PDA

View Full Version : Инцест вс. гомосексуальных отношений.



edik
04-13-2012, 02:53 PM
Брат и сестра из Германии, живущие как супружеская пара и зачавшие четверых детей, проиграли в Европейском суде по правам человека иск против немецкого закона, запрещающего инцест. Патрик Штюбинг и Сюзан Каролевски не знали друг друга в детстве и встретились, когда ему было уже за 20, а ей 16. В 2005 году Штюбинг был осужден за инцест и отбыл 14 месяцев в тюрьме. Его сестра была освобождена от уголовной ответственности, поскольку она страдает психическим расстройством и, как было установлено, лишь частично может отвечать за свои поступки.

Вопрос: почему за инцест между взрослыми людьми сожают, а гомики, которые в значительной степени ответственны за эпидемию спида, гуляют на свободе?

nefertiti
04-13-2012, 02:57 PM
Брат и сестра из Германии, живущие как супружеская пара и зачавшие четверых детей, проиграли в Европейском суде по правам человека иск против немецкого закона, запрещающего инцест. Патрик Штюбинг и Сюзан Каролевски не знали друг друга в детстве и встретились, когда ему было уже за 20, а ей 16. В 2005 году Штюбинг был осужден за инцест и отбыл 14 месяцев в тюрьме. Его сестра была освобождена от уголовной ответственности, поскольку она страдает психическим расстройством и, как было установлено, лишь частично может отвечать за свои поступки.

Вопрос: почему за инцест между взрослыми людьми сожают, а гомики, которые в значительной степени ответственны за эпидемию спида, гуляют на свободе?

может быть потому что в результате инцеста появляются дети уроды
(если родители не пользовались противозачаточными методами, что невозможно ensure в таком союзе)

edik
04-13-2012, 03:02 PM
может быть потому что в результате инцеста появляются дети уроды
(если родители не пользовались противозачаточными методами, что невозможно енсуре в таком союзе)

а если кто-то из двух бесплоден и может это доказать - инцест разрешить?

nefertiti
04-13-2012, 03:04 PM
а если кто-то из двух бесплоден и может это доказать - инцест разрешить?

хороший вопрос...

я б разрешила,
но наверное руководствуются принципом: раз уж для всех [запрет], так для всех....

Yurikka
04-13-2012, 03:22 PM
Брат и сестра из Германии, живущие как супружеская пара и зачавшие четверых детей, проиграли в Европейском суде по правам человека иск против немецкого закона, запрещающего инцест. Патрик Штюбинг и Сюзан Каролевски не знали друг друга в детстве и встретились, когда ему было уже за 20, а ей 16. В 2005 году Штюбинг был осужден за инцест и отбыл 14 месяцев в тюрьме. Его сестра была освобождена от уголовной ответственности, поскольку она страдает психическим расстройством и, как было установлено, лишь частично может отвечать за свои поступки.

Вопрос: почему за инцест между взрослыми людьми сожают, а гомики, которые в значительной степени ответственны за эпидемию спида, гуляют на свободе?

эдик шо вас больше возмущает - то шо брат сделал сестру или то что гомосексуалы делают друг друга?

edik
04-13-2012, 03:59 PM
эдик шо вас больше возмущает - то шо брат сделал сестру или то что гомосексуалы делают друг друга?

второе. И что первое преследуется законом, а второе - нет.

nefertiti
04-13-2012, 04:07 PM
второе. И что первое преследуется законом, а второе - нет.

Гомосексуальное изнасилование - вот это - зло! Настоящее...
Эдик, и не только эдик, но и все мужчины в принипе - берегите жоппу, не ходите поздно по улицам в криминальных районах...

edik
04-13-2012, 04:12 PM
Гомосексуальное изнасилование - вот это - зло! Настоящее...
Эдик, и не только эдик, но и все мужчины в принипе - берегите жоппу, не ходите поздно по улицам в криминальных районах...

А вот лесбианизм не возмущает вообще. Противоречие?

-Helena-
04-13-2012, 05:37 PM
Брат и сестра из Германии, живущие как супружеская пара и зачавшие четверых детей, проиграли в Европейском суде по правам человека иск против немецкого закона, запрещающего инцест. Патрик Штюбинг и Сюзан Каролевски не знали друг друга в детстве и встретились, когда ему было уже за 20, а ей 16. В 2005 году Штюбинг был осужден за инцест и отбыл 14 месяцев в тюрьме. Его сестра была освобождена от уголовной ответственности, поскольку она страдает психическим расстройством и, как было установлено, лишь частично может отвечать за свои поступки.

Вопрос: почему за инцест между взрослыми людьми сожают, а гомики, которые в значительной степени ответственны за эпидемию спида, гуляют на свободе?
- если при инцесте рождается ребенок - происходит сбой в программе ДНК с одинаковыми атомами несущими информацию, ребенок может быть или сам родится с отклонениями, и передать сбой по цепочке дальше...представь себе ужас родившегося ребенка-урода или вообще растения...узнать, что всем своим несчастьем ребенок-урод обязан инцесту своих предкоф!:18:

- в библии запрещен инцест (тот кто писал библию знал о ДНК!!!!!)
церковь наблюдая за вырождением королевских семей, где практиковались браки с близкими родственниками, запретила такие браки...

- для продолжения рода человеческого инцест страшнее и ужасней, чем гомосексуализм и лесбиянство, которые не вредят продолжению рода и не несут ответственности перед будущим поколением! :helena:

Izold
04-13-2012, 05:45 PM
- если при инцесте рождается ребенок - происходит сбой в программе ДНК с одинаковыми атомами несущими информацию, ребенок может быть или сам родится с отклонениями, и передать сбой по цепочке дальше...представь себе ужас родившегося ребенка-урода или вообще растения...узнать, что всем своим несчастьем ребенок-урод обязан инцесту своих предкоф!:18:

- в библии запрещен инцест (тот кто писал библию знал о ДНК!!!!!)
церковь наблюдая за вырождением королевских семей, где практиковались браки с близкими родственниками, запретила такие браки...

- для продолжения рода человеческого инцест страшнее и ужасней, чем гомосексуализм и лесбиянство, которые не вредят продолжению рода и не несут ответственности перед будущим поколением! :хелена:
как и где в Библии запрещён инцест, когда некоторые её персонажи, вступавшие в брак, были в родственных связах?
8O

MISEL
04-13-2012, 05:58 PM
да уж зачем королевские семьи.....лучше просто на уродках жениться.....тогда хоть обидно не будет .......панятно от кого урод....

nat123
04-13-2012, 06:00 PM
Гомосексуальное изнасилование - вот это - зло! Настоящее...
Эдик, и не только эдик, но и все мужчины в принипе - берегите жоппу, не ходите поздно по улицам в криминальных районах...

вот скожи,. вот скожи, как мне тебя не читать? вот как?

-Helena-
04-13-2012, 06:12 PM
как и где в Библии запрещён инцест, когда некоторые её персонажи, вступавшие в брак, были в родственных связах?
8O
- знаю, что запрещено...в какой главе нада поискать....
- иногда заключая брак в королевских семьях, просили разрешение у папы...
- папа, если его убеждали в пользе такого брака для государства, давал разрешение...зная, что это грех ...и результатом такого брака будет вырождение рода в будущем....:34:

MISEL
04-13-2012, 06:23 PM
- знаю, что запрещено...в какой главе нада поискать....
- иногда заключая брак в королевских семьях, просили разрешение у папы...
- папа, если его убеждали в пользе такого брака для государства, давал разрешение...зная, что это грех ...и результатом такого брака будет вырождение рода в будущем....:34:


надаже....мой 1 муж красивый женился на уебище....теперь у него здоровый зачморш....а бабушка и мама его плачут...патаму что это и есть вырождение рода ...от слова выродок....здоровый ублюдок......

и никакой не грех еще и в церкыи венчался ...

larsen
04-13-2012, 06:31 PM
вот, если такую тему создали глупые маленькие детишки -
то было бы понятно)

nat123
04-13-2012, 06:32 PM
а тоись крупные глупые старикашки..тебя ето не устраивает чем?

larsen
04-13-2012, 06:33 PM
да уж зачем королевские семьи.....лучше просто на уродках жениться.....тогда хоть обидно не будет .......панятно от кого урод....

щас принцы женятся на простолюдинках-иностранках)

larsen
04-13-2012, 06:36 PM
а тоись крупные глупые старикашки..тебя ето не устраивает чем?

да сколько можно об одном и том же

гомофобы никак не успокоятся

MISEL
04-13-2012, 06:37 PM
щас принцы женятся на простолюдинках-иностранках)

патаму что если кто видел портрет царевны той...
не стал бы он завидовать луи.....

MISEL
04-13-2012, 06:38 PM
да сколько можно об одном и том же

гомофобы никак не успокоятся


не наверно гомолюбы должны быть...

-Helena-
04-13-2012, 06:42 PM
щас принцы женятся на простолюдинках-иностранках)
- обновляют свою старинную королевскую кровь....:wink1:

edik
04-13-2012, 06:48 PM
да сколько можно об одном и том же

гомофобы никак не успокоятся

если бы за инценст тоже не сажали, то я бы успокоился. Но ведь сажают же. А gомики на виду у всего мира в публичных парках друг друга трахают, спид разводят, и ничего - это любовь. Даже жениться можно. Нормально?

nat123
04-13-2012, 06:53 PM
в парках холодно ещё

edik
04-13-2012, 07:21 PM
в парках холодно ещё

и в школах детей учат что это нормально, естественно и хорошо.

nat123
04-13-2012, 07:22 PM
но дети им не верят и обзываюццо геями

larsen
04-13-2012, 07:25 PM
и в школах детей учат что это нормально, естественно и хорошо.

а почему нет?
всё что проис/ходит в постели между взрослыми людми по взаимному согласию - нормально)

а вот, если мне в вагину начнут гроздья винограда засовывать - 911
абьюз)

Rodent
04-13-2012, 07:27 PM
а почему нет?
всё что проис/ходит в постели между взрослыми людми по взаимному согласию - нормально)

а вот, если мне в вагину начнут гроздья винограда засовывать - 911
абьюз)

и в Гринпис звоночек надо сделать, я считаю...:lol:

nat123
04-13-2012, 07:27 PM
а почему нет?
всё что проис/ходит в постели между взрослыми людми по взаимному согласию - нормально)

а вот, если мне в вагину начнут гроздья винограда засовывать - 911
абьюз)

Мне кажеццо детям не надо рассказывать , что происходит в постели у взрослых.

MISEL
04-13-2012, 07:34 PM
а почему нет?
всё что проис/ходит в постели между взрослыми людми по взаимному согласию - нормально)

а вот, если мне в вагину начнут гроздья винограда засовывать - 911
абьюз)

ты еще скажи ведро винограда....

вот педиков не пойму ни хрена...веть и тетку можно тоже в попу....

тут придеца по работе общаться...не могу прям.....ржу немогу.....вот они вроде живут работают ..,но я то знаю что они педики....

не ну есть наверное молодые ребята там пабаловались и досвиданья...

а я развелась уже 3 раза....а они все ...ипутса

Alex5448
04-13-2012, 07:38 PM
как и где в Библии запрещён инцест, когда некоторые её персонажи, вступавшие в брак, были в родственных связах?
8O

Запрещён.

MISEL
04-13-2012, 07:39 PM
вообще мне было страшно узнать если бы оба моих любимых мужчины (в разное время )....встретились и ...блин....просто они выглядят так оба классно....

MISEL
04-13-2012, 07:41 PM
Запрещён.

когда очень хочется значит надо издать закон и разрешить........

Yurikka
04-13-2012, 07:55 PM
второе. И что первое преследуется законом, а второе - нет.

ну если вы хотите шоп хомосекшуалс ответили за спид то тогда вы должны щитать основательным позицию некоторых шо евреи отвецтвенны за революцию например, ну или хотябы за проституцию и скупку краденного в вене в начале прошлого века?

-Helena-
04-13-2012, 08:00 PM
когда очень хочется значит надо издать закон и разрешить........
- тебе это зачем? 8O
- церковь запрещает брак между близкими родственниками, так как раньше секс между мужчинами и женщинами был токо после брака, а брак предпологает потомство и продолжение рода...инцест не должен имет потомство...не надо брать грех на свою душу и иметь потомство с нарушеной ДНК....

nyccard
04-13-2012, 08:08 PM
если бы за инценст тоже не сажали, то я бы успокоился. Но ведь сажают же. А гомики на виду у всего мира в публичных парках друг друга трахают, спид разводят, и ничего - это любовь. Даже жениться можно. Нормально?

Вы лично видели когда гомосексуалисты имели секс в публичном месте?

nyccard
04-13-2012, 08:10 PM
а почему нет?
всё что проис/ходит в постели между взрослыми людми по взаимному согласию - нормально)

а вот, если мне в вагину начнут гроздья винограда засовывать - 911
абьюз)

А если их потом планируют оттуда нежно языком убирать?

MISEL
04-13-2012, 08:11 PM
- тебе это зачем? 8O
- церковь запрещает брак между близкими родственниками, так как раньше секс между мужчинами и женщинами был токо после брака, а брак предпологает потомство и продолжение рода...инцест не должен имет потомство...не надо брать грех на свою душу и иметь потомство с нарушеной ДНК....


я не за вообщем....

я говорю что уродов хватает и без инцестов....

edik
04-13-2012, 08:25 PM
Вы лично видели когда гомосексуалисты имели секс в публичном месте?

К сожалению. Случайно.

edik
04-13-2012, 08:26 PM
а почему нет?
всё что проис/ходит в постели между взрослыми людми по взаимному согласию - нормально)

а вот, если мне в вагину начнут гроздья винограда засовывать - 911
абьюз)

Тем не менее, за инцест сажают.

larsen
04-13-2012, 08:29 PM
Тем не менее, за инцест сажают.

Едик, Вам уже обьяснили почему!
у гомосексуалистов дети не зарождаются
друг от друга)

Плитка
04-13-2012, 08:30 PM
второе. И что первое преследуется законом, а второе - нет.

эдик а почему вас гомики так волнуют вам же лучше конкурентов меньше.

edik
04-13-2012, 08:57 PM
Едик, Вам уже обьяснили почему!
у гомосексуалистов дети не зарождаются
друг от друга)

перечитайте пост #3.

edik
04-13-2012, 09:00 PM
эдик а почему вас гомики так волнуют вам же лучше конкурентов меньше.

Меня гомики не волнуют. Меня волнует феномент, когда в одном случае разрешается поведение, а вдругом - нет. В обоих случаях речь идёт о взрослых людях вступающих в половую связь добровольно.

Плитка
04-13-2012, 09:03 PM
Меня гомики не волнуют. Меня волнует феномент, когда в одном случае разрешается поведение, а вдругом - нет. В обоих случаях речь идёт о взрослых людях вступающих в половую связь добровольно.

тоесть когда мужчины. это плохо а когда с братом или сестрой это хорошо да или я не поняла чегото.

-Helena-
04-13-2012, 09:11 PM
Меня гомики не волнуют. Меня волнует феномент, когда в одном случае разрешается поведение, а вдругом - нет. В обоих случаях речь идёт о взрослых людях вступающих в половую связь добровольно.
Эдик. я уже тебе обьяснила...или я у тебя в игноре и ты меня не хочешь читать? 8O

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5514678&postcount=9

edik
04-13-2012, 09:15 PM
тоесть когда мужчины. это плохо а когда с братом или сестрой это хорошо да или я не поняла чегото.

Оба плохо. Но одно считается хорошо и даже детей в школах учат, что это ОК, а за другое сажают.

Плитка
04-13-2012, 09:18 PM
Оба плохо. Но одно считается хорошо и даже детей в школах учат, что это ОК, а за другое сажают.

тоесть надо всех сажать или все разрешать. вы меня вконец запутали эдик.

nefertiti
04-13-2012, 10:46 PM
United States

In the United States, every state and the District of Columbia have some form of codified incest prohibition. However, individual statutes vary widely. Rhode Island repealed its criminal incest statute in 1989
Ohio only targets parental figures
and New Jersey does not apply any penalties when both parties are 18 years of age or older.
Massachusetts issues a penalty of up to 20 years' imprisonment for those engaging in sexual activities with relatives closer than first cousins
and Hawaii up to 5 years in jail for "sexual penetration" with certain blood relatives and in-laws.

In all states, close blood-relatives that fall under the incest statutes include father, mother, grandfather, grandmother, brother, sister, aunt, uncle, niece, nephew, and in some states, first cousins, although Rhode Island allows uncles to marry their nieces if they are part of a community, such as orthodox Jews, for whom such marriages are permitted. Many states also apply incest laws to non-blood relations including stepparents, step-siblings, and in-laws.

UCLA law professor Eugene Volokh has questioned the rationale behind laws prohibiting incest, at least as they apply to sex between adult.

Russia

In Russia, consensual sex between adults, including incest, is not a crime. However, under the Family Code of Russia, persons who are related lineally, siblings, half-siblings, and a stepparent and a stepchild may not marry.


India

Incest in India by law is recognized as a punishable crime, if one of the parties is a minor.

Israel

Incest is legal in Israel.

Japan

Incest is legal in Japan.

Turkey

Consensual incest is legal in Turkey.
...

Galkab
04-14-2012, 12:53 AM
Меня гомики не волнуют. Меня волнует феномент, когда в одном случае разрешается поведение, а вдругом - нет. В обоих случаях речь идёт о взрослых людях вступающих в половую связь добровольно.

эдичек, тук-тук..тут про последствия..про потомство.. дебилов, которое государство должно будет содержать.....даже если при беременности, врач узнаёт о том, что ребёнок неполноценный, то его не рекомендуют оставлять..я не знаю детали, но такая фигня, ни в какое сравнение не идёт, с тем, кто , кого у куда вдувает в парке..

-Helena-
04-14-2012, 01:08 AM
Инцест и тяжелый вопрос о морали и праве

"В четверг Европейский суд по правам человека вынес решение о том, что уголовное преследование за инцест в Германии не является нарушением прав человека", - пишет Die Welt (http://www.welt.de/politik/deutschland/article106177445/Inzest-und-die-schwere-Frage-nach-Moral-und-Recht.html).
"Жалобу подал 35-летний Патрик С. из Лейпцига, с 3-летнего возраста живший в детских домах и приемных семьях. Мать Патрика развелась с мужем-алкоголиком, издевавшимся над ребенком. В 7 лет Патрик был усыновлен. В 2000 году, в возрасте 24 лет, он установил контакт со своей биологической семьей и узнал, что у него есть родная сестра, которая на восемь лет младше его. После смерти их общей матери в декабре 2000 года брат и сестра вступили в любовную связь, и до 2005 года у них родилось четверо детей. Двое из них - инвалиды", - рассказывает автор.
Издание уточняет, что, согласно статье 173 УК Германии, половое сожительство между родственниками запрещено и карается лишением свободы на срок до трех лет или денежным штрафом. Соответственно, Патрик С. несколько раз сидел в тюрьме и в целом провел в заключении более трех лет. "Отношения с сестрой за это время развалились, в чем адвокат Патрика обвиняет суды Германии", - говорится в статье.
В Конституционном суде также было вынесено частное определение с острой критикой решения большинства. В частности, там говорилось, что "германская юстиция не знает уголовного преследования половых сношений даже в тех случаях, когда вероятность появления на свет детей-инвалидов и ожидаемая степень инвалидности выше, чем при инцесте".
По словам автора, федеральный министр юстиции Сабине Лойтхойссер-Шнарренбергер заявила, что, несмотря на подтверждение закона в ЕСПЧ, нужно хорошенько подумать о возможности дополнения уголовного преследования решениями суда по делам семьи. Кроме того, госпожа министр подчеркнула, что всем заинтересованным лицам будет лучше, если родные братья и сестры, склонные к инцесту, будут подвергаться психотерапии еще в детском возрасте, говорится в статье.
http://www.inopressa.ru/article/13Apr2012/welt/incest.html (http://www.inopressa.ru/article/13Apr2012/welt/incest.html)

- из 4-х детей - двое родились сразу инвалидами, двоим повезло...(?) у них нарушения в программе ДНК не заметны, но эта цепочка пойдет дальше и обязательно, эта мина сработает....:18:

Leon93
04-14-2012, 10:27 AM
Брат и сестра из Германии, живущие как супружеская пара и зачавшие четверых детей, проиграли в Европейском суде по правам человека иск против немецкого закона, запрещающего инцест. Патрик Штюбинг и Сюзан Каролевски не знали друг друга в детстве и встретились, когда ему было уже за 20, а ей 16. В 2005 году Штюбинг был осужден за инцест и отбыл 14 месяцев в тюрьме. Его сестра была освобождена от уголовной ответственности, поскольку она страдает психическим расстройством и, как было установлено, лишь частично может отвечать за свои поступки.

Вопрос: почему за инцест между взрослыми людьми сожают, а гомики, которые в значительной степени ответственны за эпидемию спида, гуляют на свободе?

Потому что от СПИДА9если он вообще существует) гибнут они сами, а инцест пораждает инвалидов, которые садятся на шею государства,

Двое ис четверых детей йетих немцев- родилис инвалидами и будут такими вё жизнь.

Детей жалко..

-Helena-
04-14-2012, 10:29 AM
Потому что от СПИДА9если он вообще существует) гибнут они сами, а инцест пораждает инвалидов, которые садятся на шею государства,

Двое ис четверых детей йетих немцев- родилис инвалидами и будут такими вё жизнь.

Детей жалко..
- даже те двое здоровых в последствии, непременно сами родят уродов или инвалидов....детей жалко! :34:

nat123
04-14-2012, 03:28 PM
вот скожи,. вот скожи, как мне тебя не читать? вот как?

нет, ето был ни комплимент совершенно

edik
04-14-2012, 03:29 PM
Россия поспорила с "большой восьмеркой" из-за гомосексуалистов.
Россия категорически отказалась поддержать часть заявления глав внешнеполитических ведомств стран "большой восьмерки" на саммите в Чикаго, касающуюся вопроса о сексуальных меньшинствах и защите их прав.

"В международном праве отсутствуют отдельные нормы, регламентирующие защиту лиц в соответствии с их сексуальной ориентацией, или так называемой гендерной идентичностью", - заявил журналистам замминистра иностранных дел РФ Сергей Рябков. "Россия не может согласиться с попытками искусственного вычленения данной категории лиц в качестве самостоятельной группы, якобы претендующей на особую защиту своих прав и интересов в рамках международного режима соблюдения прав человека".

Кроме того, по словам замминистра, в Москве считают "недопустимым, когда под предлогом защиты представителей так называемых секс-меньшинств на практике, по сути, проводится агрессивная пропаганда и навязывание определенного образа поведения и системы ценностей, которые могут оскорбить чувство значительной части общества".

Браво, Россия...

edik
04-14-2012, 03:31 PM
Потому что от СПИДА9если он вообще существует) гибнут они сами, а инцест пораждает инвалидов, которые садятся на шею государства,

Двое ис четверых детей йетих немцев- родилис инвалидами и будут такими вё жизнь.

Детей жалко..

Так было много раньше - в начале эпидемии. Болезнь распространилась и на других.

nat123
04-14-2012, 03:38 PM
я всо время думаю шо такое вс?

edik
04-14-2012, 03:45 PM
я всо время думаю шо такое вс?

это неуклюжая попытка перевести английский акроним vs на Русский.

Yurikka
04-14-2012, 03:48 PM
эдик, как вы думаете группа людей несёт отвецтвенность за поведение отдельных индивидов в этой группе? ведь вы возмущались тем что геи не несут отвецтвенность за спид. шитаете ли вы что евреи должны нести отвецтвенность за карла маркса например...

nat123
04-14-2012, 03:49 PM
я щитаю не должны, физически..только денежна должны платить русским за страдания

Yurikka
04-14-2012, 03:52 PM
я щитаю не должны, физически..только денежна должны платить русским за страдания

ну вот ната, т.к. едик согласен с вами в общих чертах, нехай вышлет вам свою долю... но не вышлет же...

bdams
04-14-2012, 04:03 PM
ну вот ната, т.к. едик согласен с вами в общих чертах, нехай вышлет вам свою долю... но не вышлет же...

