PDA

View Full Version : Грядущее Темновековье



Skylight
03-31-2012, 09:18 AM
http://www.contrtv.ru/common/4297/
"По мере старения коренного населения в странах белой расы начнется ужасающее: старики начнут объедать экономику «развитых стран». Все будет работать на содержание пенсионеров. И в один прекрасный момент начнется не только социально-экономический упадок, но и откровенная война молодых против стариков.

Впервые в новейшей истории поколение нынешних молодых будет жить хуже, чем поколение их отцов и даже поколение дедов. Причем не только в РФ, но и на Западе.
И это – еще один синдром наступления нового варварства и Темновековья.
Сегодня пионером «войны поколений» может стать Великобритания."

http://www.express.co.uk/posts/view/247374/Millions-must-work-after-70-Millions-must-work-after-70

"- Нарастание доли пенсионеров в населении Запада на фоне низкой рождаемости непременно вызовет социально-экономический крах. Ибо недалек тот момент, когда бюджеты стран и их социальные страховые фонды не сумеют выдержать колоссальное бремя содержания граждан пожилого и преклонного возраста. Старики начнут буквально обгладывать свои страны, поглощая средства, нужные для инвестиций в инфраструктуру, в поддержку промышленности, в фундаментальные научные исследования, в космические программы, в оборону. Они лишат свои страны всякой возможности на государственном уровне вести программы поддержки молодых семей, выплаты пособий на рождение детей, программы развития образования, спорта и здравоохранения для молодежи.


Настанет момент, когда Западу придется буквально работать на стариков, финансируя прошлое в ущерб будущему. Превращаясь в деиндустриализованный, деградирующий дом престарелых.
- Это может привести к «войне поколений» на Западе. К столкновениям молодых со стариками.
- Необходимость покрывать нехватку рабочих рук с помощью низкоквалифицированной и инокультурной иммиграции сделает частыми межнациональные столкновения на Западе, а в перспективе грозит просто этническо-культурным перерождением западных стран.
- Прогрессирующее старение населения на Западе кладет физический предел существованию государства всеобщего соцобеспечения (welfare state). Ибо налоги и отчисления с заработной платы на сохранение социальных гарантий должны будут увеличиться настолько, что придушат любую деловую активность, сделают нерентабельным любые инвестиции в производство и сферу услуг.
Момент краха социально ориентированной западной экономики только ускоряется тем, что старение населения и низкая рождаемость сливаются с проблемой огромных государственных долгов (наращивать их – крайне опасно), с проблемами падения доходов государств из-за деиндустриализации и из-за износа инфраструктуры (каковая за годы бездумной алчности и погони за скорой прибылью подвеоглась угрожающему недоинвестированию). "

В Америке например уже открыто говорят о стареющем поколении беби-бумерсов, родившихся гдето с 1946 по 1964.
Но есть и другая тенденция в Америке, особенно с начала кризиса многие продолжают активно работать и после 70ти. Кто просто потому что не заработал нормальную
пенсию, кто по убеждению что хочет "умереть стоя".

Leon93
03-31-2012, 01:43 PM
Абсолютно надуманная проблема.

НЕ стариков невыдержит йекономика, а молодых тунеядцев- вдсяких финансовых консультантов, брокеров, рейелторов, врачей-рваче и т.п. ничего не производящих дармоедов.


В лучшем случае человек выходит на пенсию в 65 ( в штатах так было, теперь даже больше), т.е около 50-ти лет он работает и отдает в виде налогов примерно половину своей зарплаты. Продолжительность жизни после выхода на пенсию- 20 лет в среднем( как нас убеждают статистики, но я в йето не верю. Меньше чем 20).

И что, отдавая в течении 50-ти лет половину своей зарплаты трудящийся не набрал средств чтоб по сниженным запросам прожить 20 лет?? Конечно набрал, и даже больше набрал.

ТАк что дело не в колличестве пенсионеров, а в Правителсьтвах, которые поддерживают систему обкрадывающую трудящихся в пользу бездельников.


В СССР небыло абрамовичей и проблем с пенсией и пенсионными фондами тоже небыло. Всем хватало.

Reitarou
03-31-2012, 02:14 PM
А по-моему все нынешние проблемы - вестники надвигающихся серьезных перемен. Может быть лет через 50 понятия "старый", "молодой" вообще будут лишены смысла. По-крайней мере в Штатах.

Курцвейл о вас позаботится. Не падайте духом. :)

Skylight
03-31-2012, 03:35 PM
Абсолютно надуманная проблема.

НЕ стариков невыдержит йекономика, а молодых тунеядцев- вдсяких финансовых консультантов, брокеров, рейелторов, врачей-рваче и т.п. ничего не производящих дармоедов.


В лучшем случае человек выходит на пенсию в 65 ( в штатах так было, теперь даже больше), т.е около 50-ти лет он работает и отдает в виде налогов примерно половину своей зарплаты. Продолжительность жизни после выхода на пенсию- 20 лет в среднем( как нас убеждают статистики, но я в йето не верю. Меньше чем 20).

И что, отдавая в течении 50-ти лет половину своей зарплаты трудящийся не набрал средств чтоб по сниженным запросам прожить 20 лет?? Конечно набрал, и даже больше набрал.

ТАк что дело не в колличестве пенсионеров, а в Правителсьтвах, которые поддерживают систему обкрадывающую трудящихся в пользу бездельников.


В СССР небыло абрамовичей и проблем с пенсией и пенсионными фондами тоже небыло. Всем хватало.

Все хотел найти сатейку с Яхо-Файненс гдето пятидневной давности, не нашел. Там тоже о целом поколении 70ти летних американцев которые продолжают драйвить-комютить на работу каждый день 2-3 часа и полный день работают. В перерыве кемарят на парковке в мамашине пол-часика после ланча, пьют этот отравный энерджи дриньк 5ти часовый, и обратно работать. И после кризиса таких количесто резко выросло.
Например в Америке долгая пенсия это завоевание последних 30ти лет (в среднем 20 лет жизни после пеенсии).
В начале 20го века большинство работало "Work Till You Drop" и средняя продолжительность жизни на пенсии была 3 года...
И для многих такие времена возвращаются.

In2HiDef
03-31-2012, 06:41 PM
http://www.contrtv.ru/common/4297/
"По мере старения коренного населения в странах белой расы начнется ужасающее: старики начнут объедать экономику «развитых стран». Все будет работать на содержание пенсионеров. И в один прекрасный момент начнется не только социально-экономический упадок, но и откровенная война молодых против стариков.

Очередное мальтузианство...


Впервые в новейшей истории поколение нынешних молодых будет жить хуже, чем поколение их отцов и даже поколение дедов. Причем не только в РФ, но и на Западе.
И это – еще один синдром наступления нового варварства и Темновековья.
Сегодня пионером «войны поколений» может стать Великобритания."

Почему делается такой странный вывод? На самом деле,происходящее -дело рук либерасов у власти, их враждебной бизнесу и про-иммигрантской, про-люмпенской политики.
Я предвижу даже либерастический рецепт решения конфликта -ненасильственная эвтаназия всех граждан старше Х лет, или ограничение потребления через введение шариата в Британии:rolleyes:

Skylight
03-31-2012, 07:57 PM
Очередное мальтузианство...

Почему делается такой странный вывод? На самом деле,происходящее -дело рук либерасов у власти, их враждебной бизнесу и про-иммигрантской, про-люмпенской политики.
Я предвижу даже либерастический рецепт решения конфликта -ненасильственная эвтаназия всех граждан старше Х лет, или ограничение потребления через введение шариата в Британии:rolleyes:

Ну а если по пунктам, без обобщений.
Например есть ли шанс у сегодняшних тинейджеров лет через 20 жить лучше чем родители?
Ведь даже 12 лет назад семья среднего класса могла позволить себе на порядок меньшую жилплощадь чем лет 17 назад.

Kapitula
03-31-2012, 08:04 PM
...врачей-рвачей и т.

это клевета кстати

Izolda
03-31-2012, 08:23 PM
это клевета кстати
в америке они рвачи, да и неудивительно, здесь это бизнесс. посмотриишь на рожи некоторых врачей и из офиса уходишь сразу. В СССР врачи были не рвачи.

STYLE
03-31-2012, 09:01 PM
в америке они рвачи, да и неудивительно, здесь это бизнесс. посмотриишь на рожи некоторых врачей и из офиса уходишь сразу. В СССР врачи были не рвачи.

Так не с кого в СССР рвать то было, кругом нищета одна, но коробку конфет или банку кофе все равно надо было дать.

Kapitula
04-01-2012, 07:25 AM
в америке они рвачи, да и неудивительно, здесь это бизнесс. посмотриишь на рожи некоторых врачей и из офиса уходишь сразу. В СССР врачи были не рвачи.

вы неправы, но это не по теме.

-Helena-
04-01-2012, 07:30 AM
в америке они рвачи, да и неудивительно, здесь это бизнесс. посмотриишь на рожи некоторых врачей и из офиса уходишь сразу. В СССР врачи были не рвачи.
- с врачами мало общаюсь ...не знаю какие врачи были в СССР...;)
но местные стоматологи мне не понравились....:18:

Izolda
04-01-2012, 08:12 AM
вы неправы, но это не по теме.

я очень даже права. В Америке- это бизнесс. Здесь хоть один знает, что такое народная медицина, например Чуть чихнешь- срау таб;етки. Врачи- звенья мафиозной структуры здесь, сбсгтивают таблетки..

Izolda
04-01-2012, 08:14 AM
Так не с кого в СССР рвать то было, кругом нищета одна, но коробку конфет или банку кофе все равно надо было дать.

неправльные врачи тебе попадались, как и впрочем ты не в том СССРе жил. Наши врачи ходили по вызовам даже , когда х не вызывали- активное посещение, и в мороз и в стужу.. Весь подьезд в нерабочее время лечили. бесплатно, конечно. Ну а коробки, барашки, да, я слышала об этом- на кавказе, но не там, где я жила.

STYLE
04-01-2012, 08:23 AM
неправльные врачи тебе попадались, как и впрочем ты не в том СССРе жил. Наши врачи ходили по вызовам даже , когда х не вызывали- активное посещение, и в мороз и в стужу.. Весь подьезд в нерабочее время лечили. бесплатно, конечно. Ну а коробки, барашки, да, я слышала об этом- на кавказе, но не там, где я жила.

Ну а какое ты еще объяснение можешь придумать, кроме что мы в разных СССР жили? А врачи были и есть хорошие,я вообще с уважением отношусь к этой профессии.

Kapitula
04-01-2012, 08:37 AM
я очень даже права. В Америке- это бизнесс. Здесь хоть один знает, что такое народная медицина, например Чуть чихнешь- срау таб;етки. Врачи- звенья мафиозной структуры здесь, сбсгтивают таблетки..

здесь нет дотаций от государства, поэтому пациенту приходится оплачивать все от биллов за воду и починке унитазов до зарплат медсестрам и покупку дорогостоящего оборудования. Если я уменьшу свою зарплату вдвое, на цене за визит это отразиться снижением меньше чем на десять процентов. Тогда в чем рвачество, что приходится пяти медсестрам зарплату платить?

Kapitula
04-01-2012, 08:38 AM
по народной медицине не проводилось исследований, чтобы доказать эффективность и безопастность. Вы же не хотите, чтобы вас ослиной мочой травили?

Izolda
04-01-2012, 08:41 AM
здесь нет дотаций от государства, поэтому пациенту приходится оплачивать все от биллов за воду и починке унитазов до зарплат медсестрам и покупку дорогостоящего оборудования. Если я уменьшу свою зарплату вдвое, на цене за визит это отразиться снижением меньше чем на десять процентов. Тогда в чем рвачество, что приходится пяти медсестрам зарплату платить?

может и так, но есть здесь такие гады среди врачей, назначают по пять раз приходит из-за пустяка.. Слава Богу, что я им не верю, а то бы разорилась.. А эту систему придумало государство. МЕдицина должна быть бесплатной, и быть на дотаци у государства. А если государство жмется, то выводы ясны. Врач должен думать о лечени людей, и все, а не о поломанных унитазах и о зарплатах медсестер.

Izolda
04-01-2012, 08:48 AM
по народной медицине не проводилось исследований, чтобы доказать эффективность и безопастность. Вы же не хотите, чтобы вас ослиной мочой травили?

да при чем тут моча? Здесь врачи не знают о чесноке, о малине, об обливани ледяной водой. Здесь даже закрыли центры голодания.. Чуть чихнешь- сразу- антибиотик. Мне еще ни один врач не сказал- теплое молоко и сырой мед.. таблетки, таблетки.. И ни один врач не сказал, что есть надо только органик, что косметика с парабенами опасна, что прокладки с хлоркой опасны- может быть рак, , что бумага туалетная с хлоркой опасна, что пластмасса опасна , где это?? Зато табеткам пичкают..
Здесь независимые эксперты пытаются просветить людей о вреде продуктов с ГМО, а ФДА протестует.. Что, не сговор? Хоть один врач говориит, что давать детям продукты с ГМО- это медленное убивание? Это мутация, что отраззится на следующих поколениях? Здесь врачи говорят о том, что нельзя использовать удобрения, которым посыпают траву везде, что все средства от сорняков- это химия и яд?? А дети бегают по такой траве, дышат этим.. Продолжать????

Kapitula
04-01-2012, 08:50 AM
может и так, но есть здесь такие гады среди врачей, назначают по пять раз приходит из-за пустяка.. Слава Богу, что я им не верю, а то бы разорилась.. А эту систему придумало государство. МЕдицина должна быть бесплатной, и быть на дотаци у государства. А если государство жмется, то выводы ясны. Врач должен думать о лечени людей, и все, а не о поломанных унитазах и о зарплатах медсестер.

вот систему и обвиняйте, врачи при чем.
и в Союзе, кстати, по пять раз приходить иногда надо было, только там еще врача было не сменить.

Izolda
04-01-2012, 08:51 AM
вот систему и обвиняйте, врачи при чем.
и в Союзе, кстати, по пять раз приходить иногда надо было, только там еще врача было не сменить.

врачей рвачей здесь миллион.. Бизнесмены с такими рожами. я знаю, что говорю. В Америке найти хорошего врача- такая проблема...

Kapitula
04-01-2012, 08:53 AM
да при чем тут моча? Здесь врачи не знают о чесноке, о малине, об обливани ледяной водой. Здесь даже закрыли центры голодания.. Чуть чихнешь- сразу- антибиотик. Мне еще ни один врач не сказал- теплое молоко и сырой мед.. таблетки, таблетки.. ?

чеснок здесь продается ОТС в таблетках и на его счет есть масса исследований. Все остальные молоки и меды из разряда танцев с бубнами- можете и ничего не делать, пройдет и так.

Kapitula
04-01-2012, 08:55 AM
насчет пластмасс и всего остального: жить вообще вредно, сомневаюсь, что ктото этого не знает. Ваши органические продукты сегодня органические ( когда надо пройти сертификацию), завтра хрен знает какие. О чем уже было пару скандалов.

Kapitula
04-01-2012, 08:56 AM
врачей рвачей здесь миллион.. Бизнесмены с такими рожами. я знаю, что говорю. В Америке найти хорошего врача- такая проблема...

вы у всего миллиона были?
странно, мне такие не попадались.

Kapitula
04-01-2012, 08:57 AM
повторюсь, какое рвачество, если на зарплату врача идет только процентов пятнадцать чаржей, если не меньше.

Izolda
04-01-2012, 08:59 AM
чеснок здесь продается ОТС в таблетках и на его счет есть масса исследований. Все остальные молоки и меды из разряда танцев с бубнами- можете и ничего не делать, пройдет и так.

ну вот, все понятно. чеснок в та блетках, а просто чеснока поесть- нельзя, разница в цене. Ну какой ты врач, если не знаешь ничего про мед??
здесь врачей учат- как правильно выписать рецепт, и все. Да, еще производить исследованя н аподопытных кроликах- людях.. Таблетк от депресси, таблетк от ожирения.. ожирение и депрессия- вообще отдельная тема- жрать надо все натуральное, просвещать людей. А то продают все с гормонами, люди наивные, не знают, покупают. а потом ожирение, депрессия. а врачи- вот тебе, вася, таблеточка...
ну ничего себе- мед- йето бубен.. , ну какой ты врач после этого? я даже спрашвать не буду о крапиве, боярышнике, о женьшене- ответ ясен.

Izolda
04-01-2012, 09:01 AM
вы у всего миллиона были?
странно, мне такие не попадались.

найти хорошего врача в америке- огромная проблема. Лично я препочитаю врачей из восточной европы. Поляки, напрмер.. oдного знаю.. Старая школа..

Izolda
04-01-2012, 09:02 AM
повторюсь, какое рвачество, если на зарплату врача идет только процентов пятнадцать чаржей, если не меньше.

заговор, чтобы была такая ситуация, чтобы уморить население.

Kapitula
04-01-2012, 09:14 AM
найти хорошего врача в америке- огромная проблема. Лично я препочитаю врачей из восточной европы. Поляки, напрмер.. oдного знаю.. Старая школа..

старая школа не значит хорошая школа, продолжительность жизни сравните в старые и новые времена.

Kapitula
04-01-2012, 09:19 AM
ну вот, все понятно. чеснок в та блетках, а просто чеснока поесть- нельзя, разница в цене. Ну какой ты врач, если не знаешь ничего про мед??
здесь врачей учат- как правильно выписать рецепт, и все. Да, еще производить исследованя н аподопытных кроликах- людях.. Таблетк от депресси, таблетк от ожирения.. ожирение и депрессия- вообще отдельная тема- жрать надо все натуральное, просвещать людей. А то продают все с гормонами, люди наивные, не знают, покупают. а потом ожирение, депрессия. а врачи- вот тебе, вася, таблеточка...
ну ничего себе- мед- йето бубен.. , ну какой ты врач после этого? я даже спрашвать не буду о крапиве, боярышнике, о женьшене- ответ ясен.

я не только врач, но и мать троих детей. И мои не хуже ваших поправляются без меда и чеснока. Можете есть чеснок вместо таблеток, я не к тому говорила. А к тому, что чеснок официально признан.

насчет женьшеня не спрашивайте- нет смысла лечить, что не сломано. Только " старая школа" считает, что здоровому человеку нужны иммуномодуляторы, гепатопротекторы и лактобактерии.

наивные люди прекрасно знают что едят: гамбургеры и ящиком колы запивают. И большинство из них знает, что они не должны это есть. Не такие наивные, как вам представляется.

Izolda
04-01-2012, 09:19 AM
насчет пластмасс и всего остального: жить вообще вредно, сомневаюсь, что ктото этого не знает. Ваши органические продукты сегодня органические ( когда надо пройти сертификацию), завтра хрен знает какие. О чем уже было пару скандалов.

насчет скандалов с органикой- я знаю.. есть скандалы. Особенно не надо покупать органику из мексики, наприимер. Китайский мед покупать вообще нельзя. значит- свой огород:) Но в некоторых штатах запрещают собирать дождевую воду, иметь огороды, заботятся о нас.. вон запрещают продавать сырое полезное молоко.. и ы аеще не начинала говорить о вреде посуды с тефлоном и другим нон стик.. многие знают об этом?? Где врачи- это их обязанность.
почему я должна выискивать эти сообщения в журналах, которые не рекламируются, искать информацию в интернете? какие журналы продаются? Для промывки мозгов только. Где журналы о здоровом образе жизни? Их нет в свободной продаже, информация о них передается устно.. заговор. мировой.

Kapitula
04-01-2012, 09:21 AM
какой тефлон нафег, вы явно не знаете, какой процент народа пьет больше десяти банок колы в день... мне и без тефлона работы хватает :fight:

Izolda
04-01-2012, 09:23 AM
я не только врач, но и мать троих детей. И мои не хуже ваших поправляются без меда и чеснока. Можете есть чеснок вместо таблеток, я не к тому говорила. А к тому, что чеснок официально признан.

насчет женьшеня не спрашивайте- нет смысла лечить, что не сломано. Только " старая школа" считает, что здоровому человеку нужны иммуномодуляторы, гепатопротекторы и лактобактерии.

наивные люди прекрасно знают что едят: гамбургеры и ящиком колы запивают. И большинство из них знает, что они не должны это есть. Не такие наивные, как вам представляется.

да ладно, я не хотела обижать, я же не знаю, какой вы врач, я говорила о системе в америке и об умалчивании здесь.
оказывается, даже дезодорант с алюминием приводит к раку груди, другие химикаты в косметике гигиене приводят к алцаймеру. врачи должны просвещать пациентов об этом, и это не должно скрываться...

Izolda
04-01-2012, 09:24 AM
какой тефлон нафег, вы явно не знаете, какой процент народа пьет больше десяти банок колы в день... мне и без тефлона работы хватает :фигхт:

кола меня не волнует, я ее не люблю.. да, это было эгоистично с моей стороны.. Если вы боретесь с колой, то честь вам и хвала, кола это вообще яд..

Izolda
04-01-2012, 09:26 AM
старая школа не значит хорошая школа, продолжительность жизни сравните в старые и новые времена.

раньше просто много людей погибало в молодом возрасте- войны, охоты, дуэли и тд и тп. а есл кто доживал до 60, значит жил дольше.. Сейчас столько рака, что раньше об этом и знать не знали...

Kapitula
04-01-2012, 09:27 AM
да ладно, я не хотела обижать, я же не знаю, какой вы врач, я говорила о системе в америке и об умалчивании здесь.
оказывается, даже дезодорант с алюминием приводит к раку груди, другие химикаты в косметике гигиене приводят к алцаймеру. врачи должны просвещать пациентов об этом, и это не должно скрываться...

да, жить вредно. Все в экопоселение на натурпродукт.
вы меня не обидели, я просто сказала, что от меда столько же толку как и от прочей народной медицины: отлично помогает с тем, что и само пройдет.

Kapitula
04-01-2012, 09:28 AM
раньше просто много людей погибало в молодом возрасте- войны, охоты, дуэли и тд и тп. а есл кто доживал до 60, значит жил дольше.. Сейчас столько рака, что раньше об этом и знать не знали...

потому что теперь его диагностировать научились, и потому что теперь до него доживать наконец начали.

Izolda
04-01-2012, 09:30 AM
да, жить вредно. Все в экопоселение на натурпродукт.
вы меня не обидели, я просто сказала, что от меда столько же толку как и от прочей народной медицины: отлично помогает с тем, что и само пройдет.

кстати, со мной работает один мужик. У него огромная бутылка колы каждый день!! я ему говорю- ты че, с ума сошел, это яд.. Он такой- знаю..

Adrian_Mole
04-01-2012, 09:32 AM
насчет пластмасс и всего остального: жить вообще вредно, сомневаюсь, что ктото этого не знает. Ваши органические продукты сегодня органические ( когда надо пройти сертификацию), завтра хрен знает какие. О чем уже было пару скандалов.
Мало того, к органическому мясу и птице, например, лучше близко не подходить. Там можно подцепить любую гадость. Лучше уж проверенное с антибиотиками, зато без сальмонеллы.

Izolda
04-01-2012, 09:32 AM
потому что теперь его диагностировать научились, и потому что теперь до него доживать наконец начали.

я читала, что проводились исследования, после сороковых годов люди начали активно использовать дезодоранты. Рак груди увеличился в несколько раз, и даже в молодом возрасте..
Об этом говорит космополитан, пипле, и другие журналы??

Skylight
04-01-2012, 10:44 AM
никогда не знаешь как твои слова отзовуцца:rofl:

Kapitula
04-01-2012, 11:58 AM
я читала, что проводились исследования, после сороковых годов люди начали активно использовать дезодоранты. Рак груди увеличился в несколько раз, и даже в молодом возрасте..
Об этом говорит космополитан, пипле, и другие журналы??

после сороковых годов люди стали активно есть огурцы. Рак груди увеличился несколько раз, и что? А ничего, раньше до не него не доживали просто.

fan_ta
04-01-2012, 01:11 PM
шё за паникёры-пессимисты?
какие проблемы у пенсионеров???
из одново круиза на другой!

старики живут неплохо и много им не надо

другое дело когда детки ждут шёб быстрее в ящик сыграли и поделить фсё.
так им и надо тогда за воспитание

Skylight
04-01-2012, 02:29 PM
другое дело когда детки ждут шёб быстрее в ящик сыграли и поделить фсё.
так им и надо тогда за воспитание


тут пожалуиста на минутку напрягитесь и разьясните:
кому "так и надо", деткам которые свое получат в итоге, или старикам за просчеты в воспитании?

Reitarou
04-01-2012, 03:31 PM
тут пожалуиста на минутку напрягитесь и разьясните:
кому "так и надо", деткам которые свое получат в итоге, или старикам за просчеты в воспитании?


за воспитание
Она имеет ввиду родителей.

microb
04-01-2012, 04:04 PM
Абсолютно надуманная проблема.

НЕ стариков невыдержит йекономика, а молодых тунеядцев- вдсяких финансовых консультантов, брокеров, рейелторов, врачей-рваче и т.п. ничего не производящих дармоедов.


В лучшем случае человек выходит на пенсию в 65 ( в штатах так было, теперь даже больше), т.е около 50-ти лет он работает и отдает в виде налогов примерно половину своей зарплаты. Продолжительность жизни после выхода на пенсию- 20 лет в среднем( как нас убеждают статистики, но я в йето не верю. Меньше чем 20).

И что, отдавая в течении 50-ти лет половину своей зарплаты трудящийся не набрал средств чтоб по сниженным запросам прожить 20 лет?? Конечно набрал, и даже больше набрал.

ТАк что дело не в колличестве пенсионеров, а в Правителсьтвах, которые поддерживают систему обкрадывающую трудящихся в пользу бездельников.


В СССР небыло абрамовичей и проблем с пенсией и пенсионными фондами тоже небыло. Всем хватало.

Согласна.
Сейчас в штатах выход на пенсию по СС 65-67, до 85-87 редко кто доваживает, так что 20 лет в среднем быть не может. Раньше народ уходит на пенsию разве что если сам на нее накопит.
Скорее всего проблема в том, что работаюшего населения становится все больше и молодым сложнее получить первую работу.

Skylight
04-01-2012, 04:04 PM
Она имеет ввиду родителей.

по американским понятиям плохо когда дедушки-бабушки вмешиваются в воспитание,
тоесть лучше пусть останутся невоспитанными
темболее если по бабушкиным пост-советским понятиям

Skylight
04-01-2012, 04:10 PM
Скорее всего проблема в том, что работаюшего населения становится все больше и молодым сложнее получить первую работу.


да, замкнутый круг, пожилые не уходят из-за мизерной пенсии, а большие пенсионные фонды в бютжете не оставляют средств на инвестиций в экономику

Reitarou
04-01-2012, 04:13 PM
по американским понятиям плохо когда дедушки-бабушки вмешиваются в воспитание,
тоесть лучше пусть останутся невоспитанными
темболее если по бабушкиным пост-советским понятиям

Не понял, причем дедушки и бабушки. Вроде речь идет о состарившихся родителях и их детях?

Skylight
04-01-2012, 04:35 PM
Не понял, причем дедушки и бабушки. Вроде речь идет о состарившихся родителях и их детях?

увеличивается продолжительность жизни, в итоге уже два поколения на пенсии
у нас знакомая уже 103 года живет, ее дочка/вниучка на вейвере за нее 50к получают
откуда берутся такие деньги?

microb
04-01-2012, 05:10 PM
увеличивается продолжительность жизни, в итоге уже два поколения на пенсии
у нас знакомая уже 103 года живет, ее дочка/вниучка на вейвере за нее 50к получают
откуда берутся такие деньги?

тем не менее пенсионный фонд в первой десятки крупнейших кредиторов

fan_ta
04-01-2012, 05:33 PM
я себе представила - цех-конвейер-шум-ужас...и бабушки-дедушки...шисятлетние мериканские изнурительна вкалывают....

аш смешно стало...ну не могу представить....


нонсенс

но нехай 'птицы' или кто там такие темы создаёт... - распространяют и верют...может им радость будет от представления

Skylight
04-01-2012, 08:44 PM
Паникует и фантазирует кто голову в песок как страус прячет от проблем.
Любые темы нужно обсуждать, а об этой везде пишут и говорят.

untamed
04-01-2012, 10:18 PM
да при чем тут моча? Здесь врачи не знают о чесноке, о малине, об обливани ледяной водой. Здесь даже закрыли центры голодания.. Чуть чихнешь- сразу- антибиотик. Мне еще ни один врач не сказал- теплое молоко и сырой мед.. таблетки, таблетки.. И ни один врач не сказал, что есть надо только органик, что косметика с парабенами опасна, что прокладки с хлоркой опасны- может быть рак, , что бумага туалетная с хлоркой опасна, что пластмасса опасна , где это?? Зато табеткам пичкают..
Здесь независимые эксперты пытаются просветить людей о вреде продуктов с ГМО, а ФДА протестует.. Что, не сговор? Хоть один врач говориит, что давать детям продукты с ГМО- это медленное убивание? Это мутация, что отраззится на следующих поколениях? Здесь врачи говорят о том, что нельзя использовать удобрения, которым посыпают траву везде, что все средства от сорняков- это химия и яд?? А дети бегают по такой траве, дышат этим.. Продолжать????

Да, это грустная правда. :18:

untamed
04-01-2012, 10:25 PM
ну вот, все понятно. чеснок в та блетках, а просто чеснока поесть- нельзя, разница в цене. Ну какой ты врач, если не знаешь ничего про мед??
здесь врачей учат- как правильно выписать рецепт, и все. Да, еще производить исследованя н аподопытных кроликах- людях.. Таблетк от депресси, таблетк от ожирения.. ожирение и депрессия- вообще отдельная тема- жрать надо все натуральное, просвещать людей. А то продают все с гормонами, люди наивные, не знают, покупают. а потом ожирение, депрессия. а врачи- вот тебе, вася, таблеточка...
ну ничего себе- мед- йето бубен.. , ну какой ты врач после этого? я даже спрашвать не буду о крапиве, боярышнике, о женьшене- ответ ясен.

Самое ужасное, что сначала лекарство навязывается, а потом смотришь через год про это же лекарство - страшная правда о его побочных явлениях, и вызванных ими серьезных заболеваниях, включая онкологические.

Поэтому я смотрю Dr. Oz show. http://www.doctoroz.com/

Wella
04-01-2012, 10:25 PM
да при чем тут моча? Здесь врачи не знают о чесноке, о малине, об обливани ледяной водой. Здесь даже закрыли центры голодания.. Чуть чихнешь- сразу- антибиотик. Мне еще ни один врач не сказал- теплое молоко и сырой мед.. таблетки, таблетки.. И ни один врач не сказал, что есть надо только органик, что косметика с парабенами опасна, что прокладки с хлоркой опасны- может быть рак, , что бумага туалетная с хлоркой опасна, что пластмасса опасна , где это?? Зато табеткам пичкают..
Здесь независимые эксперты пытаются просветить людей о вреде продуктов с ГМО, а ФДА протестует.. Что, не сговор? Хоть один врач говориит, что давать детям продукты с ГМО- это медленное убивание? Это мутация, что отраззится на следующих поколениях? Здесь врачи говорят о том, что нельзя использовать удобрения, которым посыпают траву везде, что все средства от сорняков- это химия и яд?? А дети бегают по такой траве, дышат этим.. Продолжать????

Европа и Япония против использования GMO
японский премьер министр заявил- мы понаблюдаем американских детей в течении 10 лет и посмотрим, стоит ли нам переходить на GMO:34:

сейчас/ по крайней мере в Калифорнии идёт большая компания по сбору подписей против GMO

untamed
04-01-2012, 10:30 PM
насчет скандалов с органикой- я знаю.. есть скандалы. Особенно не надо покупать органику из мексики, наприимер. Китайский мед покупать вообще нельзя. значит- свой огород:) Но в некоторых штатах запрещают собирать дождевую воду, иметь огороды, заботятся о нас.. вон запрещают продавать сырое полезное молоко.. и ы аеще не начинала говорить о вреде посуды с тефлоном и другим нон стик.. многие знают об этом?? Где врачи- это их обязанность.
почему я должна выискивать эти сообщения в журналах, которые не рекламируются, искать информацию в интернете? какие журналы продаются? Для промывки мозгов только. Где журналы о здоровом образе жизни? Их нет в свободной продаже, информация о них передается устно.. заговор. мировой.

Вот с этим я не соглашусь. Сейчас сколько угодно журналов, больше, чем, скажем, даже 10 лет назад, т.к. большинство людей начало понимать, что альтернативное лечение порой более эффективное и меньше побочных эффектов. Сейчас много магазинов, где можно купить здоровые органические продукты, много семинаров. Люди, наконец-то, опомнились, и выбирают здоровый образ жизни.

untamed
04-01-2012, 10:33 PM
никогда не знаешь как твои слова отзовуцца:rofl:

"Нам не дано предугадать, как слово наше отзовется". (Тютчев)

Milonguera
04-01-2012, 11:24 PM
...Здесь независимые эксперты пытаются просветить людей о вреде продуктов с ГМО, а ФДА протестует.. Что, не сговор? Хоть один врач говорит, что давать детям продукты с ГМО- это медленное убивание? Это мутация, что отраззится на следующих поколениях? Здесь врачи говорят о том, что нельзя использовать удобрения, которым посыпают траву везде, что все средства от сорняков- это химия и яд?? А дети бегают по такой траве, дышат этим.. Продолжать????
Мне хочется за поговорить за GMO - genetically modified organism.

Звучит, конечно, страшно для непросвещенного уха... Но прежде чем делать такие серьезные обвинения как выделенное мною, следовало бы образовать себя хоть немного.
Что есть генетическое модифицирование, вы Изольда знаете? Что есть recombinant DNA technology?

Возьмем к примеру фрукт, всем хорош, но вот ест его мелкая мушка. Если микробиолог может найти ген, который сделает этот фрукт resistant к мушкам, то это и будет генетически модифицированный продукт. Никакой отравы в нем не будет. Просто он станет более стойким. Генетическое модифицирование это не яд.
Например -

These plants have been modified in the laboratory to enhance desired traits such as increased resistance to herbicides or improved nutritional content. The enhancement of desired traits has traditionally been undertaken through breeding, but conventional plant breeding methods can be very time consuming and are often not very accurate. Genetic engineering, on the other hand, can create plants with the exact desired trait very rapidly and with great accuracy. For example, plant geneticists can isolate a gene responsible for drought tolerance and insert that gene into a different plant.

И уж никто никого не травит, не надо истерию разводить.

-Helena-
04-02-2012, 05:12 AM
Мне хочется за поговорить за GMO - ...........И уж никто никого не травит, не надо истерию разводить.

- никто не истерит, все имеющие уши и глаза - все знают о ГМО: :helena:
DEPOSITFILES (http://vinimini.com/goto/http://depositfiles.com/files/we4rqik9t) :: TURBOBIT (http://vinimini.com/goto/http://turbobit.net/ikv640ygygq1.html)

Официально вред ГМО не афишируются, но ученые самостоятельно проводившие эксперименты на мышах, замечают бесплодие через несколько поколений, и т.д. Более подробный список о вреде ГМО:

ГМО приводит к онкологическим заболеваниям;
ГМО снижает иммунитет;
ГМО может вызывать бесплодие и мутации;
ГМО приводит к аллергическим реакциям;
ГМО делает организм, устойчивым к действию антибиотиков.
Ученые не могут проследить всех влияний трансгенных растений на организм человека из за сложной структуры ДНК. Учеными до конца не изучен код молекулы ДНК, и принцип ее работы, поэтому изменение этой молекулы, также не может быть изучено.
Как же поступать нам, простым покупателям. Что нам можно есть, а что нельзя?
Содержащие ГМО продукты:

Соя и все её формы (проростки, бобы, концентрат, молоко, мука и т. д.).
Кукуруза и все её формы (крупа, мука, попкорн, чипсы, масло, сиропы, крахмал и т. д.).
Картофель и все его формы (сухое пюре, полуфабрикаты, крекеры, чипсы, мука и т. д.).
Помидор и его формы (пюре, паста, кетчупы, соусы и т. д.).
Кабачки и продукты их содержащие.
Сахарная и столовая свёкла.
Сахар, произведённый из сахарной свёклы.
Пшеница и продукты, из нее произведённые (хлеб, хлебобулочные изделия и т.д.).
Масло подсолнечное.
Морковь и продукты, её содержащие
Рис и продукты, его содержащие (гранулы, мука, хлопья, чипсы).
Шалот, лук репчатый, порей и другие луковичные овощи.
Советы по выбору продуктов питания
Отличить ГМО продукты органолептическим методом практически невозможно. Сделать это можно только в лабораториях.
Большая часть ГМО содержится в колбасе и других подобных изделиях и полуфабрикатах (до 80%). От покупки таких продуктов лучше воздержаться, а полуфабрикаты лучше готовить самостоятельно.
Продукты известных иностранных компаний лучше не покупать, это такие компании как Данон, Нестле, Mars, Cadbury, Heinz Foods, Hersheys, Coca-Cola, PepsiCo и McDonalds.
8O8O8O
Как отличить ГМО овощи и фрукты?

ГМО продукты практически не портятся;
Насекомые их не едят;
Имеют долгие сроки хранения;
Имеют слишком хороший и безукоризненный вид;
При разрезании не пускают сок и не теряют формы;
Не имеют приятного естественного запаха и вкуса, практически безвкусные.
http://vinimini.com/dokumentalno/gmo-geneticheskaya-bomba/ (http://vinimini.com/dokumentalno/gmo-geneticheskaya-bomba/)

fan_ta
04-02-2012, 05:30 AM
Паникует и фантазирует кто голову в песок как страус прячет от проблем.
Любые темы нужно обсуждать, а об этой везде пишут и говорят.

а "темновековье" ето как и почему с бабУшками рядом?
а можешь ресеч вокруг себя в мериленде сделать и рассказать про +55 Aging Together коммюны и коммюнити ?

а почему многие уверены шё "стардом" ето 'овощные фермы' стариков?

а ктото делал ресерч чё кушала бабушка которая умерла когда ей 100 было и в "засратом-заполюшеном" нью ёрке а не в грин вилладж какой чистой?

fan_ta
04-02-2012, 05:35 AM
http://silversagevillage.com/_movie/SilverSage.mov
=============================

exmpl

Kapitula
04-02-2012, 07:34 AM
тогда все местные овощи ГМО были еще десять лет назад. И вообще все ГМО.
имхо страшилки про черную руку.

fan_ta
04-02-2012, 08:20 AM
луиз буржуа [louise bourgeois] в нью ёрке 'с гмо'(?) умерла в прошлом году - ей было 99...
знакомой мама на хуторе литвы... в 58...от рака...там вода даже насосом из колодца...и всё с поля-сада...


меньше замарачиваца гафном популярным нада - суши-смуши...улитки-устрицы...авокады-пипилады....
нехай их на пальмах нехры в африках едят...в тропической медицины музей фсем хурманистам советую(!)

Izolda
04-02-2012, 08:23 AM
Мне хочется за поговорить за ГМО - генетицаллы модифиед органисм.

Звучит, конечно, страшно для непросвещенного уха... Но прежде чем делать такие серьезные обвинения как выделенное мною, следовало бы образовать себя хоть немного.
Что есть генетическое модифицирование, вы Изольда знаете? Что есть рецомбинант ДНА течнологы?

Возьмем к примеру фрукт, всем хорош, но вот ест его мелкая мушка. Если микробиолог может найти ген, который сделает этот фрукт ресистант к мушкам, то это и будет генетически модифицированный продукт. Никакой отравы в нем не будет. Просто он станет более стойким. Генетическое модифицирование это не яд.
Например -


И уж никто никого не травит, не надо истерию разводить.

ну-ну.. глобалисты еще и не то скажут.. не будут же они говорить, что это яд. а вы ешьте это ешьте, нас и так много на планете.

Председатель
04-02-2012, 08:36 AM
кстати, со мной работает один мужик. У него огромная бутылка колы каждый день!! я ему говорю- ты че, с ума сошел, это яд.. Он такой- знаю..

Я то-же. Все говорят что - яд, а я люблю ейо чёто, стараюсьменьше пить, но ... Нравится почему-то. Мне родственник обьяснял что в ней не так, (технолог) а мне ... Незнаю.

fan_ta
04-02-2012, 08:37 AM
даже смешно читать опасность от гмф когда те кто пишут вероятно на пилсах [birth control pills] или "витаминки" синтетические каждый день кушают...так модно щас в раше патамушта...с водой шёб...5 стаканов!

http://www.geneticallymodifiedfoods.co.uk/fact-sheet-pros-vs-cons.html

Kapitula
04-02-2012, 08:59 AM
во-вот, достаточно хорошо изученной вредной фигни, которые все потребляют, чтобы еще на ГМО заморачиваться.
такие непьющие-некурящие все и по утрам бегающие.

Izolda
04-02-2012, 09:02 AM
во-вот, достаточно хорошо изученной вредной фигни, которые все потребляют, чтобы еще на ГМО заморачиваться.
такие непьющие-некурящие все и по утрам бегающие.

почему- вред от витаминов и противозачаточных тоже тщательно скрывается. Но кто хочет узнать информацию- находит.

fan_ta
04-02-2012, 09:09 AM
а про бегать ктото скажет шё ето вредно???
да засмеют!

я тоже промолчу.
но я с 6 лет балетом занималась классическим до 14 и учительница мудрая-старая-русская-еврейская женщина была лет 100(?) ну мне так казалось...'с сигой во рте и в красном пальте' (!)

она нЕ бегала и сатирически гаварила - "на китайцев в парке пасматрите...мудрая нация но хитрая и не доверяю я им - я их боюсь...они как мы свои таинственные упражнения делают медленно (реально на балетные плие-демиплие...ватева...похоже!) и сами себе на уме...а наши как идиоты до потери сознания выхлопными газами на +40 дышут и бегут нещасные..."


есть сенс....
но джимы - миллиардная индустрия как и стомотология....с фармацефтикой...

Kapitula
04-02-2012, 09:38 AM
почему- вред от витаминов и противозачаточных тоже тщательно скрывается. Но кто хочет узнать информацию- находит.

издеваетесь? откройте бумажку идущую в комплекте с противозачаточными и ознакомьтесь со всеми ста потенциальными побочками.

Kapitula
04-02-2012, 09:40 AM
бегать неполезно для позвоночника, это я как пример физкультуры написала.

Izolda
04-02-2012, 09:52 AM
издеваетесь? откройте бумажку идущую в комплекте с противозачаточными и ознакомьтесь со всеми ста потенциальными побочками.

побочки- это одно, люди все равно покупают.. А где информация, что может быть бесплодие, рак??

Kapitula
04-02-2012, 09:56 AM
побочки- это одно, люди все равно покупают.. А где информация, что может быть бесплодие, рак??

да всюду :rolleyes:

Izolda
04-02-2012, 09:58 AM
да всюду :роллеыес:

люди н еверят... Нужна пропаганда, а ее нет. Наоборот- реклама.

fan_ta
04-02-2012, 10:03 AM
люди н еверят... Нужна пропаганда, а ее нет. Наоборот- реклама.

дашёвы пириживаете?
главно кокаколу не пейте и макдоналдс ненавидте и фсё будет ок!

там ещё липстик гаварят тихо очень...совершенно ужас чё внутри....и даже если 'мейд ин франце' написано то фсё врут и делают в чайне...

Kapitula
04-02-2012, 10:07 AM
люди н еверят... Нужна пропаганда, а ее нет. Наоборот- реклама.

извините, но бред. По телеку во время рекламы перечисляют потенциальные побочки, в любом буклете они же описаны.. Люди не верят, то это их дело, мне станцевать для них или что?

когда я говорю теткам, что пора переставеть пить гормоны, все что их заботит, это что они морщинами пойдут... до тех пор, пока тромбоемболию в легких не схватят..

вы переоцениваете желание людей быть здоровыми. Большинство знает, что можно и нельзя делать, но продолжают делать что нельзя.

microb
04-02-2012, 10:45 AM
когда я говорю теткам, что пора переставеть пить гормоны, все что их заботит, это что они морщинами пойдут... до тех пор, пока тромбоемболию в легких не схватят..


Зато в России народ гормонов боится. У меня мама ни в какую не желает, у нее астма и врачи ей настоятельно рекомендуют, ни в какую, я говорит растолстею (это при ее-то более 100 кг)

Skylight
04-02-2012, 11:15 AM
а "темновековье" ето как и почему с бабУшками рядом?
а можешь ресеч вокруг себя в мериленде сделать и рассказать про +55 Aging Together коммюны и коммюнити ?

а почему многие уверены шё "стардом" ето 'овощные фермы' стариков?

а ктото делал ресерч чё кушала бабушка которая умерла когда ей 100 было и в "засратом-заполюшеном" нью ёрке а не в грин вилладж какой чистой?

Нужно было статью по ссылке прочитать в моем первом посте, название оттуда. Какая разница как назвать тему, тем более чта она шире чем только "бабушки-старушки".
Переходя на птичий язык, не чужно быть глупым пингвином который робко прячет тело нехуденькое в торосах, типа ексерсайз сама и другим не мешай работать, чтобы стать бодренькой работящей старушкой.:devo:

Kapitula
04-02-2012, 11:34 AM
Зато в России народ гормонов боится. У меня мама ни в какую не желает, у нее астма и врачи ей настоятельно рекомендуют, ни в какую, я говорит растолстею (это при ее-то более 100 кг)

мы наверное о разных гормонах.

fan_ta
04-02-2012, 11:43 AM
Нужно было статью по ссылке прочитать в моем первом посте, название оттуда. Какая разница как назвать тему, тем более чта она шире чем только "бабушки-старушки".
Переходя на птичий язык, не чужно быть глупым пингвином который робко прячет тело нехуденькое в торосах, типа ексерсайз сама и другим не мешай работать, чтобы стать бодренькой работящей старушкой.:дево:

найди тогда впечатления замороченной-уставшей от работы старушки в штатах-европе и я тибе поверю!

я на ресече про старушек коммюны скандинавии сижу если чё...для переноса идей в британию. и нЕЕ про alzheimer's стардома с армянскими-индийскими деуками - суппорт воркерами - которые воруют от крези уже старушек - как в LA которые бабУшкам-дедушкам жёппки моют... - а для активных но желающих жить вместе и стареть вместе для удовольствия и безопасности и пользы для себя и соцаети

fan_ta
04-02-2012, 12:04 PM
When Parliament in 1913 decided to introduce a public pension at age 65, the mean life expectancy was 55. Many citizens would never reach retirement age, let alone have a few good years to look forward to in the autumn of life. Today many can count on a long and rewarding life, sometimes several decades, after retirement. Sweden is one of the countries which has to seriously tackle the challenges of the 85+ generation. According to Statistics Sweden, almost 1,500 citizens are centenarians, most of them..............
http://www.fas.se/upload/dokument/publiaktioner/pdf/Pop%20Aging.pdf

интересная тема ващета...
а где бы вы хотели стареть?
те кто наивно думает - "с внуками-детьми...у себя в своём-большом доме!" - пусть подумет ещё раз и вспомнит где ево родители-бабушки(?) рядом с ним(?) и где детки-тинсы...(у каво уже есть)

!!!!!!!!!!!!!!!!
и я нЕЕ про рашнскую абхазию-кыгргыр...ватева... - я про запад - тут который.
звиняйте. москау миня нЕ интересует. и индия - тоже

fan_ta
04-02-2012, 12:18 PM
However, not all citizens live equally long lives. Women live longer than men. The well-educated live longer than the poorly educated. People who have had arduous and stressful occupations with a high level of risk do not live as long as those with personal control and influence over their work situation. It is a concern that tomorrow’s society will offer growing possibilities of predicting life expectancy based on a person’s DNA code......................

http://www.fas.se/upload/dokument/publiaktioner/pdf/Pop%20Aging.pdf

Izolda
04-02-2012, 12:39 PM
дашёвы пириживаете?
главно кокаколу не пейте и макдоналдс ненавидте и фсё будет ок!

там ещё липстик гаварят тихо очень...совершенно ужас чё внутри....и даже если ьмейд ин францеь написано то фсё врут и делают в чайне...

помада- это яд. я проверла ланкомовские свои, эсте лаудер- и все выкинула. Я уже разбираюсь в ингредиентах, понимаю. надо все натуральное брать. Чем меньше ингредиентов- тем лучше. И вообще- натирайте губы свеклой, а щеки морковкой!!!!!:wink1:

Izolda
04-02-2012, 12:40 PM
извините, но бред. По телеку во время рекламы перечисляют потенциальные побочки, в любом буклете они же описаны.. Люди не верят, то это их дело, мне станцевать для них или что?

когда я говорю теткам, что пора переставеть пить гормоны, все что их заботит, это что они морщинами пойдут... до тех пор, пока тромбоемболию в легких не схватят..
вы переоцениваете желание людей быть здоровыми. Большинство знает, что можно и нельзя делать, но продолжают делать что нельзя.

какой ужас, не знала...

Kapitula
04-02-2012, 12:41 PM
какой ужас, не знала...

в побочках все написано, от вас ничего не скрывают.

fan_ta
04-02-2012, 01:07 PM
один из ресерчей я запостила - шведский-датский-бритиш.
там много чё наресечили....

образованные ппл живут дольше чем нЕобразованные. образовываца надо до смерти - ето тоже правда. и креатить чёнить всегда для души.
вот миллионные инвестиции запад на ресечи тратит а никто и не читает...многа букф патамушта а интернет зафорсил ординари ппл читать мало и сверху. значет - ето таблоиды с картинками как моя любимая дейли мейл....я там комменты люблю(!)

fan_ta
04-02-2012, 01:25 PM
каждый день(?) падонки-наркоманы убивают-грабят стариков....какойта ужас

First picture released of war hero, 92, found dead in his home as police launch murder probe

Read more: http://www.dailymail.co.uk/news/article-2123973/Murder-probe-war-hero-92-dead-home-Willenhall.html#ixzz1quPeDFKC

Skylight
04-02-2012, 08:35 PM
один из ресерчей я запостила - шведский-датский-бритиш.
там много чё наресечили....

образованные ппл живут дольше чем нЕобразованные. образовываца надо до смерти - ето тоже правда. и креатить чёнить всегда для души.
вот миллионные инвестиции запад на ресечи тратит а никто и не читает...многа букф патамушта а интернет зафорсил ординари ппл читать мало и сверху. значет - ето таблоиды с картинками как моя любимая дейли мейл....я там комменты люблю(!)

да, я вот с дедом, инженером-конструктором работаю, у него своя фирма-один человек
ему около 80ти, проверяет мои чертежи и ставит печать,
его рейт $100 в час, можно не напрягаться 8 часов в день

NatashaR
04-02-2012, 10:15 PM
после сороковых годов люди стали активно есть огурцы. Рак груди увеличился несколько раз, и что? А ничего, раньше до не него не доживали просто.

Т.е вы хотите сказат, что рак начинается толко с определенного возраста? До какого возраста люди не доживали ранше? А как же дети y которых рак и,те 20 летние , 16 летние y которых рак?
Мне к сожалению приходится обшатся с онкологом. Он мне посоветовал ест толко органик, он даже платит to the guy , котрыи держит для него коровы. И кстати на полке y него в кабинете RAW organic honey .Наверное насмотрелся . Рак ето очен страшно( особенно когда y вас ест совсем маленкие дети), ето может по настояшемы понят толко тот y кого ест рак ,или его близкии . Если оrganic yменшает вероятност заболевания раком хотя бы на 1%, то надо ест organik

tatiana_l
04-02-2012, 10:19 PM
люди н еверят... Нужна пропаганда, а ее нет. Наоборот- реклама.

Да вы что? Как это одна реклама? О побочных явлениях пишут и говорят открыто. Другое дело хочет ли человек слышать и видеть. Одна из моих одноклассниц недавно историю рассказала. Живёт она сейчас в Ганновере в Германии. Живёт недалеко от магазина, где от молока до мясо так называемое ГМО. Люди прекрасно это знают, но покупателей от этого меньше не становится.
Ну и какая пропаганда вам нужна? Спрашиваю её, "Ну и чего ты удивляешься? Люди выбирают то что выбирают ..." Пропаганды больше чем надо, но некоторым лень прочитать даже то, чего на упаковке написано.

NatashaR
04-02-2012, 10:27 PM
бегать неполезно для позвоночника, это я как пример физкультуры написала.

Controversial at least. Многие дрyгие врачи говорят что полезно.( some restriction may apply, нy если y вас не сломана нога в данныи момент)

tatiana_l
04-02-2012, 10:51 PM
Да в современном мире вообще трудно жаловаться на отсутствие информации. Или то, что тебе её домой не принесли. У нас вот собаки две. Так мы им постоянно собачий бискет покупаем, он разный. Так прямо в шопе висят плакаты с наименованиями, откуда привезен, инградиенты ...
Так остановись, почитай, спроси ... Cashiers вообще советуют корм из Китая брать осторожно. Я не беру, но народ то покупает. Компьютером пользоваться все умеют, так открой страничку прочитай про тот или иной припарат. Не хочешь? Другой вопрос

tatiana_l
04-02-2012, 11:06 PM
побочки- это одно, люди все равно покупают.. А где информация, что может быть бесплодие, рак??

Да Вы что? Не знаю к каким врачам вы обращались, но никто не скрывает правду о противозачаточных. Читайте, все побочные явления описаны и приложены к таблеткам. Лично моя врач беседовала со мной 40 минут, пока рекомендовала мне те или другие пилюли. Если она говорила I don't recommend, то значит действительно не рекомендовала. Скрывать ей что-то смысла нет. Но заставить человека последовать её рекомендации она не может ... Если она порекоммендовала одной пожилой леди больше ходить, то та пропустила мимо ушей и как сидела за рулём, ж ... не оторвать, так и сидит. Какую ей ещё пропаганду надо? Куда не плюнь, в журналах, по ящику ... больше ходите

untamed
04-02-2012, 11:07 PM
Т.е вы хотите сказат, что рак начинается толко с определенного возраста? До какого возраста люди не доживали ранше? А как же дети y которых рак и,те 20 летние , 16 летние y которых рак?
Мне к сожалению приходится обшатся с онкологом. Он мне посоветовал ест толко органик, он даже платит to the guy , котрыи держит для него коровы. И кстати на полке y него в кабинете RAW organic honey .Наверное насмотрелся . Рак ето очен страшно( особенно когда y вас ест совсем маленкие дети), ето может по настояшемы понят толко тот y кого ест рак ,или его близкии . Если оrganic yменшает вероятност заболевания раком хотя бы на 1%, то надо ест organik

Рак страшен для людей в любом возрасте. Самое важное быть готовым умереть, не бояться. Просто сказать себе: "Пришло твое время".
Но продолжаешь барахтаться... и выживаешь.

NatashaR
04-02-2012, 11:26 PM
Рак страшен для людей в любом возрасте. Самое важное быть готовым умереть, не бояться. Просто сказать себе: "Пришло твое время".
Но продолжаешь барахтаться... и выживаешь.

Я понимаю. y мyжа рак. оператсии, химия,все на глазах y детеи. I just can' let him go

untamed
04-02-2012, 11:28 PM
Я понимаю. y мyжа рак. оператсии, химия,все на глазах y детеи. I just can' let him go

Дай вам Бог сил вам и мужества.

Kapitula
04-03-2012, 04:46 AM
Controversial at least. Многие дрyгие врачи говорят что полезно.( some restriction may apply, нy если y вас не сломана нога в данныи момент)

как хотите. Повторюсь, это был пример физкультуры, обсуждать достоинства и недостатки бега не входит в мои планы на этой ветке.

Kapitula
04-03-2012, 04:51 AM
Т.е вы хотите сказат, что рак начинается толко с определенного возраста? До какого возраста люди не доживали ранше? А как же дети y которых рак и,те 20 летние , 16 летние y которых рак?
Мне к сожалению приходится обшатся с онкологом. Он мне посоветовал ест толко органик, он даже платит to the guy , котрыи держит для него коровы. И кстати на полке y него в кабинете RAW organic honey .Наверное насмотрелся . Рак ето очен страшно( особенно когда y вас ест совсем маленкие дети), ето может по настояшемы понят толко тот y кого ест рак ,или его близкии . Если оrganic yменшает вероятност заболевания раком хотя бы на 1%, то надо ест organik

нет, я хочу сказать, что чем старше человечество становится, тем больше у него будет раков, поэтому статистика " сейчас больше раков" может перевернуться и на противоположную " сейчас люди дольше живут, поэтому больше раков".

одно дело платить гаю, которого знаешь, другое- покупать в магазине неизвестно что в два раза дороже. Имхо.

Milonguera
04-03-2012, 11:05 AM
перепечатаю свой пост с другого форума на тему рака, может кому-то пригодится


Рак. 95% рака (по крайней мере в США) может быть вылечено, если люди практикуют само-осмотр, ходят к доктору и симптомы пойманы рано. Две вещи имеют огромное значение в предотвращении рака. Нечто, что совершенно в наших руках -

* Граждане, не курите! Причем, все виды курения вредны - жевание табака, курение трубки и сигарет, пребывание в комнате с курящим человеком.
Одна треть всех раков связана с курением. Очень неприятная форма рака непосредственно связана с курением - рак ротовой полости. Он не смертелен, но при лечении часто удаляется чaсть языка или челюсти, то есть он уродует и понижает качество жизни.

*Еще один очень важный момент в предотвращнии рака - питание.
В нашем организме клетки постоянно делятся, возобновляют себя. Учитывая количеств делений, у нас феноменельная система контроля за правильностью деления. Есть спeциальные гены (p53 tumor supressor gene), которые могут побудить дефективную клетку в прямом смысле самоубиться. Рак возникает, когда увеличвается количество делений клеток и, как разультат, количество мутаций. Этому спсобствуют канцирогены - они вызывают увеличение делений клеток и их мутации. Когда их слишком много, внутреннаяя система контроля за качеством новых клеток не поспевает за ростом мутаций.
Что мы можем сделать? Не потребляйте канцирогены - они присутствуют в обгорелой пище, в копченостях, в заплесневелой пище. Причем, плесень это фангус, он может расти до километра в день, пусть микроскопически, но эта цепочка присутствует. Поэтому просто обрезать видимую часть плесени не достаточно. Если продукт заплесневел, выкиньте его к такой-то бабушке, здоровье дороже.

С др. стороны, есть вещества, которые способствуют уменьшению риска рака.

Витамин А или бета-карaтин. Предотвращает рак легких, мочевого пузыря, пищевода, желудка и пpостаты. Присустствует в моркови, дыне, шпинате, брокколи, арбузе, манго. Bитамин А способствует производству как раз p53 tumor supressor gene, ген, который подавляет образование туморов, опухолей.

Витамин С. Особенно помогает против pака пищевода и желудка. Присутствует в цитрусовых.

Cruciferous vegetables - хз как оно по-русски, но это виды капусты - брокколи, брюссельская, цветная. Кушать через день.

Ожирение увеличвает риск рака. И опухоли сложнее заметить из-за наличия экстра веса. Не ешьте больше, чем 10-35% калорий из жира в день.

Алкоголь увеличвает риск рака. Особенно в сочетании с курением. При этом заметим, что бокал красного вина помогает предотвратить болезни сердца. Так что, на мой взгляд, если уж травиться, то красным вином. И НЕ КУРИТЬ.

Если мы сами о себе не будем заботиться, то кто будет?
Будьте здоровы!

Janych
04-03-2012, 01:49 PM
старая школа не значит хорошая школа, продолжительность жизни сравните в старые и новые времена. Продолжительность жизни в ЮС на 38-м что-ли месте. И это при замечательной медтехники и химии.
Это если так судить о качестве разных мед школ.

fan_ta
04-03-2012, 01:56 PM
Продолжительность жизни в ЮС на 38-м что-ли месте. И это при замечательной медтехники и химии.
Это если так судить о качестве разных мед школ.

ты веришь комута про статистику....наивно....

-Helena-
04-03-2012, 03:48 PM
перепечатаю свой пост с другого форума на тему рака, может кому-то пригодится
- почти не бывает рака у вегетарианцев....:wink1:


Витамин А или бета-карaтин. Предотвращает рак легких, мочевого пузыря, пищевода, желудка и пpостаты. Присустствует в моркови, дыне, шпинате, брокколи, арбузе, манго. Bитамин А способствует производству как раз p53 tumor supressor gene, ген, который подавляет образование туморов, опухолей.

Витамин С. Особенно помогает против pака пищевода и желудка. Присутствует в цитрусовых.

Cruciferous vegetables - хз как оно по-русски, но это виды капусты - брокколи, брюссельская, цветная. Кушать через день.

Ожирение увеличвает риск рака. И опухоли сложнее заметить из-за наличия экстра веса. Не ешьте больше, чем 10-35% калорий из жира в день.

- всякие жирные жареные ребрышки и чикен-грили - увеличивают риск заболевания....
- сама же написала...:wink1:

Kapitula
04-03-2012, 04:37 PM
Продолжительность жизни в ЮС на 38-м что-ли месте. И это при замечательной медтехники и химии.
Это если так судить о качестве разных мед школ.

сравните с Россией, о ней речь шла.
никто и не говорит, что ам. медицина лучшая в мире.

Janych
04-03-2012, 05:31 PM
сравните с Россией, о ней речь шла.
никто и не говорит, что ам. медицина лучшая в мире. А можно америку сравнить с Францией или Новой Зеландией. Или только с Россией, в которой на медицину выделяется денег раз в 50 меньше на нос чем в США.
И да беда американской медицины не во врачах (они разные - хуже-лучше, как везде) и не в технологиях, а в организации. На те деньги которые выдают на медикейт и медикаре можно было бы вполне организовать государственную медицину типа французской хотя бы. Но это уже что-то с менталитетом американцев. Я удивляюсь как ещё здесь есть бесплатное (государственное) начальное образование.

Kapitula
04-03-2012, 05:34 PM
А можно америку сравнить с Францией или Новой Зеландией. Или только с Россией, в которой на медицину выделяется денег раз в 50 меньше на нос чем в США.
И да беда американской медицины не во врачах (они разные - хуже-лучше, как везде) и не в технологиях, а в организации. На те деньги которые выдают на медикейт и медикаре можно было бы вполне организовать государственную медицину типа французской хотя бы. Но это уже что-то с менталитетом американцев. Я удивляюсь как ещё здесь есть бесплатное (государственное) начальное образование.

можно все что угодно, только это не в тему к разговору между мной и товарищем :1:

Janych
04-03-2012, 05:41 PM
да, я вот с дедом, инженером-конструктором работаю, у него своя фирма-один человек
ему около 80ти, проверяет мои чертежи и ставит печать,
его рейт $100 в час, можно не напрягаться 8 часов в день Хорошо замечено насчет работы после пенсии. Если бумажки перекладывать, клавиши нажимать, принимать важные решения, творить искуство..., то можно и до 90 работать. А если на стройке бетон мешать или напряженно следить за дорогой по 8 часов в день... Есть куча работ, которые уже после 60 очень трудно делать и вероятность брака-аварии возрастает в разы.

Janych
04-03-2012, 06:14 PM
нет, я хочу сказать, что чем старше человечество становится, тем больше у него будет раков, поэтому статистика " сейчас больше раков" может перевернуться и на противоположную " сейчас люди дольше живут, поэтому больше раков".
Рак это страшная болезнь, но не от неё умирают в первую очередь, а если не курите, то даже и не в третью.
http://www.who.int/mediacentre/factsheets/fs310/ru/index.html
Сердце и высокое давление должно вызывать большую заботу тех, кто желает прожить дольше. Основная профилактика - физическая активность и правильное питание. Причем правильное не значит органик, а важнее количество и правильная пропорция питательных веществ и витаминов.
Хотя у каждого свои специфические болячки...

Milonguera
04-03-2012, 06:21 PM
- всякие жирные жареные ребрышки и чикен-грили - увеличивают риск заболевания....
- сама же написала...:wink1:

я где-то агитировала за чикен-ребрышки? 8O

Izold
04-03-2012, 06:26 PM
А можно америку сравнить с Францией или Новой Зеландией. Или только с Россией, в которой на медицину выделяется денег раз в 50 меньше на нос чем в США.
И да беда американской медицины не во врачах (они разные - хуже-лучше, как везде) и не в технологиях, а в организации. На те деньги которые выдают на медикейт и медикаре можно было бы вполне организовать государственную медицину типа французской хотя бы. Но это уже что-то с менталитетом американцев. Я удивляюсь как ещё здесь есть бесплатное (государственное) начальное образование.

а что будет, если с Францией сравнить или с етой самой Зеландией? ну, ожидают французы прожить 78.8, а мы - 77.1, ето говорит о значительном превосходстве французской медицины что ли? а новозеландцы 77.8 (ето я за 2000-й год зачитываю данные) - так в чём фишка то, чем американская медицина так плоха? 8O

Janych
04-03-2012, 06:55 PM
а что будет, если с Францией сравнить или с етой самой Зеландией? ну, ожидают французы прожить 78.8, а мы - 77.1, ето говорит о значительном превосходстве французской медицины что ли? а новозеландцы 77.8 (ето я за 2000-й год зачитываю данные) - так в чём фишка то, чем американская медицина так плоха? 8O Я не говорил что плохая - средний уровень развитых стран. Но вот во что это обходится государству, с учетом что кучу денег американцы платят со своего кармана - !!!.
Американская медицина одна из самых неэффективных если брать отношение цена/качество. У ЮС нет сейчас таких денег и бедняков без медицины не оставишь. Проблема однако

Izold
04-03-2012, 06:57 PM
Я не говорил что плохая - средний уровень развитых стран. Но вот во что это обходится государству, с учетом что кучу денег американцы платят со своего кармана - !!!.
Американская медицина одна из самых неэффективных если брать отношение цена/качество. У ЮС нет сейчас таких денег и бедняков без медицины не оставишь. Проблема однако

ну, не буду спорить насчёт еффективности, не знаток.
бедняков без медицины никто не оставлял - есть для бедняков медикейд, да и емерженсы в госпитале окажут без вопросов.
но проблема, конечно, существует. и Обама её не решит, надеюсь

Kapitula
04-03-2012, 07:26 PM
ну, не буду спорить насчёт еффективности, не знаток.
бедняков без медицины никто не оставлял - есть для бедняков медикейд, да и емерженсы в госпитале окажут без вопросов.
но проблема, конечно, существует. и Обама её не решит, надеюсь

беднякам тут каюк, и Обама ничего решить не успеет.

Izold
04-03-2012, 07:44 PM
беднякам тут каюк, и Обама ничего решить не успеет.

из ваших уст да Богу в уши....

а про бедняков и каюк - сгущаете: трупов в придорожных канавах не видно

untamed
04-03-2012, 08:20 PM
ну, не буду спорить насчёт еффективности, не знаток.
бедняков без медицины никто не оставлял - есть для бедняков медикейд, да и емерженсы в госпитале окажут без вопросов.
но проблема, конечно, существует. и Обама её не решит, надеюсь

Medicaid положен только тем, у кого несовершеннолетние дети, а, если нет детей, то - никакого медикэйда.

Что касается емерженси, то там не окажут помощи, а направят к специалисту. В лучшем случае сделают обезболивающий укол.

Kapitula
04-03-2012, 08:43 PM
из ваших уст да Богу в уши....

а про бедняков и каюк - сгущаете: трупов в придорожных канавах не видно

их закапывают

Skylight
04-12-2012, 09:52 AM
http://mignews.com.ua/ru/articles/107328.html
"Международный валютный фонд заявил, что рост продолжительности жизни угрожает полным крахом системы социального обеспечения. "Если средняя продолжительность жизни к 2050 году увеличится на три года по сравнению с нынешними прогнозами, уже и без того огромная цена старения населения вырастет на 50%", - говорится в отчете МВФ по глобальной финансовой стабильности, сообщает итальянская Corriere della Sera.

МВФ предлагает увеличивать пенсионный возраст через принятие специальных законов отдельными государствами, а также через стимулирование лиц, откладывающих свой выход на пенсию. Фонд считает, что подобные мер помогут выстоять системе соцобеспечения.

По мнению аналитиков из МВФ, там, где невозможно повысить пенсионный возраст, следует рассмотреть возможность сокращения социальных выплат, пишет InoPressa"

Izold
04-12-2012, 11:29 AM
Медицаид положен только тем, у кого несовершеннолетние дети, а, если нет детей, то - никакого медикэйда.

Что касается емерженси, то там не окажут помощи, а направят к специалисту. В лучшем случае сделают обезболивающий укол.

вы извините за запоздалый ответ: что-то вы гоните, пардон-с. и про медикейд и про емерженси...

Kapitula
04-12-2012, 11:51 AM
вы извините за запоздалый ответ: что-то вы гоните, пардон-с. и про медикейд и про емерженси...

нормальна она говорит про емерженси, и медикейда фиг добьешься.

Izold
04-12-2012, 12:33 PM
нормальна она говорит про емерженси, и медикейда фиг добьешься.

ерунда ето, I say, ерунда! 8O

Kapitula
04-12-2012, 12:35 PM
ерунда ето, И саы, ерунда! 8О

потому что вы не сталкиваетесь. Вот сейчас передо мной лежат бумаги. Человек зарабатывает 800 бакс анемплоймента в месяц, страховки нет, медикейд не дают. У нис странные и сложновыполнимые критерии.

Izold
04-12-2012, 12:48 PM
потому что вы не сталкиваетесь. Вот сейчас передо мной лежат бумаги. Человек зарабатывает 800 бакс анемплоймента в месяц, страховки нет, медикейд не дают. У нис странные и сложновыполнимые критерии.

не, есть же вокруг люди, на медикейде они, точно вам говорю. даже тёща моя на нём, хоть и нет у ей несовершеннолетних детей, только... правнуки несовершеннолетние. и в госпитале, ежли попадёшь, полно народу получает емерженси помощь.
а человек на анемплойменте не "зарабатывает", а , того.... получает, короче ))

Kapitula
04-12-2012, 12:53 PM
не, есть же вокруг люди, на медикейде они, точно вам говорю. даже тёща моя на нём, хоть и нет у ей несовершеннолетних детей, только... правнуки несовершеннолетние. и в госпитале, ежли попадёшь, полно народу получает емерженси помощь.
а человек на анемплойменте не "зарабатывает", а , того.... получает, короче ))

ситуации всякие. Если теща по документам "гол как сокол", возможно. Если у нее дом, машина и фигзнаетчто - в пролете.
Емерженси разные тоже: иногда помогут, а иногда гипс наложат и "через неделю к ортопеду"..

Экспортёр
04-12-2012, 01:30 PM
здесь нет дотаций от государства, поэтому пациенту приходится оплачивать все от биллов за воду и починке унитазов до зарплат медсестрам и покупку дорогостоящего оборудования. Если я уменьшу свою зарплату вдвое, на цене за визит это отразиться снижением меньше чем на десять процентов. Тогда в чем рвачество, что приходится пяти медсестрам зарплату платить?

ЧЁ?! А страховочку пациентовскую на сколько вы рвёте?! Долбаный укол 500 баксов. Его что - золотым шприцем делаете?! И про зряплаты медсёстрам - распустили! Какого хрена ПТУшницам тупорылым столько бабла отваливать?!

Kapitula
04-12-2012, 01:40 PM
ЧЁ?! А страховочку пациентовскую на сколько вы рвёте?! Долбаный укол 500 баксов. Его что - золотым шприцем делаете?!

нет, не золотым. Чтобы сделать укол, нужно оплатить работу секретарши на чекине, медсестры, что давление меряет, медсестры, кто измерял вам давление и делает укол, стоимость материалов и укола, стоимость электричества и бумаги для факса, работу врача, зарплату человека на билинге и уборшхицу. Аха, забыла утилизацию вашего шприца в биохазарды и рент офиса.

Kapitula
04-12-2012, 01:41 PM
зарплата медсестер 9-15-20 в час, думаете, пойдет кто за 7 работать?

Экспортёр
04-12-2012, 03:35 PM
нет, не золотым. Чтобы сделать укол, нужно оплатить работу секретарши на чекине, медсестры, что давление меряет, медсестры, кто измерял вам давление и делает укол, стоимость материалов и укола, стоимость электричества и бумаги для факса, работу врача, зарплату человека на билинге и уборшхицу. Аха, забыла утилизацию вашего шприца в биохазарды и рент офиса.

Так сама б и вколола! А то развели дармоедов вокруг и удивляемся... Я б 20 дал и пошёл далее... Так нет. Низзя почему то так. Мафия в законе потому что...

Kapitula
04-12-2012, 04:00 PM
Так сама б и вколола! А то развели дармоедов вокруг и удивляемся... Я б 20 дал и пошёл далее... Так нет. Низзя почему то так. Мафия в законе потому что...
у меня нет времени вкалывать, мне своих дел хватает.
кроме того, они много остального делают

MariLi
04-12-2012, 04:10 PM
а я сама свекрухе уколы колю... сколько же она мне должна тогда?

Izold
04-12-2012, 04:12 PM
ситуации всякие. Если теща по документам "гол как сокол", возможно. Если у нее дом, машина и фигзнаетчто - в пролете.
Емерженси разные тоже: иногда помогут, а иногда гипс наложат и "через неделю к ортопеду"..

если у неё домашинаифигзнаетчто, то ей и медикейд не нужен, если совесть есть.... вы про тех, кто с домоммашинойифигзнаетчто чтли ли? или про сотни тысяч тех, кто имеет медикейд?

Kapitula
04-12-2012, 05:02 PM
если у неё домашинаифигзнаетчто, то ей и медикейд не нужен, если совесть есть.... вы про тех, кто с домоммашинойифигзнаетчто чтли ли? или про сотни тысяч тех, кто имеет медикейд?

нормально. Человек живет в моргижном доме, работает, ездит на машине.. и вдруг теряет работу. Получает 800 в неделю пособия на все про все, страховки не имеет. Каков план действий по- вашему?

Kapitula
04-12-2012, 05:04 PM
а я сама свекрухе уколы колю... сколько же она мне должна тогда?

она должна вас засудить, если вы без образования и лицензии это делаете.

Izold
04-12-2012, 05:12 PM
она должна вас засудить, если вы без образования и лицензии это делаете.

а если с дипломом медсестры запаса, полученным на военнкафедре вуз-а? 8O

Kapitula
04-12-2012, 05:20 PM
а если с дипломом медсестры запаса, полученным на военнкафедре вуз-а? 8O

не знаю, что у них в Италии считается.

Экспортёр
04-12-2012, 08:58 PM
у меня нет времени вкалывать, мне своих дел хватает.
кроме того, они много остального делают

Правильно! Лучше на форуме поторчать! :kov:

Kapitula
04-12-2012, 09:01 PM
Правильно! Лучше на форуме поторчать! :kov:

как всегда, закончились аргументы, пошли личные наезды.
я попутно с форумом работаю

Izold
04-12-2012, 09:05 PM
больной,дышите... не дышите, я печатаю.... дышите снова )))

Kapitula
04-12-2012, 09:08 PM
больной,дышите... не дышите, я печатаю.... дышите снова )))
за кадром остается много писанины, рефилов и телефонных сообщений. Это вам может кажется, что они нифига не делают. А я в пять встаю, чтобы иметь возможность в форумы поиграть в течение дня.

Экспортёр
04-12-2012, 09:08 PM
Товарища Сталина на вас не хватает! Дело врачей как то быстро все забыли.. :sfs:

Почему вот в США нет санаториев?! Ну вот почему?!

Kapitula
04-12-2012, 09:09 PM
кстати знакомая жаловалась, что гинеколог во время принятия родов текстил кому- то.

Kapitula
04-12-2012, 09:09 PM
Товарища Сталина на вас не хватает! Дело врачей как то быстро все забыли.. :sfs:

и что бы он сделал?

Экспортёр
04-12-2012, 09:13 PM
и что бы он сделал?

Прогугли дело врачей! :devo:

Kapitula
04-12-2012, 09:17 PM
Прогугли дело врачей! :devo:

это старческое ( с), я хочу знать, что бы ое сделал сейчас.

санаториев нет, потому что современная медицина доказательная, и их никто не исследовал. Раз не доказано, то бесполезно.

Экспортёр
04-12-2012, 09:24 PM
это старческое ( с), я хочу знать, что бы ое сделал сейчас.

санаториев нет, потому что современная медицина доказательная, и их никто не исследовал. Раз не доказано, то бесполезно.

"А судьи кто?!" (с) Удивительное дело, как ловко эти мафиози в своём жеж журнальчике сами себе чё та доказывают?! Рак давно бы вылечили! Вона - в Мексике клиника. Из Штатов их выгнали. Так туда волнами пациенты едут. И не только по такому страшному раку. Медицинский туризм называется... Зубы там, сиськи сделать, таблеточек без обязательного грабительского визита к врачу-тунеядцу.

Так это ещё что. Тут жеж куда не плюнь - везде своя мафия. Нефтяная. Сговорились с автомобильной. В начале 90х обычная Хонда за 5000 новая давала 50-55 миль на галлон. А теперь то чего - вонючий гибрид брать за миллионы долларов, чтоб только половину поиметь?! Вот вам и темневековье. Капиталисты оборзели...

Kapitula
04-12-2012, 09:26 PM
ну, вашу профессию мы тоже мафиезей назвать можем.
страна свободная: хочешь в мексике лечить, хочешь в Израиле.. никто ж поперек дороги не ложится?

Экспортёр
04-12-2012, 09:31 PM
ну, вашу профессию мы тоже мафиезей назвать можем.
страна свободная: хочешь в мексике лечить, хочешь в Израиле.. никто ж поперек дороги не ложится?

Свободы тоже тут не осталось...

Izold
04-12-2012, 09:33 PM
за кадром остается много писанины, рефилов и телефонных сообщений. Это вам может кажется, что они нифига не делают. А я в пять встаю, чтобы иметь возможность в форумы поиграть в течение дня.

а я чего, я ничего... где ж я говорил, что мне кажется что-то?! я, если кажется, сразу себя крестным знамением осеняю - как рукой!
я, кстати, тоже в пять встаю... не спится8O

Экспортёр
04-12-2012, 09:34 PM
а я чего, я ничего... где ж я говорил, что мне кажется что-то?! я, если кажется, сразу себя крестным знамением осеняю - как рукой!
я, кстати, тоже в пять встаю... не спится8O

Таблеточек прими! :rofl:

Kapitula
04-12-2012, 09:35 PM
Свободы тоже тут не осталось...

вас в мексику не пускают лечиться, или не дают пойти на акупунктуру или к гомеопату? сомневаюсь

Kapitula
04-12-2012, 09:37 PM
а я чего, я ничего... где ж я говорил, что мне кажется что-то?! я, если кажется, сразу себя крестным знамением осеняю - как рукой!
я, кстати, тоже в пять встаю... не спится8O

вот то-- то же. А мне спится и больная на работу третий день хожу, потому что люди на скедуле. В то время как муж програмер дома носом хлюпает. Вот и кому из нас должны больше платить?

Izold
04-12-2012, 09:39 PM
вот то-- то же. А мне спится и больная на работу третий день хожу, потому что люди на скедуле. В то время как муж програмер дома носом хлюпает. Вот и кому из нас должны больше платить?

my heart weeps for you, doc! :wink1:

tatiana_l
04-12-2012, 09:40 PM
Свободы тоже тут не осталось...

Простите за любопытство, Вас кто-то не пускает на лечение в другие части мира? По-моему Вы это написали лишь бы написать ...

Kapitula
04-12-2012, 09:41 PM
my heart weeps for you, doc! :wink1:

:18:
мне пациент яблочко свое оставил, сказал, что витамины нужны поправляться :1:

Izold
04-12-2012, 09:42 PM
:18:
мне пациент яблочко свое оставил, сказал, что витамины нужны поправляться :1:

an apple a day keeps....smthng... away!

Kapitula
04-12-2012, 09:43 PM
an apple a day keeps....smthng... away!

он же на рождество традиционно дарит пузырь водки литра на два. Она что кип авей :1:?

tatiana_l
04-12-2012, 09:44 PM
:18:
мне пациент яблочко свое оставил, сказал, что витамины нужны поправляться :1:

Да не обращайте Вы внимание:)) У соседа и трава зеленее и доктора лучше. Поправляйтесь, Вы нам ещё нужны

Kapitula
04-12-2012, 09:44 PM
канстипейшен наверное :rofl:

Kapitula
04-12-2012, 09:45 PM
Да не обращайте Вы внимание:)) У соседа и трава зеленее и доктора лучше. Поправляйтесь, Вы нам ещё нужны

спасибо, только не надо так со мной... по- доброму... настораживает :rofl:

Izold
04-12-2012, 09:46 PM
он же на рождество традиционно дарит пузырь водки литра на два. Она что кип авей :1:?

ето панацея! вы тово пациента должны холить и лелеять и ему делать ежегодный осмотр очень внимательно 8O

Kapitula
04-12-2012, 09:48 PM
ето панацея! вы тово пациента должны холить и лелеять и ему делать ежегодный осмотр очень внимательно 8O

это он от простатного экзема наверное откупиться пытается :rofl:

еще он нашел разговорник и при встрече говорит " привьет, лучи поздна чем никагда" :1:

tatiana_l
04-12-2012, 09:50 PM
спасибо, только не надо так со мной... по- доброму... настораживает :rofl:

Да не настараживайтесь Вы, я сама, типа, из medical field ... короче дормоед, как сказал товарищ,
Сталина на меня нет:30:

Kapitula
04-12-2012, 09:51 PM
Да не настараживайтесь Вы, я сама, типа, из medical field ... короче дормоед, как сказал товарищ,
Сталина на меня нет:30:

ай, пусть говорят. Мы их все равно спасем, пусть потом совестью мучаются ;)

Экспортёр
04-12-2012, 09:55 PM
Простите за любопытство, Вас кто-то не пускает на лечение в другие части мира? По-моему Вы это написали лишь бы написать ...

Я чиста по санаториям и лекарям. С врачами - только если хирург нужен. Я б и сам мог себе аппендицит, но к лекарствам то доступ тут закрыт. А в Мексику можно не успеть до начала перитонита... В Саки на грязи как съездил - так 2 года даже не чихал... Тьфу-тьфу!!!

Kapitula
04-12-2012, 10:01 PM
четам не успеть. Друзья тут папу с инсультом без страховки на былую родину отправили. чик- и там.

Kapitula
04-12-2012, 10:02 PM
Я чиста по санаториям и лекарям. С врачами - только если хирург нужен. Я б и сам мог себе аппендицит, но к лекарствам то доступ тут закрыт. А в Мексику можно не успеть до начала перитонита... В Саки на грязи как съездил - так 2 года даже не чихал... Тьфу-тьфу!!!

если лет вам за 65-70, то это достижение. Если молодой.. вы бы и без грязей два раза всего чихнули.

Экспортёр
04-12-2012, 10:02 PM
четам не успеть. Друзья тут папу с инсультом без страховки на былую родину отправили. чик- и там.

Идиоты! От папы поскорее хотели... А он им как в анекдоте - "Не дождётесь!" :rofl:

Экспортёр
04-12-2012, 10:03 PM
если лет вам за 65-70, то это достижение. Если молодой.. вы бы и без грязей два раза всего чихнули.

Башка седая, да! Это факт.

Kapitula
04-12-2012, 10:04 PM
Башка седая, да! Это факт.

седая и в тридцать бывает, это не факт

Kapitula
04-12-2012, 10:05 PM
Идиоты! От папы поскорее хотели... А он им как в анекдоте - "Не дождётесь!" :rofl:

нет, они не хотели банкротами становиться изза госпитальных билов.

Экспортёр
04-12-2012, 10:06 PM
нет, они не хотели банкротами становиться изза госпитальных билов.

Ну и об чём мы спорить продолжаем?! Так-с, с докторской мафией разобрались...

Kapitula
04-12-2012, 10:08 PM
Ну и об чём мы спорить продолжаем?! Так-с, с докторской мафией разобрались...

не знаю, о чем вы спорите, но наверное не читали мои изначальные посты. Где я говорила, что из тотал била докторам идет относительно мало, остальное на неотносящиеся к мафии расходы.

Экспортёр
04-12-2012, 10:08 PM
По теме - она фуфло и гроша ломаного не стоит! Кому то ажиотаж дешёвый нужен...

Kapitula
04-12-2012, 10:09 PM
с другой стороны, если распустить медсестер, это ж сколько безработных появится. Крах экономики наступит

tatiana_l
04-12-2012, 10:10 PM
Я чиста по санаториям и лекарям. С врачами - только если хирург нужен. Я б и сам мог себе аппендицит, но к лекарствам то доступ тут закрыт. А в Мексику можно не успеть до начала перитонита... В Саки на грязи как съездил - так 2 года даже не чихал... Тьфу-тьфу!!!


МолодЭц, особенно про аппендицит понравилось.:34: Предлагаю основать собственный TV канал и действовать через экран, по методу Кашпировского ... операции будете делать одним взглядом, швы накладывать будете тут же и тут же они будет рассасываться ... Короче, Вы сами всё знаете ... С Вашими способностями, Вы просто обязаны правильно подсчитывать начало симптомов и успевать в любой уголок мира. Ну всех докторов в лагеря ... :svechka:

Экспортёр
04-12-2012, 10:14 PM
МолодЭц, особенно про аппендицит понравилось.:34: Предлагаю основать собственный TV канал и действовать через экран, по методу Кашпировского ... операции будете делать одним взглядом, швы накладывать будете тут же и тут же они будет рассасываться ... Короче, Вы сами всё знаете ... С Вашими способностями, Вы просто обязаны правильно подсчитывать начало симптомов и успевать в любой уголок мира. Ну всех докторов в лагеря ... :svechka:

А чему Вы удивляетесь то?! У людей то всего 3 болячки - понос, желтуха и сколиоз... Остальное всё придумано медицинской мафией. Шоб таблетки впаривать и ненужные экс-рэи... :rofl: А про аппендицит реальный случай и Вам стыдно не знать!!!

Kapitula
04-12-2012, 10:15 PM
А чему Вы удивляетесь то?! У людей то всего 3 болячки - понос, желтуха и сколиоз... Остальное всё придумано медицинской мафией. Шоб таблетки впаривать и ненужные экс-рэи... :rofl:

слюшай дарагой, если б половина из них не жрали как не в себя, им бы таблетки и не нужны были.

Экспортёр
04-12-2012, 10:16 PM
слюшай дарагой, если б половина из них не жрали как не в себя, им бы таблетки и не нужны были.

я ж и говорю - в санаторий их надо на месяц. Но вам это будет невыгодно! Лечить некого станет...

Kapitula
04-12-2012, 10:17 PM
я ж и говорю - в санаторий их надо на месяц. Но вам это будет невыгодно! Лечить некого станет...

в тюрьму разве что

tatiana_l
04-12-2012, 10:18 PM
я ж и говорю - в санаторий их надо на месяц. Но вам это будет невыгодно! Лечить некого станет...

Простите, тут некоторые лекари упорно про чудодейственность мочи рассказывали. Не знаю принимает ли до сих пор Малахов 100 грамм мочи на грудь. Помнится он говорил она от всех болезней. Вы сами, как эксперт, как к этому "продукту " выделения?

Экспортёр
04-12-2012, 10:19 PM
Простите, тут некоторые лекари упорно про чудодейственность мочи рассказывали. Не знаю принимает ли до сих пор Малахов 100 грамм мочи на грудь. Помнится он говорил она от всех болезней. Вы сами, как эксперт, как к этому "продукту " выделения?

Не! Там больной человек идущий по неверному пути... Я сторонник древних традиционных методов... Клизма там, массажик, кровопускание...

Kapitula
04-12-2012, 10:21 PM
я ж и говорю - в санаторий их надо на месяц. Но вам это будет невыгодно! Лечить некого станет...

мне есичестно пофиг: и сморкатых носов достаточно, вот медсестер сократить придется. На каждом враче штуки три остального персонала висит. Если массово все перестанут болеть, представляете, сколько безработных медсестер удет?

Kapitula
04-12-2012, 10:24 PM
ладно, мы одпочить удалилися. СН :sfs:

Экспортёр
04-12-2012, 10:24 PM
мне есичестно пофиг: и сморкатых носов достаточно, вот медсестер сократить придется. На каждом враче штуки три остального персонала висит. Если массово все перестанут болеть, представляете, сколько безработных медсестер удет?

Иди домой уже! Трудоголизм тоже вполне излечим...

Kapitula
04-12-2012, 10:25 PM
Иди домой уже! Трудоголизм тоже вполне излечим...

какой иди домой, я сплю почти.
дома :)

tatiana_l
04-12-2012, 10:26 PM
Не! Там больной человек идущий по неверному пути... Я сторонник древних традиционных методов... Клизма там, массажик, кровопускание...

Стыдно, стыдно ... И я говорю ... Я тоже хочу на курорт "органов движения". Короче там эта как её ... тибетская медицина ... всё в таз выкинул, промыл и назад. " ... И кончается лето и приходит разлука, и всё ближе и ближе расставания час ..."

tatiana_l
04-12-2012, 10:27 PM
А чему Вы удивляетесь то?! У людей то всего 3 болячки - понос, желтуха и сколиоз... Остальное всё придумано медицинской мафией. Шоб таблетки впаривать и ненужные экс-рэи... :rofl: А про аппендицит реальный случай и Вам стыдно не знать!!!

Стыдно, стыдно ... И я говорю ... Я тоже хочу на курорт "органов движения". Короче там эта как её ... тибетская медицина ... всё в таз выкинул, промыл и назад. " ... И кончается лето и приходит разлука, и всё ближе и ближе расставания час ..."

Экспортёр
04-12-2012, 10:30 PM
Повторяетесь! Это нервное. На свежем воздухе в Мисхоре медленные прогулки пойдут тебе на пользу! Там у Сталина дача была если что...

Экспортёр
04-12-2012, 10:31 PM
какой иди домой, я сплю почти.
дома :)

Ноут ограничь! На потенцию влияет!

tatiana_l
04-12-2012, 10:37 PM
Повторяетесь! Это нервное. На свежем воздухе в Мисхоре медленные прогулки пойдут тебе на пользу! Там у Сталина дача была если что...

Ну если там рядом с дачей товарища Сталина есть курорт "органов движения", то обязательно воспользуюсь вашим советом и поеду лечить нервы, и остальное ...:vaivai:

Экспортёр
04-12-2012, 10:39 PM
Ну если там рядом с дачей товарища Сталина есть курорт "органов движения", то обязательно воспользуюсь вашим советом и поеду лечить нервы, и остальное ...:vaivai:

Я в егойном бассейне только плавал. На горочке такой с видами и морской водой... А ортопедия - в Саках там вроде... И дешевле. 40 баксов в сутки полный пансион и процедуры...

tatiana_l
04-12-2012, 10:47 PM
Я в егойном бассейне только плавал. На горочке такой с видами и морской водой... А ортопедия - в Саках там вроде... И дешевле. 40 баксов в сутки полный пансион и процедуры...

В вообще, чтобы медленно гулять не обязательно ехать так далеко, мне до Lake Tahoe ближе ...
А там и медленная прогулка в горы, если хочешь. А не хочешь, можно быстро на лыжах

Экспортёр
04-12-2012, 11:58 PM
В вообще, чтобы медленно гулять не обязательно ехать так далеко, мне до Lake Tahoe ближе ...
А там и медленная прогулка в горы, если хочешь. А не хочешь, можно быстро на лыжах

Там воздух не тот! Высокогорье - соли мало...

tatiana_l
04-13-2012, 12:13 AM
Там воздух не тот! Высокогорье - соли мало...

Мне там и соли, и воздуха, и воды, и прогулок в горы ... всего хватает. А главное что в любой свободный выходной могу легко приехать ...
Соли у меня больше чем достаточно. Десять минут езды и вы рядом с солью Pacific Ocean ...

Экспортёр
04-13-2012, 01:41 AM
Мне там и соли, и воздуха, и воды, и прогулок в горы ... всего хватает. А главное что в любой свободный выходной могу легко приехать ...
Соли у меня больше чем достаточно. Десять минут езды и вы рядом с солью Pacific Ocean ...

ха ха ха.... Женщина, тебе низзя на лыжи. Кальций береги на старость...

MariLi
04-13-2012, 03:39 AM
она должна вас засудить, если вы без образования и лицензии это делаете.

Вот ведь, незадача... а она и не знает, наоборот, счастлива... жалуется даже что когда профессионалы делают, попа потом полдня болит и шишки образуются, а после моих уколов никогда.

MariLi
04-13-2012, 03:42 AM
не знаю, что у них в Италии считается.

у нас все можно, пациенты даже сами колются иногда... это вы в ваших Америках понавыдумывали!

Kapitula
04-13-2012, 04:12 AM
у нас все можно, пациенты даже сами колются иногда... это вы в ваших Америках понавыдумывали!

мы не понавыдумали, мы шутим :27:

Skylight
04-13-2012, 06:58 AM
http://finance.yahoo.com/news/baby-boomers-taking-jobs-040056963.html

WASHINGTON (MarketWatch) – "The U.S. economy is finally creating jobs again, but most of them seem to be going to aging baby boomers, not to young adults just starting out on their careers.

But as we shall see, appearances can be deceiving.

What we do know, however, is that for the first time in our history, people in their late 60s are more likely to have a job than teenagers are.
Job growth has been very uneven since the end of 2009, with the largest growth in the 55-70 age group and among men.

The raw (but ultimately meaningless) figures from the Bureau of Labor Statistics are jarring: Between December 2009 (when employment began to rise again following the Great Recession) and March 2012, employment increased by 4.1 million, according to the BLS survey of households. Employment among older folk — 55 and over — grew by 2.9 million. This group has about a third of the adult population, but accounted for roughly 70% of the employment growth over the past 27 months. Read the BLS data here.

At the same time, the number of employed young adults under 25 grew by just 815,000. Teenage employment actually declined. And employment in the prime working-age population grew by just 437,000.

What’s going on here? Why are the people who should be thinking about retirement clinging to their jobs instead?

Part of this story is a real phenomenon: More baby boomers are staying on the job because they are healthy enough to keep working. They like working. Further, many of them desperately need the money: They lost their retirement nest egg when the housing market collapsed and the stock market stalled. Fewer of them can rely on a defined benefit pension, and more of them must rely on their own savings to fund their retirement.
For the first time in our history, people in their late 60s (gold line) are more likely to be working than teenagers are. People nearing retirement age (purple line) are also staying on the job longer, now that their retirement savings have been washed away by the Great Recession. "

MariLi
04-13-2012, 07:06 AM
мы не понавыдумали, мы шутим :27:

славатегосподи....:svechka: а я уж было за моим значком сандружины полезла...
а я и стреляю, кстати, хорошо... но здесь это никому не надо

Izold
04-13-2012, 07:47 AM
славатегосподи....:свечка: а я уж было за моим значком сандружины полезла...
а я и стреляю, кстати, хорошо... но здесь это никому не надо

они ж увлечены биатлоном, вроде? ну, или по контракту с сицилийцами попробуйте...

MariLi
04-13-2012, 08:19 AM
они ж увлечены биатлоном, вроде?
чем они только не увлечены...:roll:

Izold
04-13-2012, 08:59 AM
чем они только не увлечены...:ролл:

bella, ну чисто donna bella!

tatiana_l
04-13-2012, 12:00 PM
ха ха ха.... Женщина, тебе низзя на лыжи. Кальций береги на старость...

Мужчина, "за чью жизнь переживаете?" (c) ...

Экспортёр
04-13-2012, 12:23 PM
Мужчина, "за чью жизнь переживаете?" (c) ...

По вашей жеж медстатистике - остеопороз у женщин в аккурат после менопаузы. Кости хрупкие...

tatiana_l
04-13-2012, 12:55 PM
По вашей жеж медстатистике - остеопороз у женщин в аккурат после менопаузы. Кости хрупкие...

Продолжайте изучать статистику, держите нас в курсе ...:komp:

Skylight
05-23-2012, 07:36 PM
6 Reasons You'll Never Retire
http://finance.yahoo.com/news/6-reasons-you-ll-never-retire.html

1. Corporate pension slashed
2. Dropping income
3. Higher childcare expenses due to rise in dual working couples
4. Collapsing investment returns
5. Insufficient savings
6. Inheritance too small

crazy-mike
05-23-2012, 09:09 PM
6 Reasons You'll Never Retire
http://finance.yahoo.com/news/6-reasons-you-ll-never-retire.html

1. Corporate pension slashed
2. Dropping income
3. Higher childcare expenses due to rise in dual working couples
4. Collapsing investment returns
5. Insufficient savings
6. Inheritance too small
Это всё Рюриковичи напакостили. :begom:
Там ещё стало популярным использование пенсионных фондов для кредитования и инвестиций.

Skylight
06-04-2012, 01:30 PM
Are You Ready to Work Until You’re 80?
http://finance.yahoo.com/blogs/breakout/ready-until-80-172821954.html

crazy-mike
06-12-2012, 06:20 AM
http://www.vesti.ru/videos?vid=425892&cid=1
:169:
12.06.2012 07:01
Размер Нобелевской премии сокращен на 20 процентов

В понедельник на совещании совета директоров Нобелевского фонда было принято решение о том, что размер Нобелевской премии уменьшился на 20 процентов и составит 1,1 миллиона долларов.

Skylight
06-12-2012, 06:19 PM
http://www.vesti.ru/videos?vid=425892&cid=1
:169:
12.06.2012 07:01
Размер Нобелевской премии сокращен на 20 процентов

В понедельник на совещании совета директоров Нобелевского фонда было принято решение о том, что размер Нобелевской премии уменьшился на 20 процентов и составит 1,1 миллиона долларов.

премия будет дешеветь, а их количество расти, т.к. бебибумеры будут позже выходить на пенсию
(или вообще не выходить)