PDA

View Full Version : Неприятие гомосексуализма



Pages : [1] 2

Izolda
03-29-2012, 10:40 AM
как вы думаете- неприятие гомосексуализма- это пещерные пережитки, или нормальная реакция здорового организма?

nefertiti
03-29-2012, 11:34 AM
как вы думаете- неприятие гомосексуализма- это пещерные пережитки, или нормальная реакция здорового организма?

пещерные пережитки

Манюня
03-29-2012, 11:42 AM
неприятие гомосексуализма это скорее результат отсталого воспитания
и недалекости

марик - камарик
03-29-2012, 11:56 AM
неприятие гомосексуализма это скорее результат отсталого воспитания
и недалекости

а неприятие горлового минета? если женщина отказывается делать горловой минет означает ли это что она плохо воспитанна?

Милька
03-29-2012, 11:57 AM
согласна с Нефертити и Манюней

crazy-mike
03-29-2012, 12:00 PM
как вы думаете- неприятие гомосексуализма- это пещерные пережитки, или нормальная реакция здорового организма?
это крайнее проявление атеизма. Многие древнеязыческие боги были самыми настоящими гомосексуалистами. А славянское Ладо - вообще гермафродитом. :rofl:

crazy-mike
03-29-2012, 12:01 PM
пещерные пережитки
не пещерные - а с 1890х примерно. :rofl:

Yurikka
03-29-2012, 12:02 PM
а неприятие горлового минета? если женщина отказывается делать горловой минет означает ли это что она плохо воспитанна?

это значит шо её ваще не воспитывали, росла как сорняк в поле лаванды... горловой минет она не приемлет вишь ли, может она ещё и от анала отказываеца?! значит не женщина вовсе, маст бе лезбиян...

Fursetka
03-29-2012, 12:02 PM
согласна с нефертити, манюней и милькой

Председатель
03-29-2012, 12:04 PM
согласна с Нефертити и Манюней

А я с Мариком

wlass
03-29-2012, 01:08 PM
Это реакция здорового организма. Организмы у нас запрограммированы на продолжение рода. Все этому противоречащее воспринимается как патология, нормальный здоровый организм в результате эволюции имеет брезгливое отношение к педерастии, точно так же, как имеет брезгливое отношение к попавшимся на пути трупам. Их поедать вредно для здоровья, там развилась патогенная флора. Хотя с голодухи можно, точно так же, как и педерастия, на безбабье, как говорится, ...
Современная проблема педерастии - в том, что это пытаются использовать какие-то мутные личности в политических целях, точно так же, как проблемы экологии используются современными "зелеными", и тоже далеко не всегда в благовидных целях.
Ну и нынешние работодатели, им тоже выгодны такие отношения между молодыми людьми, не приводящие к созданию семей и детей, и таким образом, к сокращению социальных расходов. То, что популяция при этом сокращается, их не заботит. Главное - получить сиюминутную прибыль, детей своих они надеются от этого оградить (и совершенно обоснованно, при правильном воспитании вероятность гомосексуализма равна природной мутации, т.е. невелика).
Ну а у папуасов, конечно, надо всячески пропагандировать пидорасов, это же выгодно.

марик - камарик
03-29-2012, 01:16 PM
Это реакция здорового организма. Организмы у нас запрограммированы на продолжение рода. Все этому противоречащее воспринимается как патология, нормальный здоровый организм в результате эволюции имеет брезгливое отношение к педерастии, точно так же, как имеет брезгливое отношение к попавшимся на пути трупам. Их поедать вредно для здоровья, там развилась патогенная флора. Хотя с голодухи можно, точно так же, как и педерастия, на безбабье, как говорится, ...
Современная проблема педерастии - в том, что это пытаются использовать какие-то мутные личности в политических целях, точно так же, как проблемы экологии используются современными "зелеными", и тоже далеко не всегда в благовидных целях.
Ну и нынешние работодатели, им тоже выгодны такие отношения между молодыми людьми, не приводящие к созданию семей и детей, и таким образом, к сокращению социальных расходов. То, что популяция при этом сокращается, их не заботит. Главное - получить сиюминутную прибыль, детей своих они надеются от этого оградить (и совершенно обоснованно, при правильном воспитании вероятность гомосексуализма равна природной мутации, т.е. невелика).
Ну а у папуасов, конечно, надо всячески пропагандировать пидорасов, это же выгодно.

мне кажется с голодухи легче вдрачнуть

larsen
03-29-2012, 01:19 PM
как вы думаете- неприятие гомосексуализма- это пещерные пережитки, или нормальная реакция здорового организма?

мне бы Ваши проблемы*)

Izolda
03-29-2012, 01:20 PM
эту тему навеяла одна история. одн амоя знакомая пошла с мужем к мужниным родственникам на ужин. Я забыла- какой повод, то-ли праздник, то-ли просто ужин. Так вот, один из родственников ее мужа- гей. Он пришел со своим будущим мужем (женой). сидели за столом, она рассказывала, чуть - ли не целовались. Онa кое-как держалась, но когда они стали говорить о женидьбе, она не выдержала и сказала, что не поддерживает браки гомосексуалистов, они с мужем встали и покинули стол.
я бы так не смогла, я бы досидела.. А у нее принципы. Это против христианства, и все тут. Так она не просто вышла, она сказала, я это больше вынести не могу, звыняйте...

Izolda
03-29-2012, 01:22 PM
Это реакция здорового организма. Организмы у нас запрограммированы на продолжение рода. Все этому противоречащее воспринимается как патология, нормальный здоровый организм в результате эволюции имеет брезгливое отношение к педерастии, точно так же, как имеет брезгливое отношение к попавшимся на пути трупам. Их поедать вредно для здоровья, там развилась патогенная флора. Хотя с голодухи можно, точно так же, как и педерастия, на безбабье, как говорится, ...
Современная проблема педерастии - в том, что это пытаются использовать какие-то мутные личности в политических целях, точно так же, как проблемы экологии используются современными "зелеными", и тоже далеко не всегда в благовидных целях.
Ну и нынешние работодатели, им тоже выгодны такие отношения между молодыми людьми, не приводящие к созданию семей и детей, и таким образом, к сокращению социальных расходов. То, что популяция при этом сокращается, их не заботит. Главное - получить сиюминутную прибыль, детей своих они надеются от этого оградить (и совершенно обоснованно, при правильном воспитании вероятность гомосексуализма равна природной мутации, т.е. невелика).
Ну а у папуасов, конечно, надо всячески пропагандировать пидорасов, это же выгодно.

я тоже так думаю.

Манюня
03-29-2012, 01:22 PM
невоспитанная и не умеет себя в приличном обществе вести

Fursetka
03-29-2012, 01:22 PM
ктоб сомневался

Izolda
03-29-2012, 01:23 PM
это крайнее проявление атеизма. Многие древнеязыческие боги были самыми настоящими гомосексуалистами. А славянское Ладо - вообще гермафродитом. :рофл:

вообще-то у нас Лада. МАйк, не гони. У славян мужеложество было под запретом. не читай большевитских газет!!

Izolda
03-29-2012, 01:25 PM
невоспитанная и не умеет себя в приличном обществе вести

не поняла, при чем тут приличное общество? Это семья. в семье ведут вообще-то естественно, а нен фальшиво.

Yurikka
03-29-2012, 01:25 PM
эту тему навеяла одна история. одн амоя знакомая пошла с мужем к мужниным родственникам на ужин. Я забыла- какой повод, то-ли праздник, то-ли просто ужин. Так вот, один из родственников ее мужа- гей. Он пришел со своим будущим мужем (женой). сидели за столом, она рассказывала, чуть - ли не целовались. Онa кое-как держалась, но когда они стали говорить о женидьбе, она не выдержала и сказала, что не поддерживает браки гомосексуалистов, они с мужем встали и покинули стол.
я бы так не смогла, я бы досидела.. А у нее принципы. Это против христианства, и все тут. Так она не просто вышла, она сказала, я это больше вынести не могу, звыняйте...

я с тобой согласен шо это против христианства шоп жена вытягивала мужа из за стола из за своей глупасти и несдержанности, а он покорно за ней шёл как хвост за свинёй. первый самый важный присепт христианства это - да убоица жына мужа своего. т.е. муж жену может потянуть из за стола а жына должна сидеть оооочень тиииихо и даже не пикать даже когда муж пукает или икает... вот такое христианство...

марик - камарик
03-29-2012, 01:26 PM
вообще-то у нас Лада. МАйк, не гони. У славян мужеложество было под запретом. не читай большевитских газет!!

такого небыло до христианства такчто запрет на мужеловство это не христианская, а иудейская традиция.

Izolda
03-29-2012, 01:26 PM
я с тобой согласен шо это против христианства шоп жена вытягивала мужа из за стола из за своей глупасти и несдержанности, а он покорно за ней шёл как хвост за свинёй. первый самый важный присепт христианства это - да убоица жына мужа своего. т.е. муж жену может потянуть из за стола а жына должна сидеть оооочень тиииихо и даже не пикать даже когда муж пукает или икает... вот такое христианство...
по ее рассказу, они вдвоем покинули.
а жена, да- да убоится мужа...

Izolda
03-29-2012, 01:27 PM
такого небыло до христианства такчто запрет на мужеловство это не христианская, а иудейская традиция.

так вы у нас эту заповедь своровали.

марик - камарик
03-29-2012, 01:28 PM
так вы у нас эту заповедь своровали.

у кого у вас? вам всего 1000 лет. Когда у нас воровали вас еще небыло.

Манюня
03-29-2012, 01:29 PM
не поняла, при чем тут приличное общество? Это семья. в семье ведут вообще-то естественно, а нен фальшиво.соблюдать приличия - это фальшиво?
я б не хотела быть в такой семье

у меня есть тётя, она тоже режет правду матку
нисмотря ниначто
мы её жалеем, старенькая - что с неё возьмёшь

Izolda
03-29-2012, 01:32 PM
у кого у вас? вам всего 1000 лет. Когда у нас воровали вас еще небыло.

не флуди в моей теме. У нас вообще-то 7519 год от воцарения мира (Это когда закончилась война между китайцами и славянами) А еще у нас 13 тыщ какой-то год после похолодания, и еще там 165 тыщ что-то там. Если бы петр первый не упразднил наш календарь, то у нас бы был на Руси 7520 официальный год. А у вас. так что, марик, шел бы ты, лесом, милок...:)

wlass
03-29-2012, 01:49 PM
невоспитанная и не умеет себя в приличном обществе вести

А что нужно произносить в приличном обществе?

Милька
03-29-2012, 01:50 PM
Ну а у папуасов, конечно, надо всячески пропагандировать пидорасов, это же выгодно.

Влас
педерастия - термин
а ты используешь хамство

wlass
03-29-2012, 01:52 PM
такого небыло до христианства такчто запрет на мужеловство это не христианская, а иудейская традиция.

многие традиции христианства вышли из иудейства. Вообще-то это были нормы, направленные на сохранение популяции, религия здесь вторична.

wlass
03-29-2012, 01:55 PM
соблюдать приличия - это фальшиво?
я б не хотела быть в такой семье

у меня есть тётя, она тоже режет правду матку
нисмотря ниначто
мы её жалеем, старенькая - что с неё возьмёшь

приличия - это терпеть гомосеков, заявляющих претензии на первенство в обществе? Ну в таком случае у вас нет надежды когда-нибудь увидеть приличное общество.

Alex5448
03-29-2012, 01:59 PM
приличия - это терпеть гомосеков, заявляющих претензии на первенство в обществе? Ну в таком случае у вас нет надежды когда-нибудь увидеть приличное общество.

Ты то никогда в приличном обществе не жил. Как ты можешь судить о таком?

nefertiti
03-29-2012, 02:02 PM
нормальный здоровый организм в результате эволюции имеет брезгливое отношение к педерастии

Зачем выражать брезгливость? Гомосексуальность ведь не передаётся воздушно-капельным путём... :)
Я уверена, что в России человеку очень тяжело быть нейтральным по отношению к геям, даже если на самом деле он не имеет ничего против них...
такого человека могут обозвать "толерастом"... :)



Ну и нынешние работодатели, им тоже выгодны такие отношения между молодыми людьми, не приводящие к созданию семей и детей, и таким образом, к сокращению социальных расходов.

Никакой конкретно взятый работодатель не смотрит на вещи с такой глобальной точки зрения... :) Я уверена в этом.

wlass
03-29-2012, 02:03 PM
соблюдать приличия - это фальшиво?
я б не хотела быть в такой семье

у меня есть тётя, она тоже режет правду матку
нисмотря ниначто
мы её жалеем, старенькая - что с неё возьмёшь

приличия - это терпеть гомосеков, заявляющих претензии на первенство в обществе? Ну в таком случае у вас нет надежды когда-нибудь увидеть приличное общество.

larsen
03-29-2012, 02:04 PM
:closed:

wlass
03-29-2012, 02:05 PM
Влас
педерастия - термин
а ты используешь хамство

Ну еще есть контекст.
Ну ладно, я понял.

Милька
03-29-2012, 02:05 PM
Никакой конкретно взятый работодатель не смотрит на вещи с такой глобальной точки зрения... :) Я уверена в этом.

я слышала
что в России смотрят
естественно ББС
меня поправят, если не так
но
девочки живущие там рассказывали
что при приеме на работу
есть некая проблема
если замужем, но без детей

nefertiti
03-29-2012, 02:05 PM
приличия - это терпеть гомосеков, заявляющих претензии на первенство в обществе? Ну в таком случае у вас нет надежды когда-нибудь увидеть приличное общество.

Первенство в обществе всегда будет зависить от других критериев (личностных конечно... успешность, и.т.д.) , но не от того какой вид секса предпочитает человек.

Izolda
03-29-2012, 02:05 PM
Ты то никогда в приличном обществе не жил. Как ты можешь судить о таком?

а откуда такая уверенность??
а ты жил в приличном обществе? кстати, на ютюбе я видела гей парад , кажется июнь то-ли 2011, то ли 2010 года в тель Авиве. Посмотрите. Очень хорошее приличное общество, Голые мужики трясут задами и передами, целуются с другими голыми мужиками с накрашенными губами. Зрелище не для слабонервных. И в приличном обществе, в демократичной стране на такие мероприятия родители берут детей. шарман.. нам такая демократия не нужна..

хотя гей парад на день ВДВ- вроде неплохая идея...:wink1:

Ben Dover
03-29-2012, 02:07 PM
давайте разберёмся. гомосексуализм это нарушение полового влечения. кхм кхм. сильное нарушение. нормальному организму гомосексуализм так же отвратителен как педофилия, копрофагия, зоофилия или некрофилия. полно людей ходит среди нас, кто оценивает вашу собаку или дочку на предмет соития. хyйня в том, что это не-ле-гально. как только дадут отмашку что ебaть домашних животных это прогрессивно, то следующим степом адвокаты пропихнут закон о легитимности союза между человеком и его пиотомцем. (неважно какого полу ибо гомосексуализм мы уже прошли)


я лично не интересуюсь куда оично ты долбишься. и если я этого не знаю, то "don't ask don't tell", но с педорасом, который не скрывает своей принадлежности я за руку не поздороваюсь. не потому что я гомофоб. просто гадливо это руками трогать

Alex5448
03-29-2012, 02:08 PM
а откуда такая уверенность??
а ты жил в приличном обществе? кстати, на ютюбе я видела гей парад , кажется июнь то-ли 2011, то ли 2010 года в тель Авиве. Посмотрите. Очень хорошее приличное общество, Голые мужики трясут задами и передами, целуются с другими голыми мужиками с накрашенными губами. Зрелище не для слабонервных. И в приличном обществе, в демократичной стране на такие мероприятия родители берут детей. шарман.. нам такая демократия не нужна..

хотя гей парад на день ВДВ- вроде неплохая идея...:wink1:

Приличное общество в том что у людей есть свобода. Меня эти парады не интересуют, я туда и не иду. А вот разные озабоченные этим занимаются, открывают темы, даже лезут на ютюб...

nefertiti
03-29-2012, 02:10 PM
а откуда такая уверенность??
а ты жил в приличном обществе? кстати, на ютюбе я видела гей парад , кажется июнь то-ли 2011, то ли 2010 года в тель Авиве. Посмотрите. Очень хорошее приличное общество, Голые мужики трясут задами и передами, целуются с другими голыми мужиками с накрашенными губами. Зрелище не для слабонервных. И в приличном обществе, в демократичной стране на такие мероприятия родители берут детей. шарман.. нам такая демократия не нужна..

хотя гей парад на день ВДВ- вроде неплохая идея...:wink1:

Если родители не активисты по отношению к проблемам геев, то к этим парадам они навряд ли приблизяться.
Кроме того, оказывается это только определённый тип геев (самые чёкнутые из них) будут ходить на такие парады.
Уверена в том, что при любом случае indecent exposure во время такого парада - полиция должна вмешаться...

nefertiti
03-29-2012, 02:11 PM
давайте разберёмся. гомосексуализм это нарушение полового влечения. кхм кхм. сильное нарушение. нормальному организму гомосексуализм так же отвратителен как педофилия, копрофагия, зоофилия или некрофилия. полно людей ходит среди нас, кто оценивает вашу собаку или дочку на предмет соития. хyйня в том, что это не-ле-гально. как только дадут отмашку что ебaть домашних животных это прогрессивно, то следующим степом адвокаты пропихнут закон о легитимности союза между человеком и его пиотомцем. (неважно какого полу ибо гомосексуализм мы уже прошли)


я лично не интересуюсь куда оично ты долбишься. и если я этого не знаю, то "don't ask don't tell", но с педорасом, который не скрывает своей принадлежности я за руку не поздороваюсь. не потому что я гомофоб. просто гадливо это руками трогать

How many years r u in US? :)

Izolda
03-29-2012, 02:12 PM
Приличное общество в том что у людей есть свобода. Меня эти парады не интересуют, я туда и не иду. А вот разные озабоченные этим занимаются, открывают темы, даже лезут на ютюб...

странное у тебя представление о свободе.. А то, что детям впихивают по программе книги о том, что мама и папа хорошо, а два папы, или две мамы еще круче? тебя это не волнует?

Miguel_Cordona
03-29-2012, 02:13 PM
давайте разберёмся. гомосексуализм это нарушение полового влечения. кхм кхм. сильное нарушение. нормальному организму гомосексуализм так же отвратителен как педофилия

Гейство, это отклонение. Врожденное, но не наследственное.
Это не нарушение полового влечения. Это просто вариант, когда у особи мужского пола проявляется вариант женской модели поведения. Это последствия некоторых гормоналных нарушений во внутриутробном развитии. Бывает по причине сильных стрессов беременной матери.

Лично мне пофигу на геев, на антигеев.
неприятие гомосексуализма, имхо, это просто всего лишь еще одно из мнений на эту тему.

Поручик Киже
03-29-2012, 02:13 PM
я слышала
что в России смотрят
естественно ББС
меня поправят, если не так
но
девочки живущие там рассказывали
что при приеме на работу
есть некая проблема
если замужем, но без детей
Есть такая проблема.Также есть проблема когда дети есть.В первом случае работодатель не хочет брать на работу человека,который в обозримом будущем с большой долей вероятности уйдёт в декрет,во втором случае увеличиваются шансы выхода работника на больничный в связи с заболеванием ребёнка.

Милька
03-29-2012, 02:14 PM
странное у тебя представление о свободе.. А то, что детям впихивают по программе книги о том, что мама и папа хорошо, а два папы, или две мамы еще круче? тебя это не волнует?

нет таких программ и книг
в Массачусетсе давно браки гомо разрешены
в школах есть урок
свободного посещения
во время каникул
ребенок его может посетить только с бумагой от родителей, что они не против его присутствия на этом уроке

Screw101
03-29-2012, 02:14 PM
как вы думаете- неприятие гомосексуализма- это пещерные пережитки, или нормальная реакция здорового организма?

Гомофобия-признак отсутствия ума, образования, интеллигентности и простой человечности. А также, латентного гомосексуализма.

Reitarou
03-29-2012, 02:16 PM
приличия - это терпеть гомосеков, заявляющих претензии на первенство в обществе? Ну в таком случае у вас нет надежды когда-нибудь увидеть приличное общество.

Ходят слухи, что это уже давно не претензии, грят они и так первые. :rofl:

Izolda
03-29-2012, 02:16 PM
нет таких программ и книг
в Массачусетсе давно браки гомо разрешены
в школах есть урок
свободного посещения
во время каникул
ребенок его может посетить только с бумагой от родителей, что они не против его присутствия на этом уроке

эти книги оредлагаются как внесение в программу по толерантности.

Alex5448
03-29-2012, 02:17 PM
странное у тебя представление о свободе.. А то, что детям впихивают по программе книги о том, что мама и папа хорошо, а два папы, или две мамы еще круче? тебя это не волнует?

Ссылочку на книжек где два папы или две мамы лучше гетеро. Ждём.

nefertiti
03-29-2012, 02:17 PM
Гомофобия-признак отсутствия ума, образования, интеллигентности и простой человечности. А также, латентного гомосексуализма.

В Омериге - да.
А в России (и.т.п.) , и недавних иммигрантов здесь - это часто обычный фактор PEER PRESSURE (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D 0%BE%D0%B5_%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0 %B8%D0%B5)

wlass
03-29-2012, 02:17 PM
1. Зачем выражать брезгливость? Гомосексуальность ведь не передаётся воздушно-капельным путём... :)
2. Никакой конкретно взятый работодатель не смотрит на вещи с такой глобальной точки зрения... :) Я уверена в этом.
1. Трупный яд тоже не передается воздушно-капельным путем. Давайте кушать трупы, вместо того чтобы их хоронить, это ведь источник белков, углеводов, микроэлементов и т.п. приятностей?
А находиться рядом с гомосексуалистом я не возражаю. Главное, чтобы он при этом не пропагандировал свой секс мне и моим детям, это ненормально.
Скажу вам больше, я знаю пару мужиков, у которых торчит серьга в ухе, как раз в том самом. И они до сих пор живы, сами догадаетесь почему?
2. Ваша уверенность никак не отражает мнение "конкретно взятого работодателя". А в общем виде работодателю выгоднее иметь на работе педерастов, чем нормальных людей, которые, чего доброго, заведут детей и будут требовать каких-то социальных затрат.

nefertiti
03-29-2012, 02:18 PM
Ходят слухи, что это уже давно не претензии, грят они и так первые. :rofl:

ну и вы говорите (ц.) :)

Reitarou
03-29-2012, 02:18 PM
Ты то никогда в приличном обществе не жил. Как ты можешь судить о таком?

И правда, Влас, может тебе понравится. Зачем так сразу рубить сплеча. :rofl:

Поручик Киже
03-29-2012, 02:19 PM
приличия - это терпеть гомосеков, заявляющих претензии на первенство в обществе? Ну в таком случае у вас нет надежды когда-нибудь увидеть приличное общество.
В приличном обществе ещё и мозгофилов терпят.:34:

Милька
03-29-2012, 02:20 PM
эти книги оредлагаются как внесение в программу по толерантности.

предлагаются не предлагаются
все на усмотрение родителей
уроки и книги не обязательные к изучению
в книгах и на уроках нет ничего про то, что геи лучше стрейтов
на уроках лишь просят детей быть толерантными к людям, которые не такие, как все

все


у тебя
Изольда
получается
не читала, но осуждаю

wlass
03-29-2012, 02:22 PM
Первенство в обществе всегда будет зависить от других критериев (личностных конечно... успешность, и.т.д.) , но не от того какой вид секса предпочитает человек.

Конечно. И протестую я ( и не только я) против того, чтобы вид секса определял, имеет человек право на первенство или не имеет. А как раз этот показатель и преподносится сейчас педерастами как заявка на первенство. Сами знаете, что "сексуальное меньшинство" по неизвестным причинам имеет преимущество при сохранении рабочего места, точно так же, как и "расовое меньшинство" , такой же идиотизм.

Reitarou
03-29-2012, 02:22 PM
Гомофобия-признак отсутствия ума, образования, интеллигентности и простой человечности. А также, латентного гомосексуализма.

:rofl: От этого замкнутого круга веет такой безнадежностью.

Izolda
03-29-2012, 02:23 PM
предлагаются не предлагаются
все на усмотрение родителей
уроки и книги не обязательные к изучению
в книгах и на уроках нет ничего про то, что геи лучше стрейтов
на уроках лишь просят детей быть толерантными к людям, которые не такие, как все

все


у тебя
Изольда
получается
не читала, но осуждаю

потому что должны быть мама и папа, а не родитель нонер один и родитель номер два. Вон в Швеции уже есть один такой детский сад, где дети не говорят ОН или ОНА, а оно,.,.

nefertiti
03-29-2012, 02:25 PM
...


снобитесь в тряпочку (как минимум):next:


Местные традиции таковы. Да...

Reitarou
03-29-2012, 02:27 PM
Не так давно некий итальянский профессор психологических наук ( :kov: ) посмел заявить, что гомо... это все-таки не совсем естественно. Как он, жив еще? Никто не в курсе? :)

Screw101
03-29-2012, 02:28 PM
В Омериге - да.
А в России (и.т.п.) , и недавних иммигрантов здесь - это часто обычный фактор

С Россией все понятно....Да и не все новые иммигранты несут эту пещерную ментальность...С другой стороны, даже, прожив в Омереге десятилетиями, многие остались такими же пещерными АЦтойными сАФФками...Ведь гомофобия идет, как часть джетльменского набора вместе с расизмом, национализмом, русским педриотизмом и национализмом, антисемитизмом и т.д. Стоит только посмотреть на наш любимый форум:wink1:

wlass
03-29-2012, 02:28 PM
Ты то никогда в приличном обществе не жил. Как ты можешь судить о таком?

Спишем это на "не подумал и временно попал в компанию к Феропонту".

Izolda
03-29-2012, 02:32 PM
С Россией все понятно....Да и не все новые иммигранты несут эту пещерную ментальность...С другой стороны, даже прожив в Омереге десятилетиями, многие остались такими же пещерными АЦтойными сАФФками...Ведь гомофобия идет, как часть джетльменского набора вместе с расизмом, национализмом, русским педриотизмом и национализмом, антисемитизмом и т.д. Стоит только посмотреть на наш любимый форум:щинк1:

классика- неприятие гомосексуализма- это антисимитизм................

wlass
03-29-2012, 02:32 PM
С Россией все понятно....Да и не все новые иммигранты несут эту пещерную ментальность...С другой стороны, даже, прожив в Омереге десятилетиями, многие остались такими же пещерными АЦтойными сАФФками...Ведь гомофобия идет, как часть джетльменского набора вместе с расизмом, национализмом, русским педриотизмом и национализмом, антисемитизмом и т.д. Стоит только посмотреть на наш любимый форум:wink1:

Ох уж эти либерасты. ГЛавное - не забыть поддерживать педерастов, очень прогрессивно и в рифму.

Miguel_Cordona
03-29-2012, 02:33 PM
Конечно. И протестую я ( и не только я) против того, чтобы вид секса определял, имеет человек право на первенство или не имеет. А как раз этот показатель и преподносится сейчас педерастами как заявка на первенство. Сами знаете, что "сексуальное меньшинство" по неизвестным причинам имеет преимущество при сохранении рабочего места, точно так же, как и "расовое меньшинство" , такой же идиотизм.

мне порой кажется, что гомофобия как явление, как раз и порождается тем фактом, что они пытаются доказать свою уникальность.
Я когда был маленький, не знал что это такое, мне было пофигу.
Потом я "со двора" услышал что есть такие люди. Большинство их не любило и я тоже, потому что "как все". Потом я однажды узнал что это вообще такое и почему так получается у некоторых людей. И мне опять стало пофигу. В "моем мире" их попросту не существует. Я не знаю лично ни одного, и ни разу не видел живого гея. Мне и не интересно. Впрочем может быть и знаком с кем-то, но я вообще у людей про их половую жизнь не интересуюсь.

Но если какой нибудь из этих начнет назойливо мне втирать о своей уникальности и с гордостью говрить на тему своего гейства, то я ударю его в бороду.
Есть темы, про кторые не очень то приятно говорить даже с самим собой.
А эти гейпарады и прочие показухи именно этим и занимаются. Ну людей же может раздражать все таки.

Ну вот обычные (разнополые) пары все таки скромно ходят в публичных местах. Не говорят каждому, чем они любят заниматься на едине.
Интим у нормальных людей напоказ выставлять вообще-то как бы считается нехорошо.

Ben Dover
03-29-2012, 02:34 PM
Гомофобия-признак латентного гомосексуализма.


Винтик101, это ты классно загнул. выходит что ТЫ приемлешь и понимаешь педофилов или трупоебов. а как же? иначе ты латентый педофил. эту отмазку обычно сами гомики выдвигают -- ах ты нас не любишь, ты саааам такой.

Винтика ещё почитaл, там не только 101 винтик отсутствует. там по моему весь Home Depot вывалился. при чём тут гомофобия к расизму. почему расизм плохо????? я ничего не понимаю. Кто то мне объяснит почему это плохо? да я расист и гомофоб. и что? я в ахуе, господа бараны

Reitarou
03-29-2012, 02:34 PM
Есть версия, что гомо... это результат некой травмы психологической перенесенной в детстве.

Screw101
03-29-2012, 02:34 PM
классика- неприятие гомосексуализма- это антисимитизм................

Научись по-русски читать, Изя...У таких сАФФков, как ты, оно в наборе. Это называется "ненависть" и "нетерпимость". Я смотрю, у тебя даже с русским проблемы...:wink1:

Радригес
03-29-2012, 02:35 PM
Ну шо очередная битва стенка на стенку? :bab:

Miguel_Cordona
03-29-2012, 02:36 PM
Есть версия, что гомо... это результат некой травмы психологической перенесенной в детстве.
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5487656&postcount=44

Reitarou
03-29-2012, 02:36 PM
Ну шо очередная битва стенка на стенку? :bab:

Класс, правда? :kov:

larsen
03-29-2012, 02:37 PM
Не так давно некий итальянский профессор психологических наук ( :ков: ) посмел заявить, что гомо... это все-таки не совсем естественно. Как он, жив еще? Никто не в курсе? :)

профессор не любил анальный секс

Screw101
03-29-2012, 02:37 PM
Винтик101, это ты классно загнул. выходит что ТЫ приемлешь и понимаешь педофилов или трупоебов. а как же? иначе ты латентый педофил. эту отмазку обычно сами гомики выдвигают -- ах ты нас не любишь, ты саааам такой.

Я смотрю на твой аватар...You are into homosexual necro-beasteality, aren't ya?:rofl:

STYLE
03-29-2012, 02:38 PM
предлагаются не предлагаются
все на усмотрение родителей
уроки и книги не обязательные к изучению
в книгах и на уроках нет ничего про то, что геи лучше стрейтов
на уроках лишь просят детей быть толерантными к людям, которые не такие, как все

все


у тебя
Изольда
получается
не читала, но осуждаю

Так учат не только относиться к гомосексуалистам нормально и это правильно, но и то, что гомосексуализм это нормально. Имею ввиду секс.
Вот это и огорчает.

Miguel_Cordona
03-29-2012, 02:38 PM
Винтик101, это ты классно загнул. выходит что ТЫ приемлешь и понимаешь педофилов или трупоебов. а как же? иначе ты латентый педофил. эту отмазку обычно сами гомики выдвигают -- ах ты нас не любишь, ты саааам такой.

Это не отмазка, Это Фрейд. Называется такая псих. защита - "проецирование". вроде так.

Screw101
03-29-2012, 02:38 PM
Ну шо очередная битва стенка на стенку? :баб:

Ты за кого?:leader:

Радригес
03-29-2012, 02:40 PM
Класс, правда? :kov:

Ну а че. Главное что б много крови не было.

Izolda
03-29-2012, 02:40 PM
Есть версия, что гомо... это результат некой травмы психологической перенесенной в детстве.
появились исследования, что это результат употребления генетически модифицированных продуктов, а также употребления мяса животных которых кололи гормонами. Если ешь эти продукты, то есть шансы, что родишь гея, или будет бесплодие. А их как раз больсех стало да и мужики стали менее мужественные, а женщинуы мужеподобные с командирскими замашками:wink1:

Милька
03-29-2012, 02:41 PM
давайте разберёмся. гомосексуализм это нарушение полового влечения. кхм кхм. сильное нарушение. нормальному организму гомосексуализм так же отвратителен как педофилия, копрофагия, зоофилия или некрофилия. полно людей ходит среди нас, кто оценивает вашу собаку или дочку на предмет соития. хyйня в том, что это не-ле-гально. как только дадут отмашку что ебaть домашних животных это прогрессивно, то следующим степом адвокаты пропихнут закон о легитимности союза между человеком и его пиотомцем. (неважно какого полу ибо гомосексуализм мы уже прошли)


я лично не интересуюсь куда оично ты долбишься. и если я этого не знаю, то "don't ask don't tell", но с педорасом, который не скрывает своей принадлежности я за руку не поздороваюсь. не потому что я гомофоб. просто гадливо это руками трогать

из за этого поста
из-за мата тема пререшла в раздел без ограничений
автору поста последнее предупреждение за мат в разделах, где недопустима ненормативная лексика

Izolda
03-29-2012, 02:41 PM
Это не отмазка, Это Фрейд. Называется такая псих. защита - "проецирование". вроде так.

Фрейд вообще был дегенерат.

Радригес
03-29-2012, 02:42 PM
Ты за кого?:leader:

я почему то опен майндид когда касается вопроса

wlass
03-29-2012, 02:42 PM
Но если какой нибудь из этих начнет назойливо мне втирать о своей уникальности и с гордостью говрить на тему своего гейства, то я ударю его в бороду.
Есть темы, про кторые не очень то приятно говорить даже с самим собой.
А эти гейпарады и прочие показухи именно этим и занимаются. Ну людей же может раздражать все таки.


Лучше не в бороду, а чуть выше, быстрее доходит.
Собственно, разговор-то как раз о назойливых. Простые гомосеки (которых по статистике около 2%) никак не претендуют на исключительность по поводу своей патологии. А те, кто на этом зарабатывает политические дивиденды, зачастую совсем и не геи, а притворяющиеся, так же как многие "зеленые" притворяются, что их заботят проблемы китов в Антарктиде. Просто для того чтобы получить места в бундестаге (не помню, сколько там сейчас процентов "зеленых" в германском бундестаге).
Вот Милька только что запретила мне называть этих личностей тем словом, какое они заслуживают. Совсем не геи они, а это самое слово, как в том анекдоте.

Miguel_Cordona
03-29-2012, 02:43 PM
появились исследования, что это результат употребления генетически модифицированных продуктов, а также употребления мяса животных которых кололи гормонами. Если ешь эти продукты, то есть шансы, что родишь гея, или будет бесплодие. А их как раз больсех стало да и мужики стали менее мужественные, а женщинуы мужеподобные с командирскими замашками:wink1:

Раншеж им даже работать и голосовать не разрешали. А сейчас даже феминизм появился :rolleyes:
А в два раза больше налогов все таки лучше, чем от одной лишь мужской части населения :)

Screw101
03-29-2012, 02:43 PM
я почему то опен майндид когда касается вопроса

Ну, это нормально...Геи? Пусть себе трахают друг друга на здоровье. Нам больше девок будет.

Ben Dover
03-29-2012, 02:44 PM
из за этого поста
из-за мата тема пререшла в раздел без ограничений
автору поста последнее предупреждение за мат в разделах, где недопустима ненормативная лексика


я не понял а в каких разделах ещё говорить о педорасах? в "ребятам о зверятах"?

wlass
03-29-2012, 02:46 PM
Да ладно вам, ребята. Тема серьезная, о претензиях группы маргиналов на власть. Зачем ее закрывать, лучше подбирайте выражения. Необходимо показать реакцию общества на эти маргинальные претензии, а не давать повод закрыть эту тему.

Screw101
03-29-2012, 02:47 PM
я не понял а в каких разделах ещё говорить о педорасах? в "ребятам о зверятах"?

Сугубо в разделах, посвященных тебе...Since you fit the profile and perpetuate all the stereotypes.:rofl:

Радригес
03-29-2012, 02:49 PM
Ну, это нормально...Геи? Пусть себе трахают друг друга на здоровье. Нам больше девок будет.

Это практическая сторона вопроса. Вот девачки лисбиянки ешё больше делают меня опен майндид.

Milonguera
03-29-2012, 02:49 PM
Это не отмазка, Это Фрейд. Называется такая псих. защита - "проецирование". вроде так.

actually reaction formation :umn:

projection - это когда, скажем, я влюблена в мужа подруги, но считаю, что он сам ко мне неравнодушен, какбы вкладываю свои чувства в другого человека

Reitarou
03-29-2012, 02:54 PM
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5487656&postcount=44

Я может не совсем точно выразился.


Половой извращенец (в Дианетике это все и всяческие отклонения во второй динамике — такие, как гомосексуализм, лесбиянство, сексуальный садизм и так далее по списку Элиса и Краста-Эбинта — криминалистов и психиатров) на самом деле .серьезно болен физически.

Дианетика. Л. Рон Хаббард
http://www.sposobnosti.ru/error/book_index.php

Reitarou
03-29-2012, 02:55 PM
профессор не любил анальный секс

Вот с...ка. Как он посмел? :rofl:

Reitarou
03-29-2012, 03:00 PM
появились исследования, что это результат употребления генетически модифицированных продуктов, а также употребления мяса животных которых кололи гормонами. Если ешь эти продукты, то есть шансы, что родишь гея, или будет бесплодие. А их как раз больсех стало да и мужики стали менее мужественные, а женщинуы мужеподобные с командирскими замашками:wink1:

Не, ну гомики и до гмо встречались.

Что касается "мужики стали менее мужественные, а женщинуы мужеподобные с командирскими замашками". Кто-то выдвигал версию, что это может быть результат совместного воспитания-обучения. Девчонки опережают в развитии пацанов. Некоторые предлагают вернуть раздельное получение среднего образования.

Izolda
03-29-2012, 03:03 PM
Не, ну гомики и до гмо встречались.

Что касается "мужики стали менее мужественные, а женщинуы мужеподобные с командирскими замашками". Кто-то выдвигал версию, что это может быть результат совместного воспитания-обучения. Девчонки опережают в развитии пацанов. Некоторые предлагают вернуть раздельное получение среднего образования.

и это тоже. А вредная пища еще как влияет на организм. И это проявляется у потомков, вот это как раз и опасно.

crazy-mike
03-29-2012, 03:11 PM
Фрейд вообще был дегенерат.
Скорее мошенник и довольно неплохой "антрепренер" ( но он понял - что на "крышесъезжании" можно делать много шиллингов , марок и других тугриков :rofl: ) - в Вене таких тогда навалом было. :rofl:

Izolda
03-29-2012, 03:13 PM
Скорее мошенник и довольно неплохой "антрепренер" ( но он понял - что на "крышесъезжании" можно делать много шиллингов , марок и других тугриков :рофл: ) - в Вене таких тогда навалом было. :рофл:

интересно, а если бы за это не платили, занимался бы он этим делом, или нет??

crazy-mike
03-29-2012, 03:14 PM
Не, ну гомики и до гмо встречались.

скотоложество тоже "до ГМО" встречалось.
А вот technosexuality и влечение к статуям и манекенам....:rofl:

crazy-mike
03-29-2012, 03:16 PM
интересно, а если бы за это не платили, занимался бы он этим делом, или нет??
В его кабинете не было веб-камеры. А несколько из его учеников после тесного общения с "учителем" закончили жизнь самоубийством. :wink1:

марик - камарик
03-29-2012, 03:17 PM
не флуди в моей теме. У нас вообще-то 7519 год от воцарения мира (Это когда закончилась война между китайцами и славянами) А еще у нас 13 тыщ какой-то год после похолодания, и еще там 165 тыщ что-то там. Если бы петр первый не упразднил наш календарь, то у нас бы был на Руси 7520 официальный год. А у вас. так что, марик, шел бы ты, лесом, милок...:)

Зачем ты выдумываешь историю славян? Что у тебя за комплексы на фоне славянства? гордись тем кто ты есть:)

Izolda
03-29-2012, 03:17 PM
скотоложество тоже "до ГМО" встречалось.
А вот течносехуалиты и влечение к статуям и манекенам....:рофл:

знаешь, я подумала, что не удивлюсь, что с такой либеральностью лет так через 50 разрешат браки с животными а что, демократия ведь...

Izolda
03-29-2012, 03:18 PM
Зачем ты выдумываешь историю славян? Что у тебя за комплексы на фоне славянства? гордись тем кто ты есть:)

марик, отрицать то, что у нас 7520 год- это не есть умно. Погугли- петр первый и календарь на Руси. Почему вдруг стал 1700 год.

Reitarou
03-29-2012, 03:18 PM
А вот technosexuality и влечение к статуям и манекенам....:rofl:

К стыду своему должен признаться, что о таких вариантах влечения даже не слышал.

larsen
03-29-2012, 03:21 PM
знаешь, я подумала, что не удивлюсь, что с такой либеральностью лет так через 50 разрешат браки с животными а что, демократия ведь...

ОМГ
так отставать от жизни)))

уже женятся на котах
выходят замуж за кусок берлинской стены,,,

bdams
03-29-2012, 03:22 PM
К стыду своему должен признаться, что о таких вариантах влечения даже не слышал.

Не водись с Майком. Он тебя плохому научит.

Ne-Blondinka
03-29-2012, 03:23 PM
это крайнее проявление атеизма. Многие древнеязыческие боги были самыми настоящими гомосексуалистами. А славянское Ладо - вообще гермафродитом. :рофл:

Кстати, что интересно, наше избитое выражение "платоническая любовь" ранее означала не что иное как гомосексуализм. Мы же теперь называем этим определением любовь светлую и чистую, без секса как такового :)

Izolda
03-29-2012, 03:25 PM
ОМГ
так отставать от жизни)))

уже женятся на котах
выходят замуж за кусок берлинской стены,,,

ну ладном про котов еще понять можно. Ну а чего хорошего можно ожидать от куска берлинской стены?

марик - камарик
03-29-2012, 03:26 PM
марик, отрицать то, что у нас 7520 год- это не есть умно. Погугли- петр первый и календарь на Руси. Почему вдруг стал 1700 год.

я не отрицаю. если ты не даешь ссылку будем считать что это неправда А так первое упоминание о славянах относится примерно к 500му году. если ты не согласна давай доказательства. А вообще это позор что славяне выдумывают небылицы о себе. Надо гордиться своей историей.

crazy-mike
03-29-2012, 03:26 PM
знаешь, я подумала, что не удивлюсь, что с такой либеральностью лет так через 50 разрешат браки с животными а что, демократия ведь...
вот что писал один из учеников Фрейда - Шандор Ференци ( кажется кончил жизнь самоубийством в 1933м ):

http://mewap.ru/page/5/

Я вполне серьезно полагаю, что нынешние мужчины... вместе и по отдельности гетеросексуальны по принуждению; чтобы отказаться от мужчины, они становятся слугами женщин

Reitarou
03-29-2012, 03:27 PM
ОМГ
так отставать от жизни)))

уже женятся на котах
выходят замуж за кусок берлинской стены,,,

:svechka: Не, ну на кошках я еще понять могу. Но на котах. Куда защитники прав животных смотрят?! :rofl:

Милька
03-29-2012, 03:27 PM
я не понял а в каких разделах ещё говорить о педорасах? в "ребятам о зверятах"?

в разделах Без Ограничений и Нестандартное Мышление мат допустим
в разделе Серьезные Разговоры за мат бан без предупреждений

в остальных разделах мат недопустим
но правила более гибкие, бан только после систематического нарушения данного правила форума

педорас - оскорбительное вульгарное слово

Reitarou
03-29-2012, 03:28 PM
ну ладном про котов еще понять можно. Ну а чего хорошего можно ожидать от куска берлинской стены?

За ней, как за каменной стеной.

Reitarou
03-29-2012, 03:30 PM
Кстати, что интересно, наше избитое выражение "платоническая любовь" ранее означала не что иное как гомосексуализм. Мы же теперь называем этим определением любовь светлую и чистую, без секса как такового :)

А где об этом можно почитать?

bdams
03-29-2012, 03:30 PM
в разделах Без Ограничений и Нестандартное Мышление мат допустим
в разделе Серьезные Разговоры за мат бан без предупреждений

в остальных разделах мат недопустим
но правила более гибкие, бан только после систематического нарушения данного правила форума

педорас - оскорбительное вульгарное слово

Он ошибся - правильно Педераст

Izolda
03-29-2012, 03:32 PM
я не отрицаю. если ты не даешь ссылку будем считать что это неправда А так первое упоминание о славянах относится примерно к 500му году. если ты не согласна давай доказательства. А вообще это позор что славяне выдумывают небылицы о себе. Надо гордиться своей историей.

марик, не строй из себя дурачка. То, что петр изменил календарь на Руси не знает только ленивый. иди в гугл. Тебе что, на блюидечкe с голубой каемочкоj принести? фигвам.

Izolda
03-29-2012, 03:33 PM
За ней, как за каменной стеной.

не дошло сначала... :rofl:

марик - камарик
03-29-2012, 03:35 PM
марик, не строй из себя дурачка. То, что петр изменил календарь на Руси не знает только ленивый. иди в гугл. Тебе что, на блюидечкe с голубой каемочкоj принести? фигвам.

тоак то что петр изменил калщендарь не означает что славяне теперь древняя нация. Первое упоминание о славянах относится к 500му году. Нет, очевидно что они не произошли из ничего, но ранее они значит не являлись достаточно развитым племенем.

Izolda
03-29-2012, 03:39 PM
тоак то что петр изменил калщендарь не означает что славяне теперь древняя нация. Первое упоминание о славянах относится к 500му году. Нет, очевидно что они не произошли из ничего, но ранее они значит не являлись достаточно развитым племенем.

да? а какой год тогда был на Руси?? И откуда они такое летоисчесление имели? просто так?
Марик, иди лесом, а? :)

Ne-Blondinka
03-29-2012, 03:40 PM
А где об этом можно почитать?

где-то читала на интернете. Ну то, что Платон был гомиком-известный факт...

crazy-mike
03-29-2012, 03:43 PM
ну ладном про котов еще понять можно. Ну а чего хорошего можно ожидать от куска берлинской стены?
Пауль Федерн тоже ученик Фрейда - и тоже самоубийством для него всё закончилось.

Reitarou
03-29-2012, 03:45 PM
где-то читала на интернете. Ну то, что Платон был гомиком-известный факт...

Сходил на вики, там написано это:

Выражение происходит от имени древнегреческого философа Платона (427—348 до н. э.), который в своем сочинении в виде диалога под названием «Пир» вложил рассуждения о такого рода любви в уста персонажа по имени Павзаний. Последний разумеет под ней любовь «идеальную» — сугубо духовную.

crazy-mike
03-29-2012, 03:45 PM
К стыду своему должен признаться, что о таких вариантах влечения даже не слышал.
А ещё сексуальное влечение к деревьям есть. :rofl:

STYLE
03-29-2012, 03:46 PM
где-то читала на интернете. Ну то, что Платон был гомиком-известный факт...

В свете этого утверждения, как-то по другому теперь смотрю на Аристотеля. ;)

STYLE
03-29-2012, 03:46 PM
А ещё сексуальное влечение к деревьям есть. :rofl:

Ой, Майки, ты такой затейник!!! :rofl:

crazy-mike
03-29-2012, 03:48 PM
где-то читала на интернете. Ну то, что Платон был гомиком-известный факт...
Там почти все древнегреческие философы предпочитали мальчиков. Они считали , что жегщины отвлекают их от "размышлений о высоком". :rofl:

Reitarou
03-29-2012, 03:48 PM
А ещё сексуальное влечение к деревьям есть. :rofl:

:pla: в смысле: бля!

Izolda
03-29-2012, 03:50 PM
А ещё сексуальное влечение к деревьям есть. :рофл:

где-то на интернете видела репортаж об одном мужике- то-ли корейце, то-ли тайванце, то-ли японце, то-ли китайце.. Его невеста погибла в автомобильной катастрофе, так он женился на ней после йетого,. Она лежала в платье, вся в цветах. Была настоящая свадьба С родственниками и тд и тп.. Они были вместе лет так 7, он все тянул со свадьбой. после того, как онa погибла, он женился. Фотографии там жуткие..

Ne-Blondinka
03-29-2012, 03:50 PM
Там почти все древнегреческие философы предпочитали мальчиков. Они считали , что жегщины отвлекают их от "размышлений о высоком". :рофл:

Кстати, где-то когда-то изучала по истории, что там мальчиков так к взрослой любовной жизни готовили.

Izolda
03-29-2012, 03:51 PM
Там почти все древнегреческие философы предпочитали мальчиков. Они считали , что жегщины отвлекают их от "размышлений о высоком". :рофл:

ну вот поэтому греция там, где она и есть.

crazy-mike
03-29-2012, 03:52 PM
:pla: в смысле: бля!
А теперь представь как свёрнутый в трубочку-фаллос избирательный бюллетень входит в щель избирательной урны-вагины....:rofl:
( это тебе психоаналитическая неофрейдисткая интерпретация процесса всенародного волеизвержения )

Reitarou
03-29-2012, 03:52 PM
Кстати, где-то когда-то изучала по истории, что там мальчиков так к взрослой любовной жизни готовили.

Где-то читал, что у арабов мальчиков любить вообще не грех. Мол, когда вырастут на следующем поколении отыграются. И все довольны.

марик - камарик
03-29-2012, 03:53 PM
да? а какой год тогда был на Руси?? И откуда они такое летоисчесление имели? просто так?
Марик, иди лесом, а? :)

я предпологаю что они позоимствовали летоисчисление у более продвинутых племен, хотя точно знать нельзя. ведь писменности у них небыло.

larsen
03-29-2012, 03:53 PM
где-то на интернете видела репортаж об одном мужике- то-ли корейце, то-ли тайванце, то-ли японце, то-ли китайце.. Его невеста погибла в автомобильной катастрофе, так он женился на ней после йетого,.

аха!
некоторые сами с собой женятся/замуж выходят

Izolda
03-29-2012, 03:54 PM
я предпологаю что они позоимствовали летоисчисление у более продвинутых племен, хотя точно знать нельзя. ведь писменности у них небыло.
да. ты прав. откуда нам знать руны, буквицу, и тд и тп?

Reitarou
03-29-2012, 03:54 PM
А теперь представь как свёрнутый в трубочку-фаллос избирательный бюллетень входит в щель избирательной урны-вагины....:rofl:
( это тебе психоаналитическая неофрейдисткая интерпретация процесса всенародного волеизвержения )

Майк, моему воображению за твоим никак не угнаться. :rofl:

crazy-mike
03-29-2012, 03:55 PM
ну вот поэтому греция там, где она и есть.
В Персию гомосексуальную практику занесли тюрки.
В средневековой Японии гомосексуализм был частью обычаев иерархии подчинения в их варианте феодализма.
В раннесредневековой Европе гомосексуализм стал реакцией на то , что в их христианстве женщина считалась "сосудом греха". :rofl:

Reitarou
03-29-2012, 03:59 PM
В Персию гомосексуальную практику занесли тюрки.

А вот это интересно.


В средневековой Японии гомосексуализм был частью обычаев иерархии подчинения в их варианте феодализма.
Что-то об этом слышал. Кажется у самураев было в порядке вещей юных оруженосцев сношать?


В раннесредневековой Европе гомосексуализм стал реакцией на то , что в их христианстве женщина считалась "сосудом греха". :rofl:
Вот придурки. :kov:

crazy-mike
03-29-2012, 04:00 PM
Майк, моему воображению за твоим никак не угнаться. :rofl:

Я ведь ничего не придумываю. Всё в полном соответствии с потоком времени этой вялотекущей реальности! :rofl:
http://www.psystatus.ru/article.php?id=15

Фрейд полагал, что гомосексуальное либидо отвлекается от физических объектов к социально приемлемым (сублимация) либо «направляется на службу» вызывающему восхищение лицу или делу (в границах, определенных Я-идеалом). Оно может проявляться в сновидениях или других регрессивных состояниях и в усилении тревожности. Вместе с тем даже у лиц с явной гомосексуальностью имеются элементы гетеросексуальности.

Фрейдом описаны три типа гомосексуалистов: абсолютные, амфигенные и контингентные.

Абсолютный, эксклюзивный или облигаторный гомосексуальный индивид возбуждается только лицами того же пола; к лицам противоположного поло он индифферентен или враждебен.

Амфигенный индивид способен вступать в сексуальные контакты с лицами обоего пола. В настоящее время для обозначения такого открытого сексуального поведения термину амфигенный предпочитают обозначение бисексуальный— он не обязательно соотносится с тем, что Фрейд считал общей бисексуальной предрасположенностью человека. Радо назвал это «вариативной» гомосексуальностью.

Контингентно гомосексуальные индивиды (ситуативные по Радо) — это лица, способные принять гомосексуальный способ удовлетворения, если объекты противоположного пола недоступны (например, в тюремном заключении). Значительно труднее классифицировать лиц, чья сексуальная ориентация изначально гетеросексуальна, но которые по тем или иным причинам эпизодически вступают в гомосексуальные связи. К этой группе относятся подростки (гомосексуальная активность защищает их от тревоги, характерной для данной стадии развития), а также лица, мотивированные оппортунистическими соображениями.

crazy-mike
03-29-2012, 04:02 PM
Что-то об этом слышал. Кажется у самураев было в порядке вещей юных оруженосцев сношать?

Если бы...У них синьор обязан (!!!!!!) был "сношать" вассала! ( иначе вассал имел полное право нарушить клятву верности и уйти ). :bab:

Reitarou
03-29-2012, 04:04 PM
Я ведь ничего не придумываю. Всё в полном соответствии с потоком времени этой вялотекущей реальности! :rofl:

Я не говорю, что ты выдумываешь. Просто бюллетень-фаллос и урна-вагина... Для моего воображения это уже стратосфера. :svechka:

crazy-mike
03-29-2012, 04:05 PM
Я не говорю, что ты выдумываешь. Просто бюллетень-фаллос и урна-вагина... Для моего воображения это уже стратосфера. :svechka:
Но теперь ты хоть понимаешь , что испытывал Чуров в ходе самого процесса????? :pla:
http://img.ntv.ru/home/news/20120216/churov_tass.jpg

Reitarou
03-29-2012, 04:06 PM
Если бы...У них синьор обязан (!!!!!!) был "сношать" вассала! ( иначе вассал имел полное право нарушить клятву верности и уйти ). :bab:

В смысле обидеться мог? И уйти в ниндзи. :rofl:
Значит это не только в паре самурай - оруженосец имело место, а вообще феодал - вассал...
Бля, получается сегуны трахали своих самураев?! Обидно. :next:

Reitarou
03-29-2012, 04:08 PM
Но теперь ты хоть понимаешь , что испытывал Чуров в ходе самого процесса????? :pla:
http://img.ntv.ru/home/news/20120216/churov_tass.jpg

:rofl:

crazy-mike
03-29-2012, 04:09 PM
В смысле обидеться мог? И уйти в ниндзи. :rofl:
Значит это не только в паре самурай - оруженосец имело место, а вообще феодал - вассал...
Бля, получается сегуны трахали своих самураев?! Обидно. :next:
ниндзя - это совсем отдельная каста.
"вассал без синьора" - это скорее ронин.

Reitarou
03-29-2012, 04:12 PM
ниндзя - это совсем отдельная каста.
"вассал без синьора" - это скорее ронин.

Шутка юмора. :)

марик - камарик
03-29-2012, 04:12 PM
да. ты прав. откуда нам знать руны, буквицу, и тд и тп?

ну, нет [проблем. тогда приведи мне документы на одном из этих языков о том что славяне существовали до 500го года?:wink1:

Reitarou
03-29-2012, 04:13 PM
Не ожидал от японцев такого.

crazy-mike
03-29-2012, 04:13 PM
:rofl:
эти психо-анал-итики "зажигают"! ( особенно фрейдисты )
:wink1:

http://www.psystatus.ru/article.php?id=15

До 50-х годов прошлого столетия исход эдиповой стадии рассматривался как главное объяснение возникновения гомо- и гетеросексуальности. Многие гомосексуальные мужчины переживали чрезмерную привязанность к матери в период ранних эдиповых взаимоотношений. Оставаясь "верными" ей, они не могли перенести свои сексуальные чувства на других женщин без того, чтобы не испытывать инцестуозные фантазии и соответствующие запреты, а поэтому переориентируются с женщины, на мужчину.

Izolda
03-29-2012, 04:14 PM
ну, нет [проблем. тогда приведи мне документы на одном из этих языков о том что славяне существовали до 500го года?:wink1:


Велесова Книга. Продолжать?

Reitarou
03-29-2012, 04:16 PM
ну, нет [проблем. тогда приведи мне документы на одном из этих языков о том что славяне существовали до 500го года?:wink1:

Я не очень понимаю о чем у вас спор. В древности существовали одни народы. Щас другие. Они народились в результате того, что древние народы смешивались в разных вариантах и пропорциях. :kov:

crazy-mike
03-29-2012, 04:17 PM
Не ожидал от японцев такого.
А тебя их духовные традиции готовности к самоубийству никогда не настораживали?
:wink1:
http://www.psystatus.ru/article.php?id=15

Корреляции с различными уровнями психопатологии, зависящими от точки фиксации или задержки развития, уровня функций Я и использования примитивных защит, могут быть аналогичны как для гомо-, так и для гетеросексуальных лиц. Соответственно, хотя психоаналитические исследования детской сексуальности, конфликтов, защит и компромиссных образований предоставляют базовые данные относительно психосексуальности, детерминанты гомосексуального выбора объекта до сих пор не отслежены с достаточной ясностью. Бессознательные основы гомосексуального и гетеросексуального выбора объекта различны. Они не обязательно коррелирует с клинической картиной, наблюдениями, о распознаются только при психоаналитическом исследовании.

Многие гомосексуалисты способны к адаптации и не обнаруживают явных признаков психопатологических нарушений. Гомосексуальный акт может являться защитой от конфликтов и тревоги, допуская тем самым высокий уровень личностного развития и достижений в иных областях. Нарушения по одной из линий развития может не оказывать заметного разрушающего влияния на другие линии. Таким образом, вполне возможно, что объектные отношения детерминированы своего рода психопатологией, которая может сосуществовать с гомосексуальностью так же, как и с гетеросексуальностью. Кок гомо-, так и гетеросексуальные индивиды в равной степени способны поддерживать зрелые и длительные привязанности; в то же время те и другие могут обнаруживать признаки мазохистских, нарциссических, депрессивных, пограничных или психотических расстройств.

Reitarou
03-29-2012, 04:17 PM
Какое у Чурова лицо довольное. Теперь понятно почему. :rofl:

crazy-mike
03-29-2012, 04:19 PM
Шутка юмора. :)
http://www.psystatus.ru/article.php?id=15
В связи с этим Фрейд писал:

Инверсия [этому термину он отдавал предпочтение перед термином гомосексуальность] обнаруживается у людей без признаков каких-либо других существенных отклонений от нормы.
Оно обнаруживается у людей с несниженной продуктивностью, отличающихся при этом высоким интеллектуальным развитием и уровнем этической культуры.

марик - камарик
03-29-2012, 04:20 PM
Велесова Книга. Продолжать?

ну, и в каком году ты думаешь она написана?:rolleyes:

продалжай, конечно

Reitarou
03-29-2012, 04:23 PM
А тебя их духовные традиции готовности к самоубийству никогда не настораживали?
:wink1:
http://www.psystatus.ru/article.php?id=15

Корреляции с различными уровнями психопатологии, зависящими от точки фиксации или задержки развития, уровня функций Я и использования примитивных защит, могут быть аналогичны как для гомо-, так и для гетеросексуальных лиц. Соответственно, хотя психоаналитические исследования детской сексуальности, конфликтов, защит и компромиссных образований предоставляют базовые данные относительно психосексуальности, детерминанты гомосексуального выбора объекта до сих пор не отслежены с достаточной ясностью. Бессознательные основы гомосексуального и гетеросексуального выбора объекта различны. Они не обязательно коррелирует с клинической картиной, наблюдениями, о распознаются только при психоаналитическом исследовании.

Многие гомосексуалисты способны к адаптации и не обнаруживают явных признаков психопатологических нарушений. Гомосексуальный акт может являться защитой от конфликтов и тревоги, допуская тем самым высокий уровень личностного развития и достижений в иных областях. Нарушения по одной из линий развития может не оказывать заметного разрушающего влияния на другие линии. Таким образом, вполне возможно, что объектные отношения детерминированы своего рода психопатологией, которая может сосуществовать с гомосексуальностью так же, как и с гетеросексуальностью. Кок гомо-, так и гетеросексуальные индивиды в равной степени способны поддерживать зрелые и длительные привязанности; в то же время те и другие могут обнаруживать признаки мазохистских, нарциссических, депрессивных, пограничных или психотических расстройств.

Ддос-атака! Опять! :rofl:
Имеется ввиду, что готовность к самоубийству каким-то образом связана с гомосексуальными наклонностями? Я-то думал, что это проявление мужества, презрения к смерти и т.д.

Izolda
03-29-2012, 04:23 PM
ну, и в каком году ты думаешь она написана?:роллеыес:

продалжай, конечно

она написана волхвами. Написана рунами. писали ее с 5 века. закончили писать в 9.

марик - камарик
03-29-2012, 04:24 PM
Я не очень понимаю о чем у вас спор. В древности существовали одни народы. Щас другие. Они народились в результате того, что древние народы смешивались в разных вариантах и пропорциях. :kov:

поэтому меня развлекают потуги серых людишек придумать себе великую историю. если в жизне нечем гордиться, то можно придумать древность своего народа и гордиться этим.:rolleyes:

марик - камарик
03-29-2012, 04:25 PM
она написана волхвами. Написана рунами. писали ее с 5 века. закончили писать в 9.

ок, ну фактов подтверждающих что писали ее в 6-м веке нету, но это какраз подтверждает мои слова. первое упоминание о словянах где-то в 500х

и заметь что ни о какой руси там не говорится потомучто руси тогда небыло

crazy-mike
03-29-2012, 04:27 PM
:rofl:
Имеется ввиду, что готовность к самоубийству каким-то образом связана с гомосексуальными наклонностями?
Связана. Внутри пары им ведь не нужно заботиться о детях - поэтому они могут шантажировать партнёр партнёра угрозой самоубийства.
:wink1:

Izolda
03-29-2012, 04:27 PM
поэтому меня развлекают потуги серых людишек придумать себе великую историю. если в жизне нечем гордиться, то можно придумать древность своего народа и гордиться этим.:роллеыес:

меня тоже удивляет. особенно перекраивание истории на свой лад, обьяснение простых истин как "божий промысел" и великие события. изгнание из египта- как раз переделка истории.
продолжать, марик? А вообще-ту серенький и никчемный троллишко. пиши, что хочешь:)
чем бы дитя не тешилось..

Milonguera
03-29-2012, 04:27 PM
знаешь, я подумала, что не удивлюсь, что с такой либеральностью лет так через 50 разрешат браки с животными а что, демократия ведь...

зачем? будущее - сегодня! наследство домашнум любимцам уже оставляют... :crz:

о! и в Индии на змeюке кто-то оженился

STYLE
03-29-2012, 04:28 PM
ок, ну фактов подтверждающих что писали ее в 6-м веке нету, но это какраз подтверждает мои слова. первое упоминание о словянах где-то в 500х

Просто в то время славяне были так сильны и жестоки, что про них боялись даже говорить. Вот.

Izolda
03-29-2012, 04:28 PM
ок, ну фактов подтверждающих что писали ее в 6-м веке нету, но это какраз подтверждает мои слова. первое упоминание о словянах где-то в 500х

и заметь что ни о какой руси там не говорится потомучто руси тогда небыло


кыш.

crazy-mike
03-29-2012, 04:29 PM
ок, ну фактов подтверждающих что писали ее в 6-м веке нету, но это какраз подтверждает мои слова. первое упоминание о словянах где-то в 500х

и заметь что ни о какой руси там не говорится потомучто руси тогда небыло
не всё так просто - ведь ещё и т.н. "скифы" были. :rofl:
( а на территории современного Киева вообше одно время остготы обитали :rofl: )

crazy-mike
03-29-2012, 04:32 PM
кыш.
По одной из гипотез в дорийском нашествии на Грецию как раз приняли участие "праславяне". И принесли в Грецию культ Купалы , который у них там позже соединился с Аполлоном на островах. :kov:

Reitarou
03-29-2012, 04:33 PM
Связана. Внутри пары им ведь не нужно заботиться о детях - поэтому они могут шантажировать партнёр партнёра угрозой самоубийства.
:wink1:

Так то внутри пары. Хотя феодал - самурай это тоже пара получается?..
В общем огорчил ты меня. (с) Мне Япония всегда нравилась. А теперь не знаю, что и подумать. :rofl:

Вообще, что за мания подо все сексуальную базу подводить. В топку Фрейда. И Каутского с Энгельсом тоже. :kov:

марик - камарик
03-29-2012, 04:33 PM
меня тоже удивляет. особенно перекраивание истории на свой лад, обьяснение простых истин как "божий промысел" и великие события. изгнание из египта- как раз переделка истории

ну, так нато она и религия чтоб удивлять. Не понял что ты хочешь сказать теперь. У тебя не получилось доказать древность славян, так ты теперь христианство критикуешь?


продолжать, марик?
складывается такое впечатление что ты пытаешься свое полное поражение выдать за маневр


А вообще-ту серенький и никчемный троллишко. пиши, что хочешь:)
чем бы дитя не тешилось..

о чем ты? я красавец троль. если бы такая как ты меня встретила, то сразу бы встала на коленки, расстегнула мне штаны и принялась бы меня обслуживать:wink1:

Reitarou
03-29-2012, 04:37 PM
о чем ты? я красавец троль. если бы такая как ты меня встретила, то сразу бы встала на коленки, расстегнула мне штаны и принялась бы меня обслуживать:wink1:

Ребята, здесь тема - гомики. Для орального секса откройте отдельную ветку. :rofl:

crazy-mike
03-29-2012, 04:38 PM
Так то внутри пары. Хотя феодал - самурай это тоже пара получается?..
В общем огорчил ты меня. (с) Мне Япония всегда нравилась. А теперь не знаю, что и подумать. :rofl:

Вообще, что за мания подо все сексуальную базу подводить. В топку Фрейда. И Каутского с Энгельсом тоже. :kov:
Мне вообще-то больше радикальный бихевиоризм коллеги Скиннера нравится. :rofl:
:wink1:
http://psychoanalyse.narod.ru/psychoan/mitglied/feder.htm

Под предлогом того, что он не сможет долгое время работать, Федерн передал своих пациентов другому аналитику, и 4.5.1950 застрелился в своём рабочем кабинете. Последним желанием Федерна было, чтобы Эдоардо Вейсс издал его избранные работы по Я-психологии. Сборник вышел в 1952 году под названием «Я-психология и психозы».

марик - камарик
03-29-2012, 04:44 PM
кыш.

нет. буду действовать тебе на нервы:D

Reitarou
03-29-2012, 04:44 PM
Мне вообще-то больше радикальный бихевиоризм коллеги Скиннера нравится. :rofl:
:wink1:
http://psychoanalyse.narod.ru/psychoan/mitglied/feder.htm

Под предлогом того, что он не сможет долгое время работать, Федерн передал своих пациентов другому аналитику, и 4.5.1950 застрелился в своём рабочем кабинете. Последним желанием Федерна было, чтобы Эдоардо Вейсс издал его избранные работы по Я-психологии. Сборник вышел в 1952 году под названием «Я-психология и психозы».

Майк, начинаю подозревать, что ты светило психологии, нашедшее на этом форуме богатую пищу для размышлений. :rofl:

Kx2
03-29-2012, 04:44 PM
Ребята, здесь тема - гомики. Для орального секса откройте отдельную ветку. :рофл:

Вы думаете гомы не делают орального секса?)

Reitarou
03-29-2012, 04:46 PM
Вы думаете гомы не делают орального секса?)

Я имел ввиду конкретно эту пару. Можно уточнить: для орального секса между мужчиной и женщиной. :kov:

Milonguera
03-29-2012, 04:46 PM
Мне вообще-то больше радикальный бихевиоризм коллеги Скиннера нравится. :rofl:

а мне ближе всего humanistic approach - вера в человека, ответственность за наши поступки, самореализация и прочее :34:

crazy-mike
03-29-2012, 04:48 PM
Ребята, здесь тема - гомики. Для орального секса откройте отдельную ветку. :rofl:
http://www.gumer.info/bibliotek_Buks/Psihol/from_an/01.php
Эрих Фромм "Анатомия человеческой деструктивности":

книга Конрада Лоренца "Так называемое зло" сразу после выхода в свет стала одним из бестселлеров в области социальной психологии.

для Лоренца агрессия, во-первых, не является реакцией на внешние раздражители, а представляет собой собственное внутреннее напряжение, которое требует разрядки и находит выражение, невзирая на то, есть для этого подходящий внешний раздражитель или нет.

Фрейд и Лоренц совпадают в одном: плохо, если агрессия не может воплотиться в действие. Фрейд в ранний период своего творчества выдвинул идею о том, что вытеснение* сексуальных порывов может привести к психической болезни; позднее он подвел то же самое основание и под влечение к смерти и заявил, что вытеснение агрессии, направленной вовне, ведет к болезни. Лоренц констатирует, что "вообще каждый представитель современной цивилизации страдает от недостаточной возможности проявления инстинктивно-агрессивных действий". Оба исследователя разными путями приходят к одному и тому же представлению о человеке как о существе с постоянно возникающей агрессивно-деструктивной энергией, которая не может долго находиться под контролем.

larsen
03-29-2012, 04:48 PM
Вы думаете гомы не делают орального секса?)

аха
ни хрена не понимают в сексе

crazy-mike
03-29-2012, 04:51 PM
http://www.gumer.info/bibliotek_Buks/Psihol/from_an/01.php
Каждый нормально чувствующий мужчина знает это особое субъективное переживание. Сначала это некое волнение, предчувствие победы, затем зрелище бегущего врага и "святое" восхищение при виде отступающей армии. Здесь наступает момент, когда человек забывает все и вся, он чувствует себя выше всех повседневных проблем, он слышит лишь один призыв, он готов идти на этот зов и выполнить святой долг воителя, а ведет его воля к победе. Любые препятствия, стоящие на этом пути, утрачивают свое значение, в том числе инстинктивный страх нанести ущерб своим собратьям, убить своего соплеменника. Разум умолкает, как и способность к критике, и все другие чувства, кроме коллективного воодушевления борьбой, отходят на задний план... короче, великолепно звучит украинская пословица: "Когда развевается знамя, разум вылетает в трубу!"

Reitarou
03-29-2012, 04:51 PM
аха
ни хрена не понимают в сексе

Между прочим очень глубокая мысль. :rofl:

Reitarou
03-29-2012, 04:53 PM
Однако, 2 часа ночи уже.

crazy-mike
03-29-2012, 04:54 PM
Я имел ввиду конкретно эту пару. Можно уточнить: для орального секса между мужчиной и женщиной. :kov:
Вот тебе ещё одна из "причин гомосексуализма".
Вот дерутся средневековые вояки. Один другого протыкает мечом ( или шпагой или копьём ) - жезл страсти ввонзается в плоть поверженого ....любовника! ( врага-любовника ). :pla:

Reitarou
03-29-2012, 04:55 PM
Вот тебе ещё одна из "причин гомосексуализма".
Вот дерутся средневековые вояки. Один другого протыкает мечом ( или шпагой или копьём ) - жезл страсти ввонзается в плоть поверженого ....любовника! ( врага-любовника ). :pla:

Бля

crazy-mike
03-29-2012, 04:57 PM
а мне ближе всего humanistic approach - вера в человека, ответственность за наши поступки, самореализация и прочее :34:

просто в этом безумно-функциональном мире "человек" становится враждебной социуму "иррациональной идеей". :rofl:
http://www.lookatme.ru/flow/obschestvo/psihologiya/62731-zhestokie-eksperimentyi-v-istorii-psihologii

Проект "Аверсия" (1970 год)

В армии ЮАР в период с 1970 по 1989 год осуществлялась секретная программа по очистке армейских рядов от военнослужащих нетрадиционной сексуальной ориентации. Вход шли все средства: от лечения электрошоком до химической кастрации. Точное число жертв неизвестно, однако, по утверждению армейских врачей, в ходе "чисток" различным запрещенным экспериментам над человеческой природой подверглись около 1000 военнослужащих. Армейские психиатры по поручению командования вовсю "искореняли" гомосексуалистов: тех, кто не поддавался "лечению", отправляли на шоковую терапию, заставляли принимать гормональные препараты и даже подвергали операциям по изменению пола. В большинстве случаев "пациентами" были молодые белые мужчины в возрасте от 16 до 24 лет. Руководитель "исследования", доктор Обри Левин, ныне является профессором психиатрии в университете Калгари (Канада). Занимается частной практикой.

crazy-mike
03-29-2012, 05:27 PM
Однако, 2 часа ночи уже.
Врач-психоаналитик пациенту: - После вашего обследования у меня для вас две новости - хорошая и плохая. Плохая - вне всякого сомнения, вы скрытый гомосексуалист. Пациент: - Какая же может быть хорошая?! Врач подсаживается ближе: - Вы симпатичный!

Сколько нужно бихевиористов, чтобы закрутить лампочку? - Два. Один будет вкручивать, а второй - следить за выработкой двигательных навыков. - Сколько нужно психоаналитиков, чтобы закрутить лампочку? - Три. Один будет вкручивать, второй - следить за переносом, третий - за контрпереносом. - Сколько нужно гештальтистов, чтобы закрутить лампочку? - Один. Но лампочка должна быть к этому готова.

Автоответчик психиатрической клиники. Здравствуйте, вас приветствует больница имени Павлова. Если у вас навязчиво-конвульсивный психоз, нажимайте клавишу 1 до появления спазма. Если у вас раздвоение личности, нажмите одновременно клавиши 2 и 3. Если у вас мания преследования, то мы уже знаем, кто вы, чем занимаетесь в жизни и чего хотите, поэтому оставайтесь на линии, пока мы не установим, откуда вы звоните. Если вы страдаете галлюцинациями, нажмите клавишу 4, и вы (и только вы) увидите справа от вас оранжевого крокодила. Если вы шизофреник, попросите воображаемого друга нажать для вас клавишу 5. Если у вас депрессия, то не важно, какую клавишу вы нажмете, это все равно ничего не изменит, ваш случай безнадежен, и вам уже ничем нельзя помочь.. Если вы страдаете нерешительностью, оставьте сообщение после сигнала; или до сигнала; или во время сигнала; в общем, как вам больше нравится.. Если у вас патологическая жадность, то немедленно повесьте трубку, так как это платный звонок, и стоимость его составляет 500 евро за секунду. Если у вас заниженная самооценка, перезвоните, пожалуйста, позднее, так как сейчас все наши операторы заняты людьми, более достойными, чем вы.

Milonguera
03-29-2012, 05:35 PM
просто в этом безумно-функциональном мире "человек" становится враждебной социуму "иррациональной идеей". :rofl:
http://www.lookatme.ru/flow/obschestvo/psihologiya/62731-zhestokie-eksperimentyi-v-istorii-psihologii

Проект "Аверсия" (1970 год)

В армии ЮАР в период с 1970 по 1989 год осуществлялась секретная программа по очистке армейских рядов от военнослужащих нетрадиционной сексуальной ориентации. Вход шли все средства: от лечения электрошоком до химической кастрации. Точное число жертв неизвестно, однако, по утверждению армейских врачей, в ходе "чисток" различным запрещенным экспериментам над человеческой природой подверглись около 1000 военнослужащих. Армейские психиатры по поручению командования вовсю "искореняли" гомосексуалистов: тех, кто не поддавался "лечению", отправляли на шоковую терапию, заставляли принимать гормональные препараты и даже подвергали операциям по изменению пола. В большинстве случаев "пациентами" были молодые белые мужчины в возрасте от 16 до 24 лет. Руководитель "исследования", доктор Обри Левин, ныне является профессором психиатрии в университете Калгари (Канада). Занимается частной практикой.

Это в ЮАР..
А вот интересно (не совсем про гомосексуалистов)...
Мой знакомый профессор микробиологии рассказывал, что и в Американской армии ты обязан принять все лекарства, которые они тебе дают. Это как армия подопытных крыс... был бы Эдик может поправил бы....

A вообще в Америке электрошок очень активно применяется даже сейчас - 100К случаев в прошлом году...

Kx2
03-29-2012, 05:48 PM
Вот тебе ещё одна из "причин гомосексуализма".
Вот дерутся средневековые вояки. Один другого протыкает мечом ( или шпагой или копьём ) - жезл страсти ввонзается в плоть поверженого ....любовника! ( врага-любовника ). :пла:

А на кол когда сажали ета ваще извращение...:help:

Miguel_Cordona
03-29-2012, 06:15 PM
Вот тебе ещё одна из "причин гомосексуализма".
Вот дерутся средневековые вояки. Один другого протыкает мечом ( или шпагой или копьём ) - жезл страсти ввонзается в плоть поверженого ....любовника! ( врага-любовника ). :pla:

:8: :kos:
Да так можно совершенно все довести до абсурда.

Kapitula
03-29-2012, 06:20 PM
согласна с нифертитей, Милькой, Манюней, Фурсеткой и остальными тремя.

larsen
03-29-2012, 06:30 PM
Это в ЮАР..
А вот интересно (не совсем про гомосексуалистов)...
Мой знакомый профессор микробиологии рассказывал, что и в Американской армии ты обязан принять все лекарства, которые они тебе дают. Это как армия подопытных крыс... был бы Эдик может поправил бы....

А вообще в Америке электрошок очень активно применяется даже сейчас - 100К случаев в прошлом году...

а иностранцы, подающие на ГК??)

им колят вакцины, не спрашивая
а потом , небрежно так :"Мы вас передозировали,
ну да ладно")

Kapitula
03-29-2012, 06:33 PM
а иностранцы, подающие на ГК??)

им колят вакцины, не спрашивая
а потом , небрежно так :"Мы вас передозировали,
ну да ладно")

пусть ходят, где спрашивают :bab:
наш сказал " знаю, в Союзе было как в армии строго, и прививки вам делали", и все.

larsen
03-29-2012, 06:37 PM
пусть ходят, где спрашивают :баб:
наш сказал " знаю, в Союзе было как в армии строго, и прививки вам делали", и все.

и онЕ послушались?)

щас кровь берут)
она всё и показывает
речь не оБ том делали - не делали,
у меня даже желтая лихорадка и бешенство с гепатитом в книге с печатью
а может, я против прививок)

Milonguera
03-29-2012, 06:47 PM
а иностранцы, подающие на ГК??)

им колят вакцины, не спрашивая
а потом , небрежно так :"Мы вас передозировали,
ну да ладно")

Таки опять вспоминаю мой любимый анекдот

- Рабинович, почему вы хотите уехать? Что вас не устраивает?
- Меня не устраивает ваше отношение к гомосексуализму!
- А какие проблемы, вроде же с этим всё спокойно?
- Послушайте, при Сталине за это расстреливали, при Брежневе - принудительно лечили, сейчас это вошло в норму. Так вот, я - таки хочу уехать пока это не стало обязательным!

larsen
03-29-2012, 06:50 PM
Таки опять вспоминаю мой любимый анекдот

- Рабинович, почему вы хотите уехать? Что вас не устраивает?
- Меня не устраивает ваше отношение к гомосексуализму!
- А какие проблемы, вроде же с этим всё спокойно?
- Послушайте, при Сталине за это расстреливали, при Брежневе - принудительно лечили, сейчас это вошло в норму. Так вот, я - таки хочу уехать пока это не стало обязательным!

америкаснкие солдаты -" подопытные кролики"

А иностранцы - так им и надо,
"понаехали тут")))))

Milonguera
03-29-2012, 07:00 PM
америкаснкие солдаты -" подопытные кролики"

А иностранцы - так им и надо,
"понаехали тут")))))

тоталитаризм всегда против личности
при всем сосредоточении американской культуры на индивидуализме, тоталитаризм побеждает.

если "партия" решит, что гомосексуализм это хорошо, то мы все это будем кушать независимо от наших воззрений... а если решит, что плохо, то будут гнать как нисшую расу
ни то, ни другое не оптимально

я в этом плане все больше и больше склоняюсь к либертарианцам - не надо государству много власти над личностью

Kapitula
03-29-2012, 07:04 PM
и онЕ послушались?)

щас кровь берут)
она всё и показывает
речь не оБ том делали - не делали,
у меня даже желтая лихорадка и бешенство с гепатитом в книге с печатью
а может, я против прививок)

вы чета поклепличаете. При положительных титрах никто не будет делать. Нам года два назад и кровь не брали.

larsen
03-29-2012, 07:09 PM
вы чета поклепличаете. При положительных титрах никто не будет делать. Нам года два назад и кровь не брали.

да ну???
на [HIV], туберкулез, сифилис??)))

Kapitula
03-29-2012, 07:11 PM
да ну???
на [HIV], туберкулез, сифилис??)))

не, на это брали, но при чем тогда прививки??
издеваешься ци што

larsen
03-29-2012, 07:11 PM
тоталитаризм всегда против личности
при всем сосредоточении американской культуры на индивидуализме, тоталитаризм побеждает.

если "партия" решит, что гомосексуализм это хорошо, то мы все это будем кушать независимо от наших воззрений... а если решит, что плохо, то будут гнать как нисшую расу
ни то, ни другое не оптимально

я в этом плане все больше и больше склоняюсь к либертарианцам - не надо государству много власти над личностью

а, типо в тему вернулись)

в моей стране гомосексуализм настолько естесственен
что его и не замечают
посторонние люди)

larsen
03-29-2012, 07:13 PM
не, на это брали, но при чем тогда прививки??
издеваешься ци што

нет
в приличных штатах берут))))))

Kapitula
03-29-2012, 07:15 PM
нет
в приличных штатах берут))))))

на спид берут, при чем здесь прививки? :27:

Milonguera
03-29-2012, 07:20 PM
а, типо в тему вернулись)

в моей стране гомосексуализм настолько естесственен
что его и не замечают
посторонние люди)

Живя близко к Сан Франу, трудно не замечать.
Вопрос в том, что замечаешь? Вот у меня есть знакомая из Новой Зеландии, к ней периодически приезжают друзья - пара мужиков. Милые, скромные, не выпячивающие свои отношения люди. Поговорить с ними можно о том, о сем, за философию, культуру - одно удовольствие общаться.
Как хватать свою бабу за задницу на людях ну как-то все-таки не то, особенно при детях, так и здесь то же самое. Когда это тебе в нос выпячивается хочешь ты или не хочешь, то неприятно. Когда оно личное, то какое мое дело?

Где-то так. Опять же из этого делается политическая агитка. Ну вот перекушала я в Союзе агиток...

Kapitula
03-29-2012, 07:22 PM
друг- гомосексуалист учил меня делать правильный минет.
оказалось, это жутко сложно, и вообще все неправильно делаю.
моральная травма у меня теперь

larsen
03-29-2012, 07:25 PM
на спид берут, при чем здесь прививки? :27:

на детские заболевания и прививки

[Rubella
Diphterija
Varicella
Tetanus,,,]

Вы же Доктор,,,

crazy-mike
03-29-2012, 07:27 PM
А на кол когда сажали ета ваще извращение...:help:
Да - это разновидность сублимации и как бы одна из форм фетишизма.
Подавление сексуальности, фетишизм и сублимация были частью культуры средневековой Европы.

Leon93
03-29-2012, 07:28 PM
друг- гомосексуалист учил меня делать правильный минет.
оказалось, это жутко сложно, и вообще все неправильно делаю.
моральная травма у меня теперь

Ловко мужичек пристроился. Косит под гомика и учит девок делать минет.

НА себе и главное- бесплатно.

crazy-mike
03-29-2012, 07:31 PM
:8: :kos:
Да так можно совершенно все довести до абсурда.
Это не абсурд , а "Я и Они". :rofl:

STYLE
03-29-2012, 07:32 PM
Ловко мужичек пристроился. Косит под гомика и учит девок делать минет.

НА себе и главное- бесплатно.

Я тоже об этом подумал. :rofl:

Leon93
03-29-2012, 07:33 PM
как вы думаете- неприятие гомосексуализма- это пещерные пережитки, или нормальная реакция здорового организма?

Конечно йето нормальная реакция здорового организма.



Мы вообще существуем потому что Ева не была лизбиянкой, а Адам пидором.

Kapitula
03-29-2012, 07:34 PM
Ловко мужичек пристроился. Косит под гомика и учит девок делать минет.

НА себе и главное- бесплатно.

почему на себе, он же гомик, он теток не хочет. еще и друг. фууу, как вы могли такое подумать

Kapitula
03-29-2012, 07:35 PM
на детские заболевания и прививки

[Rubella
Diphterija
Varicella
Tetanus,,,]

Вы же Доктор,,,

на титры к прививкам не берут кровь

Izolda
03-29-2012, 07:41 PM
Ловко мужичек пристроился. Косит под гомика и учит девок делать минет.

НА себе и главное- бесплатно.

а почему бесплатно? Он что, благотворительностью занимается?

Leon93
03-29-2012, 07:45 PM
почему на себе, он же гомик, он теток не хочет. еще и друг. фууу, как вы могли такое подумать


ТАк и подумали...фуууу.

Kapitula
03-29-2012, 07:46 PM
а почему бесплатно? Он что, благотворительностью занимается?

потому что друк!

IggyPop
03-29-2012, 07:49 PM
Izolda, извините за вторжение но вы мне определённо нравитесь. Я хотел бы с вами как с персоной очевидного интеллекта посоветоваться и обменятся мыслями по теме современной политфилософии. Я хотел бы спросить какое умозаключение Г. Климова вы считаете наиболее интересным и стимулирующим?

Leon93
03-29-2012, 07:49 PM
а почему бесплатно? Он что, благотворительностью занимается?

Вот я задумася..

А если открыть колледж обучения минету??

Конечно всё на себе..

И за обучение деньги брать.


Не привлекут за ....А за что собственно??




Главное зарегистрировать как медицинское учреждение. ЙЕто сразу снимает все лигальные проблемы.

Для примера- раздивать маленьких детей и трогать их пиписьки- запрещено Законом. А доктора- делают.


А что, карасиво звуххит:"минетный колледж".

Факультатив- " минет во время ланча"..

Izolda
03-29-2012, 07:52 PM
Изолда, извините за вторжение но вы мне определённо нравитесь. Я хотел бы с вами как с персоной очевидного интеллекта посоветоваться и обменятся мыслями по теме современной политфилософии. Я хотел бы спросить какое умозаключение Г. Климова вы считаете наиболее интересным и стимулирующим?
у товарща Климова много интересных идей.

Izolda
03-29-2012, 07:54 PM
Вот я задумася..

А если открыть колледж обучения минету??

Конечно всё на себе..

И за обучение деньги брать.


Не привлекут за ....А за что собственно??




Главное зарегистрировать как медицинское учреждение. ЙЕто сразу снимает все лигальные проблемы.

Для примера- раздивать маленьких детей и трогать их пиписьки- запрещено Законом. А доктора- делают.


А что, карасиво звуххит:"минетный колледж".

Факультатив- " минет во время ланча"..

и как всегда- все на себе потянешь??? Возьми хоть парочку советников по финансированию, адвокатов, докторов...

Kapitula
03-29-2012, 07:56 PM
леон, требую отчисления за идею :devo:

Izolda
03-29-2012, 07:57 PM
леон, требую отчисления за идею :дево:

ну вот они, нахлебники...

Leon93
03-29-2012, 08:00 PM
Профессорский состав в таком коледже должен подбиратся изключительно из лиц высшим образованием и рабочей специальностью.

От программистов, в йетом деле, толку никакого. Мне одна знакомая рассказывала.

Leon93
03-29-2012, 08:03 PM
леон, требую отчисления за идею :дево:

Ну вот началось. Теперь студентак придетя заряжать не только роялти, ЦЦН,местные и федеральные налоги, защиту окружающий среды и пр., но ещо и роялти..

Да они за углом дешевле найдут.

Izolda
03-29-2012, 08:04 PM
Профессорский состав в таком коледже должен подбиратся изключительно из лиц высшим образованием и рабочей специальностью.

От программистов, в йетом деле, толку никакого. Мне одна знакомая рассказывала.

а почему??. :rofl:

Kapitula
03-29-2012, 08:04 PM
Ну вот началось. Теперь студентак придетя заряжать не только роялти, ЦЦН,местные и федеральные налоги, защиту окружающий среды и пр., но ещо и роялти..

Да они за углом дешевле найдут.

можно деньги зато с обоих брать: и студенток, и мужиков- манекенов :wink1:

Izolda
03-29-2012, 08:07 PM
можно деньги зато с обоих брать: и студенток, и мужиков- манекенов :щинк1:

у Леона манекенов не будет. Он, как настоящий советский человек, подделки не признает

Leon93
03-29-2012, 08:08 PM
Интересно, а у пидоров месячные есть?

Izolda
03-29-2012, 08:09 PM
Интересно, а у пидоров месячные есть?
наверное, нет...

Kapitula
03-29-2012, 08:10 PM
у Леона манекенов не будет. Он, как настоящий советский человек, подделки не признает

все на нем тренироваться будут? сотрется

Leon93
03-29-2012, 08:10 PM
ДОлжны быть. Очко-то прослабленое.

Izolda
03-29-2012, 08:11 PM
все на нем тренироваться будут? сотрется

ну а что делать?? Все на себе, на себе.. Кругом одни воры и мошенники, доверия нет..

Leon93
03-29-2012, 08:12 PM
сотрется

Скорее- отпалируется.

Izolda
03-29-2012, 08:13 PM
ДОлжны быть. Очко-то прослабленое.

геморрой есть. Кстати, проводились исследования, что анальный секс опасен для жизни..

IggyPop
03-29-2012, 08:19 PM
у товарща Климова много интересных идей.

Какие из них вы находите наиболее интересными? Вы читали Князь Мира Сего?

Izolda
03-29-2012, 08:20 PM
Какие из них вы находите наиболее интересными? Вы читали Князь Мира Сего?

читала.

Wella
03-29-2012, 08:21 PM
как вы думаете- неприятие гомосексуализма- это пещерные пережитки, или нормальная реакция здорового организма?

есть и такие и такие
я никого не осуждаю
лишь бы не убивали друг дружку:kov:

по мне- да пусть сношаются:rolleyes: если их к такому сексу тянет:rtyu:

а сама чо думаешь?:next:

Izolda
03-29-2012, 08:22 PM
есть и такие и такие
я никого не осуждаю
лишь бы не убивали друг дружку:ков:

по мне- да пусть сношаются:роллеыес: если их к такому сексу тянет:ртю:

а сама чо думаешь?:нехт:

нормальная реакция.

Kapitula
03-29-2012, 08:26 PM
Скорее- отпалируется.

замозолевеет даже

Izolda
03-29-2012, 08:26 PM
замозолевеет даже

Леон не ищет легких путей.

IggyPop
03-29-2012, 08:31 PM
читала.
Вам книга понравилась?

-Helena-
03-30-2012, 12:33 AM
как вы думаете- неприятие гомосексуализма- это пещерные пережитки, или нормальная реакция здорового организма?
- долго все считали, что это ненормально...вот поэтому многие неприемлют...молодежь к этому относитсо пофигистки...или с пренебрежением, но кем кому и с кем по барабану! :kov:

Reitarou
03-30-2012, 02:33 AM
друг- гомосексуалист учил меня делать правильный минет.
оказалось, это жутко сложно, и вообще все неправильно делаю.
моральная травма у меня теперь

:rofl: А как был организован учебный процесс? Он сам себе делал правильный минет?

-Helena-
03-30-2012, 02:44 AM
:rofl: А как был организован учебный процесс? Он сам себе делал правильный минет?

- на манекене тренировалсо...:rofl:

Leon93
03-30-2012, 03:16 AM
геморрой есть. Кстати, проводились исследования, что анальный секс опасен для жизни..

Да, у них говно пропихивается вовнутрь и может закупорить дыхательные пути.

Очень опастно, очень!

Пойетому педерасты ограничивают себя в еде.

Чтоб говно из пасти не попёрло.

nefertiti
03-30-2012, 03:25 AM
Пойетому педерасты ограничивают себя в едe

И женщины вечно на диетах сидят... Всё из-за анального секса...:kov:

Leon93
03-30-2012, 03:29 AM
И женщины вечно на диетах сидят... :

Где, кто??

Судя по женскому американскому контингенту- у них диета наоборот чтоб потолстеть.

crazy-mike
03-30-2012, 03:34 AM
Где, кто??

Судя по женскому американскому контингенту- у них диета наоборот чтоб потолстеть.
http://anekdotov.net/pic/etiket3/06275099d.jpg

Leon93
03-30-2012, 03:43 AM
А может пидерасты полупают йети банки не чтоб есть, а чтоб засовывать?

Kapitula
03-30-2012, 04:48 AM
:рофл: А как был организован учебный процесс? Он сам себе делал правильный минет?

ну выпили как водится... а потом на бутылках пива тренировались :27: :1:

crazy-mike
03-30-2012, 04:49 AM
ну выпили как водится... а потом на бутылках пива тренировались :27: :1:
Лишь бы не на 3-литровых банках с солёными огурцами! :rofl:

Kapitula
03-30-2012, 04:53 AM
Лишь бы не на 3-литровых банках с солёными огурцами! :рофл:

это у вас такой размер? вау, сказал я.

MariLi
03-30-2012, 04:59 AM
а моего ответа нет, я нормально отношусь, я вообще в интимные подробности жизни людей не суюсь... и за брак, вообще абсурдно не давать человеку делить материальные накопления с кем ему хочется... но считаю все же аномалией.:next:

MariLi
03-30-2012, 05:04 AM
а кстати, как вообще человек понимает что он гей?

а те кто со всеми, это как? чуть более нормально? или вполне?

а те которые кучей живут? вот толкучка-то в туалете по утрам:pla:

crazy-mike
03-30-2012, 05:06 AM
это у вас такой размер? вау, сказал я.
Пусть будет стыдно тому , кто об этом подумает! :devo:

http://xronical.narod.ru/images/ordena/podvaz.jpg