PDA

View Full Version : Как бы вы поняли такую фразу..



Pages : [1] 2

Fursetka
03-29-2012, 11:17 AM
..сказаную мужчиной женщине
"я с тобой 75% ради секса а остальные 25% мы ругаемся"

Димуша
03-29-2012, 11:21 AM
Not a bad ratio.

berkut76
03-29-2012, 11:22 AM
..сказаную мужчиной женщине
"я с тобой 75% ради секса а остальные 25% мы ругаемся"

Трахатьса с тобой одно удовольствие, а жить с тобой невозможно. А как по-другому.

Лирик
03-29-2012, 11:22 AM
..сказаную мужчиной женщине
"я с тобой 75% ради секса а остальные 25% мы ругаемся"

ну че тут не ясно?? в жопу не дает, вот те и 25 процентов

Буржуй
03-29-2012, 11:24 AM
..сказаную мужчиной женщине
"я с тобой 75% ради секса а остальные 25% мы ругаемся"

Семейная пара.

larsen
03-29-2012, 11:25 AM
страсть

Fursetka
03-29-2012, 11:41 AM
Трахатьса с тобой одно удовольствие, а жить с тобой невозможно. А как по-другому.

я тоже так поняла
но тётки такой народ, верят в то во что хотят верить.

Fursetka
03-29-2012, 11:42 AM
Нот а бад ратио.

помоему это ужасно

Kapitula
03-29-2012, 12:46 PM
я тоже так поняла
но тётки такой народ, верят в то во что хотят верить.

что тетка думает?

wlass
03-29-2012, 12:50 PM
Я не понимаю, какой секс возможен с женщиной, с которой ругаешься. У нас с женой из-за этого бывают серьезные проблемы. Она закатит скандал, а я потом вне зоны доступа на месяц. У нас трое детей, расходиться нельзя. Проблема.

марик - камарик
03-29-2012, 12:57 PM
..сказаную мужчиной женщине
"я с тобой 75% ради секса а остальные 25% мы ругаемся"

может быть он вот что имел ввиду: когда ты ругаешься у тебя вагинальные спазмы происходят и ему это нравится? Тебе надо больше ругаться

Амазонка
03-29-2012, 01:07 PM
..сказаную мужчиной женщине
"я с тобой 75% ради секса а остальные 25% мы ругаемся"

Что очень скоро все это прекратится.

Fursetka
03-29-2012, 03:28 PM
еду в машине с одним молодым человеком(ничего таково между нами нет, это для озобоченых). ему звонит жена. голос у неё такой знаете, ну ей надо бы парадами камандавоть. всё слышно что она говорит, и начинает ему что то усилено втирать, вижу ему не удобно, он говорит, я за рулём, давай я тебе перезвоню и тут начинается такое....
а куда ты едешь? а где ты сейчас? а экзэктли где? а почему ты там? а чево ты не хочеш со мной разгаваривать? а кто в машине?
мне честно, хотелось выпрыгнуть из машины.

как вот это понимать вообще?

Alex5448
03-29-2012, 03:32 PM
еду в машине с одним молодым человеком(ничего таково между нами нет, это для озобоченых). ему звонит жена. голос у неё такой знаете, ну ей надо бы парадами камандавоть. всё слышно что она говорит, и начинает ему что то усилено втирать, вижу ему не удобно, он говорит, я за рулём, давай я тебе перезвоню и тут начинается такое....
а куда ты едешь? а где ты сейчас? а экзэктли где? а почему ты там? а чево ты не хочеш со мной разгаваривать? а кто в машине?
мне честно, хотелось выпрыгнуть из машины.

как вот это понимать вообще?

Что тут понимать? Лох.

Буржуй
03-29-2012, 03:34 PM
еду в машине с одним молодым человеком(ничего таково между нами нет, это для озобоченых). ему звонит жена. голос у неё такой знаете, ну ей надо бы парадами камандавоть. всё слышно что она говорит, и начинает ему что то усилено втирать, вижу ему не удобно, он говорит, я за рулём, давай я тебе перезвоню и тут начинается такое....
а куда ты едешь? а где ты сейчас? а экзэктли где? а почему ты там? а чево ты не хочеш со мной разгаваривать? а кто в машине?
мне честно, хотелось выпрыгнуть из машины.

как вот это понимать вообще?

Он имеет то что заслуживает.

berkut76
03-29-2012, 03:35 PM
как вот это понимать вообще?

:rofl:

Kapitula
03-29-2012, 03:36 PM
понимать, что не в первый раз у него. Знает кошка, чье масло съела.

Fursetka
03-29-2012, 03:36 PM
понимать, что не в первый раз у него. Знает кошка, чье масло съела.

что у него не в первый раз?

Буржуй
03-29-2012, 03:37 PM
что у него не в первый раз?

Не жана в машине едет. :27:

Kapitula
03-29-2012, 03:37 PM
что у него не в первый раз?

девушка в машине, которая видимо плохо кончилась в прошлый раз для семьи.

wlass
03-29-2012, 03:38 PM
еду в машине с одним молодым человеком(ничего таково между нами нет, это для озобоченых). ему звонит жена. голос у неё такой знаете, ну ей надо бы парадами камандавоть. всё слышно что она говорит, и начинает ему что то усилено втирать, вижу ему не удобно, он говорит, я за рулём, давай я тебе перезвоню и тут начинается такое....
а куда ты едешь? а где ты сейчас? а экзэктли где? а почему ты там? а чево ты не хочеш со мной разгаваривать? а кто в машине?
мне честно, хотелось выпрыгнуть из машины.

как вот это понимать вообще?

на это надо отвечать матом, но только в соответствующем разделе.

Буржуй
03-29-2012, 03:38 PM
Гат ту лав Капитула. Может пристать ко всему что движеца, пачти так же как я.

Fursetka
03-29-2012, 03:39 PM
Не жана в машине едет. :27:

ааа
да это конечно законом наказуемо. он сказал ей кто у него в машине, она меня знает. он сидел и оправдывался, отвечал не все вопросы как на допросе.
мы когда доехали до места, я выскачила оттуда как ошпареная. он продолжал отвечать на вопросы и оправдываться ещё минут 10

Fursetka
03-29-2012, 03:39 PM
девушка в машине, которая видимо плохо кончилась в прошлый раз для семьи.

а даже еслиб и так
она думет что если она будет его за этотсамый дерржать то всё хорошо кончиться для её семьи?

berkut76
03-29-2012, 03:40 PM
ааа
да это конечно законом наказуемо. он сказал ей кто у него в машине, она меня знает. он сидел и оправдывался, отвечал не все вопросы как на допросе.
мы когда доехали до места, я выскачила оттуда как ошпареная. он продолжал отвечать на вопросы и оправдываться ещё минут 10

Капи права, там что-то было в прошлом.

Fursetka
03-29-2012, 03:40 PM
я думаю что он ей позваляет просто, а она дура

марик - камарик
03-29-2012, 03:40 PM
еду в машине с одним молодым человеком(ничего таково между нами нет, это для озобоченых). ему звонит жена. голос у неё такой знаете, ну ей надо бы парадами камандавоть. всё слышно что она говорит, и начинает ему что то усилено втирать, вижу ему не удобно, он говорит, я за рулём, давай я тебе перезвоню и тут начинается такое....
а куда ты едешь? а где ты сейчас? а экзэктли где? а почему ты там? а чево ты не хочеш со мной разгаваривать? а кто в машине?
мне честно, хотелось выпрыгнуть из машины.

как вот это понимать вообще?

мне кажется тебе надо с ним переспать чтоб жена утерлась

Kapitula
03-29-2012, 03:40 PM
Не жана в машине едет. :27:

понимаешь

larsen
03-29-2012, 03:42 PM
я думаю что он ей позваляет просто, а она дура

может она и дура)
но она ему не доверяет
а это самое страшное

Kapitula
03-29-2012, 03:44 PM
а даже еслиб и так
она думет что если она будет его за этотсамый дерржать то всё хорошо кончиться для её семьи?

нет, но надо же ей чтото делать.
ты бы наверное со своей силой воли и ухом не повела, но не все же стальные ;)

Fursetka
03-29-2012, 03:44 PM
мне кажется тебе надо с ним переспать чтоб жена утерлась

мне не на столько важно чтоб его жена утиралась

Kapitula
03-29-2012, 03:44 PM
Гат ту лав Капитула. Может пристать ко всему что движеца, пачти так же как я.

чаго?

Fursetka
04-11-2012, 12:55 PM
для мужчин
представьте ситуацию:
вы пригласили женщину на динер. хорошо посидели, потом ещё поехали выпили. и она уже в кондиции так сказать, приглашает вас к себе домой. вы уже оба голые, хеви петинг по полной програме. орал секс. вы ей.
и вдруг она вам говорит, я передумала. уходи.
вы конечно в шоке. всё так хорошо начинаолось. почему мол?
просто уходи и всё, я передумала. и ещё начинает плакать.

вы что бы подумали/сделали?

Alex5448
04-11-2012, 12:59 PM
для мужчин
представьте ситуацию:
вы пригласили женщину на динер. хорошо посидели, потом ещё поехали выпили. и она уже в кондиции так сказать, приглашает вас к себе домой. вы уже оба голые, хеви петинг по полной програме. орал секс. вы ей.
и вдруг она вам говорит, я передумала. уходи.
вы конечно в шоке. всё так хорошо начинаолось. почему мол?
просто уходи и всё, я передумала. и ещё начинает плакать.

вы что бы подумали/сделали?

Зависит от планов на женщину.
1. Если ты её долго добивался и имеешь серьёзные планы, то попытаешься успокоить и возмешь её в какой нибудь ночной ресторан чтоб поговорить.
2. Если просто дейт, то встанешь и уйдёшь сразу чтоб не было потом проблем.

Sarochka
04-11-2012, 01:00 PM
ууу...там сурьёзная травма у тетки

berkut76
04-11-2012, 01:00 PM
для мужчин
представьте ситуацию:
вы пригласили женщину на динер. хорошо посидели, потом ещё поехали выпили. и она уже в кондиции так сказать, приглашает вас к себе домой. вы уже оба голые, хеви петинг по полной програме. орал секс. вы ей.
и вдруг она вам говорит, я передумала. уходи.
вы конечно в шоке. всё так хорошо начинаолось. почему мол?
просто уходи и всё, я передумала. и ещё начинает плакать.

вы что бы подумали/сделали?

Было и не один раз. Снимаетьса презерватив и идёшь домой. Настроение конечно не очень, но бывает, психовання попалась. Звонить ей и принимать звонки от неё конечно не буду после такого.

Fursetka
04-11-2012, 01:01 PM
Было и не один раз. Снимаетьса презерватив и идёшь домой. Настроение конечно не очень, но бывает, психовання попалась. Звонить ей и принимать звонки от неё конечно не буду после такого.

было и не один раз??
[wow]

Брюнетко
04-11-2012, 01:01 PM
еду в машине с одним молодым человеком(ничего таково между нами нет, это для озобоченых). ему звонит жена. голос у неё такой знаете, ну ей надо бы парадами камандавоть. всё слышно что она говорит, и начинает ему что то усилено втирать, вижу ему не удобно, он говорит, я за рулём, давай я тебе перезвоню и тут начинается такое....
а куда ты едешь? а где ты сейчас? а экзэктли где? а почему ты там? а чево ты не хочеш со мной разгаваривать? а кто в машине?
мне честно, хотелось выпрыгнуть из машины.

как вот это понимать вообще?

фурся ты куда это с моим мужем ездила? :next:

Alex5448
04-11-2012, 01:01 PM
ууу...там сурьёзная травма у тетки

рейп скорей всего.

Брюнетко
04-11-2012, 01:02 PM
для мужчин
представьте ситуацию:
вы пригласили женщину на динер. хорошо посидели, потом ещё поехали выпили. и она уже в кондиции так сказать, приглашает вас к себе домой. вы уже оба голые, хеви петинг по полной програме. орал секс. вы ей.
и вдруг она вам говорит, я передумала. уходи.
вы конечно в шоке. всё так хорошо начинаолось. почему мол?
просто уходи и всё, я передумала. и ещё начинает плакать.

вы что бы подумали/сделали?

ой я так тоже постоянно делаю :27:

Sarochka
04-11-2012, 01:03 PM
рейп скорей всего.

любой абьюз
развод
любовь к другому мужчине
что угодно

Лирик
04-11-2012, 01:03 PM
Было и не один раз. Снимаетьса презерватив и идёшь домой. Настроение конечно не очень, но бывает, психовання попалась. Звонить ей и принимать звонки от неё конечно не буду после такого.

я так и знал шо этот прагматичный еврей даже презерватив зря не выбросит.

А вааще надо всегда иметь backup date.

Брюнетко
04-11-2012, 01:04 PM
просто не понравилось как целуется
или вспомнила про другова... мужа например
поняла что не сможет с этим

Alex5448
04-11-2012, 01:04 PM
любой абьюз
развод
любовь к другому мужчине
что угодно

Не, я читал что такое вместе с плачем именно от рейпа, может даже рейпа в семье.

berkut76
04-11-2012, 01:04 PM
было и не один раз??
[wow]

е с плачем конечно. Но девушка передумала. Причина может быть любая от моей некомпетецнии в предварительных ласках, до того что у неё что-то в голове сломалось. Искать причины мне не интересно. Отряхнусь найду другую.

