PDA

View Full Version : Жена Пороховщикова покончила с собой, но актёр об этом не знает



Alter Ego
03-10-2012, 08:31 PM
Знаменитый российский актер Александр Пороховщиков еще не знает о том, что его любимая жена Ирина наложила на себя руки.

Два дня назад артисту сделали сложную операцию на головном мозге. Сейчас 73-летний Пороховщиков находится в отделении реанимации Научного центра неврологии РАМН. Состояние актера прежнему тяжелое, пишет "Комсомольская правда".

Учитывая его состояние, артисту ничего не говорят о смерти жены. Для него эта новость может стать роковой.

Напомним, в ночь на 10 марта стало известно, что 42-летняя Ирина Пороховщикова повесилась у себя дома, оставив предсмертную записку. Есть версия, что Ирина пребывала в глубокой депрессии из-за болезни мужа, а перед тем, как покончить с собой, якобы получила плохие вести из больницы.

В предсмертной записке Ирина написала, что не сможет жить без мужа и попросила близких позаботиться о собаке.

Напомним, на фоне сахарного диабета у Александра Пороховщикова началась гангрена, ему ампутировали часть стопы. В больнице актер заболел воспалением легких, у него случился сердечный приступ и позже инсульт.

Wella
03-10-2012, 08:32 PM
Знаменитый российский актер Александр Пороховщиков еще не знает о том, что его любимая жена Ирина наложила на себя руки.

Два дня назад артисту сделали сложную операцию на головном мозге. Сейчас 73-летний Пороховщиков находится в отделении реанимации Научного центра неврологии РАМН. Состояние актера прежнему тяжелое, пишет "Комсомольская правда".

Учитывая его состояние, артисту ничего не говорят о смерти жены. Для него эта новость может стать роковой.

Напомним, в ночь на 10 марта стало известно, что 42-летняя Ирина Пороховщикова повесилась у себя дома, оставив предсмертную записку. Есть версия, что Ирина пребывала в глубокой депрессии из-за болезни мужа, а перед тем, как покончить с собой, якобы получила плохие вести из больницы.

В предсмертной записке Ирина написала, что не сможет жить без мужа и попросила близких позаботиться о собаке.

Напомним, на фоне сахарного диабета у Александра Пороховщикова началась гангрена, ему ампутировали часть стопы. В больнице актер заболел воспалением легких, у него случился сердечный приступ и позже инсульт.

so sad...

rip

Alter Ego
03-10-2012, 08:39 PM
Помоему, это глупо.

NataliaLA
03-10-2012, 08:40 PM
Помоему, это глупо.

Мне вчера безумно его жалко было в связи с этой новостью. Его это может добить. К сожалению самоубийство это слабость, побег от проблем. Она была молодая женщина. Очень жаль, что она устала бороться.

Wella
03-10-2012, 08:41 PM
Помоему, это глупо.

глупо осуждать покойников
она сама сделала выбор

Cherry29
03-10-2012, 08:41 PM
Боже мой,какой ужас...

Cherry29
03-10-2012, 08:43 PM
Мне вчера безумно его жалко было в связи с этой новостью. Его это может добить. К сожалению самоубийство это слабость, побег от проблем. Она была молодая женщина. Очень жаль, что она устала бороться.

Странно как-то..
она себя повела..
сейчас она как никогда
была нужна ему..

Wella
03-10-2012, 08:44 PM
Странно как-то..
она себя повела..
сейчас она как никогда
была нужна ему..

не было поддержки может рядом
сломалась..

нелегко да и незачем уже судить
зачем она это сделала/ имхо/

Alter Ego
03-10-2012, 08:45 PM
глупо осуждать покойников
она сама сделала выбор

Возможно, спорить не буду. Но вот она пишет, что не может без него жить... Но ему сделали операцию на головном мозге, апутировали часть ступни, теперь ещё и жена умерла. Как ему с этим жить?

Но, не мне судить, конечно.

Wella
03-10-2012, 08:47 PM
Возможно, спорить не буду. Но вот она пишет, что не может без него жить... Но ему сделали операцию на головном мозге, апутировали часть ступни, теперь ещё и жена умерла. Как ему с этим жить?

она женщина- оказалась слабее
ему нелегко- да, говорю же очень печально ... и к сожалению невозможно ничего исправить
силы духа ему и выздоровления:34:

NataliaLA
03-10-2012, 08:48 PM
глупо осуждать покойников
она сама сделала выбор

глупо осуждать не только покойников....
здесь в какую тему не зайди все только этим и занимаются..........:rolleyes:
хотя люди при жизни делают свои выборы..

Wella
03-10-2012, 08:48 PM
глупо осуждать не только покойников....
здесь в какую тему не зайди все только этим и занимаются..........:rolleyes:
хотя люди при жизни делают свои выборы..

тут вроде не покойники :1: ЛОЛ

надеюсь:grum:

NataliaLA
03-10-2012, 08:50 PM
тут вроде не покойники

поэтому можно осуждать? :rolleyes:
а в теме про ушедчих сразу все такие правильные ?

Wella
03-10-2012, 08:51 PM
выходит сейчас будем гадать зачем она это сделала
будем осуждать? а резон?
не вижу смысла
сомневаюсь что кто то с легкостью решит распрощаться с жизнью
жаль что рядом с ней не оказалось надежного друга или психолога
жаль- всё что могу сказать

NataliaLA
03-10-2012, 08:52 PM
да никто не осуждает...мнение высказывают, а мужу можно только здоровья пожелать и посочувстовать....

Wella
03-10-2012, 08:52 PM
поэтому можно осуждать? :rolleyes:
а в теме про ушедчих сразу все такие правильные ?

наташа- говори прямо
не виляй- что ты хочешь сказать :)
я серьезно не понимаю о чем ты

Cherry29
03-10-2012, 09:20 PM
не было поддержки может рядом
сломалась..

нелегко да и незачем уже судить
зачем она это сделала/ имхо/
Я слегка в шоке..
непредставляю ,как можно любить и бросить..
так получается только у тех людей
которые в первую очередь
думают только о себе...

Wella
03-10-2012, 09:26 PM
Я слегка в шоке..
непредставляю ,как можно любить и бросить..
так получается только у тех людей
которые в первую очередь
думают только о себе...

ага
так себя любит что жить не захотела..
42 года или сколько ей? жить да жить, тем более насколько я помню хороша собой,по моему у неё брейк даун случился- а помощи рядом не было, поддержки, если бы любила себя- наплевала бы на всё и не волновалась..
вообще я мало знаю о этой паре
единственное могу предположить то что сказала выше- слабость а может неуверенность в себе даже/

царствие небесное ей

Рижанка
03-10-2012, 09:45 PM
http://susanin.udm.ru/news/2012/03/10/379071

Красивая пара.

Cherry29
03-10-2012, 11:32 PM
ага
так себя любит что жить не захотела..
42 года или сколько ей? жить да жить, тем более насколько я помню хороша собой,по моему у неё брейк даун случился- а помощи рядом не было, поддержки, если бы любила себя- наплевала бы на всё и не волновалась..
вообще я мало знаю о этой паре
единственное могу предположить то что сказала выше- слабость а может неуверенность в себе даже/

царствие небесное ей

Ок,ок..

Я надеюсь
у него хватет сил чтобы жить..

Елка
03-12-2012, 10:29 AM
да никто не осуждает...мнение высказывают, а мужу можно только здоровья пожелать и посочувстовать....

За что ему сочувствовать? Гадкий педофил .Ей было 13, ему за сорок. Он тоталли ее подчинил себе, не дал родить ребенка, самореализоваться, унижал....гад, воспитывал под себя. Хоть бы не сдыхал, а помучился подольше.

nefertiti
03-12-2012, 10:36 AM
ужас...

Они мне вот эту пару напоминают. Внешне... (2-nd - из фильма "Saw"...)

http://susanin.udm.ru/upload/iblock/a10/a102ae469dc83c12e4cfea2c8a25575d.jpg

http://www.joblo.com/images_arrownews/betseyandtobin[1].jpg

viktorsabade
03-12-2012, 02:21 PM
За что ему сочувствовать? Гадкий педофил .Ей было 13, ему за сорок. Он тоталли ее подчинил себе, не дал родить ребенка, самореализоваться, унижал....гад, воспитывал под себя. Хоть бы не сдыхал, а помучился подольше.

резко

Yurcha
03-12-2012, 02:30 PM
резко

История неприятная. Я детали не знаю, но разница в возрасте у них была слишком большая (IMHO).

viktorsabade
03-12-2012, 02:38 PM
История неприятная. Я детали не знаю, но разница в возрасте у них была слишком большая (IMHO).

у Табакова тоже не маленькая.
да мало ли таких союзов.
все педофилы?

Yurcha
03-12-2012, 02:44 PM
у Табакова тоже не маленькая.
да мало ли таких союзов.
все педофилы?

У Пугачевой тоже. Таких союзов много, в основном с селебритис.

Елка
03-13-2012, 12:40 PM
История этой семьи – это история безумия, история убийства. Когда-нибудь эта история станет основой для фильма ужасов, для настоящего хоррора. Безумный этот человек, прикидывающийся рассудительным мужчиной и русским дворянином, в течение тридцати лет сводил с ума свою жену, практически убивал эту женщину и убил ее. И знали об этом все те, кто наблюдал эту трагедию с близкого расстояния.
Сколько сладких фильмов и передач было снято на телевидении о «возвышенной» любви закоренелого холостяка и восторженной девочки.Она молила о помощи даже в этих пошлых глянцевых открытках. Она же говорила об этом, но никто не слышал.О том, как он запрещал ей рожать. О том, как фанатично служил своей матери, был ее абсолютным рабом. О том, как вымещал ненависть на жене. О том, как вознамерился воскресить умершую мать. О том, как Ирка всю жизнь была заложницей этого жуткого дома, изъетого чумой, болезнью, безумием.
Теперь, когда Ирки нет, раскручивается тема ее «жуткой депрессии», которая привела ее к самоубийству. Типа мама умерла, собака умерла, Пороховщиков в инсульте.
И никто не скажет правды.

Я работала в театре Пушкина в тот период, когда роман юной костюмерши и большого артиста был в самом разгаре. Ирка Жукова была светлой, компанейской, веселой девчонкой, влюбчивой, доверчивой, смешливой. Выпить любила уже тогда, да. Но кто не любит выпить в богемной театральной среде, в хорошей дружеской актерской компании?
Любовь к Шалвовичу у Ирки развивалась стремительно, страстно, с бурными выяснениями отношений, ссорами, примирениями. Но весь театр знал, что любовь эта сокрушительна, а Шалвович – человек с замашками тирана.

За тридцать лет он превратил ее в безумную старуху, с помутившимся рассудком, с собачьей преданностью в выцветших от постоянных истерик глазах, с внешностью бомжихи. Не знаю, бил ли он ее, но не удивлюсь, если бил.
Его суждения о жизни, о политике, о женщинах были, мягко говоря, сильно оригинальными. Убежденный сталинист, сторонник репрессий и расстрелов, он тем не менее считал себя дворянином и выдавал свою мракобесную философию за мужские принципы. Эти принципы не мешали ему с удовольствием красоваться в различных скандальных ток-шоу, раздавать интервью желтым изданиям, не стыдясь, рассказывать о самых интимных сюжетах своей и ее личной жизни, устраивать публичные разборки со своими родственниками… И никто не замечал надвигающегося ужаса.
Я не психолог, но что-то мне подсказывает, что бывшие невинные романтические девушки эти, попадающие в волосатые лапы «художников»-педофилов, возомнивших себя Гумбертами-Гумбертами, - переживают совсем не опыт любви, а опыт сексуального и морального насилия со всеми жуткими последствиями. Преступления эти не подпадают ни под одну уголовную статью, бытовые насильники и педофилы находят себе новые жертвы и вновь разглагольствуют по телевизору о высокой и вечной любви, посланной им богом.(ц)

Сперто из ЖЖ.

Fursetka
03-13-2012, 12:46 PM
За что ему сочувствовать? Гадкий педофил .Ей было 13, ему за сорок. Он тоталли ее подчинил себе, не дал родить ребенка, самореализоваться, унижал....гад, воспитывал под себя. Хоть бы не сдыхал, а помучился подольше.

я согласна 100%
я послушала это интервью, где он говорит, смотрю ребёнок стоит, в театре, думаю может внучка чья то, я подошёл и положил ей руку на её руку, а она не убрала....
фубля. урод.

Fursetka
03-13-2012, 12:46 PM
у Табакова тоже не маленькая.
да мало ли таких союзов.
все педофилы?

у всех 14ти летние дети?
или всё же моложе, но взрослые люди?

Буржуй
03-13-2012, 12:56 PM
я согласна 100%
я послушала это интервью, где он говорит, смотрю ребёнок стоит, в театре, думаю может внучка чья то, я подошёл и положил ей руку на её руку, а она не убрала....
фубля. урод.

Жалко конечно что он болен, но как мужик он молодец. В его возрасте 90% мущин бы хотело иметь жену на 30 лет младше себя.

Fursetka
03-13-2012, 01:01 PM
Жалко конечно что он болен, но как мужик он молодец. В его возрасте 90% мущин бы хотело иметь жену на 30 лет младше себя.

в его воЗрасте возможно
но когда мужику 45, то не думаю.
а он совратила 14ти летнего ребёнка имено когда ему б ыло 45 лет.

Буржуй
03-13-2012, 01:13 PM
в его воЗрасте возможно
но когда мужику 45, то не думаю.
а он совратила 14ти летнего ребёнка имено когда ему б ыло 45 лет.

45 и 14 это конечно извращенец.

Многие жертвы сексуальных преступлений себя иногда очень страно ведут. Вчера только смотрел как одна тётка вышла замуж за того кто её пахитил и держал в погребе 9 месяцев. Сейчас они щастливая пара и васпитывают ребёнка. Бедный ребёнок - отец маньяк, а мать помешена.

Fursetka
03-13-2012, 01:15 PM
45 и 14 это конечно извращенец.

Многие жертвы сексуальных преступлений себя иногда очень страно ведут. Вчера только смотрел как одна тётка вышла замуж за того кто её пахитил и держал в погребе 9 месяцев. Сейчас они щастливая пара и васпитывают ребёнка. Бедный ребёнок - отец маньяк, а мать помешена.

это сидром как там его стокгольмский. когда hostages испытывают положительные эмоции по отношению своих похититлей и абьюзеров.

MISEL
03-13-2012, 01:17 PM
45 и 14 это конечно извращенец.

Многие жертвы сексуальных преступлений себя иногда очень страно ведут. Вчера только смотрел как одна тётка вышла замуж за того кто её пахитил и держал в погребе 9 месяцев. Сейчас они щастливая пара и васпитывают ребёнка. Бедный ребёнок - отец маньяк, а мать помешена.

интересно что он с ней такое вытворял ...,что она так павелась....???


охохо...интересно....

Буржуй
03-13-2012, 01:18 PM
это сидром как там его стокгольмский. когда хостагес испытывают положительные эмоции по отношению своих похититлей и абьюзеров.

Да, ужес, жалко. Тот псих один раз забыл закрыть погреб и дом, так она сбежала. И вместо того чтоб бежать в милицию (полицию) она побежала к себе домой, переоделась и пошла в загс за бумагами о браке, и принесла их её похитителю и насильнику. Оболдеть.

Буржуй
03-13-2012, 01:19 PM
интересно что он с ней такое вытворял ...,что она так павелась....


охохо...интересно....

НЕзнаю. ОН внешне вполне вменяемый был, это и страшно. Имено такие "вменяемые" самые невменяемые.

MISEL
03-13-2012, 01:20 PM
Да, ужес, жалко. Тот псих один раз забыл закрыть погреб и дом, так она сбежала. И вместо того чтоб бежать в милицию (полицию) она побежала к себе домой, переоделась и пошла в загс за бумагами о браке, и принесла их её похитителю и насильнику. Оболдеть.

ужас ...

MISEL
03-15-2012, 10:48 AM
Жалко конечно что он болен, но как мужик он молодец. В его возрасте 90% мущин бы хотело иметь жену на 30 лет младше себя.

посмотрела передачу ..,не знала кто такие вообще....

ваще обалдеть пристарелый извращенец..,да еще и как публичный человек , позиционирующий что это нормально ...

Вопрос не в том что ей не 14 ..,а в том что есть такие женщины -недоразвитые дети(они и в 35 выглядят подростками при чем подростками плохоразвивающимися )...,ни как лолита афигенные ...т.е в них женственность отсутствует что в 10 что в 40....

есть девушки ы 16 более похожие на женщин , чем лишенные признаков женщины -дети.....Из чего следует , что стареющему дедку классно чпокаться с ребенком ....жуть....я и не знала что таких извращенцов публично не преследуют....

ужос ....вот пакасть...беееееееееее

MISEL
03-15-2012, 11:03 AM
млин и после такого тошнотика ...,сех с братом (когда оба нормальные развитые спортсмены )вне закона.....:rofl:

-Helena-
03-15-2012, 07:00 PM
Странно как-то..
она себя повела..
сейчас она как никогда
была нужна ему..
- да, ситуация - врагу не пожелаешь...:rolleyes:
- там еще племянники у Пороховщикова квартиру пытаютсо отсудить...щас наверно ...ждут наследство!
- я не знаю есть ли у него свои дети? 8O

-Helena-
03-15-2012, 08:13 PM
История этой семьи – это история безумия, история убийства. Когда-нибудь эта история станет основой для фильма ужасов, для настоящего хоррора. Безумный этот человек, прикидывающийся рассудительным мужчиной и русским дворянином, в течение тридцати лет сводил с ума свою жену, практически убивал эту женщину и убил ее. И знали об этом все те, кто наблюдал эту трагедию с близкого расстояния.
Сперто из ЖЖ.
- от из того же ЖЖ:
Актриса Елена Скороходова (http://e-skorohodova.livejournal.com/), я, не склонна винить Александра Пороховщикова. "Он не запрещал ей рожать. Она не могла забеременеть. Но это была не ее вина, – пишет она. – Я не считаю, что виноват лишь Пороховщиков. Она вцепилась в него мертвой хваткой, она кидалась на всех, как ненормальная. Он не мог от нее отвязаться".
По мнению актрисы, Пороховщикова пыталась инсценировать самоубийство, надеялась, что ее спасут, но полиция приехала слишком поздно...:rolleyes:

http://susanin.udm.ru/upload/iblock/a10/a102ae469dc83c12e4cfea2c8a25575d.jpg

Leon93
03-15-2012, 08:16 PM
Судя по фото- с психикой у не были проблемы от рождения.

-Helena-
03-15-2012, 09:40 PM
Многие женщины тянутся к мужчине зрелого и пожилого возраста за отцовской поддержкой, за интеллектом, за романтикой, за духовностью, за вниманием.

За тем, чего не находят у сверстников...:34:

- дядечки, которые лет до сорока пяти–пятидесяти ни разу не женились и вот в один прекрасный момент такой мужчина осознает, что ему нужна жена, чтобы на старости лет, как говорится, подать стакан воды. Холостяк готов взять на себя ответственность, создать семью. Его позиция: у меня есть дом, профессия, материальная база, я крепко стою на ногах, теперь я хочу наследников, продолжателей рода. Чем хорош такой мужчина? У него, помимо высокого социального статуса, есть неоспоримый плюс – он идеальный потенциальный отец, потому что он не просто созрел для этого, а – перезрел. Он нажился для себя. И женщину и своего будущего ребенка он видит с высоты своего жизненного опыта. Он может помочь решить любую женскую проблему. У него на все есть свой взгляд и совет. (с)

Ему не нужно самоутверждаться в семейных конфликтах, потому что он уже мудрый и серьезный человек, который все старается свести в позитив.

Leon93
03-15-2012, 09:46 PM
Многие женщины тянутся к мужчине зрелого и пожилого возраста за отцовской поддержкой, за интеллектом, за романтикой, за духовностью, за вниманием.

За тем, чего не находят у сверстников...:34:

-

3.14здеш.

За деньгами они тянутся.

Вы видили хоть одного бомжа с молодой?? И я нет.

-Helena-
03-15-2012, 09:53 PM
3.14здеш.

За деньгами они тянутся.

Вы видили хоть одного бомжа с молодой?? И я нет.
- таки я и одиноких бомжей не видела...:sfs:

-Helena-
03-17-2012, 11:45 PM
Домработница семьи Пороховщиковых (http://www.vesti.ru/theme.html?tid=96595) рассказала, что подтолкнуло жену народного артиста России к самоубийству (http://www.vesti.ru/doc.html?id=740228&cid=520). По словам Екатерины Кузнецовой, в руки Ирины Пороховщиковой попало письмо от мужа, из-за которого между супругами произошел скандал.
По ее словам, перед тем, как лечь в больницу, Александр Пороховщиков передал письмо жене. В нем, по рассказам домработницы, актер упомянул и судебную тяжбу Ирины Пороховщиковой с родным братом из-за квартиры. "Письмо было написано в тетради, около 6 страниц. Он о жизни рассказывал, о квартире и о брате, что два года назад они потратили на это миллион, который хотели потратить на другое. Хотели взять ребенка из приюта, хотели найти суррогатную мать", – продолжила Кузнецова.
Она отметила, что Пороховщиков боялся непредсказуемой реакции жены на такое предложение, поэтому решил сделать его в письменной форме. Письмо он вручил ей сам. Ирина Пороховщикова, действительно, бурно отреагировала на него. "Конечно, она хотела детей. Она сказала: "Зачем нужна суррогатная мать, если я сама еще могу родить ребенка"? На этом фоне у них получился скандал", – отметила она. Сам Пороховщиков, по ее словам, заботился о здоровье супруги и думал о последствиях, к которым могут привести поздние роды.
"Дня через четыре после этого скандала, максимум через неделю у него случился инсульт, и он попал в больницу", – отметила Кузнецова.

По словам Марины Кабловой, Ирина постоянно была в подавленном состоянии. Александр Пороховщиков считал, что рождение ребенка поможет его жене избавиться от депрессии. Когда актер рассказал домработнице о своем письме, он заявил, что если Ирина не согласится на его условия, то он с ней разведется.

... "Однажды Ирина сказала, что Александр Шалвович для нее – и мама, и папа, и брат, и друг, и самый близкий человек, это полностью все", – рассказала домработница Екатерина Кузнецова.

"Они друг друга любили безумно, я такой любви не видел никогда. Я никогда не встречал людей, которые бы так сильно друг друга любили, и, возможно, эта сила и порождала конфликты", – добавляет адвокат и друг семьи Сергей Жорин.

Александр Пороховщиков находится в реанимации. Врачи оценивают его состояние как стабильно тяжелое. Артист перенес инсульт и сердечный приступ, ему ампутировали половину стопы, так как на фоне сахарного диабета у него развилась гангрена. Адвокат Сергей Жорин в своем микроблоге (http://twitter.com/#!/zhorin_sergei), впрочем, сообщает, что актеру уже лучше

По словам адвоката, никто из посторонних в палату к Пороховщикову попасть не может – она под кодовым замком. Сам Жорин довольно часто его посещает и зачитывает актеру пожелания скорейшего выздоровления, которые присылают знакомые и поклонники в "Твиттер". Адвокат отмечает, что актеру очень нравится их слушать.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=742633 (http://www.vesti.ru/doc.html?id=742633)

Leon93
03-18-2012, 02:00 AM
ТАки с психикой у нее было ненормально от рождения.

Какие таки едипресии, если броблемы куда миллион потратить??

Не, ей бы в деревню, к граблям, а после граблей- коровы и за свинями убрать, чтоб к ночи до кровати еле добраться-..сразу бы все дипрессии прошли.

Председатель
03-18-2012, 07:43 AM
Квартира.
По радиву говорили что у них "частный домик" в центре Москвы.

-Helena-
03-18-2012, 03:39 PM
Квартира.
По радиву говорили что у них "частный домик" в центре Москвы.
- в центре Москвы особняк, который посторил еще дед Пороховщикова, и ему вернули в собственность правительство Москвы!

Leon93
03-18-2012, 07:38 PM
С моей точки зрения- артист посредственный. Он играл всегда самого себя, никакой способности к перевоплащению и пр.
Почему роли получал- совершенно непонятно. Уж не по дружбе с режиссерами-ли у которых деды тоже особнячки в центре мозквы имели..

-Helena-
03-18-2012, 07:54 PM
С моей точки зрения- артист посредственный. Он играл всегда самого себя, никакой способности к перевоплащению и пр.
Почему роли получал- совершенно непонятно. Уж не по дружбе с режиссерами-ли у которых деды тоже особнячки в центре мозквы имели..
- я чо то и фильмы с ним вспомнить не могу, но лицо знакомое в каком то фильме видела...но все о нем говорят как о очень талантливом актере....вот то, что он несчастливый такой это видно по его жизни...:18:

Leon93
03-18-2012, 07:57 PM
А чего им, журналюгам, не сказать "талантливый"? Сказали и пошли...

-Helena-
03-18-2012, 08:00 PM
А чего им, журналюгам, не сказать "талантливый"? Сказали и пошли...
- там не токо журналисты, по TV показывали всех его друзей и все кто знал эту семью....вот о его жене противоречивые реплики были, а о нем ни слова плохого или осуждающего....8O

Donat
03-18-2012, 08:12 PM
на фоне диабета ... началась гангрена, ему ампутировали часть стопы. В больнице актер заболел воспалением легких, у него случился сердечный приступ и позже инсульт.

Российские больницы такие опасные?

Leon93
03-18-2012, 08:14 PM
Человек известный, все знают что у него есть особнячок в центре Москвы. Такого от себя ни один московкий доктор не отпустит. Будет лечить пока деньги не кончатся.

Donat
03-18-2012, 08:15 PM
Человек известный, все знают что у него есть особнячок в центре Москвы. Такого от себя ни один московкий доктор не отпустит. Будет лечить пока деньги не кончатся.

Лёня, тебя выпустили? :rofl:

-Helena-
03-18-2012, 08:16 PM
Человек известный, все знают что у него есть особнячок в центре Москвы. Такого от себя ни один московкий доктор не отпустит. Будет лечить пока деньги не кончатся.
- американский доктор тоже не захочет раставатсо....:wink1:

Donat
03-18-2012, 08:18 PM
Будет лечить пока деньги не кончатся.

сколько в Москве сейчас берут за лечение?
может там пора американский госпиталь открывать?

Председатель
03-19-2012, 07:35 AM
- я чо то и фильмы с ним вспомнить не могу, но лицо знакомое в каком то фильме видела...но все о нем говорят как о очень талантливом актере....вот то, что он несчастливый такой это видно по его жизни...:18:

"Ворошиловский стрелок" до етого были, тоже хорошие фильмы с им. "Свой среди чужих..." названий не помню, но в фильмах нормальных снимался. Зря Леон грит что актёр таксебе. По крайней мере щас такого же уровня оч оч мало. имхо конечно.

Leon93
03-19-2012, 12:10 PM
"Ворошиловский стрелок" до етого были, тоже хорошие фильмы с им. "Свой среди чужих..." названий не помню, но в фильмах нормальных снимался. Зря Леон грит что актёр таксебе. По крайней мере щас такого же уровня оч оч мало. имхо конечно.


Хорошо чтонапомнил в каких фильмах он снимался. У меня даже не отлажилось.

Теперь вспомни как он играл, чем отличаются его роли?? Он играл себя. Просто в разной одежде.

Сравни его роли с , например, ролями Юрского.

NataliaLA
03-19-2012, 03:13 PM
- американский доктор тоже не захочет раставатсо....:wink1:

по моему больше, чем Московский

Дуня Китаева
03-19-2012, 03:27 PM
- в центре Москвы особняк, который посторил еще дед Пороховщикова, и ему вернули в собственность правительство Москвы!
Не вернули, а сдали в лизинг на 49 лет в конце 90-х.

ЗВ: Лёня, привет. Рада, что вернулся.

Дуня Китаева
03-19-2012, 03:32 PM
Да просто сожгла её эта неимоверная и всепоглощающая любовь в Проховщикову. Психика у неё окончательно расстроилась, а помочь ей некому было, даже сам П не позаботился подлечить её, а уж он то знал о всех её проблемах. Растворилась она нем и погибла.

-Helena-
03-19-2012, 04:01 PM
по моему больше, чем Московский
- намного больше! :wink1:
- небольшая пломба зуба обошлась дороже чем в России вдвое, причем выбор пломбировочного материала гораздо меньше! 8O

-Helena-
03-19-2012, 04:04 PM
Не вернули, а сдали в лизинг на 49 лет в конце 90-х.

ЗВ: Лёня, привет. Рада, что вернулся.

- по российскому TV передали - ....собственном доме Параховщикова...из-за этого дома щас страсти кипят, делят шкуру неубитого медведя....:34:

Дуня Китаева
03-19-2012, 05:07 PM
- по российскому TV передали - ....собственном доме Параховщикова...из-за этого дома щас страсти кипят, делят шкуру неубитого медведя....:34:

http://www.youtube.com/watch?v=H8NWHpM51KM&feature=related

-Helena-
03-20-2012, 01:46 AM
http://www.youtube.com/watch?v=H8NWHpM51KM&feature=related
- спасибо! ...с удовльствием посмотрела на исторические улицы и дома. :34:

Дуня Китаева
03-20-2012, 08:24 AM
- спасибо! ...с удовльствием посмотрела на исторические улицы и дома. :34:

С радостью! Я сама люблю всякие научно-позновательные передачи! :34:

Председатель
03-22-2012, 11:52 AM
Хорошо чтонапомнил в каких фильмах он снимался. У меня даже не отлажилось.

Теперь вспомни как он играл, чем отличаются его роли?? Он играл себя. Просто в разной одежде.

Сравни его роли с , например, ролями Юрского.

Юрский - глыба. Бесспорно.

Брюнетко
03-23-2012, 01:42 PM
оклимался он вроде бы...
жену зовет

-Helena-
03-30-2012, 02:31 AM
оклимался он вроде бы...
жену зовет
- ему еще не сказали? 8O

Дуня Китаева
03-30-2012, 08:59 AM
- ему еще не сказали? 8O

Нет ещё, выбирают священника, который предъявит ему о случившемся.

"Рассматривается несколько вариантов, один из которых пригласить священника, - рассказал «Комсомолке» адвокат семьи Сергей Жорин. - Окончательное решение будет приниматься, естественно совместно с родственниками, тогда когда подойдет благоприятный момент для сообщения. Пока об этом говорить рано, потому что состояние Пороховщикова пока слабое. По словам защитника один из вариантов рассказать все сразу, другой же - готовить к сообщению о кончине супруги постепенно.Сначала сказать, что Ирина заболела, потом, что ей стало хуже, позже, что ее не стало, - продолжает юрист. - Один из вариантов, чтобы об этом ему рассказали совместно специалисты в области психологии или психиатрии и представители церкви, ведь Александр Шалвович очень верующий человек." (с)

Kapitula
03-30-2012, 09:48 AM
ТАки с психикой у нее было ненормально от рождения.

Какие таки едипресии, если броблемы куда миллион потратить??

Не, ей бы в деревню, к граблям, а после граблей- коровы и за свинями убрать, чтоб к ночи до кровати еле добраться-..сразу бы все дипрессии прошли.

врожденная недостача серотонина, наверное.

Kapitula
03-30-2012, 09:50 AM
йето ж надо было так докторов не слушаться, чтобы ступню отрезали :rolleyes:

-Helena-
03-31-2012, 06:15 AM
йето ж надо было так докторов не слушаться, чтобы ступню отрезали :rolleyes:
- не любят мусчины лечить ступни....8O

NataliaLA
04-15-2012, 03:35 AM
Умер так и не узнав о смерти жены.....

Alter Ego
04-15-2012, 03:36 AM
Пухом земля ему!

Kit_Kat
04-16-2012, 07:16 AM
Я вчера в новостях тоже видела. Очень печально - хороший актер был. RIP.

смешно
04-16-2012, 07:51 AM
понятие "печально" здесь не уместно, пожалуйста только хорошее. человек прожил достойную жизнь.

смешно
04-16-2012, 07:55 AM
ТАки с психикой у нее было ненормально от рождения.

Какие таки едипресии, если броблемы куда миллион потратить??

Не, ей бы в деревню, к граблям, а после граблей- коровы и за свинями убрать, чтоб к ночи до кровати еле добраться-..сразу бы все дипрессии прошли.

ЛОЛ. :rofl:

смешно
04-16-2012, 07:57 AM
С моей точки зрения- артист посредственный. Он играл всегда самого себя, никакой способности к перевоплащению и пр.
Почему роли получал- совершенно непонятно. Уж не по дружбе с режиссерами-ли у которых деды тоже особнячки в центре мозквы имели..

у него роли такие были, спокойный здоровый чувак, мало говорит, очень заметная фигура. хороший и положительный артист, можно даже сказать супермен.

Cherry29
04-16-2012, 09:44 AM
::(:
Скончался российский актер Александр Пороховщиков.
Актер Александр Пороховщиков скончался в воскресенье в столице России - Москве. Эту информацию распростаняют в Союзе кинематографистов Российской Федерации.

Знаменитый актер Александр Пороховщиков умер после тяжелой болезни, лежа в больнице на 74-м году жизни.

Александр Пороховщиков был госпитализирован 6 марта в клинику Сеченова. Как сообщил тогда адвокат актера, врачи диагностировали у Александра Пороховщикова инсульт. Позже медики полагали, что у актера неврологическое заболевание.


http://s0.tochka.net/glamur/g_200884/img_gallery_min/03-umdb.org.ua-.jpg

Kit_Kat
04-16-2012, 11:18 AM
понятие "печально" здесь не уместно

Должно быть "очень радостно"? Или "наконец-то"? :rtyu: