PDA

View Full Version : Аэрофлот



Pages : [1] 2 3 4 5

Alex_3112
04-27-2012, 02:25 PM
Вот, купил себе билет в Россию, на этот раз на нелюбимый мною в прошлом Аэрофлот.
Однако есть небольшой нюанс - билеты (как до Москвы, так и внутренний) - без мест. Кто-нибудь знает, можно ли теперь забронировать конкретные места? Подходящего сервиса онлайн я не увидел.

CCPC
04-27-2012, 02:27 PM
Вот, купил себе билет в Россию, на этот раз на нелюбимый мною в прошлом Аэрофлот.
Однако есть небольшой нюанс - билеты (как до Москвы, так и внутренний) - без мест. Кто-нибудь знает, можно ли теперь забронировать конкретные места? Подходящего сервиса онлайн я не увидел.

Что ты!? Аэрофлот-государственная компания. Скажи спасибо, что не полетишь в багажном отделении.

Брюнетко
04-27-2012, 02:28 PM
Вот, купил себе билет в Россию, на этот раз на нелюбимый мною в прошлом Аэрофлот.
Однако есть небольшой нюанс - билеты (как до Москвы, так и внутренний) - без мест. Кто-нибудь знает, можно ли теперь забронировать конкретные места? Подходящего сервиса онлайн я не увидел.

можеш и забронировать
но на регистрации тебе все равно дадут другие места :wink1:

Экспортёр
04-27-2012, 02:36 PM
При регистрации местечко тебе и выделят...

RealDeal
04-27-2012, 04:42 PM
Вот, купил себе билет в Россию, на этот раз на нелюбимый мною в прошлом Аэрофлот.
Однако есть небольшой нюанс - билеты (как до Москвы, так и внутренний) - без мест. Кто-нибудь знает, можно ли теперь забронировать конкретные места? Подходящего сервиса онлайн я не увидел.

Я что то тоже не понял. Ты когда летал последнйи раз?
На регистрации тебе твои места и дадут. :)

А как тебя так угораздило лететь Аэрофлотом?
Последний раз летал аэрофлотом лет 5-6 назад.
Долго буду помнить. Тогда был какой то страйк и и нас просто не посадили на самолет. Аэрофлоту было абсолютно по барабану и нас распихали по другим авиалиниям.
А когда надо было возвращаться из России и мы приехали в Шереметьево то нас просто отправили всех домой сказав, что когда смогут тогда и отправят.

Интересно, что за все эти мытарства извинились один раз и то французы.
Славному Аэрофлоту это как всегда не пришло даже в голову.

В общем ты погорячился с ними. :)

Alex_3112
04-27-2012, 04:53 PM
Я что то тоже не понял. Ты когда летал последнйи раз?
На регистрации тебе твои места и дадут. :)

А как тебя так угораздило лететь Аэрофлотом?
Последний раз летал аэрофлотом лет 5-6 назад.

Внутренним Аэрофлотом я летаю каждый год. Международным не летал давно, тогда еще на маршруте Нью-Йорк - Москва ходил ушатанный Боинг-777. Сейчас, говорят, новый A-330. И Аэрофлот - единственный, который дает нормальную стыковку до Новосибирска. С другими компаниями нужно тусоваться в Москве как минимум до 10 вечера.

Когда я раньше покупал внутренние билеты на сайте Аэрофлота, то там же можно было выбрать места. Сейчас я купил через Vayama (там дешевле), но вот выбора мест - никакого.

Kapitula
04-27-2012, 05:00 PM
мы через агента покупали, она и зарезервировала места. Можно позвонить в аерофлот, наверное.

RealDeal
04-27-2012, 05:00 PM
Внутренним Аэрофлотом я летаю каждый год. Международным не летал давно, тогда еще на маршруте Нью-Йорк - Москва ходил ушатанный Боинг-777. Сейчас, говорят, новый A-330. И Аэрофлот - единственный, который дает нормальную стыковку до Новосибирска. С другими компаниями нужно тусоваться в Москве как минимум до 10 вечера.

Когда я раньше покупал внутренние билеты на сайте Аэрофлота, то там же можно было выбрать места. Сейчас я купил через Vayama (там дешевле), но вот выбора мест - никакого.

Просто приди первым на регистрацию.

Kapitula
04-27-2012, 05:01 PM
не в июне летите, мот на одном самолете ;)?

Nahla
04-27-2012, 09:17 PM
а почему всех аэрофлот раздражает?
безпосадочный перелет самое главное, сервис не дикий, самолеты не бумажные, пилоты одни из лучших в мире..что с ним не так?

Nahla
04-27-2012, 09:20 PM
Я что то тоже не понял. Ты когда летал последнйи раз?
На регистрации тебе твои места и дадут. :)

А как тебя так угораздило лететь Аэрофлотом?
Последний раз летал аэрофлотом лет 5-6 назад.
Долго буду помнить. Тогда был какой то страйк и и нас просто не посадили на самолет. Аэрофлоту было абсолютно по барабану и нас распихали по другим авиалиниям.
А когда надо было возвращаться из России и мы приехали в Шереметьево то нас просто отправили всех домой сказав, что когда смогут тогда и отправят.
надо требовать и получите. )
Интересно, что за все эти мытарства извинились один раз и то французы.
Славному Аэрофлоту это как всегда не пришло даже в голову.

В общем ты погорячился с ними. :)

один раз я по их вине пропустила свой перелет. они извинились, перевели мили за пропущенный полет на карту, предоставили гостиницу на ночь рядом с аэропортом, посадили на другой рейс, и дали ваучер на линии аэрофлот на любое направление в размере стоимости моего перелета. после того, как я заявила о своих правах и потерянном времени, и нервах (хотя на самом деле, я не на пожар спешила).
требуйте и получите :)

это мой опыт их вежливости.

Kapitula
04-27-2012, 09:23 PM
и порусски гутарят. Как на Брайтон- бич погулял.

Eric007
04-28-2012, 07:15 AM
а почему всех аэрофлот раздражает?

Стереотип, оставшийся с советских времён. Люди даже не в курсе, что есть другие авиакомпании.
Для них есть только Аэрофлот и Шереметьво, они даже не подозревают, что в Америку и тем более Европу можно улететь из Домодедова на Трансаэро или там, к примеру, на Ай Флай.

RealDeal
04-28-2012, 10:15 AM
Стереотип, оставшийся с советских времён. Люди даже не в курсе, что есть другие авиакомпании.
Для них есть только Аэрофлот и Шереметьво, они даже не подозревают, что в Америку и тем более Европу можно улететь из Домодедова на Трансаэро или там, к примеру, на Ай Флай.

Не ты серьезно ошибаешься.
Люди очень даже в курсе.
Если летаю теперь в Россию то исключительно Бритиш эарлаенс или что то в этом духе.
На Аэрофлот не пойду даже если он будет в полтора раза дешевле.
Спасибо научили пару раз.
Хуже пока ничего не встречал.
Достаточно. :34:

Kadet
04-28-2012, 11:20 AM
Не ты серьезно ошибаешься.
Люди очень даже в курсе.
Если летаю теперь в Россию то исключительно Бритиш эарлаенс или что то в этом духе.
На Аэрофлот не пойду даже если он будет в полтора раза дешевле.
Спасибо научили пару раз.
Хуже пока ничего не встречал.
Достаточно. :34:
Аэрофлот сильно расстроится от такой новости...

RealDeal
04-28-2012, 12:49 PM
Аэрофлот сильно расстроится от такой новости...

Да это понятно, поэтому и сервис такой плохой. :)

Kadet
04-28-2012, 01:07 PM
Да это понятно, поэтому и сервис такой плохой. :)
Не заметил - в прошлом году было воплне на уровне.
А вот Дельта в позапрошлом несколько разочаровала...

Ксюша Собчак
04-28-2012, 01:46 PM
Я летаю разными компаниями и могу сказать, что Аэрофлот в последние пару лет очень изменился и похорошел. Что касается ушата наносит самолета то летев в новый год на аирфрансе я с благодарностью вспоминала Аэрофлот :next:

RealDeal
04-28-2012, 02:08 PM
Что касается ушата наносит самолета то летев в новый год на аирфрансе я с благодарностью вспоминала Аэрофлот :next:

Если бы еще понять что ты пишешь, то цены бы не было твоим сообщениям.

Ксюша Собчак
04-28-2012, 02:10 PM
Если бы еще понять что ты пишешь, то цены бы не было твоим сообщениям.

Сорри прибор исправляет как хочет)))))

Eric007
04-28-2012, 03:00 PM
Хуже пока ничего не встречал.
Достаточно. :34:

Ничего, полетаешь, встретишь ;) ))

Sarochka
04-28-2012, 06:08 PM
это единственный прямой рейс Москва-ЛА?

Alex5448
04-28-2012, 06:24 PM
Летал Аэрофлотом Питер-Москва и Москва-Брюссель. Никаких проблем, гладкий полёт.

Dima424
04-28-2012, 06:44 PM
Я что то тоже не понял. Ты когда летал последнйи раз?
На регистрации тебе твои места и дадут. :)

А как тебя так угораздило лететь Аэрофлотом?
Последний раз летал аэрофлотом лет 5-6 назад.
Долго буду помнить. Тогда был какой то страйк и и нас просто не посадили на самолет. Аэрофлоту было абсолютно по барабану и нас распихали по другим авиалиниям.
А когда надо было возвращаться из России и мы приехали в Шереметьево то нас просто отправили всех домой сказав, что когда смогут тогда и отправят.

Интересно, что за все эти мытарства извинились один раз и то французы.
Славному Аэрофлоту это как всегда не пришло даже в голову.

В общем ты погорячился с ними. :)

не везучий ыы какой то... ни с чем тебе в жизни не везет...

Экспортёр
04-28-2012, 09:59 PM
это единственный прямой рейс Москва-ЛА?

Пока да! Но с 29го июня вроде Трансаэро открывает тоже... Попробуем.

Я на Московию чем только не перелётывал. Аэрофлот - на высоте! И самолёты новее...

RealDeal
04-28-2012, 10:24 PM
не везучий ыы какой то... ни с чем тебе в жизни не везет...

А с чем мне в жизни не везет?
Мне очень даже везет.
Не пиши чего не знаешь, и будет тебе счастье.

CCPC
04-29-2012, 12:08 AM
Ничё, ребята. С 28 числа, в Лос Анжелес начинаются прямые рейсы Трансаэро, из Москвы. Конкуренция, как водится, улучшит сервис:korova:

NataliaLA
04-29-2012, 03:47 AM
Вот, купил себе билет в Россию, на этот раз на нелюбимый мною в прошлом Аэрофлот.
Однако есть небольшой нюанс - билеты (как до Москвы, так и внутренний) - без мест. Кто-нибудь знает, можно ли теперь забронировать конкретные места? Подходящего сервиса онлайн я не увидел.

Позавчера я вылетала из Москвы в Европу Аэрофлотом и на интернете забронировала себе места. Волшебно и удобно. Самолеты новые, все с тв и тд...

Перелет из сша в Москву 12 часов. Можно купить за 37$ "convenient " места прямо при регистрации, если останутся. Это места в эконом классе, где много мест для ног. Как правило первые ряды где перед тобой нет кресел.

NataliaLA
04-29-2012, 03:51 AM
Пока да! Но с 29го июня вроде Трансаэро открывает тоже... Попробуем.

Я на Московию чем только не перелётывал. Аэрофлот - на высоте! И самолёты новее...

Не с июня, раньше. И там билеты уже на 250-300$ дешевле

viktorsabade
04-29-2012, 04:51 AM
жена летела Трансаэро. в полном восторге от сервиса и вежливости.

anna salinas
04-29-2012, 05:22 AM
Не заметил - в прошлом году было воплне на уровне.
А вот Дельта в позапрошлом несколько разочаровала...

А что там с Дельтой? Мне надо будет бояться ей лететь?

viktorsabade
04-29-2012, 05:36 AM
А что там с Дельтой? Мне надо будет бояться ей лететь?

я вообще летать боюсь ...

Kapitula
04-29-2012, 12:13 PM
я вообще летать боюсь ...

я тоже. Пиво нам в помощь

Экспортёр
04-29-2012, 01:51 PM
А что там с Дельтой? Мне надо будет бояться ей лететь?

Убитые самолёты, говенный сервис, напитки за деньги... А так - ничё... Авиалинии США в каком то упадке. Кто знает сайты на Private Charters?

anna salinas
04-29-2012, 01:57 PM
Убитые самолёты, говенный сервис, напитки за деньги... А так - ничё... Авиалинии США в каком то упадке. Кто знает сайты на Private Charters?

А эти "убитые" самолеты через океан хоть перевезут? 8O

Экспортёр
04-29-2012, 02:03 PM
А эти "убитые" самолеты через океан хоть перевезут? 8O

Перевезут с минимум комфорта...

Радригес
04-29-2012, 02:08 PM
не в июне летите, мот на одном самолете ;)?

может :korova:

NataliaLA
04-29-2012, 05:29 PM
А что там с Дельтой? Мне надо будет бояться ей лететь?

К тому, что сказали там жутко холодно всегда.

nat123
04-29-2012, 05:33 PM
К тому, что сказали там жутко холодно всегда.

ни то слово....плюс все пьяные. када отсюда, ещё ничево..Када оттуда, ето вообще, полная Ж

Kapitula
04-29-2012, 07:51 PM
может :korova:

вроде вы не автор?

RealDeal
04-29-2012, 08:32 PM
Позавчера я вылетала из Москвы в Европу Аэрофлотом и на интернете забронировала себе места. Волшебно и удобно. Самолеты новые, все с тв и тд...

Перелет из сша в Москву 12 часов. Можно купить за 37$ "convenient " места прямо при регистрации, если останутся. Это места в эконом классе, где много мест для ног. Как правило первые ряды где перед тобой нет кресел.

Сколько стоил сам билет?
Откуда? LA?

NataliaLA
04-30-2012, 07:15 AM
Како именно?
ЛА - Москва 1200 вроде.
Москва - Прага 616$


В Прагу можно было дешевле найти, я брала почти перед вылетом. Так они дешевле, если заранее.

Брюнетко
04-30-2012, 08:25 AM
не гоните на аерофлот
нормальный там сервис
и жрачка лучше чем в дельте в стописят раз
я аерофлот выбираю

nat123
04-30-2012, 08:26 AM
отвратительный сервис

NataliaLA
04-30-2012, 08:36 AM
Кстати в Аэрофлоте в этот раз через слово " спасибо, пожалуйста" я даже обалдела от пожалуйста через слово.

RealDeal
04-30-2012, 08:43 AM
Кстати в Аэрофлоте в этот раз через слово " спасибо, пожалуйста" я даже обалдела от пожалуйста через слово.

Ну если становится лучше то хорошо.
Наташ, скажи где стоит побывать в Америке.
http://www.russianla.com/forum.php
Короче соседняя тема не знаю как ее сюда выставить.

nat123
04-30-2012, 08:46 AM
Ну если становится лучше то хорошо.
Наташ, скажи где стоит побывать в Америке.
хттп://щщщ.руссианла.цом/форум.пхп

ну всё тема на год

Alex_3112
04-30-2012, 02:49 PM
а почему всех аэрофлот раздражает?
безпосадочный перелет самое главное, сервис не дикий, самолеты не бумажные, пилоты одни из лучших в мире..что с ним не так?
В свое время я бросил летать Аэрофлотом именно из-за дикого сервиса, причем даже не в полете, а в решении разных вопросов "на земле".

NataliaLA
04-30-2012, 03:22 PM
Ну если становится лучше то хорошо.
Наташ, скажи где стоит побывать в Америке.
http://www.russianla.com/forum.php
Короче соседняя тема не знаю как ее сюда выставить.

Ой, честно? Так лень писать. Я клиентам маршруты продумываю до мелочей, а сейчас сама не в сша. Если время ждет, то в прайвате отвечу через две недели. Или это поздно? Если не поздно, то напомни напишу обязательно.

viktorsabade
04-30-2012, 03:24 PM
ну всё тема на год

однозначно

Радригес
04-30-2012, 03:54 PM
вроде вы не автор?

летать Арофлотом мне можно?

RealDeal
04-30-2012, 05:00 PM
Ой, честно? Так лень писать. Я клиентам маршруты продумываю до мелочей, а сейчас сама не в сша. Если время ждет, то в прайвате отвечу через две недели. Или это поздно? Если не поздно, то напомни напишу обязательно.

Срочности никакой нет, а послушал бы с интересом.
Был в Калифорнии (хотя наверное и половину не видел).
Был во Флориде раза 3.
Естественно был Нью Йорке раз пять.
Был в Лас Вегасе.
Был в Чикаго.
Американская Наягра Фоллс естественно.
Был в Пенсильвании.
Наверное еще где то был но уже не помню. :)

Не суть. Даже там где был наверняка минимум половину не видел.
В общем если не жаль поделиться, то было бы здорово. :34:

Kapitula
04-30-2012, 07:10 PM
летать Арофлотом мне можно?

можно конечно. я думала, вы клоны может

Alex_3112
04-30-2012, 08:17 PM
можно конечно. я думала, вы клоны может
Нет :)

Я лечу действительно в июне, правда прилетаю уже в июле - мой рейс 30 числа.

Screw101
04-30-2012, 08:17 PM
Что ты!? Аэрофлот-государственная компания. Скажи спасибо, что не полетишь в багажном отделении.

Доставку в место назначения они хоть гарантируют? Safety record of russian commercial aviation is on the level of Pakistan, Iran and African countries...

Kapitula
04-30-2012, 08:24 PM
Нет :)

Я лечу действительно в июне, правда прилетаю уже в июле - мой рейс 30 числа.

не вместе значитцо :next:

Screw101
04-30-2012, 08:30 PM
Airline accident ratings:

http://planecrashinfo.com/rates.htm

Аэрофлот глубоко в жо...в хорошей компании с Ираном и Пакистаном.

Alex_3112
04-30-2012, 08:49 PM
Airline accident ratings:

http://planecrashinfo.com/rates.htm

Аэрофлот глубоко в жо...в хорошей компании с Ираном и Пакистаном.
Хм, тогда стоит отметить, что Air France в последние годы еще ниже.

Screw101
04-30-2012, 09:03 PM
Хм, тогда стоит отметить, что Аир Франце в последние годы еще ниже.

Ага...Особенно незабываемый flight из Рио в Париж, когда у них над Южной Атлантикой( там всегда плохая погода) замерзли датчики скорости и высоты, и самолет вошел в aerodynamic stall и плюхнулся океан...:(

RealDeal
04-30-2012, 09:05 PM
Хм, тогда стоит отметить, что Air France в последние годы еще ниже.

Справедливости ради стоит сказать, что надо отличать статистику по авиалинии вообще, и по интернэшнл полетам.
Это две большие разницы.

реднек
04-30-2012, 11:34 PM
Когда идет как запланировано, то все компании более менее. Их сервис проявляется когда появляются проблемы. В одной посидишь сутки до следующего самелета, в другой посадят в пустой почти самолет через час.

NataliaLA
05-01-2012, 03:28 AM
Срочности никакой нет, а послушал бы с интересом.
Был в Калифорнии (хотя наверное и половину не видел).
Был во Флориде раза 3.
Естественно был Нью Йорке раз пять.
Был в Лас Вегасе.
Был в Чикаго.
Американская Наягра Фоллс естественно.
Был в Пенсильвании.
Наверное еще где то был но уже не помню. :)

Не суть. Даже там где был наверняка минимум половину не видел.
В общем если не жаль поделиться, то было бы здорово. :34:

Напомни числа 15того. :wink1:

Feropont
05-02-2012, 10:24 AM
Я летаю разными компаниями и могу сказать, что Аэрофлот в последние пару лет очень изменился и похорошел. Что касается ушата наносит самолета то летев в новый год на аирфрансе я с благодарностью вспоминала Аэрофлот :нехт:

Нас как то АирФранс вместо Киева заслал в Варшаву, после 8 часового сидения в ДеГоле.

Derevnya
05-04-2012, 12:18 PM
это верно что Аэрофлот возвращает деньги за билеты в эконом если сдашь за 24 часа (включая самый дешевый тариф) ? если билеты куплены в России (не знаю что это значит, если покупаешь по инету)типа возвращает все за исключением 35 евро. Я даже позвонил им, они поинтересовались конкретным рейсом и тарифом (шереметьево-сан франциско: аэрофлот+дельта) - сказали все вернем, включая дельту. или враки ?

nat123
05-05-2012, 09:39 AM
дельта не возвращает с фиксированной датой вылета

nat123
05-05-2012, 09:40 AM
и аерофлот по-моему не партнёры с дельтой

NataliaLA
05-05-2012, 10:01 AM
и аерофлот по-моему не партнёры с дельтой

они в одном альянсе "скай"

Derevnya
05-05-2012, 10:11 AM
и аерофлот по-моему не партнёры с дельтой
Я не писал что Дельта возвращает. Не знаю до какой степени Аэрофлот и Дельта партнеры и какой у них альянс, но зайдите на саит Аэрофлота, попробуйте забронировать билет Шереметьево-Сан Франциско и все увидете, и Дельту на перелет по США и тариф и условия тарифа (сдача билета)
Весь билет бронируется и продается Аэрофлотом. точно также Експедией-получаются партнеры (но там Вы не сдадите)
В России действуют Воздушный кодекс России и Федеральные авиационные правила. Вот там где то и прописано про эту сдачу за 24 часа с полным возвратом денег и Аэрофлот вроде вынужден подчиняться. эти правила действуют только в России и только на российские компании.
Я лично не сталкивался на практике, но если это так, это большой плюс в пользу Аэрофлота.

nat123
05-06-2012, 09:54 AM
я понимаю...но билеты купленные в России, обычно дороже процентов на 30

Kadet
05-06-2012, 03:15 PM
Пока да! Но с 29го июня вроде Трансаэро открывает тоже... Попробуем.

Я на Московию чем только не перелётывал. Аэрофлот - на высоте! И самолёты новее...
Трансаэро летает с 29 апреля... Тоже попробую в этот раз. ( а стюардески там молодые и симпатичные... и билет дешевле всех)

Derevnya
05-06-2012, 09:38 PM
я понимаю...но билеты купленные в России, обычно дороже процентов на 30
я смотрел цены на саите аэрофлота и на expedia.com. svo-sfo-svo. одна цена.

что касается сервиса,не берусь судить, аэрофлотом летал лет 9 назад, на 777, самолет был в хорошем состоянии, но кресла в экономе они поставили так что не вздохнуть ни пукнуть. стюард был после глубокого бодуна и от него несло перегаром с одеколоном. долетели без задержек, но больше я не летал. А говорят стало лучше (может вруть)

если сравнить с дельтой то самолеты у дельты какие то обшарпаные попадались, от стюардесс перегаром конечно не несло, правда моложе 45 я там теток не видел (это в принципе не проблема). задержки, ну на дельте я один раз сидел в солт лэйк сити 13 часов в аэропорту на пути на Гаваии (отпуск так проводил, ну вместо пляжа). у 767 сломался компьютор. пока нашли другой 767 (на другом берегу), пока его перегнали, нашли команду пилотов и нашли команду бортпроводников, пока сделали инспекцию 767 му для полета над водой - ровно 13 часов. задница уже болела, пластиковые бесплатные бутерброды рвались наружу и за темным ночным окном аэропорта уже стали мерещиться гавайские дельфины. требования бесплатной выпивки персоналом дельты были отклонены, за страдания всем дали ваучеры на 200 баксов (действительные только на 1 год и только при покупке на саите дельты)
Еще, насколько помню, терминал дельты в н йорке -был позорный, шереметьево при всех недостатках- лучше (может сейчас ремонт сделали, не знаю) Так что сравнивать можно, и возврат аэрофлотом денег за билеты - сильный козырь

Serge7
05-06-2012, 10:40 PM
я смотрел цены на саите аэрофлота и на expedia.com. svo-sfo-svo. одна цена.

что касается сервиса,не берусь судить, аэрофлотом летал лет 9 назад, на 777, самолет был в хорошем состоянии, но кресла в экономе они поставили так что не вздохнуть ни пукнуть. стюард был после глубокого бодуна и от него несло перегаром с одеколоном. долетели без задержек, но больше я не летал. А говорят стало лучше (может вруть)

если сравнить с дельтой то самолеты у дельты какие то обшарпаные попадались, от стюардесс перегаром конечно не несло, правда моложе 45 я там теток не видел (это в принципе не проблема). задержки, ну на дельте я один раз сидел в солт лэйк сити 13 часов в аэропорту на пути на Гаваии (отпуск так проводил, ну вместо пляжа). у 767 сломался компьютор. пока нашли другой 767 (на другом берегу), пока его перегнали, нашли команду пилотов и нашли команду бортпроводников, пока сделали инспекцию 767 му для полета над водой - ровно 13 часов. задница уже болела, пластиковые бесплатные бутерброды рвались наружу и за темным ночным окном аэропорта уже стали мерещиться гавайские дельфины. требования бесплатной выпивки персоналом дельты были отклонены, за страдания всем дали ваучеры на 200 баксов (действительные только на 1 год и только при покупке на саите дельты)
Еще, насколько помню, терминал дельты в н йорке -был позорный, шереметьево при всех недостатках- лучше (может сейчас ремонт сделали, не знаю) Так что сравнивать можно, и возврат аэрофлотом денег за билеты - сильный козырь Всё верно написано. "Дельта"- компания Советского типа. :) В ней всегда приятно летать, потому-шо вспоминаешь детство. )) Я просто удивляюсь, как они сумели так быстро "опустить" репутацию "Pan Am". Ведь "Дельта", это бывшая "Pan Am" , они её когда то перекупили. :wink1: :lol:

Брюнетко
05-07-2012, 07:58 AM
а аэрофлотом лечу всегда
у них рейс удобнее
из JFK вечером в москве в первой половине дня
если удается поспать в самолете, к разнице во времени легче адаптироваться

Alex_3112
05-07-2012, 02:56 PM
Еще, насколько помню, терминал дельты в н йорке -был позорный, шереметьево при всех недостатках- лучше (может сейчас ремонт сделали, не знаю) Так что сравнивать можно, и возврат аэрофлотом денег за билеты - сильный козырь
Терминал - да, худший в JFK. И Аэрофлот раньше там же был. Но теперь он переехал в 1-й, в нем приятнее.

Экспортёр
05-07-2012, 03:23 PM
Терминал - да, худший в JFK. И Аэрофлот раньше там же был. Но теперь он переехал в 1-й, в нем приятнее.

А в Шарике у Аэрофлота вообще супер новый терминал!

NataliaLA
05-07-2012, 03:27 PM
А в Шарике у Аэрофлота вообще супер новый терминал!

Кстати крутой. Все чисто, быстро не хуже, чем в сша.

Экспортёр
05-07-2012, 03:30 PM
Кстати крутой. Все чисто, быстро не хуже, чем в сша.

По сравнению с зачуханым Брэдли в LAX - так вообще небо и земля

CAPRI
05-07-2012, 03:31 PM
Кстати крутой. Все чисто, быстро не хуже, чем в сша.

Ты про терминал "Д"?

NataliaLA
05-07-2012, 03:32 PM
Ты про терминал "Д"?

Угу

CAPRI
05-07-2012, 03:33 PM
Угу

Он вообще классный. По всем параметрам.

Alex_3112
05-07-2012, 03:50 PM
Он вообще классный. По всем параметрам.
Там только с первого этажа на третий (где переход к другим терминалам и аэроэкспрессу) нет эскалаторов. Все стоят в очереди к лифтам, которые на третьем этаже открываются прямо в кафе :)

CAPRI
05-07-2012, 03:55 PM
Там только с первого этажа на третий (где переход к другим терминалам и аэроэкспрессу) нет эскалаторов. Все стоят в очереди к лифтам, которые на третьем этаже открываются прямо в кафе :)

Я ни разу в новом терминале не видела очередей...

nat123
05-07-2012, 04:43 PM
А в Шарике у Аэрофлота вообще супер новый терминал!

да штоб они там умерли все.....с их ценами. Плохо там, плохо блин:fight:

nat123
05-07-2012, 04:45 PM
Кстати крутой. Все чисто, быстро не хуже, чем в сша.

Хуже, хуже всем..не знаю как обьяснить , но плохо там . А вот чем плохо - внутри у них сдачи нет , снаружи до контроля цены на всё дурдом...какие-то вообще оборзевшие. Тётки на контроле мерскии..всё плохо. На улице вечером курить страшна, внутри покурить негде

Экспортёр
05-07-2012, 05:32 PM
да штоб они там умерли все.....с их ценами. Плохо там, плохо блин:fight:

А в каком международном аэропорту ты видела цены дешевле?! Мне то пофиг - я в ВИПе отвисаю. Там хавка и бухло халявное всё равно!

nat123
05-07-2012, 06:33 PM
А в каком международном аэропорту ты видела цены дешевле?! Мне то пофиг - я в ВИПе отвисаю. Там хавка и бухло халявное всё равно!

кофе за 14 баксов8O??????????????????? яишницу я уже стала переводить, думала задвлюс от жадности...солянку не стала переводить. Курточку с олимпийскими кольцыми за 800 баксов сразу послала на 3 буквы

NataliaLA
05-08-2012, 02:27 AM
Курточка наверное от боско была. Так они все так стоят.

А цены во всех аэропортах мира завышены очень. И я к
Пила кофе там и никак не за 14$ баксов. Странно. Очередей не видела. Все чисто и цивильно.

Брюнетко
05-08-2012, 08:08 AM
кофе за 14 баксов8O??????????????????? яишницу я уже стала переводить, думала задвлюс от жадности...солянку не стала переводить. Курточку с олимпийскими кольцыми за 800 баксов сразу послала на 3 буквы

кофе в афтомате нескафе стоит доллар везде
ну в шарике может 100 рублей
:sfs:

Alex_3112
05-08-2012, 12:41 PM
В Шереметьево, по-моему, все дороже, чем в любом американском аэропорту. Летом полечу - отмечу цены.

Экспортёр
05-08-2012, 01:15 PM
В Шереметьево, по-моему, все дороже, чем в любом американском аэропорту. Летом полечу - отмечу цены.

Не звиздите, господа! Места надо знать. Даже в старом Шарике 2 на 4м этаже была столовая с ценами общепита. Ну и кто туда заходил?! Проще ж на этаже вылета сидеть в TGI Friday's - за 10 баксов пиццу хавать...

Ксюша Собчак
05-08-2012, 01:21 PM
Есть спрос будет и предложение ведь это же бизнес? Или я не права?
В конечном итоге люди не каждый день летают

Derevnya
05-08-2012, 02:10 PM
Во Франкфурте маленький стаканчик разливной пепси стоил $4, если добавить ну очень маленький гамбургер - $12. сейчас наверно дороже.

Izolda
05-08-2012, 02:18 PM
да штоб они там умерли все.....с их ценами. Плохо там, плохо блин:фигхт:

а что плохого- хороший аеропорт. Мой ребенок там купила себе футболку красную, со словами СССР на груди и Москва 80 на спине. Все по-русски. тридцать долларов. я такая- и нужно тебе? Так дорого, а она- конечно да.
а еда везде одинаково дорогая.

Экспортёр
05-08-2012, 02:20 PM
а что плохого- хороший аеропорт. Мой ребенок там купила себе футболку красную, со словами СССР на груди и Москва 80 на спине. Все по-русски. тридцать долларов. я такая- и нужно тебе? Так дорого, а она- конечно да.
а еда везде одинаково дорогая.

И одинаково говняная! :sfs:

Izolda
05-08-2012, 02:28 PM
И одинаково говняная! :сфс:

шо да, то да..

Alex_3112
05-08-2012, 02:43 PM
Не звиздите, господа! Места надо знать. Даже в старом Шарике 2 на 4м этаже была столовая с ценами общепита. Ну и кто туда заходил?! Проще ж на этаже вылета сидеть в TGI Friday's - за 10 баксов пиццу хавать...
Хорошо бы кушать без следопытства. Я вот только сейчас про эту столовую услышал.

Экспортёр
05-08-2012, 03:19 PM
Хорошо бы кушать без следопытства. Я вот только сейчас про эту столовую услышал.

Какое следопытство?! На указателях она чётко указана была. В новом терминале я ещё не разведал. Мне сразу талон при регистрации на ВИП ложу вручают... Так что смысла нету для меня...

Derevnya
05-08-2012, 03:34 PM
какой смысл хавать в аэропорту ?

Izolda
05-08-2012, 03:38 PM
какой смысл хавать в аэропорту ?

ну а если сидеть там часов пять- или десять??

Derevnya
05-08-2012, 03:43 PM
ну если это задержка, дадут ваучер (я думаю)-он на что то сгодится?
если планово - чего там делать столько времени ? ну если приспичит, можно запастить круто кипяченым яйцом, горбушкой, соленым огурцом, шмотком сала, сложить все это в тряпочку и нормально закусить (тряпочку держать подальше от носков).

Izolda
05-08-2012, 03:46 PM
ну если это задержка, дадут ваучер (я думаю)-он на что то сгодится?
если планово - чего там делать столько времени ? ну если приспичит, можно запастить круто кипяченым яйцом, горбушкой, соленым огурцом, шмотком сала, сложить все это в тряпочку и нормально закусить (тряпочку держать подальше от носков).

а, ну да, свое тоже можно иметь. у меня было:)

Dima424
05-08-2012, 03:46 PM
Во Франкфурте маленький стаканчик разливной пепси стоил $4, если добавить ну очень маленький гамбургер - $12. сейчас наверно дороже.

я в вегасе удавился заплатить $16 за даблз чизбургер меал...

до дому добрался сварил пельменей....

Экспортёр
05-08-2012, 03:48 PM
ну если это задержка, дадут ваучер (я думаю)-он на что то сгодится?
если планово - чего там делать столько времени ? ну если приспичит, можно запастить круто кипяченым яйцом, горбушкой, соленым огурцом, шмотком сала, сложить все это в тряпочку и нормально закусить (тряпочку держать подальше от носков).

А как же бухнуть перед полётом?! 8O Закусывать жеж надо!

Ксюша Собчак
05-08-2012, 03:54 PM
Если долго сидеть то там недалеко есть отель Атланта.. Там платишь не как везде за сутки а в зависимости от количества проведенных часв, грубо выражаясь на перестать и привести себя в порядок. Не Хилтон каешь но чисто и можно отдохнуть и принять душ. Там раньше был трансформации бесплатный но их надо заранее просто предупредить ну не сидеть же в аэропорту такое количество часов. Но это было наверно год назад как сейчас не знаю

Alex_3112
05-08-2012, 03:56 PM
Какое следопытство?! На указателях она чётко указана была. В новом терминале я ещё не разведал. Мне сразу талон при регистрации на ВИП ложу вручают... Так что смысла нету для меня...
Не знаю, может "не по шарам", но у меня почему-то сложилось четкое впечатление, что все, что выше 2-го этажа - это различные пабы и элитные клубы, то есть еще дороже.

И еще наблюдение - во "внутренней" части терминала D все равно как-то тесновато. Нет, там конечно в тысячу раз лучше, чем было в Шереметьево-1, но все же хуже, чем в Домодедово.

Derevnya
05-08-2012, 03:59 PM
А как же бухнуть перед полётом?! 8O Закусывать жеж надо!

это можно. желательно салом, чесночком и луком. потом дохнуть на соседку перегаром, почесаться и пожелать ей счастливого полета.
потом несильно пукнуть для завершения гаммы

Экспортёр
05-08-2012, 04:04 PM
это можно. желательно салом, чесночком и луком. потом дохнуть на соседку перегаром, почесаться и пожелать ей счастливого полета.
потом несильно пукнуть для завершения гаммы

В бизнес классе обычно малолюдно! Так что запросто можно...

Derevnya
05-08-2012, 04:06 PM
весь смысл чтоб рядом кто то сидел, иначе чего стараться ?

Экспортёр
05-08-2012, 04:07 PM
весь смысл чтоб рядом кто то сидел, иначе чего стараться ?

Для себя, любимого, для себя! :kov:

Derevnya
05-08-2012, 04:27 PM
я думаю, для выпивона лучше подходит поезд, самолет как то не то.

Экспортёр
05-08-2012, 04:36 PM
я думаю, для выпивона лучше подходит поезд, самолет как то не то.

А что ещё делать 13 часов в 10 км над землёй?!

Derevnya
05-08-2012, 04:54 PM
13 часов лучше вобще не летать. удовольствие крайне сомнительное.

nat123
05-08-2012, 05:16 PM
а что плохого- хороший аеропорт. Мой ребенок там купила себе футболку красную, со словами СССР на груди и Москва 80 на спине. Все по-русски. тридцать долларов. я такая- и нужно тебе? Так дорого, а она- конечно да.
а еда везде одинаково дорогая.

зачем нне футболка за 30 баксов? Неа....в Вашингтоне была хорошя еда, не дорогая...и курить можна внутри

Экспортёр
05-08-2012, 05:53 PM
13 часов лучше вобще не летать. удовольствие крайне сомнительное.

А как жеж Вы, молодой челаэк, до Воронежа со Штатов добираться собираетесь?! Полтора месяца на пароходе?

nat123
05-08-2012, 05:56 PM
А как жеж Вы, молодой челаэк, до Воронежа со Штатов добираться собираетесь?! Полтора месяца на пароходе?

Ну что ты...из Чикаги нет прямого рейса до Москвы..а потом ещё до Новосибирска. Так у меня ровна 18 получаеццо. Не щитая времени между между самалётами - 2-е суток, через германию ещё дольшы

Экспортёр
05-08-2012, 06:01 PM
Ну что ты...из Чикаги нет прямого рейса до Москвы..а потом ещё до Новосибирска. Так у меня ровна 18 получаеццо. Не щитая времени между между самалётами - 2-е суток, через германию ещё дольшы

Не надо ля ля! Америкэн Эйрлайнз вроде имел прямой на Московию из вашего задрищенска...

nat123
05-08-2012, 06:06 PM
Не надо ля ля! Америкэн Эйрлайнз вроде имел прямой на Московию из вашего задрищенска...

нед...ничево прямова нет

Dima424
05-08-2012, 06:07 PM
Не надо ля ля! Америкэн Эйрлайнз вроде имел прямой на Московию из вашего задрищенска...

вот именно, что имелл... щас вроде нет уже, тоесть не было когда смотрел раньше

Экспортёр
05-08-2012, 06:07 PM
нед...ничево прямова нет

У меня кентюрик там работал - что ты мне рассказываешь!

nat123
05-08-2012, 06:07 PM
нет прямых рейсов после 11 сентября

nat123
05-08-2012, 06:08 PM
У меня кентюрик там работал - что ты мне рассказываешь!

что ты мне рассказываешь,,,иди орбитц набери и пасматри сам

Экспортёр
05-08-2012, 06:08 PM
Вообще, надо как то прайват джетами летать. Там цена выходит, как на бизнес класс. Но уровень абсолютно иной жеж...

Экспортёр
05-08-2012, 06:09 PM
что ты мне рассказываешь,,,иди орбитц набери и пасматри сам

Ну вот успокойся уже

http://www.travelagentcentral.com/flights/american-airlines-starts-chicago-moscow-nonstop-service

nat123
05-08-2012, 06:09 PM
Вообще, надо как то прайват джетами летать. Там цена выходит, как на бизнес класс. Но уровень абсолютно иной жеж...

Чикаго-Новосибирск...беспасадошный палёт:rofl:

nat123
05-08-2012, 06:10 PM
Ну вот успокойся уже

хттп://щщщ.травелагентцентрал.цом/флигхтс/америцан-аирлинес-стартс-чицаго-мосцощ-нонстоп-сервице

ссылка 2008 год

Экспортёр
05-08-2012, 06:11 PM
Чикаго-Новосибирск...беспасадошный палёт:rofl:

А чё - через полюс должно хватить солярки

http://www.gulfstream.com/products/g550/

Экспортёр
05-08-2012, 06:11 PM
ссылка 2008 год

А кто звиздел, шо после 9-11 нету?! :next:

nat123
05-08-2012, 06:15 PM
А кто звиздел, шо после 9-11 нету?! :нехт:

ну значит они не так скозали. Но не было 10 лет назад, не было 6 лет назад, не было 1.5 года назад

Экспортёр
05-08-2012, 06:18 PM
ну значит они не так скозали. Но не было 10 лет назад, не было 6 лет назад, не было 1.5 года назад

Проехали. Distance To Novosibirsk From Chicago is
5721 miles / 9207.06 km
20 пассажиров на борту. Сколько там час лёта стоит на Гольфстриме?

nat123
05-08-2012, 06:20 PM
Проехали. Дистанце То Новосибирск Фром Чицаго ис
5721 милес / 9207.06 км
20 пассажиров на борту. Сколько там час лёта стоит на Гольфстриме?

я думаю мне всю жизнь придёццо работать

Экспортёр
05-08-2012, 06:23 PM
я думаю мне всю жизнь придёццо работать

Я так не думаю! Это если один платишь - тогда да - дорого! А на 20 рыл раскинул пеймент - и вот все щЯстливие летять в Новосиб!

Alex_3112
05-09-2012, 01:05 PM
Ну что ты...из Чикаги нет прямого рейса до Москвы..а потом ещё до Новосибирска. Так у меня ровна 18 получаеццо. Не щитая времени между между самалётами - 2-е суток, через германию ещё дольшы
Если полететь утренним рейсом в JFK, то успеваем на рейс Аэрофлота, который в 2:20PM. А дальше - удобная стыковка до Новосибирска, прилетаем в 5 вечера следующего дня. Но три рейса получается.

nat123
05-09-2012, 09:11 PM
Если полететь утренним рейсом в ЙФК, то успеваем на рейс Аэрофлота, который в 2:20ПМ. А дальше - удобная стыковка до Новосибирска, прилетаем в 5 вечера следующего дня. Но три рейса получается.

а я шо говорю...именна так и получаеццо. НО! када обратна в НЙ нада ночевать, а ето неудобна. Поетому лучше черес Вашингтон

Alex_3112
05-09-2012, 10:34 PM
а я шо говорю...именна так и получаеццо. НО! када обратна в НЙ нада ночевать, а ето неудобна. Поетому лучше черес Вашингтон
Зачем ночевать? В 6:50 вылет из Новосибирска, в 12:20 того же дня посадка в JFK. Я думаю можно успеть улететь в Чикаго в тот же день?

nat123
05-09-2012, 10:36 PM
Зачем ночевать? В 6:50 вылет из Новосибирска, в 12:20 того же дня посадка в ЙФК. Я думаю можно успеть улететь в Чикаго в тот же день?

чтоб самолёт вылет из Шереметьево в Новосибирск ? не совпaдает,,,,разрыв 30 минут...а перецо в Дамодедово? с чемоданами...спасиба не нада

Alex_3112
05-09-2012, 10:42 PM
чтоб самолёт вылет из Шереметьево в Новосибирск ? не совпaдает,,,,разрыв 30 минут...а перецо в Дамодедово? с чемоданами...спасиба не нада
Именно в Шереметьево, рейс SU1463. Разрыв 2:15. Аэрофлот сейчас стыковку делает через один терминал, и продает единый билет.

nat123
05-09-2012, 10:45 PM
Именно в Шереметьево, рейс СУ1463. Разрыв 2:15. Аэрофлот сейчас стыковку делает через один терминал, и продает единый билет.

короче..я не помню, но на обратной дороге там фикня. Типо из Москвы прилетает в НЙ и рейс на Чикаго тока на другой день. Я не помню точно

NataliaLA
05-12-2012, 02:17 PM
я сделала пару фото из шарика Д.
ни одной очереди, все блестит и кофе стоит как везде в аэропортах. Могу предоставить фото чека, это для кого-то, кто писал, что кофе 14 баксов....
мы взяли капучино в два раза дешевле....в хорошем месте.....

Nahla
05-12-2012, 10:54 PM
мне кажется, те кто жалуются...они никуда никогда не летали.

:leader:

nat123
05-14-2012, 05:48 PM
я сделала пару фото из шарика Д.
ни одной очереди, все блестит и кофе стоит как везде в аэропортах. Могу предоставить фото чека, это для кого-то, кто писал, что кофе 14 баксов....
мы взяли капучино в два раза дешевле....в хорошем месте.....

не надо фото чека.....мне там не понравилось, не понравилос. Всё блестит, да, но мне там была плохо. Не сматря даже на то , что мне разрешили покурить в туалете для инвалидов...

NataliaLA
05-14-2012, 06:06 PM
не надо фото чека.....мне там не понравилось, не понравилос. Всё блестит, да, но мне там была плохо. Не сматря даже на то , что мне разрешили покурить в туалете для инвалидов...

А зачем в туалете? Там замечательные курилки с интернетом, креслами и столиками

nat123
05-14-2012, 06:09 PM
А зачем в туалете? Там замечательные курилки с интернетом, креслами и столиками

мне скозали ждать, а рядам тока етот туалет, ключ дажы дали, не побоялис, чо я ево сопру...сумку же потеряли ка всегда, вернее скозали "она в системе, но где не ясна". Ну короче как всегда

NataliaLA
05-14-2012, 07:45 PM
У кого как всегда, у кого как "никогда"

смешно
05-18-2012, 01:51 PM
я бы рискнул полететь Аэрофлотом, так же как и в Россию в целом, это один пакадж (пакет)....ощущения как атракцион американские горки (или русская рулетка).

Alex_3112
05-18-2012, 02:20 PM
я бы рискнул полететь Аэрофлотом, так же как и в Россию в целом, это один пакадж (пакет)....ощущения как атракцион американские горки (или русская рулетка).
Для полноты ощущений еще непременно нужно лететь на "суперджете".

nat123
05-18-2012, 09:39 PM
я бы рискнул полететь Аэрофлотом, так же как и в Россию в целом, это один пакадж (пакет)....ощущения как атракцион американские горки (или русская рулетка).

А на самом деле всё окажеццо не так...ты будешь ожидать одного, а всё будет софсем иначи

Derevnya
06-07-2012, 11:31 PM
пробил билет Москва - Сан Франциско на саите Аерофлота на сентябрь ($894) через NY, второи реис Дельта, потом звякнул им в Москву, Оля говорит только через LA, потом нашла через NY (спросил как ее зовут)
, но говорит, забронировать по телефону можно, а выкупать только в офисе с пасспортом (ну, думаю, там девки все блатные, толком ничего не знают). позвонил еще раз (интересно стало), Анастасия говорит система дает только через через LA хочешь? $1300... я говорю, ищи через НЮ за $894, нашла, но говорит $815 в одну сторону. на интернете мол другие цены, у нее таких нет. И карточки по телефону они не берут на билеты в Штаты.
Бардачок'с в Аерофлоте, меняется, но медленно.

Ксюша Собчак
06-08-2012, 12:16 AM
пробил билет Москва - Сан Франциско на саите Аерофлота на сентябрь ($894) через NY, второи реис Дельта, потом звякнул им в Москву, Оля говорит только через LA, потом нашла через NY (спросил как ее зовут)
, но говорит, забронировать по телефону можно, а выкупать только в офисе с пасспортом (ну, думаю, там девки все блатные, толком ничего не знают). позвонил еще раз (интересно стало), Анастасия говорит система дает только через через LA хочешь? $1300... я говорю, ищи через НЮ за $894, нашла, но говорит $815 в одну сторону. на интернете мол другие цены, у нее таких нет. И карточки по телефону они не берут на билеты в Штаты.
Бардачок'с в Аерофлоте, меняется, но медленно.

В KLM тоже карточки не всегда берут по телефону вернее берут но очень редко.. Что касается Оли и Марины так тут от квалификации персонала зависит .. В других компаниях со мной происходили истории аналогичные твоей

Derevnya
06-08-2012, 08:29 AM
В KLM тоже карточки не всегда берут по телефону вернее берут но очень редко..
В смысле один оператор карточку берет, другой, накурившиися, не берет? Ну и нравы в КЛМ


У меня товарищ набирает саит аерофлота из Воронежа и не видит реиса которыи вижу я в штатах на том же саите, девка в аерофлоте по телефону видит третье и не видит что видим мы. например она видит в системе только полет через ЛА, а я его не вижу в штатах если задаваться "один пункт назначения"
но если я пробью "несколько пунктов назначения" и укажу вручную Москва-ЛА-СФ то я вижу , и вижу ту же самую цену $1300, которую девка по телефону мне бронирует. а чтоб увидеть мой рейс за $894 она, как я понимаю, вбивает не раундтрип, а oneway и соответсвенно выдает мне двоиную цену 2 х $819.
Это все таки бардачок'с

Ксюша Собчак
06-08-2012, 09:13 AM
В смысле один оператор карточку берет, другой, накурившиися, не берет? Ну и нравы в КЛМ


У меня товарищ набирает саит аерофлота из Воронежа и не видит реиса которыи вижу я в штатах на том же саите, девка в аерофлоте по телефону видит третье и не видит что видим мы. например она видит в системе только полет через ЛА, а я его не вижу в штатах если задаваться "один пункт назначения"
но если я пробью "несколько пунктов назначения" и укажу вручную Москва-ЛА-СФ то я вижу , и вижу ту же самую цену $1300, которую девка по телефону мне бронирует. а чтоб увидеть мой рейс за $894 она, как я понимаю, вбивает не раундтрип, а oneway и соответсвенно выдает мне двоиную цену 2 х $819.
Это все таки бардачок'с

Я не знаю у меня никогда особых проблем не было... Если я на сайте не вижу что то я или в офис звоню или на других сайтах смотрю.. В том же LKM бывало такое что они предлагают рейсы которых на сайте нет..
Нет тут вопрос в другом да к телеграф оному столбу можно ага докопаться мол чего стоишь
Насчет сервиса ну вот завтра полечу так и расскажу

Derevnya
06-08-2012, 10:07 AM
да я особо не докапываюсь, просто странно, на експидии, травелосити есть реис за &901, на саите аерофлота есть за $894, а две девки в офисе Аэрофлота его не видят и воду мутят. т.е. их телефоныи сервис оказался бесполезен. без интернета нормальный билет у них не купить. не видят этих реисов и тетки в агенстве в Воронеже (посредник) не бог весть какое дело, конечно.

Dova
06-08-2012, 10:09 AM
так почему ты на инете не покупаешь?
зачем звонил-то ?

Derevnya
06-08-2012, 10:43 AM
так почему ты на инете не покупаешь?
зачем звонил-то ?
так потому что из деревни. друг детства собрался посетить америку, а за границей не был никогда. а карточки у него нормальной нет, есть какаето маестро, так ее саит аэрофлота не переваривает. пошел в агенство какое то, там тетки не видят нефига на их компьюторах. а офиса Аерофлота в Воронеже нет. вот и звонил, решил помочь. вобщем пошел дружбан карточку нормальную делать. сказали через 4 дня сварганят ему Виза. он правда плохо понял какую, кредитную или дебитную, но, по моему и дебитную аерофлот заглотит, если ее как кредитку провести. Говорю, даваи я тебе куплю, деньги отдашь, он говорит - сам хочу.

Ксюша Собчак
06-08-2012, 11:20 AM
так потому что из деревни. друг детства собрался посетить америку, а за границей не был никогда. а карточки у него нормальной нет, есть какаето маестро, так ее саит аэрофлота не переваривает. пошел в агенство какое то, там тетки не видят нефига на их компьюторах. а офиса Аерофлота в Воронеже нет. вот и звонил, решил помочь. вобщем пошел дружбан карточку нормальную делать. сказали через 4 дня сварганят ему Виза. он правда плохо понял какую, кредитную или дебитную, но, по моему и дебитную аерофлот заглотит, если ее как кредитку провести. Говорю, даваи я тебе куплю, деньги отдашь, он говорит - сам хочу.

Ну а на фиг тогда Аэрофлотом полетел если так все непонятно

Derevnya
06-08-2012, 11:47 AM
Ну а на фиг тогда Аэрофлотом полетел если так все непонятно

а чем ему еще лететь? можно подумать у Юнаитед или Дельты есть офис в Воронеже. Да и по англицки не бум бум. да цена лучше. почему не Аерофлотом?

Ксюша Собчак
06-08-2012, 11:51 AM
а чем ему еще лететь? можно подумать у Юнаитед или Дельты есть офис в Воронеже. Да и по англицки не бум бум. да цена лучше. почему не Аерофлотом?

Не ну к примеру тот же KLM нынче летит из многих российских городов и путаниц там по вашим словам нет.. А я зык да неплохо бы учить

Dova
06-08-2012, 11:54 AM
Не ну к примеру тот же КЛМ нынче летит из многих российских городов и путаниц там по вашим словам нет.. А я зык да неплохо бы учить

не, ну если дешевле нужно , почему бы и не Аэрофлот
[KLM] же дороже наверняка

Ксюша Собчак
06-08-2012, 12:06 PM
не, ну если дешевле нужно , почему бы и не Аэрофлот
[KLM] же дороже наверняка

Ни факт по моему нынче Аэрофлот дороже но это по моим наблюдениям

Derevnya
06-08-2012, 12:27 PM
Не ну к примеру тот же KLM нынче летит из многих российских городов и путаниц там по вашим словам нет.. А я зык да неплохо бы учить
я вроде ни слова про КЛМ не говорил, их в первых рядах в експедии по цене не было, чего их смотреть было? ему цена важна. после аерофлота шел Юнаитед, на $80 дороже, может им и полетит. но там билет невозвратный, а аэрофлот все возврачает, кроме 35 евро. так что аэрофлот на первом месте пока идет. язык учить не то чтоб надо, но полезно. правда вряд ли он за пару месяцев выучит.
просто позвонил, пообщался, интересно стало. операторы не грубят, но хотят побыстрей разговор закончить, продажа их не интересует. не то чтоб хамство, нет. но все равно как то по другому разговор. им до фени все. одна каждую фразу свою начинала какойто переведеннои фразой типа спасибо за ожидание и еще что то секунд на 10. как попка. другая ни чего этого не говорила, все норовила трубку повесить. да фиг с ними, не проблема. просто мне кажется как они были блатные, так и остались. без блата там не устроится. типа родственые или сексуальные связи.

Экспортёр
06-08-2012, 12:53 PM
Да ты даже не деревня, а просто какое то СЕЛО!!! :-)


АЭРОФЛОТ
Город: Воронежская область, Воронеж
Адрес: Воронеж г., Транспортная ул., д. 20

Телефон: (473) 2740441

Не надо гнать на доблестный Аэрофлот!!!

Derevnya
06-08-2012, 01:27 PM
Да ты даже не деревня, а просто какое то СЕЛО!!! :-)


АЭРОФЛОТ
Город: Воронежская область, Воронеж
Адрес: Воронеж г., Транспортная ул., д. 20

Телефон: (473) 2740441

Не надо гнать на доблестный Аэрофлот!!!

я согласен, я село. а ты откуда такую ложную инфу накопал?

Экспортёр
06-08-2012, 01:33 PM
Адресное бюро города Воронежа... Не может в Воронеже не быть авиакасс. Вот не может и всё тут!

Derevnya
06-08-2012, 01:35 PM
Адресное бюро города Воронежа... Не может в Воронеже не быть авиакасс. Вот не может и всё тут!

на заборе тоже много чего понапишут, сунешся, а там нет ничего кроме досок
сюда ходи
http://www.aeroflot.ru/cms/offices

Экспортёр
06-08-2012, 01:39 PM
на заборе тоже много чего понапишут, сунешся, а там нет ничего кроме досок
сюда ходи
http://www.aeroflot.ru/cms/offices

А ты - сюда!

"Международный аэропорт Воронеж"
http://www.voronezhavia.ru/

Derevnya
06-08-2012, 01:45 PM
А ты - сюда!

"Международный аэропорт Воронеж"
http://www.voronezhavia.ru/

ну читаю, аэропорт Воронеж международный, про Аерофлот ни слова
может ты меж строк...

Экспортёр
06-08-2012, 01:47 PM
ну читаю, аэропорт Воронеж международный, про Аерофлот ни слова
может ты меж строк...

где аэропорт - там авиакассы. Логично?

Derevnya
06-08-2012, 01:50 PM
где аэропорт - там авиакассы. Логично?
логично. а Аэрофлот при чем? Он в Воронеж не летает. С какого бодуна ему иметь кассу в Воронежском аэропорту ?

Экспортёр
06-08-2012, 01:52 PM
логично. а Аэрофлот при чем? Он в Воронеж не летает. С какого бодуна ему иметь кассу в Воронежском аэропорту ?

Юнайтед в Тулу тоже не летает. Но билет там взять можно запросто даже в сельской авиакассе... Воистину - "кто людям помогает - тот тратит время зря!" (с)

dream fairy
06-08-2012, 02:02 PM
Юнайтед в Тулу тоже не летает. Но билет там взять можно запросто даже в сельской авиакассе... Воистину - "кто людям помогает - тот тратит время зря!" (с)

а как можно купить билет Юнайтед до Тулы в сельской авиакассе, если самолёта Юнайтед до Тулы нет? :120:

Derevnya
06-08-2012, 02:03 PM
так потому что из деревни. друг детства собрался посетить америку, а за границей не был никогда. а карточки у него нормальной нет, есть какаето маестро, так ее саит аэрофлота не переваривает. пошел в агенство какое то, там тетки не видят нефига на их компьюторах. а офиса Аерофлота в Воронеже нет. вот и звонил, решил помочь. вобщем пошел дружбан карточку нормальную делать. сказали через 4 дня сварганят ему Виза. он правда плохо понял какую, кредитную или дебитную, но, по моему и дебитную аерофлот заглотит, если ее как кредитку провести. Говорю, даваи я тебе куплю, деньги отдашь, он говорит - сам хочу.
Ну ты сообразил похоже что касс Аэрофлота в Воронеже нет, а есть посредники.
Ты сам то в сельских кассах бывал ? продать то они продатуть, весь вопрос что и за сколько
Товарищ вот написал, может брешет?


Представляешь, сегодня в очередной раз опять напоролся на очередной "подводный риф". Позвонили из банка мне и сказали - ваше заявление на карточку рассмотрено, в течении 7 дней ее получите. Я был в шоке. Вчера менеджер в банке уверяла меня , что я получу ее через 4 дня - а сегодня говорят о 7? В общем я долго с ней базарил по телефону, говорил что мне в командировку надо - пытался взять телефон их руководителя, но толку ноль. ....., бестолковые ...., кого они набирают? Из .... что ли? Сайт этот аэрофлотовский тоже меня убивает - у тебя видны одни рейсы - у меня их нет. Тот рейс хороший - но непонятно есть он или нет? Но я все равно полечу - этим рейсом или другим, просто хотелось что бы все было просто и удобно. Что бы ни какого напряга не было. Похоже у нас билеты за границу толком в Воронеже никто продавать не может - какие то программы у них стоят, где ничего не видно. Представляешь, одна ... нашла мне один единственный рейс через Арабские эмираты! И все - больше она ничего найти не смогла! Пойду футбол смотреть - может наши меня порадуют

Экспортёр
06-08-2012, 02:08 PM
а как можно купить билет Юнайтед до Тулы в сельской авиакассе, если самолёта Юнайтед до Тулы нет? :120:

Зачем до Тулы - до Москвы. А оттуда электричкой!

Ксюша Собчак
06-08-2012, 02:09 PM
Я не знаю но у меня что никогда таких проблем не было хотя каешь я в Воронеже не была не

dream fairy
06-08-2012, 02:30 PM
ещё трансаэро есть, тоже летают, может им позвонить?

Derevnya
06-08-2012, 02:59 PM
ещё трансаэро есть, тоже летают, может им позвонить?
не, в Сан Франциско не летают, а партнеров у них нет вроде. да весь вопрос то карточку ему сделать.

Экспортёр
06-08-2012, 03:18 PM
не, в Сан Франциско не летают, а партнеров у них нет вроде. да весь вопрос то карточку ему сделать.

Купи своей! А он тебе привезёт кешем...

Derevnya
06-08-2012, 03:22 PM
так я предложил, он пока не хочет, говорит сам. цены то могут подскочить, $900 - хорошая цена для сентября.
жду пока он сдасться.

Derevnya
06-18-2012, 08:44 PM
Сдался. Купить билет на Аерофлот из Воронежа по нормальным ценам и расписанию оказалось невозможно. интернет другои. я вижу одни реисы из штатов, он совершенно другие из Воронежа-все гораздо хуже, типа пересадки по 10 и больше часов. девки-продавцы на телефоне в Аэрофлоте значительно задирают цену по сравнению с интернетом.
Купил я, по его карточке, купил из штатов. цена хорошая $893, Шерем-НЮ-СФ в сентябре. Посмотрим как слетает.
интересно, американскии и россиискии саиты Аэрофлота работают так по разному специально, или это просто недоработка? я , кстати, переключался на рубли, и мне никаких реисов саит не давал в штатах, на доллары - пожаилуста.

Dova
06-18-2012, 08:57 PM
Мне просто интересно стало
а на каком сайте вы/ты покупали?
Он не может пользоваться сайтами Орбитц, Боок-ит и тд ?

Derevnya
06-18-2012, 09:33 PM
Мне просто интересно стало
а на каком сайте вы/ты покупали?
Он не может пользоваться сайтами Орбитц, Боок-ит и тд ?
может, но где Вы видели чтоб на этих саитах билет эконом класса можно было бы сдать?
А на саите Аэрофлота можно сдать и получить все деньги назад, за исключением 35 евро. разве это не преимущество, которым было бы не лень воспользоваться?

Alex_3112
06-18-2012, 10:22 PM
может, но где Вы видели чтоб на этих саитах билет эконом класса можно было бы сдать?
А на саите Аэрофлота можно сдать и получить все деньги назад, за исключением 35 евро. разве это не преимущество, которым было бы не лень воспользоваться?
А то, что "купил из штатов", в сдаче не помеха?

Derevnya
06-18-2012, 10:27 PM
А то, что "купил из штатов", в сдаче не помеха?
а хрен его знает, офицально сдать можно в любом офисе, то бишь в Москве или в Лос Анжелесе. но с паспортом и личное присутствие.
я сдать не могу, а он вроде может.

Ксюша Собчак
06-18-2012, 11:50 PM
Очень довольна сервизом Аэрофлота

А уж какими только не летала

Derevnya
06-19-2012, 10:47 AM
Очень довольна сервизом Аэрофлота

А уж какими только не летала


Главная авиакомпания страны «Аэрофлот» перестал продавать туристам из эконом-класса алкогольные напитки на ряде дальнемагистральных рейсов.
Дают ли спиртное на трансантлантических реисах аэрофлота в экономе ? Бесплатно или почем ?

nat123
06-19-2012, 03:38 PM
Дают ли спиртное на трансантлантических реисах аэрофлота в экономе ? Бесплатно или почем ?

6 баксов мерзавчик

Ксюша Собчак
06-19-2012, 11:36 PM
Дают ли спиртное на трансантлантических реисах аэрофлота в экономе ? Бесплатно или почем ?

Дают стоит так же как в Юнайтед например (третьего дня летела) по моему 5 долларов. А так при разное еды наливают и потом можно кто не ленивый просил стюардесс давали спокойно но это до ЛА был самолет

Derevnya
06-20-2012, 02:19 PM
я так понял места на Аэрофлоте дают только при регистрации, и на Дельту выбрать нельзя если купил с их саита.
Еще вопрос, в Н.Й. когда багаж берешь, собаки есть? нюхают (жратва)? можно ли пешком с аэрофлотовского терминала на дельтовскии переити?

Брюнетко
06-20-2012, 02:56 PM
я так понял места на Аэрофлоте дают только при регистрации, и на Дельту выбрать нельзя если купил с их саита.
Еще вопрос, в Н.Й. когда багаж берешь, собаки есть? нюхают (жратва)? можно ли пешком с аэрофлотовского терминала на дельтовскии переити?

1. да
2. за жратву не беспокойся, собаки ищут другое
3. можно

Alex_3112
06-20-2012, 03:10 PM
1. да
2. за жратву не беспокойся, собаки ищут другое

Кстати идея для таможни - запустить на выдачу багажа голодных дворняжек. Пусть бегают и вынюхивают колбасу :)

Derevnya
06-20-2012, 03:11 PM
1. да
2. за жратву не беспокойся, собаки ищут другое
3. можно
как не беспокоися, жратву ведь отберут... колбаска, сальце тю-тю будет ?
а при переходе из аэр. терминала (1) в дельта (2-3?) терминал надо снова проходить секюрити или нет?

Экспортёр
06-20-2012, 03:38 PM
То ему наливать, потом ему закусывать. Переночевать будет где?! :111:

Alex_3112
06-20-2012, 03:41 PM
а при переходе из аэр. терминала (1) в дельта (2-3?) терминал надо снова проходить секюрити или нет?
Да, конечно.

Экспортёр
06-20-2012, 03:43 PM
Да, конечно.

Я вот не помню. Давно летел в последний раз через этот грёбаный Ну Ёрк. Там такой неудобный терминал... Но Алекс, ИМХО, прав. Не доверяет TSA вашим российским проверяльщикам... Хотя им самим бы со своими разобраться - как показал последний скандал в Форт Майерс...

Alex_3112
06-20-2012, 03:49 PM
Дело просто в том, что между 1 и 3 терминалами нет "чистого" перехода. То есть надо выходить на улицу и заходить снова через контроль.

Derevnya
06-20-2012, 04:41 PM
То ему наливать, потом ему закусывать. Переночевать будет где?! :111:
ну а как же? я ему сказал что в Дельте только орешки будут и печенюшки с которых пучит. и пластиковые холодные бутерброды по $7
он сказал что возьмет колбаски-сальца, гречневои каши, соленого, мерзавчик и граненный стакан. ну и закусит что б не помереть до СФ. а ночевать ему там не надо, зачем ночевать...
а я сказал что госдеп подозрительно относится к сальцу и колбаске из Воронежа, мол там могут мандавошки быть неизвестные науке. и что мол собака унюхает и привет закусону. оштрафовать не оштрафуют, но изымут. А теперь думаю, может ничего, прокатит? не всегда там собаки.

inok
06-20-2012, 04:43 PM
ну а как же? я ему сказал что в Дельте только орешки будут и печенюшки с которых пучит. и пластиковые холодные бутерброды по $7
он сказал что возьмет колбаски-сальца, гречневои каши, соленого, мерзавчик и граненный стакан. ну и закусит что б не помереть до СФ. а ночевать ему там не надо, зачем ночевать...
а я сказал что госдеп подозрительно относится к сальцу и колбаске из Воронежа, мол там могут мандавошки быть неизвестные науке. и что мол собака унюхает и привет закусону. оштрафовать не оштрафуют, но изымут. А теперь думаю, может ничего, прокатит? не всегда там собаки.

Собаки по-моему на наркотики натасканы.

Derevnya
06-20-2012, 05:05 PM
Собаки по-моему на наркотики натасканы.
на жратву то же, при мне как то одну китаику обшмонали (она волноваться стала, собака стоику сделала на чемодан) и отняли какую то еду. гамбургер какои то.

Брюнетко
06-20-2012, 05:42 PM
на жратву то же, при мне как то одну китаику обшмонали (она волноваться стала, собака стоику сделала на чемодан) и отняли какую то еду. гамбургер какои то.

а что за еда?
если в запечатанном виде - ничего страшнова
жидкости нельзя
бутерброды придется сьесть между терминалами
берите консервы
или в коробках чтото
пропустят

Derevnya
06-20-2012, 05:57 PM
а что за еда?
бутерброды придется сьесть между терминалами

между терминалами уже какои смысл все сьедать? в самолет колбасу и сало можно занести, какие проблемы ? водку придется только выпить или сдать в багаж.
его могут не выпустить с такои едои из таможни.
пусть консервы лопает, деиствительно. кильку в томате, там. огурец, опять же соленый можно. свежии нельзя вроде.
а может и не будет там никаких собак, я всего один раз видел, в Атланте

Брюнетко
06-21-2012, 07:24 AM
между терминалами уже какои смысл все сьедать? в самолет колбасу и сало можно занести, какие проблемы ? водку придется только выпить или сдать в багаж.
его могут не выпустить с такои едои из таможни.
пусть консервы лопает, деиствительно. кильку в томате, там. огурец, опять же соленый можно. свежии нельзя вроде.
а может и не будет там никаких собак, я всего один раз видел, в Атланте

собак не видно
они не то чтобы каждого обнюхивают
просто бродят незаметно по аэропорту
у собак нюх хороший
что что они ищут, они унюхают с приличного расстояния
поэтому ты их не видел

nat123
06-21-2012, 08:23 AM
бутерброды придется сьесть между терминалами


ужос какой-то ты пишишь

Derevnya
06-21-2012, 08:40 AM
Казахстанских сенаторов возмутили зачуханные стюардессы
В частности, сенатор Гани Касымов пожаловался на сервис и внешний вид стюардесс. "Вы хоть раз видели в Air Astana, чтобы люди улыбались? Они вечно замыленые, зачуханные. У вас не хватает стюардесс? Если хватает, быстрее пусть работают и при этом улыбаются", - заявил Касымов. Он также заметил, что форма у обслуживающего персонала "грязная и застиранная". "Бедные девчата", - подытожил Касымов.

А как в Аэрофлоте стюардесс набирают? Чтоб были симпатичные и молодые? Или пофиг, как в Дельте? Или просто по блату ?

смешно
06-21-2012, 12:43 PM
1. да
2. за жратву не беспокойся, собаки ищут другое
3. можно

собаки ищут и жратву, проверенно (и не раз).

Брюнетко
06-21-2012, 12:49 PM
собаки ищут и жратву, проверенно (и не раз).

голодные были наверна...
у меня ни разу не находили

Dova
06-21-2012, 02:02 PM
голодные были наверна...
у меня ни разу не находили

у меня тоже не находили
грибы сушеные не находили, мед не находили

Брюнетко
06-21-2012, 02:05 PM
у меня тоже не находили
грибы сушеные не находили, мед не находили

если закатать в банки
то это даже легально
я икру везла :122:

Dova
06-21-2012, 02:07 PM
если закатать в банки
то это даже легально
я икру везла :122:

сушеные грибы ? серьезно
я не знала
А то белые так пахнут- без собаки можно по запаху найти ))))

Alex_3112
06-21-2012, 02:08 PM
если закатать в банки
то это даже легально
я икру везла :122:
Икра я думаю собакам не интересна :)

Dova
06-21-2012, 02:09 PM
Икра я думаю собакам не интересна :)

сало они ищут ...

Брюнетко
06-21-2012, 02:14 PM
сушеные грибы ? серьезно
я не знала
А то белые так пахнут- без собаки можно по запаху найти ))))

да, у них это уже консерва считается
если герметично упакована
сухие не везла
но соленые мама привозила
закатаные
домашние
:110:

Derevnya
06-21-2012, 02:14 PM
сало они ищут ...
сушеные грибы и мед собаки не лопают. наверное им было неинтересно, проигнорировали
я бы то же проигнорировал, потому что закуска никакая...
сало с чесноком - другое дело.
когда с Мексики в штаты один раз прилетел, офицер на им. контроле по акценту конечно понял и стал докапываться, не везем ли мы сало. мы ему резонно намекнули, что мол в Мексике это дефицит. он ржал.

dream fairy
06-21-2012, 02:49 PM
у меня тоже не находили
грибы сушеные не находили, мед не находили

ето легально.
нелегально мясные продукты не в консервах, овощи и фрукты.

Dova
06-21-2012, 02:51 PM
ето легально.
нелегально мясные продукты не в консервах, овощи и фрукты.
да? гуд
а грибы они как расценивают?
еще семена нелься , растения , по-моему

Экспортёр
06-21-2012, 02:55 PM
Деревня, вот чё та тебя сразу вспомнил!

http://www.youtube.com/watch?v=3lc1ExwpmDo

:111:

dream fairy
06-21-2012, 03:00 PM
да? гуд
а грибы они как расценивают?
еще семена нелься , растения , по-моему

Food Products (Prepared)
You may bring bakery items and certain cheeses into the United States. The APHIS Web site features a Travelers Tips section and Game and Hunting Trophies section that offers extensive information about bringing food and other products into the U.S. Many prepared foods are admissible. However, bush meat made from African wildlife and almost anything containing meat products, such as bouillon, soup mixes, etc., is not admissible. As a general rule, condiments, vinegars, oils, packaged spices, honey, coffee and tea are admissible. Because rice can often harbor insects, it is best to avoid bringing it into the United States. Some imported foods are also subject to requirements of the U.S. Food and Drug Administration.
https://help.cbp.gov/app/answers/detail/a_id/82/~/travelers-bringing-food-into-the-u.s.-for-personal-use

Dova
06-21-2012, 03:05 PM
про грибы ничего не сказано.
я за них всегда больше всего волнуюсь

dream fairy
06-21-2012, 03:06 PM
про грибы ничего не сказано.
я за них всегда больше всего волнуюсь

-Mushrooms, fresh and dried- above ground parts that are clean and free of soil

Dova
06-21-2012, 03:09 PM
спасибо, я не дочитала
Очень хорошо, очень)

dream fairy
06-21-2012, 03:11 PM
спасибо, я не дочитала
Очень хорошо, очень)

я раза три или четыре везла свежие белые и лисички с рынка в холодилльной сумке, у меня всегда список с собой, если что.. а вот.. сами написали, а я прочитала как сумела. :235:

Dova
06-21-2012, 03:13 PM
я раза три или четыре везла свежие белые и лисички с рынка в холодилльной сумке, у меня всегда список с собой, если что.. а вот.. сами написали, а я прочитала как сумела. :235:

я когда-то чрную смородину в банке везла
просто насыпала и закрыла
Она слегка потекла, но- совсем слегка. в чемодане, а чемоданы же у них в холодных камерах лежат

Derevnya
06-21-2012, 03:19 PM
Деревня, вот чё та тебя сразу вспомнил!

http://www.youtube.com/watch?v=3lc1ExwpmDo

:111:
да, точно. бестолковые таможенники какие то попались. точно болеют.
но почему то по русски шпарят отлично. Что в Нью Йорке все офицеры по русски шпарят ? У меня вот товарищ беспокоится что его не поимут с его Воронежским говором. я ему сказал, скажешь - Гитлер капут, и тебя пропустят. он не верит.

А грибы непонятно почему разрешены к ввозу если семена запрещены. грибы же спорами размножаются. там могут быть опасные мандавошки.

dream fairy
06-21-2012, 03:42 PM
главное что бы не галюциногенные :208:

Alex_3112
06-21-2012, 03:54 PM
А еще вот такие грибы бывают...
http://newsru.co.il/world/20jun2012/grib504.html

Экспортёр
06-21-2012, 04:40 PM
да, точно. бестолковые таможенники какие то попались. точно болеют.
но почему то по русски шпарят отлично. Что в Нью Йорке все офицеры по русски шпарят ? У меня вот товарищ беспокоится что его не поимут с его Воронежским говором. я ему сказал, скажешь - Гитлер капут, и тебя пропустят. он не верит.

Даже в ЛА говорят иногда Добро пожаловать на русском... Так шо...

rikitikitavi
06-21-2012, 05:51 PM
Хочу сказать несколько слов об Аэрофлоте. Летала почти всеми компаниями мира, за исключением Сингапурскими (а так хотелось бы) ну и еще какими-то неизвестными местными. Есть с чем сравнить. Летела пару недель назад из Дубай в NY.Была приятно удивлена несколько раз: ценой на билет, сервисом на борту, самим самолетом, едой, приятным отношение, стюардесс. Я пару раз забывал что просила (кошки все из головы выбивали), но стюардессу все помнили и все приносило, интертейментом. В общем, как в рекламе: Летайте самолетами Аэрофлота!

Экспортёр
06-21-2012, 06:19 PM
Хочу сказать несколько слов об Аэрофлоте. Летала почти всеми компаниями мира, за исключением Сингапурскими (а так хотелось бы) ну и еще какими-то неизвестными местными. Есть с чем сравнить. Летела пару недель назад из Дубай в NY.Была приятно удивлена несколько раз: ценой на билет, сервисом на борту, самим самолетом, едой, приятным отношение, стюардесс. Я пару раз забывал что просила (кошки все из головы выбивали), но стюардессу все помнили и все приносило, интертейментом. В общем, как в рекламе: Летайте самолетами Аэрофлота!

Ты точно летела не Emirates? Cамолёт какой был? Новый? С теликами в каждом кресле?

Dova
06-21-2012, 06:33 PM
А еще вот такие грибы бывают...
хттп://нещсру.цо.ил/щорлд/20юн2012/гриб504.хтмл

какую тему опошлил
нет, не так...даже эту тему смогли опошлить :121:

я, кстати, аэрофлотом не летала лет 15, наверное.
С интересом читаю тему ))

Радригес
06-23-2012, 10:55 PM
Недавно летал Аэрофлотом. Все тип топ. Уровень обслуживания не хуже западных. Самолеты новые. Остался доволен.

rikitikitavi
06-24-2012, 12:45 PM
Ты точно летела не Emirates? Cамолёт какой был? Новый? С теликами в каждом кресле?

У Еmirates цены: мама, не горюй! Это был Аэрофлот, с телеками в каждом кресле, с пультами, и самое главное (я мерзлячка) прекрасные теплые плеты далеко не куцего размера и такие мягонькие. И между сидениями достаточно места вытянуть ноги, у меня с ними (ногами) всегда проблема.

Alex_3112
06-24-2012, 04:47 PM
У Еmirates цены: мама, не горюй! Это был Аэрофлот, с телеками в каждом кресле, с пультами, и самое главное (я мерзлячка) прекрасные теплые плеты далеко не куцего размера и такие мягонькие. И между сидениями достаточно места вытянуть ноги, у меня с ними (ногами) всегда проблема.
Дубай - Нью-Йорк, без пересадки в Москве?

rikitikitavi
06-24-2012, 06:48 PM
Дубай - Нью-Йорк, без пересадки в Москве?

Нет, конечно, со стАпом: Дубай-Москва 5.5 часов, 2.5 перекур в Москве и Москва-NY 10 часов. Но все так прошло незаметно, при том, что я летела с двумя кошками. В общем, еще раз повторюсь: летайте самолетами Аэрофлота. )))

rikitikitavi
06-24-2012, 06:50 PM
Недавно летал Аэрофлотом. Все тип топ. Уровень обслуживания не хуже западных. Самолеты новые. Остался доволен.

Если сравнивать с американскими компаниями, то намного лучше!

Экспортёр
06-24-2012, 08:53 PM
Если сравнивать с американскими компаниями, то намного лучше!

Этими вообще летать невозможно... Скотовозы просто какие то небесные

Ксюша Собчак
06-25-2012, 10:55 AM
У Еmirates цены: мама, не горюй! Это был Аэрофлот, с телеками в каждом кресле, с пультами, и самое главное (я мерзлячка) прекрасные теплые плеты далеко не куцего размера и такие мягонькие. И между сидениями достаточно места вытянуть ноги, у меня с ними (ногами) всегда проблема.

Во во..я сейчас летела Юнайтедом из коста Рики до Хьюстона
Нас там просто обморозили...Просили пледы не дали нифига, умоляли просто сделать поменьше общий кондей..все вышли из самолета с отмороженными конечностями

Alex_3112
07-02-2012, 11:38 AM
Ну вот я и опробовал Аэрофлот - пока только в одну сторону, из Нью-Йорка. Все нормально, но не шикарно.

Места, как известно, назначаются только при регистрации, а регистрация - лично у стойки в аэропорту. Так что за четыре с лишним часа до рейса в очереди уже стояло человек двадцать. Первый терминал JFK - просторный, но довольно-таки маленький. В нем легко можно заскучать. Самолет - достаточно новый A330, есть не только персональные экранчики с небольшими фильмотеками, но и разъемы USB и Ethernet. Сиденья удобны, колени не упираются. Туалеты большие (или мне просто повезло).

Кормят вкусно, но большой минус, что всухомятку. С едой не выдают ни спиртное, ни даже воду. После еды разносят чай и кофе, но это уже где-то через полчаса, когда все съедено и забыто. За ужином, наверное в традициях советского общепита, нам выдали наборы, в которых были только ложки. Стюардессы потом извинились и принесли полные наборы. Ужин оказался очень вкусным, а вот завтрак - уже не очень. Но в общем все хорошо.

По прилету в Шереметьево мы быстро выгрузились из самолета и прошли паспортный контроль, но вот с выдачей багажа случилась заминка. Я лично ждал свой чемодан 45 минут, другие ждали еще больше. При моих двух с лишним часах между рейсами это было не смертельно, но вот для пассажиров, летящих в Минск ситуация была драматичнее. Не знаю, все ли они успели на свой рейс.

Таможня для транзитных пассажиров - одно название. В зеленом коридоре вообще не было никаких офицеров. Стоек транзитной регистрации достаточно, но работало из них только две, что создавало очередь. К чести Аэрофлота, опаздывающих в Минск пассажиров они пропускали быстро и без проволочек.

Внутренние рейсы для меня уже не были диковинкой, за последние пару лет там ничего не изменилось. Зал ожидания в терминале D гораздо лучше, чем бывшее Шереметьево-1, но там все равно тесновато.

Общий вердикт - самолетами Аэрофлота можно летать, но считать их чем-то выдающимся все же не стоит.

Ксюша Собчак
07-02-2012, 01:02 PM
А что на твой взгляд стоит? Нет я тоже не считаю Аэрофлот чем то выдающимся но она в одном ряду со всеми другими

nat123
07-02-2012, 04:48 PM
в аерофлоте летают алкоголики и вообще..все там летают нехорошыы

Kapitula
07-02-2012, 04:56 PM
слетала, кстати, нормально.
бесплатно только вино

Alex_3112
07-02-2012, 10:38 PM
А что на твой взгляд стоит? Нет я тоже не считаю Аэрофлот чем то выдающимся но она в одном ряду со всеми другими
Ну например тот же Finnair, которым я летал до этого, я ставлю повыше.

Ксюша Собчак
07-02-2012, 11:00 PM
Ну например тот же Finnair, которым я летал до этого, я ставлю повыше.

Ну чем он лучше? Я летала финн эфиром.. Ну компания как компания ничем не отличающаяся от остальных

Alex_3112
07-03-2012, 12:40 AM
Ну чем он лучше? Я летала финн эфиром.. Ну компания как компания ничем не отличающаяся от остальных
Два момента, которые я выше отметил: еда не всухомятку и отлаженность стыковки в аэропорту.

Брюнетко
07-03-2012, 05:03 PM
а я воду всегда с собой беру:122:

Kapitula
07-03-2012, 05:06 PM
а я воду всегда с собой беру:122:

в самолет же не пускают

Брюнетко
07-03-2012, 05:10 PM
в самолет же не пускают

ну щас .. как это не пускают
это на чекпонт заберут
а внутри на каждом шагу вендинг машины и закусочные

Kapitula
07-03-2012, 05:11 PM
тогда разницы нет где брать. В самолете бесплатная.

Брюнетко
07-03-2012, 05:34 PM
тогда разницы нет где брать. В самолете бесплатная.

а говорите кормят в сухомятку

Kapitula
07-03-2012, 05:56 PM
не знаю, нам и воду и соки давали

Derevnya
07-03-2012, 06:06 PM
ну щас .. как это не пускают
это на чекпонт заберут
а внутри на каждом шагу вендинг машины и закусочные
бывает что перед входом в самолет чекпоинт еще раз.
так было в Пуерто Ваярто в Мексике и, по моему, в Израиле. водичку отбирают.

Alex_3112
07-04-2012, 02:12 AM
не знаю, нам и воду и соки давали
В самолете дают, но это все вопрос времени. Как я писал выше, во время раздачи еды не дают, так что если хочется не всухомятку, о воде нужно позаботиться заранее.

Kapitula
07-04-2012, 09:39 AM
В самолете дают, но это все вопрос времени. Как я писал выше, во время раздачи еды не дают, так что если хочется не всухомятку, о воде нужно позаботиться заранее.

экие вы капризные, я и не заметила.

Eric007
07-05-2012, 01:57 AM
экие вы капризные, я и не заметила.

Я тоже подумал - дотошный мужик попался.
Я неделю назад летал - не помню, что давали есть и пить, и тем более в какой последовательности :)