PDA

View Full Version : Актер Алексей Серебряков рассказал, почему сбежал из России в Канаду



Mr. Nikolson
03-21-2012, 08:04 PM
Актер Алексей Серебряков рассказал, почему сбежал из России в Канаду
01/03/2012


Популярный российский актер Алексей Серебряков не так давно переправился в Канаду. Вот уже полгода он вместе со своей большой семьей живет на другом континенте. Больше всего в России Алексея не устраивает нынешняя обстановка.

Серебряков заявил, что устал от происходящего в РФ и хочет, чтобы его дети росли и воспитывались в принципиально другой идеологии. «В России, — считает звезда отечественного кинематографа, — нельзя защитить детей от хамства и агрессии. Это в воздухе. Хам победил», - рассказал актер «АиФ».

«Я подустал от происходящего в России. Можно сказать, сбежал, не выдержал. Жизнь коротка, и я не могу и не хочу больше ждать, когда народ поумнеет. Я не знаю, сколько мне осталось, но хочу, чтобы мои дети усвоили: мир большой, и жить можно по-другому. Все говорят про деланность западных улыбок, но по мне уж лучше искусственные улыбки, чем искренняя злоба», — заявил актер в интервью.

Алексей Серебряков также опасается того, что может случиться в стране после президентских выборов. По поводу предстоящего голосования артист сказал, что в нашей стране вряд ли что-то изменится, однако стоит опасаться того, что может произойти на следующий день после выборов 5 марта.

«Боюсь, после выборов власти ничего не останется, как начать "закручивать гайки". Лично я иного выхода не представляю… Достаточно одной искры, которая приведёт к взрыву, — сказал он. — Не дай Бог, объявится какой-нибудь Стенька Разин, в смысле серьезный, харизматичный лидер, который крикнет “Круши!”, и поднимется огромный класс необразованных, безработных, желающих всё иметь, но ничего при этом не делать молодых людей».

Последней каплей стали летние пожары и ужасный смог в столичном регионе, что произошло летом 2010 года. Артисту не понравилось то, что власти бездействовали, не эвакуировали хотя бы детей, что они были вынуждены дышать ядовитыми взвесями.

Ранее в интервью «Новым Известиям» Алексей Серебряков высказывал похожие взгляды. Тогда актер заявил: «Я привык к тому, что государство меня имеет. Без объяснений. Мне достаточно много лет, чтобы понимать, что не всегда мне расскажут, почему у меня в очередной раз отнимают мои деньги. Другое дело, что это все более приводит к мыслям о том, стоит ли вообще связывать свою жизнь с этим государством… По последним опросам, 75% населения не хотят жить в этой стране. По-моему, это вообще летающая в воздухе национальная идея… Набоков, кстати, никогда на этой территории не писал. По большому счету все великое есть достояние всего человечества, а не только конкретной территории. А с этой территорией происходят банальные вещи. Манежная площадь, Триумфальная площадь. Во что эти вещи превратятся? В кровопролитие? В желание Татарстана, скажем, отделиться от России, потому что, сколько можно отдавать в Москву заработанные деньги. Посмотрим… Но бытовая идеология, которая на уличном уровне связана с агрессивностью, с хамством, со жлобством, без сомнения, куда-то прорастет…».
http://www.online812.ru/2012/03/01/006/

Птиц
03-22-2012, 07:21 AM
а кто такой "актер Алексей Серебряков"? :confused:

ATILLA
03-22-2012, 07:31 AM
и правильно сделал, в Канаде живет живет красивая форумчанка, но её вроде забанили...

MariLi
03-22-2012, 07:40 AM
Ну и правильно сделал...

Радригес
03-22-2012, 09:45 AM
Ну и правильно сделал...

profAleks
03-22-2012, 11:08 AM
Ну и правильно сделал.
:crz: :34:

смешно
03-22-2012, 11:28 AM
чего так долго ждал? :rofl:

Птиц
03-22-2012, 11:32 AM
ненукак

бум в мировой экономике

Запад процветает. всем найдется работа по их таланту, включая звезду российских сериалов

In2HiDef
03-22-2012, 12:13 PM
Плохо. Кто теперь по заказу Гостелерадио будет играть крутых полиционеров, десантников?

Optimistic
03-22-2012, 12:51 PM
Очень задействованный актер. По 5-6 фильмов в год. В одном из последних фильмов сыграл прототип афериста Мавроди.
Чего он там делать будет на Западе? Зачахнет ведь как актер.

In2HiDef
03-22-2012, 12:53 PM
Чего он там делать будет на Западе? Зачахнет ведь как актер.
сниматься он продолжит в РФ, но семью и матценности убрал из опасной зоны, обеспечил детям определенные перспективы в нормальном обществе.

Поручик Киже
03-22-2012, 01:59 PM
сниматься он продолжит в РФ, но семью и матценности убрал из опасной зоны, обеспечил детям определенные перспективы в нормальном обществе.
Такая точка зрения всё более популярна.

Eric007
03-22-2012, 03:27 PM
чего так долго ждал? :rofl:

Роли были хорошие - не мог отказаться.

сниматься он продолжит в РФ

Продолжит. Но ролей будет гораздо меньше.

In2HiDef
03-22-2012, 03:38 PM
Продолжит. Но ролей будет гораздо меньше.
Почему? Полицейская и офицерская честь больше не популярны в РФ?

Eric007
03-22-2012, 03:45 PM
Почему? Полицейская и офицерская честь больше не популярны в РФ?

Пусть учит английский, может в Голливуд позовут.

In2HiDef
03-22-2012, 03:57 PM
Пусть учит английский, может в Голливуд позовут.
Понятно, он-предатель РФ.
Ладно, принимаем актера-предателя Серебрякова, вам шлем в обмен лабуха из брайтонского ресторана, ублажать вас песнями типа "Вова-чума".

berkut76
03-22-2012, 04:01 PM
Пусть учит английский, может в Голливуд позовут.

Да русские актёры здесь никому не нужны, даже чтоб играть "русских":wink1:

Eric007
03-22-2012, 04:03 PM
Понятно, он-предатель РФ.

Ну какой он предатель?... Поменял место жительства, никаких секретов врагу не передавал, работать продолжает в Москве.
Хотел бы я, что бы все предатели были такими же как Серебряков.
Хороший актёр, мне он очень нравился.

Eric007
03-22-2012, 04:05 PM
Да русские актёры здесь никому не нужны, даже чтоб играть "русских":wink1:

Кстати, я удивляюсь, почему в американских фильма "русских" играют американцы?... Казалось бы - свистни на Брайтоне - и сотня бывших актёров с удовольствием согласится сняться в эпизоде.

berkut76
03-22-2012, 04:07 PM
Кстати, я удивляюсь, почему в американских фильма "русских" играют американцы?... Казалось бы - свистни на Брайтоне - и сотня бывших актёров с удовольствием согласится сняться в эпизоде.

Понятия не имею. Уши режет от такого "русского". В видеоиграх тоже самое.

марик - камарик
03-22-2012, 04:11 PM
а кто такой "актер Алексей Серебряков"? :confused:

http://img.likeness.ru/uploads/users/537/1273664237.jpg

Он в сериале очень крутого бандита/мента играл. Не помню как называется.

Mr. Nikolson
03-22-2012, 04:41 PM
http://img.likeness.ru/uploads/users/537/1273664237.jpg

Он в сериале очень крутого бандита/мента играл. Не помню как называется.
По-моему "Адвокат" ....

Mr. Nikolson
03-22-2012, 04:43 PM
Очень задействованный актер. По 5-6 фильмов в год. В одном из последних фильмов сыграл прототип афериста Мавроди.
Чего он там делать будет на Западе? Зачахнет ведь как актер.
Человек должен работать для того чтобы жить, а не жить для того чтобы работать ;-)
Прежде всего мы думаем о своих детях и их будущем, а уж потом о себе.

In2HiDef
03-23-2012, 09:35 AM
Кстати, я удивляюсь, почему в американских фильма "русских" играют американцы?... Казалось бы - свистни на Брайтоне - и сотня бывших актёров с удовольствием согласится сняться в эпизоде.
Почему на Брайтоне? Тактаров и Прудиус в Голливуде. Там же, не помню фамилии, играл "День рождения буржуя". Там же Нахапетов.

Optimistic
03-23-2012, 01:32 PM
Почему на Брайтоне? Тактаров и Прудиус в Голливуде. Там же, не помню фамилии, играл "День рождения буржуя". Там же Нахапетов.

Тактаров просто спортсмен, выше эпизодических ролей вряд ли поднимется. Прудиус - даже не знаю такого.
Их тех кто не потерялся в Голливуде... только Кончаловский на ум приходит, правда он не актер а режиссер.

viktorsabade
03-23-2012, 01:46 PM
недавно " белая гвардия" по Булгакову с его участием посмотрел.
как актёр он мне нравится. не думаю что в канаде он будет востребован как актёр.

berkut76
03-23-2012, 02:03 PM
недавно " белая гвардия" по Булгакову с его участием посмотрел.
как актёр он мне нравится. не думаю что в канаде он будет востребован как актёр.

За что мне нравитьса Сербряков так это за то что он профессионал с Большой буквы и не чураетьса любой работы чтоб прокормить семью, но при этом даже во второсортных сериалах играет на все 100% и на голову выше других актёров.

Eric007
03-23-2012, 03:28 PM
За что мне нравитьса Сербряков так это за то что он профессионал с Большой буквы и не чураетьса любой работы чтоб прокормить семью, но при этом даже во второсортных сериалах играет на все 100% и на голову выше других актёров.

Актёр он классный - спору нет. Он мне понравился в недавнем фильме "Дело о бриллиантах". Обалденный образ создал.

Mr. Nikolson
03-23-2012, 05:16 PM
За что мне нравитьса Сербряков так это за то что он профессионал с Большой буквы и не чураетьса любой работы чтоб прокормить семью, но при этом даже во второсортных сериалах играет на все 100% и на голову выше других актёров.
Почему вы думаете, что актёр ни на что больше не способен.

In2HiDef
03-23-2012, 05:18 PM
Почему вы думаете, что актёр ни на что больше не способен.
что вы имеете в виду? занятие бизнесом или успех в Голливуде? Последнее маловероятно, т.к. нет особого спроса на амплуа.

Mr. Nikolson
03-23-2012, 05:20 PM
что вы имеете в виду? занятие бизнесом или успех в Голливуде? Последнее маловероятно, т.к. нет особого спроса на амплуа.
Я имею ввиду множество гражданских проффессий, которыми канадская земля изобилует.

Serge7
03-23-2012, 05:20 PM
Актер Алексей Серебряков рассказал, почему сбежал из России в Канаду
01/03/2012" … По последним опросам, 75% населения не хотят жить в этой стране..."
http://www.online812.ru/2012/03/01/006/ Прискорбно... :-?

Mr. Nikolson
03-23-2012, 05:21 PM
Прискорбно... :-?
Согласен. Лучше было-бы в Америку ;-)

Serge7
03-23-2012, 05:23 PM
Согласен. Лучше было-бы в Америку ;-) В Голливуде много Русских актёров и актрисс в последнее время, это очень радует. ;) :)

Mr. Nikolson
03-23-2012, 05:27 PM
В Голливуде много Русских актёров и актрисс в последнее время, это очень радует. ;) :)
Если честно, то меня будет радовать, если просто русских, будет здесь больше;-)

Serge7
03-23-2012, 05:32 PM
Если честно, то меня будет радовать, если просто русских, будет здесь больше;-) С языка снял.. ;) Thanks. :cool: У меня такая же мечта, прикинь мы сравняемся с Айришами по-колличеству людей в комьюнити, и шо они делать тогда будут>? ) :rofl: :lol:

Lilu
03-23-2012, 05:53 PM
Почему? Полицейская и офицерская честь больше не популярны в РФ?

А он кстати еще и в Бандитском Петербурге крутого бандюка играл. :)

Lilu
03-23-2012, 06:02 PM
сниматься он продолжит в РФ, но семью и матценности убрал из опасной зоны, обеспечил детям определенные перспективы в нормальном обществе.

Вот в России у его детей были бы перспективы. Они были бы дети актера Серебрякова. А в Канаде они непонятные невнятные имминранты.
:rofl: Вот Дени Байсаров в свои 10 лет срубил фишку, да захоел в России с папой остаться.

Mr. Nikolson
03-23-2012, 07:23 PM
А он кстати еще и в Бандитском Петербурге крутого бандюка играл. :)
......правильного ;-)

viktorsabade
03-23-2012, 07:27 PM
вроде пацан он правильный. дай Бог чтоб не потерялся.
удачи ему во всех начинаниях.
если бы его ещё на наш форум затащить ...:wink1:

Mr. Nikolson
03-23-2012, 07:33 PM
вроде пацан он правильный. дай Бог чтоб не потерялся.
удачи ему во всех начинаниях.
если бы его ещё на наш форум затащить ...:wink1:
Ни хрена. Пусть живёт ;-)

berkut76
03-23-2012, 08:45 PM
В Голливуде много Русских актёров и актрисс в последнее время, это очень радует. ;) :)

Назови мне хоть кого нибудь, который постоянно работает, за исключением какоё-то модели turned actress, Кирилиенко по-момеу?

Screw101
03-23-2012, 09:06 PM
Назови мне хоть кого нибудь, который постоянно работает, за исключением какоё-то модели турнед ацтресс, Кирилиенко по-момеу?

Он, наверное, имеет в виду Милу Кунис, которую привезли сюда в возрасте 9 лет из Черновцов...:wink1:

Eric007
03-24-2012, 04:57 AM
Я имею ввиду множество гражданских проффессий, которыми канадская земля изобилует.

У него в России гонорары, которым могли бы позовидовать многие голливудские актёры. И что ты ему можешь предложить равноценное по зарплате в Канаде?

viktorsabade
03-24-2012, 06:23 AM
У него в России гонорары, которым могли бы позовидовать многие голливудские актёры. И что ты ему можешь предложить равноценное по зарплате в Канаде?

семью оставит а сам будет летать на сьёмки.
может это своеобразная пиар акция?

Eric007
03-24-2012, 06:29 AM
семью оставит а сам будет летать на сьёмки.

И надолго его так хватит?

может это своеобразная пиар акция?

Он не тот актёр, который в этом нуждается.

In2HiDef
03-24-2012, 07:26 AM
И надолго его так хватит?
Пока он у вас популярен, ему будут платить. А если его начнут как-то зажимать у вас -тогда он станет популярен здесь, его начнут приглашать на разные шоу и высокооплачиваемые лекции, как врага Путина. В любом случае, он в выигрыше.

Кто до Серебрякова сдернул с родины? Кажется, Ирина Понаровская, из-за расизма в адрес ее сына.

Eric007
03-24-2012, 08:17 AM
Пока он у вас популярен, ему будут платить.

Я думаю, после его поступка, популярность резко снизится.
Проблема Серебрякова в том, что он в основнм играл жёстких брутальных, бесстрашных мужиков, и этим нравился зрителям. Чаще всего, он играл положительных героев, которые боролись за правду и справедливость, не смотря на жестокие испытания.
История с его эмиграцией - резко контрастирует с образом, который он создал на экране за многие годы.
Сейчас наверняка у него ролей на год вперёд. Но дальше - перспективы его актёрства в России туманны.

А если его начнут как-то зажимать у вас -тогда он станет популярен здесь, его начнут приглашать на разные шоу и высокооплачиваемые лекции, как врага Путина. В любом случае, он в выигрыше.

в выигрыше или нет, может судить только сам Серебряков по прошествии определённого времени. Что же касется шоу и разных там лекций, то по гонорарам они и в сравнении не идут с его нынешними в России. А если ещё учитывать разницу в налогах, то разница будет весьма ощутимой.
Актёр уровня Серебрякова получает за съёмочный день порядка 5 тыс долл. Для Голливуда весьма скромная цифра, но для Европы очень даже приличная. Учитывая, что Серебряков в 2011 году снялся в шести фильмах, его годовой доход, скорее всего, составлял несколько млн. долл.
Вряд ли он будет в Канаде и США настолько востребован, что бы ему платили такие гонорары.

Птиц
03-24-2012, 08:18 AM
недавно " белая гвардия" по Булгакову с его участием посмотрел.
как актёр он мне нравится. не думаю что в канаде он будет востребован как актёр.

как выяснилось, сопсна скоропостижный отъезд с излитием зеленых соплей в желтой прессе - из-за банальной драмы по поводу этой самой "Белой гвардии".

т-щ такая большая звезда, недавно дали Народного России. а предложили какую-то проходную рольку. вот и не выдержала душа художника. обидели, звери, господа

Eric007
03-24-2012, 08:21 AM
как выяснилось, сопсна скоропостижный отъезд с излитием зеленых соплей в желтой прессе - из-за банальной драмы по поводу этой самой "Белой гвардии".

т-щ такая большая звезда, недавно дали Народного России. а предложили какую-то проходную рольку. вот и не выдержала душа художника. обидели, звери, господа

Думаю, дело всё-таки не в роли. Он уже полгода как является гр. Канады. То есть, решение об уезде он принял ещё пару лет назад.

Птиц
03-24-2012, 08:26 AM
Думаю, дело всё-таки не в роли. Он уже полгода как является гр. Канады. То есть, решение об уезде он принял ещё пару лет назад.

Я думаю, решение он принял как и многие лет двадцать назад.

Но вот одно мешало - здесь съемки, жизнь, карьера, творчество.

Там - Йонг и Эглистон и работа в русской спутниковой или телефонной компании. Звонки в квартиры, предлагаем услуги. Почувствуем разницу.

Eric007
03-24-2012, 08:30 AM
Мне искренне жаль терять такого талантливого и харизматичного актёра.

In2HiDef
03-24-2012, 11:37 AM
Я думаю, после его поступка, популярность резко снизится.
Проблема Серебрякова в том, что он в основнм играл жёстких брутальных, бесстрашных мужиков, и этим нравился зрителям...
История с его эмиграцией - резко контрастирует с образом, который он создал на экране за многие годы.

Почему контрастирует? Брутальный и бесстрашный мужик брутален и бесстрашен в отношении опасности, грозящей лично ему. Если он начинает брутально относиться к будущему своих детей и семьи -это не бесстрашие, а безразличие. А тут он как раз показывает, что готов пожертвовать карьерой, чтобы дети воспитывались в нормальной системе.


то по гонорарам они и в сравнении не идут...учитывать разницу в налогах...за съёмочный день порядка 5 тыс долл...годовой доход, скорее всего, составлял несколько млн. долл...платили такие гонорары.
Вау. Меркантильность достойная худших стереотипов об американцах или евреях. Мне не верится, что россиянин так обеспокоен баблом, чужим, добавлю

Поручик Киже
03-24-2012, 12:10 PM
Что же касется шоу и разных там лекций, то по гонорарам они и в сравнении не идут с его нынешними в России. А если ещё учитывать разницу в налогах, то разница будет весьма ощутимой.
Актёр уровня Серебрякова получает за съёмочный день порядка 5 тыс долл. Для Голливуда весьма скромная цифра, но для Европы очень даже приличная. Учитывая, что Серебряков в 2011 году снялся в шести фильмах, его годовой доход, скорее всего, составлял несколько млн. долл.
Вряд ли он будет в Канаде и США настолько востребован, что бы ему платили такие гонорары.
Что и требовалось доказать.Человек уезжает не из-за финансовых проблем.Причины он достаточно доступно изложил,но как сказал российский анпиратор Дмитрий Ничтожный,кому не нравится,могут уе...зжать.

Eric007
03-24-2012, 12:36 PM
но как сказал российский анпиратор Дмитрий Ничтожный,кому не нравится,могут уе...зжать.

Ты уже уехал?... Или тебя всё устраивает на Украине?

Поручик Киже
03-24-2012, 12:43 PM
Ты уже уехал?... Или тебя всё устраивает на Украине?
Не уехал.При чём здесь Украина,а не Гондурас,допустим?

berkut76
03-24-2012, 12:50 PM
Кто до Серебрякова сдернул с родины? Кажется, Ирина Понаровская, из-за расизма в адрес ее сына.

Многие, при чём очень многие, НО никто не пробился. Кто-то мелькал в мелких и эпизодических ролях, а потом и вовсе прекратилось. Даже на роли "русских" теперь "русских" не берут.

Eric007
03-24-2012, 12:53 PM
Не уехал.При чём здесь Украина,а не Гондурас,допустим?
Ну может и Гондурас.
Судя по твоим постам, к России ты имеешь весьма косвенное отношение.
Судя по тому, что написано у тебя под аватаркой, имеешь прямое отношение к финскому эпосу.

In2HiDef
03-24-2012, 12:56 PM
Многие, при чём очень многие, НО никто не пробился. Кто-то мелькал в мелких и эпизодических ролях, а потом и вовсе прекратилось. Даже на роли "русских" теперь "русских" не берут.
Понятное дело, вырваны из художественного контекста! Тем больше уважения к их шагу. Да и агрессивные форумчане из эсн гэ не смогут обвинить в "колбасной" эмиграции

Поручик Киже
03-24-2012, 02:05 PM
Ну может и Гондурас.
Судя по твоим постам, к России ты имеешь весьма косвенное отношение.
Судя по тому, что написано у тебя под аватаркой, имеешь прямое отношение к финскому эпосу.:grum:
Да,я один из персонажей.Зови меня старушкой Лоухи.:grum:По поводу отношения к России,то у меня складывается впечатление,что мы живём в разных Россиях и говорим,зачастую,на разных языках.Эрик,вот есть твой земляк Сурен Газарян,который в своём блоге разместил инфу по поводу дворцов путина и ткачёва.Сейчас против человека возбуждено уголовное дело,таким образом ему затыкают рот.Казалось бы,чего проще найди его и пообщайся,выведи на чистую воду,как наймита ЦРУ,он же рядом с тобой и не скрывается.Разоблачи евонные видео-фотоматериалы.Объясни нам всем,что воффка пукин,честнейший парень,построил в Параскеевке на сэкономленные от обедов деньги,бунгало за 1,2 ярда зелени.Это один из фактов,который в получасе езды от тебя.Но ведь ты этого не сделаешь,не правда ли?Сделаешь вид,что не понял о чём речь и опять про миллионы из Госдепа шарманку включишь.И снова мне придётся объяснять,что мне пойух до бюджета США,а воровство из бюджета РФ очень даже меня напрягает.Так и будем,Эрик,жить.Ты будешь отстаивать суверенное право пахана и его шестёрок разворовывать Россию,несмотря на разваливающееся здравоохранение и систему образования.Эрик,хочешь дам адресок сайта на котором дети с онкологическими заболеваниями просят помощи,потому что лечение в Израиле и Германии стоит приличных денег,а у родителей их нет.Но зато есть дворец под Геленджиком за ярд грина.Только ради Бога не надо про страховки в США,меня тошнит уже,потому что сразу получишь вопрос про дворцы Обамы.Так и будем ходить по кругу,Эрик,и не сойдёмся никогда.

berkut76
03-24-2012, 02:10 PM
Понятное дело, вырваны из художественного контекста! Тем больше уважения к их шагу. Да и агрессивные форумчане из эсн гэ не смогут обвинить в "колбасной" эмиграции

Некоторые потом получив гражданство США вернулись и снимаютьса на Родине. В этом ксати ничего зазорного нет. В Америке куча Австралийских и Английских актёров, которые снимаютьса здесь, а живут на Родине и наоборот. Кому как удобнее.

Да и сниматьса в россии это тоже громко сказано. Мне многие говорили, что если не почти все, то многие фильмы и сериалы снимаютьса в Украине, а не в России.

Aurbo
03-24-2012, 02:12 PM
а кто такой "актер Алексей Серебряков"? :цонфусед:

во-во

Aurbo
03-24-2012, 02:12 PM
и правильно сделал, в Канаде живет живет красивая форумчанка, но её вроде забанили...

извините..меня не забанили...

Aurbo
03-24-2012, 02:13 PM
ненукак

бум в мировой экономике

Запад процветает. всем найдется работа по их таланту, включая звезду российских сериалов

:crz:

Поручик Киже
03-24-2012, 02:16 PM
Некоторые потом получив гражданство США вернулись и снимаютьса на Родине. В этом ксати ничего зазорного нет. В Америке куча Австралийских и Английских актёров, которые снимаютьса здесь, а живут на Родине и наоборот. Кому как удобнее.

Да и сниматьса в россии это тоже громко сказано. Мне многие говорили, что если не почти все, то многие фильмы и сериалы снимаютьса в Украине, а не в России.
Дешевле.

Aurbo
03-24-2012, 02:18 PM
Кстати, я удивляюсь, почему в американских фильма "русских" играют американцы?... Казалось бы - свистни на Брайтоне - и сотня бывших актёров с удовольствием согласится сняться в эпизоде.

http://9gag.com/gag/3215385 :crz:

Aurbo
03-24-2012, 02:29 PM
как выяснилось, сопсна скоропостижный отъезд с излитием зеленых соплей в желтой прессе -

Фи, как неэстетично...Зелёное на жёлтом...

Eric007
03-24-2012, 02:48 PM
Так и будем ходить по кругу,Эрик,и не сойдёмся никогда.

Конечно не сойдёмся - ты о жизни в России знаешь только то, что пишут в интернете, а это как бы не одно и тоже.
А твой Путин и его проблемы мне как то до лампочки.

In2HiDef
03-24-2012, 03:13 PM
Сурен Газарян,который в своём блоге разместил инфу по поводу дворцов путина и ткачёва.Сейчас против человека возбуждено уголовное дело,таким образом ему затыкают рот.

Пусть скажет спасибо, что не закончил, как Пол Хлебников! Без всяких дел череп проломили после исследований имущества Лужка.


Так и будем,Эрик,жить.Ты будешь отстаивать суверенное право пахана и его шестёрок разворовывать Россию,несмотря на разваливающееся здравоохранение и систему образования...Только ради Бога не надо про страховки в США,меня тошнит уже
Хорошо суммировал деятельность персонажа на форуме.


Некоторые потом получив гражданство США вернулись и снимаютьса на Родине. В этом ксати ничего зазорного нет. В Америке куча Австралийских и Английских актёров, которые снимаютьса здесь, а живут на Родине и наоборот
А хоть 100 раз их учи, доказывай-раз посмел уехать, все равно будут считать предателем.:rolleyes:

Aurbo
03-24-2012, 03:18 PM
А хоть 100 раз их учи, доказывай-раз посмел уехать, все равно будут считать предателем.:роллеыес:

чё, правда?

Lilu
03-24-2012, 05:37 PM
чё, правда?

Нет, не правда. То просто прогиб был.

viktorsabade
03-24-2012, 06:35 PM
Конечно не сойдёмся - ты о жизни в России знаешь только то, что пишут в интернете, а это как бы не одно и тоже.
А твой Путин и его проблемы мне как то до лампочки.

напиши правду

Lor
03-24-2012, 07:13 PM
Вряд ли он будет в Канаде и США настолько востребован, что бы ему платили такие гонорары.

А может ему хватит тех денег, что у него уже есть для жизни?

Лучше жить скромно, чем сниматься в тупых русских сериалах про ментов, олигархов и просто "уродов из народа".

profAleks
03-24-2012, 07:30 PM
Ну может и Гондурас.
Судя по твоим постам, к России ты имеешь весьма косвенное отношение.
Судя по тому, что написано у тебя под аватаркой, имеешь прямое отношение к финскому эпосу.
Молчал бы лучше.
Эпос Карельский, записан и обработан фином Элиасом Лённротом.
P.S. Я хренею на Вас, господа пОцреоты.
Один тут доказывает, что Латыши это Славяне, второй что Калевала не имеет отношения к России. У меня вопрос, парни, вы вообще что-нибудь читали, кроме школьного учебника по истории и газеты "Правда" ?
:crz: :34:
Если бы не эта самая Похъела, через которую шел Ленд-Лиз, столица России была бы сейчас в Новосибирске.
P.P.S.
И вообще, как прижмет, так "братья и сестры", "сплотимся и защитим", а как от жопы отлегло, так "великий Русский народ", вертикаль власти и плевать вы хотели на все остальные народности, их нужды, культуру, традиции.
Ты в курсе, что в Карелии не только свой эпос, но и свой язык есть ?
Прикинь отделятся ? Латвия вам раем покажется.

profAleks
03-24-2012, 08:34 PM
По поводу отношения к России,то у меня складывается впечатление,что мы живём в разных Россиях и говорим,зачастую,на разных языках.Эрик,вот есть твой земляк Сурен Газарян,который в своём блоге разместил инфу по поводу дворцов путина и ткачёва.Сейчас против человека возбуждено уголовное дело,таким образом ему затыкают рот.Казалось бы,чего проще найди его и пообщайся,выведи на чистую воду,как наймита ЦРУ,он же рядом с тобой и не скрывается.Разоблачи евонные видео-фотоматериалы.Объясни нам всем,что воффка пукин,честнейший парень,построил в Параскеевке на сэкономленные от обедов деньги,бунгало за 1,2 ярда зелени.Это один из фактов,который в получасе езды от тебя.Но ведь ты этого не сделаешь,не правда ли?Сделаешь вид,что не понял о чём речь и опять про миллионы из Госдепа шарманку включишь.И снова мне придётся объяснять,что мне пойух до бюджета США,а воровство из бюджета РФ очень даже меня напрягает.Так и будем,Эрик,жить.Ты будешь отстаивать суверенное право пахана и его шестёрок разворовывать Россию,несмотря на разваливающееся здравоохранение и систему образования.Эрик,хочешь дам адресок сайта на котором дети с онкологическими заболеваниями просят помощи,потому что лечение в Израиле и Германии стоит приличных денег,а у родителей их нет.Но зато есть дворец под Геленджиком за ярд грина.Только ради Бога не надо про страховки в США,меня тошнит уже,потому что сразу получишь вопрос про дворцы Обамы.Так и будем ходить по кругу,Эрик,и не сойдёмся никогда.
Хорошо сказал.
Пойми, ты же предприниматель, "дойная корова" в глазах бюджетника.
А Эрик я так понимаю имеет на Олимпийском строительстве профит.
У него все good. :wink1:

Lilu
03-24-2012, 09:10 PM
А может ему хватит тех денег, что у него уже есть для жизни?

Лучше жить скромно, чем сниматься в тупых русских сериалах про ментов, олигархов и просто "уродов из народа".

Ой, не скажи. Жить нескромно завсегда лучще, чем жить скромно. И дело не только в деньгах. Публичные люди привыкают к узнаванию, восхищению и прочим атрибутам славы. И ситуация, когда они никто и звать их никак часть для них как серп по одномк месту. Так что массовый исход из России на заре демократии помнится, среди богемной публики довольно быстро сменился массовым возвращением.

Поручик Киже
03-25-2012, 03:41 AM
Хорошо сказал.
Пойми, ты же предприниматель, "дойная корова" в глазах бюджетника.
А Эрик я так понимаю имеет на Олимпийском строительстве профит.
У него все good. :wink1:
Алекс,да я это понял давно и иллюзий на этот счёт не питаю.Только эти дояры не понимают,что если десять человек за соски дёргают то, или дойки оторвут,или корова околеет.

wlass
03-25-2012, 04:11 AM
:grum:
Да,я один из персонажей.Зови меня старушкой Лоухи.:grum:По поводу отношения к России,то у меня складывается впечатление,что мы живём в разных Россиях и говорим,зачастую,на разных языках.Эрик,вот есть твой земляк Сурен Газарян,который в своём блоге разместил инфу по поводу дворцов путина и ткачёва.Сейчас против человека возбуждено уголовное дело,таким образом ему затыкают рот.Казалось бы,чего проще найди его и пообщайся,выведи на чистую воду,как наймита ЦРУ,он же рядом с тобой и не скрывается.Разоблачи евонные видео-фотоматериалы.Объясни нам всем,что воффка пукин,честнейший парень,построил в Параскеевке на сэкономленные от обедов деньги,бунгало за 1,2 ярда зелени.Это один из фактов,который в получасе езды от тебя.Но ведь ты этого не сделаешь,не правда ли?Сделаешь вид,что не понял о чём речь и опять про миллионы из Госдепа шарманку включишь.И снова мне придётся объяснять,что мне пойух до бюджета США,а воровство из бюджета РФ очень даже меня напрягает.Так и будем,Эрик,жить.Ты будешь отстаивать суверенное право пахана и его шестёрок разворовывать Россию,несмотря на разваливающееся здравоохранение и систему образования.Эрик,хочешь дам адресок сайта на котором дети с онкологическими заболеваниями просят помощи,потому что лечение в Израиле и Германии стоит приличных денег,а у родителей их нет.Но зато есть дворец под Геленджиком за ярд грина.Только ради Бога не надо про страховки в США,меня тошнит уже,потому что сразу получишь вопрос про дворцы Обамы.Так и будем ходить по кругу,Эрик,и не сойдёмся никогда.

Ну да, "видео- фотоматериалы" . Фотографии домов с подписью "дворец, который украл злобный Путин" ну никак на "видео-фотоматериалы" не тянут. А тянут всего лишь на дешевую клевету.

profAleks
03-25-2012, 04:40 AM
Ну да, "видео- фотоматериалы" . Фотографии домов с подписью "дворец, который украл злобный Путин" ну никак на "видео-фотоматериалы" не тянут. А тянут всего лишь на дешевую клевету.
Дык на пирамиде в Египте нет таблички "эту пирамиду украл злобный Хеопс".
Между тем Хеопс был и пирамида есть.
После его правления экономический кризис тоже был в наличии. :wink1:
:crz: :34:

Optimistic
03-25-2012, 04:43 AM
Дык на пирамиде в Египте нет таблички "эту пирамиду украл злобный Хеопс".
Между тем Хеопс был и пирамида есть.
После его правления экономический кризис тоже был в наличии. :wink1:
:crz: :34:

железный аргумент

Eric007
03-25-2012, 04:57 AM
Пойми, ты же предприниматель, "дойная корова" в глазах бюджетника.
А Эрик я так понимаю имеет на Олимпийском строительстве профит.

Неправильно понимаешь.

wlass
03-25-2012, 05:02 AM
железный аргумент

я бы сказал дубовый.

Eric007
03-25-2012, 05:08 AM
Алекс,да я это понял давно и иллюзий на этот счёт не питаю

Поручик, обрати внимание что, тебя не задел пост Алекса о славянах, русском народе и предполагаемой столице России в Новосибирске. В его посте ни слова о ВВП и ЕдРе. Т.е. дело не в политике - речь о народе (бюджетниках, не бюджетниках), которые живут в России.
И ты в общем то с ним согласился. Дескать да, да... так и есть.
Алекса понять можно - ему что узбек, что русский. Чем хуже - тем лучше.
Поэтому когда я говорил, что к моей стране ты имеешь лишь косвенное отношение, я имел ввиду твоё отношение к России, а не к Путину, Ельцину или Брежневу.
В России живут разные люди - и те кто власть поддерживает, и те кто нет, но большинству политика вообще по барабану. В твоих же постах - Россия это Путин,коррумпированные чиновники и те, кто им противостоит.
Узковато как то для такой огромной страны как Россия
Но я понимаю - что прочитал, о том и говоришь...

profAleks
03-25-2012, 05:08 AM
железный аргумент
Я тебе еще скажу, я эти пирамиды у универе проходил.
Вообщем, не смогли в древнем Египте изобрести кдадку свода:
http://www.masters-home.ru/sites/default/files/furnace_operation_17.jpg
На которой потом реализуется купол:
http://www.sno.pro1.ru/lib/ha/images/p323.jpg
У них был псевдо-свод, это когда каждый ряд блоков ненамного выдвигается вперед относительно нижестоящего ряда.

В сухом остатке имеет сообношение размер/полезный объем ниже плинтуса. А соотношение трудозатрат на единицу продукции вообще зашкаливает.
А все потому, что рабовладельческий строй не был заинтересован в иновациях.
:crz: :34:

profAleks
03-25-2012, 05:29 AM
Российский спутник стоимостью $150 млн затопят в Тихом океане

Российский спутник «Экспресс-АМ4», запущенный 18 августа 2011г. с космодрома Байконур, но выведенный на нерасчетную орбиту, сегодня будет затоплен в северной части Тихого океана. Стоимость спутника, который должен был обеспечить цифровое телевизионное вещание в 19 регионах России, министр связи Игорь Щеголев оценил в 150 — 200 млн долларов.

На "Раме" (http://news.rambler.ru/13277886/)

Англичане ракеты кирпичем не чистят. Как спутник запускать, так они лететь не годятся. (с) Левша.
:crz: :34:

profAleks
03-25-2012, 05:46 AM
Поручик, обрати внимание что, тебя не задел пост Алекса о славянах, русском народе и предполагаемой столице России в Новосибирске. В его посте ни слова о ВВП и ЕдРе. Т.е. дело не в политике - речь о народе (бюджетниках, не бюджетниках), которые живут в России.
И ты в общем то с ним согласился. Дескать да, да... так и есть.
Алекса понять можно - ему что узбек, что русский. Чем хуже - тем лучше.

Ты это узбекам скажи, тем, кого ваша г.Москва 80 лет держала и непущала.
:crz: :34:

Eric007
03-25-2012, 06:08 AM
Ты это узбекам скажи, тем, кого ваша г.Москва 80 лет держала и непущала.
:crz: :34:
Куда не пущала?

Поручик Киже
03-25-2012, 06:46 AM
Поручик, обрати внимание что, тебя не задел пост Алекса о славянах, русском народе и предполагаемой столице России в Новосибирске. В его посте ни слова о ВВП и ЕдРе. Т.е. дело не в политике - речь о народе (бюджетниках, не бюджетниках), которые живут в России.
И ты в общем то с ним согласился. Дескать да, да... так и есть.
Алекса понять можно - ему что узбек, что русский. Чем хуже - тем лучше.
Поэтому когда я говорил, что к моей стране ты имеешь лишь косвенное отношение, я имел ввиду твоё отношение к России, а не к Путину, Ельцину или Брежневу.
В России живут разные люди - и те кто власть поддерживает, и те кто нет, но большинству политика вообще по барабану. В твоих же постах - Россия это Путин,коррумпированные чиновники и те, кто им противостоит.
Узковато как то для такой огромной страны как РоссияНо я понимаю - что прочитал, о том и говоришь...
Во первЫх,у меня нет желания реагировать на КАЖДЫЙ пост на форуме,если чо.Тем более,не хочется размениваться на мелкие несовпадения в деталях событий или в их прогнозе их развития.
Во вторых,мне как и Алексу действительно с прибором положить на национальность визави.Мне,потомку ханаанских нибелунгов,к тому же воспитанного в племени етитвоюети,не пристало ДНКой меряться.
Ну и в третьих.Эрик,к сожалению опять приходиться констатировать,что мы разговариваем на разных языках.Ты ещё,видимо,не осознал,что коррупция это коррозия,разъедающая гос.механизм.Тебе ли,как архитектору,надо объяснять,чем заканчивается глубокая коррозия несущих элементов металлоконструкции.

bdams
03-25-2012, 07:03 AM
Молчал бы лучше.
Эпос Карельский, записан и обработан фином Элиасом Лённротом.
P.S. Я хренею на Вас, господа пОцреоты.
Один тут доказывает, что Латыши это Славяне, второй что Калевала не имеет отношения к России. У меня вопрос, парни, вы вообще что-нибудь читали, кроме школьного учебника по истории и газеты "Правда" ?
:crz: :34:
Если бы не эта самая Похъела, через которую шел Ленд-Лиз, столица России была бы сейчас в Новосибирске.
P.P.S.
И вообще, как прижмет, так "братья и сестры", "сплотимся и защитим", а как от жопы отлегло, так "великий Русский народ", вертикаль власти и плевать вы хотели на все остальные народности, их нужды, культуру, традиции.
Ты в курсе, что в Карелии не только свой эпос, но и свой язык есть ?
Прикинь отделятся ? Латвия вам раем покажется.

Кто только войну с фашистами не выиграл. "В очередь сукины дети, в очередь!" (с)

profAleks
03-25-2012, 07:31 AM
Куда не пущала?
За границу. Про поправку Джексона — Вэника думаю слышали ?

bdams
03-25-2012, 07:34 AM
За границу. Про поправку Джексона — Вэника думаю слышали ?

А че 80 - пиши 200. Звучит красивее.
Вот только ноне пускают куда хошь, а поправка как была так и есть. Значица суть то не в этом. Запреты на выезд обычная политическая отмазка. Насрать в котел. Вот истинный смысл.

profAleks
03-25-2012, 07:35 AM
Кто только войну с фашистами не выиграл. "В очередь сукины дети, в очередь!" (с)

http://www.ljplus.ru/img4/g/r/grandspam/lend-lease.jpg

Mr. Nikolson
03-25-2012, 07:36 AM
А че 80 - пиши 200. Звучит красивее.
Вот только ноне пускают куда хошь, а поправка как была так и есть. Значица суть то не в этом. Запреты на выезд обычная политическая отмазка. Насрать в котел. Вот истинный смысл.
Ну рассматривают-же вопрос об отмене. Скоро будем как братья ;-)(пхай-пхай)

bdams
03-25-2012, 07:38 AM
http://www.ljplus.ru/img4/g/r/grandspam/lend-lease.jpg

Вот. вот. Твоя очередь после Микки Мауса.

bdams
03-25-2012, 07:39 AM
Ну рассматривают-же вопрос об отмене. Скоро будем как братья ;-)(пхай-пхай)

Рассматривать - не отменить. Ее уже лет 20 рассматривают. И чЁ?

profAleks
03-25-2012, 07:46 AM
А че 80 - пиши 200. Звучит красивее.

Понимаешь, БДАМ-ик, кремлядь прекрасно понимает, что если начнутся волнения в какой-нибудь отдаленной республике, то это можно назвать сепаратизмом, а вот если в Столице...
Тут уже бежать придется. Вот они и кормят жителей г.Москва. Собирают бабки с регионов, а что потом останется возвращают.


Вот только ноне пускают куда хошь, а поправка как была так и есть.
Старина Маккейн тоже так же говорит. Говорит, давайте отменим поправку Джексона - Венника и заменим ее списком Магнитского.
:crz: :34:

Mr. Nikolson
03-25-2012, 07:47 AM
Рассматривать - не отменить. Ее уже лет 20 рассматривают. И чЁ?
Ведите себя прилично и всё у вас получится ;-)

bdams
03-25-2012, 07:50 AM
Понимаешь, БДАМ-ик, кремлядь прекрасно понимает, что если начнутся волнения в какой-нибудь отдаленной республике, то это можно назвать сепаратизмом, а вот если в Столице...
Тут уже бежать придется. Вот они и кормят жителей г.Москва. Собирают бабки с регионов, а что потом останется возвращают.

Старина Маккейн тоже так же говорит. Говорит, давайте отменим поправку Джексона - Венника и заменим ее списком Магнитского.
:crz: :34:

Бла - бла- бла. Кормят, ага. Чета ты тут не смог закрепиться. Сдриснул. Собственна вся твоя недовольность в этом и заключается.
Желания не совпали с возможностями.

Ну а насчет поправки - дык пусть вводят. Чё я против? Хоть смысл какой в ней появится. А то выходит што мы евреев куда то непущаем. Некошерно както.

bdams
03-25-2012, 07:51 AM
Ведите себя прилично и всё у вас получится ;-)

А евреи то причем?:rofl:

profAleks
03-25-2012, 07:55 AM
Бла - бла- бла. Кормят, ага. Чета ты тут не смог закрепиться. Сдриснул. Собственна вся твоя недовольность в этом и заключается.
Желания не совпали с возможностями.

Чо-та ты тоже в Штатах не задержался.
Понял видать, что никто тебя просто так кормить не будет и сдриснул в г. Нерезиновая.
:crz: :34:

bdams
03-25-2012, 07:59 AM
Чо-та ты тоже в Штатах не задержался.
Понял видать, что никто тебя просто так кормить не будет и сдриснул в г. Нерезиновая.
:crz: :34:

Я в Штатах? :rofl:
Турист не более. Никогда не рассматривал серьезно эмиграцию куда либо.

profAleks
03-25-2012, 08:04 AM
Я в Штатах? :rofl:
Турист не более. Никогда не рассматривал серьезно эмиграцию куда либо.
ААА, Русо-Туристо, облико морале.
:crz: :34:
Помнится, у силовиков до последнего времени проезд к месту отдыха и обратно из бюджета оплачивался. :wink1:

bdams
03-25-2012, 08:07 AM
ААА, Русо-Туристо, облико морале.
:crz: :34:
Помнится, у силовиков до последнего времени проезд к месту отдыха и обратно из бюджета оплачивался. :wink1:

Я тебя растрою. Я к силовикам отношения ни какого не имею.

profAleks
03-25-2012, 08:11 AM
Я тебя растрою. Я к силовикам отношения ни какого не имею.
А я и не расстроюсь. Русо-Туристо мне еще в Европе в 80-ых нравился. Вас за версту видно. :wink1:

bdams
03-25-2012, 08:14 AM
А я и не расстроюсь. Русо-Туристо мне еще в Европе в 80-ых нравился. Вас за версту видно. :wink1:

Ты и там пытался прижиться? Опять неудалось?
Щаз зато нас любят. Русский учат все. Я себя уютно чувствую в Европах, ага. А вот ты со своей Лапландией белая ворона.

profAleks
03-25-2012, 08:18 AM
Ты и там пытался прижиться? Опять неудалось?
Щаз зато нас любят. Русский учат все. Я себя уютно чувствую в Европах, ага. А вот ты со своей Лапландией белая ворона.
Это тебе не удалось.
:crz: :34:
А знаешь почему ты нигде прижиться не можешь ? Потому что лезешь в чужой монастырь со своим уставом. :wink1:

bdams
03-25-2012, 08:21 AM
Это тебе не удалось.
:crz: :34:
А знаешь почему ты нигде прижиться не можешь ? Потому что лезешь в чужой монастырь со своим уставом. :wink1:

Что мне не удалось? Где прижиться?Ты в своем уме?
Или ты тихо сам с собою? Сам спросил, сам ответил.:rofl:
Я окромя своей страны везде не более чем -ТУРИСТ! Щаз то поймешь?

profAleks
03-25-2012, 08:23 AM
Что мне не удалось? Где прижиться?Ты в своем уме?
Или ты тихо сам с собою? Сам спросил, сам ответил.:rofl:
Я окромя своей страны везде не более чем -ТУРИСТ! Щаз то поймешь?
Вот я и говорю, что ты путаешь туризм и эмиграцию. :wink1:
Сколько туристил-то, если не секрет ? месяц ? два ?

bdams
03-25-2012, 08:27 AM
Вот я и говорю, что ты путаешь туризм и эмиграцию. :wink1:
Сколько туристил-то, если не секрет ? месяц ? два ?

:monashka5: Понятно почему ты не смог тут закрепиться. Сколько можно повторять я за границей бываю только как турист, ну или по делам. Все! Доступно сейчас?

profAleks
03-25-2012, 08:31 AM
:monashka5: Понятно почему ты не смог тут закрепиться. Сколько можно повторять я за границей бываю только как турист, ну или по делам. Все! Доступно сейчас?
Какие у тебя там могут быть дела ? Ты же не бизнесмен, не менеджер. :wink1:

bdams
03-25-2012, 08:34 AM
Какие у тебя там могут быть дела ? Ты же не бизнесмен, не менеджер. :wink1:

Потроллить захотелось?.
:rofl:
Дык это тебя из твоей Лапландии выпускать нельзя. Ты ж бездарь!:rofl:
Бездельник. Хорошо хоть по русски лплатать не начнешь за границей, а то ведь опять Россию позорить будешь

profAleks
03-25-2012, 08:37 AM
Потроллить захотелось?.
:rofl:
Дык это тебя из твоей Лапландии выпускать нельзя. Ты ж бездарь!:rofl:
Бездельник. Хорошо хоть по русски лплатать не начнешь за границей, а то ведь опять Россию позорить будешь
Спалился ты, товарищ майор по полной ! :wink1:

bdams
03-25-2012, 08:39 AM
Спалился ты, товарищ майор по полной ! :wink1:
Че мне палиться? Я от тебя пытаюсь добиться чего то , а ты ни бэ ни мэ ни ку-ка-реку не можешь.
Даже пестню свою забыл. ПУтЕЕЕн виноват!!!!:18::18:
:rofl::rofl:

profAleks
03-25-2012, 08:44 AM
Даже пестню свою забыл. ПУтЕЕЕн виноват!!!!:18::18:
:rofl::rofl:
Я тут на выходных "Убить Дракона" пересмотрел. 1989 года выпуска.
Так вот там дракона убивают, а люди все равно остаются рабами и на место дракона приходит новый тиран.
Так что...
Вообщем, в слудующий раз вам будет поражение в гражданских правах, чтобы вы больше государством не могли управлять. :wink1:

bdams
03-25-2012, 08:49 AM
Я тут на выходных "Убить Дракона" пересмотрел. 1989 года выпуска.
Так вот там дракона убивают, а люди все равно остаются рабами и на место дракона приходит новый тиран.
Так что...
Вообщем, в слудующий раз вам будет поражение в гражданских правах, чтобы вы больше государством не могли управлять. :wink1:

Это как у вновь демократических? Закон о люстрации примете?:rofl:
Это по вашему, по демократически. Все бездари и бездельники сразу у кормушки окажутся. Только вот для тебя ничего не изменится. Как видел ты дулю, так с ней и останешься.

profAleks
03-25-2012, 08:56 AM
Это как у вновь демократических? Закон о люстрации примете?:rofl:
Это по вашему, по демократически. Все бездари и бездельники сразу у кормушки окажутся. Только вот для тебя ничего не изменится. Как видел ты дулю, так с ней и останешься.
Да ладно тебе. Путин фиг тогда бы президентом стал. :wink1:

bdams
03-25-2012, 09:01 AM
Да ладно тебе. Путин фиг тогда бы президентом стал. :wink1:

Путин стал президентом благодаря последней трезвой мысли "великого демократа" ЕБН. Спасибо и на этом. Ту свору, которая при ЕБН влавствовала ныне можно наблюдать в рядах лидеров оппозиции и особо удачливых, демократических бизнесменов.

profAleks
03-25-2012, 09:12 AM
Путин стал президентом благодаря последней трезвой мысли "великого демократа" ЕБН. Спасибо и на этом. Ту свору, которая при ЕБН влавствовала ныне можно наблюдать в рядах лидеров оппозиции и особо удачливых, демократических бизнесменов.
Я при Борисе Николаевиче был студентом, и меня никто ни на какие Путигни не сгонял под угрозой отчисления.
При Борисе Николаевиче никто в университете с меня никаких денег за экзамены не шакалил.
При Борисе Николаевиче было несколько телеканалов, выражающих РАЗНЫЕ точки зрения.
При Борисе Николаевиче никто газеты не закрывал.

bdams
03-25-2012, 09:20 AM
Я при Борисе Николаевиче был студентом, и меня никто ни на какие Путигни не сгонял под угрозой отчисления.
При Борисе Николаевиче никто в университете с меня никаких денег за экзамены не шакалил.
При Борисе Николаевиче было несколько телеканалов, выражающих РАЗНЫЕ точки зрения.
При Борисе Николаевиче никто газеты не закрывал.

Да ты брешешь просто. Экзамены платные как раз при ЕБН стали платными. Сейчас хоть бояться стали этого. Также платной при ЕБН стало все. Налоговая, Пожарники, врачи, все. Ты хоть этого не говори никогда, не надо. Я пьяный по Москве ездил, а впереди милисионеры с мигалкой. И все это за 100 долларов. Ваш любимый Березовский дверь ногой в Кремль открывал. И не скрывая хвастался этим. ваши свободные каналы смешны. Битва двух олигархов выливающая ежедневно тупую жвачку для быдла. Эта вывыливающаяся по пояс с экрана и вопящая о катастрофах Миткова, Это Доренко! Это Свободное телевидение?И заметь никакого интернета. только официальное мнение двух олигархов . Какие свободные газеты ты читал?. Ты о чем несешь недоросль?

Председатель
03-25-2012, 09:26 AM
Я при Борисе Николаевиче был студентом, и меня никто ни на какие Путигни не сгонял под угрозой отчисления.
При Борисе Николаевиче никто в университете с меня никаких денег за экзамены не шакалил.
При Борисе Николаевиче было несколько телеканалов, выражающих РАЗНЫЕ точки зрения.
При Борисе Николаевиче никто газеты не закрывал.

Меня и сейчас не сгоняют.
А деньги за экзамены не "шакалят", а бездари студенты сами несут.
И со СМИ счас всё в порядке, если ты свободу слова имеешь ввиду. Пример привести?
А какие газеты счас закрывают?
А когда ЕБеН' пришол к власти то ещё много чего было в рабочем состоянии и успешно функционировало, пока не начались его реформы. Вернее не его, он сам по синей тяге гопака отплясывал по заграницам, его тимуровцы начудили. Развалили махом. Ты-то не помнишь студенты не тем местом думают:) А щас да, строить всегда чижелей, да ещё и на руинах. Ты-то в курсе.

profAleks
03-25-2012, 09:33 AM
Да ты брешешь просто. Экзамены платные как раз при ЕБН стали платными.

Ну не знаю, чо у вас там в Нерезиновске было.
А у нас все по закону, платным было восстановление на факультет, после того как три бесплатных экзамена завалишь.


Я пьяный по Москве ездил, а впереди милисионеры с мигалкой. И все это за 100 долларов.

Что характеризует тебя как человека. :wink1:


И заметь никакого интернета. только официальное мнение двух олигархов .

Да был интернет, просто ты в это время пьяный по Нерезиноску катался. :wink1:


Какие свободные газеты ты читал?. Ты о чем несешь недоросль?
Были, сейчас их уже нет. :18:


Битва двух олигархов выливающая ежедневно тупую жвачку для быдла.

Зато ща все цивильно, все каналы прославляют Великого Кормчего Пу.
:crz: :34:

bdams
03-25-2012, 09:41 AM
Ну не знаю, чо у вас там в Нерезиновске было.
А у нас все по закону, платным было восстановление на факультет, после того как три бесплатных экзамена завалишь. Ты сначала определись в каких годах ты учился. И где. Брать стали повсеместно и везде. с начала 90-х и можешь убиться доказывая противоположное. а вот сажать за это стали при ВВП. Факт.


Что характеризует тебя как человека. :wink1: Не тебе судить.


Да был интернет, просто ты в это время пьяный по Нерезиноску катался. :wink1:
В каком году? Я в 94 поставил модем со скоростью 9.8 Там небыло ни одной газеты. Массовое развитие интернета стало возможным при ВВП. Причем в основном на периферии.

Были, сейчас их уже нет. :18:



Зато ща все цивильно, все каналы прославляют Великого Кормчего Пу.
:crz: :34:перечисляй. Пальцев хватит не руке?:rofl:

Повторюсь ранее каналы воевали друг с другом. Ты пешка, быдло, массовка в этой войне.

profAleks
03-25-2012, 09:42 AM
А когда ЕБеН' пришол к власти то ещё много чего было в рабочем состоянии и успешно функционировало, пока не начались его реформы.
Да, да, развалили.
У нас тут неподалеку завод химический есть. Его построили в 50-ые, с тех пор нихрена не ремонтировали, тока бабло в Нерезиновую вытягивали.
При приватизации знаешь что первое собственники сделали ?
Скупили обанкротившиеся строй. организации и занялись ремонтом.
Это не Борис Николаевич все эти ПМК развалил, это они ничего полезного делать не могли.

profAleks
03-25-2012, 09:47 AM
Ты сначала определись в каких годах ты учился. а вот сажать за это стали при ВВП. Факт.

И дофига насажали ? Когда урожай будет ?
:crz: :34:


Массовое развитие интернета стало возможным при ВВП. Причем в основном на периферии.

Тоесть если бы не Светлоликий Вова, то сидели бы мы сейчас на диал-апе все ?
:crz: :34:


Повторюсь ранее каналы воевали друг с другом.
Это и называется "конкуренция". :wink1:

bdams
03-25-2012, 09:54 AM
И дофига насажали ? Когда урожай будет ?
:crz: :34:

Тоесть если бы не Светлоликий Вова, то сидели бы мы сейчас на диал-апе все ?
:crz: :34:

Это и называется "конкуренция". :wink1:

А уже заметен урожай. Гайцы ссат взятку брать, водилы - давать.
В налоговую не завалишься с "котлетой" денег. Учителя в школе и те аппетиты поумерили. Ты видимо живешь в своем мирке не видя изменений или просто мало живешь, что-б видеть изменения.

Так и есть. При ЕБН не стояло вопроса о проведении интернета во все школы, эти озаботился ВВП. А проведение интернета во все школы автоматически ведет интернет во все населенные пункты где эти школы есть.
А про конкуренцию - это просто смешно. Это ложь и грязь.
P.S. Я не увидел списка закрытых по политическим причинам газет.

profAleks
03-25-2012, 10:00 AM
А уже заметен урожай. Гайцы ссат взятку брать, водилы - давать.
В налоговую не завалишься с "котлетой" денег. Учителя в школе и те аппетиты поумерили. Ты видимо живешь в своем мирке не видя изменений или просто мало живешь, что-б видеть изменения.

Ты не думал о том, что им просто дали команду сесть на голодный паек в предверии выборов, дабы народ не тревожить ? :wink1:

Eric007
03-25-2012, 10:02 AM
Это и называется "конкуренция". :wink1:

Это была не конкуренция, а межличностные отношения между Березовским и Гусинским.

bdams
03-25-2012, 10:04 AM
Ты не думал о том, что им просто дали команду сесть на голодный паек в предверии выборов, дабы народ не тревожить ? :wink1:

Ты не думал, что ты настолько зашорен, что окромя лозунга "ПутЕЕн во всем виноват!" ты ничего не видишь?

profAleks
03-25-2012, 10:10 AM
Ты не думал, что ты настолько зашорен, что окромя лозунга "ПутЕЕн во всем виноват!" ты ничего не видишь?
Я вижу Путинги, я зашорен ? :wink1:

bdams
03-25-2012, 10:11 AM
Я вижу Путинги, я зашорен ? :wink1:

А я Дебилинги и чЁ?

profAleks
03-25-2012, 10:14 AM
А я Дебилинги и чЁ?
То, что на одни народ сгоняют насильно, а на вторые идут сами. :wink1:

bdams
03-25-2012, 10:18 AM
То, что на одни народ сгоняют насильно, а на вторые идут сами. :wink1:

Про Дебилинги НТВ кино показало. Видели, ага. А еще видели на Новом Арбате сколько пришло, после истощения бюджета. Я даже умолчу о последних акциях. Там совсем уж никого.........

profAleks
03-25-2012, 10:25 AM
Про Дебилинги НТВ кино показало. Видели, ага. А еще видели на Новом Арбате сколько пришло, после истощения бюджета. Я даже умолчу о последних акциях. Там совсем уж никого.........
Ты больше НТВ смотри.
Я тебе скажу, что во время ввода войск в ЧехоСловакию на демонстрацию вышли человек семь.
Кто бы мог подумать, что мощная империя через 23 года развалится на куски.
Ваша тоже развалится.
Только после развала надо архивы открыть, чтобы граждани видели кто есть ХУ... :wink1:

bdams
03-25-2012, 10:27 AM
Ты больше НТВ смотри.
Я тебе скажу, что во время ввода войск в ЧехоСловакию на демонстрацию вышли человек семь.
Кто бы мог подумать, что мощная империя через 23 года развалится на куски.
Ваша тоже развалится.
Только после развала надо архивы открыть, чтобы граждани видели кто есть ХУ... :wink1:

Бабку Вангу почитай. Хер дождешься:wink1:

profAleks
03-25-2012, 10:32 AM
Более 30 оппозиционеров с белыми лентами задержаны возле Красной площади

Более 30 человек с белыми ленточками — символом движения «За честные выборы» — задержаны на Васильевском спуске в Москве. Причиной стала попытка провести несанкционированную акцию. При входе на Красную площадь полиция попросила их разойтись, но оппозиционеры не подчинились и были задержаны.
Сегодня активисты движения «За честные выборы» попытались провести очередную прогулку с белыми лентами в центре города. На сегодняшнюю акцию через интернет приглашали всех желающих. Как только появились первые активисты, проход на Красную площадь перекрыли, мотивировав это репетицией парада. Кроме того, сегодня для посещений был закрыт и Кремль. Оппозиционеров сразу начали задерживать, провожая в автозак.
"За попытку пройти на Красную площадь с белыми лентами задержано уже 33 человека. Два автобуса. Первый — у ОВД «Китай-город»", — написал в своем микроблоге в Twitter сопредседатель московского отделения движения «Солидарность» Сергей Давидис.
В полиции говорят, что пресекли несанкционированную акцию. Все задержанные доставлены в отделения для составления административных протоколов, сообщает «Эхо Москвы». Участники «Солидарности» не в первый раз выходят в центр Москвы с белыми ленточками и другими символами движения за честные выборы. Так, 18 марта на Манежной площади были задержаны 12 человек, которые выпустили в воздух белые шарики.

На "Раме" (http://news.rambler.ru/13301900/)

bdams
03-25-2012, 10:35 AM
На "Раме" (http://news.rambler.ru/13301900/)

33 человека. Реальная численность.

Quanty
03-25-2012, 10:40 AM
сбежал...слово какое-то гаденькое.

profAleks
03-25-2012, 10:41 AM
33 человека. Реальная численность.
Интересно, им в жопу вставят бутылку из под шампанского за то, что по улице с белыми летночками ходили ?

bdams
03-25-2012, 10:43 AM
Интересно, им в жопу вставят бутылку из под шампанского за то, что по улице с белыми летночками ходили ?

Кстати!
При ЕБН каково в ментовке было?:wink1:

profAleks
03-25-2012, 10:46 AM
Кстати!
При ЕБН каково в ментовке было?:wink1:
Били народ там всегда, и при коммунистах, а вот чтобы насмерть, это при Вове началось. :wink1:

bdams
03-25-2012, 10:49 AM
Били народ там всегда, и при коммунистах, а вот чтобы насмерть, это при Вове началось. :wink1:

Да ты шо?8O Может при ВВП скрывать перестали и наказывать стали?
С вашими мантрами не вяжется, да?

Mr. Nikolson
03-25-2012, 10:52 AM
Били народ там всегда, и при коммунистах, а вот чтобы насмерть, это при Вове началось. :wink1:
Это потому, что гэбьё всегда стояло над законом и им позволялось всё, по-этому менты и ведут себя сейчас также, как их "кэбэшный пахан".

bdams
03-25-2012, 10:54 AM
Это потому, что гэбьё всегда стояло над законом и им позволялось всё, по-этому менты и ведут себя сейчас также, как их "кэбэшный пахан".

Вот и мантры полились:rofl:

profAleks
03-25-2012, 10:55 AM
Это потому, что гэбьё всегда стояло над законом и им позволялось всё, по-этому менты и ведут себя сейчас также, как их "кэбэшный пахан".
У них в Паханате не все так гладко.
ФСБ-шники ненавидят Мусоров. :wink1:

Mr. Nikolson
03-25-2012, 10:56 AM
У них в Паханате не все так гладко.
ФСБ-шники ненавидят Мусоров. :wink1:
Ещё-бы. Конкуренты всё таки ;-)

bdams
03-25-2012, 10:57 AM
Вы определитесь сначала! Либеральные мои:rofl:

profAleks
03-25-2012, 10:59 AM
Да ты шо?8O Может при ВВП скрывать перестали и наказывать стали?
С вашими мантрами не вяжется, да?
Нее, у нас городок меленький, так что сразу все известно становится, не скроешь....
Да, полтора года назад был труп с разорванной селезенкой.
А за месяц в местной газетенке был материалл про этих ментов, какие они охрененные крутые пацаны. :wink1:

bdams
03-25-2012, 11:01 AM
Нее, у нас городок меленький, так что сразу все известно становится, не скроешь....
Да, полтора года назад был труп с разорванной селезенкой.
А за месяц в местной газетенке был материалл про этих ментов, какие они охрененные крутые пацаны. :wink1:

И? связь то хоть какая между трупом и ментами?

profAleks
03-25-2012, 11:02 AM
Ещё-бы. Конкуренты всё таки ;-)
Это у них счеты еще со времен Щёлокова. :wink1:

profAleks
03-25-2012, 11:03 AM
И? связь то хоть какая между трупом и ментами?
То, что менты убили гражданина.

bdams
03-25-2012, 11:04 AM
То, что менты убили гражданина.

С чего решил?

profAleks
03-25-2012, 11:11 AM
С чего решил?
БДАМСик, тебе стоит поучиться у Саентологов. :wink1:
Грубо работаешь.

bdams
03-25-2012, 11:18 AM
БДАМСик, тебе стоит поучиться у Саентологов. :wink1:
Грубо работаешь.

Понятно с тобой все.
К чему эти глупые обвинения?

Eric007
03-25-2012, 11:19 AM
Ваша тоже развалится.

В этом мире не от чего нельзя быть застрахованным. Многие названия государств в 20-ом веке исчезли с карты земли, другие поменяли размеры и границы. Но живём то мы сейчас, а сейчас Россия сильна как никогда, и уж сейчас развал России не гразит это точно.

Mr. Nikolson
03-25-2012, 11:34 AM
В этом мире не от чего нельзя быть застрахованным. Многие названия государств в 20-ом веке исчезли с карты земли, другие поменяли размеры и границы. Но живём то мы сейчас, а сейчас Россия сильна как никогда, и уж сейчас развал России не гразит это точно.
Вот сам себе противоречишь. Сначала :В этом мире не от чего нельзя быть застрахованным. Потом: ...и уж сейчас развал России не гразит это точно. Где логика. Спор во имя спора ;-)

Eric007
03-25-2012, 11:49 AM
Вот сам себе противоречишь.
Я ответил вот на этот пост:

во время ввода войск в ЧехоСловакию на демонстрацию вышли человек семь.
Кто бы мог подумать, что мощная империя через 23 года развалится на куски.

Когда то и Великобритания была великой империей, которой принадлежало чуть ли не полмира. Сейчас это всего лишь островное государство, величина экономической мощи которой меньше чем у современной России.
Никто не знает, что будет через пять-десять лет.

profAleks
03-25-2012, 12:03 PM
Я ответил вот на этот пост:

Когда то и Великобритания была великой империей, которой принадлежало чуть ли не полмира. Сейчас это всего лишь островное государство, величина экономической мощи которой меньше чем у современной России.
Никто не знает, что будет через пять-десять лет.
Ерик, у меня подозрения, что экономическую мощь России считают так-же, как и голоса на избирательных участках.
Три пишем, два в уме (с)
:crz: :34:

Mr. Nikolson
03-25-2012, 12:06 PM
Ерик, у меня подозрения, что экономическую мощь России считают так-же, как и голоса на избирательных участках.
Три пишем, два в уме (с)
:crz: :34:
.......два на ум только-что пошло ;-)

Mr. Nikolson
03-25-2012, 12:25 PM
Я ответил вот на этот пост:

Когда то и Великобритания была великой империей, которой принадлежало чуть ли не полмира. Сейчас это всего лишь островное государство, величина экономической мощи которой меньше чем у современной России.
Никто не знает, что будет через пять-десять лет.

Вячеслав Глазычев: Псковская область перестанет существовать в течение ближайших 5 лет
Директор института продвижения инноваций Общественной палаты РФ, зав.кафедрой управления территориальным развитием АНХ при правительстве РФ Вячеслав Глазычев. Фото: А.Мец (MetsPhoto)"Границы между субъектами регионов менялись в течение 20 века и начале 21 века уже 23 раза и будут продолжать меняться. Потому что сама схема территориального деления России не выдержит той демографической ямы, в которой мы оказались", - об этом сказал в одном из своих выступлений в Московской школе "Сколково" директор института продвижения инноваций Общественной палаты РФ, зав.кафедрой управления территориальным развитием АНХ при правительстве РФ Вячеслав Глазычев, сообщает корреспондент ИА REGNUM.

•Он отметил, что влияние демографических изменений на регионы настолько велико, что проиллюстрировать это можно одним примером. "В настоящее время встает уже вопрос о том, сохранится ли Псковская область в течение ближайших 5 лет, - продолжил Глазычев. - В ближайшие 5-7 лет там останется ровно 4 города, и больше ничего. Псков, Великие Луки, Печоры как центр паломничества и Дно как железнодорожная точка. Больше никакого населения там не останется, люди доумирают. А что это за регион из четырех городов?".

По мнению эксперта, остановить этот процесс уже невозможно, поэтому, скорее всего, вопрос сохранения этого региона в нынешних границах встанет на повестку дня в самом ближайшем будущем.

wlass
03-25-2012, 12:50 PM
Спалился ты, товарищ майор по полной ! :wink1:

Что ж они все одно и то же талдычат? Ну всегда одна и та же тема, другой совсем не научены. "У них там излучение какое-то" (С)

bdams
03-25-2012, 12:51 PM
Что ж они все одно и то же талдычат? Ну всегда одна и та же тема, другой совсем не научены. "У них там излучение какое-то" (С)

На курсах госдепа как законспектировали так и отписывают.

wlass
03-25-2012, 12:58 PM
Ну не знаю, чо у вас там в Нерезиновске было.
А у нас все по закону, платным было восстановление на факультет, после того как три бесплатных экзамена завалишь.

:crz: :34:

Ни разу не видел студента, завалившего три экзамена по предмету. Это ж надо быть таким одаренным . И виноват, естественно , режим Путина, а как же еще. Тебе давно пора валить из этой страны, бедняжка. Тем более выборы ты уже проиграл. В свободном мире сразу же получишь три дворца и пять машин с бабами, так чего же ты ждешь?

Кстати, хочу сообщить, если тебе неизвестно до сих пор: сейчас выезд из России свободный. А вот совсем-совсем скоро, буквально вот-вот, людоедский режим перекроет выезд , и тогда тебе придется туго, совсем-совсем, придется через финскую границу ползком в обнимку с любимым айпэдом. Оно тебе надо? Вали сейчас, пока трамваи ходят. В смысле самолеты летают.

In2HiDef
03-25-2012, 08:31 PM
Я тебя растрою. Я к силовикам отношения ни какого не имею.


Я пьяный по Москве ездил, а впереди милисионеры с мигалкой. И все это за 100 долларов.
"А вот это провал"(ц)


Я ответил вот на этот пост:

Когда то и Великобритания была великой империей, которой принадлежало чуть ли не полмира. Сейчас это всего лишь островное государство, величина экономической мощи которой меньше чем у современной России.
Никто не знает, что будет через пять-десять лет.
Обслушался Мишаню Леонтьева ? Лучше бы учебник по географии почитал. Но я помогу твоему образованию

На самом наш народ не представляет, что за сила – британская монарзия. Просто, их очень вскользь учили в Средней Школе. Восстанавливаем этот пробел и напоминаем, что помимо таких виртуальных международных объединений как ООН и полувиртуальных разнообразных «евросоюзов», существует организация куда более масштабная и куда более реальная. Называется она Британское Содружество (http://ru.science.wikia.com/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B5%D1%81%D 1%82%D0%B2%D0%BE_%D0%BD%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B9), куда входят:

http://ariru.info/photo/3704_5.png
Австралия, Антигуа и Барбуда, Багамы, Бангладеш, Барбадос, Белиз, Ботсвана, Бруней, Великобритания, Вануату, Гайана, Гамбия, Гана, Гренада, Доминика, Замбия, Индия, Камерун, Канада, Кения, Кипр, Кирибати, Лесото ,Маврикий, Малави, Малайзия, Мальдивы, Мальта, Мозамбик, Намибия, Науру, Нигерия, Новая Зеландия, Пакистан, Папуа — Новая Гвинея, Руанда, Самоа, Сент-Люсия, Свазиленд, Сейшельские Острова,Сент-Винсент и Гренадины, Сент-Китс и Невис, Сингапур, Соломоновы Острова,Сьерра-Леоне, Танзания, Тонга, Тринидад и Тобаго, Тувалу, Уганда, Фиджи, Шри-Ланка, ЮАР, Ямайка Как видим, это список очень большой. В 17 государствах Содружества монарх Великобритании до сего дня является де-юре главой государства. В этих странах проживают в общей сложности порядка двух миллиардов человек. Начало Содружеству было положено проведённой в 1887 году в Лондоне колониальной конференцией, на которой закрепились основы новой колониальной политики: отныне наиболее развитым колониям стал дароваться статус доминионов — автономных квазигосударственных образований (позднее — фактически независимых государств), при этом все они становились частью Британского Содружества наций — объединения, призванного сплотить огромную Британскую империю. Правовой статус Содружества был закреплён Вестминстерским статутом от 11 декабря 1931 года, и вплоть до 1947 года оно представляло собой некое подобие союза государств, каждое из которых было объединено с Великобританией личной унией (то есть главой доминионов признавался британский монарх).
Таким образом, Содружество – это завязанные на Лондон бывшие колонии Великобритании. США, кстати, хоть и не входит в Содружество, тоже была колонией и основана Британией. Там говорят на английском языке, и многое соответствует британским нормам, начиная от мер и весов и заканчивая принципам судопроизводства, основанном на прецедентном праве. Колонией была и часть Китая. И Израиль тоже был одно время британской колонией. Китай сегодня достаточно независимое и самодостаточное государство, чтобы не входить в Содружество, однако Франция, которая никогда не была британское колонией, во времена Шарля де Голля в Содружество просилась, под крылышко монархии. Причём – дважды. Но оба раза идею зарубили. Как никак де Голль был великий человек, и голова у него как у всякого великого человека варила хорошо.
Как видно из короткой справки об истории Содружества, Британия уходила из колоний не как Россия с Северного Кавказа. Все ниточки оставались в Лондоне, и его арбитражный суд до сих пор является самым главным для Индии, например. Текущие процессы разбирают аборигены на местах, а если вопрос стоит серьёзный – то едут судиться в Лондон.
Теперь собственно о Великобритании. Премьер-министр, там есть не более чем самый главный в Британии клерк. Взглянем на полномочия Елизаветы II, которую тупая российская пресса, почему-то расценивает как тихо живущую у себя в замке бабушку, с личным состоянием в пару миллиардов фунтов. На самом деле у этой «бабушки» следующие полномочия:
http://ariru.info/photo/3704_2.jpeg - королева является главой государства;
- королева является главнокомандующим вооружённых сил;
- королева имеет право АБСОЛЮТНОГО вето на законы принятые парламентом;
- королева может созывать внеочередную сессию парламента;
- королева в своей деятельности не зависит от политических партий;
- королева может распустить парламент и назначить внеочередные выборы
Как видим – у Президента США сильно меньше полномочий. Даже Борис Ельцин меньше полномочий себе прописал. Вето королевы Англии нельзя преодолеть ни 70% ни 100% голосов. Власть наследственная. Но только в отличие от деятелей из Кремля, которые по селекторному совещанию руководят прокапываем теплотрассы в Мухосранске, британские монархи даже своё право абсолютного вето, использовали последний раз почти триста лет назад. Все делается много более тонко и политически грамотно, когда прямо вмешивается в политику только во времена глубоких политических кризисов.
Подобный кризис был, например, в 1957-м году, когда из-за Суэцкого конфликта передрались между собой депутаты правящей партии, и страна осталась без премьер-министра. Тогда королеве пришлось вызвать к себе У. Черчилля и лорда Солсбери, которые после стояния на ковре перед королевой, быстро всё поняли и пришли к единому политическому решению.
Естественно, из бывших колоний, местных незалежных королей и президентов уже вызывают британские клерки. По важным, конечно, вопросам. Прокладкой теплотрасс, местным царькам, Британия позволяет управлять самостоятельно. На то они и папуасы.
С «декоративной» британской короной избегают ругаться даже сильные мира сего. Но вот, Владимир Владимирович Путин, видимо начитавшись россиянской прессы, повел себя с британской короной немного развязано с точки зрения местного этикета: (http://www.kommersant.ru/doc/439347)
В Англии Владимир Путин был с государственным визитом. Из любопытных деталей этой поездки надо отметить, что президент России опоздал на церемонию встречи с английской королевой. Английский протокол не допускает опозданий такого рода, то есть тогда лучше вообще не приходить. Правда, один-два раза в год они, говорят, случаются и даже достигают одной-двух минут. Чудовищный скандал, когда человек опаздывает к королеве на три минуты. Президент России опоздал на 14 минут.
И с тех пор, кто заметил, у Владимира Владимировича с Западом не заладилось. Мировая пресса стала мочить его в сортирах, и печатать его фото в журналах для геев.

Serge7
03-25-2012, 08:35 PM
"А вот это провал"(ц)


Обслушался Мишаню Леонтьева ? Лучше бы учебник по географии почитал. Но я помогу твоему образованию Я к Вове Путину окончательно интерес потерял, когда окончательно выяснилось шо это наш агент. )) ;) Пешка, в мировом правительстве... :rofl: :lol:

Serge7
03-25-2012, 08:36 PM
Ни разу не видел студента, завалившего три экзамена по предмету. Это ж надо быть таким одаренным . И виноват, естественно , режим Путина, а как же еще. Тебе давно пора валить из этой страны, бедняжка. Тем более выборы ты уже проиграл. В свободном мире сразу же получишь три дворца и пять машин с бабами, так чего же ты ждешь?

Кстати, хочу сообщить, если тебе неизвестно до сих пор: сейчас выезд из России свободный. А вот совсем-совсем скоро, буквально вот-вот, людоедский режим перекроет выезд , и тогда тебе придется туго, совсем-совсем, придется через финскую границу ползком в обнимку с любимым айпэдом. Оно тебе надо? Вали сейчас, пока трамваи ходят. В смысле самолеты летают. Бараны вперёд! (ц) )) :rofl: :lol:

Mr. Nikolson
03-25-2012, 09:17 PM
Бараны вперёд! (ц) )) :rofl: :lol:
:grum::grum::grum:

Mr. Nikolson
03-25-2012, 09:19 PM
"А вот это провал"(ц)


Обслушался Мишаню Леонтьева ? Лучше бы учебник по географии почитал. Но я помогу твоему образованию
Безполезно. Горбатого могила исправит ;-):rofl:

bdams
03-25-2012, 11:59 PM
"А вот это провал"(ц)


К остальному претензий нет.

Да и тут все очень просто. "Дядя Петя!" Там ключевая фраза сто долларов!
Ферштеен? Но ты конечно слыша слово "мигалки" теряешь рассудок и способность к пониманию прочитанного.

bdams
03-26-2012, 12:06 AM
Я к Вове Путину окончательно интерес потерял, когда окончательно выяснилось шо это наш агент. )) ;) Пешка, в мировом правительстве... :rofl: :lol:

Спасибо Бушу! Помог своему агенту - цену на нефть поднял. Да и Обама судя по всему взнос в российский бюджет сделает.

P.S. Потерял он интерес:rofl:. Вы ж кюшать не можете, когда фамилию эту слышыте.

In2HiDef
03-26-2012, 07:30 AM
К остальному претензий нет.

Да и тут все очень просто. "Дядя Петя!" Там ключевая фраза сто долларов!
Ферштеен? Но ты конечно слыша слово "мигалки" теряешь рассудок и способность к пониманию прочитанного.
Скажешь, менты тебе почетный эскорт устроили, вместо того, чтобы отбить почки палками, и забрать те же $100? Бугага. Спалил себя сам.

bdams
03-26-2012, 07:47 AM
Скажешь, менты тебе почетный эскорт устроили, вместо того, чтобы отбить почки палками, и забрать те же $100? Бугага. Спалил себя сам.

Человек побывавший проездом из одного аэропорта в другой учит меня как здесь обстояли дела.
"Там аномалия какая то!" (с)

Eric007
03-26-2012, 07:50 AM
Человек побывавший проездом из одного аэропорта в другой учит меня как здесь обстояли дела.
"Там аномалия какая то!" (с)

не, ну я тоже лучше наших эмигрантов знаю, что творится в Америке - кризис, безработица, бездомные на улицах авляются... Трудно что ли в интернет заглянуть?))

In2HiDef
03-26-2012, 07:59 AM
не, ну я тоже лучше наших эмигрантов знаю, что творится в Америке - кризис, безработица, бездомные на улицах авляются... Трудно что ли в интернет заглянуть?))
Ты уже себя зарекомендовал, как знаток Британии. Путешественнег:rofl:

Eric007
03-26-2012, 08:01 AM
Ты уже себя зарекомендовал, как знаток Британии. Путешественнег:rofl:

так ты ведь тоже отфильтровываешь инфу которая нужна именно тебе ;)

In2HiDef
03-26-2012, 08:15 AM
так ты ведь тоже отфильтровываешь инфу которая нужна именно тебе ;)
Ну, и дополняли ли бы наши фильтрованные данные друг друга. Так нет, находятся в полном противоречии, как назло.

profAleks
03-26-2012, 09:38 AM
Ни разу не видел студента, завалившего три экзамена по предмету. Это ж надо быть таким одаренным .

Это потому что ты никогда в универе не учился.
Знаешь как проходит сессия ?
Пересдать можно только два раза.
До экзаменов допускают если только сданы все зачеты и курсовики.
Так вот с курсовыми основная засада, их обычно много и не все успевают вовремя сделать.
Вот и получается, что ты пропускаешь один экзамен, второй, а потом все пять надо сдавать с первого раза.


придется через финскую границу ползком

Не, через Латвийскую.


в обнимку с любимым айпэдом.

У меня нет айпада.


Вали сейчас, пока трамваи ходят. В смысле самолеты летают.
Думаешь, тебе от этого легче станет ?
Я же свалю вместе с бизнесом, и твоя любимая кормушка станет еще меньше. :wink1: