PDA

View Full Version : Предлагаю-2



Sarochka
12-23-2004, 05:52 PM
Поставить в этот раздел модератора с другого конца земного шара. А то разница во времени...

EUROPEAN
12-23-2004, 05:53 PM
Поставить в этот раздел модератора с другого конца земного шара. А то разница во времени...А можно уточнить с какого именно конца?

Bashmachnica
12-23-2004, 05:53 PM
Поставить в этот раздел модератора с другого конца земного шара. А то разница во времени...
У меня такая мысль уже была. Модеры должны быть 2ч часа в сутки. А для этого нужно кого нибудь из раша или чайна

Sarochka
12-23-2004, 05:54 PM
А можно уточнить с какого именно конца?

нууу...хотя бы на одной долготе с Москвой :roll:

Птиц
12-23-2004, 05:54 PM
Уже есть - Карина. Разница во времени как раз подходящая - 10 часов.

EUROPEAN
12-23-2004, 05:55 PM
А можно уточнить с какого именно конца?

нууу...хотя бы на одной долготе с Москвой :roll:Ну Карина...примерно там!Разница два часа! :roll:

Sarochka
12-23-2004, 05:55 PM
Уже есть - Карина. Разница во времени как раз подходящая - 10 часов.

ааа...тогда вопрос снимаем

(тока почему она так мало на форуме?)

EUROPEAN
12-23-2004, 05:56 PM
Уже есть - Карина. Разница во времени как раз подходящая - 10 часов.

ааа...тогда вопрос снимаем

(тока почему она так мало на форуме?)Обычно все склоки происходят,когда мы спим,а днем все нормально.А ежели чего я могу ей позвонить! :wink:

Sarochka
12-23-2004, 06:00 PM
Обычно все склоки происходят,когда мы спим,а днем все нормально.А ежели чего я могу ей позвонить! :wink:

вот и славненько :D

Карина
12-24-2004, 01:22 AM
(тока почему она так мало на форуме?)


Я же не могу находицца на форуме 24 часа в сутки)

alex korolev
12-24-2004, 01:26 AM
Поставить в этот раздел модератора с другого конца земного шара. А то разница во времени...А можно уточнить с какого именно конца?

А я считаю что настоящий Мод должен быть с очень длинным концом :oops:

Bashmachnica
12-24-2004, 01:28 AM
(тока почему она так мало на форуме?)


Я же не могу находицца на форуме 24 часа в сутки)
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Bashmachnica
12-24-2004, 01:30 AM
Поставить в этот раздел модератора с другого конца земного шара. А то разница во времени...А можно уточнить с какого именно конца?

А я считаю что настоящий Мод должен быть с очень длинным концом :oops:Поэтому наверное ты не мод :lol:

alex korolev
12-24-2004, 01:34 AM
Поставить в этот раздел модератора с другого конца земного шара. А то разница во времени...А можно уточнить с какого именно конца?

А я считаю что настоящий Мод должен быть с очень длинным концом :oops:Поэтому наверное ты не мод :lol:

А откуда ты знаешь какой у меня конец :?:

Lyubimaya
12-24-2004, 01:36 AM
Поставить в этот раздел модератора с другого конца земного шара. А то разница во времени...А можно уточнить с какого именно конца?

А я считаю что настоящий Мод должен быть с очень длинным концом :oops:Поэтому наверное ты не мод :lol:
Не вьезжаю я с утра...это шутка такая неудачная или банальное хамство...

Vitta
12-24-2004, 01:37 AM
А откуда ты знаешь какой у меня конец :?:

Не нарывалась ышшо видать :wink:

Порyчик
12-24-2004, 01:50 AM
2 EUROPEAN

Оля, а на Кипре время "греко-финское" или "московско-петербургское"? :smile:

Bashmachnica
12-24-2004, 01:52 AM
Поставить в этот раздел модератора с другого конца земного шара. А то разница во времени...А можно уточнить с какого именно конца?

А я считаю что настоящий Мод должен быть с очень длинным концом :oops:Поэтому наверное ты не мод :lol:

А откуда ты знаешь какой у меня конец :?:
Твой Конец мне АБСОЛЮТНО не интересен. Тебе, и невезжающим с утра. Поэтому, не потому-что изза Конца, а Потому-что так Думает. Я думаю Настоящий мод Тот который обективен и делает своё дело.
Алекс, а чё такая реакция? Сорри если задела :wink:

Bashmachnica
12-24-2004, 01:53 AM
А откуда ты знаешь какой у меня конец :?:

Не нарывалась ышшо видать :wink:
а ты нарывалась :wink:

Vitta
12-24-2004, 01:59 AM
А откуда ты знаешь какой у меня конец :?:

Не нарывалась ышшо видать :wink:
а ты нарывалась :wink:

Послушай куколка. Если ты думаешь, что в ответ на твои реплики я выскажу все что я о тебе думаю ( а думаю я много чего), то ты сильно ошибаешься. Разные у нас возрастные категории. Я тебе только когда мимо хожу - чего-нить полезного сказать могу. В двух словах..

alex korolev
12-24-2004, 02:00 AM
Алекс, а чё такая реакция? Сорри если задела :wink:

Не задела, совсем, хотя и пыталась. Не интересен и не надо, я тебе его не предлагаю.
Стало интересно, откуда такая неверная инфа, он не только длинный но и толстый хер. Но это так, неважно. А у тебя узкое влагалище :roll:

Lyubimaya
12-24-2004, 02:06 AM
Значит-таки хамство...Вспомнила-с юмором энта дзеушка не дружит...Печальная история...

Clavelina
12-24-2004, 02:31 AM
Поставить в этот раздел модератора с другого конца земного шара. А то разница во времени...

Есть КАрина :qw:

Карина
12-24-2004, 02:43 AM
Алекс, а чё такая реакция? Сорри если задела :wink:

Не задела, совсем, хотя и пыталась. Не интересен и не надо, я тебе его не предлагаю.
Стало интересно, откуда такая неверная инфа, он не только длинный но и толстый хер. Но это так, неважно. А у тебя узкое влагалище :roll:



Алекс,Славча поставила вопрос и мы обсуждам ЕГО

Olezhik
12-24-2004, 02:45 AM
Алекс, а чё такая реакция? Сорри если задела :wink:

Не задела, совсем, хотя и пыталась. Не интересен и не надо, я тебе его не предлагаю.
Стало интересно, откуда такая неверная инфа, он не только длинный но и толстый хер. Но это так, неважно. А у тебя узкое влагалище :roll:



Алекс,Славча поставила вопрос и мы обсуждам ЕГОГде?

Clavelina
12-24-2004, 02:45 AM
Алекс,Славча поставила вопрос и мы обсуждам ЕГО


Уже обсудили

Olezhik
12-24-2004, 02:47 AM
Блин я всё как всегда пропустил :cry:

Clavelina
12-24-2004, 02:49 AM
Блин я всё как всегда пропустил :cry:
:qw:
Сообшаю,содержание предыдуших серии.
Карина прекрасныи мод,живушии в другом часовом поясе.Если будет на форуме флуд,то Еуропеан еи позвонит.Во как

Alter Ego
12-24-2004, 02:52 AM
Кстати, из потусторонних у нас имеются ещё и Витта, Юнона и Айсман.

Olezhik
12-24-2004, 02:53 AM
А если на форуме в этот момент не будет Европеики?

Так Карина пиши здесь свой телефон, что бы если что пользаватели могли к тебе позвонить и сообщить о флуде.

Clavelina
12-24-2004, 02:53 AM
Кстати, из потусторонних у нас имеются ещё и Витта, Юнона и Айсман.
И еще Любимая,но о них почему то никто не подумал.Наверное нет телефона,и им никто не позвонить,если будет на форуме флуд

Alter Ego
12-24-2004, 02:55 AM
И еще Любимая,но о них почему то никто не подумал.Наверное нет телефона,и им никто не позвонить,если будет на форуме флудХотя, думаю, Юнона и Айсман не согласятся. А вот Витта вполне могла бы.

Olezhik
12-24-2004, 02:55 AM
Надо срочно что то решать.

Olezhik
12-24-2004, 02:56 AM
И еще Любимая,но о них почему то никто не подумал.Наверное нет телефона,и им никто не позвонить,если будет на форуме флудХотя, думаю, Юнона и Айсман не согласятся. А вот Витта вполне могла бы.А у неё телефон есть?

Clavelina
12-24-2004, 02:56 AM
Витта,будет замечательным модом.Если у нее есть телефон :qw:

Alter Ego
12-24-2004, 02:57 AM
Незнаю. Надо у неё спросить.

Bashmachnica
12-24-2004, 02:57 AM
Значит-таки хамство...Вспомнила-с юмором энта дзеушка не дружит...Печальная история...
Ага, Дружит Та девушка и вон та , а эта не дружит. :lol: :lol:

Olezhik
12-24-2004, 02:58 AM
Незнаю. Надо у неё спросить.Ну вот Выставил кандедатуру а про телефон неузнал.

Clavelina
12-24-2004, 02:58 AM
Незнаю. Надо у неё спросить.

Без телефона еи модом быть нельзя

Lyubimaya
12-24-2004, 02:58 AM
Кстати, из потусторонних у нас имеются ещё и Витта, Юнона и Айсман.
И еще Любимая,но о них почему то никто не подумал.Наверное нет телефона,и им никто не позвонить,если будет на форуме флуд
Я извиняюсь...телефон у меня имеется,но имеется и сын-пОдросток,у которого обмороки случаются,когда я в форуме сижу...Поэтому и набегаю урывками сюда...Да и перееду я в ближайшем будущем и пропаду надолго-сто пудов...

Alter Ego
12-24-2004, 02:59 AM
Какая проблема? Прийдёт на форум и сама скажет.

Bashmachnica
12-24-2004, 02:59 AM
Алекс, а чё такая реакция? Сорри если задела :wink:

Не задела, совсем, хотя и пыталась. Не интересен и не надо, я тебе его не предлагаю.
Стало интересно, откуда такая неверная инфа, он не только длинный но и толстый хер. Но это так, неважно. А у тебя узкое влагалище :roll:
А Где инфа? Тут никто И не Описывал твоё достоиство, Я только рада за тебя. Влагалище У меня Узкое. :lol: :lol:

Olezhik
12-24-2004, 03:00 AM
Кстати, из потусторонних у нас имеются ещё и Витта, Юнона и Айсман.
И еще Любимая,но о них почему то никто не подумал.Наверное нет телефона,и им никто не позвонить,если будет на форуме флуд
Я извиняюсь...телефон у меня имеется,но имеется и сын-пОдросток,у которого обмороки случаются,когда я в форуме сижу...Поэтому и набегаю урывками сюда...Да и перееду я в ближайшем будущем и пропаду надолго-сто пудов...Что значит пропаду? 8O

Clavelina
12-24-2004, 03:02 AM
Башмачница,у тебя телефон есть?

Lyubimaya
12-24-2004, 03:03 AM
В смысле-я же не сразу комп на новом месте куплю и к ИНету подключусь...пока обживемся-то-сё...

Alter Ego
12-24-2004, 03:04 AM
А как скоро это будет?

Lyubimaya
12-24-2004, 03:05 AM
[quote=alex korolev][Влагалище У меня Узкое. :lol: :lol:
По-моему...ето СПАМ

Clavelina
12-24-2004, 03:05 AM
А как скоро это будет?

что тебя инетерсует?

Clavelina
12-24-2004, 03:05 AM
А как скоро это будет?

что тебя инетерсует?

Bashmachnica
12-24-2004, 03:06 AM
А откуда ты знаешь какой у меня конец :?:

Не нарывалась ышшо видать :wink:
а ты нарывалась :wink:

Послушай куколка. Если ты думаешь, что в ответ на твои реплики я выскажу все что я о тебе думаю ( а думаю я много чего), то ты сильно ошибаешься. Разные у нас возрастные категории. Я тебе только когда мимо хожу - чего-нить полезного сказать могу. В двух словах..
1), Куколок К сожалению не знаю. Или ты в смысле Красивая? Тогда слушаю=))
2) А Высказывай, не вызкасывай то что ты обо мне думаешь, Разве что-то поменяеться? Ты Независимый человек, У тебя Все права Иметь своё мнение как о вещах, так и о людях. За это я могу только порадоваться.
з) Откуда инфа что я хочу что-бы мне высказала своё мнение обо мне? Для этого у меня уважаемый круг людей, Чьё мнение имеет вес.
ч) Разные у нас возраастные категории...Хмммм... Интересно, Я думала ты не старая.(до сих пор верю что ты хоть и не в моей категории молодости, эт не страшно)
5)Ну Последние два предложения, просто Праздник. вуахахахахха :lol2:

