PDA

View Full Version : Вопросик ко всем



Sarochka
12-21-2004, 09:21 PM
Ну вот, мы тут посовещались, и ЛИЛ решила, что мне пора перестать быть модератором.
Хотелось бы услышать мнение ВСЕХ форумчан, справедливое это решение или нет? :wink:

Comrad
12-21-2004, 09:22 PM
вроде нормальный Мод была :)

Sarochka
12-21-2004, 09:24 PM
спасибо, попрошу побольше высказываний :)

bear
12-21-2004, 09:27 PM
надо было ешё один выбор ответа поставить!
"мне всёравно"

Comrad
12-21-2004, 09:28 PM
спасибо, попрошу побольше высказываний :)

ну я человек то новый :) да и особо не конфликтный...

bear
12-21-2004, 09:31 PM
скажу честно мне всёравно кто мои посты стирать будет! :roll:

Sarochka
12-21-2004, 09:34 PM
надо было ешё один выбор ответа поставить!
"мне всёравно"
я хотела только два ответа :)

bear
12-21-2004, 09:39 PM
тут нет моего ответа!

Sarochka
12-21-2004, 09:40 PM
тут нет моего ответа!
ну и не голосуй тогда...или уже поздно? :lol:

bear
12-21-2004, 09:41 PM
не логичер голосовать если там нету того мнения которого ты придерживаешся!

Comrad
12-21-2004, 09:42 PM
тебе хотелось продолжать модерировать?

Sarochka
12-21-2004, 09:43 PM
тебе хотелось продолжать модерировать?

нет :wink: но мне это нравилось

bear
12-21-2004, 09:44 PM
теперь можэш перестать скрываться!

Sarochka
12-21-2004, 09:44 PM
теперь можэш перестать скрываться!хе-хе, а я не скрываюсь :lol:

Alter Ego
12-21-2004, 09:45 PM
Считаю, что несправедливо.

bear
12-21-2004, 09:46 PM
теперь можэш перестать скрываться!хе-хе, а я не скрываюсь :lol:
cтатус в онлайне!

Sarochka
12-21-2004, 09:46 PM
Считаю, что несправедливо.абаснуй (если не сложно) 8)

Sarochka
12-21-2004, 09:47 PM
cтатус в онлайне!да я поняла, о чем ты :lol: мне так комфортнее :lol:

Comrad
12-21-2004, 09:48 PM
а что значит нравилось ?:)

Sarochka
12-21-2004, 09:50 PM
а что значит нравилось ?:)


ну примерно, как нравится человеку его работа :wink:
только это было еще круче, работа плюс удовольствие :wink:

Comrad
12-21-2004, 09:52 PM
а вообще благодарить должна что сняли с тебя это :) как я раньше говорил, не благодарное эт дело :)

Alter Ego
12-21-2004, 09:53 PM
Считаю, что несправедливо.абаснуй (если не сложно) 8) У меня к тебе как к модератору претензий небыло. Поэтому, считаю, что несправедливо.

Sarochka
12-21-2004, 09:55 PM
а вообще благодарить должна что сняли с тебя это :) как я раньше говорил, не благодарное эт дело :)
не время еще :)

цепной_кот
12-21-2004, 10:04 PM
Ну вот, мы тут посовещались, и ЛИЛ решила, что мне пора перестать быть модератором.
Хотелось бы услышать мнение ВСЕХ форумчан, справедливое это решение или нет? :wink:
Справедливо хотя бы только потому что не модераторское это дело - выносить модераторские темы на всеобщее обсуждение. Даже если ты уже экс-модератор.

Дело не в "соре из избы", а в том что модератору не пристало открывать потенциально конфликтные темы на форуме, тем более если они касаются лично тебя.

Sarochka
12-21-2004, 10:07 PM
Справедливо хотя бы только потому что не модераторское это дело - выносить модераторские темы на всеобщее обсуждение. Даже если ты уже экс-модератор.

Дело не в "соре из избы", а в том что модератору не пристало открывать потенциально конфликтные темы на форуме, тем более если они касаются лично тебя.

я первый раз открыла подобную тему, имею право, как юзер :roll:
тема эта не конфликтная, я просто хочу узнать мнение форумчан
(может кому-то я все-таки не мешала) :wink:

alex korolev
12-21-2004, 10:17 PM
Справедливо хотя бы только потому что не модераторское это дело - выносить модераторские темы на всеобщее обсуждение. Даже если ты уже экс-модератор.

Дело не в "соре из избы", а в том что модератору не пристало открывать потенциально конфликтные темы на форуме, тем более если они касаются лично тебя.

я первый раз открыла подобную тему, имею право, как юзер :roll:
тема эта не конфликтная, я просто хочу узнать мнение форумчан
(может кому-то я все-таки не мешала) :wink:

А почему она так решила :?: Что послужило причиной такого серьёзного административного разжалования, как отъём власти :roll: Ведь нам, форумчанам, Славча, чтобы нам иметь мнение на этот сабж. надо знать факты. 8O

Sarochka
12-21-2004, 10:21 PM
А почему она так решила :?: Что послужило причиной такого серьёзного административного разжалования, как отъём власти :roll: Ведь нам, форумчанам, Славча, чтобы нам иметь мнение на этот сабж. надо знать факты. 8O

к сожалению, факты выносить на форум я не могу (совесть не позволяет),
а то тут под ответ ставят, на слове ловят, счетчик Олежику включат,
как он потом выртуально расплатится? :roll:

alex korolev
12-21-2004, 10:30 PM
мда, без фактов, трудно сказать что произошло, и справедливо ли Лил тебя...
А пусть она сама нам расскажет! :idea:

Sarochka
12-21-2004, 10:39 PM
мда, без фактов, трудно сказать что произошло, и справедливо ли Лил тебя...
А пусть она сама нам расскажет! :idea:

пускай, я ж не против :rtyu:

Serge7
12-21-2004, 10:50 PM
тебе хотелось продолжать модерировать?

нет :wink: но мне это нравилось Ты устала?

Sarochka
12-21-2004, 10:51 PM
Ты устала?

нет :)

elfy
12-22-2004, 12:23 AM
Славч, извини, ничего личного, но на тебя саму постоянно нужен был модератор, уж слишком много ты хамила и конфликтовала с другими форумчанами (не со мной, с другими, но это заметно было очень). Мне кажется, что модератор должен вызывать уважение к себе, быть на одну ступень (хотя бы) выше мелочных сварушек, в которые ты вечно вступала, модератор должен быть тактичным и обладать умением уживаться на форуме. У тебя пока эти качества в развивающемся состоянии наверное (надеюсь, хоть развиваются они). А так, не горюй - то, что отняли, можно получить обратно - вон медведь же получил свой первоначальный ник обратно. Просто покажи остальным модераторам, что ты достойна быть судьей (одна из ролей модератора) на форуме :)

Sarochka
12-22-2004, 12:34 AM
Славч, извини, ничего личного, но на тебя саму постоянно нужен был модератор, уж слишком много ты хамила и конфликтовала с другими форумчанами (не со мной, с другими, но это заметно было очень). Мне кажется, что модератор должен вызывать уважение к себе, быть на одну ступень (хотя бы) выше мелочных сварушек, в которые ты вечно вступала, модератор должен быть тактичным и обладать умением уживаться на форуме. У тебя пока эти качества в развивающемся состоянии наверное (надеюсь, хоть развиваются они). А так, не горюй - то, что отняли, можно получить обратно - вон медведь же получил свой первоначальный ник обратно. Просто покажи остальным модераторам, что ты достойна быть судьей (одна из ролей модератора) на форуме :)

Спасибо за ответ. Я не горюю, если так кому-то показалось, у меня ничего не отняли, кроме пару часов времени :wink: ...Если форумчане считают, что мне горько и обидно, они глубоко заблуждаются :wink: Никому ничего доказывать и показывать я не буду, я такая, какая есть :wink:

LaFemmeGavrila
12-22-2004, 01:57 AM
Нет.

Но! Люблю всех: Славчу, Лил, Анню. Вот такой я хитрый жеполиз и политик.

alex digital
12-22-2004, 01:58 AM
Нет.

Но! Люблю всех: Славчу, Лил, Анню. Вот такой я хитрый жеполиз и политик.

Ия! Ия! Ия! тоже жополиз.
Ия всех лублу

А Славчу очень!!!!!!!!! :oops:

Clavelina
12-22-2004, 03:13 AM
Скорее нет,чем да.

LIL
12-22-2004, 05:58 AM
Славч, извини, ничего личного, но на тебя саму постоянно нужен был модератор, уж слишком много ты хамила и конфликтовала с другими форумчанами (не со мной, с другими, но это заметно было очень). Мне кажется, что модератор должен вызывать уважение к себе, быть на одну ступень (хотя бы) выше мелочных сварушек, в которые ты вечно вступала, модератор должен быть тактичным и обладать умением уживаться на форуме. У тебя пока эти качества в развивающемся состоянии наверное (надеюсь, хоть развиваются они). А так, не горюй - то, что отняли, можно получить обратно - вон медведь же получил свой первоначальный ник обратно. Просто покажи остальным модераторам, что ты достойна быть судьей (одна из ролей модератора) на форуме :)

Вот на этих золотых словах и поставим пока точку.
Вместо того , чтобы обсуждать решение администрации и мое решение, докажи Славча, что ты достойна быть модератором. Не вопрос - вернем.
Да и результаты твоего опроса говорят сами за себя.