PDA

View Full Version : 20 лет спустя.



Adrian_Mole
03-28-2012, 07:46 PM
Когда то, будучи пацаном лет 13, я прочитал трилогию Александра Дюма о 3 мушкетёрах. Меня поразила первая книга, удивила вторая, и расстроила третья. Молодой Д'Артанья и друзья, мушкетёры средних лет и вот уже их нет.
Как мы все прекрасно знаем у жизни есть начало и конец. А сама жизнь, это всего-лишь миг между прошлым и будущем, как повествует нам одна из лучших советских песен.
Большинство народа здесь уже достигло зрелого возраста и я уверен порой задают себе вопрос, а что же там? Нет, не за чертой, а прямо перед ней. Я работал и жил как умел. Не грабил, не воровал и чего же я заслужил? На что могу рассчитывать? Что получу?
Итак, вопрос! Как вы собираетесь встретить старость? Как вы себя видите через 20, 30 лет? На что рассчитываете?
Прошу без фантазий на тему как я выиграю лотерею или женюсь на дочке Трампа, а по существу и как можно ближе к реалиям сегодняшней действительности.

_Август_
03-28-2012, 08:12 PM
Когда то, будучи пацаном лет 13, я прочитал трилогию Александра Дюма о 3 мушкетёрах. Меня поразила первая книга, удивила вторая, и расстроила третья. Молодой ДьАртанья и друзья, мушкетёры средних лет и вот уже их нет.
Как мы все прекрасно знаем у жизни есть начало и конец. А сама жизнь, это всего-лишь миг между прошлым и будущем, как повествует нам одна из лучших советских песен.
Большинство народа здесь уже достигло зрелого возраста и я уверен порой задают себе вопрос, а что же там? Нет, не за чертой, а прямо перед ней. Я работал и жил как умел. Не грабил, не воровал и чего же я заслужил? На что могу рассчитывать? Что получу?
Итак, вопрос! Как вы собираетесь встретить старость? Как вы себя видите через 20, 30 лет? На что рассчитываете?
Прошу без фантазий на тему как я выиграю лотерею или женюсь на дочке Трампа, а по существу и как можно ближе к реалиям сегодняшней действительности.
Там, где Портос с Арамисом против Атоса с Д'Артаньяном?

женюсь на дочке Трампа.

Хреновые перспективы, мой птенчик.
Живи сегодняшним днем, если можешь.

Получить ядро в грудь при осаде фламандского городка за счастье.

Fursetka
03-28-2012, 08:18 PM
да всё прально, вот тока дочка трампа уже замужем вроде

Kapitula
03-28-2012, 08:19 PM
через двадцать я буду еще слишком молода, чтобы думать о старости, через тридцать присоединюсь к врачам без границ. В какой- нибудь Африке пристрелят, или умру от холеры какой.

Screw101
03-28-2012, 08:21 PM
Не думаю об этом...Живу сегодняшним днем. А завтра будет, что будет...

"Praise the lord of all. Drink the wine. And let the world be the world"(c).

HoneyComb
03-28-2012, 08:21 PM
I never think of the future - it comes soon enough.
Albert Einstein

Adrian_Mole
03-28-2012, 08:22 PM
через двадцать я буду еще слишком молода, чтобы думать о старости, через тридцать присоединюсь к врачам без границ. В какой- нибудь Африке пристрелят, или умру от холеры какой.
Это то, о чём ты мечтаешь и то, как видишь свою старость?
Оригинально.
А может есть другие опции?

Kapitula
03-28-2012, 08:23 PM
не огласна с Энштейном. Если так думать, ничего не успеешь переделать. Все должно быть по плану и с песней.

HoneyComb
03-28-2012, 08:23 PM
Это то, о чём ты мечтаешь и то, как видишь свою старость?
Оригинально.
А может есть другие опции?

А сам о чем мечтаешь?

HoneyComb
03-28-2012, 08:24 PM
не огласна с Энштейном. Если так думать, ничего не успеешь переделать. Все должно быть по плану и с песней.

Хочешь насмешить бога, расскажи ему о своих планах (с) :korova:

Kapitula
03-28-2012, 08:24 PM
Это то, о чём ты мечтаешь и то, как видишь свою старость?
Оригинально.
А может есть другие опции?

нет, план у меня такой. Мечт не держу.

Kapitula
03-28-2012, 08:25 PM
Хочешь насмешить бога, расскажи ему о своих планах (с) :korova:

это вашего бога, мой считает " как потопаешь, так и полопаешь".

Adrian_Mole
03-28-2012, 08:26 PM
не огласна с Энштейном. Если так думать, ничего не успеешь переделать. Все должно быть по плану и с песней.
Ты удивишься, но подавляющее большинство людей вообще не задумываются ни только о будущем, но и о настоящем.
Просто плывут по течению, авось выкинет на берег изобилия и счастья. ))

Adrian_Mole
03-28-2012, 08:27 PM
нет, план у меня такой. Мечт не держу.
Не понял? Сдохнуть в Африке?
Тогда в Тибете уже лучше.

Fursetka
03-28-2012, 08:27 PM
Ты удивишься, но подавляющее большинство людей вообще не задумываются ни только о будущем, но и о настоящем.
Просто плывут по течению, авось выкинет на берег изобилия и счастья. ))

а если задуматься, то какая разница
все умрём. с собой ничего не заберём. к чему всё это?
надо жить и получать от жизни максимальное удовольствие. она у нас одна и очень короткая.

Yurikka
03-28-2012, 08:27 PM
Когда то, будучи пацаном лет 13, я прочитал трилогию Александра Дюма о 3 мушкетёрах. Меня поразила первая книга, удивила вторая, и расстроила третья. Молодой Д'Артанья и друзья, мушкетёры средних лет и вот уже их нет.
Как мы все прекрасно знаем у жизни есть начало и конец. А сама жизнь, это всего-лишь миг между прошлым и будущем, как повествует нам одна из лучших советских песен.
Большинство народа здесь уже достигло зрелого возраста и я уверен порой задают себе вопрос, а что же там? Нет, не за чертой, а прямо перед ней. Я работал и жил как умел. Не грабил, не воровал и чего же я заслужил? На что могу рассчитывать? Что получу?
Итак, вопрос! Как вы собираетесь встретить старость? Как вы себя видите через 20, 30 лет? На что рассчитываете?
Прошу без фантазий на тему как я выиграю лотерею или женюсь на дочке Трампа, а по существу и как можно ближе к реалиям сегодняшней действительности.


я хочу сказать тебе крупно повезло прочитать эту трилогию в 13 лет. мне нет, но она у меня была, шота за виконта дебражелона и эту хромую сучку что спала с королём. моя проблема была в том что моя сестра оддолжила третью, последнюю книгу однокласснику и он поменял её на маковую соломку или кораблик травы. короче, мне довелось её прочесть уже в очень взрослом возрасте, в лет восемнадцат, и я не скажу что это был кайф. нащёт 20ть лет спустя могу сказать что я могу прецтавить себя с одинаковой кларити как бездомного на бордвоке в атлантик сити (где я был один раз за всю жисть) так и пентхаузе трамп тауэра (где я ваще никогда не был). шансы абсолютно одинаковы если принимать сегодня за стартовую позицию. но я не хочу тратить время представлять себя через двадцать лет.

Kapitula
03-28-2012, 08:27 PM
Ты удивишься, но подавляющее большинство людей вообще не задумываются ни только о будущем, но и о настоящем.
Просто плывут по течению, авось выкинет на берег изобилия и счастья. ))

удивлюсь, у меня все расписано. Вот сегодня навтыкала детю, что через пять лет у него тест на сколаршип :)

Adrian_Mole
03-28-2012, 08:28 PM
это вашего бога, мой считает " как потопаешь, так и полопаешь".
или, "что посеешь, то и пожнёшь"

HoneyComb
03-28-2012, 08:29 PM
Ты удивишься, но подавляющее большинство людей вообще не задумываются ни только о будущем, но и о настоящем.
Просто плывут по течению, авось выкинет на берег изобилия и счастья. ))

Почему плывут, может они живут именно сегодняшним днем to the fullest, в отличии от других которые только то и делают что ПЛАНИРУЮТ, и забывают жить сейчас

Kapitula
03-28-2012, 08:29 PM
Не понял? Сдохнуть в Африке?
Тогда в Тибете уже лучше.

нет, присоединиться к врачам без границ. Ты спросил, мечта ли это.
но в принципе и сдохнуть можно там. Когда- то же надо.

Fursetka
03-28-2012, 08:29 PM
все мы пожнём одно и тоже
смешные вы, чесноеслово

Kapitula
03-28-2012, 08:30 PM
Почему плывут, может они живут именно сегодняшним днем to the fullest, в отличии от других которые только то и делают что ПЛАНИРУЮТ, и забывают жить сейчас

смеялась. И чем твой полный день от неполного моего отличается :rofl:?

Adrian_Mole
03-28-2012, 08:36 PM
я хочу сказать тебе крупно повезло прочитать эту трилогию в 13 лет. мне нет, но она у меня была, шота за виконта дебражелона и эту хромую сучку что спала с королём. моя проблема была в том что моя сестра оддолжила третью, последнюю книгу однокласснику и он поменял её на маковую соломку или кораблик травы. короче, мне довелось её прочесть уже в очень взрослом возрасте, в лет восемнадцат, и я не скажу что это был кайф. нащёт 20ть лет спустя могу сказать что я могу прецтавить себя с одинаковой кларити как бездомного на бордвоке в атлантик сити (где я был один раз за всю жисть) так и пентхаузе трамп тауэра (где я ваще никогда не был). шансы абсолютно одинаковы если принимать сегодня за стартовую позицию. но я не хочу тратить время представлять себя через двадцать лет.
Зная твой живой ум и склонность к творческому приувеличению будем надеятся, что правда где-то посередине и место под бордвоком в атлантик сити ты сменишь на песок пляжа на Манхэттан Бич, пройдя от своего дома 5 минут в обнимку с той творческой и обоятельной натурой, которую 20 лет назад привёз из ЛА. К тому времени дети уже вырастут, но ты останешься тем же добрым ребёнком и мечтателем, только с фулфилд дримс. ))

Adrian_Mole
03-28-2012, 08:38 PM
нет, присоединиться к врачам без границ. Ты спросил, мечта ли это.
но в принципе и сдохнуть можно там. Когда- то же надо.
Неужто в наше время есть такие Личности, которые готовы рисковать своей жизнью ради ........ боюсь забанят?

Kapitula
03-28-2012, 08:40 PM
Неужто в наше время есть такие Личности, которые готовы рисковать своей жизнью ради ........ боюсь забанят?

они наверное в твоих краях не водятся. В наших краях толпами ездят.
кто лечить, кто коледжи строить.

Adrian_Mole
03-28-2012, 08:42 PM
все мы пожнём одно и тоже
смешные вы, чесноеслово
А как ты думаешь, есть разница в том как жил стрит беггер и Хью Хефнер?
Ведь как ты говоришь, конец один?

Kapitula
03-28-2012, 08:42 PM
тебе что, жизненно необходимо в доме престарелых помереть? какая разница где.
один ездил, малярию подцепил. Месяц лечился, чуть не загнулся. Фан.

Adrian_Mole
03-28-2012, 08:44 PM
они наверное в твоих краях не водятся. В наших краях толпами ездят.
кто лечить, кто коледжи строить.
Честно говоря ты права.
Водятся, наверное, но мой воспалённый мозг этого не может переварить.

Wella
03-28-2012, 08:48 PM
Неужто в наше время есть такие Личности, которые готовы рисковать своей жизнью ради ........ боюсь забанят?

аха))) 3 раза

ради денюх и едут :1:

Kapitula
03-28-2012, 08:51 PM
аха))) 3 раза

ради денюх и едут :1:

ничего подобного. Мои знакомые бесплатно ездили в свой отпуск и сами за билеты платили.

Wella
03-28-2012, 08:52 PM
ничего подобного. Мои знакомые бесплатно ездили в свой отпуск и сами за билеты платили.
ну на сафари поди?
а не за малярией))

Adrian_Mole
03-28-2012, 08:52 PM
аха))) 3 раза

ради денюх и едут :1:
Не смеши меня.
Врачи могут намного больше заработать в Штатах, чем в шимпанзестане.

Wella
03-28-2012, 08:53 PM
Не смеши меня.
Врачи могут намного больше заработать в Штатах, чем в шимпанзестане.

всё равно не верю :rolleyes:

платят им там/ за вредность/ :1:

Adrian_Mole
03-28-2012, 08:54 PM
всё равно не верю :rolleyes:

платят им там/ за вредность/ :1:
Ладно, ты хоть не веришь, а я и не компрехенд.
Ты по теме скажи?

Kapitula
03-28-2012, 08:54 PM
ну на сафари поди?
а не за малярией))

лечить и коледжи строить :rolleyes:

Kapitula
03-28-2012, 08:55 PM
врачи без границ 1.5 к в месяц платят

Wella
03-28-2012, 08:57 PM
Ладно, ты хоть не веришь, а я и не компрехенд.
Ты по теме скажи?

по теме гирш? гыы
буду сидеть на своих мильонах/ выигранных в эту пятницу/:1:

ну это так- сразу что пришло в голову)))
а планами никада не делюсь:1: суеверная я:wella: :1:

Wella
03-28-2012, 08:58 PM
врачи без границ 1.5 к в месяц платят

google?

мала:next:

стоит за это свое здоровье гробить..:rtyu:

Kapitula
03-28-2012, 08:59 PM
google?

мала:next:

стоит за это свое здолровье гробить..:rtyu:

так не за это гробят. Это " на личные расходы".

Wella
03-28-2012, 09:00 PM
лечить и коледжи строить :rolleyes:

наиивнаяяяяяяя:rolleyes:)))

Kapitula
03-28-2012, 09:03 PM
наиивнаяяяяяяя:rolleyes:)))

у них достаточно денег здесь, чтобы не ехать куда- то ради них. И не разу в разговоре они не сказали ничего, позволившего бы мне заподозрить твою правоту.

Adrian_Mole
03-28-2012, 09:03 PM
по теме гирш? гыы
буду сидеть на своих мильонах/ выигранных в эту пятницу/:1:

ну это так- сразу что пришло в голову)))
а планами никада не делюсь:1: суеверная я:wella: :1:
А, ну да.

Wella
03-28-2012, 09:05 PM
у них достаточно денег здесь, чтобы не ехать куда- то ради них. И не разу в разговоре они не сказали ничего, позволившего бы мне заподозрить твою правоту.

я подъ
подкалываю:rolleyes:

а ты-- совсем сарказЬм растеряла :1:

Wella
03-28-2012, 09:06 PM
А, ну да.

а у тя чо?
все сообщения не прочла

Kapitula
03-28-2012, 09:07 PM
я подъ
подкалываю:rolleyes:

а ты-- совсем сарказЬм растеряла :1:

тфу на тебя :rofl: по теме вон говори :1:
я тут грудью на амбразуру, людей защищать невинно обиженных :rofl:

Kapitula
03-28-2012, 09:07 PM
а у тя чо?
все сообщения не прочла

он молчит. Себе из нашего подбирает ;)

Wella
03-28-2012, 09:08 PM
тфу на тебя :rofl: по теме вон говори :1:
я тут грудью на амбразуру, людей защищать невинно обиженных :rofl:

ла ла ла ла ла :vaivai:)))

Wella
03-28-2012, 09:09 PM
он молчит. Себе из нашего подбирает ;)

ну единственно шо могу сказать
в роскоши жить БУДУ 200 % :1:


:korova::korova::korova:

Kapitula
03-28-2012, 09:12 PM
ла ла ла ла ла :vaivai:)))

нет, ну это ж я вредная должна была быть :18:

Kapitula
03-28-2012, 09:13 PM
ну единственно шо могу сказать
в роскоши жить БУДУ 200 % :1:


:korova::korova::korova:

наследство перепало?

Wella
03-28-2012, 09:17 PM
наследство перепало?

щас))
непосильным трудом нажито(ц))))))

Sarochka
03-28-2012, 09:24 PM
лично я собираюсь быть вечно молодой

Kapitula
03-28-2012, 09:25 PM
щас))
непосильным трудом нажито(ц))))))

ты или сильно ста.. зрелая, или большо шустрая :34:

Wella
03-28-2012, 09:29 PM
ты или сильно ста.. зрелая, или большо шустрая :34:
:twak:
работаю не покладая рук :fight:

:rofl:

Kapitula
03-28-2012, 09:30 PM
:twak:
работаю не покладая рук :fight:

:rofl:

это зря, люди говорят, наслаждаться жизнью надо :korova:

Wella
03-28-2012, 09:31 PM
это зря, люди говорят, наслаждаться жизнью надо :korova:

поработаю еще немного
и буду наслаждаца:pla::pla::pla::pla:

Kapitula
03-28-2012, 09:33 PM
поработаю еще немного
и буду наслаждаца:pla::pla::pla::pla:

ладно, насладись и за меня тоже. А то мне до роскоши еще долго работать :1:

Wella
03-28-2012, 09:34 PM
ладно, насладись и за меня тоже. А то мне до роскоши еще долго работать :1:

бери подработки
не сачкуй :1:

:korova::korova::korova::korova:

Kapitula
03-28-2012, 09:36 PM
:rofl: некому наслаждаться потом будет- израсходуюсь :18:

Wella
03-28-2012, 09:37 PM
:rofl: некому наслаждаться потом будет- израсходуюсь :18:

ну тада тока у Африку:next:))))

Kapitula
03-28-2012, 09:38 PM
да. Через тридцать лет. А пока спатки :sfs:

untamed
03-28-2012, 10:49 PM
Я тоже живу сегодняшним днем.
Знаю, что завтрашний день зависит от моих сегодняшних мыслей.
А через 20 лет пусть будет, что будет!
Я приму условия любыми и буду счастлива. :devo:

_Август_
03-28-2012, 11:00 PM
Я тоже живу сегодняшним днем.
Знаю, что завтрашний день зависит от моих сегодняшних мыслей.
А через 20 лет пусть будет, что будет!
Я приму условия любыми и буду счастлива. :devo:

:good:

Adrian_Mole
03-29-2012, 08:24 AM
Я тоже живу сегодняшним днем.
Знаю, что завтрашний день зависит от моих сегодняшних мыслей.
А через 20 лет пусть будет, что будет!
Я приму условия любыми и буду счастлива. :devo:
С таким подходом условия будут действительно любые.
Человек не просто должен, он обязан планировать, просчитывать и делать всё, по возможности конечно, без истерии, чтобы его будущее было как можно более светлое, а не как ты сказала, как Бог даст.
И, кстати, не только для себя, а прежде всего для своих детей.
Не берём крайние варианты болезни, смерти, атомной войны, когда поговорка "Мы полагаем, а Бог раполагает" будет реалистична.

