PDA

View Full Version : Chase



NataliaLA
03-17-2012, 04:27 PM
No Monthly Service Fee if

OR with a $1,500 minimum daily balance
OR, with an average daily balance of $5,000 or more in linked deposits/investments.

Otherwise, a $10 Monthly Service Fee applies.

объясните, мало того, что я с ними ругалась когда снимали по 15 баксов, а не 10 как пишут даже при наличии 5К+ на счету.

Теперь минимум полторы ?
или я что-то не понимаю...

у меня снимают по 15, если на доллар меньше 5ти штук, при чем здесь полторы тогда. У меня три счета в чейс и похоже пора переходить куда-то. Задолбали.

Но самое прикольное, что на днях брат открыл новый счет там и ему сказали, что на счету должно быть 500 баксов, чтобы не снимали 15 в месяц :next:

microb
03-17-2012, 04:34 PM
объясните, мало того, что я с ними ругалась когда снимали по 15 баксов, а не 10 как пишут даже при наличии 5К+ на счету.

Теперь минимум полторы ?
или я что-то не понимаю...

у меня снимают по 15, если на доллар меньше 5ти штук, при чем здесь полторы тогда. У меня три счета в чейс и похоже пора переходить куда-то. Задолбали.

Но самое прикольное, что на днях брат открыл новый счет там и ему сказали, что на счету должно быть 500 баксов, чтобы не снимали 15 в месяц :нехт:

аааа, у меня тоже там счет, причем депозит туда идет и все билл паймент, так что бывают периоды когда счет близок к 0. если они такую фогню устраивают, что делать???!!!

Alechko
03-17-2012, 04:43 PM
объясните, мало того, что я с ними ругалась когда снимали по 15 баксов, а не 10 как пишут даже при наличии 5К+ на счету.

Теперь минимум полторы ?
или я что-то не понимаю...

у меня снимают по 15, если на доллар меньше 5ти штук, при чем здесь полторы тогда. У меня три счета в чейс и похоже пора переходить куда-то. Задолбали.

Но самое прикольное, что на днях брат открыл новый счет там и ему сказали, что на счету должно быть 500 баксов, чтобы не снимали 15 в месяц :нехт:
возьми апоинтмент с [branch manager] попроси [Chase Total CheckingSM]
[No Monthly Service Fee*
With monthly direct deposits totaling $500 or more made to this account.**
OR with a $1,500 minimum daily balance
OR, with an average daily balance of $5,000 or more in linked deposits2/investments.
Otherwise, a $10 Monthly Service Fee applies.]
а лучше найти другой банк

Рижанка
03-17-2012, 04:49 PM
Меня освободили от этой кабалы, но у меня дом на них, поэтому:kov:

Милька
03-19-2012, 03:16 PM
мне нравится велс фарго

NataliaLA
03-19-2012, 03:20 PM
мне нравится велс фарго

а там по-моему 2.5 должно быть на счету, меня два месяца charge montly fees хотя было больше.....

видимо как прокатит так и делают или я им нравлюсь :next:

Милька
03-19-2012, 03:22 PM
а там по-моему 2.5 должно быть на счету, меня два месяца charge montly fees хотя было больше.....

видимо как прокатит так и делают или я им нравлюсь :next:

ньансов не знаю
там наверняка разные условия есть то то
то се
у нас бесплатно из-за директ дипазита с работы Вакиной

но чем нравятся велс фарго - они последовательные
нет особой неразберихи
и проблем

работают слаженно вопщем
вот

марик - камарик
03-19-2012, 04:20 PM
объясните, мало того, что я с ними ругалась когда снимали по 15 баксов, а не 10 как пишут даже при наличии 5К+ на счету.

Теперь минимум полторы ?
или я что-то не понимаю...

у меня снимают по 15, если на доллар меньше 5ти штук, при чем здесь полторы тогда. У меня три счета в чейс и похоже пора переходить куда-то. Задолбали.

Но самое прикольное, что на днях брат открыл новый счет там и ему сказали, что на счету должно быть 500 баксов, чтобы не снимали 15 в месяц :next:

Так ты зайди в отделение и спроси почему у тебя снимают. Я вот в чейс ниразу ни за что никаких фис не платил поэтому не знаю что тебе посоветовать... разьве что надо не ругаться а быть хитрым и уметь убеждать людей что ты не должна ни за что платить :)

марик - камарик
03-19-2012, 04:22 PM
аааа, у меня тоже там счет, причем депозит туда идет и все билл паймент, так что бывают периоды когда счет близок к 0. если они такую фогню устраивают, что делать???!!!

оин раз у меня в чейс на чекинге оказалось меньше $0 что означает большие фис. Я объяснил вежливо ттейлору что со мной такого никогда не случалось и что я понимаю что я должен следить за своим счетом, но нельзя ли что-то сделать? Она позвала менеджера. Женщина-менеджер посмотрела как я ей улыбаюсь и отменила все фис.

марик - камарик
03-19-2012, 04:24 PM
ньансов не знаю
там наверняка разные условия есть то то
то се
у нас бесплатно из-за директ дипазита с работы Вакиной

но чем нравятся велс фарго - они последовательные
нет особой неразберихи
и проблем

работают слаженно вопщем
вот

чейс великолепный банк где нет неразберихи и ни за что не надо платить.

NataliaLA
03-19-2012, 05:14 PM
чейс великолепный банк где нет неразберихи и ни за что не надо платить.

у тебя direct deposit наверное....иначе платить надо :)

хотя не надо, если больше 5к на счету

марик - камарик
03-19-2012, 05:17 PM
у тебя direct deposit наверное....иначе платить надо :)

хотя не надо, если больше 5к на счету

до того как директ депосит появился был студенческий счет. А еще не надо платить если у тебя автоматический трансфер на счет есть что в принципе очень полезно. Каждую зарплату перевожу $500 себе в копилку.

NataliaLA
03-19-2012, 05:20 PM
до того как директ депосит появился был студенческий счет. А еще не надо платить если у тебя автоматический трансфер на счет есть что в принципе очень полезно. Каждую зарплату перевожу $500 себе в копилку.

а, ну студенческий там льготы

мы говорим про простые... :)

Милька
03-19-2012, 05:23 PM
до того как директ депосит появился был студенческий счет. А еще не надо платить если у тебя автоматический трансфер на счет есть что в принципе очень полезно. Каждую зарплату перевожу $500 себе в копилку.

так у тебя там и висит, что счет студенческий))

когда мы открывали счет кузине ваки
чувак так и спросил
учиться не собираешься?
она да
а где
санта моника калледж

ок
я сделаю, мол тебе студ счет, чтоб фи не платить
но никому об этом не говори :8:

марик - камарик
03-19-2012, 05:26 PM
а, ну студенческий там льготы

мы говорим про простые... :)

ну, так переводи в месяц хоть по 25 баксов на сейвингс... а если совсем инкома нету, то какой ризон сейвингс с низким балансом держать?

Мне кажется что вряд ли где-то будет все бесплатно если инкама нету и на сейвинге денег тоже нету

NataliaLA
03-19-2012, 05:29 PM
ну, так переводи в месяц хоть по 25 баксов на сейвингс... а если совсем инкома нету, то какой ризон сейвингс с низким балансом держать?

Мне кажется что вряд ли где-то будет все бесплатно если инкама нету и на сейвинге денег тоже нету

тема была не об этом

а том, что на счету больше 5К, а эти товариши снимают по 15 баксов в месяц

при том, что у них на сайте сказано, что сервис фи 10 баксов и на счету может быть 1,500

не разобрался и советы даешь.... :next:

Kapitula
03-19-2012, 06:30 PM
нифигассе- у людей на счету больше 5 к 8O
потратить их надо, чтоп другим незавидно было

марик - камарик
03-19-2012, 06:33 PM
тема была не об этом

а том, что на счету больше 5К, а эти товариши снимают по 15 баксов в месяц

при том, что у них на сайте сказано, что сервис фи 10 баксов и на счету может быть 1,500

не разобрался и советы даешь.... :next:

так, а что они говорят когда ты у них об этом спрашиваешь?

NataliaLA
03-19-2012, 06:33 PM
так, а что они говорят когда ты у них об этом спрашиваешь?

сбой в системе
и так три раза за год

марик - камарик
03-19-2012, 06:34 PM
сбой в системе
и так три раза за год

Так ты напиши и-мейл об этом. В следующий раз покажешь им е-мейл.

какое у тебя деколте...

NataliaLA
03-19-2012, 06:36 PM
Так ты напиши и-мейл об этом. В следующий раз покажешь им е-мейл.

какое у тебя деколте...

я прямо ссылку на форум дам :pla:

microb
03-19-2012, 06:36 PM
сбой в системе
и так три раза за год

Я у них вчера пыталась выяснить, почему когда я делаю депозит, используя телепхоне, мне все время рутинг и аккаунт другой высвечивает, но идет все равно на мой чет. Посоветовали переинсталлировать.

Sarochka
03-19-2012, 06:37 PM
это для новых, или для всех, кто 100 лет с вашингтон мючуал был?

NataliaLA
03-19-2012, 06:39 PM
это для новых, или для всех, кто 100 лет с вашингтон мючуал был?

я с ними с 95 года....

Sarochka
03-19-2012, 06:41 PM
я с ними с 95 года....

ясно

т.е. с директ депозитом нет такого? а если два счета, на один идет дипазит, нa другой нет, что тогда?

NataliaLA
03-19-2012, 06:43 PM
ясно

т.е. с директ депозитом нет такого? а если два счета, на один идет дипазит, нa другой нет, что тогда?

там где директ monthly fee не берут

там где его нет не берут, если 5К +
если меньше снимают каждый месяц fees

Sarochka
03-19-2012, 06:43 PM
там где директ монтхлы фее не берут

там где его нет не берут, если 5К +
если меньше снимают каждый месяц феес

понятно
сволочи

Sarochka
03-19-2012, 06:44 PM
а если один месяц 5К, другой 4.5, а потом опять 5К?

NataliaLA
03-19-2012, 06:46 PM
а если один месяц 5К, другой 4.5, а потом опять 5К?

за месяц когда ниже 5ти даже на доллар возьмут, когда больше нет.

Это у меня так бывает, три счета. Рабочий и два личных. На одном всегда 5+, на другом директ, на рабочем как когда... а снимают иногда "по ошибки" со всех трех счетов, задолбали. Я не проверяю, а тут сунулась они опять наснимали....

dream fairy
03-22-2012, 02:09 PM
У меня с ними два счёта, один сайвинг, туда я перечисляю деньги прямым трансфером, а директ депозита на чекинг у меня нет, может они считают за директ депозит трансферы с чекинга на сейвинг?
я даже не задумывалась, теперь буду следить, но вроде пока не платила никаких физ.

_Август_
03-24-2012, 05:10 PM
за месяц когда ниже 5ти даже на доллар возьмут, когда больше нет.

Это у меня так бывает, три счета. Рабочий и два личных. На одном всегда 5+, на другом директ, на рабочем как когда... а снимают иногда "по ошибки" со всех трех счетов, задолбали. Я не проверяю, а тут сунулась они опять наснимали....

Я бы встретился с [branch manager] и пообещал уйти в другой банк со всеми своими счетАми, если не прекратят заниматься ерундой.
А если б не прекратили, то ушел бы.

NataliaLA
10-26-2012, 04:45 PM
Блин, я сегодня снова ругалась с банком минут 40, чтобы заплатить с бизнес счета своими же деньгами за покупки больше 10К.

Карточку заблокировали наглухо. Я поговорила с ними, открыли. Повысили лимит. Я сделала покупку. После хотела еще докупить на 180$ и карта опять заблокирована. У меня нет сил больше им звонить. :305:

NataliaLA
10-26-2012, 04:46 PM
Сколько нужно тратить в сутки или как поднять spending limit on cards? Я сталкиваюсь с этим далеко не первый раз. Не дают снять свои же бабки. С личного счета и со счета бизнеса.

В день лимит штуки 3-5 можно тратить. А как поднять перманентно ? Они поднимают на пол часа. Но для этого тратится 20-40 минут на общение. А не всегда удобно звонить.

_Август_
10-26-2012, 04:47 PM
Блин, я сегодня снова ругалась с банком минут 40, чтобы заплатить с бизнес счета своими же деньгами за покупки больше 10К.

Карточку заблокировали наглухо. Я поговорила с ними, открыли. Повысили лимит. Я сделала покупку. После хотела еще докупить на 180$ и карта опять заблокирована. У меня нет сил больше им звонить. :305:

У них obsession with security. У меня тоже карточку блокировали в самые неподходящие моменты.

Но один раз украли (номер, не саму карточку). Тут же просекли.

NataliaLA
10-26-2012, 04:49 PM
У них obsession with security. У меня тоже карточку блокировали в самые неподходящие моменты.

Но один раз украли (номер, не саму карточку). Тут же просекли.

Ну я последний раз улетала в Европу на месяц у меня сняли 15,000$ со счета. При том, что я пользовалась картой в разных странах Европы, а снимали в США каждый день по 2-3 штуки с того же счета. Хороший security :-)

_Август_
10-26-2012, 04:52 PM
Ну я последний раз улетала в Европу на месяц у меня сняли 15,000$ со счета. При том, что я пользовалась картой в разных странах Европы, а снимали в США каждый день по 2-3 штуки с того же счета. Хороший сецуриты :-)

У тебя какой-то Чейз неправильный.:114:
Деньги-то вернули?

NataliaLA
10-26-2012, 04:54 PM
У тебя какой-то Чейз неправильный.:114:
Деньги-то вернули?

Да. То, что сняли через АТМ вернули сразу. А то, что ушло на покупки не сразу. И вообще раньше по телефону все это делалось, а теперь зовут в офис. Я пошла с паспортом, где стояли штампы из разных стран. Хотя они сами видели, что я пользовалась карточкой в разных странах.

_Август_
10-26-2012, 04:57 PM
Да. То, что сняли через АТМ вернули сразу. А то, что ушло на покупки не сразу. И вообще раньше по телефону все это делалось, а теперь зовут в офис. Я пошла с паспортом, где стояли штампы из разных стран. Хотя они сами видели, что я пользовалась карточкой в разных странах.

Когда летаю куда-нибудь, я им обычно звоню и говорю: "Буду там-то, на столько-то дней". И все довольны.

Кстати, зачем ты в Европе чейсовской картой пользуешься?
Наш любимый Capital One doesn't charge fees for the foreign transactions.

NataliaLA
10-26-2012, 05:01 PM
Когда летаю куда-нибудь, я им обычно звоню и говорю: "Буду там-то, на столько-то дней". И все довольны.

Кстати, зачем ты в Европе чейсовской картой пользуешься?
Наш любимый Capital One doesn't charge fees for the foreign transactions.

I'm using chase as ATM out of country. Rates much better, чем менять баксы на евро.


Я как то звонила и предупреждала, что буду ей там пользоваться, и именно в эти поездки у меня карточка блокировалась в Европе :111: а не звонишь работает.

_Август_
10-26-2012, 05:05 PM
Иьм усинг часе ас АТМ оут оф цоунтры. Ратес муч беттер, чем менять баксы на евро.


Я как то звонила и предупреждала, что буду ей там пользоваться, и именно в эти поездки у меня карточка блокировалась в Европе :111: а не звонишь работает.

:237:

I see irrevocable differences between you and JP Morgan Chase Manhattan Bank.

Вам надо расстаться. :)

NataliaLA
10-26-2012, 05:07 PM
:237:

I see irrevocable differences between you and JP Morgan Chase Manhattan Bank.

Вам надо расстаться. :)

Жалко. Там счета уже 17 лет и "разогретые". В новом банке начинать с нуля все. У меня есть счет в фарго. Там лучше условия для вкладчиков. Но у меня там нет такой большой активности как в чейсе.

Яправ
10-26-2012, 05:07 PM
храни деньги под подушкой или давай мне

_Август_
10-26-2012, 05:12 PM
Жалко. Там счета уже 17 лет и "разогретые". В новом банке начинать с нуля все. У меня есть счет в фарго. Там лучше условия для вкладчиков. Но у меня там нет такой большой активности как в чейсе.

Фарго ОК, но у них наоборот, минимальная [security].
В Чейз ты можешь войти только с определенного компьютера, в Фарго - с любого.

У меня с Чейз не было проблем, кроме того, что карточку иногда блокировали.

Позвони региональному директору и расскажи о своих муках, а еще лучше напиши письмо. Им так жопу надерут, мало не покажется.

NataliaLA
10-26-2012, 05:19 PM
Фарго ОК, но у них наоборот, минимальная [security].
В Чейз ты можешь войти только с определенного компьютера, в Фарго - с любого.

У меня с Чейз не было проблем, кроме того, что карточку иногда блокировали.

Позвони региональному директору и расскажи о своих муках, а еще лучше напиши письмо. Им так жопу надерут, мало не покажется.

Лень. :-)

Фарго берет 7$ если на счету меньше 1500 или 2500.

Чейс офигел и берет 15$ , если на счету меньше 5000 и меньше 7,500 на бизнес.

С какой стати с "бедных" берут деньги, а те у кого много денег на счету в шоколаде.

Милька
10-26-2012, 05:23 PM
Лень. :-)

Фарго берет 7$ если на счету меньше 1500 или 2500.

Чейс офигел и берет 15$ , если на счету меньше 5000 и меньше 7,500 на бизнес.

С какой стати с "бедных" берут деньги, а те у кого много денег на счету в шоколаде.

ты знаешь
у меня чейс не берет ничего почему то
нет дерект дипазитов
на счету меньше 5К

_Август_
10-26-2012, 05:23 PM
Лень. :-)

Фарго берет 7$ если на счету меньше 1500 или 2500.

Чейс офигел и берет 15$ , если на счету меньше 5000 и меньше 7,500 на бизнес.

С какой стати с "бедных" берут деньги, а те у кого много денег на счету в шоколаде.

Раз лень, страдай.:102:

Банк это не филантропическая организация. Вполне наоборот.

Сделай себе [direct deposit], и не плати им ничего.

NataliaLA
10-26-2012, 05:27 PM
ты знаешь
у меня чейс не берет ничего почему то
нет дерект дипазитов
на счету меньше 5К

Глюк. Главное им об этом не говори. :111:
У моего отца наоборот берут. Хотя не должны. Он как на работу ходит раз в пол года, чтобы вернули деньги.

NataliaLA
10-26-2012, 05:29 PM
Раз лень, страдай.:102:

Банк это не филантропическая организация. Вполне наоборот.

Сделай себе [direct deposit], и не плати им ничего.

Если бы было с чего сделала бы. У меня там три счета. На одном есть. На бизнес с чего я сделаю? Сам себе хозяин..... С двумя счетами я этот вопрос решила. С 3 берут. Сволочи.

_Август_
10-26-2012, 05:33 PM
Если бы было с чего сделала бы. У меня там три счета. На одном есть. На бизнес с чего я сделаю? Сам себе хозяин..... С двумя счетами я этот вопрос решила. С 3 берут. Сволочи.

[PayPal] попробуй. Может пройти.

Odinokiy_Ostrov
10-26-2012, 05:33 PM
Лень. :-)



С какой стати с "бедных" берут деньги, а те у кого много денег на счету в шоколаде.

Потому что банк - это бизнес, а не [charity]. Если у человека в банке много денег, банк на этом зарабатывает. На счетах с маленькой суммой, банк теряет деньги, учитывая, что им сколько-то стоит [maintenance] этих счетов. Поэтому с более мелких счетов берут деньги.

NataliaLA
10-26-2012, 05:35 PM
[PayPal] попробуй. Может пройти.

Хммм. Можно подумать. А как это сделать?

_Август_
10-26-2012, 05:40 PM
Хммм. Можно подумать. А как это сделать?

В [PayPal] можно сделать ежемесячный депазит на чейзовский эккаунт. У тебя же есть [PayPal] эккаунт?:102:

Но сначала спроси в Чейзе, засчитают ли они. Это некая [grey area].

И, конечно, надо будет следить за [PayPal], чтоб там деньги не закончились в неподходящий момент.

NataliaLA
10-26-2012, 05:41 PM
В [PayPal] можно сделать ежемесячный депазит на чейзовский эккаунт. У тебя же есть [PayPal] эккаунт?:102:

Но сначала спроси в Чейзе, засчитают ли они. Это некая [grey area].

И, конечно, надо будет следить за [PayPal], чтоб там деньги не закончились в неподходящий момент.

Да, есть конечно. И связан как раз с бизнес счетом за который я и плачу.
Вряд ли засчитают.

Еще и за перевод $ из России берут по 20$. Совсем с дуба рухнули.

Милька
10-26-2012, 05:49 PM
Да, есть конечно. И связан как раз с бизнес счетом за который я и плачу.
Вряд ли засчитают.

Еще и за перевод $ из России берут по 20$. Совсем с дуба рухнули.

15 вроде
если до 10К

NataliaLA
10-26-2012, 05:50 PM
15 вроде
если до 10К

Уже нет.
Кстати я сейчас проверю сколько они теперь за 10+ берут.


Столько же и за +10к

Милька
10-26-2012, 05:59 PM
Уже нет.
Кстати я сейчас проверю сколько они теперь за 10+ берут.


Столько же и за +10к

уже - это с какого периода

я сейчас гляну когда у нас было в последний раз

Милька
10-26-2012, 06:00 PM
вот


09/17/2012 Misc. Debit INCOMING FOREIGN WIRE FEE $15.00

NataliaLA
10-26-2012, 06:01 PM
вот

У меня сегодня сняли 20$. Может поменяли вот-вот?!

Я не удивлюсь уже, что у всех 15, у меня 20 :111:

Милька
10-26-2012, 06:01 PM
да
всегда 15

NataliaLA
10-26-2012, 06:03 PM
Короче, а лимит на spending поднять можно? Я вообще этим интересовалась только :104:

Милька
10-26-2012, 06:05 PM
Короче, а лимит на spending поднять можно? Я вообще этим интересовалась только :104:

:300:
я б пошла в чейс сразу к менеджеру
с этим вопросом

NataliaLA
10-26-2012, 06:07 PM
:300:
я б пошла в чейс сразу к менеджеру
с этим вопросом

Я надеялась, что можно позвонить. (Может у кого то опыт был.....)
Придется идти :102:

_Август_
10-26-2012, 06:10 PM
Я надеялась, что можно позвонить. (Может у кого то опыт был.....)
Придется идти :102:

Да позвони..

Лимит с кредитки или с чекинга?

NataliaLA
10-26-2012, 06:14 PM
Да позвони..

Лимит с кредитки или с чекинга?

Checking !!!!!
В том то и прикол. С чего я и начала. Я пыталась заплатить в магазине 12к, у меня вырубили карту...... И каждый раз занимает мин 40, чтобы НА 20 МИНУТ подняли лимит, и снова включили карточку......... Там же мои деньги, мать их за ногу.

Такое бывает не редко и что то совсем задолбало.

_Август_
10-26-2012, 06:17 PM
Чецкинг !!!!!
В том то и прикол. С чего я и начала. Я пыталась заплатить в магазине 12к, у меня вырубили карту...... И каждый раз занимает мин 40, чтобы НА 20 МИНУТ подняли лимит, и снова включили карточку......... Там же мои деньги, мать их за ногу.

Такое бывает не редко и что то совсем задолбало.

Ой боюсс..у них там [policy] надо полагать.
С кредитки можно вернуть, а если кто-то украдет твою АТМ карту и заплатит 12 штук, то это кранты.

NataliaLA
10-26-2012, 06:19 PM
Не забывай, что у меня 15к украли через магазины без моей карты.....


Так, что не знаю про их законы. Можно каждый день по 3к или по пять..... Результат тот же

NataliaLA
04-10-2013, 11:42 PM
люди, у вас сайт работает?
https://www.chase.com/
сдается мне ,что это у меня он целый день в отключке
просто проверю

Милька
04-10-2013, 11:45 PM
работает

(кстати, мы там закрыли счет)

NataliaLA
04-10-2013, 11:46 PM
работает

(кстати, мы там закрыли счет)

млин, ну я так и думала............

The connection was reset




The connection to the server was reset while the page was loading.


The site could be temporarily unavailable or too busy. Try again in a few
moments.
If you are unable to load any pages, check your computer's network
connection.
If your computer or network is protected by a firewall or proxy, make sure
that Firefox is permitted to access the Web.

а где хорошие условия для savings?

_Август_
04-10-2013, 11:48 PM
люди, у вас сайт работает?
https://www.chase.com/
сдается мне ,что это у меня он целый день в отключке
просто проверю

Работает..

NataliaLA
04-11-2013, 12:02 AM
chase на меня совсем положил..........
не хочет работать никак..........

_Август_
04-11-2013, 12:05 AM
chase на меня совсем положил..........
не хочет работать никак..........

Наташа, я прошу прощения, но это ты, а не Чейз.
Вернее, твой интернет провайдер.

Работает у меня вполне. Даже с телефона. Только что проверил.

NataliaLA
04-11-2013, 12:07 AM
c телефона у меня тоже :117:

мозила блокирует
при чем все блоки выключены

ладно, пойду через эксплоер зайду :122:

Slippery When Wet
04-11-2013, 12:33 AM
c телефона у меня тоже :117:

мозила блокирует
при чем все блоки выключены

ладно, пойду через эксплоер зайду :122:

Та же фигня уже несколько дней - дома с лэптопа не работает, только с десктопа работает и с телефона. На работе тоже всё нормально.
Мистика какая-то.