PDA

View Full Version : Жизнь...мля



Sarochka
12-22-2004, 05:32 PM
вот так бывает...чьими-то молитвами попала в аварию...слава Богу, руки-ноги целы...только нервишки шалят...но это пройдет...к вечеру...надеюсь...

Olezhik
12-22-2004, 05:33 PM
Умееш ты нелюдям поднимать настроение.

LIL
12-22-2004, 05:34 PM
8O 8O 8O :cry:

Держись...Если ты уже дома, то просто возьми выпей чего-то спиртного, чтобы успокоится и поблагодарить судьбу, что сама цела.

Olezhik
12-22-2004, 05:36 PM
Непонимаю чего нервничять, будет повод для покупки новой машини :wink:

Bashmachnica
12-22-2004, 05:40 PM
Умееш ты нелюдям поднимать настроение.
если от такого человек радуеться, то плюнуть еми в лицо, такому Козлу :?
ПС. Сорри, не сдержалась,
ППС. Славча, особо не переживай. Как видешь, врагам на зло и друзям на радость тебе ещё жить и жить :!: :!: :!: :!:

Olezhik
12-22-2004, 05:43 PM
Непонимаю чего нервничять, будет повод для покупки новой машини :wink:

Вот такая например :wink:

http://www.webwombat.com.au/motoring/news_reports/images/bmw3x2.JPG

Дёшего и сердито

bear
12-22-2004, 05:44 PM
гы! жалко конечно! хорошая была машина! :cry:

Sarochka
12-22-2004, 05:44 PM
ППС. Славча, особо не переживай. Как видешь, врагам на зло и друзям на радость тебе ещё жить и жить :!: :!: :!: :!:

спасибо, Башмачница...блин, я на работу вернулась, всю трусит...

Olezhik
12-22-2004, 05:46 PM
гы! жалко конечно! хорошая была машина! :cry:Да не ты непонял, не была а будет. :D

Lustful Angel
12-22-2004, 05:46 PM
Славушка, слава Богу, что руки-ноги целы! А нервишки - так они со временем пройдут, не сегодня, так завтра. Береги себя, пожалуйста! Все будет хорошо!

Знаю, что дурь сморозила, но от чистого сердца.

Lustful Angel
12-22-2004, 05:47 PM
гы! жалко конечно! хорошая была машина! :cry:Да не ты непонял, не была а будет. :D

Да еще лучше будет!

bear
12-22-2004, 05:53 PM
гы! жалко конечно! хорошая была машина! :cry:Да не ты непонял, не была а будет. :D
ви отмено! и вообше токой експиенс етокак с порошутом прыгнут!
токой адренлин я! млин ябы хотел попасть в аварию!

Lustful Angel
12-22-2004, 05:55 PM
Мишаня, сохрани тебя Бог.

bear
12-22-2004, 05:56 PM
надо быть екстримальние!

Alter Ego
12-22-2004, 05:56 PM
Славча, держись! Главное, что ты цела. Машина - фиг с ней.

У одного моего знакомого был случай: только 4 дня как купил машину, и ехал в Нью-Джерси по хайвею со скоростью 120 миль в час. На одном из поворотов не справился с управлением, сбил три столба и светофор. Машина - всмятку. У самого - ни одной царапины. Вот так вот бывает.

bear
12-22-2004, 05:57 PM
Славча, держись! Главное, что ты цела. Машина - фиг с ней.

У одного моего знакомого был случай: только 4 дня как купил машину, и ехал в Нью-Джерси по хайвею со скоростью 120 миль в час. На одном из поворотов не справился с управлением, сбил три столба и светофор. Машина - всмятку. У самого - ни одной царапины. Вот так вот бывает.
он наверно потом сам застрелился!

LIL
12-22-2004, 05:58 PM
Славча, держись! Главное, что ты цела. Машина - фиг с ней.

У одного моего знакомого был случай: только 4 дня как купил машину, и ехал в Нью-Джерси по хайвею со скоростью 120 миль в час. На одном из поворотов не справился с управлением, сбил три столба и светофор. Машина - всмятку. У самого - ни одной царапины. Вот так вот бывает.
120 8O

Ничего себе, летел просто, не мудрено. Слава Богу, что при таком раскладе сам цел остался.

Alter Ego
12-22-2004, 06:00 PM
он наверно потом сам застрелился! чего это? Жив, здоров. Говорит, что ещё одну хочет теперь покупать.

bear
12-22-2004, 06:02 PM
тачку жалко :cry:

Alter Ego
12-22-2004, 06:06 PM
тачку жалко :cry:Хе-хе! Чувак только 4 дня покатался. Шесть штук просто так выкинул.

bear
12-22-2004, 06:14 PM
потом будет что девушкам расказать!

LaFemmeGavrila
12-22-2004, 06:17 PM
Славча, а что именно случилось?

Тринити
12-22-2004, 06:42 PM
вот так бывает...чьими-то молитвами попала в аварию...слава Богу, руки-ноги целы...только нервишки шалят...но это пройдет...к вечеру...надеюсь...

Если без заметного ущерба здоровью (особенно пешеходов), то не преживай вообще. Отвлекись от машин, покатайся лучше на лыжах!

пупсик
12-22-2004, 07:00 PM
да, самое главное сама цела.
остальное дело наживное.
не нервничай. ми и праздники с тобой. :wink:

Монашка
12-22-2004, 07:07 PM
вот так бывает...чьими-то молитвами попала в аварию...слава Богу, руки-ноги целы...только нервишки шалят...но это пройдет...к вечеру...надеюсь...у меня вчера была авария...
гад засадил моей бэбичке ... гаааааааааааааааааааддд!!!!!!!!
я ее тока из шопа пригнала, перышки начищала...........

LaFemmeGavrila
12-22-2004, 07:13 PM
гад засадил моей бэбичке ...
А я знаю, кто это...


Мне нужно много женщин... И машин

Serge7
12-22-2004, 07:14 PM
Славча! Всё хорошо! И всё будет только хорошо! Мы с тобой! Действительно, выпей вечерком правда, что нибудь типа скрюдрайвер. Расслабся. Зажги каминчик. Прижмись к любимому...

Монашка
12-22-2004, 07:16 PM
за рулем танка был китаец...
я даж заплакала от обиды...
гааааааааааад, гад ...
на мою бэбичку запчастей хрен найдешь быстро............ :cry: :cry: :cry:

Serge7
12-22-2004, 07:19 PM
за рулем танка был китаец...
я даж заплакала от обиды...
гааааааааааад, гад ...
на мою бэбичку запчастей хрен найдешь быстро............ :cry: :cry: :cry: Не волнуыся, Монашечка. Все живы и здоровы. Это главное. А машина, это всё равно изначально кусок железа. Какая марка машины то у тебя?

Монашка
12-22-2004, 07:24 PM
Славка, пошли срочно успокаиваться
все-таки живы остались и все такое

Krakadil
12-22-2004, 07:35 PM
Славча, не думай о машине - железяка она и есть железяка. Главное, что без травм обошлось. Не знаю обстоятельств и твоего опыта вождения, но лучше, что это случилось сейчас, чем позже, когда появляется ложная уверенность (обычно на 2-з году вождения) и нахальство, что приводит действительно к большой беде.
Пусть это звучит банально, но правила движения написаны кровью.
А еще могу дать совет тридцатилетней давности моего инструктора по вождению: "Когда ездишь, бери расчет на дурака".

Альтер, того придурка ехавшего 120, надо пристрелить на месте. Только подумать сколько невинных людей он мог загубить.

Alter Ego
12-22-2004, 07:41 PM
19 лет пацану.
Да, кстати, за ним тогда ещё три машины врезались друг в друга (из-за него). Но, вроде, никто не пострадал.

Монашка
12-22-2004, 07:47 PM
19 лет пацану.
Да, кстати, за ним тогда ещё три машины врезались друг в друга (из-за него). Но, вроде, никто не пострадал. 8O 8O 8O
таки пацан придурок...

bear
12-22-2004, 07:57 PM
у меня у мама у знакомой аналогичный случай пацан 19 лет купил себе тачку!
и ясный пень надо повыёпываться ! он на ней ганел по Бруклину на скорости ! и всё вродебы не плохо! без авария!
вот только раз хотел проскочить на красый свет !да не вышло прямо в тот бок машины де он сидел ! вьехал SUV!

ПОСЛЕДСВИЯ перелом шеи !и вообше перелом всего!
рёбра !нога две руки!сотрясение!

ему ешё повезло что у него хватило мозгов пристегнуть ремень безопастности!

Sarochka
12-23-2004, 12:57 AM
Славча, а что именно случилось?

спасибо всем, кто неписал...

ехала себе спокойно, никого не трогала...тут вдруг слышу, сзади стук, думаю, авария случилась....не успела подумать, как меня сзади так долбануло, что я аж чуть лобешником об руль не стукнулась...короче, одна машина ударила другую, а та другая - меня...все три машины СЮВ... был такой удар, что у меня на фиг зеркало заднего вида слетело...первая мысль - ёб#$#&%#^%$&....потом рука судорожно потянулась к телефону,я позвонила Олежику...вообще мало соображала...через какое-то время вышла из машины, но даже боялась посмотреть, что случилось...взяла инфу у водителей (мля, на нервной почве по-английски заговорила)...в общеm, вроде обошлось без жертв, но трусит до сих пор...выпила немного алкоголя...

Alter Ego
12-23-2004, 12:59 AM
Так это не твоя вина?

Sarochka
12-23-2004, 01:02 AM
Так это не твоя вина?

нет, 100% не моя вина

Alter Ego
12-23-2004, 01:03 AM
Слав, главное, что ты цела. Всё остальное - фигня.

Sarochka
12-23-2004, 01:05 AM
Слав, главное, что ты цела. Всё остальное - фигня.

да...тока ну их нах такие потрясения :(

Alter Ego
12-23-2004, 01:06 AM
Это пройдёт. Бывает хуже.

Sarochka
12-23-2004, 01:07 AM
Это пройдёт. Бывает хуже.

пройдет, конечно :)

Alter Ego
12-23-2004, 01:08 AM
Сейчас-то ты как?

Sarochka
12-23-2004, 01:10 AM
Сейчас-то ты как?

выпила немножко, вроде отпустило...

alex korolev
12-23-2004, 01:12 AM
Сейчас-то ты как?

выпила немножко, вроде отпустило...

пройдёт. полоса невезения сменится. всё будет хорошо. (ц)

Alter Ego
12-23-2004, 01:15 AM
Машина, хоть, на ходу?

Sarochka
12-23-2004, 01:21 AM
пройдёт. полоса невезения сменится. всё будет хорошо. (ц)

что-то эта полоса затянулась

Sarochka
12-23-2004, 01:22 AM
Машина, хоть, на ходу?

да, машина на ходу, сзади, конечно, побита...

Alter Ego
12-23-2004, 01:25 AM
пройдёт. полоса невезения сменится. всё будет хорошо. (ц)

что-то эта полоса затянулась Зато полоса везения будет такой же длинной!

Sarochka
12-23-2004, 01:27 AM
Зато полоса везения будет такой же длинной!

я в это верю :wink:

Alter Ego
12-23-2004, 01:28 AM
(мысли вслух: и хто их придумал, эти полосы?! :roll: )

alex korolev
12-23-2004, 01:30 AM
пройдёт. полоса невезения сменится. всё будет хорошо. (ц)

что-то эта полоса затянулась

не то она и полоса что состоит из цепи неприятных эпизодов. но кайф в том что раз тебе делается плохо кем-то по какой-то причине, то ты автоматически получаешь статус терпилы, то есть жертвы, что неизвежно приводит к какому то вознаграждению, или смене кармы, когда всё получается и даже то чего не ждёшь, неожиданно-хорошее случается с тобой. закон жизни.

Sarochka
12-23-2004, 01:31 AM
не то она и полоса что состоит из цепи неприятных эпизодов. но кайф в том что раз тебе делается плохо кем-то по какой-то причине, то ты автоматически получаешь статус терпилы, то есть жертвы, что неизвежно приводит к какому то вознаграждению, или смене кармы, когда всё получается и даже то чего не ждёшь, неожиданно-хорошее случается с тобой. закон жизни.

спасибо, Алекс, я знаю, что скоро все будет хорошо :)

На качелях...
12-23-2004, 05:49 AM
вот так бывает...чьими-то молитвами попала в аварию...слава Богу, руки-ноги целы...только нервишки шалят...но это пройдет...к вечеру...надеюсь...

Славча, ты, я надеюсь, не серьезно говоришь это? О чьих-то молитвах? Потому как если винить чей-то "сглаз" или "молитвы" в своих проблемах - они (проблемы) никогда не закончатся.
И в соновном все проблемы проистекают от двух причин - стечения обстоятельств, когда от тебя ничего не зависит и твоей собственной вины.
Во втором случае хорошо бы проанализировать, почему так случилось и постараться в будущем не допускать такого.
В первом же - желательно не принимать близко к сердцу, ибо - что сделано, то сделано и надо жить дальше. Главное - что все живы-здоровы, а машина и деньги - дело наживное.

У меня лично было как мимимум с десяток аксидентов, три машины ушли "в тотал", у жены было восемь аварий, две машины поехали на джанк. Так что ничего экстраординарного тут нет.

Sarochka
12-23-2004, 09:00 AM
Качелин, я никого не обвиняю, просто выражение такое есть

Если несложно модераторам, попрошу закрыть тему

КошЫчка
12-23-2004, 09:36 AM
вот так бывает...чьими-то молитвами попала в аварию...слава Богу, руки-ноги целы...только нервишки шалят...но это пройдет...к вечеру...надеюсь...

Славча! только тему увидела. Не расстраивайся. Главное что-ты сама жива здорова. А такие аварии каждый день случаются. Машина - ето средство передвижение, не надо на этот счёт расстаиваться ... сильно :) Другое дело зачем ехала.. Я вот так вот на примерку свадебного платья с бодуна ехала.. и впилякалась молодому симпатишному парнишке в зад его Вольвочки.. У моей машины морда вдрызг, а у него хоть бы хны. Он то меня отпустил без проблем, а я вместо того что бы телефончиками обментаться, купила-таки платье, и вышла замуж.. а лучше бы с симпотяшкой поближе познакомилась 8)

Everything happens for a reason! :znaika:

aprilneverends
12-23-2004, 11:04 AM
Славча, бедная. Понимаю тебя . Тем более, дороги-машины-мое больное место. я когда без приключений еду -со страху трясусь(так как вокруг все ходят и водят- ну точно как Накосевский инструктор по вождению предупреждал), а уж если что-то случается-отхожу неделями..
кароче вот. не будь похожа на меня, выпей,забудь и езди спокойненько
http://www.fosters.com.au/wine/images/home_wine_image.jpg

alex korolev
12-23-2004, 12:39 PM
У меня лично было как мимимум с десяток аксидентов, три машины ушли "в тотал", у жены было восемь аварий, две машины поехали на джанк.


Бедная иншурансная компания :cry:

Sarochka
12-23-2004, 12:40 PM
У меня лично было как мимимум с десяток аксидентов, три машины ушли "в тотал", у жены было восемь аварий, две машины поехали на джанк. Так что ничего экстраординарного тут нет.

это типа, ну и хрен с ним, пойдем, полечимся, бабки получим?

LIL
12-23-2004, 04:17 PM
Качелин, я никого не обвиняю, просто выражение такое есть

Если несложно модераторам, попрошу закрыть тему

ОК