PDA

View Full Version : Предлагаю



Sarochka
12-23-2004, 03:49 PM
ВСЕМ модераторам форума НЕ скрываться от общественности, чтобы знать, когда тот или иной модератор на форуме. А то настучишь в ЛС, а потом ждешь полдня, когда прочтут.

Clavelina
12-23-2004, 03:51 PM
:8:

Bashmachnica
12-23-2004, 03:54 PM
:lol2: :lol2: :lol:

EUROPEAN
12-23-2004, 03:55 PM
ВСЕМ модераторам форума НЕ скрываться от общественности, чтобы знать, когда тот или иной модератор на форуме. А то настучишь в ЛС, а потом ждешь полдня, когда прочтут.А почему ты всегда скрывалась?

Sarochka
12-23-2004, 03:55 PM
вопрос, между прочим, очень серьёзный :rtyu:

Sarochka
12-23-2004, 03:56 PM
А почему ты всегда скрывалась?

я уже не модератор...но только после потери звания я поняла, какая это была ошибка...не стоит скрываться модераторам :roll:

EUROPEAN
12-23-2004, 03:57 PM
вопрос, между прочим, очень серьёзный :rtyu: Я создавала тему,мне никто на этот вопрос конкретно не ответил! Я сделала для себя вывод,если такая опция---"скрывать свое пребывание на форуме "есть,то каждый имеет право ею пользоватся,включая модераторов и админов!

Sarochka
12-23-2004, 04:01 PM
Я создавала тему,мне никто на этот вопрос конкретно не ответил! Я сделала для себя вывод,если такая опция---"скрывать свое пребывание на форуме "есть,то каждый имеет ею пользоватся,включая модераторов и админов!

мне бы хотелось улучшить работу форума, поэтому я и предложила...
не думаю, что эта функция должна распространяться на модераторов

Bashmachnica
12-23-2004, 04:02 PM
Я хоть и не модер, но скажу почему пользуюсь этой опцией. Просто иногда получаю ЛС от некоторых Людей, а отвечать сразу не хочеться. Еслли видно что онлине, то ответить, "ток что получила твой лс, радость моя" как то говорить не получаеться через два дня=)) вуахахахахаххаха :lol: :lol:

LIL
12-23-2004, 04:03 PM
Я хоть и не модер, но скажу почему пользуюсь этой опцией. Просто иногда получаю ЛС от некоторых Людей, а отвечать сразу не хочеться. Еслли видно что онлине, то ответить, "ток что получила твой лс, радость моя" как то говорить не получаеться=)) вуахахахахаххаха :lol: :lol:

Так ты не отвечаешь им вообще?

Bashmachnica
12-23-2004, 04:04 PM
Я хоть и не модер, но скажу почему пользуюсь этой опцией. Просто иногда получаю ЛС от некоторых Людей, а отвечать сразу не хочеться. Еслли видно что онлине, то ответить, "ток что получила твой лс, радость моя" как то говорить не получаеться=)) вуахахахахаххаха :lol: :lol:

Так ты не отвечаешь им вообще?
Это смотря кто, смотря какой ЛС, смотря какой у меня муд. :lol:

Карина
12-23-2004, 04:04 PM
А я не пойму,как и Олька,для чего скрывацца то?? :rtyu:

Sarochka
12-23-2004, 04:04 PM
ЛИЛ, скажи, пожалуйста, что ты думаешь по этому вопросу

EUROPEAN
12-23-2004, 04:06 PM
Я создавала тему,мне никто на этот вопрос конкретно не ответил! Я сделала для себя вывод,если такая опция---"скрывать свое пребывание на форуме "есть,то каждый имеет ею пользоватся,включая модераторов и админов!

мне бы хотелось улучшить работу форума, поэтому я и предложила...
не думаю, что эта функция должна распространяться на модераторовМы рассмотрим твое предложение. :wink:

LIL
12-23-2004, 04:06 PM
Это выбор каждого, посему я никого ни к чему принуждать не могу.

Sarochka
12-23-2004, 04:07 PM
Мы рассмотрим твое предложение. :wink:

"мы" - понятие растяжимое, хотелось бы послушать юзеров, ведь они принимают непосредственное участие в жизни форума

Sarochka
12-23-2004, 04:09 PM
Это выбор каждого, посему я никого ни к чему принуждать не могу.

почему? ну вот, к примеру, я хочу тебе что-то сказать, но я не знаю, на линии ты, или нет...я тебе отправляю ЛС, и жду...жду...жду...мне, как пользователю, неприятно :(

LIL
12-23-2004, 04:10 PM
Это выбор каждого, посему я никого ни к чему принуждать не могу.

почему? ну вот, к примеру, я хочу тебе что-то сказать, но я не знаю, на линии ты, или нет...я тебе отправляю ЛС, и жду...жду...жду...мне, как пользователю, неприятно :(

Модераторы такие же пользователи. У всех есть право выбора.
Мне как модератору тоже неприятны некоторые вещи, например, что Славча на меня зла, но я никак не могу это изменить.
Посему оставляю, как есть.

alex korolev
12-23-2004, 04:13 PM
Славча на меня зла.

за что :roll: она такая душка :roll:

Sarochka
12-23-2004, 04:13 PM
Модераторы такие же пользователи. У всех есть право выбора.
Мне как модератору тоже неприятны некоторые вещи, например, что Славча на меня зла, но я никак не могу это изменить.
Посему оставляю, как есть.

нет, я не зла, зачем наговаривать? обижаешь, ЛИЛ :wink:
Модераторы - это не просто пользователи, а люди, которые следят за порядком в форуме...Я считаю, что если модератор прячется - это не есть хорошо.

Пожалуйста, перетрите эту темку :wink:

LIL
12-23-2004, 04:14 PM
Славча на меня зла.

за что :roll: она такая душка :roll:

Я знаю. Но Славча на меня в обиде.
Хотя я ее тоже люблю. Землячка ведь! :roll:

Bashmachnica
12-23-2004, 04:15 PM
Славча на меня зла.

за что :roll: она такая душка :roll:

Я знаю. Но Славча на меня в обиде.
Хотя я ее тоже люблю. Землячка ведь! :roll:
вуахахахаххахахаххах :lol2:

LIL
12-23-2004, 04:15 PM
Модераторы такие же пользователи. У всех есть право выбора.
Мне как модератору тоже неприятны некоторые вещи, например, что Славча на меня зла, но я никак не могу это изменить.
Посему оставляю, как есть.

нет, я не зла, зачем наговаривать? обижаешь, ЛИЛ :wink:
Модераторы - это не просто пользователи, а люди, которые следят за порядком в форуме...Я считаю, что если модератор прячется - это не есть хорошо.

Пожалуйста, перетрите эту темку :wink:

Админ прячется.
ЛИЛ прячется.
И многие другие прячутся...
Просто есть такие опции и право выбора.
И модераторы не должны быть ограничены в выборе.


А насчет того, что не злишься - спасибо.
Но мне показалось, что ты была очень серьезна со мной вчера. Обычно мы шутим и прикалываемся, а тут... :cry:

LIL
12-23-2004, 04:16 PM
Славча на меня зла.

за что :roll: она такая душка :roll:

Я знаю. Но Славча на меня в обиде.
Хотя я ее тоже люблю. Землячка ведь! :roll:
вуахахахаххахахаххах :lol2:

Чего смеемся?

Bashmachnica
12-23-2004, 04:18 PM
Славча на меня зла.

за что :roll: она такая душка :roll:

Я знаю. Но Славча на меня в обиде.
Хотя я ее тоже люблю. Землячка ведь! :roll:
вуахахахаххахахаххах :lol2:

Чего смеемся?
здесь ТАКОЙ раздел..... :lol: (C)

Sarochka
12-23-2004, 04:19 PM
Я знаю. Но Славча на меня в обиде.
Хотя я ее тоже люблю. Землячка ведь! :roll:

ЛИЛ, ты явно преувеличиваешь...Моё к тебе отношение осталось на том же уровне, каким было со дня моего прихода :wink:

LIL
12-23-2004, 04:19 PM
Я знаю. Но Славча на меня в обиде.
Хотя я ее тоже люблю. Землячка ведь! :roll:

ЛИЛ, ты явно преувеличиваешь...Моё к тебе отношение осталось на том же уровне, каким было со дня моего прихода :wink:

Ну спасибо на том! :50:

alex korolev
12-23-2004, 04:19 PM
Землячка ведь!

ты тоже из Одессы :roll:
расскажи мне по секрету за что её разжаловали :?:

LIL
12-23-2004, 04:20 PM
Землячка ведь!

ты тоже из Одессы :roll:
расскажи мне по секрету за что её разжаловали :?:

Нет, я с Украины.

Bashmachnica
12-23-2004, 04:20 PM
Землячка ведь!

ты тоже из Одессы :roll:
расскажи мне по секрету за что её разжаловали :?:Жаловались видать много на неё обиженные. :lol:

Птиц
12-23-2004, 04:23 PM
А я вот хотел другое предложить - вообще отменить модераторов на недельку-другую, не сейчас, конечно, не под праздники... И посмотреть, что из этого получится. Мне кажется, должно быть наглядно.

А еще - может, добавить одного-двух модераторов с доступом ко всем разделам, или дать такие права кому-то из теперешних модераторов (на мой взгляд, это могли бы быть EUROPEAN, Цепной Кот).

Bashmachnica
12-23-2004, 04:23 PM
расскажи мне по секрету за что её разжаловали :?:


я с Украины.
Правилный ответ :D

Sarochka
12-23-2004, 04:23 PM
Но мне показалось, что ты была очень серьезна со мной вчера. Обычно мы шутим и прикалываемся, а тут... :cry:

я не могу быть серьёзной?

LIL
12-23-2004, 04:24 PM
расскажи мне по секрету за что её разжаловали :?:


я с Украины.
Правилный ответ :D

это что национальный наезд???? :lol: :lol: :lol:

LIL
12-23-2004, 04:25 PM
Но мне показалось, что ты была очень серьезна со мной вчера. Обычно мы шутим и прикалываемся, а тут... :cry:

я не могу быть серьёзной?

Конечно, да! Можешь! :wink:


Вообщем мне не хотелось бы здесь это всё обсуждать.

Bashmachnica
12-23-2004, 04:25 PM
расскажи мне по секрету за что её разжаловали :?:


я с Украины.
Правилный ответ :Д

это что национальный наезд???? :lol: :lol: :lol:Анти-Украизм процветает на форуме, так же Анти-ЛиЛизм. :lol: :lol: :lol:

LIL
12-23-2004, 04:26 PM
расскажи мне по секрету за что её разжаловали :?:


я с Украины.
Правилный ответ :Д

это что национальный наезд???? :lol: :lol: :lol:Анти-Украизм процветает на форуме, так же Анти-ЛиЛизм. :lol: :lol: :lol:

Ой, а я думала, что только АНТИ УЗБЕКИЗМ! :lol: :lol: :lol:
Я не жаловалась, а ты постоянно с жалобами-то.

alex korolev
12-23-2004, 04:31 PM
Анти-Украизм процветает на форуме, так же Анти-ЛиЛизм.

НЕ замечал, всё больше тотальный Лилизм, то бишь всеобщая любовь и Восхищенье :love2:

есть некоторые проявления анти-Башмачизма, или это анти-Басмачизм :roll:

LIL
12-23-2004, 04:31 PM
Анти-Украизм процветает на форуме, так же Анти-ЛиЛизм.

НЕ замечал, всё больше тотальный Лилизм, то бишь всеобщая любовь и Восхищенье :love2:

есть некоторые проявления анти-Башмачизма, или это анти-Басмачизм :roll:

:oops: :55:

Bashmachnica
12-23-2004, 04:36 PM
расскажи мне по секрету за что её разжаловали :?:


я с Украины.
Правилный ответ :Д

это что национальный наезд???? :lol: :lol: :lol:Анти-Украизм процветает на форуме, так же Анти-ЛиЛизм. :lol: :lol: :lol:

Ой, а я думала, что только АНТИ УЗБЕКИЗМ! :lol: :lol: :lol:
Я не жаловалась, а ты постоянно с жалобами-то.
Вот тебе и Шутки Понимаем называеться. вуахахахахахха :lol: :lol: :lol:

Sarochka
12-23-2004, 04:38 PM
я попрошу не отвлекаться от темы, и хотелось бы услышать мнения всех модераторов и пользователей

alex korolev
12-23-2004, 04:41 PM
Шутки


слышь красавицца, дропани буковку H со своего ника, тебе так гораздо больше пойдёт! :lol: Oна всё-равно немая :wink:

Comrad
12-23-2004, 04:42 PM
ну увидишь их или не увидишь, сразу прочтут они твоё чудо эпистолярного жанра или опосля малость... особо разницы я не вижу...

Bashmachnica
12-23-2004, 04:45 PM
Шутки


слышь красавицца, дропани буковку Х со своего ника, тебе так гораздо больше пойдёт! :lol: Она всё-равно немая :wink:Слыш Красавчик, Я рада что у тебя ребусы хорошо получаеться составлять. Можно я тоже предложу Какие буквы нужно к твоему нику прибавить, и какие убрать для полного соответствия твоему пиару? :lol:

alex korolev
12-23-2004, 05:16 PM
Можно я тоже предложу Какие буквы нужно к твоему нику прибавить, и какие убрать для полного соответствия твоему пиару? :lol:

Да, можно. :wink:

Монашка
12-23-2004, 05:33 PM
Слав, скрывайся или не скрывайся, а модерировать можно только в той ветке где ты модер
так что буду я видна или нет абсалютна се равно, ибо кроме своего раздела я ничего сделать не могу
это как бы раз
а два, так если я не видна, это не значит что я не проверяю личку, следовательно, если получила чего-то срочное, то отвечу асап, ИМХО

На качелях...
12-23-2004, 06:03 PM
Пустой разговор. Скрывается-не скрывается..
Отправила лс, слишком долго жду ответа.. обидно.. Тут что, кастомер сервис? Ой, меня слишком долго на холде держат..
Онлайн - прочел лс, захотел - ответил сейчас. Или потом. Или вообще не ответил. Что, можно кого-то принудить?
А если ты не увидишь мода онлайн, писать не станешь? Тут если есть вопрос, то или пишешь или нет.
А моды - они или онлайн, или нет. Я, если мне надо что-либо срочное донести, посылаю пару копий - моду раздела и админам, если не очень срочно - моду раздела. А там - как пойдет. Не все ведь имеют возможность с работы флудить.

Sarochka
12-23-2004, 06:12 PM
Пустой разговор.

Качелин, ты так предсказуем :(

На качелях...
12-23-2004, 06:15 PM
Славча, ну не вижу я ни одного разумного довода в пользу твоего предложения. Я не отнесся к нему предвзято, подумал, что это дает, и понял - ничего. Убеди меня, и я тебя поддержу.