PDA

View Full Version : Кобзона в Америку?



anna salinas
02-29-2012, 01:19 PM
Ну-с, вы будете петицию подавать на приезд Кобзона в Америку? (баннер этот прям глаза весь день мозолит)

Кстати, а за что его не пускают?

Брюнетко
02-29-2012, 01:22 PM
:wink1:


О том, как певец и депутат Госдумы Иосиф Кобзон стал персоной нон грата в США, рассказала в своем дневнике в «Живом журнале» дочь первого президента России Бориса Ельцина Татьяна Юмашева.

«…Первый политический конфликт (Ельцина и Лужкова) возник осенью 1994 года. Коржаков стал убеждать президента в том, что Лужков готовит заговор против главы государства. Приносил справки. Докладывал о связях мэрии и лично Лужкова с московскими уголовными группировками. Иосиф Кобзон стал невольной жертвой этой атаки», − пишет Юмашева.

«С подачи Коржакова, однажды попав в файлы как крестный отец преступной мафии, Кобзон навсегда лишился права на въезд в США. Американские эмиграционные службы закрыли знаменитому российскому певцу въезд в страну. И несмотря на многочисленные попытки официальных российских лиц и неофициальных убедить эмиграционные и спецслужбы США, что информация о Кобзоне лживая, он по-прежнему не может въехать в эту страну», − рассказала в своем онлайн-дневнике Татьяна Юмашева.

Брюнетко
02-29-2012, 01:23 PM
Почему Кобзона не пускают в Америку? – Потому что у него день рождения – 11 сентября :grum:

Брюнетко
02-29-2012, 01:24 PM
http://newsmusic.ru/news_3_19839.htm

Манюня
02-29-2012, 03:04 PM
я пачиму та уписалась с этого банера
прастите

NataliaLA
02-29-2012, 03:13 PM
Почему Кобзона не пускают в Америку? – Потому что у него день рождения – 11 сентября :grum:

У моей мамы тоже 9.11 день рождения, надо ее выселить отсюда в срочном порядке

Бугор
02-29-2012, 07:29 PM
Ну-с, вы будете петицию подавать на приезд Кобзона в Америку? (баннер этот прям глаза весь день мозолит)

Кстати, а за что его не пускают?

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5443020&postcount=1

ибо :rofl:

Dafna
02-29-2012, 07:46 PM
Может и в мафии. Иче?

Как гриццо *ви не поверите в заговор пока сами не станете его частью* (ц)

Пусть едет))

podpisala))))

Screw101
02-29-2012, 08:02 PM
Ну-с, вы будете петицию подавать на приезд Кобзона в Америку? (баннер этот прям глаза весь день мозолит)

Кстати, а за что его не пускают?

Ой, чтоб я не мучился...За связи с мафией? А он вообще такой парень, что ему при любой власти хорошо. А вообще он такой певец, как я горнолыжник...:rolleyes:

wlass
02-29-2012, 09:28 PM
Связи с преступным миром у него. Но это-то как раз ерунда. Дело житейское, знакомства шоу-звезд с ворами в законе и в США практикуются, подумаешь.
Скорее всего, он не соглашается вести там интервью, лекции разные , с позволения сказать, в которых надо рассказать о своей тяжелой жизни в СССР и России. Он бы может и рассказал, да , видимо, нахрен ему та Америка. В России живет неплохо, а после таких, с позволения сказать , "лекций" возвращаться туда, куда жидко наделал, будет некомильфо. Просто он не либераст, и не заморский совок, а нормальный мужик.
Ну и сразу же возникают "связи с мафией", а как же, в Царстве Справедливости мафия ни-ни, низзя называть, надо называть законопослушным словом "лобби".

CCPC
02-29-2012, 09:35 PM
Пусть едет))


Не надо. Это диверсия по подрыву вкусов и музыкального слуха американцев..

HoneyComb
02-29-2012, 09:36 PM
Может и в мафии. Иче?

Как гриццо *ви не поверите в заговор пока сами не станете его частью* (ц)

Пусть едет))

подписала))))

человеку новый парик нужен, конечно пусть приезжает

Alter Ego
02-29-2012, 09:36 PM
Связи с преступным миром у него. Но это-то как раз ерунда. Дело житейское, знакомства шоу-звезд с ворами в законе и в США практикуются, подумаешь.
Скорее всего, он не соглашается вести там интервью, лекции разные , с позволения сказать, в которых надо рассказать о своей тяжелой жизни в СССР и России. Он бы может и рассказал, да , видимо, нахрен ему та Америка. В России живет неплохо, а после таких, с позволения сказать , "лекций" возвращаться туда, куда жидко наделал, будет некомильфо. Просто он не либераст, и не заморский совок, а нормальный мужик.
Ну и сразу же возникают "связи с мафией", а как же, в Царстве Справедливости мафия ни-ни, низзя называть, надо называть законопослушным словом "лобби".

Конечно же из-за этого! Из-за чего же ещё могли его не пустить!

Screw101
02-29-2012, 09:37 PM
Не надо. Это диверсия по подрыву вкусов и музыкального слуха американцев..

Хорошо, что я уже поел...Я сейчас сюда его песни ставить буду для полного удовольствия.

Dafna
02-29-2012, 10:21 PM
Не надо. Это диверсия по подрыву вкусов и музыкального слуха американцев..

как би там ни било, он крутои, ето нада уметь признават:sfs:ь.

CCPC
02-29-2012, 10:29 PM
как би там ни било, он крутои, ето нада уметь признават:sfs:ь.

Это для он вас крутой. А для нас, он Йосик, с микрофоном-членом..
https://encrypted-tbn3.google.com/images?q=tbn:ANd9GcQ6bkd4LbyWgvaujWBJ85ncRJF7RKsvW-oXOMM7vrIp4hrg6BEYBw

https://encrypted-tbn3.google.com/images?q=tbn:ANd9GcTeVbgQI2g7cE57jRcZoCzckz6CBO0G5 QdrrYzBITVLaaHSINXGbw
https://encrypted-tbn1.google.com/images?q=tbn:ANd9GcQ4qS5dS36mH9-62LPgSM3kyQANhoPla2RmmCphOCLIgDg6BHbu

wlass
02-29-2012, 10:31 PM
Это для он вас крутой. А для нас, он Йосик, с микрофоном-членом..


Интересные у тебя ассоциации.

CCPC
02-29-2012, 10:34 PM
Интересные у тебя ассоциации.

Воображение художника..:nail:

Izold
03-01-2012, 05:31 AM
....
Скорее всего, он не соглашается вести там интервью, лекции разные , с позволения сказать, в которых надо рассказать о своей тяжелой жизни в СССР и России. Он бы может и рассказал, да , видимо, нахрен ему та Америка. В России живет неплохо, а после таких, с позволения сказать , "лекций" возвращаться туда, куда жидко наделал, будет некомильфо. Просто он не либераст, и не заморский совок, а нормальный мужик.
Ну и сразу же возникают "связи с мафией", а как же, в Царстве Справедливости мафия ни-ни, низзя называть, надо называть законопослушным словом "лобби".

и тут теория заговора мериканского... ну, куда ни глянь, везде шупальцы пустили )))

Dafna
03-06-2012, 05:55 PM
Интересные у тебя ассоциации.

:rofl::rofl:

anna salinas
04-27-2012, 10:06 AM
Не пустили его...
Интересно, все же это слухи о его связях с криминалом или нет? :rolleyes:



Знакомство с лидерами криминального мира могло служить причиной очередного отказа в выдаче въездной визы в США Иосифу Кобзону. Певец утверждает, что проситься в Америку больше не будет.
"Наверное, это бюрократическая инерция, - предположил манхэттенский адвокат Джулиан Лоуэнфелд по поводу очередного отказа госдепартамента США выдать въездную визу российскому эстрадному певцу Иосифу Кобзону. – Они, видимо, снова исходили из неподтвержденных слухов 20-летней давности". Речь идет о статьях, которые появились в американской печати в середине 1990-х и содержали утверждения о связях Кобзона с русской мафией.

http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2012/04/120425_kobzon_denied_us_visa.shtml

RealDeal
04-27-2012, 10:09 AM
Не пустили его...
Интересно, все же это слухи о его связях с криминалом или нет? :rolleyes:

Вроде бы в свое время визу закрыли и Задорнову за его регулярные шутки в сторону американцев "Ну тупые....".

Сейчас то его выпускают?

Брюнетко
04-27-2012, 10:12 AM
выпускают, ага

сюда не впускают только

ciao
04-27-2012, 10:24 AM
похороны отари квантришвили
вор в законе

http://www.mzk1.ru/wp-content/uploads/2012/02/56-300x225.jpg

Радригес
04-27-2012, 11:13 AM
Комбинзона в Америку! Я зА!

Izolda
04-27-2012, 11:16 AM
Ну-с, вы будете петицию подавать на приезд Кобзона в Америку? (баннер этот прям глаза весь день мозолит)



Кстати, а за что его не пускают?

да зачем он здесь нужен?

Izolda
04-27-2012, 11:16 AM
Не пустили его...
Интересно, все же это слухи о его связях с криминалом или нет? :роллеыес:

какие слухи? Еврейская мафия. правильно, что не пустили его.

madison_
04-27-2012, 11:26 AM
какие слухи? Еврейская мафия. правильно, что не пустили его.
Я бы тоже его не пустил, все эта совковая эстрада давно прогнила и за каждым таким лицом стоят люди аля мафиози.

Брюнетко
04-27-2012, 11:29 AM
Я бы тоже его не пустил, все эта совковая эстрада давно прогнила и за каждым таким лицом стоят люди аля мафиози.

та вы што 8O

химик
04-27-2012, 11:34 AM
та вы што 8О

в натуре ... он же левший кореш Япончика почившего в бозе

Izolda
04-27-2012, 11:58 AM
в натуре ... он же левший кореш Япончика почившего в бозе

щас тебя в антисимитизме обвинят...

химик
04-27-2012, 12:07 PM
щас тебя в антисимитизме обвинят...

а що Япончик тоже был семит?!?!? шоб я так жил ... а я то думаю шож он так ефиопа то смахивал ...

Izolda
04-27-2012, 12:09 PM
а що Япончик тоже был семит?!?!? шоб я так жил ... а я то думаю шож он так ефиопа то смахивал ...

ны ты же знаешь- об евреях- или хорошо, или никак....

химик
04-27-2012, 12:10 PM
ны ты же знаешь- об евреях- или хорошо, или никак....

Так вроде же Рагнарок ещё не прощёл? :wink1:

Izolda
04-27-2012, 12:20 PM
Так вроде же Рагнарок ещё не прощёл? :щинк1:
а это шо такое?

химик
04-27-2012, 12:40 PM
а это шо такое?

Ну ты мать даёшь ... Рогнарок - это конец времён ... у викингов - типа православного апокала

Izolda
04-27-2012, 12:54 PM
Ну ты мать даёшь ... Рогнарок - это конец времён ... у викингов - типа православного апокала

аа, промашка тогда. наше славянское будет в ночь с 22 на 23 сентября- Эпоха Великих перемен начнется, Ночь Сварога закончится. Вот тогда и будет для некоторых конец света..