PDA

View Full Version : four killed outside Jewish school



fan_ta
03-19-2012, 09:35 AM
Toulouse shooting: four killed outside Jewish school

Sarkozy calls killings at Ozar Hatorah secondary college a 'frightening tragedy' as police hunt suspect on a motorbike

http://www.guardian.co.uk/world/2012/mar/19/toulouse-shooting-three-killed-jewish-school?newsfeed=true

в марселе были прошлым летом....
ужас. это уже(!!!) пакистанский детройт

Screw101
03-19-2012, 09:37 AM
AY-rabs? Must be an international Jewish conspiracy to make Muslims look bad...

fan_ta
03-19-2012, 09:42 AM
2012 лет взад кристианити придумали а ещё раньше джудаизм...а ещё раньше до всех религий - по каким законам жили?

надо туда взад вернуца всем и заставить всех

HoneyComb
03-19-2012, 10:16 AM
АЫ-рабс? Муст бе ан интернатионал Йещиш цонспирацы то маке Муслимс лоок бад...

опять ето мировое еврейство :bab:

Screw101
03-19-2012, 10:25 AM
2012 лет взад кристианити придумали а ещё раньше джудаизм...а ещё раньше до всех религий - по каким законам жили?

надо туда взад вернуца всем и заставить всех

Зачем так далеко возвращаться? We might just return to the late Dark Ages and reign of darkness...:wink1:

In2HiDef
03-19-2012, 11:22 AM
Давйте не спешить с обвинениями. Стрельбу мог открыть кто угодно с пистолетом и пальцами на руках - француз-католик, православный серб, иммигрант кришнаит, и, да, австралийский атеист не вне подозрений.

fan_ta
03-19-2012, 12:04 PM
никто никуда и не спешит. я удивилась как ваще ето запостили...
давно уже никакие такие еврейские ньюс никакие бибиси...guardian...telegraph...никто не постит

кроме никому не нужных-неинтересных еврейских медиа

berkut76
03-19-2012, 12:14 PM
Давйте не спешить с обвинениями. Стрельбу мог открыть кто угодно с пистолетом и пальцами на руках - француз-католик, православный серб, иммигрант кришнаит, и, да, австралийский атеист не вне подозрений.

Нет, это даже я так понял не рассматриваетьса как версия. Убил мусульманин террорист или небольшая группа террористов, которые несколько дней назад убили трёх военнослужащих, которые как раз выходили из части в увольнительную. Погибшие слодаты были арабами по происхождению, только что вернувшиеся из Афгана.

Димуша
03-19-2012, 12:16 PM
опять ето мировое еврейство :bab:щас придет куриный фельдшер и расскажет, что мировое еврейство объявило войну Франции в 1812 году.

Поручик Киже
03-19-2012, 12:22 PM
Давйте не спешить с обвинениями. Стрельбу мог открыть кто угодно с пистолетом и пальцами на руках - француз-католик, православный серб, иммигрант кришнаит, и, да, австралийский атеист не вне подозрений.
Угу.Спешить не надо,но как-то терзают смутные предчувствия,что с православием и католицизмом,как впрочем с кришнаитами и атеистами,связь достаточно сомнительная.

In2HiDef
03-19-2012, 12:28 PM
Погибшие слодаты были арабами по происхождению, только что вернувшиеся из Афгана.
Муртадд, мунафик -опасный род занятий.
Хотелось бы видеть, когда поймают уродца, что французские власти обвинят его агрессивные верования в расизме против арабов.

In2HiDef
03-19-2012, 12:29 PM
Угу.Спешить не надо,но как-то терзают смутные предчувствия,что с православием и католицизмом,как впрочем с кришнаитами и атеистами,связь достаточно сомнительная.
Да, я тоже терзаюсь в догадках. Ума не приложу, кто мог пойти на такое злодеяние.

CCPC
03-19-2012, 02:28 PM
щас придет куриный фельдшер и расскажет, что мировое еврейство объявило войну Франции в 1812 году.

Ты напрасно пытаешься оскорбить мою профессию, Mr.Манюня.
Лучше руками мыть задницу кошкам, чем Абрамовичу языком.

Димуша
03-19-2012, 03:01 PM
Ты напрасно пытаешься оскорбить мою профессию, Mr.Манюня.
Лучше руками мыть задницу кошкам, чем Абрамовичу языком.Я не профессию твою оскорбляю, а наглядно показываю ничтожный уровень твоей полемики.

Манюня
03-19-2012, 03:15 PM
Абрамовича не трогай
это - святое

CCPC
03-19-2012, 03:15 PM
Я не профессию твою оскорбляю, а наглядно показываю ничтожный уровень твоей полемики.

Полемики?!:rofl:
Не льстите себе. Я один излагал материалы по теме. А истеричные тролли только кидались какашками. У нас разные представления о полемике.

Манюня
03-19-2012, 03:19 PM
сам троль (вытерла руки)

CCPC
03-19-2012, 03:20 PM
(вытерла руки)

А язык?8O

Манюня
03-19-2012, 03:22 PM
можешь помыть, хотя те вряд ли поможет
такое не смываецо

CCPC
03-19-2012, 03:28 PM
можешь помыть, хотя те вряд ли поможет
такое не смываецо

Чё сказала?:rtyu:
Тёмный ты человек, Манюня.
Я бы не взял тебя даже на процесс кошек против блох. Ты бы его все равно проиграла.
Не мешай нам, с мужем твоим общаться, пожалуйста. Или у тебя, после закрытых тем, появился ко мне "стокгольмский синдром"?

Alex5448
03-19-2012, 03:44 PM
Полемики?!:rofl:
Не льстите себе. Я один излагал материалы по теме. А истеричные тролли только кидались какашками. У нас разные представления о полемике.

Ты излагал "материалы" из чёрносотенских сайтов и воспоминания 20 летнего парня который приехал после того как почти всё уничтожили и разбомбили, и был там месяц.
Это не серьёзно.

CCPC
03-19-2012, 03:50 PM
Ты излагал "материалы" из чёрносотенских сайтов и воспоминания 20 летнего парня который приехал после того как почти всё уничтожили и разбомбили, и был там месяц.
Это не серьёзно.

Я нигде не написал, что всё что я излагаю, сказал мне дед. О нем я сказал, что он там был, и всё. Все материалы я приводил из других источников. Не нравятся сайты? Поставь свои. Найдём документы(или не найдем), потом и будем полемизировать. Так строится дискуссия.

CCPC
03-19-2012, 03:51 PM
Ты излагал "материалы" из чёрносотенских сайтов и воспоминания 20 летнего парня который приехал после того как почти всё уничтожили и разбомбили, и был там месяц.
Это не серьёзно.

Кстати, ему было 30:wink1:

_Август_
03-19-2012, 04:01 PM
Toulouse shooting: four killed outside Jewish school

http://www.guardian.co.uk/world/2012/mar/19/toulouse-shooting-three-killed-jewish-school?newsfeed=true

RIP.

Alex5448
03-19-2012, 04:02 PM
Я нигде не написал, что всё что я излагаю, сказал мне дед. О нем я сказал, что он там был, и всё. Все материалы я приводил из других источников. Не нравятся сайты? Поставь свои. Найдём документы(или не найдем), потом и будем полемизировать. Так строится дискуссия.

Я тебе показал свидетельства из нюренбергского процесса, которые ты почему то не откоментировал.
Ещё бы я хотел твои коментарии на вот этот документик.
http://en.wikipedia.org/wiki/H%C3%B6fle_Telegram

Alex5448
03-19-2012, 04:03 PM
Кстати, ему было 30:wink1:

Всё равно. Экспертом по печам и камерам он не был.

CCPC
03-19-2012, 04:19 PM
Я тебе показал свидетельства из нюренбергского процесса, которые ты почему то не откоментировал.
Ещё бы я хотел твои коментарии на вот этот документик.
http://en.wikipedia.org/wiki/H%C3%B6fle_Telegram

На первый взгляд, это телеграмма о количестве прибывших людей в лагеря. О национальном составе там ни слова( я учил в школе и институте немецкий язык).
Кто ж спорит, что люди были, и массово гибли в лагерях?

По Нюрнбергу, отдельная тема,на которую я физически не успел тебе ответить, потому что мне одному надо было отвечать на многие вопросы, и быстро, пока тролли не успевали закакивать тему.
В Интернете полно материала по Трибуналу, нам только нужно сверить данные. Тема большая, и отдельная. Но о свидетелях могу сказать сейчас. Из, кажется 127 немцев, давших против себя показания, у 125 были отбиты яйца, до полной их атрофации. Это о том, как добывались свидетельства. Об этом написал, кстати, американский сенатор Маккартни.

CCPC
03-19-2012, 04:20 PM
Всё равно. Экспертом по печам и камерам он не был.

Он нет. Но я читал( и могу найти ещё раз), большое кол-во исследований экспертов.

Alex5448
03-19-2012, 04:28 PM
На первый взгляд, это телеграмма о количестве прибывших людей в лагеря. О национальном составе там ни слова( я учил в школе и институте немецкий язык).
Кто ж спорит, что люди были, и массово гибли в лагерях?

А то что это всё было сделано под "операцией рейнхарт" тебе ничего ещё не говорит?
http://en.wikipedia.org/wiki/Operation_Reinhard
И как же это получается что все кого туда послали вдруг "исчезли" куда то? Где эти люди? Почему они сразу умерли? Такой был страшный тиф у гигиеничных и продвинутых немцев?


По Нюрнбергу, отдельная тема,на которую я физически не успел тебе ответить, потому что мне одному надо было отвечать на многие вопросы, и быстро, пока тролли не успевали закакивать тему.
В Интернете полно материала по Трибуналу, нам только нужно сверить данные. Тема большая, и отдельная. Но о свидетелях могу сказать сейчас. Из, кажется 127 немцев, давших против себя показания, у 125 были отбиты яйца, до полной их атрофации. Это о том, как добывались свидетельства. Об этом написал, кстати, американский сенатор Маккартни.
Ссылочку из обьективного сайта на это, пожалуйста.

Alex5448
03-19-2012, 04:29 PM
Он нет. Но я читал( и могу найти ещё раз), большое кол-во исследований экспертов.

Ты читал подделки антисемитов.

Манюня
03-19-2012, 04:37 PM
Я бы не взял тебя даже на процесс кошек против блох. я не переживу

CCPC
03-19-2012, 05:07 PM
А то что это всё было сделано под "операцией рейнхарт" тебе ничего ещё не говорит?
http://en.wikipedia.org/wiki/Operation_Reinhard
И как же это получается что все кого туда послали вдруг "исчезли" куда то? Где эти люди? Почему они сразу умерли? Такой был страшный тиф у гигиеничных и продвинутых немцев?
Прежде, чем считать ,что что-либо было сделано под "Операцией Рейнхард", хорошо бы, и даже необходимо, найти документ о декларировании самой этой операции, и её содержании. Там мы и сможем прочитать, что конкретно входило в перечень мер, для чего эта операция создавалась, и была ли она исполнена. Другими словами, был ли приказ на её проведение.
Википидию, мы ессесно, отвечать на такие вопросы, подключать не будем, правда?


Ссылочку из обьективного сайта на это, пожалуйста.
На это мне нужно время. Я поищу, пока ты поищешь Операцию Рейнхард, и приказы об её исполнении.

CCPC
03-19-2012, 05:09 PM
Ты читал подделки антисемитов.

Потделки легко бьются оригиналами. Я же не против..

CCPC
03-19-2012, 05:11 PM
я не переживу

:wink1:

Alex5448
03-19-2012, 05:14 PM
Потделки легко бьются оригиналами. Я же не против..

Оригиналы я тебе показал.

CCPC
03-19-2012, 05:15 PM
Оригиналы я тебе показал.

Кхм....а кто их стёр?8O

Alex5448
03-19-2012, 05:30 PM
Прежде, чем считать ,что что-либо было сделано под "Операцией Рейнхард", хорошо бы, и даже необходимо, найти документ о декларировании самой этой операции, и её содержании. Там мы и сможем прочитать, что конкретно входило в перечень мер, для чего эта операция создавалась, и была ли она исполнена. Другими словами, был ли приказ на её проведение.
Википидию, мы ессесно, отвечать на такие вопросы, подключать не будем, правда?


На это мне нужно время. Я поищу, пока ты поищешь Операцию Рейнхард, и приказы об её исполнении.

Почитай пожалуйста. Ссылки в труде тоже.
http://www.ess.uwe.ac.uk/genocide/browning5.htm

CCPC
03-19-2012, 05:37 PM
Оригиналы я тебе показал.

Таак. Если ты имел в виду те два документа, которые выложены в Викепидии, то по первому, я тебе уже отписал. А второй, какая-то транспортная накладная, по которой мы даже, с трудом, можно сказать, о людях ли там вообще идёт речь, или каком-то грузе.
Вот тут, кстати, хочу, в первый раз, обратить твое внимание на грубые фальсификации, или просто чей-то непрофессионализм. О чем я?
Ни в первом, ни во втором документе, нет даже намека о евреях, или ком-то другом. Но кому то, это не помешало постнуть их в Wiki на тему доказательства Холокоста, тем самым, грубейшим образом, нарушив историческую и научную справедливость. Даже, по отношению к другим народам.
Ведь должно же сохраниться куча оригиналов, где впрямую написано о приказе уничтожать. Почему бы их не выставить, вместо этих писулек из Министерства железных дорог Германии?:confused:

CCPC
03-19-2012, 05:40 PM
Почитай пожалуйста. Ссылки в труде тоже.
http://www.ess.uwe.ac.uk/genocide/browning5.htm

Я мельком глянул. Труд большой. Беру тайм аут на его изучение.:34: Затем продолжим.

Alex5448
03-19-2012, 05:40 PM
Кхм....а кто их стёр?8O

Свидетельства тебе мало?
Вот ещё ресерч.
http://www.holocaust-history.org/auschwitz/body-disposal/

HoneyComb
03-19-2012, 06:01 PM
щас придет куриный фельдшер и расскажет, что мировое еврейство объявило войну Франции в 1812 году.

А што, оригинально :kov:

berkut76
03-19-2012, 06:03 PM
Так вернёмся к сегодняшнему массовому убийству в школе. Я долже сьесть свои слова, и должен признатьса, что скорей всего речь идёт о "норвежском" сценарии Брейвика, а не о исламистах-террористах.

In2HiDef
03-20-2012, 08:09 AM
Так вернёмся к сегодняшнему массовому убийству в школе. Я долже сьесть свои слова, и должен признатьса, что скорей всего речь идёт о "норвежском" сценарии Брейвика, а не о исламистах-террористах.
Почему?
Это уже не сценарий Брейвика. Если был бы -стреляли бы в министра по иммиграции

Alex5448
03-21-2012, 05:48 AM
Так вернёмся к сегодняшнему массовому убийству в школе. Я долже сьесть свои слова, и должен признатьса, что скорей всего речь идёт о "норвежском" сценарии Брейвика, а не о исламистах-террористах.

Не надо ничего сьедать.
По данным французской полиции, 24-летнего террориста зовут Мохаммед Мера. Он является гражданином Франции алжирского происхождения.
http://www.aif.ua/society/news/46216

-Helena-
03-21-2012, 07:22 AM
Решение о захвате живым террориста, расстрелявшего детей в еврейской школе Тулузы, было принято лично министром внутренних дел Франции Клодом Геаном еще в 23.00. После того, как полиции удалось вычислить место жительства подозреваемого, группа захвата из специального отряда RAID заблокировала жилой квартал Croix-Daurade в Тулузе. Недалеко от места нашли тайник с оружием.
В три часа ночи началась операция, но войти в квартиру спецназу так не удалось. Началась стрельба через дверь, двое полицейских было ранено (http://www.kp.ru/daily/25854/2822800/). Теперь идут мучительные переговоры: преступник не хочет сдаваться, рейдовцы не решаются штурмовать, так как убийца нужен обязательно живым. По последней информации, террорист обещает сдаться во второй половине дня.
По заявлению Геана, у которого была бессонная ночь, «скутерист» оказался вовсе не сумасшедшим скинхедом из армии, а настоящим исламским террористом. Он признался, что расстреливал французских десантников, таких же выходцев из Магриба, как и он сам, за то, что они воюют в Афганистане против братьев по вере. А еврейские школьники погибли в отместку за страдания детей Палестины. Сам Мухаммед, как зовут, по сведениям полиции, 24-летнего француза алжирского происхождения, считает себя муджахедом и членом Аль-Кайды. Министр определил его как исламского экстремиста, салафиста.

