PDA

View Full Version : Хотят ли женщины коротких отношений?



Pages : [1] 2 3

Kx2
05-01-2012, 04:35 PM
Насколько мне известно большинство одиноких женщин ищут своего "принца", за которого они хотели бы выйти замуж. Но поиски етого прынца могут затянуться на многие годы, а то и уйти в бесконечность, т.е. женщина может остаться без "конца" на всю жизнь. Хотят ли женщины иметь короткие встречи пока ищут сваго прынца? :teufel:

Odinokiy_Ostrov
05-01-2012, 04:39 PM
Насколько мне известно большинство одиноких женщин ищут своего "принца", за которого они хотели бы выйти замуж. Но поиски етого прынца могут затянуться на многие годы, а то и уйти в бесконечность, т.е. женщина может остаться без "конца" на всю жизнь. Хотят ли женщины иметь короткие встречи пока ищут сваго прынца? :теуфел:

Короткие встречи - это минут на 15? И что, даже чаю не попьёте? ;)

На самом деле, далеко не все женщины каждую минуту своей жизни ищут мужа. На разных этапах жизни ищут самые разные отношения.

Kx2
05-01-2012, 04:45 PM
Короткие встречи - это минут на 15? И что, даже чаю не попьёте? ;)

На самом деле, далеко не все женщины каждую минуту своей жизни ищут мужа. На разных этапах жизни ищут самые разные отношения.

Ну, на 15 мин ето тока быстренько в машине. А так, я имел ввиду, без каких-нибудь коммитментов... надоели друг-другу разбежались.

Лирик
05-01-2012, 04:59 PM
Тут есть целая гильдия форумчат, которое все никак не выведут стандартные формулы поведения. Определения определяют, законы пишут, теорему теоремят..

Kx2
05-01-2012, 05:09 PM
Тут есть целая гильдия форумчат, которое все никак не выведут стандартные формулы поведения. Определения определяют, законы пишут, теорему теоремят..

Я заметил, кстати. Может оне все-таки задумаются и напишут типо "хотим" или "акромя сваго будущего прынца никого видеть не хочу":confused:

nefertiti
05-01-2012, 06:01 PM
Насколько мне известно большинство одиноких женщин ищут своего "принца", за которого они хотели бы выйти замуж. Но поиски етого прынца могут затянуться на многие годы, а то и уйти в бесконечность, т.е. женщина может остаться без "конца" на всю жизнь. Хотят ли женщины иметь короткие встречи пока ищут сваго прынца? :teufel:

Да, у меня всегда было много запланированно-коротких отношений. Один чел с которым был замечательный секс вообще почему-то решил, что я его хочу охомутать и.т.д. Постоянно об этом #*%*#& своим друзьям. Но я бы за такого @)(%*^*)&% никогда бы не вышла.

Sarochka
05-01-2012, 06:03 PM
Хотят ли женщины иметь короткие встречи пока ищут сваго прынца? :теуфел:

а чего нет?

edik
05-01-2012, 06:16 PM
Насколько мне известно большинство одиноких женщин ищут своего "принца", за которого они хотели бы выйти замуж. Но поиски етого прынца могут затянуться на многие годы, а то и уйти в бесконечность, т.е. женщина может остаться без "конца" на всю жизнь. Хотят ли женщины иметь короткие встречи пока ищут сваго прынца? :теуфел:

Ба! У меня как раз подобная ситуация назревает.

Baghera
05-01-2012, 06:36 PM
Ну, на 15 мин ето тока быстренько в машине. А так, я имел ввиду, без каких-нибудь коммитментов... надоели друг-другу разбежались.
Хотим. Когда есть настроение/желание на отношения такого типа.
Замечу что многие М не верят что женщина может хотеть именно таких отношений, и начинают ее уговаривать на более серьезные отношения :rolleys:

Screw101
05-01-2012, 06:56 PM
Хотим. Когда есть настроение/желание на отношения такого типа.
Замечу что многие М не верят что женщина может хотеть именно таких отношений, и начинают ее уговаривать на более серьезные отношения :роллеыс:

Есть такие мужчины? Must be love eh...:wink1:

Baghera
05-01-2012, 07:05 PM
<
Есть такие мужчины? Must be love eh...:wink1:>
Таких немало :rtyu:
Нет, не любовь, а азарт охотника "как это дичь не желает и ускользает?"

larsen
05-01-2012, 07:09 PM
Ба! У меня как раз подобная ситуация назревает.

короткая встреча до принца?

Screw101
05-01-2012, 07:11 PM
<>
Таких немало :ртю:
Нет, не любовь, а азарт охотника "как это дичь не желает и ускользает?"

Так не дает и ускользает или дает и потом ускользает?

Baghera
05-01-2012, 07:14 PM
Так не дает и ускользает или дает и потом ускользает?
Даёт, прие этом ускользая от отношений/обязательств (которые на самом деле М могут и не быть нужны).

Screw101
05-01-2012, 07:16 PM
Даёт, прие этом ускользая от отношений/обязательств (которые на самом деле М могут и не быть нужны).

Какие-то шлимазлы, ей-богу...:rolleyes:

Baghera
05-01-2012, 07:18 PM
<
Какие-то шлимазлы, ей-богу...:rolleyes:

tell me about it :rolleyes:>
наверно большинству М тяжело воспринять что Ж не хочет отношений, и просто использует их (М) для своего удовольствия

Screw101
05-01-2012, 07:19 PM
<

телл ме абоут ит :роллеыес:>
наверно большинству М тяжело воспринять что Ж не хочет отношений, и просто использует их (М) для своего удовольствия

Так это же мечта каждого мужчины...:leader:

Baghera
05-01-2012, 07:20 PM
Так это же мечта каждого мужчины...:leader:
увы, не каждого - психика у мужичков слабовата :)

Ne-Blondinka
05-01-2012, 07:23 PM
Есть такие мужчины? Муст бе лове ех...:щинк1:

ха, таких мужчин полно

меня уговаривал не один, не два, и даже не пять.

справедливости ради, замечу, что меня всегда интересовали исключительно серьёзные отношения, просто не с ними

Screw101
05-01-2012, 07:26 PM
ха, таких мужчин полно

меня уговаривал не один, не два, и даже не пять.

справедливости ради, замечу, что меня всегда интересовали исключительно серьёзные отношения, просто не с ними

Must've perceived you as a good marriage material...which I believe you are:wink1:

Sarochka
05-01-2012, 07:37 PM
увы, не каждого - психика у мужичков слабовата :)

:wink1:

Sarochka
05-01-2012, 07:40 PM
Есть такие мужчины? Must be love eh...:wink1:

это плохо? :)

Screw101
05-01-2012, 07:41 PM
это плохо? :)

Не знаю. Мужчины иногда путают love and lust.:wink1:

Sarochka
05-01-2012, 07:42 PM
Не знаю. Мужчины иногда путают лове анд луст.:щинк1:

может и путают, а может и нет ;)

Screw101
05-01-2012, 07:45 PM
Хороший секс, как правило, один из confusing factors...:wink1:

Whoever
05-01-2012, 08:22 PM
Ба! У меня как раз подобная ситуация назревает.

Эдик, "назревать" может "ситуация", когда ты "принц".
А для "коротких отношений" особого созревания не требуется.
Поэтому, хотя и очень хочу ошибиться, твоя ситуация, говоря языком ботаники, скорее всего "пустоцвет":):rofl:

Dafna
05-01-2012, 08:25 PM
Я никогда не хотела *коротких* отношений.
Я по длинным дистанциям ))

Whoever
05-01-2012, 08:31 PM
Я никогда не хотела *коротких* отношений.
Я по длинным дистанциям ))

В смысле, не хотела, но так получалось?:)

Dafna
05-01-2012, 08:32 PM
В смысле, не хотела, но так получалось?:)

Ну да.
Но, я не сдавалась пока не получались длинные *мои любимые* )))

edik
05-01-2012, 09:56 PM
короткая встреча до принца?

Обьясняю: дама, не плохо выглядит, за 45, больная на голову 100%, состоит в кругу моих знакомых; иногда встречаемся на застольях/тусовках; никогда не была замужем, детей нет; иногда звонит мне - чаще всего поздно вечером и начинает разговор с "еееедиииииик, мне таааак хуёоооооово....," и тд. Ищет строго богатого еврея - без малейшего шанса на успех (ИМХО); убеждена, что для здоровья и чтобы предотвратить преждевременное старение организма и морщины, женщине нужен постоянный приток мужского гормона. Вместо пилюль предпочитает гормон а ля натурэль. Мужчины рядом нет. Короче, предложила нерегулярные встречи "строго для здоровья" без каких либо стрингов. Мне немного странно, потому что...ээ...странно слышать такое от женщины. А с другой стороны, пар куа па? Ведь всё строго для здоровья, не се па?

DrunkenCherry
05-01-2012, 10:50 PM
Обьясняю: дама, не плохо выглядит, за 45, больная на голову 100%, состоит в кругу моих знакомых; иногда встречаемся на застольях/тусовках; никогда не была замужем, детей нет; иногда звонит мне - чаще всего поздно вечером и начинает разговор с "еееедиииииик, мне таааак хуёоооооово....," и тд. Ищет строго богатого еврея - без малейшего шанса на успех (ИМХО); убеждена, что для здоровья и чтобы предотвратить преждевременное старение организма и морщины, женщине нужен постоянный приток мужского гормона. Вместо пилюль предпочитает гормон а ля натурэль. Мужчины рядом нет. Короче, предложила нерегулярные встречи "строго для здоровья" без каких либо стрингов. Мне немного странно, потому что...ээ...странно слышать такое от женщины. А с другой стороны, пар куа па? Ведь всё строго для здоровья, не се па?

"...Мама, мы все тяжело больны...
Мама, я знаю, мы все сошли с ума..."

В смысле, с точки зрения различных людей, мы все, в той или иной степени, не в себе. ИМХО.

Screw101
05-01-2012, 10:52 PM
Обьясняю: дама, не плохо выглядит, за 45, больная на голову 100%, состоит в кругу моих знакомых; иногда встречаемся на застольях/тусовках; никогда не была замужем, детей нет; иногда звонит мне - чаще всего поздно вечером и начинает разговор с "еееедиииииик, мне таааак хуёоооооово....," и тд. Ищет строго богатого еврея - без малейшего шанса на успех (ИМХО); убеждена, что для здоровья и чтобы предотвратить преждевременное старение организма и морщины, женщине нужен постоянный приток мужского гормона. Вместо пилюль предпочитает гормон а ля натурэль. Мужчины рядом нет. Короче, предложила нерегулярные встречи "строго для здоровья" без каких либо стрингов. Мне немного странно, потому что...ээ...странно слышать такое от женщины. А с другой стороны, пар куа па? Ведь всё строго для здоровья, не се па?

Почему бы и нет?

HoneyComb
05-01-2012, 11:18 PM
Обьясняю: дама, не плохо выглядит, за 45, больная на голову 100%, состоит в кругу моих знакомых; иногда встречаемся на застольях/тусовках; никогда не была замужем, детей нет; иногда звонит мне - чаще всего поздно вечером и начинает разговор с "еееедиииииик, мне таааак хуёоооооово....," и тд. Ищет строго богатого еврея - без малейшего шанса на успех (ИМХО); убеждена, что для здоровья и чтобы предотвратить преждевременное старение организма и морщины, женщине нужен постоянный приток мужского гормона. Вместо пилюль предпочитает гормон а ля натурэль. Мужчины рядом нет. Короче, предложила нерегулярные встречи "строго для здоровья" без каких либо стрингов. Мне немного странно, потому что...ээ...странно слышать такое от женщины. А с другой стороны, пар куа па? Ведь всё строго для здоровья, не се па?

ну ктож отказывается от такого счастья :cr:

Vostochnaya
05-01-2012, 11:19 PM
Насколько мне известно большинство одиноких женщин ищут своего "принца", за которого они хотели бы выйти замуж. Но поиски етого прынца могут затянуться на многие годы, а то и уйти в бесконечность, т.е. женщина может остаться без "конца" на всю жизнь. Хотят ли женщины иметь короткие встречи пока ищут сваго прынца? :teufel:

если эти встречи яркие и очень счастливые, приносящие бурю приятных эмоций, которые запомнятся на долго, то да.

Thomas
05-01-2012, 11:35 PM
Насколько мне известно большинство одиноких женщин ищут своего "принца", за которого они хотели бы выйти замуж. Но поиски етого прынца могут затянуться на многие годы, а то и уйти в бесконечность, т.е. женщина может остаться без "конца" на всю жизнь. Хотят ли женщины иметь короткие встречи пока ищут сваго прынца? :teufel:

http://content.foto.mail.ru/list/skazochnik76/13/i-97.jpg

edik
05-02-2012, 12:28 AM
ну ктож отказывается от такого счастья :цр:

Ну, если то не лапша и дама всерьёз предлагала...доложу как будет...

Eric007
05-02-2012, 03:53 AM
Ну, если то не лапша и дама всерьёз предлагала...доложу как будет...
Ух тыж, блин!!!... На какое число брать попкорн?
У меня впечатление, что я уже посмотрел трэйлер. Начало интригующее!)
Эдик, не подкачай!

Председатель
05-02-2012, 06:47 AM
Ну, если то не лапша и дама всерьёз предлагала...доложу как будет...

Лёганький тресомчег?
пысыЕто та которая с подругой? Или что-то новое?

MariLi
05-02-2012, 07:09 AM
я вообще после первого брака долгих отношений не хотела, а уж замуж тем более... как ни уговаривали:rolleyes:.
А итальянец "veni, vidi, vici" (с) ...и не заметила как тут оказалась:)

Sarochka
05-02-2012, 07:41 AM
если эти встречи яркие и очень счастливые, приносящие бурю приятных эмоций, которые запомнятся на долго, то да.

ага...влюбишься

Брюнетко
05-02-2012, 07:48 AM
если эти встречи яркие и очень счастливые, приносящие бурю приятных эмоций, которые запомнятся на долго, то да.

не волнуйся
сейчас все быстро лечат
один укол - и вперед искать новую бурю :34:

Sarochka
05-02-2012, 08:06 AM
не волнуйся
сейчас все быстро лечат
один укол - и вперед искать новую бурю :34:

если бы

MariLi
05-02-2012, 08:14 AM
Сарочка влюбилась

Брюнетко
05-02-2012, 08:15 AM
прививка не подействовала :next:

смешно
05-02-2012, 08:45 AM
перевёл тему "ходят ли женщины в коротких юбках"...ЛОЛ.

MariLi
05-02-2012, 08:56 AM
перевёл тему "ходят ли женщины в коротких юбках"...ЛОЛ.

с русского на русский?

toka
05-02-2012, 09:22 AM
Ба! У меня как раз подобная ситуация назревает.
Ничего не говори больше не кому .Это твоя прайвет лайф (надеюсь это не выдумка ), обсуждению такие вещи не подлежат .

toka
05-02-2012, 09:25 AM
перевёл тему "ходят ли женщины в коротких юбках"...ЛОЛ.

Если юбка красивая ,то я не отказалась бы от такой идеи.
Другое не предлагать !

Eric007
05-02-2012, 09:30 AM
Если юбка красивая ,то я не отказалась бы от такой идеи.

на красивой попке - любая юбка красивая :)

Sunnatta
05-02-2012, 09:34 AM
не знаю к чему, но вспомнилась цитата: Для мужчины нет ничего досаднее, чем обещание любить его "всегда", в то время как он предпочел бы быть любимым недели две или три.

toka
05-02-2012, 09:35 AM
на красивой попке - любая юбка красивая :)

Ты что под юбку будешь заглядывать?
А если трусы с накладками ,чтобы та попа была увеличена в размерах и выглядела суперски под юбкой или подюбником .

Eric007
05-02-2012, 09:44 AM
А если трусы с накладками ,чтобы та попа была увеличена в размерах и выглядела суперски под юбкой или подюбником .
блиннн... кругом обман(((...

Fursetka
05-02-2012, 10:00 AM
Ну, на 15 мин ето тока быстренько в машине. А так, я имел ввиду, без каких-нибудь коммитментов... надоели друг-другу разбежались.

обычно всё так и начинается

edik
05-02-2012, 10:00 AM
Ничего не говори больше не кому .Это твоя прайвет лайф (надеюсь это не выдумка ), обсуждению такие вещи не подлежат .

Вы тут чтобы кулинарными рецептами обмениваться? Если бы я думал, что занимаюсь чем-то вредным, противозаконным, я бы, конечно, не сообщал. И, вероятнее всего, этим даже не занимался. Лично мне не зазорно рассказать историю какой-то связи с Ж - если это не выдаёт её персоны...

toka
05-02-2012, 10:15 AM
блиннн... кругом обман(((...
Это же не у всех такой деффект .
Многим нравяться женщины и с маленькими обьемами и с мальчишескими фигурками.
Не это главное как я понимаю в жизни.

Эдик ,я то тебе кто ,чтобы советы раздавать?
Есть некоторые границы за которые лучше никому не заходить и не знать ,чтобы лишнего не притягивать .
Будь остарожен .
Еще хочу спросить :в той воде где были те яхты (кто то не помню фотку показал твоего города )-там можно купаться ?

edik
05-02-2012, 10:20 AM
Это же не у всех такой деффект .
Многим нравяться женщины и с маленькими обьемами и с мальчишескими фигурками.
Не это главное как я понимаю в жизни.

Эдик ,я то тебе кто ,чтобы советы раздавать?
Есть некоторые границы за которые лучше никому не заходить и не знать ,чтобы лишнего не притягивать .
Будь остарожен .
Еще хочу спросить :в той воде где были те яхты (кто то не помню фотку показал твоего города )-там можно купаться ?

Вы мне никто (виртуал) и я советы вам не раздавал. Даже если раздаю, то очень редко и только некоторым. Вопросы - да, часто задаю - особенно чтобы спровоцировать поток мышления. Куптаься можно - если вы морж, потому что вода холодная.

MariLi
05-02-2012, 10:23 AM
Вы мне никто (виртуал) и я советы вам не раздавал. Даже если раздаю, то очень редко и только некоторым. Вопросы - да, часто задаю - особенно чтобы спровоцировать поток мышления. Куптаься можно - если вы морж, потому что вода холодная.

Смешно, переведи!:tong:

toka
05-02-2012, 10:35 AM
Да ну тебя ,Эдик. Я критикую себя ,а не тебя ,ты не увидел этого -ладно проехали .


Если быть в состоянии эффекта, то можно и не почувствовать ту холодную воду.

Fursetka
05-02-2012, 10:44 AM
мне кажется мужчины не очень хотят короткие отношения. безобязательные да. но не короткие.
ну зачем им каждый раз замарачиваться новую тётку искать на потрахаццо. не логично.

химик
05-02-2012, 10:47 AM
Короткие встречи - это минут на 15? И что, даже чаю не попьёте? ;)

На самом деле, далеко не все женщины каждую минуту своей жизни ищут мужа. На разных этапах жизни ищут самые разные отношения.

Я бы сказал на 3-5 минут ... и побежали по своим делам ...

химик
05-02-2012, 10:48 AM
Ба! У меня как раз подобная ситуация назревает.

Едик начало мая крепись ... ещё 2 недели и свежий завоз джейванок будет ....

Sarochka
05-02-2012, 10:48 AM
мне кажется мужчины не очень хотят короткие отношения. безобязательные да. но не короткие.
ну зачем им каждый раз замарачиваться новую тётку искать на потрахаццо. не логично.

а зачем им привыкать к какой-то тетке, если обязательств не хотят?

Sarochka
05-02-2012, 10:49 AM
Едик начало мая крепись ... ещё 2 недели и свежий завоз джейванок будет ....

да кому вы нахер сдались?

химик
05-02-2012, 10:54 AM
да кому вы нахер сдались?

сезонницам-лимитчицам из Краснодара, Одессы и Крыжопля в прибрежных городах восточного побережья и контитента?

Fursetka
05-02-2012, 10:57 AM
а зачем им привыкать к какой-то тетке, если обязательств не хотят?

а зачем им искать новую тётку каждый раз

Fursetka
05-02-2012, 10:57 AM
сезонницам-лимитчицам из Краснодара, Одессы и Крыжопля в прибрежных городах восточного побережья и контитента?

я тебя умоляю
сиди возле жены и не выпеднривайся.

MariLi
05-02-2012, 11:04 AM
я тебя умоляю
сиди возле жены и не выпеднривайся.

вотжеж!:hmm:

Sunnatta
05-02-2012, 11:11 AM
Едик начало мая крепись ... ещё 2 недели и свежий завоз джейванок будет ....

ааа... джейванки... как я им завидую.... эх... какое было лето )))))).

нужно обязательно тему открыть про ваши подвиги!!
J-LOVE :64:

Брюнетко
05-02-2012, 11:28 AM
я думаю секс хороший, когда партнеры знают друг друга
в коротких отношениях нет времени на узнавание
тоесть весь иксайтмент только в том что они короткие?

Nabludatel'
05-02-2012, 11:51 AM
я думаю секс хороший, когда партнеры знают друг друга
в коротких отношениях нет времени на узнавание
тоесть весь иксайтмент только в том что они короткие?

Если был хороший секс первый раз, то можно повторить, не звери жеш...а там видно будет.

Fursetka
05-02-2012, 11:53 AM
какие люди

anna salinas
05-02-2012, 11:53 AM
Если был хороший секс первый раз, то можно повторить, не звери жеш...а там видно будет.

Наааааб, соооолнышко!!! :kiss:

Vostochnaya
05-02-2012, 12:22 PM
ага...влюбишься

я даже в неяркие отношения влюбляюсь..
так что из двух зол.. ))

Vostochnaya
05-02-2012, 12:28 PM
ааа... джейванки... как я им завидую.... эх... какое было лето )))))).

нужно обязательно тему открыть про ваши подвиги!!
J-LOVE :64:

не надо! http://yoursmileys.ru/msmile/sad/m0213.gif (http://yoursmileys.ru/m-sad.php)

edik
05-02-2012, 12:31 PM
а зачем им привыкать к какой-то тетке, если обязательств не хотят?

потому что в познании, в привычках, в близости, которая возникает со временем, есть своя прелесть...

Елка
05-02-2012, 12:35 PM
Ну, если то не лапша и дама всерьёз предлагала...доложу как будет...
Решил таки без стрингов? Забавно:) В стрингах тебе лучше:34:

Елка
05-02-2012, 12:37 PM
Если был хороший секс первый раз, то можно повторить, не звери жеш...а там видно будет.
Наб! Ты сделал мой день. Приходи ищщо, не звери же мы, в самом деле:kov:

edik
05-02-2012, 01:16 PM
Решил таки без стрингов? Забавно:) В стрингах тебе лучше:34:

Я ничего не решал, идея была её и дальше разговоров, дело, пока не дошло...

anna salinas
05-02-2012, 01:18 PM
Я ничего не решал, идея была её и дальше разговоров, дело, пока не дошло...

Эдик, идея хорошая, сольёш гормон, взбодришься :)

edik
05-02-2012, 01:21 PM
Эдик, идея хорошая, сольёш гормон, взбодришься :)

Да разве я о себе волнуюсь? Тут человек о преждевременном старении и морщинах переживает - ну как же не помочь?

Елка
05-02-2012, 01:29 PM
Да разве я о себе волнуюсь? Тут человек о преждевременном старении и морщинах переживает - ну как же не помочь?

Геморрой тоже лечишь?(ц)

Sarochka
05-02-2012, 01:58 PM
я думаю секс хороший, когда партнеры знают друг друга
в коротких отношениях нет времени на узнавание
тоесть весь иксайтмент только в том что они короткие?

разве? а случайный секс не может быть с отрывом бОшки? :kov:

Fursetka
05-02-2012, 01:59 PM
разве? а случайный секс не может быть с отрывом бОшки? :ков:

смотря скока выпить

Sarochka
05-02-2012, 01:59 PM
смотря скока выпить

а представь, если на трезвую голову?

Брюнетко
05-02-2012, 02:05 PM
разве? а случайный секс не может быть с отрывом бОшки? :kov:

ну мне кажется что отрыв башки как раз из-за самого факта случайности
а не столько от качества секса :next:

edik
05-02-2012, 02:08 PM
Геморрой тоже лечишь?(ц)

Если у вас с этим проблемы, рекомендую препарат H. Если будете в ЛА, смогу даже сам вам помазать.

Nabludatel'
05-02-2012, 02:11 PM
Если у вас с этим проблемы, рекомендую препарат H. Если будете в ЛА, смогу даже сам вам помазать.

how romantic

Fursetka
05-02-2012, 02:13 PM
а представь, если на трезвую голову?

я даже без отрыва на трезвую с кем попало не могу.

edik
05-02-2012, 02:13 PM
хощ романтиц

Это ж какой форплэй - смазывать препаратом H геморойное очко любимой Ёлке !

Fursetka
05-02-2012, 02:13 PM
мне вчера предлогали короткие отношения. я отказалась нафиг.

Screw101
05-02-2012, 02:15 PM
-"Как жизнь?
- Как кровавый геморрой во время анального секса"(c).

Sarochka
05-02-2012, 02:19 PM
мне вчера предлогали короткие отношения. я отказалась нафиг.

ну, вот, а могла получить короткое, но удовольствие :next:

Nabludatel'
05-02-2012, 02:19 PM
Это ж какой форплэй - смазывать препаратом Х геморойное очко любимой Ёлке !
эко тебя повело...
едик, ты так после Ирака похоже и не трахнулся, что ли?

Fursetka
05-02-2012, 02:19 PM
ну, вот, а могла получить короткое, но удовольствие :нехт:

не, я стока не выпью

edik
05-02-2012, 02:21 PM
эко тебя повело...
едик, ты так после Ирака похоже и не трахнулся, что ли?

Не совсем так - в январе была незабываемая неделя...но на улице уже май...

Nabludatel'
05-02-2012, 02:23 PM
Не совсем так - в январе была незабываемая неделя...но на улице уже май...

суровый ты мужик, едик. Аскет, можно сказать.

Sarochka
05-02-2012, 02:24 PM
дайте едику уже кто-нибудь (ц)

Fursetka
05-02-2012, 02:24 PM
дайте едику уже кто-нибудь (ц)

ты там близко же

Sarochka
05-02-2012, 02:25 PM
интересно, а чем неделя была незабываемая?

Sarochka
05-02-2012, 02:25 PM
ты там близко же

не дай бох так оголодать (ц)

Fursetka
05-02-2012, 02:27 PM
интересно, а чем неделя была незабываемая?

ё моё сара
зачем

Елка
05-02-2012, 02:27 PM
how romantic

Представляешь, я потом могу сказать, что офицер омериканской армии мне геморрой лечил:)В Голландии фурор произведу, не иначе.

Nabludatel'
05-02-2012, 02:28 PM
думаю, что был доступ к телу...незабываемо

Брюнетко
05-02-2012, 02:29 PM
интересно, а чем неделя была незабываемая?

наверна рубцы остались :next:

Sarochka
05-02-2012, 02:29 PM
ё моё сара
зачем

такой день (ц)

Елка
05-02-2012, 02:29 PM
суровый ты мужик, едик. Аскет, можно сказать.
Монашеская , прям сказать, аскеза.
Впору орден давать за воздержание.

Sarochka
05-02-2012, 02:30 PM
тихо, пусть он сам расскажет

Елка
05-02-2012, 02:30 PM
интересно, а чем неделя была незабываемая?
Сара, не буди в нем звЭря:)

Nabludatel'
05-02-2012, 02:30 PM
Представляешь, я потом могу сказать, что офицер омериканской армии мне геморрой лечил:)В Голландии фурор произведу, не иначе.

А внуки вообще от етой истории плакать будут "ба-абушка, а бабушка, ну расскажи ещё раз как офицер американской армии тебе геморрой лечил, а". И ты в сотый раз "как-то приехала я у Америку, и сдуру..."

Елка
05-02-2012, 02:31 PM
тихо, пусть он сам расскажет
Извращенка ты:)

Елка
05-02-2012, 02:33 PM
А внуки вообще от етой истории плакать будут "ба-абушка, а бабушка, ну расскажи ещё раз как офицер американской армии тебе геморрой лечил, а". И ты в сотый раз "как-то приехала я у Америку, и сдуру..."
Думаешь намазать даже по человечески не сможет?:rolleyes:

Sarochka
05-02-2012, 02:33 PM
Извращенка ты:)

форуму нужны новые истории, а то закиснет

химик
05-02-2012, 02:40 PM
я тебя умоляю
сиди возле жены и не выпеднривайся.

Я ж не для себя а из мужской солидарности за Едика радею

смешно
05-02-2012, 02:49 PM
с русского на русский?

да.

edik
05-02-2012, 02:50 PM
Представляешь, я потом могу сказать, что офицер омериканской армии мне геморрой лечил:)В Голландии фурор произведу, не иначе.

А ещё я умею капельницу ставить или иглой грудь проткнуть так чтобы давление из раненного лёгкого выпустить...

edik
05-02-2012, 02:52 PM
Сара, не буди в нем звЭря:)

уже поздно. Дайте яичницу доесть.

larsen
05-02-2012, 02:55 PM
А ещё я умею капельницу ставить или иглой грудь проткнуть так чтобы давление из раненного лёгкого выпустить...

а клизму?

Елка
05-02-2012, 02:56 PM
а клизму?
Ой.

edik
05-02-2012, 03:01 PM
интересно, а чем неделя была незабываемая?

незабвенное...это когда живёшь в маленьком, старом хотельчике, которому, как и городку, сотни лет; когда рядом с тобой - любимый человек; когда секс - не просто половой акт, но слияние воедино тел и душ посредством половых органов; когда останавливается время...

edik
05-02-2012, 03:02 PM
а клизму?

Не пробовал, но уверен, что осилю.

Sarochka
05-02-2012, 03:02 PM
любимый человек на неделю

edik
05-02-2012, 03:04 PM
любимый человек на неделю

если сужденно - значит будет навсегда...

Rodent
05-02-2012, 03:23 PM
любимый человек на неделю

за неделю уже прямо сразу любимый?

edik
05-02-2012, 03:24 PM
за неделю уже прямо сразу любимый?

а если до того - виртуально и долго?

Rodent
05-02-2012, 03:26 PM
а если до того - виртуально и долго?

ну, допустим...)))

larsen
05-02-2012, 03:31 PM
ну, допустим...)))

допустили,,,
а дальше?))))

Rodent
05-02-2012, 03:36 PM
допустили,,,
а дальше?))))

Лемми гесс...Для того, чтобы убедиться в физической несовместимости, недели не надо...Мани? )))

edik
05-02-2012, 03:49 PM
Лемми гесс...Для того, чтобы убедиться в физической несовместимости, недели не надо...Мани? )))

а если убедились, что кроме духовной совместительности есть ещё и дикая физическая?

larsen
05-02-2012, 03:50 PM
а если убедились, что кроме духовной совместительности есть ещё и дикая физическая?

ну и где она?!

Rodent
05-02-2012, 03:51 PM
а если убедились, что кроме духовной совместительности есть ещё и дикая физическая?

Совет да любовь! /перезвездила шестиконечно.../

edik
05-02-2012, 03:53 PM
ну и где она?!

Гусары молчат. Если сужденно, значит будет.

larsen
05-02-2012, 03:54 PM
Гусары молчат. Если сужденно, значит будет.

а в это время будете лечить подругу
гормонально?)

larsen
05-02-2012, 03:57 PM
Лемми гесс...Для того, чтобы убедиться в физической несовместимости, недели не надо...Мани? )))

много!!!
чтобы убедиться в обратном)

edik
05-02-2012, 03:59 PM
а в это время будете лечить подругу
гормонально?)

Ну, она не подруга - скорее, знакомая - из круга знакомых/друзей...да, некрасиво выглядит...ах, если бы я точно знал, что она приедет...

Baghera
05-02-2012, 03:59 PM
за неделю уже прямо сразу любимый?
может стать любимым и за час (т.е. через час, а то и меньше после знакомства)

Rodent
05-02-2012, 04:00 PM
может стать любимым и за час (т.е. через час, а то и меньше после знакомства)

Запросто...Как и уже через два - ненавистным...:lol:

Baghera
05-02-2012, 04:02 PM
Запросто...Как и уже через два - ненавистным...:lol:
судьба :rtyu:

Kx2
05-02-2012, 04:35 PM
я думаю секс хороший, когда партнеры знают друг друга
в коротких отношениях нет времени на узнавание
тоесть весь иксайтмент только в том что они короткие?

По-моему ето немножко не так. Самый ексайтмент чувствуешь при новых отношениях. Каждый день пробуешь чего то новенькое пока идеи не иссякнут, а потом начинается скукота. А на узнавание партнера много времени не нужно.:next:

Kx2
05-02-2012, 04:42 PM
ну мне кажется что отрыв башки как раз из-за самого факта случайности
а не столько от качества секса :нехт:

А что Вы понимаете под "какчеством секса" трахаться в унисон?:next:

nat123
05-02-2012, 04:48 PM
А что Вы понимаете под "какчеством секса" трахаться в унисон?:нехт:

мне всё время кажеццо, что люди пишут и думают, что они такии сексуальные фурии....Но блин, я же видела фотки етих людей, читала их мысли про всякое разное..ну не фурии жы. Нет определённа нужна тема

larsen
05-02-2012, 04:53 PM
мне всё время кажеццо, что люди пишут и думают, что они такии сексуальные фурии....Но блин, я же видела фотки етих людей, читала их мысли про всякое разное..ну не фурии жы. Нет определённа нужна тема

Нат, тут я полностью на твоей стороне!

Особенно мне нравятся вопросы типо
Что знаешь о сексе???
Тебе лишь бы пися в писю - примитив!

nat123
05-02-2012, 04:54 PM
Нат, тут я полностью на твоей стороне!

Особенно мне нравятся вопросы типо
Что знаешь о сексе???
Тебе лишь бы пися в писю - примитив!

Да...но я же видела етова человека с вопросом буквальна пару дней назад в фото....зато час все пишут о насилии и секси тёток с тётками. Счас волна такая пошла па форуму?

larsen
05-02-2012, 04:56 PM
Да...но я же видела етова человека с вопросом буквальна пару дней назад в фото....зато час все пишут о насилии и секси тёток с тётками. Счас волна такая пошла па форуму?

сексоведы)

nat123
05-02-2012, 04:56 PM
сексоведы)

ДДДДДДАааааааааааааааааа, да...наконецто слово найдена!

Sarochka
05-02-2012, 05:00 PM
пися в писю - примитив!

Kx2
05-02-2012, 05:03 PM
мне вчера предлогали короткие отношения. я отказалась нафиг.

А мне тоже вчера 25-ти летние длинноногие двойняжки сексоваться предлагали. Я им отказал.:bab:

nat123
05-02-2012, 05:04 PM
А мне тоже вчера 25-ти летние длинноногие двойняжки сексоваться предлагали. Я им отказал.:баб:

наверняка ето были приежжзие юноши

larsen
05-02-2012, 05:05 PM
наверняка ето были приежжзие юноши

из Таиланда

edik
05-02-2012, 05:07 PM
сексоведы)

а вот я задумался - возможно ли вообще такое - секс строго для здоровья - без эмоционального вовлечения, или человек сам себя обманывает? То есть, для мужчины, думаю, это возможно. А для женщины? А ещё я думаю, что если такое возможно, то только для зрелых людей. Потому что молодые очень влюбчивы и с амбициями а ля семья-дети, и там точно будет душевная травма если что...ИМХО...

nat123
05-02-2012, 05:08 PM
из Таиланда

(я севодня очень злобная, очень)

Screw101
05-02-2012, 05:10 PM
А мне тоже вчера 25-ти летние длинноногие двойняжки сексоваться предлагали. Я им отказал.:баб:

ЗдраФФствуй,Алекс!

nat123
05-02-2012, 05:10 PM
ЗдраФФствуй,Алекс!

я знала чо вчера ето ты был

Kx2
05-02-2012, 05:11 PM
(я севодня очень злобная, очень)

Ната, примите сто грам йегермайстера и попробуйте стать добрее.)

Kx2
05-02-2012, 05:12 PM
ЗдраФФствуй,Алекс!

Меня Кеша зовут.

nat123
05-02-2012, 05:12 PM
Ната, примите сто грам йегермайстера и попробуйте стать добрее.)

100 гр тут не отделaесся

nat123
05-02-2012, 05:13 PM
Меня Кеша зовут.

Иннокентий...какое-то имя старинное

Sarochka
05-02-2012, 05:18 PM
мне нравится, когда Натка злобная

nat123
05-02-2012, 05:19 PM
мне нравится, когда Натка злобная

лучше не надо. Я севодня пакурила даже одну сегаретку

edik
05-02-2012, 05:21 PM
мне нравится, когда Натка злобная

а по моему, она сегодня добрая...

Брюнетко
05-02-2012, 05:23 PM
А что Вы понимаете под "какчеством секса" трахаться в унисон?:next:

типа тово
каждый знает что другому нужно
никаких лишних телодвижений

Брюнетко
05-02-2012, 05:23 PM
лучше не надо. Я севодня пакурила даже одну сегаретку

наааата!!! апапопе?

nat123
05-02-2012, 05:24 PM
наааата!!! апапопе?

да вообще:next:...я знаю, но у меня глобальное

edik
05-02-2012, 05:41 PM
типа тово
каждый знает что другому нужно
никаких лишних телодвижений

Так в них и есть вся прелесть! И поэтому никакие минеты никогда не заменят те восхитительные, лишние (?) тазо-бедренные движения!

Fursetka
05-03-2012, 12:03 AM
А мне тоже вчера 25-ти летние длинноногие двойняжки сексоваться предлагали. Я им отказал.:баб:

прально сделал
ну ты сам подумай, с чего это они тебе сексоваться предлогали. чё то не кошерно там.

Sarochka
05-03-2012, 12:11 AM
почему у меня это тема ассоциируется с короткими членами?

Vostochnaya
05-03-2012, 12:12 AM
почему у меня это тема ассоциируется с короткими членами?

с короткими членами отношения долго не длятся?

Sarochka
05-03-2012, 12:12 AM
с короткими членами отношения долго не длятся?

длятся, но название какое-то некрасивое с главной страницы

HoneyComb
05-03-2012, 12:35 AM
с короткими членами отношения долго не длятся?

нет конечно! :cr:

larsen
05-03-2012, 12:37 AM
а с длинными - длинные
железная логика /ЦЫ/

Брюнетко
05-03-2012, 07:30 AM
Так в них и есть вся прелесть! И поэтому никакие минеты никогда не заменят те восхитительные, лишние (?) тазо-бедренные движения!

а я думаю именно из-за них секс наскучивает

Dgella
05-03-2012, 07:37 AM
Насколько мне известно большинство одиноких женщин ищут своего "принца", за которого они хотели бы выйти замуж. Но поиски етого прынца могут затянуться на многие годы, а то и уйти в бесконечность, т.е. женщина может остаться без "конца" на всю жизнь. Хотят ли женщины иметь короткие встречи пока ищут сваго прынца? :teufel:

Хотят, но не пока ищут, а когда не ищут. Короткие отношения хороши когда к серьезным душа не лежит. Есть такое понятие rebound. Вот тогда и хорошо повеселиться несерьезно. Одна беда, нет ничего более постоянного чем временное. Как раз когда не хочешь углубления отношений, мужчина начинает замуж звать...

Nabludatel'
05-03-2012, 07:43 AM
незабвенное...это когда живёшь в маленьком, старом хотельчике, которому, как и городку, сотни лет; когда рядом с тобой - любимый человек; когда секс - не просто половой акт, но слияние воедино тел и душ посредством половых органов; когда останавливается время...

Про "посредством половых органов" (с) - хорошо сказал.
Певец...

Елка
05-03-2012, 08:05 AM
Про "посредством половых органов" (с) - хорошо сказал.
Певец...
Половой Лель, я б сказала.

Nabludatel'
05-03-2012, 08:12 AM
Половой Лель, я б сказала.

Хорошо излагает, я п сказал "посредством половых органов" (с) в том числе

IggyPop
05-03-2012, 08:18 AM
Про "посредством половых органов" (с) - хорошо сказал.
Певец...
Надо полагать что в случае орала кайф уменьшается на 50% а время останавливается только у одного.
Хотя если это 69...

Nabludatel'
05-03-2012, 08:27 AM
Я думаю, если едика хорошенько растолочь, потом раскатать в тоненькие трубочки диаметром в 6-8 миллиметров, потом их нарезать в таблетки, то потом их (таблетки из едика) можно продавать людям, страдающим сексуальными растройствами. Правда будет куча побочных еффектоу, конечно...типа - частые головокружения, несварение желудка, долгие, вплоть до полугодовых воздержений на фоне постоянной еррекции и т.д и т.п

edik
05-03-2012, 08:39 AM
Половой Лель, я б сказала.

А Лель это кто?

Елка
05-03-2012, 08:40 AM
Я думаю, если едика хорошенько растолочь, потом раскатать в тоненькие трубочки диаметром в 6-8 миллиметров, потом их нарезать в таблетки, то потом их (таблетки из едика) можно продавать людям, страдающим сексуальными растройствами. Правда будет куча побочных еффектоу, конечно...типа - частые головокружения, несварение желудка, долгие, вплоть до полугодовых воздержений на фоне постоянной еррекции и т.д и т.п

раскатать Эдика и сделать из него "волшебную флейту"...
так, на ум пришло, после просмотра " Краткого курса счастливой жизни":)

edik
05-03-2012, 08:45 AM
Надо полагать что в случае орала кайф уменьшается на 50% а время останавливается только у одного.
Хотя если это 69...

с оралом нет ощущения слиятия воедино...орал - это другое...никакой орал никогда не сравнится с ощущением пися-в-писе и когда последним, лихорадочным движением, уже полностью находясь в ней, питаешься войти в неё ещё глубже...

Елка
05-03-2012, 08:47 AM
Отведите его к врачу, лучше психиатОру.
Пися в писю....блин, век писю не видать, чем с таким вот.

Брюнетко
05-03-2012, 08:49 AM
едик молодится проста :nail:

edik
05-03-2012, 08:50 AM
Отведите его к врачу, лучше психиатОру.
Пися в писю....блин, век писю не видать, чем с таким вот.

Вы правы - если бы я не боялся бана, написал бы, х-й-в-пи-де...

edik
05-03-2012, 08:52 AM
едик молодится проста :наил:

Неправда: только женщина может молодиьтся, потому что ей, главное, выглядеть. А мужчина должен делать - если не может, то никакое моложение не поможет.

Елка
05-03-2012, 08:53 AM
едик молодится проста :nail:

Я его и так представляю уже в виде члена в фуражке и с гласкаме..

edik
05-03-2012, 08:55 AM
Я его и так представляю уже в виде члена в фуражке и с гласкаме..

Да - можете так обо мне думать когда обрабатываете себя с дилдо. Бурный оргазм гарантирую..."or your money back." (c)

Брюнетко
05-03-2012, 08:56 AM
шарман

Елка
05-03-2012, 08:57 AM
У тебя совсем планка упала.Недержание, можно сказать, планки у тебя.
Проеб все, видать.

Брюнетко
05-03-2012, 08:57 AM
не стоит планка у едика

Sarochka
05-03-2012, 08:57 AM
"и когда последним, лихорадочным движением" :grum:

edik
05-03-2012, 08:58 AM
не стоит планка у едика

вы б только видели кАк стоит...

Елка
05-03-2012, 08:59 AM
не стоит планка у едика
певец писечник, едрит его

edik
05-03-2012, 09:00 AM
Я думаю, если едика хорошенько растолочь, потом раскатать в тоненькие трубочки диаметром в 6-8 миллиметров, потом их нарезать в таблетки, то потом их (таблетки из едика) можно продавать людям, страдающим сексуальными растройствами. Правда будет куча побочных еффектоу, конечно...типа - частые головокружения, несварение желудка, долгие, вплоть до полугодовых воздержений на фоне постоянной еррекции и т.д и т.п

Правильно. И я бы стал мулти-милиардером.

Брюнетко
05-03-2012, 09:00 AM
доктор, у меня планка не стоит
зато как висит! (ц)

edik
05-03-2012, 09:02 AM
Отведите его к врачу, лучше психиатОру.
Пися в писю....блин, век писю не видать, чем с таким вот.

"You should be so lucky." (c)

Елка
05-03-2012, 09:12 AM
А ты от тяжести такой не сгорбишься?

edik
05-03-2012, 09:14 AM
А ты от тяжести такой не сгорбишься?

Попробуем?

Screw101
05-03-2012, 09:16 AM
раскатать Эдика и сделать из него "волшебную флейту"...
так, на ум пришло, после просмотра " Краткого курса счастливой жизни":)

Тебе понравился сериал? And the whole notion of mastering the skill of "playing the magic flute"?

Елка
05-03-2012, 09:17 AM
Люди, остановите его. А то я могу и не сдержаться:)

Sarochka
05-03-2012, 09:18 AM
Люди, остановите его. А то я могу и не сдержаться:)

продержись до вечера, Америка пока поработает, поржет :8:

Nabludatel'
05-03-2012, 09:18 AM
Я думаю, если едика хорошенько растолочь, потом раскатать в тоненькие трубочки диаметром в 6-8 миллиметров, потом их нарезать в таблетки, то потом их (таблетки из едика) можно продавать людям, страдающим сексуальными растройствами. Правда будет куча побочных еффектоу, конечно...типа - частые головокружения, несварение желудка, долгие, вплоть до полугодовых воздержений на фоне постоянной еррекции и т.д и т.п.
Правильно. И я бы стал мулти-милиардером.

да, посмертно.

И тебе бы построили памятник на родине героя. Изваял бы его Церетели...
На широком мраморном постаменте возвышался бы... и тут открывается широкое поле деятельности девушкам - что бы они хотели видеть на твоём постаменте...

Елка
05-03-2012, 09:20 AM
Тебе понравился сериал? And the whole notion of mastering the skill of "playing the magic flute"?

Мне очень понравился.
А да, они там все уверены, что игрой на флейте можно надуть себе на машину, хату и брульянты:)

А концовка какая мастерская, а! Всем сестрам по серьгам.Представляю, как взвоют все потом:)

edik
05-03-2012, 09:22 AM
Мне очень понравился.
А да, они там все уверены, что игрой на флейте можно надуть себе на машину, хату и брульянты:)

А концовка какая мастерская, а! Всем сестрам по серьгам.Представляю, как взвоют все потом:)

А ведь я на флейте играю и, кажется, не плохо...в своё время даже с Санта Круз Симфони играл...

Брюнетко
05-03-2012, 09:23 AM
севодня просто праздник какойто :svechka:

Sarochka
05-03-2012, 09:24 AM
А ведь я на флейте играю .

aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa :rofl:

Елка
05-03-2012, 09:24 AM
Эдик не в курсах, как я понимаю.
Тем веселей его комментарии.
Там в Москве курсы есть по владению "волшебной флейтой", они как раз сейчас преподавателя ищут.Посылай резюме.

Screw101
05-03-2012, 09:25 AM
Мне очень понравился.
А да, они там все уверены, что игрой на флейте можно надуть себе на машину, хату и брульянты:)

А концовка какая мастерская, а! Всем сестрам по серьгам.Представляю, как взвоют все потом:)

Вот...Полнейшая глупость, кстати...И полное непонимание мужской психологии. Как будто-это все, что мужикам нужно. А концовка- действительно классическая. Хотя игра актеров слабовата, а многие сАФФковые речевые обороты мне не совсем понятны были.

Елка
05-03-2012, 09:26 AM
севодня просто праздник какойто :svechka:

Давно так не ржала на форуме:rofl:
Наб пришел, оживил такскать:)

edik
05-03-2012, 09:26 AM
Эдик не в курсах, как я понимаю.
Тем веселей его комментарии.
Там в Москве курсы есть по владению "волшебной флейтой", они как раз сейчас преподавателя ищут.Посылай резюме.

Тааак-с, ясненько...вы о другом...опростоволосился я немного...

Елка
05-03-2012, 09:29 AM
Вот...Полнейшая глупость, кстати...И полное непонимание мужской психологии. Как будто-это все, что мужикам нужно. А концовка- действительно классическая. Хотя игра актеров слабовата, а многие сАФФковые речевые обороты мне не совсем понятны были.
Концовка очень со смыслом: типО, осторожней со своими желаниями, они могут сбыться:)

Играли все прекрасно, не гони.

Dgella
05-03-2012, 09:29 AM
А ведь я на флейте играю и, кажется, не плохо...в своё время даже с Санта Круз Симфони играл...

:rofl::rofl: :grum: В контексте ветки - это эпохально! (Я не имею в виду ваши музыкальные таланты)

edik
05-03-2012, 09:30 AM
:рофл::рофл: :грум: В контексте ветки - это эпохально! (Я не имею в виду ваши музыкальные таланты)

Бяка.

Screw101
05-03-2012, 09:33 AM
Концовка очень со смыслом: типО, осторожней со своими желаниями, они могут сбыться:)

Играли все прекрасно, не гони.

Это-да. А насчет игры-она, мне, наверное, не понятна. Так что-лучше буду молчать.

Dgella
05-03-2012, 09:40 AM
Бяка.

Еще какая!:bis:

inok
05-03-2012, 09:42 AM
:рофл::рофл: :грум: В контексте ветки - это эпохально! (Я не имею в виду ваши музыкальные таланты)

Навыки лишними не бывают.

edik
05-03-2012, 09:42 AM
Еще какая!:бис:

Кстати, у вас на аватарке спина не в ту сторону прогнута...

inok
05-03-2012, 09:47 AM
Кстати, у вас на аватарке спина не в ту сторону прогнута...

Это сколиоз

Елка
05-03-2012, 09:54 AM
Это-да. А насчет игры-она, мне, наверное, не понятна. Так что-лучше буду молчать.

Ну почему? Многим не понравилась игра, не только тебе.А разговоры у них там специфические:)Мы просто отвыкли.

Fursetka
05-03-2012, 09:56 AM
Я думаю, если едика хорошенько растолочь, потом раскатать в тоненькие трубочки диаметром в 6-8 миллиметров, потом их нарезать в таблетки, то потом их (таблетки из едика) можно продавать людям, страдающим сексуальными растройствами. Правда будет куча побочных еффектоу, конечно...типа - частые головокружения, несварение желудка, долгие, вплоть до полугодовых воздержений на фоне постоянной еррекции и т.д и т.п

причём не обязательно всего эдика. можно тока кусочек эдик
я просто гуманная.

Screw101
05-03-2012, 09:56 AM
Ну почему? Многим не понравилась игра, не только тебе.А разговоры у них там специфические:)Мы просто отвыкли.

"Он такой брутальный мент"...(c).:rofl:

IggyPop
05-03-2012, 10:39 AM
с оралом нет ощущения слиятия воедино...орал - это другое...никакой орал никогда не сравнится с ощущением пися-в-писе и когда последним, лихорадочным движением, уже полностью находясь в ней, питаешься войти в неё ещё глубже...

Из моего опыта женщины такие упражнения не очень уважают. Может привести к болезненным ощущениям и даже к небольшой травме шейки матки.
Конечно зависит от кхм..кхм.. его длины и её глубины, и судя по вашей репутации на форуме это может быть особо опасно.

toka
05-03-2012, 11:10 AM
Эдик ,тебе просто не повезло с жрицами орального контакта ,где ты бы имел сначала мультиоргазмы ,которым нет слов для передачи ощущений . Это техника, которой не все могут обладать к сожалению .
Но с правильной партнершей ее можно достичь ,потренеровавшись не один месяц.

inok
05-03-2012, 11:12 AM
Эдик ,тебе просто не повезло с жрицами орального контакта ,где ты бы имел сначала мультиоргазмы ,которым нет слов для передачи ощущений . Это техника, которой не все могут обладать к сожалению .
Но с правильной партнершей ее можно достичь ,потренеровавшись не один месяц.

Где, Где такие водятся?

Елка
05-03-2012, 11:12 AM
У Эдика образовалась подпольная кличка " Флейтист".

inok
05-03-2012, 11:14 AM
У Эдика образовалась подпольная кличка " Флейтист".

Вот Ёлки-палки!

edik
05-03-2012, 11:24 AM
Из моего опыта женщины такие упражнения не очень уважают. Может привести к болезненным ощущениям и даже к небольшой травме шейки матки.
Конечно зависит от кхм..кхм.. его длины и её глубины, и судя по вашей репутации на форуме это может быть особо опасно.

Это при 6.5 дюйма? Я вас умоляю...

edik
05-03-2012, 11:30 AM
Эдик ,тебе просто не повезло с жрицами орального контакта ,где ты бы имел сначала мультиоргазмы ,которым нет слов для передачи ощущений . Это техника, которой не все могут обладать к сожалению .
Но с правильной партнершей ее можно достичь ,потренеровавшись не один месяц.

Нет, как раз в январе было...даже совершенно удивительно...Да - этому есть место, иногда - особенно когда устал, но хочется... НО! Я настаиваю - ни минеты, ни эротические массажи не сравнятся со страстным трахом с полным слиятием тел и душ...

toka
05-03-2012, 02:43 PM
Нет, как раз в январе было...даже совершенно удивительно...Да - этому есть место, иногда - особенно когда устал, но хочется... НО! Я настаиваю - ни минеты, ни эротические массажи не сравнятся со страстным трахом с полным слиятием тел и душ...
Все в комплексе и будет праздником,согласна.

toka
05-03-2012, 02:45 PM
Где, Где такие водятся?
Понятия не умею.
Если кто то хочет то помоему ,нет проблем этому научиться и практиковать.

IggyPop
05-03-2012, 03:03 PM
Это при 6.5 дюйма? Я вас умоляю...
Не прибедняйтесь. С меньше чем 8 инчей вас бы в армию не взяли.

химик
05-03-2012, 03:15 PM
У Эдика образовалась подпольная кличка " Флейтист".

Может всё таки кларнетист? ... а то флейта ... диаметр какой то не серьёзный ...

Елка
05-03-2012, 03:17 PM
Может всё таки кларнетист? ... а то флейта ... диаметр какой то не серьёзный ...

Она ж волшееееебная, ты чо!

химик
05-03-2012, 03:20 PM
Она ж волшееееебная, ты чо!

то есть одним взмахом (ну может не одним взмахом а 10 минутами поступательно врашательных движений) преврашается в этакий бас-саксофон?

edik
05-05-2012, 03:16 PM
причём не обязательно всего эдика. можно тока кусочек эдик
я просто гуманная.

О - мне как раз стричься пора...

bdams
05-05-2012, 03:45 PM
О - мне как раз стричься пора...

Моя постригла как ей нравится!

nat123
05-05-2012, 04:22 PM
Где, Где такие водятся?

у женщин...у мужчин мульти не водяцо

edik
05-05-2012, 04:24 PM
у женщин...у мужчин мульти не водяцо

и слава Богу. А то не выжили бы...

nat123
05-05-2012, 04:25 PM
и слава Богу. А то не выжили бы...

как вчерашний секс?

Dgella
05-05-2012, 04:28 PM
как вчерашний секс?

Непраааально спрашиваете :rofl: Надо спрашивать Как прошли оздоровительные процедуры?:kov:

nat123
05-05-2012, 04:29 PM
Непраааально спрашиваете :рофл: Надо спрашивать Как прошли оздоровительные процедуры?:ков:

может сразу "как простата? бодра?"

edik
05-05-2012, 04:33 PM
как вчерашний секс?

Динамо опять. :rolleyes:

bdams
05-05-2012, 04:34 PM
Динамо опять. :rolleyes:

Эд! Я лечу туда где не динамят!

Dgella
05-05-2012, 05:06 PM
Динамо опять. :rolleyes:

Зачем же вы ее продинамили? 8O

edik
05-05-2012, 05:16 PM
Зачем же вы ее продинамили? 8O

yeah, right...

inok
05-05-2012, 05:16 PM
Зачем же вы ее продинамили? 8О

Нет у дам здесь ни грама сочувствия, что такое? :rtyu:
Каждому хочется свои насущные потребности удовлетворить, кому в чём.
Эдик, держись. Мы с тобой мысленно :priv: С динамо встречаться не надо

bdams
05-05-2012, 06:27 PM
yeah, right...

Эди!

edik
05-05-2012, 06:47 PM
Нет у дам здесь ни грама сочувствия, что такое? :ртю:
Каждому хочется свои насущные потребности удовлетворить, кому в чём.
Эдик, держись. Мы с тобой мысленно :прив: С динамо встречаться не надо

Сочувствия? Да они прямо злорадствуют! Изверги!

Kx2
05-05-2012, 06:54 PM
Сочувствия? Да они прямо злорадствуют! Изверги!

Ревнуют...

inok
05-05-2012, 06:54 PM
Ревнуют...

Да, каждая хочет быть на её месте ... :27:

Dgella
05-05-2012, 06:57 PM
Да, каждая хочет быть на её месте ... :27:

Не, не хочут.. Эдичка динамит:27:

inok
05-05-2012, 07:05 PM
Не, не хочут.. Эдичка динамит:27:

Динамит ... даже сказал бы секс-бомб, энергии у человека хоть отбавляй это правда.