PDA

View Full Version : Обидели юродивого



Aurbo
02-21-2012, 11:40 PM
.. отняли эппойнтмент.


Скажите, товарищи,а особенно медики - вы бы продолажали лечиться у такого врача? ? Меняет эппойнтменты, на просьбы о пустяках - изменить не дозу лекарства,а всего лишь форму отпуска -из 150 мг касул на сменить на 75 и 37,5 - передаёт через секретаря,что"пусть принимает по 150", замыливает время - эппойнтмент начинается на 15 мин позже, заканчивается на 10-15 раньше. То есть остаётся..полчаса.
В отмет на то,что у меня давление поднимается - переданный через секретаря - от 150 гр следует глубокий и полный игнор.


Вот такой у мея терапист. Как там была тема"мужик-то он хороший". . Все его хвалайт, он на хорошем счету.Мне нравилось с июля месяца где-то ходить.Но вот такие мелкие гадости, особенно "непонимание",что у меня от препарата высокое давление, и что надо бы дозу снизить и нежелание изменить рецепт с 150 до 75 -вызывают мысли,что доктору на тебя просто-напросто плевать.
Я больше не хочу к нему ходить

Доктора, вы тоже так относитесь, или только к тем пациентам, которые вам надоели - чтоб они сами поняли и ушли?

марик - камарик
02-21-2012, 11:52 PM
.. отняли эппойнтмент.


Скажите, товарищи,а особенно медики - вы бы продолажали лечиться у такого врача? ? Меняет эппойнтменты, на просьбы о пустяках - изменить не дозу лекарства,а всего лишь форму отпуска -из 150 мг касул на сменить на 75 и 37,5 - передаёт через секретаря,что"пусть принимает по 150", замыливает время - эппойнтмент начинается на 15 мин позже, заканчивается на 10-15 раньше. То есть остаётся..полчаса.
В отмет на то,что у меня давление поднимается - переданный через секретаря - от 150 гр следует глубокий и полный игнор.


Вот такой у мея терапист. Как там была тема"мужик-то он хороший". . Все его хвалайт, он на хорошем счету.Мне нравилось с июля месяца где-то ходить.Но вот такие мелкие гадости, особенно "непонимание",что у меня от препарата высокое давление, и что надо бы дозу снизить и нежелание изменить рецепт с 150 до 75 -вызывают мысли,что доктору на тебя просто-напросто плевать.
Я больше не хочу к нему ходить

Доктора, вы тоже так относитесь, или только к тем пациентам, которые вам надоели - чтоб они сами поняли и ушли?
я бы такое не простил. Я бы его отловил бы и отфигарил. Около офиса вечером лучше всего.

Aurbo
02-22-2012, 12:06 AM
я бы такое не простил. Я бы его отловил бы и отфигарил. Около офиса вечером лучше всего.

тебе надо срочно к тераписту

Eric007
02-22-2012, 12:08 AM
Около офиса вечером лучше всего.
около офиса не разумно. Сразу вычислят.
да там наверное и камеры есть.

Aurbo
02-22-2012, 12:30 AM
короче,я решила - да пошло оно всё, и..прекратила принимать препарат резко. Со 150 мг. А по идее надо было постепенно - 75..потом 37.5.

Мена предупреждали - ничего хорошего не будет,надо постепенно.А где взять мелкие капсулы? На дают..

В общем, в течение трёх дней испытывала симптомы тяжёлого гриппа, похмелья и ..сотрясений мозга одновременно.
Звоню, говорю - я сдохну,А мне - прими таблеточку не мучайся. А давение?Было всегда 110,а стало..160,нифига себе.
пошла к семейному врачу - а она мне больничный не дала, мелкие дозы не выдала.Сказала - не мой департмент. Жди. Вот десятого и был эпойнтмент, которого я ждала.И его забрали и сдвинули на три недели,на завтра.А мог бы,если так занят, просото рецепт черкнуть - со 150 на 75, и всё. но он так не сделал.
давление нормальное сейчас, чувствую хорошо, но "осадок остался". Не хочу с этим терапистом никакую терпию проходить, не верю я ему больше.
обидно.
"Мужик-то он хороший"..

Kapitula
02-22-2012, 04:59 AM
он об этом всем не знает: месажи теряются, доходят неполностью и вообще испорченный телефон.. он не со зла.

MariLi
02-22-2012, 05:32 AM
он об этом всем не знает: месажи теряются, доходят неполностью и вообще испорченный телефон.. он не со зла.

как Сталин:teufel: Аурбо, гони ты его нафиг... што у вас там терапевтов других нет?8O

Kapitula
02-22-2012, 06:03 AM
как Сталин:teufel: Аурбо, гони ты его нафиг... што у вас там терапевтов других нет?8O

врач не виноват, если до него сообщение не дошло. На него одного еще пять секретарш всяких. Хочешь поговорить лично- Приди на апоинтмент.

Aurbo
02-22-2012, 07:35 AM
он об этом всем не знает: месажи теряются, доходят неполностью и вообще испорченный телефон.. он не со зла.

как же "не знал" - ответы-то передавала через ассистентов адекватные моим запросам:"пусть продолжае тпринимать 150 мг", "если страдает от симптомов отмены - пусть примет 150 мг "

Единственное,что он не знал,что я сдёрну со 150.У многих [withdrawal] бывает и после нескольких месяцев постепенного снижения. Когда последнюю дозу в 37.5 убирают.

Kapitula
02-22-2012, 07:37 AM
как же "не знал" - ответы-то передавала через ассистентов адекватные моим запросам:"пусть продолжаетпринимать 150 мг", "если страдает от симптомов отмены - пусть примет 150 мг "

Единственное,что он не знал,что я сдёрну со 150.У многих [withdrawal] бывает и после нескольких месяцев постепенного снижения. Когда последнюю дозу в 37.5 убирают.

видишь, не знал. Может имел в виду "пусть принимает до следуюшхего апоинтмента, там поговорим.

Aurbo
02-22-2012, 07:37 AM
врач не виноват, если до него сообщение не дошло. На него одного еще пять секретарш всяких. Хочешь поговорить лично- Приди на апоинтмент.

пойду,конечно сегодня. но больше не хочу с ним продолжать.От тераписта больше ожидаешь,чем,скажем, от хирурга. Прос
то доверия не осталось.
Он не со зла, я не сомневаюсь - просто плевать.

Винни1
02-22-2012, 07:42 AM
Аурбо, меняй врача на фиг. Капитулу не слушай, у нее цеховая солидатность.
Твой врач - пофигист. Ищи другого. То, что он другим нравится и на хорошем счету - так это всякое может быть, может, конкретно ты ему не понравилась, черт его знает.

Aurbo
02-22-2012, 07:45 AM
видишь, не знал. Может имел в виду "пусть принимает до следуюшхего апоинтмента, там поговорим.

ну да, он именно это и передал - пусть принмает.
но мне стало жутко.Бенефиты от эффексора абстрактные, а когда тонометр тебе покзаывает...169 - вот это жутко.
Я рискнула - и выиграла. Век не забуду. Зато давление - 120-115 щас,хотя пульс частит - в покое около 80.Говорят, через пару месяцев обычно проходит.

Kapitula
02-22-2012, 07:46 AM
вы думаете, другой будет за ручку водить и носик вытирать? у него тысячи две пациентов и нет физической возможности. Он же не виноват, что она решила холодную индейку сделать. И небось не сказала, когда апоинтмент назначала, что йето емерженси

Aurbo
02-22-2012, 07:47 AM
Аурбо, меняй врача на фиг. Капитулу не слушай, у нее цеховая солидатность.
Твой врач - пофигист. Ищи другого. То, что он другим нравится и на хорошем счету - так это всякое может быть, может, конкретно ты ему не понравилась, черт его знает.

пофигист, безусловно.
"Менять" - к сожалениюи,лучше его нету. Он,в отличие от многих, умеет думать - а это так редко.Но ему пофиг на меня, я поняла.

Kapitula
02-22-2012, 07:57 AM
пофигист, безусловно.
"Менять" - к сожалениюи,лучше его нету. Он,в отличие от многих, умеет думать - а это так редко.Но ему пофиг на меня, я поняла.

ниче не пофиг: он сказал измерять давление, записывать и приходить на прием.

Kapitula
02-22-2012, 08:00 AM
я тоже не мама, чтоб за руку водить. Вот пациент, к примеру. У него скорее всего рак, для подтверждения нужен анализ крови. На апоинтмент не пришел, оставили два месежэа, чтобы появился - и тишина.. Тоже небось думает, что мне пофиг... а мне не погиг, я о нем десять раз в день думаю.

Aurbo
02-22-2012, 08:02 AM
И небось не сказала, когда апоинтмент назначала, что йето емерженси

я его видела 2го числа, обсуждали [possibility of medical diсчarge]. Он говорит - мне важен эпикриз из госпиталя, от последней госпитализации,а его нет. Я говорю - запрос послали в декабре,сразу после выписки, а щас февраль.Говорю - могу лично съездить, а он - [wait]. Позвонил, к концу эппойнтмента пришёл факс.А что там - я не знаю.Он сказал - время истекло, поговорим потом, и дали на 22 Февраля.

9го прихожу к [case manger], и заодно - а нету ли[cancellations?], и мне дали на 10е. И в тото же день позвонили и забрали.Типа надо кому-то другому.
Меня назад - на 22 е.

Безусловно, он думал,что мне интересно узнать , что будет дальше. Про давление я ему говорила 2го, он - ОК,получи тонометр, веди лог, что я и сделала.

robson
02-22-2012, 08:41 AM
Аурба, это не врач, а коновал. Всё-таки, поищи - может найдёшь кого. Я знаю, в Канаде очень трудно попасть к врачу-специалисту, если не при смерти. Но и с этого "врача"-юродивого толку чуть.

Kapitula
02-22-2012, 08:48 AM
я его видела 2го числа, обсуждали [possibility of medical diсчarge]. Он говорит - мне важен эпикриз из госпиталя, от последней госпитализации,а его нет. Я говорю - запрос послали в декабре,сразу после выписки, а щас февраль.Говорю - могу лично съездить, а он - [wait]. Позвонил, к концу эппойнтмента пришёл факс.А что там - я не знаю.Он сказал - время истекло, поговорим потом, и дали на 22 Февраля.

9го прихожу к [case manger], и заодно - а нету ли[cancellations?], и мне дали на 10е. И в тото же день позвонили и забрали.Типа надо кому-то другому.
Меня назад - на 22 е.

Безусловно, он думал,что мне интересно узнать , что будет дальше. Про давление я ему говорила 2го, он - ОК,получи тонометр, веди лог, что я и сделала.

все было бы нормально, если бы ты пила его дальше, измеряла давление и обсудила с ним 22-го. Не вижу причины шуметь. Или сказала бы, что тебе нужен емерженси визит прямо сегодня.

Aurbo
02-22-2012, 09:35 AM
все было бы нормально, если бы ты пила его дальше, измеряла давление и обсудила с ним 22-го. Не вижу причины шуметь. Или сказала бы, что тебе нужен емерженси визит прямо сегодня.

Может,было бы нормально,а может быть, и был бы кардиак эпизод, или искимик.Я ж чувствовоала спайки, когда шло с 130 на 170 - боль в затылке, озноб. Я решила не рисковать - то ли хватити меня строук, то ли нет.
Эмёрдженси визит я просила - 13го,когда пошло [withdrawal]. Ассистент от [GP] передала,что доктор верит,что давление - не от эффексора, и дозу она менять не будет, так как она её не назначала.Впрочем, пусть приходит.
Я подумала или решила не ходить - макс что она могла предложить , так ето смптоматическое лечение, фирст- лайн [antyhypertensives], и я бы,конечено отказалась."таблетка на таблетку", спасибо.
А ассистентка от сайка сказала - принать не может.Всё.Ждёт 22 го.

