PDA

View Full Version : Киевлянки. Ну что, скушали?!



robson
03-02-2012, 05:40 AM
Киевлянки - самые красивые!

Подтверждение:
http://ru.tsn.ua/ukrayina/kiev-priznali-gorodom-s-samymi-krasivymi-v-mire-zhenschinami.html

Председатель
03-02-2012, 06:01 AM
В рейтинге самых сексуальных россиян Пугачева победила Фриске.
Нет-нет без всяких ассоциаций:)

robson
03-02-2012, 06:29 AM
В рейтинге самых сексуальных россиян Пугачева победила Фриске.
Нет-нет без всяких ассоциаций:)
А ты думал! При молодом муже. Фриске ещё не скоро будет такая возможность.

inok
03-02-2012, 06:31 AM
Киевлянки - самые красивые!

Подтверждение:
хттп://ру.тсн.уа/украыина/киев-признали-городом-с-самыми-красивыми-в-мире-женсчинами.хтмл

Это про секс-туризм?

robson
03-02-2012, 07:02 AM
Это про секс-туризм?

А кому что. У нас есть всё!

Кацапка
03-02-2012, 09:13 AM
Киевлянки - самые красивые!

Подтверждение:
http://ru.tsn.ua/ukrayina/kiev-priznali-gorodom-s-samymi-krasivymi-v-mire-zhenschinami.html

Поздравляю. Хотя, судя по полному списку "городов с горячими девушками" (обхохочешься, конечно), Нью-Йорк--на третьем месте, что моментально лишает законной силы все результаты. Видели мы этих Нью-Йоркских девушек.

Screw101
03-02-2012, 09:24 AM
Поздравляю. Хотя, судя по полному списку "городов с горячими девушками" (обхохочешься, конечно), Нью-Йорк--на третьем месте, что моментально лишает законной силы все результаты. Видели мы этих Нью-Йоркских девушек.

Ну, во-первых, не понятно по каким критериям красота отбирается. А во-вторых, вы, девушка, похоже-таки не видели Нью-Еркских девушек...

Неясно также почему Южная Калифорния вообще отсутствует в списке...:rolleyes:

Screw101
03-02-2012, 09:27 AM
По мнению западных туристов, киевлянки значительно привлекательнее и умнее москвичек.

Может, киевлянки самые доступные? Если так, то Винница, Черкассы, Днепродзержинск и Знаменка с Пятихатками должны выиграть...я уже молчу о Тамбове с Костромой...:rofl:

Кацапка
03-02-2012, 09:43 AM
Неясно также почему Южная Калифорния вообще отсутствует в списке...:rolleyes:

А там города есть? Я думала, одна забитая парковочная площадка :korova:

Screw101
03-02-2012, 10:03 AM
А там города есть? Я думала, одна забитая парковочная площадка :корова:

Здесь стерта грань между "городом" и "негородом", как и в любой другой цивилизованной части Америки.

berkut76
03-02-2012, 10:07 AM
Поздравляю. Хотя, судя по полному списку "городов с горячими девушками" (обхохочешься, конечно), Нью-Йорк--на третьем месте, что моментально лишает законной силы все результаты. Видели мы этих Нью-Йоркских девушек.

Красавицы с большой буквы. У вас там как минимум 1 из 5 красивая. Странно что нет Маями и Лос Ангелеса, но есть... Варна? Я ещё с Амстредамон не согласен. А в остальномо по-моему обьективный список.

Screw101
03-02-2012, 10:17 AM
Красавицы с большой буквы. У вас там как минимум 1 из 5 красивая. Странно что нет Маями и Лос Ангелеса, но есть... Варна? Я ещё с Амстредамон не согласен. А в остальномо по-моему обьективный список.

Меня удивляет, что Bangkok отсутствует, т.к. скорее всего списочек was based on availability of cheap and accessible p*ssy for sexually frustrated western tourists...:wink1:

марик - камарик
03-02-2012, 10:25 AM
Меня удивляет, что Bangkok отсутствует, т.к. скорее всего списочек was based on availability of cheap and accessible p*ssy for sexually frustrated western tourists...:wink1:

а че? киев такой город? надо туда съездить :lol:

Screw101
03-02-2012, 10:28 AM
а че? киев такой город? надо туда съездить :лол:

Я родился и вырос в Киеве, хоть и прожил бОльшую половину своей жизни здесь. Да, девки хорошие были всегда. Представь себе, какие miracles сделает твой синий пасспорт...:wink1:

Milonguera
03-02-2012, 10:29 AM
Меня удивляет, что Bangkok отсутствует, т.к. скорее всего списочек was based on availability of cheap and accessible p*ssy for sexually frustrated western tourists...:wink1:

а ты откуда знаешь? нагуглил?

Screw101
03-02-2012, 10:37 AM
а ты откуда знаешь? нагуглил?

Зачем? Таиланд всегда был известен этим...

Кацапка
03-02-2012, 10:56 AM
Здесь стерта грань между "городом" и "негородом", как и в любой другой цивилизованной части Америки.

???

Граница между Нью-Йорком и "негородом" (=New Jersey, Long Island) очень даже заметна. Называется "bridge and tunnel" ...

Вообще-то живите в своей очаровательной каменной пустыне с миром и наслаждайтесь своими девушками, мы вам не мешаем :)

Все, удаляюсь из этой темы--скучно.

inok
03-02-2012, 11:01 AM
Поздравляю. Хотя, судя по полному списку "городов с горячими девушками" (обхохочешься, конечно), Нью-Йорк--на третьем месте, что моментально лишает законной силы все результаты. Видели мы этих Нью-Йоркских девушек.

Да там не то что без слёз не взглянешь, а вообще лучше не смотреть.
Их сложно, как женщин воспринимать. Хотя, если человек никогда женщины не видел, то может и ничего :rtyu:

Milonguera
03-02-2012, 11:09 AM
Скрюша, спугнул Кацапку? надо было не про Тайланд для мальчиков, а про Аргентину для девочек :umn:
там, к примеру, можно себе кавалер-танцора на вечер нанять, называется, кажется, taxi-milongero
мне знакомый аргентинец рассказывал

viktorsabade
03-02-2012, 11:25 AM
А кому что. У нас есть всё!

как в Греции

robson
03-02-2012, 11:29 AM
Зачем? Таиланд всегда был известен этим...

Дак там же все she-males! Это на любителя...

Slippery When Wet
03-02-2012, 11:30 AM
Очередной миф.
Обычные тётки, как и везде.
Только 24/7 в мейкапе, с причёсками и на каблуках.

berkut76
03-02-2012, 11:37 AM
Очередной миф.
Обычные тётки, как и везде.
Только 24/7 в мейкапе, с причёсками и на каблуках.

Хотелось бы посмотреть список откуда отклики, если из Британии, Германии, и США, то всё понятно.

смешно
03-02-2012, 11:51 AM
Киевлянки - самые красивые!

Подтверждение:
http://ru.tsn.ua/ukrayina/kiev-priznali-gorodom-s-samymi-krasivymi-v-mire-zhenschinami.html

самые доступные!

Milonguera
03-02-2012, 11:54 AM
самые доступные!

зато мужчины самые верные (см. Скрюша) :good:

robson
03-02-2012, 12:02 PM
самые доступные!

Сам доступный! Попробуй, доступись. :28:

Бугор
03-02-2012, 12:05 PM
Сам доступный! Попробуй, доступись. :28:

я думаю, что все бабы на Земле достойны секса, но дважды только лучшие из них!!!

anna salinas
03-02-2012, 12:05 PM
Хотелось бы посмотреть список откуда отклики, если из Британии, Германии, и США, то всё понятно.

Не поняла... Ты о чем, птичка?

berkut76
03-02-2012, 12:09 PM
Не поняла... Ты о чем, птичка?

Аннюшка не обижайся, но в странах где я перечислил, вне крупных городов, самые неухоженные женщины of the Western world. Так что реакция туристов вполне понятна.

anna salinas
03-02-2012, 12:17 PM
Аннюшка не обижайся, но в странах где я перечислил, вне крупных городов, самые неухоженные женщины of the Western world. Так что реакция туристов вполне понятна.

Аннюшка не обижается :) Просто это очередной стереотип.

Кста, а что такое ухоженная женщина?

berkut76
03-02-2012, 12:25 PM
Аннюшка не обижается :) Просто это очередной стереотип.

Кста, а что такое ухоженная женщина?

Уже надоело на этот вопрос отвечать.:rolleyes:

Бугор
03-02-2012, 12:28 PM
Кста, а что такое ухоженная женщина?

ты видишь разницу между "Мокрая кошка" и "Влажная киска"?
если да, до оъбяснять нечего, если нет, то не возможно

anna salinas
03-02-2012, 12:29 PM
Уже надоело на этот вопрос отвечать.:rolleyes:


Ну вот смари: в глазах Наба женщина без педикюра - не ухожена, для Эдика женщина с бразилиан бикини вакс - сексуально не привлекательна. Для Слипа все что болсьше 50 и страше 26 - уродливые тетки втророй свежести. Кому-то надо чтобы его барышня ходила 24/7 при мейкапе, кому-то это совсем не нужно....

Стандарт - это придуманная самим собой условность. У меня тоже есть стандарт, при отсутствии которого мужчина будет совершенное не привлекателен.........

Бугор
03-02-2012, 12:35 PM
Ну вот смари: в глазах Наба женщина без педикюра - не ухожена, для Эдика женщина с бразилиан бикини вакс - сексуально не привлекательна. Для Слипа все что болсьше 50 и страше 26 - уродливые тетки втророй свежести. Кому-то надо чтобы его барышня ходила 24/7 при мейкапе, кому-то это совсем не нужно....

Стандарт - это придуманная самим собой условность. У меня тоже есть стандарт, при отсутствии которого мужчина будет совершенное не привлекателен.........

именно поэтому, женщин больше чем мужчин... ну чтобы у нас было из чего выбрать

inok
03-02-2012, 12:35 PM
Аннюшка не обижается :) Просто это очередной стереотип.

Кста, а что такое ухоженная женщина?

Это женщина, которую уже "уходили".

anna salinas
03-02-2012, 12:39 PM
Это женщина, которую уже "уходили".

Да чего с вами вообще разговоры вести... Не надо забывать что подружка вашего коллеги в вашим глазах может быть просто бабой, а для него она - богиня :roll:

Бугор
03-02-2012, 12:40 PM
Да чего с вами вообще разговоры вести... Не надо забывать что подружка вашего коллеги в вашим глазах может быть просто бабой, а для него она - богиня :roll:

все богини - бабы, не все бабы - богини

Kapitula
03-02-2012, 12:42 PM
все форумчанки - богини
(ну, кто фотки вешал по крайней мере)

berkut76
03-02-2012, 12:43 PM
Ну вот смари: в глазах Наба женщина без педикюра - не ухожена, для Эдика женщина с бразилиан бикини вакс - сексуально не привлекательна. Для Слипа все что болсьше 50 и страше 26 - уродливые тетки втророй свежести. Кому-то надо чтобы его барышня ходила 24/7 при мейкапе, кому-то это совсем не нужно....

Стандарт - это придуманная самим собой условность. У меня тоже есть стандарт, при отсутствии которого мужчина будет совершенное не привлекателен.........

Мы не говорим о привлакетльности:monashka5: (тут как кому повезло), а именно об ухоженности (что можно делать). Т.е где-то прав Наб. Девушка без педикюра и маникюра, с растрёпанными волосами посреди бела дня, в грязной, мятой одежде, и т.д. не будет иметь appeal.

anna salinas
03-02-2012, 12:43 PM
все форумчанки - богини
(ну, кто фотки вешал по крайней мере)

Капа, как думаешь, наши мужики себя в зеркале хоть раз видели? :lol:

Kapitula
03-02-2012, 12:44 PM
Капа, как думаешь, наши мужики себя в зеркале хоть раз видели? :лол:

так и мужики - боги.
(ну, те что на фотографиях видела)
ввообшхе-то быть красивыми - обязанность женшхины, мужики финансы обеспечивают.

Slippery When Wet
03-02-2012, 12:59 PM
мужики - боги.

это правда.

Бугор
03-02-2012, 01:02 PM
так и мужики - боги.


на колени.... молиться не обязательно :rofl:

anna salinas
03-02-2012, 01:03 PM
ввообшхе-то быть красивыми - обязанность женшхины, мужики финансы обеспечивают.

Да, а еще, по внешенему виду мужчины можно понять что за женщина с ним рядом и вайс вёрса.

Kapitula
03-02-2012, 01:25 PM
Да, а еще, по внешенему виду мужчины можно понять что за женщина с ним рядом и вайс вёрса.

нет, я не такая умная

berkut76
03-02-2012, 02:18 PM
Да, а еще, по внешенему виду мужчины можно понять что за женщина с ним рядом и вайс вёрса.

Никакой взаимосвязи. Единственный вариант который я не видел это такая пара где мужчина имеет внешний вид лучше женщины.

Slippery When Wet
03-02-2012, 02:21 PM
вариант который я не видел это такая пара где мужчина имеет внешний вид лучше женщины.

таких здесь много.
особенно среди солдатиков - обрюхаитил какую-то мексиканку по-пьяни и мучается с ней всю жизнь.

HoneyComb
03-03-2012, 08:10 PM
Прошу прощения: Рейтинг Топ-10 городов с "самыми горячими девушками" был составлен на основе отзывов сотен туристов,
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/ukrayina/kiev-priznali-gorodom-s-samymi-krasivymi-v-mire-zhenschinami.html

Большая разница :27:

Slippery When Wet
03-03-2012, 09:07 PM
Прошу прощения: Рейтинг Топ-10 городов с "самыми горячими девушками" был составлен на основе отзывов сотен туристов

Глупо было бы думать иначе...:rtyu:

Wella
03-03-2012, 09:08 PM
таких здесь много.
особенно среди солдатиков - обрюхаитил какую-то мексиканку по-пьяни и мучается с ней всю жизнь.

а развестись типа благородство не позволяет?:1:

robson
03-04-2012, 01:45 AM
Никакой взаимосвязи. Единственный вариант который я не видел это такая пара где мужчина имеет внешний вид лучше женщины.

Сокол, вспомни, как у нас говорят: "Погана в нього жінка: глянь, як чоловіка водить - сорочка м'ята, штани вимазані". То-есть, хорошая жена должна держать мужа в чистоте, аккуратности, ухоженным. Конечно, в Америке это не так показательно, но всё-же...

Поручик Киже
03-04-2012, 02:34 AM
Сокол, вспомни, как у нас говорят: "Погана в нього жінка: глянь, як чоловіка водить - сорочка м'ята, штани вимазані". То-есть, хорошая жена должна держать мужа в чистоте, аккуратности, ухоженным. Конечно, в Америке это не так показательно, но всё-же...
Да.:34:И наполнитель в лотке обязана регулярно менять.:wink1:

berkut76
03-04-2012, 12:33 PM
Сокол, вспомни, как у нас говорят: "Погана в нього жінка: глянь, як чоловіка водить - сорочка м'ята, штани вимазані". То-есть, хорошая жена должна держать мужа в чистоте, аккуратности, ухоженным. Конечно, в Америке это не так показательно, но всё-же...

Ну так это у вас, а у нас несколько по-другому. Т.е. совсем наоборот.:wink1: Ну тут сами мужики виновны, что за юбку держатьса.

robson
03-04-2012, 12:51 PM
Ну так это у вас, а у нас несколько по-другому. Т.е. совсем наоборот.:wink1: Ну тут сами мужики виновны, что за юбку держатьса.
Оно-то так, но, поверь, если женщина любит своего мужчину, то ей очень хочется заботиться о нём. И рубашечку погладить - в кайф, подать её ему, любимому, проверить в порядке ли его одежда. Да, он в состоянии это сделать сам, но так хочется отдать ему свою заботу!..

Adrina
03-04-2012, 01:49 PM
А ЛА в том списке даже нет (( хотя makes sense.

Alter Ego
03-04-2012, 01:52 PM
Сарочка, Адрина и Наташа в ЛА.
Так что, не makes sence. ;)

berkut76
03-04-2012, 01:59 PM
Оно-то так, но, поверь, если женщина любит своего мужчину, то ей очень хочется заботиться о нём. И рубашечку погладить - в кайф, подать её ему, любимому, проверить в порядке ли его одежда. Да, он в состоянии это сделать сам, но так хочется отдать ему свою заботу!..

Комментировать это не могу. У каждого свои индивидуальные обстоятелства. В принципе если женщина рабоает, то она не обязана никому ещё вторую смену пахать дома, да и мужчине не пвредит быть самостоятельным чтоб не чувствотать себя уязвимым.

berkut76
03-04-2012, 01:59 PM
А ЛА в том списке даже нет (( хотя makes sense.

А Варна в списке имеет смысл?:rtyu:

HoneyComb
03-04-2012, 02:04 PM
А Варна в списке имеет смысл?:ртю:

конечно, девушки из Варны дают быстрей чем девушки из ЛА :grum:

berkut76
03-04-2012, 02:07 PM
конечно, девушки из Варны дают быстрей чем девушки из ЛА :grum:

Врана это не город, а городишко с населением в 300,000. Так что получаетьса что девушки там прям Стахановки.

Kapitula
03-04-2012, 06:41 PM
Оно-то так, но, поверь, если женщина любит своего мужчину, то ей очень хочется заботиться о нём. И рубашечку погладить - в кайф, подать её ему, любимому, проверить в порядке ли его одежда. Да, он в состоянии это сделать сам, но так хочется отдать ему свою заботу!..

да ну. Если мне ни о себе ни о детях не хочется заботиться, значит ли это, что всех не люблю?

Wella
03-04-2012, 06:43 PM
мне надо домоправительницу:18:

я ваше ничо не успеваю:18:

и ваще- хочу проводить свободное время в салонах- массажах и удовольствиях а не драить ,чистить стирать:teufel:

Screw101
03-04-2012, 07:22 PM
Сарочка, Адрина и Наташа в ЛА.
Так что, не макес сенце. ;)

Doesn't make sense... И не потому, что Сара, Адрина и Наташа живут в ЛА.:wink1:

inok
03-04-2012, 09:48 PM
конечно, девушки из Варны дают быстрей чем девушки из ЛА :грум:

Быстрее, лучше, сильнее ...

robson
03-04-2012, 11:19 PM
да ну. Если мне ни о себе ни о детях не хочется заботиться, значит ли это, что всех не люблю?
Правильно, любви нет.

Kapitula
03-05-2012, 04:15 AM
Правильно, любви нет.
не думала, что возножно не любить себя и детей своих.

robson
03-05-2012, 05:31 AM
не думала, что возножно не любить себя и детей своих.
Любить кого-то и не хотеть о нём заботиться - в литературе такое явление называется "алогизмом". В чём тогда заключается любовь? В половом влечении, что ли?

Kapitula
03-05-2012, 05:33 AM
половое влечение к себе и детям 8O однако
любовь- чувство, почему оно обязательно выражаться должно, и чем половое влечение хуже отутюженных рубашек

robson
03-05-2012, 05:43 AM
половое влечение к себе и детям 8O однако
любовь- чувство, почему оно обязательно выражаться должно, и чем половое влечение хуже отутюженных рубашек

Так объясните же, в чём заключается Ваша любовь? Как, в чём она выражается?

Kapitula
03-05-2012, 05:45 AM
Так объясните же, в чём заключается Ваша любовь? Как, в чём она выражается?

ни в чем. Я не считаю, что чувства и выражение их действием както связаны. Можно не любить, но рубашки утюжить из страха перед плеткой

robson
03-05-2012, 05:50 AM
ни в чем. Я не считаю, что чувства и выражение их действием както связаны. Можно не любить, но рубашки утюжить из страха перед плеткой

Но когда любишь человека, то тебе совсем не безразлично всё, что связано с ним.
Это уж точно потому, что это - любовь.

Kapitula
03-05-2012, 06:00 AM
Но когда любишь человека, то тебе совсем не безразлично всё, что связано с ним.
Это уж точно потому, что это - любовь.

хорошо, что есть ктото в мире, кто точно знает как правильно и как должно :1:

MISEL
03-05-2012, 06:27 AM
Но когда любишь человека, то тебе совсем не безразлично всё, что связано с ним.
Это уж точно потому, что это - любовь.

не согласна....

смотря на каком этапе...

larsen
03-05-2012, 11:24 AM
Сокол, вспомни, как у нас говорят: "Погана в нього жінка: глянь, як чоловіка водить - сорочка мьята, штани вимазані". То-есть, хорошая жена должна держать мужа в чистоте, аккуратности, ухоженным. Конечно, в Америке это не так показательно, но всё-же...

ОМГ

у нас [dry cleaners] для этого)

robson
03-05-2012, 12:09 PM
ОМГ

у нас [dry cleaners] для этого)
У нас тоже такое есть. Не обязательно самой стоять над корытом. Но просто позаботиться о любимом, не только что-то взять от него, но и отдать ему что-то.

смешно
03-05-2012, 12:11 PM
Аннюшка не обижайся, но в странах где я перечислил, вне крупных городов, самые неухоженные женщины of the Western world. Так что реакция туристов вполне понятна.

глупости, западным женщинам и макияжа не надо, у них ухоженность в генах.

berkut76
03-05-2012, 12:15 PM
глупости, западным женщинам и макияжа не надо, у них ухоженность в генах.

Это из той же оперы , что Русские Девушки самыей красивые, хозяйственные, душевные. :rofl:

смешно
03-05-2012, 12:17 PM
Сам доступный! Попробуй, доступись. :28:

любая молодая хочет в Америку.

anna salinas
03-05-2012, 12:19 PM
Это из той же оперы , что Русские Девушки самыей красивые, хозяйственные, душевные. :rofl:

Птичка, какой ты злой, неужели ты в этом сомневаешься? Русские барышни встают на 2 часа раньше, чтобы сделать макияж и предстать перед мужчинками в товарном виде? Трусы с песнями стирают, а борщи варят танцуя калинку-малинку?

;)

anna salinas
03-05-2012, 12:20 PM
любая молодая хочет в Америку.


А что у вас там? Колбаса три копейки литр? :confused:

смешно
03-05-2012, 12:21 PM
Это из той же оперы , что Русские Девушки самыей красивые, хозяйственные, душевные. :rofl:

наши девушки хороши по любому, т.к. они родные по определению.

смешно
03-05-2012, 12:22 PM
А что у вас там? Колбаса три копейки литр? :confused:


ну или в Англию, на крайняк, что-бы к маме поближе. :)

anna salinas
03-05-2012, 12:28 PM
ну или в Англию, на крайняк, что-бы к маме поближе. :)

Ути ты мой хорошенький и тактичненький :64:

смешно
03-05-2012, 12:31 PM
Ути ты мой хорошенький и тактичненький :64:

кстати, у меня казен в Лондоне живёт, Америка ему не подошла.

berkut76
03-05-2012, 12:33 PM
Птичка, какой ты злой, неужели ты в этом сомневаешься? Русские барышни встают на 2 часа раньше, чтобы сделать макияж и предстать перед мужчинками в товарном виде? Трусы с песнями стирают, а борщи варят танцуя калинку-малинку?
;)

И где же такое добро найти?:devo:

anna salinas
03-05-2012, 12:34 PM
кстати, у меня казен в Лондоне живёт, Америка ему не подошла.

Фотачка в студию!!!! :27:

Кста: а я ведь помню, когда во время Ландн бомбингс ты мне написал... :64:

berkut76
03-05-2012, 12:36 PM
наши девушки хороши по любому, т.к. они родные по определению.

хороши по любому из-за безвыходности поскольку "западные девушки" среднестатистичскому русскому мужчние не дадут к себе приблизитьса на пушичный выстрел?:wink1:

Kapitula
03-05-2012, 12:36 PM
И где же такое добро найти?:дево:

да ну, она злая от недосыпу будет. на два часа раньше вставать.. ха.. выдумали :28:

смешно
03-05-2012, 12:37 PM
хороши по любому из-за безвыходности поскольку "западные девушки" среднестатистичскому русскому мужчние не дадут к себе приблизитьса на пушичный выстрел?:wink1:

"западные" они просто бичи. :)

anna salinas
03-05-2012, 12:38 PM
И где же такое добро найти?:devo:

Тебе такие не подойдут, ты от них слиняешь через несколько недель, заскучаешь. :)

смешно
03-05-2012, 12:38 PM
Фотачка в студию!!!! :27:

Кста: а я ведь помню, когда во время Ландн бомбингс ты мне написал... :64:

да у него там гёрлфриенд (какая-то греко-испанка?). а тебя я всегда любил и люблю.

robson
03-05-2012, 12:41 PM
да ну, она злая от недосыпу будет. на два часа раньше вставать.. ха.. выдумали :28:

Злая - она злая и есть, сколько ни спи. Хоть опухнет от сна, а всё-равно злая.

berkut76
03-05-2012, 12:41 PM
"западные" они просто бичи. :)

Чем они бичи? Тем что не хотят находитьса на расстоянии пушечного выстрела с прогером от которого несёт потом и который своими не подстрижеными ногтями может им столбняк занести от нечаянного прикосновения или они бичи, что не хотят даже говорить с "русским коммерсом", который после двух десятков лет в стране не может два слова связать в предложение и понтуетьса своим Геликом, который западной девушке до одного места.

anna salinas
03-05-2012, 12:41 PM
да у него там гёрлфриенд (какая-то греко-испанка?). а тебя я всегда любил и люблю.


я тебя тожа :love:

Kapitula
03-05-2012, 12:42 PM
Злая - она злая и есть, сколько ни спи. Хоть опухнет от сна, а всё-равно злая.

гы. Попробуйте вообшхе не спать, потом расскажете, такая же злая или подобрели :1:

berkut76
03-05-2012, 12:49 PM
Тебе такие не подойдут, ты от них слиняешь через несколько недель, заскучаешь. [:)]

Ты слишком хорошего обо мне мнения. Мой пыл уже успокоился, так что если борщ вкусный, то...:wink1:

anna salinas
03-05-2012, 12:51 PM
Ты слишком хорошего обо мне мнения. Мой пыл уже успокоился, так что если борщ вкусный, то...:wink1:

Я никогда не была о тебе плохого мнения)) Ну... иногда, читая твои посты в теме о туфельках да платицах я начинаю сомневаться в твоей гетеросексуальной ориентации, но это мелочи ;) Ты хороший мальчик, правильный :)


А борщ конкретно тебе для счастья не очень и нужен, я в этом уверена)))

смешно
03-05-2012, 12:55 PM
Чем они бичи? Тем что не хотят находитьса на расстоянии пушечного выстрела с прогером от которого несёт потом и который своими не подстрижеными ногтями может им столбняк занести от нечаянного прикосновения или они бичи, что не хотят даже говорить с "русским коммерсом", который после двух десятков лет в стране не может два слова связать в предложение и понтуетьса своим Геликом, который западной девушке до одного места.

фиг его знает, они не настолько общительны, не настолько открыты ( в среднем).

robson
03-05-2012, 12:55 PM
гы. Попробуйте вообшхе не спать, потом расскажете, такая же злая или подобрели :1:
Много спать не получается уже давно - то дети, то хозяйство, то работа. Но злобность мне чужда.

berkut76
03-05-2012, 01:01 PM
фиг его знает, они не настолько общительны, не настолько открыты ( в среднем).

Не знаю, у меня нигде особых проблем не было. Я как раз наоборот нахожу иммигранток более закрытыми и judgemental.

смешно
03-05-2012, 01:01 PM
вот пример, допустим я поеду в Киев или ещё куда в бывший Совок, такой нормальный молодой человек, джентельмен, уверен на 100% что смогу заговорить на улице с любой девушкой/женщиной, начать беседу, пообщаться и может даже дейт назначить (если взаимная симпатия). ну а в Америке, ну даже если у тебя перфект инглиш, ну попробуй заговори о душевном или вообще, от тебя шарахаться будут каким бы ты не был джентельменом, здесь другой менталитет, здесь другие женщины, здесь другой способ общения.

berkut76
03-05-2012, 01:04 PM
Я никогда не была о тебе плохого мнения)) Ну... иногда, читая твои посты в теме о туфельках да платицах я начинаю сомневаться в твоей гетеросексуальной ориентации, но это мелочи ;) Ты хороший мальчик, правильный :)

А борщ конкретно тебе для счастья не очень и нужен, я в этом уверена)))

Ну пока я уверенности в своей ориентации не потерял, и платьяца это прерогатива Жирика, я по туфелькам, причём только двух фирм.:wink1: А борщ как оказалось вещь в хозяйстве полезная. Я вот бюджет веду, и если борщ готовитьса дома, то это намноgо более выгодно чем его покупка в магазине.

berkut76
03-05-2012, 01:07 PM
вот пример, допустим я поеду в Киев или ещё куда в бывший Совок, такой нормальный молодой человек, джентельмен, уверен на 100% что смогу заговорить на улице с любой девушкой/женщиной, начать беседу, пообщаться и может даже дейт назначить (если взаимная симпатия). ну а в Америке, ну даже если у тебя перфект инглиш, ну попробуй заговори о душевном или вообще, от тебя шарахаться будут каким бы ты не был джентельменом, здесь другой менталитет, здесь другие женщины, здесь другой способ общения.

На счёт улицы и обжественно транспорта ты тут прав. Но я думаю это связано с демографикой и социальными условиями. И так же ты забываешь, что Американка врядли тебя оскорбит или устроит гевалт прямо при всех. А для "русской" это как два пальца об асвальт.

HoneyComb
03-05-2012, 01:07 PM
Ну пока я уверенности в своей ориентации не потерял, и платьяца это прерогатива Жирика, я по туфелькам, причём только двух фирм.:wink1: А борщ как оказалось вещь в хозяйстве полезная. Я вот бюджет веду, и если борщ готовитьса дома, то это намнофо более выгодно чем его покупка в магазине.

А без борщя жизни не мыслишь?

смешно
03-05-2012, 01:08 PM
На счёт улицы и обжественно транспорта ты тут прав. Но я думаю это связано с демографикой и социальными условиями. И так же ты забываешь, что Американка врядли тебя оскорбит или устроит гевалт прямо при всех. А для "русской" это как два пальца об асвальт.

кстати, про "иммигранток" это про этих? :rofl:

http://www.thereunionparties.com/images/flyer_front.jpg (http://www.thereunionparties.com/)

berkut76
03-05-2012, 01:09 PM
А без борщя жизни не мыслишь?

Что ты хочешь предложить взамен?:nail:

berkut76
03-05-2012, 01:10 PM
кстати, про "иммигранток" это про этих? :rofl:

http://www.thereunionparties.com/images/flyer_front.jpg (http://www.thereunionparties.com/)

Эти симпотные, таких даже среди наших немного.

смешно
03-05-2012, 01:14 PM
На счёт улицы и обжественно транспорта ты тут прав. Но я думаю это связано с демографикой и социальными условиями. И так же ты забываешь, что Американка врядли тебя оскорбит или устроит гевалт прямо при всех. А для "русской" это как два пальца об асвальт.

мне кажется, что в целом с нашими проще, если нету коммитмента (жена, постоянная гирлфренд), просто надо не ставить себя в такую ситуацию, что-бы оскорбляли при всех. да, наши девушки бывают настолько просты, что гонят прямую чуш, НО если мужик ведёт себя как мужик, то даже такие не могут рта раскрыть, проверенно.

berkut76
03-05-2012, 01:15 PM
НО если мужик ведёт себя как мужик, то даже такие не могут рта раскрыть, проверенно.

Могут, просто "там" боятьса, а здесь "осмелели".:wink1:

HoneyComb
03-05-2012, 01:17 PM
вот пример, допустим я поеду в Киев или ещё куда в бывший Совок, такой нормальный молодой человек, джентельмен, уверен на 100% что смогу заговорить на улице с любой девушкой/женщиной, начать беседу, пообщаться и может даже дейт назначить (если взаимная симпатия). ну а в Америке, ну даже если у тебя перфект инглиш, ну попробуй заговори о душевном или вообще, от тебя шарахаться будут каким бы ты не был джентельменом, здесь другой менталитет, здесь другие женщины, здесь другой способ общения.

Тоже самое можно и о мужчинах сказать русскоговорясчих

смешно
03-05-2012, 01:17 PM
Могут, просто "там" боятьса, а здесь "осмелели".:wink1:

особенно если они в куче. ЛОЛ. :)

berkut76
03-05-2012, 01:19 PM
Тоже самое можно и о мужчинах сказать русскоговорясчих

Только вот с русскоговорящими мужчинами никто особо не хочет начать заговаривать.:rtyu:

HoneyComb
03-05-2012, 01:20 PM
Что ты хочешь предложить взамен?:nail:

Я много чего могу предложить, но борщ is not one of them :nono:

berkut76
03-05-2012, 01:20 PM
особенно если они в куче. ЛОЛ. :)

В стае.:teufel:

berkut76
03-05-2012, 01:22 PM
Я много чего могу предложить, но борщ is not one of them [:nono:]

Ты конкретизируй пожалуйста. Вот борщ это вещь, а духовной близостью сыт не будешь.:wink1:

смешно
03-05-2012, 01:23 PM
Тоже самое можно и о мужчинах сказать русскоговорясчих

наверно.

Kapitula
03-05-2012, 01:24 PM
Много спать не получается уже давно - то дети, то хозяйство, то работа. Но злобность мне чужда.
наверное вы притворяетесь на форуме, имхо вполне злобная дама.

смешно
03-05-2012, 01:25 PM
В стае.:teufel:

:rofl::34:

HoneyComb
03-05-2012, 01:33 PM
Ты конкретизируй пожалуйста. Вот борщ это вещь, а духовной близостью сыт не будешь.:wink1:

Тот кому я не нужна без борща не нужен мне :fight:

berkut76
03-05-2012, 01:36 PM
Тот кому я не нужна без борща не нужен мне [:fight:]

Так скажи, что у тебя есть предложить помимо борща?:rofl:

HoneyComb
03-05-2012, 01:53 PM
Так скажи, что у тебя есть предложить помимо борща?:rofl:

Тебе ниче! :teufel:

robson
03-05-2012, 01:55 PM
Так скажи, что у тебя есть предложить помимо борща?:rofl:
А вот мне тоже это очень интересно! Очень много лышала высказываний девчат: "Пусть любят меня самоё, такую, какая я есть". Но не могут сформулировать, что в ней есть такое, за что её можно любить. И как она сама представляет любовь к другому человеку.

berkut76
03-05-2012, 01:58 PM
Тебе ниче! [:teufel:]

Забудь про меня, а что тебе есть сказать "сказочному принцу"?

HoneyComb
03-05-2012, 01:58 PM
А вот мне тоже это очень интересно! Очень много лышала высказываний девчат: "Пусть любят меня самоё, такую, какая я есть". Но не могут сформулировать, что в ней есть такое, за что её можно любить. И как она сама представляет любовь к другому человеку.

А людей надо любить за что то?

HoneyComb
03-05-2012, 01:59 PM
Забудь про меня, а что тебе есть сказать "сказочному принцу"?

У меня есть ему кое что показать :27:

berkut76
03-05-2012, 02:00 PM
У меня есть ему кое что показать :27:

Ты наконец-то сделала сиськи?:devo:

Kapitula
03-05-2012, 02:09 PM
А людей надо любить за что то?

за то что рубашки утюжит и лоток выносит, мы уже выяснили.

robson
03-05-2012, 02:13 PM
А людей надо любить за что то?
Конечно! Можно ли любить подонка, предателя? В общем-то можно, но это противоестественно и не надолго.

HoneyComb
03-05-2012, 02:16 PM
Конечно! Можно ли любить подонка, предателя? В общем-то можно, но это противоестественно и не надолго.

Робсон, не согласна, искренняя любовь исходит от нас не за что то....

HoneyComb
03-05-2012, 02:16 PM
Ты наконец-то сделала сиськи?:devo:

:fight:

robson
03-05-2012, 02:19 PM
Робсон, не согласна, искренняя любовь исходит от нас не за что то....
И я не могу согласиться. Если просто так, тянет к человеку, без разбора его каких-то ткачеств, то, на мой взгляд, это просто половое влечение. Чаще всего оно длится не долго. А вот настоящее, длительное и прочное чувство учитывает и другие грани человека.

berkut76
03-05-2012, 02:26 PM
Робсон, не согласна, искренняя любовь исходит от нас не за что то....

И при этом в каждой теме форумчанки использую одну коронную фразу "Мужчина Должен...":rtyu:

berkut76
03-05-2012, 02:27 PM
[:fight:]

Так, а чё тогда показывать будем? Не все же мужчины такие эстеты как я, которые могут на коленки часами смотреть.:korova:

смешно
03-05-2012, 02:33 PM
Тот кому я не нужна без борща не нужен мне :fight:

у тебя наверно уже есть постоянный ТОТ. так что никто другой и не нужен. ведь так?

HoneyComb
03-05-2012, 02:33 PM
И я не могу согласиться. Если просто так, тянет к человеку, без разбора его каких-то ткачеств, то, на мой взгляд, это просто половое влечение. Чаще всего оно длится не долго. А вот настоящее, длительное и прочное чувство учитывает и другие грани человека.

Глубину человека учитывает, душу, а не сколько денег несет или как кушать готовит

larsen
03-05-2012, 02:34 PM
И при этом в каждой теме форумчанки использую одну коронную фразу "Мужчина Должен...":ртю:

да
совместная жизнь обязывает)
всех участников

robson
03-05-2012, 02:38 PM
да
совместная жизнь обязывает)
всех участников
В таком случае, и женщина должна... А что должна?

larsen
03-05-2012, 02:41 PM
В таком случае, и женщина должна... А что должна?

каждая семья как отдельное государство
со своими законами)

berkut76
03-05-2012, 02:42 PM
Глубину человека учитывает, душу, а не сколько денег несет или как кушать готовит

:rofl::rofl::rofl: Слов у меня уже нет.

Screw101
03-05-2012, 02:55 PM
И при этом в каждой теме форумчанки использую одну коронную фразу "Мужчина Должен...":ртю:

Ну, этим они мало чем отличается от большинства мужиков на форуме...Борщ и минет on demand...

Screw101
03-05-2012, 02:56 PM
А людей надо любить за что то?

There's no such a thing as unconditional love. Кроме, как к детям и, может быть, родителям...

berkut76
03-05-2012, 02:57 PM
Ну, этим они мало чем отличается от большинства мужиков на форуме...Борщ и минет on demand...

Мужики хотя бы конкретно охарактеризовали что им надо, и о бескорыстной любви не пишут. Многие её вообще только по дискаунту ищут.:wink1:

larsen
03-05-2012, 03:01 PM
Мужики хотя бы конкретно охарактеризовали что им надо, и о бескорыстной любви не пишут. Многие её вообще только по дискаунту ищут.:щинк1:

и каждая женщина может описать какого мужщину готова полюбить)

Screw101
03-05-2012, 03:01 PM
Мужики хотя бы конкретно охарактеризовали что им надо, и о бескорыстной любви не пишут. Многие её вообще только по дискаунту ищут.:щинк1:

Любовь по дискаунту-это уже не любовь, а...бартер? US residence in exchange for...whatever they got to offer?...:rofl:

Tiktak
03-05-2012, 03:03 PM
Если мужика хорошо кормить...
он перестает хотеть секс...
ничего не утверждаю... кто ...что и кому в этом случае должен...
а ведь логически должно быть совсем по другому

Screw101
03-05-2012, 03:04 PM
Если мужика хорошо кормить...
он перестает хотеть секс...
ничего не утверждаю... кто ...что и кому в этом случае должен...
а ведь логически должно быть совсем по другому

"Кормить"-это как? Открыть дверцу холодильника и поставить на стол?

larsen
03-05-2012, 03:06 PM
как птичка птенчика)

Tiktak
03-05-2012, 03:08 PM
"Кормить"-это как? Открыть дверцу холодильника и поставить на стол?
кормить едой приготовленной на кухне из продуктов купленных в магазине...
каждый день....
появляется какая-то ленивая саттисфакция жизнью

Screw101
03-05-2012, 03:09 PM
кормить едой приготовленной на кухне из продуктов купленных в магазине...
каждый день....
появляется какая-то ленивая саттисфакция жизнью

Ага...А потом телевизор.

Tiktak
03-05-2012, 03:10 PM
Ага...А потом телевизор.
точно...
потом спать...
утром на работу...:grum:

Arley
03-05-2012, 03:14 PM
кормить едой приготовленной на кухне из продуктов купленных в магазине...
каждый день....
появляется какая-то ленивая саттисфакция жизнью

Ну, так это ж хорошо. сатисфакция жизнью всяко лучше постоянной неудовлетворенности. От плохой еды и излишних стрессов появляется лишний вес, постоянное нытьё, ну, или там гастрит какой-нить.:teufel:

Tiktak
03-05-2012, 03:14 PM
Сегодня например буду печь радужного траута плюс бутыль шардонэ - не видать мне секса после такого ужина.

Slippery When Wet
03-05-2012, 03:16 PM
не видать мне секса после такого ужина.

дело не в ужине я думаю.

Tiktak
03-05-2012, 03:16 PM
Ну, так это ж хорошо. сатисфакция жизнью всяко лучше постоянной неудовлетворенности. От плохой еды и излишних стрессов появляется лишний вес, постоянное нытьё, ну, или там гастрит какой-нить.:teufel:
конечно конечно... лишь бы любимым было хорошо...
только вот почему же это влияет на эрекцию...непонимаю я:wink1:

Tiktak
03-05-2012, 03:17 PM
дело не в ужине я думаю.
не завидуй...тебе наверняка ни кто ничего испечет сегодня
еше намеки, что я толстая и далеко не первой свежести...:grum:

Screw101
03-05-2012, 03:19 PM
Сегодня например буду печь радужного траута плюс бутыль шардонэ - не видать мне секса после такого ужина.

Ты неправильно делаешь...Ничего не готовь. Приходит домой, спрашиваешь: "hungry? eat this, mofo". И расставляешь ноги.

Slippery When Wet
03-05-2012, 03:20 PM
еше намеки, что я толстая и далеко не первой свежести...:grum:

щас не об этом.
просто со временем тётки теряют сексуальную привлекательность.
поэтому их надо менять.

Arley
03-05-2012, 03:22 PM
конечно конечно... лишь бы любимым было хорошо...
только вот почему же это влияет на эрекцию...непонимаю я:wink1:

Ну, так через полчасика после еды мужа на дорожку бегoвую..... чтоб талию поддерживать в пределах 80 см. потому что умные мужчины твердо знают, что конь-бегун и муж-..... толстыми не бывают.:grum:

Tiktak
03-05-2012, 03:25 PM
щас не об этом.
просто со временем тётки теряют сексуальную привлекательность.
поэтому их надо менять.
фигня какая то....
рассуждая так надо менять как теток, так иу мужиков каждый год...
только какой резон менять шило на мыло...

berkut76
03-05-2012, 03:25 PM
Любовь по дискаунту-это уже не любовь, а...бартер? US residence in exchange for...whatever they got to offer?...:rofl:

Если обе стороны честны и подходят к этому делу как к контракту у меня с этим лично проблем нет.

Screw101
03-05-2012, 03:26 PM
Если обе стороны честны и подходят к этому делу как к контракту у меня с этим лично проблем нет.

Так какие могут быть проблемы? Только "любовью" это называть не надо.

berkut76
03-05-2012, 03:27 PM
"Кормить"-это как? Открыть дверцу холодильника и поставить на стол?

И в бумажную посуду вывалить как собаке. При таком подходе уж лучше пусть не кормит. Покомрить это значит как сказалa ТикТак, приготовленною из купленных продуктов и выложенное на фарфоровую тарелку. Что-то в этом роде.

Slippery When Wet
03-05-2012, 03:28 PM
рассуждая так надо менять как теток, так иу мужиков каждый год...


мущины не теряют сексуальной привлекательности, только тётки теряют.
год это много.
оптимально где-то раз в три месяца.

berkut76
03-05-2012, 03:33 PM
Так какие могут быть проблемы? Только "любовью" это называть не надо.

Пусть называют как угодно, если они себя при этом не обманывают.

HoneyComb
03-05-2012, 03:47 PM
Тхереьс но суч а тхинг ас унцондитионал лове. Кроме, как к детям и, может быть, родителям...

я не говорила про анкондишинал, я говорила что для меня странно не понятно когда говорят что любят за борщ или минет

Arley
03-05-2012, 03:47 PM
в солидных компаниях есть спортзалы, не отходя так сказать от кассы, со всеми там тренажерами, 15 минут попрыгал там побегал, принял душик и вот он опять в норме и форме готов к труду, а потом и к....

larsen
03-05-2012, 03:48 PM
в солидных компаниях есть спортзалы, не отходя так сказать от кассы, со всеми там тренажерами, 15 минут попрыгал там побегал, принял душик и вот он опять в норме и форме готов к труду, а потом и к....

на работе? [:nail:]

Arley
03-05-2012, 03:50 PM
на работе? [:nail:]

Да. К труду на работе, остальное, разумеется ,опосля :))

http://www.forbes.com/2007/01/09/leadership-health-jobs-lead-careers-cx_tw_0109bizbasics.html

Kapitula
03-05-2012, 04:30 PM
:рофл::рофл::рофл: Слов у меня уже нет.

что ты против глубины души имеешь - влюбляются ведь и без выписки из банковского счета?

HoneyComb
03-05-2012, 04:33 PM
что ты против глубины души имеешь - влюбляются ведь и без выписки из банковского счета?

он думает что все такие шалоу как он

Kapitula
03-05-2012, 04:40 PM
он думает что все такие шалоу как он

он не шалоу: было бы все так просто, давно женатым ходил бы. Значит нет.

berkut76
03-05-2012, 04:54 PM
он думает что все такие шалоу как он

Бессеребница ты моя.:rofl:

berkut76
03-05-2012, 04:55 PM
он не шалоу: было бы все так просто, давно женатым ходил бы. Значит нет.

Я реалист. О большой чистой любви бредят 16-летние девушки, а не те кто им в матери годитьса.

Kapitula
03-05-2012, 05:30 PM
Я реалист. О большой чистой любви бредят 16-летние девушки, а не те кто им в матери годитьса.

если борщ- все что тебе нужно, почему ты не женат?

Kapitula
03-05-2012, 05:32 PM
хм. Я в большую и чистую верю, и в бескорыстность тоже. 16 мне что ли :27:

berkut76
03-05-2012, 05:43 PM
если борщ- все что тебе нужно, почему ты не женат?

Мне нужно и первое и второе, и третье, и дессерт.:devo:

berkut76
03-05-2012, 05:44 PM
хм. Я в большую и чистую верю, и в бескорыстность тоже. 16 мне что ли [:27:]

Ментально, да.:teufel:

Kapitula
03-05-2012, 05:44 PM
Мне нужно и первое и второе, и третье, и дессерт.:devo:

это уже большая и светлая будет :)

berkut76
03-05-2012, 06:00 PM
это уже большая и светлая будет [:)]

При условии, что за это всё есть возможность заплатить, а если нет, то можно только об губу спотыкатьса.:leader:

Kapitula
03-05-2012, 06:06 PM
Ментально, да.:teufel:

согласна до пенсии так дотянуть :korova:

Kapitula
03-05-2012, 06:10 PM
При условии, что за это всё есть возможность заплатить, а если нет, то можно только об губу спотыкатьса.:leader:

че ты так. Ты же за феминисток, может она нормально зарабатывать будет и возьмет тебя за глубокую душу.
имхо я бы не стала брать такую, кто денег ждет. Сегодня есть, завтра нет.. мало ли.

HoneyComb
03-05-2012, 06:40 PM
Бессеребница ты моя.:рофл:

не ну вот скажи, что тебя не устраивает, во что именно ты не вериш?

nefertiti
03-05-2012, 09:11 PM
мущины не теряют сексуальной привлекательности, только тётки теряют.
год это много.
оптимально где-то раз в три месяца.

как печально то, что они очень даже много чего теряют
начиная от эрекции и заканчивая уменшением [level] общей жизненной энергии

berkut76
03-05-2012, 09:27 PM
не ну вот скажи, что тебя не устраивает, во что именно ты не вериш?

В то что девушка старше 20 и моложе 40, может выйти замуж по любви "просто так". Да и посмотри репу.

CCPC
03-05-2012, 09:29 PM
В то что девушка старше 20 и моложе 40, может выйти замуж по любви "просто так". Да и посмотри репу.

По любви, или просто так?:confused:

berkut76
03-05-2012, 09:31 PM
По любви, или просто так?:confused:

Это и есть "по любви":wink1:

larsen
03-05-2012, 09:31 PM
По любви, или просто так?:цонфусед:

одно и тоже)

CCPC
03-05-2012, 09:34 PM
Это и есть "по любви":wink1:

Тогда обьясни мне фразу:


может выйти замуж по любви "просто так".

berkut76
03-05-2012, 09:36 PM
Тогда обьясни мне фразу:

Имеетьса женитьса по любви без корыстных интересов, не придавая значения социальному статусу, религии, мнению семьи и т.д. Просто женитьса на человеке.

berkut76
03-05-2012, 09:37 PM
че ты так. Ты же за феминисток, может она нормально зарабатывать будет и возьмет тебя за глубокую душу.
имхо я бы не стала брать такую, кто денег ждет. Сегодня есть, завтра нет.. мало ли.

Зато концепция "такси" прямолинейна и понятна.

Screw101
03-05-2012, 10:00 PM
он думает что все такие шалоу как он

Ну вот...Хорошего человека shallow обозвала...:rolleyes:

_Август_
03-05-2012, 10:03 PM
Так какие могут быть проблемы? Только "любовью" это называть не надо.

Любовь, как всем известно, придумали русские, чтобы не платить (с):korova:

_Август_
03-05-2012, 10:05 PM
В то что девушка старше 20 и моложе 40, может выйти замуж по любви "просто так". Да и посмотри репу.

Ты очень ошибаешься здесь, Беркут.

Screw101
03-05-2012, 10:09 PM
Ты очень ошибаешься здесь, Беркут.

Смотрю на себя в зеркало и становится страшно...Как можно было такое...Ведь "просто так"...Must have been love...

HoneyComb
03-05-2012, 11:20 PM
В то что девушка старше 20 и моложе 40, может выйти замуж по любви "просто так". Да и посмотри репу.

на репу ответила в твою репу :wink1:... и да может выйти по любви, т.к старше 20 и моложе 40 уже может сама на жизнь заработать, и выходить замуж именно по любви :korova:

berkut76
03-05-2012, 11:27 PM
на репу ответила в твою репу :wink1:... и да может выйти по любви, т.к старше 20 и моложе 40 уже может сама на жизнь заработать, и выходить замуж именно по любви :korova:

И только за соответствующего "кандидата":wink1:

HoneyComb
03-05-2012, 11:33 PM
И только за соответствующего "кандидата":щинк1:

ну тебя, вот выйду замуз второй раз и докажу тебе что можно :tong:

robson
03-06-2012, 01:34 AM
Любовь, как всем известно, придумали русские, чтобы не платить (с):korova:
Ну 100% прав! Кака любов? Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!

Kapitula
03-06-2012, 04:59 AM
В то что девушка старше 20 и моложе 40, может выйти замуж по любви "просто так". Да и посмотри репу.

троллишь ты наверное. Не может быть, чтобы так все печально в окружающей жизни было. Переезжай к нам, здесь все еще женяться на соседках по парте в школе и выгуливают друг дружку годами.

Kapitula
03-06-2012, 05:01 AM
это деньги приходят и уходят, любовь остается ( в идеале)

Поручик Киже
03-06-2012, 05:45 AM
троллишь ты наверное. Не может быть, чтобы так все печально в окружающей жизни было. Переезжай к нам, здесь все еще женяться на соседках по парте в школе и выгуливают друг дружку годами.
На поводке чтоле?:confused:

Kapitula
03-06-2012, 06:13 AM
На поводке чтоле?:confused:

нет, за ручки держатся

Fursetka
03-06-2012, 08:54 AM
Поздравляю. Хотя, судя по полному списку "городов с горячими девушками" (обхохочешься, конечно), Нью-Йорк--на третьем месте, что моментально лишает законной силы все результаты. Видели мы этих Нью-Йоркских девушек.

и чё? не понравились?

berkut76
03-06-2012, 09:51 AM
ну тебя, вот выйду замуз второй раз и докажу тебе что можно :tong:

Не дай бог конечно, но и второй раз выйдешь за "подобного" первому мужу. Просто параметры по которым девушки "влюбляютьса" у них как правило in the mid-20s are set for life.

Tiktak
03-06-2012, 10:11 AM
мущины не теряют сексуальной привлекательности, только тётки теряют.
год это много.
оптимально где-то раз в три месяца.
Очередная порция бреда....
каждые три месяца менять людей в жизни будет слишком хлопотно...
это какой-же надо иметь моcк чтобы помнить их имена, знакомиться/встречаться с их родственниками друзьями, вникать в их внутренний мир...
Так часто даже туфли никто не покупает...

HoneyComb
03-06-2012, 10:19 AM
Не дай бог конечно, но и второй раз выйдешь за "подобного" первому мужу. Просто параметры по которым девушки "влюбляютьса" у них как правило ин тхе мид-20с аре сет фор лифе.

:cr:алееее, люди растут, меняются, и то что мне нравилось в 20 лет мне не нравится в мои 30+

Milonguera
03-06-2012, 10:43 AM
Очередная порция бреда....
каждые три месяца менять людей в жизни будет слишком хлопотно...
это какой-же надо иметь моcк чтобы помнить их имена, знакомиться/встречаться с их родственниками друзьями, вникать в их внутренний мир...
Так часто даже туфли никто не покупает...

а вот не надо обобщать :rolleyes:

berkut76
03-06-2012, 10:49 AM
:cr:алееее, люди растут, меняются, и то что мне нравилось в 20 лет мне не нравится в мои 30+

:cr: Тут как с машиной. Ты будехь выберать options, но на счёт марки и даже модели, выбор предопределён.

HoneyComb
03-06-2012, 10:53 AM
:cr: Тут как с машиной. Ты будехь выберать options, но на счёт марки и даже модели, выбор предопределён.

funny, smart, inteligent :tong:

berkut76
03-06-2012, 10:58 AM
funny, smart, inteligent :tong:

A если он будет уличным музыкантом, а не крутым бизнессменом, ты мне сейчас будешь говорить, что и за такого замуж пойдёшь.:rofl:

HoneyComb
03-06-2012, 11:01 AM
А если он будет уличным музыкантом, а не крутым бизнессменом, ты мне сейчас будешь говорить, что и за такого замуж пойдёшь.:рофл:

не пойду, но не потому что он не крутой бизнессмен, а потому что у него характер "свободного художника", у меня с такими не совместимость... i need to have structure in my life :devo:

berkut76
03-06-2012, 11:04 AM
не пойду, но не потому что он не крутой бизнессмен, а потому что у него характер "свободного художника", у меня с такими не совместимость... i need to have structure in my life :devo:

You've just proved my point.:wink1: Thank you.

HoneyComb
03-06-2012, 11:06 AM
You've just proved my point.:wink1: Thank you.

and what was your point?8O

Tiktak
03-06-2012, 11:08 AM
You've just proved my point.:wink1: Thank you.
а Беркут таки прав...
Корыстная ты Ханечка...
если ты не желаешь любви с Волосатой Творческой Личнастью...
Чем дальше, тем больше появляется заморочек насчет с кем может случиться любовь а с кем никогда, низачто, ни в коем случае...

berkut76
03-06-2012, 11:09 AM
and what was your point?8O

Preselection rules.

_Август_
03-06-2012, 11:11 AM
Не дай бог конечно, но и второй раз выйдешь за "подобного" первому мужу. Просто параметры по которым девушки "влюбляютьса" у них как правило in the mid-20s are set for life.

Как всякое обобщение, это обобщение есть в лучшем случае полуправда.

HoneyComb
03-06-2012, 11:15 AM
а Беркут таки прав...
Корыстная ты Ханечка...
если ты не желаешь любви с Волосатой Творческой Личнастью...
Чем дальше, тем больше появляется заморочек насчет с кем может случиться любовь а с кем никогда, низачто, ни в коем случае...

да пусть тот волосатый муллионы зарабатывает, я все равно не смогу с ним быть

_Август_
03-06-2012, 11:17 AM
а вот не надо обобщать :rolleyes:

А я и не знал, что тут сама Кэрри Брэдшоу пишет.:korova:

Nahla
03-06-2012, 11:19 AM
у нее на творческую составляющую личности конфликт идет. а не в состоятельности дело.
эти творческие личности... они такие творческие. так натворят, потом всю жизнь любуешься.

HoneyComb
03-06-2012, 11:20 AM
у нее на творческую составляющую личности конфликт идет. а не в состоятельности дело.
эти творческие личности... они такие творческие. так натворят, потом всю жизнь любуешься.

тока ты меня понимаеш Нальчик :64:

Nahla
03-06-2012, 11:21 AM
туфли менять часто можно и даже нужно, и это харашо. :shura:
людей не уверенна.

Nahla
03-06-2012, 11:22 AM
тока ты меня понимаеш Нальчик :64:
как я тебя понимаю... :kos:



:tongue:

Nahla
03-06-2012, 11:24 AM
я не знаю о чем тред, но если про то, что украинки красивые, таки да.
в большинстве они очень яркие, сочные и дикие.

Kapitula
03-06-2012, 11:26 AM
Преселецтион рулес.

они есть, но выполняться должны не только они - надстройкой чувства идут. К примеру да, я бы не знакомилась с бедным. Не потому, что он бедный, а потому, что люблю умных, а они обычно небедные к нашему возрасту. (умные в моем понимании). Но просто небедных ведь десятки и сотни, потом из них уже по любви выбираешь.

berkut76
03-06-2012, 11:27 AM
я не знаю о чем тред, но если про то, что украинки красивые, таки да.
в большинстве они очень яркие, сочные и дикие.

Мы сейчас о дичи говорим или о женщинах?:rtyu:

HoneyComb
03-06-2012, 11:29 AM
Мы сейчас о дичи говорим или о женщинах?:ртю:

Беркут, я снимаю фотку, ты уже посмотрел?

Nahla
03-06-2012, 11:29 AM
Мы сейчас о дичи говорим или о женщинах?:rtyu:

о женщинах. стандарты красоты, как ты где-то справедливо заметил, разные, поэтому такое определение притягательности, не должно было дать тебе повода оспорить сказанное, но ты таки нашел повод придраться. :lol:

berkut76
03-06-2012, 11:30 AM
Беркут, я снимаю фотку, ты уже посмотрел?

Да, в следующий раз порадуй меня tasteful nudity.:teufel:

HoneyComb
03-06-2012, 11:31 AM
Да, в следующий раз порадуй меня тастефул нудиты.:теуфел:

никакой нюдити пока я не похудею :18:

Nahla
03-06-2012, 11:33 AM
все сошли с ума с этим весом.
весна. все сошли с ума.

Milonguera
03-06-2012, 03:06 PM
А я и не знал, что тут сама Кэрри Брэдшоу пишет.:korova:

ну тоже мне Лобачевский! :teufel:
каждые три месяца это всего лишь 4 пары в год...
это ж как босая на кухне :vesh:

Slippery When Wet
03-06-2012, 03:11 PM
каждые три месяца менять людей в жизни будет слишком хлопотно...

зачем в жизни? кто сказал в жизни?
в койке правильно будет...;-)

Sarochka
03-06-2012, 04:36 PM
зачем в жизни? кто сказал в жизни?
в койке правильно будет...;-)

да ну тебя...иногда такие страсти, годами не оторвать :kos:

nat123
03-06-2012, 04:49 PM
Киевлянки - самые красивые!

Подтверждение:
хттп://ру.тсн.уа/украыина/киев-признали-городом-с-самыми-красивыми-в-мире-женсчинами.хтмл

всмысли скушали? чтоб они кушали и "х" не ховорили

Spartacus
03-06-2012, 05:10 PM
все-таки есть, видна разность менталитетов, што-ли.
Какие-то не обшительние, скованние, закритие наши украиночки. Более точнее -- не дружелубние на контакте.Отдихаем в баре, скажем, расслабляемся, подходишь чтоб познакомиться, узнать как самочуствие, может даже обсудить вкусовие качевства ее любимого напитка, атмосферу паба, музику. В ненавязчивой располагаюшеи атмосфере, разумеем-сс.
Пообшаться же интересно должно бить, если конечно они не строго вдвоем с подружкои жаждят обшения тселительного! Ми же все понимаем и аккуратненько удалимси восвояси, грустно скрипя башмаками по полу.
Но неловкие какие-то, подозрительние, понимаешь. Аж сердтсе кровью краснои обливаетса от унилости недружелюбнои.

Развивать надо им в себе ети качества, вот штоб прямо как как у американок, я би так насоветовал. Ото таке ж.

химик
03-06-2012, 05:10 PM
Киевлянки - самые красивые!

Подтверждение:
хттп://ру.тсн.уа/украыина/киев-признали-городом-с-самыми-красивыми-в-мире-женсчинами.хтмл

как туда попал Нью Йорк?!?! :2: :2: :grum: :rofl:

robson
03-07-2012, 01:30 AM
все-таки есть, видна разность менталитетов, што-ли.
Какие-то не обшительние, скованние, закритие наши украиночки. .... Пообшаться же интересно должно бить, если конечно они не строго вдвоем с подружкои жаждят обшения тселительного! ...... Но неловкие какие-то, подозрительние, понимаешь. Аж сердтсе кровью краснои обливаетса от унилости недружелюбнои.

Развивать надо им в себе ети качества, вот штоб прямо как как у американок, я би так насоветовал. Ото таке ж.
Не задумывался о том, что им на фик не надо это знакомства, что пришли они с какой-то другой целью? И что просто так лясы точить с незнакомым человеком - дурной тон?

Kapitula
03-07-2012, 05:04 AM
И что просто так лясы точить с незнакомым человеком - дурной тон?

это правило отменили лет 50 назад

CAPRI
03-07-2012, 06:43 AM
они есть, но выполняться должны не только они - надстройкой чувства идут. К примеру да, я бы не знакомилась с бедным. Не потому, что он бедный, а потому, что люблю умных, а они обычно небедные к нашему возрасту. (умные в моем понимании). Но просто небедных ведь десятки и сотни, потом из них уже по любви выбираешь.

Это какие?

вторжение
03-07-2012, 07:33 AM
все-таки есть, видна разность менталитетов, што-ли.
Какие-то не обшительние, скованние, закритие наши украиночки. Более точнее -- не дружелубние на контакте.
...
Аж сердтсе кровью краснои обливаетса от унилости недружелюбнои.

..."-да, давайте сначала поедим, а дружелюбие проявим потом"(ц)...

...какие же они скованные, если они на первом месте...

robson
03-07-2012, 08:06 AM
это правило отменили лет 50 назад
Да, некоторые отменили. Даже гораздо раньше.

Kapitula
03-07-2012, 11:46 AM
Это какие?

да зачем, все равно неправа буду.