PDA

View Full Version : White Tantra



Milonguera
03-23-2012, 08:45 PM
Благо тут все такие продвинутые в искусстве секса...

Расскажите мне про White Tantra, шо це за таке и надо ли белой женщине бежать от этого пока не поздно или ознакомиться?
Спасибо.

P.S. Search "White Tantra" на RA ничего не дал, если где есть инфа уже, пожалуйста ткните пальцем.... или носом.... :rtyu:

_Август_
03-24-2012, 10:55 AM
Благо тут все такие продвинутые в искусстве секса...

Расскажите мне про Щхите Тантра, шо це за таке и надо ли белой женщине бежать от этого пока не поздно или ознакомиться?
Спасибо.

П.С. Сеарч "Щхите Тантра" на РА ничего не дал, если где есть инфа уже, пожалуйста ткните пальцем.... или носом.... :ртю:

Ты хочешь на семинар сходить или эта..практиковать?

Milonguera
03-24-2012, 11:03 AM
Ты хочешь на семинар сходить или эта..практиковать?

пока не знаю...
хотелось бы понять о чем оно и в чем выражается ...
и если (чиста теоретически, заметим - для местных спекулянтов 8O ) иметь дело с практикующим человеком, то что оно от меня потребует (if anything), чтоб уж совсем чайником не выглядеть....

_Август_
03-24-2012, 11:09 AM
пока не знаю...
хотелось бы понять о чем оно и в чем выражается ...
и если (чиста теоретически, заметим - для местных спекулянтов 8О ) иметь дело с практикующим человеком, то что оно от меня потребует (иф анытхинг), чтоб уж совсем чайником не выглядеть....

В чайнике есть свое очарование...

http://img195.imageshack.us/img195/2751/teapotp.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/195/teapotp.jpg/)

Screw101
03-24-2012, 11:40 AM
Благо тут все такие продвинутые в искусстве секса...Расскажите мне про Щхите Тантра, шо це за таке и надо ли белой женщине бежать от этого пока не поздно или ознакомиться?
Спасибо.

П.С. Сеарч "Щхите Тантра" на РА ничего не дал, если где есть инфа уже, пожалуйста ткните пальцем.... или носом.... :ртю:

Конечно, а как может быть иначе? :rofl:. Не нужна тебе эта тантра. Найди себе партнера, с которым тебе хорошо, и будет тебе счастье. Я всегда говорил, что это очень индивидуально: для одной бог, для другой совсем никак. Desclaimer: a certain skill level and knowledge of anatomy/physiology is a necessary requirement.:wink1:

Milonguera
03-24-2012, 11:45 AM
В чайнике есть свое очарование...

http://img195.imageshack.us/img195/2751/teapotp.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/195/teapotp.jpg/)

(скромно) я такой очаровательный чайник... кофeйник... сосуд... этого ...греха :milo:

ладно, Август, у меня нет возможности сейчас делать серьезный web research, а так на поверхности только общие слова
если ты знаешь, поделись, please - я вполне взрослая девочка, хоть об чем оно - о духовном, о мыслях или о конкретных физических вещах?

Milonguera
03-24-2012, 11:47 AM
Конечно, а как может быть иначе? :rofl:. Не нужна тебе эта тантра. Найди себе партнера, с которым тебе хорошо, и будет тебе счастье. Я всегда говорил, что это очень индивидуально: для одной бог, для другой совсем никак. Desclaimer: a certain skill level and knowledge of anatomy/physiology is a necessary requirement.:wink1:

Скрюша, я не хочу прыгать туда-сюда, я в процессе отсева
encourage мне или послать молчека с White Tantr'ой?

Rodent
03-24-2012, 11:54 AM
В чайнике есть свое очарование...

http://img195.imageshack.us/img195/2751/teapotp.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/195/teapotp.jpg/)

а зачем с аватара чайник убрал? :lol:

_Август_
03-24-2012, 11:56 AM
(скромно) я такой очаровательный чайник... кофейник... сосуд... этого ...греха :мило:

ладно, Август, у меня нет возможности сейчас делать серьезный щеб ресеарч, а так на поверхности только общие слова
если ты знаешь, поделись, плеасе - я вполне взрослая девочка, хоть об чем оно - о духовном, о мыслях или о конкретных физических вещах?

Я тоже слыхал в основном краем уха.

Говорит само о себе что все вместе - укрепляет, развивает, улучшает.

Никто ничего не знает, пока сам не попробует.

Внутренний голос говорит, что разводка.

А может и нет.

Тебе решать.

_Август_
03-24-2012, 11:56 AM
а зачем с аватара чайник убрал? :лол:

Здравствуй Белка. :kiss:

Rodent
03-24-2012, 11:57 AM
Скрюша, я не хочу прыгать туда-сюда, я в процессе отсева
encourage мне или послать молчека с White Tantr'ой?

Что говорит по этому поводу гугл?
Неужели так напугали, что даже не хочешь попробовать? ))

Screw101
03-24-2012, 11:58 AM
Фигня это...Все гораздо проще: когда не стоИт, тогда, наверное, и не стОит...

Rodent
03-24-2012, 11:58 AM
Здравствуй Белка. :kiss:

И тебе морнинг :)

Rodent
03-24-2012, 11:59 AM
Фигня это...Все гораздо проще: когда не стоИт, тогда, наверное, и не стОит...

Я думаю, тантра для таких случаев имеет какое-нибудь утешающее объяснение ))

_Август_
03-24-2012, 12:00 PM
Что говорит по этому поводу гугл?
Неужели так напугали, что даже не хочешь попробовать? ))

Мы с Гуглом уже все сказали поверхностное.
А вглыбь надо влезть.

Screw101
03-24-2012, 12:02 PM
White Tantrism is a form of sexual alchemy which involves a man and a woman making sexual contact then transmuting their sexual energies whilst remaining still throughout the act and withdrawing without orgasm

Do I need tantra for that?:confused:

Rodent
03-24-2012, 12:03 PM
Мы с Гуглом уже все сказали поверхностное.
А вглыбь надо влезть.

Я не знаю...Мне кажется, на все эти медленно-печальные виды спорта и секса типа йоги, тантры и иже с ними надо иметь определенный склад характера...

_Август_
03-24-2012, 12:05 PM
До И неед тантра фор тхат?:цонфусед:

Нам такие тантры не нужны!:teufel::umn::vesh:

_Август_
03-24-2012, 12:06 PM
Я не знаю...Мне кажется, на все эти медленно-печальные виды спорта и секса типа йоги, тантры и иже с ними надо иметь определенный склад характера...

Ну может у Милы как раз такой склад.
Хотя..Сомневаюсь я однако.

Screw101
03-24-2012, 12:07 PM
Ну может у Милы как раз такой склад.
Хотя..Сомневаюсь я однако.

Нет. Она нормальная.

anna salinas
03-24-2012, 12:07 PM
White Tantrism is a form of sexual alchemy which involves a man and a woman making sexual contact then transmuting their sexual energies whilst remaining still throughout the act and withdrawing without orgasm


Так это ж вы о виртуальном сексе говорите, а то вайт тантра, да вайт тантра... :rolleyes:

Screw101
03-24-2012, 12:08 PM
Так это ж вы о виртуальном сексе говорите, а то вайт тантра, да вайт тантра... :роллеыес:

Там все гораздо проще...:rofl:

Rodent
03-24-2012, 12:09 PM
Нет. Она нормальная.

Речь же не об нормальная/ненормальная, а об темпераменте...
Хотя..., тебе виднее :lol:

_Август_
03-24-2012, 12:10 PM
Так это ж вы о виртуальном сексе говорите, а то вайт тантра, да вайт тантра... :роллеыес:

Анна, форум спросили, надо идти или послать. В реале.

Rodent
03-24-2012, 12:11 PM
Так это ж вы о виртуальном сексе говорите, а то вайт тантра, да вайт тантра... :rolleyes:

Но-но-но...Это разные вещи...:lol:
В виртуальном скорее может быть orgasm without withdrawing ..)))

anna salinas
03-24-2012, 12:12 PM
Там все гораздо проще...:rofl:

Ну кому как... :rolleyes:
Алихимия между телами важна, да и быть с человеком на одной волне тоже важное условие. Или я не права, а?

Rodent
03-24-2012, 12:13 PM
Анна, форум спросили, надо идти или послать. В реале.

Да. Отвечай по форме...- Да/Нет/не знаю
Нужное подчеркнуть.

_Август_
03-24-2012, 12:13 PM
Благо тут все такие продвинутые в искусстве секса...

Расскажите мне про Щхите Тантра, шо це за таке и надо ли белой женщине бежать от этого пока не поздно или ознакомиться?
Спасибо.

А тот молчел, он, как бы это поаккуратнее спросить, родом с родины данного искусства?

anna salinas
03-24-2012, 12:14 PM
Анна, форум спросили, надо идти или послать. В реале.

У меня такое жуткое подозрение, что Август бывал на этом форуме под другим ником :)

_Август_
03-24-2012, 12:16 PM
У меня такое жуткое подозрение, что Август бывал на этом форуме под другим ником :)

Да, тот ник был "Август", он почил в бозе. Теперь мой ник _Август_ .

Все сосредоточились на вопросах Милы.:wink1:

Screw101
03-24-2012, 12:24 PM
Да, тот ник был "Август", он почил в бозе. Теперь мой ник _Август_ .

Все сосредоточились на вопросах Милы.:щинк1:

Послать и не колупать себе мозги.

anna salinas
03-24-2012, 12:24 PM
Но-но-но...Это разные вещи...:lol:
В виртуальном скорее может быть orgasm without withdrawing ..)))

Бел, у меня такой период в жизни что я не хочу быть серьезной в виртуале и тем более не хочу рассуждать о чём-то, поэтому звыняюсь за очередную пошлость: вайт тантризм это такой же бред, как и камасутра, придуманная якобы для удовольствия. Секс - это пися в писю, чиста от души, без мозга и прочих заипонов типа обмена сексуальной энергией людей, находящихся на расстоянии вытинутой руки друг от друга.

_Август_
03-24-2012, 12:25 PM
Бэл, у меня такой период в жизни что я не хочу быть серьезной в виртуале и тем более не хочу рассуждать о чём-то, поэтому звыняюсь за очередную пошлость: вайт тантризм это такой же бред, как и камасутра, придуманная якобы для удовольствия. Секс - это пися в писю, чиста от души, без мозга и прочих заипонов типа обмена сексуальной энергией людей, находящихся на расстоянии вытинутой руки друг от друга.

ППКС.

Кроме "Бэл".:rofl:

_Август_
03-24-2012, 12:27 PM
Послать и не колупать себе мозги.

Ты бескомпромиссен.
А вдруг?

Ведь истин, их много.:next:

Screw101
03-24-2012, 12:28 PM
Бэл, у меня такой период в жизни что я не хочу быть серьезной в виртуале и тем более не хочу рассуждать о чём-то, поэтому звыняюсь за очередную пошлость: вайт тантризм это такой же бред, как и камасутра, придуманная якобы для удовольствия. Секс - это пися в писю, чиста от души, без мозга и прочих заипонов типа обмена сексуальной энергией людей, находящихся на расстоянии вытинутой руки друг от друга.
А что, кто-то не согласен? :wink1:

Screw101
03-24-2012, 12:29 PM
Ты бескомпромиссен.
А вдруг?

Ведь истин, их много.:next:

The more you have to compromise the more likely you are with...the wrong sex partner...:leader:

Rodent
03-24-2012, 12:31 PM
Бэл, вот это убери..., плз
Я Бел, а не то, что ты написала...


у меня такой период в жизни что я не хочу быть серьезной в виртуале а кто хочет-то? :)

и тем более не хочу рассуждать о чём-то, поэтому звыняюсь за очередную пошлость: вайт тантризм это такой же бред, как и камасутра, придуманная якобы для удовольствия. Секс - это пися в писю, чиста от души, без мозга и прочих заипонов типа обмена сексуальной энергией людей, находящихся на расстоянии вытинутой руки друг от друга.
а кто против-то? :lol:

anna salinas
03-24-2012, 12:32 PM
ППКС.


Добавлю еще: в сексе, должно быть как в жизни, просто и чётко, только не "пришел, увидел, победил", но по схеме - прикоснулся, возбудил, кончил. И все это не под Реквием Моцарта, а под колокольный звон в голове и барабанную дробь в сердце.

anna salinas
03-24-2012, 12:33 PM
вот это убери..., плз
Я Бел, а не то, что ты написала...



Очепятка!!! Сорри.

Screw101
03-24-2012, 12:33 PM
Добавлю еще: в сексе, должно быть как в жизни, просто и чётко, только не "пришел, увидел, победил", но по схеме - прикоснулся, возбудил, кончил. И все это не под Реквием Моцарта, а под колокольный звон в голове и барабанную дробь в сердце.

Это, конечно, был потолок.:rofl:

Rodent
03-24-2012, 12:34 PM
Добавлю еще: в сексе, должно быть как в жизни, просто и чётко, только не "пришел, увидел, победил", но по схеме - прикоснулся, возбудил, кончил. И все это не под Реквием Моцарта, а под колокольный звон в голове и барабанную дробь в сердце.

Ха...иногда даже знаешь, как бывает: только подумал о..., и уже возбудился, ...и даже ингода и кончил...)))

Rodent
03-24-2012, 12:35 PM
Очепятка!!! Сорри.

Прощаю /величественно кивнула головой.../ :)

_Август_
03-24-2012, 12:35 PM
Добавлю еще: в сексе, должно быть как в жизни, просто и чётко, только не "пришел, увидел, победил", но по схеме - прикоснулся, возбудил, кончил. И все это не под Реквием Моцарта, а под колокольный звон в голове и барабанную дробь в сердце.

А я люблю под музыку..:27:

Rodent
03-24-2012, 12:36 PM
А я люблю под музыку..:27:

А под гимн СОветского Союза?

_Август_
03-24-2012, 12:36 PM
Ха...иногда даже знаешь, как бывает: только подумал о..., и уже возбудился, ...и даже ингода и кончил...)))

Белка жжот :grum: :grum: :grum:

anna salinas
03-24-2012, 12:37 PM
Ха...иногда даже знаешь, как бывает: только подумал о..., и уже возбудился, ...и даже ингода и кончил...)))


знаю, у меня было :)
бывают такие люди (точнее человек), от одной мысли о котором, по коже начинают бегать муражки и разгарается пожар под юбкой. Ну а если учесть, что мысль - это оргазм мозга, то... :27: вайт тантризмом я занималась :lol:

_Август_
03-24-2012, 12:39 PM
знаю, у меня было :)
бывают такие люди (точнее человек), от одной мысли о котором, по коже начинают бегать муражки и разгарается пожар под юбкой. Ну а если учесть, что мысль - это оргазм мозга, то... :27: вайт тантризмом я занималась :лол:

Мне показалось, что Белка имела в виду не это.:rofl:

anna salinas
03-24-2012, 12:39 PM
А я люблю под музыку..:27:


А я музыку в такие моменты вообще не слышу :)

Rodent
03-24-2012, 12:39 PM
Белка жжот :grum: :grum: :grum:

Чёйта? Правду говорю...)))

Screw101
03-24-2012, 12:40 PM
Нам, простым смертным, остается только завидовать( огненно) тем мужикам, от которых мурашки по телу и оргазмы на расстоянии...:18:

Rodent
03-24-2012, 12:41 PM
Мне показалось, что Белка имела в виду не это.:rofl:

А что она имела...вввиду? :hmm:

anna salinas
03-24-2012, 12:44 PM
Нам, простым смертным, остается только завидовать( огненно) тем мужикам, от которых мурашки по телу и оргазмы на расстоянии...:18:


:))

_Август_
03-24-2012, 12:44 PM
А что она имела...вввиду? :хмм:

Я так и не привык к привычке некоторых дамских персонажей говорить о себе в мужском роде.
Мне показалось, что это было насчет [premature ejaculation] :rofl:

Screw101
03-24-2012, 12:44 PM
:))

:leader:

anna salinas
03-24-2012, 12:46 PM
Я так и не привык к привычке некоторых дамских персонажей говорить о себе в мужском роде.
Мне показалось, что это было насчет [premature ejaculation] :rofl:


:rofl: :rofl::rofl:
/у меня свои причины ржать, не обращаите внимание/

Rodent
03-24-2012, 12:47 PM
Я так и не привык к привычке некоторых дамских персонажей говорить о себе в мужском роде.
Мне показалось, что это было насчет [premature ejaculation] :rofl:

Ааа...Ноу, это я по аналогии с Анниным постом писала, на который отвечала. А у нее, насколько я понимаю, имелись ввиду оба пола, говоря о которых одновременно, используется мужской род...)))

Обычно я о себе в мужском роде не пишу, если ты не заметил ;)

Screw101
03-24-2012, 12:48 PM
:rofl: :rofl::rofl:
/у меня свои причины ржать, не обращаите внимание/

Big f*ckin' deal. There are easy remedies...

_Август_
03-24-2012, 12:49 PM
Ааа...Ноу, это я по аналогии с Анниным постом писала, на который отвечала. А у нее, насколько я понимаю, имелись ввиду оба пола, говоря о которых одновременно, используется мужской род...)))

Обычно я о себе в мужском роде не пишу, если ты не заметил ;)

Заметил. И потому мысль потекла туда, куда она потекла...:27::rofl:

Rodent
03-24-2012, 12:51 PM
Нам, простым смертным, остается только завидовать( огненно) тем мужикам, от которых мурашки по телу и оргазмы на расстоянии...:18:

Зависть разрушает...:lol:

Щас придет Саломея и поправит меня...

anna salinas
03-24-2012, 12:52 PM
Big f*ckin' deal. There are easy remedies...

You never go out on a date with a loaded gun, huh? :lol:

Rodent
03-24-2012, 12:54 PM
You never go out on a date with a loaded gun, huh? :lol:

Какие dates могут быть у married with children? :hmm:

Milonguera
03-24-2012, 12:56 PM
Речь же не об нормальная/ненормальная, а об темпераменте...
Хотя..., тебе виднее :lol:

без ложной скромности - у меня есть темперамент
withdrawal doesn't sound good...

хорошо, что спросила 8O

Screw101
03-24-2012, 12:57 PM
You never go out on a date with a loaded gun, huh? :lol:

:wink1:

Milonguera
03-24-2012, 12:58 PM
А тот молчел, он, как бы это поаккуратнее спросить, родом с родины данного искусства?

нет три раза, индусы не мой тип 8O
белый человик

Screw101
03-24-2012, 12:58 PM
Меня уже цитируют. Приятно, черт возьми...

_Август_
03-24-2012, 12:58 PM
без ложной скромности - у меня есть темперамент
щитхдращал доесньт соунд гоод...

хорошо, что спросила 8О

[I am too slow..]

А фсе остальное путем, кроме Тантры?

anna salinas
03-24-2012, 12:59 PM
Какие dates могут быть у married with children? :hmm:


да эт не про Скру было, это пословицу я к слову сказала :)
И вообще, если бы я и захотела затащить Шурупчика на дейт, форум бы об этом точне не узнал :lol:

Rodent
03-24-2012, 12:59 PM
нет три раза, индусы не мой тип 8O
белый человик

белым детям - белая тантра...:lol:

Rodent
03-24-2012, 01:01 PM
да эт не про Скру было, это пословицу я к слову сказала :)
И вообще, если бы я и захотела затащить Шурупчика на дейт, форум бы об этом точне не узнал :lol:

Как? 8O А с товарищами радостью поделиться? :lol:

Rodent
03-24-2012, 01:02 PM
Меня уже цитируют. Приятно, черт возьми...

Классики наших дней...:lol:

Screw101
03-24-2012, 01:03 PM
да эт не про Скру было, это пословицу я к слову сказала :)
И вообще, если бы я и захотела затащить Шурупчика на дейт, форум бы об этом точне не узнал :lol:

I appreciate your candor and discretion and, although extremely flattering, at this point it would've been an impossible thing to imagine...:27::fight::wink1:

Milonguera
03-24-2012, 01:03 PM
[I am too slow..]

А фсе остальное путем, кроме Тантры?

я жаловаться не люблю :34:

Milonguera
03-24-2012, 01:04 PM
I appreciate your candor and discretion and, although extremely flattering, at this point it would've been an impossible thing to imagine...:27::fight::wink1:

you're so darn politically correct.... (marriage politics that is...)

Screw101
03-24-2012, 01:06 PM
you're so darn politically correct.... (marriage politics that is...)

:wink1:

Rodent
03-24-2012, 01:07 PM
you're so darn politically correct.... (marriage politics that is...)

ага...аж противно...Все вокруг женатые, пококетничать не с кем...:rolleyes:

_Август_
03-24-2012, 01:08 PM
ёуьре со дарн политицаллы цоррецт.... (марриаге политицс тхат ис...)

ага...аж противно...Все вокруг женатые, пококетничать не с кем...:rolleyes:

У меня например жена форум не читает. :27::rofl:

Screw101
03-24-2012, 01:09 PM
У меня например жена форум не читает. :27::рофл:

Ты не улавливаешь разницу. Я бы себя точно так же вел, даже если бы меня не читали...:wink1:

_Август_
03-24-2012, 01:11 PM
Ты не улавливаешь разницу. Я бы себя точно так же вел, даже если бы меня не читали...:щинк1:

Я тоже, если б меня читали! :34:

Rodent
03-24-2012, 01:11 PM
Ты не улавливаешь разницу. Я бы себя точно так же вел, даже если бы меня не читали...:wink1:


У меня например жена форум не читает. :27::rofl:
Не читай Скрю, он тебя плохому научит...:lol:

Screw101
03-24-2012, 01:13 PM
Не читай Скрю, он тебя плохому научит...:лол:

Скрю плохому не научит...:wink1:

nefertiti
03-24-2012, 01:17 PM
Не уверена про "белую" (возможно это именно, да про сегс),
но вообще тантра это очень серьёзная философия и религия, ответвление индуизма.

anna salinas
03-24-2012, 01:21 PM
Не уверена про "белую" (возможно это именно, да про сегс),
но вообще тантра это очень серьёзная философия и религия, ответвление индуизма.

Титти, какое отношения философия имеет к сексу?

nefertiti
03-24-2012, 01:24 PM
Титти, какое отношения философия имеет к сексу?

я к тому, что у большинства людей
(на всякий случай говорю. тоже раньше так думала, пока не прочитала книгу о тантре, что это такое)
слово тантра ассоциируется с сексом
а в тантре секса как кот наплакал

но возможно бэлый-бэлый тантра:bab: именно про это. здесь мои познания заканчиваются

_Август_
03-24-2012, 01:32 PM
я к тому, что у большинства людей
(на всякий случай говорю. тоже раньше так думала, пока не прочитала книгу о тантре, что это такое)
слово тантра ассоциируется с сексом
а в тантре секса как кот наплакал

но возможно бэлый-бэлый тантра:баб: именно про это. здесь мои познания заканчиваются

Титти, спасибо за разьяснение.

Мила, я б послал.:wink1:

Rodent
03-24-2012, 01:35 PM
Титти, спасибо за разьяснение.

Мила, я б послал.:wink1:

послать всегда успеет, пусть попробует.
Никогда ж заранее не знаешь, а вдруг понравится...?

Milonguera
03-24-2012, 01:54 PM
Мила, я б послал.:wink1:

послать всегда успеет, пусть попробует.
Никогда ж заранее не знаешь, а вдруг понравится...?

мнения разделились... :rtyu:
ладно, буду действовать по обстановке
но вообще меня тоже излишняя болтовня смущает

Aurbo
03-24-2012, 01:59 PM
Бел, у меня такой период в жизни что я не хочу быть серьезной в виртуале и тем более не хочу рассуждать о чём-то, поэтому звыняюсь за очередную пошлость: вайт тантризм это такой же бред, как и камасутра, придуманная якобы для удовольствия. Секс - это пися в писю, чиста от души, без мозга и прочих заипонов типа обмена сексуальной энергией людей, находящихся на расстоянии вытинутой руки друг от друга.

"Любовь - это дружба двух пиписек"

_Август_
03-24-2012, 02:03 PM
послать всегда успеет, пусть попробует.
Никогда ж заранее не знаешь, а вдруг понравится...?

Ну если кот наплакал.

И жаловаться Мила не любит.

Ну не знаю.

Rodent
03-24-2012, 02:27 PM
Ну если кот наплакал.

И жаловаться Мила не любит.

Ну не знаю.

А ты видел того кота? :lol:

Aurbo
03-24-2012, 02:29 PM
Титти, какое отношения философия имеет к сексу?

а музыка?

_Август_
03-24-2012, 02:44 PM
А ты видел того кота? :лол:

Конечно видел:rofl:

nefertiti
03-24-2012, 03:01 PM
Мила, я б послал.:wink1:

чего это меня посылать?
я ничего не говорила про белую тантру, просто сказала (мне не с кем поговорить), что как я раньше ошибочно думала - тантра - это не про секс. оказывается.

а вот мне интересно, кто в теме сказал хотя бы что-то существенное про любую тантру- белую или чорную?
может быть ты, Август?

Rodent
03-24-2012, 03:02 PM
чего это меня посылать?


не тебя.
кавалера...))

nefertiti
03-24-2012, 03:04 PM
не тебя.
кавалера...))

ах, сорри. я такая мнительная:18:

nefertiti
03-24-2012, 03:06 PM
Мила, я постараюсь тебе найти онлайновую книгу про тантру. Она не очень большая. За минут 40 можно осилить. Если быстро читаешь.
Если получится найти по тем следам где я её нашла в Интернете, дам ссылку. Мне понравилось. Очень даже
Но про белое там нет...

Milonguera
03-24-2012, 03:10 PM
Мила, я постараюсь тебе найти онлайновую книгу про тантру. Она не очень большая. За минут 40 можно осилить. Если быстро читаешь.
Если получится найти по тем следам где я её нашла в Интернете, дам ссылку. Мне понравилось. Очень даже
Но про белое там нет...

Спасибо, я в полной запарке еще дней десять, а отвечать кавалеру что-то надо...
much appreciated, Nefertiti :64:

Screw101
03-24-2012, 03:28 PM
Спасибо, я в полной запарке еще дней десять, а отвечать кавалеру что-то надо...муч аппрециатед, Нефертити :64:

И где ты их находишь?(ц)...Гони его...:wink1:

Milonguera
03-24-2012, 03:29 PM
И где ты их находишь?(ц)...Гони его...:wink1:

на ловца и зверь бежит :milo:

Aurbo
03-24-2012, 03:30 PM
Спасибо, я в полной запарке еще дней десять, а отвечать кавалеру что-то надо...
муч аппрециатед, Нефертити :64:

а он симпатичный?

Радригес
03-24-2012, 03:31 PM
Смешаю белую тантру... с еще одной белой...
бесплатно...

Aurbo
03-24-2012, 03:33 PM
на ловца и зверь бежит :мило:

спроси его, как он относится к анальному сексу

Радригес
03-24-2012, 03:34 PM
спроси его, как он относится к анальному сексу

Это уже не белая тантра.

Milonguera
03-24-2012, 03:35 PM
а он симпатичный?

да все они ничего....
и никого, кто б в душу запал... но процесс идет, селф-эстим раздувается... но оттого, что процесс имеет свою динамику, мне приходится либо посылать, либо делать следующие шаги... я на грани сейчас ...

nefertiti
03-24-2012, 03:36 PM
Спасибо, я в полной запарке еще дней десять, а отвечать кавалеру что-то надо...
much appreciated, Nefertiti :64:

Ффсё. Я сразу нашел и послал. Это очень небольшая статья, как я ещё раз пересмотрела...
Так же я послала эссе по sex-magic. Это не имеет отношения уже к Тантре, но возможно что-то интересное можно увидеть, если это почитать. Но я не просматривала. Только про Тантру подчитала...

Milonguera
03-24-2012, 03:36 PM
Смешаю белую тантру... с еще одной белой...
бесплатно...

расист штоли? :crz:

Поручик Киже
03-24-2012, 03:42 PM
а он симпатичный?
Симпатичным не приходится прибегать к различным уловкам,вроде тантры или мантры.:)

_Август_
03-24-2012, 03:48 PM
чего это меня посылать?
я ничего не говорила про белую тантру, просто сказала (мне не с кем поговорить), что как я раньше ошибочно думала - тантра - это не про секс. оказывается.

а вот мне интересно, кто в теме сказал хотя бы что-то существенное про любую тантру- белую или чорную?
может быть ты, Август?

Титти, ну что ты право, и в мыслях не не было никогда.

Нет, наоборот, я довольно мало знаю об этом. Основная информация почерпнута из фильма Фокерс.:next:

Aurbo
03-24-2012, 05:17 PM
да все они ничего....
и никого, кто б в душу запал... но процесс идет, селф-эстим раздувается... но оттого, что процесс имеет свою динамику, мне приходится либо посылать, либо делать следующие шаги... я на грани сейчас ...

пошли их всех нахрен

Aurbo
03-24-2012, 05:17 PM
Симпатичным не приходится прибегать к различным уловкам,вроде тантры или мантры.:)

:leader:

Milonguera
03-24-2012, 05:50 PM
Симпатичным не приходится прибегать к различным уловкам,вроде тантры или мантры.:)

что подразумевать под *симпатичным*? если внешность, то это так неважно...
бывает на рожу крокодил, а от него такой секапил прет, что действительно, "Он так молчит, что хочется раздеться."*(c)

а уж какие он там завирания использует для лапшевешания это не так важно, это антураж.
должна быть какая-то внутренняя энергия в человеке. большинство мужиков просто flat, никакие :(
как мне кажется.....


пошли их всех нахрен
не всех... через одного :crz:

_Август_
03-24-2012, 05:58 PM
что подразумевать под *симпатичным*? если внешность, то это так неважно...
бывает на рожу крокодил, а от него такой секапил прет, что действительно, "Он так молчит, что хочется раздеться."*(ц)

а уж какие он там завирания использует для лапшевешания это не так важно, это антураж.
должна быть какая-то внутренняя энергия в человеке. большинство мужиков просто флат, никакие :(
как мне кажется.....:
Мила, веди себя!:rofl:


не всех... через одного :црз:

:34:

HoneyComb
03-24-2012, 06:57 PM
я отказываюсь читать 10 страниц, мне может кто то обьяснить что такое та тантра???? может мне тоже надо?:next:

Screw101
03-24-2012, 07:18 PM
я отказываюсь читать 10 страниц, мне может кто то обьяснить что такое та тантра???? может мне тоже надо?:нехт:

Это когда уже не стоИт, и мозги пудришь женщине всякими глупостями...:wink1:

HoneyComb
03-24-2012, 07:33 PM
Это когда уже не стоИт, и мозги пудришь женщине всякими глупостями...:щинк1:

то есть секса не будет?8O

Rodent
03-24-2012, 07:39 PM
то есть секса не будет?8O

Он зато тебе расскажет про свой богатый внутренний мир...

HoneyComb
03-24-2012, 07:44 PM
Он зато тебе расскажет про свой богатый внутренний мир...

какой же он богатый без секаса?:next:

_Август_
03-24-2012, 07:55 PM
то есть секса не будет?8О

Секс будет. Оргазма не будет. Противопоказано им.

Rodent
03-24-2012, 07:56 PM
Секс будет. Оргазма не будет. .

а смысл?...хотя понимаю, что вопрос не по адресу )))

untamed
03-24-2012, 08:12 PM
Благо тут все такие продвинутые в искусстве секса...

Расскажите мне про White Tantra, шо це за таке и надо ли белой женщине бежать от этого пока не поздно или ознакомиться?
Спасибо.

P.S. Search "White Tantra" на RA ничего не дал, если где есть инфа уже, пожалуйста ткните пальцем.... или носом.... :rtyu:

А почему именно Белая тебя интересует?

Что именно ты хочешь познать?

Почему не Черная? Или Красная?

В двух словах: Белая - это Кундалини Йога. Черная - манипуляция другим человком.
Красная - секс.

_Август_
03-24-2012, 08:27 PM
а смысл?...хотя понимаю, что вопрос не по адресу )))

Белка, не смущай меня пожалуйста. :grum:

Milonguera
03-24-2012, 08:40 PM
А почему именно Белая тебя интересует?

Что именно ты хочешь познать?

Почему не Черная? Или Красная?

В двух словах: Белая - это Кундалини Йога. Черная - манипуляция другим человком.
Красная - секс.

Белая была упомянута.

я в тантрах не бум-бум и похоже мне это не надо... (читаю статью Нефертити), попозже поставлю выдержки...

я проще к сексу отношусь, прагматичнее :milo:

untamed
03-24-2012, 08:48 PM
Белая была упомянута.

я в тантрах не бум-бум и похоже мне это не надо... (читаю статью Нефертити), попозже поставлю выдержки...

я проще к сексу отношусь, прагматичнее :milo:

Белая обычно проводится с парой под руководством инструктора. Это - deep emotional connection so to speak.

untamed
03-24-2012, 08:52 PM
The short answer is that Red Tantra is focused on sensuality and sexuality, while White Tantra is more oriented towards a spiritual approach.
More here... (http://www.selfgrowth.com/articles/Red_Tantra_and_White_Tantra.html)

Rodent
03-24-2012, 08:52 PM
Все, Милонгера..Ты попала...Он с кузнецом придет...:lol:

_Август_
03-24-2012, 08:54 PM
Все, Милонгера..Ты попала...Он с кузнецом придет...:лол:

Май Диар Гад..:grum:

untamed
03-24-2012, 08:55 PM
Белая была упомянута.

я в тантрах не бум-бум и похоже мне это не надо... (читаю статью Нефертити), попозже поставлю выдержки...

я проще к сексу отношусь, прагматичнее :milo:

Если бы я была одинокая, то хотела бы начать отношения именно с Белой Тантры. Если тебе это предложил мужчина, он уже заслуживает мое уважение.

Rodent
03-24-2012, 08:56 PM
Май Диар Гад..:grum:

Вот что ты ржешь? Ты скажи, ты в состоянии осушествить имоушенал канекшен буз инструктора? Вот то-то же...

_Август_
03-24-2012, 09:01 PM
Вот что ты ржешь? Ты скажи, ты в состоянии осушествить имоушенал канекшен буз инструктора? Вот то-то же...

Я в сос тоянии..Определенно. Даже без инструктора.
А кстати, не поработать ли мне инструктором?:rofl:

Rodent
03-24-2012, 09:03 PM
Я в сос тоянии..Определенно. Даже без инструктора.
А кстати, не поработать ли мне инструктором?:rofl:

Што, уже и жертву наметил? :lol:

Milonguera
03-24-2012, 09:05 PM
посерьезнее, граждане...
вот читаю, можно сказать просвещаюсь... например, ребятки, для виртального сексу подойдет -


Distance sex magick. For instance you live in London, your partner is on a business-trip in Tokyo and you want to do magick together. Agree (on the phone or email) on a goal, affirmation/visualization/sigil, time to start the ritual and approximate length of it (mind the different time-zones). Visualize a very big circle of protection, covering all the way from London to Tokyo. Then start masturbating, strongly visualizing your partner having sex with you, calling out his/her name from time to time and complete the ritual.

_Август_
03-24-2012, 09:06 PM
Што, уже и жертву наметил? :лол:

I wish..Скорее наоборот..

untamed
03-24-2012, 09:06 PM
Я в сос тоянии..Определенно. Даже без инструктора.
А кстати, не поработать ли мне инструктором?:rofl:

:rofl: :bab:

_Август_
03-24-2012, 09:07 PM
посерьезнее, граждане...
вот читаю, можно сказать просвещаюсь... например, ребятки, для виртального сексу подойдет -

то есть по Скайпу на раз.

Nahla
03-24-2012, 09:07 PM
о чем вы все говорите? :hmm:

Milonguera
03-24-2012, 09:07 PM
Все, Милонгера..Ты попала...Он с кузнецом придет...:lol:

завидуешь? тут некоторые очень даже за трисом выступали :34:

Rodent
03-24-2012, 09:09 PM
завидуешь? тут некоторые очень даже за трисом выступали :34:

Не, я не по этим делам...
И ладно б он участвовал. Советами ж замучает...:lol:

Rodent
03-24-2012, 09:10 PM
о чем вы все говорите? :hmm:

о безопасном сексе.

Milonguera
03-24-2012, 09:11 PM
Не, я не по этим делам...
И ладно б он участвовал. Советами ж замучает...:lol:


Даже виртуально-тантрически? Вон Август будет руководить... как инструктор...
вроде у вас взаимопонимание ?

Rodent
03-24-2012, 09:12 PM
Даже виртуально-тантрически? Вон Август будет руководить... как инструктор...
вроде у вас взаимопонимание ?

Я тебе скажу честно...При всем моем к нему уважении..., я как-то и без него до сих пор очень неплохо справлялась...:lol:

_Август_
03-24-2012, 09:14 PM
Даже виртуально-тантрически? Вон Август будет руководить... как инструктор...
вроде у вас взаимопонимание ?

Как теоретик.
Белка меня поправит если что.:wink1:

_Август_
03-24-2012, 09:14 PM
Я тебе скажу честно...При всем моем к нему уважении..., я как-то и без него до сих пор очень неплохо справлялась...:лол:

Белка, ты извини, мы не о тебе сейчас..

Nahla
03-24-2012, 09:16 PM
он такой порочный , или такой притягательный?
:hmm:

Rodent
03-24-2012, 09:18 PM
Белка, ты извини, мы не о тебе сейчас..

Чёйта не обо мне?:hmm:

_Август_
03-24-2012, 09:19 PM
Чёйта не обо мне?:хмм:

У тебя нет Тантриных проблем.
Мы Миле помогаем, remember?

_Август_
03-24-2012, 09:19 PM
он такой порочный , или такой притягательный?
:хмм:

Он это кто, кузнец?

Rodent
03-24-2012, 09:20 PM
У тебя нет Тантриных проблем.
Мы Миле помогаем, remember?

Аааа...Семен Семеныч...
Но у меня есть другие. Можно о них? :lol:

anna salinas
03-24-2012, 09:23 PM
я почему-то уже не первый раз читаю название темы как Вайт Траш... :rolleyes:

Nahla
03-24-2012, 09:24 PM
Он это кто, кузнец?

так он еще и кузнец?

_Август_
03-24-2012, 09:40 PM
Аааа...Семен Семеныч...
Но у меня есть другие. Можно о них? :лол:

Фперед!

Только не говори что тебя тоже на Ваит Тантра..тогос..

Обвиним. В плагиате.

_Август_
03-24-2012, 09:42 PM
я почему-то уже не первый раз читаю название темы как Вайт Траш... :роллеыес:

Фройд я думаю играет на скрипке в соседней комнате, не?

Rodent
03-24-2012, 09:47 PM
Фперед!

Только не говори что тебя тоже на Ваит Тантра..тогос..

Обвиним. В плагиате.

Вовсе нет. Все гораздо проще...Хочу, чтоб уже август, и чтоб я уже нашла работу. Можешь сделать? ;)

Milonguera
03-24-2012, 09:49 PM
...Хочу, чтоб уже август.....

хочешь, чтоб уже Август что? Договаривай, все свои :cool:

Rodent
03-24-2012, 09:53 PM
хочешь, чтоб уже Август что? Договаривай, все свои :cool:

Аааа...епт, я даже не сообразила сразу...:rofl:
Чтобы месяц август настал, хочу.

_Август_
03-24-2012, 09:54 PM
Август нервно курит. В сторонке.

_Август_
03-24-2012, 09:55 PM
Чтобы месяц август настал, хочу.

Он настанет, Белка, обязательно настанет.

ПС. Мне надо уйти, по делу. Не расходитесь, скоро надеюсь вернусь.

Поручик Киже
03-25-2012, 02:27 AM
Белая обычно проводится с парой под руководством инструктора. Это - deep emotional connection so to speak.
Соответствует значению слова "вязка".:27:

Поручик Киже
03-25-2012, 02:28 AM
Как теоретик.
Белка меня поправит если что.:wink1:
А это уже диспут.:leader:

anna salinas
03-25-2012, 08:28 AM
посерьезнее, граждане...
вот читаю, можно сказать просвещаюсь... например, ребятки, для виртального сексу подойдет -

Distance sex magick. For instance you live in London, your partner is on a business-trip in Tokyo and you want to do magick together. Agree (on the phone or email) on a goal, affirmation/visualization/sigil, time to start the ritual and approximate length of it (mind the different time-zones). Visualize a very big circle of protection, covering all the way from London to Tokyo. Then start masturbating, strongly visualizing your partner having sex with you, calling out his/her name from time to time and complete the ritual.




плАчу... мастурбирую all the way from London to TOkyo и плАчу :rofl: :rofl:

HoneyComb
03-25-2012, 09:17 AM
посерьезнее, граждане...
вот читаю, можно сказать просвещаюсь... например, ребятки, для виртального сексу подойдет -

Дистанце сех магицк. Фор инстанце ёу ливе ин Лондон, ёур партнер ис он а бусинесс-трип ин Токё анд ёу щант то до магицк тогетхер. Агрее (он тхе пхоне ор емаил) он а гоал, аффирматион/висуализатион/сигил, тиме то старт тхе ритуал анд аппрохимате ленгтх оф ит (минд тхе дифферент тиме-зонес). Висуализе а веры биг цирцле оф протецтион, цоверинг алл тхе щаы фром Лондон то Токё. Тхен старт мастурбатинг, стронглы висуализинг ёур партнер хавинг сех щитх ёу, цаллинг оут хис/хер наме фром тиме то тиме анд цомплете тхе ритуал.

и усе??? я вчера уснуть не могла все раздумывала что же такое та тантра, а тут мастурбируйте и выкрикивайте его/её имя!!!! :nahla:

nefertiti
03-25-2012, 10:01 AM
Нет, это не из статьи о тантре.

Это из того эссе, которoe называется "сексуальная магия".

crazy-mike
03-25-2012, 11:07 AM
Скрюша, я не хочу прыгать туда-сюда, я в процессе отсева
encourage мне или послать молчека с White Tantr'ой?
лучше всё же послать подальше. :bab:

anna salinas
03-25-2012, 11:08 AM
В мире все дуально: инь - янь, мужчина - женщина, свет - тьма, белая магия - черная магиия, эротика - жесткое порево. Так может существует и чёрный тантризм? :rolleyes:

crazy-mike
03-25-2012, 11:10 AM
В мире все дуально: инь - янь, мужчина - женщина, свет - тьма, белая магия - черная магиия, эротика - жесткое порево. Так может существует и чёрный тантризм? :rolleyes:
Не всё "дуально". Магия на белую и чёрную вообще никак не делится нигде кроме детских книжек о Гарри Портвейне и прочего фантазийного чтива. Там просто "законы жанра" как бы "рулят".

anna salinas
03-25-2012, 11:11 AM
Не всё "дуально". Магия на белую и чёрную вообще никак не делится нигде кроме детских книжек о Гарри Портвейне и прочего фантазийного чтива. Там просто "законы жанра" как бы "рулят".

Вредный ты, Майки!

Слюш, а хлопок-сырец дуален?

crazy-mike
03-25-2012, 11:16 AM
Вредный ты, Майки!

Слюш, а хлопок-сырец дуален?
Хлопок-сырец суть есмь монада! :rofl:
( и как раз хлопок-сырец использовался в заклятиях насылания импотенции на мачо , жаждущих тантрического секса )

anna salinas
03-25-2012, 11:28 AM
Хлопок-сырец суть есмь монада! :rofl:
( и как раз хлопок-сырец использовался в заклятиях насылания импотенции на мачо , жаждущих тантрического секса )


О! Мачо и тантрический секс! Чем не противоположные субстанции? :rofl:

crazy-mike
03-25-2012, 11:38 AM
О! Мачо и тантрический секс! Чем не противоположные субстанции? :rofl:
Там ведь ещё и секс с инкубами и суккубами был ( правда за такое инквизиция могла и на костре сжечь ).

nefertiti
03-25-2012, 11:44 AM
В мире все дуально: инь - янь, мужчина - женщина, свет - тьма, белая магия - черная магиия, эротика - жесткое порево. Так может существует и чёрный тантризм? :rolleyes:

вообще тантризм он и есть чёрным, по-сути

nefertiti
03-25-2012, 11:45 AM
Не всё "дуально". Магия на белую и чёрную вообще никак не делится нигде кроме детских книжек о Гарри Портвейне и прочего фантазийного чтива. Там просто "законы жанра" как бы "рулят".

Да. Это так.

Milonguera
03-25-2012, 11:50 AM
лучше всё же послать подальше. :bab:

За послать много народу высказалось ... Хммм
Могучим усилием воли преодолев манию преследования, я не буду думать, что вы все не хотите моего счастия... :crz:

Серьезно, я в сомнениях насчет этого экземпляра. Либо он живет с совершенно другими идеалами, либо старается to impress me. Это еще хуже, выпендреж на ровном месте я не люблю.

И черная магиия мне совсем ни к чему. Чур меня. 8O

anna salinas
03-25-2012, 11:50 AM
вообще тантризм он и есть чёрным, по-сути

Н-да, как все сложно :rolleyes:

Вобщем я сделала вывод: для счасстя надо занимать простым, традиционным белым сексом по-чёрному и поменьше размышлять :lol:

nefertiti
03-25-2012, 11:53 AM
В мире все дуально:


Не всё "дуально"



не все вещи имеют полярность, электромагнетизм имеет полярность, но гравитация её не имеет...

untamed
03-25-2012, 12:17 PM
Соответствует значению слова "вязка".:27:

Если вы имеете в виду "вязку" собачью, но Белая Тантра не сексуальное, а духовно-эмоциональное соединение.
Лень искать видео ссылки, но, думаю, на гугле и ю-тубе еще никого не забанили? :bab::rofl:
Поищите, кому интересно. :wink1:

untamed
03-25-2012, 12:20 PM
В мире все дуально: инь - янь, мужчина - женщина, свет - тьма, белая магия - черная магиия, эротика - жесткое порево. Так может существует и чёрный тантризм? :rolleyes:

Я уже писала здесь, что Черный Тантризм - это для манипуляции другим, или другими людьми.

untamed
03-25-2012, 12:32 PM
За послать много народу высказалось ... Хммм
Могучим усилием воли преодолев манию преследования, я не буду думать, что вы все не хотите моего счастия... :crz:

Серьезно, я в сомнениях насчет этого экземпляра. Либо он живет с совершенно другими идеалами, либо старается to impress me. Это еще хуже, выпендреж на ровном месте я не люблю.


И черная магиия мне совсем ни к чему. Чур меня. 8O

Думаю, что он скорее всего, живет, как ты выразилась, "другими идеалами".
Пары, которые изучали Белую и Красную Тантру, редко распадаются.

Хороший пример: Стинг со своей женой, (Trudie Styler), которые женаты уже давно, и говорят, что успех их брака обязан Тантре.
Вообще, они мне очень нравятся оба.

Я бы не спрашивала мнение форума, а спросила бы свое сердце. :64:

Screw101
03-25-2012, 12:34 PM
Вот шлимазлы...

Milonguera
03-25-2012, 12:41 PM
Думаю, что он скорее всего, живет, как ты выразилась, "другими идеалами".
Пары, которые изучали Белую и Красную Тантру, редко распадаются.

Хороший пример: Стинг со своей женой, (Trudie Styler), которые женаты уже давно, и говорят, что успех их брака обязан Тантре.
Вообще, они мне очень нравятся оба.

Я бы не спрашивала мнение форума, а спросила бы свое сердце. :64:

мне кажется, что европейцу, Westerner вообще, не обязательно вникать в идеи Востока
у нас достаточно своего богатства идей, религий, духовного опыта, мыслителей, духовных откровений...
я не претендую на высшую open-mindedness ни в коем случае - это то, что мне близко

Screw101
03-25-2012, 12:46 PM
Perhaps I am not sophisticated enough to fully appreciate the "depth" here, but I gotta ask ya'all this: how 'bout goold old-fashioned f*ckin' eh?:wink1:

HoneyComb
03-25-2012, 12:52 PM
мне кажется, что европейцу, Westerner вообще, не обязательно вникать в идеи Востока
у нас достаточно своего богатства идей, религий, духовного опыта, мыслителей, духовных откровений...
я не претендую на высшую open-mindedness ни в коем случае - это то, что мне близко

Милуся, он отказывается с тобой сексоватся?8O

Screw101
03-25-2012, 12:56 PM
За послать много народу высказалось ... Хммм
Могучим усилием воли преодолев манию преследования, я не буду думать, что вы все не хотите моего счастия... :црз:

Серьезно, я в сомнениях насчет этого экземпляра. Либо он живет с совершенно другими идеалами, либо старается то импресс ме. Это еще хуже, выпендреж на ровном месте я не люблю.
И черная магиия мне совсем ни к чему. Чур меня. 8О

Что-то вы, девушка, зашли в глЫбокие дебрии...Не было ли это ясно с самого начала?

anna salinas
03-25-2012, 12:59 PM
Perhaps I am not sophisticated enough to fully appreciate the "depth" here, but I gotta ask ya'all this: how 'bout goold old-fashioned f*ckin' eh?:wink1:


я это уже предлогала несколькими постами выше, меня никто не слушает, все в тантризм ударились, а ведь в жизни всё так просто - обменялся жидкостями, доволен, глаза блестят, йайца пусты - и мыслей про тантрический не возникнет.

HoneyComb
03-25-2012, 01:00 PM
я это уже предлогала несколькими постами выше, меня никто не слушает, все в тантризм ударились, а ведь в жизни всё так просто - обменялся жидкостями, доволен, глаза блестят, йайца пусты - и мыслей про тантрический не возникнет.

Как я поняла он не хочет

Screw101
03-25-2012, 01:00 PM
я это уже предлогала несколькими постами выше, меня никто не слушает, все в тантризм ударились, а ведь в жизни всё так просто - обменялся жидкостями, доволен, глаза блестят, йайца пусты - и мыслей про тантрический не возникнет.

Вот!:)

anna salinas
03-25-2012, 01:02 PM
Как я поняла он не хочет

или у него какая-нить сексуальная дисфункция (хотела написать по-простому, у него не стоит, но решила что не надо, тема все же... филосовская)

Rodent
03-25-2012, 01:03 PM
я это уже предлогала несколькими постами выше, меня никто не слушает, все в тантризм ударились, а ведь в жизни всё так просто - обменялся жидкостями, доволен, глаза блестят, йайца пусты - и мыслей про тантрический не возникнет.

вот щас я вспомнила старый пошлый анекдот...

Milonguera
03-25-2012, 01:04 PM
Милуся, он отказывается с тобой сексоватся?8O

Ханя, пафос темы не в том. Давай мою прайваси немножко уважать...

Мне было интересно про то об чем White Tantra вообще.
И я очень редко реагирую сразу... эффект этого мы все видели - люди колятся. Причем это у меня с детства, неосознанно. :crz:

Screw101
03-25-2012, 01:04 PM
или у него какая-нить сексуальная дисфункция (хотела написать по-простому, у него не стоит, но решила что не надо, тема все же... филосовская)

Я уже выражал такое предположение в политически некорректной форме. Но даже от этой дисфункции современная медицина имеет remedies...:wink1:
Ты знаешь, как они нашли Виагру? Они искали blood-pressure medication...:)

HoneyComb
03-25-2012, 01:04 PM
или у него какая-нить сексуальная дисфункция (хотела написать по-простому, у него не стоит, но решила что не надо, тема все же... филосовская)

Так Viagra есть, можно на эту тему пофилософствовать :kov:

HoneyComb
03-25-2012, 01:07 PM
Ханя, пафос темы не в том. Давай мою прайваси немножко уважать...

Мне было интересно про то об чем White Tantra вообще.
И я очень редко реагирую сразу... эффект этого мы все видели - люди колятся. Причем это у меня с детства, неосознанно. :crz:

Сори, сори, я уважаю! Не шмогла я сдержать свои инфантильные пальчики :27:

untamed
03-25-2012, 01:13 PM
я это уже предлогала несколькими постами выше, меня никто не слушает, все в тантризм ударились, а ведь в жизни всё так просто - обменялся жидкостями, доволен, глаза блестят, йайца пусты - и мыслей про тантрический не возникнет.

А что делать, когда страсть остынет? А она остывает быстро?

Screw101
03-25-2012, 01:15 PM
А что делать, когда страсть остынет? А она остывает быстро?

Когда страсть остыла, никакая тантра не поможет...

untamed
03-25-2012, 01:17 PM
мне кажется, что европейцу, Westerner вообще, не обязательно вникать в идеи Востока
у нас достаточно своего богатства идей, религий, духовного опыта, мыслителей, духовных откровений...
я не претендую на высшую open-mindedness ни в коем случае - это то, что мне близко

Это - твое мнение, и я отношусь к нему с уважением.
На мой взгляд, древние духовные знания были утрачены, особенно там, где мы выросли. В СССР это вытравлялось болльше 70 лет.
Так откуда брать эти знания?

Кроме того, знания не имеют границ и условностей. Они принадлежат всем, кто способен учиться.

Поручик Киже
03-25-2012, 01:20 PM
Если вы имеете в виду "вязку" собачью, но Белая Тантра не сексуальное, а духовно-эмоциональное соединение.
Лень искать видео ссылки, но, думаю, на гугле и ю-тубе еще никого не забанили? :bab::rofl:
Поищите, кому интересно. :wink1:
В любом случае обсуждение вошло в привычное русло-стоИт или не стоИт.:)Я об этом.

untamed
03-25-2012, 01:20 PM
Когда страсть остыла, никакая тантра не поможет...

У меня есть другие примеры. :wink1:

И никакой Виагры не надо. :fight:

Мне очено жалко слышать от женщин, что ей все равно, и она отдается мужу, практически совершая насилие над собой. Это - открытый путь для неврозов.

untamed
03-25-2012, 01:22 PM
В любом случае обсуждение вошло в привычное русло-стоИт или не стоИт.:)Я об этом.

Понятно. Но сам-то смысл Белой Тантры намного выше. Надеюсь, вы это понимаете? :wink1:

Поручик Киже
03-25-2012, 01:23 PM
Понятно. Но сам-то смысл Белой Тантры намного выше. Надеюсь, вы это понимаете? :wink1:
А то!:34:

HoneyComb
03-25-2012, 01:24 PM
У меня есть другие примеры. :щинк1:

И никакой Виагры не надо. :фигхт:

Мне очено жалко слышать от женщин, что ей все равно, и она отдается мужу, практически совершая насилие над собой. Это - открытый путь для неврозов.

а еслиб она занималась тантрой то захотелаб его?

untamed
03-25-2012, 01:28 PM
а еслиб она занималась тантрой то захотелаб его?

В том-то и дело, что заниматься нужно именно паре.
Так сказать, to rediscover emotional bond once was established, and bring it to another level.
Вот тогда и появлется вновь сексуальное желание .
Я уже говорила, что на Гугле и Ю-тубе еще никого не банили, так поищете инфу. :next:

crazy-mike
03-25-2012, 01:53 PM
В СССР это вытравлялось болльше 70 лет.

Не совсем и "вытравлялось". "Теория стакана воды" , например. :rofl:

Milonguera
03-25-2012, 02:05 PM
Это - твое мнение, и я отношусь к нему с уважением.
На мой взгляд, древние духовные знания были утрачены, особенно там, где мы выросли. В СССР это вытравлялось болльше 70 лет.
Так откуда брать эти знания?

Кроме того, знания не имеют границ и условностей. Они принадлежат всем, кто способен учиться.

не то, что знания плохи, а трудность в том, чтобы найти учителя
потому что духовная область это не игрушка и очень легко повредить себе, кмк

untamed
03-25-2012, 02:05 PM
Не совсем и "вытравлялось". "Теория стакана воды" , например. :rofl:

Не просто вытравлялась, а уничтожалась во всех формах, вычеркивая даже слова "Бог", "демон" не только из подвседневного обихода, но и из произведений классиков.
Я видела издание Лермонтова, изданное в таком виде: "Печальный Кто-то, Дух изгнанья летал над грешною землей". Года издания точно не помню.
Я видела эту книжонку в букинистическом магазине. :rofl:

crazy-mike
03-25-2012, 02:11 PM
Не просто вытравлялась, а уничтожалась во всех формах, вычеркивая даже слова "Бог", "демон" не только из подвседневного обихода, но и из произведений классиков.
Я видела издание Лермонтова, изданное в таком виде: "Печальный Кто-то, Дух изгнанья летал над грешною землей". Года издания точно не помню.
Я видела эту книжонку в букинистическом магазине. :rofl:
Ну а у меня "Избранное" А.С. Пушкина с черновиками "Руслан и Людмила" есть , изданное в СССР. И никто там ничего не резал , но там по половине каждой страницы конечно же занимал верноподданический комментарий - примерно 1978й год.

untamed
03-25-2012, 02:22 PM
Ну а у меня "Избранное" А.С. Пушкина с черновиками "Руслан и Людмила" есть , изданное в СССР. И никто там ничего не резал , но там по половине каждой страницы конечно же занимал верноподданический комментарий - примерно 1978й год.

Я жалею сейчас, что не купила, наверное, можно было бы продать за большие деньги, как аномалии.
Уничтожали слова "Бог" вскоре после революции, когда "религия - опиум для народа" было единственной аксиомой.
Вскоре слова "Бог" и прочие появились вновь и уже писались только с маленькой буквы, хотя до революции это считалось грамматической ошибкой, т.к. это Звательный падеж, и слова в этом падеже всегда писались с большой буквы.

crazy-mike
03-25-2012, 02:34 PM
Я жалею сейчас, что не купила, наверное, можно было бы продать за большие деньги, как аномалии.
Уничтожали слова "Бог" вскоре после революции, когда "религия - опиум для народа" было единственной аксиомой.
Вскоре слова "Бог" и прочие появились вновь и уже писались только с маленькой буквы, хотя до революции это считалось грамматической ошибкой, т.к. это Звательный падеж, и слова в этом падеже всегда писались с большой буквы.
А на немецком слово "бог" просто невозможно было с маленькой буквы написать. Там все существительные писались с большой буквы. :rofl:

untamed
03-25-2012, 03:00 PM
А на немецком слово "бог" просто невозможно было с маленькой буквы написать. Там все существительные писались с большой буквы. :rofl:

Немецкая "перестраховка". :rofl:

_Август_
03-25-2012, 03:31 PM
вот щас я вспомнила старый пошлый анекдот...

Ну и где он?

-Helena-
04-01-2012, 06:55 AM
Благо тут все такие продвинутые в искусстве секса...

Расскажите мне про White Tantra, шо це за таке и надо ли белой женщине бежать от этого пока не поздно или ознакомиться?
Спасибо.

P.S. Search "White Tantra" на RA ничего не дал, если где есть инфа уже, пожалуйста ткните пальцем.... или носом.... :rtyu:
- я пару лет назад тоже тантрой интересовалась....на форуме :wink1:
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5492351&postcount=142

Rodent
04-01-2012, 08:59 AM
Ну што, апдейтс будут от автора темы?

Milonguera
04-01-2012, 11:53 AM
Ну што, апдейтс будут от автора темы?

Какие вам апдейтс? Желаете "клубнички" или философских разговоров? :cool:

_Август_
04-01-2012, 11:54 AM
Какие вам апдейтс? Желаете "клубнички" или философских разговоров? :цоол:

Оба два :)

Kapitula
04-01-2012, 12:19 PM
разве бывает звательный падеж??

Rodent
04-01-2012, 01:44 PM
разве бывает звательный падеж??

был

Kapitula
04-01-2012, 01:49 PM
был

до революции?

Rodent
04-01-2012, 01:52 PM
до революции?

плохо помню, я тогда только родилась...

Звательный падеж в русском языке

В современном русском языке существует в виде нескольких архаизмов, по большей части входящих в состав фразеологических оборотов и других речевых формул (Бо́же, Созда́телю, Го́споди, Иису́се, Христе́, влады́ко, метрополи́че, вра́чу, ста́рче, о́тче, бра́те, сы́не, дру́же, кня́же, челове́че и другие). В современном литературном языке он утрачен.
В то же время, иногда под «современным звательным падежом» понимаются словоформы с нулевым окончанием существительных первого склонения, как Миш, Лен, Тань, Марин, бабуль, мам, пап и т. п., то есть совпадающие по форме со склонением множественного числа родительного падежа.
В древнерусском языке звательный падеж имели существительные только в единственном числе и только мужского и женского рода, но не среднего (так как последний был остатком индоевропейского «неодушевленного рода» и по происхождению обозначал только неодушевленные предметы). Образовывался звательный падеж следующим образом:
Древняя основа на -а:
-о после твёрдого согласного, -е после мягкого: жено! сестро! душе! дѣвице!
Древняя основа на -о:
-е после твёрдого согласного, -ю после мягкого: старче! отче! коню! Игорю!
Древняя основа на -u:
-у: меду! сыну!
Древняя основа на -i:
-и: ночи! огни! Господи!
В остальных склонениях звательный падеж совпадал с именительным.
Звательный падеж иногда встречается в литературе либо в целях архаизации ( «чего тебе надобно, старче?» — Пушкин), либо в цитатах из церковнославянских текстов и молитв («Царю небесный, спаси меня…» — Лермонтов), либо для «украинизации» речи героев-украинцев («А поворотись-ка, сынку!» — Гоголь; «Ты откуда, человече?»; «Я, батько, бежал из Балты» — Багрицкий). Звательный падеж присутствовал в первом упоминании о Москве, которое согласно Ипатьевской летописи было в 1147 году, Святослав Северский получил письмо от Юрия Долгорукого «Приди ко мне, брате, в Москов».(с)

Nahla
04-01-2012, 04:47 PM
с Rodent, как в аптеке.

_Август_
04-01-2012, 04:50 PM
с Родент, как в аптеке.

С Белкой лучше, чем в аптеке.:34:

Nahla
04-01-2012, 04:51 PM
С Белкой лучше, чем в аптеке.:34:
хочу поговорить об этом

untamed
04-01-2012, 04:51 PM
до революции?

Да. Вижу, Белка уже ответила.

untamed
04-01-2012, 04:53 PM
разве бывает звательный падеж??

Всю информацию можно легко найти на просторах интернета.

А, вообще-то, в школе проходили. ;)

Milonguera
04-01-2012, 04:55 PM
плохо помню, я тогда только родилась...

Звательный падеж в русском языке...

когда я только приехала, то общалась с иммигрантами первой-второй волн (после революции), старички естественно.
и один дяденька мне рассказал шутку про падежи.
сорри, если слышали

День был именительный,
Она меня звательный,
Я предложный,
Онa дательный,
Я творительный.
Чем же я винительный,
Что она родительный?

Nahla
04-01-2012, 04:56 PM
а я со школы знала этот стишок )

Радригес
04-01-2012, 04:57 PM
Я с форума

_Август_
04-01-2012, 05:00 PM
хочу поговорить об этом

Хочешь - поговори об этом:oops:

Nahla
04-01-2012, 05:01 PM
Хочешь - поговори об этом:oops:

все, что я знаю, что, как в аптеке.

поговорила.

Milonguera
04-01-2012, 05:02 PM
Я с форума

какого? Орфография русского языка? :crz:

_Август_
04-01-2012, 05:38 PM
Мила, баки не забивай, давай подробности. Про Тантру.:leader:

Kapitula
04-01-2012, 06:29 PM
Всю информацию можно легко найти на просторах интернета.

А, вообще-то, в школе проходили. ;)

зачем, когда есть белка?
мы проходили именительный, родительный, дательный, в., т, п.
недодали нам, сказали шесть всего.

untamed
04-01-2012, 06:32 PM
зачем, когда есть белка?
мы проходили именительный, родительный, дательный, в., т, п.
недодали нам, сказали шесть всего.

А мы проходили, точнее, преподаватель по русскому ознакомила нас, что был такой падеж.

Как оскудел русский язык с этими реформами. 80% красоты и смысла утрачено. :18:

Kapitula
04-01-2012, 06:43 PM
хорошо вам, а у меня белка есть.

Nahla
04-01-2012, 06:55 PM
А мы проходили, точнее, преподаватель по русскому ознакомила нас, что был такой падеж.

Как оскудел русский язык с этими реформами. 80% красоты и смысла утрачено. :18:
8O
в смысле утрачено? в лице звательного падежа..?

larsen
04-01-2012, 07:53 PM
Я с форума

аха
много чего узнаешь