PDA

View Full Version : На Урале сняли ВИДЕО с пьяным сотрудником МВД, валяющимся в куче мусора.



kulser
04-14-2012, 03:51 AM
На Урале сняли ВИДЕО с пьяным сотрудником МВД, валяющимся в куче мусора. Он уже уволен

http://image.newsru.com/pict/id/1463400_20120413184843.gif

http://image.newsru.com/pict/id/1463402_20120413185256.gif

http://image.newsru.com/pict/id/1463401_20120413185040.gif

Очередной скандал с участием сотрудника МВД произошел в городе Камышлове Свердловской области. 13 апреля там был уволен полицейский, ставший героем скандального видеоролика, появившегося накануне в интернете.

Ролик появился в одном из блогов в "Живом журнале". На видео снят подвал, где в куче мусора ничком лежит мужчина в полицейской форме. При приближении камеры он нетвердо встает на ноги, спотыкается и пытается отвернуться, а затем уходит из кадра. Все видео длится 48 секунд. На последнем кадре появляется надпись: "Город Камышлов. Свердловская область".

В ГУ МВД по Свердловской области, просмотрев видеозапись, заинтересовались. Была проведена проверка. При этом правоохранители предупреждали, что видео может быть постановкой.

"Впечатляет. Я не исключаю, что это постановка. Даже видеорегистратор не дает действительной картины, если, скажем, обрезать (видеозапись) в начале и в конце. Доложу руководству об этом (ролике), оно и будет принимать решение", - заявила, в частности, РИА "Новости" в четверг сотрудница пресс-службы главка.

Она отметила, что можно заснять в компрометирующих обстоятельствах человека абсолютно в любой форме, "хоть в полицейской, хоть в форме МЧС или в медицинских халатах", однако это не будет означать, что перед вами действительно полицейский, спасатель или медик.


Однако на следующий день в главке признали, что пьяным человеком на видео был действительно сотрудник местной полиции. В пятницу же он был уволен из правоохранительных органов, сообщил РИА "Новости" начальник управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Свердловской области Виктор Бердников, год назад снятый президентом РФ с должности замначальника ГУВД по Свердловской области.

"Действительно, это был сотрудник органов. Сегодня он уволен по отрицательным мотивам. Уже никогда в жизни он не восстановится ни в органах внутренних дел, ни в других силовых структурах", - сказал Бердников, добавив, что экс-полицейский объяснил свое поведение тем, что выпил, поругавшись с женой.

Между тем СМИ удалось выяснить личность проштрафившегося экс-полицейского. Как пишет портал Life News, главным героем ролика был лейтенант полиции Дмитрий Д. "Я разругался с женой, приревновал ее, сильно переживал и поэтому после работы зашел к другу выпить. После этого я направился на автобус ехать домой, а по пути купил еще четыре баночки джин-тоника. В развалины дома я зашел, чтобы справить нужду, но споткнулся и упал. В этот момент меня как раз и увидел какой-то человек с телефоном в руках", - рассказал он в своей объяснительной.

В родном отделении Дмитрия и осуждают, и сочувствуют одновременно. "С одной стороны: не умеешь пить - не пей, - рассуждают там. - А с другой, наш коллега после окончания юридической академии проработал у нас 7 лет и ни разу не позволял себе подобного. Более того, он считался практически трезвенником", передает "Свободная пресса".

Скандалы с нетрезвыми правоохранителями для России, увы, не редкость. Правда, широкой общественности о них становится известно зачастую только благодаря операторам-любителям и интернету, в котором некоторые представители властей даже предлагали ввести цензуру.

Так, в январе этого года поста лишился помощник руководителя Следственного отдела по Заволжскому району города Ульяновска Александр Ватрушкин, который в состоянии алкогольного опьянения выпрыгнул из окна здания регионального ведомства.

Летом прошлого года по Сети разлетелась видеозапись, на которой заместитель начальника ОМВД по Ломоносовскому району Ленинградской области полковник Алексей Исаков справляет малую нужду возле двери служебного кабинета. По результатам служебной проверки был уволен и сам офицер, и автор ролика.

