PDA

View Full Version : Мужчины с Марса,Женщины с Венеры



sinad
04-28-2012, 06:25 PM
Вот читаю Джона Грэя...хорошо пишет...с пониманием...особенно нравится,где он пишет про колодцы....я вот все думала,чего мне крышу иногда сносит...пыталась контроль...

А как вы выбираетесь из своих "колодцев"? Близкий человек помогает или сами справляетесь?(вопрос к девочкам)

Adrina
04-28-2012, 06:26 PM
А напомни, что он пишет про колодцы?
Кстати, я не согласна, что мы из разных планет - men and women are much more similar than we'd like to think. :)

sinad
04-28-2012, 06:34 PM
А напомни, что он пишет про колодцы?
Кстати, я не согласна, что мы из разных планет - men and women are much more similar than we'd like to think. :)

Пишет,что женщина похоже на волну...на нее что-то находит и ее настроение меняется...она не властна этому...она любима,все хорошо...но вот накатывает волна,и она почему то чувствует,что она одинока,никто ее не понимает,чувствует себя несчастной...опускается все глубже и глубже в колодец...Грэй пишет,что как только венерианка достигает дна колодца,у нее опять все хорошо...и ждать надо очередную волну...а она будет...вот-очень важно,как себя поведет ее марсианин...попытается ли поддержать или сделает вид,что-это очередная прихоть и пройдет сама собой...

sinad
04-28-2012, 06:37 PM
Кстати,рада тебя видеть :sultan:

sinad
05-01-2012, 12:49 PM
Джон посвятил свою книгу жене:С глубочайшей любовью и нежностью посвящаю эту книгу моей жене...Ее любовь,ранимость,мудрость и сила помогли мне стать настолько чутким и понимающим,насколько я могу быть,и поделиться с другими тем,чему мы научились вместе.

sinad
05-01-2012, 12:53 PM
Мудрый мужчина никогда не препятствует естественному ходу женского внутреннего цикла.Он прячет подальше свои упреки и требования и учится оказывать ей необходимую поддержку.В результате его отношения с партнершей расцветают,и с годами их не покидает ни любовь,ни страсть...

Обожаю его :64:

viktorsabade
05-01-2012, 01:37 PM
Кстати,рад тебя видеть

anna salinas
05-01-2012, 01:55 PM
А напомни, что он пишет про колодцы?
Кстати, я не согласна, что мы из разных планет - men and women are much more similar than we'd like to think. :)

Согласна, женщина и мужчина скорее как инь и янь - дополняющие друг друга "субстанции" :)

nat123
05-01-2012, 02:48 PM
Пишет,что женщина похоже на волну...на нее что-то находит и ее настроение меняется...она не властна этому...она любима,все хорошо...но вот накатывает волна,и она почему то чувствует,что она одинока,никто ее не понимает,чувствует себя несчастной...опускается все глубже и глубже в колодец...Грэй пишет,что как только венерианка достигает дна колодца,у нее опять все хорошо...и ждать надо очередную волну...а она будет...вот-очень важно,как себя поведет ее марсианин...попытается ли поддержать или сделает вид,что-это очередная прихоть и пройдет сама собой...

патамушта у нас гармоны шкалят постоянно..а у них они всё время на одном уровне

nat123
05-01-2012, 02:49 PM
Мудрый мужчина никогда не препятствует естественному ходу женского внутреннего цикла.Он прячет подальше свои упреки и требования и учится оказывать ей необходимую поддержку.В результате его отношения с партнершей расцветают,и с годами их не покидает ни любовь,ни страсть...

Обожаю его :64:

Какакая интересная скаска

sinad
05-01-2012, 03:03 PM
Какакая интересная скаска

Так не бывает разве в жизни?:18:

nat123
05-01-2012, 03:13 PM
Так не бывает разве в жизни?:18:

бгу-га-га-гааааааа

sinad
05-01-2012, 05:04 PM
бгу-га-га-гааааааа

Как страшно жить...:svechka:

edik
05-01-2012, 10:11 PM
Согласна, женщина и мужчина скорее как инь и янь - дополняющие друг друга "субстанции" :)

100%. И поэтому никакие надувные куклы, никакие онанизмы, никакие искуственные вагины не заменят, ах, любимый мой, и страстные обьятия, и порывистое дыханье, и...

edik
05-01-2012, 10:12 PM
Как страшно жить...:свечка:

Не бойтесь - едик рядом...

toka
05-05-2012, 03:01 AM
наверное ето моя маленькая планетка
http://www.youtube.com/watch?v=q1fcPdS5Ccg&feature=related

Vostochnaya
05-05-2012, 03:15 AM
Джон посвятил свою книгу жене:С глубочайшей любовью и нежностью посвящаю эту книгу моей жене...Ее любовь,ранимость,мудрость и сила помогли мне стать настолько чутким и понимающим,насколько я могу быть,и поделиться с другими тем,чему мы научились вместе.

какой мудрый мужчина
в принципе просто - любящий человек..
вот захотел, и начал её изучать чтобы понять.. и даже проникся..
в другом раскладе бы повернулся к ней попой
и удивлялся чё она хочет
а потом сказал бы что она марсианка ))

Vostochnaya
05-05-2012, 03:20 AM
100%. И поэтому никакие надувные куклы, никакие онанизмы, никакие искуственные вагины не заменят, ах, любимый мой, и страстные обьятия, и порывистое дыханье, и...

молодец если и правда так думаете..
а то в последнее время мужики насоченяли что
"женщина это жалкое подобие левой руки"
или резиновой куклы и т.п.:rolleyes: