PDA

View Full Version : Бедная Дебби! ...бэз почки и бэз падруги!



-Helena-
04-25-2012, 04:23 PM
Чего только не перевидал за свою историю Нью-Йорк. Но эта отвратильная история потрясла даже привыкший к цинизму «город большого яблока». 47-летняя Дэбби Стивенс, работавшая в пригородном автосалоне (javascript://), пожертвовала своей начальнице и подруге Джеки Брасия собственную почку.:34:

Спасенная в результате срочной трансплантации босс не осталась в долгу. Не успела добровольный донор оправиться от операции, как оказалась... на улице и с долгами.После выписки из больницы у Стивенс возникли осложнения и сильные (javascript://) боли, несмотря на это начальница ежедневно упрекала ее в плохой работе. После профилактических бесед несчастная женщина даже «чувствовала себя виноватой в том, что недостаточно быстро идет на поправку».

Когда же Стивенс попросила три дополнительных выходных - терпение «благодарного» босса лопнуло. :rolleyes:
Брасия наорала на подружку, а на следующий день вручила ей уведомление об увольнении. 8O8O8O

«Кажется, что меня использовали, просто использовали!» - признается теперь Дебби Стивенс, оставшаяся без места и медицинской (javascript://) страховки, которую оплачивал работодатель.

А вот ее начальница, напротив чувствует себя очень хорошо. «Я всегда буду очень благодарна Дэбби за то, что она отдала мне свою почку, и желаю ей всего самого лучшего», - без зазрения совести заявляет бывший босс. 8O

Как говорится, ничего личного, бизнес - есть бизнес.

Теперь в этой истории предстоит разбираться суду. Стивенс подала иск на свою неблагодарную начальницу и обвинила компанию-работодателя в дискриминации.

http://www.nsk.kp.ru/daily/25874/2838578/ (http://www.nsk.kp.ru/daily/25874/2838578/)

- вот так вот...ни почки, ни падруги....и работы нет! :18:

CCPC
04-25-2012, 04:34 PM
]вот так вот...ни почки, ни падруги....и работы нет![/COLOR][/I] :18:

Одна поступила слишком жертвенно, вторая слишком беспощадно. Частая история влюблённых, в прошлом, пар.

-Helena-
04-25-2012, 04:40 PM
Одна поступила слишком жертвенно, вторая слишком беспощадно. Частая история влюблённых, в прошлом, пар.
- начальнице(падруге) не понравилось, что ее донор слишком долго восстанавливалась после операции...:oi:

CCPC
04-25-2012, 04:47 PM
- начальнице(падруге) не понравилось, что ее донор слишком долго восстанавливалась после операции...:oi:

Не, там у них была love story, 100%..:wink1:

-Helena-
04-25-2012, 04:51 PM
Не, там у них была love story, 100%..:wink1:
- в смысле - просто так почку не отдать, токо па любви? ;)

CCPC
04-25-2012, 04:59 PM
- в смысле - просто так почку не отдать, токо па любви? ;)

Да ещё начальнице?! 8O
Конечно, только по любви...

-Helena-
04-25-2012, 05:00 PM
- вообще то я бы никада и никаму ни отдала, сваю почку...:sfs:

- а кто бы из вас отдал? :wink1:

CCPC
04-25-2012, 05:01 PM
- вообще то я бы никада и никаму ни отдала, сваю почку...:sfs:

- а кто бы из вас отдал? :wink1:

Опять же, по любви?
Я бы отдал..:rolleyes:

-Helena-
04-25-2012, 05:02 PM
Да ещё начальнице?! 8O
Конечно, только по любви...
- начальница манипулировала бедной Дебби!
- абманула значит...пусть теперь ответит за ...мошеничество! :34:

-Helena-
04-25-2012, 05:03 PM
Опять же, по любви?
Я бы отдал..:rolleyes:
ты бы отдал почку? 8O
думаю, чтобы это сделать надо иметь сильные мотивации....:wink1:

CCPC
04-25-2012, 05:04 PM
- начальница манипулировала бедной Дебби!
- абманула значит...пусть теперь ответит за ...мошеничество! :34:

Ну, никто свечку там не держал, ещё не известно кто кем там "манипулировал"...:oops:

CCPC
04-25-2012, 05:06 PM
думаю, чтобы это сделать надо иметь сильные мотивации....:wink1:

А любовь, по твоему, недостаточная мотивация?

-Helena-
04-25-2012, 05:15 PM
А любовь, по твоему, недостаточная мотивация?
- любовь - да, согласна!
- но у них то отношения были - начальница - подчиненная!
даже если Дебби считала ее своей подругой... вторая ее подругой явно не считала, но и не отрицала...

inok
04-25-2012, 05:19 PM
- любовь - да, согласна!
- но у них то отношения были - начальница - подчиненная!
даже если Дебби считала ее своей подругой... вторая ее подругой явно не считала, но и не отрицала...

Пусть назад почку отдаст!

CCPC
04-25-2012, 05:20 PM
- любовь - да, согласна!
- но у них то отношения были - начальница - подчиненная!
даже если Дебби считала ее своей подругой... вторая ее подругой явно не считала, но и не отрицала...

Лен, ты чем читаешь?
Я же написал, там 100% был служебный роман..

CCPC
04-25-2012, 05:23 PM
Пусть назад почку отдаст!

Уверен, подчиненная почку назад не возьмёт. Вот и Беркут бы не взял, даже если его б так кинули. Во всех любовных отношениях-один всегда "пострадавший":wink1:

-Helena-
04-25-2012, 05:23 PM
Пусть назад почку отдаст!
- там так все запутано...почка Дебби начальнице не падашла...ее передалив банк почек, а начальнице оттуда передали и поставили начальнице...а Деббину почку уже каму то тоже пришили....
- (ПОЧИМУ раньше начальнице из банка почек не поставили?) 8O

кароче, Дебби развели не па децки! :34:

-Helena-
04-25-2012, 05:24 PM
Лен, ты чем читаешь?
Я же написал, там 100% был служебный роман..
- да я на них пасматрела...ни пахоже, развели как лохушку бедную Дебби! :18:

inok
04-25-2012, 05:25 PM
- там так все запутано...почка Дебби начальнице не падашла...ее передалив банк почек, а начальнице оттуда передали и поставили начальнице...а Деббину почку уже каму то тоже пришили....
- (ПОЧИМУ раньше начальнице из банка почек не поставили?) 8О

кароче, Дебби развели не па децки! :34:

Дружба дружбой, а служба службой!

-Helena-
04-25-2012, 05:25 PM
Уверен, подчиненная почку назад не возьмёт. Вот и Беркут бы не взял, даже если его б так кинули. Во всех любовных отношениях-один всегда "пострадавший":wink1:
а при чем тут Беркут? 8O

-Helena-
04-25-2012, 05:33 PM
Дружба дружбой, а служба службой!
- нет слоф-ф-ф...щас по всем каналам показывают бедную Дебби!

CCPC
04-25-2012, 05:33 PM
- (ПОЧИМУ раньше начальнице из банка почек не поставили?) 8O


Потому что, пока не найдут новую, старую не ставят( запас на исключительные случаи)

CCPC
04-25-2012, 05:34 PM
- да я на них пасматрела...ни пахоже, развели как лохушку бедную Дебби! :18:

А как ты определяешь, похоже или нет? Ну кроме откровенных бутчей..

CCPC
04-25-2012, 05:35 PM
а при чем тут Беркут? 8O

Я скажу, когда он сам появится..:wink1:

-Helena-
04-25-2012, 05:36 PM
Потому что, пока не найдут новую, старую не ставят( запас на исключительные случаи)
а может "начальница! таким образом экономила? :wink1:

и почиму щас Дебби платит за операцию и лечение?
- и почку отдала и лечение и реабилитацию оплачивает?
- какой то ужо-о-о-с-с-с палучаетсо...:rolleyes:

-Helena-
04-25-2012, 05:36 PM
А как ты определяешь, похоже или нет? Ну кроме откровенных бутчей..
- это профессиональные навыки ...:wink1:

CCPC
04-25-2012, 05:42 PM
- это профессиональные навыки ...:wink1:

Поделись..:wink1:

CCPC
04-25-2012, 05:43 PM
и почиму щас Дебби платит за операцию и лечение?
- и почку отдала и лечение и реабилитацию оплачивает?
- какой то ужо-о-о-с-с-с палучаетсо...:rolleyes:

Вот видишь, сколько непонятного? А моя теория легко отвечает на все эти вопросы..

Sultan
04-25-2012, 05:47 PM
- вообще то я бы никада и никаму ни отдала, сваю почку...:sfs:

- а кто бы из вас отдал? :wink1:

никому,никому??????
а я бы отдала и не только почку ............. детям своим,родителям,близким очень людям:27:

-Helena-
04-25-2012, 05:47 PM
В США женщина отдала начальнице почку и была уволена (http://www.newsfiber.com/psp/stat?s=Uhttp%3A%2F%2Fwww.1tv.ru%2Fnews%2Fworld%2F2 05359&e=c&t=h&r=579D20A35035004D1194F65A6190D037&m=y1DfIQauKjA%3D) http://www.newsmo.ru/wp-content/uploads/2012/04/o_622105.jpg
Эту новость из США можно назвать историей черной неблагодарности. Жизнь 47-летней Дебби Стивенс, решившей совершить доброе дело, стала сущим кошмаром. Начальница Дебби нуждалась в пересадке почки. Чтобы подвинуть ее в очереди на операцию, Дебби пожертвовала свою почку больному в Миссури, после чего ее работодательница получила орган от донора в Сан-Франциско. Операция прошла удачно. Однако после этого начальница буквально заставила женщину выйти на работу, хотя она чувствовала себя не очень хорошо. Кроме того, мать-одиночку лишили прибавки к зарплате и понизили в должности. А после того, как адвокаты помогли Дебби написать обращение в компанию, несчастную и вовсе уволили. 61-летняя начальница Дебби отказалась давать какие-либо комментарии по этому поводу. А сама Стивенс заявила журналистам: "Я решила отдать им свою почку, а они забрали мое сердце".

http://www.newsfiber.com/psp/rus/message?msg=y1DfIQauKjA%3D&img=0&req=579D20A35035004D1194F65A6190D037&p=s&c=2&i=1&e=0&b=3&a=0&n=&y=&se (http://www.newsfiber.com/psp/rus/message?msg=y1DfIQauKjA%3D&img=0&req=579D20A35035004D1194F65A6190D037&p=s&c=2&i=1&e=0&b=3&a=0&n=&y=&se)=

CCPC
04-25-2012, 06:05 PM
никому,никому??????
а я бы отдала и не только почку ............. детям своим,родителям,близким очень людям:27:

Прежде, чем отдавать вот так, с налёта, свою почку, хорошо бы поздоровaться..:nail:

-Helena-
04-25-2012, 06:12 PM
Прежде, чем отдавать вот так, с налёта, свою почку, хорошо бы поздоровaться..:nail:
- не успела...заскочила на минутку отписалась и убежала...:rofl:

Sultan
04-25-2012, 10:44 PM
Прежде, чем отдавать вот так, с налёта, свою почку, хорошо бы поздоровaться..:nail:

Привет солнце:remybussi ,заскочила ,отписалась ,убижала:)))

-Helena-
04-26-2012, 03:10 AM
Они вместе работали в автомобильном салоне в пригороде Нью-Йорка. Как босс уговорила подчиненную поделиться с ней органом, остается загадкой. 8O
Стивенс теперь рассказывает, что подверглась манипуляции. :18:
Едва она выписалась из больницы, начальница стала упрекать ее в том, что Стивенс плохо работает. Зная при этом, какие боли все еще испытывает женщина.
«Я говорила с Джеки спустя пару недель после операции. После беседы я чувствовала себя виноватой, что недостаточно быстро иду на поправку», — рассказывает Дебби Стивенс.

http://zavtra.ru/content/news/2012-4-25/za-podarennuyu-pochku--uvolnenie/ (http://zavtra.ru/content/news/2012-4-25/za-podarennuyu-pochku--uvolnenie/)

Miguel_Cordona
04-26-2012, 03:52 AM
помню была какая-то новость про одного пацана из Китая.
У него не было много денег, но он очень хотел айфон.
Дурачок ничего никому не сказав пошел искать где-бы продать свою почку
и нашел.
Купил себе айфон и еще что-то.
Родители узнали об этом только в конце.
А айфон ему быстро надоел и стал не нужным, наигрался :next:

После того, что случилось, провести ночь в магазине Apple теперь выглядит вполне обыденно. Пять человек на юге Китая осуждены за то, что выманили у 15-летннего подростка почку в обмен на iPad and an iPhone.

По сообщению агентства Reuters, один из обвиняемых получил 35 тысяч долларов за то, что добыл трансплантат для незнакомого клиента. Он поделился деньгами с хирургом и тремя другими обвиняемыми.

Мальчик, о котором известно лишь то, что его фамилия Ван (Wang), в ответ на вопрос матери, где он взял новые электронные гаджеты фирмы Apple, признался, что продал свою почку. Следователи из Шеньджоу в провинции Хунань утверждают, что сейчас у подростка началась почечная недостаточность.

Хуже не бывает? То, на что пошел Ванг, ужасно. В Китае стоимость айфонов составляет от 3988 юаней (633 доллара), а айпадов – от 2988 юаней (474 доллара). Я не экономист, но получается, что все вместе это стоит 1107 долларов. Даже если сумму разделить на пятерых, то денег, которые выручил обвиняемый за почку, хватило бы на кучу айфонов и айпадов, не говоря уже о парочке ноутбуков MacBook Air.

Но подростку, живущему в одной из беднейших провинций Китая, раздобыть 633 доллара для покупки нового айфона практически невозможно. Несомненно, черный рынок человеческих органов является в Китае настолько серьезной проблемой, что, как сообщило китайское агентство новостей Синьхуа, в 2007 году правительство было вынуждено вынести официальный запрет на торговлю органами.
http://inosmi.ru/fareast/20120408/190162800.html

-Helena-
04-26-2012, 08:22 AM
помню была какая-то новость про одного пацана из Китая.
У него не было много денег, но он очень хотел айфон.
Дурачок ничего никому не сказав пошел искать где-бы продать свою почку
и нашел.
Купил себе айфон и еще что-то.
Родители узнали об этом только в конце.
А айфон ему быстро надоел и стал не нужным, наигрался :next:

После того, что случилось, провести ночь в магазине Apple теперь выглядит вполне обыденно. Пять человек на юге Китая осуждены за то, что выманили у 15-летннего подростка почку в обмен на iPad and an iPhone.

По сообщению агентства Reuters, один из обвиняемых получил 35 тысяч долларов за то, что добыл трансплантат для незнакомого клиента. Он поделился деньгами с хирургом и тремя другими обвиняемыми.

Мальчик, о котором известно лишь то, что его фамилия Ван (Wang), в ответ на вопрос матери, где он взял новые электронные гаджеты фирмы Apple, признался, что продал свою почку. Следователи из Шеньджоу в провинции Хунань утверждают, что сейчас у подростка началась почечная недостаточность.

Хуже не бывает? То, на что пошел Ванг, ужасно. В Китае стоимость айфонов составляет от 3988 юаней (633 доллара), а айпадов – от 2988 юаней (474 доллара). Я не экономист, но получается, что все вместе это стоит 1107 долларов. Даже если сумму разделить на пятерых, то денег, которые выручил обвиняемый за почку, хватило бы на кучу айфонов и айпадов, не говоря уже о парочке ноутбуков MacBook Air.

Но подростку, живущему в одной из беднейших провинций Китая, раздобыть 633 доллара для покупки нового айфона практически невозможно. Несомненно, черный рынок человеческих органов является в Китае настолько серьезной проблемой, что, как сообщило китайское агентство новостей Синьхуа, в 2007 году правительство было вынуждено вынести официальный запрет на торговлю органами.
http://inosmi.ru/fareast/20120408/190162800.html
- жаль этого Ванга...8O

Ben Dover
04-26-2012, 08:24 AM
- вообще то я бы никада и никаму ни отдала, сваю почку...:sfs:

- а кто бы из вас отдал? :wink1:


своему ребёнку? почку, сердце, желудок, что надо...пусть возьмут. всем остальным могу только дать посмтореть

-Helena-
04-26-2012, 08:43 AM
своему ребёнку? почку, сердце, желудок, что надо...пусть возьмут. всем остальным могу только дать посмтореть
-пакажи мне свае серце? :helena:

Ben Dover
04-26-2012, 08:44 AM
-пакажи мне свае серце? :helena:


покажи мне свой лайсенс патологоанатома

-Helena-
04-26-2012, 08:50 AM
покажи мне свой лайсенс патологоанатома
- http://forum.planar.biz/uploads/post-96-1223834774_thumb.jpg

Ben Dover
04-26-2012, 08:52 AM
- http://forum.planar.biz/uploads/post-96-1223834774_thumb.jpg



я сказал лайсенс а не портрет!

-Helena-
04-26-2012, 08:53 AM
я сказал лайсенс а не портрет!
- а хде же твое серце? ...или у тебя его нет? :wink1:

Ben Dover
04-26-2012, 08:56 AM
- а хде же твое серце? ...или у тебя его нет? :wink1:



есть.

большое и доброе как у телёнка (ц)

-Helena-
04-26-2012, 09:03 AM
есть.

большое и доброе как у телёнка (ц)
- с добрым серцем и много врагов - долго не живут! :wink1:

MariLi
04-26-2012, 09:25 AM
я тоже всем могу пожертвовать только для дочки, зато после моей смерти уже написала что меня можно по частям разобрать... а все что несгодится - сжечь и выкинуть

toka
04-26-2012, 10:20 AM
Какое ехидное лицо у той что слева .

Izolda
04-26-2012, 11:06 AM
Не, там у них была лове сторы, 100%..:щинк1:

мне тоже так кажется...

Izolda
04-26-2012, 11:07 AM
своему ребёнку? почку, сердце, желудок, что надо...пусть возьмут. всем остальным могу только дать посмтореть

бен довер, мне срочно мнужна почка (не пенис, почка). поделись, плиз. не жмись.

-Helena-
04-26-2012, 06:02 PM
я тоже всем могу пожертвовать только для дочки, зато после моей смерти уже написала что меня можно по частям разобрать... а все что несгодится - сжечь и выкинуть
почки первыми начинют умирать...паэтому природа дала нам две....с одной здоровой жить можна, но это неполноценная жизнь ...так доживание...может доча и не примет жертву такую от мамы....
http://center-zdorovie.ru/images/60.jpg (http://center-zdorovie.ru/patient_articles/88/mochekamennaya-bolezn-sovremennye-metody-lecheniya)