PDA

View Full Version : Институт брака, дети, и карьера



Pages : [1] 2 3 4

berkut76
05-02-2012, 10:37 AM
холить и лилеять мужчину :)
ну если серьёзно, я думаю традиционно, тётка должна рожать детей и отвечать за тыл.
так же?

У меня другое мнение. Учитывая теперешние реалии, муж и жена должны быть функционально взаимозаменяемые.

Fursetka
05-02-2012, 10:39 AM
У меня другое мнение. Учитывая теперешние реалии, муж и жена должны быть функционально взаимозаменяемые.

тоесть если она не сможет, ты родишь и грудью выкормиш?

berkut76
05-02-2012, 10:40 AM
тоесть если она не сможет, ты родишь и грудью выкормиш?

surrogacy:rtyu:

Fursetka
05-02-2012, 10:40 AM
вообще вот прикольно это от мужчины слышать
нет ничего такого что может делать мужчина и чего бы не могла сделать женщина. но не наоборот. и функциональную взаимозаменяемость ему подавай. как то не честно это.

Fursetka
05-02-2012, 10:41 AM
суррогацы:ртю:

ну и как же это взаимозаменяемость?

berkut76
05-02-2012, 10:43 AM
ну и как же это взаимозаменяемость?

Вот так. Алтернатива физиологии. Ну не можем мы рожать, к сожалению.

Fursetka
05-02-2012, 10:44 AM
Вот так. Алтернатива физиологии. Ну не можем мы рожать, к сожалению.

а не можете?
так сидите и пис**те:)

Milonguera
05-02-2012, 10:47 AM
а не можете?
так сидите и пис**те:)

да, но и женщина без мужской спермы не может забеременеть сама по себе, а делением мы не умеем....
так что не надо уж совсем мужчинок упразднять :34:

Spartacus
05-02-2012, 10:48 AM
У меня другое мнение. Учитывая теперешние реалии, муж и жена должны быть функционально взаимозаменяемые.

нет, в том то и дело, что НЕ ДОЛЖНЫ быть взаимозаменяемы.
Материнская ласка и забота это чувство всасывается с молоком. А ты хочешь заменить и вырастит какой-то гомосек со смещенным осчусчением гендерной пренадлежности или тупо больной невростеник.

Alex5448
05-02-2012, 10:48 AM
холить и лилеять мужчину :)
ну если серьёзно, я думаю традиционно, тётка должна рожать детей и отвечать за тыл.
так же?


У меня другое мнение. Учитывая теперешние реалии, муж и жена должны быть функционально взаимозаменяемые.

Я лично думаю что любая согласованная модель отношений - ок.

Лирик
05-02-2012, 10:48 AM
все мы может, все.. нашли чем хвастать


http://www.likecool.com/Gear/Pic/Coffee/Coffee.jpg

Alex5448
05-02-2012, 10:48 AM
а не можете?
так сидите и пис**те:)

Есть сурогатные матери.

berkut76
05-02-2012, 10:49 AM
а не можете?
так сидите и пис**те:)

Чего такого. Я же предложил surrogacy, ксати не угрожающий здоровью жены процесс.

berkut76
05-02-2012, 10:50 AM
все мы может, все.. нашли чем хвастать


http://www.likecool.com/Gear/Pic/Coffee/Coffee.jpg

Вах какие пальцы и маникюр.

berkut76
05-02-2012, 10:51 AM
нет, в том то и дело, что НЕ ДОЛЖНЫ быть взаимозаменяемы.
Материнская ласка и забота это чувство всасывается с молоком. А ты хочешь заменить и вырастит какой-то гомосек со смещенным осчусчением гендерной пренадлежности или тупо больной невростеник.

Да, "маменькин сынок" куда лучше.:vesh: Ты серьёзно думаеш, что у тебя как-то хуже получитса воспитать ребёнка чем у женщины?

Fursetka
05-02-2012, 10:53 AM
да, но и женщина без мужской спермы не может забеременеть сама по себе, а делением мы не умеем....
так что не надо уж совсем мужчинок упразднять :34:

спермы той навалом. бери не хочу
я не упраздняю мужчин, я ваабще скланяюсь к традиционой схеме семьи.
но понимаю что сегодня это не всегда реально. к сожалению.

Fursetka
05-02-2012, 10:54 AM
Чего такого. Я же предложил суррогацы, ксати не угрожающий здоровью жены процесс.

это всё же не взаимозаменение(слово конечно...)

Fursetka
05-02-2012, 10:55 AM
Да, "маменькин сынок" куда лучше.:веш: Ты серьёзно думаеш, что у тебя как-то хуже получитса воспитать ребёнка чем у женщины?

а ты действительно считаешь что ребёнку не нужма именно материнаская любовь?

Sarochka
05-02-2012, 10:56 AM
У меня другое мнение. Учитывая теперешние реалии, муж и жена должны быть функционально взаимозаменяемые.

да??? ну, замени женщину, попробуй

Fursetka
05-02-2012, 10:56 AM
все мы может, все.. нашли чем хвастать


хттп://щщщ.ликецоол.цом/Геар/Пиц/Цоффее/Цоффее.йпг

это не хвастаство, а так оно и есть на самом деле.

berkut76
05-02-2012, 11:00 AM
а ты действительно считаешь что ребёнку не нужма именно материнаская любовь?

Я этого не сказал, я сказал, что мужчина ничуть не хуже в роли родителя чем женщина. И мать ребёнка так же имеет право заниматса карьерой и с мужика корона не слетит если он будет более involved в воспитании ребёнка, чем это было принято в Союзе. ксати, здесь это абсолютно нормалкьная ситуация.

Spartacus
05-02-2012, 11:00 AM
Да, "маменькин сынок" куда лучше.:vesh: Ты серьёзно думаеш, что у тебя как-то хуже получитса воспитать ребёнка чем у женщины?

почему? полноценная семья это отец и мать. и точка. Каким он/она вырастит это от воспитания зависит и среды.
Все другое есть отклонение и дети вырастают с травмами и вавками в голове. Другое дело если жисть так сложилась, но не от большого счатья так бывает.

berkut76
05-02-2012, 11:01 AM
да??? ну, замени женщину, попробуй

Кроме того что женщины могут рожать, что конкретно вы можете делать, с чем мужик не справитса? :rtyu:

Fursetka
05-02-2012, 11:01 AM
Я этого не сказал, я сказал, что мужчина ничуть не хуже в роли родителя чем женщина. И мать ребёнка так же имеет право заниматса карьерой и с мужика корона не слетит если он будет более инволвед в воспитании ребёнка, чем это было принято в Союзе. ксати, здесь это абсолютно нормалкьная ситуация.

не хуже возможно
но они не мама.
мать она и в африке мать. спроси у людей которые без мамы выросли, или потеряли мать ранно. они тебе расскажут.

berkut76
05-02-2012, 11:02 AM
почему? полноценная семья это отец и мать. и точка. Каким он/она вырастит это от воспитания зависит и среды.
Все другое есть отклонение и дети вырастают с травмами и вавками в голове. Другое дело если жисть так сложилась, но не от большого счатья так бывает.

Так я об этом и говорю. Я просто против разделения ролей на "мужские" и "женские", особенно в наше время.

Fursetka
05-02-2012, 11:02 AM
Кроме того что женщины могут рожать, что конкретно вы можете делать, с чем мужик не справитса? :ртю:

а этого достаточно
а что конкретно можете делать вы с чем женщина не справится?

berkut76
05-02-2012, 11:03 AM
а этого достаточно
а что конкретно можете делать вы с чем женщина не справится?

Н-И-Ч-Е-Г-О. Я об этом и говорю.

Fursetka
05-02-2012, 11:03 AM
Так я об этом и говорю. Я просто против разделения ролей на "мужские" и "женские", особенно в наше время.

а поведение тоже одинаковое должно быть?

Fursetka
05-02-2012, 11:04 AM
Н-И-Ч-Е-Г-О. Я об этом и говорю.

так не честно ж получается :)
но ты этого в упор видеть не хочешь. понимаю.

berkut76
05-02-2012, 11:04 AM
не хуже возможно
но они не мама.
мать она и в африке мать. спроси у людей которые без мамы выросли, или потеряли мать ранно. они тебе расскажут.

А без отца вырости это конечно в норме.:next:

Fursetka
05-02-2012, 11:05 AM
А без отца вырости это конечно в норме.:нехт:

нет, не в норме
но без матери более детриментал.
природа. против неё не попрёшь.

Alex5448
05-02-2012, 11:05 AM
А без отца вырости это конечно в норме.:next:

Среди советских довольно да.

berkut76
05-02-2012, 11:05 AM
так не честно ж получается :)
но ты этого в упор видеть не хочешь. понимаю.

Что не честно? Если женщина не хочет рожать, её никто не заставляет и есть альтернативы. Всё остальное, полный юнисекс в плане возможностей, способностей, и т.д.

Fursetka
05-02-2012, 11:09 AM
Что не честно? Если женщина не хочет рожать, её никто не заставляет и есть альтернативы. Всё остальное, полный юнисекс в плане возможностей, способностей, и т.д.
ну допустим оба хотят детей.
женщина должна родить, при этом она длжна ещё и взаимо заменять мужа.
тоесть и рожать, и содержать, и всё остальное.
но дорогой беркут, если мужчина не хочет брать на себя обязаность содержать детей и мать своих детей, то наверное ему просто не стоит иметь их.
вот и всё.
и ненадо тут придумывать какие то новые теории.
женщины всегда останутся женщинами. со своими вы*бонами и примочками. а мужчины должны оставаться мужчинами. иначе чёрти что будет а не общество.

Spartacus
05-02-2012, 11:10 AM
А без отца вырости это конечно в норме.:next:

...


В России отмечается кризис традиционных семейных ценностей. Ежегодно 29 процентов детей рождаются во внебрачных семьях, - сообщила председатель Комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Елена Мизулина на прошедшей сегодня в Москве пресс-конференции, посвященной Дню матери в России .
...
«Если детство ребенка протекало в полной семье с двумя родителями, то 80 процентов вероятности того, что он зарегистрирует отношения и создаст такую же семью, - считает Мизулина. – А вероятность того, что дети, живущие в неполных семьях, создадут полную семью – не более 67 процентов. При этом важно подчеркнуть, что 70 процентов детей-первенцев рождается в зарегистрированных семьях», - привела данные специалист."
http://www.ami-tass.ru/article/57708.html

здесь мы согласны

berkut76
05-02-2012, 11:12 AM
ну допустим оба хотят детей.
женщина должна родить, при этом она длжна ещё и взаимо заменять мужа.
тоесть и рожать, и содержать, и всё остальное.
но дорогой беркут, если мужчина не хочет брать на себя обязаность содержать детей и мать своих детей, то наверное ему просто не стоит иметь их.
вот и всё.
и ненадо тут придумывать какие то новые теории.
женщины всегда останутся женщинами. со своими вы*бонами и примочками. а мужчины должны оставаться мужчинами. иначе чёрти что будет а не общество.

Кто тебе сказал, что женщина должна родить? А если она вообще не хочет детей, а то что я пишу о surrogacy, ты в упор не видешь.

Yurikka
05-02-2012, 11:13 AM
нет, в том то и дело, что НЕ ДОЛЖНЫ быть взаимозаменяемы.
Материнская ласка и забота это чувство всасывается с молоком. А ты хочешь заменить и вырастит какой-то гомосек со смещенным осчусчением гендерной пренадлежности или тупо больной невростеник.

беркут скорей всего имел в виду шота другое.

Fursetka
05-02-2012, 11:14 AM
Кто тебе сказал, что женщина должна родить? А если она вообще не хочет детей, а то что я пишу о суррогацы, ты в упор не видешь.

сурогаси да?
тоесть ты готов даже заплатить какой то тётке вместо того чтоб содержать свою жену пока она родит и вырастит твоих детей.
прикольно.
99.9% женщин хотят сами рожать. они тратят бешеные деньги на всякие тритментс если у них не получается. а ты сурогаси, типо по желанию да? чтоб не дай бог работу не бросить. ну да ну да
а насчёт тех кто не хочет детей, я не говорю. я не знаю про них. я написала. "допустим оба хотят детей". ты пропустил это?

berkut76
05-02-2012, 11:15 AM
но дорогой беркут, если мужчина не хочет брать на себя обязаность содержать детей и мать своих детей, то наверное ему просто не стоит иметь их.


Если оба хотят детей, оба должны брать ответственность.

Fursetka
05-02-2012, 11:16 AM
тебе беркут очень хочется верит что тётки и дядьки одинаковые. что мы все этакие юнисексовый люди. тока с разными письками.
это брехня беркут. мы разные совершенно. просто надо принять это как факт. и жить легче сразу станет :)

Spartacus
05-02-2012, 11:16 AM
беркут скорей всего имел в виду шота другое.

он сказала взаимозаменяемы и про суррогат-мать --> значит воспитывать он будет/хочет в одиночку. Отседого и моя реплика была про всасываемое молоко матери.

Fursetka
05-02-2012, 11:17 AM
Если оба хотят детей, оба должны брать ответственность.

20 недель она носит и 20 недель он :)

berkut76
05-02-2012, 11:18 AM
сурогаси да?
тоесть ты готов даже заплатить какой то тётке вместо того чтоб содержать свою жену пока она родит и вырастит твоих детей.
прикольно.
99.9% женщин хотят сами рожать. они тратят бешеные деньги на всякие тритментс если у них не получается. а ты сурогаси, типо по желанию да? чтоб не дай бог работу не бросить. ну да ну да
а насчёт тех кто не хочет детей, я не говорю. я не знаю про них. я написала. "допустим оба хотят детей". ты пропустил это?

это более опасно чем суррогатсво для здоровья женщины. Я, кстати решительно против учитывая последствия.

Да, я готов заплатить чужой тётке, лишь бы моя жена была жива здорова и не отрывалась от карьеры.

Yurikka
05-02-2012, 11:18 AM
он сказала взаимозаменяемы и про суррогат-мать --> значит воспитывать он будет/хочет в одиночку. Отседого и моя реплика была про всасываемое молоко матери.

для меня тута ясно шо говоря за отвецтвеность и тырыпыры беркут говорит за бабло...

Fursetka
05-02-2012, 11:18 AM
[QUOTE=berkut76;5549891]это более опасно чем суррогатсво для здоровья женщины. Я, кстати решительно против учитывая последствия.

Да, я готов заплатить чужой тётке, лишь бы моя жена была жива здорова и не отрывалась от карьеры.[/ЭУОТЕ]

ндас
писдетс, извините.

berkut76
05-02-2012, 11:18 AM
20 недель она носит и 20 недель он :)

Физиологижески невозможно, а так я был бы не против.

Sarochka
05-02-2012, 11:19 AM
это более опасно чем суррогатсво для здоровья женщины. Я, кстати решительно против учитывая последствия.

Да, я готов заплатить чужой тётке, лишь бы моя жена была жива здорова и не отрывалась от карьеры.

ни хрена себе
а если она не захочет суррогатной мамы?

berkut76
05-02-2012, 11:20 AM
для меня тута ясно шо говоря за отвецтвеность и тырыпыры беркут говорит за бабло...

Бабло=Независимость и дополнительный гарант стабильности. Every system should have built-in redundancy.

Fursetka
05-02-2012, 11:21 AM
это надо в меморис однозначно.
чтоб жена от карьеры не отрывалась.
я думаю ей и на мужа не надо время тратить чтоб от карьеры недайбог не отарваться.

Fursetka
05-02-2012, 11:21 AM
ни хрена себе
а если она не захочет суррогатной мамы?

карьера важнее.
беркут так решил
не, я правда в шоке.

Sarochka
05-02-2012, 11:21 AM
ндас
писдетс, извините.

а ты думала...

Fursetka
05-02-2012, 11:22 AM
Бабло=Независимость и дополнительный гарант стабильности. Еверы сыстем шоулд хаве буилт-ин редунданцы.

дурак ты беркут. извини.
бабло ты с сабой не унесёшь. а дети важнее чем бабло.

berkut76
05-02-2012, 11:22 AM
ни хрена себе
а если она не захочет суррогатной мамы?

Пусть пойдёт к врачу, чтоб там ей толково обьаыснили риски, особенно "искуственны диабет".

Sarochka
05-02-2012, 11:22 AM
карьера важнее.
беркут так решил
не, я правда в шоке.

я уже давно от этого ни в шоке

Milonguera
05-02-2012, 11:23 AM
20 недель она носит и 20 недель он :)

ага, а перенося из утробы в утробу уронят и конец :(
как пингвины яйца... я смотрела жалостный фильм "The March of Penguins"
если яйцо уронят на землю, то оно моментально погибает от холода

Spartacus
05-02-2012, 11:23 AM
это более опасно чем суррогатсво для здоровья женщины. Я, кстати решительно против учитывая последствия.

Да, я готов заплатить чужой тётке, лишь бы моя жена была жива здорова и не отрывалась от карьеры.

загадочный ты человек, Беркут. Лишь бы она не отрывалась от карьеры..нахрен тебе карьеристка такая обфеминизированная и хто штаны носит в доме, ТЫ или она?
вот сразу обрас Джесики Паркер всплыл, сцуко.......раздражает и нервируют такие, их надо отстреливать за денеж.вознаграждение и тех, кто таких смотрит и им симпатизирует.

Fursetka
05-02-2012, 11:24 AM
Пусть пойдёт к врачу, чтоб там ей толково обьаыснили риски, особенно "искуственны диабет".

какие риски для здоровой женщины? минимальные.
ты сейчас не выкручивайся.
тебе не жена нужна а партнёр по зарабатыванию денег.
кошмар блин.

Брюнетко
05-02-2012, 11:25 AM
от карьеры материнские инстинкты не просыпаюца однако :next:

berkut76
05-02-2012, 11:28 AM
дурак ты беркут. извини.
бабло ты с сабой не унесёшь. а дети важнее чем бабло.

Бабло means to the end. Это для ребёнка, а женщине как индивидиуму карьера нужна для себя. Сейчас на домашнем очаге никто не зацикливаетса.

Sarochka
05-02-2012, 11:29 AM
Бабло меанс то тхе енд. Это для ребёнка, а женщине как индивидиуму карьера нужна для себя. Сейчас на домашнем очаге никто не зацикливаетса.

т.е. ты лучше знаешь, что нужно женщине?

Alex5448
05-02-2012, 11:29 AM
20 недель она носит и 20 недель он :)

Вы из этих 9 месяцев (а точнее несколько последних) делаете чёрт знает что. Да, я согласен что во время беременности надо содержать женщину если она не может сама. Но потом? Или до беременности?:rofl:

Alex5448
05-02-2012, 11:30 AM
это более опасно чем суррогатсво для здоровья женщины. Я, кстати решительно против учитывая последствия.

Да, я готов заплатить чужой тётке, лишь бы моя жена была жива здорова и не отрывалась от карьеры.

Не, ну тут ты конечно загнул...

berkut76
05-02-2012, 11:30 AM
какие риски для здоровой женщины? минимальные.
ты сейчас не выкручивайся.
тебе не жена нужна а партнёр по зарабатыванию денег.
кошмар блин.

Я не выкрычиваюсь. Деньги меня никгода не интересовали. Да мне нужен партнёр, но не для денег. Я не вижу как обраz "хранительницы очага" вписываетса в соврменные реалии.

Sarochka
05-02-2012, 11:31 AM
Вы из этих 9 месяцев (а точнее несколько последних) делаете чёрт знает что. Да, я согласен что во время беременности надо содержать женщину если она не может сама. Но потом? Или до беременности?:rofl:

bravo!

berkut76
05-02-2012, 11:32 AM
Не, ну тут ты конечно загнул...

Алекс, я не шучу. Я видел своими глазами последствия in vitro, что ну нах.

berkut76
05-02-2012, 11:33 AM
загадочный ты человек, Беркут. Лишь бы она не отрывалась от карьеры..нахрен тебе карьеристка такая обфеминизированная и хто штаны носит в доме, ТЫ или она?
вот сразу обрас Джесики Паркер всплыл, сцуко.......раздражает и нервируют такие, их надо отстреливать за денеж.вознаграждение и тех, кто таких смотрит и им симпатизирует.

Ты хочешь мою мать и бабушку расстрелять, пративный ты.:help:

berkut76
05-02-2012, 11:34 AM
т.е. ты лучше знаешь, что нужно женщине?

Славка, я не шучу, я до этогон форума и не знал, что женщины до сих пор хотят сидеть дома и заниматьса "тылом".

Alex5448
05-02-2012, 11:35 AM
Алекс, я не шучу. Я видел своими глазами последствия in vitro, что ну нах.

Не, я говорю о карьере. Если женщина не какой то великий гений которую роды оторвут от изобретения лекарства от той болезни, я не вижу карьеру которая стоит больше рождения собственных детей.

Брюнетко
05-02-2012, 11:35 AM
Бабло means to the end. Это для ребёнка, а женщине как индивидиуму карьера нужна для себя. Сейчас на домашнем очаге никто не зацикливаетса.

застрелившийся смайлик :upal:

Yurikka
05-02-2012, 11:37 AM
какие риски для здоровой женщины? минимальные.
ты сейчас не выкручивайся.
тебе не жена нужна а партнёр по зарабатыванию денег.
кошмар блин.

я недавно в бане, в раздевалке, как то поднял этот вопрос с другом и в дискурс вписалися другие мужики. кароче, они все пришли к общему знаменателю шо жиница нада именно на партнёре как для бизнеса, шо ни качество секса, ни единомышление с бабой не должны быть факторами в выборе партнёра для семейного бизнеса. тоесть бапа может быть любой, главное шоп слушалась, делала домашнюю работу и воспитывала детей. я так понимаю шо своим вкладом в партнершип мужики щитали то шо они будут приносить бабло ну и вести себя как отцы семейства вотэвэр зэт минс.

я себе подумал и у меня возник вопроц - если секс и аттракшин не являюца критерием для отбора партнёра, то значит ли это шо мужик-провайдер будет получать эти вещи на стороне и что ево партнёр будет недоё.ан и это в свою очередь значит шо один партнёр обманывает другого как если бы два партнёра ранали гэс стэйшин и один из них воровал бы из кассы, но во всём остальном был бы импекабыл партнёром. я понимаю шо это уходит за рамки дисскуссии с беркутом но мене интересно ваше мнение.

Spartacus
05-02-2012, 11:37 AM
Бабло means to the end. Это для ребёнка, а женщине как индивидиуму карьера нужна для себя. Сейчас на домашнем очаге никто не зацикливаетса.

твоя логика закл. в понятии "ребенок для себя".
я оперирую понятием "ребенок как виток развития обсчества".
Разные концепции. Потом я ВСЕГДА буду носить штаны в моей семье и не буду этого скрывать, и если ей надо рожать и карьера обломится/приостановится из-за этого и тд -- знала за кого выходила.
Выбор всегда в ваших руках, какгрится

Fursetka
05-02-2012, 11:37 AM
Бабло меанс то тхе енд. Это для ребёнка, а женщине как индивидиуму карьера нужна для себя. Сейчас на домашнем очаге никто не зацикливаетса.

да ты шо?
слушай, ты помоему конфьюсд.
то у тебя везде проскакивает какое то патронажное, пренебрежительное отношения к женщинам. которые в твоих фантазия "надувают губки" потому что ты им шоколадку не купил. и просят "ну купи, ну купи мне сумучку"
а то ты тёток представляешь этакими революционерками в кажных куртках с наганам наперевес. для которыв карьера важнее детей, которые не замарачиваются тылом и так далее.
страный ты парень однако.

berkut76
05-02-2012, 11:37 AM
Не, я говорю о карьере. Если женщина не какой то великий гений которую роды оторвут от изобретения лекарства от той болезни, я не вижу карьеру которая стоит больше рождения собственных детей.

Пусть женщина решает. Посмотри статистикы работающих мам vs. домохозяйки.

Fursetka
05-02-2012, 11:39 AM
Вы из этих 9 месяцев (а точнее несколько последних) делаете чёрт знает что. Да, я согласен что во время беременности надо содержать женщину если она не может сама. Но потом? Или до беременности?:рофл:

справедливости ради, сейчас женщин содержать практически не надо.
мы все работаем и способны содержать себя да и вас если надо. ага.
он дело тут не в этом вообще.

Fursetka
05-02-2012, 11:39 AM
Я не выкрычиваюсь. Деньги меня никгода не интересовали. Да мне нужен партнёр, но не для денег. Я не вижу как образ "хранительницы очага" вписываетса в соврменные реалии.

зачем тебе женица?
ненадо тебе.

berkut76
05-02-2012, 11:40 AM
да ты шо?
слушай, ты помоему конфьюсд.
то у тебя везде проскакивает какое то патронажное, пренебрежительное отношения к женщинам. которые в твоих фантазия "надувают губки" потому что ты им шоколадку не купил. и просят "ну купи, ну купи мне сумучку"
а то ты тёток представляешь этакими революционерками в кажных куртках с наганам наперевес. для которыв карьера важнее детей, которые не замарачиваются тылом и так далее.
страный ты парень однако.

Ничего не confused. Навалом женщин имеет и карьеру и семью и при этом остаютса женственными и милыми и капризными.

Fursetka
05-02-2012, 11:40 AM
Славка, я не шучу, я до этогон форума и не знал, что женщины до сих пор хотят сидеть дома и заниматьса "тылом".

а я не подозревала что мужчины могут думать так как ты.

Fursetka
05-02-2012, 11:41 AM
я недавно в бане, в раздевалке, как то поднял этот вопрос с другом и в дискурс вписалися другие мужики. кароче, они все пришли к общему знаменателю шо жиница нада именно на партнёре как для бизнеса, шо ни качество секса, ни единомышление с бабой не должны быть факторами в выборе партнёра для семейного бизнеса. тоесть бапа может быть любой, главное шоп слушалась, делала домашнюю работу и воспитывала детей. я так понимаю шо своим вкладом в партнершип мужики щитали то шо они будут приносить бабло ну и вести себя как отцы семейства вотэвэр зэт минс.

я себе подумал и у меня возник вопроц - если секс и аттракшин не являюца критерием для отбора партнёра, то значит ли это шо мужик-провайдер будет получать эти вещи на стороне и что ево партнёр будет недоё.ан и это в свою очередь значит шо один партнёр обманывает другого как если бы два партнёра ранали гэс стэйшин и один из них воровал бы из кассы, но во всём остальном был бы импекабыл партнёром. я понимаю шо это уходит за рамки дисскуссии с беркутом но мене интересно ваше мнение.

я не знаю
я всегда замуж по ллюбви выходила :)

berkut76
05-02-2012, 11:41 AM
зачем тебе женица?
ненадо тебе.

Чего это не надо? Решу жениюсь, нет так нет.

Fursetka
05-02-2012, 11:42 AM
Ничего не цонфусед. Навалом женщин имеет и карьеру и семью и при этом остаютса женственными и милыми и капризными.

да да
и сурогатная мать за неё рожает.
беркут спустись на землю.

Yurikka
05-02-2012, 11:42 AM
Чего это не надо? Решу жениюсь, нет так нет.

беркут, твой биологический клак тикает всё громчее и громчее...

HoneyComb
05-02-2012, 11:43 AM
surrogacy:rtyu:

А деньги ты заработаеш?

Sarochka
05-02-2012, 11:43 AM
застрелившийся смайлик [:upal:]

/бъёт Брю по щекам/
очнись, ты на форуме!

berkut76
05-02-2012, 11:43 AM
да да
и сурогатная мать за неё рожает.
беркут спустись на землю.

я как раз на земле, может быть ты тоже, но материки разные какие-то.

berkut76
05-02-2012, 11:44 AM
А деньги ты заработаеш?

Уже заработал. Всё есть, я оплачиваю если до этого дойдёт. Здесь без вопросов.

Sarochka
05-02-2012, 11:44 AM
я недавно в бане, в раздевалке, как то поднял этот вопрос с другом и в дискурс вписалися другие мужики. кароче, они все пришли к общему знаменателю шо жиница нада именно на партнёре как для бизнеса, шо ни качество секса, ни единомышление с бабой не должны быть факторами в выборе партнёра для семейного бизнеса. тоесть бапа может быть любой, главное шоп слушалась, делала домашнюю работу и воспитывала детей. я так понимаю шо своим вкладом в партнершип мужики щитали то шо они будут приносить бабло ну и вести себя как отцы семейства вотэвэр зэт минс.

я себе подумал и у меня возник вопроц - если секс и аттракшин не являюца критерием для отбора партнёра, то значит ли это шо мужик-провайдер будет получать эти вещи на стороне и что ево партнёр будет недоё.ан и это в свою очередь значит шо один партнёр обманывает другого как если бы два партнёра ранали гэс стэйшин и один из них воровал бы из кассы, но во всём остальном был бы импекабыл партнёром. я понимаю шо это уходит за рамки дисскуссии с беркутом но мене интересно ваше мнение.

мое мнение, если это партнерство, то оба будут искать секс на стороне

Брюнетко
05-02-2012, 11:45 AM
Ничего не confused. Навалом женщин имеет и карьеру и семью и при этом остаютса женственными и милыми и капризными.

работу и семью - да
или карьеру и бебиситера
у тебя понятие семьи как-то смазано

berkut76
05-02-2012, 11:45 AM
беркут, твой биологический клак тикает всё громчее и громчее[...]

Он уже вообще сломался. Я всё знаю Юрка.

Alex5448
05-02-2012, 11:46 AM
Пусть женщина решает. Посмотри статистикы работающих мам vs. домохозяйки.

Многие это делают из безисходнодсти и из за того что не способны поставить приоритеты.

Yurikka
05-02-2012, 11:46 AM
мое мнение, если это партнерство, то оба будут искать секс на стороне

ну тада такое поведение дефитс весь смысел партнёрства, когда оба партнёра сливают кассу науй оно такое нада?

HoneyComb
05-02-2012, 11:49 AM
Вы из этих 9 месяцев (а точнее несколько последних) делаете чёрт знает что. Да, я согласен что во время беременности надо содержать женщину если она не может сама. Но потом? Или до беременности?:rofl:

8O :rofl:

Fursetka
05-02-2012, 11:51 AM
8О :рофл:

што он имел ввиду делаем чёрти шо?

Yurikka
05-02-2012, 11:51 AM
Вы из этих 9 месяцев (а точнее несколько последних) делаете чёрт знает что. Да, я согласен что во время беременности надо содержать женщину если она не может сама. Но потом? Или до беременности?:rofl:

ок, тута какаято муйня вырисовываеца. шоп не содержать женщину ни до, ни после, ни во время беременности надо выбирать соотвецтвующую женщину - вумную, образованную, с карьерой а не тока с глазаме и сиськаме...

berkut76
05-02-2012, 11:51 AM
Многие это делают из безисходнодсти и из за того что не способны поставить приоритеты.

Алекс зайди в любой юнивер. Сейчас большинство студентов женщины. так что они должы забросить всё то к чему стремились из-за того что надо менять дайперс и печь пироги?

Spartacus
05-02-2012, 11:52 AM
я недавно в бане, в раздевалке, как то поднял этот вопрос с другом и в дискурс вписалися другие мужики. кароче, они все пришли к общему знаменателю шо жиница нада именно на партнёре как для бизнеса, шо ни качество секса, ни единомышление с бабой не должны быть факторами в выборе партнёра для семейного бизнеса. тоесть бапа может быть любой, главное шоп слушалась, делала домашнюю работу и воспитывала детей. я так понимаю шо своим вкладом в партнершип мужики щитали то шо они будут приносить бабло ну и вести себя как отцы семейства вотэвэр зэт минс.

я себе подумал и у меня возник вопроц - если секс и аттракшин не являюца критерием для отбора партнёра, то значит ли это шо мужик-провайдер будет получать эти вещи на стороне и что ево партнёр будет недоё.ан и это в свою очередь значит шо один партнёр обманывает другого как если бы два партнёра ранали гэс стэйшин и один из них воровал бы из кассы, но во всём остальном был бы импекабыл партнёром. я понимаю шо это уходит за рамки дисскуссии с беркутом но мене интересно ваше мнение.

потому как создание семьи/женитьба есть лоторея --> кому-то везет, кому-то нет. НО как в любом деле есть факторы, которые влияют на успешность/неуспешность сего предприятия.
Ты изначально обрисовал такую модель, которая не есть оптимальной. Нормальные "бизнес отношения" не исключают хороший секс, взаимоуважение, честность/доверие, финан.успех. Чем больше изначальных предпосылок для успешного развития "предприятия" тем долгосрочнее оно будет.
Но нужно быть подготовленным к этому делу, конечно. Ты же не пойдешь учиться на PhD, если у тебе 9 классов неполного образования..или работать автомехаником если не сечешь в этой механике, а пишешь софт на C#.

Thorough preparation is a key to success.

Fursetka
05-02-2012, 11:53 AM
Алекс зайди в любой юнивер. Сейчас большинство студентов женщины. так что они должы забросить всё то к чему стремились из-за того что надо менять дайперс и печь пироги?

нет конечно
они должны стремиться заработать много денег, потому что на мужчин нельзя положится.

Sarochka
05-02-2012, 11:54 AM
ну тада такое поведение дефитс весь смысел партнёрства, когда оба партнёра сливают кассу науй оно такое нада?

разве что только на время...вряд ли такое продлится долго, один из партнеров, или оба, скорее всего уйдут к тому, с кем тепло

Fursetka
05-02-2012, 11:54 AM
тока при этом не надо ожидать что эта женщина ещё и будет лапочкой кисочкой, и делать горловые минеты вам по первому требований вставать в позу козочки пьющей воду.

berkut76
05-02-2012, 11:54 AM
нет конечно
они должны стремиться заработать много денег, потому что на мужчин нельзя положится.

:cr:

HoneyComb
05-02-2012, 11:55 AM
я недавно в бане, в раздевалке, как то поднял этот вопрос с другом и в дискурс вписалися другие мужики. кароче, они все пришли к общему знаменателю шо жиница нада именно на партнёре как для бизнеса, шо ни качество секса, ни единомышление с бабой не должны быть факторами в выборе партнёра для семейного бизнеса. тоесть бапа может быть любой, главное шоп слушалась, делала домашнюю работу и воспитывала детей. я так понимаю шо своим вкладом в партнершип мужики щитали то шо они будут приносить бабло ну и вести себя как отцы семейства вотэвэр зэт минс.

я себе подумал и у меня возник вопроц - если секс и аттракшин не являюца критерием для отбора партнёра, то значит ли это шо мужик-провайдер будет получать эти вещи на стороне и что ево партнёр будет недоё.ан и это в свою очередь значит шо один партнёр обманывает другого как если бы два партнёра ранали гэс стэйшин и один из них воровал бы из кассы, но во всём остальном был бы импекабыл партнёром. я понимаю шо это уходит за рамки дисскуссии с беркутом но мене интересно ваше мнение.

Большинство бизнес партершипс так и заканчиваются обманами и распадами в независимости сколько денег они приносят, а это значит, что выбирая в жены "партнершу" the marriage is doomed! :sfs:

Alex5448
05-02-2012, 11:55 AM
Алекс зайди в любой юнивер. Сейчас большинство студентов женщины. так что они должы забросить всё то к чему стремились из-за того что надо менять дайперс и печь пироги?
Откуда ты знаешь к чему они стремятся?

Sarochka
05-02-2012, 11:55 AM
нет конечно
они должны стремиться заработать много денег, потому что на мужчин нельзя положится.

:34:

berkut76
05-02-2012, 11:56 AM
тока при этом не надо ожидать что эта женщина ещё и будет лапочкой кисочкой, и делать горловые минеты вам по первому требований вставать в позу козочки пьющей воду.

А если она обозлённая домохозяйка, то конечно она будет выполнять желания по первому требованию.

berkut76
05-02-2012, 11:57 AM
Откуда ты знаешь к чему они стремятся?

Здесь не совок. Девушки ходят в универ учитса и приобрести специальность, а не отхватить мужика.

HoneyComb
05-02-2012, 11:57 AM
што он имел ввиду делаем чёрти шо?

Ну типа плохо себя чувствуем наверно? У него спроси

Yurikka
05-02-2012, 11:58 AM
потому как создание семьи/женитьба есть лоторея --> кому-то везет, кому-то нет. НО как в любом деле есть факторы, которые влияют на успешность/неуспешность сего предприятия.
Ты изначально обрисовал такую модель, которая не есть оптимальной. Нормальные "бизнес отношения" не исключают хороший секс, взаимоуважение, честность/доверие, финан.успех. Чем больше изначальных предпосылок для успешного развития "предприятия" тем долгосрочнее оно будет.
Но нужно быть подготовленным к этому делу, конечно. Ты же не пойдешь учиться на PhD, если у тебе 9 классов неполного образования..или работать автомехаником если не сечешь в этой механике, а пишешь софт на C#.

Thorough preparation is a key to success.


ок, мужики были уже в возрасте, ето их модель и очевидно она для них работала, возможно их жоны сидели дома, растили детей, готовили офигительный форшмак и заливную рыбу, а они зарабатывали деньге и изредка пилили коз на стороне после бани. это воркабыл модель, абсолютно воркабыл, но, когда современные женщины не умеют готовить ни фаршмак ни голупцы, эта модель умирает и когда два индивида одинаково образованы с одинаковыми перспективами, то и секс и аттракшин являюца фактором в выборе партнёра.

Fursetka
05-02-2012, 11:59 AM
А если она обозлённая домохозяйка, то конечно она будет выполнять желания по первому требованию.

почему же она обозлённая и почему обезательно домохозяйка?

Fursetka
05-02-2012, 11:59 AM
:cr:

ja?
ugu, da

Alex5448
05-02-2012, 12:00 PM
Здесь не совок. Девушки ходят в универ учитса и приобрести специальность, а не отхватить мужика.

Вот здесь совершенно не соглашусь. Многие таки идут чтоб отхватить мужика.

Yurikka
05-02-2012, 12:00 PM
Здесь не совок. Девушки ходят в универ учитса и приобрести специальность, а не отхватить мужика.

психология женщины сложилася не в последние трицать лет а складывалася тыщелетиями. так шо им даже образованым хочеца помурлыкать на груди волосатава мущины и накормить ево заливной рыбой собственного изготовления даже если они разучилися готовить. а ты из них каких та роботов делаешь, типа кассового аппарата...

berkut76
05-02-2012, 12:01 PM
почему же она обозлённая и почему обезательно домохозяйка?

Потому что у тебя в голове какие-то экстримы. Я ксати не понимаю какой у тебя point? Вокруг меня во всех семьях оба родителаы работают, делят всё пополам и крутятса. Домохозяек по собственной воле нет ни у кого, кого я знаю.

Sarochka
05-02-2012, 12:01 PM
психология женщины сложилася не в последние трицать лет а складывалася тыщелетиями. так шо им даже образованым хочеца помурлыкать на груди волосатава мущины и накормить ево заливной рыбой собственного изготовления даже если они разучилися готовить. а ты из них каких та роботов делаешь, типа кассового аппарата...

все правильно ты говоришь

Aurbo
05-02-2012, 12:02 PM
"и ещё мы милые" (с)

berkut76
05-02-2012, 12:02 PM
Вот здесь совершенно не соглашусь. Многие таки идут чтоб отхватить мужика.

:rofl:

Sarochka
05-02-2012, 12:02 PM
Потому что у тебя в голове какие-то экстримы. Я ксати не понимаю какой у тебя поинт? Вокруг меня во всех семьях оба родителаы работают, делят всё пополам и крутятса. Домохозяек по собственной воле нет ни у кого, кого я знаю.

а может и были бы домохозяйками, если бы денег хватало на все?

Брюнетко
05-02-2012, 12:02 PM
ну кто-то же должен дайперсы менять
иначе вымрем :next:

berkut76
05-02-2012, 12:04 PM
психология женщины сложилася не в последние трицать лет а складывалася тыщелетиями. так шо им даже образованым хочеца помурлыкать на груди волосатава мущины и накормить ево заливной рыбой собственного изготовления даже если они разучилися готовить. а ты из них каких та роботов делаешь, типа кассового аппарата...

Да не делаю я из них роботов. С Феминизмом ослабло вековое порабощение женщин, и они начали полностью раскрыватьса как личности. И многие это делают с огромным успехом, получают образование, делают карьеру, но при этом вполне милые.

berkut76
05-02-2012, 12:05 PM
ну кто-то же должен дайперсы менять
иначе вымрем :next:

Мужик может поменытаь дайперс, не сдохнет.

Брюнетко
05-02-2012, 12:05 PM
Потому что у тебя в голове какие-то экстримы. Я ксати не понимаю какой у тебя point? Вокруг меня во всех семьях оба родителаы работают, делят всё пополам и крутятса. Домохозяек по собственной воле нет ни у кого, кого я знаю.

во-первых, я щитаю, что у домохозяек больше работы дома
чем у тех кто на работе

во-вторых, беркут мне страшно тебя читать
в той семье будущего которую ты описываешь
совершенно нет никаких бондов
никакой любви и доверия
все все делят
у каждого свое
бабы рожают детей по-быстрому и не думают о них больше
потому что их ждет более важная карьера
это ужас какой-то ужас

berkut76
05-02-2012, 12:06 PM
а может и были бы домохозяйками, если бы денег хватало на все?

Денег никогда не хватает.:wink1: Опять же делаю выводы по Американкам. Рыдали на взрыт после некоторого промежутка времени когда в силу безработицы им надо было стать full time домохозяйками.

Quanty
05-02-2012, 12:06 PM
а че ужас. Беркут теоретик. Женат ни разу не был. Для него жена - мифическое существо.

Yurikka
05-02-2012, 12:07 PM
Да не делаю я из них роботов. С Феминизмом ослабло вековое порабощение женщин, и они начали полностью раскрыватьса как личности. И многие это делают с огромным успехом, получают образование, делают карьеру, но при этом вполне милые.


да, канешно, но заметь шо мущинами они от этого не становяца, может быть через скока там тыщ эволюции у них и вырастит писька но пока они ещё женщины с инстинктами сформироваными на протяжении тыщ лет а ты хочешь шоп за тридцать лет их сознание полностью перевернулося... нат ин аур лайфтайм...

Yurikka
05-02-2012, 12:07 PM
а че ужас. Беркут теоретик. Женат ни разу не был. Для него жена - мифическое существо.

епическое...

berkut76
05-02-2012, 12:08 PM
во-первых, я щитаю, что у домохозяек больше работы дома
чем у тех кто на работе

во-вторых, беркут мне страшно тебя читать
в той семье будущего которую ты описываешь
совершенно нет никаких бондов
никакой любви и доверия
все все делят
у каждого свое
бабы рожают детей по-быстрому и не думают о них больше
потому что их ждет более важная карьера
это ужас какой-то ужас

Наоборот брюша, всё общее, потому как нет гендерных делений. Оба партнёра равные и доверительные отношения основываютса на этом равенстве.

berkut76
05-02-2012, 12:11 PM
да, канешно, но заметь шо мущинами они от этого не становяца, может быть через скока там тыщ эволюции у них и вырастит писька но пока они ещё женщины с инстинктами сформироваными на протяжении тыщ лет а ты хочешь шоп за тридцать лет их сознание полностью перевернулося... нат ин аур лайфтайм...

Юрикка, женщин тысячелетиями прижимали, права им дали недавно. Мы не знаем, что женщины хотели на самом деле на протяжении тысячелетий.:wink1:

Spartacus
05-02-2012, 12:12 PM
ок, мужики были уже в возрасте, ето их модель и очевидно она для них работала, возможно их жоны сидели дома, растили детей, готовили офигительный форшмак и заливную рыбу, а они зарабатывали деньге и изредка пилили коз на стороне после бани. это воркабыл модель, абсолютно воркабыл, но, когда современные женщины не умеют готовить ни фаршмак ни голупцы, эта модель умирает и когда два индивида одинаково образованы с одинаковыми перспективами, то и секс и аттракшин являюца фактором в выборе партнёра.

"хороший левак укрепляет брак" (народная мудрость). :-)
Измена в институте брака НЕИЗБЕЖНА, или по воле обстоятельств или по зову нутра предков, но это произойдет ибо секс с одним и тем же челом на протяжении ГОДОВ тупо не возможен, каким бы он не был окуитительным. Это надо принять как аксиому, но обоюдную тк это важно, если твоему партнеру больно, у нее должен быть механизм "нанести ответный удар".
Далее, методом дедукции, пнмешь, отработать другие потенциальные константы, которые могут разрушить брак и обсудить в честном и прямолинейном виде это дело с будущей женой/партнером.
Секс аттракшн это много, конешно, но внутренне содержание более важно, считаю. Как долго тот секс аттракш продержится? а когда сойдет, то окажится, што она-то ПОЛНЕЙШАЯ ДУРА.
А борщ с галушками это же КЛАССИКА! <я серъезни, если што>

Fursetka
05-02-2012, 12:13 PM
Потому что у тебя в голове какие-то экстримы. Я ксати не понимаю какой у тебя поинт? Вокруг меня во всех семьях оба родителаы работают, делят всё пополам и крутятса. Домохозяек по собственной воле нет ни у кого, кого я знаю.

а вокруг меня очень много домохозяек. очень
и никто из них не озлобленный совершенно. довольные собой девки, ухоженные, дети ухоженные, мужья холёные и так далее.

Fursetka
05-02-2012, 12:14 PM
Да не делаю я из них роботов. С Феминизмом ослабло вековое порабощение женщин, и они начали полностью раскрыватьса как личности. И многие это делают с огромным успехом, получают образование, делают карьеру, но при этом вполне милые.

вполне милые, тока яйки вырастают.

Fursetka
05-02-2012, 12:14 PM
во-первых, я щитаю, что у домохозяек больше работы дома
чем у тех кто на работе

во-вторых, беркут мне страшно тебя читать
в той семье будущего которую ты описываешь
совершенно нет никаких бондов
никакой любви и доверия
все все делят
у каждого свое
бабы рожают детей по-быстрому и не думают о них больше
потому что их ждет более важная карьера
это ужас какой-то ужас

я поэтому сказала ему чтоб не женился. :)

Fursetka
05-02-2012, 12:15 PM
да, канешно, но заметь шо мущинами они от этого не становяца, может быть через скока там тыщ эволюции у них и вырастит писька но пока они ещё женщины с инстинктами сформироваными на протяжении тыщ лет а ты хочешь шоп за тридцать лет их сознание полностью перевернулося... нат ин аур лайфтайм...

а зачем вам это?
вам же самим от этого будет хуже.

Yurikka
05-02-2012, 12:15 PM
Юрикка, женщин тысячелетиями прижимали, права им дали недавно. Мы не знаем, что женщины хотели на самом деле на протяжении тысячелетий.:wink1:

как не знаем? знаем, они хотели любви, семьи, детей. и щас хочут, тока щас они ещё и работают вне дома по той причине что раньше работ для них вне дома просто не существовало, но при этом они полюбасу пахали на равне с мущинами т.к. были вечно прегнант, вечно на кухне, в огороде, со скотиной и т.п. а сейчас они в оффице и у них есть контрацептивы.

Fursetka
05-02-2012, 12:16 PM
Наоборот брюша, всё общее, потому как нет гендерных делений. Оба партнёра равные и доверительные отношения основываютса на этом равенстве.

:rofl:

Fursetka
05-02-2012, 12:16 PM
Юрикка, женщин тысячелетиями прижимали, права им дали недавно. Мы не знаем, что женщины хотели на самом деле на протяжении тысячелетий.:щинк1:

а щас ты знаешь да?
вот никто не знает, а ты знаеш :)

CAPRI
05-02-2012, 12:17 PM
Юрикка, женщин тысячелетиями прижимали, права им дали недавно. Мы не знаем, что женщины хотели на самом деле на протяжении тысячелетий.:wink1:

В тех случаях на протяжении тысячелетий, когда женщины хотели "карьеры", они её в итоге делали.

И неважно, как такая карьера называлась - вдовствующая королева, регентша, авантюристка, куртизанка и прочее...

Sarochka
05-02-2012, 12:19 PM
на форуме полно примеров офигительных женщин, хороших, милых, сильных, слабых, любящих и заботящихся, работающих и домохозяек
разве мало, чтобы сложилась картинка, какие сейчас женщины?
и вообще, a что вам надо, мужчины?

HoneyComb
05-02-2012, 12:20 PM
"хороший левак укрепляет брак" (народная мудрость). :-)
Измена в институте брака НЕИЗБЕЖНА, или по воле обстоятельств или по зову нутра предков, но это произойдет ибо секс с одним и тем же челом на протяжении ГОДОВ тупо не возможен, каким бы он не был окуитительным. Это надо принять как аксиому, но обоюдную тк это важно, если твоему партнеру больно, у нее должен быть механизм "нанести ответный удар".
Далее, методом дедукции, пнмешь, отработать другие потенциальные константы, которые могут разрушить брак и обсудить в честном и прямолинейном виде это дело с будущей женой/партнером.
Секс аттракшн это много, конешно, но внутренне содержание более важно, считаю. Как долго тот секс аттракш продержится? а когда сойдет, то окажится, што она-то ПОЛНЕЙШАЯ ДУРА.
А борщ с галушками это же КЛАССИКА! <я серъезни, если што>

а не может быть так што и секс аттракшн И БОРЩ да еще и с мозгами?:next:

berkut76
05-02-2012, 12:21 PM
вполне милые, тока яйки вырастают.

И это плохо почему?

berkut76
05-02-2012, 12:21 PM
на форуме полно примеров офигительных женщин, хороших, милых, сильных, слабых, любящих и заботящихся, работающих и домохозяек
разве мало, чтобы сложилась картинка, какие сейчас женщины?
и вообще, a что вам надо, мужчины?

Точнее вопрос, что вы хотите от мужчин?

berkut76
05-02-2012, 12:23 PM
а щас ты знаешь да?
вот никто не знает, а ты знаеш :)

Ты посмотри как женщины за последнее время толпами пошли в универы и делать карьеру. :wink1:

Брюнетко
05-02-2012, 12:24 PM
Наоборот брюша, всё общее, потому как нет гендерных делений. Оба партнёра равные и доверительные отношения основываютса на этом равенстве.

"делят все пополам" - твоя реплика
а если нет гендерных делений в семье
то почемуб тебе на мужике не жениться
то как нас создала природа - никакой феминизм не исправит
при всем равенстве женщина останется женщиной а мужчина мужчиной
и как миллион лет назад он идет на охоту
а она сидит в пещере с детьми
и добытое мясо никто пополам не делит
и не говори мне, что это "русский" подход
так живут все птички и зайчики и бегемоты

Sarochka
05-02-2012, 12:25 PM
Точнее вопрос, что вы хотите от мужчин?

не увиливай, я задала вопрос

Брюнетко
05-02-2012, 12:26 PM
Ты посмотри как женщины за последнее время толпами пошли в универы и делать карьеру. :wink1:

ну и что?
я тебе тоже самое скажу
если мужик успешный лоер
ничто не мешает ему самому дома кран починить

HoneyComb
05-02-2012, 12:26 PM
Точнее вопрос, что вы хотите от мужчин?

многа денег! :leader:

berkut76
05-02-2012, 12:27 PM
"делят все пополам" - твоя реплика
а если нет гендерных делений в семье
то почемуб тебе на мужике не жениться
то как нас создала природа - никакой феминизм не исправит
при всем равенстве женщина останется женщиной а мужчина мужчиной
и как миллион лет назад он идет на охоту
а она сидит в пещере с детьми
и добытое мясо никто пополам не делит
и не говори мне, что это "русский" подход
так живут все птички и зайчики и бегемоты

Не согласен, потому как на протяжении тысячелетий мужчина и женщина не были в равных условиях. Кому хочетса женитьса на особях своего пола, пусть делают. это их выбор.

Брюнетко
05-02-2012, 12:28 PM
Не согласен, потому как на протяжении тысячелетий мужчина и женщина не были в равных условиях. Кому хочетса женитьса на особях своего пола, пусть делают. это их выбор.

тебе хочется на женщине жениться?
а смысл?

Yurikka
05-02-2012, 12:28 PM
Не согласен, потому как на протяжении тысячелетий мужчина и женщина не были в равных условиях. Кому хочетса женитьса на особях своего пола, пусть делают. это их выбор.

да они никогда не были и не могут по определению быть в абсолютно равных условиях патамушо они сами разные...

Spartacus
05-02-2012, 12:29 PM
а не может быть так што и секс аттракшн И БОРЩ да еще и с мозгами?:next:

конечно может. Это и есть то, што я называю "лоторея" -- кому-то везет больше, кому-то меньше.
Важно не увлечься этим делом, и учиться на своих ошибках (на чужих ошибках учаться либо дураки, либо..таких в прочем я не знаю).

Yurikka
05-02-2012, 12:29 PM
писец, мне кажеца беркут больший феминист/ка чем бела абзуг и клара целкин...

HoneyComb
05-02-2012, 12:30 PM
конечно может. Это и есть то, што я называю "лоторея" -- кому-то везет больше, кому-то меньше.
Важно не увлечься этим делом, и учиться на своих ошибках (на чужих ошибках учаться либо дураки, либо..таких в прочем я не знаю).

почему лотерея, мы сами кузнецы своего счастья.... надо глазки и cердце пошире открывать когда исчешь :wink1:

Spartacus
05-02-2012, 12:35 PM
многа денег! :leader:

а много секса? в комнате заваленной деньгами, на кровати с подушками набитыми деньгами и после акта подкурить свернутой в трубочку и зажженой купюрой (ста доллоровой желательно)!!!
Можно конечно и распечатки балланса текущих инвестиционных фондов везде развесить и ими же раскуривать цыгарки после сексов....но эффект не тот

Spartacus
05-02-2012, 12:38 PM
почему лотерея, мы сами кузнецы своего счастья.... надо глазки и cердце пошире открывать когда исчешь :wink1:

никогда до конца не знаешь што за человек. Чего там, ты себя даже толком не знаешь, а хочешь попытаться изучить кого-то за короткий срок.
Сказал лоторея и шоб никаких гвоздей тут! :-)

Лирик
05-02-2012, 12:39 PM
Зря Беркута заклевали.. гражданочки... чем выше уровень демократии и развитостей всяких в стране, тем ниже ее фертилити рейт. Оказывается таки женщин интересует че то... со статистикой не поспоришь.
И суррогатными мамашками он полностью прав, поддерживаю - нафиг уродовать или подвергать риску организм?? навалом mamacitas которые нарожают здоровый приплод и не один раз.

Лирик
05-02-2012, 12:42 PM
а много секса? в комнате заваленной деньгами, на кровати с подушками набитыми деньгами и после акта подкурить свернутой в трубочку и зажженой купюрой (ста доллоровой желательно)!!!
Можно конечно и распечатки балланса текущих инвестиционных фондов везде развесить и ими же раскуривать цыгарки после сексов....но эффект не тот

я обычно, после получки, голубей кормлю. они правда 100 долларовые купюры плохо жуют, но зато какают зеленым и не портят паятники культуры.

HoneyComb
05-02-2012, 12:44 PM
а много секса? в комнате заваленной деньгами, на кровати с подушками набитыми деньгами и после акта подкурить свернутой в трубочку и зажженой купюрой (ста доллоровой желательно)!!!
Можно конечно и распечатки балланса текущих инвестиционных фондов везде развесить и ими же раскуривать цыгарки после сексов....но эффект не тот

:leader:

HoneyComb
05-02-2012, 12:46 PM
никогда до конца не знаешь што за человек. Чего там, ты себя даже толком не знаешь, а хочешь попытаться изучить кого-то за короткий срок.
Сказал лоторея и шоб никаких гвоздей тут! :-)

нееее, я не согласна!!!! что из трех выше названных мной весчей ты не мкожеш сразу узнать? аттракшн сразу есть или нет, мозги тоже сразу видно есть или нет, а насчет борща можно сразу проверить, вот и усе :sfs:

Брюнетко
05-02-2012, 12:47 PM
И суррогатными мамашками он полностью прав, поддерживаю - нафиг уродовать или подвергать риску организм?? навалом mamacitas которые нарожают здоровый приплод и не один раз.

прально
нафига ваще самим своих жон трахать?
стока всяких девайсов продаеца
или приплатить хулио пулбою который удовлетворит все ее больные фантазии
и бассейн чистый и жена выебана

aprilneverends
05-02-2012, 12:47 PM
Зря Беркута заклевали.. гражданочки... чем выше уровень демократии и развитостей всяких в стране, тем ниже ее фертилити рейт. Оказывается таки женщин интересует че то... со статистикой не поспоришь.
И суррогатными мамашками он полностью прав, поддерживаю - нафиг уродовать или подвергать риску организм?? навалом мамацитас которые нарожают здоровый приплод и не один раз.

потому что сказал я это экспириенс. тяжелый зачастую, рискованный, страшный иногда. но по-своему яркий и удивительный. вам и не снилось
и чем другие экспириенсы важнее или полезнее для самой женщины или человечества, чтобы ради них отменить этот-я не вижу, хоть убей

edik
05-02-2012, 12:48 PM
я недавно в бане, в раздевалке, как то поднял этот вопрос с другом и в дискурс вписалися другие мужики. кароче, они все пришли к общему знаменателю шо жиница нада именно на партнёре как для бизнеса, шо ни качество секса, ни единомышление с бабой не должны быть факторами в выборе партнёра для семейного бизнеса. тоесть бапа может быть любой, главное шоп слушалась, делала домашнюю работу и воспитывала детей. я так понимаю шо своим вкладом в партнершип мужики щитали то шо они будут приносить бабло ну и вести себя как отцы семейства вотэвэр зэт минс.

я себе подумал и у меня возник вопроц - если секс и аттракшин не являюца критерием для отбора партнёра, то значит ли это шо мужик-провайдер будет получать эти вещи на стороне и что ево партнёр будет недоё.ан и это в свою очередь значит шо один партнёр обманывает другого как если бы два партнёра ранали гэс стэйшин и один из них воровал бы из кассы, но во всём остальном был бы импекабыл партнёром. я понимаю шо это уходит за рамки дисскуссии с беркутом но мене интересно ваше мнение.

Да, секс на стороне - это как воровать из общей кассы у партнёра. Мне кажется что это заслуживает своего отдельного топика.

Spartacus
05-02-2012, 12:48 PM
я обычно, после получки, голубей кормлю. они правда 100 долларовые купюры плохо жуют, но зато какают зеленым и не портят паятники культуры.

значит и цигарки после сексу не смалишь -- здоровеньким помрешь.
А я хочу помереть во время полового акту, с женщиной сидящей своей мокрой киской на моей груди и "вся в судоргах во время оргазму", которая подкуривает и протягивает мне "cancer stick" с милой улыбкой на физии литса.
Хочу такой смерти, но в далекой старости.

HoneyComb
05-02-2012, 12:49 PM
Зря Беркута заклевали.. гражданочки... чем выше уровень демократии и развитостей всяких в стране, тем ниже ее фертилити рейт. Оказывается таки женщин интересует че то... со статистикой не поспоришь.
И суррогатными мамашками он полностью прав, поддерживаю - нафиг уродовать или подвергать риску организм?? навалом мамацитас которые нарожают здоровый приплод и не один раз.

родить ребенка есть самое большое счастье и миракл для женщины! носить в себе человеческую жизнь, чуствовать как ребенок двигается в животике, видеть его на ультрасаунде... наверно мужчинам этого не понять :18:

Sarochka
05-02-2012, 12:50 PM
прально
нафига ваще самим своих жон трахать?
стока всяких девайсов продаеца
или приплатить хулио пулбою который удовлетворит все ее больные фантазии
и бассейн чистый и жена выебана

мечта :8:

edik
05-02-2012, 12:50 PM
Ничего не цонфусед. Навалом женщин имеет и карьеру и семью и при этом остаютса женственными и милыми и капризными.

Навалом? Вот сколько ты, лично, знаешь таких? НЕ ВЕРЮ!

Yurikka
05-02-2012, 12:50 PM
родить ребенка есть самое большое счастье и миракл для женщины! носить в себе человеческую жизнь, чуствовать как ребенок двигается в животике, видеть его на ультрасаунде... наверно мужчинам этого не понять :18:

я слышал от етих родов вагина становица большой...

Брюнетко
05-02-2012, 12:51 PM
я слышал от етих родов вагина становица большой...

враки :27:

Sarochka
05-02-2012, 12:52 PM
враки :27:

покажы (ц) :next:

HoneyComb
05-02-2012, 12:53 PM
я слышал от етих родов вагина становица большой...

плевать когда появляется бейбичка :rog:

Odinokiy_Ostrov
05-02-2012, 12:54 PM
во-вторых, беркут мне страшно тебя читать
в той семье будущего которую ты описываешь
совершенно нет никаких бондов
никакой любви и доверия
все все делят


Мне кажется, наоборот. В семье, где оба ответственны за всё в семье: за детей, за финансы, за всё, гораздо больше бонд, чем в семьях где люди себя заталкивают в какие-то глупые роли только потому, что так принято кем-то другим.

Spartacus
05-02-2012, 12:55 PM
нееее, я не согласна!!!! что из трех выше названных мной весчей ты не мкожеш сразу узнать? аттракшн сразу есть или нет, мозги тоже сразу видно есть или нет, а насчет борща можно сразу проверить, вот и усе :sfs:

мозгов сразу не видно, если ты не паталогоанатом. умение зарабатывать деньги это важно, но это не всегда показатель "мозгов".Может я вкладываю в понятие "мозги" не только академфинансовые показатели.
Аттракш он проходит со временем, и остается персоналити/внутренний мир чела.
Борщ это КЛАССИКА жанра! <повторюсь>

Yurikka
05-02-2012, 12:55 PM
плевать когда появляется бейбичка :rog:

боюсь шо плевать как раз ни к чему...

Брюнетко
05-02-2012, 12:55 PM
Мне кажется, наоборот. В семье, где оба ответственны за всё в семье: за детей, за финансы, за всё, гораздо больше бонд, чем в семьях где люди себя заталкивают в какие-то глупые роли только потому, что так принято кем-то другим.

именно
ключевое слово "за все"
каждый отвечает за все
а не делят пополам

HoneyComb
05-02-2012, 12:57 PM
мозгов сразу не видно, если ты не паталогоанатом. умение зарабатывать деньги это важно, но это не всегда показатель "мозгов".Может я вкладываю в понятие "мозги" не только академфинансовые показатели.
Аттракш он проходит со временем, и остается персоналити/внутренний мир чела.
Борщ это КЛАССИКА жанра! <повторюсь>

я понимаю твое понятие "мозги", и не понимаю сколько тебе надо времени узнать умная ли твоя девушка? я например знаю много образованных женщин, которые бук смарт, а мозгов нет, но чтоб это понять мне хватает двух трех раз с ними пообщатся

HoneyComb
05-02-2012, 12:57 PM
боюсь шо плевать как раз ни к чему...

смотря куда плевать...

CAPRI
05-02-2012, 12:59 PM
смотря куда плевать...

В колодец только не плюй.

HoneyComb
05-02-2012, 01:00 PM
В колодец только не плюй.

воспитанные девушки ваще не плюются :sfs:

Odinokiy_Ostrov
05-02-2012, 01:00 PM
именно
ключевое слово "за все"
каждый отвечает за все
а не делят пополам

Пополам - это как? Мать отвечает за половину ребёнка, а отец за вторую половину? Я говорила о семье, где нет разделений на "он должен заработать, а она должна борщ варить".

Брюнетко
05-02-2012, 01:01 PM
Пополам - это как? Мать отвечает за половину ребёнка, а отец за вторую половину? Я говорила о семье, где нет разделений на "он должен заработать, а она должна борщ варить".

а я говорю о семье где нет разделений - ты платиш за газ а я за ужин

Spartacus
05-02-2012, 01:02 PM
я понимаю твое понятие "мозги", и не понимаю сколько тебе надо времени узнать умная ли твоя девушка? я например знаю много образованных женщин, которые бук смарт, а мозгов нет, но чтоб это понять мне хватает двух трех раз с ними пообщатся

не долго, ты права. Еще есть всякого рода сюрпризы, когда чел пытается выглядить другим.
А иногда секшуал аттракшн сильнее всего другого и..глаза затмевает пелена страсти и желания 8O8O8O

Fursetka
05-02-2012, 01:24 PM
И это плохо почему?

а не, если тебе не плохо, то конечно

Fursetka
05-02-2012, 01:25 PM
Не согласен, потому как на протяжении тысячелетий мужчина и женщина не были в равных условиях. Кому хочетса женитьса на особях своего пола, пусть делают. это их выбор.

ты ожеш быть 100 раз не согласен, от этого реалити не поменяются :)

Fursetka
05-02-2012, 01:28 PM
Мне кажется, наоборот. В семье, где оба ответственны за всё в семье: за детей, за финансы, за всё, гораздо больше бонд, чем в семьях где люди себя заталкивают в какие-то глупые роли только потому, что так принято кем-то другим.

да, два зёпаных жизнью человека, которых обединяют тока билы и дети.

berkut76
05-02-2012, 01:28 PM
не увиливай, я задала вопрос

У меня комп на работе здох из-за этих разговоров. Короче скажу, я ничего не ищу от девушки, что не могу ей сам предоставить.

Брюнетко
05-02-2012, 01:31 PM
У меня комп на работе здох из-за этих разговоров. Короче скажу, я ничего не ищу от девушки, что не могу ей сам предоставить.

поэтому ты один
потому что в браке люди друг друга дополняют

Fursetka
05-02-2012, 01:32 PM
я не знаю, я чёто представила себя замужем за токого же как я. мамаааааа

Брюнетко
05-02-2012, 01:36 PM
а мне анек вспомнился про двух гомиков
что в темноте раком стояли :rofl:

Fursetka
05-02-2012, 01:37 PM
а мне анек вспомнился про двух гомиков
что в темноте раком стояли :рофл:

расскажи

Брюнетко
05-02-2012, 01:39 PM
расскажи

Разговаривают два гея. Один говорит:
- Вчера в баре был, с таким приятным мальчиков познакомился. Ну выпили, потанцевали, приглашаю его к себе домой. Гасим свет, раздеваемся, я становлюсь раком, пять минут, десять, пятнадцать - никакой активности. Включаю свет - а он тоже раком стоит. Ну не пидор?

berkut76
05-02-2012, 01:39 PM
поэтому ты один
потому что в браке люди друг друга дополняют

Я не в браке, существенная разница. Я кстати не понимаю концепцию дополнять друг друга.

Брюнетко
05-02-2012, 01:41 PM
Я не в браке, существенная разница. Я кстати не понимаю концепцию дополнять друг друга.

не понимаеш?
как ключик к замочеком
как пазл
как тазик и виноград

berkut76
05-02-2012, 01:42 PM
не понимаеш?
как ключик к замочеком
как пазл
как тазик и виноград

это не хочу понимать. Я не понимаю фразы типа she makes me complete.

Брюнетко
05-02-2012, 01:43 PM
Я не понимаю фразы типа she makes me complete.

просто не встретил еще такую

HoneyComb
05-02-2012, 01:44 PM
не долго, ты права. Еще есть всякого рода сюрпризы, когда чел пытается выглядить другим.
А иногда секшуал аттракшн сильнее всего другого и..глаза затмевает пелена страсти и желания 8О8О8О

глаза не должны уже так затмеваться в определенном возрасте

Odinokiy_Ostrov
05-02-2012, 01:46 PM
да, два зёпаных жизнью человека, которых обединяют тока билы и дети.

Почему только билы и дети? Обьединяет всё то же, что и в других семьях. А с билами и с детьми имеют дело оба. То есть, обьединяет ещё больше.

CAPRI
05-02-2012, 01:46 PM
просто не встретил еще такую

Просто Беркут в коконе. А к кокону никакие паззлы не подходят.

Fursetka
05-02-2012, 01:47 PM
Почему только билы и дети? Обьединяет всё то же, что и в других семьях. А с билами и с детьми имеют дело оба. То есть, обьединяет ещё больше.

да. как в сказке.

Брюнетко
05-02-2012, 01:47 PM
Просто Беркут в коконе. А к кокону никакие паззлы не подходят.

думаеш он станет бабочкой в конце концов? :bab:

Поручик Киже
05-02-2012, 01:48 PM
Просто Беркут в коконе. А к кокону никакие паззлы не подходят.
На каждый кокон найдётся пазл с ....ключиком.

Odinokiy_Ostrov
05-02-2012, 01:48 PM
а я говорю о семье где нет разделений - ты платиш за газ а я за ужин

Мне кажется, Беркут не об этом говорил. ИМХО, то, о чём ты говоришь - это не семья, это руммейты. Я имела в виду семью, где всё общее, включая деньги, но эти деньги зарабатывают оба, также как и детей растят оба, и борщ варит тот, у кого на это есть больше времени и желания в данный момент.

Поручик Киже
05-02-2012, 01:48 PM
думаеш он станет бабочкой в конце концов? :bab:
В животе.

HoneyComb
05-02-2012, 01:48 PM
думаеш он станет бабочкой в конце концов? :баб:

а ведь бабочки так не долго живут :18:

Fursetka
05-02-2012, 01:49 PM
народ прямо в каком то виртуальном мире живёт. где ненадо ничего выбирать.

Брюнетко
05-02-2012, 01:50 PM
Мне кажется, Беркут не об этом говорил. ИМХО, то, о чём ты говоришь - это не семья, это руммейты. Я имела в виду семью, где всё общее, включая деньги, но эти деньги зарабатывают оба, также как и детей растят оба, и борщ варит тот, у кого на это есть больше времени и желания в данный момент.

мне кажется ты невнимательно читала
вырвала какие то фразы из контекста
лишь бы поспорить

larsen
05-02-2012, 01:50 PM
Просто Беркут в коконе. А к кокону никакие паззлы не подходят.

гы)
еще встретится
которая в кокон залезет
и запазлится)

Fursetka
05-02-2012, 01:50 PM
гы)
еще встретится
которая в кокон залезет
и запазлится)

я думаю что врядли

Odinokiy_Ostrov
05-02-2012, 01:51 PM
да. как в сказке.

Это не сказка. Каждый занимает ту роль в жизни, в которой ему/ей комфортно.

Fursetka
05-02-2012, 01:51 PM
Это не сказка. Каждый занимает ту роль в жизни, в которой ему/ей комфортно.

отлично, если жить для себя. без семьи. а так нет, не получится.
всё равно чем то придётся жертвовать.

larsen
05-02-2012, 01:51 PM
народ прямо в каком то виртуальном мире живёт. где ненадо ничего выбирать.

из чего?)

Fursetka
05-02-2012, 01:52 PM
из чего?)

а не из чего
все живут как эти, в камуне какой то. вместе детей взращивают, вместе деньги зарабатывают, то сё
а на самом деле. если так, то не дети нормально не воспитаны, не денег нормальных нет :)

Odinokiy_Ostrov
05-02-2012, 01:54 PM
отлично, если жить для себя. без семьи. а так нет, не получится.
всё равно чем то придётся жертвовать.

Чем-то мы все жертвуем, живя в обществе. Но мы всё равно выбираем себе ту семью, и того партнёра в жизни, который соответствует той роли, которую мы для себе выбрали.

CAPRI
05-02-2012, 01:54 PM
думаеш он станет бабочкой в конце концов? :bab:

Не уверена.
Вот, к примеру, что прочитала: "Самки мешочниц кокона не покидают..."

Fursetka
05-02-2012, 01:55 PM
Чем-то мы все жертвуем, живя в обществе. Но мы всё равно выбираем себе ту семью, и того партнёра в жизни, который соответствует той роли, которую мы для себе выбрали.

тут не про общество

CAPRI
05-02-2012, 01:55 PM
На каждый кокон найдётся пазл с ....ключиком.

Нет, не на каждый.

Бывают такие коконы... Как броня.

CAPRI
05-02-2012, 01:57 PM
гы)
еще встретится
которая в кокон залезет
и запазлится)

И это наверняка будет гусеница.

Поручик Киже
05-02-2012, 02:01 PM
Тема о проституции плавно перетекла в выяснение кто,кому и сколько должен.:)

CAPRI
05-02-2012, 02:03 PM
Тема о проституции плавно перетекла в выяснение кто,кому и сколько должен.:)

Любая тема про "как заработать" обязательно придёт к этому итогу.

Брюнетко
05-02-2012, 02:07 PM
тоесть напрашивается вывод
что если в семье безвыходная ситуация с билами
в проститутки должны идти оба партнера
наравне

CAPRI
05-02-2012, 02:08 PM
тоесть напрашивается вывод
что если в семье безвыходная ситуация с билами
в проститутки должны идти оба партнера
наравне

И как в твоём анекдоте...

larsen
05-02-2012, 02:11 PM
И это наверняка будет гусеница.

длинная
блондинка)

larsen
05-02-2012, 02:12 PM
тоесть напрашивается вывод
что если в семье безвыходная ситуация с билами
в проститутки должны идти оба партнера
наравне

в паре работать веселее
как свингер клаб
+ деньги))))

Spartacus
05-02-2012, 02:12 PM
глаза не должны уже так затмеваться в определенном возрасте

ну, не скажи, мамочка, не скажи. От женщины зависит. много было примеров, когда старые умудренные жистью и утомленные виагрой старцы-миллиардеры женились на блондинках с вооооооот такими буферами <разводит руками>.
Еще менопаузы никото не отменял, когда у ж. сэкс-драйв либидный пробадает, или послеродовое....

CAPRI
05-02-2012, 02:13 PM
длинная
блондинка)

С сумкой Эрмес...

Sarochka
05-02-2012, 02:16 PM
тоесть напрашивается вывод
что если в семье безвыходная ситуация с билами
в проститутки должны идти оба партнера
наравне

гуд айдия
длаы этого мужа надо сохданять в хорошей форме :next:

edik
05-02-2012, 02:17 PM
ну, не скажи, мамочка, не скажи. От женщины зависит. много было примеров, когда старые умудренные жистью и утомленные виагрой старцы-миллиардеры женились на блондинках с вооооооот такими буферами <разводит руками>.
Еще менопаузы никото не отменял, когда у ж. сэкс-драйв либидный пробадает, или послеродовое....

Ой, не говори о наболевшем...у них после менопаузы только серебральный остаётся, а затащить в койку тётку, у которой только мозговое либидо - ой как нелегко...ааа...то есть вообще почти невозможно...

Dima424
05-02-2012, 02:18 PM
Вчера смотрела российский фильм, в котором одна из героинь оправдывала свою работу в борделе тем, что надо платить по счетам, а на работе мало платят, а жить как-то нужно. Можно ли оправдать проституцию? Можно ли назвать этот... вид работы... выходом из сложных материальных ситуаций?

а если баба еще и без мужика?

так и для бюджета, и для здоровья... все в дом...

Fursetka
05-02-2012, 02:18 PM
мозговое либидо версус какое?
п*здавое что ле?

Dima424
05-02-2012, 02:20 PM
а о чем тут 100 стриниц за день накатали?

раскажите, а то читать лень....

Sarochka
05-02-2012, 02:20 PM
мозговое либидо версус какое?
п*здавое что ле?

пелоточное

Fursetka
05-02-2012, 02:21 PM
а о чем тут 100 стриниц за день накатали?

раскажите, а то читать лень....

иди читай, как все.

Dima424
05-02-2012, 02:21 PM
мозговое либидо версус какое?
п*здавое что ле?

п*здаТое - тоесть хорошее

Dima424
05-02-2012, 02:21 PM
иди читай, как все.

я не хочу быть как все...

Spartacus
05-02-2012, 02:22 PM
а ведь бабочки так не долго живут :18:

научная спраука:


Из куколки выводится бабочка. Взрослая бабочка (имаго) быстро достигает половой зрелости и через несколько дней готова к размножению. В зависимости от того, как быстро бабочка выполнит это основное предназначение, она живет от нескольких дней до нескольких недель. Исключение составляют зимующие бабочки, которые могут прожить более 10 месяцев.


Зато как трагически и эффектно она погибает, господа-товарищи, какой накал эмотций! Гибнет после своей основой миссии -- нести свет и откладывать яйца, пнмешь, везде и повсюду.

В гибели своей она складывает крылья и на полном ходу устремляется вниз, в пропасть каменных трещин и жижу кипящей огненной лавы.

larsen
05-02-2012, 02:22 PM
я не хочу быть как все...

читай как я
последнее

CAPRI
05-02-2012, 02:24 PM
читай как я
последнее

Да, газету надо сразу открывать на странице "Спорт".

Dima424
05-02-2012, 02:25 PM
читай как я
последнее

быть как Ларсен, заманчиво....

но я люблю еще начало читать, пару страниц посредине, и кАнец

Брюнетко
05-02-2012, 02:27 PM
быть как Ларсен, заманчиво....

но я люблю еще начало читать, пару страниц посредине, и кАнец

ой димка не надо ето читать
ты еще молодой у тебя еще есть шансы

Dima424
05-02-2012, 02:28 PM
ой димка не надо ето читать
ты еще молодой у тебя еще есть шансы

Ну так надо же знать что меня ждет... вот почитаю тут и сделаю все наоборот

Поручик Киже
05-02-2012, 02:28 PM
научная спраука:


Зато как трагически и эффектно она погибает, господа-товарищи, какой накал эмотций! Гибнет после своей основой миссии -- нести свет и откладывать яйца, пнмешь, везде и повсюду.

В гибели своей она складывает крылья и на полном ходу устремляется вниз, в пропасть каменных трещин и жижу кипящей огненной лавы.
В жижу,да.Фейсом.И в трещину опосля.Познавательно.:)

Spartacus
05-02-2012, 02:28 PM
Ой, не говори о наболевшем...у них после менопаузы только селебральный остаётся, а затащить в койку тётку, у которой только мозговое либидо - ой как нелегко...ааа...то есть вообще почти невозможно...

"на передок они не слабы" значит..хаха..
Все у них через жопу -- они на передок сильны, мужики слабы, а борщи так и не стиранными стоят.
Ненавижу и презираю всеми фибрами душевными Джесику Паркер, у меня так сильно ее образ пред очами зачем-то.
КУДА КАТИТСЯ ЭТОТ МИР, Эдик???? ШТО С НАМИ БУДЕТ, с орлами высокогорными, ааа?

Spartacus
05-02-2012, 02:36 PM
В жижу,да.Фейсом.И в трещину опосля.Познавательно.:)

не верно. По тексту было СНАЧАЛА в трещину, а уже ОПОСЛЯ в жижу.
Конечно познавательно, мать-природа ведь плохому не научит.

Dima424
05-02-2012, 02:39 PM
о... Алекс тут тролит... будет потом время почитаю... напомните мне

Milonguera
05-02-2012, 02:40 PM
...В гибели своей она складывает крылья и на полном ходу устремляется вниз, в пропасть каменных трещин и жижу кипящей огненной лавы.

и этот поэт :rolleyes:

Брюнетко
05-02-2012, 02:41 PM
научная спраука:


Зато как трагически и эффектно она погибает, господа-товарищи, какой накал эмотций! Гибнет после своей основой миссии -- нести свет и откладывать яйца, пнмешь, везде и повсюду.

В гибели своей она складывает крылья и на полном ходу устремляется вниз, в пропасть каменных трещин и жижу кипящей огненной лавы.

и сия пучина поглотила ее в один момент (с)

Tiktak
05-02-2012, 02:42 PM
что это за явление такое - слабость передка?
:rolleyes:

Dima424
05-02-2012, 02:44 PM
что это за явление такое - слабость передка?
:роллеыес:

это когда ты машину покупаешь с передним приводом, а в ней лошадок не хватает, отсюда и слобость передка

Sarochka
05-02-2012, 02:46 PM
что это за явление такое - слабость передка?
:роллеыес:

если передок держать в узде - он сильный
если нет - слабый

HoneyComb
05-02-2012, 02:48 PM
ну, не скажи, мамочка, не скажи. От женщины зависит. много было примеров, когда старые умудренные жистью и утомленные виагрой старцы-миллиардеры женились на блондинках с вооооооот такими буферами <разводит руками>.
Еще менопаузы никото не отменял, когда у ж. сэкс-драйв либидный пробадает, или послеродовое....

И я уверенна что тем старцам было наплевать есть у блондинки мозги или нет! А вот когда тебе важно наличие сего тогда нужно более здраво рассуждать

Dima424
05-02-2012, 02:48 PM
если передок держать в узде - он сильный
если нет - слабый

держать в 3.14зде???

Yurikka
05-02-2012, 02:49 PM
что это за явление такое - слабость передка?
:rolleyes:

я знаю за сладость передка, за слабость не знаю...

larsen
05-02-2012, 02:49 PM
что это за явление такое - слабость передка?
:роллеыес:

нимфо
мания)

Spartacus
05-02-2012, 02:50 PM
что это за явление такое - слабость передка?
:rolleyes:

это когда внутренняя тяга твоей киски не синхронно коррелирует с процессами гипоталамуса.
Запаздывание и аритмия, выражаясь более простыми словоформами

HoneyComb
05-02-2012, 02:50 PM
я знаю за сладость передка, за слабость не знаю...

тоже рассказывали?