Ранее в 2009 году в Северной столице имел место похожий инцидент, когда некто, очень напоминающий начальника РУВД Приморского района Владимира Крецу, в пьяном виде справил нужду на пол японского ресторана "Гинно Таки". "Фонтанка.ru" тогда опубликовала видео и окрестила человека, похожего на полковника Крецу, "писающим мальчиком".

Крецу вскоре подал рапорт об увольнении из органов внутренних дел. А когда корреспонденты "Пятого канала" спросили у него, связана ли эта отставка с публикацией пьяного дебоша на сайте "Фонтанки", он ответил: "Я не буду комментировать. Никак не связано".

Иногда не против справить нужду в публичном месте и стражи порядка из других регионов. В конце июня 2011 года ГУ МВД по Воронежской области уволило инспектора ДПС ГИБДД, который стал героем популярного в интернете ролика про "писающего гаишника". На ВИДЕО запечатлели, как гаишник, с трудом координируя движения, сначала помочился во дворе, а потом, пошатываясь, отправился на близлежащий автовокзал и сел за руль припаркованного там автомобиля.

http://newsru.ru/russia/13apr2012/kamyshlov.html

profAleks
04-14-2012, 03:59 AM
Мусор валялся в куче мусора.
:34: :crz: :34:

kulser
04-14-2012, 04:14 AM
Мусор валялся в куче мусора.
:34: :crz: :34:
Видео просто жесть. Мусор никакущий.

CCPC
04-14-2012, 04:24 AM
"Я разругался с женой.."


Вот и майор Евсюков разругался со своей женой. Может надо начать проверку жен, а не дергать стражей порядка по пустякам?

In2HiDef
04-14-2012, 06:11 PM
Еще полгода назад я бы привел очевидный каламбур. Но теперь это сотрудник полиции, т.е., никак не мусор, а пусор?

Милька
04-14-2012, 06:32 PM
тоже мне
еслиб он в таком виде работал
водил машину итд
а тут мирно лежал
отдыхал
поругался с женой
напился
человек страдал
чувсвовать умеет
я б простила

bdams
04-14-2012, 06:34 PM
тоже мне
еслиб он в таком виде работал
водил машину итд
а тут мирно лежал
отдыхал
поругался с женой
напился
человек страдал
чувсвовать умеет
я б простила

Я однажды еще хуже страдал
Хорошо я не мент

In2HiDef
04-14-2012, 06:39 PM
Мент! Высшее сословие так страдало!

Как-то в поезде,
я совершенно случайно столкнулся с одной такой де-
легацией, возвращающейся в Москву. Генерал-полков-
ник в фуражке, спортивных штанах и форменной ру-
башке; вокруг такие же полковники. Запаслись салом
(у всех тёщи на Украине) и начали пить. Обрыгали все,
что только могли, раздевали проводницу. Наконец, ча-
сов в 12 ночи, на пограничной станции в вагон заявил-
ся российский сержант милиции и разогнал всех по ку-
пе. Фуражка с двуглавым орлом ещё долго валялась в
коридоре.

bdams
04-14-2012, 06:45 PM
Мент! Высшее сословие так страдало!

Я другую историю могу рассказать. В отличии от тебя наверняка зпфиксированную и запротоколированную. где менты помогли очень.
а твой понос весел тем что при проблемме все кричат милиция! как бы там нибыло

profAleks
04-14-2012, 06:47 PM
Еще полгода назад я бы привел очевидный каламбур. Но теперь это сотрудник полиции, т.е., никак не мусор, а пусор?
Мусор он и в Африке мусор, как ни назови.
:crz: :34:

profAleks
04-14-2012, 06:51 PM
Я другую историю могу рассказать. В отличии от тебя наверняка зпфиксированную и запротоколированную. где менты помогли очень.
а твой понос весел тем что при проблемме все кричат милиция! как бы там нибыло
Ты тык говоришь, как быдто они нам милось оказывают.
В курсе, что они на налоги граждан содержатся ?

bdams
04-14-2012, 06:53 PM
Ты тык говоришь, как быдто они нам милось оказывают.
В курсе, что они на налоги граждан содержатся ?

Все знаю. И общался я много больше с ними чем ты. И взяток давал. Вот только поверь. Не берут ныне. Сссут суки

Thomas
04-14-2012, 06:55 PM
http://www.youtube.com/watch?v=Q6wXvetVjNo&feature=related


http://www.youtube.com/watch?v=BRpubP63IIs&feature=related

bdams
04-14-2012, 06:55 PM
Ты тык говоришь, как быдто они нам милось оказывают.
В курсе, что они на налоги граждан содержатся ?

Вот скажи че за апдейт прошел непонятный на Яндексе? Тебя тронул7

profAleks
04-14-2012, 08:27 PM
Вот скажи че за апдейт прошел непонятный на Яндексе? Тебя тронул7
Тебе поисковая выдача или тИЦ ?

bdams
04-14-2012, 08:31 PM
Тебе поисковая выдача или тИЦ ?

поисковая

profAleks
04-14-2012, 08:40 PM
поисковая
Ага, вижу, подсела чуток...

bdams
04-14-2012, 08:41 PM
Ага, вижу, подсела чуток...

От и я не понял. Просадка непонятная.

Mr. Nikolson
04-14-2012, 09:02 PM
Менты тоже люди и ничто "человеческое".......
Тем более что работа адова:
http://youtu.be/tkGJayTRem8

bdams
04-14-2012, 09:05 PM
Менты тоже люди и ничто "человеческое".......
Тем более что работа адова:
http://youtu.be/tkGJayTRem8

старье трехлетнее

Feropont
04-15-2012, 07:02 AM
Мент! Высшее сословие так страдало!

не верю!!!

Quanty
04-15-2012, 07:09 AM
мусор создал тему о мусоре в куче мусора.

kulser
04-15-2012, 07:55 AM
мусор создал тему о мусоре в куче мусора.
Синерылишь милый? Тоже бухой по подвалам валяешься? Интересно где ты там интернет нашел.

kulser
04-15-2012, 07:59 AM
Служебно розыскная вдупель пьяная собака (http://www.youtube.com/watch?v=Rou1QeWN-Jc)

Mr. Nikolson
04-15-2012, 09:39 AM
старье трехлетнее
А ты хочешь убедить нас в том, что что-то изменилось к лучшему? ;-)

Милька
04-15-2012, 10:51 AM
бедный парень

А с другой, наш коллега после окончания юридической академии проработал у нас 7 лет и ни разу не позволял себе подобного. Более того, он считался практически трезвенником
не умеет пить

не расчитал
а тут как тут коршуны
полоскают мальчика по всему рунету



те, кто бывалые
дща при должностях
все с рук сходит
а тут мальчик


я б ему письмо послала
сочуствующее
козла отпущения из парня сделали

Mr. Nikolson
04-15-2012, 10:53 AM
бедный парень

не умеет пить

не расчитал
а тут как тут коршуны
полоскают мальчика по всему рунету



те, кто бывалые
дща при должностях
все с рук сходит
а тут мальчик


я б ему письмо послала
сочуствующее
козла отпущения из парня сделали
Р.Нургалиев: В преступлениях полицейских виновато общество
Госдума пожурит Р.Нургалиева за "полицейщину" и "застенки гестапо"
Министр внутренних дел РФ Рашид Нургалиев пожаловался в ходе правительственного часа в Госдуме на "чрезмерное информационное давление" на сотрудников МВД в связи с преступлениями, совершаемыми полицейскими. Как сообщил он депутатам, информация о реальных обстоятельствах инцидентов искажается, активно используются слухи.

При этом глава МВД подчеркнул, что в зарубежных странах интерес общественности к этой проблеме вполне сопоставим с интересом к остальным противоправным деяниям. По его словам, в России "уровень преступности среди полицейских в несколько раз ниже, чем среди остальных граждан".:grum:

Министр отметил, что прошедшая внеочередная аттестация полицейских не могла полностью очистить систему МВД от непригодных к этой работе сотрудников. "Началом начал должна стать новая кадровая политика", - отметил министр, подчеркнув, что работа в данном направлении только начинается. "Пока мы создали только базис и сделали первый шаг", - считает глава российской полиции.

"Задача следующего периода – жесткий контроль за каждым поступком действующих сотрудников, выявление и реагирование на минимальные признаки отклонения от норм закона и морали. Делать это мы будем, пока не убедимся, что сформировали качественно другой коллектив", – заявил Р.Нургалиев. По его словам, мнение населения о неудовлетворительной работе органов внутренних дел "является достаточным основанием для освобождения от должности руководителей, не сумевших организовать работу подчиненного коллектива".

Р.Нургалиев вновь напомнил депутатам свой тезис о том, что преступность среди полицейских – следствие недостатков самого общества, представителями которого полицейские сами являются. "Мы должны и будем стремиться быть лучше той среды, в которой приходится работать", - подчеркнул глава МВД.

Кроме того, министр сообщил, что "для обеспечения прозрачности работы российской полиции" в служебных помещениях будут установлены видеокамеры, а стены в них будут заменены на стеклянные. "Поставлена задача глухие межкабинетные перегородки заменить обзорными стеклянными", – пояснил Р.Нургалиев.

Отметим, что Р.Нургалиев и его ведомство вновь оказались в центре внимания общественности после гибели задержанного в отделе полиции "Дальний" в Казани в марте 2012г. Полицейский участок был расформирован, а виновные в смерти 52-летнего Сергея Назарова сотрудники МВД - уволены из органов и арестованы. Своего поста лишился глава МВД Татарстана Асгат Сафаров.

Милька
04-15-2012, 10:59 AM
каким образом уровень преступности
относится к мальчику
который выпил и упал

profAleks
04-15-2012, 11:12 AM
каким образом уровень преступности
относится к мальчику
который выпил и упал
Ну дык Денис Евсюков тоже выпил и устроил в магазине контрал-страйк.
Если ты еще не поняла, то мусор в форме, следовательно при исполнении.

Милька
04-15-2012, 11:16 AM
Ну дык Денис Евсюков тоже выпил и устроил в магазине контрал-страйк.
Если ты еще не поняла, то мусор в форме, следовательно при исполнении.

так вот есть разница
выпил и устроил что или не причинил никому никакого вреда
если совершил деяние - состояние опьянения - отягчающая
а так
виноват, что выпил после работы?

и где такое положение
что раз в форме, то при исполнении
интересно в России так?

Председатель
04-15-2012, 11:24 AM
так вот есть разница
выпил и устроил что или не причинил никому никакого вреда
если совершил деяние - состояние опьянения - отягчающая
а так
виноват, что выпил после работы?

и где такое положение
что раз в форме, то при исполнении
интересно в России так?

Не-не-не Милька.
Прикинь, выпил - сошло с рук, второй раз выпил, опять проканало... А потом как у евсюкова. Сто-пудово что тот евсюков с оружием пьяный и до того случая рассекал.

profAleks
04-15-2012, 11:26 AM
так вот есть разница
выпил и устроил что или не причинил никому никакого вреда
если совершил деяние - состояние опьянения - отягчающая
а так
виноват, что выпил после работы?

и где такое положение
что раз в форме, то при исполнении
интересно в России так?
А это уже никого не колышит.
Уволят не за то, что пил, а за то, что залетел.
Да и...
Что тебе дело до этого чмошника ?
Мы все пьем, но ты видела где фидео или фото где мы в хлам, а тем более в помойке валяемся ?

Милька
04-15-2012, 11:26 AM
Не-не-не Милька.
Прикинь, выпил - сошло с рук, второй раз выпил, опять проканало... А потом как у евсюкова. Сто-пудово что тот евсюков с оружием пьяный и до того случая рассекал.

а причем итут евсюклв и лейтенант полиции Дмитрий Д.(с)

выговор ему
типо в запись дел итд
но лишать парня права работать в органах из за того
что выпил?

profAleks
04-15-2012, 11:28 AM
а причем итут евсюклв и лейтенант полиции Дмитрий Д.(с)

выговор ему
типо в запись дел итд
но лишать парня права работать в органах из за того
что выпил?
Не из-за того, что выпил, а из-за того, что обосрался и опозорил мундир.

Милька
04-15-2012, 11:28 AM
А это уже никого не колышит.
Уволят не за то, что пил, а за то, что залетел.
Да и...
Что тебе дело до этого чмошника ?
Мы все пьем, но ты видела где фидео или фото где мы в хлам, а тем более в помойке валяемся ?

а какое вам дело
до парня
что выпил и упал?


может на рунете фоток ваших нет
потому, что до вас вообще никому дела нет? откуда я знаю)))

Милька
04-15-2012, 11:30 AM
Не из-за того, что выпил, а из-за того, что обосрался и опозорил мундир.

ОМГ

те
кто пытали задержанных - они обосрали и опозорили мундир
тот, кто в магазине пьяный устроил дебош - обосрал о опозорил свой мундир

вам же все равно? для вас равноценные вещи что ли?

тут никому, кроме себя вреда парень не принес

profAleks
04-15-2012, 11:31 AM
а какое вам дело
до парня
что выпил и упал?


может на рунете фоток ваших нет
потому, что до вас вообще никому дела нет? откуда я знаю)))
Поверь, я далеко не последний человек в городе, просто не свечусь.
А дело...
Вот у тебя автомастерская, и тут в присутствии клиентов из раздевалки выползает в жопу пьяный слесарь, смена у него при этом закончилась.
Твои действия ?

Милька
04-15-2012, 11:32 AM
всегда все проступки оцениваются по уровню соц опасности
и санкции (наказания)
соответствуют этому уровню

в данном случае
временное отсранение от работы
без выплаты зарплаты
выговор с занесением в личное дело
максимум

Милька
04-15-2012, 11:34 AM
Поверь, я далеко не последний человек в городе, просто не свечусь.А дело...
Вот у тебя автомастерская, и тут в присутствии клиентов из раздевалки выползает в жопу пьяный слесарь, смена у него при этом закончилась.
Твои действия ?

а на форуме
на форуме ты уже светишься? :8:

и какие мои действия должны быть против пьяного слесаря
который уже не работает над чьей то машиной

profAleks
04-15-2012, 11:34 AM
ОМГ

те
кто пытали задержанных - они обосрали и опозорили мундир
тот, кто в магазине пьяный устроил дебош - обосрал о опозорил свой мундир

вам же все равно? для вас равноценные вещи что ли?

тут никому, кроме себя вреда парень не принес
ROFL
Тот, что стрелял и те, что пытали людей сейчас сидят.
А этого дурака уволили.
Разницу понимаешь ? :rofl:

profAleks
04-15-2012, 11:35 AM
а на форуме
на форуме ты уже светишься? :8:

и какие мои действия должны быть против пьяного слесаря
который уже не работает над чьей то машиной
Не над твоей машиной, а своим видом распугивает клиентов и дискредитирует автосервис.
Зачем я его тогда должен держать в команде ?

Милька
04-15-2012, 11:37 AM
ROFL
Тот, что стрелял и те, что пытали людей сейчас сидят.
А этого дурака уволили.
Разницу понимаешь ? :rofl:

у вас в органах
народа нет проста
понимаешь
никто после вышки и юрфака не идет работать в милицию
этот парень не имел проблем никогда
не пил
не буянил
хорошо работал

вы хоть реально смотрите на ситуацию

Председатель
04-15-2012, 11:37 AM
а причем итут евсюклв и лейтенант полиции Дмитрий Д.(с)

выговор ему
типо в запись дел итд
но лишать парня права работать в органах из за того
что выпил?


Он представитель государства. "Лицо" и ето "лицо" с саплёй от уха до уха. Как можно уважать такое гос-во?
Апо твоему получается что ну и пусь бухают и валяются по канавам, делов-то, он-же после работы, да и пестолетом не стреляет.
Неправильно так.

Милька
04-15-2012, 11:38 AM
Не над твоей машиной, а своим видом распугивает клиентов и дискредитирует автосервис.
Зачем я его тогда должен держать в команде ?

после рабочего дня
он покидает автосервис
и пьет там
где ему угодно
выполз к клиентам - сорри клиенты
вытолкал его за дверь

Милька
04-15-2012, 11:40 AM
Он представитель государства. "Лицо" и ето "лицо" с саплёй от уха до уха. Как можно уважать такое гос-во?
Апо твоему получается что ну и пусь бухают и валяются по канавам, делов-то, он-же после работы, да и пестолетом не стреляет.
Неправильно так.

ды вы представителей государства не уважаете еще до того
как они успели хоть что то сделать
хоть с саплей
хоть без нее

классовая ненависть

Председатель
04-15-2012, 11:47 AM
ды вы представителей государства не уважаете еще до того
как они успели хоть что то сделать
хоть с саплей
хоть без нее

классовая ненависть

Меня-то конечно, вряд-ли перекуёшь, но вот подрастающее поколение чем меньше будет видеть ТАКИХ представителей тем более уважительно будет относиться к своему государству, а ето, согласись, кое-что да значит.

Поручик Киже
04-15-2012, 11:51 AM
у вас в органах
народа нет проста
понимаешь
никто после вышки и юрфака не идет работать в милицию этот парень не имел проблем никогда
не пил
не буянил
хорошо работал

вы хоть реально смотрите на ситуацию
Идут,и ещё как идут.Только идут в связи с тем,что рассматривают должность,как источник кормления.Всем в этой системе известно сколько стоит должность начальника отделения или зам.нач.ОБЭП.Этот лейтёха по сравнению с его начальниками действительно пацан.

profAleks
04-15-2012, 11:52 AM
у вас в органах
народа нет проста
понимаешь
никто после вышки и юрфака не идет работать в милицию
этот парень не имел проблем никогда
не пил
не буянил
хорошо работал

вы хоть реально смотрите на ситуацию
Ага, расскажи мне.
Я вырос на военной базе, так вот там на 2 000 харь ни одного мусора не было.
И не поверишь, был порядок. :rofl:

crazy-mike
04-15-2012, 11:55 AM
а причем итут евсюклв и лейтенант полиции Дмитрий Д.(с)

выговор ему
типо в запись дел итд
но лишать парня права работать в органах из за того
что выпил?
пусть радуется , что не расстреляли.

profAleks
04-15-2012, 12:01 PM
Прикинь, Братва, Милька того Мусорка помойного к себе домой возьмет.
Накормит, напоит, спать уложит, форму ему постирает. )))
:crz: :34:

Милька
04-15-2012, 12:09 PM
Ага, расскажи мне.
Я вырос на военной базе, так вот там на 2 000 харь ни одного мусора не было.
И не поверишь, был порядок. :rofl:

на военной базе то?
на военной
да и сколько человек?
поверю
вы там строем ходили
ать два

Милька
04-15-2012, 12:09 PM
Прикинь, Братва, Милька того Мусорка помойного к себе домой возьмет.
Накормит, напоит, спать уложит, форму ему постирает. )))
:crz: :34:

к груди прижму
убаюкаю

crazy-mike
04-15-2012, 01:18 PM
к груди прижму
убаюкаю
Нургалиев их считает предателями дела реформирования МВД. Тем более , что они переаттестацию проходили.

edik
04-15-2012, 02:05 PM
тоже мне
еслиб он в таком виде работал
водил машину итд
а тут мирно лежал
отдыхал
поругался с женой
напился
человек страдал
чувсвовать умеет
я б простила

Жена, может и простит, а МВД - нет.

edik
04-15-2012, 02:07 PM
у вас в органах
народа нет проста
понимаешь
никто после вышки и юрфака не идет работать в милицию
этот парень не имел проблем никогда
не пил
не буянил
хорошо работал

вы хоть реально смотрите на ситуацию

А в ФБР принимают только с дипломом бакалавра. Много агентов имеют диплом юриста, что ещё выше.

In2HiDef
04-15-2012, 02:34 PM
в данном случае
временное отсранение от работы
без выплаты зарплаты
выговор с занесением в личное дело
максимум
Типа того, но давно ли пьяный полковник, тогда еще милиции, ссал посреди ресторанного зала на скульптуру медведя?


подрастающее поколение чем меньше будет видеть ТАКИХ представителей тем более уважительно будет относиться к своему государству, а ето, согласись, кое-что да значит.
Да, ладно тебе. У вас президент на фене ботает с трибуны, а министр инистранных дел факами британского коллегу кроет. Детям польза будет, когда такие "президенты" и "министры" будут поставлены в место ими заслуженое. Полный демонтаж государства, ими представляемого (с максимальной аккуратностью!) -вот какое лечение для плохого примера

Mr. Nikolson
04-15-2012, 06:26 PM
к груди прижму
убаюкаю
Ни хрена себе. А как же я? Я тоже хочу к груди ......;-)

profAleks
04-15-2012, 09:46 PM
Нургалиев их считает предателями дела реформирования МВД. Тем более , что они переаттестацию проходили.
Надо было на атестации давать тест - выпить пару стаканов водки.
:crz: :34:

STYLE
04-15-2012, 09:49 PM
Ни хрена себе. А как же я? Я тоже хочу к груди ......;-)

"- На его месте должен был быть я...
- Напьешься, будешь." (с)

смешно
04-16-2012, 08:13 AM
каким образом уровень преступности
относится к мальчику
который выпил и упал


Милька любит мальчиков, особенно которые неопытные. :)

crazy-mike
04-16-2012, 08:38 AM
Надо было на атестации давать тест - выпить пару стаканов водки.
:crz: :34:
с мышьяком? ( чтобы крысятничать не хотелось ) :kov:

edik
04-16-2012, 09:49 AM
Милька любит мальчиков, особенно которые неопытные. :)

Ах, если бы мне было 14 опять...

Председатель
04-16-2012, 12:00 PM
Да, ладно тебе. У вас президент на фене ботает с трибуны, а министр инистранных дел факами британского коллегу кроет. Детям польза будет, когда такие "президенты" и "министры" будут поставлены в место ими заслуженое. Полный демонтаж государства, ими представляемого (с максимальной аккуратностью!) -вот какое лечение для плохого примера

Приезжай, демонтируй. :)

смешно
04-16-2012, 01:06 PM
Ах, если бы мне было 14 опять...

училок, зауча и директоршу бы трахнул?

In2HiDef
04-16-2012, 01:11 PM
училок, зауча и директоршу бы трахнул?
Т.к. вопрос задается Эдику, то ответ почти гарантирован :) Ты забыл уборщицу.

STYLE
04-16-2012, 01:40 PM
Т.к. вопрос задается Эдику, то ответ почти гарантирован :) Ты забыл уборщицу.

Так ты с детства был ущербным. Никто, кроме уборщиц, тебе не давал. А я то думаю, чего ты злой такой, как собака.

марик - камарик
04-16-2012, 02:16 PM
http://www.youtube.com/watch?v=7ecZJNWVua4&feature=related

Полицейский танцует

смешно
04-16-2012, 02:25 PM
Т.к. вопрос задается Эдику, то ответ почти гарантирован :) Ты забыл уборщицу.

унас была молодая училка по математике (28), сингл, ох я к ней был не равнодушен. но это же не америка....советские учителя более сдержанные. :)

In2HiDef
04-16-2012, 03:37 PM
унас была молодая училка по математике (28), сингл, ох я к ней был не равнодушен. но это же не америка....советские учителя более сдержанные. :)
28 по-советским меркам -уже старовата.
Да и не было в Сёресёре того, о чем ты фантазировал :)

марик - камарик
04-16-2012, 03:38 PM
унас была молодая училка по математике (28), сингл, ох я к ней был не равнодушен. но это же не америка....советские учителя более сдержанные. :)

у нас была блондиночка по инглишу, 23. интересно как она сейчас выглядит...

edik
04-17-2012, 09:37 AM
училок, зауча и директоршу бы трахнул?

Не всех, но некоторых - да. Кроме того, какой 14-летний пацан не фантазировал быть соблазнённым зрелой, скажем 30+, дамой?

In2HiDef
04-17-2012, 09:43 AM
Не всех, но некоторых - да. Кроме того, какой 14-летний пацан не фантазировал быть соблазнённым зрелой, скажем 30+, дамой?
"...шынок, ты вырош бальшой, а в шказки веришь..." (из неприличного анекдота)

edik
04-17-2012, 07:08 PM
"...шынок, ты вырош бальшой, а в шказки веришь..." (из неприличного анекдота)

да ладно...бывает...