Aurbo
02-22-2012, 09:36 AM
Аурба, это не врач, а коновал. Всё-таки, поищи - может найдёшь кого. Я знаю, в Канаде очень трудно попасть к врачу-специалисту, если не при смерти. Но и с этого "врача"-юродивого толку чуть.

Он хотя бы умный.

Kapitula
02-22-2012, 09:40 AM
Может,было бы нормально,а может быть, и был бы кардиак эпизод, или искимик.Я ж чувствовоала спайки, когда шло с 130 на 170 - боль в затылке, озноб. Я решила не рисковать - то ли хватити меня строук, то ли нет.
Эмёрдженси визит я просила - 13го,когда пошло [withdrawal]. Ассистент от [GP] передала,что доктор верит,что давление - не от эффексора, и дозу она менять не будет, так как она её не назначала.Впрочем, пусть приходит.
Я подумала или решила не ходить - макс что она могла предложить , так ето смптоматическое лечение, фирст- лайн [antyhypertensives], и я бы,конечено отказалась."таблетка на таблетку", спасибо.
А ассистентка от сайка сказала - принать не может.Всё.Ждёт 22 го.

тяжело с умными и самостоятельными пациентами :1:

MariLi
02-22-2012, 09:50 AM
тяжело с умными и самостоятельными пациентами :1:

аха... увидит выздоровевшую Аурбу , возомнит себя гением.
Тьфу ты, ну чего встреваю, все равно ведь не понимаю нифига в ваших эффексорах

Скока вот пульс должен быть?

Aurbo
02-22-2012, 10:01 AM
тяжело с умными и самостоятельными пациентами :1:

я уже писала ранее - говорю сайку,зачем мне в документы вляпали,что я [trained physician]? Это что, диагноз -а он,ууу, медикал градс, они такие - могут и диссимулировать, и симулировать,с вами ухо востро надо держать.

И ещё один сайд-эффект я получила,неожиданный - звоню в регистратуру, прошу отменить эппойнтмент с [GP] - после того, как она мне пердала через ассистента, что [BP] не может быть от эффексора. Ага, [sure].Ещё как может,особенно с 300 мг.
Мне дают эппойнтмент на 2 Апреля с гражданским доктором.Через полчаса - звонок. Вы в списке лиц, который может ходить только к [medical officer].Я говорю - это что,чёрный список? Потому что я требовала всего лишь выдать мне лекарство не в 150 мг,а в 75 капсулах? А она - я не знаю.
Звоню [case manager] - я что,в чёрном списке? Что за [certain people]? Она тоже не знает.

В общем,дали эппойнтмент к [MO] на 10 Апреля - что-то там нашли в [bloodwork], когда у меня был последний гипертонический криз, в Феврале.Потом прислали [e-mail] - отемеяется, перенесён на 23 Апреля. Ну вот какая польза узнать,что у меня что-то там в [bloodwork] ..два месяца спустя?

Aurbo
02-22-2012, 10:01 AM
Скока вот пульс должен быть?
Зависит, у кого, в каких ситуациях .

Kapitula
02-22-2012, 11:04 AM
какой два месяца спустя, вроде сейчас февраль?

Aurbo
02-22-2012, 11:09 AM
какой два месяца спустя, вроде сейчас февраль?

Эпизод, после которого у мея взяли [bloodwork] был второго Февраля.. А [follow up] 23 Апреля.

Kapitula
02-22-2012, 11:12 AM
Эпизод, после которого у мея взяли [bloodwork] был второго Февраля.. А [follow up] 23 Апреля.

а. Взяли блад ворк без апоинтмента? я ниче вообшхе не понимаю :18:

Aurbo
02-22-2012, 11:24 AM
а. Взяли блад ворк без апоинтмента? я ниче вообшхе не понимаю :18:

У нас есть т.н. [sick parade] - там [duty docctor] принимает все в порядке живой очереди. Эквивилент [emergency department]. В той же клинике, но без эппойнтмента.

Kapitula
02-22-2012, 11:25 AM
У нас есть т.н. [sick parade] - там [duty docctor] принимает все в порядке живой очереди. Эквивилент [emergency department]. В той же клинике, но без эппойнтмента.

так почему ты с ним не обсудила все?

Винни1
02-22-2012, 11:26 AM
пофигист, безусловно.
"Менять" - к сожалениюи,лучше его нету. Он,в отличие от многих, умеет думать - а это так редко.Но ему пофиг на меня, я поняла.

Ну, значит, надо терпеть.

Слушай, Капа, а зачем моему ребенку Преднизолон выписали вместе с антибиотиком при стреп ангине?
Всегда только Амоксициллин был, а тут не к нашему врачу пошли и ушли с Преднизолоном.
Я, канешна, его детке не давала, на фиг стероидами кормить, когда и без них все окейно.
Просто интересно.

Kapitula
02-22-2012, 11:30 AM
Ну, значит, надо терпеть.

Слушай, Капа, а зачем моему ребенку Преднизолон выписали вместе с антибиотиком при стреп ангине?
Всегда только Амоксициллин был, а тут не к нашему врачу пошли и ушли с Преднизолоном.
Я, канешна, его детке не давала, на фиг стероидами кормить, когда и без них все окейно.
Просто интересно.

для снижения отека и боли, если сильные. Но нечасто дают.

Винни1
02-22-2012, 11:32 AM
для снижения отека и боли, если сильные. Но нечасто дают.

Да, миндалины у нее здоровые были. Но после первой же дозы антибиотика полегчало.

Сапсибо, понятно теперь.

Aurbo
02-22-2012, 11:39 AM
так почему ты с ним не обсудила все?

а туда нельзя лазить без[emergensy reason]. Один раз - да, давление померить, может, капельницу.А на [follow up] - фигу.Не примут. Бери эппойнтмент ( "у попа была собака")

microb
02-22-2012, 11:44 AM
а туда нельзя лазить без[emergensy reason]. Один раз - да, давление померить, может, капельницу.А на [follow up] - фигу.Не примут. Бери эппойнтмент ( "у попа была собака")

И никаких вариантов помять врача. Мало ли умный, если не считается с самочувствием пациента.

Kapitula
02-22-2012, 11:48 AM
я сдаюсь. все запутанно и сложно. сочувствую, желаю скорейшего утрясения всех проблем.

MariLi
02-22-2012, 02:55 PM
я сдаюсь.
жаль...я как раз во вкус начала входить

Kapitula
02-22-2012, 02:56 PM
жаль...я как раз во вкус начала входить

я че, я ниче.. с тобой можем поспорить ;)

Ne-Blondinka
02-22-2012, 03:07 PM
.. отняли эппойнтмент.


Скажите, товарищи,а особенно медики - вы бы продолажали лечиться у такого врача? ? Меняет эппойнтменты, на просьбы о пустяках - изменить не дозу лекарства,а всего лишь форму отпуска -из 150 мг касул на сменить на 75 и 37,5 - передаёт через секретаря,что"пусть принимает по 150", замыливает время - эппойнтмент начинается на 15 мин позже, заканчивается на 10-15 раньше. То есть остаётся..полчаса.
В отмет на то,что у меня давление поднимается - переданный через секретаря - от 150 гр следует глубокий и полный игнор.


Вот такой у мея терапист. Как там была тема"мужик-то он хороший". . Все его хвалайт, он на хорошем счету.Мне нравилось с июля месяца где-то ходить.Но вот такие мелкие гадости, особенно "непонимание",что у меня от препарата высокое давление, и что надо бы дозу снизить и нежелание изменить рецепт с 150 до 75 -вызывают мысли,что доктору на тебя просто-напросто плевать.
Я больше не хочу к нему ходить

Доктора, вы тоже так относитесь, или только к тем пациентам, которые вам надоели - чтоб они сами поняли и ушли?

Я ни к кому так не отношусь, всем оказываю помощь, соответствующую моим знаниям и возможностям. Кто тебя у него держит? Поменяй провайдера. Мне, кстати, попалось один или два родителя, мною недовольные, как я ни старалась. Так я им прямо говорила, что, мол, делаю, всё, что могу, но доверие к доктору-один из решающих факторов в выздоровлении пациента. Так и говорила: хотите-я вас с удовольствием пошлю на "секонд опинион" или в другой офис, к другому врачу. Все они ко мне вернулись, рано или поздно.

MariLi
02-22-2012, 03:08 PM
я че, я ниче.. с тобой можем поспорить ;)

А чё спорить , я буду соглашаться - против танка не попрешь:grum:

MariLi
02-22-2012, 03:12 PM
Я ни к кому так не отношусь,
сплошные врачи:shock:... сколько вас тут в процентном соотношении?:rolleyes:
Эй! А ИТишники тут есть:att:?!!!

Ne-Blondinka
02-22-2012, 03:13 PM
И никаких вариантов помять врача. Мало ли умный, если не считается с самочувствием пациента.

:grum:

Ne-Blondinka
02-22-2012, 03:14 PM
сплошные врачи:шоцк:... сколько вас тут в процентном соотношении?:роллеыес:
Эй! А ИТишники тут есть:атт:?!!!

думаю, несколько человек из называющих себя врачами-на самом деле средний персонал. Но могу быть неправа.

Kapitula
02-22-2012, 03:24 PM
А чё спорить , я буду соглашаться - против танка не попрешь:грум:

так о чем болтать хотела-то :)?

microb
02-22-2012, 03:29 PM
:грум:

очепятки
:27:

MariLi
02-22-2012, 04:02 PM
так о чем болтать хотела-то :)?

об абстрактныех бенефитах от эффексора ....:27: :grum:

Kapitula
02-22-2012, 04:06 PM
об абстрактныех бенефитах от эффексора ....:27: :грум:

бенефиты хорошие: настроение поднимает, подьем веса не вызывает.. дженерик опять же.

MariLi
02-22-2012, 04:12 PM
бенефиты хорошие: настроение поднимает, подьем веса не вызывает.. дженерик опять же.
:pray:

а чего тогда Аурбо мается? может она ингибиторы моноаминовой оксидазы в течение последних 14 дней принимала?:crz:

Kapitula
02-22-2012, 04:14 PM
:праы:

а чего тогда Аурбо мается? может она ингибиторы моноаминовой оксидазы в течение последних 14 дней принимала?:црз:

во-первых, ей назначили слишком высокую дозу: макс доза 225, ей - 300.
во-вторых, сайд ефекты у любых лекарств могут быть, тут включается случай и "не пошло"

Slippery When Wet
02-22-2012, 04:18 PM
Вот такой у мея терапист.

гнать таких врачей из профессии.

MariLi
02-22-2012, 04:30 PM
ышо один... мы уже решили -пусть остается:leader:

Aurbo
02-22-2012, 05:31 PM
думаю, несколько человек из называющих себя врачами-на самом деле средний персонал. Но могу быть неправа.

или не практикуют, здесь лайсенса не получили

Kapitula
02-22-2012, 05:31 PM
Экие вы Фомы Неверующие. Я вот всем верю.

Aurbo
02-22-2012, 05:32 PM
:праы:

а чего тогда Аурбо мается? может она ингибиторы моноаминовой оксидазы в течение последних 14 дней принимала?:црз:

нет,не принимала.[withdrawal] такой.

Ne-Blondinka
02-22-2012, 05:36 PM
или не практикуют, здесь лайсенса не получили

не...врача все равно за километр видно, здесь-там-не так важно по-моему.

Aurbo
02-22-2012, 05:48 PM
во-первых, ей назначили слишком высокую дозу: макс доза 225, ей - 300.
во-вторых, сайд ефекты у любых лекарств могут быть, тут включается случай и "не пошло"

Сегодня спрашиваю - вы почему мне не снизили дозу,а? А он - боялся, что ты того..[slide into instability].А я - а что у меня гипертонический криз будет или харт аттак,не боялись?
Ну,он сказал, что и со 170 можно жить.Я сказала - нет,спасибо.Посмотрел лог артериального давления.Говрит, ну что тебе,доктор - он меня так адрессует всегда,я ж его доктором называю; думала, пдкалывает, но он и вправду всерьёз, чисто из риспекта - прозак выписать?
Я говорю -давйте лучхсе тот же эффексор,начнём сначала - с 37.5.
А он - говорил я тебе,кто дозу повышал? Ну..я.кто же ещё, он только так, наблюдал.Я вообще хотела сделать 450 - он сказал"Нет".
Вот и всё.
Взяла рецепт, пожала ему руку.
[End of story].

Aurbo
02-22-2012, 05:49 PM
не...врача все равно за километр видно, здесь-там-не так важно по-моему.

а чем мы отличаемся? Апломбом? :cool:

Aurbo
02-22-2012, 05:49 PM
И никаких вариантов помять врача. Мало ли умный, если не считается с самочувствием пациента.

ну..у него свои приоритеты..."одно лечим,другое калечим"

Aurbo
02-22-2012, 05:50 PM
гнать таких врачей из профессии.

Лучше его мало в нашeм ведомстве.

Ne-Blondinka
02-22-2012, 05:50 PM
а чем мы отличаемся? Апломбом? :цоол:

знаниями

Прогуглить тоже можно, конечно, но нужно знать, что гуглить :)

ну и апломбом тоже, а куда его деть? :grum:

Aurbo
02-22-2012, 05:51 PM
я сдаюсь. все запутанно и сложно. сочувствую, желаю скорейшего утрясения всех проблем.

:51: :kiss:

Kapitula
02-22-2012, 05:51 PM
Я говорю -давйте лучхсе тот же эффексор,начнём сначала - с 37.5.
А он - говорил я тебе,кто дозу повышал? Ну..я.кто же ещё, он только так, наблюдал.Я вообще хотела сделать 450 - он сказал"Нет".
Вот и всё.
Взяла рецепт, пожала ему руку.
[End of story].

сначала делают что хотят, потом доктор виноват :18::monashka5:

Aurbo
02-22-2012, 05:51 PM
знаниями

Прогуглить тоже можно, конечно, но нужно знать, что гуглить :)

ну и апломбом тоже, а куда его деть? :грум:

не знаниями,а подходом, я полагаю..:crz:

Aurbo
02-22-2012, 05:52 PM
сначала делают что хотят, потом доктор виноват :18::монашка5:

ну дык, я хотела"верните всё опять взад", дык...
Ну,всё утряслось.

Kapitula
02-22-2012, 05:53 PM
ну..у него свои приоритеты..."одно лечим,другое калечим"

так при выписке любых таблеток " риск вс бенефитс"

Aurbo
02-22-2012, 05:53 PM
Я ни к кому так не отношусь, всем оказываю помощь, соответствующую моим знаниям и возможностям. Кто тебя у него держит? Поменяй провайдера. Мне, кстати, попалось один или два родителя, мною недовольные, как я ни старалась. Так я им прямо говорила, что, мол, делаю, всё, что могу, но доверие к доктору-один из решающих факторов в выздоровлении пациента. Так и говорила: хотите-я вас с удовольствием пошлю на "секонд опинион" или в другой офис, к другому врачу. Все они ко мне вернулись, рано или поздно.

ну вот и я к этому же вернулась

Aurbo
02-22-2012, 05:54 PM
так при выписке любых таблеток " риск вс бенефитс"

:27::27:

Kapitula
02-22-2012, 05:55 PM
ну дык, я хотела"верните всё опять взад", дык...
Ну,всё утряслось.

вот и славно, вот и кул :korova:

Aurbo
02-22-2012, 05:59 PM
вот и славно, вот и кул :корова:

Это ж терапист,блин. [Therapeutic relationshit], которым уже восемь месяцев с образовнным,начитанным чуваком .который не идиот. Я непростой чловек, таких часто просoт не берут на терапию,чтобы нервы себе не трпать.А он нифига, выдерживает.
Кругом столько тёмных людей среди врачей, книг не читают, мало знают, имеют узкий кругозо. Ну какая с ними когнитивная терапия?смешно и слышать.

MariLi
02-23-2012, 05:20 AM
А он - говорил я тебе,кто дозу повышал? Ну..я.кто же ещё, он только так, наблюдал.Я вообще хотела сделать 450 -
Купитула! :11: :mrgreen: Так это у неё оказывается ломка была...:monashka5: а мы, простодырые...:grum:

MariLi
02-23-2012, 05:24 AM
Это ж терапист,блин. ... Я непростой чловек, ...А он нифига, выдерживает.

:64: :64: :64: это ты к нему приставала?:teufel::grum:

Kapitula
02-23-2012, 05:41 AM
Купитула! :11: :mrgreen: Так это у неё оказывается ломка была...:monashka5: а мы, простодырые...:grum:

даващще.. человек виноват, что у нее тяжелый характер, и она сама себе выписывает и меняет дозы :monashka5:

Aurbo
02-23-2012, 06:03 AM
:64: :64: :64: это ты к нему приставала?:теуфел::грум:

я больше не буду:27:

Kapitula
02-23-2012, 06:27 AM
если к нему, то у тебя еще есть шанс: не хотел бы- уволил бы из пациентов. имхо.

Aurbo
02-23-2012, 09:12 AM
: - уволил бы из пациентов. имхо.

согласна.


" если к нему, то у тебя еще есть шанс не хотел бы" - что ты имеешь в виду? Хотелось бы получить ответ в приватных сообщениях или репутации.

Kapitula
02-23-2012, 09:24 AM
не умею приватные, да и слабо понимаю вашу там ситуацию.
скажу за себя и пациентов: если бы приставал тот кто не нравится, я бы воспользовалась каким-нибудь йетическим врачебным принципом и сказала ему искать нового врача. Если флиртуют нормальные, меня не напрягает.

Aurbo
02-23-2012, 09:27 AM
не умею приватные, да и слабо понимаю вашу там ситуацию.
скажу за себя и пациентов: если бы приставал тот кто не нравится, я бы воспользовалась каким-нибудь йетическим врачебным принципом и сказала ему искать нового врача. Если флиртуют нормальные, меня не напрягает.

:leader::leader:

MariLi
02-23-2012, 10:22 AM
ну и че, на 37,5 сошлись?:8: вот ведь задачка, итишкина мать

Как там давление? Устаканилось?

Aurbo
02-23-2012, 10:27 AM
ну и че, на 37,5 сошлись?:8: вот ведь задачка, итишкина мать

Как там давление? Устаканилось?

У нас все айтишники со склонностями к медицине давно уже сидят в "Ординаторской" - пьют кофе, курят сигареты, шутят с врачами...Приглашаю тебя в "Ординаторскую", принеси чего-нибудь итальянского, что там у вaс подают к кофе.

MariLi
02-23-2012, 10:42 AM
У нас все айтишники со склонностями к медицине давно уже сидят в "Ординаторской" - пьют кофе, курят сигареты, шутят с врачами...Приглашаю тебя в "Ординаторскую", принеси чего-нибудь итальянского, что там у вaс подают к кофе.

Спасибо, зайду!:27: