PDA

View Full Version : Лучший SUV.



Pages : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10

RealDeal
04-17-2012, 09:54 AM
Езжу на седане. Нравится, особенно когда проходишь повороты. Да и вообще ощущение драйвинга другое.

Как бы там не было, есть мысли что следущая машина должна быть SUV (по целому ряду причин).

Какой SUV вы бы назвали лучшим исходя из соотношений: цены, качества, комфорта, внешнего вида, эргономики, дизайна салона, и так далее?

larsen
04-17-2012, 09:55 AM
Lexus)

berkut76
04-17-2012, 09:57 AM
Езжу на седане. Нравится, особенно когда проходишь повороты. Да и вообще ощущение драйвинга другое.

Как бы там не было, есть мысли что следущая машина должна быть SUV (по целому ряду причин).

Какой SUV вы бы назвали лучшим исходя из соотношений: цены, качества, комфорта, внешнего вида, эргономики, дизайна салона, и так далее?

Range Rover Evoque, но это наверное не для тебя. Это не консервативный SUV. Eщё БМВ Х6 нравитьса.

Буржуй
04-17-2012, 09:57 AM
Езжу на седане. Нравится, особенно когда проходишь повороты. Да и вообще ощущение драйвинга другое.

Как бы там не было, есть мысли что следущая машина должна быть SUV (по целому ряду причин).

Какой SUV вы бы назвали лучшим исходя из соотношений: цены, качества, комфорта, внешнего вида, эргономики, дизайна салона, и так далее?

Porsche Cayenne Turbo S

http://cdn3.worldcarfans.co/2011/4/20/medium/821241578543833643.jpg

In2HiDef
04-17-2012, 10:03 AM
Honda Pilot

RealDeal
04-17-2012, 10:30 AM
Lexus)

Был. Превосходная машина! Жене и новое поколение RX нравится, но вряд ли на него выпадет выбор.
Повтор получается. :)

RealDeal
04-17-2012, 10:32 AM
Range Rover Evoque, но это наверное не для тебя. Это не консервативный SUV. Eщё БМВ Х6 нравитьса.

Надо бы проехать на Range Rover как нибудь.
Совсем не знаю эту машину.

BMW - очень серьезный претендент на столе обсуждений. Правда больше пока в обсуждении X5 почему то.

RealDeal
04-17-2012, 10:34 AM
Porsche Cayenne Turbo S

http://cdn3.worldcarfans.co/2011/4/20/medium/821241578543833643.jpg

Кайен как то раньше больше нравился.
Мне кажется что раньше он выглядел внешене агресивнее.
Сейчас он мне кажется каким то более прилизанным что ли.

Турбо мне не потянуть наверное. :)

In2HiDef
04-17-2012, 10:36 AM
[Range Rover, BMW] - будешь чинить

RealDeal
04-17-2012, 10:36 AM
Honda Pilot

Хорошая машина. Приятель уже второй раз ее берет.
Надежная как трактор.
Но для нас он выглядит здороватым.

RealDeal
04-17-2012, 10:38 AM
MBZ ML вроде не плохо смотрится, но уж больно салон знакомый. :)

microb
04-17-2012, 11:28 AM
Мне нравится мой [RAV4], недорого, бензин жрет в среднем 22мили на галон, садится в него удобно

Экспортёр
04-17-2012, 12:23 PM
X6 однозначно!

In2HiDef
04-17-2012, 12:27 PM
Ъ6 однозначно!
Рашн чойс, камрэйд

Милька
04-17-2012, 12:32 PM
акура
если о соотношении цены и качества

In2HiDef
04-17-2012, 12:35 PM
акура
если о соотношении цены и качества
я всегда видел мало разницы между акурой и соответствующей моделью хонды (в отличие, н.п., от лексуса-тоёты). Возникает вопрос -за что платить экстра 10К

Милька
04-17-2012, 12:38 PM
я всегда видел мало разницы между акурой и соответствующей моделью хонды (в отличие, н.п., от лексуса-тоёты). Возникает вопрос -за что платить экстра 10К

механики утверждают
что современные акура и хонда
давно не близнецы братья
что разница не в лакшерности салона даже
что хонда сделана намного более чип по части механики

berkut76
04-17-2012, 12:42 PM
я всегда видел мало разницы между акурой и соответствующей моделью хонды (в отличие, н.п., от лексуса-тоёты). Возникает вопрос -за что платить экстра 10К

А у меня ксати наоборот. Скажу тебе так, с точки зрения человека у которого Акюра. Несмотря на то что пишут в автомобильных журналах у Хонды на мой взгляд сейчас очень слабое качество материалов в салоне, отдаёт дешёвкой и на мой взгляд слишком мягкая подвеска.

У Акюры помимо всяких там екстрас которые и не пригодятьса на фоне Хонды на две головы выше салон и их приятнее водить. Внешне тоже Акюры получше, но тоже уродливы.

Буржуй
04-17-2012, 01:23 PM
я всегда видел мало разницы между акурой и соответствующей моделью хонды (в отличие, н.п., от лексуса-тоёты). Возникает вопрос -за что платить экстра 10К

Непонятно просто зачем люди покупают машины когдаих можно лисовать. С другой стороны у меня acura mdx и хонда пилот даже рядом с ней не стояла, хотя супоседли таже самая машина.

HoneyComb
04-17-2012, 01:26 PM
Езжу на седане. Нравится, особенно когда проходишь повороты. Да и вообще ощущение драйвинга другое.

Как бы там не было, есть мысли что следущая машина должна быть СУВ (по целому ряду причин).

Какой СУВ вы бы назвали лучшим исходя из соотношений: цены, качества, комфорта, внешнего вида, эргономики, дизайна салона, и так далее?

к пиджачку подбираем?

Fursetka
04-17-2012, 01:30 PM
к пиджачку подбираем?

к телефону

HoneyComb
04-17-2012, 01:34 PM
к телефону

а какой у нас телефон?

RealDeal
04-17-2012, 01:54 PM
к пиджачку подбираем?

Однозначно.
Надо будет еще цвет увязать. :leader:

RealDeal
04-17-2012, 03:02 PM
X6 однозначно!

Не ездил, но хвалят.
Не жестковат?

In2HiDef
04-17-2012, 03:03 PM
Непонятно просто зачем люди покупают машины когдаих можно лисовать
Низачто не буду платить интерес за [depreciating asset]. Ну, разве безвыходная ситуация будет.

RealDeal
04-17-2012, 03:04 PM
Мне нравится мой [RAV4], недорого, бензин жрет в среднем 22мили на галон, садится в него удобно

Жорошая машина.
Перцу вот только в ней не хватает. :)

RealDeal
04-17-2012, 03:11 PM
Низачто не буду платить интерес за [depreciating asset]. Ну, разве безвыходная ситуация будет.

А при файнэнсинге ты на что интерес платишь?

Baghera
04-17-2012, 03:12 PM
Мне нравится мой [RAV4], недорого, бензин жрет в среднем 22мили на галон, садится в него удобно
Новые еще красивей, и чуток побольше - размеров со старый <4Runner>.
Лично я обожаю <4Runner Limited> - купила уже вторую.

In2HiDef
04-17-2012, 03:16 PM
А при файнэнсинге ты на что интерес платишь?
Tо же самое. Я делал файнэнсинг машины только раз- когда только приехал, не имел сбережений, и мне она была необходима. Что и другим советую, во всяком случае, для личного автомобиля.

Буржуй
04-17-2012, 03:17 PM
То же самое. Я делал файнэнсинг машины только раз- когда только приехал, не имел сбережений, и мне она была необходима. Что и другим советую, во всяком случае, для личного автомобиля.

Опа, так ты за кеш машины береш, юзаные ай хоп?

Экспортёр
04-17-2012, 03:17 PM
Не ездил, но хвалят.
Не жестковат?

Нормально! Человеком себя чувствуешь...

In2HiDef
04-17-2012, 03:23 PM
Опа, так ты за кеш машины береш, юзаные ай хоп?
За кеш. Юзаные, не юзаные -вопрос 2й, главное, что ты не юзаный банком, не так ли. Конечно, если ты хочешь новую тачку каждые 3 года -то делай лиз, и знай, что The Man appreciates it very much.

Буржуй
04-17-2012, 03:26 PM
За кеш. Юзаные, не юзаные -вопрос 2й, главное, что ты не юзаный банком, не так ли. Конечно, если ты хочешь новую тачку каждые 3 года -то делай лиз, и знай, что Тхе Ман аппрециатес ит веры муч.

Как второй, имено первый. Если ты кеш за новую платиш то зе мен тебя больше апрешиетс чем меня, потомучот я меньше денег выбрасываю. Если ты юзаную покупаеш и на ней по 10 лет ездиеш то сколько ты на ремонты тратишь?

Лиз удобен для тех кто не хочет думать о машине. Я масло вобще раз в 10к миль меняю и мне до лампочки. Сломалась она мне дали рентованую пака её делают. Никаких дум, ремонтов, проблем.

In2HiDef
04-17-2012, 03:32 PM
Как второй, имено первый. Если ты кеш за новую платиш то зе мен тебя больше апрешиетс чем меня, потомучот я меньше денег выбрасываю. Если ты юзаную покупаеш и на ней по 10 лет ездиеш то сколько ты на ремонты тратишь?
Если я купил новую машину, приличной марки, она проездит 10 лет без проблем и особых ремонтов. Break even с лизом наступает после где-то 6-7 лет, и после этого ты владеешь машиной бесплатно, в конце ее еще и продаешь.


Лиз удобен для тех кто не хочет думать о машине. Я масло вобще раз в 10к миль меняю и мне до лампочки. Сломалась она мне дали рентованую пака её делают. Никаких дум, ремонтов, проблем.
Дык, не думай. Потом, мало, что ты интерес платил, и остаешься после лиза без ассета, дилер с тебя сдерет шкуру за мили, и еще одну за все мелкие выбоины, динги, и т.д.

Буржуй
04-17-2012, 03:36 PM
Если я купил новую машину, приличной марки, она проездит 10 лет без проблем и особых ремонтов. Бреак евен с лизом наступает после где-то 6-7 лет, и после этого ты владеешь машиной бесплатно, в конце ее еще и продаешь.


Дык, не думай. Потом, мало, что ты интерес платил, и остаешься после лиза без ассета, дилер с тебя сдерет шкуру за мили, и еще одну за все мелкие выбоины, динги, и т.д.

Какие мили и пробоины? Мили нормальные пацаны не перезжают а пробоины никого не калышт при сдаче машины.

6 лет ездить на одной машине, ты шутишь? Может мне ещо на одной женщине всю жинь женатым быть?

Проблем и ОСОБЫХ ремонтов, в этом идело. Я даже масло не меняю, а ты про ремонты пишеш. При всём при этом я раз в 24-30 месяцев на новой машине езжу...ещо не забывай чтро если есть бизнес, хоть какойто, то лиз практически весь списываеца......

In2HiDef
04-17-2012, 03:43 PM
Какие мили и пробоины? Мили нормальные пацаны не перезжают а пробоины никого не калышт при сдаче машины.
В какой параллельной вселенной находится дилер, что не бегает как овчарка вокруг машины, возвращенной с лиза?


6 лет ездить на одной машине, ты шутишь? Может мне ещо на одной женщине всю жинь женатым быть?

Смешно.


Проблем и ОСОБЫХ ремонтов, в этом идело. Я даже масло не меняю, а ты про ремонты пишеш. При всём при этом я раз в 24-30 месяцев на новой машине езжу...ещо не забывай чтро если есть бизнес, хоть какойто, то лиз практически весь списываеца......
ОК, бизнес многое меняет, мой совет был для другого, и я это специально оговорил.
Я не знаю, что будет с машиной если в ней 24-30 месяцев не менять масло, даже синтетическое. Обслужить тачку раз в год (4 года бесплатно, для машин люксового класса)-это смертельно для владельца, конечно.

Буржуй
04-17-2012, 03:46 PM
В какой параллельной вселенной находится дилер, что не бегает как овчарка вокруг машины, возвращенной с лиза?


Смешно.

ОК, бизнес многое меняет, мой совет был для другого, и я это специально оговорил.
Я не знаю, что будет с машиной если в ней 24-30 месяцев не менять масло, даже синтетическое. Обслужить тачку раз в год (4 года бесплатно, для машин люксового класса)-это смертельно для владельца, конечно.

Им пофиг что ты им возвращаеш если ты у них береш другой лис, траст ми, не первый раз замужем. Моя паследняя машина имела дамяджа на 2000+ они звука не издали. Не в обслуживании дело и не в бесплатном обслуживании, лично я не езжу менять масло потомучто мне пофиг на машину. Следущий владелец бюдет думать и гадать почему машина которая 10 лет не должан умирть умерла на 60к но это буду не я.
Я уже не говорю про открученые мили и нерепортнутые аварии на юзаных машинах.

RealDeal
04-17-2012, 03:56 PM
Как второй, имено первый. Если ты кеш за новую платиш то зе мен тебя больше апрешиетс чем меня, потомучот я меньше денег выбрасываю. Если ты юзаную покупаеш и на ней по 10 лет ездиеш то сколько ты на ремонты тратишь?

Лиз удобен для тех кто не хочет думать о машине. Я масло вобще раз в 10к миль меняю и мне до лампочки. Сломалась она мне дали рентованую пака её делают. Никаких дум, ремонтов, проблем.

Тут я с тобой абсолютно согласен.
Не понимаю в чем выгода вбухать здоровенную сумму в покупку машины, а потом трахаться с ней до скончания века.
Плюс когда окончательно натрахаешься с ней надо еще как то от нее избавиться.
Это еще один большой плюс лиза.
Вот вам хлопчики ваши ключики - подавайте ка мне новую.

Я тоже пришел к выводу что лиз мне интереснее.
Списывается у меня одинаково и то и другое (файнэнсинг).

С новой машиной в лиз у меня ни о чем голова не болит.
Поломался как то GPS, да и хрен с ним (гарантия).
Отдал им - они мне другую машину. Потом пригнали мою машину и забрали свою. За все это время на моем бизнесе это никак не сказалось.

Со старой машиной я бы натрахался с ремонтами и клиентов бы растерял. Еще не хватало если бы встали где-нибудь на дороге.

RealDeal
04-17-2012, 04:00 PM
Какие мили и пробоины? Мили нормальные пацаны не перезжают а пробоины никого не калышт при сдаче машины.

6 лет ездить на одной машине, ты шутишь? Может мне ещо на одной женщине всю жинь женатым быть?



Слушай ну ты сегодня "не в бровь а в глаз" прям.
Особенно насчет жены очень верно подметил. :34:

Надо бы молодых жен тоже в лиз брать на три года, и обязательно с гарантией.

In2HiDef
04-17-2012, 04:01 PM
Тут я с тобой абсолютно согласен.
Не понимаю в чем выгода вбухать здоровенную сумму в покупку машины, а потом трахаться с ней до скончания века.
Плюс когда окончательно натрахаешься с ней надо еще как то от нее избавиться.
Это еще один большой плюс лизы.
Вот вам хлопчики ваши ключики, подавайте мне новую.

Я тоже пришел к выводу что лиз мне интереснее.
Списывается у меня одинаково и то и другое.
С новой машиной в лиз у меня ни о чем голова не болит. Поломался как то GPS, да и хрен с ним (гарантия).
Отдал им - они мне другую машину. Потом пригнали мою машину и забрали свою. За все это время на моем бизнесе это никак не сказалось.

Со старой машиной я бы натрахался с ремонтами и клиентов бы растерял. Еще не хватало если бы встали где-нибудь на дороге.
По твоим критериям -ты прав. По арифметике - я остаюсь на несколько тысяч богаче. Ай мин, дело личного вкуса.

RealDeal
04-17-2012, 04:14 PM
По твоим критериям -ты прав. По арифметике - я остаюсь на несколько тысяч богаче. Ай мин, дело личного вкуса.

Возможно.
Хотя я сколько не садился высчитывать все получалось "то на то" в деньгах.
А вот экономия головной боли приличная.
Всегда новая машина. Гарантия. Машина соответствующая современным технологиям.
Новая машина смотрится более презентабельно для бизнеса и так далее.
Ну да это детали...

Тут еще довольно важен другой момент.
Я люблю хорошие машины. :64:
Каюсь, есть такая слабость.
Ну что я могу тут сказать. Что есть, то есть.
Для таких как я возможность менять новую машину каждые 2-3 года это праздник. :)

In2HiDef
04-17-2012, 04:30 PM
Новая машина смотрится более презентабельно для бизнеса и так далее.
Для таких как я возможность менять новую машину каждые 2-3 года это праздник. :)
Ну, значит ты сделал свой выбор.

STYLE
04-17-2012, 07:06 PM
Возможно.
Хотя я сколько не садился высчитывать все получалось "то на то" в деньгах.
А вот экономия головной боли приличная.
Всегда новая машина. Гарантия. Машина соответствующая современным технологиям.
Новая машина смотрится более презентабельно для бизнеса и так далее.
Ну да это детали...

Тут еще довольно важен другой момент.
Я люблю хорошие машины. :64:
Каюсь, есть такая слабость.
Ну что я могу тут сказать. Что есть, то есть.
Для таких как я возможность менять новую машину каждые 2-3 года это праздник. :)

По поводу SUV, Буржуй тебе правильно сказал самый лучший щас Каен-Турбо С, но тебе он не по карману, RX уже был, Хонда здоровата. Ты задай параметры: размер, цена, цель использования и т.д. а мы тебе посоветуем что лучше, потому что все СЮВи описывать проблематично. :)

По поводу покупать или лиз. Если на короткий срок и не ездишь очень много, хотя, как сказал Буржуй, вторая причина устранима, то лиз однозначно. Сбережешь свои денежки, а у Интухая с арифметикой плохо, поэтому он станет на несколько тысяч беднее чем ты. :)

Terra
04-17-2012, 07:17 PM
Это еще один большой плюс лиза.
Вот вам хлопчики ваши ключики - подавайте ка мне новую.

Я тоже пришел к выводу что лиз мне интереснее.


вот цена и качество. ML350
мне кажеца что само то.

беру в июне. уже в прокат брала. все нравица
маневренная.. прям как по рельсам

http://mercedesml350.net/wp-content/uploads/2011/11/mercedes-ml350.jpeg

RealDeal
04-17-2012, 07:31 PM
По поводу SUV, Буржуй тебе правильно сказал самый лучший щас Каен-Турбо С, но тебе он не по карману, RX уже был, Хонда здоровата. Ты задай параметры: размер, цена, цель использования и т.д. а мы тебе посоветуем что лучше, потому что все СЮВи описывать проблематично. :)

По поводу покупать или лиз. Если на короткий срок и не ездишь очень много, хотя, как сказал Буржуй, вторая причина устранима, то лиз однозначно. Сбережешь свои денежки, а у Интухая с арифметикой плохо, поэтому он станет на несколько тысяч беднее чем ты. :)

Мне тоже показалось, что цифры выгоды владения против лиза там не очень пляшут, но спорить я не стал. :)

Что касается приоритетов, то они есть конечно, но против каждого из них есть свои НО.

К Кайену проявляю интерес, но надрываться с Турбо не хочу. Хотя может там и не сумасшедшая разница в платежах.

Мне еще не так скоро, так что я пока пристреливаюсь и прислушиваюсь. Просто я так устроен, что начинают закидывать удочка заранее. :)

Приоритеты пока называть не хочу, так как иначе к ним разговор и сведется. А мне интересно послушать про другие машинки. :)

RealDeal
04-17-2012, 07:34 PM
вот цена и качество. ML350
мне кажеца что само то.

беру в июне. уже в прокат брала. все нравица
маневренная.. прям как по рельсам

http://mercedesml350.net/wp-content/uploads/2011/11/mercedes-ml350.jpeg

MBZ ML, безусловно хорошая машинка (мне кажется это фотка старой модели, нет?).
Пока не ездил на ней.
Как она тебе? Что тебе понравилось? Что нет?
Какую комплектацию ты берешь?
Кстати, он с полным приводом идет скорее всего да?

STYLE
04-17-2012, 07:37 PM
Мне тоже показалось, что цифры выгоды владения против лиза там не очень пляшут, но спорить я не стал. :)

Что касается приоритетов, то они есть конечно, но против каждого из них есть свои НО.

К Кайену проявляю интерес, но надрываться с Турбо не хочу. Хотя может там и не сумасшедшая разница в платежах.

Мне еще не так скоро, так что я пока пристреливаюсь и прислушиваюсь. Просто я так устроен, что начинают закидывать удочка заранее. :)

Приоритеты пока называть не хочу, так как иначе к ним разговор и сведется. А мне интересно послушать про другие машинки. :)

"С дураком спорить, только время тратить" - русская народная пословица.
Тут спорить не надо, тут давно все подсчитано.

Про Каен: разницу в цене я щас тебе на вскидку не скажу, но разница в машинах огромная. У меня был Каен С и Каен-Турбо. Небо и земля.

Про приоритеты я тебя не спрашивал. Я спрашиваю какие параметры тебя интересуют? Сколько человек ты планируешь возить, например? Потому что если ты планируешь на нем путешествовать куда-то, а семья 6 чел, то надо 3 ряда сидений. А если даже только 5 чел, то Х-6 не подходит, там 4 места. Поэтому нужно больше информации.

STYLE
04-17-2012, 07:39 PM
MBZ ML, безусловно хорошая машинка (мне кажется это фотка старой модели, нет?).
Пока не ездил на ней.
Как она тебе? Что тебе понравилось? Что нет?
Какую комплектацию ты берешь?
Кстати, он с полным приводом идет скорее всего да?

Я ездил. Тупая слов нет, только с одним движком пока. Чуть лучше чем предыдущий МЛ, но ОЧЕНЬ похож по стилю езды.

STYLE
04-17-2012, 07:41 PM
вот цена и качество. ML350
мне кажеца что само то.

беру в июне. уже в прокат брала. все нравица
маневренная.. прям как по рельсам

http://mercedesml350.net/wp-content/uploads/2011/11/mercedes-ml350.jpeg

Для женщины самое то. Неспешный разгон и плавный, качающийся ход. :)

RealDeal
04-17-2012, 07:44 PM
Про Каен: разницу в цене я щас тебе на вскидку не скажу, но разница в машинах огромная. У меня был Каен С и Каен-Турбо. Небо и земля.

Про приоритеты я тебя не спрашивал. Я спрашиваю какие параметры тебя интересуют? Сколько человек ты планируешь возить, например? Потому что если ты планируешь на нем путешествовать куда-то, а семья 6 чел, то надо 3 ряда сидений. А если даже только 5 чел, то Х-6 не подходит, там 4 места. Поэтому нужно больше информации.

Ты имеешь в виду разница огромная между ними в ускорении при разгоне?

Параметры пожалуста.
Бизнес-юз. Нужна презентабельность и комфорт. Частенько вожу клиентов, обычно не более двух-трех человек. Путешествуем только с женой. Одним словом третий ряд сидений не нужен.

Соотвественно и X5 и X6 подойдут, хотя по ценникам X6 смотрится заметно дороже. Насколько это оправданно не знаю.

STYLE
04-17-2012, 07:47 PM
Ты имеешь в виду разница огромная между ними в ускорении при разгоне?

Параметры пожалуста.
Бизнес-юз. Нужна презентабельность и комфорт. Частенько вожу клиентов, обычно не более двух-трех человек. Путешествуем только с женой. Одним словом третий ряд сидений не нужен.

Соотвественно и X5 и X6 подойдут, хотя по ценникам X6 смотрится заметно дороже. Насколько это оправданно не знаю.

Нет, не только в этом. Это совершенно две разные машины. Как например МБ Е-350 и Е-63.

Порядок цен не указал, а он очень важен.

Terra
04-17-2012, 07:57 PM
МБЗ МЛ, безусловно хорошая машинка (мне кажется это фотка старой модели, нет?).
Пока не ездил на ней.
Как она тебе? Что тебе понравилось? Что нет?
Какую комплектацию ты берешь?
Кстати, он с полным приводом идет скорее всего да?

супер.

салон сногшибательный
4[matic]

[3.5L DOHC DI 24-valve V6 engine
7G-Tronic 7-speed automatic transmission -inc: driver-adaptive shifting, lock-up torque converter
4MATIC all-wheel drive
Driver activated off-road driving program
Stainless steel skid plates
Agility control suspension system
Independent double wishbone front suspension w/anti-dive geometry
Independent 4-arm multi-link rear suspension -inc: anti-squat geometry, alignment control
Front/rear stabilizer bar
Electro-mechanical rack & pinion steering
Pwr ventilated front & solid rear disc brakes
Vehicle tool kit ]

http://1-images.ebizautos.com/sites/stock/32471_1_400.jpg

http://www.mercedesbenzgreenwich.com/detail-2012-mercedes~benz-m~class-ml350_suv-new-8489576.html

RealDeal
04-17-2012, 08:00 PM
Нет, не только в этом. Это совершенно две разные машины. Как например МБ Е-350 и Е-63.

Порядок цен не указал, а он очень важен.

up to $65,000-$68,000.
Хотя мы ж про лиз говорим, поэтому важнее месячный платеж - желательно уложиться до $1,000.

Terra
04-17-2012, 08:01 PM
Для женщины самое то. Неспешный разгон и плавный, качающийся ход. :)

[i dont think so]

скорее наоборот. эта машинка маскулин.
для мужиков.

RealDeal
04-17-2012, 08:08 PM
супер.

салон сногшибательный
4[matic]

[3.5L DOHC DI 24-valve V6 engine
7G-Tronic 7-speed automatic transmission -inc: driver-adaptive shifting, lock-up torque converter
4MATIC all-wheel drive
Driver activated off-road driving program
Stainless steel skid plates
Agility control suspension system
Independent double wishbone front suspension w/anti-dive geometry
Independent 4-arm multi-link rear suspension -inc: anti-squat geometry, alignment control
Front/rear stabilizer bar
Electro-mechanical rack & pinion steering
Pwr ventilated front & solid rear disc brakes
Vehicle tool kit ]

http://1-images.ebizautos.com/sites/stock/32471_1_400.jpg

http://www.mercedesbenzgreenwich.com/detail-2012-mercedes~benz-m~class-ml350_suv-new-8489576.html (http://www.mercedesbenzgreenwich.com/detail-2012-mercedes%7Ebenz-m%7Eclass-ml350_suv-new-8489576.html)

Ты в лиз берешь?
Если да то каковы цифры ежемесячные, и при каком взносе?
GPS & Bluetooth тоже включены?

То есть ты хочешь сказать что он довольно шустрый?

STYLE
04-17-2012, 08:20 PM
[i dont think so]

скорее наоборот. эта машинка маскулин.
для мужиков.

Если сравнивать с РАВ-4, то ваще зверь. :)
Не спорь, женщина, с мужиками про машины. ;)

Terra
04-17-2012, 08:29 PM
Ты в лиз берешь?
Если да то каковы цифры ежемесячные, и при каком взносе?
GPS & Bluetooth тоже включены?

То есть ты хочешь сказать что он довольно шустрый?

конечно в лиз. а так смысла нет.
это не инвестиция.

взнос около 5.000 но не точно
буду договариваться если у нх
спешиал дилз.

600/650 в месяц.
цена 55.000 до такс

да шустрый. зайди онлайн
сделай аппоинтмент. дебе дадут
мерс покатаца.
мне все понравилось.
ощущения хорошие

Terra
04-17-2012, 08:32 PM
Если сравнивать с РАВ-4, то ваще зверь. :)
Не спорь, женщина, с мужиками про машины. ;)
:rofl:

ну я и хамер тройку водила
в эмиратах.. и че?
большая удобая как танк.

так что я знаю что говорю

RealDeal
04-17-2012, 08:41 PM
конечно в лиз. а так смысла нет.
это не инвестиция.

взнос около 5.000 но не точно
буду договариваться если у нх
спешиал дилз.

600/650 в месяц.
цена 55.000 до такс

да шустрый. зайди онлайн
сделай аппоинтмент. дебе дадут
мерс покатаца.
мне все понравилось.
ощущения хорошие

А зачем ты даешь $5,000 взнос?
Почему не ноль?
Там же еще первый, последний, доставка и т. д.

Апойнтмент не обязательно делать. Можно и так взять машину у любого дилера и проехаться. :)

Terra
04-17-2012, 08:49 PM
А зачем ты даешь $5,000 взнос?
Почему не ноль?
Там же еще первый, последний, доставка и т. д.

говорю же.. еще не точно
поэтому на вскидку
штук пять приготовила.

я имейл написала.
жду ответа от дилера.
он обещал всю инфу
скинуть мне на мыло


буду брать в июне край
июль.
еще хочу сездить к другому
дилеру. посмотреть что к чему.

что сам, выбрал?
или еще смотришь

RealDeal
04-17-2012, 08:53 PM
что сам, выбрал?
или еще смотришь

Пока не выбрал, потому и темку открыл. :)
Еще не вечер.

Terra
04-17-2012, 08:59 PM
Пока не выбрал, потому и темку открыл. :)

везет тебе. еще не выбрал

а я прям этим SUV ML350 заболела
как увидела в шоуруме
так все, втюрилась. :korova:

хотя присматривала
для себя седан C300.

ну удачи тебе.

STYLE
04-17-2012, 09:08 PM
говорю же.. еще не точно
поэтому на вскидку
штук пять приготовила.

я имейл написала.
жду ответа от дилера.
он обещал всю инфу
скинуть мне на мыло


буду брать в июне край
июль.
еще хочу сездить к другому
дилеру. посмотреть что к чему.

что сам, выбрал?
или еще смотришь

Сайт дать тебе для лиза? У них очень хорошие цены. Можешь у них взять, а можешь придти с этой ценой на дилер и они датут за эту цену.

RealDeal
04-17-2012, 09:12 PM
а я прям этим SUV ML350 заболела
как увидела в шоуруме
так все, втюрилась. :korova:



Это же здорово! :leader:
Неважно кто и что говорит про машину - важно что она тебе нравится по самое некуда.

Я когда взял последнюю то с утра уже бежал посомтреть на нее в гараж + нужно было еще быстро придумать повод для поездки хрен знает куда, и хрен знает зачем.
А сколько тогда еще кнопок и фишек было непознанных + дурманящий запах новой машины.
Все норовил чмокнуть ее куда нибудь, но крепко держал себя в руках. :rofl:

Terra
04-17-2012, 09:12 PM
Сайт дать тебе для лиза? У них очень хорошие цены. Можешь у них взять, а можешь придти с этой ценой на дилер и они датут за эту цену.

ok. davai

RealDeal
04-17-2012, 09:16 PM
Сайт дать тебе для лиза? У них очень хорошие цены. Можешь у них взять, а можешь придти с этой ценой на дилер и они датут за эту цену.

Я бы тоже посмотрел для интересу.

STYLE
04-17-2012, 09:37 PM
http://www.swapalease.com
Смотрите только внимательнее на даунпейменты и прочую ерунду. У Мерса еще есть программа, если платишь лиз сразу полностью, то минус 100 долларов ежемесячно. При сегодняшней их программе на 24 месяца звучит вообще неплохо.
Кстати, скоько ты за свой Е платишь в месяц? Он у тебя в лизе?
Я на прошлой неделе ходил к дилеру, они предлагали блю-тек Е-350 со стеклянной крышей, с массажем сидений :) со вторым пакетом и еще куча всего, 62 МСРПи на 24 месяца и с мин. месячным пробегом за 710 с таксами уже.

RealDeal
04-17-2012, 10:11 PM
http://www.swapalease.com
Смотрите только внимательнее на даунпейменты и прочую ерунду. У Мерса еще есть программа, если платишь лиз сразу полностью, то минус 100 долларов ежемесячно. При сегодняшней их программе на 24 месяца звучит вообще неплохо.
Кстати, скоько ты за свой Е платишь в месяц? Он у тебя в лизе?
Я на прошлой неделе ходил к дилеру, они предлагали блю-тек Е-350 со стеклянной крышей, с массажем сидений :) со вторым пакетом и еще куча всего, 62 МСРПи на 24 месяца и с мин. месячным пробегом за 710 с таксами уже.

Как в песне поется: "Не сыпь мне соль на рану".
За мой Е в лиз я плачу 1000 в месяц (такс включен).
Нам бы ваши цены, и я бы ездил на Турбо. :)
Жаль что нельзя взять машину в US в лиз. :confused:

STYLE
04-17-2012, 10:33 PM
Как в песне поется: "Не сыпь мне соль на рану".
За мой Е в лиз я плачу 1000 в месяц (такс включен).
Нам бы ваши цены, и я бы ездил на Турбо. :)
Жаль что нельзя взять машину в US в лиз. :confused:

Дааа и у тебя еще не такой он навороченный как этот. Я за куб Е-550 плачу 1 060, но у меня там 15 000 в год.

dexx
04-18-2012, 12:37 AM
Был SUV, много лет, надоело качаться в нем со стороны в сторону. Если бы заново брал бы, то только Х6 или Хаммер пошире.

Galkab
04-18-2012, 01:11 AM
вот цена и качество. ML350
мне кажеца что само то.

беру в июне. уже в прокат брала. все нравица
маневренная.. прям как по рельсам

http://mercedesml350.net/wp-content/uploads/2011/11/mercedes-ml350.jpeg

уубля..тож такую хачу:next:

In2HiDef
04-18-2012, 08:27 AM
Рил Дил
У меня был МЛ, я нашел его уступающим BMW X5. Если почитать форумы энтузиастов Мерседес и BMW, ML там совсем не пользуется успехом.
С точки зрения бизнеса (показывать клиентам риал естейт, я так понимаю?), я бы действительно брал люксового класса. Лексусы,Акуры,МБ обсудили. Как тебе Инфинити FX, JX?

RealDeal
04-18-2012, 09:51 AM
Рил Дил
У меня был МЛ, я нашел его уступающим BMW X5. Если почитать форумы энтузиастов Мерседес и BMW, ML там совсем не пользуется успехом.
С точки зрения бизнеса (показывать клиентам риал естейт, я так понимаю?), я бы действительно брал люксового класса. Лексусы,Акуры,МБ обсудили. Как тебе Инфинити FX, JX?

Хороший вопрос про Инфинити.
Превосходная машина к которой я почему то ровно дышу. Наверное это от того что я ее совсем не знаю.
SUV их мне как то не очень. Жука какого то напоминает.

ML нравится. Но если мне завязать глаза и посадить меня в ML а потом попросить открыть глаза, то я увижу практически то же самое что вижу сейчас в своей машине.
Нет элемента новизны и ощущения что ты что то на что то новое поменял :)

Пока в первой зоне внимания X5 и X6.
Было бы неплохо если бы кто нибудь смог в деталях описать разницу между этими машинами.

Fursetka
04-18-2012, 10:06 AM
уубля..тож такую хачу:нехт:

классная
я отездила 3 года. до сих пор скучаю

Screw101
04-18-2012, 10:16 AM
Это же здорово! :леадер:
Неважно кто и что говорит про машину - важно что она тебе нравится по самое некуда.

Я когда взял последнюю то с утра уже бежал посомтреть на нее в гараж + нужно было еще быстро придумать повод для поездки хрен знает куда, и хрен знает зачем.
А сколько тогда еще кнопок и фишек было непознанных + дурманящий запах новой машины.
Все норовил чмокнуть ее куда нибудь, но крепко держал себя в руках. :рофл:

А пиджак, пиджак новый не забыл одеть?:wink1:

In2HiDef
04-18-2012, 10:16 AM
классная
я отездила 3 года. до сих пор скучаю
Что мешает опять взяться за свое :)

Fursetka
04-18-2012, 10:18 AM
Что мешает опять взяться за свое :)

я меньше года назад взяла х5. на три года.
тоже хорошая.

In2HiDef
04-18-2012, 10:20 AM
я меньше года назад взяла х5. на три года.
тоже хорошая.
Понимаю. Жалко нельзя сразу на 2х машинах ездить :)

Fursetka
04-18-2012, 10:22 AM
Понимаю. Жалко нельзя сразу на 2х машинах ездить :)

можно, я с мужем иногда меняюсь. если он хорошо попросит.

смешно
04-18-2012, 10:30 AM
самый лучший SUV это седан.

HoneyComb
04-18-2012, 10:33 AM
классная
я отездила 3 года. до сих пор скучаю

я уже вторую взяла, i love it! :leader:

Fursetka
04-18-2012, 10:34 AM
я уже вторую взяла, и лове ит! :леадер:

я думала тоже опять взять, но решила бимер попробывать. бимер тоже классный. рекомендую.

STYLE
04-18-2012, 10:35 AM
Хороший вопрос про Инфинити.
Превосходная машина к которой я почему то ровно дышу. Наверное это от того что я ее совсем не знаю.
SUV их мне как то не очень. Жука какого то напоминает.

ML нравится. Но если мне завязать глаза и посадить меня в ML а потом попросить открыть глаза, то я увижу практически то же самое что вижу сейчас в своей машине.
Нет элемента новизны и ощущения что ты что то на что то новое поменял :)

Пока в первой зоне внимания X5 и X6.
Было бы неплохо если бы кто нибудь смог в деталях описать разницу между этими машинами.

Про Х-6 не знаю, не ездил даже. Про Х-5 могу рассказать, была 3 литровая еще у меня и 4,4 литровая. Недавно смотрел дизель, работает как трактор, утрированно конечно. :)
По ходовым качествам лучше чем МЛ однозначно.

HoneyComb
04-18-2012, 10:40 AM
я думала тоже опять взять, но решила бимер попробывать. бимер тоже классный. рекомендую.

у меня он был еще до МЛ и до детей, я его обожаю, но он слишком твердый, поэтому перешла на МЛ

Fursetka
04-18-2012, 10:41 AM
у меня он был еще до МЛ и до детей, я его обожаю, но он слишком твердый, поэтому перешла на МЛ

тоже мне, принцеса на горошине

HoneyComb
04-18-2012, 10:43 AM
тоже мне, принцеса на горошине

:sfs:

Galkab
04-18-2012, 11:08 AM
Хороший вопрос про Инфинити.
Превосходная машина к которой я почему то ровно дышу. Наверное это от того что я ее совсем не знаю.
СУВ их мне как то не очень. Жука какого то напоминает.

МЛ нравится. Но если мне завязать глаза и посадить меня в МЛ а потом попросить открыть глаза, то я увижу практически то же самое что вижу сейчас в своей машине.
Нет элемента новизны и ощущения что ты что то на что то новое поменял :)

Пока в первой зоне внимания Ъ5 и Ъ6.
Было бы неплохо если бы кто нибудь смог в деталях описать разницу между этими машинами.

У меня уже 6 лет FX...жук, как ты говоришь..выплаченная...я её очень люблю,но хочется новую...а они жутко дорогие...:(

Буржуй
04-18-2012, 11:32 AM
:сфс:

акура и лексус ещо мягче

Буржуй
04-18-2012, 11:34 AM
У меня уже 6 лет ФЪ...жук, как ты говоришь..выплаченная...я её очень люблю,но хочется новую...а они жутко дорогие...:(

FX неплохая но в ней места нет даже для двух впереди, зади вобще ужас

Брюнетко
04-18-2012, 11:35 AM
FX неплохая но в ней места нет даже для двух впереди, зади вобще ужас

жрать надо меньше

berkut76
04-18-2012, 11:36 AM
FX неплохая но в ней места нет даже для двух впереди, зади вобще ужас

Мне Ниссан абсолютно не нравитса. Хоть убей. FX не SUV, not even a crossover.

Буржуй
04-18-2012, 11:36 AM
жрать надо меньше

И какие удоволствия жизни остануца? секс не предлагать.

Буржуй
04-18-2012, 11:37 AM
Мне Ниссан абсолютно не нравитса. Хоть убей. ФЪ не СУВ, нот евен а цроссовер.

поэтому я останавиолся на акуре - удобно по оптимальной цене.

HoneyComb
04-18-2012, 12:09 PM
акура и лексус ещо мягче

Лексус для меня слишком мягкая, а МЛ как раз

Nahla
04-18-2012, 12:16 PM
Escalade

berkut76
04-18-2012, 12:17 PM
Escalade

:nono: это для "реальных пацанов", а не для real deal

Брюнетко
04-18-2012, 12:21 PM
Escalade

ето золотые зубы придеца вставлять

Nahla
04-18-2012, 12:53 PM
:ноно: это для "реальных пацанов", а не для реал деал

да ну?

тогда RRover остается

Nahla
04-18-2012, 12:56 PM
ето золотые зубы придеца вставлять

пускай белый возьмет (ivory), и все что придется - отбелить зубы.

STYLE
04-18-2012, 01:05 PM
пускай белый возьмет (ivory), и все что придется - отбелить зубы.

Уже машину к зубам подбирают или зубы к машине. :)

Брюнетко
04-18-2012, 01:07 PM
Уже машину к зубам подбирают или зубы к машине. :)

не просто зубы
лайфстайл и апиранс :kov:

berkut76
04-18-2012, 01:39 PM
да ну?

тогда RRover остается

Я ксати предложил. Но Range Rover для Real Deal будет не то, а Evoque (на который я засматриваюсь) имеет другой image. Меня ксати вчера в новом Explorer подвозили, как по мне на голову выше японцев в плане езды и комфорта.

Буржуй
04-18-2012, 01:42 PM
Я ксати предложил. Но Range Rover для Real Deal будет не то, а Evoque (на который я засматриваюсь) имеет другой image. Меня ксати вчера в новом Explorer подвозили, как по мне на голову выше японцев в плане езды и комфорта.

ford? :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

berkut76
04-18-2012, 01:58 PM
ford? [:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:]

Не смейся. Я не знаю как там на счёт качества и не развалитьса ли машина через 10 лет, но если бы я сейчас покупал в определённом price range, Я бы купил Американскую. я не знаю что происходит с японцами. Честно говоря, я очень ими не доволен в плане комфорта и езды.

STYLE
04-18-2012, 02:01 PM
Я ксати предложил. Но Range Rover для Real Deal будет не то, а Evoque (на который я засматриваюсь) имеет другой image. Меня ксати вчера в новом Explorer подвозили, как по мне на голову выше японцев в плане езды и комфорта.

В плане управляемости ниже плинтуса в сравнении с японцами. Я брал в прокат новй Линкольн, 20 миль было на спидометре и все в целофане еще, сам срывал. :) Так на шоссе мне приходилось все время ловить дорогу вращая рулем и это нулевая машина. Хотя новый Бюик СЮВи мне понравился.

berkut76
04-18-2012, 02:04 PM
В плане управляемости ниже плинтуса в сравнении с японцами. Я брал в прокат новй Линкольн, 20 миль было на спидометре и все в целофане еще, сам срывал. :) Так на шоссе мне приходилось все время ловить дорогу вращая рулем и это нулевая машина. Хотя новый Бюик СЮВи мне понравился.

у меня этот кошмар был на Хонде Civic, CR-V, Nissan Maxima, тоже все нулёвки. Даже не знал, что Линкольн ещё существует.

Буржуй
04-18-2012, 02:05 PM
Не смейся. Я не знаю как там на счёт качества и не развалитьса ли машина через 10 лет, но если бы я сейчас покупал в определённом прице ранге, Я бы купил Американскую. я не знаю что происходит с японцами. Честно говоря, я очень ими не доволен в плане комфорта и езды.

лис лис и ещо раз лис....

STYLE
04-18-2012, 02:13 PM
у меня этот кошмар был на Хонде Civic, CR-V, Nissan Maxima, тоже все нулёвки. Даже не знал, что Линкольн ещё существует.

Года 3-4 назад было.

STYLE
04-18-2012, 02:13 PM
лис лис и ещо раз лис....

Может он хочет на долго или еще какие условия есть. Лис не всегда подходит.

Буржуй
04-18-2012, 02:18 PM
Может он хочет на долго или еще какие условия есть. Лис не всегда подходит.

зачем на долго? чтоб трахаца 10 лет со старой машиной и потом трахаца чтоб её продать?

Брюнетко
04-18-2012, 02:20 PM
зачем на долго? чтоб трахаца 10 лет со старой машиной и потом трахаца чтоб её продать?

зачем трахаца
а гарантия на что?

Буржуй
04-18-2012, 02:22 PM
зачем трахаца
а гарантия на что?

гарантия 36,000 абычно, или 50,000 если павезет.

Брюнетко
04-18-2012, 02:22 PM
гарантия 36,000 абычно, или 50,000 если павезет.

у меня 75
7 лет
бампер ту бампер

Буржуй
04-18-2012, 02:26 PM
у меня 75
7 лет
бампер ту бампер

экстендед воранти какаято или ето хуянда или алайк?

Брюнетко
04-18-2012, 02:28 PM
экстендед воранти какаято?

ага

Dima424
04-18-2012, 02:34 PM
:рофл:

ну я и хамер тройку водила
в эмиратах.. и че?
большая удобая как танк.

так что я знаю что говорю

интересно где ты нашла удобство в этой здоровой неуклюжей кляче? Из нее даже не видна нихрана...

Буржуй
04-18-2012, 02:35 PM
интересно где ты нашла удобство в этой здоровой неуклюжей кляче? Из нее даже не видна нихрана...

Оболденая машина. Хемар [H3] Моя любимица. Но она уже в прошлом. я не ней не вертикальную гору ехал как по равнине.

Брюнетко
04-18-2012, 02:36 PM
интересно где ты нашла удобство в этой здоровой неуклюжей кляче? Из нее даже не видна нихрана...

ну на открытом ландшафте наверное очень удобно
и все видно

на манхетане наверное не так удобно

Dima424
04-18-2012, 02:39 PM
Оболденая машина. Хемар [H3] Моя любимица. Но она уже в прошлом. я не ней не вертикальную гору ехал как по равнине.

не, ну по ямам ганять и грязи, самое то... по городу, хуже не куда, [h3] еще хуже чем [h2]...

Буржуй
04-18-2012, 02:41 PM
не, ну по ямам ганять и грязи, самое то... по городу, хуже не куда, [h3] еще хуже чем [h2]...

Ты не прав. Я 3 года на [h3] гонял, еслиб жена скандал не закатила яб новый [h3] ещо взял. Обожаю ету машину.

Брюнетко
04-18-2012, 02:42 PM
Ты не прав

да, ты прав
гаааааааааааааааааа

Fursetka
04-18-2012, 02:44 PM
Ты не прав. Я 3 года на [h3] гонял, еслиб жена скандал не закатила яб новый [h3] ещо взял. Обожаю ету машину.

а чего она скандал закатила?

Буржуй
04-18-2012, 02:44 PM
да, ты прав
гаааааааааааааааааа

щас забаню :fight:

Буржуй
04-18-2012, 02:44 PM
а чего она скандал закатила?

дочку постояно рвало в машине. Жена была уверена что из за того что ребёнка укачивало.

Fursetka
04-18-2012, 02:45 PM
дочку постояно рвало в машине. Жена была уверена что из за того что ребёнка укачивало.

скорее всего
а в другой машине её не укачивало?

Буржуй
04-18-2012, 02:46 PM
скорее всего
а в другой машине её не укачивало?

После того как она подросла - нет. Тоесть машина ли это была или возраст ребёнка истории не известно.

Fursetka
04-18-2012, 02:49 PM
После того как она подросла - нет. Тоесть машина ли это была или возраст ребёнка истории не известно.

тоесть ты сменил машину и её перестало рвать?

моего сына до сих пор укачивает. ужас.

Буржуй
04-18-2012, 02:49 PM
тоесть ты сменил машину и её перестало рвать?

моего сына до сих пор укачивает. ужас.

Похоже что да.

Fursetka
04-18-2012, 02:50 PM
Похоже что да.

значит машина
моего укачивает в любых машинах

In2HiDef
04-18-2012, 02:51 PM
тоесть ты сменил машину и её перестало рвать?
Машину или жену :)

Буржуй
04-18-2012, 02:52 PM
значит машина
моего укачивает в любых машинах

Жена тоже так утверждает.

Nahla
04-18-2012, 03:33 PM
не просто зубы
лайфстайл и апиранс

мы о том же.
он выше стереотипов и предрассудков на машины.
:cherry:

Alex_3112
04-18-2012, 04:12 PM
Ты не прав. Я 3 года на [h3] гонял, еслиб жена скандал не закатила яб новый [h3] ещо взял. Обожаю ету машину.
Да, при Нью-Йоркских дорогах H3 - совершенно актуально.

Yurikka
04-18-2012, 04:14 PM
Лексус для меня слишком мягкая, а МЛ как раз

а почему лексус мягкая ? может быть просто следуе положить на седушку чёнють жёсткого и тогда возможно и машина станет чувствоваца както пожёсче?

Nahla
04-18-2012, 04:46 PM
а почему лексус мягкая ? может быть просто следуе положить на седушку чёнють жёсткого и тогда возможно и машина станет чувствоваца както пожёсче?

она права мне кажется. у них ход мягкий, плавные очень.
жесткие bm

HoneyComb
04-18-2012, 04:48 PM
а почему лексус мягкая ? может быть просто следуе положить на седушку чёнють жёсткого и тогда возможно и машина станет чувствоваца както пожёсче?

сковородку?

Yurikka
04-18-2012, 04:55 PM
сковородку?

хани, я сомневаюсь что сковородка поможет, нужен казанок из которого можно накормить целый кош запорожского войска... но, тогда вам будет неудобно жать на педали, я б посоветовал вам заменить мл на поршу, порша будет достаточно жестка и будет вписываться в повороты как ножик в масло, хотя, какие там на ваших фривеях повороты? а это правда что если в калифонии водитель случайно заснёт за рулём то всё равно может ехать сто километров по прямой уткнувшись головой в руль?

п.с. хани, а вы были в санта барбаре? я слышал есть одноимённый сериал но никогда его не смотрел.

Манюня
04-18-2012, 04:59 PM
правильно делал что не смотрел
его не в Санта Барбаре снимали

HoneyComb
04-18-2012, 05:04 PM
хани, я сомневаюсь что сковородка поможет, нужен казанок из которого можно накормить целый кош запорожского войска... но, тогда вам будет неудобно жать на педали, я б посоветовал вам заменить мл на поршу, порша будет достаточно жестка и будет вписываться в повороты как ножик в масло, хотя, какие там на ваших фривеях повороты? а это правда что если в калифонии водитель случайно заснёт за рулём то всё равно может ехать сто километров по прямой уткнувшись головой в руль?

п.с. хани, а вы были в санта барбаре? я слышал есть одноимённый сериал но никогда его не смотрел.

тебя сериал интерисует или санта барбара?

Yurikka
04-18-2012, 05:09 PM
тебя сериал интерисует или санта барбара?

оба наверное, сериал и барбара. а это правда что там есть пляжи и горы и из синевы волны можно увидеть снежные вершины гималаев?

HoneyComb
04-18-2012, 05:12 PM
оба наверное, сериал и барбара. а это правда что там есть пляжи и горы и из синевы волны можно увидеть снежные вершины гималаев?

не знаю, я там никогда не была

Манюня
04-18-2012, 05:13 PM
я много раз была в Санта Барбаре и гималаи ниразу не видела

RealDeal
04-18-2012, 05:55 PM
Я ксати предложил. Но Range Rover для Real Deal будет не то, а Evoque (на который я засматриваюсь) имеет другой image. Меня ксати вчера в новом Explorer подвозили, как по мне на голову выше японцев в плане езды и комфорта.

Range Rover Evoque внешне нравится, а как машину совсем ее не знаю.

Если смотреть сбоку то срез крыши над вторым рядом сидений низковат.
Интересно как там пространство над головой для пассажиров?

STYLE
04-18-2012, 06:04 PM
Range Rover Evoque внешне нравится, а как машину совсем ее не знаю.

Если смотреть сбоку то срез крыши над вторым рядом сидений низковат.
Интересно как там пространство над головой для пассажиров?

Ты не тот смотришь :rofl:

STYLE
04-18-2012, 06:06 PM
Range Rover Evoque внешне нравится, а как машину совсем ее не знаю.

Если смотреть сбоку то срез крыши над вторым рядом сидений низковат.
Интересно как там пространство над головой для пассажиров?

Есть еще Q-7, не знаю почему еще никто не написал, мне нравится.
Кстати, у вас мейтонис на БМВ бесплатный?

Mr. Nikolson
04-18-2012, 06:13 PM
Новые еще красивей, и чуток побольше - размеров со старый <4Runner>.
Лично я обожаю <4Runner Limited> - купила уже вторую.
У меня тоже новый 4Runner. Не могу привыкнуть к высоким порогам. Приходится высоко задирать ноги. Наверное надо ставить дополнительные подножки.

RealDeal
04-18-2012, 06:22 PM
Ты не тот смотришь :rofl:

Ты имеешь в виду надо смотреть другую модель?

RealDeal
04-18-2012, 06:27 PM
Есть еще Q-7, не знаю почему еще никто не написал, мне нравится.
Кстати, у вас мейтонис на БМВ бесплатный?

На Q-7 я не ездил, но видел его внутри в салоне. Мне он показался великоват, да и интереиор не очень в моем вкусе.

Сервис на БМВ вроде бы включен в цену лиза.

STYLE
04-18-2012, 08:50 PM
На Q-7 я не ездил, но видел его внутри в салоне. Мне он показался великоват, да и интереиор не очень в моем вкусе.

Сервис на БМВ вроде бы включен в цену лиза.

Тебе надо сначала разобраться с размером. GL, QX, LX, Q7 -это те что побольше. Сayen, ML, X5, RR, MDX, GX - средние. RX, LR, FX, RDX, GLC, Q5 - маленькие. И совсем маленькие всякие RAV-4, CRV,Grand Vitara.
Не все конечно упоминул, ну так примерно. Плюс еще Volvo, Toyota LC, Mazda CX9, CX7 и т.д.
А то ты сравниваешь машины совершенно разного класса. И уже в выбранном сигменте смотреть, что лучше. Тогда тебе можно будет советовать.

STYLE
04-18-2012, 09:04 PM
Ты имеешь в виду надо смотреть другую модель?

да, вот эту
http://autos.yahoo.com/land-rover/range-rover/2012/

Nahla
04-18-2012, 09:46 PM
Range Rover Evoque внешне нравится, а как машину совсем ее не знаю.

Если смотреть сбоку то срез крыши над вторым рядом сидений низковат.
Интересно как там пространство над головой для пассажиров?

эти модели, хоть и самые популярные стали среди suv, но мне кажется это издевательство над классикой. если решишься RR, бери прямоугольники.
посмори еще Buick "Enclave".

RealDeal
04-18-2012, 09:48 PM
Тебе надо сначала разобраться с размером. GL, QX, LX, Q7 -это те что побольше. Сayen, ML, X5, RR, MDX, GX - средние. RX, LR, FX, RDX, GLC, Q5 - маленькие. И совсем маленькие всякие RAV-4, CRV,Grand Vitara.
Не все конечно упоминул, ну так примерно. Плюс еще Volvo, Toyota LC, Mazda CX9, CX7 и т.д.
А то ты сравниваешь машины совершенно разного класса. И уже в выбранном сигменте смотреть, что лучше. Тогда тебе можно будет советовать.

Размер мне понятен четко - ML, X5, X6, Cayenne.

RealDeal
04-18-2012, 09:52 PM
эти модели, хоть и самые популярные стали среди suv, но мне кажется это издевательство над классикой. если решишься RR, бери прямоугольники.
посмори еще Buick "Enclave".

Против американцев особенно ничего не имею, хотя доверия по надежности и качеству нет.
Для лиза вроде не так важно, но все же.

inok
04-18-2012, 10:07 PM
Езжу на седане. Нравится, особенно когда проходишь повороты. Да и вообще ощущение драйвинга другое.

Как бы там не было, есть мысли что следущая машина должна быть СУВ (по целому ряду причин).

Какой СУВ вы бы назвали лучшим исходя из соотношений: цены, качества, комфорта, внешнего вида, эргономики, дизайна салона, и так далее?

Вы конечно будете смeяться, но попробуйте новый Джип Гранд Чероки поводить.

STYLE
04-18-2012, 10:09 PM
Размер мне понятен четко - ML, X5, X6, Cayenne.

Тогда бери Х5, и по деньгам она тебе подходит и оптимально. Золотая середина так сказать.

RealDeal
04-18-2012, 10:26 PM
Тогда бери Х5, и по деньгам она тебе подходит и оптимально. Золотая середина так сказать.

У меня впереди еще есть время подумать.
Если бы решение нужно было бы принять сегодня, то скорее всего выбор пал бы на X6.

Mr. Nikolson
04-18-2012, 10:51 PM
Вы конечно будете смeяться, но попробуйте новый Джип Гранд Чероки поводить.
Я хотел его купить, но удержало то, что их двигателя собирались в Мексике. Что-то отпугнуло. Наверное так и должно было быть. 4ранер, японской сборки приглянулся больше.

Dima424
04-18-2012, 11:12 PM
Вы конечно будете смеяться, но попробуйте новый Джип Гранд Чероки поводить.

ай лайк ыр стайл...

вполне прикольное авто, вот только я к продукции чрайслера очень скептически отношусь.... хотя у нас 8 додж траков рабочих, вроде без проблем ездят, не хуже других...

Ехсплодеры новые, тоже ничего, но внешний вид чероки меня больше привлекает....

Dima424
04-18-2012, 11:16 PM
Я хотел его купить, но удержало то, что их двигателя собирались в Мексике. Что-то отпугнуло. Наверное так и должно было быть. 4ранер, японской сборки приглянулся больше.

тоже не плохой выбор, но для топик стартера не достаточно пантов в нем...

RealDeal
04-18-2012, 11:20 PM
тоже не плохой выбор, но для топик стартера не достаточно пантов в нем...

А ты много знаешь про мои понты?
Болтун. :)

RealDeal
04-18-2012, 11:30 PM
Вы конечно будете смeяться, но попробуйте новый Джип Гранд Чероки поводить.

А что именно тебе в нем понравилось?

inok
04-18-2012, 11:38 PM
А что именно тебе в нем понравилось?

Как ведётся, подвеска, простор, отделка салона/материалы, удовлетворяет естетическое начало, но основное вождение и удобство. Попробуйте, через 10 минут станет ясно то или не то. Я случайно в рентовке его взял на неделю, поездил по снегу, а потом появилась навязчивая идея моя машина надо покупать. Поставил зимние шины и иду по заснеженной трассе/целене уверенно 60, все остальные справа 35 друг за другом.

RealDeal
04-18-2012, 11:42 PM
Как ведётся, подвеска, простор, отделка салона/материалы, удовлетворяет естетическое начало, но основное вождение и удобство. Попробуйте, через 10 минут станет ясно то или не то. Я случайно в рентовке его взял на неделю, поездил по снегу, а потом появилась навязчивая идея моя машина надо покупать. Поставил зимние шины и иду по заснеженной трассе/целене уверенно 60, все остальные справа 35 друг за другом.

Ни разу на нем не ездил даже в качестве пассажира.
Как то не довелось.
А где ты ездишь на нем по заснеженной трассе?

inok
04-18-2012, 11:45 PM
Ни разу на нем не ездил даже в качестве пассажира.
Как то не довелось.
А где ты ездишь на нем по заснеженной трассе?

В мелких горах. Зверь машина.

Dima424
04-18-2012, 11:46 PM
А ты много знаешь про мои понты?
Болтун. :)

да, ты много о них пишешь....

Dima424
04-18-2012, 11:47 PM
В мелких горах. Зверь машина.

I would look at new Durango tooo

RealDeal
04-18-2012, 11:52 PM
да, ты много о них пишешь....

Ты говори за себя, и не лезь судить других, и будет тебе счастье.

Dima424
04-18-2012, 11:58 PM
Ты говори за себя, и не лезь судить других, и будет тебе счастье.

че вижу то и говорю...

RealDeal
04-19-2012, 12:07 AM
че вижу то и говорю...

Да я вроде тебе уже все сказал, не вижу смысла повторять.

RealDeal
04-19-2012, 12:10 AM
В мелких горах. Зверь машина.

Сколько литров объем двигателя?
Какой расход у нее?

Dima424
04-19-2012, 12:10 AM
Да я вроде тебе уже все сказал, не вижу смысла повторять.

don't bother... it's just my opinion, sorry if it defers from yours...

Nahla
04-19-2012, 12:11 AM
Размер мне понятен четко - ML, X5, X6, Cayenne.

про X5 веселья с электроникой тебе будет по самое веселье. но может у меня плохой опыт помноженный на опыт многих, от кого я слышала те же самые жалобы :1:

RealDeal
04-19-2012, 12:14 AM
про X5 веселья с электроникой тебе будет по самое веселье. но может у меня плохой опыт помноженный на опыт многих, от кого я слышала те же самые жалобы :1:

Кстати, когда я примеривался на МБ меня тоже стращали разговорами о том что все ломается и особенно электроника.

Да вроде нет. Один раз накрылся GPS, но они быстро перекинули его и больше проблем не было.

А какие именно проблемы с электроникой были?

Fursetka
04-19-2012, 12:14 PM
про Ъ5 веселья с электроникой тебе будет по самое веселье. но может у меня плохой опыт помноженный на опыт многих, от кого я слышала те же самые жалобы :1:

я не жалуюсь пока

berkut76
04-19-2012, 12:17 PM
Кстати, когда я примеривался на МБ меня тоже стращали разговорами о том что все ломается и особенно электроника.

Да вроде нет. Один раз накрылся GPS, но они быстро перекинули его и больше проблем не было.

А какие именно проблемы с электроникой были?

Да не слушай ты русских, когда хочешь купить дорогую машину. Начнётьса, "что с электроникой проблемы, а у моей Камри ну вот такой вместительный багажник". Да и надёжность это штука такая. зачем тебе надёжная машина если она не отвечает твоим требованиям? Сейчас все тачки относительно надёхзны в течении 5 лет.

Брюнетко
04-19-2012, 12:18 PM
какая разница если лисованая машина
или гарантия

Fursetka
04-19-2012, 12:19 PM
Да не слушай ты русских, когда хочешь купить дорогую машину. Начнётьса, "что с электроникой проблемы, а у моей Камри ну вот такой вместительный багажник". Да и надёжность это штука такая. зачем тебе надёжная машина если она не отвечает твоим требованиям? Сейчас все тачки относительно надёхзны в течении 5 лет.

и в лис хорошо, даже если что сломалось , эту забрали, рентал дали.
потом починили привезли, рентал забрали.

Fursetka
04-19-2012, 12:19 PM
какая разница если лисованая машина
или гарантия

конечно. полностью на гарантии.

Nahla
04-19-2012, 12:47 PM
Кстати, когда я примеривался на МБ меня тоже стращали разговорами о том что все ломается и особенно электроника.

Да вроде нет. Один раз накрылся ГПС, но они быстро перекинули его и больше проблем не было.

А какие именно проблемы с электроникой были?
с дверями и стеклами у меня было. с дисплеем. мог включиться дисплей, а мог и нет, но работала аудио система, просто отображения не было.

Dima424
04-19-2012, 12:51 PM
Да не слушай ты русских, когда хочешь купить дорогую машину. Начнётьса, "что с электроникой проблемы, а у моей Камри ну вот такой вместительный багажник". Да и надёжность это штука такая. зачем тебе надёжная машина если она не отвечает твоим требованиям? Сейчас все тачки относительно надёхзны в течении 5 лет.

да вообще никого не надо слушать, надо самому идти и брать то что нравится, а не развозить тут...

Dima424
04-19-2012, 12:51 PM
с дверями и стеклами у меня было. с дисплеем. мог включиться дисплей, а мог и нет, но работала аудио система, просто отображения не было.

о, у НаташиЛА теже проблемы вроде...

berkut76
04-19-2012, 12:53 PM
да вообще никого не надо слушать, надо самому идти и брать то что нравится, а не развозить тут...

У меня был Инфинити дохло там всё, включая двигатель. Ксати с тобой согласен, выбрал модели, пошёл почитал специальные форумы владельцев и сделал выводы.

RealDeal
04-19-2012, 01:02 PM
какая разница если лисованая машина
или гарантия

По большому счету ты права.
Но, один мой приятель в свое время взял Кадилак в лиз.
Каждую неделю у него что то там отваливалось.
Короче он затрахался к ним туда ездить. :rolleyes:

Dima424
04-19-2012, 01:03 PM
У меня был Инфинити дохло там всё, включая двигатель. Ксати с тобой согласен, выбрал модели, пошёл почитал специальные форумы владельцев и сделал выводы.

на вкус и цвет как говорится...

про надежность высказывания меня тоже довольно часто веселят...

у меня до сих пор моя импалка, но уже с 170к пробегу на ней, но до сих пор бегает как новенькая... и вообще я пришел к выводу что надежность зависит не от того кто машину собрал, а от того кто ее управляет...

Брюнетко
04-19-2012, 01:06 PM
я ваще не понимаю о чем вы говорите
у меня никада в жизни ничего не ломалось на машинах
кроме пробитых колес
и щетки меняю раз в гот

Брюнетко
04-19-2012, 01:06 PM
надежность зависит не от того кто машину собрал, а от того кто ее управляет...

вот, золотые слова

Dima424
04-19-2012, 01:07 PM
По большому счету ты права.
Но, один мой приятель в свое время взял Кадилак в лиз.
Каждую неделю у него что то там отваливалось.
Короче он затрахался к ним туда ездить. :роллеыес:

если ты не хочешь ездить по ремонтам, не бери абсолютно новые модели, бери те что уже откатали пару лет, и баги в них отработаны...

Брюнетко
04-19-2012, 01:10 PM
если ты не хочешь ездить по ремонтам, не бери абсолютно новые модели, бери те что уже откатали пару лет, и баги в них отработаны...

дима, че за фигня
ты же не знаеш кто и как машину насиловали эти пару лет

Alex_3112
04-19-2012, 01:13 PM
дима, че за фигня
ты же не знаеш кто и как машину насиловали эти пару лет
Может на ней Жирик ездил ;)

Но Дима наверное имел в виду новую машину не первого модельного года.

RealDeal
04-19-2012, 01:15 PM
Да не слушай ты русских, когда хочешь купить дорогую машину. Начнётьса, "что с электроникой проблемы, а у моей Камри ну вот такой вместительный багажник". Да и надёжность это штука такая. зачем тебе надёжная машина если она не отвечает твоим требованиям? Сейчас все тачки относительно надёхзны в течении 5 лет.

Ты ж понимаешь что это всего лишь форум. :)
Место поболтать а заодно глядишь и что то полезное услышать.

Супер надежность с лизом естественно не самая важая проблема.

Dima424
04-19-2012, 01:18 PM
дима, че за фигня
ты же не знаеш кто и как машину насиловали эти пару лет

не, я о том что модель старая, а машина новая, ту что уже несколько лет производят...

Dima424
04-19-2012, 01:19 PM
Может на ней Жирик ездил ;)

Но Дима наверное имел в виду новую машину не первого модельного года.

:34:

Брюнетко
04-19-2012, 01:21 PM
не, я о том что модель старая, а машина новая, ту что уже несколько лет производят...

я думала у них каждый год все новое
ну... относительно

Dima424
04-19-2012, 01:22 PM
я думала у них каждый год все новое
ну... относительно

доработанное, да... но не новое...

Fursetka
04-19-2012, 03:01 PM
я ваще не понимаю о чем вы говорите
у меня никада в жизни ничего не ломалось на машинах
кроме пробитых колес
и щетки меняю раз в гот

надо щётки менять раз в год?8O

Буржуй
04-19-2012, 03:03 PM
надо щётки менять раз в год?8О

Если нечего делать то да. :rofl:

Dima424
04-19-2012, 03:04 PM
надо щётки менять раз в год?8О

это она от жирика заразилась..

раз в месяц...

/как начинают плохо чистить так и менять надо/

klukva
04-19-2012, 06:18 PM
ФЪ неплохая но в ней места нет даже для двух впереди, зади вобще ужас

[MBZ Sprinter Van] подойдет? места дофига.........обращайтесь если что.....

RealDeal
04-19-2012, 10:14 PM
[MBZ Sprinter Van] подойдет? места дофига.........обращайтесь если что.....

Я так понял что ты в этой индустрии работаешь.
А можешь ответить на ряд вопросов?

RealDeal
04-19-2012, 10:21 PM
Кто нибудь поездил уже на Cadillac SRX?

villi_boat
04-19-2012, 11:06 PM
Кто нибудь поездил уже на Cadillac SRX?


Я читал,что Кадиллак кто-то купил,вместе с заводом.
Помоему наши(РФ).:pla::pla::pla:

Galkab
04-19-2012, 11:10 PM
У меня был Инфинити дохло там всё, включая двигатель. Ксати с тобой согласен, выбрал модели, пошёл почитал специальные форумы владельцев и сделал выводы.

а скока ей лет было? Как может дохнуть всё на новой машине?

berkut76
04-19-2012, 11:23 PM
а скока ей лет было? Как может дохнуть всё на новой машине?

Два года ей было, Inifinity I30 1998 выпуска.

berkut76
04-19-2012, 11:24 PM
Я читал,что Кадиллак кто-то купил,вместе с заводом.
Помоему наши(РФ).[:pla:][:pla:][:pla:]

У россии нет денег купить General Motors:wink1:

Nahla
04-20-2012, 12:07 AM
У россии нет денег купить General Motors:wink1:

у россии столько денег, что она и маму моторса купит.

просто они все в банках лежат.

Милька
04-20-2012, 12:09 AM
китай
не китай?

Nahla
04-20-2012, 12:09 AM
толькоб не китай :(
я только кадилаки полюбила.

klukva
04-20-2012, 12:19 AM
Я так понял что ты в этой индустрии работаешь.
А можешь ответить на ряд вопросов?

смотря какие вопросы.... вообще я работаю на дилерской продаю [MBZ SPRINTER VANS] они отличаються от [suv], но в последнее время очень популярны и их покупают многие у кого большая семья.также ети машины переделываються во множество разных вариантов.

_Август_
04-20-2012, 12:22 AM
толькоб не китай :(
я только кадилаки полюбила.

Никто его не купил, пока во всяком случае.

тебе этот нравится?

http://img819.imageshack.us/img819/1143/1959cadillaceldorado460.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/819/1959cadillaceldorado460.jpg/)

larsen
04-20-2012, 12:27 AM
Никто его не купил, пока во всяком случае.

тебе этот нравится?


к нему такоооой длинный шарфик надо(

_Август_
04-20-2012, 12:36 AM
к нему такоооой длинный шарфик надо(

Только если не на Французской Ривьере.

Брюнетко
04-20-2012, 08:17 AM
надо щётки менять раз в год?8O

я машину на улице бросаю
когда с деревьев падает эта липкая фигня
так что либо мыть каждый день
либо щетки раз в год

вам городским не понять
у вас деревьев то нету :kov:

Fursetka
04-20-2012, 08:18 AM
я машину на улице бросаю
когда с деревьев падает эта липкая фигня
так что либо мыть каждый день
либо щетки раз в год

вам городским не понять
у вас деревьев то нету :ков:

куча деревье и липкой фигни.
но я никогда не меняла щётки :)

Брюнетко
04-20-2012, 09:05 AM
куча деревье и липкой фигни.
но я никогда не меняла щётки :)

странна
может еще чево тогда
но у меня после зимы особенна
начинают размазывать
а я люблю чтоп чисто :next:

RealDeal
04-20-2012, 10:12 AM
странна
может еще чево тогда
но у меня после зимы особенна
начинают размазывать
а я люблю чтоп чисто :next:
У тебя зимой наверняка снег и лед замерзший на лобовом стекле.
Правильно?
Почти наверняка ты заводишь машину и включаешь дворники после чего они у тебя начинают шваркать по этому замороженному стеклу как по наждачной бумаге.

Резине на дворниках от этого довольно больно достается.
Вот отсюда у тебя и проблема потом с размазанными стеклами. :)

Кстати, сами дворники менять совсем не обязательно.
Достаточно паменять саму резинку.

Брюнетко
04-20-2012, 10:15 AM
вот! да! а летом ети липкие семечки налипают

Fursetka
04-20-2012, 10:16 AM
вообщем , у меня тоже и лёд, и снег, и семечки и фуемечки
и нiчё :)

Брюнетко
04-20-2012, 10:22 AM
наверна у меня дешовае гафно
нада мужа спрасить че он мне такие чиповые дворники покупает
:next:

Fursetka
04-20-2012, 10:23 AM
наверна у меня дешовае гафно
нада мужа спрасить че он мне такие чиповые дворники покупает
:нехт:

вооооотттт
:)

STYLE
04-20-2012, 10:36 AM
У тебя зимой наверняка снег и лед замерзший на лобовом стекле.
Правильно?
Почти наверняка ты заводишь машину и включаешь дворники после чего они у тебя начинают шваркать по этому замороженному стеклу как по наждачной бумаге.

Резине на дворниках от этого довольно больно достается.
Вот отсюда у тебя и проблема потом с размазанными стеклами. :)

Кстати, сами дворники менять совсем не обязательно.
Достаточно паменять саму резинку.

Ага, а если жарко, то резина на солнце рассыхается и дворники тоже плохо чистят. :)
Кстати, на бимере тебе их бесплатно будут менять по гарантии. ;)

Nahla
04-20-2012, 10:43 AM
Никто его не купил, пока во всяком случае.

тебе этот нравится?

визаульно- да. но себе -нет.

для себя выбрала бы только escalade или srx :)

RealDeal
04-20-2012, 10:51 AM
Кстати, на бимере тебе их бесплатно будут менять по гарантии. ;)

Тут один знакомый малый повадился брать машины с lease take over.
Ну то есть кто то пытается слезть с лиза, а ты можешь взять его машину.

Он так берет уже 5-ю машину с его слов.

Говорит плюсы в том что:
а) слезающий с лиза предлагает сумму скажем в пару тысяч долларов, которую знакомый кладет в пользу месячных платежей. Получается в итоге допустим не 800 доларов в месяц, а скажем 700.
б) либо он ищет машину на которой осталось еще куча свободного километража. Ну и соответственно он мотается на ней с утра до вечера, "и в хвост и в гриву".
в) Еще говорит, что ему нравится, что на машине можно отъездить не 3 года, а лишь например полтора года, и взять потом другую.

Он так уже перездил на чем только мог.
Теперь все меня подбивает. :)

Dima424
04-20-2012, 12:06 PM
вообщем , у меня тоже и лёд, и снег, и семечки и фуемечки
и ничё :)

может у нее стекло чище чем ваше?

HoneyComb
04-20-2012, 12:09 PM
Тут один знакомый малый повадился брать машины с lease take over.
Ну то есть кто то пытается слезть с лиза, а ты можешь взять его машину.

Он так берет уже 5-ю машину с его слов.

Говорит плюсы в том что:
а) слезающий с лиза предлагает сумму скажем в пару тысяч долларов, которую знакомый кладет в пользу месячных платежей. Получается в итоге допустим не 800 доларов в месяц, а скажем 700.
б) либо он ищет машину на которой осталось еще куча свободного километража. Ну и соответственно он мотается на ней с утра до вечера, "и в хвост и в гриву".
в) Еще говорит, что ему нравится, что на машине можно отъездить не 3 года, а лишь например полтора года, и взять потом другую.

Он так уже перездил на чем только мог.
Теперь все меня подбивает. :)

Swapalease.com

RealDeal
04-20-2012, 12:21 PM
Swapalease.com

Да вэб сайты эти я знаю.
Как тебе сама идея?

HoneyComb
04-20-2012, 09:32 PM
Да вэб сайты эти я знаю.
Как тебе сама идея?

Идея хорошая, только там очень трудно найти exactly what u r looking for, но если ты флексибл тогда это сайт для тебя

Adrian_Mole
04-21-2012, 06:52 PM
Езжу на седане. Нравится, особенно когда проходишь повороты. Да и вообще ощущение драйвинга другое.

Как бы там не было, есть мысли что следущая машина должна быть SUV (по целому ряду причин).

Какой SUV вы бы назвали лучшим исходя из соотношений: цены, качества, комфорта, внешнего вида, эргономики, дизайна салона, и так далее?
Уууууу, какую тему я пропустил.
Тебе, по ходу, с такими параметрами нужен Шатл, с отделкой внутри под Эрмитаж, с простотой мясорубки и ценой велосипеда. )))

Adrian_Mole
04-21-2012, 06:57 PM
За кеш. Юзаные, не юзаные -вопрос 2й, главное, что ты не юзаный банком, не так ли. Конечно, если ты хочешь новую тачку каждые 3 года -то делай лиз, и знай, что The Man appreciates it very much.
Дружище, твой здравый смысл и безусловно правильный выбор не найдут здесь понимания. Так что за зря не старайся.

bdams
04-21-2012, 07:11 PM
За кеш. Юзаные, не юзаные -вопрос 2й, главное, что ты не юзаный банком, не так ли. Конечно, если ты хочешь новую тачку каждые 3 года -то делай лиз, и знай, что The Man appreciates it very much.

Правильный подход

Adrian_Mole
04-21-2012, 07:12 PM
Мне страшно понравились выступления местных финансовых гуру по поводу "выгоды" лиза.
Любой мало-мальски уважающий себя человек умеющий владеть калькулятором и закончивший хотя бы среднюю школу знает, что лиз придуман для того, чтобы больше зарабатывать при этом грамотно и совершенно добровольно отбирая деньги у населения.
Удобен он? Да, очень. Ноу хассел и создаётся впечатление что владеешь новым автомобилем.
Выгоден финансово? Ни в коем случае, в сравнени если покупать машины 2-3 лет отроду.

RealDeal
04-21-2012, 07:27 PM
для себя выбрала бы только escalade или srx :)

SRX не плохо смотрится.

STYLE
04-21-2012, 08:13 PM
Выгоден финансово? Ни в коем случае, в сравнени если покупать машины 2-3 лет отроду.

:rofl::rofl::rofl::rofl:
Вы чем-то с Инутухаем похожи. Только сразу не пойму чем.

Adrian_Mole
04-21-2012, 08:18 PM
:rofl::rofl::rofl::rofl:
Вы чем-то с Инутухаем похожи. Только сразу не пойму чем.
Да тут всё просто.
Мы немного умнее одного мудаГа. )))

STYLE
04-21-2012, 08:21 PM
Да тут всё просто.
Мы немного умнее одного мудаГа. )))

А вот сейчас понял. Вас объединяет полное отсутствие мозгов, но гонору на пятерых хватит. :rofl:

RealDeal
04-21-2012, 08:34 PM
А вот сейчас понял. Вас объединяет полное отсутствие мозгов, но гонору на пятерых хватит. :rofl:

О, даже не трать время. Оно того близко не стоит.

Ты мне так и не рассказал про разницу между просто Кайеном и Турбо.

STYLE
04-21-2012, 08:47 PM
О, даже не трать время. Оно того близко не стоит.

Ты мне так и не рассказал про разницу между просто Кайеном и Турбо.

Я даже не знаю как рассказать, это надо прочувствовать. Я же говорил тебе, это как Е-350 и Е-65. Ты пробовал ездить на Е-65 или хотя бы на 55?

RealDeal
04-21-2012, 08:50 PM
Я даже не знаю как рассказать, это надо прочувствовать. Я же говорил тебе, это как Е-350 и Е-65. Ты пробовал ездить на Е-65 или хотя бы на 55?

Если бы ездил то не спрашивал бы скорее всего. :)
Ну а на что великий и могучий?

По мне так разница должна быть в основном в приеме, то есть ускорении.
Ну это понятно - нажал на педаль она улетела.
Что еще?

STYLE
04-21-2012, 08:56 PM
Если бы ездил то не спрашивал бы скорее всего. :)
Ну а на что великий и могучий?

По мне так разница должна быть в основном в приеме, то есть ускорении.
Ну это понятно - нажал на педаль она улетела.
Что еще?

Управление другое, подвеска другая, по другому сама машина едет. А движок естественно в пол давить не надо, чтоб ускориться. :)

In2HiDef
04-21-2012, 10:11 PM
Дружище, твой здравый смысл и безусловно правильный выбор не найдут здесь понимания. Так что за зря не старайся.

Понт дороже денег (народная поговорка). Справедливости ради, скажу, что причины Рил Дила уважительные- ему необходима новая машина люксового класса впечатлять клиентов. Я сразу оговаривал это условие.

Вот что мне непостижимо- это убогость навязчивого упоминания меня одним форумомарателем, невзирая на то, что я давно занес форумомарателя в игнор, и мне безразлично его существование. Должно быть, я нанес ему глубокую психологическую травму...

Adrian_Mole
04-21-2012, 10:45 PM
Понт дороже денег (народная поговорка). Справедливости ради, скажу, что причины Рил Дила уважительные- ему необходима новая машина люксового класса впечатлять клиентов. Я сразу оговаривал это условие.
Вот что мне непостижимо- это убогость навязчивого упоминания меня одним форумомарателем, невзирая на то, что я давно занес форумомарателя в игнор, и мне безразлично его существование. Должно быть, я нанес ему глубокую психологическую травму...
Если он работает в RE agent, то ему нужна не машина люксовая, а глубокие знания, выдержка и настойчивость.
Лично я только с такими работаю. А пыль в галаза, это для некредитоспособных идиотов. ))

Ты не понимаешь. Это интернет. Тут любой отброс может быть Трампом,Эйзенхауэром и Кавкой сразу. )) Человек должен самовыражаться и легче всего это делать говоря глупость но уверенно и с умным выраженем морды лица. Так что не удивляйся.
Даже наша иммиграция полностью пропиталась американской идеей "долговой ямы". Когда люди слышат что можно жить Debt-free у них возникает ступор, а затем вопрос а зачем? Ведь мало кто так живёт. Ведь само общество построено совсем на других идеалах. Ведь даже в колледже когда изучаешь бизнес и экономику говорят, что двигатель экономики это долг... Так что удивляться не приходится, что люди не видят, не понимают и даже элементарно не подсчитывают что выгоднее для них же.
У меня в семье 2 джипа. Оба купленные подержанными. Если бы я их лизовал, то в течении 10 лет я бы потратил на них ~ $200K, когда купив подержанными (2-3 года) и продав через 10 лет потратил бы не более 50-60К.
Разница внушительная.

In2HiDef
04-21-2012, 10:58 PM
Ведь даже в колледже когда изучаешь бизнес и экономику говорят, что двигатель экономики это долг...
И верно написано -с точки зрения бизнеса, долг еще один механизм генерации прибыли. С точки зрения индивида -совершенно наоборот, долг есть рабство. Увы, многие смотрят в книгу, и видят фигу. Когда-то давно я прочитал о привычках миллионеров. Не платить интерес на [depreciating asset] было одним из пунктов. Делать наоборот- привычка нищеброда, как бы она не оправдывалась высоким вкусом, или тем, что человек может позволить себе, или заслужил, и т.п.
Еще раз оговорю -это все не о бизнесе.

STYLE
04-21-2012, 10:59 PM
У меня в семье 2 джипа. Оба купленные подержанными. Если бы я их лизовал, то в течении 10 лет я бы потратил на них ~ $200K, когда купив подержанными (2-3 года) и продав через 10 лет потратил бы не более 50-60К.
Разница внушительная.

Если бы ты их взял 4-5 летними, то экономия была бы еще больше. Кто ж спорит?
Вопрос был брать новую машину в лиз или в кредит покупать? При определенных условиях, лиз выгоднее. Вот о чем речь.

Adrian_Mole
04-21-2012, 11:05 PM
И верно написано -с точки зрения бизнеса, долг еще один механизм генерации прибыли. С точки зрения индивида -совершенно наоборот, долг есть рабство. Увы, многие смотрят в книгу, и видят фигу. Когда-то давно я прочитал о привычках миллионеров. Не платить интерес на [depreciating asset] было одним из пунктов. Делать наоборот- привычка нищеброда, как бы она не оправдывалась высоким вкусом, или тем, что человек может позволить себе, или заслужил, и т.п.
Еще раз оговорю -это все не о бизнесе.
Ты знаешь, я тоже это всё изучал.
И хочу тебе сказать, что видя то, что сегодня происходит в стране со многим не согласен.
А кто сказал, что только долг и любой ценой и такими способами как это делали ещё не давно с РИ должен генерировать прибыль?
А кто сказал, что экономика должна постоянно расти?
Кто сказал что роста экономики надо добиваться любым способом надувая один за другим пузыри? Фондовый пузырь. Пузырь недвижимости! Банковский!
Это наши реалии насегодня. Поэтому мы имеем то, что мы имеем.

STYLE
04-21-2012, 11:05 PM
Вот что мне непостижимо- это убогость навязчивого упоминания меня одним форумомарателем, невзирая на то, что я давно занес форумомарателя в игнор, и мне безразлично его существование. Должно быть, я нанес ему глубокую психологическую травму...

Если ты пишешь свой бред на форуме, будь готов, что каждый желающий может это прокоментировать и в не очень для тебя приятном свете.
Твое вранье уже порядком всех тут достало, но с тебя как с гуся вода. Вот и сейчас, ты наврал про игнор, а сам читаешь мои посты, видимо интересно тебе, что же про тебя пишут.
С травмой ты прав, ты такую нанес мне душевную травму, когда отказался жрать свою бейсболку, проиграв спор, что я до сих пор переживаю, что лишился этого бесподобного зрелища. :rofl:

Adrian_Mole
04-21-2012, 11:10 PM
Если бы ты их взял 4-5 летними, то экономия была бы еще больше. Кто ж спорит?
Вопрос был брать новую машину в лиз или в кредит покупать? При определенных условиях, лиз выгоднее. Вот о чем речь.
Во-первых, этого на первой странице в вопросе не было.
Во-вторых, тебя что заставляют покупать именно новую машину? Или у тебя фетиш такой? У тебя что нет выбора?
А вот с лизом у тебя нет выбора. Юзд лиз сегодня практически не доступен.
Так что стайл, ещё раз скажу своё мнение. Ты мудаГ.

STYLE
04-21-2012, 11:17 PM
Во-первых, этого на первой странице в вопросе не было.
Во-вторых, тебя что заставляют покупать именно новую машину? Или у тебя фетиш такой? У тебя что нет выбора?
А вот с лизом у тебя нет выбора. Юзд лиз сегодня практически не доступен.

Меня не надо заставлять, я сам хочу новую, чтоб 3 года на ней ездить и не думать о поломках, потому что гарантия.
И кто тебе сказал, что юзд лиз не доступен? На дилере предлагают в лиз машины 2-3-х лет, но это не совсем выгодно, потому что платишь не на много меньше, а машина уже неновая. Гораздо выгоднее брать лиз тех, кто хочет из него выйти. Если повезет, то ты можешь взять годовалую машину на два года и даже с большими оставшимися милями и по значительно более низкой цене. Я вижу ты не в теме.

NataliaLA
04-22-2012, 01:41 AM
X6 однозначно!

100% ну, ладно х5 тоже выход. Но другого ни ни

Dima424
04-22-2012, 01:45 AM
Меня не надо заставлять, я сам хочу новую, чтоб 3 года на ней ездить и не думать о поломках, потому что гарантия.
И кто тебе сказал, что юзд лиз не доступен? На дилере предлагают в лиз машины 2-3-х лет, но это не совсем выгодно, потому что платишь не на много меньше, а машина уже неновая. Гораздо выгоднее брать лиз тех, кто хочет из него выйти. Если повезет, то ты можешь взять годовалую машину на два года и даже с большими оставшимися милями и по значительно более низкой цене. Я вижу ты не в теме.

у Андреййки есть валид поинт...

а вы знаете на чем основана цена лиза?

Terra
04-22-2012, 08:24 AM
да, вот эту
http://autos.yahoo.com/land-rover/range-rover/2012/

Почитала ревьюз говорят пис оф гарбич

Terra
04-22-2012, 08:30 AM
если ты не хочешь ездить по ремонтам, не бери абсолютно новые модели, бери те что уже откатали пару лет, и баги в них отработаны...

А почему нет?
Я в курсе что на абсолютно новых
первые тыща километров нужно ездить,
а не гонять. Не более 100 к/ч.
И будет Всем щастье.