PDA

View Full Version : Обама заявил, что в мае встретится с "миcтером Путиным", но с победой его так и не по



Mr. Nikolson
03-07-2012, 06:36 PM
Обама заявил, что в мае встретится с "миcтером Путиным", но с победой его так и не поздравил
5:21PM Tuesday, Mar 6, 2012


Президент США Барак Обама рассчитывает, что ему удастся пообщаться в неформальной обстановке с Владимиром Путиным на саммите "восьмерки", который пройдет 18-19 мая в загородной резиденции американских президентов Кэмп-Дэвид.

Накануне Белый дом сообщил, что вопреки первоначальным планам саммит G8 пройдет не в Чикаго, где 20-21 мая состоится саммит НАТО, а в Кэмп-Дэвиде, передает РИА "Новости". Владимир Путин к тому времени уже вступит в должность.

"Обычно мы соединяем в одном месте саммиты G8 и саммит НАТО, чтобы людям не ездить дважды... Но саммит "восьмерки" отличается меньшей формальностью, мы говорим о широком круге вопросов и весьма откровенно. Люди предпочитают находиться в более неформальной обстановке. В это время года в Кэмп-Дэвиде будет хорошо. И у меня будет возможность провести в Кэмп-Дэвиде время с мистером Путиным, новым российским президентом. А затем мы все отправимся в Чикаго", - сказал Обама на пресс-конференции во вторник.

Напомним, что президент США до сих пор не последовал примеру многих мировых лидеров и пока не стал поздравлять Владимира Путина с победой на президентских выборах 4 марта. Госдеп в лице официального представителя Виктории Нуланд поздравил лишь российский народ с успехом президентских выборов, назвав "беспрецедентной" активность наблюдателей и одобрив стремление россиян "участвовать в совершенствовании демократических институтов в стране". По дипломатическим меркам такую реакцию в адрес лично премьера можно считать ледяной.

Однако Путина поздравляют другие главы государств. Как передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря главы правительства России Дмитрия Пескова, во вторник Владимир Путин принял поздравления по случаю избрания его президентом РФ от президента Монголии Цахиагийна Элбэгдоржа, премьер-министра Индии Манмохана Сингха, президента Турции Абдуллы Гюля и президента Белоруссии Александра Лукашенко.

Serge7
03-07-2012, 08:51 PM
...Напомним, что президент США до сих пор не последовал примеру многих мировых лидеров и пока не стал поздравлять Владимира Путина с победой на президентских выборах 4 марта. Госдеп в лице официального представителя Виктории Нуланд поздравил лишь российский народ с успехом президентских выборов, назвав "беспрецедентной" активность наблюдателей и одобрив стремление россиян "участвовать в совершенствовании демократических институтов в стране". По дипломатическим меркам такую реакцию в адрес лично премьера можно считать ледяной. ... Позорище какой... :? Чтоб Америка не поздравила молодого и подающего надежды демократа. )) :rofl: :lol:

Screw101
03-07-2012, 09:18 PM
Позорище какой... :? Чтоб Америка не поздравила молодого и подающего надежды демократа. )) :rofl: :lol:

"My friend Vladimire"...(c).

Eric007
03-07-2012, 11:35 PM
Позорище какой... :? Чтоб Америка не поздравила молодого и подающего надежды демократа. )) :rofl: :lol:
Не позорище, а хамство граничащее с быдловатостью на международном уровне.

Радригес
03-07-2012, 11:50 PM
"My friend Vladimire"...(c).

Пьютн (ц)

untamed
03-07-2012, 11:52 PM
"My friend Vladimire"...(c).

Так Путин опять стал президентом?

Радригес
03-07-2012, 11:53 PM
Так Путин опять стал президентом?

состоялись выборы Путина

untamed
03-07-2012, 11:54 PM
состоялись выборы Путина

Ясно.

Обама сегодня был в нашем штате. Только в новостях услышала случайно, хотя я новости уже год, как не смотрю.

Радригес
03-07-2012, 11:58 PM
Ясно.

Обама сегодня был в нашем штате. Только в новостях услышала случайно, хотя я новости уже год, как не смотрю.

голоса выпрашивал?

Fursetka
03-08-2012, 12:39 AM
Так Путин опять стал президентом?

какая неожиданость!

CCPC
03-08-2012, 12:46 AM
Не позорище, а хамство граничащее с быдловатостью на международном уровне.

Это субординация.
Не пристало легитимным президентам поздравлять самозванцев.

Eric007
03-08-2012, 01:02 AM
Это субординация.
Не пристало легитимным президентам поздравлять самозванцев.

Ваши наблюдатели имели свободный доступ к российским выборам и сказали, что американцам есть чему поучиться у русских.

bdams
03-08-2012, 02:05 AM
Это субординация.
Не пристало легитимным президентам поздравлять самозванцев.

Это не субординация, а смешная, детская обида. Хочешь сказать - скажи в лицо.
Детский сад. ВВП тоже должен обидеться? "Господин не назначил меня любимой женой!" :18:
Не надо переоценивать свое влияние в мире.

wlass
03-08-2012, 05:18 AM
В принципе с Обамой можно и не встречаться. Не желаешь признавать "мистера Путина" президентом РФ, так и не обижайся потом, если "мистер Путин" не пожелает с тобой встречаться. Он ведь не обязан, это президент РФ имеет какие-то протокольные обязанности, а частное лицо -увы, как пожелает, так и сделает.

viktorsabade
03-08-2012, 05:59 AM
ещё не факт что Обаму переизберут.он дотягивает срок.
в любом случае Вове ещё и со следующим президентом придётся бодаться

untamed
03-08-2012, 07:30 AM
голоса выпрашивал?

Да, скорее всего.

untamed
03-08-2012, 07:31 AM
какая неожиданость!

Я совершенно не слежу за новостями, и политические темы объожу стороной.:korova:

MariLi
03-08-2012, 07:37 AM
Я совершенно не слежу за новостями, и политические темы объожу стороной.:korova:
Ну и правильно... а я слежу и мне тревожно...8O

Eric007
03-08-2012, 08:12 AM
Ну и правильно... а я слежу и мне тревожно...8O

Не переживай. Всё будет хорошо ;)

Serge7
03-08-2012, 08:53 AM
"My friend Vladimire"...(c). Ну его-ж в 2000-м более-менее легально и по-правилам избрали.. ) :wink1: :lol:

bdams
03-08-2012, 08:54 AM
Ну его-ж в 2000-м более-менее легально и по-правилам избрали.. ) :wink1: :lol:

Да ты наивный Серж, до удивления:rofl:

Serge7
03-08-2012, 08:58 AM
Да ты наивный Серж, до удивления:rofl: Кстати, сколько у него было голосов в 2000м>? ;) 95 %? ) :rofl: Я уже не помню.. :lol:

bdams
03-08-2012, 08:59 AM
Кстати, сколько у него было голосовв 2000м>? ;) 95 %? :rofl: Я уже не помню.. :lol:

У тебя смешалось все. 95 % это у маяка Демократии в Грузии.:rofl:

Screw101
03-08-2012, 09:00 AM
Ваши наблюдатели имели свободный доступ к российским выборам и сказали, что американцам есть чему поучиться у русских.

Серьезно?

bdams
03-08-2012, 09:02 AM
Серьезно?

Почему нет? Википедия пишет, что Буш мл. не получил большинства. Это справедливо?

Screw101
03-08-2012, 09:04 AM
Почему нет? Википедия пишет, что Буш мл. не получил большинства. Это справедливо?

Я за него не голосовал...Но, справедливости ради, должен отметить, что все здесь делалось по закону и коституции. Посмотри в Википидии про выборы в Америке: popular vote vs. electoral college.

bdams
03-08-2012, 09:05 AM
Я за него не голосовал...Но, справедливости ради, должен отметить, что все здесь делалось по закону и коституции. Посмотри в Википидии про выборы в Америке: popular vote vs. electoral college.

А я спорю? НО! Вопрос то интересный. Большинство то не за Буша было, а он уверенно отсидел отписанное

Serge7
03-08-2012, 09:07 AM
У тебя смешалось все. 95 % это у маяка Демократии в Грузии.:rofl: Миша скорее - виднейший борец с коррупцией.. :cool: Так что ему с Путиным явно не по пути.. ) :rofl: :lol:

bdams
03-08-2012, 09:09 AM
Миша скорее - виднейший борец с коррупцией.. :cool: Так что ему с Володей явно не по пути.. ) :rofl: :lol:

Понятно, что ВВП и рядом с ним не сядет на одном поле, но как сказал один видный деятель Евросоюза, признавший таки выборы в Грузии законными, интрига должна оставаться до конца.

Вас от своего двуличия не тошнит?

Даже не так. Тебя лично не подташнивает от двуличия?

марик - камарик
03-08-2012, 10:12 AM
Не позорище, а хамство граничащее с быдловатостью на международном уровне.

все правильно. Американский президент не должен опускаться до поздравления бандитов с приходом к власти.

bdams
03-08-2012, 10:14 AM
все правильно. Американский президент не должен опускаться до поздравления бандитов с приходом к власти.

Куда все денется когда ручки жать и улыбаться придется? Ваши президенты последовательностью не страдают?

Птиц
03-08-2012, 10:22 AM
нас не поздравил с победой мелкий пропагандист из областного центра Чикаго.

мы переживем.

Fursetka
03-08-2012, 03:01 PM
мы это кто? птиц и путин?
:grum:

In2HiDef
03-08-2012, 03:46 PM
Позорище какой... :? Чтоб Америка не поздравила молодого и подающего надежды демократа. )) :рофл: :лол:
Ъороший повод Обаме извиниться. Как он сделал перед каждым из мировых прощелыг и тиранов.


Пьютн (ц)
[I looked] Влодья [in the eyes]...(ц)


Ну и правильно... а я слежу и мне тревожно...8О
Почему? Карцев или Жванецкий у вас тоже тревогу вызывают? "Выборы" в РФ, хоть и не такой остроумный юмор, но все равно весело.


Кстати, сколько у него было голосов в 2000м>? ;) 95 %? ) :рофл: Я уже не помню.. :лол:
Чечня побила процент в этот раз, то ли 97%, то ли 105%.

CCPC
03-08-2012, 03:57 PM
мы это кто? птиц и путин?
:grum:

Нет. Это один Птиц..

bdams
03-08-2012, 04:29 PM
Ъороший повод Обаме извиниться. Как он сделал перед каждым из мировых прощелыг и тиранов.




Какбе попытайся формулировать лучше , иначе и это выглядит двусмысленно после твоих слов:rofl:

Обама поздравил Меркель с переизбранием на пост канцлера ФРГ (http://www.vmurmanske.ru/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/%D0%92_%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%B5/2009-09-28_03:30:00/%D0%9E%D0%B1%D0%B0%D0%BC%D0%B0_%D0%BF%D0%BE%D0%B7% D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB_%D0%9C%D0%B5%D 1%80%D0%BA%D0%B5%D0%BB%D1%8C_%D1%81_%D0%BF%D0%B5%D 1%80%D0%B5%D0%B8%D0%B7%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0% B8%D0%B5%D0%BC_%D0%BD%D0%B0_%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1% 82_%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%86%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B 0_%D0%A4%D0%A0%D0%93)

In2HiDef
03-08-2012, 08:12 PM
Какбе попытайся формулировать лучше , иначе и это выглядит двусмысленно после твоих слов:rofl:

Обама поздравил Меркель с переизбранием на пост канцлера ФРГ (http://www.vmurmanske.ru/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/%D0%92_%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%B5/2009-09-28_03:30:00/%D0%9E%D0%B1%D0%B0%D0%BC%D0%B0_%D0%BF%D0%BE%D0%B7% D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB_%D0%9C%D0%B5%D 1%80%D0%BA%D0%B5%D0%BB%D1%8C_%D1%81_%D0%BF%D0%B5%D 1%80%D0%B5%D0%B8%D0%B7%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0% B8%D0%B5%D0%BC_%D0%BD%D0%B0_%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1% 82_%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%86%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B 0_%D0%A4%D0%A0%D0%93)
Что плохого ты видишь в том, что глава одного нормального, развитого государства поздравил главу другого развитого государства в заслуженой победе на выборах? Меркель голоса не насыпали, и избиралась не от партии швайнхундов и дамкопфов.

Mr. Nikolson
03-08-2012, 08:37 PM
ещё не факт что Обаму переизберут.он дотягивает срок.
в любом случае Вове ещё и со следующим президентом придётся бодаться
А может и с двумя ;-)

untamed
03-08-2012, 08:40 PM
Да ты наивный Серж, до удивления:rofl:

:rofl:

untamed
03-08-2012, 08:43 PM
Ну и правильно... а я слежу и мне тревожно...8O

Вот поэтому я и перестала. Столько негатива в новостях.
"двум смертям не бывать, а одной не миновать".
Я живу сейчас в другом мире, и очень счастлива! :devo:

Павлович
03-08-2012, 11:33 PM
Это лиш показатель искренности отношений Америки к тем странам которые поступают не по её интересам! В общем не чего личного только бизнес и политика!

-Helena-
03-08-2012, 11:47 PM
Это лиш показатель искренности отношений Америки к тем странам которые поступают не по её интересам! В общем не чего личного только бизнес и политика!
- аха, вот еслип пабедил Навальный...:monashka5:
а чо б Америка сделала если б пабедил Зюганов? 8O
Обама лична прилетел бы абнять его? :wink1:

Поручик Киже
03-08-2012, 11:55 PM
Это лиш показатель искренности отношений Америки к тем странам которые поступают не по её интересам! В общем не чего личного только бизнес и политика!
Герр Павлов,не затруднит объяснить,что есть искренность отношений между государствами?Затяжные поцалуи в дёсна?Или совместное распитие спиртных напитков?:mrgreen:

Павлович
03-08-2012, 11:57 PM
Герр Павлов,не затруднит объяснить,что есть искренность отношений между государствами?Затяжные поцалуи в дёсна?Или совместное распитие спиртных напитков?:mrgreen:

А что? Это основное занятие Американского Президента? А перезагрузка это ти по смены позы?

Поручик Киже
03-09-2012, 12:14 AM
А что? Это основное занятие Американского Президента? А перезагрузка это ти по смены позы?
Отвечать вопросом на вопрос аргумент достаточно убедительный.Но даже после таких убойных козырей я всё равно не понял,Вы лично чего ожидали от президента Штатов.Разрыва отношений с РФ или всеобщего ликования в Капитолии,по случаю избрания мошенника?

Павлович
03-09-2012, 12:19 AM
Отвечать вопросом на вопрос аргумент достаточно убедительный.Но даже после таких убойных козырей я всё равно не понял,Вы лично чего ожидали от президента Штатов.Разрыва отношений с РФ или всеобщего ликования в Капитолии,по случаю избрания мошенника?

Ну во первых сперва доказательства мошенничества! Во вторых элементарной дипломатической вежливости, а не играния на публику в преддверии свойх выборов!

-Helena-
03-09-2012, 12:21 AM
Ну во первых сперва доказательства мошенничества! Во вторых элементарной дипломатической вежливости, а не играния на публику в преддверии свойх выборов!
- испугалсо общестенного мнения ...я думала он посмелей...эх! :wink1:

Поручик Киже
03-09-2012, 12:25 AM
Ну во первых сперва доказательства мошенничества! Во вторых элементарной дипломатической вежливости, а не играния на публику в преддверии свойх выборов!
Доказательств пруд пруди.http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=71073
Но для Вас по обыкновению они окажутся не убедительными.:wink1:

Serge7
03-09-2012, 12:31 AM
..Вы .. чего ожидали от президента Штатов. Разрыва отношений с РФ или всеобщего ликования в Капитолии, по случаю избрания мошенника? Хорошо сказал. ;) :)

"США готовы работать с "очевидным победителем президентских выборов в России" - Владимиром Путиным, заявила госсекретарь США Хиллари Клинтон.

Президент США Барак Обама за четыре дня, прошедших после голосования российских избирателей, так и не поздравил объявленного победителя.

Наиболее вероятный будущий кандидат в президенты США от республиканцев Митт Ромни ранее назвал российские выборы "насмешкой над демократическим процессом"." ) :rofl: :lol:

http://www.bbc.co.uk/russian/international/2012/03/120308_us_politicians_russian_elections.shtml

Eric007
03-09-2012, 01:24 AM
все правильно. Американский президент не должен опускаться до поздравления бандитов с приходом к власти.
Нет вопросов!... Если администрация США считает, что к власти в России пришли бандиты, то и отношения с таким государством должны быть выстроены соответственно. Т.е. никакого сотрудничества на международном уровне, плюс соответствующие экономические, политические и военные санкции. Вот если все эти меры администрацией Обамы будут приняты - тогда, да. Можно будет на международном уровне поставить в пример политику США, как принципиальную в отношении государств, где у власти находятся бандиты, узурпировавшие власть.
Но ведь мы знаем, что буквально через пару месчяцев Обама будет пожимать руку Путину, улыбаться в камеру и говорить о долговременном и плодотворном сотрудничестве с Россией и её президентом.
Вот это и назывется быдловатостью на международном уровне...

wlass
03-09-2012, 01:47 AM
мы это кто? птиц и путин?
:grum:

Нет, конечно, это пламенные борцы с Брайтона.

Павлович
03-09-2012, 02:27 AM
Доказательств пруд пруди.http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=71073
Но для Вас по обыкновению они окажутся не убедительными.:wink1:

В перёд с этими доказательствами в международный суд! Можно в гоагский!

Поручик Киже
03-09-2012, 03:09 AM
Нет вопросов!... Если администрация США считает, что к власти в России пришли бандиты, то и отношения с таким государством должны быть выстроены соответственно. Т.е. никакого сотрудничества на международном уровне, плюс соответствующие экономические, политические и военные санкции. Вот если все эти меры администрацией Обамы будут приняты - тогда, да. Можно будет на международном уровне поставить в пример политику США, как принципиальную в отношении государств, где у власти находятся бандиты, узурпировавшие власть.
Но ведь мы знаем, что буквально через пару месчяцев Обама будет пожимать руку Путину, улыбаться в камеру и говорить о долговременном и плодотворном сотрудничестве с Россией и её президентом.
Вот это и назывется быдловатостью на международном уровне...
Это называется реал политик.:34:И в камеру будет улыбаться,и говорить о сотрудничестве тоже будет.Ты не поверишь,Эрик,но это будет продолжаться даже тогда,когда пупкин своего лабрадора губернатором Краснодарского края назначит.Поржут конечно,не без этого,деликатно выразят недоумение,но и всего делов.Есть и более чудесные режимы.Лично у меня складывается впечатление,что для Обамы и его администрации вопрос взаимоотношений с РФ,по степени важности занимает то ли 138-е,не то 159-е место.:wink1:

Поручик Киже
03-09-2012, 03:34 AM
В перёд с этими доказательствами в международный суд! Можно в гоагский!
Это,видимо, где-то в Гоа?:rofl:Может российская прокуратура соизволит заняться своими прямыми обязанностями? Или вся надежда на гоагскую?

bdams
03-09-2012, 03:37 AM
Это называется реал политик.:34:И в камеру будет улыбаться,и говорить о сотрудничестве тоже будет.Ты не поверишь,Эрик,но это будет продолжаться даже тогда,когда пупкин своего лабрадора губернатором Краснодарского края назначит.Поржут конечно,не без этого,деликатно выразят недоумение,но и всего делов.Есть и более чудесные режимы.Лично у меня складывается впечатление,что для Обамы и его администрации вопрос взаимоотношений с РФ,по степени важности занимает то ли 138-е,не то 159-е место.:wink1:

К чему тогда эти ужимки? От них такие как Серж возбуждаются и ждут продолжения, а потом жестко разочаровываются. Реал политик? Так делай политику, а не жеманничай как кисейная барышня.

P.S. 159 место это даже очень неплохо. Чем меньше ты важен для американской администрации, тем лучше ты живешь. По крайней мере можно сэкономить на военном бюджете. Мы, к сожалению, на невнимательность пожаловаться не можем.

bdams
03-09-2012, 03:40 AM
Это,видимо, где-то в Гоа?:rofl:Может российская прокуратура соизволит заняться своими прямыми обязанностями? Или вся надежда на гоагскую?

Да пусть жалуются хоть куда, хоть в Лигу сексуальных меньшинств.

Павлович
03-09-2012, 03:40 AM
Это,видимо, где-то в Гоа?:rofl:Может российская прокуратура соизволит заняться своими прямыми обязанностями? Или вся надежда на гоагскую?

Так ты не веришь в Российскую прокуратуру! Вот и обращайся со своими не оспаримыми фактами в международные органы! А так только воздух сотрясаемый!

Поручик Киже
03-09-2012, 04:15 AM
Так ты не веришь в Российскую прокуратуру! Вот и обращайся со своими не оспаримыми фактами в международные органы! А так только воздух сотрясаемый!
Э-э-э,да Вы батенька,человек эмоциональный.:wink1:Когда вольдемар в суде будет петь песнь "А на чёрной скамье-е-е,на скамье подсуди-и-и-имых" какие чувства Вы будете испытывать?Это я с научной точки зрения антиресуюсь,если что.:mrgreen:
ЗЫ.Вот ещё хорошая песня "По ту-у-ундре,по железна-а-ай да-а-ароге,где мчится по-о-оезд Воркута-Ленинград":mizik2:

Eric007
03-09-2012, 04:18 AM
Это называется реал политик.:34:

реал политик - это на самом деле бомбардировка Ливви и установление в ней вместо светского государства, исламского халифата ;)... привод к власти в Египте "братьев мусульман" и планы по свержению Башара Асада.
А то, что ты привёл в пример - это хорошая мина при плохой игре.


Лично у меня складывается впечатление,что для Обамы и его администрации вопрос взаимоотношений с РФ,по степени важности занимает то ли 138-е,не то 159-е место.:wink1:

И это радует.
От моего имени можешь проголосовать за Обаму ;)

Поручик Киже
03-09-2012, 05:01 AM
реал политик - это на самом деле бомбардировка Ливви и установление в ней вместо светского государства, исламского халифата ;)... привод к власти в Египте "братьев мусульман" и планы по свержению Башара Асада.
А то, что ты привёл в пример - это хорошая мина при плохой игре.

И это радует.
От моего имени можешь проголосовать за Обаму ;)
Эрик,даже с таким могущественным покровителем,сделать это мне будет крайне сложно.:grum:Боюсь,даже невозможно.Особенно,если принять во внимание моё гражданство РФ.:rofl:Но отрадно,что рейтинг г-на Обамы на Черноморском побережье Кавказа неуклонно растёт.:wink1:

Eric007
03-09-2012, 05:19 AM
Но отрадно,что рейтинг г-на Обамы на Черноморском побережье Кавказа неуклонно растёт.:wink1:

Тут летом, ребята, очень похожие на Обаму, приезжают плести отдыхающим косички.
Так что с рэйтингом у него всё в порядке :34:

In2HiDef
03-09-2012, 07:30 AM
Во вторых элементарной дипломатической вежливости, а не играния на публику в преддверии свойх выборов!
Странно видеть такую интеллигентщину от гражданина страны, чей главный дипломат сказал своему британскому коллеге [Who are you to fucking lecture me?]


Нет вопросов!... Если администрация США считает, что к власти в России пришли бандиты, то и отношения с таким государством должны быть выстроены соответственно. Т.е. никакого сотрудничества на международном уровне, плюс соответствующие экономические, политические и военные санкции. Вот если все эти меры администрацией Обамы будут приняты - тогда, да.
Ты можешь расчитывать на все это и более. Избрание Путина уже нанесло реальный ущерб и РФ и ее населению. Будет расторжение договоров, курс на нанесение военного, политического и экономического ущерба режиму.

Тут летом, ребята, очень похожие на Обаму, приезжают плести отдыхающим косички.
Так что с рэйтингом у него всё в порядке :34:
Только плести косички, или еще поделится генетическим наследием Африканского континента? А с рейтингом точно все в порядке, глядя на количество более, чем смуглых детишек в городах, где есть ВУЗы с иностранными студентами, бугага.

bdams
03-09-2012, 07:46 AM
Ты можешь расчитывать на все это и более. Избрание Путина уже нанесло реальный ущерб и РФ и ее населению. Будет расторжение договоров, курс на нанесение военного, политического и экономического ущерба режиму
Ваши мечты идут вразрез с действиями американского правительства

Посольство США в Москве с пятницы начало выдавать туристические визы россиянам по упрощенной процедуре, сообщили РИА Новости в пресс-службе американского диппредставительства

Eric007
03-09-2012, 08:29 AM
Ты можешь расчитывать на все это и более.

так когда уже???...Ты всё обещаешь и обещаешь, а американские компании наоборот, всё лезут и лезут сюда со своими контрактами.

Избрание Путина уже нанесло реальный ущерб и РФ и ее населению.

Я пока что этого не почувствовал...
Не хочу тебя разочаровывать, но мне кажется, всё будет в точности до наоборот ;)

марик - камарик
03-09-2012, 11:44 AM
Нет вопросов!... Если администрация США считает, что к власти в России пришли бандиты, то и отношения с таким государством должны быть выстроены соответственно. Т.е. никакого сотрудничества на международном уровне, плюс соответствующие экономические, политические и военные санкции. Вот если все эти меры администрацией Обамы будут приняты - тогда, да. Можно будет на международном уровне поставить в пример политику США, как принципиальную в отношении государств, где у власти находятся бандиты, узурпировавшие власть.
Но ведь мы знаем, что буквально через пару месчяцев Обама будет пожимать руку Путину, улыбаться в камеру и говорить о долговременном и плодотворном сотрудничестве с Россией и её президентом.
Вот это и назывется быдловатостью на международном уровне...

что за сотрудничество с россией? россия США нужна как собаке пятая нога. Она скорей мешает, помогает террористам

In2HiDef
03-09-2012, 12:14 PM
Ваши мечты идут вразрез с действиями американского правительства
Почему? Понимают нужды русских сдернуть с украденного отечества подальше.

так когда уже???...Ты всё обещаешь и обещаешь, а американские компании наоборот, всё лезут и лезут сюда со своими контрактами.

Какими контрактами? Нефть и бюджетное бабло откачивать? Я не помню, чтобы Гугл построил у вас какой-то центр разработок. Разве, облатки гламурные цветные для телефонов Андроид.

Птиц
03-09-2012, 12:51 PM
Лично у меня складывается впечатление,что для Обамы и его администрации вопрос взаимоотношений с РФ,по степени важности занимает то ли 138-е,не то 159-е место.

Глупости. В страну, которая по степени важности занимает то ли 138-е,не то 159-е место, не отправляют послом своего советника по нац. безопасности.

И, я думаю, Обама поздравит, когда о результатах выборов будет объявлено официально.

Eric007
03-09-2012, 01:16 PM
Какими контрактами?
То есть? ты не в курсе о контрактах таких компаний как Дж. Моторс, Форд, Крайслер, Боинг???... Блин, из моего окна видно как строится гостиница Хаятт. Ты наверное не в курсе, но это американская сеть гоcтиниц. Плюс, ваши закусочные тут открываются едва ли не каждый месяц, какое отношение они имеют к откачке нефтяных денег, не подскажешь???
Теперь, судя по твоим словам, они должны свернуться и убраться за океан, к себе домой? ;)

In2HiDef
03-09-2012, 01:40 PM
То есть? ты не в курсе о контрактах таких компаний как Дж. Моторс, Форд, Крайслер, Боинг???... Блин, из моего окна видно как строится гостиница Хаятт. Ты наверное не в курсе, но это американская сеть гоцтиниц. Плюс, ваши закусочные тут открываются едва ли не каждый месяц, какое отношение они имеют к откачке нефтяных денег, не подскажешь???
Теперь, судя по твоим словам, они должны свернуться и убраться за океан, к себе домой? ;)
Ну, в технологии постройки здания отеля и подметания в нем полов ничего нет нового. Аналогично, завод Форда. Боинг делает что-то связанное с дизайном интерьера самолета в РФ. Короче, добро пожаловать в Китай конца 90х. Минус взрывной рост экономики.

Eric007
03-09-2012, 02:02 PM
Ну, в технологии постройки здания отеля и подметания в нем полов ничего нет нового.

Речь не о технологии. Речь о том, что американский бизнес с каждым годом расширят свое сотрудничество с Россией, не обращая внимания на популистские лозунги ваших политиков. И с избранием Путина, ни одна компания из России не уйдёт. Скорее наоборот, будут наращивать своё присутствие на российском рынке.

In2HiDef
03-09-2012, 02:26 PM
Речь не о технологии. Речь о том, что американский бизнес с каждым годом расширят свое сотрудничество с Россией, не обращая внимания на популистские лозунги ваших политиков. И с избранием Путина, ни одна компания из России не уйдёт. Скорее наоборот, будут наращивать своё присутствие на российском рынке.
Ну, ты меня извини. Полное эмбарго на бизнес США объявили только Кубе и Ирану. РФ пока не дошла до подобного уровня вражды с нами.

Eric007
03-09-2012, 02:36 PM
Позорище какой... :? Чтоб Америка не поздравила молодого и подающего надежды демократа. )) :rofl: :lol:
Блин, как же мне вас бедняг жалко...

Барак Обама в пятницу, 9 марта, поздравил Владимира Путина с победой на прошедших в России президентских выборах. Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на помощника премьер-министра РФ по международным делам Юрия Ушакова, телефонная беседа продолжалась около 20 минут.
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=lenta.ru%2Fnews%2F2012%2F03%2F09 %2Fcongrat%2F

STYLE
03-09-2012, 04:51 PM
Блин, как же мне вас бедняг жалко...

Барак Обама в пятницу, 9 марта, поздравил Владимира Путина с победой на прошедших в России президентских выборах. Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на помощника премьер-министра РФ по международным делам Юрия Ушакова, телефонная беседа продолжалась около 20 минут.
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=lenta.ru%2Fnews%2F2012%2F03%2F09 %2Fcongrat%2F

Обама предатель. Предал Интухайдефа и потерял его голос на своих выборах. :rofl:

Mr. Nikolson
03-09-2012, 05:25 PM
То есть? ты не в курсе о контрактах таких компаний как Дж. Моторс, Форд, Крайслер, Боинг???... Блин, из моего окна видно как строится гостиница Хаятт. Ты наверное не в курсе, но это американская сеть гоcтиниц. Плюс, ваши закусочные тут открываются едва ли не каждый месяц, какое отношение они имеют к откачке нефтяных денег, не подскажешь???
Теперь, судя по твоим словам, они должны свернуться и убраться за океан, к себе домой? ;)
Где же твой патриотизм. Ты прямо захлебнулся от радости что американцы пришли и строют. А где же ваши "талантливые" бизнесмены реализуют свои таланты? ;-)

Serge7
03-09-2012, 07:30 PM
что за сотрудничество с россией? россия США нужна как собаке пятая нога. Она скорей мешает, помогает террористам Не Марик, не скажи, мы всегда серьёзно думаем об удешевлении нефти на мировом рынке... ;) :lol:

In2HiDef
03-09-2012, 08:15 PM
Блин, как же мне вас бедняг жалко...

Барак Обама в пятницу, 9 марта, поздравил Владимира Путина с победой на прошедших в России президентских выборах. Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на помощника премьер-министра РФ по международным делам Юрия Ушакова, телефонная беседа продолжалась около 20 минут.

О чем говорили? Может Обама его матом крыл 20 минут. Хотя, скорее поздравлял. Но, вон раньше Клинтониха с подарками в РФ ездила, Лаврову красную кнопку "Перегрузка" жаловала. А сама, какие только гадости на Викиликс не слила, и воровская империя, и как хочешь ее ведомство по системе вашей не проехалось.


Где же твой патриотизм. Ты прямо захлебнулся от радости что американцы пришли и строют. А где же ваши "талантливые" бизнесмены реализуют свои таланты? ;-)
Талантливые чиновники дерут взятки с американских заводов.

STYLE
03-09-2012, 08:22 PM
О чем говорили? Может Обама его матом крыл 20 минут. Хотя, скорее поздравлял. Но, вон раньше Клинтониха с подарками в РФ ездила, Лаврову красную кнопку "Перегрузка" жаловала. А сама, какие только гадости на Викиликс не слила, и воровская империя, и как хочешь ее ведомство по системе вашей не проехалось.


Талантливые чиновники дерут взятки с американских заводов.

Каждый раз, читая твои посты, убеждаюсь, что при иммиграции в Америку на идиотизм не проверяли, а то ты бы вряд ли прошел такой тест.

Eric007
03-10-2012, 12:57 AM
Где же твой патриотизм. Ты прямо захлебнулся от радости что американцы пришли и строют.

А каким боком здесь патриотизм?... Строят сербы, оператор американский.
Сеть гостиниц Хаятт, Рэдиссон, Хилтон строят по всему миру, в том числе и во Франции, Германии, Италии. Расскажи, как это должно влиять на патриотизм французов, немцев или итальянцев?

Serge7
03-10-2012, 01:00 AM
Нет вопросов!... Если администрация США считает, что к власти в России пришли бандиты, то и отношения с таким государством должны быть выстроены соответственно. Т.е. никакого сотрудничества на международном уровне, плюс соответствующие экономические, политические и военные санкции. Вот если все эти меры администрацией Обамы будут приняты - тогда, да. Можно будет на международном уровне поставить в пример политику США, как принципиальную в отношении государств, где у власти находятся бандиты, узурпировавшие власть.
Но ведь мы знаем, что буквально через пару месчяцев Обама будет пожимать руку Путину, улыбаться в камеру и говорить о долговременном и плодотворном сотрудничестве с Россией и её президентом.
Вот это и назывется быдловатостью на международном уровне... Персональный Плевок в рожу первым проглотит Вова.. :wink1: Так о чём ты здесь рассуждаешь>? :grum: :lol:

Eric007
03-10-2012, 01:56 AM
Персональный Плевок в рожу первым проглотит Вова.. :wink1: Так о чём ты здесь рассуждаешь>? :grum: :lol:

Вот если бы в США признали выборы в России не действительными, а его президента не легитимным, тогда плевок достался бы Путину. А пока что получается совсем наоборот ;)

Serge7
03-10-2012, 02:48 AM
Вот если бы в США признали выборы в России не действительными, а его президента не легитимным, тогда плевок достался бы Путину. А пока что получается совсем наоборот ;) Ерик, мой пойнт в том, что вас всегда обижали и унижали Демократы. Но, Вспомни Никсона, вспомни Рейгана, вспомни Бушей. Ни одного выстрела, ни одного унижения - и лучшие друзья СССР. А Клинтон вам такую чахотку устроил, что вы до сих пор отклыгиваете! )) :rofl: :lol:

Eric007
03-10-2012, 03:16 AM
Ерик, мой пойнт в том, что вас всегда обижали и унижали Демократы.

Серж, я понимаю унижение в международных отношениях - это когда к примеру, нефть стоит 80 долл. за берель, а вы его покупаете по 20. А сейчас вы его покупаете по 120, и всячески способствуете росту цен на нефть, за что вам большое дружеское спасибо! ;) Если это считаетсся унижением, то можете и дальше продолжать в том же духе :)
Если к примеру, в 80-х и 90-х США не раз вводили против России различные санкции по поводу и без повода, то теперь ничего подобного я даже предствавить не могу.
Вот Россия два раза подряд в СБ ООН провалила попытку американцев о смещении Асада. И что?... Слабо попробовать обидеть ;)?

Serge7
03-10-2012, 03:21 AM
Серж, я понимаю унижение в международных отношениях - это когда к примеру, нефть стоит 80 долл. за берель, а вы его покупаете по 20. А сейчас вы его покупаете по 120, и всячески способствуете росту цен на нефть, за что вам большое дружеское спасибо! ;) Если это считаетсся унижением, то можете и дальше продолжать в том же духе :)
Если к примеру, в 80-х и 90-х США не раз вводили против России различные санкции по поводу и без повода, то теперь ничего подобного я даже предствавить не могу.
Вот Россия два раза подряд в СБ ООН провалила попытку американцев о смещении Асада. И что?... Слабо попробовать обидеть ;)? О.К. Время на рассудит.. :) торопиться не надо.. Поживём, увидим. :wink1:

Птиц
03-10-2012, 03:26 AM
Вспомни Никсона, вспомни Рейгана, вспомни Бушей.
Можно даже Эйзенхауэра вспомнить, при котором проспали Кубу.

У демократов всю послевоенную эпоху была одна и та же работа - разгребать бардак во внешней политике, устроенный их предшественниками.

То, что в каких-то случаях приходились действовать жестко, чтобы хоть как-то наверстать, залатать те дыры в международном престиже, которые образовались после "побед" республиканцев (Куба, Вьетнам, распространение и укрепление национальных движений в Азии, Африке и Латинской Америке) - это не удивительно.

Serge7
03-10-2012, 03:37 AM
Можно даже Эйзенхауэра вспомнить, при котором проспали Кубу.

У демократов всю послевоенную эпоху была одна и та же работа - разгребать бардак во внешней политике, устроенный их предшественниками.

То, что в каких-то случаях приходились действовать жестко, чтобы хоть как-то наверстать, залатать те дыры в международном престиже, которые образовались после "побед" республиканцев (Куба, Вьетнам, распространение и укрепление национальных движений в Азии, Африке и Латинской Америке) - это не удивительно. А как можно сказать проспали Кубу.. ? Заметь, яж не говорю , вы проспали Чечню. И не упоминаю взорванные ГЭБнёй дома на Каширке. :???:

Птиц
03-10-2012, 03:39 AM
А как можно сказать проспали Кубу.. ?

Вот так и можно. В своем огороде-полуколонии допустили победу марксистского режима.

Serge7
03-10-2012, 04:00 AM
Вот так и можно. В своем огороде-полуколонии допустили победу марксистского режима.
Яж спросил про Каширку, Птиц? Расскажи нам, как там твои товарищи сработали.. :rolleyes:

Птиц
03-10-2012, 04:17 AM
Яж спросил про Каширку, Птиц?
и шо было на Каширке? :confused:

Fursetka
03-10-2012, 12:37 PM
Нет, конечно, это пламенные борцы с Брайтона.

нам, пламеным борцам с брайтонa глубоко наплевать, если што

In2HiDef
03-10-2012, 01:10 PM
А сейчас вы его покупаете по 120, и всячески способствуете росту цен на нефть, за что вам большое дружеское спасибо! ;) Если это считаетсся унижением, то можете и дальше продолжать в том же духе :)

Предвижу будущие стоны как Америка развратила и ослабила Россию высокой ценой на нефть и т.д.


Вот Россия два раза подряд в СБ ООН провалила попытку американцев о смещении Асада. И что?... Слабо попробовать обидеть ;)?
Зачем? Какой в этом интерес России?
Срать соседу на коврик- занятие кота, и медведю оно, как бы негоже. А тут медведь еще и хвастается таким достижением. Измельчал...

Eric007
03-10-2012, 01:16 PM
Зачем? Какой в этом интерес России?
В былые годы уже ввели бы экономические санкции, причём подговорили бы ещё и союзников. А теперь поныли и утёрлись... О союзниках даже и не вспоминаю - хрен кто из них под давлением США решится сегодня на какие либо санкции против России.

Screw101
03-10-2012, 01:40 PM
В былые годы уже ввели бы экономические санкции, причём подговорили бы ещё и союзников. А теперь поныли и утёрлись... О союзниках даже и не вспоминаю - хрен кто из них под давлением США решится сегодня на какие либо санкции против России.

Зачем нам санкции против России? Россия сделала свой выбор. И имеет лидеров, которых заслуживает. Ради бога...

Screw101
03-10-2012, 01:41 PM
Ерик, мой пойнт в том, что вас всегда обижали и унижали Демократы. Но, Вспомни Никсона, вспомни Рейгана, вспомни Бушей. Ни одного выстрела, ни одного унижения - и лучшие друзья СССР. А Клинтон вам такую чахотку устроил, что вы до сих пор отклыгиваете! )) :рофл: :лол:

:rofl:

Screw101
03-10-2012, 01:43 PM
нам, пламеным борцам с брайтона глубоко наплевать, если што

Это тебе наплевать...И мне наплевать...Посмотри на форум. Ишь, как всполошились...

Eric007
03-10-2012, 01:49 PM
Зачем нам санкции против России?...

не знаю зачем...
Интухайзер сказал, что теперь хана России. Америка после выборов Путина заберёт свои Макдональдсы и россияне помрут с голоду.

Serge7
03-10-2012, 02:40 PM
:rofl: Не ну правда.. Мне показалось, что Билли несколько даже перестарался.. )) :lol: Целоваться с другом Борькой в щёчки, а потом разорвать Россию в итоге, за пару месяцев.. :???: Это по Демовски, скажи, Скрюха? ) :rofl: :lol:

Screw101
03-10-2012, 02:51 PM
Не ну правда.. Мне показалось, что Билли несколько даже перестарался.. )) :лол: Целоваться с другом Борькой в щёчки, а потом разорвать Россию в итоге, за пару месяцев.. :???: Это по Демовски, скажи, Скрюха? ) :рофл: :лол:

Кто Россию разорвал?
Вспоминаются более недавние перлы Буша младшего: "Май френд Владимаер Пьютн".:rofl:

Serge7
03-10-2012, 02:54 PM
Кто Россию разорвал?
Вспоминаются более недавние перлы Буша младшего: "Май френд Владимаер Пьютн".:rofl: Я тебе точно говорю, вот такие как Билли, Путиных там и взрастили. Подумай головой, почему? :???:

Screw101
03-10-2012, 02:57 PM
Я тебе точно говорю, вот такие как Билли, Путиных там и взрастили. Подумай головой, почему? :???:

Ну-ну...Расскажи мне. Только не обижайся, если я подвергну сомнению "глубину" твоего глубокого интеллеkтуального анализа...:wink1:
Я весь внимание.

In2HiDef
03-10-2012, 03:26 PM
В былые годы уже ввели бы экономические санкции, причём подговорили бы ещё и союзников. А теперь поныли и утёрлись... О союзниках даже и не вспоминаю - хрен кто из них под давлением США решится сегодня на какие либо санкции против России.
Мне помнится, экономические санкции были в отношении войны в Чечне. Вы разве сейчас воюете?


не знаю зачем...
Интухайзер сказал, что теперь хана России. Америка после выборов Путина заберёт свои Макдональдсы и россияне помрут с голоду.
А тебе не пора в бан за искажение ника, и демагогическое искажение моих слов? Я сказал, что обманные выборы приведут к международной изоляции. Для этого можно воспользоваться недовольством соседей РФ -политика есть политика. Например:

Молдавия будет сбивать российские самолеты

Кишинев начинает очередной этап вытеснения из региона миротворческих сил РФ

http://www.ng.ru/images/2012-02-20/31-1-1.jpg
Молдавская армия давно уже экипируется, отрабатывает строевой шаг, а теперь и учится воевать – по стандартам НАТО.
Фото с официального сайта Министерства обороны РМ Молдавский парламент принял в первом чтении закон о защите своего неба. В случае его вступления в силу нежелательные самолеты, в числе которых могут оказаться и «борты» со снабжением для российских миротворцев в регионе, будут сбиваться. Председатель Комитета госбезопасности Приднестровья Владислав Финагин заявил «НГ», что «намерение Кишинева контролировать небо с помощью натовских вертолетов и самолетов – шаг по вытеснению из региона России

Screw101
03-10-2012, 03:39 PM
А что, Молдавию уже в НАТО принимают? Ой вей...Вот почему мне всегда Гугуцэ мерещится?:27:

bdams
03-10-2012, 04:25 PM
Молдавия будет сбивать российские самолеты

Кишинев начинает очередной этап вытеснения из региона миротворческих сил РФ


Молдавская армия давно уже экипируется, отрабатывает строевой шаг, а теперь и учится воевать – по стандартам НАТО.:

Прежде чем начинать вытеснять российских миротворцев молдавская армия пусть разучит грузинский бег.
Хотя видимо это входит в стандарты НАТО, наравне с экипировкой и строевым шагом.

wlass
03-11-2012, 12:10 AM
Молдавия будет сбивать российские самолеты


То есть повторится ситуация в Грузии, когда были атакованы миротворцы, имеющие мандат ООН. Российские миротворцы.

Если уж они в НАТО, так пусть главную деталь экипировки не забудут - смазку для пяток, благодаря которой "войска НАТО оснащены намного лучше российской армии" ... так, кажется, ты вещал?

bdams
03-11-2012, 12:41 AM
Не Марик, не скажи, мы всегда серьёзно думаем об удешевлении нефти на мировом рынке... ;) :lol:

Кабы вы серьезно думали, таки мы так хорошо не жили - бы.
Скоро глядишь до 180 за баррель догоните. Осталось чуть. Иран разбомбить. Иногда кажется, что Путин вам планы на цены спускает:rofl:

bdams
03-11-2012, 12:46 AM
Почему? Понимают нужды русских сдернуть с украденного отечества подальше.



Ну значит сам подтверждаешь, что ехать не особо хотят. Надо стимулировать как-то.

Вот и еще новость подоспела.

Глава Белого дома Барак Обама сделал неожиданный шаг навстречу избранному президенту России Владимиру Путину. Своим предложением перенести майский саммит G-8 из Чикаго в Кэмп Дэвид он удивил даже американских политиков, сообщает газета "Коммерсантъ"

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/11/03/2012/641052.shtml

Serge7
03-11-2012, 12:58 AM
Кабы вы серьезно думали, таки мы так хорошо не жили - бы.
Скоро глядишь до 180 за баррель догоните. Осталось чуть. Иран разбомбить. Иногда кажется, что Путин вам планы на цены спускает:rofl: But, there's the other side of the coin, you're gonna be in the stone age by then... :???:

bdams
03-11-2012, 01:06 AM
But, there's the other side of the coin, you're gonna be in the stone age by then... :???:

С какого бодуна?

In2HiDef
03-11-2012, 07:54 PM
То есть повторится ситуация в Грузии, когда были атакованы миротворцы, имеющие мандат ООН. Российские миротворцы.

Если уж они в НАТО, так пусть главную деталь экипировки не забудут - смазку для пяток, благодаря которой "войска НАТО оснащены намного лучше российской армии" ... так, кажется, ты вещал?
Ты готовь шапки, и много, закидывать 14 республик бывшего союза.

Serge7
03-11-2012, 08:07 PM
Ты готовь шапки, и много, закидывать 14 республик бывшего союза. А шо к Росси Путина ещё ни одна из бывших республик Союза не присоединилась? :) Да, действительно, наводит на грустные размышления сей факт.. :???:

Mr. Nikolson
03-11-2012, 08:18 PM
Вот так и можно. В своем огороде-полуколонии допустили победу марксистского режима.
Кубинский режим стал марксиским уже после свержения Батисты и после встречи Кастро с Микояном ;-) Он даже не был антиамериканским, до этой встречи. ;-)

In2HiDef
03-11-2012, 08:26 PM
А шо к Росси Путина ещё ни одна из бывших республик Союза не присоединилась? :) Да, действительно, наводит на грустные размышления сей факт.. :???:
Они не должны присоединяться, пусть остаются независимыми государствами. Но речь идет об усилении недобрососедских отношений, кое-кто просто точит штыки. 3 Прибалтийских гос-ва, Молдова, Грузия, кто дальше? Батька Лукашенко недоволен, режим на Украине временно умиротворен (угрозой нефтегазового удушения), но как надолго.

bdams
03-12-2012, 07:48 AM
Они не должны присоединяться, пусть остаются независимыми государствами. Но речь идет об усилении недобрососедских отношений, кое-кто просто точит штыки. 3 Прибалтийских гос-ва, Молдова, Грузия, кто дальше? Батька Лукашенко недоволен, режим на Украине временно умиротворен (угрозой нефтегазового удушения), но как надолго.

А мы у толерантных будем учиться. Забор с особо приветливыми соседями по всей границе поставим и пусть об него лбы расшибают :monashka5:

Димуша
03-12-2012, 08:12 AM
В ноябре Обаме все аукнется: и слабая позиция в отношении к Путинскому режиму, и его безответственная энергетическая политика, и мноое другое. Умение признавать свои ошибки и изменяться к лучшему - есть основное отличие Америки от России.

Буржуй
03-12-2012, 08:18 AM
В ноябре Обаме все аукнется: и слабая позиция в отношении к Путинскому режиму, и его безответственная энергетическая политика, и мноое другое. Умение признавать свои ошибки и изменяться к лучшему - есть основное отличие Америки от России.

Как конкретно аукнется? Его изберут на второй срок?

Screw101
03-12-2012, 08:25 AM
В ноябре Обаме все аукнется: и слабая позиция в отношении к Путинскому режиму, и его безответственная энергетическая политика, и мноое другое. Умение признавать свои ошибки и изменяться к лучшему - есть основное отличие Америки от России.

"Май френд Владимаер Пьютн"(c)...:rofl:

Димуша
03-12-2012, 08:27 AM
Как конкретно аукнется? Его изберут на второй срок?Я почти уверен, что этого не случится если Ромни будет кандидатом.

Eric007
03-12-2012, 08:28 AM
В ноябре Обаме все аукнется: и слабая позиция в отношении к Путинскому режиму, и его безответственная энергетическая политика, и мноое другое. Умение признавать свои ошибки и изменяться к лучшему - есть основное отличие Америки от России.

Ты наверное комсоргом в школе был.

Димуша
03-12-2012, 08:34 AM
Ты наверное комсоргом в школе был.Я в комсомол вступил за месяц до окончания школы, чтобы в институт поступить.

crazy-mike
03-12-2012, 08:37 AM
"Май френд Владимаер Пьютн"(c)...:rofl:
Для начала - братский обмен списками секретных агентов. :rofl:
http://torfilm.ru/i/06/1/22/07f9f60906d55f36ed250dd44c015c34.jpg

In2HiDef
03-12-2012, 10:22 AM
А мы у толерантных будем учиться. Забор с особо приветливыми соседями по всей границе поставим и пусть об него лбы расшибают :монашка5:
Ого! Забор до самой стратосферы? Новая разработка для Сколково.


В ноябре Обаме все аукнется: и слабая позиция в отношении к Путинскому режиму, и его безответственная энергетическая политика, и мноое другое.
До ноября далеко, и слить ТТХ американских ракет ПРО, или в одностороннем порядке избавится от ядерного оружия товарищи в Вашингтоне вполне успеют. На это и рашитывают наши московские друзья.


Я почти уверен, что этого не случится если Ромни будет кандидатом.
Ты неправильно уверен. Шансы Обамы против Ромни -лучше 50%.

Димуша
03-12-2012, 11:31 AM
Ты неправильно уверен. Шансы Обамы против Ромни -лучше 50%.

Пойди глянь последние опросы. 47 - Обама, 49 - Ромни. Действующий президент не набирающий свыше 50%, как правило проигрывает, потому как оценивается по проделанной работе а не по предвыборным обещаниям.

In2HiDef
03-12-2012, 11:44 AM
Пойди глянь последние опросы. 47 - Обама, 49 - Ромни. Действующий президент не набирающий свыше 50%, как правило проигрывает, потому как оценивается по проделанной работе а не по предвыборным обещаниям.
В этих опросах учтены голоса нелегальных иммигрантов? Или мнение публики в ноябре, если президент победоносно разгромит Иран в октябре? Или какую мразность Матт Лауер накопает на Ромни (либо другого республиканского номинанта), когда дойдет до противостояния?
Остаюсь при своем мнении -шансы инкамбента лучше 50%. Изменить мое мнение могло бы, н.п., заявление Ромни, что 1й экзекьютив акт его администрации-будет назначение независимого прокурора для расследования отношений Голдман Сакса и текущей администрации. Но Ромин остается мямлей, и результат будет соответствующий.

Димуша
03-12-2012, 11:54 AM
В этих опросах учтены голоса нелегальных иммигрантов? Или мнение публики в ноябре, если президент победоносно разгромит Иран в октябре? Или какую мразность Матт Лауер накопает на Ромни (либо другого республиканского номинанта), когда дойдет до противостояния?
Остаюсь при своем мнении -шансы инкамбента лучше 50%. Изменить мое мнение могло бы, н.п., заявление Ромни, что 1й экзекьютив акт его администрации-будет назначение независимого прокурора для расследования отношений Голдман Сакса и текущей администрации. Но Ромин остается мямлей, и результат будет соответствующий.Твое мнение основано на твоих личных эмоциях, не имеющих ничего общего с историей и статистикой президентских выборов в Америке.

In2HiDef
03-12-2012, 12:00 PM
Твое мнение основано на твоих личных эмоциях, не имеющих ничего общего с историей и статистикой президентских выборов в Америке.
Совершенно не эмоциях, а только трезвом анализе. Этот Президент отличается от своих предшественников, и пресса отличается от той, какой она была раньше. Если Ромни позиционирует себя как республиканскую оппозицию [esteemed] демократическому оппоненту -он уже в пролете. Шанс у него будет, только если он выйдет и скажет, "Я -достоин вести американский народ 4 года, а мой оппонент- красный но-гудник, и вот тому фактические примеры..."

Димуша
03-12-2012, 12:07 PM
Совершенно не эмоциях, а только трезвом анализе. Этот Президент отличается от своих предшественников, и пресса отличается от той, какой она была раньше. Если Ромни позиционирует себя как республиканскую оппозицию [esteemed] демократическому оппоненту -он уже в пролете. Шанс у него будет, только если он выйдет и скажет, "Я -достоин вести американский народ 4 года, а мой оппонент- красный но-гудник, и вот тому фактические примеры..."Президентские выборы выигрывает или проигрывает экономика, а не идеология. Страна желтого дьявола, что вожмешь.

In2HiDef
03-12-2012, 12:10 PM
Президентские выборы выигрывает или проигрывает экономика, а не идеология. Страна желтого дьявола, что вожмешь.
Это как бы правильно, но... На прошлой неделе накрылась серпом и молотом [Keystone pipeline]. Ты считаешь это маловажно или хорошо для экономики? Тем не менее истерики на [NBC] нет, даже отдаленно подобной той, что возникает от ругани Раша Лимбо со студенткой.

bdams
03-12-2012, 01:48 PM
Ого! Забор до самой стратосферы? Новая разработка для Сколково.

У тебя что есть сведения о врагахх из стратосферы?:rofl:
Нет, Мы как вы с Мексикой - метра три сделаем.

wlass
03-12-2012, 10:56 PM
У тебя что есть сведения о врагахх из стратосферы?:rofl:
Нет, Мы как вы с Мексикой - метра три сделаем.

А толку-то. Подкопы под тем забором уже сделаны. Он еще говорил что-то о пограничных генералах, мечтающих служить рядом с такими подкопами. Мол, сразу же квартиру могут купить (предел мечтаний, что ли...).
Поток нелегальных иммигрантов не прекращается, наркотрафик тоже.

bdams
03-13-2012, 12:12 AM
Поток нелегальных иммигрантов не прекращается, наркотрафик тоже.
Это подарки от друзей ...

In2HiDef
03-13-2012, 07:15 AM
Это подарки от друзей ...
Ага, когда подростки в твоем городе покупают у цыган афганский героин, то на упаковке написано "made in USA"

In2HiDef
03-13-2012, 07:15 AM
Поток нелегальных иммигрантов не прекращается, наркотрафик тоже.
Как, тебе не нравится план Пу по нормализации трудовой и демографической ситуации в РФ? Я думал, ты его поклонник.

crazy-mike
03-13-2012, 07:35 AM
Поток нелегальных иммигрантов не прекращается

Наоборот - радоваться надо! Сколько шпионов практически на халяву! :rofl:

Поручик Киже
03-13-2012, 08:01 AM
Ага, когда подростки в твоем городе покупают у цыган афганский героин, то на упаковке написано "made in USA"
Без такой надписи не берут,нос воротят.Контрафакт,говорят,нарушение авторских прав.Ещё моду взяли сертификаты качества требовать,наблатыкались паршивцы.Да и у цыган непременно лицензию на оборот сильнодействующих препаратов истребуют,а как же?Чтоб не думалось потом абы чего,на предмет стерильности или фасовки.:wink1:

bdams
03-13-2012, 08:38 AM
Ага, когда подростки в твоем городе покупают у цыган афганский героин, то на упаковке написано "made in USA"

Почти в десяточку. Именно с приходом ваших в Афганистан героин стал производится в фабричных масштабах. Так - что можно смело это клеймо ставить на пакеты с этой отравой.
Немного не такое все-же. Произведено под контролем США

In2HiDef
03-13-2012, 09:59 AM
Произведено под контролем США
Конечно, америка научила афганцев травить Россию героином. Я резко критикую, что НАТО и США не ведут в Афганистане программу дефолиации плантаций мака, но то что ты говоришь - подленькая такая ложь.

bdams
03-13-2012, 12:43 PM
Конечно, америка научила афганцев травить Россию героином. Я резко критикую, что НАТО и США не ведут в Афганистане программу дефолиации плантаций мака, но то что ты говоришь - подленькая такая ложь.

Разве? Статистика говорит об обратном. Вы не Союз - экономику им поднимать не хотите, образование тоже помощи от вас не получит. Только полиция и армия а декханину жрать надо вот он мак и сеет. Альтернативы нет.

In2HiDef
03-13-2012, 12:51 PM
Разве? Статистика говорит об обратном. Вы не Союз - экономику им поднимать не хотите, образование тоже помощи от вас не получит. Только полиция и армия а декханину жрать надо вот он мак и сеет. Альтернативы нет.
Наоборот, у дехканина есть аж две альтернативы - сеять зерновые и их жрать либо жрать [Agent Orange] и осколки бомб с Б52. Вот это по-честному будет. А за помощью он пусть к Черномырдину обращается.

bdams
03-13-2012, 12:57 PM
Наоборот, у дехканина есть аж две альтернативы - сеять зерновые и их жрать либо жрать [Agent Orange] и осколки бомб с Б52. Вот это по-честному будет. А за помощью он пусть к Черномырдину обращается.

Толи страна у вас фашисткая то ли окружение. Только декларируемое свободолюбивыми равенство, братство и пр. либеральная чушь быстро выветривается как только разговор касается стран третьего мира. Попробуй побомби, демократичный ты наш.

In2HiDef
03-13-2012, 01:02 PM
Толи страна у вас фашисткая то ли окружение. Только декларируемое свободолюбивыми равенство, братство и пр. либеральная чушь быстро выветривается как только разговор касается стран третьего мира. Попробуй побомби, демократичный ты наш.
"Дядя Петя, вы ...?"(ц) очевидно были в запое, когда мы разбомбили Тора Бору (которую советы разве что водородной бомбой могли уничтожить, а так ни ногой). И в чем наш фашизм - отказываем народам развивающихся стран в праве на прекрасное - цветы мака? Это токмо по жалобе трудящихся другой развивающейся страны -РФ, лично тебя в том числе. Забыл, как ныл об афганском героине в этой же теме?

bdams
03-13-2012, 01:10 PM
"Дядя Петя, вы ...?"(ц) очевидно были в запое, когда мы разбомбили Тора Бору (которую советы разве что водородной бомбой могли уничтожить, а так ни ногой). И в чем наш фашизм - отказываем народам развивающихся стран в праве на прекрасное - цветы мака? Это токмо по жалобе трудящихся другой развивающейся страны -РФ, лично тебя в том числе. Забыл, как ныл об афганском героине в этой же теме?
Это только в сказках раз и завтра счастливые крестьяне сеют пшеницу вместо мака. Вы им зерно для посева дали? Удобрения? Систему полива? Создали зерновые биржи? Вы хоть что- то кроме бомб дали?
А для посевов мака у них все есть. Вы даже фабрики по производству героина ни одной не уничтожили, а собираетесь бембить посевы. Ну бомбите. У вас бомб то дохера.
Что касаемо Торы Боры сие ваша проблема. Вы ее создали вы ее и бомбили. У вас всегда так. Создаете проблему, потом героически спасаете мир от нее и почему то хотите чтобы этот мир еще и благодарен вам был.

In2HiDef
03-13-2012, 01:19 PM
Это только в сказках раз и завтра счастливые крестьяне сеют пшеницу вместо мака. Вы им зерно для посева дали? Удобрения? Систему полива? Создали зерновые биржи? Вы хоть что- то кроме бомб дали?
Вот совок на штык ножах там много чего принес в Афганистан, в плане цивилизации. Куда-то все это быстро делось, ума не приложу. Я понимаю, вы превратили хоть одну страну из головорезов в интеллигентов и спрашиваете с других.:rolleyes: Кстати, из интеллигентов в люмпены вы превратили свою родину.


Что касаемо Торы Боры сие ваша проблема. Вы ее создали вы ее и бомбили. У вас всегда так. Создаете проблему, потом героически спасаете мир от нее и почему то хотите чтобы этот мир еще и благодарен вам был.
С тобой общаться, как несвежую жвачку жевать или по кругу бегать. Тебе охота быть цирковым пони-будь им, а я откланиваюсь.

bdams
03-13-2012, 01:25 PM
Вот совок на штык ножах там много чего принес в Афганистан, в плане цивилизации. Куда-то все это быстро делось, ума не приложу. Я понимаю, вы превратили хоть одну страну из головорезов в интеллигентов и спрашиваете с других.:rolleyes: Кстати, из интеллигентов в люмпены вы превратили свою родину.


С тобой общаться, как несвежую жвачку жевать или по кругу бегать. Тебе охота быть цирковым пони-будь им, а я откланиваюсь.

Много чего хорошего в Афганистан принес Союз. Кабы не оголтелая помощь бородатым, может что и получилось.

Mr. Nikolson
03-13-2012, 04:11 PM
Много чего хорошего в Афганистан принес Союз. Кабы не оголтелая помощь бородатым, может что и получилось.
Ни хрена. Насильно мил не будешь. Вас пригласили охранять Амина, а вы вместо этого подло убили его и после этого ещё говорите, что "много хорошего" принесли.

bdams
03-13-2012, 05:53 PM
Ни хрена. Насильно мил не будешь. Вас пригласили охранять Амина, а вы вместо этого подло убили его и после этого ещё говорите, что "много хорошего" принесли.

Ну уж поболее вашего.

Eric007
03-20-2012, 03:16 AM
Самый пророчистый из всех пророков написал не так давно:

Избрание Путина уже нанесло реальный ущерб и РФ и ее населению. Будет расторжение договоров, курс на нанесение военного, политического и экономического ущерба режиму.

Но "American Thinker", категорически с ним не согласна. Читаем:

Администрация Обамы ответила на переизбрание Владимира Путина усилением политики умиротворения. Америка, возможно, никогда не переживет такого позора, и расплатится за такую глупость сполна ценами на бензоколонках.
Во-первых Обама поздравил Путина с победой, а посол Обамы в России Майкл Макфол выступил в защиту голосования, как будто он работает на Кремль.
Потом Обама в одностороннем порядке предложил передать России военные секреты США, чтобы убедить Путина помочь Европе защитить себя от ядерного удара Ирана. Напомним, что Обама уже отменил в одностороннем порядке план Джорджа Буша по защите Европы потому, что русские посчитали его оскорбительным.
Наконец, Обама потребовал отмены поправки Джексона-Вэника, последнего формального законного препятствия диктаторству в России, которое осталось у США, заявляя, что российская оппозиция поддерживает данный шаг, при этом Макфол настаивал на том, чтобы никакого закона взамен данной поправки принято не было, игнорируя требования российской оппозиции о том, чтобы такая мера была принята.

-Helena-
03-20-2012, 03:36 AM
Самый пророчистый из всех пророков написал не так давно:

Но "American Thinker", категорически с ним не согласна. Читаем:

Администрация Обамы ответила на переизбрание Владимира Путина усилением политики умиротворения. Америка, возможно, никогда не переживет такого позора, и расплатится за такую глупость сполна ценами на бензоколонках.
Во-первых Обама поздравил Путина с победой, а посол Обамы в России Майкл Макфол выступил в защиту голосования, как будто он работает на Кремль.
Потом Обама в одностороннем порядке предложил передать России военные секреты США, чтобы убедить Путина помочь Европе защитить себя от ядерного удара Ирана. Напомним, что Обама уже отменил в одностороннем порядке план Джорджа Буша по защите Европы потому, что русские посчитали его оскорбительным.
Наконец, Обама потребовал отмены поправки Джексона-Вэника, последнего формального законного препятствия диктаторству в России, которое осталось у США, заявляя, что российская оппозиция поддерживает данный шаг, при этом Макфол настаивал на том, чтобы никакого закона взамен данной поправки принято не было, игнорируя требования российской оппозиции о том, чтобы такая мера была принята.

Если представители Демократической партии готовы поддержать инициативу администрации Обамы и отменить дискриминационный закон, то республиканцы согласны пойти на этот шаг только в связке с принятиями документов по правозащитнической проблематике.
Однако "свято место" пусто не бывает. Рынки, на которые не успеют прийти американцы из-за "наследия холодной войны", будут осваиваться китайским и европейским бизнесом. Республиканцы понимают обеспокоенность своих коллег, и готовы отменить закон. Однако они не хотят этого делать просто так, не воспользовавшись удобным моментом, чтобы принять заявление по нарушением прав человека в России и, наконец, утвердить "список Магнитского" - закон о запрете въезда в США лиц, которых здесь считают в той или иной мере причастных к смерти Сергея Магнитского. При этом действующая администрация выступает категорически против привязки вопросов торгового режима двух стран с темой прав человека в России.
http://www.rg.ru/2012/03/16/popravka-site.html (http://www.rg.ru/2012/03/16/popravka-site.html)

дафно надо было отменить...с 74 года столько изменилось...
только республиканцы как всегда торгуютсо с Обамой...;)

In2HiDef
03-20-2012, 08:04 AM
Но "American Thinker", категорически с ним не согласна. Читаем:
...
Администрация Обамы ответила на переизбрание Владимира Путина усилением политики умиротворения. Америка, возможно, никогда не переживет такого позора, и расплатится за такую глупость сполна ценами на бензоколонках. ...
Вот уже не слова форумчанина, а серьезной газеты. Если Обама захочет переизбрания, он будет вынужден внести поправки в свою политику. О республиканском отношении к Путину я вообще не говорю. Цыплят по осени считать будем!

Eric007
03-20-2012, 08:23 AM
Если Обама захочет переизбрания, он будет вынужден внести поправки в свою политику.

То есть, пока что не понятно - хочет он переизбрания или не хочет?...
Может его вообще демократы силой тянут на второй срок, а он упирается и принимает все возможные меры, что бы не переизбраться?

In2HiDef
03-20-2012, 08:37 AM
То есть, пока что не понятно - хочет он переизбрания или не хочет?...
Может его вообще демократы силой тянут на второй срок, а он упирается и принимает все возможные меры, что бы не переизбраться?
Он все 4 года делал такие вещи, как будто хотел быть президентом 1 срока

-Helena-
03-20-2012, 10:19 PM
Он все 4 года делал такие вещи, как будто хотел быть президентом 1 срока
- хорошо сидеть дома, на диване у лаптопа и строить гипотезы и стратегию политики Америки...обсуждать поведение президентов...на форуме эммигрантов из России....:rofl:.
никакой ответственности и сплошная демагогия! :staro::stul::crz:

Mr. Nikolson
03-21-2012, 04:05 PM
- хорошо сидеть дома, на диване у лаптопа и строить гипотезы и стратегию политики Америки...обсуждать поведение президентов...на форуме эммигрантов из России....:rofl:.
никакой ответственности и сплошная демагогия! :staro::stul::crz:
А ты чем здесь занимаешься и какую ответственность ты тут ищешь?

Eric007
04-16-2012, 02:35 PM
Избрание Путина уже нанесло реальный ущерб и РФ и ее населению. Будет расторжение договоров, курс на нанесение военного, политического и экономического ущерба режиму.

А пока что:
"Роснефть" и "Экссон Мобил" подписали пакет документов, конкретизирующих соглашение о стратегическом сотрудничестве, заключенное в минувшем году. В присутствии премьер-министра РФ Владимира Путина президент "Роснефти" Эдуард Худайнатов и глава "Экссон Мобил" Рекс Тиллерсон поставили подписи под соглашением о создании двух совместных операторских компаний для разработки нефтегазовых месторождений в Карском и Черном морях.

In2HiDef
04-16-2012, 08:12 PM
“...Враги народа основной своей задачей ставили свержение советского строя, восстановление капитализма и власти буржуазии в СССР, который бы в этом случае превратился в сырьевой придаток запада, а советский народ - в жалких рабов мирового империализма. Важное место в планах врагов народа занимали: подрыв экономической мощи СССР, подготовка военного поражения СССР. Захватив власть и установив бонапортисткие порядки в стране, опираясь на вооруженное контрреволюционное отребье, на уголовные и деклассированные элементы, эти презренные и жалкие предатели намеривались, прежде всего отказаться от социалистической собственности, продав в частную собственность капиталистическим элементам важные в экономическом отношении наши хозяйственные объекты. Под видом нерентабельных ликвидировать совхозы и распустить колхозы… Закабалить страну путем получения иностранных займов. Отдать в концессию важные для империалистических государств наши промышленные предприятия. Враги народа стремились всеми силами подорвать боеспособность советских Вооруженных Сил...”
И.В. Сталин. из выступлений на расширенном заседании политбюро ЦК ВКПб(конец мая 1941 года) Сталин , собрание сочинений т.15, с. 33-34

Eric007
04-17-2012, 01:16 AM
“...Враги народа основной своей задачей ставили свержение советского строя, восстановление капитализма и власти буржуазии в СССР, который бы в этом случае превратился в сырьевой придаток запада...
Представь, ты приходишь в магазин к булочнику, а там висит ценник 100 долл. за батон. Тебе жалко, но ты достаёшь купюру и расплачиваешься.
Ты, допустим часовщик, и вчера этому булочнику продал часы за 20 долл.
Булочник без твоих часов мог бы и обойтись, а вот ты без хлеба нет.
Так кто из вас чей придаток?

In2HiDef
04-17-2012, 07:22 AM
Представь, ты приходишь в магазин к булочнику, а там висит ценник 100 долл. за батон. Тебе жалко, но ты достаёшь купюру и расплачиваешься.
Ты, допустим часовщик, и вчера этому булочнику продал часы за 20 долл.
Булочник без твоих часов мог бы и обойтись, а вот ты без хлеба нет.
Так кто из вас чей придаток?
Не знаю, но что бы тебе ответил т.Сталин, или т.Берия?:rofl:

Eric007
04-17-2012, 08:14 AM
Не знаю, но что бы тебе ответил т.Сталин, или т.Берия?:rofl:
Ну, ты ещё Ивана Грозного и Малюту Скуратова вспомни

In2HiDef
04-17-2012, 09:13 AM
Ну, ты ещё Ивана Грозного и Малюту Скуратова вспомни
Но ведь это ты процитировал несколько строк из сталинской речи. Значит тебе мнение ацца народафф важнее, чем Грозного

Eric007
04-17-2012, 09:25 AM
Но ведь это ты процитировал несколько строк из сталинской речи.

Ты процетировал целый абзац, а я всего лишь пару строк из этого абзаца...

In2HiDef
04-17-2012, 09:32 AM
Ты процетировал целый абзац, а я всего лишь пару строк из этого абзаца...
Очень хорошо. Так не переводи стрелки на Малюту Скуратова, и ответь мне по прочитаанному материалу. Считаешь ли ты описанные т.Сталиным преступные действия врагов народа отражением сегодняшней ситуации в РФ? Конкретно,
"восстановление ...власти буржуазии ..., превратился в сырьевой придаток запада, а ...народ - в жалких рабов мирового империализма. ...подрыв экономической мощи ..., подготовка военного поражения .... ...установив бонапортисткие порядки в стране, опираясь на вооруженное ...отребье (сотрудников полиции и бандитов- прим.Ин2), на уголовные и деклассированные элементы, эти презренные и жалкие предатели ...продав в частную собственность капиталистическим элементам важные в экономическом отношении наши хозяйственные объекты. Под видом нерентабельных ликвидировать совхозы и распустить колхозы… Закабалить страну путем получения иностранных займов. Отдать в концессию важные для империалистических государств наши промышленные предприятия. Враги народа стремились всеми силами подорвать боеспособность ...Вооруженных Сил...”

In2HiDef
04-17-2012, 10:27 AM
А пока что:
"Роснефть" и "Экссон Мобил" подписали пакет документов, конкретизирующих соглашение о стратегическом сотрудничестве, заключенное в минувшем году. В присутствии премьер-министра РФ Владимира Путина президент "Роснефти" Эдуард Худайнатов и глава "Экссон Мобил" Рекс Тиллерсон поставили подписи под соглашением о создании двух совместных операторских компаний для разработки нефтегазовых месторождений в Карском и Черном морях.
Хмм...

Commercialization: The prototypes that Rossi produced and tested are now the basis of products being manufactured. Demonstration of a nominal 1 MW LENR generator occurred on 28 October 2011. It is the first commercial LENR energy source. Over a dozen units have reportedly been sold to an unidentified customer. 5 kW products are anticipated. Please see: http://ecat.com/ A start-up company in Greece, Defkalion Green Technologies, is also offering kW-scale LENR based sources for sale next year: http://www.defkalion-energy.com/files/HyperionSpecsSheetNovember2011.pdf Ambitious plans to produce thousands of such sources annually were announced by Defkalion during 2011. Widespread use of small and distributed LENR energy sources, which are safe and green, free of dangerous immediate radiation and radioactive waste, would have substantial environmental benefits.
Задумайся о глубине катастрофы нефтяной экономики, если объявят об исчезновении спроса на нефть в энергетике.

Eric007
04-17-2012, 01:16 PM
Задумайся о глубине катастрофы нефтяной экономики, если объявят об исчезновении спроса на нефть в энергетике.

Я эти страшилки уже лет десять слышу, а нефть всё дорожает и дорожает :)