Брюнетко
04-11-2012, 01:05 PM
е с плачем конечно. Но девушка передумала. Причина может быть любая от моей некомпетецнии в предварительных ласках, до того что у неё что-то в голове сломалось. Искать причины мне не интересно. Отряхнусь найду другую.

если было не один раз
причину все же стоит поискать :svechka:

ciao
04-11-2012, 07:16 PM
..сказаную мужчиной женщине
"я с тобой 75% ради секса а остальные 25% мы ругаемся"

а почему они оставшиеся 25 не трахаются?
пусть доведут до 85 хотяб
остальное поесть водные процедуры
в магазин в кино

mineral
04-11-2012, 07:18 PM
для мужчин
представьте ситуацию:
вы пригласили женщину на динер. хорошо посидели, потом ещё поехали выпили. и она уже в кондиции так сказать, приглашает вас к себе домой. вы уже оба голые, хеви петинг по полной програме. орал секс. вы ей.
и вдруг она вам говорит, я передумала. уходи.
вы конечно в шоке. всё так хорошо начинаолось. почему мол?
просто уходи и всё, я передумала. и ещё начинает плакать.

вы что бы подумали/сделали?

Ушел бы... Не смотреть же, как она ревет не по-деццки... Прирежет еще... :1:

mineral
04-11-2012, 07:20 PM
..сказаную мужчиной женщине
"я с тобой 75% ради секса а остальные 25% мы ругаемся"

25% - любовь платоническая, а 75% - физическая... То бишь, бытие перевешивает сознание... :1:

ciao
04-11-2012, 07:20 PM
просто не понравилось как целуется
или вспомнила про другова... мужа например
поняла что не сможет с этим


ага
до слез прям не понравилось

ciao
04-11-2012, 07:23 PM
для мужчин
представьте ситуацию:
вы пригласили женщину на динер. хорошо посидели, потом ещё поехали выпили. и она уже в кондиции так сказать, приглашает вас к себе домой. вы уже оба голые, хеви петинг по полной програме. орал секс. вы ей.
и вдруг она вам говорит, я передумала. уходи.
вы конечно в шоке. всё так хорошо начинаолось. почему мол?
просто уходи и всё, я передумала. и ещё начинает плакать.

вы что бы подумали/сделали?

ну она подумала
а жениться ли он на ней после этого

ну и поняла что нет
и давай рыдать

larsen
04-11-2012, 07:26 PM
Ушел бы...

аха, правильное решение
Минерал - умный мужчина!

mineral
04-11-2012, 07:28 PM
аха, правильное решение
Минерал - умный мужчина!

А что мне как дураку стоять там... Найдет нужным, сама объяснит... Не найдет - все равно я там не нужен, и мне это не нужно...

Во всяком случае, уйду с не только поднятой головой... И в любом случае понятно, что секса не будет... А если и будет, то период до секса еще надо пережить... :1:

larsen
04-11-2012, 07:34 PM
Минерал серьезно относится к сексу!!!!
как я

Yurcha
04-11-2012, 08:02 PM
я тоже так поняла
но тётки такой народ, верят в то во что хотят верить.

Я бы восприняла как признание в любви

Yurcha
04-11-2012, 08:04 PM
Not a bad ratio.

Могло бы быть 25:75

Fursetka
04-11-2012, 08:04 PM
мужик тот ничего не понял. говорит, припадашная какая то наверна :)

Yurcha
04-11-2012, 08:08 PM
Я не понимаю, какой секс возможен с женщиной, с которой ругаешься. У нас с женой из-за этого бывают серьезные проблемы. Она закатит скандал, а я потом вне зоны доступа на месяц. У нас трое детей, расходиться нельзя. Проблема.

Почему нельзя?

Амазонка
04-11-2012, 08:09 PM
Почему нельзя?

А как троих детей поделишь?

larsen
04-11-2012, 08:10 PM
А как троих детей поделишь?

поровну

Kapitula
04-11-2012, 08:10 PM
c алиментами на троих детей ему никто не даст. лучше с женой иногда

HoneyComb
04-11-2012, 08:10 PM
я тоже так поняла
но тётки такой народ, верят в то во что хотят верить.

ну а шо тут такого? а еслиб он сказал наобород?

Fursetka
04-11-2012, 08:11 PM
фурся ты куда это с моим мужем ездила? :нехт:

он меня тока подвозил. тиха.

Yurcha
04-11-2012, 08:12 PM
А как троих детей поделишь?

Пусть забацают четвертого и разведутся

Амазонка
04-11-2012, 08:12 PM
поровну

Судья потом может неправильно понять.

Амазонка
04-11-2012, 08:13 PM
Пусть забацают четвертого и разведутся

А я что? Я молчу. Может они ищут повод, чтоб не разводиться. :next:

Fursetka
04-11-2012, 08:14 PM
ну а шо тут такого? а еслиб он сказал наобород?

ну там ситуация странная
жить вместе не могут. сходятся расходятся. но продолжают трахацца. она хочет уже как то определится. а он ей такое сказал. она у меня спрашивает что это значит по моему. я ей сказала честно, что по моему он сказал что кроме секса он с ней ничего не хочет или не может.
она подумала, и через пару дней сказала что я не права и что это означает что он её любит.
ну пусть будет так, я тока за.

Yurcha
04-11-2012, 08:17 PM
ну там ситуация странная
жить вместе не могут. сходятся расходятся. но продолжают трахацца. она хочет уже как то определится. а он ей такое сказал. она у меня спрашивает что это значит по моему. я ей сказала честно, что по моему он сказал что кроме секса он с ней ничего не хочет или не может.
она подумала, и через пару дней сказала что я не права и что это означает что он её любит.
ну пусть будет так, я тока за.

Я не верю, что мужчина будет хотеть иметь секс с женщиной с которой он ничего больше не хочет. Ему ж не 20 лет.

HoneyComb
04-11-2012, 08:18 PM
ну там ситуация странная
жить вместе не могут. сходятся расходятся. но продолжают трахацца. она хочет уже как то определится. а он ей такое сказал. она у меня спрашивает что это значит по моему. я ей сказала честно, что по моему он сказал что кроме секса он с ней ничего не хочет или не может.
она подумала, и через пару дней сказала что я не права и что это означает что он её любит.
ну пусть будет так, я тока за.

женаты?

