PDA

View Full Version : лукашенкин! респект!



fan_ta
04-30-2012, 11:32 AM
вот! мой фейворит - лукашенкин! респект!
я с ним виртуально познакомилась когда с обрайн интервью смотрела
понятно - в белоруссии я не была...но деушек оттуда знала. хорошие

http://www.youtube.com/watch?v=7vXjy8FWqyQ&feature=related

viktorsabade
04-30-2012, 11:55 AM
он как Милошевич или как Каддафи закончит?

смешно
05-01-2012, 08:10 AM
почему-то Белоруссы не самые бедные на советском пространстве. говорят что там вполне хорошо.

Rodent
05-01-2012, 08:37 AM
он как Милошевич или как Каддафи закончит?

Вопрос не "как?", вопрос "когда?"...

edik
05-01-2012, 08:45 AM
Вопрос не "как?", вопрос "когда?"...

и будут Белорусы потом горько плакать и вспоминать как было хорошо при нём...

Радригес
05-01-2012, 09:14 AM
и будут Белорусы потом горько плакать и вспоминать как было хорошо при нём...

Эдичка ты и в Беларуси жил? Неужта при Лукаше?

Screw101
05-01-2012, 10:33 AM
вот! мой фейворит - лукашенкин! респект!
я с ним виртуально познакомилась когда с обрайн интервью смотрела
понятно - в белоруссии я не была...но деушек оттуда знала. хорошие



Totalitarian ruler with dictatorial aspirations, который построил пост-сАФФковый рай в отдельно взятой стране? Fanta, it seems you aren't very well informed...First you express admiration for a dumb ignorant bimbo Sarah Palin and now you are fascinated with Lukashenko...:vesh:

AlexC
05-01-2012, 03:20 PM
70-80% населения голосовало за Лукашенко, но он всё равно тоталитарный, диктатор и т.д. В свете всего того, что происходит с экономикой во всех странах на что люди расчитывают? Что либерализация экономики должна будет дать большинству? И я согласен с edik, если Лукашенко уберут, то Беларусь возратится туда, где она была во времена Шушкевича. Это будет лучше для большинства? Каким образом?

химик
05-01-2012, 03:35 PM
он как Милошевич или как Каддафи закончит?

Скорее как Ким Ир Сен

edik
05-01-2012, 04:02 PM
70-80% населения голосовало за Лукашенко, но он всё равно тоталитарный, диктатор и т.д. В свете всего того, что происходит с экономикой во всех странах на что люди расчитывают? Что либерализация экономики должна будет дать большинству? И я согласен с едик, если Лукашенко уберут, то Беларусь возратится туда, где она была во времена Шушкевича. Это будет лучше для большинства? Каким образом?

тем более, что он, может быть и диктатор, но у него за страну душа болит. Как по мне, так Лукашенко - националист-патриот. И с такими народу всегда лучше. А придёт ему на смену вор-либерал а ля Ельцин, и разнесут олигархи страну по кирпичикам. И весело не будет.

Лирик
05-01-2012, 04:10 PM
Фанта, благодарю за линк, я довольно давно о Белоруссии ничего не смотрел, за исключением мульличностей.
Лукашенко наиобаятельнейший из дектаторов, такой родной колхозник и я слабо себе представляю другого кандидата, даже теоретически, за которого бы основная /не молодая/ масса голосовала.

AlexC
05-01-2012, 05:10 PM
тем более, что он, может быть и диктатор, но у него за страну душа болит. Как по мне, так Лукашенко - националист-патриот. И с такими народу всегда лучше. А придёт ему на смену вор-либерал а ля Ельцин, и разнесут олигархи страну по кирпичикам. И весело не будет.

Я не соглашусь с тем, что он диктатор (при условии, что понимаю смысл правильно), потому что были выборы и за него голосовало большинство. Я не соглашусь с тем, что он националист-патриот (мне, наверное, не нужно говорить за него, тем более, что я незнаком с каждым его словом, но я скажу, потому что меня обычно это не останавливает): во-первых, он может и имеет международный взгляд, однако он ограничен тем, каким образом думают в других странах, поэтому для него национальные интересы имеют своё место; во-вторых, я не думаю, что патриот что-то означает для него, потому что существует такое огромное количество различных определений этого слова, что нет смысла говорить на эту тему. И опять - я не знаю, что он скажет по этому поводу, я только могу предполагать. Но я соглашусь с тем, что он переживает за страну, что весёлого будет мало, если на смену ему придёт кто-то вроде Ельцина. Естественно, это не означает, что Беларусь находится в хорошем положении, - она под давлением со всех сторон (в том числе и России). Если у страны есть свои природные запасы, то она находится в совершенно другом положении.

Screw101
05-01-2012, 07:15 PM
Я не соглашусь с тем, что он диктатор (при условии, что понимаю смысл правильно), потому что были выборы и за него голосовало большинство.
Правильно. За Саддама Хуссейна тоже проголосовало 99%...
И да, кстати, я совсем забыл...He made the trains run on time...:vesh:

Serge7
05-01-2012, 07:18 PM
тем более, что он, может быть и диктатор, но у него за страну душа болит. Как по мне, так Лукашенко - националист-патриот. И с такими народу всегда лучше. А придёт ему на смену вор-либерал а ля Ельцин, и разнесут олигархи страну по кирпичикам. И весело не будет. И потянутся Белорусы в Западную Европу "разнорабочими", как Полаки.. ;) :)

Screw101
05-01-2012, 07:30 PM
И потянутся Белорусы в Западную Европу "разнорабочими", как Полаки.. ;) :)

Лучше быть маленькой рыбкой в большом и просторном океане, чем большой акулой в вонючей застойной луже.:wink1:

Kapitula
05-01-2012, 07:33 PM
вы серьезно про большинство выбравших что ли?

Rodent
05-01-2012, 07:35 PM
вы серьезно про большинство выбравших что ли?

я те говорю...У меня даже нет желания эту куйню комментировать и что-то им возражать...

Serge7
05-01-2012, 07:36 PM
Лучше быть маленькой рыбкой в большом и просторном океане, чем большой акулой в вонючей застойной луже.:wink1: Скрюха, я не знаю, что такое Беларусь Лукашенко, честно. Я думаю, что только очевидцы его правления, смогут рассказать здесь правду об этом. Например Родент или Капитула.. :wink1: :)

Kapitula
05-01-2012, 07:40 PM
На Капитулу прошу не кивать: ее хата с краю, она при любом режиме нормально устроится. Но что фыборы- фарс, думала ни у кого сомнений нет.

Serge7
05-01-2012, 07:42 PM
На Капитулу прошу не кивать: ее хата с краю, она при любом режиме нормально устроится. Но что фыборы- фарс, думала ни у кого сомнений нет. Ну ты же уехала оттуда сюда. Значит не устроилась нормально при батькином режиме, да? :wink1: :lol:

Kapitula
05-01-2012, 07:43 PM
Ну ты же уехала оттуда сюда. Значит не устроилась при батькином режиме, да? :wink1: :lol:
не успела. Но перспективы были хорошие.

edik
05-01-2012, 09:32 PM
я те говорю...У меня даже нет желания эту куйню комментировать и что-то им возражать...

шире на вопрос надо смотреть и глубже понимать...

dexx
05-01-2012, 09:48 PM
Я вот, как бывший минчанин, с удовольствием бы отметил тот день когда этого @$!@ка бы за ноги подвесили как Муссолини на площади. Но зная скромность и покорность белорусов, которым до арабской крови очень далеко, я думаю он просидит подольше Кастро.

Screw101
05-01-2012, 10:09 PM
Я вот, как бывший минчанин, с удовольствием бы отметил тот день когда этого @$!@ка бы за ноги подвесили как Муссолини на площади. Но зная скромность и покорность белорусов, которым до арабской крови очень далеко, я думаю он просидит подольше Кастро.

И передаст власть по наследству Коле: he's lawful heir. Unless of course there's a change in the line of succession...:rofl:

Leon93
05-02-2012, 12:23 AM
А чего йето вы все на Батьку гоните??

Он не делает ничего такого чего не делали бы другие президенты. Назарбаев -ещо с 80-х руководит Казахстаном.
Алиев- уже передал сыну свои президентские полномочия. Путин обошел ограничения Конституции и вообще никуда не собирается далеко уходит от власти и т.п.


Единственное чего не делает Лукашенко- не гребет под себя собственность и деньги.

И потому трудовому народу нравится.


А что могут предложить наорду другие кандидаты в Президенты?? Перемены строя в БЕлорусии чтоб было как на Украине или в России?? Так народ йетого не хочет, потому что видит как оно там обернулось.

А может они могут пообещать что будет как в Америке?

ТАк народ тоже уже знает что в Украине и РОссии так и обещали, а оно вон как повернулось.



Не, не нравится Лукашенко- выезд из Белоруси совбодный. Есжайте к светлому капиталистическому будующему. В Украину, Росию, Штаты.

А Белорусь оставте трудящимся.


Ведь должна же у трудящихся быть своя родина и свой Президент.


А не только у жуликов.

Leon93
05-02-2012, 12:24 AM
Я вот, как бывший минчанин, с удовольствием бы отметил тот день когда этого @$!@ка бы за ноги подвесили как Муссолини на площади. Но зная скромность и покорность белорусов, которым до арабской крови очень далеко, я думаю он просидит подольше Кастро.


ЙЕто хорошо что ты под белоруса не косишь.

Leon93
05-02-2012, 12:26 AM
На Капитулу прошу не кивать: ее хата с краю, она при любом режиме нормально устроится. Но что фыборы- фарс, думала ни у кого сомнений нет.

А в сйхтатах типа не фарс..
Или в России..


Батька -молодец. НЕ дает себя обвести вокруг пальца.

НА йетом многие погорели. Вот так наслушаются демократов, начнут устраивать честные игры, а демократы все биллютени уже до выборов как им надо давно пометили и всех подкупили..

В современном мире, честные выборы- совершннейшая глупость.

Кроме конечно выборов того кто пойдет за Клинским.

dexx
05-02-2012, 01:55 AM
я тока не пойму у леона такое чувство юмора своеобразное, или это всё на полном серьёзе

viktorsabade
05-02-2012, 04:03 AM
я тока не пойму у леона такое чувство юмора своеобразное, или это всё на полном серьёзе

на полном ...
как уехал за океан так и началось.

AlexC
05-02-2012, 04:09 AM
Правильно. За Саддама Хуссейна тоже проголосовало 99%...
И да, кстати, я совсем забыл...He made the trains run on time...:vesh:

В РБ в отличие от Ирака были свободные выборы, были другие кандидаты, большинство голосовало за Лукашенко. Всем пора уже согласиться с этим. Сколько можно повторять слова из мидеа? За Чавеса голосовало большинство, его убирают через военный переворот, на волне протестов его перевозят обратно в Каракас, но после всего этого он всё равно диктатор. Как можно серьёзно воспринимать эти слова?

AlexC
05-02-2012, 04:14 AM
И потянутся Белорусы в Западную Европу "разнорабочими", как Полаки.. ;) :)

В этот раз некуда будет тянуться. Европейская экономика на спаде. Как и американская, как и китайская, индийская, российская и т.д. С высокой безработицей и прочим.

AlexC
05-02-2012, 04:29 AM
Скрюха, я не знаю, что такое Беларусь Лукашенко, честно. Я думаю, что только очевидцы его правления, смогут рассказать здесь правду об этом. Например Родент или Капитула.. :wink1: :)

Я бы не стал делать такие выводы. Во-первых, где уверенность в том, что их политические взгляды не перевешивают объективность их слов? Во-вторых, у меня нет причин считать, что они вообще понимают политику происходящего. В-третьих, чтобы знать о чём-то, иметь свои суждения о чём-то, необязательно где-то быть и видеть этот объект. Например, если я скажу Афганистан - высокоразвитая страна, то 99.9% пишущих в этой теме, хотя они никогда не были и никогда не будут в Афганистане, со мной не согласятся. И они будут правы.

Kapitula
05-02-2012, 04:34 AM
похоже, что только правда Алекса самая правдивая.

viktorsabade
05-02-2012, 06:17 AM
многие здесь пишущие просто обмениваются мнениями по теме
правду ищут не многие.удачи им

Kapitula
05-02-2012, 06:30 AM
многие здесь пишущие просто обмениваются мнениями по теме
правду ищут не многие.удачи им

похоже, Алекс лишает права на мнение уже на входе.

смешно
05-02-2012, 08:25 AM
Я вот, как бывший минчанин, с удовольствием бы отметил тот день когда этого @$!@ка бы за ноги подвесили как Муссолини на площади. Но зная скромность и покорность белорусов, которым до арабской крови очень далеко, я думаю он просидит подольше Кастро.

бывший и живёшь в Америке, думаю что большинство белоруссов твоего выбора не одобрят.

смешно
05-02-2012, 08:29 AM
А в сйхтатах типа не фарс..
Или в России..


Батька -молодец. НЕ дает себя обвести вокруг пальца.

НА йетом многие погорели. Вот так наслушаются демократов, начнут устраивать честные игры, а демократы все биллютени уже до выборов как им надо давно пометили и всех подкупили..

В современном мире, честные выборы- совершннейшая глупость.

Кроме конечно выборов того кто пойдет за Клинским.

в совке нет как таковых развитых демократов, т.к. люди сами по себе совковые...напичканные ленью, коррупцией и обманом не зависимо от цвета кожи, национальности и вероисповедания.

fan_ta
05-02-2012, 01:20 PM
многие здесь пишущие просто обмениваются мнениями по теме
правду ищут не многие.удачи им

екзакли
какая ещё "правда" в реалити...
просто мне нра - восхитицо чемта...кемта...каждый день(?) а некем и нечему пока

я помню в корею северную тожи влюбилась но мне обьяснили и я поняла...
а с белоруссией - неа...непоняла. плохо обьясняют

AlexC
05-02-2012, 02:31 PM
похоже, что только правда Алекса самая правдивая.

Разве мои вопросы и сомнения не имеют оснований? Такое впечатление, что на этом форуме нет политической предвзятости. И однозначно лекции на политические темы того, кто не понимает даже своей политики, никогда не стану слушать (будет это Kapitula или Rodent, или сам грёбаный господь бог). Что же касается конкретно Лукашенко - убирайте его. Могу гарантировать, что РБ после станет как и остальные 98-99% этой долбаной планеты - будут недовольны своим положением, тем более, что урок уже был и выборы Лукашенко являются прямым следствием этого урока.

dexx
05-02-2012, 02:33 PM
Когда там живет вся родня и друзья и ты знаешь как там реально всё, смешно становится слушать людей живущих за пределами той страны, которые воспевают похвалы в адрес той диктатуры.

Kapitula
05-02-2012, 02:35 PM
Разве мои вопросы и сомнения не имеют оснований? Такое впечатление, что на этом форуме нет политической предвзятости. И однозначно лекции на политические темы того, кто не понимает даже своей политики, никогда не стану слушать (будет это Капитула или Родент, или сам грёбаный господь бог). Что же касается конкретно Лукашенко - убирайте его. Могу гарантировать, что РБ после станет как и остальные 98-99% этой долбаной планеты - будут недовольны своим положением, тем более, что урок уже был и выборы Лукашенко являются прямым следствием этого урока.

так уже недовольны, какое "будут"?

AlexC
05-02-2012, 02:36 PM
Только из-за того, что кто-то живёт в Ираке он может дать какие-то внятные объяснения событиям в своей стране? Может быть, что-то описательно, но не объяснить.

AlexC
05-02-2012, 02:41 PM
так уже недовольны, какое "будут"?

По результатам выборов этого не видно. И как уже говорилось раньше - убирайте. Проводите свои эксперименты, как-будто их не было в 90х. Посмотрим в какую западную страну граждане Беларуси побегут. И ходить по кругу, повторяя одни и те же слова, мне не доставляет удовольствия. Или убирайте, или не убирайте. Если не можете убрать, то о чём это должно говорить? Что у него нет поддержки большинства?

fan_ta
05-02-2012, 03:04 PM
там люди харооошие.
я из -odin-moi-den (http://odin-moy-den.livejournal.com/700273.html)- читаю. миня домиками новыми(cars...iPad-iPhone...crap...) - нЕ поразить имаджинейшн...
я так - виртуальна чуствую. по сравнению с мАскофскими хотябы

fan_ta
05-02-2012, 03:51 PM
прочитала как стулья и стол не смогли купить...
а интернет у них есть.
нагуглила сразу мебель в белоруссии

красиво и всё есть
http://www.bel-mebel.com/cgi-bin/index.cgi?p=5&s=&

Leon93
05-02-2012, 04:29 PM
в совке нет как таковых развитых демократов, т.к. люди сами по себе совковые...напичканные ленью, коррупцией и обманом не зависимо от цвета кожи, национальности и вероисповедания.

Что характерно- педерастов как таковых там тоже нет.

Т.е они конечно есть( как и развитые демо9краты), но их как и других постоянно 3.14здят и им приходится шухарится.

смешно
05-03-2012, 08:47 AM
менталитет ТЕХ "пидарасов" тоже совковый.

viktorsabade
05-03-2012, 09:40 AM
главный ёбарь там батька:34:
имеет всю страну как хочет куда хочет когда захочет
всегда сверху
все пищат от удовольствия

edik
05-03-2012, 11:52 AM
главный ёбарь там батька:34:
имеет всю страну как хочет куда хочет когда захочет
всегда сверху
все пищат от удовольствия

и что в этом плохого? Думаешь лучше как в России - отдать страну на растерзание олигархам?

fan_ta
05-03-2012, 05:27 PM
и что в этом плохого? Думаешь лучше как в России - отдать страну на растерзание олигархам?

чё сразу олигархам...не только...
можна "отдать страну на растерзание политкорректностям" например...
а можна как в "дом который построил джек"(оригинал - на англиском в ютюбе)...The House That Jack Built - Original

http://www.youtube.com/watch?v=vJmEIlz0Z7g&feature=related
да так писят процентов и живут - дисент ппл...(я про падонков молчу) - не панимают шё "нам всё в етой жизни только в аренду(рент) дали! замедли движение - улыбнись...подумай...понюхай траву скошеную...и дождь..."

какта френчи больше в етом панимают наверна...я осознала...недавно

fan_ta
05-03-2012, 05:30 PM
я даже "амели" недавно пересматрела. снова. люблю
http://my-hit.ru/film/3568/online

Leon93
05-03-2012, 05:41 PM
Всё-таки интересно, что предлагает народу Белоруси ОППАзиция??

Типа давайте снимим Батьку, выбирим нас( ОППАзиционеров) и тогда каждый будет жить как в ......Украине? Или РОссии? Или Молдавии??


Про Америку уже не прокатит.

fan_ta
05-03-2012, 05:43 PM
"кто каво е...трахает..." ???
всегда большой и по инстейну[einstein] - very относительный вопрос...

fan_ta
05-03-2012, 05:50 PM
да просто ктото хочет в один-мои-ден написать как та ацтойная тётка недавно из москау...(но путешествия по парижу) - "ой...папа парижский и трое детей! вывел на прогулку. хорошо мне не нада замарачиваца - у миня няньки-служанки есть..." - и сибя за рулём фотку и шёб нога из машины с лабутей и сумка hermes (две!)

тогда да - их жизнь удалась и полное щастье(?)

"ALL ANIMALS ARE EQUAL, BUT SOME ARE MORE EQUAL THAN OTHERS"
- George Orwell, Animal Farm, Ch. 10

"Napoleon is always right."
- George Orwell, Animal Farm, Ch. 5