PDA

View Full Version : "Размер не имеет значения", сказала начяльница.



Olezhik
03-29-2012, 01:04 PM
"Пацаны я очкую!" На такое высказыванья я даже не знал что ответить, тупо улыбнулся и постарался зделать очень умное лецо (врядли у меня это получилось).

Теперь кажды раз как она проходил мимо моего кабинета и смотрит на меня черес толстые стекла своих очком у меня по спине муражки бегут, от глупых мыслей в моей голове...

Между нами говоря, внешни она ничего так себе. Не совсем в моём вкусе ну ради того чтоб удержать работу врядли я стал бы с ней зближаца. Но сечяс такая беда с экономикой и сэкса у меня уже года три как небыло...

Вобщем падскажите что делать?

Амазонка
03-29-2012, 01:09 PM
:rofl:

Амазонка
03-29-2012, 01:09 PM
Это я не над ситуацией, а над подписью смеюсь :27:

Olezhik
03-29-2012, 01:11 PM
Это я не над ситуацией, а над подписью смеюсь :27:

Оговорился.... С кем не бывает?.... ;)

Поручик Киже
03-29-2012, 01:12 PM
"Пацаны я очкую!" На такое высказыванья я даже не знал что ответить, тупо улыбнулся и постарался зделать очень умное лецо (врядли у меня это получилось).

Теперь кажды раз как она проходил мимо моего кабинета и смотрит на меня черес толстые стекла своих очком у меня по спине муражки бегут, от глупых мыслей в моей голове...

Между нами говоря, внешни она ничего так себе. Не совсем в моём вкусе ну ради того чтоб удержать работу врядли я стал бы с ней зближаца. Но сечяс такая беда с экономикой и сэкса у меня уже года три как небыло...Вобщем падскажите что делать?
Как всё совпало.:1:

Амазонка
03-29-2012, 01:13 PM
Как всё совпало.:1:

Ой! 8O
убежала из ветки. :bab:

Olezhik
03-29-2012, 01:13 PM
Как всё совпало.:1:

По ходу экономически спад реально повлиял на мою половую жизнь

марик - камарик
03-29-2012, 01:14 PM
"Пацаны я очкую!" На такое высказыванья я даже не знал что ответить, тупо улыбнулся и постарался зделать очень умное лецо (врядли у меня это получилось).

Теперь кажды раз как она проходил мимо моего кабинета и смотрит на меня черес толстые стекла своих очком у меня по спине муражки бегут, от глупых мыслей в моей голове...

Между нами говоря, внешни она ничего так себе. Не совсем в моём вкусе ну ради того чтоб удержать работу врядли я стал бы с ней зближаца. Но сечяс такая беда с экономикой и сэкса у меня уже года три как небыло...

Вобщем падскажите что делать?

сейчас экономика афигенная такчто нечего уродин трахать

Olezhik
03-29-2012, 01:17 PM
сейчас экономика афигенная такчто нечего уродин трахать

В [IT] щяс рвут на куски, вот какую работу моему другу предложили читай красни текст.


WebTechnologies - Hands on experience in HTML, JavaScript, CSS,XML Server SideScripting

Handson experience in developing applications in ColdFusion Language 8/9 -Experience in writing web services

Workingwith ColdFusion Components - Strong documentation and debugging/QA skillsServers

IISWeb Server - Hands on experience in CF Application Servers and its SettingsDatabase

Verystrong SQL skills including experience in writing advanced SQL programmingpreferably MS SQL Tools

Dreamweaver- Any Version Control Software’s like SVN, VSS Good to have priorexperience on below

AJAXand Jquery - Cold box Framework

Anyversion control software like SVN, MKS VSS - Win merge, Beyond Compare and AxisMerge

Excellentverbal and written communication skills Ability to independently manageworkload and be a self-starter Organizational and time management skills

please note that we would needa performance guarantee from the candidates for 2 weeks so that they may getreleased without a payment due to non-performance after the end of 2 weeks.

Fursetka
03-29-2012, 01:18 PM
В [IT] щяс рвут на куски, вот какую работу моему другу предложили читай красни текст.

афигеть

марик - камарик
03-29-2012, 01:19 PM
В [IT] щяс рвут на куски, вот какую работу моему другу предложили читай красни текст.

а нафик тебе в айти работать пойди работать в нормальную компанию нормальным прогером

Olezhik
03-29-2012, 01:20 PM
а нафик тебе в айти работать пойди работать в нормальную компанию нормальным прогером

Я немогу работать нормальным программером, нормальным прогером, так как я сам не нормальны :)

марик - камарик
03-29-2012, 01:22 PM
Я немогу работать нормальным программером, нормальным прогером, так как я сам не нормальны :)

тогда придется трахать начальницу, хотя ты уверен что ей понравится? за 3 года ты навык потерял, наверное.

Olezhik
03-29-2012, 01:25 PM
тогда придется трахать начальницу, хотя ты уверен что ей понравится? за 3 года ты навык потерял, наверное.

Ничеог не потерял, я по 3-4 раза на день держу себя в форме.

марик - камарик
03-29-2012, 01:27 PM
Ничеог не потерял, я по 3-4 раза на день держу себя в форме.

ты на работу чтоли не ходишь?

Alex5448
03-29-2012, 01:29 PM
В [IT] щяс рвут на куски, вот какую работу моему другу предложили читай красни текст.

А это законно?

Olezhik
03-29-2012, 01:32 PM
ты на работу чтоли не ходишь?

Хожу, я до работы, в обедени перерыв и перед сном успеваю. По выходным тренеовок значительно больше...

Olezhik
03-29-2012, 01:33 PM
А это законно?

И да и нет, я думаю оплатить все равно должны будут, но может быть не ту суму о каторой договорились а например 5.25 в чяс или сколько шяс платят минимально?

Димуша
03-29-2012, 01:34 PM
А это законно?Not on W2, but corp to corp or 1099 - why not.

Olezhik
03-29-2012, 01:38 PM
Нот он Щ2, бут цорп то цорп ор 1099 - щхы нот.

Я точно не знаю законов по этому поводу, но в полне возможно что на [c2c] ещё проканает а на 1099 врядли...

anna salinas
03-29-2012, 01:49 PM
Хожу, я до работы, в обедени перерыв и перед сном успеваю. По выходным тренеовок значительно больше...


А он еще не источился как карандаш за эти 3.5 года по нескольку раз в день?

Радригес
03-29-2012, 02:48 PM
Так вдул бы хотя бы раз. Может она глубоко увлекается аналом.

Screw101
03-29-2012, 02:50 PM
Size does matter. As well as skills and experience. Knowledge of anatomy and physiology is also helpful...:wink1: