PDA

View Full Version : Экспортер ты всё знаешь..или кто даст здравый совет что делать?



O_You
04-23-2012, 05:03 PM
Ситуация такая значит.. У приятеля есть огромный вэрхауз. почти заброшенный, в смысле стоит пустым давно в него ни кто из хозяев не наведывался. Мне понадобились площади. Поехали смотреть. Открываем...а там посреди зала стоит БиэмДабылЮ 328 (если от волнения память не изменяет) носом в куче песка. С видимыми следами акта насилия (зачеркнуто) вандализма. из стекол цело только заднее. но корпус , не считая оторванных дверных ручек, вполне серебрянный с небольшими совсем дэнтами.интериор кожа цела, хотя сидения вывороченны, ну и там панель истессно... Приятель предлагает мне это купить по цене скрачьмэтал. Я конешно вспыхнула..но что делать? ни ключей ни тайтла..и черт знает может на ней труп..что делать а ?

Манюня
04-23-2012, 05:04 PM
в полицию заявить что нашли
(ничего что я не Экспортёр?)

O_You
04-23-2012, 05:10 PM
в полицию заявить что нашли
(ничего что я не Экспортёр?)
ну да.. а что он ответит как это туда попало? вот как? лодинг доки все на замках были...ключи у него и менеджера..мэнеджер клянется что туда уже пол года как не ездил в связи с тем что на нем сейчас огромный рэновэйшен другого объекта...

Милька
04-23-2012, 05:31 PM
поэтому он предложил купить тебе
ага

Alex5448
04-23-2012, 05:36 PM
Ситуация такая значит.. У приятеля есть огромный вэрхауз. почти заброшенный, в смысле стоит пустым давно в него ни кто из хозяев не наведывался. Мне понадобились площади. Поехали смотреть. Открываем...а там посреди зала стоит БиэмДабылЮ 328 (если от волнения память не изменяет) носом в куче песка. С видимыми следами акта насилия (зачеркнуто) вандализма. из стекол цело только заднее. но корпус , не считая оторванных дверных ручек, вполне серебрянный с небольшими совсем дэнтами.интериор кожа цела, хотя сидения вывороченны, ну и там панель истессно... Приятель предлагает мне это купить по цене скрачьмэтал. Я конешно вспыхнула..но что делать? ни ключей ни тайтла..и черт знает может на ней труп..что делать а ?

Что значит что делать? Если это ту гуд ту би тру, то не надо лезть.

Манюня
04-23-2012, 05:38 PM
ну да.. а что он ответит как это туда попало? вот как? лодинг доки все на замках были...ключи у него и менеджера..мэнеджер клянется что туда уже пол года как не ездил в связи с тем что на нем сейчас огромный рэновэйшен другого объекта...что ответит? как есть, что понятия не имеет
кто то низаконно пробрался к нему на территорию и использовал место
я б возмутилась лично, а не торговала металлоломом
и обязательно попросила бы полицию разобраться

O_You
04-23-2012, 05:50 PM
что ответит? как есть, что понятия не имеет
кто то низаконно пробрался к нему на территорию и использовал место
я б возмутилась лично, а не торговала металлоломом
и обязательно попросила бы полицию разобраться
так двери не взломаны, замки на месте, а что бы поднять массивную лодинг дор и заехать внутрь надо электричество включить т.е. знать где электрощиток на все эти 50тыс склерофитов. я не следователь, но понятно что тот кто не знаком с планировкой .. и позвонить сама в полицию не имею право, не красиво будет..а он ясно, расстроен.. тут же ещё один морально-материальный аспект вырисовывается..я же не стану теперь у него рентовать склад..а если полиция..инфо просочится что мол кому не лень туда залезать станут.. зачем людям такой склад..

Kapitula
04-23-2012, 05:59 PM
совсем не поняла, зачем вам этот лом.

Baghera
04-23-2012, 06:25 PM
в полицию заявить что нашли
(ничего что я не Экспортёр?)
И не наживать себе проблем на все свои точки - мало ли почему эта машина там и что на/в ней делали...Бесплатный (или дешевый) сыр только в мышеловке.

edik
04-23-2012, 08:02 PM
Ситуация такая значит.. У приятеля есть огромный вэрхауз. почти заброшенный, в смысле стоит пустым давно в него ни кто из хозяев не наведывался. Мне понадобились площади. Поехали смотреть. Открываем...а там посреди зала стоит БиэмДабылЮ 328 (если от волнения память не изменяет) носом в куче песка. С видимыми следами акта насилия (зачеркнуто) вандализма. из стекол цело только заднее. но корпус , не считая оторванных дверных ручек, вполне серебрянный с небольшими совсем дэнтами.интериор кожа цела, хотя сидения вывороченны, ну и там панель истессно... Приятель предлагает мне это купить по цене скрачьмэтал. Я конешно вспыхнула..но что делать? ни ключей ни тайтла..и черт знает может на ней труп..что делать а ?

А где, собственно говоря, происходят вышеописанные события?

RealDeal
04-23-2012, 08:06 PM
Ситуация такая значит.. У приятеля есть огромный вэрхауз. почти заброшенный, в смысле стоит пустым давно в него ни кто из хозяев не наведывался. Мне понадобились площади. Поехали смотреть. Открываем...а там посреди зала стоит БиэмДабылЮ 328 (если от волнения память не изменяет) носом в куче песка. С видимыми следами акта насилия (зачеркнуто) вандализма. из стекол цело только заднее. но корпус , не считая оторванных дверных ручек, вполне серебрянный с небольшими совсем дэнтами.интериор кожа цела, хотя сидения вывороченны, ну и там панель истессно... Приятель предлагает мне это купить по цене скрачьмэтал. Я конешно вспыхнула..но что делать? ни ключей ни тайтла..и черт знает может на ней труп..что делать а ?

Я бы близкр не подошел к такой идее.

Adrian_Mole
04-23-2012, 08:13 PM
Ситуация такая значит.. У приятеля есть огромный вэрхауз. почти заброшенный, в смысле стоит пустым давно в него ни кто из хозяев не наведывался. Мне понадобились площади. Поехали смотреть. Открываем...а там посреди зала стоит БиэмДабылЮ 328 (если от волнения память не изменяет) носом в куче песка. С видимыми следами акта насилия (зачеркнуто) вандализма. из стекол цело только заднее. но корпус , не считая оторванных дверных ручек, вполне серебрянный с небольшими совсем дэнтами.интериор кожа цела, хотя сидения вывороченны, ну и там панель истессно... Приятель предлагает мне это купить по цене скрачьмэтал. Я конешно вспыхнула..но что делать? ни ключей ни тайтла..и черт знает может на ней труп..что делать а ?
Конечно покупай.
Потом делаешь ремонт. Покупаешь на Copart or IAAI такой же, но полный тотал, срываешь с неё вин номер и присобачиваешь к этой. Далее проходишь инспекшн и регистрируешь. Вуаля, чистая машина за копейки. ))))))))))))))))))))))))

O_You
04-26-2012, 08:47 AM
Конечно покупай.
Потом делаешь ремонт. Покупаешь на Copart or IAAI такой же, но полный тотал, срываешь с неё вин номер и присобачиваешь к этой. Далее проходишь инспекшн и регистрируешь. Вуаля, чистая машина за копейки. ))))))))))))))))))))))))
...сопственно, вообщем в тот же день я переспала с этими мыслями..) скажу честно- на утро мне не понравилось... )

Ben Dover
04-26-2012, 08:58 AM
я не понял где происходит дело. если у нас на американщине то только полный даун может играть в такие игры

Adrian_Mole
04-26-2012, 09:25 AM
...сопственно, вообщем в тот же день я переспала с этими мыслями..) скажу честно- на утро мне не понравилось... )
Значит не кончила. )))

O_You
04-26-2012, 09:55 AM
Значит не кончила. )))

проще..гораздо проще-не начинала. )

toka
04-26-2012, 09:58 AM
На вопрос ответа нет .

O_You
04-26-2012, 10:00 AM
я не понял где происходит дело. если у нас на американщине то только полный даун может играть в такие игры

"..у вас на американщине..", говоришшь..ГоворишшшшЬ: "..даун.."... задумчино перевела взгляд на светлый образ доброго, приветливо улыбнулась...
а вот скажи милчел, вот этавот ремарка под именем-отчеством "culturally challenged", вот это как? это на этапе слезания с деревьев, или констатация прямохождения? просто интересно...
зы..опс, пока любовалась просветленным литцом обезьяна и выражала истественный восторг , он его стеснительно запрятал..какой шай мачик..

O_You
04-26-2012, 10:08 AM
На вопрос ответа нет .
Пральна. действовать следует по обстоятельствам. )

Экспортёр
05-06-2012, 08:06 PM
Тайтл восстанавливать надо. Сначала ВИН пробить по базе - не в угоне ли она. И отсюда уже плясать...

Baba_Yaga
05-06-2012, 08:22 PM
Ситуация такая значит.. У приятеля есть огромный вэрхауз. почти заброшенный, в смысле стоит пустым давно в него ни кто из хозяев не наведывался. Мне понадобились площади. Поехали смотреть. Открываем...а там посреди зала стоит БиэмДабылЮ 328 (если от волнения память не изменяет) носом в куче песка. С видимыми следами акта насилия (зачеркнуто) вандализма. из стекол цело только заднее. но корпус , не считая оторванных дверных ручек, вполне серебрянный с небольшими совсем дэнтами.интериор кожа цела, хотя сидения вывороченны, ну и там панель истессно... Приятель предлагает мне это купить по цене скрачьмэтал. Я конешно вспыхнула..но что делать? ни ключей ни тайтла..и черт знает может на ней труп..что делать а ?

Обязательно нужно брать! Если тайтла нет - не беда его подделать можно. Трупный запах постепенно выветрится если окна открытыми держать, можно ещё и аэрозолем попрыскать. Такое счастье только раз в жизни подваливает: не упускайте свой шанс!

смешно
05-09-2012, 01:07 PM
я не понял где происходит дело. если у нас на американщине то только полный даун может играть в такие игры


советские люди любят такие игры...ЛОЛ.

O_You
05-19-2012, 09:43 AM
Обязательно нужно брать! Если тайтла нет - не беда его подделать можно. Трупный запах постепенно выветрится если окна открытыми держать, можно ещё и аэрозолем попрыскать. Такое счастье только раз в жизни подваливает: не упускайте свой шанс!
хм..а это что сверху, точно Вава Яга писала? не змий? ... )

O_You
05-19-2012, 09:46 AM
советские люди любят такие игры...ЛОЛ.
вздохнула с тижОлым сожалением..прав! вот живи скажем и работай в Москве-тут вопросов п бы не возникало, в отстойник её голубушку и на разборку..

O_You
05-19-2012, 09:56 AM
Ладна Бох с вами.. я не за тем сопстно зашла чтобы воспитывать.. У меня крутой вопрос, блещущий новизной можно сказать... Вот эта ситуация когда нужны Вэбмани или на крайняк яндекс или РБК деньги?? Мммм? Как обойти поор американцу это им..им.."эмбарго" и на прямую со своих дот ком перевести сумму на свои же дот РУ?? чтобы не банковским переводом а по человечески удобно и быстро? ведь даже посредников нет.. но не может не быть лазейки..

Экспортёр
05-19-2012, 10:49 AM
Насколько пуур?! Какая сумма?

O_You
05-19-2012, 02:52 PM
Насколько пуур?! Какая сумма?
ой сильно.. поор припуур, можна сказать пачти брокен, поэтому напрям щас нужно там что-то около 100д, но в сразу рублях. Сопсно дарю идею хотькому..назовем это виртуальный ростоФщик. ведь тем кто туда-сюда мотается как нечего делать тут у нас такой сервис эксченжевский содержать , не только рубли в доллары переводить не платя банкам, но еще и зарабатывая на этом. я гуууглила...такой но не в полном объеме фрилансердиллер есть адин в Канаде, один в НьюЙорке, но они в обратную сторону трудятся, если оттуда тут кому надо оплатить пэйпэлом здесь. А так чтобы здесь пэйпелом а там на счет в вэбмани рупли... (((

Экспортёр
05-19-2012, 09:20 PM
ой сильно.. поор припуур, можна сказать пачти брокен, поэтому напрям щас нужно там что-то около 100д, но в сразу рублях. Сопсно дарю идею хотькому..назовем это виртуальный ростоФщик. ведь тем кто туда-сюда мотается как нечего делать тут у нас такой сервис эксченжевский содержать , не только рубли в доллары переводить не платя банкам, но еще и зарабатывая на этом. я гуууглила...такой но не в полном объеме фрилансердиллер есть адин в Канаде, один в НьюЙорке, но они в обратную сторону трудятся, если оттуда тут кому надо оплатить пэйпэлом здесь. А так чтобы здесь пэйпелом а там на счет в вэбмани рупли... (((

Плохо гуглила... Обменник тебе нужен. Их как грязи...

O_You
05-19-2012, 10:05 PM
Плохо гуглила... Обменник тебе нужен. Их как грязи...
абидеть норовишь...обменников там да, как грязи..но никто из них с пэйпелом не работает, а если пытатьсо с кредитки проплатить или там с карты банковской-тут свои глушат. а мне ну край надо на тот берег дитям мароженное, бабе цветы... или подсказку давай конкретную или я не знаю что с собой сделаю..)) но гугль от меня устал, век мне марсельезы не услышать.

bdams
05-20-2012, 02:57 AM
абидеть норовишь...обменников там да, как грязи..но никто из них с пэйпелом не работает, а если пытатьсо с кредитки проплатить или там с карты банковской-тут свои глушат. а мне ну край надо на тот берег дитям мароженное, бабе цветы... или подсказку давай конкретную или я не знаю что с собой сделаю..)) но гугль от меня устал, век мне марсельезы не услышать.

Xrates.ru

O_You
05-20-2012, 11:34 AM
Xrates.ru
по этой ссылке показало 2 адреса. 12 и 14 процентов интереса. Файн. открыла и зарегилась на первом..
.."
Требования для обмена Paypal на другие валюты
По специфике системы , которая работает с кредитными картами обменять Paypal очень сложно или практически невозможно. erMoney.com (http://www.ermoney.com/)предоставляет услуги по обмену Paypal на другие валюты только проверенным клиентам или тем,которые выполняют все или хотя бы некоторые из следующих требований:


Вам нужно предоставить некоторого рода рекомендации. Это могут быть партнерские программы, финансовые сервисы и подобные которые смогут подтвердить вашу безупречную репутацию.
профили в социальных сетях как форумы. Примером могут служить мастер x или крутоп или searchengines.ru
Это может быть ряд публичных параметров , по которым можно определить вас как порядочного вебмастера.
наличие бизнес-проекта в интернете (дизайн студия, хостинг),
рекомендации, отзывы, поручительство бизнес партнеров,
персональный аттестат webmoney, полученный не менее 12-ти месяцев назад
прохождение верификации по месту жительства(по требованию)
Вы должны объяснить и доказать происхождение денег в Paypal
Объяснила.Доказала.Показала.Верифицировала...Домен ы,вэбсайты, емагазины-Заказала...
пришел сегодня ответ:
"Здравствуйте
Нет,мы не работаем с пейпалом" - лаконично, чё...

Экспортёр
05-20-2012, 12:29 PM
Ох, село сельское... Личку проверь

O_You
05-20-2012, 12:35 PM
Ох, село сельское... Личку проверь
Экспортёр, ты - лучший! )) но в реале не попадайсо..)) задушу в объятиях.:bab:

Экспортёр
05-20-2012, 02:34 PM
Экспортёр, ты - лучший! )) но в реале не попадайсо..)) задушу в объятиях.:bab:

Нинада! Супруга может не так понять! :34: Ты, я смотрю, товарищу Шифрину уже там надоедать стала... :rofl:

O_You
05-20-2012, 02:53 PM
Нинада! Супруга может не так понять! :34: Ты, я смотрю, товарищу Шифрину уже там надоедать стала... :rofl:
та ладна не так понять..мне некогда стрелки набивать, я жизнь живу по новому..целибатствую такскзть )). А тов. Шифрин заснул похоже, народ суетитсо, ищет-я успокаиваю. Но на всякий тиснула в финансы скромно так , мол ау, есть тут кто ещё. там второй паренек крут, говорит могу отказать, без объяснения причин. я его боюсь. вообщем раз-два и обчелся.

O_You
05-20-2012, 06:02 PM
Вот как с этими блин новорусскими работать возможно?! 3 часа назад написала тему на дот ру, мол помогите пэйпэл на вэбмани, и сумма то мелочь , для протестировать систему на возможности сотрудничества... убрали враги бесследно. неполенился ведь хомяк какой-то. Вот так это бизнес у них, нам не понять.

Экспортёр
05-20-2012, 06:07 PM
Вот как с этими блин новорусскими работать возможно?! 3 часа назад написала тему на дот ру, мол помогите пэйпэл на вэбмани, и сумма то мелочь , для протестировать систему на возможности сотрудничества... убрали враги бесследно. неполенился ведь хомяк какой-то. Вот так это бизнес у них, нам не понять.

Стрёмное дело предлагаешь - вот и трут. Не ты ж первая с таким нонсенсом обращаешься...

Пейпэл дюже не любят. Карточкой чего не хочешь? http://www.netexchange.ru/buy/

O_You
05-20-2012, 06:57 PM
Стрёмное дело предлагаешь - вот и трут. Не ты ж первая с таким нонсенсом обращаешься...

Пейпэл дюже не любят. Карточкой чего не хочешь? http://www.netexchange.ru/buy/

я канеш может себе и село, но там я была неделю назад..
"..
Внимание! Прежде чем производить оплату Вашей банковской картой необходимо пройти процедуру верификации (http://netexchange.ru/faq.asp#str463) (привязка карты к Вашему аккаунту в ЭПС LiqPay). Для перехода к процедуре привязки нажмите кнопку «Верификация карты».


А дальше давишь эту зеленую красоту и тебе предлагают впечатать +1телефон, не жалко , делимся инфо с этим лиГзэй.. жмешь ввести..получаешь
ваш телефон блаблабла....
Пароль:


Введите пароль из SMS

а смс-са того нет. вот нет его и все ибо наверняка им то смс денех стоит , но сознание ,психология с менталитетом тормозят. А через 10 мин емаил, чо, ваш запрос экспайред. и так 5 раз.

Экспортёр
05-20-2012, 11:29 PM
Теперь ты понимаешь, что нормальные люди с этим не связываются даже... :bis:

O_You
05-21-2012, 11:15 AM
Теперь ты понимаешь, что нормальные люди с этим не связываются даже... :bis:
и теперь я понимаю..но... ни как не могла отказать себе в..надежде...

бедные люди солнце на блюде...е д я т.

nat123
05-21-2012, 07:35 PM
opssss

O_You
05-21-2012, 08:08 PM
Cижу.. мирно смотрю диктатор_а, на почту со звоном приходит ...Reply to thread 'Экспортер ты всё знаешь.." и т.д. Читаю:
Here is the message that has just been posted:
***************
там будет картинко где она сидит на столом, голубым...вооот
o3RnlfxZllY&feature=related
***************
Долго думаю.. что бы это значило, а главное слог .. но кто из троих, которые настолько похожи друг на дружку, что порой я их путаю, правда есть таки трик различить: американ-путин-грамматика. Вообщем пришлось зайти, развеять сомнения. А тут осталось только опссс.. по моему что-то в атмосфере, турбуленция какая не иначе.

nat123
05-21-2012, 08:17 PM
хосподи, ну ошиблас

Экспортёр
05-22-2012, 10:58 AM
Выход один - становись сама обменником... :34:

O_You
05-22-2012, 02:56 PM
Выход один - становись сама обменником... :34:
я? Я? я!?..
http://youtu.be/xcKwexirzcM

п.с. чивото вставляла я вставляла ссылку в линьк..а он не вставился. (( может что не правильно делала..