PDA

View Full Version : Что такое демократия и расизм по американски.



Adrian_Mole
05-03-2012, 09:06 AM
A black boy asks his dad,
"Dad, what's Democracy?"
"Well, son, that's when whites work everyday and we get all the benefits from it!"
"But dad, aren't the white people pissed off about it?"
"Sure they are, but that's called RACISM!"

Miami Vice
05-03-2012, 09:12 AM
Dad, what is SYG law?
Son, when you'll grow up and will be walking down the street, you will get too scared to pass up a black boy walking toward you. So you'll shoot him dead and you'll be hailed as a hero. That's SYG law.
But Dad wouldn't other black boys get pissed at me and shoot back?
Well, in that case we'll call those boys gangsters and put them in prison where they deserve to be.

Yurikka
05-03-2012, 09:30 AM
daddy, what is democracy?
democracy, son, is when white people, who comprise an overwhelming majority in our country, elect a black man for a president cause he is so handsome and can read out loud off the teleprompter.

Miami Vice
05-03-2012, 09:37 AM
He's only half-black so I guess the country should be only half-stupid in your view. :rofl:

Yurikka
05-03-2012, 09:42 AM
He's only half-black so I guess the country should be only half-stupid in your view. :rofl:

я не поняв? где я писал шо кантри ступид? это твоё личное инференц нащёт ступидити. а значит ты не патриод.

Screw101
05-03-2012, 09:43 AM
We all talk about Obama being black but how come we conveniently ignore the fact that his mother was a white woman from Kansas, and no one talks about her strange fascination with black muslim men...:wink1:

Yurikka
05-03-2012, 09:48 AM
We all talk about Obama being black but how come we conveniently ignore the fact that his mother was a white woman from Kansas, and no one talks about her strange fascination with black muslim men...:wink1:

yeah! why no? we hav tu tok abaut ziz stupid fasineyshin wiz her blak paramur from afrika hu iz maslim tu. wot a travestee of dimocrasy.

Miami Vice
05-03-2012, 09:49 AM
я не поняв? где я писал шо кантри ступид? это твоё личное инференц нащёт ступидити. а значит ты не патриод.

Ну это как бы подрозумевалось твоим постом, нед?

А тебя не волновало что до Обамы у нас был президент который не то что с телепромптами даже книжке читал вверх ногаме?

Adrian_Mole
05-03-2012, 09:51 AM
Also he happens to be half-white and surely hates his sunny side which gifted him with a huge brain comparing to his mAther-fAcking home boyZ . ))

Miami Vice
05-03-2012, 09:51 AM
We all talk about Obama being black but how come we conveniently ignore the fact that his mother was a white woman from Kansas, and no one talks about her strange fascination with black muslim men...:wink1:

Видимо горячие канзаские парни её не возбуждали. А Билл Клинтон тогда ещё был совсем махонький.

Miami Vice
05-03-2012, 09:53 AM
Also he happens to be half-white and surely hates his sunny side which gifted him with a huge brain comparing to his mAther-fAcking home boyZ . ))

А мне вот интересно почему Обаму все считают таким вумным? Кроме как учебы по квотам и сенаторского места по блату Чикагской партийной машины что он такого добился к моменту избирательной компании 2008г?

Adrian_Mole
05-03-2012, 09:57 AM
Ну это как бы подрозумевалось твоим постом, нед?

А тебя не волновало что до Обамы у нас был президент который не то что с телепромптами даже книжке читал вверх ногаме?
Вот меня, лично, этот вопрос очень волновал.
Поэтому я бы предпочёл чтобы следуюшим президентом стала наконец-то женщина, пакистанка, инвалидка и разумеется лесбиянка.
Так будет честно и правильно.

Yurikka
05-03-2012, 09:59 AM
Ну это как бы подрозумевалось твоим постом, нед?

А тебя не волновало что до Обамы у нас был президент который не то что с телепромптами даже книжке читал вверх ногаме?


я сказал шо сказал, как патриот я ничего никогда не подразумеваю, нехай фашисты подразумевают а мене прятать нечего.

нащёт буша скажу тока шо севодня я за ним скучаю, по крайней мере он делал фанни фэйсэс... он был фан, а этот обама это гнилая дабылспикинг гнида... ни от буша ни от обамы мене ни жарко ни холодно, всё шо я хочу от жизни это два доллара за галон газалина.

Miami Vice
05-03-2012, 10:00 AM
Вот меня, лично, этот вопрос очень волновал.
Поэтому я бы предпочёл чтобы следуюшим президентом стала наконец-то женщина, пакистанка, инвалидка и разумеется лесбиянка.
Так будет честно и правильно.

Инвалид у нас уже был, Рузвельт. С женой лесбиянкой. Полу-кениец приравнивается к пакистанцу наверно. Остается женщина. Клинтонша? Ой вей...

Yurikka
05-03-2012, 10:00 AM
А мне вот интересно почему Обаму все считают таким вумным? Кроме как учебы по квотам и сенаторского места по блату Чикагской партийной машины что он такого добился к моменту избирательной компании 2008г?

ужосный расизм ты говоришь, ужосный...

Adrian_Mole
05-03-2012, 10:03 AM
А мне вот интересно почему Обаму все считают таким вумным? Кроме как учебы по квотам и сенаторского места по блату Чикагской партийной машины что он такого добился к моменту избирательной компании 2008г?
А ты прочитал внимательно что я написал?
Я не сказал что он умён как В.В. Путин. ))
Он смуз токер и безусловно намного умнее подавляющего большинства чистокровных негров.
Просто лично мне хотелось бы чтобы наш президент был над рассовыми проблемами, вёл себя нейтрально и не показывал бы всей стране, что я чернее угля и меня волнуют побольшей степени именно эти проблемы. А уж белые как нибудь сами разберутся со своими проблемами.
Получается что страну делят на белых и остальных и уже не на кухне, а из овального кабинета.

Miami Vice
05-03-2012, 10:03 AM
я сказал шо сказал, как патриот я ничего никогда не подразумеваю, нехай фашисты подразумевают а мене прятать нечего.

нащёт буша скажу тока шо севодня я за ним скучаю, по крайней мере он делал фанни фэйсэс... он был фан, а этот обама это гнилая дабылспикинг гнида... ни от буша ни от обамы мене ни жарко ни холодно, всё шо я хочу от жизни это два доллара за галон газалина.

Я бы и на доллар согласился. Но кто ж вернет сказку? Тут Путин конечно прозорливее Клинтона. Понял как без него будет плохо. А Клинтон вместо того чтобы лоббировать за поправку к поправке, чтобы попрезиденствовать ещё немного, бегал за юбками. А теперь ни юбок, ни экономики.

Screw101
05-03-2012, 10:04 AM
я сказал шо сказал, как патриот я ничего никогда не подразумеваю, нехай фашисты подразумевают а мене прятать нечего.

нащёт буша скажу тока шо севодня я за ним скучаю, по крайней мере он делал фанни фэйсэс... он был фан, а этот обама это гнилая дабылспикинг гнида... ни от буша ни от обамы мене ни жарко ни холодно, всё шо я хочу от жизни это два доллара за галон газалина.

Ты-настоящий патриот. Еще совсем недавно( в 1997 году), когда я пеpeезжал с того побережья на это, я остановился в Amarillo,TX as I was driving west on I-40. Paid for the gallon of premium $.99...:(

Miami Vice
05-03-2012, 10:07 AM
А ты прочитал внимательно что я написал?
Я не сказал что он умён как В.В. Путин. ))
Он смуз токер и безусловно намного умнее подавляющего большинства чистокровных негров.
Просто лично мне хотелось бы чтобы наш президент был над рассовыми проблемами, вёл себя нейтрально и не показывал бы всей стране, что я чернее угля и меня волнуют побольшей степени именно эти проблемы. А уж белые как нибудь сами разберутся со своими проблемами.
Получается что страну делят на белых и остальных и уж не на кухне, а из овального кабинета.

Так её в Овальном всегда так и делили. Просто пока в нём были белые президенты то как бы это было само собой разумееще. Поэтому я бы побоялся женщины-президента. Будем все платить алименты независимо от чего либо. Просто мотому что мы все будем должны. :rofl:

MariLi
05-03-2012, 10:09 AM
А мне вот интересно почему Обаму все считают таким вумным? Кроме как учебы по квотам и сенаторского места по блату Чикагской партийной машины что он такого добился к моменту избирательной компании 2008г?

потому что у него умная жена!:kov:

Adrian_Mole
05-03-2012, 10:10 AM
Гады, рожи нехорошие...! )))
А ну как прекратите про бензин.
Я вчера машину менял на другую и заправил бак в NJ на $85.
А так как у меня 2 машины и обе страдают абисити, то не хочу слушать про бензин. ((
Когда я только приехал в Амреичку в далёком 1989, то жил в Денвере.
Помню я ездил от одной бензаколонке к другой так как $0.79 мне казалось очень дорого. А вот $0.72 в самый раз.

Miami Vice
05-03-2012, 10:11 AM
потому что у него умная жена!:kov:

По сравнению с ним? Наверно. Но у Билла была умнее. Хотя обе по стервозности наверно примерно одинаковые.

Adrian_Mole
05-03-2012, 10:12 AM
Так её в Овальном всегда так и делили. Просто пока в нём были белые президенты то как бы это было само собой разумееще. Поэтому я бы побоялся женщины-президента. Будем все платить алименты независимо от чего либо. Просто мотому что мы все будем должны. :rofl:
Просто пАтАму что являемся дик холдером. )))

Miami Vice
05-03-2012, 10:15 AM
Гады, рожи нехорошие...! )))
А ну как прекратите про бензин.
Я вчера машину менял на другую и заправил бак в NJ на $85.
А так как у меня 2 машины и обе страдают абисити, то не хочу слушать про бензин. ((
Когда я только приехал в Амреичку в далёком 1989, то жил в Денвере.
Помню я ездил от одной бензаколонке к другой так как $0.79 мне казалось очень дорого. А вот $0.72 в самый раз.

А когда-то сигареты были 60-65ц пачка а блок 5дол. Но народ считал что дорого и ездили в НХ и брали по 3.50пачка. А самые проныры ездили в Каролайны и брали там по 2-2.50дол за блок и перепродавали по 3-4. :rofl:

Miami Vice
05-03-2012, 10:15 AM
Просто пАтАму что являемся дик холдером. )))

Это брат Эрик Холдера?

MariLi
05-03-2012, 10:16 AM
По сравнению с ним? Наверно. Но у Билла была умнее. Хотя обе по стервозности наверно примерно одинаковые.
Просто Билл у вас совсем глупый был, зато симпатяга!

Miami Vice
05-03-2012, 10:18 AM
Просто Билл у вас совсем глупый был, зато симпатяга!

Глупый он был пока мы не познакомились с Бушем-младшим. :rofl:

MariLi
05-03-2012, 10:22 AM
Гады, рожи нехорошие...! )))
А ну как прекратите про бензин.
Я вчера машину менял на другую и заправил бак в NJ на $85.
А так как у меня 2 машины и обе страдают абисити, то не хочу слушать про бензин. ((
Когда я только приехал в Амреичку в далёком 1989, то жил в Денвере.
Помню я ездил от одной бензаколонке к другой так как $0.79 мне казалось очень дорого. А вот $0.72 в самый раз.

Хочешь утешу? У нас литр стоит 1,89 евро = $2,49:18:

Adrian_Mole
05-03-2012, 10:27 AM
Хочешь утешу? У нас литр стоит 1,89 евро = $2,49:18:
Разве так утешают?
Лучше бы трахнула, по итальянски. )))