Можная свой адресок дам?

nat123
04-14-2012, 04:05 PM
ну вот ната, т.к. едик согласен с вами в общих чертах, нехай вышлет вам свою долю... но не вышлет же...

вот именно што, он счас скажет , что он был против Маркса и даже бежал от ево идиологии. Придёццо тебе , ты озвучил едею сам, да

Screw101
04-14-2012, 04:18 PM
Россия поспорила с "большой восьмеркой" из-за гомосексуалистов.
Россия категорически отказалась поддержать часть заявления глав внешнеполитических ведомств стран "большой восьмерки" на саммите в Чикаго, касающуюся вопроса о сексуальных меньшинствах и защите их прав.

"В международном праве отсутствуют отдельные нормы, регламентирующие защиту лиц в соответствии с их сексуальной ориентацией, или так называемой гендерной идентичностью", - заявил журналистам замминистра иностранных дел РФ Сергей Рябков. "Россия не может согласиться с попытками искусственного вычленения данной категории лиц в качестве самостоятельной группы, якобы претендующей на особую защиту своих прав и интересов в рамках международного режима соблюдения прав человека".

Кроме того, по словам замминистра, в Москве считают "недопустимым, когда под предлогом защиты представителей так называемых секс-меньшинств на практике, по сути, проводится агрессивная пропаганда и навязывание определенного образа поведения и системы ценностей, которые могут оскорбить чувство значительной части общества".

Браво, Россия...
:rolleyes:

untamed
04-14-2012, 05:43 PM
эдик шо вас больше возмущает - то шо брат сделал сестру или то что гомосексуалы делают друг друга?

И почему такая гипертрофированная ненависть к гомосексуалистам?
Что бы сказал старик Фрейд?
Crazy-mike, ты где?

CCPC
04-14-2012, 05:45 PM
И почему такая гипертрофированная ненависть к гомосексуалистам?
Что бы сказал старик Фрейд?
Crazy-mike, ты где?

Эдика наверное страшно раздражает, что в долгих солдатских походах, ему начинает нравится кто-нить из младшего офицерского состава.

nat123
04-14-2012, 05:47 PM
ненависти у меня нет. они меня в быту бесят своей бабскостью. тоись пусть живут конешна, тоись даже регулярно, дружить я с ними не хочу

untamed
04-14-2012, 05:48 PM
Эдика наверное страшно раздражает, что в долгих солдатских походах, ему начинает нравится кто-нить из младшего офицерского состава.

:bab:

nat123
04-14-2012, 05:48 PM
не нравится младший состав. Неприятие возрастных рамок. Понятна

Yurikka
04-14-2012, 05:57 PM
вот именно што, он счас скажет , что он был против Маркса и даже бежал от ево идиологии. Придёццо тебе , ты озвучил едею сам, да

ну тогда мы ему ответим шо многа гомосексуалистов использовали презерватив и даже вобще сидели в клазете и только мечтали в уме и значит не могли нести отвецтвенности за распространение спида. и следущий вопрос к едику - едик, как вы себе видете процесс селекции тех гомосексуалистов которых вы хотите привлечь к отвецтвенности как распространителей? вы лично готовы работать на пункте отбора заглядывая им в очко?

edik
04-14-2012, 06:31 PM
эдик, как вы думаете группа людей несёт отвецтвенность за поведение отдельных индивидов в этой группе? ведь вы возмущались тем что геи не несут отвецтвенность за спид. шитаете ли вы что евреи должны нести отвецтвенность за карла маркса например...

Да. В какой-то степени - в какой я не знаю. И несут. Обычно духовные лидеры поколения несут...

nat123
04-14-2012, 06:35 PM
Да. В какой-то степени - в какой я не знаю. И несут. Обычно духовные лидеры поколения несут...

за педиков и Маркса ответишь! так звёзды сошлис Едик

-Helena-
04-18-2012, 07:58 AM
И почему такая гипертрофированная ненависть к гомосексуалистам?
Что бы сказал старик Фрейд?
Crazy-mike, ты где?
- не зови его, придет ведь и фсе апошлит, захламит претезиями к Путину и в конце выдаст чей хлопок забористей.....! :rofl:

edik
04-18-2012, 09:28 AM
за педиков и Маркса ответишь! так звёзды сошлис Едик

это я то лидер поколения? Гы...

Miguel_Cordona
04-20-2012, 11:02 PM
я не хочу в провокации подаваться, и оскорблять чувства верующих.
Но однако, как по библейской версии появились люди, много людей, минуя инцест?

inok
04-20-2012, 11:39 PM
я не хочу в провокации подаваться, и оскорблять чувства верующих.
Но однако, как по библейской версии появились люди, много людей, минуя инцест?

С ребром и рукой не считается ...

Miguel_Cordona
04-20-2012, 11:42 PM
С ребром и рукой не считается ...

Но их потомки все таки тоже родственники.
Геометрическая прогрессия в приросте населения допустим.
Но от родственных связей ведь получается?

inok
04-20-2012, 11:44 PM
Но их потомки все таки тоже родственники.
Геометрическая прогрессия в приросте населения допустим.
Но от родственных связей ведь получается?

Да, брат Мигель! Извини, не узнал сначала :priv:

nefertiti
04-21-2012, 01:52 AM
я не хочу в провокации подаваться, и оскорблять чувства верующих.
Но однако, как по библейской версии появились люди, много людей, минуя инцест?

Не миновали, значитц:next:

nefertiti
04-21-2012, 01:53 AM
Да, брат Мигель! Извини, не узнал сначала :priv:

. :)

Serge7
04-21-2012, 01:59 AM
как и где в Библии запрещён инцест, когда некоторые её персонажи, вступавшие в брак, были в родственных связах?
8O Инцест в иудаистической мифологии и авраамических религиях

Библия является самым древним письменным источником описавшим инцест и другие сексуальные девиации. В книгах «Левит» (Лев.20:10-21) и «Второзаконие», где установлены точные и подробные правила сексуального поведения, запрет на инцест не выделяется особо среди запретов на внебрачные, гомосексуальные, зоофильные связи, «открытие наготы» родственников, «грех Онана» (Быт.38:9)… — все они караются смертной казнью.

Согласно библейской мифологии, первый инцест на земле был совершён детьми перволюдей Адама и Евы. Их кровосмесительный союз был вынужденным и потому признан священным, а не преступным. Иудаизм и большинство направлений христианства исходят из того, что запрет на кровосмешение, как и любой другой ветхозаветный закон, не может быть применён ретроактивно. Запрет на кровосмешение, в отличие, например, от запрета на съедение плода Древа познания добра и зла, не был дан Адаму в момент его сотворения — человечество получило этот запрет намного позже. Поэтому кровосмешение в начале человеческой истории не могло и не может считаться греховным с точки зрения Библии.

Инцест произошёл и после истребления Богом грешного города Содома, как описано в Быт.19:30-38: Спаслись Лот и две его дочери, которые решили, что погибли все люди на земле, как и во время Всемирного потопа. Для продолжения рода, напоив отца вином, дочери вступили с ним в кровосмесительную связь. Стоит отметить, что, согласно Библии, их потомством стали языческие народы, враги Иудеи и правой веры (моавитяне и аммонитяне), так что эта история прежде всего подразумевает отрицательную оценку этих народов, а не оправдывает инцест. Втор.23:3 говорит: «Аммонитянин и Моавитянин не может войти в общество Господне, и десятое поколение их не может войти в общество Господне во веки».

В истории известен случай, когда подобная причина стала поводом для расторжения брака. Английский король Генрих Тюдор развелся со своей первой женой Екатериной Арагонской на основании, что она была женой его брата Артура, а по сему — его, Генриха, близкой родственницей.

В исламе к инцесту приравнивается брак между людьми, имеющими одну кормилицу.

:confused: