PDA

View Full Version : Как начать жизнь заново?



Shakal
03-31-2012, 09:36 PM
До сих пор я жил с родителями и бабушкой. Меня никогда не били и не обижали -- по этому то что я видел в семьях моих сверстников меня ужаснуло.

Но последние 18 лет были крупные разногласия связанные с моим жизненным путем. Я вынужден заниматься математикой и получил PhD но мне это неинтересно и это путь в никуда. До начала 2009-го я сетовал на свою семью но теперь я понял что они заботились и заботятся обо мне не смотря на мою неблагодарность. Мои родители мне делают очень много.

Долгое время мне не хватало свободы. Теперь и им надоело соднржать неблагодарную обузу -- хотя мне этого не говорят. Я решил что если меня не выгонят то так и буду жить.

Но если меня в итоге выгонят то что делать? Возможно ли взять еще Student Loan и получить степень в моей любимой социологии? Возможно ли стать гражданином Израиля?

_Август_
03-31-2012, 09:39 PM
До сих пор я жил с родителями и бабушкой. Меня никогда не били и не обижали -- по этому то что я видел в семьях моих сверстников меня ужаснуло.

Но последние 18 лет были крупные разногласия связанные с моим жизненным путем. Я вынужден заниматься математикой и получил ПхД но мне это неинтересно и это путь в никуда. До начала 2009-го я сетовал на свою семью но теперь я понял что они заботились и заботятся обо мне не смотря на мою неблагодарность. Мои родители мне делают очень много.

Долгое время мне не хватало свободы. Теперь и им надоело соднржать неблагодарную обузу -- хотя мне этого не говорят. Я решил что если меня не выгонят то так и буду жить.

Но если меня в итоге выгонят то что делать? Возможно ли взять еще Студент Лоан и получить степень в моей любимой социологии? Возможно ли стать гражданином Израиля?

У Вас [PhD] математика и вы хотите стать социологом в Израиле?
Неисповедимы пути твои, Господи..

Adrian_Mole
03-31-2012, 09:41 PM
До сих пор я жил с родителями и бабушкой. Меня никогда не били и не обижали -- по этому то что я видел в семьях моих сверстников меня ужаснуло.

Но последние 18 лет были крупные разногласия связанные с моим жизненным путем. Я вынужден заниматься математикой и получил PhD но мне это неинтересно и это путь в никуда. До начала 2009-го я сетовал на свою семью но теперь я понял что они заботились и заботятся обо мне не смотря на мою неблагодарность. Мои родители мне делают очень много.

Долгое время мне не хватало свободы. Теперь и им надоело соднржать неблагодарную обузу -- хотя мне этого не говорят. Я решил что если меня не выгонят то так и буду жить.

Но если меня в итоге выгонят то что делать? Возможно ли взять еще Student Loan и получить степень в моей любимой социологии? Возможно ли стать гражданином Израиля?
А сколько тебе лет?
И где ты живешь сейчас?

Shakal
03-31-2012, 09:44 PM
А сколько тебе лет?
И где ты живешь сейчас?

41.5 CA

Shakal
03-31-2012, 09:45 PM
У Вас [PhD] математика и вы хотите стать социологом в Израиле?

Традиции евреев интиллегентов странны для многих...

Adrian_Mole
03-31-2012, 09:49 PM
41.5 CA
Шакал, ты из Кали хочешь дёрнуть в Израиль?
Что совсем одурел?

Wella
03-31-2012, 09:49 PM
Шакал, ты из Кали хочешь дёрнуть в Израиль?
Что совсем одурел?

хотела написать..

_Август_
03-31-2012, 09:49 PM
Традиции евреев интиллегентов странны для многих...

Да где уж нам дуракам чай пить с сахаром (С)

"Интеллигентов" если Вы пишете по-русски и считаете, что Вы знаете по-русски, госпожа моя..

Shakal
03-31-2012, 09:55 PM
Да где уж нам дуракам чай пить с сахаром (С)

"Интеллигентов" если Вы пишете по-русски и считаете, что Вы знаете по-русски, госпожа моя..

Мои родители интиллегенты а я глупец...

Shakal
03-31-2012, 09:57 PM
Шакал, ты из Кали хочешь дёрнуть в Израиль?
Что совсем одурел?

А как жить без работы? Я был два года unpaid intern а сейчас зарабатываю $600 в месяц на карманные расходы. Я как бы работаю и мне как бы платят.

_Август_
03-31-2012, 09:59 PM
Мои родители интиллегенты а я глупец...

Бывает.

Шакал, вам смешно?

Shakal
03-31-2012, 10:02 PM
Бывает.

Шакал, вам смешно?

Скорее грустно. Но даже глупый ... делает PhD по математике.

Кто может посоветовать что делать? что делать? что делать?

_Август_
03-31-2012, 10:04 PM
Скорее грустно. Но даже глупый ... делает ПхД по математике.

Кто может посоветовать что делать? что делать? что делать?

Я бы застрелился на вашем месте. Правда.

Adrian_Mole
03-31-2012, 10:04 PM
Мои родители интиллегенты а я глупец...
Нет, что ты. Ты умный чувак. Тебя просто недооценили и не поняли.
Тут 2 персоны, которые тебе могут прочистить мозги и всё в жизне у тебя пойдёт как по маслу.
Первый, это "чёрт93", а вторая это просто "существо".
Если они возьмутся за твоё воспитание, то ты сможешь экстреном сдать PhD в психиатрии. )))

Serge7
03-31-2012, 10:05 PM
Скорее грустно. Но даже глупый ... делает PhD по математике.

Кто может посоветовать что делать? что делать? что делать?

Странно такое слышать, право..
Вы нас случайно не разводите здесь в честь хорошего субботнего настроения? ;) :)

_Август_
03-31-2012, 10:06 PM
:rofl:

HoneyComb
03-31-2012, 10:06 PM
А как жить без работы? Я был два года unpaid intern а сейчас зарабатываю $600 в месяц на карманные расходы. Я как бы работаю и мне как бы платят.

А работу найти хорошую не реально?

HoneyComb
03-31-2012, 10:08 PM
Первое апреля????

Milonguera
03-31-2012, 10:08 PM
дорогие господамы, я вас умоляю - этот персонаж был на Привете, та же песня, только я его ник там позабыла...

Shakal, милый, вас что с Привета выгнали или перестали утешать?

Serge7
03-31-2012, 10:10 PM
А работу найти хорошую не реально?
В школе допустим для начала, учитель математики. 70 grand per year..
:wink1: :)

Shakal
03-31-2012, 10:10 PM
А работу найти хорошую не реально?

Соревнуясь с PhD в математике любящими свою науку? Психолог мне обещал золотые горы. Но теперь я еще чуть чуть умнее чем когда я верил в его обещания.

Сиамчик
03-31-2012, 10:11 PM
Первое апреля????

:grum:

Shakal
03-31-2012, 10:11 PM
Странно такое слышать, право..
Вы нас случайно не разводите здесь в честь хорошего субботнего настроения? ;) :)

Ничего хорошего нет -- я столько лет шел в тупик зная что иду в тупик...

Adrian_Mole
03-31-2012, 10:11 PM
Шакал, шо я слышу. Ты к нам пришёл с Привета и видно что с большиииим приветом. )))
Ну заходи. Мы тут все с приветом, ну кроме "черта93" и "существа".
Этих субстанций сам тов. Климов благословил. )))

Shakal
03-31-2012, 10:13 PM
дорогие господамы, я вас умоляю - этот персонаж был на Привете, та же песня, только я его ник там позабыла...

Shakal, милый, вас что с Привета выгнали или перестали утешать?

Я раньше был волком а теперь шакал.

HoneyComb
03-31-2012, 10:13 PM
я пришел к тебе с приветом
рассказать что солнце встало :bab:

Adrian_Mole
03-31-2012, 10:14 PM
В школе допустим для начала, учитель математики. 70 grand per year..
:wink1: :)
А не многовато будет для Шакала?
Дурно не станет после 42 лет проживания с бабушкой? )))
Надо как то всё же осторожно, ну скажем с 20Грэнда начать и потихоньку вверх. ))

Shakal
03-31-2012, 10:15 PM
Шакал, шо я слышу. Ты к нам пришёл с Привета и видно что с большиииим приветом.

Спасибо. Все люди на форумах со странностями и я один из них.

Milonguera
03-31-2012, 10:15 PM
Я раньше был волком а теперь шакал.

Точно! Интернетный Волк, ну добро пожаловать, зайчик :kiss:

Shakal
03-31-2012, 10:16 PM
Надо как то всё же осторожно, ну скажем с 20Грэнда начать и потихоньку вверх. ))

Но где найти такую работу?

_Август_
03-31-2012, 10:16 PM
Погоняло типично еврейское. Штоб обозначить их то есть.
Нефритовый стержень просится, господа.
Даже 1го Апреля.
Не смешно.

Adrian_Mole
03-31-2012, 10:17 PM
Спасибо. Все люди на форумах со странностями и я один из них.
Наверное я тебе сейчас открою страаашную тайну.
Ваще все люди с приветом. И не только на форумах.
Но некоторые из них с небольшим. Ну а кое кто с огромным дружественным! ))

HoneyComb
03-31-2012, 10:17 PM
Но где найти такую работу?

в интернете не пробовал?

Радригес
03-31-2012, 10:20 PM
Я раньше был волком а теперь шакал.

В Омериге это кайоты. Ты не кисни. Все будет беседер. Чем плакаться лучшеб работу искал.

Adrian_Mole
03-31-2012, 10:21 PM
Но где найти такую работу?
Помощник corner pusher, к примеру. Работа не пыльная. Сиди на блат-хате, заворачивай "мазь" в "пяточку". Засветка небольшая. Скорее всего менты не схавают. Через пару лет можно плучить промоушн и стать самими конер пушером. ))

Milonguera
03-31-2012, 10:25 PM
В Омериге это кайоты. Ты не кисни. Все будет беседер. Чем плакаться лучшеб работу искал.

Радригес, ты себе не представляешь сколько народу на Привете давало ему советы - по-настоящему хорошие, дельные советы
либо это развод, либо человек неспособен ни к каким действиям

можно посмеяться за его счет, что многие делали на Привете, можно излиться сочувствием - и то и другое бесполезно. увы

Волчек, а чего вы с Привета к нам?

_Август_
03-31-2012, 10:38 PM
Волчек, а чего вы с Привета к нам?

У нас был неполный комплект. Теперь полный. :rofl: :grum:

Shakal
03-31-2012, 10:40 PM
Помощник corner pusher, к примеру. Работа не пыльная. Сиди на блат-хате, заворачивай "мазь" в "пяточку". Засветка небольшая. Скорее всего менты не схавают. Через пару лет можно плучить промоушн и стать самими конер пушером. ))

Не для того я изнурялся на PhD...

Shakal
03-31-2012, 10:42 PM
Волчек, а чего вы с Привета к нам?

Вы Аграфена? Если две мои темы стерли значит я не welcome. Хозяев форума не виню -- благодарен за ту помощь что оказали.

Радригес
03-31-2012, 10:46 PM
Радригес, ты себе не представляешь сколько народу на Привете давало ему советы - по-настоящему хорошие, дельные советы
либо это развод, либо человек неспособен ни к каким действиям

можно посмеяться за его счет, что многие делали на Привете, можно излиться сочувствием - и то и другое бесполезно. увы

Волчек, а чего вы с Привета к нам?
Есть такой тип людей. Пока поджопник не получат от кого то двигаться и действовать не станут. Тут видимо такой случай. В добавок родные сами допустили до такого.

Milonguera
03-31-2012, 10:46 PM
Вы Аграфена? Если две мои темы стерли значит я не welcome. Хозяев форума не виню -- благодарен за ту помощь что оказали.

Ну вот и вы меня узнали.
Давно я это имя не слышала.... Аграфену Борис уничтожил.... она где-нибудь теперь в раю Привета, не иначе.... :crz:

Shakal
03-31-2012, 10:49 PM
Ну вот и вы меня узнали.
Давно я это имя не слышала.... Аграфену Борис уничтожил.... она где-нибудь теперь в раю Привета, не иначе.... :crz:

Анонимности в Мире нет -- страшно. Вся моя глупость пренадлежит Вечности и Человечеству.

Serge7
03-31-2012, 10:56 PM
У нас был неполный комплект. Теперь полный. :rofl: :grum: )) :) ;)

Adrian_Mole
03-31-2012, 11:26 PM
Не для того я изнурялся на PhD...
Да, но ты хотел работу.
Их есть у меня. )))
Видно с бабушкой было лучше.)

Nahla
03-31-2012, 11:43 PM
Не для того я изнурялся на PhD...

а для чего?

Nahla
03-31-2012, 11:43 PM
Я бы застрелился на вашем месте. Правда.

он не ищет легких путей, не предлагай ему такое.

Shakal
04-01-2012, 12:02 AM
Пока буду прохлевать: как бы работать а в реальности играть в http://www.runescape.com и философствовать на форумах.

Иногда тайно покуривать и водку попивать. Прием DXM тоже легален.

Shakal
04-01-2012, 12:04 AM
а для чего?

Не для работы чернорабочего.

Ne-Blondinka
04-01-2012, 12:09 AM
Шакал, а вы не Vrag часом?

Shakal
04-01-2012, 12:11 AM
Шакал, а вы не Vrag часом?

Враг кого? С какого форума? Я раньше был Волком но от тоски стал просто шакалом.

Ne-Blondinka
04-01-2012, 12:13 AM
Враг кого? С какого форума? Я раньше был Волком но от тоски стал просто шакалом.

Я только на этом форуме Врага помню. Стиль похожий, вызывает сострадание

HoneyComb
04-01-2012, 12:20 AM
Я только на этом форуме Врага помню. Стиль похожий, вызывает сострадание

правда? а мне как то смешно стало :next:

_Август_
04-01-2012, 12:23 AM
Враг кого? С какого форума? Я раньше был Волком но от тоски стал просто шакалом.

Волк не может стать шакалом. Волк может стать мертвым волком, но шакалом не станет никогда и ни что. Примите к сведению.

Serge7
04-01-2012, 12:23 AM
Я только на этом форуме Врага помню. Стиль похожий, вызывает сострадание Сонц... Ph. D in Math в Калифорнии. Just think about it.. ;) Boeing, Rockwell International, Northrop Grumman, Raytheon Company, General Dynamics, etc. :wink1: :)

Shakal
04-01-2012, 12:27 AM
Сонц... Ph. D in Math в Калифорнии. Just think about it.. ;) Boeing, Rockwell International, Northrop Grumman, Raytheon Company, General Dynamics, etc. :wink1: :)

И всюду соревнование с теми кто имеет PhD в математике и любит эту науку а не испытывает к ней отвращение.

Nahla
04-01-2012, 12:29 AM
Не для работы чернорабочего.

а для чего?
я терпеливая, не волнуйтесь.

Nahla
04-01-2012, 12:31 AM
Шакал, а вы не Vrag часом?

как странно ))
я тоже о враге подумала, но в другом контексте, что у него чувство юмора было и не жалкий )

Nahla
04-01-2012, 12:33 AM
Волк не может стать шакалом. Волк может стать мертвым волком, но шакалом не станет никогда и ни что. Примите к сведению.

???

и ни что- это в куда, к чему?

Serge7
04-01-2012, 12:34 AM
И всюду соревнование с теми кто имеет PhD в математике и любит эту науку а не испытывает к ней отвращение. Никто не говорил, что будет легко.. (c) Весь мир талантливых учёных здесь собрался. :cool: Надо учиться жёстко рассталкивать конкурентов, как минимум локтями.. )) :rofl: :lol:

Ne-Blondinka
04-01-2012, 12:36 AM
Сонц... Пх. Д ин Матх в Калифорнии. Юст тхинк абоут ит.. ;) Боеинг, Роцкщелл Интернатионал, Нортхроп Грумман, Раытхеон Цомпаны, Генерал Дынамицс, етц. :щинк1: :)

нет, ну 600 в месяц-это, конечно, перебор. Велфер, наверное, и то больше. Но с наукой всегда тяжелее устроится. Это точно.

_Август_
04-01-2012, 12:36 AM
???

и ни что- это в куда, к чему?

Ни за что.Описька. за было пропушено.

Kapitula
04-01-2012, 07:30 AM
где- то я это уже читала. Зачем вы ходите по разным форумам с одним и тем же бредом?

Kapitula
04-01-2012, 07:43 AM
на тутбае он был, не только на привете.

Nahla
04-01-2012, 11:58 AM
где- то я это уже читала. Зачем вы ходите по разным форумам с одним и тем же бредом?

увековечивает себя в вчености. уже и тема есть.


Вся моя глупость пренадлежит Вечности и Человечеству.

Kapitula
04-01-2012, 12:00 PM
вот спасибо, что мне подарили шакалью глупость :sfs:

Nahla
04-01-2012, 12:03 PM
знающие люди сказали крепиться.
скоро будет про вьетнам, женское насилие и еще чтот не помню

Kapitula
04-01-2012, 12:05 PM
еще было, как в Штатах все плохо.

Milonguera
04-01-2012, 12:06 PM
про эскорт девочек :umn:

Shakal
04-01-2012, 05:47 PM
увековечивает себя в вчености. уже и тема есть.

Вся моя глупость пренадлежит Вечности и Человечеству.


Таково назначение форумов. Многие принесли в дар Вечности и Человечеству не только глупость но и непотребства о своей личной жизни и мат и hate speach.

Shakal
04-01-2012, 05:49 PM
знающие люди сказали крепиться.
скоро будет про вьетнам, женское насилие и еще чтот не помню

Тот кто не становится исследователем своего интереса остается в нем дилетантом. Тот кто с детства хотел быть художником и им не стал будет размещать фото пейзажей на блоге.

NataliaLA
04-02-2012, 03:56 AM
Вы Аграфена? Если две мои темы стерли значит я не welcome. Хозяев форума не виню -- благодарен за ту помощь что оказали.

я не уверена про какой Вы форум говорите, но здесь Ваши темы еще не успели стиреть :wink1:

Shakal
04-02-2012, 11:15 AM
я не уверена про какой Вы форум говорите, но здесь Ваши темы еще не успели стиреть :wink1:

Благодарю. На Привете мои темы стерли и как говорят американцы "I would not stay where I am not welcome" -- спасибо им за годы поддержки что мне оказали.

Shakal
04-26-2012, 02:13 AM
знающие люди сказали крепиться.
скоро будет про вьетнам, женское насилие и еще чтот не помню

Кто вы на Привете?

Nahla
04-26-2012, 09:34 AM
Кто вы на Привете?

меня там нет, и не было.
вы в боулинг записались?

toka
04-26-2012, 10:02 AM
дорогие господамы, я вас умоляю - этот персонаж был на Привете, та же песня, только я его ник там позабыла...

Shakal, милый, вас что с Привета выгнали или перестали утешать?

Неужели он ,а я то думаю куда этот ВОЛК подевался ?
А слабо выучиться на массажиста ?

Shakal
04-26-2012, 05:33 PM
Неужели он ,а я то думаю куда этот ВОЛК подевался ?

Иногда я и там бываю.