Kapitula
04-11-2012, 08:19 PM
Я не верю, что мужчина будет хотеть иметь секс с женщиной с которой он ничего больше не хочет. Ему ж не 20 лет.

я не верю, что ты в это не веришь.
тебе ж не 20 лет.

HoneyComb
04-11-2012, 08:20 PM
ну там ситуация странная
жить вместе не могут. сходятся расходятся. но продолжают трахацца. она хочет уже как то определится. а он ей такое сказал. она у меня спрашивает что это значит по моему. я ей сказала честно, что по моему он сказал что кроме секса он с ней ничего не хочет или не может.
она подумала, и через пару дней сказала что я не права и что это означает что он её любит.
ну пусть будет так, я тока за.

а я знаю много пар которые наобород, живут вместе тихо, спокойно но не трахаются, так лучше?

Yurcha
04-11-2012, 08:20 PM
я не верю, что ты в это не веришь.
тебе ж не 20 лет.

Вот именно, в 20 я таких встречала. Но мужчинам за 30 уже надо больше чем просто секс, особенно от жены.

Kapitula
04-11-2012, 08:20 PM
а я знаю много пар которые наобород, живут вместе тихо, спокойно но не трахаются, так лучше?

конечно лучше, а нафига трахаццо?

HoneyComb
04-11-2012, 08:21 PM
конечно лучше, а нафига трахаццо?

начинааааеца :fight:

larsen
04-11-2012, 08:21 PM
Вот именно, в 20 я таких встречала. Но мужчинам за 30 уже надо больше чем просто секс, особенно от жены.

вторая мама?)

Yurcha
04-11-2012, 08:21 PM
а я знаю много пар которые наобород, живут вместе тихо, спокойно но не трахаются, так лучше?

Вот именно.

Kapitula
04-11-2012, 08:21 PM
Вот именно, в 20 я таких встречала. Но мужчинам за 30 уже надо больше чем просто секс, особенно от жены.

да какая с нее жена. она виш.

Yurcha
04-11-2012, 08:23 PM
вторая мама?)

Я не нашла подлежащее и сказуемое, поэтому затрудняюсь ответить на вопрос :)

ciao
04-11-2012, 08:25 PM
Я не верю, что мужчина будет хотеть иметь секс с женщиной с которой он ничего больше не хочет. Ему ж не 20 лет.

а что он должен еще хотеть? 8O

Mr. Nikolson
04-11-2012, 08:25 PM
Ща я вам подкину дровишек ;-)
Встречался один мой приятель с девушкой. Ну так, не сказать чтобы любовь или ещё какие чувства, скорее "сильно хорошо знакомая"подружка.
Так вот однажды эта молодая особа, сама предложила ему себя потрахать. Дело не хитрое, да только приятель мой испугался вида её нательного белья и сбежал с "поля боя". А ведь мог заикой остаться ;-)

Yurcha
04-11-2012, 08:26 PM
а что он должен еще хотеть? 8O

Он должен еще хотеть с ней жить.

Adrian_Mole
04-11-2012, 08:38 PM
..сказаную мужчиной женщине
"я с тобой 75% ради секса а остальные 25% мы ругаемся"
Успешный брак.
Обычно после 10 лет так. я с тобой 50% ради детей, а остальные 50% мы ругаемся.

Kapitula
04-11-2012, 08:38 PM
Он должен еще хотеть с ней жить.

с каждой?

Амазонка
04-11-2012, 09:19 PM
Ща я вам подкину дровишек ;-)
Встречался один мой приятель с девушкой. Ну так, не сказать чтобы любовь или ещё какие чувства, скорее "сильно хорошо знакомая"подружка.
Так вот однажды эта молодая особа, сама предложила ему себя потрахать. Дело не хитрое, да только приятель мой испугался вида её нательного белья и сбежал с "поля боя". А ведь мог заикой остаться ;-)

Лучше бы остался зайкой.

_Август_
04-11-2012, 09:47 PM
Лучше бы остался зайкой.

:zaya::zaya::zaya:

Амазонка
04-11-2012, 09:49 PM
(погладила ушки Августа)

larsen
04-11-2012, 09:52 PM
(погладила ушки Августа)

6 штук

Амазонка
04-11-2012, 09:53 PM
6 штук

Жилетку пошью.

_Август_
04-11-2012, 09:54 PM
Жилетку пошью.

Садюга. :(

Амазонка
04-11-2012, 09:56 PM
Садюга. :(

Зато на груди буду носить. :pla:

_Август_
04-11-2012, 10:12 PM
Зато на груди буду носить. :пла:

Ну смотри. Я тяжелый. Грудь должна быть высокая и упругая.

Nahla
04-11-2012, 10:21 PM
Ща я вам подкину дровишек ;-)
Встречался один мой приятель с девушкой. Ну так, не сказать чтобы любовь или ещё какие чувства, скорее "сильно хорошо знакомая"подружка.
Так вот однажды эта молодая особа, сама предложила ему себя потрахать. Дело не хитрое, да только приятель мой испугался вида её нательного белья и сбежал с "поля боя". А ведь мог заикой остаться ;-)

он так и не догадался потом, что трахать предполагалось девушку, а не белье?

_Август_
04-11-2012, 10:25 PM
он так и не догадался потом, что трахать предполагалось девушку, а не белье?

И что могло быть так кардинально неправильно с бельем?
Отмазка наверно.:korova::rofl:

larsen
04-11-2012, 10:25 PM
он так и не догадался потом, что трахать предполагалось девушку, а не белье?

фетишист(

larsen
04-11-2012, 10:26 PM
И что могло быть так кардинально неправильно с бельем?
Отмазка наверно.:корова::рофл::34:

если пенис отказал - вали на всё белье

Nahla
04-11-2012, 10:26 PM
фетишист(

ага, причем недоброкачественный.
по виду белья судил. ..пффф.. поверхностная личность.

корю его, корю.

Nahla
04-11-2012, 10:28 PM
И что могло быть так кардинально неправильно с бельем?
Отмазка наверно.

цвет не сочетался с его внутренним восприятием мира.

_Август_
04-11-2012, 10:30 PM
цвет не сочетался с его внутренним восприятием мира.

Да, это может помешать.
Наверно. :grum:

Радригес
04-11-2012, 10:43 PM
А как бы вы поняли фразу "Я бы вдул бы тебе бы тогда бы"

larsen
04-11-2012, 10:45 PM
А как бы вы поняли фразу "Я бы вдул бы тебе бы тогда бы"

а кто сказал?

Nahla
04-11-2012, 10:46 PM
А как бы вы поняли фразу "Я бы вдул бы тебе бы тогда бы"

что вдуть сорвалось или срывается по какой-то причине.
сожаление такое с букв стекает. грустно поняла бы.

larsen
04-11-2012, 10:48 PM
что вдуть сорвалось или срывается по какой-то причине.
сожаление такое с букв стекает. грустно поняла бы.

обида!!!
тогда бы вдул
а теперь НЕТ!

Vostochnaya
04-11-2012, 10:49 PM
..сказаную мужчиной женщине
"я с тобой 75% ради секса а остальные 25% мы ругаемся"

сэкс - лучше чем ругаться
значит у вас всё шикарно!

Nahla
04-11-2012, 10:49 PM
а кто сказал?

фетишист, перезвонил ей и такой: "ну я бы тебе бы, тогда бы, еслиб белье было получше".

_Август_
04-11-2012, 10:50 PM
фетишист, перезвонил ей и такой: "ну я бы тебе бы, тогда бы, еслиб белье было получше".

Nahla...:grum:

Радригес
04-11-2012, 10:50 PM
а кто сказал?

Парень девушке перед уходом в армию

Nahla
04-11-2012, 10:51 PM
обида!!!
тогда бы вдул
а теперь НЕТ!

ну там и обида тоже да... смотри, непонятно, то ли сожаление, что не будет воплощено в будушем какое-то действие, которое приведет к дуновениям, либо с обидой о прошлом несвершенном.

larsen
04-11-2012, 10:52 PM
Парень девушке перед уходом в армию

дык,,, чего ворошить прошлое,,,/ц/

Nahla
04-11-2012, 10:55 PM
Nahla...:grum:

http://s20.rimg.info/f6825166d011b694df40af7da05474cd.gif

Nahla
04-11-2012, 10:56 PM
дык,,, чего ворошить прошлое,,,/ц/

а больше нечего.
:kos:

Fursetka
04-11-2012, 10:56 PM
Я не верю, что мужчина будет хотеть иметь секс с женщиной с которой он ничего больше не хочет. Ему ж не 20 лет.

ему 35
что это меняет?

Радригес
04-11-2012, 10:56 PM
дык,,, чего ворошить прошлое,,,/ц/

это ты в армию не уходила. Пойдешь узнаешь :fight:

Fursetka
04-11-2012, 10:56 PM
женаты?

да, официально женаты

Радригес
04-11-2012, 10:57 PM
ему 35
что это меняет?

на него тетки не кидаются потомучто постарел :bab:

Fursetka
04-11-2012, 10:57 PM
а я знаю много пар которые наобород, живут вместе тихо, спокойно но не трахаются, так лучше?

не знаю
а что обязательно крайности?
мне лично не так и не так бы не подошло.

berkut76
04-11-2012, 10:57 PM
ему 35
что это меняет?

Юрче кажетьса что мужчины с возрастом "взролеют" и им нужно что-то большее чем mindless sex.:rofl:

larsen
04-11-2012, 10:59 PM
это ты в армию не уходила. Пойдешь узнаешь :фигхт:

не,
больше не пойду)

_Август_
04-11-2012, 10:59 PM
это ты в армию не уходила. Пойдешь узнаешь :фигхт:

Я возражаю. Армия обойдется без Ларсен. Ей и без армии..как ты там говорил, Радригес?:rofl:

Fursetka
04-11-2012, 10:59 PM
на него тетки не кидаются потомучто постарел :баб:

да там много причин, почему не кидаются

Fursetka
04-11-2012, 11:00 PM
Юрче кажетьса что мужчины с возрастом "взролеют" и им нужно что-то большее чем миндлесс сех.:рофл:

мне чё то тоже хочется в это верить
ненадо?

Vostochnaya
04-11-2012, 11:00 PM
Юрче кажетьса что мужчины с возрастом "взролеют" и им нужно что-то большее чем mindless sex.:rofl:

а..
ну поэтому чем мужики старше, тем моложе девицу ищут?

_Август_
04-11-2012, 11:00 PM
Юрче кажетьса что мужчины с возрастом "взролеют" и им нужно что-то большее чем миндлесс сех.:рофл:

Она ошибается?

larsen
04-11-2012, 11:02 PM
Она ошибается?

нет.
секс, деньги, комфорт

Nahla
04-11-2012, 11:02 PM
они все разное ищут. они же не инкубаторские.

Nahla
04-11-2012, 11:05 PM
по- моему, идеальная формула. а чем предполагается разбавить 75% секса, чтоб лучше было?

larsen
04-11-2012, 11:06 PM
что то новое изобрели?)

_Август_
04-11-2012, 11:07 PM
нет.
секс, деньги, комфорт

И все? А иметь друга, "только с vagina(c)", ни к чему?

Fursetka
04-11-2012, 11:08 PM
по- моему, идеальная формула. а чем предполагается разбавить 75% секса, чтоб лучше было?

а поговарить?
не ну я не понимаю, что ж теперь тока сексоваться без перерыва

Радригес
04-11-2012, 11:08 PM
по- моему, идеальная формула. а чем предполагается разбавить 75% секса, чтоб лучше было?

ну не знаю. Трисом или наоборот его отсутствие со мной и моим мозгом. Но это я :korova:

Vostochnaya
04-11-2012, 11:08 PM
если подумать
то за частую ругань это прилюдия перед сексом..
если от 25% ругани, у них 75% секса
это счастье :)

Радригес
04-11-2012, 11:09 PM
а..
ну поэтому чем мужики старше, тем моложе девицу ищут?

не все такие

Fursetka
04-11-2012, 11:09 PM
если подумать
то за частую ругань это прилюдия перед сексом..
если от 25% ругани, у них 75% секса
это счастье :)

да ладно те
поэтому наверно они живут поразнь, потому что он уже который раз от неё сбегает паразит

larsen
04-11-2012, 11:10 PM
не все такие

пока молодые)

Vostochnaya
04-11-2012, 11:10 PM
а поговарить?
не ну я не понимаю, что ж теперь тока сексоваться без перерыва

ну почему? между сексом 25% отдыха ))

Радригес
04-11-2012, 11:10 PM
пока молодые)

Ларсеня рыба ты на меня наговариваешь :27:

Nahla
04-11-2012, 11:11 PM
а поговарить?
не ну я не понимаю, что ж теперь тока сексоваться без перерыва

ну поговорить можно во время секса , если у них нон-стоп режим, и душевного разговора в перерывах не бывает :1:

Радригес
04-11-2012, 11:11 PM
если подумать
то за частую ругань это прилюдия перед сексом..
если от 25% ругани, у них 75% секса
это счастье :)

помоему это мазахизм

Fursetka
04-11-2012, 11:12 PM
ну почему? между сексом 25% отдыха ))

дык нет отдыха
они если не сексуются то сруцца всё время
ну не в орямом смысле сруцца, если что

Vostochnaya
04-11-2012, 11:12 PM
да ладно те
поэтому наверно они живут поразнь, потому что он уже который раз от неё сбегает паразит

ну мужики они же как кошки..
когда захотят уходят
когда захотят возвращаются..


/чем дальше читаю Фурсетку, тем больше подозреваю Сашку.. не зря же он постоянно о ней говорит :next:/

Nahla
04-11-2012, 11:12 PM
что то новое изобрели?)

избалованные сексом. дурью маятся :kos:

Радригес
04-11-2012, 11:13 PM
ну поговорить можно во время секса , если у них нон-стоп режим, и душевного разговора в перерывах не бывает :1:

Если меня начать спрашивать когда будет пострижен газон я не смогу завершить полженный мне акт. Так что не надо такого говорит. Не надо!

Nahla
04-11-2012, 11:13 PM
пока молодые)

они так и не взрослеют.
только игрушки дороже и игры опаснее.

/вздохнула дорониной/

Fursetka
04-11-2012, 11:13 PM
ну мужики они же как кошки..
когда захотят уходят
когда захотят возвращаются..


/чем дальше читаю Фурсетку, тем больше подозреваю Сашку.. не зря же он постоянно о ней говорит :нехт:/

не поняла
чё там про сашку?
а мужики кошки оказываеца. собаки они, а не кошки. кабели.

Vostochnaya
04-11-2012, 11:13 PM
дык нет отдыха
они если не сексуются то сруцца всё время
ну не в орямом смысле сруцца, если что

\сука, а говорил что перестал на меня жаловаться форумчанкам :next:\

Nahla
04-11-2012, 11:14 PM
Если меня начать спрашивать когда будет пострижен газон я не смогу завершить полженный мне акт. Так что не надо такого говорит. Не надо!

твой незаконченный акт- ее растянутое удовольствие.
во всем надо видеть позитивное.

:cherry:

Fursetka
04-11-2012, 11:15 PM
Если меня начать спрашивать когда будет пострижен газон я не смогу завершить полженный мне акт. Так что не надо такого говорит. Не надо!

а если спросить про денги?

Vostochnaya
04-11-2012, 11:15 PM
Если меня начать спрашивать когда будет пострижен газон я не смогу завершить полженный мне акт. Так что не надо такого говорит. Не надо!


а еще бывают такие, которые сразу после секса мужику говорят
"не спи, поговори со мной"

:lol:

Радригес
04-11-2012, 11:15 PM
твой незаконченный акт- ее растянутое удовольствие.
во всем надо видеть позитивное.

:cherry:

записал в блокнотик

Nahla
04-11-2012, 11:16 PM
нет.
секс, деньги, комфорт

...и чтоб им ничего за это не было.

Vostochnaya
04-11-2012, 11:16 PM
не поняла
чё там про сашку?
а мужики кошки оказываеца. собаки они, а не кошки. кабели.

нет, не оскорбляй собак
собаки они верные..
ну или суки.. так больше подходит..

Радригес
04-11-2012, 11:16 PM
а еще бывают такие, которые сразу после секса мужику говорят
"не спи, поговори со мной"

:lol:

ещё бывают говорят: И че, а вытирать кто будет? :fight:

larsen
04-11-2012, 11:17 PM
помоему это мазахизм

страсть!

Nahla
04-11-2012, 11:17 PM
записал в блокнотик

постучала указкой Юрчи, для важности.

Fursetka
04-11-2012, 11:17 PM
ещё бывают говорят: И че, а вытирать кто будет? :фигхт:

я заметила, что мужчины обычно сами после себя всё вытерают, старательно так. трусами например. некоторые носками пытаюцца.
интересно, вас этому где то учат?

larsen
04-11-2012, 11:17 PM
ещё бывают говорят: И че, а вытирать кто будет? :фигхт:

после анального?

Nahla
04-11-2012, 11:18 PM
после анального?

после анального вопросы неуместны.

Радригес
04-11-2012, 11:18 PM
а если спросить про денги?

Только во время миньета. Во время него у меня только радужные мысли в голове поэтому я становлюсь мягким и покладистым.

Vostochnaya
04-11-2012, 11:19 PM
не поняла
чё там про сашку?
а мужики кошки оказываеца. собаки они, а не кошки. кабели.

не ну я читаю
и такое впечатление что ты пишешь про Сашку..
всё сходится.. только он старше на год ))
+он тебя так любит
даже больше чем меня и кошек вместевзятых.. :(

:lol:

Fursetka
04-11-2012, 11:19 PM
Только во время миньета. Во время него у меня только радужные мысли в голове поэтому я становлюсь мягким и покладистым.

и на всё соглашаешся?
а если во время койтуса, то что? зверееш?

untamed
04-11-2012, 11:19 PM
Я не понимаю, какой секс возможен с женщиной, с которой ругаешься. У нас с женой из-за этого бывают серьезные проблемы. Она закатит скандал, а я потом вне зоны доступа на месяц. У нас трое детей, расходиться нельзя. Проблема.

Мириться в постели надо, всю страсть - туда.

Fursetka
04-11-2012, 11:20 PM
не ну я читаю
и такое впечатление что ты пишешь про Сашку..
всё сходится.. только он старше на год ))
+он тебя так любит
даже больше чем меня и кошек вместевзятых.. :(

:лол:

ну ладно уж наверно всё же не болше чем кошек

Nahla
04-11-2012, 11:20 PM
Только во время миньета. Во время него у меня только радужные мысли в голове поэтому я становлюсь мягким и покладистым.
этожнадоже.
во время минета и мягкий.

Vostochnaya
04-11-2012, 11:20 PM
после анального?

:rofl:

Vostochnaya
04-11-2012, 11:20 PM
ну ладно уж наверно всё же не болше чем кошек

больше.. поверь

Радригес
04-11-2012, 11:21 PM
после анального?

Солнце ну кто ж после анала вынимает :27:

HoneyComb
04-11-2012, 11:21 PM
да ладно те
поэтому наверно они живут поразнь, потому что он уже который раз от неё сбегает паразит

Пусть привяжет его

Fursetka
04-11-2012, 11:21 PM
больше.. поверь

тебе верю

untamed
04-11-2012, 11:21 PM
Гат ту лав Капитула. Может пристать ко всему что движеца, пачти так же как я.

:rofl:

Fursetka
04-11-2012, 11:22 PM
Пусть привяжет его

он всё равно сбегает

Радригес
04-11-2012, 11:22 PM
и на всё соглашаешся?
а если во время койтуса, то что? зверееш?

Марина я ж просил только не на форуме...

Fursetka
04-11-2012, 11:22 PM
Солнце ну кто ж после анала вынимает :27:

лиш бы не аб занавеску

_Август_
04-11-2012, 11:22 PM
этожнадоже.
во время минета и мягкий.

опередила..:rofl:

Fursetka
04-11-2012, 11:23 PM
Марина я ж просил только не на форуме...

алексей. будь человеком.

Nahla
04-11-2012, 11:23 PM
Солнце ну кто ж после анала вынимает :27:
у меня мозг завис..так и никогда? :oi:

посмертный анал какой-то.

HoneyComb
04-11-2012, 11:23 PM
а еще бывают такие, которые сразу после секса мужику говорят
"не спи, поговори со мной"

:lol:

Только не это!!! :bab:

Радригес
04-11-2012, 11:23 PM
лиш бы не аб занавеску

было как то под ковер. Но то была любовь.

Nahla
04-11-2012, 11:23 PM
лиш бы не аб занавеску

т.е. на анал, ты уже как бы ок...
что они с тобой сделали фурсетка.

Fursetka
04-11-2012, 11:23 PM
у меня мозг завис..так и никогда? :ои:

посмертный анал какой-то.

я всегда говорила, что извращения до добра не доведут

Fursetka
04-11-2012, 11:24 PM
т.е. на анал, ты уже как бы ок...
что они с тобой сделали фурсетка.

я? никогда
это я так, для поддержки разговора

untamed
04-11-2012, 11:25 PM
Марина я ж просил только не на форуме...

Кто тут Марина? Фурсетка?

Радригес
04-11-2012, 11:25 PM
у меня мозг завис..так и никогда? :oi:

посмертный анал какой-то.

Значит так раз ты призналась что не практикуешь: Не умеешь научим ну и далее по тексту...

Nahla
04-11-2012, 11:26 PM
я всегда говорила, что извращения до добра не доведут

/потупила. взор, если что/.

Радригес
04-11-2012, 11:27 PM
Кто тут Марина? Фурсетка?

Это конфиденциальная инфармасия

_Август_
04-11-2012, 11:27 PM
я всегда говорила, что извращения до добра не доведут

Посмертные особенно.

Nahla
04-11-2012, 11:28 PM
Значит так раз ты призналась что не практикуешь: Не умеешь научим ну и далее по тексту...

этож никакой закон физики не в помощь.
после это..это.. слоff

larsen
04-11-2012, 11:29 PM
у меня мозг завис..так и никогда? :oi:

посмертный анал какой-то.

forever!

HoneyComb
04-11-2012, 11:29 PM
forever!

Извращенцы :next:

Радригес
04-11-2012, 11:29 PM
этож никакой закон физики не в помощь.
после это..это.. слоff

любовь она творит чудеса :27:

Nahla
04-11-2012, 11:30 PM
forever!

алилуя.

Fursetka
04-11-2012, 11:30 PM
любовь она творит чудеса :27:

я всё про ковёр думаю
хоть не после анала?

Nahla
04-11-2012, 11:30 PM
Извращенцы :next:

отключила нимб хани.

Радригес
04-11-2012, 11:32 PM
я всё про ковёр думаю
хоть не после анала?

нет :27:

HoneyComb
04-11-2012, 11:32 PM
отключила нимб хани.

:vedma:

larsen
04-11-2012, 11:32 PM
отключила нимб хани.

наши включи!

Fursetka
04-11-2012, 11:32 PM
нет :27:

аж отлегло

Nahla
04-11-2012, 11:32 PM
я всё про ковёр думаю
хоть не после анала?

я тоже, прикинь, как он *** натер.

Nahla
04-11-2012, 11:33 PM
наши включи!

мы сами светимся.
подправила крылышки larsen.

HoneyComb
04-11-2012, 11:33 PM
нет :27:

А кто потом убирал?

Nahla
04-11-2012, 11:33 PM
нет :27:

а какой сюжет был в моей голове...

berkut76
04-11-2012, 11:34 PM
мне чё то тоже хочется в это верить
ненадо?

Нет. Натуральная прогрессия феминизма и технического прогресса.

Радригес
04-11-2012, 11:34 PM
А кто потом убирал?

надо будет узнать :svechka:

berkut76
04-11-2012, 11:35 PM
да ладно те
поэтому наверно они живут поразнь, потому что он уже который раз от неё сбегает паразит

Ой как мне это знакомо.:rofl:

Vostochnaya
04-11-2012, 11:36 PM
я тоже, прикинь, как он *** натер.

ёжик по травке бежит и хохочет,
ёжику травка письку щекочет!
травка закончилась - гравий пошёл!
ёжик без письки домой пришёл! (с)

Nahla
04-11-2012, 11:39 PM
ёжик по травке бежит и хохочет,
ёжику травка письку щекочет!
травка закончилась - гравий пошёл!
ёжик без письки домой пришёл! (с)

трагично, но жизненно.
хорошую травку видно курили, раз хохоталось и бежалось.

да чтоб ежикам хохоталось и бежалось
и чтоб им по самую письки щекоталось.
чтоб травка у них не кончалась и домой всегда писька возвращалась.

CCPC
04-11-2012, 11:42 PM
домой всегда писька возвращалась.

You wish...:nail:

Nahla
04-11-2012, 11:43 PM
You wish...:nail:

а куда вы денетесь :kos:

HoneyComb
04-11-2012, 11:45 PM
трагично, но жизненно.
хорошую травку видно курили, раз хохоталось и бежалось.

да чтоб ежикам хохоталось и бежалось
и чтоб им по самую письки щекоталось.
чтоб травка у них не кончалась и домой всегда писька возвращалась.

здоровенькой :kov:

larsen
04-11-2012, 11:47 PM
здоровенькой :ков:

уставшей

CCPC
04-11-2012, 11:47 PM
а куда вы денетесь :kos:

Ну, вдруг повстречается "куча гравия", и домой принести будет нечего?:27:

larsen
04-11-2012, 11:48 PM
а куда вы денетесь [:kos:]

:34:
от письки

Nahla
04-11-2012, 11:49 PM
Ну, вдруг повстречается "куча гравия", и домой принести будет нечего?:27:

ну раз эта Гравия повстречалась, то пускай в этой самой куче и найдет свой новый дом ;)
и заживут они долго и счастливо, по самую кучу.

CCPC
04-11-2012, 11:50 PM
ну раз эта гравия повстречалась, то пускай в этой самой куче и найдет свой новый дом ;)
и заживут они долго и счастливо, по самую кучу.

Умеешь ты сказать добрые слова напутствия :rolleyes:

Nahla
04-11-2012, 11:50 PM
:34:
от письки

нописеран :34:

_Август_
04-11-2012, 11:52 PM
ну раз эта Гравия повстречалась, то пускай в этой самой куче и найдет свой новый дом ;)
и заживут они долго и счастливо, по самую кучу.

Древнеримское женское имя. Куча Гравия.:wink1:

HoneyComb
04-11-2012, 11:53 PM
Древнеримское имя какое. Куча Гравия.:rofl:

Это в другую тему

Nahla
04-11-2012, 11:53 PM
Умеешь ты сказать добрые слова напутствия :rolleyes:
эээ..я больше не буду.
наверное. может быть. я подумаю. :rolleyes:

Nahla
04-11-2012, 11:54 PM
Это в другую тему

Там Capri.
Тема двух не потянет. не боливар.

CCPC
04-11-2012, 11:55 PM
Древнеримское zhenskoe имя. Куча Гравия.

Август, тебе, как настоящему римлянину, везде чудятся соплеменники. Но нет, Кучая Гравия- грузин..

HoneyComb
04-11-2012, 11:55 PM
Там Capri.
Тема двух не потянет. не боливар.

Их там трое

Nahla
04-11-2012, 11:57 PM
Их там трое

пути форума исповедимы. что ни тема- трисом.

пепел рима мне на голову, под скрипку нерона.

/страдает зримо/

HoneyComb
04-11-2012, 11:58 PM
пути форума исповедимы. что ни тема- трисом.

пепел рима мне на голову, под скрипку нерона.

/страдает зримо/

:leb:

_Август_
04-12-2012, 12:02 AM
пути форума исповедимы. что ни тема- трисом.

пепел рима мне на голову, под скрипку нерона.

/страдает зримо/

/строго одернул/ У Нерона была не скрипка, а лира.

Wella
04-12-2012, 12:03 AM
/строго одернул/ У Нерона была не скрипка, а лира.

контрабасс еротишнее
ой
или виолончель/ ну та что меж ног/?

Nahla
04-12-2012, 12:03 AM
/строго одернул/ У Нерона была не скрипка, а лира.

да? а пляшут под скрипку.
дурак нерон, ничего в плясках не понимал.


танцуй Ханечка, танцуй красавица.

larsen
04-12-2012, 12:05 AM
да? а пляшут под скрипку.
дурак нерон, ничего в плясках не понимал.


танцуй Ханечка, танцуй красавица.
аха
повезло мне с мамой:pla:

Радригес
04-12-2012, 12:05 AM
контрабасс еротишнее
ой
или виолончель/ ну та что меж ног/?

арфа :confused:

CCPC
04-12-2012, 12:05 AM
контрабасс еротишнее
ой
или виолончель/ ну та что меж ног/?

Или, всё таки, туба?

http://www.film.ru/img/afisha/DULEVAND/450/01.jpg

Wella
04-12-2012, 12:05 AM
арфа :confused:

нее
вот такая http://kladovka.kg/uploads/posts/2010-10/1288029647_girl-violin-and-cello-6.jpg

HoneyComb
04-12-2012, 12:06 AM
аха
повезло мне с мамой:pla:

:glamur:

larsen
04-12-2012, 12:06 AM
нее
щас поишу картинку))))

контра БАСС)

Nahla
04-12-2012, 12:06 AM
Или, всё таки, туба?



в тубу под конец играют.
по самый.

Wella
04-12-2012, 12:07 AM
Или, всё таки, туба?

http://www.film.ru/img/afisha/DULEVAND/450/01.jpg

облизнула губы...:roll:

Nahla
04-12-2012, 12:07 AM
аха
повезло мне с мамой:pla:

вы вообще семейка не просто так.

:hmm:

HoneyComb
04-12-2012, 12:08 AM
Машуня, Нальчик гуд найт :kiss:

Wella
04-12-2012, 12:08 AM
контра БАСС)

виола н чель:27:

Nahla
04-12-2012, 12:09 AM
контра БАСС)

согласна. бассистых всегда играют. редко когда наоборот.

CCPC
04-12-2012, 12:09 AM
в тубу под конец играют.
по самый.

Никто не знает, последний ли это конец, или будут ещё..:oops:

_Август_
04-12-2012, 12:10 AM
контрабасс еротишнее
ой
или виолончель/ ну та что меж ног/?

Странно, никогда эротики ни в контрабасе, ни в виолончели не ошушал. Бревно и бревно.

Nahla
04-12-2012, 12:10 AM
Машуня, Нальчик гуд найт :kiss:

красивых снов

Радригес
04-12-2012, 12:10 AM
в тубу под конец играют.
по самый.

не играют.... вдувают

larsen
04-12-2012, 12:10 AM
Машуня, Нальчик гуд найт :кисс:

мама, спи спокойно
писать ся на форуме
чуть чуть

Wella
04-12-2012, 12:10 AM
Никто не знает, последний ли это конец, или будут ещё..:oops:

толи ещё будет

ой

ой

ой

:oops:

Nahla
04-12-2012, 12:11 AM
Никто не знает, последний ли это конец, или будут ещё..:oops:

ты в жизнь после смерти веришь?
да ну. не верю, что ты веришь.

CCPC
04-12-2012, 12:11 AM
толи ещё будет

ой

ой

ой

:oops:

Три "Ой", это оговорка по Фрейду?:rolleyes:

larsen
04-12-2012, 12:12 AM
Странно, никогда эротики ни в контрабасе, ни в виолончели не ошушал. Бревно и бревно.

аха
толи дело на флейте
своей!!!

Wella
04-12-2012, 12:12 AM
Три "Ой", это оговорка по Фрейду?:rolleyes:

это ритм :27:)))))

Радригес
04-12-2012, 12:12 AM
аха
толи дело на флейте
своей!!!

это было ноти :27:

CCPC
04-12-2012, 12:13 AM
ты в жизнь после смерти веришь?
да ну. не верю, что ты веришь.

Какой астролог в это не верит?! :roll:

Wella
04-12-2012, 12:13 AM
Странно, никогда эротики ни в контрабасе, ни в виолончели не ошушал. Бревно и бревно.

посмотри Red Violine:64:

ну не контрабас кончено
но всё же

Nahla
04-12-2012, 12:13 AM
мама, спи спокойно
писать ся на форуме
чуть чуть

какой мама спи спкойно? совсем уже?
а отец у тя канешна тоже хорош...
спи спокойно... в старости отоспится, нехай беспокойничает.