Вышли на убийцу по мотороллеру. Точнее первый сигнал о его возможной причастности к событиям поступил из автомастерской, куда обратился его брат. Он пытался узнать, как можно отключить GPS, чтобы скутер было невозможно локализовать. Бдительный хозяин мастерской предупредил полицию. Через брата определили место, где скрывается Мухаммед.
Кроме этого в час ночи неизвестный позвонил на телевидение France -24, представился автором нападений и дал точное описание места и обстоятельств совершения преступления. Далее он повел речь о джихаде, участии французских военных в войне против афганцев, о своей ненависти к «евреям, которые убивают наших братьев в Палестине». Редактор тоже оповестил полицию. Адрес IP, с которого звонили, подтвердил данные полиции. Решили брать немедленно.
С экстренным заявлением выступил и президент Франции Саркози. Перед ним стоит непростая задача убедить французов, что государство по-прежнему стоит на страже их безопасности. Однако обнаружение разветвленной сети исламистов на юге страны ставят под сомнение правильность внешнеполитических приоритетов Елисейского Дворца.
http://kp.ru/f/4/image/53/91/519153.jpgТела четырех погибших отправили в Израиль, чтобы похоронить на кладбище в Иерусалиме
Фото: REUTERS
Ведь прямое участие Парижа в свержение власти в Ливии и попытка смены извне режима в Сирии только снижают безопасность французов у себя дома. Неестественный союз Запада с «братьями- мусульманами» и салафистами в Магрибе и на Ближнем Востоке привел к импорту религиозного экстремизма во Францию , но нисколько не приблизил становление демократии в этих регионах..
http://kp.ru/f/4/image/79/92/519279.jpgВ Иерусалиме хоронят жертв трагедии в Тулузе
Фото: REUTERS




- что происходит в Париже? 8O

-Helena-
03-21-2012, 07:23 AM
В еврейский колледж в Тулузе, где неизвестный расстрелял несколько человек, прибудет президент Франции Николя Саркози в сопровождении главного раввина страны Жилля Бернхейма, передает ИТАР-ТАСС (http://itar-tass.com/).
Накануне неизвестный, подъехавший к колледжу «Озар Хатора» на скутере, открыл огонь из оружия калибра 11,43 миллиметров. Скончались три человека, в том числе два ребенка (http://mir24.tv/news/incidentes/4783115), еще два ученика госпитализированы в тяжелом состоянии.
Ранее в окрестностях Тулузы были совершены несколько нападений на военнослужащих – солдат воздушно-десантного полка. Калибр оружия был тем же самым, совпадает и почерк преступления. Каждый раз убийца хладнокровно и методично, скрываясь на скутере до приезда полиции.
В целях безопасности своих военных власти даже запретили им носить форму (http://mir24.tv/news/world/4776395) вне воинских частей.

Димуша
03-21-2012, 07:33 AM
Пора начинать банить за глупость.

-Helena-
03-21-2012, 07:37 AM
Пора начинать банить за глупость.
:otvalli:

Alex5448
03-21-2012, 07:40 AM
:otvalli:

Леночка, так где убили детей, в Париже или в Тулузе? И почему ты открываешь ещё одну тему когда уже существует одна?

Димуша
03-21-2012, 07:43 AM
:otvalli:Тулуза не находится в Париже и слово "расстрел" пишется с двумя 'с'. Налицо заочное среднее образование.

-Helena-
03-21-2012, 07:44 AM
Спецоперация по захвату подозреваемого в стрельбе в еврейском колледже продолжается в Тулузе. Преступник оказывает вооруженное сопротивление и сдаваться полицейским не намерен. Как сообщает наш собственный корреспондент в Западной Европе Олег Шевцов, решение о захвате преступника было принято еще накануне. При этом в Тулузе задержали брата подозреваемого в расстреле детей. Он уже дает признательные показания:
- В три часа ночи спецназ с французской полицией уже окружил его дом. Парадоксально, но дом 24-летнего Мухаммеда, который, собственно, и является главным подозреваемым находился всего в трех километрах от той самой еврейской школы, где он зверствовал, в районе города Тулузы.

Сразу выяснилось, что он хорошо вооружен. И, хотя он был один, но он сразу начал отстреливаться. То есть, по просочившимся данным из полиции, уже к шести часам были ранены три человека.
Один получил пулю в коленку, один был в шоке от выстрела в грудь через дверь, но, к счастью, на представителе спецназа был жилет.

http://kp.ru/online/news/1110243 (http://kp.ru/online/news/1110243)


...Европе не мешало бы избавиться от заселивших её 20000000 мусульман, которые продолжают жить по законам шариата, не желая жить по европейским законам.

_Август_
03-21-2012, 07:56 AM
Он был у них /французской полиции/ под наблюдением после первого теракта, когда он убил солдат.

Alex5448
03-21-2012, 07:57 AM
...Европе не мешало бы избавиться от заселивших её 20000000 мусульман, которые продолжают жить по законам шариата, не желая жить по европейским законам.

Фу, какой расизм:rolleyes:

-Helena-
03-21-2012, 08:09 AM
За тулузским стрелком несколько лет следила контрразведка/

За предполагаемым убийцей детей у еврейской школы в Тулузе и военных несколько лет следила французская контрразведка, сообщает РИА Новости (http://ria.ru/)со ссылкой на главу МВД Франции Клода Геана.
По словам Геана, предполагалось, что подозреваемый близок к идеологическим группам салафитов, однако «ничто не позволяло думать, что он готовит преступление».
http://www.1tvnet.ru/images/ksu_031/601597405.jpg
Глава МВД также считает, что преступник мог перейти к радикальным взглядам после поездок в зону боевых действий на пакистано-афганской границе.
Сообщается, что подозреваемый – это 24-летний выходец из Алжира Мохаммед Мера. Ранее он уже совершал преступления, включая насильственные.8O

Мужчина до сих пор находится заблокированным в одном из жилых домой в Тулузе.
Спецоперация по захвату началась в среду утром.
Ранее молодой человек заявил, что является боевиком «Аль-Каиды» и совершил убийство детей в отместку за военное присутствие Франции в мусульманских странах, а также за убийство палестинских детей израильскими военными.

Подозреваемый также заявил военным, что намерен сдаться после полудня. В свою очередь представители правоохранительных органов намерены взять его живым.
http://www.1tvnet.ru/images/ksu_031/601627156.jpg
http://www.1tvnet.ru/images/ksu_031/601594120.jpg
http://www.1tvnet.ru/images/ksu_03/500fra2.jpg
http://www.1tvnet.ru/images/ksu_03/500fra5.jpg
http://www.1tvnet.ru/images/ksu_03/500fra6.jpg
http://www.1tvnet.ru/images/ksu_03/500fra8.jpg

Фото - Reuters, AFP

http://www.1tvnet.ru/content/show/za-tuluzskim-strelkom-neskolko-let-sledila-kontrrazvedka_10115.html (http://www.1tvnet.ru/content/show/za-tuluzskim-strelkom-neskolko-let-sledila-kontrrazvedka_10115.html)

-Helena-
03-21-2012, 08:25 AM
ПАРИЖ, 21 мар - РИА Новости, Владимир Добровольский.

Силы безопасности попросили жителей покинуть дом, где укрывается подозреваемый в убийстве военных (http://ria.ru/world/20120319/600260010.html) в Тулузе и Монтобане и детей в Тулузе, сообщил глава МВД Франции Клод Геан.
"Людей, проживающих в его доме, естественно, попросили покинуть здание. Вокруг здания был установлен периметр безопасности", - сказал Геан на пресс-конференции в Париже.
Ранее сообщалось, что жителей не эвакуировали перед штурмом, чтобы не спугнуть предполагаемого убийцу, а позже - по соображениям безопасности, поскольку подозреваемый открыл стрельбу из окна.
Министр также сообщил, что решение о снятии наивысшего уровня террористической угрозы в регионе Юг - Пиренеи, установленного президентом Николя Саркози, будет приниматься по результатам расследования. "Нам предстоит решить, действовал ли он (убийца) один или в составе преступной группы. И тогда можно будет принимать решение о снятии наивысшего уровня террористической угрозы", - сказал глава французского МВД.
Ранее сообщалось, что 24-летний мужчина, которого подозревают в расстреле людей на территории учебного заведения, окружен в одном из домов Тулузы, операция началась в 3.00 по местному времени. По словам главы МВД Франции, сотрудники правоохранительных органов рассчитывают захватить подозреваемого живым, он может сдаться властям в среду после полудня.
http://ria.ru/world/20120321/601778187.html (http://ria.ru/world/20120321/601778187.html)

-Helena-
03-21-2012, 08:38 AM
Полиция готовится к захвату подозреваемого в нападении на колледж в Тулузе

http://ria.ru/tv_world/20120321/601647809.html

nyccard
03-21-2012, 09:14 AM
Фу, какой расизм:роллеыес:

Почему рассизм?Рассизм - ущемление по рассовому признаку.А тут вполне нормально.Не слыхали такой старой русской пословицы "Со своим укладом в чузой дом не лезут".

Милька
03-21-2012, 12:35 PM
как я поняла
тут прямой эфир

http://www.vesti.ru/broadcasts.html?id=3060

химик
03-21-2012, 01:12 PM
Не я фигею с французов ... 1 козла не может целый полк полиции взять ... в России уже давно бы хернули ракетой по дому и фиг с жителями

Alex5448
03-21-2012, 02:43 PM
Не я фигею с французов ... 1 козла не может целый полк полиции взять ... в России уже давно бы хернули ракетой по дому и фиг с жителями

Интересно когда французы поднимут белый флаг.

Alex_3112
03-21-2012, 02:44 PM
Не я фигею с французов ... 1 козла не может целый полк полиции взять ... в России уже давно бы хернули ракетой по дому и фиг с жителями
Живьем брать демонов! (c)

химик
03-21-2012, 03:31 PM
Живьем брать демонов! (ц)

А смысл? получит 30 лет конфортную двухкомнатную квартиру с видом на какую нибудь пасторальную картинку типа речки и лужка, доступ к интернету, [3D TV] диетическая кухня, спортзал ... Ну ты же сам видел что дали наци который оторвался по полной в Норвегии

_Август_
03-22-2012, 07:31 AM
А смысл? получит 30 лет конфортную двухкомнатную квартиру с видом на какую нибудь пасторальную картинку типа речки и лужка, доступ к интернету, [3D TV] диетическая кухня, спортзал ... Ну ты же сам видел что дали наци который оторвался по полной в Норвегии

Не получит.
http://news.yahoo.com/blasts-heard-french-gunman-siege-enters-second-day-015748437.html

MariLi
03-22-2012, 07:48 AM
жаль... дали собаке геройски умереть...

In2HiDef
03-22-2012, 09:25 AM
Оказывается, Американцы уже его поймали разок. Вместо гуантанамо, отправили в ежовые рукавицы французского правосудия. Тхе сурово следили за ним (ну чтобы не нарушить его драгоценные гражданские права), аж пока он не начал убивать... В гибели детей прошу винить либерализм.

fan_ta
03-22-2012, 09:44 AM
http://www.dailymail.co.uk/news/article-2118052/Toulouse-shooting-First-picture-Al-Qaeda-fanatic-Mohammed-Merah-suspected-killing-7.html

Al Qaeda fanatic is DEAD: Serial killer jumps out flat window with all guns blazing in dramatic end to 32-hour siege


Why this is NOT BEING REPORTED ON ANY AMERICAN NEWS STATION IS BEYOND ME! I just learned about this yesterday when I stumbled on to this website.

- ALJ, USA, 22/3/2012 14:29

Quanty
03-22-2012, 10:00 AM
В гибели детей прошу винить либерализм.

в гибели детей прошу винить политику Израиля.

Screw101
03-22-2012, 10:26 AM
Оказывается, Американцы уже его поймали разок. Вместо гуантанамо, отправили в ежовые рукавицы французского правосудия. Тхе сурово следили за ним (ну чтобы не нарушить его драгоценные гражданские права), аж пока он не начал убивать... В гибели детей прошу винить либерализм.

Может быт, ты и прав...Корни проблемы ведь гораздо глубже...

химик
03-22-2012, 10:36 AM
Оказывается, Американцы уже его поймали разок. Вместо гуантанамо, отправили в ежовые рукавицы французского правосудия. Тхе сурово следили за ним (ну чтобы не нарушить его драгоценные гражданские права), аж пока он не начал убивать... В гибели детей прошу винить либерализм.

вот-вот а у нас ещё и педерасизм проповедуют - смотрим наглядно к чему это приводит!

химик
03-22-2012, 10:37 AM
в гибели детей прошу винить политику Израиля.

Да-да мы поняли что либеральная политика Израиля виновата тоже ... (нет что бы у России купить газа которым в Норд-Осте террорюг траванули ...)

Alex5448
03-22-2012, 10:41 AM
Да-да мы поняли что либеральная политика Израиля виновата тоже ... (нет что бы у России купить газа которым в Норд-Осте террорюг траванули ...)

У Израиля пока нет полномочий устраивать полицейские операции на территории Франции.
А свой газ держите у себя, мы стараемся не убивать вместе с террористами пол города.

Председатель
03-22-2012, 10:50 AM
Они (журналюги) реально из него героя какого-та делают.

химик
03-22-2012, 10:55 AM
У Израиля пока нет полномочий устраивать полицейские операции на территории Франции.
А свой газ держите у себя, мы стараемся не убивать вместе с террористами пол города.

Ой да ладно - 100к туда 100к сюда - этих беженцев уже больше 5 миллионов ...

Димуша
03-22-2012, 11:06 AM
в гибели детей прошу винить политику Израиля.А еще лучше существование самого Израиля, евреев, и третий закон сохранения энергии.

In2HiDef
03-22-2012, 11:55 AM
в гибели детей прошу винить политику Израиля.
Когда очередной бараев будет искать школу в Москве, дабы отомстить русским детям за политику РФ в Чечне, я надеюсь, ты останешься верен своим принципам, и покажешь ему дорогу?

-Helena-
03-22-2012, 05:22 PM
Франция - введет наказание за посещение экстремистских сайтов
22 марта 2012, 17:40


Президент Франции Николя Саркози введет уголовное наказание для людей, которые регулярно посещают экстремистские сайты и выезжают за границу для обучения террористической идеологии.
«С этого момента все люди, которые будут регулярно посещать интернет-сайты с восхвалением терроризма и призывами к ненависти и насилию, будут уголовно наказываться. Все, кто ездит за рубеж, чтобы там обучаться идеологии, ведущей к терроризму, будут уголовно наказываться», – сказал Саркози во время выступления в Елисейском дворце в Париже, передает РИА «Новости» (http://ria.ru/).

По его словам, «распространение и восхваление экстремистской идеологии будут наказываться мерами, обусловленными Уголовным кодексом, с использованием методов борьбы с терроризмом».
Как сообщала газета ВЗГЛЯД, ранее глава МВД Франции Клод Геан подтвердил, что 23-летний Мохаммад Мера, подозреваемый в убийствах военных и учеников в еврейском колледже в Тулузе, погиб (http://vz.ru/news/2012/3/22/570216.html) во время штурма.
В четверг сотрудники французских силовых структур проникли (http://vz.ru/news/2012/3/22/570194.html) в квартиру дома в Тулузе, где укрылся подозреваемый в нападении на еврейский колледж. Позже стало известно, что преступник скончался (http://vz.ru/society/2012/3/22/570049.html) в ходе спецоперации полиции по его задержанию.
Ранее министр внутренних дел Франции Клод Геан заявлял, что «тулузский стрелок», скорее всего, мертв (http://vz.ru/news/2012/3/22/570160.html), поскольку в начале вторых суток операции по захвату подозреваемого переговорщики потеряли с ним связь (http://vz.ru/news/2012/3/22/570111.html).
Ранее появились сообщения о том, что «тулузский стрелок» Мухаммед Мера был арестован (http://www.vz.ru/news/2012/3/21/569996.html) полицией в присутствии президента Николя Саркози, который прибыл к месту проведения полицейской спецоперации. Однако позже в МВД Франции опровергли (http://vz.ru/news/2012/3/21/570009.html) эту информацию.
В течение дня французские СМИ несколько раз сообщали (http://vz.ru/news/2012/3/21/569862.html) о задержании предполагаемых преступников. Отмечалось, что двое предполагаемых злоумышленников могут быть бойцами «Аль-Каиды». Также сообщалось, что подозреваемый объяснил расправу над школьниками местью за детей Палестины.
Напомним, 11 и 15 марта неизвестный, передвигаясь на мотороллере, расстрелял одного военнослужащего в штатском в Тулузе и двоих военных в форме в городе Монтобан в 50 километрах от Тулузы. Все погибшие были магрибского происхождения.
19 марта неизвестный подъехал на мотороллере к еврейскому колледжу в Тулузе и открыл стрельбу (http://vz.ru/news/2012/3/19/569315.html), в результате которой погибли 30-летний преподаватель, двое его детей и дочь директора колледжа. Также тяжелые ранения получил 17-летний подросток.
Между тем ведущий сотрудник Центра социальных проблем института Европы РАН Сергей Федоров заявил, что серия убийств на юге Франции и последующая операция по поимке преступника сильно повлияют (http://vz.ru/news/2012/3/21/570013.html) на ход президентской кампании во Франции. :34:

http://urfin-urfin.blogspot.com/

- не панятно что с «тулузским стрелком» Мухаммедом?
- убит при задержании или нет? 8O

Quanty
03-22-2012, 06:47 PM
А еще лучше существование самого Израиля, евреев, и третий закон сохранения энергии.

Ну что вы, что вы, я, ясное дело, пошутил. Политика Израиля здесь ни при чем. Этот придурок сам с ума сошел, и про месть за палестинских детей он все выдумал. Да их и не убивал никто, это так, буйная фантазия исламского террориста. :rolleyes:

Quanty
03-22-2012, 06:51 PM
Когда очередной бараев будет искать школу в Москве, дабы отомстить русским детям за политику РФ в Чечне, я надеюсь, ты останешься верен своим принципам, и покажешь ему дорогу?

Абсолютно. Очередные бараевы просто так, из ниоткуда, не появляются, так же как и очередные террористы во Франции.
Бороться надо не со следствием, а с причиной.

Alex5448
03-22-2012, 06:54 PM
Ну что вы, что вы, я, ясное дело, пошутил. Политика Израиля здесь ни при чем. Этот придурок сам с ума сошел, и про месть за палестинских детей он все выдумал. Да их и не убивал никто, это так, буйная фантазия исламского террориста. :rolleyes:

Я вот не знаю... Арабские режимы убили в 1000 раз больше арабских детей чем Израиль, но этот тип пошёл именно на евреев. С чего же это?

Quanty
03-22-2012, 06:56 PM
Я вот не знаю... Арабские режимы убили в 1000 раз больше арабских детей чем Израиль, но этот тип пошёл именно на евреев. С чего же это?

Если не знаешь, лучше молчать.

Alex5448
03-22-2012, 07:10 PM
Если не знаешь, лучше молчать.

А ответик вместо хамства будет?

Jack53
03-22-2012, 07:37 PM
А ответик вместо хамства будет?

Можешь не сомневаться - не будет. Он всегда и везде пишет об одном, других забот, похоже, нет. Самое смешное в нем то, что он ходячее воплощение старой хохмы о ненавистнике расизма и негров.:)

Quanty
03-22-2012, 07:41 PM
А ответик вместо хамства будет?

конечно будет, но после того как будет ссылка на хамство.
А вообще, тебе Jack53 все расскажет. К сожалению этот расист у меня в игноре, так что я не вижу, что он там лопочет :)

Jack53
03-22-2012, 07:47 PM
конечно будет, но после того как будет ссылка на хамство.
А вообще, тебе Jack53 все расскажет. К сожалению этот расист у меня в игноре, так что я не вижу, что он там лопочет :)

Какой классный игнор - все видно! :rofl: Так и есть: ненавидит расизм и негров.:) Всех называет расистами, будучи сам зоологическим. Но зачем я стараюсь? Он же не видит.:rofl:

Eric007
03-23-2012, 05:19 AM
Когда очередной бараев будет искать школу в Москве, дабы отомстить русским детям за политику РФ в Чечне, я надеюсь, ты останешься верен своим принципам, и покажешь ему дорогу?

А чем лично тебя, обидели дети России?

Alex5448
03-23-2012, 05:42 AM
конечно будет, но после того как будет ссылка на хамство.
А вообще, тебе Jack53 все расскажет. К сожалению этот расист у меня в игноре, так что я не вижу, что он там лопочет :)

Говорить кому то "молчать" это хамство.
Так что я от тебя жду ответа. А Джек у тебя в игноре... Какой ты у нас нежненький. Прям Achmed the dead terrorist.

fan_ta
03-23-2012, 06:52 AM
а в демократических - нигерии и сомали есть еврейские-национальные коммюнити и школы?

людей страшно жалко особенно детей. политика спреда джудаизма по глобусу - вронг. МО
есть израиль? там и надо со всеми предрассудками и фанатизмами религию в моск себе и другим желающим засовывать


евреев люблю если чё.
но шведов больше

In2HiDef
03-23-2012, 09:25 AM
Абсолютно. Очередные бараевы просто так, из ниоткуда, не появляются, так же как и очередные террористы во Франции.
Бороться надо не со следствием, а с причиной.
Я не верю своим глазам, ты, честный магометанин, готов соучаствовать в массовом убийстве детей на территории РФ? Я надеюсь, что форум читают представители российских силовых структур, и в следущий твой визит в РФ подвергнут тебя аресту и расследованию самыми жесткими методами.


А чем лично тебя, обидели дети России?
Если бы ты не был под влиянием личной неприязни ко мне, то увидел бы, что я указываю на принципы твого соотечественника, а не на детей.

химик
03-23-2012, 10:59 AM
а в демократических - нигерии и сомали есть еврейские-национальные коммюнити и школы?

людей страшно жалко особенно детей. политика спреда джудаизма по глобусу - вронг. МО
есть израиль? там и надо со всеми предрассудками и фанатизмами религию в моск себе и другим желающим засовывать


евреев люблю если чё.
но шведов больше

Думаешь стоит отправить туда Израильских левых и социалистов ... или наоборот ортодоксальных?

Shakal
03-23-2012, 11:12 AM
А свой газ держите у себя, мы стараемся не убивать вместе с террористами пол города.

Христианские державы часто добивались успехов жестокостью. Франция в Алжире, США в Японии (бомбежки), Корее, Ветнаме, СССР в Афганистане уничтожали населенные пункты. Но какую ценность представляют успехи ради которых уничтожаются сотни тысяч невинных людей?

Израиль никогда на такое не пойдет.

химик
03-23-2012, 11:16 AM
Христианские державы часто добивались успехов жестокостью. Франция в Алжире, США в Японии (бомбежки), Корее, Ветнаме, СССР в Афганистане уничтожали населенные пункты. Но какую ценность представляют успехи ради которых уничтожаются сотни тысяч невинных людей?

Израиль никогда на такое не пойдет.

Да ладно? в 1947 году пошли когда уничтожили 454 из 482 арабских поселений а теперь не пойдут? ... не смеши

Shakal
03-23-2012, 11:20 AM
Да ладно? в 1947 году пошли когда уничтожили 454 из 482 арабских поселений а теперь не пойдут? ... не смеши

Не уничтожили а аннексировали территорию того кто начал войну. Население осталось. Последний раз полные зачистки были во времена Иисуса Навина.

Alex5448
03-23-2012, 11:21 AM
Христианские державы часто добивались успехов жестокостью. Франция в Алжире, США в Японии (бомбежки), Корее, Ветнаме, СССР в Афганистане уничтожали населенные пункты. Но какую ценность представляют успехи ради которых уничтожаются сотни тысяч невинных людей?

Израиль никогда на такое не пойдет.

Уничтожать своё население как было в нордосте? Ещё этого нехватало.

химик
03-23-2012, 11:48 AM
Не уничтожили а аннексировали территорию того кто начал войну. Население осталось. Последний раз полные зачистки были во времена Иисуса Навина.

И попутно зачитили ... просто арабы быстрее чем еврее плодятся ... вот их уже 2 миллионов наплодилось 5 ... а дальше только больше будет ... говорю же купите газку у Путина а то потом их уже ничем не вытравишь ...

In2HiDef
03-23-2012, 11:54 AM
Христианские державы часто добивались успехов жестокостью. Франция в Алжире, США в Японии (бомбежки), Корее, Ветнаме, СССР в Афганистане уничтожали населенные пункты. Но какую ценность представляют успехи ради которых уничтожаются сотни тысяч невинных людей?

Израиль никогда на такое не пойдет.
1. Глупо сравнивать зверства ядерной сверхдержавы против аулов Афганистана или Чечни, с эксцессами мировой войны. Израиль находится в позиции, когда его выживание не зависит от успешного уничтожения военно-промышленного центра другой страны низкотехнологичными методами.

2. В случае крайней необходимости, Израиль будет применять ядерное оружие против столиц и крупных городов агрессоров.

химик
03-23-2012, 11:58 AM
1. Глупо сравнивать зверства ядерной сверхдержавы против аулов Афганистана или Чечни, с эксцессами мировой войны. Израиль находится в позиции, когда его выживание не зависит от успешного уничтожения военно-промышленного центра другой страны низкотехнологичными методами.

2. В случае крайней необходимости, Израиль будет применять ядерное оружие против столиц и крупных городов агрессоров.

Не агрессоров а Европы ... израильские ракета нацелены на Австрию и Швейцарию ...

Shakal
03-23-2012, 12:30 PM
1. Глупо сравнивать зверства ядерной сверхдержавы против аулов Афганистана или Чечни, с эксцессами мировой войны. Израиль находится в позиции, когда его выживание не зависит от успешного уничтожения военно-промышленного центра другой страны низкотехнологичными методами.

В общем США в Корее и Вьетнаме уничтожили еще больше мирных жителей. Франция проводила много карательных операций в Алжире. США в Корее добились некоторого успеха но допустим ли успех такой ценой?

химик
03-23-2012, 12:35 PM
В общем США в Корее и Вьетнаме уничтожили еще больше мирных жителей. Франция проводила много карательных операций в Алжире. США в Корее добились некоторого успеха но допустим ли успех такой ценой?

Северная Корея достигла большего успеха и меньшей кровью ... просто обзаведясь ядрёной бомбой ...

In2HiDef
03-23-2012, 12:41 PM
В общем США в Корее и Вьетнаме уничтожили еще больше мирных жителей. ... США в Корее добились некоторого успеха но допустим ли успех такой ценой?
Вы можете подсчитать, сколько мирных жителей было уничтожено вьетконговскими партизанами, или погибли от голода и холода в результате наступления северокорейских коммунистов? Я бы хотел, чтобы вы отделили эту статистику от непосредственных жертв американских бомб и снарядов.
Заодно напомню, что после выхода США из Вьетнама, красные убили 2 миллиона человек. В С.Корее только в недавнем голодном море умер миллион. Давайте не будем вешать всех собак на Америку.

химик
03-23-2012, 12:46 PM
Вы можете подсчитать, сколько мирных жителей было уничтожено вьетконговскими партизанами, или погибли от голода и холода в результате наступления северокорейских коммунистов? Я бы хотел, чтобы вы отделили эту статистику от непосредственных жертв американских бомб и снарядов.
Заодно напомню, что после выхода США из Вьетнама, красные убили 2 миллиона человек. В С.Корее только в недавнем голодном море умер миллион. Давайте не будем вешать всех собак на Америку.

Ну давай тогда посчитаем сколько Самоса в Никарагуа грохнул? ... он ведь наш сукин сын и мы за него в ответе ...

In2HiDef
03-24-2012, 07:52 AM
Руан (Seine-Maritime). Пятнадцать студентов последнего года средней школы S2 Гюстав Флобер в Руане (Нормандия), оставили свой класс на уроке английского языка по теме Native Pride («Прирожденная гордость») об индейцах в Северной Америке в пятницу утром, 23 марта, вскоре после 8 утра 00, после того, как их учитель английского языка Lorraine Collin попросила почтить минутой молчания в память о убийцe Тулузы, Мохамед Мера, которого она охарактеризовал как "жертву" СМИ и Саркози.
Источник на французском http://www.paris-normandie.fr/article/rouen/affaire-mohamed-merah-lhallucinante-minute-de-silence-dune-professeure-rouennaise

Птиц
03-24-2012, 08:13 AM
Они (журналюги) реально из него героя какого-та делают.
ненуачо

красиво чел ушел

вот если б хоть один из форумских бойцов так, постоянно радеющих

in a blaze of glory

цыны п не было

Alex5448
03-24-2012, 08:15 AM
ненуачо

красиво чел ушел

вот если б хоть один из форумских бойцов так, постоянно радеющих

in a blaze of glory

цыны п не было

Ты первый.

In2HiDef
03-24-2012, 11:56 AM
Ты первый.
Гыыы... Под Абрамс с гранатойhttp://web.bit-creative.com/media/project_image/6/493f92a554bf6.jpg