PDA

View Full Version : Телефон от Нокиа с 41-мегапиксельной камерой...



mineral
02-28-2012, 05:12 PM
Прикольно... Тока зачем? Сохраняет 2-8 мегапиксельные фотки... Утверждают, что фотки лучше получаются при шринкинге... В общем, а зачем? (кроме, ессно, маркетинга... ибо средний потребитель оценивает камеру по мегапикселям...)

http://www.lenta.ru/news/2012/02/28/pureview/

И фотки, им сделанные...

http://www.lenta.ru/photo/2012/02/28/pureview/

Alex_3112
02-28-2012, 06:35 PM
Зато сразу переплюнули все компакткамеры и даже зеркалки!

Милька
02-28-2012, 06:56 PM
пытаются примочкой вернуть рынок
их потеснили аппл и HTC

madison_
02-28-2012, 07:31 PM
пытаются примочкой вернуть рынок
их потеснили аппл и HTC
это скорее демонстрация мускул. Одной моделькой рынок не потеснить. Хотя учитывая модельный ряд новый виндофонов то рынку тесниться придется как никак.

смешно
02-29-2012, 12:27 PM
значит прогресс продолжается, молодцы что говорить.

mineral
02-29-2012, 12:53 PM
Акромя того, Нокиа продолжает поддержку Symbian. Я думал, они решили полностью на Microsoft Mobile перейти...

crazy-mike
02-29-2012, 01:08 PM
Прикольно... Тока зачем?
Честные выборы в РФ! ( каждый бюллетень можно так сфотографировать и отправить по Iridium хоть в Эр-Рияд ). :rofl:
В Мене как раз CABSAT 2012 проходит ( выставка) - и тоже заканчивается 1 марта ( как MWC 2012 в Барселоне ).

crazy-mike
02-29-2012, 01:10 PM
пытаются примочкой вернуть рынок
их потеснили аппл и HTC
HTC , может быть , и потеснило. Но Apple ? - этих сейчас все "теснят". Даже Huawei, :rofl:

Alex_3112
02-29-2012, 03:28 PM
HTC , может быть , и потеснило. Но Apple ? - этих сейчас все "теснят". Даже Huawei, :rofl:
Тем не менее Apple в прошлом квартале снова стал "царем горы".

crazy-mike
02-29-2012, 11:44 PM
Тем не менее Apple в прошлом квартале снова стал "царем горы".
Если совсем рационально - для чего нужно покупать iPad2? Что в нём особо впечатляющего кроме впечатляюще высокой цены?
:grum:
А Nokia и планшеты ведь время от времени собирается выпускать.

Lor
03-01-2012, 12:04 AM
А я сегодня смотрел по телевизору, что все равно, все звезды в нашей вселенной когда-нибудь потухнут ...

crazy-mike
03-01-2012, 01:53 AM
А я сегодня смотрел по телевизору, что все равно, все звезды в нашей вселенной когда-нибудь потухнут ...
И процесс потухания будет сфотографирован камерами телефонов Nokia! :leader:

Alex_3112
03-01-2012, 04:32 PM
Если совсем рационально - для чего нужно покупать iPad2? Что в нём особо впечатляющего кроме впечатляюще высокой цены?

Да вроде топовые планшеты от других производителей стоят сопоставимо.

mineral
03-01-2012, 04:41 PM
И процесс потухания будет сфотографирован камерами телефонов Nokia! :leader:

Запущенных в космос... снабженными портативными фотонными двигателями... :tongue:

смешно
03-05-2012, 01:44 PM
Если совсем рационально - для чего нужно покупать iPad2? Что в нём особо впечатляющего кроме впечатляюще высокой цены?
:grum:
А Nokia и планшеты ведь время от времени собирается выпускать.


почему то продукция от apple смотрится и функционирует более профессионально в отличии от андройдов (у меня кстати андройд телефон). телефоны ещё куда не шло, но планшеты ...ну незнаю, типо остельно Ipad и "всё остальное" (их в магазине так и сваливают в одну кучу). :rofl:

bdams
03-05-2012, 01:50 PM
почему то продукция от apple смотрится и функционирует более профессионально в отличии от андройдов (у меня кстати андройд телефон). телефоны ещё куда не шло, но планшеты ...ну незнаю, типо остельно Ipad и "всё остальное" (их в магазине так и сваливают в одну кучу). :rofl:

Самсунг 7,7 Просто великолепен.

mineral
03-05-2012, 01:53 PM
почему то продукция от apple смотрится и функционирует более профессионально в отличии от андройдов (у меня кстати андройд телефон). телефоны ещё куда не шло, но планшеты ...ну незнаю, типо остельно Ipad и "всё остальное" (их в магазине так и сваливают в одну кучу). :rofl:

Не знаю, насчет профессионально смотрятся, но эппловский софт все же заточен лучше... практически не замораживается и фунциклирует, согласно откликам юзеров, более гладко...

Но Эпплу легче, потому что у них одна хардверная база... Андроид вешается на тьму всевозможных конфигураций... Отсюда проблемки...

Как говорится, выбор за юзерами... Я денек попользовал (по-моему, Samsung Galaxy Tab), и один раз он просто свихнулся... Если к этому спокойно относится, то тады это нормальный продакт... на сотню-две дешевле IPad, если тока не привык к софту от Эппла...

В общем, усе относительно... Таблетка - хорошо... Но я буду покупать tablet pc... Когда она с Windows 8 выйдет... Из-за программ и гибкости Винды по сравнению с Андроидом и Аппловской системой...

Alex_3112
03-05-2012, 02:08 PM
Как говорится, выбор за юзерами... Я денек попользовал (по-моему, Samsung Galaxy Tab), и один раз он просто свихнулся... Если к этому спокойно относится, то тады это нормальный продакт... на сотню-две дешевле IPad, если тока не привык к софту от Эппла...
Конкретно на Samsung Galaxy Tab сотню-две никак не выгадать. Есть правда и другие, более дешевые варианты.

crazy-mike
03-05-2012, 05:22 PM
почему то продукция от apple смотрится и функционирует более профессионально в отличии от андройдов (у меня кстати андройд телефон). телефоны ещё куда не шло, но планшеты ...ну незнаю, типо остельно Ipad и "всё остальное" (их в магазине так и сваливают в одну кучу). :rofl:
Я как раз в магазине юзал и Samsung , и iPad2. Samsung больше понравился. :rofl: