PDA

View Full Version : египецкие страсти или куда уехал цырк



Yurikka
03-18-2012, 02:09 PM
холокост и ревизия, какая классная тема, как жалко шо я её пропустил, аж стыдно в зеркалом смотреть. можно я всуну свои две копейки в вашу узкую дырку? спасибо. мене лично кажеца что холокост таки был, нет, нет, я не основываю своё мнение на аналах и архивах или даже на кино - пианист и шмындлер лист, и не собираюсь ничего доказывать. у меня есть другая тиория указывающая шохолокост таки имел место быть.

дело в том, шо когдато бытовало мнение шо евреи таки умные люди. само существование темы за холокост на этом форуме и её как говорица протекание, говорит об обратном. вот шо я вижу севодня, я вижу шо если когда то евреи были умные люди а сейчас остались одни идиоты, то куда поделись те умные об которых бытовало мнение? не является ли это доказательством холокоста? ведь были же умные, остались одни идиёты, значит умные кудато подевались, значит их возможно убили и холокост таки имел место быть. вот такая у меня логика, не арестотель, и не спиноза, но сами знаете шо умных больше нет, так шо не судите меня строго,

ну вот сами прецтавьте себе ситуацию которую я не мог бы прецтавить в году так 1939 ом от рождества христова. вы можете прецтавить себе евреев, даже в самом замшелом польско-украинском местечке, шоб они собрались скопом на улице вокруг кучи навоза шо оставила за собой лошадь местного тевье молоковоза, и обсуждали например не тока вопрос почему гамно воняет, а активно пытались бы вступить с гамном в разговор. и не просто смол ток типа как ваши дети, а сёмочка уже пошёл в каледж, а миленочка уже нашла жениха а то её срака скоро не будит помещаца в дверной проём/ нет, совсем не смол ток, а философский диспут со всеми делами. наверное вы себе такое представить не можете, совсем не нада быть маймонидом шоп не мочь себе такое прецтавить.

а шо я вижу на форуме, вот идёт какой нють шлимазел по вулице и вдруг видит на дороге большую кучу сисиписи над которой рояцца навозные мухи, куча ясень пень шмоннит на всю ивановскую, нет бы шлемазылу валить от той кучи насвистывая себе под нос аидыше маму, или купите папиросен, так нет, всё даже наоборот, шлимазел подходит к куче и начинает задавать куче вопросы типа - а почему гамно воняет?

ясно дело шо куча воняет потому шо это её природа. но так как вумных аидов вывел холокост, наш шлимазыл, не услышав ответ на свой вопрос, начинает ковыряца в куче палкой и пытаеца шота ей обьяснить прибегая к графикам, математике и учебнеку истории средней школы для дебилов, на все аргументы шлимазыла, куча пассивно отвечает вонью, куча больше ничем другим ответить не может, на то она и куча кала а не человек, у неё просто нету рота шоб говорить. и шо мы имеем, а имеем мы то шо вокруг кучи битый час стоит группа шлимазелов и пытаюцца шота ей обяснить не понимая шо единственная осязаемая праперти кучи гамна это вонь. и вот стоят они над кучей, ковыряюца в ней палкой и нюхают, тыкают пальцем, оценивают кал на свет, читают куче лекции, а куча лежит и воняет а шлимазылы всем этим не могут надышаца и мене это всё грусно со стороны наблюдать.

евреи, ну сами подумайте, если навоз лежит и воняет, не следует ли его обойти а не собирацца вокруг него заслоняя солнце которое высушит ево за две минуты и амно больше не будет вонять а сотрёцца в пыль и будет разнесено сапогами подвыпивших прохожих в небытиё? обидно осозновать что в результате холокоста, еврей измельчал. еврею нужен моисей который даст ему новую идею и уведёт его от дымящейся зловонной кучи на воздух к новому ерусалиму.

п.ц. общий тренд дискусий на форуме настока измельчал, что я подумываю об открытии тем типа - а маслянное ли масло и солнечное ли солнце. нехай они будут вашим синаем где вы сможете выдавить из себя идиота по капле в гарячий песок, не знаю даст ли бог мне сорок лет, но я буду просить. жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.

HoneyComb
03-18-2012, 02:28 PM
where have you been all my life! :bab:

Yurikka
03-18-2012, 02:30 PM
where have you been all my life! :bab:

я бродил по синаю... давил из себя жлоба...

Kapitula
03-18-2012, 02:34 PM
все гораздо хуже, они на нее еще и обиделись :rolleyes:

Screw101
03-18-2012, 02:36 PM
lol

Jack53
03-18-2012, 02:45 PM
Хорошо, что Юрикка это написал. Я тоже было хотел написать что-то вроде этого там, в теме, но не люблю фекальную терминологию и потому воздержался. Просто зажал нос и прошел мимо. А ведь ковыряют кучу, что-то доказывают... Кто-то даже спит с этой кучей в одной постели, сидит за одним столом, сюсюкает в форуме. А куча, она и есть куча, незачем философии разводить. Зачем куче таблицы и карты?:confused: Ее дело вонять под охраной начальства.

Yurikka
03-18-2012, 02:48 PM
все гораздо хуже, они на нее еще и обиделись :rolleyes:

вот такая вот паталогия, лечица им нада!

Yurikka
03-18-2012, 02:49 PM
Хорошо, что Юрикка это написал. Я тоже было хотел написать что-то вроде этого там, в теме, но не люблю фекальную терминологию и потому воздержался. Просто зажал нос и прошел мимо. А ведь ковыряют кучу, что-то доказывают... Кто-то даже спит с этой кучей в одной постели, сидит за одним столом, сюсюкает в форуме. А куча, она и есть куча, незачем философии разводить. Зачем куче таблицы и карты?:confused: Ее дело вонять под охраной начальства.

да, я видел ты ещё в первой теме пробежал мимо прокричав милонгере - зачем? это было всего лишь мэттэр оф тайм...

HoneyComb
03-18-2012, 02:54 PM
Хорошо, что Юрикка это написал. Я тоже было хотел написать что-то вроде этого там, в теме, но не люблю фекальную терминологию и потому воздержался. Просто зажал нос и прошел мимо. А ведь ковыряют кучу, что-то доказывают... Кто-то даже спит с этой кучей в одной постели, сидит за одним столом, сюсюкает в форуме. А куча, она и есть куча, незачем философии разводить. Зачем куче таблицы и карты?:цонфусед: Ее дело вонять под охраной начальства.

ну вот не все такие чуткие как вы с Юриком, теперь мы будем у вас учится, или может нам просто маски от вони нужно хорошие приобрести :next:

Jack53
03-18-2012, 02:55 PM
да, я видел ты ещё в первой теме пробежал мимо прокричав милонгере - зачем? это было всего лишь мэттэр оф тайм...

Меня удивляет существование людей, убежденных, что можно рациональными средствами воздействовать на иррациональные явления. Карты, таблицы, бабушки-дедушки... Как будто куча этого не знает. Знает, но не может не вонять, это ее основная функция. Хоть писал, кажется, Войнович, что в каком-то селе из дерьма гнали самогон, но мне не верится...

Alex5448
03-18-2012, 02:55 PM
Так как камень в мой огород, я всё таки скажу что кто то это гавно таки должен разгребать а то оно затопит весь форум.

Jack53
03-18-2012, 02:56 PM
ну вот не все такие чуткие как вы с Юриком, теперь мы будем у вас учится, или может нам просто маски от вони нужно хорошие приобрести :next:

Ханя, тебе давно пора научиться разбираться в мужчинах.:wink1:

Jack53
03-18-2012, 02:57 PM
Так как камень в мой огород, я всё таки скажу что кто то это гавно таки должен разгребать а то оно затопит весь форум.

Уже затопило. Когда горит дом, пожар не зальешь чернилами. (с)

HoneyComb
03-18-2012, 02:58 PM
Ханя, тебе давно пора научиться разбираться в мужчинах.:щинк1:

ты на мой возраст намекаеш, да???:fight: ну ладно не первой я уже свежести, соглашусь..... (задумалась) ну а что Юрик кажется очень даже ничего? как ты считаеш?:pla:

Манюня
03-18-2012, 03:00 PM
А потом скажет что просто стебался

HoneyComb
03-18-2012, 03:01 PM
А потом скажет что просто стебался

не помню кто сказал: i have often regreted my speeches, but never my silences

Jack53
03-18-2012, 03:02 PM
ты на мой возраст намекаеш, да???:fight: ну ладно не первой я уже свежести, соглашусь..... (задумалась) ну а что Юрик кажется очень даже ничего? как ты считаеш?:pla:

Не кокетничай, ты в самом соку.:rolleyes: Юрика в реале не видел, но думаю, что он матерый человечище, глыба. Жаль, что фотки свои давно не постит, они в моем любимом жанре - уличные сценки. Но под благотворным женским влиянием он может и выйти из творческого кризиса.

Jack53
03-18-2012, 03:03 PM
А потом скажет что просто стебался

Да нешто мы сиволапые? Не можем отличить оригинал от подделки?

HoneyComb
03-18-2012, 03:04 PM
Не кокетничай, ты в самом соку.:роллеыес: Юрика в реале не видел, но думаю, что он матерый человечище, глыба. Жаль, что фотки свои давно не постит, они в моем любимом жанре - уличные сценки. Но под благотворным женским влиянием он может может и выйти из творческого кризиса.

и Юрик ГЛЫБА????? думаеш я смогу повлиять?:27:

Milonguera
03-18-2012, 03:04 PM
зато раньше на форуме был только один человек, которому я перестала отвечать и вообще реагировать на его посты, а теперь будет три...

и я уже сказала, что я не жалею об открытии темы потому что --
1) она была как лакмусовая бумажака. и не надо мне говорить, что вы все знали - на форум постоянно приходят новые люди, я сама достаточно новая и на форуме не так много время провожу и не знaю все стороны каждого извините за выражение члена. а тут все сразу ясно;
2) я считаю, что надо вспоминать о таких трагедиях, чтобы они не повторились

Jack53
03-18-2012, 03:05 PM
и Юрик ГЛЫБА????? думаеш я смогу повлиять?:27:

Уверен, что сможешь. По себе сужу. Я стал лучше после общения с тобой.:27:

HoneyComb
03-18-2012, 03:06 PM
зато раньше на форуме был только один человек, которому я перестала отвечать и вообще реагировать на его посты, а теперь будет три...

и я уже сказала, что я не жалею об открытии темы потому что --
1) она была как лакмусовая бумажака. и не надо мне говорить, что вы все знали - на форум постоянно приходят новые люди, я сама достаточно новая и на форуме не так много время провожу и не знаю все стороны каждого извините за выражение члена. а тут все сразу ясно;
2) я считаю, что надо вспоминать о таких трагедиях, чтобы они не повторились

ну ведь правда, два дня ковырялись в куче вонучей!!! и что, только вонь еще сильней разнесли, для чего спрашивается

HoneyComb
03-18-2012, 03:07 PM
Уверен, что сможешь. По себе сужу. Я стал лучше после общения с тобой.:27:

не подлизывайся теперь, я уже приняла решение :honey:

Milonguera
03-18-2012, 03:08 PM
ну ведь правда, два дня ковырялись в куче вонучей!!! и что, только вонь еще сильней разнесли, для чего спрашивается


мы все ковырялись по-разному...
и вот тебе народная мудрость - к золоту гавно не липнет

Jack53
03-18-2012, 03:09 PM
не подлизывайся теперь, я уже приняла решение :honey:

Уважаю твое решение. Но мы ведь остались друзьями?:27:

Jack53
03-18-2012, 03:16 PM
зато раньше на форуме был только один человек, которому я перестала отвечать и вообще реагировать на его посты, а теперь будет три...

и я уже сказала, что я не жалею об открытии темы потому что --
1) она была как лакмусовая бумажака. и не надо мне говорить, что вы все знали - на форум постоянно приходят новые люди, я сама достаточно новая и на форуме не так много время провожу и не знaю все стороны каждого извините за выражение члена. а тут все сразу ясно;
2) я считаю, что надо вспоминать о таких трагедиях, чтобы они не повторились

Мила, никто тебя и не обвиняет. Но с экпериментами над людьми лучше быть поосторожней: для кого-то это просто сухая наука, тест, а для кого-то - болевая точка, травма. Для меня особых неожиданностей не было, хотя и я здесь меньше года. Удивил только наш дамский угодник, кокетка, раскрывшийся во всей красе, да и он не особенно. Реакция остальных - была более, чем предсказуемой.

-Helena-
03-18-2012, 03:20 PM
холокост и ревизия, какая классная тема, как жалко шо я её пропустил, аж стыдно в зеркалом смотреть. можно я всуну свои две копейки в вашу узкую дырку? спасибо. мене лично кажеца что холокост таки был, нет, нет, я не основываю своё мнение на аналах и архивах или даже на кино - пианист и шмындлер лист, и не собираюсь ничего доказывать. у меня есть другая тиория указывающая шохолокост таки имел место быть.

дело в том, шо когдато бытовало мнение шо евреи таки умные люди. само существование темы за холокост на этом форуме и её как говорица протекание, говорит об обратном. вот шо я вижу севодня, я вижу шо если когда то евреи были умные люди а сейчас остались одни идиоты, то куда поделись те умные об которых бытовало мнение? не является ли это доказательством холокоста? ведь были же умные, остались одни идиёты, значит умные кудато подевались, значит их возможно убили и холокост таки имел место быть. вот такая у меня логика, не арестотель, и не спиноза, но сами знаете шо умных больше нет, так шо не судите меня строго,

ну вот сами прецтавьте себе ситуацию которую я не мог бы прецтавить в году так 1939 ом от рождества христова. вы можете прецтавить себе евреев, даже в самом замшелом польско-украинском местечке, шоб они собрались скопом на улице вокруг кучи навоза шо оставила за собой лошадь местного тевье молоковоза, и обсуждали например не тока вопрос почему гамно воняет, а активно пытались бы вступить с гамном в разговор. и не просто смол ток типа как ваши дети, а сёмочка уже пошёл в каледж, а миленочка уже нашла жениха а то её срака скоро не будит помещаца в дверной проём/ нет, совсем не смол ток, а философский диспут со всеми делами. наверное вы себе такое представить не можете, совсем не нада быть маймонидом шоп не мочь себе такое прецтавить.

а шо я вижу на форуме, вот идёт какой нють шлимазел по вулице и вдруг видит на дороге большую кучу сисиписи над которой рояцца навозные мухи, куча ясень пень шмоннит на всю ивановскую, нет бы шлемазылу валить от той кучи насвистывая себе под нос аидыше маму, или купите папиросен, так нет, всё даже наоборот, шлимазел подходит к куче и начинает задавать куче вопросы типа - а почему гамно воняет?

ясно дело шо куча воняет потому шо это её природа. но так как вумных аидов вывел холокост, наш шлимазыл, не услышав ответ на свой вопрос, начинает ковыряца в куче палкой и пытаеца шота ей обьяснить прибегая к графикам, математике и учебнеку истории средней школы для дебилов, на все аргументы шлимазыла, куча пассивно отвечает вонью, куча больше ничем другим ответить не может, на то она и куча кала а не человек, у неё просто нету рота шоб говорить. и шо мы имеем, а имеем мы то шо вокруг кучи битый час стоит группа шлимазелов и пытаюцца шота ей обяснить не понимая шо единственная осязаемая праперти кучи гамна это вонь. и вот стоят они над кучей, ковыряюца в ней палкой и нюхают, тыкают пальцем, оценивают кал на свет, читают куче лекции, а куча лежит и воняет а шлимазылы всем этим не могут надышаца и мене это всё грусно со стороны наблюдать.

евреи, ну сами подумайте, если навоз лежит и воняет, не следует ли его обойти а не собирацца вокруг него заслоняя солнце которое высушит ево за две минуты и амно больше не будет вонять а сотрёцца в пыль и будет разнесено сапогами подвыпивших прохожих в небытиё? обидно осозновать что в результате холокоста, еврей измельчал. еврею нужен моисей который даст ему новую идею и уведёт его от дымящейся зловонной кучи на воздух к новому ерусалиму.

п.ц. общий тренд дискусий на форуме настока измельчал, что я подумываю об открытии тем типа - а маслянное ли масло и солнечное ли солнце. нехай они будут вашим синаем где вы сможете выдавить из себя идиота по капле в гарячий песок, не знаю даст ли бог мне сорок лет, но я буду просить. жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.
- Yurikka, у тебя , что ни пост то ода амну, гимн навозу и серенада унитазу!
- общий тренд дискусий на форуме настока измельчал....а раньше я наслаждалсь твоим стилем! :helena:

HoneyComb
03-18-2012, 03:21 PM
Уважаю твое решение. Но мы ведь остались друзьями?:27:

конечно :sfs:...теперь помоги соблазнить Юрика:27:

HoneyComb
03-18-2012, 03:23 PM
- Юрикка, у тебя , что ни пост то ода амну, гимн навозу и серенада унитазу!
- общий тренд дискусий на форуме настока измельчал....а раньше я наслаждалсь твоим стилем! :хелена:

а мне кажется он правильно описал ситуазию, ведь по другому не назовеш

-Helena-
03-18-2012, 03:23 PM
Хорошо, что Юрикка это написал. Я тоже было хотел написать что-то вроде этого там, в теме, но не люблю фекальную терминологию и потому воздержался. Просто зажал нос и прошел мимо. А ведь ковыряют кучу, что-то доказывают... Кто-то даже спит с этой кучей в одной постели, сидит за одним столом, сюсюкает в форуме. А куча, она и есть куча, незачем философии разводить. Зачем куче таблицы и карты?:confused: Ее дело вонять под охраной начальства.
- ты сам туда пришел, увидел, навонял и ...сбежал :monashka5:
- а зачем куче - охрана и начальство? 8O

HoneyComb
03-18-2012, 03:25 PM
- ты сам туда пришел, увидел, навонял и ...сбежал :монашка5:
- а зачем куче - охрана и начальство? 8О

ну так получилось что "начальство" любит ту кучу :rtyu:

Alechko
03-18-2012, 03:26 PM
интересно что "такой" топик нужен был как "лакмусавая бумажка"
большинство актеров в моем [ignore list] были уже давным давно :kov:

Jack53
03-18-2012, 03:27 PM
Леночка, не напрягай головку, это не по твоей части. Ты ведь отвечаешь за патриотическое воспитание? Не разбрасывайся.

-Helena-
03-18-2012, 03:31 PM
а мне кажется он правильно описал ситуазию, ведь по другому не назовеш
- художественно так описал, смакуя любимые слова и ассоциации....:wink1:
- у нас у каждого свои история жизни своих предков, мы знаем о них по рассказам родителей...помним их и нам больно, если что то отрицаетсо....
- но форум это не то место где надо бросатсо на амбразуру доказываая кому то то, в чем ты не сомневаесся....ну не верит кто то в чето - зачем его убеждать? 8O
- пусть каждый остаетсо со своим мнением....я так считаю! :helena:

-Helena-
03-18-2012, 03:36 PM
конечно :sfs:...теперь помоги соблазнить Юрика:27:
- зачем тебе эти ворчливые старики? с ними скушно... 8O
- вот смотри какой мальчик-лапочка....;)
Принц Гарри ищет жену. Как стать королевской особой?

http://www.pro-goroda.ru/sites/default/files/imagecache/image_470x393/article-1225935-071fed5a000005dc-74_468x398_0.jpg (http://www.pro-goroda.ru/sites/default/files/article-1225935-071fed5a000005dc-74_468x398_0.jpg)
Принц Гарри, в отличие от принца Уильяма, в апреле женившегося, все еще в поиске, а нация ждет...
В сети появились объявления о вакансии невесты для принца. Какими качествами надо обладать, чтобы подойти?






Подробности: http://www.pro-goroda.ru/russia/princ-garri-ishchet-zhenu-kak-stat-korolevskoy-osoboy.html#ixzz1pVDrSE6h

HoneyComb
03-18-2012, 03:40 PM
- художественно так описал, смакуя любимые слова и ассоциации....:щинк1:
- у нас у каждого свои история жизни своих предков, мы знаем о них по рассказам родителей...помним их и нам больно, если что то отрицаетсо....
- но форум это не то место где надо бросатсо на амбразуру доказываая кому то то, в чем ты не сомневаесся....ну не верит кто то в чето - зачем его убеждать? 8О
- пусть каждый остаетсо со своим мнением....я так считаю! :хелена:

ну так он именно ето и сказал, просто художественно так .... мне понравилось :wink1:
и я буду первой кто признается что была не права даже входить в дискуссию с кучей

Jack53
03-18-2012, 03:40 PM
Ханя, зачем тебе принцы? Вспомни историю принца Чарльза и Дианы. А Юрикка - серьезный человек, мастер рэпа и фотодела. У него большой фотообъектив.

HoneyComb
03-18-2012, 03:41 PM
- зачем тебе эти ворчливые старики? 8О
- вот смотри какой мальчик:
Принц Гарри ищет жену. Как стать королевской особой?

хттп://щщщ.про-города.ру/ситес/дефаулт/филес/имагецаче/имаге_470х393/артицле-1225935-071фед5а000005дц-74_468х398_0.йпг (http://www.pro-goroda.ru/sites/default/files/article-1225935-071fed5a000005dc-74_468x398_0.jpg)
Принц Гарри, в отличие от принца Уильяма, в апреле женившегося, все еще в поиске, а нация ждет...
В сети появились объявления о вакансии невесты для принца. Какими качествами надо обладать, чтобы подойти?






Подробности: хттп://щщщ.про-города.ру/руссиа/принц-гарри-ишчет-жену-как-стат-королевскоы-особоы.хтмл#ихзз1пВДрСЕ6х

а разве Юрик старик? 8O

HoneyComb
03-18-2012, 03:42 PM
Ханя, зачем тебе принцы? Вспомни историю принца Чарльза и Дианы. А Юрикка - серьезный человек, мастер рэпа и фотодела. У него большой фотообъектив.

заманчиво :next:..... плюс, он будет МОИМ принцем, да Джек?

Jack53
03-18-2012, 03:48 PM
заманчиво :next:..... плюс, он будет МОИМ принцем, да Джек?

Как говаривал Фигаро, "была бы на то Божья воля, я мог бы быть и принцем". Не вижу почему бы ему не стать твоим принцем. На Брайтоне полно принцев.

Screw101
03-18-2012, 03:50 PM
Как говаривал Фигаро, "была бы на то Божья воля, я мог бы быть и принцем". Не вижу почему бы ему не стать твоим принцем. На Брайтоне полно принцев.

Какие они, эти Брайтоновские прЫнцы?:)

Jack53
03-18-2012, 03:52 PM
Какие они, эти Брайтоновские прЫнцы?:)

Практичные. Стоят обеими ногами на земле. А Ханя уже устала от разочарований и журавлей в небе.

-Helena-
03-18-2012, 03:54 PM
а разве Юрик старик? 8O
- ну если помнит как было в ССССР а это была почти 25 лет назад....то палюбому уже далеко не ...юноша! :rofl:

Screw101
03-18-2012, 03:56 PM
Практичные. Стоят обеими ногами на земле. А Ханя уже устала от разочарований и журавлей в небе.

Honey's happily married...At least she says so...

HoneyComb
03-18-2012, 03:57 PM
- ну если помнит как было в ССССР а это была почти 25 лет назад....то палюбому уже далеко не ...юноша! :рофл:

так яж уже тоже не первой свежести, а если ему до 45, то вполне может быть и прЫнцем :zaya:

HoneyComb
03-18-2012, 03:57 PM
Honey's happily married...At least she says so...

there's always room for improvement :bab:

Reitarou
03-18-2012, 03:58 PM
холокост и ревизия, какая классная тема, как жалко шо я её пропустил, аж стыдно в зеркалом смотреть. можно я всуну свои две копейки в вашу узкую дырку? спасибо. мене лично кажеца что холокост таки был, нет, нет, я не основываю своё мнение на аналах и архивах или даже на кино - пианист и шмындлер лист, и не собираюсь ничего доказывать. у меня есть другая тиория указывающая шохолокост таки имел место быть.

дело в том, шо когдато бытовало мнение шо евреи таки умные люди. само существование темы за холокост на этом форуме и её как говорица протекание, говорит об обратном. вот шо я вижу севодня, я вижу шо если когда то евреи были умные люди а сейчас остались одни идиоты, то куда поделись те умные об которых бытовало мнение? не является ли это доказательством холокоста? ведь были же умные, остались одни идиёты, значит умные кудато подевались, значит их возможно убили и холокост таки имел место быть. вот такая у меня логика, не арестотель, и не спиноза, но сами знаете шо умных больше нет, так шо не судите меня строго,

ну вот сами прецтавьте себе ситуацию которую я не мог бы прецтавить в году так 1939 ом от рождества христова. вы можете прецтавить себе евреев, даже в самом замшелом польско-украинском местечке, шоб они собрались скопом на улице вокруг кучи навоза шо оставила за собой лошадь местного тевье молоковоза, и обсуждали например не тока вопрос почему гамно воняет, а активно пытались бы вступить с гамном в разговор. и не просто смол ток типа как ваши дети, а сёмочка уже пошёл в каледж, а миленочка уже нашла жениха а то её срака скоро не будит помещаца в дверной проём/ нет, совсем не смол ток, а философский диспут со всеми делами. наверное вы себе такое представить не можете, совсем не нада быть маймонидом шоп не мочь себе такое прецтавить.

а шо я вижу на форуме, вот идёт какой нють шлимазел по вулице и вдруг видит на дороге большую кучу сисиписи над которой рояцца навозные мухи, куча ясень пень шмоннит на всю ивановскую, нет бы шлемазылу валить от той кучи насвистывая себе под нос аидыше маму, или купите папиросен, так нет, всё даже наоборот, шлимазел подходит к куче и начинает задавать куче вопросы типа - а почему гамно воняет?

ясно дело шо куча воняет потому шо это её природа. но так как вумных аидов вывел холокост, наш шлимазыл, не услышав ответ на свой вопрос, начинает ковыряца в куче палкой и пытаеца шота ей обьяснить прибегая к графикам, математике и учебнеку истории средней школы для дебилов, на все аргументы шлимазыла, куча пассивно отвечает вонью, куча больше ничем другим ответить не может, на то она и куча кала а не человек, у неё просто нету рота шоб говорить. и шо мы имеем, а имеем мы то шо вокруг кучи битый час стоит группа шлимазелов и пытаюцца шота ей обяснить не понимая шо единственная осязаемая праперти кучи гамна это вонь. и вот стоят они над кучей, ковыряюца в ней палкой и нюхают, тыкают пальцем, оценивают кал на свет, читают куче лекции, а куча лежит и воняет а шлимазылы всем этим не могут надышаца и мене это всё грусно со стороны наблюдать.

евреи, ну сами подумайте, если навоз лежит и воняет, не следует ли его обойти а не собирацца вокруг него заслоняя солнце которое высушит ево за две минуты и амно больше не будет вонять а сотрёцца в пыль и будет разнесено сапогами подвыпивших прохожих в небытиё? обидно осозновать что в результате холокоста, еврей измельчал. еврею нужен моисей который даст ему новую идею и уведёт его от дымящейся зловонной кучи на воздух к новому ерусалиму.

п.ц. общий тренд дискусий на форуме настока измельчал, что я подумываю об открытии тем типа - а маслянное ли масло и солнечное ли солнце. нехай они будут вашим синаем где вы сможете выдавить из себя идиота по капле в гарячий песок, не знаю даст ли бог мне сорок лет, но я буду просить. жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.

С кайфом прочитал. Классная притча, быль, или не знаю как правильно назвать! :rofl:
Yurikka +100500!

З.Ы. Кстати, цирк как раз в Египет и уехал. :rofl:

-Helena-
03-18-2012, 03:59 PM
заманчиво :next:..... плюс, он будет МОИМ принцем, да Джек?
- вечно недовольным, ворчливым...и к тому же у него чо то там не так со...стулом! :wink1:
....абажает теплый туалет и многа времени проводит любуясь его теплотой и белизной...:masya:

HoneyComb
03-18-2012, 04:00 PM
С кайфом прочитал. Классная притча, быль, или не знаю как правильно назвать! :рофл:
Юрикка +100500!

быль двухдневной давности

HoneyComb
03-18-2012, 04:01 PM
- вечно недовольным, ворчливым...и к тому же у него чо то там не так со...стулом! :щинк1:
....абажает теплый туалет и многа времени проводит любуясь его теплотой и белизной...:мася:

так ето потому что у него нет меня! а со стулом мы разберемся как никак медперсонал :27:

Reitarou
03-18-2012, 04:08 PM
- ну если помнит как было в ССССР а это была почти 25 лет назад....то палюбому уже далеко не ...юноша! :rofl:

Как было в ССССР не помнит никто, даже Yurikka. :rofl:

CCPC
03-18-2012, 04:10 PM
Я отлично себе представлял, что после закрытия темы, с давно приватизированной и удобной формулировкой "за разжигание национальной розни", теперь уже вашим начальством, будет позволена тема, в которой, затаившиеся суслики закрытого обсуждения, смогут выползти ,наконец, на свет, и позволить себе вволю попищать. Или "вставить свои две копейки", но эту формулировку я не стану использовать, что бы снова не вызывать национальных прений.

Зачем же они пищат? Ну например, зачем пищит вот тот, самый старший?
Ушедшея молодость и зависть к более молодому и успешному сопернику? "Да"-раздается его злобный писк. "Он ведь с кем то спит, а бабы дуры, причем все!"-злобный глаз, правый, при этом похотливо зыркнул на соседку.
Соседка, охваченная со старым сусликом единым идейным порывом, всё же тоже предпочитая более молодых и успешных, с вожделением стала смотреть на выступавшего суслика с толстыми пальчиками за импровизированной трибуной, наспех сделаной из перевернутого спичечного коробка. Прислушаемся же, на секунду, к его речи.
В первые секунды кажется, что он пищит на немецком языке. В паре с прилипшей ко лбу челкой и лежащей перед ним, в виде экспоната, кучи сисиписи, в которую он, что-то крича публике, тыкает пальцем, впечатление вызывает не очень приятные. Зато выступающий суслик из одного вида с участниками митинга, и поэтому мы на время закроем на это глаза.
На задках коробки из под обуви, в которой проходил этот не очень жаркий митинг ненависти, сидели сытые суслики, и вяло пытались плюнуть в экспонат выступавшего, но чаще поподали в затылок впередистоящего. Некоторые суслики стояли тихо, со скорбью. Они отчетливо понимали, зачем пришли сюда, но видели, что заявленная тема была кем-то изменена.

За событиями митинга сусликов наблюдал корреспондент форума RussianLA, CCPC.

Reitarou
03-18-2012, 04:10 PM
быль двухдневной давности

От этого она не стала менее классной.

HoneyComb
03-18-2012, 04:14 PM
От этого она не стала менее классной.

нет конечно, наобород.....

-Helena-
03-18-2012, 04:15 PM
так яж уже тоже не первой свежести, а если ему до 45, то вполне может быть и прЫнцем :zaya:
- насчет свежести как то звузит гастрономически...:wink1:
...выглядишь ты красавицей....так что ищи лучче принца молодого и красивого...:nono:

Reitarou
03-18-2012, 04:16 PM
ССрС, если про сусликов и ко мне относится, ответственно заявляю:
в тему про Холокост вообще не заходил ни разу, ибо на х... надо. Если ты что-то имеешь против Yurikka, то ты ему не соперник. Но это всего лишь мое личное мнение.

-Helena-
03-18-2012, 04:18 PM
Я отлично себе представлял, что после закрытия темы, с давно приватизированной и удобной формулировкой "за разжигание национальной розни", теперь уже вашим начальством, будет позволена тема, в которой, затаившиеся суслики закрытого обсуждения, смогут выползти ,наконец, на свет, и позволить себе вволю попищать. Или "вставить свои две копейки", но эту формулировку я не стану использовать, что бы снова не вызывать национальных прений.

Зачем же они пищат? Ну например, зачем пищит вот тот, самый старший?
Ушедшея молодость и зависть к более молодому и успешному сопернику? "Да"-раздается его злобный писк. "Он ведь с кем то спит, а бабы дуры, причем все!"-злобный глаз, правый, при этом похотливо зыркнул на соседку.
Соседка, охваченная со старым сусликом единым идейным порывом, всё же тоже предпочитая более молодых и успешных, с вожделением стала смотреть на выступавшего суслика с толстыми пальчиками за импровизированной трибуной, наспех сделаной из перевернутого спичечного коробка. Прислушаемся же, на секунду, к его речи.
В первые секунды кажется, что он пищит на немецком языке. В паре с прилипшей ко лбу челкой и лежащей перед ним, в виде экспоната, кучи сисиписи, в которую он, что-то крича публике, тыкает пальцем, впечатление вызывает не очень приятные. Зато выступающий суслик из одного вида с участниками митинга, и поэтому мы на время закроем на это глаза.
На задках коробки из под обуви, в которой проходил этот не очень жаркий митинг ненависти, сидели сытые суслики, и вяло пытались плюнуть в экспонат выступавшего, но чаще поподали в затылок впередистоящего. Некоторые суслики стояли тихо, со скорбью. Они отчетливо понимали, зачем пришли сюда, но видели, что заявленная тема была кем-то изменена.

За событиями митинга сусликов наблюдал корреспондент форума RussianLA, CCPC.
:upal::upal::upal:

HoneyComb
03-18-2012, 04:20 PM
- насчет свежести как то звузит гастрономически...:щинк1:
...выглядишь ты красавицей....так что ищи лучче принца молодого и красивого...:ноно:

Леночка, я уже достаточно выросла, and can see past good looks and youth, not that i don't find Yurikka good looking :wink1:

Jack53
03-18-2012, 04:20 PM
Еще одна куча.:) Но по сравнению с вчерашней, не столь уж и зловонная. Потому, что о нелюбимых личностях, а не о миллионах. Это пустяк. Куча, она и есть куча, что с нее взять. Стиль, впрочем, слабоват супротив Юриккова.:)

-Helena-
03-18-2012, 04:20 PM
Как было в ССССР не помнит никто, даже Yurikka. :rofl:
- он помнит фсе! :rofl:
- и как морозил попу в холодном туалете низабывает до сих пор!

HoneyComb
03-18-2012, 04:23 PM
- он помнит фсе! :рофл:
- и как морозил попу в холодном туалете низабывает до сих пор!

ну слушай, за попу свою фсе беспокоятся

-Helena-
03-18-2012, 04:23 PM
Еще одна куча.:) Но по сравнению с вчерашней, не столь уж и зловонная. Потому, что о нелюбимых личностях, а не о миллионах. Это пустяк. Куча, она и есть куча, что с нее взять. Стиль, впрочем, слабоват супротив Юриккова.:)
- поэтому ты до сих пор тут нюхаешь зловоние и наслаждаесся? :wink1:

Alex5448
03-18-2012, 04:23 PM
Я отлично себе представлял,
У меня к тебе очень простой вопрос.
Ты реально охуел?

HoneyComb
03-18-2012, 04:24 PM
Еще одна куча.:) Но по сравнению с вчерашней, не столь уж и зловонная. Потому, что о нелюбимых личностях, а не о миллионах. Это пустяк. Куча, она и есть куча, что с нее взять. Стиль, впрочем, слабоват супротив Юриккова.:)

особенно мне нравится, когда обсуждаыется как куча молода и красива, и как все ее хотят а те кто не хотят просто завидуют :rofl:

Reitarou
03-18-2012, 04:25 PM
- он помнит фсе! :rofl:
- и как морозил попу в холодном туалете низабывает до сих пор!

В ССССР не было холодных туалетов.

HoneyComb, я не оправдываюсь. Просто вношу ясность.

-Helena-
03-18-2012, 04:28 PM
ну слушай, за попу свою фсе беспокоятся
- у него это беспокойство о попе стало смыслом и делом жизни!
все ситуации и темы в последнее время, он позиционирует с испражнениями, туалетом и навозными кучамэ....:kov:
- это диагноз...и так ярко проявляетсо...не говори потом, после свадьбы, что я тебя не предупреждала! :wink1:

Jack53
03-18-2012, 04:29 PM
- поэтому ты до сих пор тут нюхаешь зловоние и наслаждаесся? :wink1:

Леночка, занимайся своим делом - поднимаюй на новые рубежи ура-патриотическое воспитание и осуждай Америку и Израиль. Твои характеристики мне не требуются, я без них обходился до сих пор и обойдусь в дальнейшем. Кроме обсуждения личностей, у тебя все равно ничего не получается, надо же знать свои возможности, чтобы не выглядеть слишком уж глупо.

-Helena-
03-18-2012, 04:31 PM
У меня к тебе очень простой вопрос.
Ты реально охуел?
- а с тобой что?
НЕ ХАМИ!

Jack53
03-18-2012, 04:32 PM
особенно мне нравится, когда обсуждаыется как куча молода и красива, и как все ее хотят а те кто не хотят просто завидуют :rofl:

Дела куча шить умеет и биографии придумывает как никто, этого не отнять. Вот по существу почему-то не получается. Может, жалеет, что не сдержался и раскрылся? Его проблемы. Спасибо Миле, тема кучи раскрыта.

Yurikka
03-18-2012, 04:32 PM
суслики! тобишь - аиды! (голосом моисея на горе синай) будьте бдительны и осторожны! мы имеем дело с особым гамном, разработанным в аналах дедушки нквдиста! это гамно не просто лежит на поребрике истощая неприятные запахи и привлекая мух. это прыгучее гамно, даже если вы его обойдёте, он вприпрыжку понесёца за вами и не оставит вас в покое пока по нему не пронесёцца гружёный щебёнкой зил. пожалуста, дышите глубже прикрыв нос подолом лапсердака и обходите этот кал пытаясь не замечать вонь.

Milonguera
03-18-2012, 04:36 PM
(почти плачет) ну почему все принцы на East Coast, a на West только ... этта.... вообщем не то :(

HoneyComb
03-18-2012, 04:37 PM
(почти плачет) ну почему все принцы на East Coast, a на West только ... этта.... вообщем не то :(

В очередь девушка, дружба дружбой но сама понимаешь :pla:

Jack53
03-18-2012, 04:38 PM
(почти плачет) ну почему все принцы на East Coast, a на West только ... этта.... вообщем не то :(

Потому, что Ист Кост почти как Старый Свет, Европа. Отсюда начиналось освоение страны, здесь старая аристократия.

Поручик Киже
03-18-2012, 04:39 PM
суслики! тобишь - аиды! (голосом моисея на горе синай) будьте бдительны и осторожны! мы имеем дело с особым гамном, разработанным в аналах дедушки нквдиста! это гамно не просто лежит на поребрике истощая неприятные запахи и привлекая мух. это прыгучее гамно, даже если вы его обойдёте, он вприпрыжку понесёца за вами и не оставит вас в покое пока по нему не пронесёцца гружёный щебёнкой зил. пожалуста, дышите глубже прикрыв нос подолом лапсердака и обходите этот кал пытаясь не замечать вонь.
Таки с Петербурга.:wink1:

Milonguera
03-18-2012, 04:40 PM
Потому, что Ист Кост почти как Старый Свет, Европа. Отсюда начиналось освоение страны, здесь старая аристократия.

а на West зато молодые кучи ...... :crz:

Jack53
03-18-2012, 04:40 PM
Таки с Петербурга.:wink1:

По поребрику определил?

Поручик Киже
03-18-2012, 04:41 PM
По поребрику определил?
Сделал предположение.:27:

Yurikka
03-18-2012, 04:42 PM
а на West зато молодые кучи ...... :crz:

с тонкими губаме... :bab:

HoneyComb
03-18-2012, 04:43 PM
а на West зато молодые кучи ...... :crz:

Надо будет с работы маски принести, а то подолом не отделаемся :next:

Jack53
03-18-2012, 04:43 PM
а на West зато молодые кучи ...... :crz:

Применительно к куче неважный комплимент.

Jack53
03-18-2012, 04:43 PM
Надо будет с работы маски принести, а то подолом не отделаемся :next:

Тут противогаз нужен.

HoneyComb
03-18-2012, 04:45 PM
Тут противогаз нужен.

Побежала в магазин :bab:

Манюня
03-18-2012, 04:46 PM
Там неувязочка
как можно одновременно быть наблюдающим кореспондентом
И тыкаемой сусликом кучей

Манюня
03-18-2012, 04:47 PM
Или куча - кореспондент по совместительству?

-Helena-
03-18-2012, 04:48 PM
(почти плачет) ну почему все принцы на East Coast, a на West только ... этта.... вообщем не то :(
- считаю,что все зависит от женщины.
- Если она ведет себя как женщина-принцесса, то и окружающие мужчины будут вести себя как мужчины-принцы! :helena:

Yurikka
03-18-2012, 04:50 PM
Там неувязочка
как можно одновременно быть наблюдающим кореспондентом
И тыкаемой сусликом кучей

у кучи такая консистенция что она может принять абсолютно любую форму в умелых руках скульптора.

Амазонка
03-18-2012, 04:51 PM
Я так думаю, что пришло время ставить сиськи.
У сисек нет национальности и они всем нравятся :korova:

-Helena-
03-18-2012, 04:54 PM
у кучи такая консистенция что она может принять абсолютно любую форму в умелых руках скульптора.
- а хто скульптор кучи? 8O

-Helena-
03-18-2012, 04:55 PM
Или куча - кореспондент по совместительству?
- и архитектор и раздатчик противогазов - тоже он! :wink1:

Reitarou
03-18-2012, 04:57 PM
у кучи такая консистенция что она может принять абсолютно любую форму в умелых руках скульптора.

:rofl:

Приключения какашки (http://fishki.net/comment.php?id=83072)

Yurikka
03-18-2012, 04:57 PM
- а хто скульптор кучи? 8O

ленка, да какая разница, хоть микельанжело, шо из гамна не слепи оно ж полюбасу вонять будет.

Milonguera
03-18-2012, 04:59 PM
А я рыжих люблю как раз :leader:
хмм, похоже я подвинулась по очереди - Ханя за принца взялась

HoneyComb
03-18-2012, 05:00 PM
:rofl:

Приключения какашки (http://fishki.net/comment.php?id=83072)

А теперь мы знаем о ком эта книжка :rofl:

Reitarou
03-18-2012, 05:03 PM
А теперь мы знаем о ком эта книжка :rofl:

http://vimeo.com/29416475

Здесь лучше.

HoneyComb
03-18-2012, 05:12 PM
хмм, похоже я подвинулась по очереди - Ханя за принца взялась

Мил, ну ты видиш как не крути, а от NY никуда не деться :next:

-Helena-
03-18-2012, 05:14 PM
хмм, похоже я подвинулась по очереди - Ханя за принца взялась
- не переживай, принцев многа))))...главное не размениватсо на камердинерофф...:rofl:


Майор
http://www.rodgaz.ru/image.php?tid=18165&from=ProductionИоахим Хольгер Вальдемар Кристиан. С первого раза запомнить сложно, но тут уж придется привыкать. У принцев имена вообще довольно сложные. Его высочеству 37 лет. Он майор датской армии и специалист по сельскому хозяйству. В списке претендентов на датский трон – третий. Уже был женат, однако весной прошлого года развелся и с тех пор совершенно свободен.

Экономист
http://www.rodgaz.ru/image.php?tid=18166&from=ProductionПолное имя бельгийского принца еще длиннее, чем у датчанина. Поэтому будем называть его просто – Амедео.
В списке претендентов на бельгийский престол Амедео шестой. Зато привлекателен собой, и постоянной подружки у него нет. В силу юного возраста отличиться Амедео успел пока только в учебе. Окончил престижный колледж «Семь дубов» в Кенте, поучился в бельгийской военной академии. Сейчас грызет гранит науки в Лондонской школе экономики.



Футболист и солдат
http://www.rodgaz.ru/image.php?tid=18167&from=ProductionВильям, старший сын принцессы Дианы и принца Чарльза.
Минус – есть постоянная подружка. Брюнетка по имени Кейт Миддлтон,

- жаль инфа устарела...этот уже женилсо! :18:






http://www.rodgaz.ru/image.php?tid=18168&from=ProductionТам, кстати, учится еще один принц, младший брат Вильяма – Гарри. Он, правда, далеко не отличник и выпускные экзамены в Итоне, как утверждают злые языки, сдал не без шпаргалок, а в университете вообще не учился. Зато настоящий солдат. В будущем году, говорят, даже отправится служить в Ирак. Так что спешите, пока он еще в Англии.




Молчун
http://www.rodgaz.ru/image.php?tid=18169&from=Production27-летний Карл Филипп – единственный сын правящего сейчас в Швеции Карла Густава XVI. Однако в очереди к трону он, увы, не первый. Вперед он, как это принято в политкорректной Швеции, пропустил свою старшую сестру – принцессу Викторию. Впрочем, второе место тоже неплохо. Тем более что Карл Филипп еще и на английский престол претендовать может.



Тройка класса люкс
http://www.rodgaz.ru/image.php?tid=18170&from=ProductionПосле того как принц Луи наконец женился по любви, в Люксембурге остались еще три неженатых принца – 16-летний Себастьян, 22-летний Феликс и 25-летний Гийом. Последний, кстати, не просто принц, а официальный наследник местного престола. Учился сразу в нескольких вузах, но ни одного так и не окончил. Любит спорт, даже играл за местный футбольный клуб Lorentzweiler.
http://www.rokf.ru/relationships/2006/10/05/104559.html (http://www.rokf.ru/relationships/2006/10/05/104559.html)

Увы, большинство принцев уже порасхватали. А будете медлить, и этих уведут. :helena:

Milonguera
03-18-2012, 05:16 PM
Мил, ну ты видиш как не крути, а от NY никуда не деться :next:

посмотрим... я пока не могу, еще три года как минимум - сын должен школу закончить
так что пусть принцы приезжают в Кали
у нас хорошо :good:

HoneyComb
03-18-2012, 05:20 PM
посмотрим... я пока не могу, еще три года как минимум - сын должен школу закончить
так что пусть принцы приезжают в Кали
у нас хорошо :good:

Ну в Гости то можешь махнуть :devo:

CCPC
03-18-2012, 05:26 PM
все ситуации и темы в последнее время, он позиционирует с испражнениями, туалетом и навозными кучамэ..

А ты поработай полжизни ассенизатором..

Screw101
03-18-2012, 05:48 PM
Ну в Гости то можешь махнуть :дево:

Опять одни разговоры...

www.cheaptickets.com

HoneyComb
03-18-2012, 05:53 PM
Опять одни разговоры...

www.cheaptickets.com

Ну падажди, он же еще меня не приглашал :next:

berkut76
03-18-2012, 06:10 PM
Ну падажди, он же еще меня не приглашал [:next:]

я сегодня Украинское ТВ смотрел, футбол естественно, так там промо была такого шоу где девушки сами бегают за "принцами". находят анкеты на сайте знакомств, звонят первые. А ты мать на печи много не наловишь.:wink1:

Kapitula
03-18-2012, 06:13 PM
- художественно так описал, смакуя любимые слова и ассоциации....:wink1:
- у нас у каждого свои история жизни своих предков, мы знаем о них по рассказам родителей...помним их и нам больно, если что то отрицаетсо....
- но форум это не то место где надо бросатсо на амбразуру доказываая кому то то, в чем ты не сомневаесся....ну не верит кто то в чето - зачем его убеждать? 8O
- пусть каждый остаетсо со своим мнением....я так считаю! :helena:

согласна. Если ему дед что- то там говорил, кому он должен верить, родному деду или непонятно кому на форуме.

HoneyComb
03-18-2012, 06:14 PM
я сегодня Украинское ТВ смотрел, футбол естественно, так там промо была такого шоу где девушки сами бегают за "принцами". находят анкеты на сайте знакомств, звонят первые. А ты мать на печи много не наловишь.:wink1:

:bab:

Screw101
03-18-2012, 06:19 PM
я сегодня Украинское ТВ смотрел, футбол естественно, так там промо была такого шоу где девушки сами бегают за "принцами". находят анкеты на сайте знакомств, звонят первые. А ты мать на печи много не наловишь.:wink1:

For everything else there's always Mamba...:)

-Helena-
03-18-2012, 06:19 PM
согласна. Если ему дед что- то там говорил, кому он должен верить, родному деду или непонятно кому на форуме.
- мне тоже в детстве мама и бабушка рассказывали про войны, репрессии, как за ношение крестика из комосмола исключали...
- про перестройку и путч..... и я им больше верю, чем учебникам по истории...:helena:

Screw101
03-18-2012, 06:57 PM
:rofl:

berkut76
03-18-2012, 07:08 PM
For everything else there's always Mamba...:)

:vesh:

Screw101
03-18-2012, 07:10 PM
:vesh:

No?:rolleyes:

berkut76
03-18-2012, 07:14 PM
No?[:rolleyes:]

разбил твою последнюю надежду?:teufel:

Screw101
03-18-2012, 07:16 PM
разбил твою последнюю надежду?:теуфел:

Ну все...:rolleyes:

CCPC
03-18-2012, 07:21 PM
Потому, что о нелюбимых личностях

Не обобщай. Ханю я люблю, и не понимаю, как она оказалась в вашей коробке, в которой, судя по запаху, даже туалетов не предусмотрели?
Наверное, мне тоже надо перенести этот вопрос в тему о разочаровании..:(

Yurikka
03-18-2012, 07:25 PM
чёт в последнее время у меня зудят пальцы чёнють написать, такое коротенькое но ёмкое, на злобу дня, затрагивающее развитие отношений между мущиной и женщиной в современном мире глазаме имегранта. шоб там был секс, даже многа секса, клубного, религия, возможно даже какието рассовые движухи, вот сижу и думаю, герой гламный вроде уже наметился.

Milonguera
03-18-2012, 07:29 PM
чёт в последнее время у меня зудят пальцы чёнють написать, такое коротенькое но ёмкое, на злобу дня, затрагивающее развитие отношений между мущиной и женщиной в современном мире глазаме имегранта. шоб там был секс, даже многа секса, клубного, религия, возможно даже какието рассовые движухи, вот сижу и думаю, герой гламный вроде уже наметился.

ну хоть герой достойный?
в смысле с Ист Коуста?
уж не разочаровывай

berkut76
03-18-2012, 07:29 PM
Ну все...[:rolleyes:]

не отчаивайся, есть Bride.ru:devo:

Yurikka
03-18-2012, 07:35 PM
ну хоть герой достойный?
в смысле с Ист Коуста?
уж не разочаровывай

ненене, только с вэст коста где много сонца и молодости, герой должен быть молодой и смазливый, подтянутый аж худой, ну в общем любимец женщин и собак.

CCPC
03-18-2012, 07:36 PM
ненене, только с вэст коста где много сонца и молодости, герой должен быть молодой и смазливый, подтянутый аж худой, ну в общем любимец женщин и собак.

:rofl:
надеюсь, история будет с хорошим окончанием?

Screw101
03-18-2012, 07:44 PM
ну хоть герой достойный?
в смысле с Ист Коуста?
уж не разочаровывай

На том побережье есть герои?:rolleyes:

-Helena-
03-18-2012, 07:44 PM
чёт в последнее время у меня зудят пальцы чёнють написать, такое коротенькое но ёмкое, на злобу дня, затрагивающее развитие отношений между мущиной и женщиной в современном мире глазаме имегранта. шоб там был секс, даже многа секса, клубного, религия, возможно даже какието рассовые движухи, вот сижу и думаю, герой гламный вроде уже наметился.
- аха, давай...у тебя палучитсо! :kov:
- токо пиши бэз ашибак...и не увлекайся ассенизаторскими терминами....:wink1:

Screw101
03-18-2012, 07:44 PM
не отчаивайся, есть Бриде.ру:дево:

Сейчас посмотрю...:rofl:

Ne-Blondinka
03-18-2012, 07:45 PM
(почти плачет) ну почему все принцы на East Coast, a на West только ... этта.... вообщем не то :(

я попросил бы! :)

не будем обобщать, ага?

Milonguera
03-18-2012, 07:45 PM
Сейчас посмотрю...:rofl:

а жена тебя не прибьет?
это я не ревную, а заботу проявляю

Screw101
03-18-2012, 07:46 PM
It's a MOB site...:(

-Helena-
03-18-2012, 07:46 PM
:rofl:
надеюсь, история будет с хорошим окончанием?
- если ты будешь главным героем его романа, то пагибнешь уже во второй главе....остальные 500 глав будут о том, что ты был непраф! :wink1:

Milonguera
03-18-2012, 07:47 PM
я попросил бы! :)

не будем обобщать, ага?

проходите, гражданка, я про свободных принцев :umn:

Screw101
03-18-2012, 07:49 PM
а жена тебя не прибьет?
это я не ревную, а заботу проявляю

За то, что я посмотрел туда? Неа...But she would've told me to pack my stuff if I ever considered a trophy wife from the old country...Or a secondhand MOB from LA...:rofl:

Ne-Blondinka
03-18-2012, 07:52 PM
проходите, гражданка, я про свободных принцев :умн:

падажите...так все несвободные были когда-то свободными; a если говорить, что они все в НЙ кучкуются, становится больно за вест кост. Хотя признаю, в НЙ их больше на квадратный килОметер, да.

Screw101
03-18-2012, 07:57 PM
падажите...так все несвободные были когда-то свободными; а если говорить, что они все в НЙ кучкуются, становится больно за вест кост. Хотя признаю, в НЙ их больше на квадратный килОметер, да.

Видишь, как обижают наше побережье...:rolleyes:

CCPC
03-18-2012, 07:57 PM
- если ты будешь главным героем его романа

Нет, я не герой его романа..:)

-Helena-
03-18-2012, 08:04 PM
Нет, я не герой его романа..:)
- ты будешь праобраз ...его эта тема так вазбудила, что зачесались руки написать роман на "злободневную " тему... :34:
- (мечтательно вздыхая....) может даже апубликует бестселлер...:next:

berkut76
03-18-2012, 08:14 PM
It's a MOB site...:(

Я тебе плохого не посоветую, сравни девушек с Bride с теми кто на mamba la. Ну чего ты сопротивляешьса и не хочешь быть "оттраханым красавицей"?:rolleyes:

Screw101
03-18-2012, 08:26 PM
Я тебе плохого не посоветую, сравни девушек с Bride с теми кто на mamba la. Ну чего ты сопротивляешьса и не хочешь быть "оттраханым красавицей"?:rolleyes:

Despite of my average looks I seem to have done reasonably well with the locals...;)

Leon93
03-18-2012, 08:41 PM
«" ... Вы знаете, что для евреев рыба сакральная еда? А Вы знаете, что правила кашрута запрещают есть рыбу, если она не имеет чешуи, например, угря? А Вы знаете, почему это происходит? Конечно, Вы не знаете, потому что этого не знает никто. Даже евреи, ни один из них не знает этого. А не знает этого никто, потому что пренебрегают и русским языком, и арабским. Вы знаете, что по-арабски означает русское слово "рыба"? Нет, не знаете? Так я Вам скажу. По-арабски это "ссудный процент". А как чешуя по-арабски называется, тоже не знаете? Так я Вам скажу: флу:с (فلوس). Это же слово означает "деньги". Если Вы не догадались, в чем дело, в чем здесь фишка, то я и это Вам скажу. Смысл этого запрета простой: там, где денег нет, еврею делать нечего. А откуда в арабском это слово "фулюс" тоже не знаете? Так я вам скажу. От русского "плющить". Деньги так делались, чеканкой ... "».

Сайт автора: http://nnvashkevich.narod.ru/.

berkut76
03-18-2012, 08:46 PM
Despite of my average looks I seem to have done reasonably well with the locals...[;)]

20 years your junior?8O

Screw101
03-18-2012, 08:51 PM
20 years your junior?8O

I am not a child mollestor...I never looked at anyone young enough to be my daughter...And, I must admitt, they look younger and younger...:(

HoneyComb
03-18-2012, 08:54 PM
«" ... Вы знаете, что для евреев рыба сакральная еда? А Вы знаете, что правила кашрута запрещают есть рыбу, если она не имеет чешуи, например, угря? А Вы знаете, почему это происходит? Конечно, Вы не знаете, потому что этого не знает никто. Даже евреи, ни один из них не знает этого. А не знает этого никто, потому что пренебрегают и русским языком, и арабским. Вы знаете, что по-арабски означает русское слово "рыба"? Нет, не знаете? Так я Вам скажу. По-арабски это "ссудный процент". А как чешуя по-арабски называется, тоже не знаете? Так я Вам скажу: флу:с (فلوس). Это же слово означает "деньги". Если Вы не догадались, в чем дело, в чем здесь фишка, то я и это Вам скажу. Смысл этого запрета простой: там, где денег нет, еврею делать нечего. А откуда в арабском это слово "фулюс" тоже не знаете? Так я вам скажу. От русского "плющить". Деньги так делались, чеканкой ... "».

Сайт автора: http://nnvashkevich.narod.ru/.
And?

Screw101
03-18-2012, 09:05 PM
I still don't understand what it is that irritates me more about Leon...Is it how he's trying to intellectualize his antisemetism or is it his professed love for the old country? Perhaps it has a more prosaic explanation...A severe case of pshychosis seems more probable...:rolleyes:

Milonguera
03-18-2012, 09:07 PM
I still don't understand what it is that irritates me more about Leon...Is it how he's trying to intellectualize his antisemetism or is it his professed love for the old country? Perhaps it has a more prosaic explanation...A severe case of pshychosis seems more probable...:rolleyes:

я одного не понимаю - зачем вы вообще реагируете
вы знаете, что отсутствие ответа это иногда самый лучший ответ?

вот вам с Ханей еще одна народная мудрость - мели Емеля, твоя неделя

_Август_
03-18-2012, 09:51 PM
Почитал тему.
Огорчился.

HoneyComb
03-18-2012, 09:58 PM
Почитал тему.
Огорчился.

Чем?

-Helena-
03-18-2012, 10:02 PM
Чем?
- тем, что он не прынц...чем же еще? :wink1:

HoneyComb
03-18-2012, 10:05 PM
- тем, что он не прынц...чем же еще? :wink1:

Не могут же все быть прЫнцами :next:

_Август_
03-18-2012, 10:10 PM
Чем?

Тональностью в основном.

P. S. Леночка, тем что я не принц тоже. ))

Yurcha
03-18-2012, 10:57 PM
холокост и ревизия, какая классная тема, как жалко шо я её пропустил, аж стыдно в зеркалом смотреть. можно я всуну свои две копейки в вашу узкую дырку? спасибо. мене лично кажеца что холокост таки был, нет, нет, я не основываю своё мнение на аналах и архивах или даже на кино - пианист и шмындлер лист, и не собираюсь ничего доказывать. у меня есть другая тиория указывающая шохолокост таки имел место быть.

дело в том, шо когдато бытовало мнение шо евреи таки умные люди. само существование темы за холокост на этом форуме и её как говорица протекание, говорит об обратном. вот шо я вижу севодня, я вижу шо если когда то евреи были умные люди а сейчас остались одни идиоты, то куда поделись те умные об которых бытовало мнение? не является ли это доказательством холокоста? ведь были же умные, остались одни идиёты, значит умные кудато подевались, значит их возможно убили и холокост таки имел место быть. вот такая у меня логика, не арестотель, и не спиноза, но сами знаете шо умных больше нет, так шо не судите меня строго,

ну вот сами прецтавьте себе ситуацию которую я не мог бы прецтавить в году так 1939 ом от рождества христова. вы можете прецтавить себе евреев, даже в самом замшелом польско-украинском местечке, шоб они собрались скопом на улице вокруг кучи навоза шо оставила за собой лошадь местного тевье молоковоза, и обсуждали например не тока вопрос почему гамно воняет, а активно пытались бы вступить с гамном в разговор. и не просто смол ток типа как ваши дети, а сёмочка уже пошёл в каледж, а миленочка уже нашла жениха а то её срака скоро не будит помещаца в дверной проём/ нет, совсем не смол ток, а философский диспут со всеми делами. наверное вы себе такое представить не можете, совсем не нада быть маймонидом шоп не мочь себе такое прецтавить.

Мне понравилось, пиши ещё, у тебя смешно получается, почти как у Жванецкого. На этом месте нужно было остановится - дальше уже началось масло масляное.

Yurcha
03-18-2012, 10:58 PM
Почитал тему.
Огорчился.

Пессимист? :)

_Август_
03-18-2012, 10:58 PM
Пессимист? :)

Реалист. Сюр.

Yurcha
03-18-2012, 10:59 PM
Реалист. Сюр.

:wink1:

_Август_
03-18-2012, 11:00 PM
Мне понравилось, пиши ещё, у тебя смешно получается, почти как у Жванецкого. На этом месте нужно было остановится - дальше уже началось масло масляное.

Комплимент наверно.

HoneyComb
03-18-2012, 11:03 PM
Комплимент наверно.

почему наверно, очень даже смешно!

_Август_
03-18-2012, 11:07 PM
почему наверно, очень даже смешно!

Да, наверно.
Но я вот СО Жванецкого уже давно не смеюсь.
Потерял навернио ЧЮ.
Или может его не было изначально.

HoneyComb
03-18-2012, 11:09 PM
Да, наверно.
Но я вот СО Жванецкого уже давно не смеюсь.
Потерял навернио ЧЮ.
Или может его не было изначально.

тебе видней

_Август_
03-18-2012, 11:11 PM
тебе видней

Или со стороны.

HoneyComb
03-18-2012, 11:12 PM
Или со стороны.

кому как

inok
03-18-2012, 11:23 PM
- вечно недовольным, ворчливым...и к тому же у него чо то там не так со...стулом! :щинк1:
....абажает теплый туалет и многа времени проводит любуясь его теплотой и белизной...:мася:

Старый принц борозды не испортит, Леночка. Он всё равно принц и джельтельмен.
А Советский Союз существовал ещё 21 год назад быть точным.

Baghera
03-18-2012, 11:42 PM
Каждое существо в этой мире имеет право на мнение, какое бы оно не было и как бы на него окружающи не реагировали. Форум правильное место для обмена всевожными мнениями. Неправильность наступает тогда, когда обмен перестает быть цивилизованным и/или уважительным к участникам дискусии и форума.
Тема неправильная и засим закрываетса.