Bashmachnica
12-24-2004, 03:07 AM
[quote=alex korolev][Влагалище У меня Узкое. :lol: :lol:
По-моему...ето СПАМ
Любимая, Он спросил Я ответила. Хотя не знаю зачем ему это надо. :lol: :lol:

Alter Ego
12-24-2004, 03:07 AM
что тебя инетерсует?Когда Любимая переезжает?

Clavelina
12-24-2004, 03:08 AM
[]Когда Любимая переезжает?
В гости хочешь :qw: ?

Bashmachnica
12-24-2004, 03:09 AM
Башмачница,у тебя телефон есть?
Нету. И Я не думаю что У модера самое главное длинный Конец. Так что Я не квалифай. Так сказать, идейный неквалифай. :lol:

Alter Ego
12-24-2004, 03:10 AM
[quote=Alter Ego]В гости хочешь :qw: ?А..., да нет, я, вообще-то не об этом. Если хотя бы через несколько месяцев, это достаточный срок для модераторства, имхо.

Clavelina
12-24-2004, 03:11 AM
Обычно все склоки происходят,когда мы спим,а днем все нормально.А ежели чего я могу ей позвонить! :wink:
Имя,а ты звонил Славиче?

Lyubimaya
12-24-2004, 03:11 AM
А как скоро это будет?У меня спросил,да?

Может,месяца три,а может и раньше...Это от внешних факторов зависит...Вот до$бет меня что-то,например,подорвусь и за неделю чухну...

Clavelina
12-24-2004, 03:12 AM
]А..., да нет, я, вообще-то не об этом. Если хотя бы через несколько месяцев, это достаточный срок для модераторства, имхо.


Поручик Ржевскии,еще с того часового пояса

Olezhik
12-24-2004, 03:16 AM
В смысле-я же не сразу комп на новом месте куплю и к ИНету подключусь...пока обживемся-то-сё...Ну комп не обещяю (хотя если постораца, стары он дарить стыдно) а с интернетом что то можно придумать.

Lyubimaya
12-24-2004, 03:17 AM
Не...ребята,мине не нада...самоотлуп у мине...пасибо балшое..канечна

Olezhik
12-24-2004, 03:19 AM
Обычно все склоки происходят,когда мы спим,а днем все нормально.А ежели чего я могу ей позвонить! :wink:
Имя,а ты звонил Славиче?
И не только звонил, вот помню как то такое здесь творилось, срочно нужно было маты стерать. А Славчя спала, так я её разбудил. Вставай говорю, беда на форуме творица, народ матом ругаеца. Славчя как вскочит, халат на ходу одевает и за комьпютер и давай модерировать. Эххх были конешно времена ...

Vitta
12-24-2004, 03:22 AM
Хотя, думаю, Юнона и Айсман не согласятся. А вот Витта вполне могла бы.

Пачему это вы думаете что я соглашусь. Нееее.. при все моем уважении, увольте ребята. Я на службе - модерирую.По самое "не хочу"

EUROPEAN
12-24-2004, 03:23 AM
2 EUROPEAN

Оля, а на Кипре время "греко-финское" или "московско-петербургское"? :smile:Один часовой пояс с Грецией,Украиной и Прибалтикой!

Olezhik
12-24-2004, 03:24 AM
Не...ребята,мине не нада...самоотлуп у мине...пасибо балшое..канечна

Надо надо, я уже и интернет тебе подключил, на всегда бесплатно. Правда не ДСЛ, черес телефон будет работать. Хотя ДСЛ тоже могу, но для этого нужно придти в гости.

Olezhik
12-24-2004, 03:24 AM
Хотя, думаю, Юнона и Айсман не согласятся. А вот Витта вполне могла бы.

Пачему это вы думаете что я соглашусь. Нееее.. при все моем уважении, увольте ребята. Я на службе - модерирую.По самое "не хочу"Нет телефона так и скажи

Vitta
12-24-2004, 03:26 AM
1), Куколок К сожалению не знаю. Или ты в смысле Красивая? Тогда слушаю=))
2) А Высказывай, не вызкасывай то что ты обо мне думаешь, Разве что-то поменяеться? Ты Независимый человек, У тебя Все права Иметь своё мнение как о вещах, так и о людях. За это я могу только порадоваться.
з) Откуда инфа что я хочу что-бы мне высказала своё мнение обо мне? Для этого у меня уважаемый круг людей, Чьё мнение имеет вес.
ч) Разные у нас возраастные категории...Хмммм... Интересно, Я думала ты не старая.(до сих пор верю что ты хоть и не в моей категории молодости, эт не страшно)
5)Ну Последние два предложения, просто Праздник. вуахахахахха :lol2:

Много говоришь, много.. :baby:

Lyubimaya
12-24-2004, 03:28 AM
Не...ребята,мине не нада...самоотлуп у мине...пасибо балшое..канечна

Надо надо, я уже и интернет тебе подключил, на всегда бесплатно. Правда не ДСЛ, черес телефон будет работать. Хотя ДСЛ тоже могу, но для этого нужно придти в гости.
Ить...рассртогал..ну спасибо....пошла плакать от щастя...ну и на базар тоже...

Vitta
12-24-2004, 03:28 AM
Нет телефона так и скажи

:D
Ну если ты мне только интернет подключишь бесплатно и навсегда :wink: И главное без телефона

Olezhik
12-24-2004, 03:30 AM
Нет телефона так и скажи


Ну если ты мне только интернет подключишь бесплатно и навсегда :wink: И главное без телефонаНу приежяй в Америку подключю, к сожелению в рассий немогу. Хотя если очень захотеть.

Olezhik
12-24-2004, 03:32 AM
Не...ребята,мине не нада...самоотлуп у мине...пасибо балшое..канечна

Надо надо, я уже и интернет тебе подключил, на всегда бесплатно. Правда не ДСЛ, черес телефон будет работать. Хотя ДСЛ тоже могу, но для этого нужно придти в гости.
Ить...рассртогал..ну спасибо....пошла плакать от щастя...ну и на базар тоже...
:oops:

Карина
12-24-2004, 03:32 AM
А если на форуме в этот момент не будет Европеики?

Так Карина пиши здесь свой телефон, что бы если что пользаватели могли к тебе позвонить и сообщить о флуде.





911

Olezhik
12-24-2004, 03:35 AM
А если на форуме в этот момент не будет Европеики?

Так Карина пиши здесь свой телефон, что бы если что пользаватели могли к тебе позвонить и сообщить о флуде.





911

Не правда!

EUROPEAN
12-24-2004, 03:37 AM
А если меня не будет на форуме,Значит,флуд будет
висеть до прихода ЛИЛ
или Цепного кота плюс Аня не навсегда уехала! :wink:

EUROPEAN
12-24-2004, 03:40 AM
Карине! Плюс этот вопрос,который здесь
обсуждается,поднят не АДМИНИСТРАЦИЕЙ
форума.Я думаю админы сами разбирутся с
модерированием.Модераторы тут для облегчения
их модерирования,ты не обязана быть тут 2ч часа в сутки!

Olezhik
12-24-2004, 03:45 AM
как всё запутано....

Карина
12-24-2004, 09:33 AM
ты не обязана быть тут 2ч часа в сутки!


и я о том же :remybussi

Sarochka
12-24-2004, 01:29 PM
И не только звонил, вот помню как то такое здесь творилось, срочно нужно было маты стерать. А Славчя спала, так я её разбудил. Вставай говорю, беда на форуме творица, народ матом ругаеца. Славчя как вскочит, халат на ходу одевает и за комьпютер и давай модерировать. Эххх были конешно времена ...

:plach: :plach: :plach: :plach: :plach:

Clavelina
12-24-2004, 01:30 PM
:plach: :plach: :plach: :plach: :plach:
Славчик,ты чего?

Sarochka
12-24-2004, 01:32 PM
:plach: :plach: :plach: :plach: :plach:
Славчик,ты чего?

да так...взгрустнулось http://smiles.ru/coll/major/masja.gif