PDA

View Full Version : Ваши секреты



Aurbo
03-28-2012, 06:39 PM
Скажите, почему женщины - и только женщины,среди мужиков такого я не видела пока ещё - так обожают "секреты"?
Почему такая вкусная..ээ...бешмала, лапша, и чтотамещё - "секрет".
Как удалось так хорошо выглядеть до(...) лет? - "секрет."
И вот щас увидела в Интернете - Каk удалось быстро освоить компьютер? Да-да ...Секрет.

Скажите, кого я считаю беспросветными идиотками,которым даже секрет освоенеия компьютера и приготвления вкусного форшмака не помогут?
Правильно - "секрет".

Fursetka
03-28-2012, 06:43 PM
это придаёт нам захадочность

Fursetka
03-28-2012, 06:44 PM
должна ж быть в женщине какая то загадка

Aurbo
03-28-2012, 06:48 PM
это придаёт нам захадочность

аааа...ну-ну..:cool: :cool:

Aurbo
03-28-2012, 06:48 PM
должна ж быть в женщине какая то загадка

Yess! :leader:

Lilu
03-28-2012, 07:18 PM
Скажите, почему женщины - и только женщины,среди мужиков такого я не видела пока ещё - так обожают "секреты"?
Почему такая вкусная..ээ...бешмала, лапша, и чтотамещё - "секрет".
Как удалось так хорошо выглядеть до(...) лет? - "секрет."
И вот щас увидела в Интернете - Каk удалось быстро освоить компьютер? Да-да ...Секрет.

Скажите, кого я считаю беспросветными идиотками,которым даже секрет освоенеия компьютера и приготвления вкусного форшмака не помогут?
Правильно - "секрет".

Как там в кине было:
- Зря ты сказала Володе, что ты ластик вымачиваешь в керосине. Теперь он сам вымочит. А все самое лучшее у него должно быть только от тебя. :wink1:

Aurbo
03-28-2012, 07:22 PM
Как там в кине было:
- Зря ты сказала Володе, что ты ластик вымачиваешь в керосине. Теперь он сам вымочит. А все самое лучшее у него должно быть только от тебя!


Yess! :leader:




(в каком кине?)

HoneyComb
03-28-2012, 07:44 PM
Как там в кине было:
- Зря ты сказала Володе, что ты ластик вымачиваешь в керосине. Теперь он сам вымочит. А все самое лучшее у него должно быть только от тебя!


Yess! :leader:




(в каком кине?)

Самая обаятельная и привлекательная

Aurbo
03-28-2012, 08:13 PM
Самая обаятельная и привлекательная

:leader: