PDA

View Full Version : где найти бесплатную инструкцию к фотику



OlenkaVR
04-24-2012, 11:51 AM
рылась рылась в инете и ничего ен нашла! отправляю камеру в рашу- человек не понимает как ей пользоваться- читать по англиски тоже не умеет! ишу инструкцию и как назло везде надо платить! у кого может есть или подскажите где найти бесплатно моно инструкцию к камере Nikon Coolpix L1
всем спасибо!:leader:

Alex_3112
04-24-2012, 12:01 PM
http://www.nikonusa.com/pdf/manuals/coolpix/L1_en.pdf

А вот русский сайт Никона требует регистрации.

Милька
04-24-2012, 12:05 PM
рылась рылась в инете и ничего ен нашла! отправляю камеру в рашу- человек не понимает как ей пользоваться- читать по англиски тоже не умеет! ишу инструкцию и как назло везде надо платить! у кого может есть или подскажите где найти бесплатно моно инструкцию к камере Nikon Coolpix L1
всем спасибо!:leader:

как это в гугле не найти
бесплатно
на русском
http://fotomanuals.ru/manual/10450

Брюнетко
04-24-2012, 12:29 PM
во всех етих кулпиксах
даже меню на русский язык переключается
нафига там инструкция то
прям рокет саенс какбудта :kov:

madison_
04-25-2012, 01:45 PM
Че за мода такая... отправьте денги они там такой же купят

смешно
05-03-2012, 12:43 PM
во всех етих кулпиксах
даже меню на русский язык переключается
нафига там инструкция то
прям рокет саенс какбудта :kov:

например я не могу работать с русским меню, ничего не понимаю что это значит. сразу возвращаюсь в родное английское с глубоким выдохом. без шуток.

Miami Vice
05-03-2012, 01:44 PM
например я не могу работать с русским меню, ничего не понимаю что это значит. сразу возвращаюсь в родное английское с глубоким выдохом. без шуток.

А ты [GPS] на русском слушал? :rofl:

OlenkaVR
05-07-2012, 03:19 PM
спасибо посомтрю! это не мне! подруге! я просто от фотика избавиться хочу и за прост отак отдала ей! выкидывать жалко работает хорошо просто пикселей мало! мне самой на английском проще! а у нее фотика вообще не было хорошего в жизни! все жмуться на хороший поэтому даже без инструкции на русском вряд ли она чего поймет! есть еще такие люди кто не понимает ничего в таких штуках!

OlenkaVR
05-07-2012, 03:21 PM
все эти сайты я к сожалению уже проштутдировала! не бесплатные они! там деньги им надо платить! ну даладно так объясню через скайп как нить:next:

Милька
05-07-2012, 03:21 PM
спасибо посомтрю! это не мне! подруге! я просто от фотика избавиться хочу и за прост отак отдала ей! выкидывать жалко работает хорошо просто пикселей мало! мне самой на английском проще! а у нее фотика вообще не было хорошего в жизни! все жмуться на хороший поэтому даже без инструкции на русском вряд ли она чего поймет! есть еще такие люди кто не понимает ничего в таких штуках!

тогда сама ей обьясни
напиши записочку
где автоматический режим
и как перекачивать фотки на комп

Miami Vice
05-08-2012, 05:39 PM
...