PDA

View Full Version : Накануне 9 Мая ...



Neron
04-27-2012, 06:43 AM
Господа, это не фейк, это реальная социальная реклама на улицах Москвы:

https://fbcdn-sphotos-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/578120_385855338126177_100001051428003_1167853_185 2309249_n.jpg

viktorsabade
04-27-2012, 07:34 AM
знамя Победы над Вашингтоном ...

Alex5448
04-27-2012, 07:39 AM
Господа, это не фейк, это реальная социальная реклама на улицах Москвы:

Да не может быть...

Neron
04-27-2012, 07:44 AM
Да не может быть...

Присмотрись -- это реальное фото, там в стекле "хрущеба" отразилась. Могу даже место съемки сказать.

Miguel_Cordona
04-27-2012, 07:49 AM
Много ли таких реклам в Москве?
Я тоже могу распечатать в одном экземпляре, засунуть куда нибудь и сфоткать.
Ради прикола.

Оно мне кажется что даже на стандартном А4 формате напечатано.

Картинка кстати довольно известная. Я ее где-то уже видел давно.

Alex5448
04-27-2012, 07:50 AM
Присмотрись -- это реальное фото, там в стекле "хрущеба" отразилась. Могу даже место съемки сказать.

Откуда фотка? Кто снимал? И там у солдата АК-47 или мне кажется?

Miguel_Cordona
04-27-2012, 07:56 AM
Откуда фотка? Кто снимал? И там у солдата АК-47 или мне кажется?
Я вначале подумал что не АК, но вот более четко.
http://i19.tinypic.com/8bdw0ax.jpg

Neron
04-27-2012, 08:14 AM
Откуда фотка? Кто снимал? И там у солдата АК-47 или мне кажется?

http://russia-xx.livejournal.com/187040.html

В комментариях названо и место, и время съемки.

Neron
04-27-2012, 08:18 AM
Много ли таких реклам в Москве?
Я тоже могу распечатать в одном экземпляре, засунуть куда нибудь и сфоткать.
Ради прикола.

Оно мне кажется что даже на стандартном А4 формате напечатано.

Картинка кстати довольно известная. Я ее где-то уже видел давно.

К сожалению, есть подозрения переходящие в уверенность, что это не ради прикола, а на полном серьезе. То ли по дебилизму, то ли сознательно.

nat123
04-27-2012, 08:18 AM
"русские идут!" гаааааааааааааа

Alex5448
04-27-2012, 08:23 AM
К сожалению, есть подозрения переходящие в уверенность, что это не ради прикола, а на полном серьезе. То ли по дебилизму, то ли сознательно.

Наличие АК говорит что по дебилизму.

Miguel_Cordona
04-27-2012, 08:23 AM
К сожалению, есть подозрения переходящие в уверенность, что это не ради прикола, а на полном серьезе. То ли по дебилизму, то ли сознательно.

посмотри на края этой листовки. Белые отступы.
Снизу отступ больше чем сверху.
Это не типографская работа.
Нормальные листовки занимают все пространство.
Это самоделка.

Neron
04-27-2012, 08:34 AM
посмотри на края этой листовки. Белые отступы.
Снизу отступ больше чем сверху.
Это не типографская работа.
Нормальные листовки занимают все пространство.
Это самоделка.

А ты посмотри на размер стенда -- листовка как раз сделана по его формату.

И я лично видел типографские материалы с белой полосой по краям. Может это и ошибка печатника, но это совсем не признак фейка.

ЗЫ Кстати, в нижней части фотки видно то ли кусок мыла, то ли розетку удлиннителя. Сравни размеры -- плакат будет минимум формата А3, а скорее А2.

nat123
04-27-2012, 08:38 AM
А ты посмотри на размер стенда -- листовка как раз сделана по его формату.

И я лично видел типографские материалы с белой полосой по краям. Может это и ошибка печатника, но это совсем не признак фейка.

А ты что думаешь? будут брать сенат? я бы давно ево уже взяла, да как разогнала бы к чертовай метери...рассадник блин. Хотели виагру мужчинам в страховку, как беспалатное вписать....(моя фотка в ДС, сама делалa, точна не фейк)

Miguel_Cordona
04-27-2012, 08:40 AM
Наличие АК говорит что по дебилизму.

И оригинал с которого делали эту пародию и сама картинка эта -
нарисованы американцами.
http://t0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQ1MfmdIjURgy0q09tHBaMP-DPiNqzwyoq-DkAFR1hZHcydco48Ig

profAleks
04-27-2012, 09:00 AM
ЗЫ Кстати, в нижней части фотки видно то ли кусок мыла, то ли розетку удлиннителя. Сравни размеры -- плакат будет минимум формата А3, а скорее А2.
И что ?
Я тебе такой за соседним углом распечатаю.

Feropont
04-27-2012, 09:15 AM
У меня где то пикча была с праздика 9 Мая (неохота сейчас рыться).
Так там какой то дебил с плакатом "9 Мая день победы над фашизмом и НАТО".

edik
04-27-2012, 09:30 AM
Господа, это не фейк, это реальная социальная реклама на улицах Москвы:

хттпс://фбцдн-спхотос-а.акамаихд.нет/хпхотос-ак-аш3/578120_385855338126177_100001051428003_1167853_185 2309249_н.йпг

Интересно, а при чём тут сюжет из Иоджимы?

Neron
04-27-2012, 09:34 AM
Интересно, а при чём тут сюжет из Иоджимы?

При том, что "мы типа хоть в мечтах замочили этих пиндосов".

nat123
04-27-2012, 09:35 AM
При том, что "мы типа хоть в мечтах замочили этих пиндосов".

Нерон.....ты такой поджигатель....такой поджигатель

STYLE
04-27-2012, 09:36 AM
Господа, это не фейк, это реальная социальная реклама на улицах Москвы:


"Ну, вы бы хоть, товарищ Исаев, не под....ли." (с) :)

edik
04-27-2012, 09:37 AM
При том, что "мы типа хоть в мечтах замочили этих пиндосов".

Зачем Русским мочить Американцев, когда их местные мусульмане скоро у себя же дома, в Москве, резать будут? Не мудрее было бы побеспокоиться, что Российские вооружённые силы скоро будут на 40% состоять из мусульман?

Dova
04-27-2012, 09:39 AM
http://russia-xx.livejournal.com/187040.html

В комментариях названо и место, и время съемки.

"Это концепт к игрухе [World in Conflict]. Игра про высадку советскийх войск в США.
Картинке - лет пять, наверное."

это из комментариев. Так кто картинку -то нарисовал?
.....кто повесил- тоже дурак, кстати

Neron
04-27-2012, 09:40 AM
Зачем Русским мочить Американцев, когда их местные мусульмане скоро у себя же дома, в Москве, резать будут? Не мудрее было бы побеспокоиться, что Российские вооружённые силы скоро будут на 40% состоять из мусульман?

Поцреотизм головного мозга проявляется тем, что перегорают логические цепи в мозгах -- остается только активное фапание на имперское величие и мечта замочить всех "чЮрок" (под чурками понимаются все нерусские народы).

STYLE
04-27-2012, 09:43 AM
"Это концепт к игрухе [World in Conflict]. Игра про высадку советскийх войск в США.
Картинке - лет пять, наверное."

это из комментариев. Так кто картинку -то нарисовал?
.....кто повесил- тоже дурак, кстати

:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

Miguel_Cordona
04-27-2012, 09:43 AM
При том, что "мы типа хоть в мечтах замочили этих пиндосов".

это "пиндосы" пофантазировали о типа "советских танках в вашингтоне".
никто "типа хоть в мечтах" даже их мочить не собирался.

Хоть раз официальное заявление со стороны России было?
Я не про советских хрущевых, про Россию.

Miguel_Cordona
04-27-2012, 09:50 AM
http://www.dailymotion.com/video/x7o716_metallica-all-nightmare-long_music?search_algo=1

Neron
04-27-2012, 09:51 AM
это "пиндосы" пофантазировали о типа "советских танках в вашингтоне".
никто "типа хоть в мечтах" даже их мочить не собирался.

Хоть раз официальное заявление со стороны России было?
Я не про советских хрущевых, про Россию.

Одно дело рисовать это для игрушки, и совсем другое дело, добавив к нему колорадскую (зачеркнуто) георгиевскую ленточку и орден ВОВ, вывешивать в качестве праздничного плаката в центре Москвы.

Или у тебя тоже, как у поцреота, логические цепи перегорели?

Miguel_Cordona
04-27-2012, 09:53 AM
Одно дело рисовать это для игрушки, и совсем другое дело, добавив к нему колорадскую (зачеркнуто) георгиевскую ленточку и орден ВОВ, вывешивать в качестве праздничного плаката в центре Москвы.

Или у тебя тоже, как у поцреота, логические цепи перегорели?

я не верю что это официально было сделано. Я уже говорил об этом.
Разве что только в качестве провокации, может быть.
При наличии логики вопрос можно было бы не задавать.

Но на личности переходить глупо и последнее дело. Так что я не буду.
ЗЫ. У меня мозг органический.

STYLE
04-27-2012, 10:18 AM
Одно дело рисовать это для игрушки, и совсем другое дело, добавив к нему колорадскую (зачеркнуто) георгиевскую ленточку и орден ВОВ, вывешивать в качестве праздничного плаката в центре Москвы.

Или у тебя тоже, как у поцреота, логические цепи перегорели?

Прошу модераторов забанить Нерона за разжигание межнациональной розни.

Neron
04-27-2012, 10:20 AM
Прошу модераторов забанить Нерона за разжигание межнациональной розни.

Марик, это ты? Не узнал тебя в гриме :rofl:

STYLE
04-27-2012, 10:21 AM
Марик, это ты? Не узнал тебя в гриме :rofl:

И за то, что он еще пьяным с утра пишет на форуме.

nat123
04-27-2012, 10:23 AM
Зачем Русским мочить Американцев, когда их местные мусульмане скоро у себя же дома, в Москве, резать будут? Не мудрее было бы побеспокоиться, что Российские вооружённые силы скоро будут на 40% состоять из мусульман?

а не нада было в Америку сваливать...счас бы спокойна себе служил под Смоленском гден-нибудь

nat123
04-27-2012, 10:24 AM
Поцреотизм головного мозга проявляется тем, что перегорают логические цепи в мозгах -- остается только активное фапание на имперское величие и мечта замочить всех "чЮрок" (под чурками понимаются все нерусские народы).

скожите и арабы тоже?

Neron
04-27-2012, 10:35 AM
скожите и арабы тоже?

Спроси у поциентов.

ИМХО если арабы мочат "пиндосов", то они правильно-православные. А вот если воюют среди духов против русских освободителей, то однозначно они тоже чЮрки.

Поручик Киже
04-27-2012, 12:28 PM
К сожалению, есть подозрения переходящие в уверенность, что это не ради прикола, а на полном серьезе. То ли по дебилизму, то ли сознательно.
Не берите в голову.
Чиновников на 23 февраля поздравили открытками с подлодкой "Курск"

Торгово-промышленная палата Костромской области к 23 февраля разослала своим сотрудникам поздравительную открытку с изображением атомной подводной лодки "Курск". Об этом пишет свежий номер журнала "Коммерсант-Власть".
Открытка с затонувшей 10 лет назад АПЛ была разослана по электронной почте. Сколько людей получили такое поздравление, неизвестно.

Ранее скандал, связанный с 23 февраля, произошел в Иркутске. "Единая Россия" организовала в городе праздник, на котором в качестве одного из развлечений был размещен пейнтбольный тир. В виде одной из мишеней в нем был установлен постер к фильму "Мы из будущего" с изображением капитана Советской Армии.

Позже иркутское региональное отделение партии пообещало разобраться с этим инцидентом.

В прошлом день защитника Отечества также оказывался в центре скандалов. В 2006 году "Коммерсант-Власть" писал о том, что в преддверии праздника вся Москва оказалась увешана плакатами с изображениями американского линкора "Миссури"; истребителя Су-30МК, разбившегося в 1999 году на авиасалоне в Ле-Бурже; французского танка AMX-30; американского танка M48; индийского фрегата "Тришул" и американского авианосца.

Одновременно с этим в калининградской газете "Каскад-подробности" было опубликовано поздравление, проиллюстрированное изображением немецкого танка "Тигр". Позже редакция издания принесла ветеранам свои извинения.
http://lenta.ru/news/2010/03/01/kursk/

STYLE
04-27-2012, 01:25 PM
Не берите в голову.
Чиновников на 23 февраля поздравили открытками с подлодкой "Курск"

Торгово-промышленная палата Костромской области к 23 февраля разослала своим сотрудникам поздравительную открытку с изображением атомной подводной лодки "Курск". Об этом пишет свежий номер журнала "Коммерсант-Власть".
Открытка с затонувшей 10 лет назад АПЛ была разослана по электронной почте. Сколько людей получили такое поздравление, неизвестно.

Ранее скандал, связанный с 23 февраля, произошел в Иркутске. "Единая Россия" организовала в городе праздник, на котором в качестве одного из развлечений был размещен пейнтбольный тир. В виде одной из мишеней в нем был установлен постер к фильму "Мы из будущего" с изображением капитана Советской Армии.

Позже иркутское региональное отделение партии пообещало разобраться с этим инцидентом.

В прошлом день защитника Отечества также оказывался в центре скандалов. В 2006 году "Коммерсант-Власть" писал о том, что в преддверии праздника вся Москва оказалась увешана плакатами с изображениями американского линкора "Миссури"; истребителя Су-30МК, разбившегося в 1999 году на авиасалоне в Ле-Бурже; французского танка AMX-30; американского танка M48; индийского фрегата "Тришул" и американского авианосца.

Одновременно с этим в калининградской газете "Каскад-подробности" было опубликовано поздравление, проиллюстрированное изображением немецкого танка "Тигр". Позже редакция издания принесла ветеранам свои извинения.
http://lenta.ru/news/2010/03/01/kursk/

Ужас! Я уверен, что все эти "жжж" не спроста и за этим скрывается какой-то заговор.

Feropont
04-27-2012, 01:28 PM
Не берите в голову.
Чиновников на 23 февраля поздравили открытками с подлодкой "Курск"

Торгово-промышленная палата Костромской области к 23 февраля разослала своим сотрудникам поздравительную открытку с изображением атомной подводной лодки "Курск". Об этом пишет свежий номер журнала "Коммерсант-Власть".
Открытка с затонувшей 10 лет назад АПЛ была разослана по электронной почте. Сколько людей получили такое поздравление, неизвестно.

Ранее скандал, связанный с 23 февраля, произошел в Иркутске. "Единая Россия" организовала в городе праздник, на котором в качестве одного из развлечений был размещен пейнтбольный тир. В виде одной из мишеней в нем был установлен постер к фильму "Мы из будущего" с изображением капитана Советской Армии.

Позже иркутское региональное отделение партии пообещало разобраться с этим инцидентом.

В прошлом день защитника Отечества также оказывался в центре скандалов. В 2006 году "Коммерсант-Власть" писал о том, что в преддверии праздника вся Москва оказалась увешана плакатами с изображениями американского линкора "Миссури"; истребителя Су-30МК, разбившегося в 1999 году на авиасалоне в Ле-Бурже; французского танка АМЪ-30; американского танка М48; индийского фрегата "Тришул" и американского авианосца.

Одновременно с этим в калининградской газете "Каскад-подробности" было опубликовано поздравление, проиллюстрированное изображением немецкого танка "Тигр". Позже редакция издания принесла ветеранам свои извинения.
хттп://лента.ру/нещс/2010/03/01/курск/

В России такого быть не может.
Сейчас прибежит носоколупатель с цифирьками и скажет что в Америке зато негров воруют и младенцев линчуют, и ващеее все живут в гетто.

Feropont
04-27-2012, 01:29 PM
Ужас! Я уверен, что все эти "жжж" не спроста и за этим скрывается какой-то заговор.

Мировой закулисы вместе с ЦРУ, Моссадом и другими сиволапистами.

Поручик Киже
04-27-2012, 01:32 PM
Ужас! Я уверен, что все эти "жжж" не спроста и за этим скрывается какой-то заговор.
В принципе, можно ползучую тупость, при желании назвать заговором.

STYLE
04-27-2012, 01:38 PM
Мировой закулисы вместе с ЦРУ, Моссадом и другими сиволапистами.

Я хотел так написать, но постеснялся. :)

profAleks
04-27-2012, 07:44 PM
Прошу модераторов забанить Нерона за разжигание межнациональной розни.
Забей, у него очередное весенее обострение. :rofl:

nat123
04-27-2012, 07:46 PM
Спроси у поциентов.

ИМХО если арабы мочат "пиндосов", то они правильно-православные. А вот если воюют среди духов против русских освободителей, то однозначно они тоже чЮрки.

Я щитаю банить нада за такое...ето же просто ужас што такое Нерон пишет

profAleks
04-27-2012, 07:50 PM
Поцреотизм головного мозга проявляется тем, что перегорают логические цепи в мозгах -- остается только активное фапание на имперское величие и мечта замочить всех "чЮрок" (под чурками понимаются все нерусские народы).
Ты как лоер должен понять. Свобода слова.
Они могут до посинения рисовать советских солдат с флагами на фоне горящего Капитолия.
И им ничего не будет до тех пор, пока они не начнут этот самый Капитолий поджигать.
:crz: :34:

Serge7
04-27-2012, 08:01 PM
Я вначале подумал что не АК, но вот более четко.
Да там разные варианты, на любой вкус :)


http://cs5098.vkontakte.ru/u18365594/115599390/x_45b1bbf7.jpg


http://4.bp.blogspot.com/_8t59jorH2DM/Sb577PR3_iI/AAAAAAAAEC0/VVz3rp1F1Ho/s400/Washington+In+Flames.JPG

profAleks
04-27-2012, 08:09 PM
Я щитаю банить нада за такое...ето же просто ужас што такое Нерон пишет
Проще фотку этого Нерона школоте с двача скинуть. :wink1:
Толгда к нему придет поистине всенародная слава, наравне с омской птицей, строгой училкой и школьником.
:crz: :34:

Neron
04-27-2012, 08:52 PM
Ты как лоер должен понять. Свобода слова.
Они могут до посинения рисовать советских солдат с флагами на фоне горящего Капитолия.
И им ничего не будет до тех пор, пока они не начнут этот самый Капитолий поджигать.
:crz: :34:

Ошибаешься. Есть прецедентный кейс, кстати, с 1943 года.

В Нью-Йорке очень долгое время издавала откровенно пронацистская газета. Даже когда США вступили в войну с Германией, она продолжала издаваться. Им регулярно били морды и стекла, но они все равно печатались. А на все претензии отвечали, что их право печататься защищено 1-й Поправкой к Конституции. И продолжали откровенно радоваться неудачам американских войск и гибели американских парней.

Пока наконец Верховный Суд в 1943 году не поставил в этом деле точку: свобода слова не безгранична.

profAleks
04-27-2012, 09:32 PM
Ошибаешься. Есть прецедентный кейс, кстати, с 1943 года.

В Нью-Йорке очень долгое время издавала откровенно пронацистская газета. Даже когда США вступили в войну с Германией, она продолжала издаваться. Им регулярно били морды и стекла, но они все равно печатались. А на все претензии отвечали, что их право печататься защищено 1-й Поправкой к Конституции. И продолжали откровенно радоваться неудачам американских войск и гибели американских парней.

Пока наконец Верховный Суд в 1943 году не поставил в этом деле точку: свобода слова не безгранична.
Ну-ка, ну-ка, где на том платате схвастика и нацисткие лозунги ? Где там лозунги "Россия для русских" и про "нерусских чурок" ?
Ты путаешь туризм и эмиграцию.
Народ стебается со скуки. А ты все за чистую монету принимаешь и ведешся.
Кстати, ты тут понаговорил, так вот тебя по Российским законам можно в джейл засунуть за разжигание межнациональной розни. Свобода слова-то блин не безграничная.
:crz: :34:

Neron
04-27-2012, 09:51 PM
Ну-ка, ну-ка, где на том платате схвастика и нацисткие лозунги ? Где там лозунги "Россия для русских" и про "нерусских чурок" ?
Ты путаешь туризм и эмиграцию.
Народ стебается со скуки. А ты все за чистую монету принимаешь и ведешся.
Кстати, ты тут понаговорил, так вот тебя по Российским законам можно в джейл засунуть за разжигание межнациональной розни. Свобода слова-то блин не безграничная.
:crz: :34:

Ну засунь меня в российский джейл -- из Америки и за высказывание на американском форуме. Я хочу на это посмотреть :crazy:

nat123
04-27-2012, 09:56 PM
Ну засунь меня в российский джейл -- из Америки и за высказывание на американском форуме. Я хочу на это посмотреть :цразы:

што ето вообще? он нездороф

Председатель
04-29-2012, 07:43 AM
Проще фотку этого Нерона школоте с двача скинуть. :wink1:
Толгда к нему придет поистине всенародная слава, наравне с омской птицей, строгой училкой и школьником.
:crz: :34:

Что за всенародная слава?:confused:

Miguel_Cordona
04-29-2012, 07:50 AM
Что за всенародная слава?:confused:

в интернетах. :rofl:
Напиши в гугле слово "адвайс".

http://cs5638.userapi.com/u26420670/139232441/x_90fc4d4f.jpg
http://t3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQXei4cKIe7-7NxtNICakW426QGwZLHswIltRli6CXYZFInosMu

Neron
04-29-2012, 08:05 AM
в интернетах. :rofl:
Напиши в гугле слово "адвайс".



Школота узнала, что такое дваЧ, и будет старого кащенита Нерона (2:450/[email protected]) строить :rofl:

Miguel_Cordona
04-29-2012, 08:20 AM
"школота" ведь всегда делает что-то не разбираясь в сути.
везде все портят только.

wlass
04-30-2012, 12:58 AM
Стараются, бедолаги. То подобные фальшивки развешивают, то нацистов возносят на пьедестал, то советскую символику пытаются запрещать, то на верноподданой радиостанции разные гадости вещают. И ничего не выходит. 25 лет стараются, и все без толку. Не удастся вам обгадить наш праздник.

Председатель
04-30-2012, 05:27 AM
[QUOTE=Miguel_Cordona;5544398]в интернетах. :rofl:
Напиши в гугле слово "адвайс".

Пасматрел. ерунда какаято.

Miguel_Cordona
04-30-2012, 05:34 AM
Пасматрел. ерунда какаято.
А некоторые этим развлекаются :rofl:
Ну бывают среди них иногда действительно остроумные приколы.
Да и демотиваторы раньше были интереснее. А сейчас бред.

Neron
04-30-2012, 05:37 AM
Не удастся вам обгадить наш праздник.

:rofl::rofl::rofl:

Это из серии "Я помню! Я нажрусь!"

Ты, может, не помнишь по молодости, но был у красноперых такой лозунг: "Мы не отдадим наших завоеваний!" Хотя, собственно, было не понятно, кому не отдадим, какие завоевания, и кто у них их просил. Точно также и с "вашим праздником". Ну выделяется у совков слюна на оливье и колбасу из "заказа" (т.е. праздничного пайка) на 7 ноября и 9 мая, ну не может совок не ужраться в хлам в этот день. Ну и пусть ему будет -- всем остальным плевать на это.

Miguel_Cordona
04-30-2012, 05:47 AM
Зачем обязательно на праздник ужираться? :next:
что за стереотипное мышление. Не все такие. А ужираться могут и без праздников.

wlass
04-30-2012, 06:09 AM
:rofl::rofl::rofl:

Это из серии "Я помню! Я нажрусь!"

Ты, может, не помнишь по молодости, но был у красноперых такой лозунг: "Мы не отдадим наших завоеваний!" Хотя, собственно, было не понятно, кому не отдадим, какие завоевания, и кто у них их просил. Точно также и с "вашим праздником". Ну выделяется у совков слюна на оливье и колбасу из "заказа" (т.е. праздничного пайка) на 7 ноября и 9 мая, ну не может совок не ужраться в хлам в этот день. Ну и пусть ему будет -- всем остальным плевать на это.

А ты старайся, старайся, легче станет. Можешь и нажраться, авось поможет.

STYLE
04-30-2012, 09:32 AM
:rofl::rofl::rofl:

Это из серии "Я помню! Я нажрусь!"

Ты, может, не помнишь по молодости, но был у красноперых такой лозунг: "Мы не отдадим наших завоеваний!" Хотя, собственно, было не понятно, кому не отдадим, какие завоевания, и кто у них их просил. Точно также и с "вашим праздником". Ну выделяется у совков слюна на оливье и колбасу из "заказа" (т.е. праздничного пайка) на 7 ноября и 9 мая, ну не может совок не ужраться в хлам в этот день. Ну и пусть ему будет -- всем остальным плевать на это.

Этот раздел вообще модерируется? Почему Нерона до сих пор не забанили за эти посты?

Neron
04-30-2012, 09:51 AM
Этот раздел вообще модерируется? Почему Нерона до сих пор не забанили за эти посты?

Откуда ты знаешь: может Нерон уже давно сам тайный модератор? А своих ведь не трогают :rofl:

STYLE
04-30-2012, 09:56 AM
Откуда ты знаешь: может Нерон уже давно сам тайный модератор? А своих ведь не трогают :rofl:

Прошу модераторов учесть этот пост при определении длительности бана Нерону.

Miguel_Cordona
04-30-2012, 09:58 AM
:27: смешно звучит.. (ниче личного)
имератор - модератор (нерон - наполеон) :8: тайный - брутальный

Neron
04-30-2012, 10:01 AM
Прошу модераторов учесть этот пост при определении длительности бана Нерону.

Стайл, зачем ты с утра пьяным на форум полез? Забанят ведь :rofl:

STYLE
04-30-2012, 10:04 AM
Стайл, зачем ты с утра пьяным на форум полез? Забанят ведь :rofl:

Пока модераторы спят и не реагируют на мои посты, Нерон перешел к личным оскорблениям.

profAleks
04-30-2012, 10:06 AM
Откуда ты знаешь: может Нерон уже давно сам тайный модератор? А своих ведь не трогают :rofl:
Гомосек ты скорее латентный )))
:crz: :34:

Dova
04-30-2012, 10:08 AM
Откуда ты знаешь: может Нерон уже давно сам тайный модератор? А своих ведь не трогают :рофл:

a. поэтому и обнаглел
даже в таком разделе совесть нужно иметь.

Neron
04-30-2012, 10:10 AM
a. поэтому и обнаглел
даже в таком разделе совесть нужно иметь.

Что такое совесть?

Alex5448
04-30-2012, 10:13 AM
Что такое совесть?

То есть тебя поздравить с прохождением бара?

profAleks
04-30-2012, 10:15 AM
http://sariolla.ru/picture/Neron1.png

Вот он красавчеГ Нерон, император Белорусский, великий вОинЭ )))
:crz: :34:

STYLE
04-30-2012, 10:18 AM
Вот он красавчеГ Нерон, император Белорусский, великий вОинЭ )))
:crz: :34:

Жаль забанят его скоро и на долго. Хороший парень был.

Neron
04-30-2012, 10:22 AM
http://sariolla.ru/picture/Neron1.png

Вот он красавчеГ Нерон, император Белорусский, великий вОинЭ )))
:crz: :34:

http://images02.olx.com.ua/ui/4/82/75/1267386214_77237775_1--6---.jpg

Dova
04-30-2012, 11:03 AM
Жаль забанят его скоро и на долго. Хороший парень был.

не забанят. через пару месяцев будет модом в эмиграционных
...а сейчас предупредят, что б не наглел.хотя бы до инагурации лол

berkut76
04-30-2012, 11:21 AM
Тема Закрыта. Нерон и profAleks готовим тёплые вещи, сухари, и разучиваем блатные песни. Сроки банов будут указаны в соответствующей теме.