PDA

View Full Version : Беззакония,факты



Aleksi
12-22-2004, 11:37 PM
Благодаря интернету,я стучу во все двери,Мир не без добрых людей,я хочу чтоб вы вникли,поняли,я понимаю,сытый голодному не поверит,у меня есть надежда,что вы читая за горячим шоколадом и закусывая пироженым,а за обедом,сардельки,ветчину с сыром,читая поймете. Я как и все большенство русских в сложившихся обстоятельствах и причин,проживаю в Узбекистане,что вы кушаете нам это не по карману,на наши деньги от 25 до 30 доларов в месяц не купишь,даже резинку для трусов и носки, да и на хлеб не хватает,на товары первой необходимости,а родителей усопших, нам не возможно похоронить.Работы у нас не найти,а если найдете,то вам и этих 30 доллар. не будут платить вовремя,в Узб. большая безработица,пенсии задерживают,местные чиновники на работу берут своих родствеников,создавая свои кланы,эти чинов свои места покупают вместе с портфелями и по этому,везде одна не компетентность и без грамотность,они работают для оправдания своих денег и нужд,а законы Р.Узб. ими не исполняются.Когда вы из Америки или с другой страны приедите в Узб. в магазинах увидите изобилия продуктов,товаров,вы подумаете что это богатая Республика,это на первый взгляд,так как это все мы не можем купить за свою нищенскую зарплату,если мы получали хорошо,то этого изобилия в магазинах не было все раскупили,вам приезжим наденут допушку,халат,вот вам все законы и все решено и вы счастливы,а нас русских в этой Р.Узб. за людей не считают,живем без средств существования,у нас нет право на жизнь,мы выживаем.Продолжения следует, с искреностью Алекси.

Bashmachnica
12-23-2004, 12:40 AM
Благодаря интернету,я стучу во все двери,Мир не без добрых людей,я хочу чтоб вы вникли,поняли,я понимаю,сытый голодному не поверит,у меня есть надежда,что вы читая за горячим шоколадом и закусывая пироженым,а за обедом,сардельки,ветчину с сыром,читая поймете. Я как и все большенство русских в сложившихся обстоятельствах и причин,проживаю в Узбекистане,что вы кушаете нам это не по карману,на наши деньги от 25 до 30 доларов в месяц не купишь,даже резинку для трусов и носки, да и на хлеб не хватает,на товары первой необходимости,а родителей усопших, нам не возможно похоронить.Работы у нас не найти,а если найдете,то вам и этих 30 доллар. не будут платить вовремя,в Узб. большая безработица,пенсии задерживают,местные чиновники на работу берут своих родствеников,создавая свои кланы,эти чинов свои места покупают вместе с портфелями и по этому,везде одна не компетентность и без грамотность,они работают для оправдания своих денег и нужд,а законы Р.Узб. ими не исполняются.Когда вы из Америки или с другой страны приедите в Узб. в магазинах увидите изобилия продуктов,товаров,вы подумаете что это богатая Республика,это на первый взгляд,так как это все мы не можем купить за свою нищенскую зарплату,если мы получали хорошо,то этого изобилия в магазинах не было все раскупили,вам приезжим наденут допушку,халат,вот вам все законы и все решено и вы счастливы,а нас русских в этой Р.Узб. за людей не считают,живем без средств существования,у нас нет право на жизнь,мы выживаем.Продолжения следует, с искреностью Алекси.Маленькая зарплата-Абсолютная Правда. Но Шитрили вы тут в том что Денег нет как У русских, Корейцев, Киргизов, так же и у уроженцев этой Земли-Узбеков в том же числе. Везде взятки, дают и узбекам и русским как узбеки так и русские. В Универах берут все учителя-Внезависимости от национальности. То что Русских не считают за людей, Ложь. Для того что-бы доказать что вы мерзкий врун и жопошник, Я приглашу на форум нескольких Знакомых Из Узбекистана, Не узбеков. :!:

Kallakesar
12-23-2004, 01:23 AM
Благодаря интернету,я стучу во все двери,Мир не без добрых людей,я хочу чтоб вы вникли,поняли,я понимаю,сытый голодному не поверит,у меня есть надежда,что вы читая за горячим шоколадом и закусывая пироженым,а за обедом,сардельки,ветчину с сыром,читая поймете. Я как и все большенство русских в сложившихся обстоятельствах и причин,проживаю в Узбекистане,что вы кушаете нам это не по карману,на наши деньги от 25 до 30 доларов в месяц не купишь,даже резинку для трусов и носки, да и на хлеб не хватает,на товары первой необходимости,а родителей усопших, нам не возможно похоронить.Работы у нас не найти,а если найдете,то вам и этих 30 доллар. не будут платить вовремя,в Узб. большая безработица,пенсии задерживают,местные чиновники на работу берут своих родствеников,создавая свои кланы,эти чинов свои места покупают вместе с портфелями и по этому,везде одна не компетентность и без грамотность,они работают для оправдания своих денег и нужд,а законы Р.Узб. ими не исполняются.Когда вы из Америки или с другой страны приедите в Узб. в магазинах увидите изобилия продуктов,товаров,вы подумаете что это богатая Республика,это на первый взгляд,так как это все мы не можем купить за свою нищенскую зарплату,если мы получали хорошо,то этого изобилия в магазинах не было все раскупили,вам приезжим наденут допушку,халат,вот вам все законы и все решено и вы счастливы,а нас русских в этой Р.Узб. за людей не считают,живем без средств существования,у нас нет право на жизнь,мы выживаем.Продолжения следует, с искреностью Алекси.

А что думаеш в других странах по другому? Деньги решают все, и парламентарии отрабатывают деньги потраченные на них лоббирую законы.

Krakadil
12-23-2004, 11:46 AM
Для того что-бы доказать что вы мерзкий врун и жопошник,

Безнадежно отстал от слэнга. Чтобы могло это слово (жопошник) значить?

Nabludatel'
12-23-2004, 11:48 AM
Для того что-бы доказать что вы мерзкий врун и жопошник,

Безнадежно отстал от слэнга. Чтобы могло это слово (жопошник) значить?

Жопошник - енто наверно нечто среднее между сапогом и задницей. А может быть ихний (сапог + задница) симбиоз.
(восточное)

Krakadil
12-23-2004, 12:26 PM
Да уж, Восток дело тонкое.

Джуля
12-23-2004, 12:48 PM
То что Русских не считают за людей, Ложь. Для того что-бы доказать что вы мерзкий врун и жопошник, Я приглашу на форум нескольких Знакомых Из Узбекистана, Не узбеков. :!:
Так, приехали... Как мне показалось, человек пришел с миром, хотел поделиться своим личным опытом, поразмышлять о некоторых жизненных трудностях, с которыми приходится сталкиваться на родине, а ты ему решила оказать ошеломляющее приветствие? Что, уже успела зажраться у себя в Иллиноисе?

Я, конечно, понимаю твоё рвение чем-то выделиться, демонстрируя свою блестящесть в империи всезнайства, но не кажется ли тебе, что иногда следует притормаживать?

Аргументация ведь может преподноситься в очень разных интонациях. И если ты хочешь заслужить уважения, или, по крайней мере, терпимости поотношению к себе со стороны окружающих, так будь любезна, отнесись к ним с такими же пониманием и снисходительностью, без агрессивных предпосылок и жестов, идёт?

Bashmachnica
12-23-2004, 02:26 PM
То что Русских не считают за людей, Ложь. Для того что-бы доказать что вы мерзкий врун и жопошник, Я приглашу на форум нескольких Знакомых Из Узбекистана, Не узбеков. :!:
Так, приехали... Как мне показалось, человек пришел с миром, хотел поделиться своим личным опытом, поразмышлять о некоторых жизненных трудностях, с которыми приходится сталкиваться на родине, а ты ему решила оказать ошеломляющее приветствие? Что, уже успела зажраться у себя в Иллиноисе?

Я, конечно, понимаю твоё рвение чем-то выделиться, демонстрируя свою блестящесть в империи всезнайства, но не кажется ли тебе, что иногда следует притормаживать?

Аргументация ведь может преподноситься в очень разных интонациях. И если ты хочешь заслужить уважения, или, по крайней мере, терпимости поотношению к себе со стороны окружающих, так будь любезна, отнесись к ним с такими же пониманием и снисходительностью, без агрессивных предпосылок и жестов, идёт?
Джуля, Приди он с миром, Я этого всего не написала-бы. форум.уз. Почитаы что пишут Русское население Узбекистана про эту статью. А так, ваше мнение. :lol:

Bashmachnica
12-23-2004, 02:59 PM
То что Русских не считают за людей, Ложь. Для того что-бы доказать что вы мерзкий врун и жопошник, Я приглашу на форум нескольких Знакомых Из Узбекистана, Не узбеков. :!:
Так, приехали... Как мне показалось, человек пришел с миром, хотел поделиться своим личным опытом, поразмышлять о некоторых жизненных трудностях, с которыми приходится сталкиваться на родине, а ты ему решила оказать ошеломляющее приветствие? Что, уже успела зажраться у себя в Иллиноисе?

Я, конечно, понимаю твоё рвение чем-то выделиться, демонстрируя свою блестящесть в империи всезнайства, но не кажется ли тебе, что иногда следует притормаживать?

Аргументация ведь может преподноситься в очень разных интонациях. И если ты хочешь заслужить уважения, или, по крайней мере, терпимости поотношению к себе со стороны окружающих, так будь любезна, отнесись к ним с такими же пониманием и снисходительностью, без агрессивных предпосылок и жестов, идёт?Джюля, жрёш ты, Я скорее всего кушаю. Заработать уважение, твоё? А я и без него хорошо как-то живу. Ты Прочти вторую Его статью, и потом поймеш о чём речь. Из Списка кому твоё мнение о них важно, меня смело можеш вычеркнуть. :lol: :lol:

цепной_кот
12-23-2004, 04:50 PM
Благодаря интернету,я стучу во все двери,Мир не без добрых людей...
С разрешения аксакалов и остальных сельчан, перевожу эту тему в "без ограничений" - на "серьёзные разговоры" явно не тянет...

Джуля
12-24-2004, 12:56 PM
То что Русских не считают за людей, Ложь. Для того что-бы доказать что вы мерзкий врун и жопошник, Я приглашу на форум нескольких Знакомых Из Узбекистана, Не узбеков. :!:
Так, приехали... Как мне показалось, человек пришел с миром, хотел поделиться своим личным опытом, поразмышлять о некоторых жизненных трудностях, с которыми приходится сталкиваться на родине, а ты ему решила оказать ошеломляющее приветствие? Что, уже успела зажраться у себя в Иллиноисе?

Я, конечно, понимаю твоё рвение чем-то выделиться, демонстрируя свою блестящесть в империи всезнайства, но не кажется ли тебе, что иногда следует притормаживать?

Аргументация ведь может преподноситься в очень разных интонациях. И если ты хочешь заслужить уважения, или, по крайней мере, терпимости поотношению к себе со стороны окружающих, так будь любезна, отнесись к ним с такими же пониманием и снисходительностью, без агрессивных предпосылок и жестов, идёт?Джюля, жрёш ты, Я скорее всего кушаю. Заработать уважение, твоё?
Я тебе ещё раз повторю:


И если ты хочешь заслужить уважения, или, по крайней мере, терпимости поотношению к себе со стороны окружающих,
Ну как, тебе хорошо видно? Увеличить, может? Всё таки надо заботиться о своих посетителях, чего только ради них не сделаешь, ага? :roll:


А я и без него хорошо как-то живу. Ты Прочти вторую Его статью, и потом поймеш о чём речь. Из Списка кому твоё мнение о них важно, меня смело можеш вычеркнуть. :lol: :lol:

Так, вот и добрались до самого главного: ВЫЧЧЁЁЁРКИВАЕМ.

done. :arrow:


:wink: