PDA

View Full Version : Жутко откровенный вопрос к мужчинам



Манюня
12-22-2004, 04:29 PM
Если мужчина не кончает от орального секса, ето значит партнерша просто не умеет, или так бывает физиологически? Мужчина обьясняет ето "причудой природы" - типа, никогда "таким способом" не получалось, можно ли ему верить?

химик
12-22-2004, 04:37 PM
а) мужшине оральный секс по барабану - то есть в принципе конечно кончить может но не хочет
б) физиологиа мужского организма проста в етом вопросе при достачо долгом и правильно приложенном трении сброс гормона проишодит автоматически :rofl:

msn
12-22-2004, 04:42 PM
а) мужшине оральный секс по барабану - то есть в принципе конечно кончить может но не хочет

не надо ля-ля... хоть бы ИМХО ставил :twisted:

Galkab
12-22-2004, 04:46 PM
Если мужчина не кончает от орального секса, ето значит партнерша просто не умеет, или так бывает физиологически? Мужчина обьясняет ето "причудой природы" - типа, никогда "таким способом" не получалось, можно ли ему верить?

Мануня, его Чудо совсем не является чудом природы.Есть такие Мужики, которые не могут кончить от миньета, или у вас просто сил не хватит на то, что-бы к этому подвести. Ну и не надо, слава богу есть другая дырочка.(а ещё есть и запасная) :wink:

Манюня
12-22-2004, 04:53 PM
Мануня, его Чудо совсем не является чудом природы.Есть такие Мужики, которые не могут кончить от миньета, или у вас просто сил не хватит на то, что-бы к этому подвести. Ну и не надо, слава богу есть другая дырочка.(а ещё есть и запасная) :wink:

Мне нравится как сразу стрелки на меня :lol: - я может не для себя спрашивала. А насчет "ну и не надо" - дык может женшина тащица именно от этого, от того что именно туда? Я думаю мысль о том что для некоторых ето невозможно чисто физиологически ей бы жизнь намного облегчила. :med:

химик
12-22-2004, 04:56 PM
а) мужшине оральный секс по барабану - то есть в принципе конечно кончить может но не хочет

не надо ля-ля... хоть бы ИМХО ставил :twisted:
блин иммелось ввиду
имеются такие мужшины которым оральный секс по барабану.... так что прошу пардону за не точность фразы

Galkab
12-22-2004, 04:59 PM
Я тут одной девушке как-то посоветовала повернутся во-время орального секса к мужику попкой. Они обычно от вида голой бабской попы сильна возбуждаюца. Так может ето поможет ему кончить..совет тока. :)

Манюня
12-22-2004, 05:06 PM
Я тут одной девушке как-то посоветовала повернутся во-время орального секса к мужику попкой. Они обычно от вида голой бабской попы сильна возбуждаюца. Так может ето поможет ему кончить..совет тока. :)

Действительно шикарный и хорошо проверенный способ :31: ...который, увы, в данном случае, не принес желанного результата :18:

Olezhik
12-22-2004, 05:24 PM
Если мужчина не кончает от орального секса, ето значит партнерша просто не умеет, или так бывает физиологически? Мужчина обьясняет ето "причудой природы" - типа, никогда "таким способом" не получалось, можно ли ему верить?просто не умеет

msn
12-22-2004, 05:46 PM
А насчет "ну и не надо" - дык может женшина тащица именно от этого, от того что именно туда?

Мда... нечасто встречаются женщины которые любят именно туда... а с другим туда всё хоккей было или как?

Манюня
12-22-2004, 05:51 PM
Мда... нечасто встречаются женщины которые любят именно туда... а с другим туда всё хоккей было или как?

Вопрос и возник от того что такое явление наблюдается впервые 8O

msn
12-22-2004, 06:30 PM
Мда... нечасто встречаются женщины которые любят именно туда... а с другим туда всё хоккей было или как?

Вопрос и возник от того что такое явление наблюдается впервые 8O
Короче эти все проблемы/расстройства скорее не физического плана... комплекс у него скорее всего в этом плане... тут надо посмотреть скока ему лет, в какой стране рос, в каком возрасте в америку приехал?

LaFemmeGavrila
12-22-2004, 07:06 PM
Я тут одной девушке как-то посоветовала повернутся во-время орального секса к мужику попкой. Они обычно от вида голой бабской попы сильна возбуждаюца. Так может ето поможет ему кончить..совет тока. :)а какойта пашляк, я помню, нимедлина пасаветавал вдабавак ищо и пирдануть

Тринити
12-22-2004, 09:25 PM
Если мужчина не кончает от орального секса, ето значит партнерша просто не умеет, или так бывает физиологически? Мужчина обьясняет ето "причудой природы" - типа, никогда "таким способом" не получалось, можно ли ему верить?

Скорее всего, не умееет делать хорошо. "причуда природы" - это когда партнер был ранее избалован качественными мнетами. В таком случае удлинение прцесса может мужчине не помочь, по чисто психологическим причинам. Но, главное, чтобы девушка не отчаивалась, годы упорных трейнеровок не пройдут даром!

Serge7
12-22-2004, 09:27 PM
Если мужчина не кончает от орального секса, ето значит партнерша просто не умеет, или так бывает физиологически? Мужчина обьясняет ето "причудой природы" - типа, никогда "таким способом" не получалось, можно ли ему верить?WOW! WOW! Вот это вопросец! Люди целые книги строчат об этой проблеме... Наверное всё же не умеет, я думаю. Научиться этому невозможно по-моему, это от природы...

Babushka
12-22-2004, 09:34 PM
Да, все в сексе от природы, научиться ничему невозможно. Так что, граждане, если у вас с первого раза (когда вы теряли девственность) не получился самый улетный, офуительный секс, бросайте это никчемное дело, никогда ничего больше не получится, ибо судьба такая. :cry: :lol:

Манюня
12-22-2004, 09:36 PM
Ну как же так получается, граждане товарищи, со всеми умела, а с этим вдруг не умеет? :plach:

Babushka
12-22-2004, 09:43 PM
Мануня, мужчины (вернее их сами знаете что) отличаются по чувствительности. Может так же зависеть и от темперамента. Если мужчина вообще трудно заводится, не кончает в презервативе, то и в оральном сексе ему нужна суперстимуляция, чтобы дойти до кондиции.

Serge7
12-22-2004, 09:50 PM
Да, все в сексе от природы, научиться ничему невозможно. Так что, граждане, если у вас с первого раза (когда вы теряли девственность) не получился самый улетный, офуительный секс, бросайте это никчемное дело, никогда ничего больше не получится, ибо судьба такая. :cry: :lol:Бабушка! А почему Вы смеётесь? Мне например почему-то грустно... то о чём Вы сказали...
Думаю, Вы просто пошутили...

Babushka
12-22-2004, 09:58 PM
Да, все в сексе от природы, научиться ничему невозможно. Так что, граждане, если у вас с первого раза (когда вы теряли девственность) не получился самый улетный, офуительный секс, бросайте это никчемное дело, никогда ничего больше не получится, ибо судьба такая. :cry: :lol:Бабушка! А почему Вы смеётесь? Мне например почему-то грустно... то о чём Вы сказали...
Думаю, Вы просто пошутили...

Ну если вы так думаете, то, наверное, пошутила. :wink:

Аква-трель
12-22-2004, 10:10 PM
Да, все в сексе от природы, научиться ничему невозможно. Так что, граждане, если у вас с первого раза (когда вы теряли девственность) не получился самый улетный, офуительный секс, бросайте это никчемное дело, никогда ничего больше не получится, ибо судьба такая. :cry: :lol:
Ниче себе, бабуль! Первый раз я вспоминаю с содроганием! Я можно сказать стала получать мултипл оргазмы тока после рождения мултпл детей.. Это нормально? Что медицина подсказывает? 8O

Babushka
12-22-2004, 10:12 PM
Да, все в сексе от природы, научиться ничему невозможно. Так что, граждане, если у вас с первого раза (когда вы теряли девственность) не получился самый улетный, офуительный секс, бросайте это никчемное дело, никогда ничего больше не получится, ибо судьба такая. :cry: :lol:
Ниче себе, бабуль! Первый раз я вспоминаю с содроганием! Я можно сказать стала получать мултипл оргазмы тока после рождения мултпл детей.. Это нормально? Что медицина подсказывает? 8О

Народ, бли, вы вообще шутки понимаете?!!! 8О

Тринити
12-22-2004, 10:12 PM
Ну как же так получается, граждане товарищи, со всеми умела, а с этим вдруг не умеет? :plach:

У девушек на эту тему часто встречается завышенная самоценка, просто им сравнивать не с чем, очень косвенный и неоднозначный фидбэк. Пусть, она его самого спросит, как он это делает, может расскажет (а можте и нет, это как раз о фидбэке).

Serge7
12-22-2004, 10:17 PM
Ну как же так получается, граждане товарищи, со всеми умела, а с этим вдруг не умеет? :plach:

У девушек на эту тему часто встречается завышенная самоценка, просто им сравнивать не с чем, очень косвенный и неоднозначный фидбэк. Пусть, она его самого спросит, как он это делает, может расскажет (а можте и нет, это как раз о фидбэке).Тринити, Вы знаете феедбак, хорошо, когда Мужцина умеет слушать и не строит из себя "мачо", Вам лично такие часто попадались?

Babushka
12-22-2004, 10:17 PM
Ну как же так получается, граждане товарищи, со всеми умела, а с этим вдруг не умеет? :plach:

У девушек на эту тему часто встречается завышенная самоценка, просто им сравнивать не с чем, очень косвенный и неоднозначный фидбэк. Пусть, она его самого спросит, как он это делает, может расскажет (а можте и нет, это как раз о фидбэке).

Расскажите как надо, пожалуйста. (слушаю, сложив ручки на коленях и широко распахнув глаза)

Манюня
12-22-2004, 10:18 PM
У девушек на эту тему часто встречается завышенная самоценка, просто им сравнивать не с чем, очень косвенный и неоднозначный фидбэк. Пусть, она его самого спросит, как он это делает, может расскажет (а можте и нет, это как раз о фидбэке).

При распросе получилса спич насчет "чуда природы" :rtyu: -нет, вы не подумайте, девушка себя конечно профессионалкой не считает, но все же возникают признаки комплекса неполноценности, когда ты по всякому, и усердно, и языком, и руками, и грудью, а там стоит прекрасно, но никакой отдачи... :roll:

Serge7
12-22-2004, 10:20 PM
У девушек на эту тему часто встречается завышенная самоценка, просто им сравнивать не с чем, очень косвенный и неоднозначный фидбэк. Пусть, она его самого спросит, как он это делает, может расскажет (а можте и нет, это как раз о фидбэке).

При распросе получилса спич насчет "чуда природы" :rtyu: -нет, вы не подумайте, девушка себя конечно профессионалкой не считает, но все же возникают признаки комплекса неполноценности, когда ты по всякому, и усердно, и языком, и руками, и грудью, а там стоит прекрасно, но никакой отдачи... :roll: :rofl: :rofl:

Serge7
12-22-2004, 10:41 PM
Мануня, мужчины (вернее их сами знаете что) отличаются по чувствительности. Может так же зависеть и от темперамента. Если мужчина вообще трудно заводится, не кончает в презервативе, то и в оральном сексе ему нужна суперстимуляция, чтобы дойти до кондиции… Расскажите как надо, пожалуйста. (слушаю, сложив ручки на коленях и широко распахнув глаза)
Вы знаете, Бабушка, многое я-б Вам лично рассказал таких секретов, о которых Вы возможно никогда не узнаете, но не этично это по-отношению к мужской половине. Но одно скажу прямо и линейно "если мужчина вообще трудно заводится, и т.д., что Вы там дальше написали - ЭТО просто елементарно означает, что у него к этой женщине НЕТ никаких чуств - НИ-КА-КИХ. Ноль, нада, зиро! На мужском слэнге это обычно звучит так (простите!): "У меня на неё не стоит". И Вы знаете я встречал нескольких, ну очень умных и толковых женщин, которые в свою очередь жаловались мне: " Ну, Серж, ну что делать тут... У меня на него просто... не стоит". Ох, ну как хорошо я понимаю эту тонкую женскую шутку...

Babushka
12-22-2004, 10:46 PM
Мануня, мужчины (вернее их сами знаете что) отличаются по чувствительности. Может так же зависеть и от темперамента. Если мужчина вообще трудно заводится, не кончает в презервативе, то и в оральном сексе ему нужна суперстимуляция, чтобы дойти до кондиции… Расскажите как надо, пожалуйста. (слушаю, сложив ручки на коленях и широко распахнув глаза)
Вы знаете, Бабушка, многое я-б Вам лично рассказал таких секретов, о которых Вы возможно никогда не узнаете, но не этично это по-отношению к мужской половине. Но одно скажу прямо и линейно "если мужчина вообще трудно заводится, и т.д., что Вы там дальше написали - ЭТО просто елементарно означает, что у него к этой женщине НЕТ никаких чуств - НИ-КА-КИХ. Ноль, нада, зиро! На мужском слэнге это обычно звучит так (простите!): "У меня на неё не стоит". И Вы знаете я встречал нескольких, ну очень умных и толковых женщин, которые в свою очередь жаловались мне: " Ну, Серж, ну что делать тут... У меня на него просто... не стоит". Ох, ну как хорошо я понимаю эту тонкую женскую шутку...

Да, все беды от женщин, все от них, проклятых. :lol:
А если серьёзно. Ведь мужчины отличаются по темпераменту, так же как и жемнсчины. Одному надо 5 раз в день и он кончает за пять минут, а другому раз в неделю - с головой и "работать" он может долго.

Димуша
12-22-2004, 10:47 PM
Я тут одной девушке как-то посоветовала повернутся во-время орального секса к мужику попкой. Они обычно от вида голой бабской попы сильна возбуждаюца. Так может ето поможет ему кончить..совет тока. :)

Действительно шикарный и хорошо проверенный способ :31: ...который, увы, в данном случае, не принес желанного результата :18:

Уже успела попробывать. Так сказать, не отходя от компа.

Babushka
12-22-2004, 10:48 PM
Я тут одной девушке как-то посоветовала повернутся во-время орального секса к мужику попкой. Они обычно от вида голой бабской попы сильна возбуждаюца. Так может ето поможет ему кончить..совет тока. :)

Действительно шикарный и хорошо проверенный способ :31: ...который, увы, в данном случае, не принес желанного результата :18:

Уже успела попробывать. Так сказать, не отходя от компа.

Прально, что теряться-то. 8)

Манюня
12-22-2004, 10:51 PM
Уже успела попробывать. Так сказать, не отходя от компа.

Димуша, читайте внимательнее... :molotok: Во первых, никто не говорил что вопрос обо мне , а во вторых, если даже и обо мне, я бы не стала спрашивать если бы все уже не перепробовала.

Димуша
12-22-2004, 10:57 PM
Уже успела попробывать. Так сказать, не отходя от компа.

Димуша, читайте внимательнее... :molotok: Во первых, никто не говорил что вопрос обо мне , а во вторых, если даже и обо мне, я бы не стала спрашивать если бы все уже не перепробовала.

Манюня, шутю я так. А вообще самый большой turn on для мужчины в миньете, когда женщина кончает при етом. Случается редко, но бывает.

Монашка
12-22-2004, 10:59 PM
познавательно то как тут у вас...

Димуша
12-22-2004, 11:11 PM
познавательно то как тут у вас...

Народные университеты

Serge7
12-22-2004, 11:21 PM
познавательно то как тут у вас... Монашечка, заходи, заходи не стесняйся... У нас тута весьма сложные дебаты наметились.

Аква-трель
12-22-2004, 11:22 PM
А вообще самый большой turn on для мужчины в миньете, когда женщина кончает при етом. Случается редко, но бывает.[/quote]


это URBAN LEGEND! :roll: do you understand fake orgazm?
:evil:

Монашка
12-22-2004, 11:24 PM
познавательно то как тут у вас... Монашечка, заходи, заходи не стесняйся... У нас тута весьма сложные дебаты наметились.сложные??? а степень сложности? и вообще о чем дебаты?

Babushka
12-22-2004, 11:24 PM
А вообще самый большой turn on для мужчины в миньете, когда женщина кончает при етом. Случается редко, но бывает.


это УРБАН ЛЕГЕНД! :roll: до ёу ундерстанд факе оргазм?
:evil:[/quote]

А вот и не легендa. :oops: Хотя да, это дело редкое.

Аква-трель
12-22-2004, 11:26 PM
А вообще самый большой turn on для мужчины в миньете, когда женщина кончает при етом. Случается редко, но бывает.


это УРБАН ЛЕГЕНД! :roll: до ёу ундерстанд факе оргазм?
:evil:

А вот и не легендa. :oops: Хотя да, это дело редкое.[/quote]
бабушка! Неужто? я снимаю шляпу 8)

Serge7
12-22-2004, 11:28 PM
познавательно то как тут у вас... Монашечка, заходи, заходи не стесняйся... У нас тута весьма сложные дебаты наметились.сложные??? а степень сложности? и вообще о чем дебаты? Да тут Девчёнки просто о наболевшем...

Монашка
12-22-2004, 11:28 PM
это URBAN LEGEND! :roll: do you understand fake orgazm?
:evil:т.е. вы утверждаете что женщина не может испытать оргазм от того что делает минет мужчине?

Babushka
12-22-2004, 11:29 PM
А вообще самый большой turn on для мужчины в миньете, когда женщина кончает при етом. Случается редко, но бывает.


это УРБАН ЛЕГЕНД! :roll: до ёу ундерстанд факе оргазм?
:evil:

А вот и не легенда. :oops: Хотя да, это дело редкое.
бабушка! Неужто? я снимаю шляпу 8)[/quote]

Повторюсь - очень редкое дело.

Манюня
12-22-2004, 11:29 PM
А вообще самый большой turn on для мужчины в миньете, когда женщина кончает при етом. Случается редко, но бывает.


это УРБАН ЛЕГЕНД! :roll: до ёу ундерстанд факе оргазм?
:evil:

А вот и не легендa. :oops: Хотя да, это дело редкое.
бабушка! Неужто? я снимаю шляпу 8)[/quote]

Ох, девочки...тут такой случай что ДАЖЕ ЕТО НЕ ПОМОГЛО!!! :roll:

Димуша
12-22-2004, 11:31 PM
А вообще самый большой turn on для мужчины в миньете, когда женщина кончает при етом. Случается редко, но бывает.


это УРБАН ЛЕГЕНД! :roll: до ёу ундерстанд факе оргазм?
:evil:[/quote]

В прошлом месяце одна мадам 6 раз кончила пока миньет делала. Я даже забеспокоился может у нее с головой чего-нибудь.

Монашка
12-22-2004, 11:31 PM
Да тут Девчёнки просто о наболевшем...а че у них болит?

Alter Ego
12-22-2004, 11:32 PM
В прошлом месяце одна мадам 6 раз кончила пока миньет делала. Я даже забеспокоился может у нее с головой чего-нибудь.Переиграла малость. :wink:

Монашка
12-22-2004, 11:32 PM
В прошлом месяце одна мадам 6 раз кончила пока миньет делала. Я даже забеспокоился может у нее с головой чего-нибудь.а как вы отпределили что именно 6 раз, а не 5 или не 7???

Аква-трель
12-22-2004, 11:34 PM
это URBAN LEGEND! :roll: do you understand fake orgazm?
:evil:т.е. вы утверждаете что женщина не может испытать оргазм от того что делает минет мужчине?
Ну может нада любить очень сильно.. не могу поверить в ТАКУЮ сексуальность, если не было никакой другой стимуляции во время кхм.. процесса.. Когда мужики говорят об этом - я думаю, что их женщины обманывали.. но если сама женщина не врет и кончала от ЭТОГО!! Тада я ниче не понимаю :roll:

Птиц
12-22-2004, 11:39 PM
А я слышал, у оперных певиц оргазм случается, когда они высокие ноты берут, да-да.

Монашка
12-22-2004, 11:41 PM
А я слышал, у оперных певиц оргазм случается, когда они высокие ноты берут, да-да.а сколько оргазмов случается не слышал???

Манюня
12-22-2004, 11:41 PM
В прошлом месяце одна мадам 6 раз кончила пока миньет делала. Я даже забеспокоился может у нее с головой чего-нибудь.а как вы отпределили что именно 6 раз, а не 5 или не 7???

По счетчику наверно - раз шелкнуло, считай оргазм :roll:

Димуша
12-22-2004, 11:42 PM
В прошлом месяце одна мадам 6 раз кончила пока миньет делала. Я даже забеспокоился может у нее с головой чего-нибудь.а как вы отпределили что именно 6 раз, а не 5 или не 7???

Сама сказала. Ей не было смысла врать. Долго обьяснять почему. It was pure technical sex.

Птиц
12-22-2004, 11:42 PM
[quote="Монашка а сколько оргазмов случается не слышал???[/quote]

Ну наверно, смотря скока держат...

Serge7
12-22-2004, 11:43 PM
Да тут Девчёнки просто о наболевшем...а че у них болит? Душа...

Манюня
12-22-2004, 11:44 PM
Ну может нада любить очень сильно.. не могу поверить в ТАКУЮ сексуальность, если не было никакой другой стимуляции во время кхм.. процесса.. Когда мужики говорят об этом - я думаю, что их женщины обманывали.. но если сама женщина не врет и кончала от ЭТОГО!! Тада я ниче не понимаю :roll:

Это та же фишка наверно которая срабатывает при удушении - не слишали, как некоторые пакеты на голову одевают или просят чтоб руками на шею надавили? Ну так я думаю, когда долго и усердно по самое горло - такой же еффект?

Serge7
12-22-2004, 11:45 PM
А я слышал, у оперных певиц оргазм случается, когда они высокие ноты берут, да-да.а сколько оргазмов случается не слышал??? А сколько высоких нот берут...

Тринити
12-22-2004, 11:45 PM
Ну как же так получается, граждане товарищи, со всеми умела, а с этим вдруг не умеет? :plach:

У девушек на эту тему часто встречается завышенная самоценка, просто им сравнивать не с чем, очень косвенный и неоднозначный фидбэк. Пусть, она его самого спросит, как он это делает, может расскажет (а можте и нет, это как раз о фидбэке).Тринити, Вы знаете феедбак, хорошо, когда Мужцина умеет слушать и не строит из себя "мачо", Вам лично такие часто попадались?

Я что-то не догнал, пожалуйста, поясните?

Монашка
12-22-2004, 11:48 PM
Сама сказала. Ей не было смысла врать. Долго обьяснять почему. It was pure technical sex.*ля****... как же она считала то? а главное как успевала?? вот незадача...
я чет ниче не успеваю когда ... ну в общем во время того как...

Pandusika
12-22-2004, 11:51 PM
Сама сказала. Ей не было смысла врать. Долго обьяснять почему. It was pure technical sex.*ля****... как же она считала то? а главное как успевала?? вот незадача...
я чет ниче не успеваю когда ... ну в общем во время того как...
пальцы загинала :roll:

Serge7
12-22-2004, 11:52 PM
Сама сказала. Ей не было смысла врать. Долго обьяснять почему. It was pure technical sex.*ля****... как же она считала то? а главное как успевала?? вот незадача...
я чет ниче не успеваю когда ... ну в общем во время того как... Монашечка, я-то вобщета стиркой дома занимаюсь, мне тута трудно иногда переключаться с мыслями... Чего она не успевала-то?

Димуша
12-22-2004, 11:54 PM
Сама сказала. Ей не было смысла врать. Долго обьяснять почему. It was pure technical sex.*ля****... как же она считала то? а главное как успевала?? вот незадача...
я чет ниче не успеваю когда ... ну в общем во время того как...

Ну это было с 3 подходов. 2 ее за один мой.

Аква-трель
12-22-2004, 11:58 PM
Сама сказала. Ей не было смысла врать. Долго обьяснять почему. It was pure technical sex.*ля****... как же она считала то? а главное как успевала?? вот незадача...
я чет ниче не успеваю когда ... ну в общем во время того как...
пальцы загинала :roll:
на ногах..

-Милая, ты такая возбудимая, у тебя даже пальцы на ногах поджимаются от каждого моего движения в тебя..
-да-да,только в следующий раз не забудь снять у меня колготки 8)
:lol:

Монашка
12-22-2004, 11:58 PM
Монашечка, я-то вобщета стиркой дома занимаюсь, мне тута трудно иногда переключаться с мыслями... Чего она не успевала-то?я тоже стиркой занимаюсь...
вы почитайте, с первых рук оно понятней будет...

Монашка
12-22-2004, 11:59 PM
Сама сказала. Ей не было смысла врать. Долго обьяснять почему. It was pure technical sex.*ля****... как же она считала то? а главное как успевала?? вот незадача...
я чет ниче не успеваю когда ... ну в общем во время того как...Ну это было с 3 подходов. 2 ее за один мой.еще через пару постов может выясниться о том что там был оргазмометр...

Тринити
12-23-2004, 12:00 AM
Манюня, шутю я так. А вообще самый большой turn on для мужчины в миньете, когда женщина кончает при етом. Случается редко, но бывает.

Согласен. Это не только безумно возбуждает мужчину, но и характеризует девушку как полностью контролирующую ситуацию, когда она знает в какой конкретно момент и какой силы будет оргазм у мужчины.

Кстати, Манюня, есть еще одна причина, почему девушка не может довести мужчину до оргазма орально, правда тоже связана с умением девушки. Иногда, когда это делается не абсолютно идеально, мужчина дойдя до высокой степени возбуждения, начинает как бы "играть" с девушкой не давая ей довести себя до оргазма. Эта "игра" может длиться довольно долго, причем мужчина скорее всего победит, поскольку девушка будет уставать. Говорят, что девушки иногда "поигрывают" в алолгичные игры, когда им делают не совсем идеальный куни.

Pandusika
12-23-2004, 12:00 AM
Сама сказала. Ей не было смысла врать. Долго обьяснять почему. It was pure technical sex.*ля****... как же она считала то? а главное как успевала?? вот незадача...
я чет ниче не успеваю когда ... ну в общем во время того как...
пальцы загинала :roll:
на ногах..

-Милая, ты такая возбудимая, у тебя даже пальцы на ногах поджимаются от каждого моего движения в тебя..
-да-да,только в следующий раз не забудь снять у меня колготки 8)
:lol:
:rofl:

Аква-трель
12-23-2004, 12:01 AM
[quote=Димуша] когда им делают не совсем идеальный куни.

А на этом месте пападробнее.. :oops:

msn
12-23-2004, 12:02 AM
Мануня, мужчины (вернее их сами знаете что) отличаются по чувствительности. Может так же зависеть и от темперамента. Если мужчина вообще трудно заводится, не кончает в презервативе, то и в оральном сексе ему нужна суперстимуляция, чтобы дойти до кондиции.
Кончать в презервативе - это извращение (ИМХО).

Монашка
12-23-2004, 12:03 AM
когда им делают не совсем идеальный куни.А на этом месте пападробнее.. :oops:я сижу и внимательно слушаю

Манюня
12-23-2004, 12:04 AM
Кстати, Манюня, есть еще одна причина, почему девушка не может довести мужчину до оргазма орально, правда тоже связана с умением девушки. Иногда, когда это делается не абсолютно идеально, мужчина дойдя до высокой степени возбуждения, начинает как бы "играть" с девушкой не давая ей довести себя до оргазма. Эта "игра" может длиться довольно долго, причем мужчина скорее всего победит, поскольку девушка будет уставать. Говорят, что девушки иногда "поигрывают" в алолгичные игры, когда им делают не совсем идеальный куни.

Наоборот, если женщине не нравица, она лучше ссимулирует и кончит, чем дальше терпеть "не идеальный" куни - какой же смысл этой игры тогда, скажите на милость?

Димуша
12-23-2004, 12:05 AM
[quote=Димуша] когда им делают не совсем идеальный куни.

А на этом месте пападробнее.. :oops:

Пааапрошу мне чужих слов не приписывать. А про куни, ето в другом разделе.

msn
12-23-2004, 12:05 AM
Да, все беды от женщин, все от них, проклятых. :lol:
А если серьёзно. Ведь мужчины отличаются по темпераменту, так же как и жемнсчины. Одному надо 5 раз в день и он кончает за пять минут, а другому раз в неделю - с головой и "работать" он может долго.
Пять раз в день и за 5 минут - это уже кролик, а не мужик. (ИМХО)

msn
12-23-2004, 12:06 AM
А вообще самый большой turn on для мужчины в миньете, когда женщина кончает при етом. Случается редко, но бывает.


это URBAN LEGEND! :roll: do you understand fake orgazm?
:evil:
Есть такое, тока очень очень редко встречаемое явление.

Димуша
12-23-2004, 12:07 AM
Мануня, мужчины (вернее их сами знаете что) отличаются по чувствительности. Может так же зависеть и от темперамента. Если мужчина вообще трудно заводится, не кончает в презервативе, то и в оральном сексе ему нужна суперстимуляция, чтобы дойти до кондиции.
Кончать в презервативе - это извращение (ИМХО).

По-моему снимать презерватив перед эякуляцией будет уже слишком.

Тринити
12-23-2004, 12:08 AM
Ну как же так получается, граждане товарищи, со всеми умела, а с этим вдруг не умеет? :plach:

У девушек на эту тему часто встречается завышенная самоценка, просто им сравнивать не с чем, очень косвенный и неоднозначный фидбэк. Пусть, она его самого спросит, как он это делает, может расскажет (а можте и нет, это как раз о фидбэке).

Расскажите как надо, пожалуйста. (слушаю, сложив ручки на коленях и широко распахнув глаза)

Ну, Бабушка, в вашем возрасте уже знать пора. В этом деле, что так же справедливо и для куни, кстати, важен четкий и правильный контроль 3 параметров:
- сила сжатие (надавливания)
- динамика движений
- тайминг

msn
12-23-2004, 12:10 AM
Мануня, мужчины (вернее их сами знаете что) отличаются по чувствительности. Может так же зависеть и от темперамента. Если мужчина вообще трудно заводится, не кончает в презервативе, то и в оральном сексе ему нужна суперстимуляция, чтобы дойти до кондиции.
Кончать в презервативе - это извращение (ИМХО).

По-моему снимать презерватив перед эякуляцией будет уже слишком.
Ты не просёк в чём проблема, презерватив не надо надевать.

Монашка
12-23-2004, 12:10 AM
... В этом деле, что так же справедливо и для куни, кстати, важен четкий и правильный контроль 3 параметров:
- сила сжатие (надавливания)
- динамика движений
- таймингпопрошу уточнения по каждому из параметров :roll:

Аква-трель
12-23-2004, 12:11 AM
[quote="Babushka"][quote="Тринити"][quote=Manunya], важен четкий и правильный контроль 3 параметров:
- сила сжатие (надавливания)
- динамика движений
- тайминг
Сразу видно - инженер.. все по specs, ни на миллиметр в сторону..
:roll: 8)

Serge7
12-23-2004, 12:12 AM
Мануня, мужчины (вернее их сами знаете что) отличаются по чувствительности. Может так же зависеть и от темперамента. Если мужчина вообще трудно заводится, не кончает в презервативе, то и в оральном сексе ему нужна суперстимуляция, чтобы дойти до кондиции.
Кончать в презервативе - это извращение (ИМХО).

По-моему снимать презерватив перед эякуляцией будет уже слишком.
Ты не просёк в чём проблема, презерватив не надо надевать.

:rofl: :rofl: :rofl:

Тринити
12-23-2004, 12:12 AM
Кстати, Манюня, есть еще одна причина, почему девушка не может довести мужчину до оргазма орально, правда тоже связана с умением девушки. Иногда, когда это делается не абсолютно идеально, мужчина дойдя до высокой степени возбуждения, начинает как бы "играть" с девушкой не давая ей довести себя до оргазма. Эта "игра" может длиться довольно долго, причем мужчина скорее всего победит, поскольку девушка будет уставать. Говорят, что девушки иногда "поигрывают" в алолгичные игры, когда им делают не совсем идеальный куни.

Наоборот, если женщине не нравица, она лучше ссимулирует и кончит, чем дальше терпеть "не идеальный" куни - какой же смысл этой игры тогда, скажите на милость?

Разве я говорил про не нравится? я про случай, когда все замечательно, но контроль еще не потерян (как в идеальном случаее). Хотя вам виднее...

Serge7
12-23-2004, 12:13 AM
... В этом деле, что так же справедливо и для куни, кстати, важен четкий и правильный контроль 3 параметров:
- сила сжатие (надавливания)
- динамика движений
- таймингпопрошу уточнения по каждому из параметров :roll: :rofl: :rofl: :rofl:

msn
12-23-2004, 12:14 AM
Сразу видно - инженер.. все по specs, ни на миллиметр в сторону..
:roll: 8)
Может у него просто опыт был с такими что "шаг влево, шаг вправо - растрел" :wink:

Монашка
12-23-2004, 12:16 AM
Сразу видно - инженер.. все по specs, ни на миллиметр в сторону..
:roll: 8)Может у него просто опыт был с такими что "шаг влево, шаг вправо - растрел" :wink:эх... тяжела жизнь у тех кто куни делает...

Манюня
12-23-2004, 12:22 AM
Наоборот, если женщине не нравица, она лучше ссимулирует и кончит, чем дальше терпеть "не идеальный" куни - какой же смысл этой игры тогда, скажите на милость?

Разве я говорил про не нравится? я про случай, когда все замечательно, но контроль еще не потерян (как в идеальном случаее). Хотя вам виднее...[/quote]

Не догнала :? То он "не идеальний," а тут вдруг нравица...И в смысл етих игрищ так и не вникла - не дано...

Тринити
12-23-2004, 12:25 AM
Наоборот, если женщине не нравица, она лучше ссимулирует и кончит, чем дальше терпеть "не идеальный" куни - какой же смысл этой игры тогда, скажите на милость?

Разве я говорил про не нравится? я про случай, когда все замечательно, но контроль еще не потерян (как в идеальном случаее). Хотя вам виднее...

Не догнала :? То он "не идеальний," а тут вдруг нравица...И в смысл етих игрищ так и не вникла - не дано...[/quote]

А сколько Вам лет?

Монашка
12-23-2004, 12:25 AM
елки зеленые!!!
я дождусь ответов на свои вопросы???

Babushka
12-23-2004, 12:27 AM
елки зеленые!!!
я дождусь ответов на свои вопросы???

Не дождешьси. Все слишком возбудились. :lol:

Pandusika
12-23-2004, 12:27 AM
елки зеленые!!!
я дождусь ответов на свои вопросы???

Не дождешьси. Все слишком возбудились. :lol:
:lol: :lol:

Манюня
12-23-2004, 12:28 AM
А сколько Вам лет?

Да что такое :fu: , второй раз за день - один и тот же вопрос . . . 28, от этого зависит ответ про минет (пардон за рифму) :teufel: ?!

Монашка
12-23-2004, 12:30 AM
елки зеленые!!!
я дождусь ответов на свои вопросы??? Не дождешьси. Все слишком возбудились. :lol: :lol: :lol:я хочу знать про все 3 параметра!!! про то как считать свои оргазмы!!!
народ!!! я ж помереть могу в невежестве!!!!!!!!!!!!!!!!!
имейте совесть!!!!!!!!!!!!!!!

Аква-трель
12-23-2004, 12:31 AM
Сразу видно - инженер.. все по specs, ни на миллиметр в сторону..
:roll: 8)Может у него просто опыт был с такими что "шаг влево, шаг вправо - растрел" :wink:эх... тяжела жизнь у тех кто куни делает...
ROFL :D

Babushka
12-23-2004, 12:32 AM
А сколько Вам лет?

Да что такое :fu: , второй раз за день - один и тот же вопрос . . . 28, от этого зависит ответ про минет (пардон за рифму) :teufel: ?!

Вот такие-сякие озабоченные! Всю им правду подавай, правда, Мануня? :lol:

Манюня
12-23-2004, 12:34 AM
Вот такие-сякие озабоченные! Всю им правду подавай, правда, Мануня? :lol:

Бабуля, ну ладно - ты по делу в прошлый раз спросила, ну тут то при чем?! :roll:

Тринити
12-23-2004, 12:38 AM
А сколько Вам лет?

Да что такое :fu: , второй раз за день - один и тот же вопрос . . . 28, от этого зависит ответ про минет (пардон за рифму) :teufel: ?!

Удивлен, я было подумал 20-25... Не огорчайтесь "еще перевенется и на вашей улице камаз с гашишем".

Манюня
12-23-2004, 12:42 AM
Удивлен, я было подумал 20-25... Не огорчайтесь "еще перевенется и на вашей улице камаз с гашишем".

Эхх, мужчины, мужчины...опять значица стрелки все на меня? Даже если вопрос и обо мне (предположим), почему же все до этого ископаемого удачно и обильно кончали :oops: , а этот вдруг нет - если дело во мне?

Babushka
12-23-2004, 12:48 AM
Да не бери ты в голову! Ну что это единственный способ занятия сексом?

Alter Ego
12-23-2004, 12:50 AM
Да не бери ты в голову! Ну что это единственный способ занятия сексом? Очень ценный совет в твоём случае! :wink:

Аква-трель
12-23-2004, 12:51 AM
Да не бери ты в голову! Ну что это единственный способ занятия сексом?
Вот именно.. не бери в голову, а побольше тренируйся и ... ну сама знаешь 8) 8O :D

Манюня
12-23-2004, 12:51 AM
Да не бери ты в голову! Ну что это единственный способ занятия сексом?

Нет конечно...и про не бери в голову, ето буквально? :lol:

Но с другои стороны, если деушка оченно любит это дело, то её оченно забижает отсутствие аплодисментов... :cry:

msn
12-23-2004, 12:52 AM
Эхх, мужчины, мужчины...опять значица стрелки все на меня? Даже если вопрос и обо мне (предположим), почему же все до этого ископаемого удачно и обильно кончали :oops: , а этот вдруг нет - если дело во мне?
Короче давай эта... встретимся, я проверю, скажу всё ли у тебя в порядке. :wink:

Манюня
12-23-2004, 12:54 AM
Короче давай эта... встретимся, я проверю, скажу всё ли у тебя в порядке. :wink:

О, пошли неутомимые практиканты...Тему можно считать законченной в самом плохом смысле этого слова.

Тринити
12-23-2004, 01:01 AM
Да не бери ты в голову! Ну что это единственный способ занятия сексом?

Нет конечно...и про не бери в голову, ето буквально? :lol:

Но с другои стороны, если деушка оченно любит это дело, то её оченно забижает отсутствие аплодисментов... :cry:

А она не может описать, как собственно это делает, ну или какие-нибудь специфические вопросы... Я заметил, что у более или менее опытных с таймингом бывает проблема. Мало кто чувствует переодическое "дыхание" члена. Вот, движения должны быть соответственно кратными.

Манюня
12-23-2004, 01:04 AM
А она не может описать, как собственно это делает, ну или какие-нибудь специфические вопросы... Я заметил, что у более или менее опытных с таймингом бывает проблема. Мало кто чувствует переодическое "дыхание" члена. Вот, движения должны быть соответственно кратными.

А член еще и дышит?! 8O Может, она ему как то дыхание перекрывает?!

Alter Ego
12-23-2004, 01:06 AM
О, пошли неутомимые практиканты...Тему можно считать законченной в самом плохом смысле этого слова.Что же тут плохого-то? Человек помощь предлагает.

Манюня
12-23-2004, 01:10 AM
Что же тут плохого-то? Человек помощь предлагает.

А я добровольцев на подопытных кроликов не искала. Я задала чисто теоретический вопрос, и если теоретических ответов нет, то практику прошу не предлагать. :)

Alter Ego
12-23-2004, 01:12 AM
Теория без практики не имеет ни какого смысла.

Манюня
12-23-2004, 01:14 AM
Теория без практики не имеет ни какого смысла.

Ну не надо прыгать к нелогичным выводам. Если я здесь не ищу практики, то это не значит что её нет. :roll:

Alter Ego
12-23-2004, 01:17 AM
Ну не надо прыгать к нелогичным выводам. Если я здесь не ищу практики, то это не значит что её нет. :roll:А, ну...
Хотя, мне вообще по барабану.

Манюня
12-23-2004, 01:20 AM
А, ну...
Хотя, мне вообще по барабану.

Поздравляю вас , вы вовремя опомнились. А то ваш равнодушный фасад вдруг начал давать трещину.

Alter Ego
12-23-2004, 01:23 AM
Поздравляю вас , вы вовремя опомнились. А то ваш равнодушный фасад вдруг начал давать трещину.За мой фасад не беспокойтесь. Вы от меня слишком далеко, чтобы его напрягать.

Sarochka
12-23-2004, 01:26 AM
За мой фасад не беспокойтесь. Вы от меня слишком далеко, чтобы его напрягать.

красиво сказал

AlexQ
12-23-2004, 01:34 AM
А она не может описать, как собственно это делает, ну или какие-нибудь специфические вопросы... Я заметил, что у более или менее опытных с таймингом бывает проблема. Мало кто чувствует переодическое "дыхание" члена. Вот, движения должны быть соответственно кратными.

А член еще и дышит?! 8O Может, она ему как то дыхание перекрывает?!

В данном случае, насколько я понимаю, речь идет о ритме... слишком быстрый или, наоборот, медленный ритм может отдалять оргазм... а вообще-то, на мой взгляд, проще порасспросить того товарища, с которым это занятие не получается... чтобы он во время очередной попытки это дело корректировал...

Galkab
12-23-2004, 02:21 AM
Поспрашиватьу мущины конечно можно...Но женщина должна сама по интуиции идти.

msn
12-23-2004, 02:27 AM
Короче давай эта... встретимся, я проверю, скажу всё ли у тебя в порядке. :wink:

О, пошли неутомимые практиканты...Тему можно считать законченной в самом плохом смысле этого слова.
Мля... в кои века предлагаешь свою помощь, так нет ещё и "неутомимым практикантом" обзавут... :roll:

Манюня
12-23-2004, 02:33 AM
Поздравляю вас , вы вовремя опомнились. А то ваш равнодушный фасад вдруг начал давать трещину.За мой фасад не беспокойтесь. Вы от меня слишком далеко, чтобы его напрягать.

Для напряга фасада, как и в любви, растояния не помеха, конечно. Но для того фасад требуется подходящий :roll:

Манюня
12-23-2004, 02:36 AM
В данном случае, насколько я понимаю, речь идет о ритме... слишком быстрый или, наоборот, медленный ритм может отдалять оргазм... а вообще-то, на мой взгляд, проще порасспросить того товарища, с которым это занятие не получается... чтобы он во время очередной попытки это дело корректировал...

Мужчинки какие невЫнимательные...то бишь, невнематочные...ой, то есть невнимательные...С распроса все дело и завязалось, читайте выше.

AlexQ
12-23-2004, 02:57 AM
В данном случае, насколько я понимаю, речь идет о ритме... слишком быстрый или, наоборот, медленный ритм может отдалять оргазм... а вообще-то, на мой взгляд, проще порасспросить того товарища, с которым это занятие не получается... чтобы он во время очередной попытки это дело корректировал...

Мужчинки какие невЫнимательные...то бишь, невнематочные...ой, то есть невнимательные...С распроса все дело и завязалось, читайте выше.

Расспрос-расспросу - рознь. Одно дело - сугубо теоретические разговоры, и совсем другое - "расспрос" по ходу действия, когда коммуникация происходит отнюдь не только на вербальном уровне. :)

По большому счету, причин может быть три... уже упомянутый тайминг-ритм, неправильное воздействие (для данного конкретного человека!) на эрогенные зоны, и, наконец, нечто, связанное с какой-либо травмой психики...

Leon93
12-23-2004, 03:00 AM
Товарищи не впадайте в конфронтацую..
Умение делать хорошый минет- это от Бога...
Большенство женьщи только ДУМАЮТ что они умеют....ХА!
Нет, товарищи женьщины, большенсво из вас, увы... :wink:
А нам приходится претворятся что приятно...в надежде на будующее.Которого НЕТ!

Вот так-то!. :roll:


"Из всех искуств для нас важнейсйим является ...минет!" (почти "С") :17:

Nabludatel'
12-23-2004, 07:48 AM
Товарищи не впадайте в конфронтацую..
Умение делать хорошый минет- это от Бога...
Большенство женьщи только ДУМАЮТ что они умеют....ХА!
Нет, товарищи женьщины, большенсво из вас, увы... :wink:
А нам приходится претворятся что приятно...в надежде на будующее.Которого НЕТ!

Вот так-то!. :roll:


"Из всех искуств для нас важнейсйим является ...минет!" (почти "С") :17:

Ага...иногда так сильно приходится притворяца, так сильно...вплоть до оргазма. А потом опять притворяца...тьфу...надоело

Nabludatel'
12-23-2004, 07:55 AM
Ведь мужчины отличаются по темпераменту, так же как и жемнсчины. Одному надо 5 раз в день и он кончает за пять минут, а другому раз в неделю - с головой и "работать" он может долго.
Пять раз в день и за 5 минут - это уже кролик, а не мужик. (ИМХО)

Ну тохда раз в неделю - енто как питон.
Отстрелялся в субботу вечерком-с, измотался весь, с головы до кончикофф - и лежит, сердешный, отдуваеца, сил до следующих выходных набираеца.

Кхе....По теме - возможно в твоём непростом деле, Манюня, тебе имеет смысл проэкспериментировать в слехка нестандартной ситуации. Например во время езды по хайвею, или...или в ресторане с длинными скатертями на столах. Эффект неожиданности и риска может сыграть свою роль.

П.С Да, никаких тик-так и других освежающе-охлаждающих оральную полость жевачек и таблеток до того. После того - да, можно. Непосредственно до того (и в процессе, если обстоятельства позволяют) - чё-нить горячее - внутрь. Чай, кофе.

Lyubimaya
12-23-2004, 08:36 AM
[quote=Тринити]когда ты по всякому, и усердно, и языком, и руками, и грудью, а там стоит прекрасно, но никакой отдачи... :roll:
Может у него там фалопротез...(несчастный случай какой вдруг был,ну мало ли что)стоять он тогда будет-зашибись,а вот кончать-не часто

AlexQ
12-23-2004, 11:05 AM
Может у него там фалопротез...(несчастный случай какой вдруг был,ну мало ли что)стоять он тогда будет-зашибись,а вот кончать-не часто

Гм... а может тогда это вообще бывшая девочка? Ну, знаете, бывает же... хирурги немного напортачили, вот теперь ничего и не получается...

Nabludatel'
12-23-2004, 11:26 AM
Может у него там фалопротез...(несчастный случай какой вдруг был,ну мало ли что)стоять он тогда будет-зашибись,а вот кончать-не часто

Гм... а может тогда это вообще бывшая девочка? Ну, знаете, бывает же... хирурги немного напортачили, вот теперь ничего и не получается...

Я дико извиняюсь... а что, бывшая девочка имеет член, что ли? Откуда? Путём пересадки большого пальца ноги? От постороннего донора? Или усилием воли? Не...ну правда, я не в курсе.

AlexQ
12-23-2004, 11:32 AM
Я дико извиняюсь... а что, бывшая девочка имеет член, что ли? Откуда? Путём пересадки большого пальца ноги? От постороннего донора? Или усилием воли? Не...ну правда, я не в курсе.

Зачем же из пальца ноги?

http://medmedia.ru/sekso/3800126/s3802140


Операция по смене женского пола на мужской осуществляется в несколько этапов: вначале устраняют молочные железы, излишки кожи и подкожной клетчатки, затем проводят ампутацию матки и влагалища и создают чехол для полового члена и яичек, используя малые половые губы. Для протезов яичек используют силикон. Половой член формируется из мышечного лоскута.

Sarochka
12-23-2004, 11:39 AM
Если мужчина не кончает от орального секса, ето значит партнерша просто не умеет, или так бывает физиологически? Мужчина обьясняет ето "причудой природы" - типа, никогда "таким способом" не получалось, можно ли ему верить?

думаю, что если мужчина не кончает от минета, то это только потому, что женщина не умеет его делать :roll:

Nabludatel'
12-23-2004, 11:42 AM
Зачем же из пальца ноги?

http://medmedia.ru/sekso/3800126/s3802140


Операция по смене женского пола на мужской осуществляется в несколько этапов: вначале устраняют молочные железы, излишки кожи и подкожной клетчатки, затем проводят ампутацию матки и влагалища и создают чехол для полового члена и яичек, используя малые половые губы. Для протезов яичек используют силикон. Половой член формируется из мышечного лоскута.


А как же оне кончают таким мышечным лоскутом? Я как бы не конкретно о проблеме кончить посредством минета, а в обсчем

AlexQ
12-23-2004, 11:45 AM
А как же оне кончают таким мышечным лоскутом? Я как бы не конкретно о проблеме кончить посредством минета, а в обсчем

А черт его знает... скорее всего они на это неспособны... впрочем, с последними достижениями в этой области я не знаком... может уже придумали что-нибудь...

AlexQ
12-23-2004, 11:49 AM
Кхм... вот, наткнулся... сами фотографии на форум, я думаю, лучше не вытаскивать...

http://www.srsmiami.com/photography.html

AlexQ
12-23-2004, 11:55 AM
Гм... мда... оказывается, что-то все-таки получается...

http://www.chclibrary.org/micromed/00064970.html


Female to male surgery has achieved lesser success, due to the difficulty of building a functioning penis from the much smaller clitoral tissue available in the female genitals. Penis construction is not attempted less than a year after the preliminary surgery to remove the female organs. One study in Singapore found that a third of the patients would not undergo the surgery again. Nevertheless, they were all pleased with the change of sex. Besides the genital organs, the breasts need to be surgically altered for a more male appearance. This can be done quite successfully.

Orgasm, or at least "a reasonable degree of erogenous sensitivity," can be experienced by patients after surgery.

Lyubimaya
12-23-2004, 11:56 AM
Какая лабуда получается...Брррр

alex korolev
12-23-2004, 12:06 PM
Боже, какая грязь... (ц)

Leon93
12-23-2004, 01:17 PM
Кхм... вот, наткнулся... сами фотографии на форум, я думаю, лучше не вытаскивать...

http://www.srsmiami.com/photography.html


Нифуя себе! 8O

Nabludatel'
12-23-2004, 01:24 PM
Кхм... вот, наткнулся... сами фотографии на форум, я думаю, лучше не вытаскивать...

http://www.srsmiami.com/photography.html

тиха....тиха...есчо отобьём таким образом девушке/ам всякое желание минет исполнять.

Galkab
12-23-2004, 01:54 PM
Кхм... вот, наткнулся... сами фотографии на форум, я думаю, лучше не вытаскивать...

http://www.srsmiami.com/photography.html

тиха....тиха...есчо отобьём таким образом девушке/ам всякое желание минет исполнять.

нам не отобьёте, главное, чтоб вам не отбило нам делать.

Sarochka
12-23-2004, 01:55 PM
нам не отобьёте, главное, чтоб вам не отбило нам делать.

это уже другая тема

Монашка
12-23-2004, 02:03 PM
Алекс, ну зачем так жестоко???
чего мы тебе плохого сделали???

Тринити
12-23-2004, 03:15 PM
Товарищи не впадайте в конфронтацую..
Умение делать хорошый минет- это от Бога...
Большенство женьщи только ДУМАЮТ что они умеют....ХА!
Нет, товарищи женьщины, большенсво из вас, увы... :wink:
А нам приходится претворятся что приятно...в надежде на будующее.Которого НЕТ!


Леон, я не соглашусь с Вами на счет того, что это на 100% дар божий. Более или менее сносный минет (это когда не возникает мысль о том, чтобы претворяться) может научиться делать каждая. Но правда в том, что многие это не любят, а другие считают себя богинями в постели и уже не хотят даже допустить, что можно что-то делать лучше. Но, я Вас попрошу, не убивайте у девушек желание совершенствоваться, которое и так не часто втретишь.

Тринити
12-23-2004, 03:25 PM
По большому счету, причин может быть три... уже упомянутый тайминг-ритм, неправильное воздействие (для данного конкретного человека!) на эрогенные зоны, и, наконец, нечто, связанное с какой-либо травмой психики...

Ценное замечание! Замечу лишь, что тайминг это не просто ритм, а ритм в соответствии с ритмами других процессов. В частности, прилив крови к члену происходит не равномерно, а переодически (соответствующие мышцы работают пререодически). Вот это "дыхание" члена, а так же обычное дыхание мужчины (кстати тоже ритмичное) важно чувствовать и под него подстраиваться. Успехов!

LaFemmeGavrila
12-23-2004, 03:33 PM
гаааааааааааааааааа?

AlexQ
12-23-2004, 06:05 PM
Алекс, ну зачем так жестоко???
чего мы тебе плохого сделали???

Это мне? 8O

Alter Ego
12-23-2004, 06:05 PM
Для напряга фасада, как и в любви, растояния не помеха, конечно. Но для того фасад требуется подходящий :roll:У тебя есть какие-то сомнения по поводу моего фасада?

А вот на счёт расстояния - не согласен.

Манюня
12-23-2004, 06:10 PM
Для напряга фасада, как и в любви, растояния не помеха, конечно. Но для того фасад требуется подходящий :roll:У тебя есть какие-то сомнения по поводу моего фасада?

А вот на счёт расстояния - не согласен.

Не надо нервничать - так как с фасадом не ознакомленна :roll: , сомнений быть не может. Я к тому что воздействию на расстоянии подвергаются лиш подходящие для этого дела фасады. Эко я завернула 8O , пойду разкручивать.

Alter Ego
12-23-2004, 06:19 PM
Манюнь, во-первых, я совершенно спокоен. Во-вторых, любовь на расстоянии, наверное, возможна, но мне лично хотелось бы найти кого-то в пределах НЙ. Так значительно удобнее. Хотя, кто знает как жизнь повернётся.

Монашка
12-23-2004, 06:22 PM
Алекс, ну зачем так жестоко???
чего мы тебе плохого сделали???Это мне? 8Oну картинки ж ты поставил... :roll:

как там чего меняется и ежу понятно... 8)

Манюня
12-23-2004, 06:24 PM
Манюнь, во-первых, я совершенно спокоен. Во-вторых, любовь на расстоянии, наверное, возможна, но мне лично хотелось бы найти кого-то в пределах НЙ. Так значительно удобнее. Хотя, кто знает как жизнь повернётся.

Будете себя географией ограничивать, поиск может затянуться. Ну-с, с вашеи колокольни то поди виднее, потому я закрываю свой клуб полезных советов и перехожу в обчество Умелых Ручек. Милости просим.

Leon93
12-23-2004, 06:25 PM
Но правда в том, что многие это не любят, а другие считают себя богинями в постели и уже не хотят даже допустить, что можно что-то делать лучше. .

Анекдот:

Ночью мужик с пистолетом и в маске врывается в спермовый банк. Дежурная медсестра в ужасе! Убьет ведь!! Мужик требует принести несколько банок спермы, медсестра отказывается, он взводит курок- она приносит. Он "Пей"! Она "Никогда"! Он целится...Она выпивает ..Он снимает маску и с ехидством говорит:
-Ну вот , дорогая..А дома мы видите-ли не можем..нас видите-ли тошнит!..

:lol: :70:

Alter Ego
12-23-2004, 06:27 PM
Будете себя географией ограничивать, поиск может затянуться. Ну-с, с вашеи колокольни то поди виднее, потому я закрываю свой клуб полезных советов и перехожу в обчество Умелых Ручек. Милости просим.Спасибо. Обязательно загляну на рюмочку чаю. Кстати, предлагаю перейты на "Ты".

Манюня
12-23-2004, 06:30 PM
[quote=Manunya] Кстати, предлагаю перейты на "Ты".

Плавно переходим-с. :priv:

AlexQ
12-23-2004, 07:45 PM
Алекс, ну зачем так жестоко???
чего мы тебе плохого сделали???Это мне? 8Oну картинки ж ты поставил... :roll:

как там чего меняется и ежу понятно... 8)

Кхм... дык я ведь не их не поставил, а только ссылку дал... :o

(с) Любопытство не порок! :lol:

Наблюдение: Монашка не является ежом. :roll:

Монашка
12-23-2004, 07:50 PM
Алекс, ну зачем так жестоко???
чего мы тебе плохого сделали???Это мне? 8Oну картинки ж ты поставил... :roll:

как там чего меняется и ежу понятно... 8)

Кхм... дык я ведь не их не поставил, а только ссылку дал... :o

(с) Любопытство не порок! :lol:

Наблюдение: Монашка не является ежом. :roll:Алекс,
я видела картинки подобных операций много раз, видела и человеков после подобных операций и видела чего у них там было и чего не стало и чего добавилось...

просто неприятно юыло смотреть на ссылки... 8)
сорьки, если обидела... :oops: :oops:

AlexQ
12-23-2004, 08:02 PM
Алекс,
я видела картинки подобных операций много раз, видела и человеков после подобных операций и видела чего у них там было и чего не стало и чего добавилось...

просто неприятно юыло смотреть на ссылки... 8)
сорьки, если обидела... :oops: :oops:

Да нет, я ничуть не обиделся... :) Я согласен, что картинки, мягко говоря, не вдохновляющие... но штука ведь в том, что каждый, читая об операции по смене пола, имеет возможность сделать выбор, отправляться разглядывать эти фотографии или нет... ведь не на все же ссылки люди кликают, а только на те, к которым проявляют интерес, не так ли? Если же человек все-таки начинает смотреть фотографии, то я не могу нести ответственности за то, что эти фотографии довольно несимпатичны. Мы ведь все-таки не в детском саду, а я не воспитатель.

Это примерно то же самое, как по Discovery Channel показывают хирургические операции. У каждого есть выбор - смотреть или не смотреть, но, странно, заинтересовавшись, посмотреть от начала до конца, а потом начать жаловаться на жестокость канала.

Монашка
12-23-2004, 08:25 PM
Алекс,
перед тем как люди окончательно приянть решение и согласиться на операцию, они в течении 5 лет обязаны жить в другом образе
так что они не только картинки смотрят, а проходят курс молодого бойца, около 25% из всех принимают решение пол не изменять

AlexQ
12-23-2004, 08:28 PM
Алекс,
перед тем как люди окончательно приянть решение и согласиться на операцию, они в течении 5 лет обязаны жить в другом образе
так что они не только картинки смотрят, а проходят курс молодого бойца, около 25% из всех принимают решение пол не изменять

Ну и что? Честно говоря, я не очень хорошо понимаю, какое отношение данный факт имеет к моей обсуждаемой жестокости.

Монашка
12-23-2004, 08:35 PM
Ну и что? Честно говоря, я не очень хорошо понимаю, какое отношение данный факт имеет к моей обсуждаемой жестокости.пардон, это уже как офф-топ получилось...

bobcat
12-23-2004, 10:28 PM
А это для разрядки накала темы:
Пушкин, оказывается, тоже знал про Виагру. Помните:
"Какое низкое коварство - полуживого забавлять..."

giving
12-24-2004, 04:07 AM
http://www.srsmiami.com/photography.html
1) Неужели женщины так отвратительны?
2) После таких мук размер члена не имеет значения.

giving
12-24-2004, 04:12 AM
Кстати, Манюня, если вас интересует теоретика орального секса, может, начнёте делиться знаниями? Перечислять там приёмы, вам известные, а остальные добавят. Много нового можно узнать, ведь парочка оригиналов тут точно есть.

Манюня
12-24-2004, 04:21 AM
Кстати, Манюня, если вас интересует теоретика орального секса, может, начнёте делиться знаниями? Перечислять там приёмы, вам известные, а остальные добавят. Много нового можно узнать, ведь парочка оригиналов тут точно есть.

Я то могу, мне не жалко. Тока к вопросу ето какое имеет отношение? Я ж говорила, не про себя спрашивала. :wink:

giving
12-24-2004, 05:09 AM
Да верю-верю-верю, про подругу. Вот и поделитесь с ней новоприобретёнными знаниями.

Vixen
12-24-2004, 06:02 AM
Красивая тема :roll:
Я кончала,когда делала минет...
На первой же встрече..вслепую,зная его виртуально год с небольшим..

Манюня,не совсем эффект удушения..хотя брать его глубоко в ротик нравилось очень..
как можно глубже..
Влечение должно быть сильнейшее,Аква права..
И вкус...он был неожиданным...чуть горьким...и ,кажется,я растерялась...сначала
Потом...про-си-ла..еще 8) ...


...уфф,а ведь можно увлечься :roll:

Babushka
12-24-2004, 11:07 PM
Красивая тема :roll:
Я кончала,когда делала минет...
На первой же встрече..вслепую,зная его виртуально год с небольшим..

Манюня,не совсем эффект удушения..хотя брать его глубоко в ротик нравилось очень..
как можно глубже..
Влечение должно быть сильнейшее,Аква права..
И вкус...он был неожиданным...чуть горьким...и ,кажется,я растерялась...сначала
Потом...про-си-ла..еще 8) ...


...уфф,а ведь можно увлечься :roll:

Это просто порнография какая-то. 8O

yellow
12-24-2004, 11:19 PM
безобразница.

Leon93
12-25-2004, 12:12 AM
Но как приятно жизненно! :oops:

alex korolev
12-25-2004, 01:40 AM
брать его глубоко в ротик нравилось очень..
как можно глубже..


:31:

Babushka
12-25-2004, 12:13 PM
нНу да, для мужиков же и написано. Чтобы вы это себе вообразили.

sveta57
12-26-2004, 11:54 PM
Если мужчина не кончает от орального секса, ето значит партнерша просто не умеет, или так бывает физиологически? Мужчина обьясняет ето "причудой природы" - типа, никогда "таким способом" не получалось, можно ли ему верить?

http://smilies.sofrayt.com/fsc/diadem2.gif Попробуй Тайский миньет .
От него говорят кони даже кончают . Кстати девочки , это очень простой способ
заставить мужика кончить . А то ведь бывает замучает своим сухостоем . Делается очень просто . Берется бокал воды со льдом . Во время "орального акта" , когда
мужчина и его достоинство разгорячены и возбуждены , неожиданно , желательно чтобы это было для него сюрпризом , наберите холодной воды из бокала в рот
(можно со льдинкою) и продолжайте миньет . Резкий перепад температур просто
заставит его кончить .
Желательно делать это с хорошо знакомым партнером . Незнакомый партнер может
отреагировать неадекватно .

Gazon_Zaseyan
12-27-2004, 12:10 AM
Если мужчина не кончает от орального секса, ето значит партнерша просто не умеет, или так бывает физиологически? Мужчина обьясняет ето "причудой природы" - типа, никогда "таким способом" не получалось, можно ли ему верить?

http://smilies.sofrayt.com/fsc/diadem2.gif Попробуй Тайский миньет .
От него говорят кони даже кончают . Кстати девочки , это очень простой способ
заставить мужика кончить . А то ведь бывает замучает своим сухостоем . Делается очень просто . Берется бокал воды со льдом . Во время "орального акта" , когда
мужчина и его достоинство разгорячены и возбуждены , неожиданно , желательно чтобы это было для него сюрпризом , наберите холодной воды из бокала в рот
(можно со льдинкою) и продолжайте миньет . Резкий перепад температур просто
заставит его кончить .
Желательно делать это с хорошо знакомым партнером . Незнакомый партнер может
отреагировать неадекватно .

так и заболеть можно... а потом, прощай пиписька... будете на пальцах сидеть... Тайских...

Leon93
12-27-2004, 12:26 AM
. Незнакомый партнер может
отреагировать неадекватно .

Типа лягнуть...копытом. :roll:

Аква-трель
12-27-2004, 12:36 AM
. Незнакомый партнер может
отреагировать неадекватно .

Типа лягнуть...копытом. :roll:
ROFL :D

Манюня
12-27-2004, 12:45 AM
Если мужчина не кончает от орального секса, ето значит партнерша просто не умеет, или так бывает физиологически? Мужчина обьясняет ето "причудой природы" - типа, никогда "таким способом" не получалось, можно ли ему верить?

http://smilies.sofrayt.com/fsc/diadem2.gif Попробуй Тайский миньет .
От него говорят кони даже кончают . Кстати девочки , это очень простой способ
заставить мужика кончить . А то ведь бывает замучает своим сухостоем . Делается очень просто . Берется бокал воды со льдом . Во время "орального акта" , когда
мужчина и его достоинство разгорячены и возбуждены , неожиданно , желательно чтобы это было для него сюрпризом , наберите холодной воды из бокала в рот
(можно со льдинкою) и продолжайте миньет . Резкий перепад температур просто
заставит его кончить .
Желательно делать это с хорошо знакомым партнером . Незнакомый партнер может
отреагировать неадекватно .

Занимательно...НО. Если етот мужик и так жаловалса что члену все время холодно 8O (и в екстазе мурлыкал заходя во внутрь - "Ох, как тепло" :oops: ), то я не думаю что реакция на тайский минет била бы адекватна. :guns:

Димуша
12-27-2004, 12:49 AM
Если мужчина не кончает от орального секса, ето значит партнерша просто не умеет, или так бывает физиологически? Мужчина обьясняет ето "причудой природы" - типа, никогда "таким способом" не получалось, можно ли ему верить?

http://smilies.sofrayt.com/fsc/diadem2.gif Попробуй Тайский миньет .
От него говорят кони даже кончают . Кстати девочки , это очень простой способ
заставить мужика кончить . А то ведь бывает замучает своим сухостоем . Делается очень просто . Берется бокал воды со льдом . Во время "орального акта" , когда
мужчина и его достоинство разгорячены и возбуждены , неожиданно , желательно чтобы это было для него сюрпризом , наберите холодной воды из бокала в рот
(можно со льдинкою) и продолжайте миньет . Резкий перепад температур просто
заставит его кончить .
Желательно делать это с хорошо знакомым партнером . Незнакомый партнер может
отреагировать неадекватно .

Резкий перепад температур просто заставит его кончить, а ее стиснуть зубы. Еффект будет непередваемый.

sveta57
12-27-2004, 12:58 AM
http://smilies.sofrayt.com/fsc/blow%20kisses.gif Да вы попробуйте сначала. А уж потом рассуждайте . К тому же согласитесь , многое зависит от
партнера . Один как вдует по самые помидоры и доволен безо всяких изощрений .
А другим чего только не делай , не кончает . Как думаете девочки , а если спросить такого ,- А не голубенький ли ты мой милый мальчик , раз с дамой кончать не хочешь . Как вы думаете , он сразу кончит или продолжит свои кривляния ?

Манюня
12-27-2004, 01:00 AM
http://smilies.sofrayt.com/fsc/blow%20kisses.gif Да вы попробуйте сначала. А уж потом рассуждайте . К тому же согласитесь , многое зависит от
партнера . Один как вдует по самые помидоры и доволен безо всяких изощрений .
А другим чего только не делай , не кончает . Как думаете девочки , а если спросить такого ,- А не голубенький ли ты мой милый мальчик , раз с дамой кончать не хочешь . Как вы думаете , он сразу кончит или продолжит свои кривляния ?

:lol: Йентот мог и врезать за такие вопросы.

Манюня
12-27-2004, 01:07 AM
http://smilies.sofrayt.com/fsc/blow%20kisses.gif Да вы попробуйте сначала. А уж потом рассуждайте . К тому же согласитесь , многое зависит от
партнера . Один как вдует по самые помидоры и доволен безо всяких изощрений .
А другим чего только не делай , не кончает . Как думаете девочки , а если спросить такого ,- А не голубенький ли ты мой милый мальчик , раз с дамой кончать не хочешь . Как вы думаете , он сразу кончит или продолжит свои кривляния ?

Дак значитца етот не один такой? :lad: А меня уже напугали что все от неумения. :27:

Димуша
12-27-2004, 01:08 AM
http://smilies.sofrayt.com/fsc/blow%20kisses.gif Да вы попробуйте сначала. А уж потом рассуждайте . К тому же согласитесь , многое зависит от
партнера . Один как вдует по самые помидоры и доволен безо всяких изощрений .
А другим чего только не делай , не кончает . Как думаете девочки , а если спросить такого ,- А не голубенький ли ты мой милый мальчик , раз с дамой кончать не хочешь . Как вы думаете , он сразу кончит или продолжит свои кривляния ?

А разве вас мама не учила, что нельзя разговаривать с полным ртом.

sveta57
12-27-2004, 01:13 AM
А разве вас мама не учила, что нельзя разговаривать с полным ртом.

http://smilies.sofrayt.com/fsc/stop2.gif Анекдотики разные , смехуечки ...
Это все хорошо конечно , но не во время миньета .

alex korolev
12-27-2004, 01:20 AM
А разве вас мама не учила, что нельзя разговаривать с полным ртом.

http://smilies.sofrayt.com/fsc/stop2.gif Анекдотики разные , смехуечки ...
Это все хорошо конечно , но не во время миньета .

Красивая у вас аватара, губы учень сексуальные. Вдул и кончил бы как из пушки! :wink:

Димуша
12-27-2004, 01:32 AM
А разве вас мама не учила, что нельзя разговаривать с полным ртом.

http://smilies.sofrayt.com/fsc/stop2.gif Анекдотики разные , смехуечки ...
Это все хорошо конечно , но не во время миньета .

Согласен. Миньет серьезное дело. Но из собственного опыта должен заметить, что применение холода к обьекту нашей дискуссии, приводит к прямо противоположному резултату.

Lyubimaya
12-27-2004, 07:36 AM
Вот ишо тема:он не кончает потому как боится,что партнёрша сплюнет его сперму из рота свого...ну..в ладошку себе,например,...и пойдет себя оплодотворит...забеременеет...и на алименты подаст...или засудит..интрига такая...типа.

Джуля
12-27-2004, 05:55 PM
Если мужчина не кончает от орального секса, ето значит партнерша просто не умеет, или так бывает физиологически? Мужчина обьясняет ето "причудой природы" - типа, никогда "таким способом" не получалось, можно ли ему верить?ЩОЩ! ЩОЩ! Вот это вопросец! Люди целые книги строчат об этой проблеме... Наверное всё же не умеет, я думаю. Научиться этому невозможно по-моему, это от природы...
Дело не только в природе, но и в личном энтузиазме...он либо есть, либо его нет... :roll:

sveta57
01-01-2005, 01:30 PM
http://smilies.sofrayt.com/fsc/diadem.gif Так что же все таки любимые
мужщины предпочитают ? Молоденькую неопытную практикантку или многоопытную
мадам ? Жизнь подсказывает ,- Практиканточки со своей неопытностью побеждают .

Whoever
01-01-2005, 02:43 PM
http://smilies.sofrayt.com/fsc/diadem.gif Так что же все таки любимые
мужщины предпочитают ? Молоденькую неопытную практикантку или многоопытную
мадам ? Жизнь подсказывает ,- Практиканточки со своей неопытностью побеждают .

Под настроение!

Leon93
01-01-2005, 02:47 PM
Практиканточки со своей неопытностью побеждают .

Мадам, они побеждают на коротких дистанциях. :17:

химик
01-03-2005, 09:34 AM
http://smilies.sofrayt.com/fsc/diadem.gif Так что же все таки любимые
мужщины предпочитают ? Молоденькую неопытную практикантку или многоопытную
мадам ? Жизнь подсказывает ,- Практиканточки со своей неопытностью побеждают .
Свет только с очень большого бодуна когда вообшем ничего не требуется просто достаточно высокая степень трения....