PDA

View Full Version : Мементо мори



Miami Vice
04-23-2012, 09:31 PM
Вообщем такое дело. Прихожу к своему механику на предмет смены масла. А видел его до этого в начале года, в январе. А его партнёр отводит меня в сторону и так деликатно мол умер он. Как умер? Что, чего? Говорит что в начале марта диагнозировали рак поджелудочной железы, pancreas, и в конце марта умер. Я в шоке. Чуваку было как оказалось 49 лет. Хотя всегда думал что он старше. Чинил у него машину почти 20 лет. Вот такие пироги.

edik
04-23-2012, 09:37 PM
Вообщем такое дело. Прихожу к своему механику на предмет смены масла. А видел его до этого в начале года, в январе. А его партнёр отводит меня в сторону и так деликатно мол умер он. Как умер? Что, чего? Говорит что в начале марта диагнозировали рак поджелудочной железы, панцреас, и в конце марта умер. Я в шоке. Чуваку было как оказалось 49 лет. Хотя всегда думал что он старше. Чинил у него машину почти 20 лет. Вот такие пироги.

Я подобную тему уже поднимал - никогда не знаешь когда твой конец. Поэтому надо быть всегда за всё благодарным - всё подарок.

Milonguera
04-23-2012, 10:00 PM
У меня был очень шокирующий опыт на тему много лет назад, наверно лет 15...

Мы пригласили на ланч крестного моего сына. Муж в последний момент поехал за вином, а я дома ждала с бебечкой. И я загадала, если муж вернется первым, до того, как крестный приедет, то все будет хорошо... (ну так вот загадала...) Он вернулся первым и мы долго ждали, но наш гость так и не появился.. А потом мы узнали, что у него был сердечный приступ в бассеине как раз за полчаса до нашего ланча.... Он умер в воде...
То есть он не мог приехать раньше... он вообще не мог приехать... вот так...

реднек
04-23-2012, 11:00 PM
Вообщем такое дело. Прихожу к своему механику на предмет смены масла. А видел его до этого в начале года, в январе. А его партнёр отводит меня в сторону и так деликатно мол умер он. Как умер? Что, чего? Говорит что в начале марта диагнозировали рак поджелудочной железы, pancreas, и в конце марта умер. Я в шоке. Чуваку было как оказалось 49 лет. Хотя всегда думал что он старше. Чинил у него машину почти 20 лет. Вот такие пироги.

Я так сунулся к зубному как то, а там новый доктор. А старый того суицид решил совершить. Видимо не просто быть дантистом, ни 4х дневная неделя не 7 часовой рабочий день не помогают.

Terra
04-23-2012, 11:24 PM
В моем билдинге сосед потерялсо.
Неделю искали.. А потом полиция выбила
Дверь в его пентхаузе и .. не нашли
ничего и никого.

на след-ий день все таки обнаружили
его труп под собственной лодкой.
говорят наркотики и алкоголь.

мне дурно до сих пор. не зная
что труп в воде плавал ..
я выходила на пирс каждое
утро и восхищалась солнечной
погодой. кошмагг :rolleyes: