PDA

View Full Version : Новый форум - новый социум



anna salinas
03-28-2012, 11:49 AM
Новый форум - это новое сообщество, новые люди, новые писанные правила поведения, но также и не установленные регламентом. Как вести себя в новом обществе виртуальных людей, как начать общение? Какую модель поведения Вы выбираете?

:)

Kapitula
03-28-2012, 11:51 AM
ругаться всегда хорошо, и все равно с кем :34:

Adrian_Mole
03-28-2012, 12:01 PM
Новый форум - это новое сообщество, новые люди, новые писанные правила поведения, но также и не установленные регламентом. Как вести себя в новом обществе виртуальных людей, как начать общение? Какую модель поведения Вы выбираете?

:)
Сразу раздеваешься и вуаля, есть контакт. )))

Буржуй
03-28-2012, 12:16 PM
Новый форум - это новое сообщество, новые люди, новые писанные правила поведения, но также и не установленные регламентом. Как вести себя в новом обществе виртуальных людей, как начать общение? Какую модель поведения Вы выбираете?

:)

Я сразу пытаюсь стать модератором, иногда работает.

Alex5448
03-28-2012, 12:18 PM
Я сразу пытаюсь стать модератором, иногда работает.

Ну да, после 10 лет:rofl:

Буржуй
03-28-2012, 12:19 PM
Ну да, после 10 лет:рофл:

Время быстро летит.

химик
03-28-2012, 12:28 PM
Новый форум - это новое сообщество, новые люди, новые писанные правила поведения, но также и не установленные регламентом. Как вести себя в новом обществе виртуальных людей, как начать общение? Какую модель поведения Вы выбираете?

:)

Остаёщся собой ... а дальше или вписываешся или нет :)

anna salinas
03-28-2012, 01:14 PM
Остаёщся собой ... а дальше или вписываешся или нет :)


Хех, форум местный, русскоязычный, люди с типичным совковым мышлением и с соответственным поведением. Странная вещь, на американских русскоязычных форумах, да и далеко ходить не надо - на РА, люди опэн майндед, а на британских... Загадка прям :rolleyes:

химик
03-28-2012, 01:21 PM
Хмм не скажи - рашен америка замодерирован до жути (хотя надо отдать должное сейчас в гораздом меньшей степени чем "юзд 2 би"
Я тусуюсь на 3 форумах - тут, на одном где в основном "профессиональная" иммиграция ... и мой местный ДиСишный где народ от скуки постабаться любит
Но знаю один поистине совковый форум :) называется Привет

Kapitula
03-28-2012, 01:23 PM
Хех, форум местный, русскоязычный, люди с типичным совковым мышлением и с соответственным поведением. Странная вещь, на американских русскоязычных форумах, да и далеко ходить не надо - на РА, люди опэн майндед, а на британских... Загадка прям :роллеыес:

а что у нех там с майндом? (может пойти поругаться..)

Olezhik
03-29-2012, 12:01 PM
Новый форум - это новое сообщество, новые люди, новые писанные правила поведения, но также и не установленные регламентом. Как вести себя в новом обществе виртуальных людей, как начать общение? Какую модель поведения Вы выбираете?

:)

А что есть ещё какийта другий форумы?

химик
03-29-2012, 01:11 PM
А что есть ещё какийта другий форумы?

Атож :1:

Olezhik
03-29-2012, 01:14 PM
Атож :1:

Век живи, век ФЛУДИ....

-Helena-
03-31-2012, 06:21 AM
а что у нех там с майндом? (может пойти поругаться..)
- сиди тут....там хватает на паругатсо сваих горынычей...:wink1: