PDA

View Full Version : Статья о русских мошенниках в NYT



Кацапка
03-04-2012, 11:38 AM
http://www.nytimes.com/2012/03/01/nyregion/dozens-said-to-be-arrested-in-health-care-fraud-scheme.html

Я, конечно, знаю, что русские--не ангелы, как впрочем и представители других народов. Но от этой статейки у меня волосы дыбом встали. Вот любимые цитаты:

“This is the Russian mind-set, and this is why it’s endemic in the system,” said one law-enforcement official who has investigated organized-crime groups from the former Soviet Union. “If you’re not scamming the system, if you’re not scamming the government, you’re not doing what you’re supposed to be doing — you’re looked upon as a patsy.”

“Obviously, particularly in Soviet times, but even nowadays, Russia still has a large amount of red tape and bureaucratic systems that are parasitic and hostile, almost designed to make you pay bribes,” said Prof. Mark Galeotti, an expert on Russian organized crime at New York University. “So from cradle to grave, they have been used to that.”

А комментарии читателей:

Jim Guinnessey (West Palm Beach, Florida--явно знаток по Брайтону)
I remember some decades ago when the USA granted asylum to many Soviet Jews who claimed they faced religious persecution in the old Soviet Union. Many of these Soviet Jews settled in the Brighton Beach section of Brooklyn. When it became known that many of these Jews really had not faced persecution the word "Jews" disappeared and many of this enclave became know as the Russian Mob. Many Hollywood movies have been made about this "Mob" as well as many tv productions. This Russian Mob is brutal, smart and operates from Connecticut to California.

NoahNoahNYC
"I've observed quite a few of these Russians, who couldn't speak english, yet quickly learned to use food stamp card for purchases of Caviar and other delicacies, while wearing a mink coat, and get into a Mercedes sedan.
Also in Brooklyn. The US of A is a great country, to commit fraud, really, no one checks nor enforces the laws. The system has no checks & balances to prevent 95% of fraud. -- Tovarech"

brentcoxSturgis, SD

"Can these Russian immigrants be sent back to Russia? I suggest that if we have to we change the laws to require immigrant felons to be permanently returned to their home country even if they have gained citizenship. This nation gave these people the privilege of coming to our country. If they spit on it as these people appear to have done then they should not be allowed to live here."

Представьте себе эту же статью, только заменим "Russian" на "Jew" или даже "Italian"...

Милька
03-04-2012, 11:46 AM
а что представлять
недавно судили равинов за что то там
так же всех выслать мечтали

ну натворили ребятки
будут выгребать
такова селява

Akela
03-04-2012, 05:05 PM
http://www.nytimes.com/2012/03/01/nyregion/dozens-said-to-be-arrested-in-health-care-fraud-scheme.html

Я, конечно, знаю, что русские--не ангелы, как впрочем и представители других народов. Но от этой статейки у меня волосы дыбом встали. Вот любимые цитаты:

...

Представьте себе эту же статью, только заменим "Russian" на "Jew" или даже "Italian"...



Да.. Грустная статья.
Но, как говорится, в семье не без урода.
Страховые комапнии воруют у нас, эти ребята воровали у страховых компаний.
Круговорот воды в природе (в котором явно выигрывают страховые компании) :)


А по поводу комментариев...

Идиотов хватает везде.

Dima424
03-04-2012, 05:20 PM
в статье акцент не на том стоит...

какая разница кто воруют, главное что их ловят....

пс: а вообще не плохо бы систему контроля улучшить для страховых-медицинских контор....

microb
03-04-2012, 05:28 PM
Так им и надо этим страховым компаниям. Нормальным людям они даже положенное не выплачивают

Dima424
03-04-2012, 05:30 PM
Так им и надо этим страховым компаниям. Нормальным людям они даже положенное не выплачивают

а если посмотреть с другой стороны?

они повышают цены потому как выплачивают по всяким фрадам слишком много...

microb
03-04-2012, 05:34 PM
а если посмотреть с другой стороны?

они повышают цены потому как выплачивают по всяким фрадам слишком много...

Вот именно, если бедный студент, они отказывают и тербуют кучу непонятно каких бумаг ( в нашем случае требовали доказать, что не было диабета раньше, хотя в бумагах из клиники ясно было написано, [new], а всякие, могушие позволить себе лоеров получают деньги без всяких проволочек. Ненавижу

Dima424
03-04-2012, 05:36 PM
Вот именно, если бедный студент, они отказывают и тербуют кучу непонятно каких бумаг ( в нашем случае требовали доказать, что не было диабета раньше, хотя в бумагах из клиники ясно было написано, [new], а всякие, могушие позволить себе лоеров получают деньги без всяких проволочек. Ненавижу

проблема в системе-контроле за этим...

надо либо менять систему, либо ужесточать контроль....

системы врядли поменяется, а вот контроль наладить можно

microb
03-04-2012, 05:38 PM
проблема в системе-контроле за этим...

надо либо менять систему, либо ужесточать контроль....

системы врядли поменяется, а вот контроль наладить можно

Страховые компании одни из самых богатых контор в этой стране, потому что все гребут под себя и конечно, не хотят менять систему. Могли бы наладить контроль и быть более дружелюбными к людям, оплачиваюшим их сышествование

Dima424
03-04-2012, 05:40 PM
Страховые компании одни из самых богатых контор в этой стране, потому что все гребут под себя и конечно, не хотят менять систему. Могли бы наладить контроль и быть более дружелюбными к людям, оплачиваюшим их сышествование

об этом можно только мечтать....

Akela
03-04-2012, 05:49 PM
Страховые компании одни из самых богатых контор в этой стране, потому что все гребут под себя и конечно, не хотят менять систему. Могли бы наладить контроль и быть более дружелюбными к людям, оплачиваюшим их сышествование

Это совершенно верно.

Кацапка
03-04-2012, 05:59 PM
Проблема отчасти в том, что за каждую услугу докторам достается дополнительная оплата. Тут уж соблазну наверное трудно устоять.

Но меня вообще-то больше раздражает то, что о русских можно такое писать в так называемой ведущей газете страны, и их редактор на это даже не моргнул.

Izold
03-04-2012, 05:59 PM
Страховые компании одни из самых богатых контор в этой стране, потому что все гребут под себя и конечно, не хотят менять систему. Могли бы наладить контроль и быть более дружелюбными к людям, оплачиваюшим их сышествование

а при слове "богатые" рука сама тянется к пистолету, ясно дело. и раз их е.. грабят, то значит так и им и надо! :grum:

Akela
03-04-2012, 06:01 PM
Проблема отчасти в том, что за каждую услугу докторам достается дополнительная оплата. Тут уж соблазну наверное трудно устоять.

Но меня вообще-то больше раздражает то, что о русских можно такое писать в так называемой ведущей газете страны, и их редактор на это даже не моргнул.

Ты не читала статью в [russianny], где их называли бандой? :rofl:

Izold
03-04-2012, 06:02 PM
Проблема отчасти в том, что за каждую услугу докторам достается дополнительная оплата. Тут уж соблазну наверное трудно устоять.

Но меня вообще-то больше раздражает то, что о русских можно такое писать в так называемой ведущей газете страны, и их редактор на это даже не моргнул.
редактор то либерал-демократ, вот где собака зарыта! и нет чтоб без екивоков назвать действующих лиц евреями, так нет - "русские" они, видишь ли! 8O

Dima424
03-04-2012, 06:09 PM
редактор то либерал-демократ, вот где собака зарыта! и нет чтоб без екивоков назвать действующих лиц евреями, так нет - "русские" они, видишь ли! 8О

да ладно, привыкать что ли?

чуть что так русские, начинаешь вдаваться в детали рускоговорящие в основном....

microb
03-04-2012, 06:11 PM
а при слове "богатые" рука сама тянется к пистолету, ясно дело. и раз их е.. грабят, то значит так и им и надо! :грум:

По моему я уже написала, почему я не люблю страховые компании. Если не понятно уточню, они отказались платить медицинские расходы моему больному сыну и на мой взгляд в особо издевательской форме, требуя доказательств от человека, только что ослепшего. при этом они категорически отказывались говорить со мной, когда я пыталась выяснить в какой форме должны быть эти бумаги

Izold
03-04-2012, 06:19 PM
По моему я уже написала, почему я не люблю страховые компании. Если не понятно уточню, они отказались платить медицинские расходы моему больному сыну и на мой взгляд в особо издевательской форме, требуя доказательств от человека, только что ослепшего. при этом они категорически отказывались говорить со мной, когда я пыталась выяснить в какой форме должны быть эти бумаги

да я не в претензии, не любите. колхоз - дело добровольное. я люблю сраховые компании, они исправно платят за мои медицинские расходы. так что, сколько людей - столько мнений

Akela
03-04-2012, 06:21 PM
да я не в претензии, не любите. колхоз - дело добровольное. я люблю сраховые компании, они исправно платят за мои медицинские расходы. так что, сколько людей - столько мнений

Насколько я понял из статьи, арестовали мошенников, ворующих деньги у автoмобильных страховых компаний.
А те платят исключительно неисправно и только повышают свои [premiums].

Slippery When Wet
03-04-2012, 06:23 PM
А комментарии читателей:


Правильные комментарии.
Лично я солидарен.

Izold
03-04-2012, 06:24 PM
Насколько я понял из статьи, арестовали мошенников, ворующих деньги у автомобильных страховых компаний.
А те платят исключительно неисправно и только повышают свои [premiums].

так разговор очень быстро отошёл от содержания статьи и принял генеральное направление... страховые компании грабить хорошо, поскольку они сами грабят рабочего человека! :wink1:

microb
03-04-2012, 06:26 PM
да я не в претензии, не любите. колхоз - дело добровольное. я люблю сраховые компании, они исправно платят за мои медицинские расходы. так что, сколько людей - столько мнений

Они исправно платят, пока вы из-за болезни не теряете работу и страховку. При этом то что вы и ваш работодатель в течение десятков лет исправно им платили, уже не учитывается.

Akela
03-04-2012, 06:31 PM
так разговор очень быстро отошёл от содержания статьи и принял генеральное направление... страховые компании грабить хорошо, поскольку они сами грабят рабочего человека! :щинк1:

Грабить страховые компании - плохо.
Но честно с ними справиться тоже нереально...

Dima424
03-04-2012, 06:31 PM
ну так, может сделать медицины бессплатной в этой стране?

Izold
03-04-2012, 06:33 PM
Они исправно платят, пока вы из-за болезни не теряете работу и страховку. При этом то что вы и ваш работодатель в течение десятков лет исправно им платили, уже не учитывается.

а вы бы хотели, чтобы они платили тем, у кого нет страховки?! за прошлые заслуги, такскаать...

Izold
03-04-2012, 06:34 PM
Грабить страховые компании - плохо.
Но честно с ними справиться тоже нереально...

то есть, подспудно выражено мнение о поддержке аферистов, динамящих страховые компании... 8O

Screw101
03-04-2012, 06:36 PM
В относительно далекие времена на заре моей иммиграции, на меня лично смотрели, как на идиота, т.к. не смог/не захотел/не научился/ не хватило наглости поиметь систему...:wink1:

Dima424
03-04-2012, 06:39 PM
В относительно далекие времена на заре моей иммиграции, на меня лично смотрели, как на идиота, т.к. не смог/не захотел/не научился/ не хватило наглости поиметь систему...:щинк1:

ну в этом Брайтон никто никогда не превзойдет...

Радригес
03-04-2012, 06:39 PM
Не иммигранты тоже имеют систему в разных позициях. Так что не надо.

Dima424
03-04-2012, 06:40 PM
Не иммигранты тоже имеют систему в разных позициях. Так что не надо.

не спорю...

microb
03-04-2012, 06:41 PM
а вы бы хотели, чтобы они платили тем, у кого нет страховки?! за прошлые заслуги, такскаать...

Что в лоб, что по лбу.
Обьясняю еше раз. Например вы 20 лет работаете в этой стране, платите за страховку ежемесячно. То что вы платитете сами, как правило это только неболшая часть, вашему работодателю она обходится около $1000 в месяц (получается за 20 лет около $240К) И вот вам поставили диагноз, алтцхаймер или еше какую нибудь фигню из-за которой вы работать уже не сможете. кто будет оплачивать ваши расходы? Учитывая, что дизабилити тут дают только перед самой смертью.
Кроме того, меня возмушает тот факт, что из-за этой системы страхования все цены накручиваются в десятки раз.

Screw101
03-04-2012, 06:43 PM
ну в этом Брайтон никто никогда не превзойдет...

Я подозреваю, что это, наверное, правда...

Izold
03-04-2012, 06:45 PM
Что в лоб, что по лбу.
Обьясняю еше раз. Например вы 20 лет работаете в этой стране, платите за страховку ежемесячно. То что вы платитете сами, как правило это только неболшая часть, вашему работодателю она обходится около $1000 в месяц (получается за 20 лет около $240К) И вот вам поставили диагноз, алтцхаймер или еше какую нибудь фигню из-за которой вы работать уже не сможете. кто будет оплачивать ваши расходы? Учитывая, что дизабилити тут дают только перед самой смертью.
Кроме того, меня возмушает тот факт, что из-за этой системы страхования все цены накручиваются в десятки раз.

вы не старайтесь так, я обычно понимаю с первого раза, если случай не очень сложный, конечно. оплачивать ваши расходы будет медикейд или какая другая программа. вы всё долбите про случай, когда страховая компания не хочет оплачивать ваши расходы, если вы не платите уже premium.

Akela
03-04-2012, 06:46 PM
то есть, подспудно выражено мнение о поддержке аферистов, динамящих страховые компании... 8О

Аферистов...

Ок, вот давай просто для примера.
По [fee schedule] страховка обязана заплатить за сеанс [physical therapy] 67 долларов. Из этих 67 долларов минус расходы (зарплаты, рент, и т.д.) медицинский офис получает 25 долларов.
А страховка, совершенно спокойно платит... 30. И это означает, что доктор должен доплатить свои 12 долларов до каждого больного. Простo, чтоб его лечить.

Нет, естественно, доктор подаст на страховку в суд и, скорее всего этот выиграет, но на это уйдут годы. Иногда 1-2, иногда 3-6.
А пока надо продолжать докладывать до каждого больного?

А чем кормить семью?

Я немного упростил, но система построена именно так.
Поэтому я оправдываю тех, кто посылает счета не на 67, а на 200 долларов. Потому что Если хотя бы кажяя четвертая страховка заплатит 200, это перекроет минус офиса.

microb
03-04-2012, 06:47 PM
вы не старайтесь так, я обычно понимаю с первого раза, если случай не очень сложный, конечно. оплачивать ваши расходы будет медикейд или какая другая программа. вы всё долбите про случай, когда страховая компания не хочет оплачивать ваши расходы, если вы не платите уже премиум.

насколько я поняла мидикейд начинает платить только после того, как вы все свои сейвинг на лечение израсходуете

Akela
03-04-2012, 06:48 PM
вы не старайтесь так, я обычно понимаю с первого раза, если случай не очень сложный, конечно. оплачивать ваши расходы будет медикейд ....

У моего отца был рак. Почти год он пытался получить медикейд. И ему отказывали, хотя он не работал и денег совершенно не имел.

А потом, через месяц после его смерти, на его имя пришло письмо о том, что сейчас да, дают медикейд..:(

Dima424
03-04-2012, 06:49 PM
но система построена именно так.


к сожалению плохо она работает эта система...

Izold
03-04-2012, 06:49 PM
Аферистов...

Ок, вот давай просто для примера.
По [fee счedule] страховка обязана заплатить за сеанс [physical therapy] 67 долларов. Из этих 67 долларов минус расходы (зарплаты, рент, и т.д.) медицинский офис получает 25 долларов.
А страховка, совершенно спокойно платит... 30. И это означает, что доктор должен доплатить свои 12 долларов до каждого больного. Просто, чтоб его лечить.

Нет, естественно, доктор подаст на страховку в суд и, скорее всего этот выиграет, но на это уйдут годы. Иногда 1-2, иногда 3-6.
А пока надо продолжать докладывать до каждого больного?

А чем кормить семью?

Я немного упростил, но система построена именно так.
Поэтому я оправдываю тех, кто посылает счета не на 67, а на 200 долларов. Потому что Если хотя бы кажяя четвертая страховка заплатит 200, это перекроет минус офиса.

я плакаль, душа болит за доктора и его семью!

microb
03-04-2012, 06:49 PM
Аферистов...

Ок, вот давай просто для примера.
По [fee счedule] страховка обязана заплатить за сеанс [physical therapy] 67 долларов. Из этих 67 долларов минус расходы (зарплаты, рент, и т.д.) медицинский офис получает 25 долларов.
А страховка, совершенно спокойно платит... 30. И это означает, что доктор должен доплатить свои 12 долларов до каждого больного. Просто, чтоб его лечить.

Нет, естественно, доктор подаст на страховку в суд и, скорее всего этот выиграет, но на это уйдут годы. Иногда 1-2, иногда 3-6.
А пока надо продолжать докладывать до каждого больного?

А чем кормить семью?

Я немного упростил, но система построена именно так.
Поэтому я оправдываю тех, кто посылает счета не на 67, а на 200 долларов. Потому что Если хотя бы кажяя четвертая страховка заплатит 200, это перекроет минус офиса.

Мне в таких случая говорили, страховка оплатила только $30, с вас еше$37

Akela
03-04-2012, 06:51 PM
я плакаль, душа болит за доктора и его семью!

Я понимаю.
Когда я вижу те слезы, которые моя страховка платит педиатру моих детей, я тоже плачу.
Но если люди выбрали эту профессию, что можно поделать?

Akela
03-04-2012, 06:52 PM
Мне в таких случая говорили, страховка оплатила только $30, с вас еше$37

Ты не представляехсь, какое количество людей отказывается платить эти 37.

Izold
03-04-2012, 06:52 PM
У моего отца был рак. Почти год он пытался получить медикейд. И ему отказывали, хотя он не работал и денег совершенно не имел.

А потом, через месяц после его смерти, на его имя пришло письмо о том, что сейчас да, дают медикейд..:(

примите мои соболезнования.
у каждого есть свой личный опыт, свои воззрения на систему, которая не совершенна и имеет изьяны, порой значительные. но на каждый трагический пример найдётся 10-100 других, где люди получают квалифицированную помощь, стоящую тысячи долларов, не имея никакой страховки... неохота вдаваться в подробности, да и не в теме всё ейто. всё йето не имеет отношения к аферистам,которые не заслуживают оправдания никакими трагическими примерами...

Izold
03-04-2012, 06:54 PM
насколько я поняла мидикейд начинает платить только после того, как вы все свои сейвинг на лечение израсходуете

я не знаю, не имел личного опыта. но сотни-тысячи людей, не имеющих сейвинг, получают медикейд или помощь в госпиталях...

microb
03-04-2012, 06:56 PM
примите мои соболезнования.
у каждого есть свой личный опыт, свои воззрения на систему, которая не совершенна и имеет изьяны, порой значительные. но на каждый трагический пример найдётся 10-100 других, где люди получают квалифицированную помощь, стоящую тысячи долларов, не имея никакой страховки... неохота вдаваться в подробности, да и не в теме всё ейто. всё йето не имеет отношения к аферистам,которые не заслуживают оправдания никакими трагическими примерами...

Увы, это не единичный случай.
Вот как раз те, кто совсем не работал и сидит на велфере и получают без проблем, потому что у них уже доказано, что они не имушие.
Да не в теме, но тоже связано с медицинской страховкой. Почему то афер с ремонтом машин меньше (скорее всего тоже есть, только суммы там не такие и страховка обычно оговаривает четко, где должен быть сделан естимате)

Akela
03-04-2012, 06:57 PM
примите мои соболезнования.
у каждого есть свой личный опыт, свои воззрения на систему, которая не совершенна и имеет изьяны, порой значительные. но на каждый трагический пример найдётся 10-100 других, где люди получают квалифицированную помощь, стоящую тысячи долларов, не имея никакой страховки... неохота вдаваться в подробности, да и не в теме всё ейто. всё йето не имеет отношения к аферистам,которые не заслуживают оправдания никакими трагическими примерами...

Спасибо.

Нет, естественно система работает, иначе ее не было бы.
Но она настолько несовершенна, что...

Я выхожу из этой темы. :34:

Dima424
03-04-2012, 06:59 PM
меня вот еще какой ньюанс интересует.... если страховка была от работы, и было какоето заболевание, ты увольняешься но платишь страховку, поскольку ты работаешь уже не там ты должен получить новую полици...

может ли эта страховка предявить что преекзистенд кондишион и отказаться платит?

microb
03-04-2012, 06:59 PM
Ты не представляехсь, какое количество людей отказывается платить эти 37.

я всегда все плачу, поэтому и не представляю.
Тут еше другая сторона, стоимость всех этих анализов и прочего. как правило лаборант делаюший эти тесты (т.е. по сушеству используюший чип, что бы туда капнуть кровь, мочу или еше что), получает больше, чем человек разрабатываюший эти чипы

Izold
03-04-2012, 07:01 PM
Я понимаю.
Когда я вижу те слезы, которые моя страховка платит педиатру моих детей, я тоже плачу.
Но если люди выбрали эту профессию, что можно поделать?

ничего. тут масса нюансов - ин нетворк, аут оф нетворк, дискаунтед прайсес, и т.д. - я вижу, сколько моя страховка платит моим докторам по разным поводам и слёзы мои высыхают очень быстро ))))

microb
03-04-2012, 07:01 PM
меня вот еще какой ньюанс интересует.... если страховка была от работы, и было какоето заболевание, ты увольняешься но платишь страховку, поскольку ты работаешь уже не там ты должен получить новую полици...

может ли эта страховка предявить что преекзистенд кондишион и отказаться платит?

В иллинойсе правило, перерыв между страховками не должен быть больше 3-х месяцев.

Dima424
03-04-2012, 07:02 PM
я всегда все плачу, поэтому и не представляю.
Тут еше другая сторона, стоимость всех этих анализов и прочего. как правило лаборант делаюший эти тесты (т.е. по сушеству используюший чип, что бы туда капнуть кровь, мочу или еше что), получает больше, чем человек разрабатываюший эти чипы

а мне нравится что придя на обледование, придут 5 лаборантов, один взвесит, другой давление проверит, третий кровь возьмет и т.д....

Dima424
03-04-2012, 07:03 PM
В иллинойсе правило, перерыв между страховками не должен быть больше 3-х месяцев.

это штатами регулируется?

не знал....

Izold
03-04-2012, 07:04 PM
а мне нравится что придя на обледование, придут 5 лаборантов, один взвесит, другой давление проверит, третий кровь возьмет и т.д....

пригласили бы плотника, чтоб размеры снял... :grum:

microb
03-04-2012, 07:04 PM
а мне нравится что придя на обледование, придут 5 лаборантов, один взвесит, другой давление проверит, третий кровь возьмет и т.д....

особенно если все молоденькие девушки?

microb
03-04-2012, 07:04 PM
это штатами регулируется?

не знал....

Мне в свое время говорили уточняа штат.

Dima424
03-04-2012, 07:07 PM
особенно если все молоденькие девушки?

вот только почемуто молоденьких мало совсем встречается...

Милька
03-04-2012, 10:38 PM
меня вот еще какой ньюанс интересует.... если страховка была от работы, и было какоето заболевание, ты увольняешься но платишь страховку, поскольку ты работаешь уже не там ты должен получить новую полици...

может ли эта страховка предявить что преекзистенд кондишион и отказаться платит?

отменили вроде
вроде с 14 года? не уверена
не будет никаких кондишенс
обамовская мед реформа

Кацапка
03-05-2012, 07:51 AM
то есть, подспудно выражено мнение о поддержке аферистов, динамящих страховые компании... 8O

По-моему, кроме нас с Вами, больше здесь это никого не волнует...

nyccard
03-05-2012, 07:59 AM
отменили вроде
вроде с 14 года? не уверена
не будет никаких кондишенс
обамовская мед реформа

Если перерыва в страховании нет или он не превышает 30 дней то никакие прейезистинг кондиции не рассматриваются.Если Обамакере пройдет,то будет конец медицине или весь народ выйдет "с протянутыми руками".

nyccard
03-05-2012, 08:01 AM
По-моему, кроме нас с Вами, больше здесь это никого не волнует...

Меня больше волнует,что "наблюдали за ними" как буд-то 5 лет что-то,а взяли сейчас.А деньги то тю-тю.

fduch
03-05-2012, 09:47 AM
а вы бы хотели, чтобы они платили тем, у кого нет страховки?! за прошлые заслуги, такскаать...

так попросить их доказать что они вам предоставляли сервис лет так за 5 что вы платили и не болели. доказательсва их сервиса будут или как ? )))

химик
03-05-2012, 09:49 AM
Да.. Грустная статья.
Но, как говорится, в семье не без урода.
Страховые комапнии воруют у нас, эти ребята воровали у страховых компаний.
Круговорот воды в природе (в котором явно выигрывают страховые компании) :)


А по поводу комментариев...

Идиотов хватает везде.

Акел дело не в том что воруют и даже не в том кто конкретно ворует ... какого хрена фигуриует понятие "русские" и "русская мафия"??!?!

химик
03-05-2012, 09:56 AM
я плакаль, душа болит за доктора и его семью!

Ты просто себе представить не можешь сколько безина (а он сейчас по 4+$ за галон) жрёт лаборжини диабло и бедный доктор не может доехать до офиса :(

Милька
03-05-2012, 09:59 AM
Если перерыва в страховании нет или он не превышает 30 дней то никакие прейезистинг кондиции не рассматриваются.Если Обамакере пройдет,то будет конец медицине или весь народ выйдет "с протянутыми руками".

ну а что делать?
если человек потерял работу и страховку
но у него есть заболевание
или было
рак в легкой стадии к примеру
копать могилку начинать?

химик
03-05-2012, 10:00 AM
Ты не представляехсь, какое количество людей отказывается платить эти 37.

Акел ну смотри ... сходила моя супруга на висит к врачу спецу по бессонице - биль типа за задушевную беседу - 420$, страховка (заметим "кадилак" тип) платит доктору .... 47$ - все хеппи ни у кого никаких претензий ... Сходили к гастройетерологу ... та же петрушка - разница мезу билем и тем что страхока заплатила 1:10 ...У меня такое впечателение что доктора живут исключительно теми у кого страховки нет ... на них собственно они и жирют ... плюс жируют страховые компании

Милька
03-05-2012, 10:01 AM
Акел дело не в том что воруют и даже не в том кто конкретно ворует ... какого хрена фигуриует понятие "русские" и "русская мафия"??!?!

потому, что в данном кейсе обвиняемые русскоязычные из бывшего СССР

химик
03-05-2012, 10:02 AM
а мне нравится что придя на обледование, придут 5 лаборантов, один взвесит, другой давление проверит, третий кровь возьмет и т.д....

ОПять же тест на беременность сделают и мамомграмму если у мужика нету медстраховки ... и всё в биль положат ... женщине обязателен анализ простаты в такой же ситуацаии ...

Screw101
03-05-2012, 10:03 AM
Я думаю, Химику очень хотелось сказать, что это "беженцы", кто ворует...Ему обидно, понимаете ли, за "русских"...А тут всякие евреи и прочие...:wink1:

марик - камарик
03-05-2012, 10:05 AM
http://www.nytimes.com/2012/03/01/nyregion/dozens-said-to-be-arrested-in-health-care-fraud-scheme.html

Я, конечно, знаю, что русские--не ангелы, как впрочем и представители других народов. Но от этой статейки у меня волосы дыбом встали. Вот любимые цитаты:

“This is the Russian mind-set, and this is why it’s endemic in the system,” said one law-enforcement official who has investigated organized-crime groups from the former Soviet Union. “If you’re not scamming the system, if you’re not scamming the government, you’re not doing what you’re supposed to be doing — you’re looked upon as a patsy.”

“Obviously, particularly in Soviet times, but even nowadays, Russia still has a large amount of red tape and bureaucratic systems that are parasitic and hostile, almost designed to make you pay bribes,” said Prof. Mark Galeotti, an expert on Russian organized crime at New York University. “So from cradle to grave, they have been used to that.”

А комментарии читателей:

Jim Guinnessey (West Palm Beach, Florida--явно знаток по Брайтону)
I remember some decades ago when the USA granted asylum to many Soviet Jews who claimed they faced religious persecution in the old Soviet Union. Many of these Soviet Jews settled in the Brighton Beach section of Brooklyn. When it became known that many of these Jews really had not faced persecution the word "Jews" disappeared and many of this enclave became know as the Russian Mob. Many Hollywood movies have been made about this "Mob" as well as many tv productions. This Russian Mob is brutal, smart and operates from Connecticut to California.

NoahNoahNYC
"I've observed quite a few of these Russians, who couldn't speak english, yet quickly learned to use food stamp card for purchases of Caviar and other delicacies, while wearing a mink coat, and get into a Mercedes sedan.
Also in Brooklyn. The US of A is a great country, to commit fraud, really, no one checks nor enforces the laws. The system has no checks & balances to prevent 95% of fraud. -- Tovarech"

brentcoxSturgis, SD

"Can these Russian immigrants be sent back to Russia? I suggest that if we have to we change the laws to require immigrant felons to be permanently returned to their home country even if they have gained citizenship. This nation gave these people the privilege of coming to our country. If they spit on it as these people appear to have done then they should not be allowed to live here."

Представьте себе эту же статью, только заменим "Russian" на "Jew" или даже "Italian"...

Не важно. Это все правда. Половину из форумчан я бы прямо сейчас в сибирь выслал.

химик
03-05-2012, 10:09 AM
потому, что в данном кейсе обвиняемые русскоязычные из бывшего СССР

Милька ну дай уж без эковоков а? я спрашиваю какое отношение имеет данная группа к этническим (если мы определяем наиональность на советсний манер по этническому признаки) русским или тем у кого "русский" [nationality] (поясняю - [nationality] это страна чьим гражданином является данный субьект)... Просто в натуре последнее время достало - как какое крупное мошейничество .... так сразу русские ... а они там и ближко не пыхтели. Бута пожалуйста называйте русском, Ярошенко - украинцем - называйте веши своими именами. В конце концов называйте их "советскими" но уж никак не русскими

Screw101
03-05-2012, 10:09 AM
Не важно. Это все правда. Половину из форумчан я бы прямо сейчас в сибирь выслал.

State/federal government subsidized adult care?:) Гешефтный бизнесс, но, я так понимаю, достаточно легитимный...Другое дело, что возомнили себя богатыми бизнесменами, нежелающими платить налоги, и ненавидят "леваков", благодаря которым эти программы стали возможны...Клиника:wink1:

химик
03-05-2012, 10:10 AM
Я думаю, Химику очень хотелось сказать, что это "беженцы", кто ворует...Ему обидно, понимаете ли, за "русских"...А тут всякие евреи и прочие...:щинк1:

Скрю - но ведь там правда русскими и блико не пахло ни этнически ни национально ... скамить страховки и медикеру не русское это занятие ... оружия повстанцам на сотню лимонов продать пожалуйста а мелким жульничеством и пирамиды строить ... сорьки это не к нам :tongue:

Screw101
03-05-2012, 10:12 AM
Скрю - но ведь там правда русскими и блико не пахло ни этнически ни национально ... скамить страховки и медикеру не русское это занятие ... оружия повстанцам на сотню лимонов продать пожалуйста а мелким жульничеством и пирамиды строить ... сорьки это не к нам :тонгуе:

Еврейское?:rofl:

марик - камарик
03-05-2012, 10:13 AM
State/federal government subsidized adult care? :щинк1: Гешефтный бизнесс, но, я так понимаю, достаточно легитимный...Другое дело, что возомнили себя богатыми бизнесменами, нежелающими платить налоги, и ненавидят "леваков", благодаря которым эти программы стали возможны...Клиника:wink1:

потомучто эти люди оставили россию 80х. Какие у нас тогда были бизнессмены? продавцы в пельменных которые воровали мясо из пельменей. Что можно было ожидать от таких бизнессменов в свободной стране? Приехав в США они сразу начали думать как неработая обмануть государство.

Милька
03-05-2012, 10:18 AM
Милька ну дай уж без эковоков а? я спрашиваю какое отношение имеет данная группа к этническим (если мы определяем наиональность на советсний манер по этническому признаки) русским или тем у кого "русский" [nationality] (поясняю - [nationality] это страна чьим гражданином является данный субьект)... Просто в натуре последнее время достало - как какое крупное мошейничество .... так сразу русские ... а они там и ближко не пыхтели. Бута пожалуйста называйте русском, Ярошенко - украинцем - называйте веши своими именами. В конце концов называйте их "советскими" но уж никак не русскими

а ты статью читал?

Most immigrants from the former Soviet Union ..........

Милька
03-05-2012, 10:24 AM
http://www.fbi.gov/newyork/press-releases/2012/manhattan-u.s.-attorney-announces-charges-against-36-individuals-for-participating-in-279-million-health-care-fraud-scheme

химик
03-05-2012, 10:40 AM
Еврейское?[:rofl:]

Нет нах русскоговорящее (согласно Мильке) :grum: :rofl:

химик
03-05-2012, 10:42 AM
а ты статью читал?

Атож ... слово русские там фигурировало [way to many time] ... и я нахожу это лживым и очень [offensive]

марик - камарик
03-05-2012, 10:42 AM
Нет нах русскоговорящее (согласно Мильке) :grum: :rofl:

когда евреи этим могут заниматься? нам надо двигать науку вперед. кто за нас это может сделать? Не русскоговорящие же ... :wink1:

химик
03-05-2012, 10:43 AM
когда евреи этим могут заниматься? нам надо двигать науку вперед. кто за нас это может сделать? Не русскоговорящие же ... [:wink1:]

А они шо таки науки двигают?!?! :grum:

марик - камарик
03-05-2012, 10:45 AM
А они шо таки науки двигают?!?! :grum:

удивительно что у тебя какие-то сомнения на этот счет. Кому ты думаешь принадлежит большинство более или менее серьезных открытий? Не алкашам же разным. Где кстати у тебя фотка на которой ты со стопкой в руке?:rolleyes:

Милька
03-05-2012, 10:49 AM
Атож ... слово русские там фигурировало [way to many time] ... и я нахожу это лживым и очень [offensive]

конечно
как только какой выходец из б СССР
с украинской фамилией совершит подвиг* (утрирую)
так он русскоязычный
ибо
жили все в СССР
у всех была советская школа и институт
и все свои


а как кто то там проступки совершил
так сразу тюкаем да? он не русский, а украинец
и уже не было СССР
и общей страны итд

Милька
03-05-2012, 10:51 AM
Нет нах русскоговорящее (согласно Мильке) :grum: :rofl:

ты в серьезных

Милька
03-05-2012, 10:51 AM
Марик
хватит провокаций

Кацапка
03-05-2012, 11:47 AM
Как-то я отвыкла от нашего "casual anti-semitism"... Я в общем-то совсем не имела в виду, что мошенники эти--евреи. Для среднестатистического американца мы все русские--казахи, евреи, украинцы, без разницы.

Просто забавно, что в России про евреев такое можно говорить совершенно спокойно, а в США это считается как-то неприличным. И наоборот, в США можно говорить такую лабуду о русском мировоззрении в "приличной газете".

Yurikka
03-05-2012, 02:17 PM
Да.. Грустная статья.
Но, как говорится, в семье не без урода.
Страховые комапнии воруют у нас, эти ребята воровали у страховых компаний.
Круговорот воды в природе (в котором явно выигрывают страховые компании) :)


А по поводу комментариев...

Идиотов хватает везде.


праблема тут ширше. если бы они просто дербанили кашелёк страховых компаний то это одно, но результатом их деятельности являеца опустошение кошельков тех кто платит за страховки т.е. всех нас. компаниям в принципе пофиг, они просто тупо поднимают рэйт чтобы покрыть издержки из за фрода... в случае же наших ребят то можно сказать шо жадность всётаки порок, а за пороки нада когдато расплачиваца...

химик
03-05-2012, 02:58 PM
конечно
как только какой выходец из б СССР
с украинской фамилией совершит подвиг* (утрирую)
так он русскоязычный
ибо
жили все в СССР
у всех была советская школа и институт
и все свои


а как кто то там проступки совершил
так сразу тюкаем да? он не русский, а украинец
и уже не было СССР
и общей страны итд

Конечно утрируешь ... ибо как только подвиг так сразу якут, алеут, русин ... (теперь уже я утрирую) ... а как охранником в ГУЛАГе ... так сразу нееее я русскоязычный
Я ни разу не видел что в достиженинях указывали испаноязычный, русско язычный, мандарино язычный ... а вот списках преступлений так ради бога - месикан, рашен да чайниз мафия ... не находишь ли это странным и очень хипокритичным

bdams
03-05-2012, 03:01 PM
Конечно утрируешь ... ибо как только подвиг так сразу якут, алеут, русин ... (теперь уже я утрирую) ... а как охранником в ГУЛАГе ... так сразу нееее я русскоязычный
Я ни разу не видел что в достиженинях указывали испаноязычный, русско язычный, мандарино язычный ... а вот списках преступлений так ради бога - месикан, рашен да чайниз мафия ... не находишь ли это странным и очень хипокритичным

Сполгода назад тут запостили о поимке русской мафии, с фоткой. На ней чел и у него на спине тату Армениан пауэр. :rofl:
Правда я тогда победил. название поменяли.

химик
03-05-2012, 03:01 PM
удивительно что у тебя какие-то сомнения на этот счет. Кому ты думаешь принадлежит большинство более или менее серьезных открытий? Не алкашам же разным. Где кстати у тебя фотка на которой ты со стопкой в руке?[:rolleyes:]

Внимательно посмотрел на родословню великих октрытий .... нашёл одного Энштейна но по ныне принатой терминологии - германоязычный :kos:

Милька
03-05-2012, 03:02 PM
Конечно утрируешь ... ибо как только подвиг так сразу якут, алеут, русин ... (теперь уже я утрирую) ... а как охранником в ГУЛАГе ... так сразу нееее я русскоязычный
Я ни разу не видел что в достиженинях указывали испаноязычный, русско язычный, мандарино язычный ... а вот списках преступлений так ради бога - месикан, рашен да чайниз мафия ... не находишь ли это странным и очень хипокритичным

не нахожу
в других статьях этой газеты есть оговорки

мол группировка известна как рашен мафия

привести ссылки не могу
почему то меня сейчас зарегистрироваться просят

марик - камарик
03-05-2012, 03:02 PM
Конечно утрируешь ... ибо как только подвиг так сразу якут, алеут, русин ... (теперь уже я утрирую) ... а как охранником в ГУЛАГе ... так сразу нееее я русскоязычный
Я ни разу не видел что в достиженинях указывали испаноязычный, русско язычный, мандарино язычный ... а вот списках преступлений так ради бога - месикан, рашен да чайниз мафия ... не находишь ли это странным и очень хипокритичным

Может быть просто тебе надо меньше преступлений совершать и твоим друзьям? Просто так болтать не будут.

химик
03-05-2012, 03:11 PM
не нахожу
в других статьях этой газеты есть оговорки

мол группировка известна как рашен мафия

привести ссылки не могу
почему то меня сейчас зарегистрироваться просят

Милька а как всё насчёт того что бе сделать хотя бы минимально политкоректную акцию
И поименовать топик
Про русскоязычных мошеиников еврейского происхождения в NYT? ну что бы читатей в заблуждение не вводить

химик
03-05-2012, 03:13 PM
Может быть просто тебе надо меньше преступлений совершать и твоим друзьям? Просто так болтать не будут.

Марик по моим (а так же по данным NSA) данным Израиль второй после Китай по киберпреступности тут мои "друзья" занимают почётное третье место так что не в мой огород сей кирпич

Милька
03-05-2012, 03:15 PM
Милька а как всё насчёт того что бе сделать хотя бы минимально политкоректную акцию
И поименовать топик
Про русскоязычных мошеиников еврейского происхождения в NYT? ну что бы читатей в заблуждение не вводить

не считаю нужным
топикстартер назвала тему так, как назвала
и почему еврейского происхождения?
там и русские есть
и белорусы в деле

bdams
03-05-2012, 03:18 PM
не считаю нужным
топикстартер назвала тему так, как назвала
и почему еврейского происхождения?
там и русские есть
и белорусы в деле

Пусть будут выходцы из бСССР

химик
03-05-2012, 03:19 PM
А я нахожу пределько русофобским и лживым высказвяние топикстартера - как мне не изменияет память публикация заведомo лживых и порочащих другие нации высказываний на этом форуме вроде как была запрещена или нет?
Мощейники не были русскими ни по единому определению ни по этносту ни по [nationality]

bdams
03-05-2012, 03:20 PM
Вот тут ведь тему переименовали.
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4733060&postcount=1
Хотя тоже поначалу было русская преступность.

марик - камарик
03-05-2012, 03:21 PM
Марик по моим (а так же по данным NSA) данным Израиль второй после Китай по киберпреступности тут мои "друзья" занимают почётное третье место так что не в мой огород сей кирпич

вообще-то первое место занимает россия. А израиль, возможно, занимает первое место по атакам связанным с милитари интеллигенс что совсем другое дело. Они просто хорошо воюют. Тут ничего не поделаешь. (марик довольный что так уделал химега)

internet attacks are motivated by military, civil and private sector. Israel is definitly number one military syberware might. However, when it comes to hacking credit cards etc it mostly comes from Russia and China.

такчто Химик, пой о том какой ты великий архитектор кому-нито другому.

химик
03-05-2012, 03:24 PM
вообще-то первое место занимает россия. А израиль, возможно, занимает первое место по атакам связанным с милитари интеллигенс что совсем другое дело. Они просто хорошо воюют. Тут ничего не поделаешь. (марик довольный что так уделал химега)

интернет аттацкс аре мотиватед бы милитары, цивил анд привате сецтор. Исраел ис дефинитлы нумбер оне милитары сыберщаре мигхт. Хощевер, щхен ит цомес то хацкинг цредит цардс етц ит мостлы цомес фром Руссиа анд Чина.

такчто Химик, пой о том какой ты великий архитектор кому-нито другому.

Нет Марик согласно [NSA] Булк промушеленно шионажа приходится на Китай, Израиль и в меньшей степени на Россию и Южную Корею - эти 4 страны главные котрибюторы многомиллардного урона американской экономики ... Как ты понимаешь в силу специфики моей работы мне это положено знать

Милька
03-05-2012, 03:25 PM
А я нахожу пределько русофобским и лживым высказвяние топикстартера - как мне не изменияет память публикация заведомo лживых и порочащих другие нации высказываний на этом форуме вроде как была запрещена или нет?
Мощейники не были русскими ни по единому определению ни по этносту ни по [nationality]

это твое личное восприятие
как раз топикстартер написала


Я, конечно, знаю, что русские--не ангелы, как впрочем и представители других народов. Но от этой статейки у меня волосы дыбом встали.


Представьте себе эту же статью, только заменим "Russian" на "Jew" или даже "Italian"..


Как-то я отвыкла от нашего "casual anti-semitism"... Я в общем-то совсем не имела в виду, что мошенники эти--евреи. Для среднестатистического американца мы все русские--казахи, евреи, украинцы, без разницы.


так что не приписывайте свои мысли человеку

марик - камарик
03-05-2012, 03:29 PM
Нет Марик согласно [NSA] Булк промушеленно шионажа приходится на Китай, Израиль и в меньшей степени на Россию и Южную Корею - эти 4 страны главные котрибюторы многомиллардного урона американской экономики ... Как ты понимаешь в силу специфики моей работы мне это положено знать

Именно что шпионаж. твоя организация занимается нейшонал секьюрити и ее данные относятся к дефенс, а не к банкинг и фрод превеншн. если бы она занималась фрод привеншн она бы очевидно показала на россию и китай потомучто евреи это честные физики и математики, а преступления происходят от водки и наркотиков. вот ты на фотке с рюмкой водки? Значит потенциальный преступник. А был бы евреем фотографировался бы с мамой и занимался бы молекулярной физикой.

Izold
03-05-2012, 04:48 PM
так попросить их доказать что они вам предоставляли сервис лет так за 5 что вы платили и не болели. доказательсва их сервиса будут или как ? )))

полагаете, что если платили, то вам должны предоставить сервис, даже если вы не болели? хмммм, ето интересная концепция страхового бизнеса :grum:

химик
03-05-2012, 05:15 PM
Именно что шпионаж. твоя организация занимается нейшонал секьюрити и ее данные относятся к дефенс, а не к банкинг и фрод превеншн. если бы она занималась фрод привеншн она бы очевидно показала на россию и китай потомучто евреи это честные физики и математики, а преступления происходят от водки и наркотиков. вот ты на фотке с рюмкой водки? Значит потенциальный преступник. А был бы евреем фотографировался бы с мамой и занимался бы молекулярной физикой.

Марик насмешил - эти "честные" постоянно наши ядерные и военные секреты воруют - а поскольку как ты наверно в курсе Лохид, БАЕ и Боинг ваааашето частный сектор то [NSA] вынужденно заниматься анти промышеленным шпионажем
А тот компьютерное хулиганство про которое ту дамешь там другие лидеры (почти ;))
Бразилия, Корея, Китай, Нигерия

марик - камарик
03-05-2012, 05:43 PM
Марик насмешил - эти "честные" постоянно наши ядерные и военные секреты воруют - а поскольку как ты наверно в курсе Лохид, БАЕ и Боинг ваааашето частный сектор то [NSA] вынужденно заниматься анти промышеленным шпионажем
А тот компьютерное хулиганство про которое ту дамешь там другие лидеры (почти ;))
Бразилия, Корея, Китай, Нигерия

интерсно ты пытаешься выгородить россиян.

таки меня берет гордость что Израиль не знает приграад в мире интернета. При этом денег не берет, а по-честному, использует военную информацию. :wink1:

Izold
03-05-2012, 05:55 PM
по мне так, если споймать етих компьютерных гениев, хоть из израиловки, хоть из шанхайской области, так надавать по *опе, чтоб стоя печатали на киборде долгое время...

Кацапка
03-05-2012, 06:55 PM
А я нахожу пределько русофобским и лживым высказвяние топикстартера - как мне не изменияет память публикация заведомo лживых и порочащих другие нации высказываний на этом форуме вроде как была запрещена или нет?
Мощейники не были русскими ни по единому определению ни по этносту ни по [nationality]

Вообще не понимаю, о чем Вы тут говорите.

Yurikka
03-05-2012, 07:04 PM
Именно что шпионаж. твоя организация занимается нейшонал секьюрити и ее данные относятся к дефенс, а не к банкинг и фрод превеншн. если бы она занималась фрод привеншн она бы очевидно показала на россию и китай потомучто евреи это честные физики и математики, а преступления происходят от водки и наркотиков. вот ты на фотке с рюмкой водки? Значит потенциальный преступник. А был бы евреем фотографировался бы с мамой и занимался бы молекулярной физикой.

о, химика вывели на чистую воду. а где должен сидеть потенцальный преступник с рюмкой водки? пральна - в тюрьме. я лично не удивлюся если в вашингтон посте напишут шо арестовали видног русского жениха с зарплатой за шесть знаков шо срывал ондатровые шапки у прохожих на остановках вирджинщины, или где там химик проживает... а всё ведь водка...

Akela
03-05-2012, 07:11 PM
Вообще не понимаю, о чем Вы тут говорите.

Среди арестованных мошенников:
14 евреев
6 русских
1 украинец (по фамилии сужу)
15 американцев разных национальностей

Тем не менее, в официальных документах они именуются "Русской мафией".
Естественно химик возмущен. Его национальная гордость требует справедливости. Надо было назвать их "Американская мафия" или "Дело докторов и врачей" или "Проделки хитрого украинца".


Но химик не хочет понять, что поскольку главные обвиняемые родились на территории Советского Союза и все свои разговоры (записанные агентами ФБР) вели на русском языке, трудно ожидать от обвинителей, чтоб их называли "Еврейской мафией". Вот если бы те общались на иврите, тогда да.
А если б на украинском, то была бы "Украинская мафия". Несмотря на фамилии Иванов, Петров и Сидоров или Катц, Шмац и Шапиро.

Кацапка
03-05-2012, 07:41 PM
Среди арестованных мошенников:
14 евреев
6 русских
1 украинец (по фамилии сужу)
15 американцев разных национальностей

Тем не менее, в официальных документах они именуются "Русской мафией".
Естественно химик возмущен. Его национальная гордость требует справедливости. Надо было назвать их "Американская мафия" или "Дело докторов и врачей" или "Проделки хитрого украинца".


Но химик не хочет понять, что поскольку главные обвиняемые родились на территории Советского Союза и все свои разговоры (записанные агентами ФБР) вели на русском языке, трудно ожидать от обвинителей, чтоб их называли "Еврейской мафией". Вот если бы те общались на иврите, тогда да.
А если б на украинском, то была бы "Украинская мафия". Несмотря на фамилии Иванов, Петров и Сидоров или Катц, Шмац и Шапиро.

Понятно. У нас тут, видно, националистические настроения эпохи Достоевского.

Akela
03-05-2012, 08:18 PM
Понятно. У нас тут, видно, националистические настроения эпохи Достоевского.

Нет, просто кого что напрягает. :)
Кого-то сам факт существования таких аферистов.
Кого-то, правильно ли указаны их национальности в прессе.


;)

bdams
03-05-2012, 11:06 PM
Нет, просто кого что напрягает. :)
Кого-то сам факт существования таких аферистов.
Кого-то, правильно ли указаны их национальности в прессе.


;)

Это только писатели п композиторы могут быть украинскими, еврейскими и т.д. а аферисты они конечно русские.

марик - камарик
03-06-2012, 10:03 AM
Это только писатели п композиторы могут быть украинскими, еврейскими и т.д. а аферисты они конечно русские.

Потомучто к вам все несправедливо относятся. так вам и надо. Ура :D

химик
03-06-2012, 10:26 AM
о, химика вывели на чистую воду. а где должен сидеть потенцальный преступник с рюмкой водки? пральна - в тюрьме. я лично не удивлюся если в вашингтон посте напишут шо арестовали видног русского жениха с зарплатой за шесть знаков шо срывал ондатровые шапки у прохожих на остановках вирджинщины, или где там химик проживает... а всё ведь водка...

Водка (спирт) двигатель для наших реднековских сердец (моторов) так что руки прочь от [Rusty Belt & blue colars]... Плюс я как раз занимаюсь обратной вешью [cyber counterintel] ;) но даже когда напьюсь кипы ни с кого не срываю [:tongue:] (ну развье что тюрбаны если душа не выдерживает)

Председатель
03-06-2012, 10:27 AM
Потомучто к вам все несправедливо относятся. так вам и надо. Ура :D

Марик - склочник и русофоб:)

In2HiDef
03-06-2012, 11:11 AM
Это только писатели п композиторы могут быть украинскими, еврейскими и т.д. а аферисты они конечно русские.
Партия "Единая Россия" в большинстве состоит из украинцев и евреев?:rofl:

bdams
03-06-2012, 11:19 AM
Партия "Единая Россия" в большинстве состоит из украинцев и евреев?:rofl:

Кое у кого паранойя. Выпейте успокоительного, выборы закончились, и переходите к обсуждению темы.

_Август_
03-06-2012, 11:19 AM
Марик - склочник и русофоб:)

И антисемитов не любит.
Но завтра снова придет..:wink1:

bdams
03-06-2012, 11:20 AM
Потомучто к вам все несправедливо относятся. так вам и надо. Ура :D

Мда. Весна что-ли так влияет? Этому тоже успокоительного надо выдать.