PDA

View Full Version : Я не люблю Великобританию



Izolda
03-27-2012, 01:39 PM
Коррумпированная страна, до сих пор считающая себя империей номер один. принимает у себя всех отщепенцев. Не нравится она мне.
Докажите, что я не права.

Буржуй
03-27-2012, 01:41 PM
Коррумпированная страна, до сих пор считающая себя империей номер один. принимает у себя всех отщепенцев. Не нравится она мне.
Докажите, что я не права.

Зачем?

Izolda
03-27-2012, 01:41 PM
Все русскоговорящие ологархи или оправляют своих отпрысков туда учиться, или прикупают там недвижимость. неспроста. уж все бы свалили туда.
меньше народу- больше кислороду.

Izolda
03-27-2012, 01:42 PM
Зачем?
значит, я права. один- ноль в мою пользу.

Буржуй
03-27-2012, 01:42 PM
значит, я права. один- ноль в мою пользу.

8O :rofl:

anna salinas
03-27-2012, 01:46 PM
Мне кажется Изольда побывала в Британии и ее шокировали наши цены на товары и услуги. Ну или она осознала, что совершенно не знает английского языка :rolleyes:

Izolda
03-27-2012, 01:48 PM
Мне кажется Изольда побывала в Британии и ее шокировали наши цены на товары и услуги. Ну или она осознала, что совершенно не знает английского языка :роллеыес:

шо да, то да.

а почему в англии так много олигархов? Там штаб квартира масонов?

fan_ta
03-27-2012, 01:49 PM
люблю австралию.
страна собрала и даже насильно (в истории) фсех отщипенцев англо-мира(?) но в реалити - с коммон сенсом - стала перфект!

асайлем сиккеры фсякие там в австралии на острове кста отдельно от дисент ппл живут. временно
наверна планируют их в англию отправить(?) джок

сами бритиши называют остров UK - нанни стейт - "бабушка мира"(?) definition?

'мир' - наверна англоязычный(?) или весь?

Izolda
03-27-2012, 01:54 PM
люблю австралию.
страна собрала и даже насильно (в истории) фсех отщипенцев англо-мира(?) но в реалити - с коммон сенсом - стала перфект!

асайлем сиккеры фсякие там в австралии на острове кста отдельно от дисент ппл живут. временно
наверна планируют их в англию отправить(?) джок

сами бритиши называют остров УК - нанни стейт - "бабушка мира"(?) дефинитион?

ьмирь - наверна англоязычный(?) или весь?

весь мир.

Милька
03-27-2012, 01:59 PM
хочу в австралию
чем я не отщепенец

anna salinas
03-27-2012, 02:00 PM
шо да, то да.

а почему в англии так много олигархов? Там штаб квартира масонов?


Массонских символах на наших денюжках нету, а вот на ваших рубликах тьма тьмущая ;)

А вообще, хороший вопрос, почему все русские олики сгруппировалиась в Англии? Англики-то не любят русскиих, ой не любят :lol: Кстати, 2 крупнейшие газтеты Дейли Мэйл и Индепендент русским принадлежат...

anna salinas
03-27-2012, 02:03 PM
л

сами бритиши называют остров UK - нанни стейт - "бабушка мира"(?) definition?

'мир' - наверна англоязычный(?) или весь?

Фантик, а чё ты удивляешься? Посмотри на карту Нанни Стейт и посмотри на карту Нового Света - они же все названия городов и графств сплагиатили :lol:

Izolda
03-27-2012, 02:03 PM
Массонских символах на наших денюжках нету, а вот на ваших рубликах тьма тьмущая ;)

А вообще, хороший вопрос, почему все русские олики сгруппировалиась в Англии? Англики-то не любят русскиих, ой не любят :лол: Кстати, 2 крупнейшие газтеты Дейли Мэйл и Индепендент русским принадлежат...
а русские-ли они?

Буржуй
03-27-2012, 02:04 PM
а русские-ли они?

А много украинцев алигархов?

Милька
03-27-2012, 02:04 PM
Фантик, а чё ты удивляешься? Посмотри на карту Нанни Стейт и посмотри на карту Нового Света - они же все названия городов и графств сплагиатили :lol:

ути пути

Izolda
03-27-2012, 02:05 PM
А много украинцев алигархов?

мало

crazy-mike
03-27-2012, 02:06 PM
значит, я права. один- ноль в мою пользу.
Эта страна когда-то Герцена приняла. И Карла Маркса. И Фридриха Энгельса. И Ульянова-Ленина.
А Гитлеру как раз Англия больше всех европейских стран нравилась. :rofl:

Буржуй
03-27-2012, 02:07 PM
мало

Чего так?

Милька
03-27-2012, 02:07 PM
Чего так?

что там было своровать?

Буржуй
03-27-2012, 02:08 PM
что там было своровать?

Было бы умение.

Izolda
03-27-2012, 02:08 PM
Чего так?

рылом не вышли?

anna salinas
03-27-2012, 02:09 PM
ути пути


ну а чё, Милька? Сравни на досуге ;)
http://maps.google.co.uk/maps?hl=en&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.r_cp.r_qf.,cf.osb&biw=1024&bih=475&q=England+map&um=1&ie=UTF-8&hq=&hnear=0x47d0a98a6c1ed5df:0xf4e195

Буржуй
03-27-2012, 02:09 PM
рылом не вышли?

Ты меня спрашиваеш?

anna salinas
03-27-2012, 02:10 PM
а русские-ли они?


правильнее было бы спросить: а арийцы ли они :lol:

Izolda
03-27-2012, 02:10 PM
Ты меня спрашиваеш?

думала, ты знаешь...

Милька
03-27-2012, 02:11 PM
ну а чё, Милька? Сравни на досуге ;)
http://maps.google.co.uk/maps?hl=en&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.r_cp.r_qf.,cf.osb&biw=1024&bih=475&q=England+map&um=1&ie=UTF-8&hq=&hnear=0x47d0a98a6c1ed5df:0xf4e195

ну а что такова ?
что сравнивать

люди в свое время приехали сюда
скучали по родине
называли места..как из которых они по каким либо причинам уехали

нормально так

Буржуй
03-27-2012, 02:13 PM
думала, ты знаешь...

Я конечно много чего знаю, но не всё же.

fan_ta
03-27-2012, 02:24 PM
Фантик, а чё ты удивляешься? Посмотри на карту Нанни Стейт и посмотри на карту Нового Света - они же все названия городов и графств сплагиатили :лол:

да и пусть. там где сплагиатили - цвет мериканской нации. (был...есть...?) ватева
и мериканцы любят британию намного больше чем наоборот - разве нееет?

фся америка ето - нЕ есть детройт...
и даже вся florida не есть та ерия где двух наивных бритuшей nехр недавно пристрелил - так просто...для фана...
http://www.telegraph.co.uk/news/worldnews/northamerica/usa/8459813/Britons-shot-in-Florida-killed-as-part-of-gang-initiation.html

и вся британия нЕ есть - места скопления рашнских(и нЕ рашнских но из раши) алигаторов и их слуг.

а где "та самайa" другая англия - которая риил -а не муслимские задворки лондона - я нЕ скажу! и никто из инглишей не скажет(!) и нефик ...реклама им не надо там - "ато понаедут луноликие фсякие"

Izolda
03-27-2012, 02:26 PM
да и пусть. там где сплагиатили - цвет мериканской нации. (был...есть...?) ватева
и мериканцы любят британию намного больше чем наоборот - разве нееет?

фся америка ето - нЕ есть детройт...
и даже вся флорида не есть та ерия где двух наивных бритушей нехр недавно пристрелил - так просто...для фана...
хттп://щщщ.телеграпх.цо.ук/нещс/щорлднещс/нортхамерица/уса/8459813/Бритонс-шот-ин-Флорида-киллед-ас-парт-оф-ганг-инитиатион.хтмл

и вся британия нЕ есть - места скопления рашнских(и нЕ рашнских но из раши) алигаторов и их слуг.

