PDA

View Full Version : СРОЧНО!!



Sunnatta
04-20-2012, 01:43 PM
очень извиняюсь за новую тему. очень нужно привлечь внимание.
проголосуйте пожалуйста.
это что бы выиграть корм для приюта для бездомных животных в моем городе. и для нас это очень серьезно и важно.
ПОЖАЛУЙСТААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всем заранее большое спасибо )

http://www.perfectfit.ru/moneyback/konkurs-albomov-koshek/galereya/265

ещё раз очень извиняюсь за несоотв. раздел. и вообще может нельзя по правилам форума, но очень надо. 1,5 часа осталось.

Alter Ego
04-20-2012, 10:59 PM
Проголосовал за Тошу.

CAPRI
04-21-2012, 01:48 AM
Я тоже. А чем закончилось? Всё хорошо?
Выиграли корм?

Сиамчик
04-21-2012, 01:53 AM
Тоша-яркое солнышко:lol:

Sunnatta
04-21-2012, 01:59 AM
Я тоже. А чем закончилось? Всё хорошо?
Выиграли корм?

спасибо всем )

вчера -- не выиграли ((. но может сегодня?? там каждый день по новому.
так что будем рады каждому голосу!!!

Sunnatta
04-21-2012, 02:09 AM
Тоша-яркое солнышко:lol:

Да )
когда то давно он был бездомным котенком. но его подобрали. около месяца он жил в приюте. а потом девушка по имени Оксана забрала его к себе домой. и теперь уже около года он ее солнышко ))
и вот Тоша пытается помочь своим друзьям. тем, кто пока ещё живет в приюте.

Vostochnaya
04-21-2012, 02:40 AM
ко мне тоже на днях заходила собачка питбулиха с длииинными сиськами, во двор
я не знала чем её накормить
дала первое что попалось на глаза в холодильнике пачку сосисок и налила водичку
она всё за один раз слопала..
но удочерить я её побоялась..
она и проночевала во дворе видимо, так как утром слышала как она ходила по двору, но также слышала чей-то зовущий свист.. потом собачки уже не было.. видимо её хозяин пришел забрать или украл кто-то..
надеюсь она в порядке..
п.с. еслиб она осталась, то удочерила бы наверное..

viktorsabade
04-21-2012, 04:19 AM
отдамся в хорошие руки.
добрый сговорчивый мужчина без вредных привычек.
что ещё нужно чтобы встретить тихую старость.

Alter Ego
04-21-2012, 11:08 AM
ко мне тоже на днях заходила собачка питбулиха с длииинными сиськами, во двор
я не знала чем её накормить
дала первое что попалось на глаза в холодильнике пачку сосисок и налила водичку
она всё за один раз слопала..
но удочерить я её побоялась..
она и проночевала во дворе видимо, так как утром слышала как она ходила по двору, но также слышала чей-то зовущий свист.. потом собачки уже не было.. видимо её хозяин пришел забрать или украл кто-то..
надеюсь она в порядке..
п.с. еслиб она осталась, то удочерила бы наверное..

Как там скунс поживает?

Aurbo
04-21-2012, 11:31 AM
отдамся в хорошие руки.
добрый сговорчивый мужчина без вредных привычек.
что ещё нужно чтобы встретить тихую старость.

а где твоя жена?

Sunnatta
04-21-2012, 11:38 AM
ко мне тоже на днях заходила собачка питбулиха с длииинными сиськами, во двор
я не знала чем её накормить
дала первое что попалось на глаза в холодильнике пачку сосисок и налила водичку
она всё за один раз слопала..
но удочерить я её побоялась..
она и проночевала во дворе видимо, так как утром слышала как она ходила по двору, но также слышала чей-то зовущий свист.. потом собачки уже не было.. видимо её хозяин пришел забрать или украл кто-то..
надеюсь она в порядке..
п.с. еслиб она осталась, то удочерила бы наверное..

наверное, она кормящая мама )
только ж почему без ошейника?

Aurbo
04-21-2012, 11:40 AM
наверное, она кормящая мама )
только ж почему без ошейника?

наверное, бросили
Там дома бросают - и собаку,наверное, с домом вместе.

Sunnatta
04-21-2012, 11:41 AM
наверное, бросили
Там дома бросают - и собаку,наверное, с домом вместе.
((((((((((((((((((((((((

Aurbo
04-21-2012, 11:46 AM
питбуль - это страшный зверь. она,наверное,на кошек охотится. или на мелких животных. с виду не костлявая. явно не голодает. может, у неё есть какой-нибудь хозяин или покровитель.

Sunnatta
04-21-2012, 11:52 AM
питбуль - это страшный зверь. она,наверное,на кошек охотится. или на мелких животных. с виду не костлявая. явно не голодает. может, у неё есть какой-нибудь хозяин или покровитель.

у моей соседки была девочка Алька. мама -- стаф, папа -- пит. очень добрая и открытая девочка. к кошкам подходила исключительно, что бы с ними познакомиться и поиграть.

кстати, как раз по причине переезда хозяйки Альку усыпили. а ведь она ее доченькой называла.

Aurbo
04-21-2012, 11:54 AM
у моей соседки была девочка Алька. мама -- стаф, папа -- пит. очень добрая и открытая девочка. к кошкам подходила исключительно, что бы с ними познакомиться и поиграть.

кстати, как раз по причине переезда хозяйки Альку усыпили. а ведь она ее доченькой называла.

у меня кот с...2006 года. Я с того момента три раза переехала. Кондо покупала с мыслями о кошаке - как ему понравится.

Sunnatta
04-21-2012, 11:59 AM
у меня кот с...2006 года. Я с того момента три раза переехала. Кондо покупала с мыслями о кошаке - как ему понравится.

так и должно быть в норме.

Sunnatta
04-21-2012, 12:04 PM
когда мне было лет 15 я смотрела фильм "мисс конгениальность". там был конкурс красоты и задание девушкам: сказать о чем они мечтают. они говорили " мир во всем мире". я тогда злорадно смеялась над этим. ну.. кто о таком может мечтать? кому это нужно ставить на приоритетное место? я просто в упор не понимала смысла этого желания. а сегодня я от чистого сердца хочу именно этого.

viktorsabade
04-21-2012, 12:50 PM
а где твоя жена?

руки у неё не те

MISEL
04-21-2012, 01:30 PM
ко мне тоже на днях заходила собачка питбулиха с длииинными сиськами, во двор
я не знала чем её накормить
дала первое что попалось на глаза в холодильнике пачку сосисок и налила водичку
она всё за один раз слопала..
но удочерить я её побоялась..
она и проночевала во дворе видимо, так как утром слышала как она ходила по двору, но также слышала чей-то зовущий свист.. потом собачки уже не было.. видимо её хозяин пришел забрать или украл кто-то..
надеюсь она в порядке..
п.с. еслиб она осталась, то удочерила бы наверное..


http://img.inforotor.ru/news/full/5248078.jpg

Aurbo
04-21-2012, 03:09 PM
так и должно быть в норме.

ну да,если животных ценят...а не просто игрушка( ты собаку...девочкой?Женский пол собаки называется сукой..или сучкой. Ишь,матершинники испохабили старинное русское слово, и правда неудобно сказать.)

Vostochnaya
04-21-2012, 08:41 PM
Как там скунс поживает?

маленькие мои скунсики и опоссумы с шестью кошками остались там.. в сан диего.. надеюсь их никто не обижает :(
а тут тоже пригрелись 3 кота и 1 котёнок..
и собачка вот заходила в гости..
любят они меня ))

Vostochnaya
04-21-2012, 08:46 PM
наверное, она кормящая мама )
только ж почему без ошейника?

слушай, я тоже обратила внимание..
а если щенята давно выросли то у собак сиськи так большими и остаются?
ведь если она кормящая мама в данный момент, то вообще не понятно почему она у меня почти 2 дня прожила..
но она очень послушная такая.. на команды реагирует.. если к ней подходишь она садится смирно..
ну и кто-то её свистом позвал.. раз ушла то наверняка узнала своего хозяина..
я думаю она соседская.. видимо хозяева уезжали она голодная осталась..
даже и не знаю почему она гуляла.. еще выходила с нашего двора.. походила вокруг, но вернулась именно к нам.. странно..

Vostochnaya
04-21-2012, 08:49 PM
на счёт кошек вполне вероятно..
она бдила у дырки под домом где кошки живут..
и когда она была тут, ни одной кошки вокруг не было..
кошки вернулись только когда собачка ушла..

Aurbo
04-21-2012, 09:09 PM
позвал её свистом какой-то покровитель, типа полухозяин,может, безработный или бездомный. Питбуль - собака ценной породы,но с виду ничейная, что необычно.Явно брошена вместе с домом.Хозяева или квартиру сняли, или с родственниками живут,а собаке места нету.Посмотри,какова цена питбуля - ты поразишься.

Aurbo
04-21-2012, 09:16 PM
ну и места у вас..я видела заброшенные посёлки/районы в разных странах...
первый признак заброшенности - ценные животные без хозяев. Питбуль может убить всё на свете - вплоть до крокодила-аллигатора.
Если сука питбуля ходит с вытянутыми сосками и находится у вас два дня - то её помёт,скорей,всего,уничтожен. Или хозяин уничтожил,или щенки как-то погибли.
Блин,если она ещё придёт...Я б себе взяла...

-Helena-
04-21-2012, 09:19 PM
позвал её свистом какой-то покровитель, типа полухозяин,может, безработный или бездомный. Питбуль - собака ценной породы,но с виду ничейная, что необычно.Явно брошена вместе с домом.Хозяева или квартиру сняли, или с родственниками живут,а собаке места нету.Посмотри,какова цена питбуля - ты поразишься.
- очень дорого!!!! :wink1:
- питбуль очень послушен, легко обучается. Ему требуется настойчивое, но не грубое воспитание. Нельзя жестоко обращаться с этой собакой. Американский питбуль терьер подходит для жизни в квартире. Держать на цепи эту собаку не рекомендуется - иначе она станет неуправляемой и агрессивной, к тому же питбуль чувствителен к сквознякам и низким температурам.
При неправильном воспитании, агрессии со стороны хозяев собака может стать чрезмерно агрессивной, учитывая ее природные бойцовские качества.

Aurbo
04-21-2012, 09:21 PM
Главное,собака уже явно воспитаннaя...

Vostochnaya
04-21-2012, 09:23 PM
позвал её свистом какой-то покровитель, типа полухозяин,может, безработный или бездомный. Питбуль - собака ценной породы,но с виду ничейная, что необычно.Явно брошена вместе с домом.Хозяева или квартиру сняли, или с родственниками живут,а собаке места нету.Посмотри,какова цена питбуля - ты поразишься.

ну я поэтому не выгнала её на улицу..
знаю что полно уродов да и многие тут держут этих собачек для размножения.. видно же по её сиськам.. она много поколений уже нарожала..
вполне вероятно что её украли..
вот и переживаю за неё :(
на днях в новостях показывали.. одна белая женщина рассказала что её маленькую (белую как та женщина) собачку пытался украсть один бандит
прямо сказал - отдай собачку или пристрелю тебя..
ну она и не отдала.. повезло что народ набежал тот смылся..
так что Аурбо.. думай ))
хотя твоей кошке ничего не грозит.. тут этих бездомных кошек как собак не резаных (с) никто их не трогает.. подкармливают почти все..
а вот собачек крадут..

Vostochnaya
04-21-2012, 09:26 PM
- очень дорого!!!! :wink1:
- питбуль очень послушен, легко обучается. Ему требуется настойчивое, но не грубое воспитание. Нельзя жестоко обращаться с этой собакой. Американский питбуль терьер подходит для жизни в квартире. Держать на цепи эту собаку не рекомендуется - иначе она станет неуправляемой и агрессивной, к тому же питбуль чувствителен к сквознякам и низким температурам.
При неправильном воспитании, агрессии со стороны хозяев собака может стать чрезмерно агрессивной, учитывая ее природные бойцовские качества.

ну вот поэтому она и гуляла сама по себе..как кошка..

Aurbo
04-21-2012, 09:26 PM
ну я поэтому не выгнала её на улицу..
знаю что полно уродов да и многие тут держут этих собачек для размножения.. видно же по её сиськам.. она много поколений уже нарожала..
вполне вероятно что её украли..
вот и переживаю за неё :(
на днях в новостях показывали.. одна белая женщина рассказала что её маленькую (белую как та женщина) собачку пытался украсть один бандит
прямо сказал - отдай собачку или пристрелю тебя..
ну она и не отдала.. повезло что народ набежал тот смылся..
так что Аурбо.. думай ))
хотя твоей кошке ничего не грозит.. тут этих бездомных кошек как собак не резаных (с) никто их не трогает.. подкармливают почти все..
а вот собачек крадут..

Да в свете дела Зиммермана-Мартина я ещё сто раз подумаю..ну и нравы,кошмар..

Vostochnaya
04-21-2012, 09:27 PM
Главное,собака уже явно воспитаннaя...

да я офигела..
у меня был стереотип что питбули злые..
а эта таакааая добрая была..
вокруг Сашки ходила, рядом садилась буд-то Сашку 20 лет знает..

Aurbo
04-21-2012, 09:28 PM
ну вот поэтому она и гуляла сама по себе..как кошка..

у нас даже кошек нету бездомных..не говоря уже о собаках...
у вас по соседству много пустых,ничейных домов?

Aurbo
04-21-2012, 09:30 PM
да я офигела..
у меня был стереотип что питбули злые..
а эта таакааая добрая была..
вокруг Сашки ходила, рядом садилась буд-то Сашку 20 лет знает..

я б взяла...явно у вас место паршивое,опасное,а собак может быть полезной,особенно собака - убийца.

Vostochnaya
04-21-2012, 09:33 PM
у нас даже кошек нету бездомных..не говоря уже о собаках...
у вас по соседству много пустых,ничейных домов?

слушай, я в кали успела пожить в разных местах, но тоже ни разу не видела чтоб кошка была бездомной..
да, в кали кошки гуляют по чужим дворам и по улицам, но все с ошейниками..
а тут этих кошек потрёпанных дофига..
жалко их..
у меня тут в гости иногда заходит котик без хвоста
а вислаух который тут живёт, целыми днями спит на крыльце.. бедный у него один глаз раненный, а на боку кусок шерсти оторван..
так жаалко их :(

Aurbo
04-21-2012, 09:34 PM
слушай, я в кали успела пожить в разных местах, но тоже ни разу не видела чтоб кошка была бездомной..
да, в кали кошки гуляют по чужим дворам и по улицам, но все с ошейниками..
а тут этих кошек потрёпанных дофига..
жалко их..
у меня тут в гости иногда заходит котик без хвоста
а вислаух который тут живёт, целыми днями спит на крыльце.. бедный у него один глаз раненный, на боку кусок шерсти оторван..
так жаалко их :(

дома побросали,явно не до кошек...

Vostochnaya
04-21-2012, 09:35 PM
я б взяла...явно у вас место паршивое,опасное,а собак может быть полезной,особенно собака - убийца.

слушай, у меня дома уже есть один.. убийца..
с ним не страшно ))

Aurbo
04-21-2012, 09:40 PM
слушай, у меня дома уже есть один.. убийца..
с ним не страшно ))

смотри ..питбуль - он страшней овчарки..но она ушла,так о чём речь...

Vostochnaya
04-21-2012, 09:48 PM
смотри ..питбуль - он страшней овчарки..но она ушла,так о чём речь...

страшней Сашки ничего нет :rofl:

Aurbo
04-21-2012, 09:53 PM
страшней Сашки ничего нет :rofl:

yeah,all right