PDA

View Full Version : Опубликован список врагов Русской православной церкви



смешно
04-25-2012, 04:18 PM
LOL. и меня туда включите плиз. :rofl:
в маме Раше даже церковь совковая, античеловеческая.

http://mignews.com/news/society/world/250412_165235_53813.html


В Рунете выложили список врагов церкви под названием "Общий перечень агрессивных антихристианских ксенофобов и клеветников".

В перечень, в частности, вошли такие политические и общественные деятели как Борис Немцов, Андрей и Виктор Ерофеев, Алексей Навальный, Гарри Каспаров, Сергей Доренко, Станислав Белковский, Раф Акопов, Виталий Гинзбург и другие.

"В этот перечень вносятся фамилии лиц и названия организаций, которые принимали участие в той или иной степени в унижении человеческого достоинства христиан в целом, в том числе посредством публичного богохульства, пейоративного (неодобрительного, иронического - прим. ред.) высмеивания или унизительного оскорбления религиозно уважаемых личностей и объектов", - говорится в сообщении информационно-аналитического портала "Нравственность и закон". (http://moral-law.ru/publ/vseobshhij_perechen_agressivnykh_antikhristianskik h_ksenofobov_i_navetchikov_obshhestvennyj_komitet_ po_pravam_cheloveka_redakcija_ot_22_04_2012/40-1-0-194)

Кроме того, "врагами" признаны те, кто распространял о Русской православной церкви и ее священнослужителях оскорбительные слухи, выдумки, и замеченные в "травле, троллинге, третировании, огульном и клеветническом осквернении РПЦ".

Как отмечается, список составлялся Общественным комитетом по правам человека и в ближайшее время он будет существенно расширен, поскольку "комитет просто не успел обработать всю имеющуюся информацию".

"Мы рекомендуем поименованных лиц собраться (организационно - на манер обществ анонимных алкоголиков) и совместно, по возможности всячески помогая друг другу, попытаться вылечиться от собственной ксенофобской нетерпимости к православному христианству и РПЦ", - отметил портал.

В последнее время РПЦ и патриарх Кирилл оказались в центре нескольких скандалов. После этого священники заявили, что стали жертвой "информационной атаки" и созвали прихожан на масштабный молебен "В защиту веры", который прошел в русских храмах 22 апреля.

CCPC
04-25-2012, 04:19 PM
Этот Гундяев б...ь редкая, конечно..

Eric007
04-25-2012, 04:29 PM
LOL. и меня туда включите плиз. :rofl:

Фамилия, имя, отчество.
Адрес проживания: город, улица, номер дома.

смешно
04-25-2012, 04:37 PM
всё здесь.


http://forum.russianamerica.com/f/member.php?u=2657

Quanty
04-25-2012, 04:39 PM
неплохой список. мудак на мудаке.

-Helena-
04-25-2012, 04:44 PM
всё здесь.


http://forum.russianamerica.com/f/member.php?u=2657


Мастер спорта по морскому многоборью, выпускник ВГИКА, выпускник МГА, в 3-м классе бросил курить ......Всё схвачено
- чем докажешь, что хоть один закончил, ...выпускник?
- мастер спорта в морской бой? :wink1:
- и чо ты такое схватил? ...список схваченного, в студию! ;)

Quanty
04-25-2012, 04:45 PM
мастер с пОнтом и чемпион мимо.

Miami Vice
04-25-2012, 04:47 PM
- мастер спорта в морской бой? :щинк1:

А разве ты не видела фото Смешно верхом на дельфине? С трезубцем в руке. Чемпион.

http://www.dolphins-unlimited.com/itemimages/ft1022smll.jpg

смешно
04-25-2012, 04:47 PM
хе-хе, учитесь студенты.

-Helena-
04-25-2012, 05:05 PM
А разве ты не видела фото Смешно верхом на дельфине? С трезубцем в руке. Чемпион.

http://www.dolphins-unlimited.com/itemimages/ft1022smll.jpg
- неужто повелитель морей Нептун у нас на форумэ? 8O

Miami Vice
04-25-2012, 05:06 PM
- неужто повелитель морей Нептун у нас на форумэ? 8О


Да. Вот он самый.

http://farm1.static.flickr.com/66/195981487_d9c4f366ab.jpg

profAleks
04-25-2012, 05:27 PM
LOL. и меня туда включите плиз. :rofl:
в маме Раше даже церковь совковая, античеловеческая.

http://mignews.com/news/society/world/250412_165235_53813.html


В Рунете выложили список врагов церкви под названием "Общий перечень агрессивных антихристианских ксенофобов и клеветников".

В перечень, в частности, вошли такие политические и общественные деятели как Борис Немцов, Андрей и Виктор Ерофеев, Алексей Навальный, Гарри Каспаров, Сергей Доренко, Станислав Белковский, Раф Акопов, Виталий Гинзбург и другие.

"В этот перечень вносятся фамилии лиц и названия организаций, которые принимали участие в той или иной степени в унижении человеческого достоинства христиан в целом, в том числе посредством публичного богохульства, пейоративного (неодобрительного, иронического - прим. ред.) высмеивания или унизительного оскорбления религиозно уважаемых личностей и объектов", - говорится в сообщении информационно-аналитического портала "Нравственность и закон". (http://moral-law.ru/publ/vseobshhij_perechen_agressivnykh_antikhristianskik h_ksenofobov_i_navetchikov_obshhestvennyj_komitet_ po_pravam_cheloveka_redakcija_ot_22_04_2012/40-1-0-194)

Кроме того, "врагами" признаны те, кто распространял о Русской православной церкви и ее священнослужителях оскорбительные слухи, выдумки, и замеченные в "травле, троллинге, третировании, огульном и клеветническом осквернении РПЦ".

Как отмечается, список составлялся Общественным комитетом по правам человека и в ближайшее время он будет существенно расширен, поскольку "комитет просто не успел обработать всю имеющуюся информацию".

"Мы рекомендуем поименованных лиц собраться (организационно - на манер обществ анонимных алкоголиков) и совместно, по возможности всячески помогая друг другу, попытаться вылечиться от собственной ксенофобской нетерпимости к православному христианству и РПЦ", - отметил портал.

В последнее время РПЦ и патриарх Кирилл оказались в центре нескольких скандалов. После этого священники заявили, что стали жертвой "информационной атаки" и созвали прихожан на масштабный молебен "В защиту веры", который прошел в русских храмах 22 апреля.
Утка.
Сайт moral-law.ru на Говно-Укозе, у аФФтара не нашлось денег даже отключить стандартный укозовский банер.

-Helena-
04-25-2012, 05:31 PM
Утка.
Сайт moral-law.ru на Говно-Укозе, у аФФтара не нашлось денег даже отключить стандартный укозовский банер.
- смешно даже Утку поддержал лишь бы державу пнуть....:monashka5:

profAleks
04-25-2012, 05:45 PM
- смешно даже Утку поддержал лишь бы державу пнуть....:monashka5:
На это и расчет.
Патриарх же открыто Пупкина поддержал.
Соотвественно как в хоккее - к варатарю, вышедшему за пределы игровой площадки может быть применен силовой примем как к любому полевому игроку.
Вот его и тролят. Вспомни все эти истории с пылью, с часами.

Miami Vice
04-25-2012, 05:48 PM
- смешно даже Утку поддержал лишь бы державу пнуть....:монашка5:

Как говорится "лучше утка у Патриарха там чем у Смешно в кровати тут" (почти ц)

Eric007
04-26-2012, 02:15 AM
Эх... Смешно, Смешно... развели тебя как мальчишку ;)

Eric007
04-26-2012, 06:02 AM
В общем, что бы не создавать новую тему, вставлю в эту.
Но эта новость точно не утка.

Жизнь талантливого бразильского актера трагически оборвалась на 27 году жизни. Во время спектакля об Иисусе Христе на сцене театра в городе Итараре в Страстную пятницу Тьяго Климек, исполнявший роль Иуды, в сцене самоубийства своего героя, раскаявшегося в предательстве Христа, повесился… по-настоящему. Он провисел в слишком туго затянутой петле четыре минуты, прежде чем коллеги поняли, что случилась беда, и вытащили его из петли.

Климека с диагнозом гипоксия головного мозга срочно доставили в больницу. К сожалению, все попытки спасти его жизнь оказались безрезультатными.

Полиция сейчас тщательно изучает устройство, которое должно было страховать актера. Страховка, сообщает КП со ссылкой на ВВС, не сработала по техническим причинам. Следователи сейчас выясняют, что это — трагическая случайность или чей-то злой умысел, что, конечно же, маловероятно, но теоретически вполне возможно.
http://afisha.mail.ru/theatre/news/34344/

viktorsabade
04-26-2012, 06:56 AM
В общем, что бы не создавать новую тему, вставлю в эту.
Но эта новость точно не утка.

Жизнь талантливого бразильского актера трагически оборвалась на 27 году жизни. Во время спектакля об Иисусе Христе на сцене театра в городе Итараре в Страстную пятницу Тьяго Климек, исполнявший роль Иуды, в сцене самоубийства своего героя, раскаявшегося в предательстве Христа, повесился… по-настоящему. Он провисел в слишком туго затянутой петле четыре минуты, прежде чем коллеги поняли, что случилась беда, и вытащили его из петли.

Климека с диагнозом гипоксия головного мозга срочно доставили в больницу. К сожалению, все попытки спасти его жизнь оказались безрезультатными.

Полиция сейчас тщательно изучает устройство, которое должно было страховать актера. Страховка, сообщает КП со ссылкой на ВВС, не сработала по техническим причинам. Следователи сейчас выясняют, что это — трагическая случайность или чей-то злой умысел, что, конечно же, маловероятно, но теоретически вполне возможно.
http://afisha.mail.ru/theatre/news/34344/

красиво умереть на сцене.наверно

Ben Dover
04-26-2012, 07:00 AM
прошу внести меня в списки врагов РПЦ а так же внесите меня в списки врагоv Католицизма, Мусульманства, Иудаизма, Индуизма и гомосексуализма

Поручик Киже
04-26-2012, 07:04 AM
красиво умереть на сцене.наверно
Сомнительно.При удушении происходит непроизвольное мочеиспускание,да и язык до плеча вываливается.

viktorsabade
04-26-2012, 07:08 AM
прошу внести меня в списки врагов РПЦ а так же внесите меня в списки врагоv Католицизма, Мусульманства, Иудаизма, Индуизма и гомосексуализма

"гомосексуализма" то зачем?:wink1:

Miguel_Cordona
04-26-2012, 08:29 AM
Утка.
Сайт moral-law.ru на Говно-Укозе, у аФФтара не нашлось денег даже отключить стандартный укозовский банер.

че-то он у меня даже не открывается.

-Helena-
04-26-2012, 08:31 AM
прошу внести меня в списки врагов РПЦ а так же внесите меня в списки врагоv Католицизма, Мусульманства, Иудаизма, Индуизма и гомосексуализма
- зачем тебе стока врагов? 8O

Ben Dover
04-26-2012, 08:43 AM
- зачем тебе стока врагов? 8O


я люблю жить в состоянии войны. иначе я раслабляюсь

Izolda
04-26-2012, 08:44 AM
неплохой список. мудак на мудаке.

и я об том же.

Izolda
04-26-2012, 08:46 AM
прошу внести меня в списки врагов РПЦ а так же внесите меня в списки врагов Католицизма, Мусульманства, Иудаизма, Индуизма и гомосексуализма

в списки некрофилизма значит не вносим...
:next:

viktorsabade
04-26-2012, 08:47 AM
я люблю жить в состоянии войны. иначе я раслабляюсь

спите то хоть хорошо?
кашмары не мучают?

Ben Dover
04-26-2012, 08:51 AM
в списки некрофилизма значит не вносим...
:next:


мне нравится ход твоих мыслей. я вообще враг всех -измов. (включая программизм, которым я болен)

viktorsabade
04-26-2012, 08:52 AM
мне нравится ход твоих мыслей. я вообще враг всех -измов. (включая программизм, которым я болен)

огласите весь список ..(с)

Izolda
04-26-2012, 08:54 AM
мне нравится ход твоих мыслей. я вообще враг всех -измов. (включая программизм, которым я болен)

онанизм заносить в список?

Ben Dover
04-26-2012, 08:54 AM
онанизм заносить в список?


ой. это иденственный -изм с котрым я дружу!!!

Miguel_Cordona
04-26-2012, 08:58 AM
ой. это иденственный -изм с котрым я дружу!!!

а как насчет по**изма?

Izolda
04-26-2012, 08:59 AM
а как насчет по**изма?

еще один друг.

Ben Dover
04-26-2012, 08:59 AM
а как насчет по**изма?



враг! ведь исповедуя похуизм можно дойто до гомоскесуализма! типа мне похуй кто мне чего куда засунул!

Izolda
04-26-2012, 09:02 AM
враг! ведь исповедуя похуизм можно дойто до гомоскесуализма! типа мне похуй кто мне чего куда засунул!

не верю. Миллион предложат, согласишься. Ведь один раз- не п*дарас. так что не надо лозунгов тут.

Ben Dover
04-26-2012, 09:25 AM
не верю. Миллион предложат, согласишься. Ведь один раз- не п*дарас. так что не надо лозунгов тут.


у тебя очень смелые замечания, Изольда. ты преувеличиваешь значение денег в моих глазах и преуменьшаешь отношение к другому. но всё это разговоры. ты дай лимон а потом посмотрим права ты или нет.

Izolda
04-26-2012, 09:32 AM
у тебя очень смелые замечания, Изольда. ты преувеличиваешь значение денег в моих глазах и преуменьшаешь отношение к другому. но всё это разговоры. ты дай лимон а потом посмотрим права ты или нет.

именно сейчас не могу. мне деньги нужны.
ну а то, что у тебя что-то дороже денег - похвально, похвально... (вижу мое влияние)

смешно
04-26-2012, 01:08 PM
Сомнительно.При удушении происходит непроизвольное мочеиспускание,да и язык до плеча вываливается.

:rofl:

смешно
04-26-2012, 01:17 PM
на самом деле это не утка. т.к. дым без огня не бывает.

Церковь вместе с совковым Патриархом ведут себя не красиво и это мягко сказанно. не в духе времени, не в духе единения России, не в духе толерантности, современная церковь и религия в целом обязана быть образцом всех главных человеческих ценностей таких как любовь, сострадание к ближнему, уважение и умение прощать. Совковая же церковь продолжает заниматься политикой, являясь исполнительной ячейкой власти. Обидно за державу.

Quanty
04-26-2012, 02:01 PM
о какой исполнительской функции идет речь? что именно церковь "исполнила"?
она всего лишь выражает свое мнение. было бы нелепо если бы у церкви не было мнения по любому из общественных вопросов.

и какое может быть сострадание к мудакам вроде Немцова или Ерофеева?

Reitarou
04-26-2012, 02:24 PM
красиво умереть на сцене.наверно

Ты уверен, что смерть через повешение это красиво?

Reitarou
04-26-2012, 02:25 PM
Сомнительно.При удушении происходит непроизвольное мочеиспускание,да и язык до плеча вываливается.

Если б только мочеиспускание.

Reitarou
04-26-2012, 02:26 PM
и я об том же.

А знаешь, Изольда, паранджа тебе была бы к лицу. :next:

Miguel_Cordona
04-26-2012, 02:29 PM
Если б только мочеиспускание.

там по идее вроде вся мускулатура расслабляется. Так что запах такой смерти
на сцене внес бы дополнительного "артистизма" :27:

Reitarou
04-26-2012, 02:32 PM
там по идее вроде вся мускулатура расслабляется. Так что запах такой смерти
на сцене внес бы дополнительного "артистизма" :27:

Типа:
"так вот как умер Иуда!" :)

Optimistic
04-26-2012, 03:13 PM
на самом деле это не утка. т.к. дым без огня не бывает.


Одно из другого не следует.

Интересно кто конкретно занимался составлением этого списка? Кто эти люди?
Какое отношение они имеют к РПЦ и могут ли выступать от имени православной церкви?

CCPC
06-09-2012, 05:11 PM
"Посол США, на встрече с двойным агентом "Церковная Мышь". В коробке звездочки капрала ЦРУ."
..или часы?:111:

http://echo.msk.ru/files/785835.jpg?1339212654

crazy-mike
06-10-2012, 02:20 AM
Типа:
"так вот как умер Иуда!" :)
только костёр.
( можно в срубе - как в 17м веке у Алексея Михайловича "Тишайшего" )

crazy-mike
06-10-2012, 02:21 AM
"Посол США, на встрече с двойным агентом "Церковная Мышь". В коробке звездочки капрала ЦРУ."
..или часы?:111:

http://echo.msk.ru/files/785835.jpg?1339212654
интересно - почему "Кирилла" до сих пор не обвинили в шпионаже? :169:

смешно
06-11-2012, 09:32 AM
ещё обвинят! репрессии-2012 только начинаются.