а где "та самайа" другая англия - которая риил -а не муслимские задворки лондона - я нЕ скажу! и никто из инглишей не скажет(!) и нефик ...реклама им не надо там - "ато понаедут луноликие фсякие"

пральна.

Izolda
03-27-2012, 02:27 PM
так чтоже в вашей Англии хорошего? так ничего и не написали ( как и впрочем ничего не написали о том, что в СССР плохого)

Радригес
03-27-2012, 02:30 PM
Все русскоговорящие ологархи или оправляют своих отпрысков туда учиться, или прикупают там недвижимость. неспроста. уж все бы свалили туда.
меньше народу- больше кислороду.

Арабские и южноамериканские олигархе тоже отправляют. Если щас спросит рядового брита знает ли он хоть одного русского олигарха то наврят ли ответят. Хотя нет футбольные болельшики знают Рому Абрамовича.

anna salinas
03-27-2012, 02:30 PM
так чтоже в вашей Англии хорошего? так ничего и не написали ( как и впрочем ничего не написали о том, что в СССР плохого)

дороги хорошие... архитектура... относительно стабильная денежная идиница...

Радригес
03-27-2012, 02:33 PM
что там было своровать?

как то в Ландоне я прошел через турникет метро не заплатив. Ну получилось так. Было стыдно, но больше я ничего не украл у Британии.

anna salinas
03-27-2012, 02:33 PM
социальное страхование и медицинская страховая система получше вашей.

Радригес
03-27-2012, 02:35 PM
да и пусть. там где сплагиатили - цвет
а где "та самайa" другая англия - которая риил -а не муслимские задворки лондона - я нЕ скажу! и никто из инглишей не скажет(!) и нефик ...реклама им не надо там - "ато понаедут луноликие фсякие"

фантуся давай я тебе устрою иксурсию по бриклейн в ландоне. Вот там настоящая Англия. Тебе понравится.

Izolda
03-27-2012, 02:40 PM
социальное страхование и медицинская страховая система получше вашей.
а налоги высокие?

fan_ta
03-27-2012, 02:41 PM
мне???
в настоящую англию???
екскурсию?
ха-ха!

я в ней если чё
глубоко

Quanty
03-27-2012, 02:43 PM
а налоги высокие?

налоги там выше не бывает.

Если нравится дрянная погода, дрянная еда, высокие цены и высокие налоги, то Англия для вас самое место.

Свои плюсы там конечно есть, но минусов больше.

Если вы живете в Урюпинске, то возможно вам там очень понравится.

Пожив в других городах, возвращаться в Лондон желания нет никакого.

anna salinas
03-27-2012, 02:43 PM
а налоги высокие?


ну надо же за чей-то счет асайлем сикеров содержать :lol:

fan_ta
03-27-2012, 02:46 PM
наша катя с вилечкой для визитёров дворец отреставрировали-открыли...
http://www.mirror.co.uk/news/uk-news/kensington-palace-video-tour-of-prince-770331
а они (бритиши!) - гегемонские которые (99%?) в комментах васнавном писали - "как во франции им фсем головы отрубить и сделать республику и ленина-маркса в идеалы и социализм шёб!"

падонки

anna salinas
03-27-2012, 02:50 PM
налоги там выше не бывает.

Если нравится дрянная погода, дрянная еда, высокие цены и высокие налоги, то Англия для вас самое место.

Пение птиц, слышное в саду в центре больших городов Острова, свежий запах утреннего дождя, мягкие зимы на юге и суровые на севере страны, более 10 морей, омывающие Королевство. Огромная тяжелая оранжевая толстая Луна на побережье, которая вот вот уадет тебе на голову. Млечный Путь видный даже в городских джунглях. Такое у вас есть?
Еда? А у вас разве другая? По-моему в наше время в мире идет засилье китайско-индийско-итальянской жрачки.
Высокие налоги? А вы знаете как работает наша социальная система?

Bashmachnica
03-27-2012, 02:51 PM
А я Лондон обожаю.

anna salinas
03-27-2012, 02:51 PM
Пожив в других городах, возвращаться в Лондон желания нет никакого.

а сколько именно времени вы ПРОЖИЛИ в Лондоне? день? два?

fan_ta
03-27-2012, 02:58 PM
как можна абажать лондон? весь?
..................................
если в литве к примеру есть... 3млн ппл...но я никак не могу сказать шё я всю литву абажаю...хотя можна было бы.... - ин дженерал...ну нееет - не скажу....


нагуглите сколько в лондоне ppl (?)...они врут...там больше сомалийцев фсяких...но енивей...

Quanty
03-27-2012, 02:58 PM
а сколько именно времени вы ПРОЖИЛИ в Лондоне? день? два?

4 года.

Bashmachnica
03-27-2012, 03:01 PM
как можна абажать лондон? весь?
..................................
если в литве к примеру есть... 3млн ппл...но я никак не могу сказать шё я всю литву абажаю...хотя можна было бы.... - ин дженерал...ну нееет - не скажу....


нагуглите сколько в лондоне ппл (?)...они врут...там больше сомалийцев фсяких...но енивей...

Ну так же как я сейчас обожаю нор кал. Весь причем.

Радригес
03-27-2012, 03:01 PM
нагуглите сколько в лондоне ppl (?)...они врут...там больше сомалийцев фсяких...но енивей...

Им у вас там нравится. Тем более что ты им бенефитс платишь.

anna salinas
03-27-2012, 03:04 PM
4 года.

скорее всего вы там не жили, а существовали, не видя ничего кроме того, как вам плохо и как вам все не нравится. Хотя... каждому ведь свое :)

Dafna
03-27-2012, 03:07 PM
А я вот тока от мериканцев слішала, что англичане считают себя - пупом земли. :rolleyes:

fan_ta
03-27-2012, 03:08 PM
щас вот сдам фрикин кларку бишоп (если сдам) поеду на рекаверин от стресса - в италию на гарду. интересна - будет ли мне впечатлений для обажания или как везде...'ванючки и падонки фсё настроение испортят'

anna salinas
03-27-2012, 03:08 PM
нагуглите сколько в лондоне ppl (?)...они врут...там больше сомалийцев фсяких...но енивей...

Фантик, я давно тебя хотела спрасить, а што ты думаешь по поводу поляков? :lol:

Quanty
03-27-2012, 03:14 PM
скорее всего вы там не жили, а существовали, не видя ничего кроме того, как вам плохо и как вам все не нравится. Хотя... каждому ведь свое :)

жил как обычный молодой специалист. на 60К GBP в год.

Каждому оно конечно свое, но все познается в сравнении. Как я написал, если кроме Лондона жил только в Урюпинске, то конечно понравится безмерно.

fan_ta
03-27-2012, 03:16 PM
Фантик, я давно тебя хотела спрасить, а што ты думаешь по поводу поляков? :лол:

а сколько их? лень гуглить.
польские джипси мнение нада или какие?
ин дженерал?
или как - the politics of representation (google it definition)в англии?
относительно теории ейнстейна всё...

anna salinas
03-27-2012, 03:21 PM
жил как обычный молодой специалист. на 60К GBP в год.

Каждому оно конечно свое, но все познается в сравнении. Как я написал, если кроме Лондона жил только в Урюпинске, то конечно понравится безмерно.

Дело не в Урюпинске, Бобруйске или Гусь-Хрустальном, дело в отношении к происходящему вокруг. Если думать что все плохо, уныло, серо, есть где-то лучше, если думать что я живу в полной жопе, в то время как другие живут и радуются, то да, действительно хуже места на земном шарике не найти. Но, как я уже сказала - каждому своё.

Молодой специалист и 60 тысч? :rofl: Не смешите, у меня спина болит, мне смеяться больно.

Quanty
03-27-2012, 03:24 PM
Дело не в Урюпинске, Бобруйске или Гусь-Хрустальном, дело в отношении к происходящему вокруг. Если думать что все плохо, уныло, серо, есть где-то лучше, если думать что я живу в полной жопе, в то время как другие живут и радуются, то да, действительно хуже места на земном шарике не найти. Но, как я уже сказала - каждому своё.

Молодой специалист и 60 тысч? :rofl: Не смешите, у меня спина болит, мне смеяться больно.

мало? мне хватало. на меньше в Лондоне можно ласты склеить, либо надо экономить, чего я делать не умею.

А что до отношения к происходящему вокруг, извините, я не философ. Если вижу говно, то увидеть в нем жемчужину у меня воображения не хватит.

anna salinas
03-27-2012, 03:27 PM
а сколько их? лень гуглить.
польские джипси мнение нада или какие?
ин дженерал?
или как - the politics of representation (google it definition)в англии?
относительно теории ейнстейна всё...


Да не, не ih колличество, отношение в целом. Как-то сидели с другом в пабе, тихо разговаривали на своем языке, а на меня какая-то пьяная баба наехала, что вот, поляки, понаехали, бастарды блаблабла... Когда мы ей втолковали что мы не поляки, она нас дриньками угостила и долго и нудно впаривала, как она не любит поляков... :lol:

Quanty
03-27-2012, 03:29 PM
Когда из 365 дней в году, 350 дней таких, что просыпаешься утром и не можешь определить утро на дворе или вечер т.к. небо серое и с него каплет какая-то шняга похожая на дождь, то как-то повода для веселья особого нет.

Банально? возможно. но спустя год-два это достает.

Еда в Лондоне отвратная.
Надо признать, что дорогие рестораны ОЧЕНЬ хорошие.
Но, если в случайном месте пойти в случайном направлении и заглянуть в первый попавшийся ресторан, то вероятнее всего, еда там будет на тройку с минусом.
Для сравнения, в НЙке или Сингапуре ситуация с едой гораздо лучше.

В общем, дело, как я сказал, не в отношении к происходящему, а в сравнении.

anna salinas
03-27-2012, 03:30 PM
мало? мне хватало. на меньше в Лондоне можно ласты склеить, либо надо экономить, чего я делать не умею.

А что до отношения к происходящему вокруг, извините, я не философ. Если вижу говно, то увидеть в нем жемчужину у меня воображения не хватит.

Ну, не всё гаффно что воняет и не всё жемчуг что блестит. Скажите, а 60 тысч ето давно было? :rofl:

Quanty
03-27-2012, 03:31 PM
Ну, не всё гаффно что воняет и не всё жемчуг что блестит. Скажите, а 60 тысч ето давно было? :rofl:

это было в 2007 году.

fan_ta
03-27-2012, 03:32 PM
Да не, не их колличество, отношение в целом. Как-то сидели с другом в пабе, тихо разговаривали на своем языке, а на меня какая-то пьяная баба наехала, что вот, поляки, понаехали, бастарды блаблабла... Когда мы ей втолковали что мы не поляки, она нас дриньками угостила и долго и нудно впаривала, как она не любит поляков... :лол:

ха-ха!
скажи ещё шё она заявила шё русских любит и скотишей с велшами впридачу

я нЕ спрашиваю - чё за паб и в какой ерии....и баба кто такая и сколько за неё хаузин бенефитов платят...и было ли у неё образование...


я ваще никому не верю но нехров-джипсей не люблю всех как и....ватева...

Eric007
03-27-2012, 03:47 PM
Когда из 365 дней в году, 350 дней таких, что просыпаешься утром и не можешь определить утро на дворе или вечер т.к. небо серое и с него каплет какая-то шняга похожая на дождь
Серьёзно?... Я думал это миф.
Меня депресняк накрывает, если за окном неделю дождь идет.

Манюня
03-27-2012, 03:47 PM
тут недавно начали говорить что понизят так называемый [tycoon tax]
это всё что сверху 150 тыс. дохода тут облагается 50-процентным налогом
обещали снизить до 40 процентов
так я узнала что по британски я оказывается тайкун

я к чему это?
для контекста
что вот тайкуну тут дорого
олигархам наверно недорого, а нам простым тайкунам - да

к примеру, за особняк свой мы тут платим ровно два раза больше чем за мэншн с басейном в ЛА
ну хорошо, это Лондон, я понил - но в два раза?
и он как раз примерно в два раза меньше

вот говорят медицина у нас - ох и ах
ну если только потому что бесплатная
а так - ниче в ней хорошего
качество низкое, да ещё и ждать каждого шага приходица месяцами
ну хорошо, я могу позволить себе платную, тем более и частный иншуранс есть
так они тут такие цены заламывают - мама родная
и чтоб качество хоть бы не подводило? так нет
меня отправили тут на Хадлей Стрит, типо там самые крутые врачи
эээ...наверно всё познается в сравнении
я в ЛА тоже не к светилам ходила, но всем была довольна
а тут...

но есть хорошее
я за всю Великобританию не скажу, но в Лондоне интересно
в смысле культур-мультур
и опять же, вся Европа под боком
хош на викенд - в Венецию, хошь - в Осло
так что наверно нинасовсем тут жить хорошо
а вот насовсем - я б не стала

anna salinas
03-27-2012, 03:53 PM
Манюня, как часто ты туман в городе видишь?

смешно
03-27-2012, 03:55 PM
Коррумпированная страна, до сих пор считающая себя империей номер один. принимает у себя всех отщепенцев. Не нравится она мне.
Докажите, что я не права.

ну если тебе СССР нравится, то о чём говорить? после СССР все остальные страны (включая африканские) это манна небесная. ЛОЛ.

Манюня
03-27-2012, 03:56 PM
Манюня, как часто ты туман в городе видишь?

да не чаще чем в ЛА
там марин лэйер даже летом по утрам стоит
а тут наверно из за глобального потепления всё поменялoсь
и туманный Альбион перестал соответствовать

щаз уже неделю погодка стоит - чудо
с утра яркое солнце, а днём до 20 градусов

вобще, погода мне тут нравица
весной вот пахнет
а осенью - осенью
а зимой - снег
жаловаца в этом отношении не приходица

Радригес
03-27-2012, 04:05 PM
А я вот тока от мериканцев слішала, что англичане считают себя - пупом земли. :rolleyes:

Это так. Вон Фанта целый пупок земли. Махровая англичанка.

Радригес
03-27-2012, 04:08 PM
тут недавно начали говорить что понизят так называемый [tycoon tax]
это всё что сверху 150 тыс. дохода тут облагается 50-процентным налогом
обещали снизить до 40 процентов
так я узнала что по британски я оказывается тайкун

я к чему это?


:rofl:

fan_ta
03-27-2012, 04:09 PM
Look out of your windows, watch the skies
Read all the instructions with bright blue eyes
Were W.A.S.P.s, proud American sons
We know how to clean our teeth and how to strip down a gun

We're the 51st State of America

Our star-spangled Union Jack flutters so proud
Over the dancing heads of the merry patriotic crowd
Tip your hat to the Yankee conqueror
We've got no reds under the bed with guns under our pillows

We're the 51st state of America

Here in the land of opportunity
Watch US revel in our liberty
You can say what you like
But it doesn't change anything
Cos the corridors of power
Are an ocean away

http://www.youtube.com/watch?v=QUefzNi_pX4

anna salinas
03-27-2012, 04:11 PM
...We know how to clean our teeth and how to strip down a gun



трясунчики с чистыми зубаме, что ле? :lol:

fan_ta
03-27-2012, 04:17 PM
трясунчики с чистыми зубаме, что ле? :лол:

kомменты ютюба почитай

Quanty
03-27-2012, 04:50 PM
:rofl:

это не тайкун, это обычный совковский "понты дороже денег" :)

fan_ta
03-27-2012, 05:07 PM
я и комментировать ето не хочу
но мнение имею

frickin' %%%$$$$$^^^