PDA

View Full Version : “Stand-Your-Ground”



Pages : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Janych
03-19-2012, 10:19 PM
сарказм уместен везде, где есть патетические рассказы о действиях секьюрити, приведших к смертельным болезням (прямо или косвенно) всей семьи... Самый обсуждаемый сейчас случай о действии секьюрити добровольца закрытого комьюнити в Санфорд, Флорида приведший к убийству 17-летнего подростка.
http://www.pbs.org/newshour/bb/law/jan-june12/floridakilling_03-19.html
http://www.miamiherald.com/2012/03/19/2702685/floridas-controversial-self-defense.html

Ещё один совет для "новых" американцев:
Не связывайтесь с вооружённым человеком. Вас могут убить на основании того что кому-то показалось, что вы представляете угрозу его жизни или здоровью. Закон "Stand Your Ground" будет на его стороне. Убийцу даже не арестуют.

Никакого сарказма. Просто такие законы.

-Helena-
03-20-2012, 01:54 AM
Самый обсуждаемый сейчас случай Ещё один совет для "новых" американцев:
Не связывайтесь с вооружённым человеком. Вас могут убить на основании того что кому-то показалось, что вы представляете угрозу его жизни или здоровью. Закон "Stand Your Ground" будет на его стороне. Убийцу даже не арестуют.

Никакого сарказма. Просто такие законы.
- ОК! ...не будем связыватсо! :helena:

Alex_3112
03-20-2012, 12:32 PM
Ещё один совет для "новых" американцев:
Не связывайтесь с вооружённым человеком. Вас могут убить на основании того что кому-то показалось, что вы представляете угрозу его жизни или здоровью. Закон "Stand Your Ground" будет на его стороне. Убийцу даже не арестуют.

Оно конечно верно.
Но во Флоридском случае, кажется, подросток вовсе не наезжал на секьюрити, и возможно даже не знал, что тот вооружен.

Izold
03-20-2012, 05:36 PM
Самый обсуждаемый сейчас случай о действии секьюрити добровольца закрытого комьюнити в Санфорд, Флорида приведший к убийству 17-летнего подростка.
хттп://щщщ.пбс.орг/нещшоур/бб/лащ/ян-юне12/флоридакиллинг_03-19.хтмл
хттп://щщщ.миамихералд.цом/2012/03/19/2702685/флоридас-цонтроверсиал-селф-дефенсе.хтмл

Ещё один совет для "новых" американцев:
Не связывайтесь с вооружённым человеком. Вас могут убить на основании того что кому-то показалось, что вы представляете угрозу его жизни или здоровью. Закон "Станд Ёур Гроунд" будет на его стороне. Убийцу даже не арестуют.

Никакого сарказма. Просто такие законы.

а как насчёт "старых" американцев или просто американцев без модифайера, стоит связываться или только если у тебя дуло длиньше? 8O

Izold
03-20-2012, 05:43 PM
".... A person who is not engaged in an unlawful activity and who is attacked in any other place where he or she has a right to be has no duty to retreat and has the right to stand his or her ground and meet force with force, including deadly force if he or she reasonably believes it is necessary to do so to prevent death or great bodily harm to himself or herself or another or to prevent the commission of a forcible felony."

Izold
03-20-2012, 05:45 PM
вот такая петрушка, так что хиспанику со звучной фамилией Зиммерман придётся доказывать несколько пунктов, по которым он мог применить оружие в соответствии с вышеупомянутым законом..

химик
03-21-2012, 09:31 AM
вот такая петрушка, так что хиспанику со звучной фамилией Зиммерман придётся доказывать несколько пунктов, по которым он мог применить оружие в соответствии с вышеупомянутым законом..

Врядли ... как установил Федеральный суд - гражданин не должен представлять доказательств для того что бы осуществить свои конституционные права (см. Second Amendment)

Alex_3112
03-21-2012, 02:12 PM
Врядли ... как установил Федеральный суд - гражданин не должен представлять доказательств для того что бы осуществить свои конституционные права (см. Second Amendment)
Э-э, а если бы пистолет был у черного, и он бы пристрелил Зиммермана - тоже все тип-топ?

химик
03-21-2012, 02:29 PM
Э-э, а если бы пистолет был у черного, и он бы пристрелил Зиммермана - тоже все тип-топ?

Эээ да? если Зиммерман предлствлял с точки зрения чёрного опасность и чёрный следовал бы принципу ["Stay your ground"] и вообше тот Зиммерман делал то что называется [stalking] и чёрный юноша имел право применить против него любое оружие

Alex_3112
03-21-2012, 02:32 PM
Эээ да? если Зиммерман предлствлял с точки зрения чёрного опасность и чёрный следовал бы принципу ["Stay your ground"] и вообше тот Зиммерман делал то что называется [stalking] и чёрный юноша имел право применить против него любое оружие
То есть получается, что кто победил, тот и прав с точки зрения закона?

химик
03-21-2012, 02:35 PM
То есть получается, что кто победил, тот и прав с точки зрения закона?

Именно! есть два слова и посколько верят слову то тот кто осталься на ногах тот и прав. Именно пойетому [America Rifle Accociation] рекомендует стрелят в лицо на поражение что в случае суда всегда было твоё слово против слова трупа

Bibob3d
03-21-2012, 03:32 PM
Самый обсуждаемый сейчас случай о действии секьюрити добровольца закрытого комьюнити в Санфорд, Флорида приведший к убийству 17-летнего подростка.
http://www.pbs.org/newshour/bb/law/jan-june12/floridakilling_03-19.html
http://www.miamiherald.com/2012/03/19/2702685/floridas-controversial-self-defense.html

Ещё один совет для "новых" американцев:
Не связывайтесь с вооружённым человеком. Вас могут убить на основании того что кому-то показалось, что вы представляете угрозу его жизни или здоровью. Закон "Stand Your Ground" будет на его стороне. Убийцу даже не арестуют.

Никакого сарказма. Просто такие законы.Понравились две вещи. Первая:

It's been a real problem here. One of the things -- one of the types of things that happens quite a bit is, for example, you'll have a drug dealer shooting at another drug dealer, that other drug dealer shooting back, missing the first drug dealer, hitting the 3-year-old on the corner.
And then, when it comes time to file criminal charges, nobody gets in trouble, because drug dealer one didn't kill the 3-year-old, and drug dealer two was legitimately defending himself. So this happens over and over again, where people are not getting -- they're either getting -- not getting charged or they're getting acquitted on cases where people are getting killed.Если два drug dealers устраивают перестрелку, и "nobody gets in trouble", то тут дело не в законе Stand Your Ground :lol:

И второе - что one minority (Hispanic) пристрелил другого minority (black). И сейчас эти minorities будут выяснять между собой отношения по поводу расизма :lol:

химик
03-21-2012, 03:34 PM
ВЫ меня знаете я всегда против бразза ... нот тут хиспаник явено заслуживает смертельной иньекции

Izold
03-21-2012, 04:24 PM
Врядли ... как установил Федеральный суд - гражданин не должен представлять доказательств для того что бы осуществить свои конституционные права (см. Сецонд Амендмент)

вы, конечно, конституционное право как таблицу умножения, но я всё же сумлеваюсь. к тому же - что за Федеральный суд, в каком деле, когда и почему я не могу своё конституционное право на "иметь оружие" применить на практике? 8O

химик
03-21-2012, 04:35 PM
вы, конечно, конституционное право как таблицу умножения, но я всё же сумлеваюсь. к тому же - что за Федеральный суд, в каком деле, когда и почему я не могу своё конституционное право на "иметь оружие" применить на практике? 8О

Почему не можешь? можешь - Федеральный суд только признал антикоституционным закон Мериленда который требовал предоставить доказательства что тебе угрожает опасность для получения [Carry Conseal Weapn Linsence] - Судья завершил слушание очень элегантной формулировкой - что граждане США не нуждаются в доказательства для выражения своих прав закреплённых в Конституции

Izold
03-21-2012, 04:52 PM
Почему не можешь? можешь - Федеральный суд только признал антикоституционным закон Мериленда который требовал предоставить доказательства что тебе угрожает опасность для получения [Carry Conseal Weapn Linsence] - Судья завершил слушание очень элегантной формулировкой - что граждане США не нуждаются в доказательства для выражения своих прав закреплённых в Конституции

от "признания" судьи до возможности получить разрешение на ношение оружия в нуёрке ооооочень длинный дорога, однако8O

Izold
03-21-2012, 04:53 PM
да, а фальшивого Зиммермана надо в кутузку, пока он ещё какого-нить парнишку не грохнул, и судить его, кретина такого...

Alex5448
03-21-2012, 04:55 PM
от "признания" судьи до возможности получить разрешение на ношение оружия в нуёрке ооооочень длинный дорога, однако8O

В Кали на консилд тоже.

Izold
03-21-2012, 04:56 PM
В Кали на консилд тоже.

ну, в нуёрке на просто "иметь оружие" головной боли не оберёшься и запаришься с прошениями...

химик
03-21-2012, 05:01 PM
ну, в нуёрке на просто "иметь оружие" головной боли не оберёшься и запаришься с прошениями...

А вас сей рулинг и не касается - от неконституционных законов отбились Мэриленд, Чикаго и ДиСи :1:

Janych
03-21-2012, 05:54 PM
вот такая петрушка, так что хиспанику со звучной фамилией Зиммерман придётся доказывать несколько пунктов, по которым он мог применить оружие в соответствии с вышеупомянутым законом.. Я кое-что почитал, но окончательно не понял этого кейса.
Ясно, Зимерман легко убедил полицеских что это это была самооборона, пусть и в расширенном флоридском толковании. Там была кровь из носа и следы грунта (травы?) на спине Зимермана. Какую то роль сыграло что стрелок был дружинник в этом закрытом (или как? gate?) комьюнити. Полиция не то что не арестовала, но даже с запозданием подало это дело на рассмотрение гранд жюри. Т.е. она как бы не сомневалась в правоте дружинника.
Широкую известность же дело получило благодаря тому, что жертвой был черный американец. Включились в дело организаци по охране прав человека, которые любят защищать права меньшинств.

Janych
03-21-2012, 06:07 PM
да, а фальшивого Зиммермана надо в кутузку, пока он ещё какого-нить парнишку не грохнул, и судить его, кретина такого...Что фальшивого - фамилия?
Давно хотел узнать, откуда в Мексике еврейские? немецкие? фамилии типа "***ман". Заинтересоваляся когда увидел похожие фамилии в списке известных мексиканских мафиози. Например: Хоакин Гузман.

Alex5448
03-21-2012, 06:35 PM
Что фальшивого - фамилия?
Давно хотел узнать, откуда в Мексике еврейские? немецкие? фамилии типа "***ман". Заинтересоваляся когда увидел похожие фамилии в списке известных мексиканских мафиози. Например: Хоакин Гузман.

Иммигранты из Европы.

Izolda
03-21-2012, 06:37 PM
Что фальшивого - фамилия?
Давно хотел узнать, откуда в Мексике еврейские? немецкие? фамилии типа "***ман". Заинтересоваляся когда увидел похожие фамилии в списке известных мексиканских мафиози. Например: Хоакин Гузман.

гузманы уже и до мексики добрались....

-Helena-
03-21-2012, 08:11 PM
гузманы уже и до мексики добрались....
ани везде....:stul:

Izold
03-21-2012, 08:49 PM
А вас сей рулинг и не касается - от неконституционных законов отбились Мэриленд, Чикаго и ДиСи :1:

так защитники наших прав собираются распространить действие подобного решения на все штаты.... дело может дойти до Верховного суда. ждём-с

Izold
03-21-2012, 08:52 PM
Что фальшивого - фамилия?
Давно хотел узнать, откуда в Мексике еврейские? немецкие? фамилии типа "***ман". Заинтересоваляся когда увидел похожие фамилии в списке известных мексиканских мафиози. Например: Хоакин Гузман.

ну да, фамилия - сам то он, судя по сведениям, услышанным в прессе и радио, - хиспаниц. а фамилии - неизбежная помесь рас и народов...

Izold
03-21-2012, 08:53 PM
гузманы уже и до мексики добрались....

и не говори, сестре, айсберги, ваксберги, айзенберги - который год никакой жизни нету! 8O

химик
03-22-2012, 10:16 AM
так защитники наших прав собираются распространить действие подобного решения на все штаты.... дело может дойти до Верховного суда. ждём-с

Да хых вообше то практически все штаты и так имеют довольно прямое толкование второго амедмента ... Сейчас Верховный суд поправел так что все шансы на победу есть

Izold
03-22-2012, 07:15 PM
Да хых вообше то практически все штаты и так имеют довольно прямое толкование второго амедмента ... Сейчас Верховный суд поправел так что все шансы на победу есть

да чего он уж так поправел, с назначением Сотомаёрши и Каган что ли? так, лёгкий уклон зависящий от колебаний Кеннеди. А уж если Хусейныч победит (не к ночи будет помянут!), то он найдёт достойную замену Гинсбург или кто там ещё надумает приболеть8O

химик
03-23-2012, 10:52 AM
да чего он уж так поправел, с назначением Сотомаёрши и Каган что ли? так, лёгкий уклон зависящий от колебаний Кеннеди. А уж если Хусейныч победит (не к ночи будет помянут!), то он найдёт достойную замену Гинсбург или кто там ещё надумает приболеть8О

Не поминай ушастика к ночи ... тьфу-тьфу-тьфу

-Helena-
03-23-2012, 05:26 PM
В том то и дело что они считают это вполне логичным. Знаменитый вопрос из теста на медсестру:
Если вы можете помочь только одному и перед вами 1)наркоман в ломке и 2)женщина готовая родить, кого вы выберите?
- 2)женщина готовая родить,
- а что если кто то выбирает наркомана в ломке, то экзамен не сдан? 8O

Izold
03-23-2012, 06:37 PM
если выбрал роженицу, то завалил икзамен, ясно дело. наркоман - ето наше всё и ето болезнь, а рожать - дело здоровое, сама справится...

-Helena-
03-23-2012, 07:12 PM
если выбрал роженицу, то завалил икзамен, ясно дело. наркоман - ето наше всё и ето болезнь, а рожать - дело здоровое, сама справится...
:18:- не быть мне медсестрой...а-а-а-а!

Izold
03-23-2012, 08:25 PM
:18:- не быть мне медсестрой...а-а-а-а!

и не надо, на чёрта вам с больными дело иметь, можно заразиться чем-нибудь. идите в ети, в финансовые советчики или в вооружённую охрану! 8O

-Helena-
03-23-2012, 11:09 PM
и не надо, на чёрта вам с больными дело иметь, можно заразиться чем-нибудь. идите в ети, в финансовые советчики или в вооружённую охрану! 8O
- о токо не в советчики...когда муш чо то расказывает о финансах я ничинаю зивать и ...засыпаю...:wink1:
- охрана тоже не для меня...вот детки подрастут я буду работать...у меня очень хорошая профессия, которая в любой стране очень неабхадимма!

Izold
03-24-2012, 08:12 PM
- о токо не в советчики...когда муш чо то расказывает о финансах я ничинаю зивать и ...засыпаю...:щинк1:
- охрана тоже не для меня...вот детки подрастут я буду работать...у меня очень хорошая профессия, которая в любой стране очень неабхадимма!

боюсь даже догадываться! 8O

-Helena-
03-25-2012, 08:04 AM
боюсь даже догадываться! 8O
- боюсь не угадаешь....:rofl:

-Helena-
04-01-2012, 10:57 PM
да чего он уж так поправел, с назначением Сотомаёрши и Каган что ли? так, лёгкий уклон зависящий от колебаний Кеннеди. А уж если Хусейныч победит (не к ночи будет помянут!), то он найдёт достойную замену Гинсбург или кто там ещё надумает приболеть8O
а кто кроме Обамы сможет хотя бы не навредить? :wink1:

Izold
04-02-2012, 06:45 PM
а кто кроме Обамы сможет хотя бы не навредить? :щинк1:

любой, кроме Обамы

Винни1
04-03-2012, 08:54 AM
ВЫ меня знаете я всегда против бразза ... нот тут хиспаник явено заслуживает смертельной иньекции

Химик, ты не прав. Я слежу за этой историей пристально. Пока все выглядит в пользу Зиммермана. И уже то, что вытворяют мидиа и семейка убиенного с промоутингом вранья о choir boy заставляет задуматься, а судьи кто.

Зиммерман защищался - это очевидно. У Мартина было превосходство физическое. Он был моложе, выше на 6 инчей, в весе у них разница была всего ничего - каки-нибудь 10 паундов (то, что шакалы-репортеры визжат на всех углах, что З превосходил его по весу на 100 паундов - вранье. Достаточно посмотреть на видео, какие там 200 паундов веса, кам он). Черный пытался завладеть его оружием. У него не вышло. Черный отправился к праотцам, туда ему и дорога. Одним thug стало меньше.

Сделать из З расиста тоже не получится. Он в Биг Бразерс волонтирил, менторил черных подростков, финансово помогал черной церкви и черным семьям, первый (и единственный, кста, нитко из черной комьюнити не вышел с плакатами) ракслеивал и раздавал листовки среди черной паствы с призывами не молчать, когда случилось избиение черного бездомного полицейским.

Screw101
04-03-2012, 08:58 AM
Of course media whores Al Sharpton and Jessy Jackson уже там воюют...:rofl:

Винни1
04-03-2012, 09:03 AM
И еще один нюанс. В Сэнфорде недавно убили еще одного 17-летнего черного. Гэнг разборки. Вопрос: где протесты блэк пипл?

Винни1
04-03-2012, 09:07 AM
Of course media whores Al Sharpton and Jessy Jackson уже там воюют...:rofl:

А то, ну как же без них то! Расизм жеж. Черный малшык убит белым. Не понятно тока, чего они молчат, когда черные малшыки мочат черныx малшыков. И тем паче, когда черные малшыки мочат белых. За 2011 год статистика: преступления белых против черных - ок. 90 тыс; черных против белых - больше 400 тыс. А их всего 12% от населения. Гоу фигюр.

Dan Linehan c Wagist раскопал Твиттер "ангелочка" убиенного, писавшего под ником Ноу Лимит Нигга. Очень познавательно, ага.

Винни1
04-03-2012, 09:38 AM
Конечно, понятно, зачем это делается. Stand your ground laws под прицелом, нейборхуд воч тоже, о concealed weapons тоже шумят. Щаз горюющее семейство (уже зарегистрировавшее торговые марки I am Trayvon and Justice for Trayvon) собирается судиться с HOA, где был убит Мартин. Какая-то лоерша уже со страниц газет предупредила другие с нейборхуд вотч - что так будет со всеми. Так шта, сидите гуд ситизенз и молчите в тряпочку, когда вас будут грабить и насиловать подающие надежды афро-американские тинейджеры.

Screw101
04-03-2012, 09:42 AM
Зиммерман, вроде, сказал, что они дрались и у него был разбитый нос и шла кровь. However there was no evidence of blood on the police video...

Винни1
04-03-2012, 09:52 AM
Зиммерман, вроде, сказал, что они дрались и у него был разбитый нос и шла кровь. However there was no evidence of blood on the police video...

У тебя старя информация. То видео уже давно апдейтнули, показали по всем каналам, оно же в новом варианте гуляет по сети. На aпдейтном видео четко виден гэш на голове З и опухший нос. То, что крови на нем нет - так никакой коп в здравом уме не поволокет в участок истекающего кровью человека. З была оказана первая помощь.

Еще деталь. Широко тиражировавшаяся изначально запись 911 звонка была отредактирована АБС. Они стеpли вопрос диспетчера: "Does he (suspicious person reported) look like Black, White or Hispanic?" и оставили только слова З: "He looks Black". Что явно придает "rasiss" окраску его словам. АБС уже обьявили, что проведут внутреннее расследование, чтобы выяснить, хто виноват:27: Гы. Полощут моzги обывателям тока так. Чего стоит тиражирование фотки Мартина когда ему 13 лет.

Винни1
04-03-2012, 09:54 AM
Если честно, я, когда начала разбираться в этой истории, пришла в шок. Что творят. И это в Америке.

Screw101
04-03-2012, 09:55 AM
У тебя старя информация. То видео уже давно апдейтнули, показали по всем каналам, оно же в новом варианте гуляет по сети. На апдейтном видео четко виден гэш на голове З и опухший нос. То, что крови на нем нет - так никакой коп в здравом уме не поволокет в участок истекающего кровью человека. З была оказана первая помощь.

Еще деталь. Широко тиражировавшаяся изначально запись 911 звонка была отредактирована АБС. Они степли вопрос диспетчера: "Доес хе (суспициоус персон репортед) лоок лике Блацк, Щхите ор Хиспаниц?" и оставили только слова З: "Хе лоокс Блацк". Что явно придает "расисс" окраску его словам. АБС уже обьявили, что проведут внутреннее расследование, чтобы выяснить, хто виноват:27: Гы. Полощут мозги обывателям тока так. Чего стоит тиражирование фотки Мартина когда ему 13 лет.
Да...я теперь с новостей на хоккей и русские сериалы перешел...:rofl:

Винни1
04-03-2012, 09:58 AM
Да...я теперь с новостей на хоккей и русские сериалы перешел...:rofl:

:lol:
да, я тоже пришла к выводу, что единственные источники, достойные доверия, это Wagist и The Daily Caller.

химик
04-03-2012, 10:01 AM
Химик, ты не прав. Я слежу за этой историей пристально. Пока все выглядит в пользу Зиммермана. И уже то, что вытворяют мидиа и семейка убиенного с промоутингом вранья о чоир боы заставляет задуматься, а судьи кто.

Зиммерман защищался - это очевидно. У Мартина было превосходство физическое. Он был моложе, выше на 6 инчей, в весе у них разница была всего ничего - каки-нибудь 10 паундов (то, что шакалы-репортеры визжат на всех углах, что З превосходил его по весу на 100 паундов - вранье. Достаточно посмотреть на видео, какие там 200 паундов веса, кам он). Черный пытался завладеть его оружием. У него не вышло. Черный отправился к праотцам, туда ему и дорога. Одним тхуг стало меньше.

Сделать из З расиста тоже не получится. Он в Биг Бразерс волонтирил, менторил черных подростков, финансово помогал черной церкви и черным семьям, первый (и единственный, кста, нитко из черной комьюнити не вышел с плакатами) ракслеивал и раздавал листовки среди черной паствы с призывами не молчать, когда случилось избиение черного бездомного полицейским.
Таки да в этом случае погорячился купился на либерастические СМИ ... ничего сказать нельзя пока джури не вынесет вердикт - надо всё таки следовать презумпции невиновсности

химик
04-03-2012, 10:02 AM
Да...я теперь с новостей на хоккей и русские сериалы перешел...:rofl:

"Правила красивой жизни", "реальные пацаны", "школа" итп? :1:

Screw101
04-03-2012, 10:06 AM
"Правила красивой жизни", "реальные пацаны", "школа" итп? :1:

"Краткий курс счастливой жизни":rofl:

химик
04-03-2012, 10:11 AM
"Краткий курс счастливой жизни"[:rofl:]

ну хрен редьки не слаше ... а вот реальных пацанов рекомендую ....

Yurikka
04-03-2012, 10:13 AM
Таки да в этом случае погорячился купился на либерастические СМИ ... ничего сказать нельзя пока джури не вынесет вердикт - надо всё таки следовать презумпции невиновсности

презумпция невиновности это оч спецфичски процессуальный термин никак не влияющий ваще на обмен мнениями на форуме. так вот, нащёт зиммермана который защищался. я сам не большой обожатель африкан американс но факты вещь упрямая. 17ти летний афроамериканец шёл по улице кушал конфету и ботал по телефону в худе где он находился по праву. тов. зиммерман (как с такой лицом можно получить такую фамилию незнаю) начал преследовать мальчика шо кушал конфету, догнал его и получив по морде просто застрелил. итак, как человек первым начавший конфликт можт обороняться используя при этом дэдли форс? я понимаю если бы зиммерман шёл по улице кушал конфету а негр его прреследовал, тогда да, получи фашист гранату, но конфликт, причом ваще на ровном месте, был затеян зиммерманом а не африкомериканцем. значит обороняться мог африкомериканец но никак не зиммерман. вы ваще морду ево наглую видели?

Screw101
04-03-2012, 10:14 AM
тов. зиммерман (как с такой лицом можно получить такую фамилию незнаю

Вот это для меня самая большая загадка...:rofl:

химик
04-03-2012, 10:16 AM
презумпция невиновности это оч спецфичски процессуальный термин никак не влияющий ваще на обмен мнениями на форуме. так вот, нащёт зиммермана который защищался. я сам не большой обожатель африкан американс но факты вещь упрямая. 17ти летний афроамериканец шёл по улице кушал конфету и ботал по телефону в худе где он находился по праву. тов. зиммерман (как с такой лицом можно получить такую фамилию незнаю) начал преследовать мальчика шо кушал конфету, догнал его и получив по морде просто застрелил. итак, как человек первым начавший конфликт можт обороняться используя при этом дэдли форс? я понимаю если бы зиммерман шёл по улице кушал конфету а негр его прреследовал, тогда да, получи фашист гранату, но конфликт, причом ваще на ровном месте, был затеян зиммерманом а не африкомериканцем. значит обороняться мог африкомериканец но никак не зиммерман. вы ваще морду ево наглую видели?

Послушай что более или менее точно известно
а) Зиммерман чуть-чуть не в себе но был в своём праве преследуя африканского туга
б) Здоровенный 17 летний бугай напал на малоколиберного хиспаника
в) Хиспаник звал на помощь когда его голову долбили о бордюр (здеды побоев прилагаются)
г) Хиспаник грохнул афра
д) Афр был ещё тот орёл попадавшийся на драг-траффикинг и с полным бэкпаком оф тех столен джуерлиез

Винни1
04-03-2012, 10:18 AM
17ти летний афроамериканец шёл по улице кушал конфету и ботал по телефону в худе где он находился по праву. тов. зиммерман (как с такой лицом можно получить такую фамилию незнаю) начал преследовать мальчика шо кушал конфету, догнал его и получив по морде просто застрелил.

Он не преселдовал мальчика и тем более не гнался за ним! Млин, люди, do your homework, прежде, чем делать выводы. Он вернулся к машине, когда диспетчер ему сказал. Малшик напал на него сзади.

Малшык шел по улице ночью, в дождь, в нейборхуде, где за последний месяц учacтились случаи краж со взломом. З поинтересовался, какого рожна он там делает, тем более, что З знал в своем нейборхуде каздуыю собаку, а черный малшык была авно чужаком. А малшык, вместо того, чтобы вернуться, начал конфронтацию и решил надрать задницу белому.

Кстати, семейство малшыка 3 дня не интереовалось, где он. Так, штрихи к портрету убитых горем родетелей.

Screw101
04-03-2012, 10:19 AM
Короче, riots будут или нет? Или подождать, когда jury will find no sufficient evidence to convict Zimmerman?

Винни1
04-03-2012, 10:20 AM
Послушай что более или менее точно известно
а) Зиммерман чуть-чуть не в себе но был в своём праве преследуя африканского туга
б) Здоровенный 17 летний бугай напал на малоколиберного хиспаника
в) Хиспаник звал на помощь когда его голову долбили о бордюр (здеды побоев прилагаются)
г) Хиспаник грохнул афра
д) Афр был ещё тот орёл попадавшийся на драг-траффикинг и с полным бэкпаком оф тех столен джуерлиез

Примерно так :)

Винни1
04-03-2012, 10:21 AM
Короче, riots будут или нет? Или подождать, когда jury will find no sufficient evidence to convict Zimmerman?

Riots будут, когда джури признает его невиновным, я так предполагаю.

Винни1
04-03-2012, 10:22 AM
вы ваще морду ево наглую видели?

А ты морду африканца с золотым грилем видел? Тоже зрелище еще то.

химик
04-03-2012, 10:25 AM
Риотс будут, когда джури признает его невиновным, я так предполагаю.

Хорошо что в [MD] теперь лицензию на [CCW] дают не требуя обьяснений что же мне угрожает ...

Винни1
04-03-2012, 10:26 AM
Хорошо что в [MD] теперь лицензию на [CCW] дают не требуя обьяснений что же мне угрожает ...

Угу. Я те говорю - Латинская Америка ;)

Screw101
04-03-2012, 10:33 AM
Я не понял, этот Зиммерман-еврейский мексиканец или мексиkанский еврей? :confused:

Yurikka
04-03-2012, 10:33 AM
Послушай что более или менее точно известно
а) Зиммерман чуть-чуть не в себе но был в своём праве преследуя африканского туга
б) Здоровенный 17 летний бугай напал на малоколиберного хиспаника
в) Хиспаник звал на помощь когда его голову долбили о бордюр (здеды побоев прилагаются)
г) Хиспаник грохнул афра
д) Афр был ещё тот орёл попадавшийся на драг-траффикинг и с полным бэкпаком оф тех столен джуерлиез

а) хиспаник не был ни в каком праве ваще, капишь? он позвонил на пульт и ему сказали бэк оф дюд.
б) бугай оборонялся от хиспаника
ц) бугай звал на помощь убегая от хиспаника а не наоборот и следов бордюра на морде хиспаника нету
г) так
д) с полным бэкпэком джюлери большой наркотрафикер!? не смешите мои тапке химек.

Винни1
04-03-2012, 10:34 AM
д) Афр был ещё тот орёл попадавшийся на драг-траффикинг и с полным бэкпаком оф тех столен джуерлиез

Дополнение. Последняя саспэншн Мартина аккординг то хиз Твиттер пост - за то, что он swing at the bus driver.
Скул рекордс были быренько родителями силд, шоб не портили портрет of well adjusted teenager. И Твитер с пикчами, где он flipping a bird миру, был удален. Но его восстановили умные люди с АйКью на 15 пунктов больше :lol:

Винни1
04-03-2012, 10:35 AM
Я не понял, этот Зиммерман-еврейский мексиканец или мексиkанский еврей? :confused:

Перуанский.

Винни1
04-03-2012, 10:36 AM
Юрик в денаял :lol:

Yurikka
04-03-2012, 10:36 AM
Дополнение. Последняя саспэншн Мартина аккординг то хиз Твиттер пост - за то, что он swing at the bus driver.
Скул рекордс были быренько родителями силд, шоб не портили портрет of well adjusted teenager. И Твитер с пикчами, где он flipping a bird миру, был удален. Но его восстановили умные люди с АйКью на 15 пунктов больше :lol:

вини, пацану семнадцать лет!!!! он может флипать бёрдис кому угодно ваще это ни о чом не говорит. драг трафикер с полным чемоданом сокровищ, товарищи, я сам немножко расист но надож знать меру...

Screw101
04-03-2012, 10:37 AM
Перуанский.

You did your homework!:)

Винни1
04-03-2012, 10:40 AM
вини, пацану семнадцать лет!!!!

Отвлекись от того, что ему 17 лет, ага?
И посмотри видео - высокий, спортивный, футболист, реферировавший любительские боксерские матчи в школе. И еще раз - ты твердишь про то, что на голове Зиммермана нет ничего. Погугли новое видео. СМИ признали то, что "это выглядит, как gash".

И он не убегал, зовя на помощь. Ты в курсе, что гирлфренда евонная даже не позвонила поинтересоваться, как он и что он? Лоеру пришлось самому ей звонить, тока тогда выяснилось, что Мартин с ней на телефоне был в ту ночь.

Винни1
04-03-2012, 10:41 AM
Инджой.
http://www.wagist.com/2012/dan-linehan/new-videos-show-zimmermans-gashed-head-and-broken-face

Винни1
04-03-2012, 10:42 AM
You did your homework!:)

Don't like it when I'm being treated as an idiot ;)

Yurikka
04-03-2012, 10:45 AM
Don't like it when I'm being treated as an idiot ;)

так кто кого преследовал? зиммерман африканца или африканец зиммермана?

Винни1
04-03-2012, 10:48 AM
так кто кого преследовал? зиммерман африканца или африканец зиммермана?

Африканец сделал круг и подошел к Зиммерману сзади, когда тот открыл дверь машины. Спросил его: Do you have a f---g problem? Зиммерман ответил: No, I don't have a problem. Африканец сказал: Well, you do now. И заехал З в нос.

Винни1
04-03-2012, 10:51 AM
Шьорт побери, люди, я поражаюсь, как вы легко ведетесь на печатное слово. Ни тени сомнения. Прям хаваете, открыв рот, как оголодавшие птенцы, чесслово. Вам же в глаза врут, а вы ведетесь.

Yurikka
04-03-2012, 10:54 AM
Шьорт побери, люди, я поражаюсь, как вы легко ведетесь на печатное слово. Ни тени сомнения. Прям хаваете, открыв рот, как оголодавшие птенцы, чесслово. Вам же в глаза врут, а вы ведетесь.

падажи, винни, а ты на какое слово ведёсся? есть полное видео конфронтации? ты была свидетелем? нет? ну значит мы с тобой в одной лодке не щитая есаула...

Винни1
04-03-2012, 11:00 AM
падажи, винни, а ты на какое слово ведёсся? есть полное видео конфронтации? ты была свидетелем? нет? ну значит мы с тобой в одной лодке не щитая есаула...

Не, Юрик, не надо меня в свою лодку тащить.
1. Тебя кормили(и до сих пор кормят некоторые сайты) круглощекой фоткой 13-летнего улыбающегося подростка, постнутой рядом с мрачным Зиммерманом в оранжевой робе. Ааааа, ребенка убили. Зачем, как ты думаешь? В то время, как Мартину было на момент 17 лет, у него весь рот был в золотых коронках (для демонстрации того, что нигга гот сам мани), а руки в гангстерский наколках (есть пруф, пикчи с Твита).

2. Отредактированный 911 звонок. Зачем?

3. Видео очень низкого разрешения, после просмотра которого каждый канал, каждая газета сочла своим долгом сделать вывод о том, что З врет, потому что "крови нет". Низкого разрешения было не достаточно, потому что АБС в первом варианте еще и шеврон налепило гигантских размеров, который полностью скрывал голову Зиммермана. Люди, близкие к СМИ, удивлялись - такой ненормально большой, на фига? Зачем?

4. Зачем старательно замалчивают не такое уж снежно белое тинейджерское прошлое Мартина? Его советы другу на Твиттере убить кого-то, кто этому другу перешел дорогу. Зачем?

А? Подумай, когда в лодке будешь плавать :)

Janych
04-03-2012, 11:21 AM
Африканец сделал круг и подошел к Зиммерману сзади, когда тот открыл дверь машины. Спросил его: Do you have a f---g problem? Зиммерман ответил: No, I don't have a problem. Африканец сказал: Well, you do now. И заехал З в нос. Вини, я вас читаю и получаю впечатление, что вы там где-то рядом стояли. Между тем 80% показаний в пользу Зимермана это его собственные слова. Да если я убью кого, я лучьше андерсана нарассказываю в свою пользу.
1. Отвратительная работа полиции - никаких меданализов Зимермана не сделано, не обсдледования места проишествия. А вот трупику драг тест сделали. Расизм?
2. Как то его слишком быстро отпустили была бы ситуация реверси по расе сидел бы негр за самооборону в тюрьме. Говорят местный прокурор на полицию надавил. Расизм?
3. Последние новости говорят что тот хелп, что по телефону слышен, не принадлежит Зиммерману.

Все же надо как-то предотвратить повторение подобных ситуаций: Иду, догоняет мужик и начинает приставать типа чего ты тут ходишь. Отмахиваюсь, мужик на заемле, достает пистолет, стреляет, я труп. Все по закону - ему показалось что я ему угражаю. Полиция разрулила быстрее чем дорожную аварию. В последней они хотя бы драг тест сделали.
Показания убийцы очень убедительны. Пусть убитый предоставит доказательства что убийца не прав.

Винни1
04-03-2012, 11:25 AM
Иду, догоняет мужик и начинает приставать типа чего ты тут ходишь.

Уф. Еще один.
Не, я не буду с вами спорить. Если хотите разобраться, идите в Интернет, ройте информацию и решайте, кому стОит верить, а кому не очень. Ее там полно. С фотографиями, записями, свидетельскими показаниями, мнениями экспертов и так далее.

Janych
04-03-2012, 12:20 PM
Уф. Еще один.
Не, я не буду с вами спорить. Если хотите разобраться, идите в Интернет, ройте информацию и решайте, кому стОит верить, а кому не очень. Ее там полно. С фотографиями, записями, свидетельскими показаниями, мнениями экспертов и так далее. Вы что думаете, что я от вас это дело впервые услышал и не читал мнения сторон?
Одна сторона говорит, что тот парень с наколками в твитере однофамилец из другого штата.
Как то вы явно приняли одну сторону имея те же за и против как и большинство наблюдателей. Или вы работаете в ФБР и как раз занимаетесь этим делом?
Я все же подожду результатов исследования.
Не пойму почему полиция и вы слепо верите словам Зиммермана. Полиция даже мало-мальского расследования не провела. Ну а вы доверяете убийце больше чем себе. :confused:

Винни1
04-03-2012, 12:25 PM
Одна сторона говорит, что тот парень с наколками в твитере однофамилец из другого штата.


(устало) Плохо читали.
Про однофамильца из другого штата - это касалось доной0единственной фотографии, постнутой каким-то блогером и опубликованной до того, как был предан гласности Твиттер аккаунт Мартина. Давно и сам постивший, и автор пикчи вышли паблик и урегулировали инцидент.
Короче, вы плохо информированы, очень. Давайте прекратим словоблудие.

Janych
04-03-2012, 12:28 PM
а про shootin' флудили?
чё там было?

Police: California shooting suspect shows no remorse
By Ashley Hayes, CNN
http://edition.cnn.com/2012/04/03/us/california-shooting/index.html?hpt=ju_c1 Загадочная азиатская душа.:wink1:
Любят они пострелять в учебных заведениях. не первый раз.
Есть у них свой Фрейд? Что-бы он сказал о потемках азиатского подсознательного.

химик
04-03-2012, 12:34 PM
Шьорт побери, люди, я поражаюсь, как вы легко ведетесь на печатное слово. Ни тени сомнения. Прям хаваете, открыв рот, как оголодавшие птенцы, чесслово. Вам же в глаза врут, а вы ведетесь.

Либерастическая пресса в действии - я тоже поначалу повёлся ... :( Но как говорится слава богу есть 25 штатов где есть [Stand your ground law] и где честый месксиканец с звучной мексиканской фамилией Зиммерман даже душа в пупок нападающему может отстрелить последнему яйца!
God Bless America!!!

Janych
04-03-2012, 12:34 PM
(устало) Плохо читали.
Про однофамильца из другого штата - это касалось доной0единственной фотографии, постнутой каким-то блогером и опубликованной до того, как был предан гласности Твиттер аккаунт Мартина. Давно и сам постивший, и автор пикчи вышли паблик и урегулировали инцидент.
Короче, вы плохо информированы, очень. Давайте прекратим словоблудие. Мне где-то понятны ваши эмоции, но мне более интересны факты, которыми, как я понял, вы тоже не обладаете.
Посмотрим, что скажет жюри.
Подобные дела о расширенной замозащите во Флориде полиция обычно передаёт на рассмотрении судье или жюри. Такова практика. Это же дело пытались замять. Потому и возмутились родители мальчика. А потом пошло по нарастающей.

химик
04-03-2012, 12:37 PM
Какой же это мальчик?!?!? бандит с большой дороги ростом почти на полметра выше маленького мекса со звучной фамилией Зиммерман

Винни1
04-03-2012, 12:41 PM
Посмотрим, что скажет жюри.


Золотые слова.
Тока воздержитесь тогда от слов "убийца" и тэ дэ ;)

Мысли по поводу жюри. R u serious? Где вы найдете хотя бы одного непредвзятого члена жюзри после всех этих ралли, пасхальных пикчей МАртина, Твиттера с призивом "Убейте Зиммермана" и баунти Черных Пантер? Just curious :27:

Винни1
04-03-2012, 12:42 PM
и где честый месксиканец с звучной мексиканской фамилией Зиммерман даже душа в пупок нападающему может отстрелить последнему яйца!
God Bless America!!!

:rofl:

Химик, его мать из Перу, он не мескиканец :lol:

Janych
04-03-2012, 12:44 PM
Либерастическая пресса в действии - я тоже поначалу повёлся ... :( Но как говорится слава богу есть 25 штатов где есть [Stand your ground law] и где честый месксиканец с звучной мексиканской фамилией Зиммерман даже душа в пупок нападающему может отстрелить последнему яйца!
God Bless America!!! Вы внимательно читали эту прессу? Там многие юристы считают, что нельзя применить SYGL к этому делу потому, что Зиммерман преследовал жертву. Скорее ушибы Зиммермана можно оправдать этим законом. Его адвокат заикнулся в начале, что он будет применять закон о самозащите, а не "остаивание своей земли".

Винни1
04-03-2012, 12:45 PM
Какой же это мальчик?!?!?

Мальчик, мальчик, ты че lol

Щас где-то попалась на глаза очередная черная голова рыдающая со статьей "Young black men specie in danger!" :18:

Yurikka
04-03-2012, 12:49 PM
Либерастическая пресса в действии - я тоже поначалу повёлся ... :( Но как говорится слава богу есть 25 штатов где есть [Stand your ground law] и где честый месксиканец с звучной мексиканской фамилией Зиммерман даже душа в пупок нападающему может отстрелить последнему яйца!
God Bless America!!!

вот именно - нападающему, но нападающим то был сам зиммерман!

Janych
04-03-2012, 12:49 PM
Золотые слова.
Тока воздержитесь тогда от слов "убийца" и тэ дэ ;)

Мысли по поводу жюри. R u serious? Где вы найдете хотя бы одного непредвзятого члена жюзри после всех этих ралли, пасхальных пикчей МАртина, Твиттера с призивом "Убейте Зиммермана" и баунти Черных Пантер? Just curious :27: Зиммерман убил человека. Угроза его жизни была под большим сомнением. Может струхнул. Но это факт - он убил безоружного.

Работу жюри осветит СМИ и наконец покажет всем факты которыми оно располагает.

Винни1
04-03-2012, 12:54 PM
Зиммерман убил человека. Угроза его жизни была под большим сомнением. Может струхнул. Но это факт - он убил безоружного.
Минуточку, минуточку. Так это вы там, оказываецца, стояли, а не я :27:


Работу жюри осветит СМИ и наконец покажет всем факты которыми оно располагает.

И не надо про СМИ. Они уже осветили. Вот ответьте мне на один вопpос, у вас нигде ничего не дергается, когда вам вот так нагло врут в глаза, пытаясь манипулировать вашим мнением, а? Я чо, одна такая? Я признаюсь,I got very angry, когда поняла, что все, буквально все, новостные каналы, газеты и ток шоу внаглую тиражировали вранье. В свободной стране :1: Где, конечно же, нет никакого расизма наоборот. :sfs:

-Helena-
04-03-2012, 12:59 PM
Зиммерман убил человека. Угроза его жизни была под большим сомнением. Может струхнул. Но это факт - он убил безоружного.

Работу жюри осветит СМИ и наконец покажет всем факты которыми оно располагает.
- факт - Зиммерман убил безоружного подростка! ...остальное обьяснение причин убийства, которое ничем низзя обьяснить, искупить...вернуть назад...:34:

Janych
04-03-2012, 01:06 PM
Минуточку, минуточку. Так это вы там, оказываецца, стояли, а не я :27:
...
у вас нигде ничего не дергается, когда вам вот так нагло врут в глаза,

Начинает дергаться, когда вы ставите под сомнение факт наличе безоружного трупа и пистолета в руках Зиммермана. Хотя и тут что-то зарыто - полиция настолько уверовала Зиммерману, что даже его оружье на экспертизу не взяла.
Хотя... А может негретёнок сам себя застрелил из пистолета Зиммермана, а латинос наговаривает на себя из солидарности с бразос.:kov:

Винни1
04-03-2012, 01:10 PM
Начинает дергаться, когда вы ставите под сомнение факт наличе безоружного трупа и пистолета в руках Зиммермана.

Химик, отрадно сознавать, что я была права на счет промытых мозгов :lol:

химик
04-03-2012, 01:32 PM
вот именно - нападающему, но нападающим то был сам зиммерман!

Ну в смыле гад не мексиканской фамилий прицелился по зеркали и как дал затылком по кулаку бедного чёрного инфанта а потом ещё решил вообше борьбу в партер перевеши - залёг на землю и начал носом бить туфлю чёрного новорождённого?

химик
04-03-2012, 01:34 PM
Начинает дергаться, когда вы ставите под сомнение факт наличе безоружного трупа и пистолета в руках Зиммермана. Хотя и тут что-то зарыто - полиция настолько уверовала Зиммерману, что даже его оружье на экспертизу не взяла.
Хотя... А может негретёнок сам себя застрелил из пистолета Зиммермана, а латинос наговаривает на себя из солидарности с бразос.[:kov:]

Угу а трупа костяшки на кулаках сбиты... и на ботиках кровь, в карманах трава, в рукзачке иструменты для взлома квартир и кое какое золотишко с бурюликами ... словом такой наивный чуткотский ерр пардон африканский юноша ...

Винни1
04-03-2012, 01:58 PM
словом такой наивный чуткотский ерр пардон африканский юноша ...

Невинный безоружный подросток с пакетом Скитлз и банкой чая. Don't mind his gangsta wannabe image :27:
В обчем, не трудно предположить с достаточной долей вероятности, что там на самом деле произошло. Учитывая данные о том, что черный мейл в 9 раз больше белого prone to commit a violent crime в отношении белого.
Расовая война в полый рост. И пока лидируют черные.

химик
04-03-2012, 02:09 PM
- факт - Зиммерман убил безоружного подростка! ...остальное обьяснение причин убийства, которое ничем низзя обьяснить, искупить...вернуть назад...:34:

Зиммерман защищая свою жизнь убил здоровенного бугая с криминальным прощлым - факт !

Винни1
04-03-2012, 02:14 PM
http://edition.cnn.com/2012/04/03/justice/florida-teen-shooting-burglaries/?hpt=us_c1

8 ограблений за 14 месяцев. Все - черными.
Комменты тоже рекомендую почитать.
Они всегда реагируют одинаково - наши деточки невиновны, вы - расисты.

Винни1
04-03-2012, 02:17 PM
Зиммерман защищая свою жизнь убил здоровенного бугая с криминальным прощлым - факт !

И этим спас много других жизней - факт.

химик
04-03-2012, 02:23 PM
И этим спас много других жизней - факт.

Не говоря уже про имущество ... :umn:

fan_ta
04-03-2012, 02:23 PM
хттп://едитион.цнн.цом/2012/04/03/юстице/флорида-теен-шоотинг-бурглариес/?хпт=ус_ц1

8 ограблений за 14 месяцев. Все - черными.
Комменты тоже рекомендую почитать.
Они всегда реагируют одинаково - наши деточки невиновны, вы - расисты.


наивно. кто жи расскажет правду - сколько на самом деле...ограблений-убийств...за 8 месяцев...
никогда.

Винни1
04-03-2012, 02:25 PM
Не говоря уже про имущество ... :umn:

да, имущество тоже очень важно :umn:

Винни1
04-03-2012, 02:26 PM
наивно. кто жи расскажет правду - сколько на самом деле...ограблений-убийств...за 8 месяцев...
никогда.

В смыселе?
Цифры из Сентинел полис департмент.

fan_ta
04-03-2012, 02:47 PM
В смыселе?
Цифры из Сентинел полис департмент.

намного больше... но статистика есть секретной минимум 10 лет. вот так

но можешь оставаца со своим мнением - я нЕ навязываю

fan_ta
04-03-2012, 02:51 PM
вот именно - нападающему, но нападающим то был сам зиммерман!


You missed the part about Travyon attacking and beating Zimmerman. That is why he got shot.


http://edition.cnn.com/2012/04/03/justice/florida-teen-shooting-burglaries/?hpt=us_c1

Винни1
04-03-2012, 02:56 PM
намного больше... но статистика есть секретной минимум 10 лет. вот так

но можешь оставаца со своим мнением - я нЕ навязываю

Не, чего...Я об этом не знала.

химик
04-03-2012, 02:57 PM
Словом я буду очень удивлён если Зиммермана даже арестуют и возбудят уголовное дело в свете реальных фактов

Yurikka
04-03-2012, 03:04 PM
http://edition.cnn.com/2012/04/03/justice/florida-teen-shooting-burglaries/?hpt=us_c1

8 ограблений за 14 месяцев. Все - черными.
Комменты тоже рекомендую почитать.
Они всегда реагируют одинаково - наши деточки невиновны, вы - расисты.

слушай вини, ну никто ж не спорит с тобой шо африкомериканцы совершают большинство ваялент и низкосортных имущественных преступлений в этой стране. статистика не врёт и нам всем тута не совсем приятно. но, можно хоть раз не смотреть на вещи через чорную призьму? факт - циммерман преследовал пацана. факт - пацан ваще был не при делах. факт - пацан был безоружным. факт - пацана циммерман застрелил после того как циммерман же и навязал ему конфронтацию. я не прошу тебя любить африкомериканцев, это было бы ту мач но факты вещь упрямая. полюби их.

Винни1
04-03-2012, 03:08 PM
факты вещь упрямая. полюби их.

Конечно. И факты говорят прямо противоположное этому. ;)


факт - циммерман преследовал пацана. факт - пацан ваще был не при делах. факт - пацан был безоружным. факт - пацана циммерман застрелил после того как циммерман же и навязал ему конфронтацию.

Я не знаю, с какой целью ты продолжаешь талдычить то, что давным давно опровергнуто. Подозреваю, что тебе, на самом деле, фиолетово, и тебе просто нечего делать. Whatever.

химик
04-03-2012, 03:09 PM
слушай вини, ну никто ж не спорит с тобой шо африкомериканцы совершают большинство ваялент и низкосортных имущественных преступлений в этой стране. статистика не врёт и нам всем тута не совсем приятно. но, можно хоть раз не смотреть на вещи через чорную призьму? факт - циммерман преследовал пацана. факт - пацан ваще был не при делах. факт - пацан был безоружным. факт - пацана циммерман застрелил после того как циммерман же и навязал ему конфронтацию. я не прошу тебя любить африкомериканцев, это было бы ту мач но факты вещь упрямая. полюби их.

Почти ... Зиммерман потерлял чёрного во время преследовани - факт, Зиммерман вернулся к машине - факт, на Зиммермана напали сзади и дали по башке - факт, Зиммермана били носом об бордюр - факт - любви вот эти факты ... любой на месте Зиммермана если бы имел оружие застрелил бы того чёрного бандита

Винни1
04-03-2012, 03:09 PM
Словом я буду очень удивлён если Зиммермана даже арестуют и возбудят уголовное дело в свете реальных фактов

Watts riots :27::27: Флориде надо на всякий случай поливать яблоньку машинным маслом.

Винни1
04-03-2012, 03:11 PM
Зиммерман потерлял чёрного во время преследовани -

Он его не преслeдовал. На записи он ясно говорит о том, что он идет уточнять адрес.
Вот карта.

http://www.wagist.com/2012/dan-linehan/evidence-that-trayvon-martin-doubled-back

Yurikka
04-03-2012, 03:14 PM
Конечно. И факты говорят прямо противоположное этому. ;)



Я не знаю, с какой целью ты продолжаешь талдычить то, что давным давно опровергнуто. Подозреваю, что тебе, на самом деле, фиолетово, и тебе просто нечего делать. Whatever.

ок, изложи пожалуйста свои факты, факт1,2, 3, 4. только позалуста, не надо использовать дерагатори терминологии когда ты разговариваешь со мной. я не талдычу и мне мозги никто не промывал. я слышал эту новость на радиво один раз. энлайтен меня. тока пожалуйста, не фактами которые не имеют непосредственного отношения к событиям.

химик
04-03-2012, 03:20 PM
ок, изложи пожалуйста свои факты, факт1,2, 3, 4. только позалуста, не надо использовать дерагатори терминологии когда ты разговариваешь со мной. я не талдычу и мне мозги никто не промывал. я слышал эту новость на радиво один раз. энлайтен меня. тока пожалуйста, не фактами которые не имеют непосредственного отношения к событиям.

так вот факты упрямая вешь
Зиммер того бразза даже не преследовал но как только по совету 911 оставил преследование чёрные который понял что сегодня поворовать всласть не удастся напал на зиммер сзади а потом когда то упал продолжал его избивать на земле не смотря на крики несчастного ... тому ничего не оставалось делать как достать оржие и спасать свою жизнь ...

Yurikka
04-03-2012, 03:27 PM
так вот факты упрямая вешь
Зиммер того бразза даже не преследовал но как только по совету 911 оставил преследование чёрные который понял что сегодня поворовать всласть не удастся напал на зиммер сзади а потом когда то упал продолжал его избивать на земле не смотря на крики несчастного ... тому ничего не оставалось делать как достать оржие и спасать свою жизнь ...

They did not play an earlier call to a police non-emergency line, during which Zimmerman reported a "suspicious guy" and ignored the operator's suggestion to quit following him. Investigator Chris Serino then took Martin to another room and told him Zimmerman's version of events.

Sanford police have stopped talking to reporters about the case, and Serino has never spoken publicly about his role in it, but here is how Martin recalls what Serino said: "He told me Zimmerman's story was that Zimmerman was of course following him and that Trayvon approached his vehicle, walked up to the car and asked Zimmerman, ‘Why are your following me?' Zimmerman then rolls his car windows down, tells Trayvon ‘I'm not following you.' He rolls his car windows up.

"Trayvon walks off. Zimmerman said he started running between the buildings. Zimmerman gets out of his car. He comes around the building. Trayvon is hiding behind the building, waiting on him. Trayvon approaches him and says, ‘What's your problem, homes?' Zimmerman says ‘I don't have a problem.'

"Zimmerman starts to reach into his pocket to get his cellphone, and at that point Trayvon attacked him. He says Trayvon hits him. He falls on the ground. Trayvon jumps on top of him, takes his left hand and covers Zimmerman's mouth and tells him to shut the F up and continues to pound on him.

"At that point Zimmerman is able to unholster his weapon and fire a shot, striking Trayvon in the chest. Trayvon falls on his back and says, 'You got me.

Винни1
04-03-2012, 03:30 PM
не надо использовать дерагатори

Ок, не буду, извини.
Енлайтен я тоже не буду, it's not on my job description.
Я рыла, и ты порой, если тебе надо.

Yurikka
04-03-2012, 03:38 PM
Ок, не буду, извини.
Енлайтен я тоже не буду, it's not on my job description.
Я рыла, и ты порой, если тебе надо.

ну вон сверху я нарыл, нарыл, постарался, и это со слов зиммермана с рожей уголовной. убил он человека который сосал конфету и шол домой. да человек тот негр, но не собака и не хомячок. если б он так собаку или хомячка замочил, то его бы арестовали, а тут даже ареста не было. я понимаю почему шарптон воняет, если бы я был чорным, мне бы тоже было обидно.

химик
04-03-2012, 03:44 PM
ну вон сверху я нарыл, нарыл, постарался, и это со слов зиммермана с рожей уголовной. убил он человека который сосал конфету и шол домой. да человек тот негр, но не собака и не хомячок. если б он так собаку или хомячка замочил, то его бы арестовали, а тут даже ареста не было. я понимаю почему шарптон воняет, если бы я был чорным, мне бы тоже было обидно.

Этот африкански зверь по подлому со спины напал на бедного маленького мекса которого он был на 10 инчей выше - беспощадно избил его лежащего на земле не смотря на его крики о помощи ...

Yurikka
04-03-2012, 03:53 PM
Этот африкански зверь по подлому со спины напал на бедного маленького мекса которого он был на 10 инчей выше - беспощадно избил его лежащего на земле не смотря на его крики о помощи ...

ессссауллллл!!!! не было там со спины, и не было там у машины, ну в натуре, щас батогами тебя как выпорю на конюшне... этот глупый хряк сам за ним шёл шёл и нашёл. .

Alex_3112
04-03-2012, 03:58 PM
Он его не преслeдовал. На записи он ясно говорит о том, что он идет уточнять адрес.
Вот карта.

http://www.wagist.com/2012/dan-linehan/evidence-that-trayvon-martin-doubled-back

IMHO не стыкуется. Зиммерман, после того, как диспетчер сказал ему не следовать за черным, должен был ползти назад со скоростью черепахи, чтобы Мартин смог догнать его на той аллее.

химик
04-03-2012, 03:59 PM
ессссауллллл!!!! не было там со спины, и не было там у машины, ну в натуре, щас батогами тебя как выпорю на конюшне... этот глупый хряк сам за ним шёл шёл и нашёл. .

Ну как же не было ... афр незаметно как лев крался в ночи пока маленький несчастный подлеповатый мекс пыталска открыть дверь своей машины ... и в этот момент прыгнул на него ударом в затылок сбил его на землю и продолжал избувать его головой о бордюр дороги ... но маленький мекс с забавной мексиканской фамилисй зиммерман сумел всё таки постоять за себя и застрелил бешенное животное тем самым спася многие жизни в будушем ... я думаю Зиммерман должен получить полицейскую медаль чести

-Helena-
04-03-2012, 04:08 PM
Ну как же не было ... афр незаметно как лев крался в ночи пока маленький несчастный подлеповатый мекс пыталска открыть дверь своей машины ... и в этот момент прыгнул на него ударом в затылок сбил его на землю и продолжал избувать его головой о бордюр дороги ... но маленький мекс с забавной мексиканской фамилисй зиммерман сумел всё таки постоять за себя и застрелил бешенное животное тем самым спася многие жизни в будушем ... я думаю Зиммерман должен получить полицейскую медаль чести
- это навряд ли...Зиммерман убил подростка...
- ему диспетчер, сказал не подходить и ждать подмоги...но он попер и застрелил...парня с конфетой...
- подрросток за ним не бегал, а шел с банкой чая и конфет...он пачиму то очень не понравилсо ...Зиммерману!
- как ты думаешь чем? :wink1:

fan_ta
04-03-2012, 04:16 PM
Great job of making this a race issue and trial and hanging before it goes to court or Grand Jury! There is always justice when it is a black and white issue.


“The shooter, said to be white, had gone free.”

The shooter is as white as Obama is. Do a google images search and tell me that man is not hispanic. Stop with the Black/White race baiting please.


http://www.reuters.com/article/comments/idUSBRE8320UK20120403


The media should be ashamed of itself. What happened to Journalism?

Винни1
04-03-2012, 04:25 PM
Читайте Wagist. Люди копают. По-серьезному. С запросами и всеми делами. Все, что постится, подкрепляется фактами, ссылками, цитатами, тыканьем носом. Не hearsay.

Любопытно поймали на слове отца Мартина, который в феврале говорил Фоксу, шо ребенок сидел на порче, когда его хладнокровно пристрелил Зиммерман.

Если я не ошибаюсь, ник trapellar там - бывший то ли коп, то ли форензик.

Yurikka
04-03-2012, 04:38 PM
Читайте Wagist. Люди копают. По-серьезному. С запросами и всеми делами. Все, что постится, подкрепляется фактами, ссылками, цитатами, тыканьем носом. Не hearsay.

Любопытно поймали на слове отца Мартина, который в феврале говорил Фоксу, шо ребенок сидел на порче, когда его хладнокровно пристрелил Зиммерман.

Если я не ошибаюсь, ник trapellar там - бывший то ли коп, то ли форензик.

вау, вау, прочёл, значит так, если например я буду идти домой и меня замочит какойта кретин, он может указать что несмотря на то что у меня напрочь оцуцтвует криминал рекорд, мой карактер очень флод потомушо в восьмом классе я трижды прогуливал занятия, в девятом дрался два раза, в десятом курнул травы, в армии сидел пять суток на губе за пьянство, и всё это будут использовать как факт указывающий на то что меня застрелили за дело. найс вагист, вери найс.

Винни1
04-03-2012, 04:54 PM
значит так, если например я буду идти домой и меня замочит какойта кретин, он может указать что несмотря на то что у меня напрочь оцуцтвует криминал рекорд, мой карактер очень флод.

Ты, Юрик, не в теме, потому что не следил за событиями. То, что в первых топиках - это ответ Чемберлену. Намек художникам светлого образа A student на то, что не надо бы врать на всю нацию. Твой стремительный вывод не к месту.

Советую тебе прочитать все. Ну, если тебе это надо, конечно. Мартин - начинающий. У него не криминал рекорд, а скул саспеншс , про которые вам тоже врали. пока были, так, по мелочи - травкой приторговывал, золотишко воровал, бои за бабки между однокашниками реферировал, водителю школьного автобуса в морду дать пытался (он наверное тоже расистом был).

И еще вот здесь http://dailycaller.com/

Эти ребята были первыми, кто почистил видео и показал народу, шо в голове у Зимермана дырка. В то время, когда все остальные журналюги брызгали слюной на тему "у него там ничего нет". В общем-то на них даже мейнстpимы ссылались и цитировали.

Все, мне надо ужин готовить. Опять день убила.

fan_ta
04-03-2012, 04:58 PM
The Daily Caller has identified a second Twitter handle that was used by the late Trayvon Martin during the last weeks of 2011. Tweeting in December under the name “T33ZY_TAUGHT_M3,” Martin sent a message that read, “Plzz shoot da #mf dat lied 2 u!”

Read more: http://dailycaller.com/2012/03/29/second-trayvon-martin-twitter-feed-identified/#ixzz1r17M7fZW

http://cdn2.dailycaller.com/2012/03/Photo_on_2010-06-17_at_16.05__2_DC-300x225.jpg

не панимаю - кому жалко Trayvon Martin???
да слава богу - одним мороном меньше на планете

Винни1
04-03-2012, 04:59 PM
И еще одно, юрик. У тебя в нейборхуде подряд ряд краж со взломом. Ты видишь подозрительную личность, шляющуюся вокруг домов и заглядывающую в окна (именно этим малшык со Скитлз занимался). Все что этому трэшу надо было сделат, это ответить на вопрос, что он ночью делает в нейбохуде, где "не прописан" (если бы он был так невинен, как его пытаются нам подать).. Но трэш обычно с этитьюд. В этот раз просто нарвался на огнестрел. Туда ему и дорога, как я уже сказала.

Я, конечно, понимаю, что ты наверняка пройдешь мимо - не твое дело, это наша психология. Но вот я лично рада была бы иметь такого зиммермана под боком, не повези мне с локейшн.

химик
04-03-2012, 05:10 PM
И еще одно, юрик. У тебя в нейборхуде подряд ряд краж со взломом. Ты видишь подозрительную личность, шляющуюся вокруг домов и заглядывающую в окна (именно этим малшык со Скитлз занимался). Все что этому трэшу надо было сделат, это ответить на вопрос, что он ночью делает в нейбохуде, где "не прописан" (если бы он был так невинен, как его пытаются нам подать).. Но трэш обычно с этитьюд. В этот раз просто нарвался на огнестрел. Туда ему и дорога, как я уже сказала.

Я, конечно, понимаю, что ты наверняка пройдешь мимо - не твое дело, это наша психология. Но вот я лично рада была бы иметь такого зиммермана под боком, не повези мне с локейшн.

+100 Нечего добавить, amen!

fan_ta
04-03-2012, 05:11 PM
И еще одно, юрик. У тебя в нейборхуде подряд ряд к..............Но вот я лично рада была бы иметь такого зиммермана под боком, не повези мне с локейшн.


арюкрези???
да они одинаковые!!! надобыло шёб один другова пристрелил. но ещё пристрелят и зиммермана...

http://a57.foxnews.com/static/managed/img/Scitech/Sept/396/223/zimmerman.jpg

http://www.foxnews.com/opinion/2012/04/03/trayvon-martin-george-zimmerman-and-medias-misleading-rhetoric-on-guns/

Janych
04-03-2012, 05:17 PM
И еще одно, юрик. У тебя в нейборхуде подряд ряд краж со взломом. Ты видишь подозрительную личность, шляющуюся вокруг домов и заглядывающую в окна (именно этим малшык со Скитлз занимался). Все что этому трэшу надо было сделат, это ответить на вопрос, что он ночью делает в нейбохуде, где "не прописан" (если бы он был так невинен, как его пытаются нам подать).. Но трэш обычно с этитьюд. В этот раз просто нарвался на огнестрел. Туда ему и дорога, как я уже сказала.

Я, конечно, понимаю, что ты наверняка пройдешь мимо - не твое дело, это наша психология. Но вот я лично рада была бы иметь такого зиммермана под боком, не повези мне с локейшн.
Нормальный американец позвонит 911. Ну а Вини возмет револвер и пойдет отстреливать негра.
Говорили же мне, что там, на юге, их все ещё линчуют, а я не верил:roll:

fan_ta
04-03-2012, 05:21 PM
так где ето было??? екзакли???
почему -
Zimmerman was not charged with any crime — in part because of Florida’s “Stand Your Ground” law. ---
??????
зачем ваще пресса об етом замутила...да каждый день они друг друга мочат...

http://www.washingtonpost.com/opinions/a-rise-in-homicides-after-stand-your-ground/2012/03/29/gIQAxZexjS_story.html

Izold
04-03-2012, 06:43 PM
Минуточку, минуточку. Так это вы там, оказываецца, стояли, а не я :27:



И не надо про СМИ. Они уже осветили. Вот ответьте мне на один воппос, у вас нигде ничего не дергается, когда вам вот так нагло врут в глаза, пытаясь манипулировать вашим мнением, а? Я чо, одна такая? Я признаюсь,И гот веры ангры, когда поняла, что все, буквально все, новостные каналы, газеты и ток шоу внаглую тиражировали вранье. В свободной стране :1: Где, конечно же, нет никакого расизма наоборот. :сфс:

не, не одна - я тож слегка оторопел от фоточек, редактированного звонка, воплей конгрессменов-вуменов.....

Izold
04-03-2012, 06:53 PM
Нормальный американец позвонит 911. Ну а Вини возмет револвер и пойдет отстреливать негра.
Говорили же мне, что там, на юге, их все ещё линчуют, а я не верил:ролл:

здорово Президент развёл народ, расовая карта разыграна мастерски! Зиммермана уже "белым испанцем" называют - слыхали когда-нить такую категорию? ето чтоб хоть и хиспаник, но белый был!
по етой логике сам то Президент - "белый негр", новая графа в опросниках появитса.

Bibob3d
04-03-2012, 07:05 PM
здорово Президент развёл народ, расовая карта разыграна мастерски! Зиммермана уже "белым испанцем" называют - слыхали когда-нить такую категорию? ето чтоб хоть и хиспаник, но белый был!
по етой логике сам то Президент - "белый негр", новая графа в опросниках появитса.In that case I'd like to be called European-American :rolleyes:

Janych
04-03-2012, 07:06 PM
здорово Президент развёл народ, расовая карта разыграна мастерски! Зиммермана уже "белым испанцем" называют - слыхали когда-нить такую категорию? ето чтоб хоть и хиспаник, но белый был!
по етой логике сам то Президент - "белый негр", новая графа в опросниках появитса. Я уверен, что Зиммерман считает себя белым. Хотя было бы не плохо подсмотреть в анкеты, где он соостветствующий пункт выбирал.
С чисто расистких понятий Зимерман может иметь процентов 90% а то и больше европейской крови, пусть и испанской, а судя по фамили возможно немецкой или еврейской. Он может быть более белый, чем некоторые белые американцы в 5-10-м поколение в крови которых мало ли чего намешано.

Винни1
04-03-2012, 07:45 PM
Нормальный американец позвонит 911.
Яныч, ты такой наивный или притворяешься?
Он позвонил 911, FYI.

Линчевание, гришь? Tы еще про рабство забыл.

Кста. Сходи в Гугл и почитай про Beat Whitey nights и про облитых бензином и подожженных белых детей.

А также сделай рисерч про расовые квоты в престижных колледжах, про деньги, которые в них вбухиваются без толку уже 80 лет (без толку потому, что АйКью среднего негра на девиацию ниже среднего белого. И какие школы-дворцы ты им не строй, результаты иh САТОв все-равно не поднимутся. Потому что потому. А дворцы им строят за наш с тобой счет, между прочим. И для поступлений в колледжи им САТы на 150 пунктов занижают тоже за счет наших детей. Почитай про епик фейл Канзаского школьного округа, гугли desegregation).

Потом про линчевание поговорим.

Винни1
04-03-2012, 07:47 PM
по етой логике сам то Президент - "белый негр", новая графа в опросниках появитса.

Не, Изольда, это не изобретение Президента. Так во всех демографиках и анкетах. Потому что ХИспаник это национальность, не раса. Хиспаник может быть Каукейжн, Афро или Эйжн.

А президент наш multi-racial.

Izold
04-03-2012, 07:52 PM
Я уверен, что Зиммерман считает себя белым. Хотя было бы не плохо подсмотреть в анкеты, где он соостветствующий пункт выбирал.
С чисто расистких понятий Зимерман может иметь процентов 90% а то и больше европейской крови, пусть и испанской, а судя по фамили возможно немецкой или еврейской. Он может быть более белый, чем некоторые белые американцы в 5-10-м поколение в крови которых мало ли чего намешано.

я не могу с такой же уверенностью говорить, кем он себя считает. да и не столь ето важно. Пассаж про "расистские понятия" не понял - от того, сколько процентов крови и какой он имеет что-то зависит?
его мама - хиспаник, папа - не знаю, белый, наверное.
пресса его называет white hispanic, я поетому упомянул новое определение Президента Обамы.
при таком же раскладе для тех, кто пятется етому делу придать расовую окраску, Зимерман - белый, а Обама - чёрный. ???

Izold
04-03-2012, 07:56 PM
Не, Изольда, это не изобретение Президента. Так во всех демографиках и анкетах. Потому что ХИспаник это национальность, не раса. Хиспаник может быть Каукейжн, Афро или Эйжн.

А президент наш мулти-рациал.

во-первых, я не изольда ( об етом можно только мечтать), а изольд (что тоже очень значительно) - мы с изольдой кузены.
во-вторых, я не сказал, что ето Президентово изобретение, так его (циммермана) назвали в прессе, не без умысла, естессно.
про каким может быть хиспаник я догадываюсь..

Винни1
04-03-2012, 08:02 PM
во-первых, я не изольда ( об етом можно только мечтать), а изольд (что тоже очень значительно) - мы с изольдой кузены.
во-вторых, я не сказал, что ето Президентово изобретение, так его (циммермана) назвали в прессе, не без умысла, естессно.
про каким может быть хиспаник я догадываюсь..

Я что, малшыка с фефочкой перепутала?
Приношу свои извинения :D

Винни1
04-03-2012, 08:04 PM
Яныч, глянь на досуге - шансы белого Джона и членов его семьи умереть насильственной смертью в зависимости от "почернения" его нейборхуда. А то небось думаешь, шо белые с черными селицца не хотят, патаму шта racisssssss....

http://lagriffedulion.f2s.com/hood.htm

Izold
04-03-2012, 08:05 PM
Я что, малшыка с фефочкой перепутала?
Приношу свои извинения :Д

да чего там. ничего. для некотОрых ето даже комплиман, если за кузину их примут )))

Винни1
04-03-2012, 08:08 PM
зачем ваще пресса об етом замутила...

Потому что пресса - друх черного народа. Прессу хлебом не корми, дай разыграть расистскую карту.

Alex5448
04-03-2012, 08:11 PM
Потому что пресса - друх черного народа. Прессу хлебом не корми, дай разыграть расистскую карту.

Здесь ещё и кому то выгодно замутить рассовый бардак в год выборов.

Винни1
04-03-2012, 08:13 PM
Здесь ещё и кому то выгодно замутить рассовый бардак в год выборов.

да, выборы же, точно.

STYLE
04-03-2012, 08:36 PM
да, выборы же, точно.

До выборов уже рукой подать, а вот ажиотажа, такого как в России, нет. Хотя там и так понятно было кого выберут.

Janych
04-03-2012, 08:59 PM
Яныч, глянь на досуге - шансы белого Джона и членов его семьи умереть насильственной смертью в зависимости от "почернения" его нейборхуда. А то небось думаешь, шо белые с черными селицца не хотят, патаму шта racisssssss.... Я знаком с темой и знаю кто в каком районе живет и как. А также каким образом даже "хорошие" черные выбывают себе уютные рабочие места. Просто в НЙ только полицейский може застрелить безоружного парня, особенно черного. А такого добровольца да за стрельбу на улице сразу бы арестовали - суд - залог - пару лет тюрьмы даже если бы доказали самооборону. А в данном случае виновата местная полиция. Если бы был арест - суд - залог, то могли бы через пол года и оправдать потиху. А то полиция взяла и отпустила дядьку. Даже необходимых следственных действий не провела - думали что все тихо будет.

Винни1
04-03-2012, 09:08 PM
Просто в НЙ только полицейский може застрелить безоружного парня, особенно черного.
Nah...Мне Флорида больше нра. надо стремиться к сравнению счета. ;)

a la guerre comme a la guerre. :27:

Винни1
04-03-2012, 09:09 PM
О, еще - кто с мечом к нам придет, дальше ты сам знаешь :)

Janych
04-03-2012, 09:11 PM
я не могу с такой же уверенностью говорить, кем он себя считает. да и не столь ето важно. Пассаж про "расистские понятия" не понял - от того, сколько процентов крови и какой он имеет что-то зависит?
его мама - хиспаник, папа - не знаю, белый, наверное.
пресса его называет white hispanic, я поетому упомянул новое определение Президента Обамы.
при таком же раскладе для тех, кто пятется етому делу придать расовую окраску, Зимерман - белый, а Обама - чёрный. ??? Латинос или хиспаник это иммигранты с латинской америки, а не раса. В НЙ как то пытались добавить расистскую статью для черных ребят, которые избили мекса. Не следил чем кончилось. Трения между мексами и черными с хорошей примесью расизма не новоя явление для ЮС. В Калифорнии, слыхал, латинская мафия, приимущественно белые мексиканцы, серьёзно потеснили местных черных мафиози. Поэтому в данном случае вполне можно разыгрывать расисткую карту, т.к. расистом может быть не только кавказиан, но и белый латинос.
Есть ещё такое явление как латинский национализм, но оно мало заметно.

Винни1
04-03-2012, 09:22 PM
мартин на обложке Пипл.

http://stuffblackpeopledontlike.blogspot.com/

коммент:

I don't get it. Black people don't buy "People" magazine (they steal it LOL), so this bit of racial propaganda is aimed at white people, white people who by now have probably caught on to the way the MSM has been spinning this thing; white people who are tired of being continually castigated because of the "legacy of slavery." Still the media pushes this lie. Still they pander to the blacks. Most everybody has a pretty good idea what happened that night, having had their own personal experiences with black people. They're the worst, and everybody knows it. Even black people know it. I feel like I'm taking crazy pills. (c)

Screw101
04-03-2012, 09:24 PM
Ну что там Al Sharpton говорит?:)

Винни1
04-03-2012, 09:26 PM
Ну что там Al Sharpton говорит?:)

Ты мне? Понятия не имею. Я читаю Анэмьюзмент парк. Жгут.

Милька
04-03-2012, 10:04 PM
Не, Изольда, это не изобретение Президента. Так во всех демографиках и анкетах. Потому что ХИспаник это национальность, не раса. Хиспаник может быть Каукейжн, Афро или Эйжн.

А президент наш multi-racial.

у нас графа хиспаник отдельно

fan_ta
04-04-2012, 04:49 AM
как гонзалес мог стать зиммерманом...наверно фейк идентити...хотя есть жи
--schwarzenegger...

Izold
04-04-2012, 05:34 AM
Латинос или хиспаник это иммигранты с латинской америки, а не раса. В НЙ как то пытались добавить расистскую статью для черных ребят, которые избили мекса. Не следил чем кончилось. Трения между мексами и черными с хорошей примесью расизма не новоя явление для ЮС. В Калифорнии, слыхал, латинская мафия, приимущественно белые мексиканцы, серьёзно потеснили местных черных мафиози. Поэтому в данном случае вполне можно разыгрывать расисткую карту, т.к. расистом может быть не только кавказиан, но и белый латинос. Есть ещё такое явление как латинский национализм, но оно мало заметно.

расистом может быть кто угодно, но возвращаясь к "правосудию" - какое отношение данный трагический случай имеет к расизму с точки зрения фактов (известных на сегодня, конечно)?
З-ман не кричал "нигер", нажимая на курок, никаких расистских высказываний во время звонка в полицию не допускал - с чего бы, не имея тайной цели, всем защитникам играть на расовых чуйствах?

apropos - у меня есть коллега вполне чёрный с вполне белой фамилией - Van B***ckle

-Helena-
04-04-2012, 05:47 AM
мартин на обложке Пипл.

http://stuffblackpeopledontlike.blogspot.com/

(c)
- симпатичный паренек, не похож на амбала, который якобы напал на Зиммермана...:18:
- а че за хрень в комете про таблетки?

Alex5448
04-04-2012, 06:32 AM
расистом может быть кто угодно, но возвращаясь к "правосудию" - какое отношение данный трагический случай имеет к расизму с точки зрения фактов (известных на сегодня, конечно)?
З-ман не кричал "нигер", нажимая на курок, никаких расистских высказываний во время звонка в полицию не допускал - с чего бы, не имея тайной цели, всем защитникам играть на расовых чуйствах?

apropos - у меня есть коллега вполне чёрный с вполне белой фамилией - Van B***ckle

Они считают что это из за профайлинга. А я считаю что профайлинг спасает жизни.

Винни1
04-04-2012, 07:08 AM
Они считают что это из за профайлинга. А я считаю что профайлинг спасает жизни.

Конечно.

Смотрите, получается замкнутый круг. Вместо того, чтобы жаловаться на расизм и профайлинг, попробуйте не растить гангстеров из своих детей. Но это в 5 из 6 случаев не возможно по генетическим причинам. Что делать оставшейся части населения? Правильно. Доставать из сейфа эквалайзер.

Alex5448
04-04-2012, 07:12 AM
Конечно.

Смотрите, получается замкнутый круг. Вместо того, чтобы жаловаться на расизм и профайлинг, попробуйте не растить гангстеров из своих детей. Но это в 5 из 6 случаев не возможно по генетическим причинам. Что делать оставшейся части населения? Правильно. Доставать из сейфа эквалайзер.

"По генетическим" это перебор, но то что не надо растить тагс это конечно.

Винни1
04-04-2012, 08:36 AM
"По генетическим" это перебор, но то что не надо растить тагс это конечно.

Нет, Алекс, увы - не перебор. Если интересно - дам список литературы :)
Читай про g factor, размер мозга, скорость реакции, и расовые отличия на генетическом уровне.

Буржуй
04-04-2012, 08:42 AM
Нет, Алекс, увы - не перебор. Если интересно - дам список литературы :)
Читай про г фацтор, размер мозга, скорость реакции, и расовые отличия на генетическом уровне.

То что ты пишеш серьёзно попахивает рассизмом.

Alex5448
04-04-2012, 08:44 AM
Нет, Алекс, увы - не перебор. Если интересно - дам список литературы :)
Читай про g factor, размер мозга, скорость реакции, и расовые отличия на генетическом уровне.

Извини, но на твой список литературы я дам 70-80% как минимум чёрных которые даже муху не убили, и каждый день идут на работу.

Винни1
04-04-2012, 08:47 AM
Извини, но на твой список литературы я дам 70-80% как минимум чёрных которые даже муху не убили, и каждый день идут на работу.

Алекс, читай - 5 из 6.

Да, еще про это можешь почитать: Neanderthal and Denisovan genome.

Винни1
04-04-2012, 08:48 AM
То что ты пишеш серьёзно попахивает рассизмом.

Жирик, изучи вопрос значала, ага?
Это не расизм. Это научный факт. Колледж текст букс.

Alex5448
04-04-2012, 08:49 AM
Алекс, читай - 5 из 6.

Да, еще про это можешь почитать: Neanderthal and Denisovan genome.

Что 5 из 6? 5 бандитов из 6 чёрных?

Винни1
04-04-2012, 08:54 AM
Что 5 из 6? 5 бандитов из 6 чёрных?

Алекс, понимаешь в чем фишка. :) I don't mean to sound superior, но ты или сначала изучи немного тему, или разговор бессмысленен. Понимаешь, чертовcки трудно вместить в форумский пост годы и годы научных трудов и изысканий. А если начать объяснять на пальцах, то вон Жирик yже про расизм заговорил. Я предполагаю, во что это может вылиться. Плавали, знаем. ;)

Alex5448
04-04-2012, 09:09 AM
Алекс, понимаешь в чем фишка. :) I don't mean to sound superior, но ты или сначала изучи немного тему, или разговор бессмысленен. Понимаешь, чертовcки трудно вместить в форумский пост годы и годы научных трудов и изысканий. А если начать объяснять на пальцах, то вон Жирик yже про расизм заговорил. Я предполагаю, во что это может вылиться. Плавали, знаем. ;)

Я тебя не заставляю заходить в дебри науки. Ты что то сказала про 5 из 6 чёрных которые являются бандитами. Тут надо просто статистику преступлений привести.

Винни1
04-04-2012, 09:34 AM
Кстати, Жирик, для справки (и очень грубо) - размер мозга примерно на 40% коррелирует с АйКью. Иными словами, человек с мозгом большего размера скорее всего будет умнее человека с мозгом меньшего размера. А теперь подумай: размер мозга немца (период второй мировой) (цифры я не помню, они у меня на домашем компе) был меньше размера мозга еврея (особенно Ашкенази).

Я домой приеду, запощу цифры, если хочешь - массовые убийства/погромы/резня в истории - кто кого резал. Грубо говоря - лоуер АйКью во всех случаях охотится на хай АиКью.

Как сказала Умница в теме про ХОлокост - евреям завидуют, потому что они умнее. Упрощенно, но верно. ;) Абсолютно то же самое происходит сейчас здесь - поинтересуйся ФБР и Депт. оф Джастис статистикой хомисайдов и изнасилований черный оффендер - белая жертва. Непропорционально ОГОРМНОЕ количество, учитывая численность их населения. Просто огромное. И растет с каздым годом.

Вот тебе и расизм.

Винни1
04-04-2012, 09:44 AM
Я тебя не заставляю заходить в дебри науки. Ты что то сказала про 5 из 6 чёрных которые являются бандитами. Тут надо просто статистику преступлений привести.

Я потом отпишусь, ладно? Из дома скорее всего. Работы подвалило.

Винни1
04-04-2012, 09:52 AM
Еще два слова о том, почему они безнадежны.
АйКью, Джи фактор, зовите как хотите - наследуется. Не зависит ни от диеты, ни от того, как протекала беpеменность (за исключением случаев органических повреждений мозга и врожденных аномалий), ни - особенно важно! - от экономичсеких условий жизни (доказано, передоказано, с цифрами и графиками).

Дальше, есть такое понятие, как regression to the mean/mediocre - то есть, АйКью отпрыска умных родителей в большинстве случаев будет меньше родительского, будет стремиться к mediocre, которое в случае наследования АйКью = среднему АйКью нации. То есть, чем ниже АйКью народности, тем меньше шансов у нее производить на свет умные поколения.

Да, АйКью нельзя увеличить образованием. Вытренировать человека можно, но умнее он от этого не станет.

Буржуй
04-04-2012, 10:01 AM
Жирик, изучи вопрос значала, ага?
Это не расизм. Это научный факт. Колледж текст букс.

Вини, утверждение что одна расса супериор а другая инфериор по биологическим признакам это рассизм, хочеш ли ты этого или нет. Рассизм на форуме запрещен, даже если ты что то прочитала в книжке.

Screw101
04-04-2012, 10:06 AM
Короче, что нового с этим Зиммерманом? Эл Шарптон еще не кричит, что это евреи во всем виноваты?

STYLE
04-04-2012, 10:08 AM
Еще два слова о том, почему они безнадежны.
АйКью, Джи фактор, зовите как хотите - наследуется. Не зависит ни от диеты, ни от того, как протекала беpеменность (за исключением случаев органических повреждений мозга и врожденных аномалий), ни - особенно важно! - от экономичсеких условий жизни (доказано, передоказано, с цифрами и графиками).

Дальше, есть такое понятие, как regression to the mean/mediocre - то есть, АйКью отпрыска умных родителей в большинстве случаев будет меньше родительского, будет стремиться к mediocre, которое в случае наследования АйКью = среднему АйКью нации. То есть, чем ниже АйКью народности, тем меньше шансов у нее производить на свет умные поколения.

Да, АйКью нельзя увеличить образованием. Вытренировать человека можно, но умнее он от этого не станет.

Молодец Вини! А теперь плавно перейди на количество нобелевских лауреатов с еврейской национальностью и твои исследования приобретут законченный характер.
Давно уже пора поделить всех людей по АйКю, по размеру мозга, по цвету кожи и разрезу глаз. Ах, это уже было? Ну, извините, ошибочка тогда какая-то есть в ваших "исследованиях".

Janych
04-04-2012, 10:16 AM
АйКью, Джи фактор, зовите как хотите - наследуется. Не зависит ни от диеты, ни от того, как протекала беpеменность (за исключением случаев органических повреждений мозга и врожденных аномалий), ни - особенно важно! - от экономичсеких условий жизни (доказано, передоказано, с цифрами и графиками).

Дальше, есть такое понятие, как regression to the mean/mediocre - то есть, АйКью отпрыска умных родителей в большинстве случаев будет меньше родительского, будет стремиться к mediocre, которое в случае наследования АйКью = среднему АйКью нации. То есть, чем ниже АйКью народности, тем меньше шансов у нее производить на свет умные поколения.

Да, АйКью нельзя увеличить образованием. Вытренировать человека можно, но умнее он от этого не станет.По АйКью: А как все же увеличить АйКью, если оно естественным путем стремится к уменьшению и даже тренировки не помогают.:confused:
Есть похожая гадость, энтропия называется. Она тоже естественно стремится перейти в менее информационное состояние (увеличивается), а Природа наперекор ей создала человека. :sfs:

Расы конечно отличаются и не только цветом кожи и формой черепа, но работой психики. Статистика конечно говорит, что % преступников среди черных больше, чем среди других рас. Но преступность это больше социальное явление. Может действительно черные поставлены в такие условия обществом созданом под белых, что они вынуждены нарушать законы этого чуждого им по менталитету общества.

Janych
04-04-2012, 10:25 AM
Молодец Вини! А теперь плавно перейди на количество нобелевских лауреатов с еврейской национальностью и твои исследования приобретут законченный характер.
Давно уже пора поделить всех людей по АйКю, по размеру мозга, по цвету кожи и разрезу глаз. Ах, это уже было? Ну, извините, ошибочка тогда какая-то есть в ваших "исследованиях". А я уже думал перейти к мировому сионистскому заговору, массонам и мировому правительству:wink1:

химик
04-04-2012, 10:56 AM
То что ты пишеш серьёзно попахивает рассизмом.

Не только ... ещё и серьёзными генетическими исследованиями которые были известны ещё в 90ых но ... в силу их не политкорректности они никогда не увидели свет

Винни1
04-04-2012, 10:57 AM
По АйКью: А как все же увеличить АйКью, если оно естественным путем стремится к уменьшению и даже тренировки не помогают.:confused:

АйКью амерканских черных выше, чем у их африканских собратьев. Потому что у американских, если не ошибаюсь, 18% белых генов.
Ответ на твой вопрос ясен, правда?
Но тут выступает на сцену статистика по вайлоенс. Черный мужчина скорее всего прибьет свою белую герлфренд, если она решит его дампнуть.


Может действительно черные поставлены в такие условия обществом созданом под белых, что они вынуждены нарушать законы этого чуждого им по менталитету общества.

Нет. Черным сейчас быть очень выгодно. Кредиты для майнорити, фин. компенсации на основе slavery legacy, affirmative action, расовые квоты в колледжаx, you name it.

Тока вот воз и ныне там.

химик
04-04-2012, 10:58 AM
Короче, что нового с этим Зиммерманом? Эл Шарптон еще не кричит, что это евреи во всем виноваты?

Пока нет но ... если мысль что Ромни скоро в этом обвинит Россию ...

Винни1
04-04-2012, 10:58 AM
Не только ... ещё и серьёзными генетическими исследованиями которые были известны ещё в 90ых но ... в силу их не политкорректности они никогда не увидели свет

Спасибо Химик.
Они свет увидели, только очень ненадолго :)
The Bell Curve ты щас денм с огнем не найдешь.

Винни1
04-04-2012, 10:59 AM
нобелевских лауреатов с еврейской национальностью

Только после того, как ты назовешь мне хоть одного физика негрoида.

Alex5448
04-04-2012, 11:00 AM
Спасибо Химик.
Они свет увидели, только очень ненадолго :)
The Bell Curve ты щас денм с огнем не найдешь.
:confused:
http://www.amazon.com/Bell-Curve-Intelligence-Structure-Paperbacks/dp/0684824299

химик
04-04-2012, 11:03 AM
Алекс зря ссылку привёл ... щаз наши политкоректные стуканут куда надо и кирдык тиражу :(

Винни1
04-04-2012, 11:05 AM
:confused:
http://www.amazon.com/Bell-Curve-Intelligence-Structure-Paperbacks/dp/0684824299

Ух ты. Спасибо, Алекс. Я не знала. Пришлось читать ксерокопию :)
Хороший знак.

Alex5448
04-04-2012, 11:06 AM
Ух ты. Спасибо, Алекс. Я не знала. Пришлось читать ксерокопию :)
Хороший знак.

Ох, советская привычка... Самиздат:rofl:

Винни1
04-04-2012, 11:08 AM
Кстати, пользуясь случаем, хочу извиниться перед Химиком.
На примере евреев-ашкенази ясно, что инцест работает, хотя и получаются сайд-эффекты в виде генетических заболеваний. Я в общем-то тогда сказала, что после прохождения стадии бутылочного горла начутся здоровые потомки, но все-равно, Химик, извини :)

Винни1
04-04-2012, 11:09 AM
Ох, советская привычка... Самиздат:rofl:

Мне приспичило, а на Амазон не додумалась заглянуть lol

Alex5448
04-04-2012, 11:10 AM
Кстати, пользуясь случаем, хочу извиниться перед Химиком.
На примере евреев-ашкенази ясно, что инцест работает, хотя и получаются сайд-эффекты в виде генетических заболеваний. Я в общем-то тогда сказала, что после прохождения стадии бутылочного горла начутся здоровые потомки, но все-равно, Химик, извини :)

Какой ещё инцест? Инцест это половая связь между родственниками первого круга. У нас это запрещенно под самым строжайшим запретом, хуже не бывает.

Милька
04-04-2012, 11:11 AM
Расы конечно отличаются и не только цветом кожи и формой черепа, но работой психики. Статистика конечно говорит, что % преступников среди черных больше, чем среди других рас. Но преступность это больше социальное явление. Может действительно черные поставлены в такие условия обществом созданом под белых, что они вынуждены нарушать законы этого чуждого им по менталитету общества.

я с черными практически не общюсь
но один давний шапошный чернокожий знакомый мне сказал как то, что у черных есть три путы в Штатах
спорт
армия
тюрьма

химик
04-04-2012, 11:15 AM
я с черными практически не общюсь
но один давний шапошный чернокожий знакомый мне сказал как то, что у черных есть три путы в Штатах
спорт
армия
тюрьма

Точно! и именно в такой последовательности сначала спорт потом что бы избежать тюрьмы армия а потом по дембелю всё таки тьюрма ... ибо гены своё возьмут ...

Милька
04-04-2012, 11:16 AM
Нет. Черным сейчас быть очень выгодно. Кредиты для майнорити, фин. компенсации на основе slavery legacy, affirmative action, расовые квоты в колледжаx, you name it.

Тока вот воз и ныне там.

кредиты итд
не такая большая опора
социум в котором они живут
их семьи
действительно иной менталитет

родители не воспитывают в детях желание учиться


кстати я видела исследование
когда мы тут спорили об айкью и кормлением грудью есть связь или нет

что вроде взаимосвязь от соц положения родителей и их айкью и детским айкю найдена

Screw101
04-04-2012, 11:16 AM
Точно! и именно в такой последовательности сначала спорт потом что бы избежать тюрьмы армия а потом по дембелю всё таки тьюрма ... ибо гены своё возьмут ...

:rofl:

Милька
04-04-2012, 11:19 AM
Точно! и именно в такой последовательности сначала спорт потом что бы избежать тюрьмы армия а потом по дембелю всё таки тьюрма ... ибо гены своё возьмут ...

нет как раз

microb
04-04-2012, 11:21 AM
Кстати, пользуясь случаем, хочу извиниться перед Химиком.
На примере евреев-ашкенази ясно, что инцест работает, хотя и получаются сайд-эффекты в виде генетических заболеваний. Я в общем-то тогда сказала, что после прохождения стадии бутылочного горла начутся здоровые потомки, но все-равно, Химик, извини :)

Да работает, так как благодаря ему развиваются методы лечения всяких генетических заболеваний.

химик
04-04-2012, 11:21 AM
нет как раз

Посмотри на ушастика и с мишелью и честно скажи берут гены своё или нет?

Винни1
04-04-2012, 11:22 AM
что вроде взаимосвязь от соц положения родителей и их айкью и детским айкю найдена

нет, Миля, это переставленные местами логический вывод и посыл.
Умные умны не потому, что богаты. Умные богаты потому, что умны.

Это же относится к твоим словам о социуме черных. Среднее АйКью у каждого 5-го из 6 95 не потому, что социум плохой. А социум плохой, потому что АйКью 95.

А вот про три пути верно.

Винни1
04-04-2012, 11:24 AM
Какой ещё инцест? Инцест это половая связь между родственниками первого круга. У нас это запрещенно под самым строжайшим запретом, хуже не бывает.

Не буду настаивать на сказанном, бо не уверена :)

Буржуй
04-04-2012, 11:24 AM
Только после того, как ты назовешь мне хоть одного физика негроида.

Винни, рассизм не есть хорошо.

http://en.wikipedia.org/wiki/Edward_Bouchet

Edward Bouchet
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/a/a2/Edward_Alexander_Bouchet_Yale_College_class_of_187 4.jpg/275px-Edward_Alexander_Bouchet_Yale_College_class_of_187 4.jpg

Bouchet was also among 20 Americans (of any race) to receive a Ph.D. in physics and was the sixth to earn a Ph. D. in physics from Yale.(c)

химик
04-04-2012, 11:26 AM
Буржуй ... ну нихрена себе как рано в США начали применять аффирматив акшён :grum: :rofl:

Alex5448
04-04-2012, 11:27 AM
нет, Миля, это переставленные местами логический вывод и посыл.
Умные умны не потому, что богаты. Умные богаты потому, что умны.

Это же относится к твоим словам о социуме черных. Среднее АйКью у каждого 5-го из 6 95 не потому, что социум плохой. А социум плохой, потому что АйКью 95.

А вот про три пути верно.

Вот уж извини конечно, но чёрный социум даже близко не находится по негативности рядом с высокоакьюйным немецким социумом 1942 года. Дело не в айкью. Вайленс и айкью не обязательно взаимосвязанны.

Винни1
04-04-2012, 11:28 AM
Винни, рассизм не есть хорошо.

http://en.wikipedia.org/wiki/Edward_Bouchet

Edward Bouchet
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/a/a2/Edward_Alexander_Bouchet_Yale_College_class_of_187 4.jpg/275px-Edward_Alexander_Bouchet_Yale_College_class_of_187 4.jpg

Bouchet was also among 20 Americans (of any race) to receive a Ph.D. in physics and was the sixth to earn a Ph. D. in physics from Yale.(c)

Один из 12%?
5 из 6, Жирик, 5 из 6.

Милька
04-04-2012, 11:31 AM
Посмотри на ушастика и с мишелью и честно скажи берут гены своё или нет?

не берут
высокообразованный человек
мне совершенно не нравится, что он наш президент
но он не дурак
не криминал
он лишь имеет свое видение как должно быть лучше
которое на мой взгляд ошибочное

Винни1
04-04-2012, 11:31 AM
Вайленс и айкью не обязательно взаимосвязанны.

Да конечно же не обязтельно.
Но низкое АйКью скорее зарежет соплеменника, чем высокое. Так скажем.

Да, кстати, я тоже общаюсь с черными, которые не производят впечатления умственно отсталых. Но живут они в белых районах, и дети их ходят в белые школы. Патаму что они про своих собратьев и сами все знают :)

Винни1
04-04-2012, 11:33 AM
Буржуй ... ну нихрена себе как рано в США начали применять аффирматив акшён :grum: :rofl:

:rofl:

Да, а где список его открытий?

химик
04-04-2012, 11:33 AM
не берут
высокообразованный человек
мне совершенно не нравится, что он наш президент
но он не дурак
не криминал
он лишь имеет свое видение как должно быть лучше
которое на мой взгляд ошибочное

берут ещё как ... я не знаю как он попал в лоу скул ... но продукты его творчества настолько далеки от конституции что даже как то страшновато становится... Привычки пользоваться халявкой в нарушение любых этических норм отлично демонстрирует Мишель ... То что он сделал в Ливии вообше то криминал за который положено импичмент и инкарсерейшон

химик
04-04-2012, 11:34 AM
[:rofl:]

Да, а где список его открытий?

Ему не нужно .... он же из "угнетаемых" :rtyu:

Alex5448
04-04-2012, 11:35 AM
Да конечно же не обязтельно.
Но низкое АйКью скорее зарежет соплеменника, чем высокое. Так скажем.


Не знаю. Многое зависит от культуры. Ещё раз, немцы великолепный пример нации на высоченном уровне которая вытворила зверства к которым афроамериканцы никогда не дойдут.

Винни1
04-04-2012, 11:37 AM
Жирик, найди мне список вкладов Буше в мировую физику, я тебе прошу.
А то в Вики на вопрос What was Edward Bouchets contributions to science? ответ: Nothing really.

:27:

химик
04-04-2012, 11:37 AM
Не знаю. Многое зависит от культуры. Ещё раз, немцы великолепный пример нации на высоченном уровне которая вытворила зверства к которым афроамериканцы никогда не дойдут.

Алекс немецкие зверстав сильно преувеличены победителями ... а вот африканские зверства в Судане, Еритеи, Нигерии и окрестностях мало известны цивилизованному миру видимо в силу удалённости тех мест

Винни1
04-04-2012, 11:38 AM
Не знаю. Многое зависит от культуры. Ещё раз, немцы великолепный пример нации на высоченном уровне которая вытворила зверства к которым афроамериканцы никогда не дойдут.

Я там выше писала пто охоту маленьких мозгов на большие. :27:

Милька
04-04-2012, 11:38 AM
нет, Миля, это переставленные местами логический вывод и посыл.
Умные умны не потому, что богаты. Умные богаты потому, что умны.

Это же относится к твоим словам о социуме черных. Среднее АйКью у каждого 5-го из 6 95 не потому, что социум плохой. А социум плохой, потому что АйКью 95.

А вот про три пути верно.

у обеспеченных черных, умненькие дети
ходят они в хорошие школы

если дети живут в гетто
очень редко кто вырывается

вся эта поддержка черных началась как раз буквально недавно
не какие то 80 лет

буквально при мне вон в Бостоне проводится эксперимент
что черных детей возят в хорошие районы учиться
да
успеваимость общая упала
но те детки черные улучшили свои успехи в учебе

Милька
04-04-2012, 11:41 AM
Да конечно же не обязтельно.
Но низкое АйКью скорее зарежет соплеменника, чем высокое. Так скажем.

:)

мораль не зависит от айкью
зависит от воспитания

Винни1
04-04-2012, 11:41 AM
у обеспеченных черных, умненькие дети
ходят они в хорошие школы

если дети живут в гетто
очень редко кто вырывается

вся эта поддержка черных началась как раз буквально недавно
не какие то 80 лет

буквально при мне вон в Бостоне проводится эксперимент
что черных детей возят в хорошие районы учиться
да
успеваимость общая упала
но те детки черные улучшили свои успехи в учебе
Миля, ты мне снове повторяешь то, на что я тебе ответила.

Про успехи черненьких деток читай http://www.cato.org/pubs/pas/pa-298.html

Kansas city desegregation experiment.

Винни1
04-04-2012, 11:43 AM
мораль не зависит от айкью
зависит от воспитания

Да ради бога :)
Тогда так - на хорошее воспитание высокое АйКью способно больше, чем низкое.

Милька
04-04-2012, 11:43 AM
берут ещё как ... я не знаю как он попал в лоу скул ... но продукты его творчества настолько далеки от конституции что даже как то страшновато становится... Привычки пользоваться халявкой в нарушение любых этических норм отлично демонстрирует Мишель ... То что он сделал в Ливии вообше то криминал за который положено импичмент и инкарсерейшон

вы этот самолет Мишелин
будете до конца своей жизни вспоминать

такое ощущение
что ищеся до чего докопаться

Винни1
04-04-2012, 11:46 AM
В общем-то дело всего лишь в рисерч. Это просто. Для того, чтобы сформировать у себя educated opinion и решить, что вы обо всем этом думаете. Просто это факт - разговоры про разницу АйКью - табу. А как мы ведемся на то, что печатают и показывают в новостях, и как эти самые новости могут еzдить нам по ушам, очень хорошо продемонстрировано на примере Зиммерман/Мартин ;)

Милька
04-04-2012, 11:48 AM
Миля, ты мне снове повторяешь то, на что я тебе ответила.

Про успехи черненьких деток читай http://www.cato.org/pubs/pas/pa-298.html

Kansas city desegregation experiment.

ненада про Канзас
я там жила
скажу тебе так
айкью большинства белых там не отличается от черных
и моралью тоже

очень многочисленный пласт людей там образованны
их дети в частных школах
и белые и черные


но оснавная часть равны уровню жителя гетто

какой там эксперимент?

химик
04-04-2012, 11:50 AM
у обеспеченных черных, умненькие дети
ходят они в хорошие школы

если дети живут в гетто
очень редко кто вырывается

вся эта поддержка черных началась как раз буквально недавно
не какие то 80 лет

буквально при мне вон в Бостоне проводится эксперимент
что черных детей возят в хорошие районы учиться
да
успеваимость общая упала
но те детки черные улучшили свои успехи в учебе

то есть среднее значение не изменилось ... а нам оно надо? что бы белые и азиатские дети тупели до среднего уровня?

Винни1
04-04-2012, 11:51 AM
какой там эксперимент?

Милька, е-мое. Ты или читай ссылку, или ну тебя :)

Да, еще вам пища для рисерча. АйКью ВСЕХ негроидов, по всему миру, примерно одинаково низкое. Шо в суб-экваториальной Африке, шо во Франции или Америке.

химик
04-04-2012, 11:52 AM
В общем-то дело всего лишь в рисерч. Это просто. Для того, чтобы сформировать у себя едуцатед опинион и решить, что вы обо всем этом думаете. Просто это факт - разговоры про разницу АйКью - табу. А как мы ведемся на то, что печатают и показывают в новостях, и как эти самые новости могут ездить нам по ушам, очень хорошо продемонстрировано на примере Зиммерман/Мартин ;)

Понимаешь если бы Зиммерман был чёрный или Мартин был белый событие бы даже никто не заметил ... Как к примери воскресная кровавая баня в МД - 7 трупов но белые но всем похрен потому что стреляли чёрные

Милька
04-04-2012, 11:52 AM
Да ради бога :)
Тогда так - на хорошее воспитание высокое АйКью способно больше, чем низкое.

нет не забывай, что мораль - скорее религиозное наследие
и чем набожнее человек
реально, а не на показуху - тем он моральнее
и скорее туповатый гражданин будет беспрекословно следовать нормам морали, осуждая аморальные поступки, чем тот, который будет об этом задумываться
мое мнение

Винни1
04-04-2012, 11:52 AM
айкью большинства белых там не отличается от черных
и моралью тоже


(кондукторским голосом) Не забываем про 12%, не забываем.

Винни1
04-04-2012, 11:53 AM
мое мнение

Имеешь право.

Винни1
04-04-2012, 11:53 AM
Куда Жирик запропал со вкладами Буше в мировую физику?

химик
04-04-2012, 11:56 AM
Куда Жирик запропал со вкладами Буше в мировую физику?

Наверное сам его и создаёт ... я практически уверен что Буржуй может сделать больший вклад в физику чем тот продукт аффирматив акшён

Буржуй
04-04-2012, 11:57 AM
Жирик, найди мне список вкладов Буше в мировую физику, я тебе прошу.
А то в Вики на вопрос Щхат щас Едщард Боучетс цонтрибутионс то сциенце? ответ: Нотхинг реаллы.

:27:
Вини, рассизм на форуме запрещен, дальше делай как хочеш.

Буржуй
04-04-2012, 11:58 AM
Милька, е-мое. Ты или читай ссылку, или ну тебя :)

Да, еще вам пища для рисерча. АйКью ВСЕХ негроидов, по всему миру, примерно одинаково низкое. Шо в суб-экваториальной Африке, шо во Франции или Америке.

Предупреждение.

Милька
04-04-2012, 11:58 AM
то есть среднее значение не изменилось ... а нам оно надо? что бы белые и азиатские дети тупели до среднего уровня?

идея - попытка вытянуть детей из гетто


вот один мой знакомый был в фиктивном браке с черной девочкой
она забавный персонаж - продукт воспитания и определенной идеологии

им в школе прививали нелюбовь к белым
она вынесла из уроков в своей школе гетто что
белые зло
что они до сих пор считают , что рабство хорошо
что их унижали и будут унижать
итд итп
какой там учиться
оценки им ставили буквально за посещаемость уроков
не болтаешься на улице - молодец

Винни1
04-04-2012, 12:15 PM
Вот, Алекс, я тебе говорила lol

Винни1
04-04-2012, 12:52 PM
идея - попытка вытянуть детей из гетто



я не зря тебе ссылку запостила. В Канзасе именно это и пытались сделать. В школы вбухали 12 биллионов. ПОстроили аквариумы, бассейн олимпийского размера с подводной выставкой, открыли Монтессори, музыкальные программы, спортивные от греческой гимнастики до боевых искусств. Было сказано: покупайте и стройте все, что душа пожелает, отказа не будет. Деньги текли рекой.

Итог хочешь узнать, чтоб время сыкономить, ссылка длинная лол

Результаты SAT не улучшились.

Да, экспeримент длился 12 лет.
Кстати, для непосвященных - SAT это толсто завуалированный IQ тест.

Жирик, забань меня, а?

Буржуй
04-04-2012, 12:54 PM
я не зря тебе ссылку запостила. В Канзасе именно это и пытались сделать. В школы вбухали 12 биллионов. ПОстроили аквариумы, бассейн олимпийского размера с подводной выставкой, открыли Монтессори, музыкальные программы, спортивные от греческой гимнастики до боевых искусств. Было сказано: покупайте и стройте все, что душа пожелает, отказа не будет. Деньги текли рекой.

Итог хочешь узнать, чтоб время сыкономить, ссылка длинная лол

Результаты САТ не улучшились.

Да, экспремент длился 12 лет.

Жирик, забань меня, а?

Пока пиши, срок накручиваеш.

химик
04-04-2012, 12:56 PM
А как с школьной преступностью ... асолты, накркотики, детеншёнс? (чисто риторический вопрос однако)

Alex5448
04-04-2012, 12:56 PM
Предупреждение.

Тут дело о фактах и о логике.
Даже если вложишь миллиарды в чёрных ты не получишь еврейские мозги.
И даже если вложишь миллиарды в евреев ты не получишь Чикаго Булс. Вкладывать деньги надо по потенциалу.

Janych
04-04-2012, 12:57 PM
кредиты итд
не такая большая опора
социум в котором они живут
их семьи
действительно иной менталитет

родители не воспитывают в детях желание учиться

кстати я видела исследование
когда мы тут спорили об айкью и кормлением грудью есть связь или нет

что вроде взаимосвязь от соц положения родителей и их айкью и детским айкю найдена Зачем учиться - они и так хорошо поют и танцуют. Зачем айкью, зачем все про мозк, зато какие у них попы и как они ими танцуют! :rolleyes:
В каждом человеке и тем более расе можно найти что-то хорошое, что у них лучше получается. Просто в силу исторического развития по крайней мере в последних несколько сотен лет белая цивилизация развивалась за счет людей с превосходным мозгом, а в Африке предпочитали совершенствовать другие части тела. Но ведь их тоже можно использовать и брать за это деньги.
Среди них часто попадаются классные ребята. Они по характеру детей немного напоминают. Правда иногда капризных и бывает злых.

Винни1
04-04-2012, 12:57 PM
Пока пиши, срок накручиваеш.

Начальник, срок скостишь за хорошее поведение? :lol:

Винни1
04-04-2012, 12:58 PM
Даже если вложишь миллиарды в чёрных ты не получишь еврейские мозги.


Bingo!

химик
04-04-2012, 01:01 PM
Тут дело о фактах и о логике.
Даже если вложишь миллиарды в чёрных ты не получишь еврейские мозги.
И даже если вложишь миллиарды в евреев ты не получишь Чикаго Булс. Вкладывать деньги надо по потенциалу.

Ну почему же ... израильские футбольная сборная после соответсвующих капиталовложений играет очень и очень прилично ... а израильские баскетболисты дают просраться европейским баскетбольным клубам ...

Милька
04-04-2012, 01:01 PM
я не зря тебе ссылку запостила. В Канзасе именно это и пытались сделать. В школы вбухали 12 биллионов. ПОстроили аквариумы, бассейн олимпийского размера с подводной выставкой, открыли Монтессори, музыкальные программы, спортивные от греческой гимнастики до боевых искусств. Было сказано: покупайте и стройте все, что душа пожелает, отказа не будет. Деньги текли рекой.

Итог хочешь узнать, чтоб время сыкономить, ссылка длинная лол

Результаты SAT не улучшились.

Да, экспeримент длился 12 лет.
Кстати, для непосвященных - SAT это толсто завуалированный IQ тест.

Жирик, забань меня, а?


идея вытянуть из привычной среды
где образование не ценится
а не дать мат блага
я тебе приводила пример, когда школьников возили учиться в школы, что находились в хороших районах
атмосфера другая
дети не просто посещали школы
они в них учились
и дети из гетто подтягивались за ними

Винни1
04-04-2012, 01:01 PM
Зачем учиться - они и так хорошо поют и танцуют. Однозначно. Джаз!

Тока не надо белых в своих бедах на каждом углу..

Милька
04-04-2012, 01:02 PM
Тут дело о фактах и о логике.
Даже если вложишь миллиарды в чёрных ты не получишь еврейские мозги.
И даже если вложишь миллиарды в евреев ты не получишь Чикаго Булс. Вкладывать деньги надо по потенциалу.

а вот это как раз национализм и расизм

химик
04-04-2012, 01:02 PM
идея вытянуть из привычной среды
где образование не ценится
а не дать мат блага
я тебе приводила пример, когда школьников возили учиться в школы, что находились в хороших районах
атмосфера другая
дети не просто посещали школы
они в них учились
и дети из гетто подтягивались за ними

Все эти эксперименты заканчивались одикавово - в элитных школах дети опыскались до уровня вархягов из неблагополучных раёнов - преступность росла, мораль падала

Буржуй
04-04-2012, 01:02 PM
идея вытянуть из привычной среды
где образование не ценится
а не дать мат блага
я тебе приводила пример, когда школьников возили учиться в школы, что находились в хороших районах
атмосфера другая
дети не просто посещали школы
они в них учились
и дети из гетто подтягивались за ними

При этом родители детей из гето должны или участвовать в жини детей или ей не мешать и дело не в рассе или свете кожи а в окружающей среде и факторов из вне.

Винни1
04-04-2012, 01:02 PM
идея вытянуть из привычной среды
где образование не ценится


я забыла добавить, в те школы белых детей свозили, ага. некоторых даже на такси.

Винни1
04-04-2012, 01:03 PM
израильские футбольная сборная после соответсвующих капиталовложений играет очень и очень прилично ...

:lol:

Alex5448
04-04-2012, 01:03 PM
Ну почему же ... израильские футбольная сборная после соответсвующих капиталовложений играет очень и очень прилично ... а израильские баскетболисты дают просраться европейским баскетбольным клубам ...

Как бы я не был патриотом, израильская сборная и рядом не стояла со средним баскетбольным клубом НБА. В Израиле кстати сильная не сборная а одна команда: Маккаби Тель Авив. И там играют много чёрных.