PDA

View Full Version : Xbox, Wii или что нибудь еще?



Dgella
04-17-2012, 01:24 PM
Вот захотелось мне обзавестись игровой приставкой. Ну люблю я в игры играть всякие. Только вот хочеться приставочку более подходящую для танцевальных игрушек - что бы приятное с полезным совмещать. Какую посоветуете? Обоснуйте пожалуста, технически, экономически.. ну и так далее.

смешно
04-17-2012, 02:27 PM
Xbox самый популярный на данный момент. бери и даже не думай.

Dgella
04-17-2012, 02:43 PM
Xbox самый популярный на данный момент. бери и даже не думай.

Вот мне доча тоже говорит что Xbox пока единственная приставка не требующая ничего в руках для действия.

смешно
04-18-2012, 10:14 AM
да, там есть "kinect" для этого. make sure он входит в bundle.

berkut76
04-18-2012, 10:56 AM
Вот захотелось мне обзавестись игровой приставкой. Ну люблю я в игры играть всякие. Только вот хочеться приставочку более подходящую для танцевальных игрушек - что бы приятное с полезным совмещать. Какую посоветуете? Обоснуйте пожалуста, технически, экономически.. ну и так далее.

Я пару лет назад купил моей матери Wii, там всё-таки игр для physical activities до сих пор больше и они лучше чем для Kinect and Move.

смешно
04-18-2012, 12:50 PM
пару лет может быть, но не сейчас.

berkut76
04-18-2012, 01:36 PM
пару лет может быть, но не сейчас.

Поверь мне я знаю, что говорю. Моей матери пофиг графика. Но ей нравитьса прыгать на Wii mat, игратьса с этим разными controllers, a вот у меня был move и ей чего-то не понравилось. It didn't pull her in. К тому же Wii в конце своей жизни и цены на него и accessories должны быть невысокие.

смешно
04-18-2012, 03:31 PM
Поверь мне я знаю, что говорю. Моей матери пофиг графика. Но ей нравитьса прыгать на Wii mat, игратьса с этим разными controllers, a вот у меня был move и ей чего-то не понравилось. It didn't pull her in. К тому же Wii в конце своей жизни и цены на него и accessories должны быть невысокие.

Wii это прошлый век, устарело, сорри. Xbox рулит, поверь теперь мне. :)