PDA

View Full Version : страшилки



пупсик
12-23-2004, 05:19 PM
Наверняка в жизни каждого случались моменты, когда просто было очень страшно и очень трудно объяснить случившееся. И приходят на ум домовые, полтергейсты, инопланетяне, черт собственной персоной ну и прочая нечисть.
Итак...делимся страшилками из жизни 8O

подружка мне рассказивала такие истории:http://www.cosgan.net/images/smilie/konfus/a010.gif
Моя мама как то позвала меня из своей комнаты часиков так в 6 утра. Ну я сонная подхожу к ней, а она вся бледная лежит и рассказывает. Говорит...Сплю, но вдруг дрожь какая то по телу пошла, а потом чувствую, что вроде как кто то рядом со мной. Открываю глаза, а надо мной наклонилось что -то такое блестящее и как будто в светящихся иголках все. Страшно было ужасно, а кричать не могла. А потом это что-то медленно медленно исчезло, как бы растворилось в темноте.

Еще были случаи когда отец пьяный приползал домой, по ночам кастрюли падали с плиты. Или вот еще стуки в стенке. Слегка так тук-тук. Подружки мои говорили что эти вроде домовой дает знать что он здесь.

А вот и еще случай. Правда какой то дурацкий, но в тот момент мне не до смеха было. Мне было лет 12. Короче говоря, спала я на диване, за диваном стояло кресло и легла я тогда головой к креслу, т.е. видеть его не могла. Ну а на кресло я кинула фантик какой то. Посреди ночи я просыпаюсь от шуршания какого то. Причем звук исходит от чего то на кресле. Я боюсь шелохнуться. А звук все продолжается. Потом до меня доходит что это фантик шуршит. Боже, как мне страшно тогда было. Я начала плакать потихонечку. А сама боюсь пошевелится. И так наверное минуты три. Шуршит и шуршит фантик. А потом я уже набралась смелости и тихо так, почти себе под нос говорю - перестань. И что вы думаете? Едва я это сказала, как ПЕРЕСТАЛ шуршать фантик!!! В ту же секунду!

Вот пока все истории, жду от вас

Bashmachnica
12-23-2004, 05:23 PM
Мда, Весело вaм живётся :rolleyes:

LaFemmeGavrila
12-23-2004, 05:54 PM
я недавна ночью праснулса такой аттаво што кравать трисетца так джжж-джжж... Я пересгал ужасно... и главная сначяла бум! бум! а патом Джжж! Бум! Джж! мнять... я карочи заглядываю туда, а там карочи ублюдак Сибастян сидит и на миня смотрит - миня аш фпот бросило. такой страшный случяй

(самое смешное - все правда 8О )

Bashmachnica
12-23-2004, 05:55 PM
я недавна ночью праснулса такой аттаво што кравать трисетца так джжж-джжж... Я пересгал ужасно... и главная сначяла бум! бум! а патом Джжж! Бум! Джж! мнять... я карочи заглядываю туда, а там карочи ублюдак Сибастян сидит и на миня смотрит - миня аш фпот бросило. такой страшный случяй

(самое смешное - все правда 8О )
:lol:

Sarochka
12-23-2004, 06:02 PM
я недавна ночью праснулса такой аттаво што кравать трисетца так джжж-джжж... Я пересгал ужасно... и главная сначяла бум! бум! а патом Джжж! Бум! Джж! мнять... я карочи заглядываю туда, а там карочи ублюдак Сибастян сидит и на миня смотрит - миня аш фпот бросило. такой страшный случяй

(самое смешное - все правда 8О )

покорми бедное животное

LaFemmeGavrila
12-23-2004, 06:04 PM
я думаю иму скарея женщина нужна

Sarochka
12-23-2004, 06:05 PM
я думаю иму скарея женщина нужна

так он там дрочил? 8O

LaFemmeGavrila
12-23-2004, 06:09 PM
нувапще эта вариант. не. пахожа была какбута он разбигалса и сафсей дури галавой ап стену такой бам!! бам, мнять, бам!!! ну да. хателась бы верить канешна што имина галавой. страшна мне

Lustful Angel
12-23-2004, 06:09 PM
бедный зверик. :cry:

bear
12-23-2004, 06:13 PM
ага ! меня похишали они планетяне!
пару тестов зделали!
потом мы выпили настояшего пиво покушали раков !
поговорили о чеченской войне! ну короче всё как надо!
хорошие парни в обшем!

Sarochka
12-23-2004, 06:13 PM
нувапще эта вариант. не. пахожа была какбута он разбигалса и сафсей дури галавой ап стену такой бам!! бам, мнять, бам!!! ну да. хателась бы верить канешна што имина галавой. страшна мне

подари ему женщину

http://russianamerica.com/common/gfx/users/private-1367~42646/gf_10885.jpg

bear
12-23-2004, 06:14 PM
а я между прочим кушАЛ

LaFemmeGavrila
12-23-2004, 06:32 PM
Слафчя, если высалежыкам забирети у миня фсех иво дитей, я иму куплю трех самак

Sarochka
12-23-2004, 06:36 PM
Слафчя, если высалежыкам забирети у миня фсех иво дитей, я иму куплю трех самак

а ты самку кастрируй :twisted:

Lustful Angel
12-23-2004, 06:37 PM
Гавря, а ты мне их посылай, а я их на "Птичке" толкать по спекулятивной цене буду. Назовем "Хомяк Калифорнийский" и все, отлично пойдет, я думаю.

bear
12-23-2004, 06:38 PM
или Хомяк Калифорнийский от ГАврилы

Lustful Angel
12-23-2004, 06:40 PM
не, Мишаня, "от Гаврилы" не совсем по-калифорнийски звучит.

Sarochka
12-23-2004, 06:42 PM
Хомя Калифорнийский, В Кафне :oops:

Alter Ego
12-23-2004, 06:46 PM
Как-то я гостил у своих родственников в Германии. Однажды мы с ними поехали в большой парк аттракционов, который находится под Франкфуртом-на-Майне. На обратном пути начался дождь, а дорога была горная, т. е. с одной стороны дороги - горы, а с другой кювет, а за ним обрыв. Дорога была мокрая, и на одном из поворотов машину занесло, и мы съехали в кювет. Машину остановил камень, попавшийся под колесо примерно в метре от обрыва.

Жутко бывает, когда какая-то потусторонняя тварь по ночам топчется по кровати (убеждён на 100%, что это реальность, не сон).

Реально страшно было 911. Но это из другой оперы. Были ещё случаи, но они не для форума.

Galkab
12-23-2004, 06:51 PM
это конечно не страшилка, но у меня вчера вдруг сами по себе начали оба передних окна в машине опускатся. А ключей в зжигании не было, они у меня в руках были. Ны и как это понять?

Alter Ego
12-23-2004, 06:53 PM
Гаврик, как твой Перейра? Вчера Алекс в суматохе его того немного. Вот и волнуюсь я.

LaFemmeGavrila
12-23-2004, 07:10 PM
Гаврик, как твой Перейра? Вчера Алекс в суматохе его того немного. Вот и волнуюсь я.че? какой алекс? и как имена он иво таво? если алекс с цыфрами, то я давно хател сказать иму, што иво папугай судя паиво падоначным глазам тот ищо падонак

пупсик
12-23-2004, 07:13 PM
все таки есть какая то сила.....................
я иногда просипаюсь, от удушья. и ощущаю как буд то это на яву.
тело потом все болит. жуткова то конечно.
знакомая моя проснулась однажди. во сне дралась с кем то. посмотрелась в зеркало. били царапини на теле. ее маманька в шоке била. потому, что с вечера этого не било. 8O

Galkab
12-23-2004, 07:19 PM
все таки есть какая то сила.....................
я иногда просипаюсь, от удушья. и ощущаю как буд то это на яву.
тело потом все болит. жуткова то конечно.
знакомая моя проснулась однажди. во сне дралась с кем то. посмотрелась в зеркало. били царапини на теле. ее маманька в шоке била. потому, что с вечера этого не било. 8O


Боже, кошмар какой.Аможет сама мамаша, может у неё лунная болезнь? 8O

Alter Ego
12-23-2004, 07:26 PM
че? какой алекс? и как имена он иво таво? если алекс с цыфрами, то я давно хател сказать иму, што иво папугай судя паиво падоначным глазам тот ищо падонак
Нет, Королёв. Ну, пошалили мы вчера немного тут (http://forum.russianamerica.com/phpBB/viewtopic.php?t=21134&postdays=0&postorder=asc&sta rt=285). Вот, Королёв его немного топориком в суматохе и того...

Хотя, может, это и не Перейра был.

LaFemmeGavrila
12-23-2004, 07:33 PM
блин ну вы гады

Alter Ego
12-23-2004, 07:35 PM
Ну, темно было, не видно ничего.
Ну, ты Перейру осмотри внимательно, может это не он был.