Kapitula
03-29-2012, 08:37 AM
С таким подходом условия будут действительно любые.
Человек не просто должен, он обязан планировать, просчитывать и делать всё, по возможности конечно, без истерии, чтобы его будущее было как можно более светлое, а не как ты сказала, как Бог даст..

необязательно. Тому кто и так в нирване без разницы где сидеть.

Adrian_Mole
03-29-2012, 08:38 AM
необязательно. Тому кто и так в нирване без разницы где сидеть.
Похоже это сайт Хиппи за 40-ник. )))

Adrian_Mole
03-29-2012, 08:40 AM
Уверен, что здесь есть люди умеющие планировать своё будущее.

Буржуй, на выход. )))

Kapitula
03-29-2012, 08:40 AM
Похоже это сайт Хиппи за 40-ник. )))

папрашу не обзываццо стАРУХАМИ :fight:

wlass
03-29-2012, 09:02 AM
я первую книгу прочитал в техникуме, мне было тогда 17 лет. Ну нормально, в общем, добротный боевик, для того возраста. А "Двадцать лет спустя" я прочитал уже году примерно в 1995. Уже прошла великая революция 1991 года, и вдруг попалась эта книга. А там - совсем другие выводы по сравнению с первой книгой. Та самая четверка фрондеров по молодости строила всяческие козни кардиналу дю Плесси де Ришелье. А по прошествии 20 лет вдруг начала называть его Великий Кардинал, и никак иначе. Оказывается, это он строил и объединял Францию, а они ему мешали. И самый неожиданный вывод - они ведь сами признали, что ему мешали в его великом деле. Признали, когда чуть-чуть поумнели. Первые сомнения у меня появились именно тогда. Тех ли я поддерживаю? Эти личности разрушают страну, и нельзя, оказывается, их поддерживать.
Ну а третья книга - это уже подведение итогов. Славная четверка, в общем, получила то, к чему стремилась. Один получил славу и смерть на поле боя, другой тоже славу силача и смерть на поле боя, третий хотел покоя и получил опровержение, при земной жизни покоя не получишь. Тоже можно считать успехом.
Четвертый был самым последовательным, делал для этого то, что считал нужным, достиг, наконец, того чего добивался. Вот только вопрос остался открытым, а будет ли он удовлетворен этой желанной должностью магистра (или как как там Арамис стал называться в ордене иезуитов?)? Но этот вопрос в 19 веке даже не задавали. Тогда еще не возникало вопроса "А что дальше? И стоило ли это таких жертв?" Сейчас уже такой вопрос возникает, даже при чтении этих старых текстов. И это хорошо, это значит, что общество развивается, начинает задавать себе другие вопросы, невозможные в позапрошлом веке.

Fursetka
03-29-2012, 11:14 AM
А как ты думаешь, есть разница в том как жил стрит беггер и Хью Хефнер?
Ведь как ты говоришь, конец один?

не знаю, я никогда не была стрит бегер.
но подозреваю что он свободнее

Adrian_Mole
03-29-2012, 12:31 PM
не знаю, я никогда не была стрит бегер.
но подозреваю что он свободнее
Тут не о свободе речь.
Если уже на то пошло, то самым свободным человек становится после смерти, когда его тело предано земле, а душа успокоилась.
Nothing can bother him.

Fursetka
03-29-2012, 12:37 PM
Тут не о свободе речь.
Если уже на то пошло, то самым свободным человек становится после смерти, когда его тело предано земле, а душа успокоилась.
Нотхинг цан ботхер хим.

после смерти человека нет

untamed
03-29-2012, 12:52 PM
С таким подходом условия будут действительно любые.
Человек не просто должен, он обязан планировать, просчитывать и делать всё, по возможности конечно, без истерии, чтобы его будущее было как можно более светлое, а не как ты сказала, как Бог даст.
И, кстати, не только для себя, а прежде всего для своих детей.
Не берём крайние варианты болезни, смерти, атомной войны, когда поговорка "Мы полагаем, а Бог раполагает" будет реалистична.
Человек никому ничего не должен.
Я так раньше жила, все планировала... А потом произошли события, которых ни предсказать, ни запланировать я не могла. И я поняла, как были смешны мои планы, как нелепо планирование на много лет вперед, пятилетки... и т.д. :rofl:
Есть такой синдром - "синдром завтрашнего дня". Это - не для меня. Я не сижу больше в "зале ожидания".
С тех пор живу только сегодняшним днем и очень счастлива!
А мой завтрашний день зависит от моих сегодняшних мыслей и моего сегодняшнего отношения к жизни.

larsen
03-29-2012, 01:27 PM
тебе что, жизненно необходимо в доме престарелых помереть? какая разница где.
один ездил, малярию подцепил. Месяц лечился, чуть не загнулся. Фан.

тоник надо пить
с джином)

Kapitula
03-29-2012, 01:29 PM
тоник надо пить
с джином)

зачем так сложно, таблетки есть :)

larsen
03-29-2012, 01:31 PM
зачем так сложно, таблетки есть :)

а что приятнее?
угадывать не более 3-х раз)

Kapitula
03-29-2012, 01:32 PM
а что приятнее?
угадывать не более 3-х раз)

таблетки: проглотил и свободен.

MariLi
03-29-2012, 01:36 PM
у меня все будет ОК!:34: И через 20, и через 30...
Посадила картоху в прошлые выходные... и посеяла траву и цветы... теперь за помидорами очередь... и чихать на каждодневный стресс стрессовый и зануд... Пойду на пенсию - не будет ни зануд, ни стресса :pla:

larsen
03-29-2012, 02:00 PM
таблетки: проглотил и свободен.

неа
сильный иммунитет - наша надежда)

Adrian_Mole
03-29-2012, 04:00 PM
Человек никому ничего не должен. Я так раньше жила, все планировала... А потом произошли события, которых ни предсказать, ни запланировать я не могла. И я поняла, как были смешны мои планы, как нелепо планирование на много лет вперед, пятилетки... и т.д. :rofl:
Есть такой синдром - "синдром завтрашнего дня". Это - не для меня. Я не сижу больше в "зале ожидания".
С тех пор живу только сегодняшним днем и очень счастлива!
А мой завтрашний день зависит от моих сегодняшних мыслей и моего сегодняшнего отношения к жизни.
Должен, семье, детям.

Я же писал, что болезни, смерть и другие не запланированные ситуации в этом случае не учитываются. Чему быть, того не миновать.

Слава Богу что ты выздровела.

Adrian_Mole
03-29-2012, 04:02 PM
после смерти человека нет
Вот, вот. Поэтому он и свободен от дел наших грешный.
А так человек не может быть свободным, как ты пыталась сказать.
И что миллиордер, и что попрошайка с улицы не свободны, но только поразному.

Adrian_Mole
03-29-2012, 04:05 PM
у меня все будет ОК!:34: И через 20, и через 30...
Посадила картоху в прошлые выходные... и посеяла траву и цветы... теперь за помидорами очередь... и чихать на каждодневный стресс стрессовый и зануд... Пойду на пенсию - не будет ни зануд, ни стресса :pla:
Ну, вот, хоть один Человек планирует. ))
Планирует земледелием заниматься и ещё, как я понял, не легальной посадкой марихуаны. )))

_Август_
03-29-2012, 04:14 PM
Ну, вот, хоть один Человек планирует. ))
Планирует земледелием заниматься и ещё, как я понял, не легальной посадкой марихуаны. )))

Да, но.
План неправильный.
Перед самым сбором урожая группа вооруженных бандитов реквизирует его на корнЮ. И траву тоже.

Kapitula
03-29-2012, 05:04 PM
Ну, вот, хоть один Человек планирует. ))
Планирует земледелием заниматься и ещё, как я понял, не легальной посадкой марихуаны. )))

че за наглость " хоть один", а я?? :fight:

larsen
03-29-2012, 05:21 PM
че за наглость " хоть один", а я?? :фигхт:

дык, ты собралась умирать в африке
а умные старушки туда за сексом ездят))))

Kapitula
03-29-2012, 06:14 PM
дык, ты собралась умирать в африке
а умные старушки туда за сексом ездят))))

замечаю наличие присутствия плана :rolleyes:

untamed
03-29-2012, 09:09 PM
Должен, семье, детям.

Я же писал, что болезни, смерть и другие не запланированные ситуации в этом случае не учитываются. Чему быть, того не миновать.

Слава Богу что ты выздровела.

Спасибо.

На тот свет ничего с собой не возьмешь. Но я никому не указываю, как нужно жить.
Каждому - свое.

Ты - мужчина, тебе положено по чину твоему мужественному планировать, заботиться о семье, детях.

untamed
03-29-2012, 09:10 PM
дык, ты собралась умирать в африке
а умные старушки туда за сексом ездят))))

Там можно СПИД найти. :bab:

larsen
03-29-2012, 09:13 PM
Там можно СПИД найти. [:bab:]

конечно
старые люди уже не беспокоятся

untamed
03-29-2012, 09:14 PM
конечно
старые люди уже не беспокоятся

Можно уже ничего не планировать, зато оторваться на всю оставшуюся жизнь.

larsen
03-29-2012, 09:17 PM
Можно уже ничего не планировать, зато оторваться на всю оставшуюся жизнь.

даже привозят
замуж выходят!!!

untamed
03-29-2012, 09:19 PM
даже привозят
замуж выходят!!!

Кстати, да. В нашей синагоге одна бабушка вышла замуж за еврея из ЮАР.
Она так и говорит: "I imported him".

_Август_
03-29-2012, 09:20 PM
дык, ты собралась умирать в африке
а умные старушки туда за сексом ездят))))

Что-то я читал, про красотку, которая обожала африканских молодых мальчиков.
А потом как-то умерла.
Напомните, кто помнит.
Ивлин Во не Ивлин Во, но что-то..

untamed
03-29-2012, 09:23 PM
Что-то я читал, про красотку, которая обожала африканских молодых мальчиков.
А потом как-то умерла.
Напомните, кто помнит.
Ивлин Во не Ивлин Во, но что-то..

Vivien Leigh?

_Август_
03-29-2012, 09:25 PM
Вивиен Леигх?

Шутишь?
Это книга была, не могу вспомнить ни названия, ни автора.
Ее кажется Марго звали.

untamed
03-29-2012, 09:28 PM
Шутишь?
Это книга была, не могу вспомнить ни названия, ни автора.
Ее кажется Марго звали.

Кстати, Вивьен Ли обожала много разных, каждый день.

/и разговор от планирования плавно перешел к сексу /

_Август_
03-29-2012, 09:32 PM
Кстати, Вивьен Ли обожала много разных, каждый день.

/и разговор от планирования плавно перешел к сексу /

Обрати внимание, 97 пост и про анал ни слова.
РекОрддддд!!!

larsen
03-29-2012, 09:39 PM
Будем Жить!!)

_Август_
03-29-2012, 09:41 PM
Будем Жить!!)

99 пост и ни слова про анал..
Книгу мне напомнит кто-нить или неть?

Wella
03-29-2012, 09:42 PM
99 пост и ни слова про анал..
Книгу мне напомнит кто-нить или неть?

я нехорошие книшки не читаю :wella:))))

larsen
03-29-2012, 09:45 PM
99 пост и ни слова про анал..
Книгу мне напомнит кто-нить или неть?

вреале видела
кто любит африканских мальчиков

_Август_
03-29-2012, 09:46 PM
я нехорошие книшки не читаю :щелла:))))

Это нехорошая, но интересная.
К ней запрыгивал на балкон черный 14-летний мальчишка..
Блин, РАцхаймер..:rofl:

Wella
03-29-2012, 09:47 PM
Это нехорошая, но интересная.
К ней запрыгивал на балкон черный 14-летний мальчишка..
Блин, РАцхаймер..:rofl:
падумаешь
ко мне тоже запрыгивал... правда не мальчишка:27:))))))
и не чорный:rolleyes:/ смайлик показывающий язык/= верните тот смайл)

Wella
03-29-2012, 09:48 PM
Это нехорошая, но интересная.
К ней запрыгивал на балкон черный 14-летний мальчишка..
Блин, РАцхаймер..:rofl:

вспомнится...
отпусти на время- оно / название/ само придёт :1:))

larsen
03-29-2012, 09:50 PM
вспомнится...
отпусти на время- оно / название/ само придёт :1:))

а вдруг мальчик взапрыгнет!!!

Wella
03-29-2012, 09:51 PM
а вдруг мальчик взапрыгнет!!!

хм
так это ж харашо/ ну мальчику думаю тоже понравица/:rolleyes:

ой
я не об августе))))

а всё о себе родной)))

larsen
03-29-2012, 09:53 PM
про Августа все забыли!!!!
где лосины?

_Август_
03-29-2012, 09:55 PM
про Августа все забыли!!!!
где лосины?
Ну забыли и забыли.
Вика, неужели соскучилась?

Wella
03-29-2012, 09:56 PM
а был ли мальчик?
http://www.youtube.com/watch?v=oXLs9Ei-t2s

larsen
03-29-2012, 09:59 PM
Ну забыли и забыли.
Вика, неужели соскучилась?

Вика соскучилась!:leader:
уверена

Wella
03-29-2012, 10:01 PM
Вика соскучилась!:leader:
уверена

вика
вихады :vaivai:

_Август_
03-29-2012, 10:10 PM
вика
вихады :ваиваи:

пагаварим.
Твой Федя.

larsen
03-29-2012, 10:12 PM
если бы я была Викой - то вышла бы!

Wella
03-29-2012, 10:16 PM
если бы я была Викой - то вышла бы!

и я бы вышла
на балкон:27:

larsen
03-29-2012, 10:18 PM
и я бы вышла
на балкон:27:

как Джульетта?)

Dova
03-29-2012, 10:18 PM
как Джульетта?)

покурить ...

Wella
03-29-2012, 10:20 PM
покурить ...

я бросила:27:

но что то последние дни имею сильное желание покурить
порывалась пару раз даже:rolleyes:

кстати
рекламу ща крутят по тв/ в кали/ о вреде курения- нафик нафик, сразу отшибает курить :1:

Wella
03-29-2012, 10:20 PM
как Джульетта?)

да:bust:

-Helena-
03-29-2012, 11:01 PM
.........Как вы собираетесь встретить старость? Как вы себя видите через 20, 30 лет? На что рассчитываете?
.....
- не думаю ваабще о старости...вот через 20 лет мои дети вырастут будут студентами ...станут всзрослыми ...дальше этого не замарачиваюсь...главное, чтобы не была апокалипсиса и дети смогли вырасти....:helena:

Adrian_Mole
03-30-2012, 07:38 AM
че за наглость " хоть один", а я?? :fight:
Разве это план?
Мартышек можно и в зоопарке лечить.
Они хоть добродушные и отблагодарят.

Kapitula
03-30-2012, 07:41 AM
Разве это план?
Мартышек можно и в зоопарке лечить.
Они хоть добродушные и отблагодарят.

можно хоть на голове стоять всю старость, но мне как-то свой план ближе :роллеыес:
и кстати там тоже добродушные и благодарные.

Adrian_Mole
03-30-2012, 07:53 AM
падумаешь
ко мне тоже запрыгивал... правда не мальчишка:27:))))))
и не чорный:rolleyes:/ смайлик показывающий язык/= верните тот смайл)
и не запрыгивал, и вообще это была девочка, точнее бабушка.... ))

Adrian_Mole
03-30-2012, 07:56 AM
- не думаю ваабще о старости...вот через 20 лет мои дети вырастут будут студентами ...станут всзрослыми ...дальше этого не замарачиваюсь...главное, чтобы не была апокалипсиса и дети смогли вырасти....:helena:
А я не про старость писал, а про жизнь в пенсионном возрасте и как её спланировать, чтобы если Бог ещё и даст здоровья, прожить как можно лучше.
С детьми всё понятно. Они вырстут, никуда не денутся.
А апокалипсис не на земле, а в головах наших. )))

Adrian_Mole
03-30-2012, 07:58 AM
можно хоть на голове стоять всю старость, но мне как-то свой план ближе :роллеыес:
и кстати там тоже добродушные и благодарные.
А разве я предлагал другой?
Я не против.
Зверей тоже надо лечить.
Правда частенько они потом поедают своих спасителей.
Но это уже другая сказка.

Kapitula
03-30-2012, 08:20 AM
А разве я предлагал другой?
Я не против.
Зверей тоже надо лечить.
Правда частенько они потом поедают своих спасителей.
Но это уже другая сказка.

откуда знаешь, если никто из знакомых к "зверям" не ездил? :rolleyes:

Adrian_Mole
03-30-2012, 08:35 AM
откуда знаешь, если никто из знакомых к "зверям" не ездил? :rolleyes:
Выйди на улицу у себя в Атланте вечерком в звериный район и тебе всё доходчиво объяснят.
Думаю после этого у тебя толлирантности поуменьшится.
Я таких много примеров из жизни знаю.

Kapitula
03-30-2012, 09:03 AM
Выйди на улицу у себя в Атланте вечерком в звериный район и тебе всё доходчиво объяснят.
Думаю после этого у тебя толлирантности поуменьшится.
Я таких много примеров из жизни знаю.

так они разные. Бывшие там доктора говорят, что тамошние жители очень обязательные и благодарные пациенты, и лечить их одно удовольствие по сравнению с американцами.

Adrian_Mole
03-30-2012, 09:32 AM
так они разные. Бывшие там доктора говорят, что тамошние жители очень обязательные и благодарные пациенты, и лечить их одно удовольствие по сравнению с американцами.
Когда им нужна помощь, возможно.
Но не дай Бог привезти их в цивилизованный мир.
Посмотри на Европу, ну или на нашу страну.
Ведь потомки наших зверей наверное тоже были учтивые и покорные.

_Август_
03-30-2012, 09:35 AM
Когда им нужна помощь, возможно.
Но не дай Бог привезти их в цивилизованный мир.
Посмотри на Европу, ну или на нашу страну.
Ведь потомки наших зверей наверное тоже были учтивые и покорные.

A?:confused:

Adrian_Mole
03-30-2012, 09:37 AM
A?:confused:
Б.
Ты читать разулился?

untamed
03-30-2012, 09:37 AM
А я не про старость писал, а про жизнь в пенсионном возрасте и как её спланировать, чтобы если Бог ещё и даст здоровья, прожить как можно лучше.
С детьми всё понятно. Они вырстут, никуда не денутся.
А апокалипсис не на земле, а в головах наших. )))
Вот это верно.

Если ты имел в виду пенсионный возраст, то самое разумное, конечно, выгодно вкладывать.

Мы планируем путешествовать.

Adrian_Mole
03-30-2012, 09:40 AM
Вот это верно.

Если ты имел в виду пенсионный возраст, то самое разумное, конечно, выгодно вкладывать.Мы планируем путешествовать.
Ооооо, наконец-то что то услышал по существу.
Продолжай, если хочешь.
Куда вкладываете? На что рассчитываете? Какие цели перед собой ставите?

untamed
03-30-2012, 09:47 AM
Ооооо, наконец-то что то услышал по существу.
Продолжай, если хочешь.
Куда вкладываете? На что рассчитываете? Какие цели перед собой ставите?

Кто же здесь всерьез станет делиться своими планами? :rofl:

_Август_
03-30-2012, 09:49 AM
Б.
Ты читать разулился?

Может быть все-таки предки были эта..покорные?
Смутил ты меня, Адриан, ох смутил...:27:

Adrian_Mole
03-30-2012, 09:52 AM
Кто же здесь всерьез станет делиться своими планами? :rofl:
Для меня это звучит очень странно.
Я не знаю кто ты. Я не знаю где ты живёшь. Я даже не знаю твоего имени.
Тем более мой вопрос был не о конкретике, с адресами, паролями и явками, а просто рассуждение вслух, такая форумская прострация... но видно в наших людях, хомосоветикус, живёт такой страх, что человек даже боится поделится свими мыслями, при этом не указывая ни на что конкретное.

Kapitula
03-30-2012, 09:54 AM
Кто же здесь всерьез станет делиться своими планами? :рофл:

а в чем проблема?

untamed
03-30-2012, 09:59 AM
Для меня это звучит очень странно.
Я не знаю кто ты. Я не знаю где ты живёшь. Я даже не знаю твоего имени.
Тем более мой вопрос был не о конкретике, с адресами, паролями и явками, а просто рассуждение вслух, такая форумская прострация... но видно в наших людях, хомосоветикус, живёт такой страх, что человек даже боится поделится свими мыслями, при этом не указывая ни на что конкретное.


:rofl:
Умные люди, в не зависимости от национальности, страны и проч., вряд ли станут делиться своими планами, или путями вложения своих кровных...

Adrian_Mole
03-30-2012, 10:08 AM
:rofl:
Умные люди, в не зависимости от национальности, страны и проч., вряд ли станут делиться своими планами, или путями вложения своих кровных...
Ну, да, чувствуется что нам дуракам до вас умных далеко.
Тем более на вопрос куда ты вкладываешь деньги есть простой ответ, в акции, без названия симбола(названия акции). В РИ, без адресов. В драгоценные металлы, без названия фондов и конкретных мест где закупались слитки золота. )))
Видно ты нашла золотую жилу и засекретила её не на шутку. ))

untamed
03-30-2012, 10:10 AM
Ну, да, чувствуется что нам дуракам до вас умных далеко.
Тем более на вопрос куда ты вкладываешь деньги есть простой ответ, в акции, без названия симбола(названия акции). В РИ, без адресов. В драгоценные металлы, без названия фондов и конкретных мест где закупались слитки золота. )))
Видно ты нашла золотую жилу и засекретила её не на шутку. ))

И ты не станешь докладывать на форуме, куда вкладываешь. :rofl:

Муж вкладывает и туда, и туда, и сюда.
Я вкладываю пока понемногу в свое. :kov:

А вообще-то живу одним днем. :devo:

_Август_
03-30-2012, 10:15 AM
Ну, да, чувствуется что нам дуракам до вас умных далеко.
Тем более на вопрос куда ты вкладываешь деньги есть простой ответ, в акции, без названия симбола(названия акции). В РИ, без адресов. В драгоценные металлы, без названия фондов и конкретных мест где закупались слитки золота. )))
Видно ты нашла золотую жилу и засекретила её не на шутку. ))

А почему без названия акции? Я тебе скажу:"Адриан, я купил [MSFT]. Ну или там скажем [AAPL]". Ты пойдешь и тоже купишь Цена подрастет, нет? :leader:

untamed
03-30-2012, 10:22 AM
Нет, лучше деньги тратить! :devo:

Adrian_Mole
03-30-2012, 10:37 AM
А почему без названия акции? Я тебе скажу:"Адриан, я купил [MSFT]. Ну или там скажем [AAPL]". Ты пойдешь и тоже купишь Цена подрастет, нет? :leader:
Это было написано для Антеймд, чтобы инкаридж её на разговор и выведать потихоньку формулу вселенского успеха. ))
Но она оказалась не проста, оооох, не проста и на эту хитрейшую уловку не поддалась и как коммунист на допросе смолчала. )

_Август_
03-30-2012, 10:39 AM
Это было написано для Антеймд, чтобы инкаридж её на разговор и выведать потихоньку формулу вселенского успеха. ))
Но она оказалась не проста, оооох, не проста и на эту хитрейшую уловку не поддалась и как коммунист на допросе смолчала. )

Вот же как нам не везет. :grum:

untamed
03-30-2012, 10:40 AM
Это было написано для Антеймд, чтобы инкаридж её на разговор и выведать потихоньку формулу вселенского успеха. ))
Но она оказалась не проста, оооох, не проста и на эту хитрейшую уловку не поддалась и как коммунист на допросе смолчала. )

Формула вселенского успеха в том, чтобы жить только сегодняшним днем. :leader::devo: Покупать красивые платья и не думать о завтрашнем дне. :pla:

untamed
03-30-2012, 10:42 AM
Вот же как нам не везет. :grum:

Везет. Вы - мужчины. Вы вкладываете, а мы тратим. :pla:

Adrian_Mole
03-30-2012, 10:42 AM
И ты не станешь докладывать на форуме, куда вкладываешь. :rofl:

Муж вкладывает и туда, и туда, и сюда.
Я вкладываю пока понемногу в свое. :kov:

А вообще-то живу одним днем. :devo:
Я? Да запросто!
На сегодня я вкладываю в РИ в Нью-Йорке и Майами.
Раньше были стаки и драгоценные металлы. Сейчас считаю вложения в драгметаллы не обоснованным. Акции в современных условия очень рискованны. В двух словах всё.

Главное чтобы муж туда, и туда не вкладывал, а лучше чтобы сюда, как ты сказала. А то такие вложения могут пагубно сказаться на семье. )))))

untamed
03-30-2012, 10:47 AM
Я? Да запросто!
На сегодня я вкладываю в РИ в Нью-Йорке и Майами.
Раньше были стаки и драгоценные металлы. Сейчас считаю вложения в драгметаллы не обоснованным. Акции в современных условия очень рискованны. В двух словах всё.

Главное чтобы муж туда, и туда не вкладывал, а лучше чтобы сюда, как ты сказала. А то такие вложения могут пагубно сказаться на семье. )))))

Пусть вкладывает туда, куда хочет. :next:

А как ты узнал, что у меня в саду есть драгоценная жила, из которой просто рекой льется золото? Признайся, подглядывал? :next:

А что такое РИ? Поясни, а то я неграмотная.

_Август_
03-30-2012, 10:53 AM
Я? Да запросто!
На сегодня я вкладываю в РИ в Нью-Йорке и Майами.
Раньше были стаки и драгоценные металлы. Сейчас считаю вложения в драгметаллы не обоснованным. Акции в современных условия очень рискованны. В двух словах всё.

Главное чтобы муж туда, и туда не вкладывал, а лучше чтобы сюда, как ты сказала. А то такие вложения могут пагубно сказаться на семье. )))))

РИ конечо понадежней камушков и акций. Но в случае прихода большой полярной лисички тоже проблематично.

Антэймд, РИ - риал истэйт.

untamed
03-30-2012, 10:58 AM
РИ конечо понадежней камушков и акций. Но в случае прихода большой полярной лисички тоже проблематично.

Антэймд, РИ - риал истэйт.

:rofl:

_Август_
03-30-2012, 11:20 AM
:рофл:

Адриан, у нее есть золотая жила! Срочно бросай все и высылай за ней [field officers]

untamed
03-30-2012, 11:24 AM
Адриан, у нее есть золотая жила! Срочно бросай все и высылай за ней [field officers]

Надо срочно влкадывать куда-то.

Буду вкладывать в туфли. Вложишь купюру, чтобы помягче было. Хорошо! :devo:

Adrian_Mole
03-30-2012, 12:03 PM
Адриан, у нее есть золотая жила! Срочно бросай все и высылай за ней [field officers]
У многих женщин есть золотая жила.
Но с годами она скуднеет и приходится платить за всё самой. )))

untamed
03-30-2012, 12:14 PM
У многих женщин есть золотая жила.
Но с годами она скуднеет и приходится платить за всё самой. )))

А у меня наоборот: в молодости за все платила сама.

Adrian_Mole
03-30-2012, 12:52 PM
А у меня наоборот: в молодости за все платила сама.
Выходит ты уникальна в своём роде. ))

untamed
03-30-2012, 12:54 PM
Выходит ты уникальна в своём роде. ))

Скажу без ложной скромности, что уникальна во всех родах. :rofl:

-Helena-
03-30-2012, 04:14 PM
А я не про старость писал, а про жизнь в пенсионном возрасте и как её спланировать, чтобы если Бог ещё и даст здоровья, прожить как можно лучше.
С детьми всё понятно. Они вырстут, никуда не денутся.
А апокалипсис не на земле, а в головах наших. )))
- а, ты про абеспеченность в пенсионном возрасте... :wink1:
...я на эту тему не замарачиваюсь...так как неизвестно еще, что будет завтра или в декабре 2012 г. и это не только в головах....гибель планеты не просто фантастика....8O

Adrian_Mole
03-30-2012, 07:47 PM
- а, ты про абеспеченность в пенсионном возрасте... :wink1:
...я на эту тему не замарачиваюсь...так как неизвестно еще, что будет завтра или в декабре 2012 г. и это не только в головах....гибель планеты не просто фантастика....8O
Завтра будет 31 марта, а в декабре 2012 как всегда Рождество и первый снежок. ))

Kapitula
03-30-2012, 07:51 PM
посчитала заодно, что за двадцать лет работу программу выполним: моргиж заплатим, детей выучим. Можно будет только мелочь на молоко зарабатывать и бездельничать.

Adrian_Mole
03-30-2012, 08:08 PM
посчитала заодно, что за двадцать лет работу программу выполним: моргиж заплатим, детей выучим. Можно будет только мелочь на молоко зарабатывать и бездельничать.
А ты читаешь/ла на ночь книжки детям?

Kapitula
03-30-2012, 08:08 PM
А ты читаешь на ночь книжки детям?

ага, это к чему?

Adrian_Mole
03-30-2012, 08:17 PM
ага, это к чему?
))) http://www.youtube.com/watch?v=L94Xlv_ihJU

Kapitula
03-30-2012, 08:25 PM
))) http://www.youtube.com/watch?v=L94Xlv_ihJU

не могу- прямо сейчас и читаю :)