PDA

View Full Version : Wii пользуетесь?



RealDeal
02-21-2012, 10:28 PM
Поделитесь если имеете.
Стоит купить?
Интересует в основном для поддержания физической формы.

Astrix
02-22-2012, 06:41 AM
Поделитесь если имеете.
Стоит купить?
Интересует в основном для поддержания физической формы.


Дома перед телеком? :rofl:

MariLi
02-22-2012, 06:44 AM
У меня есть, муж настоял купить... подурачились пару месяцев и забросили...
Но если всерьез заняться, то там все есть для поддержания формы!

Astrix
02-22-2012, 06:49 AM
Кinet круче

MariLi
02-22-2012, 06:54 AM
опасная штука!:grum:
http://www.youtube.com/watch?v=KIdsamJwXaY&feature=related

Винни1
02-22-2012, 07:26 AM
Мы с малой в игры играем.
Есть Ви Спорт, ну, ничо так, попрыгать можно славно.
Еще дэнс нравится - брали у друзей попробовать, вот там 7 потов сгоняются легко.

RealDeal
02-22-2012, 12:57 PM
Ну ладно вам хихикать то. :shy:
Мне тут говорили, что неплохо вроде бы можно подвигаться с этой приставкой, а то у меня сидячая работа.

Ну если все это несерьезно то я пойму. :)
Потому и спрашиваю.

berkut76
02-22-2012, 01:01 PM
Ну ладно вам хихикать то. :shy:
Мне тут говорили, что неплохо вроде бы можно подвигаться с этой приставкой, а то у меня сидячая работа.

Ну если все это несерьезно то я пойму. :)
Потому и спрашиваю.

Я матери купил. Она каждый день занимаетьса (Wii Fit+) Ничего такого нет. Тем более сейчас можно по "дешёвке" взять, так как систем очень старая и скоро придёт ей замена.

HoneyComb
02-22-2012, 02:35 PM
Поделитесь если имеете.
Стоит купить?
Интересует в основном для поддержания физической формы.

Я Zumba купила и делаю, там ничего кроме диска не надо

Sea
02-22-2012, 07:06 PM
обожаю dance 3 для Wii :good: там для мальчиков есть,

RealDeal
02-22-2012, 10:38 PM
Может меня хоть танцевать там научат.

cppgeek
02-23-2012, 03:55 PM
У меня есть Wii и диск EA Sports Active2. Если намерения серьезные, то очень рекомендую. В EAS Active2 можно заниматься по заранее составленной программе, которая длится 9 недель. На самом деле там три программы по уровню нагрузки - легкая, средняя и высокая. Я легкомысленно начал со средней, и к 6 или 7 неделе начал жалеть. Дело в том, что там от занятия к занятию нагрузка постепенно возрастает и нетренированным особям вроде меня может быть сложно завершить всю программу.

В дополнение к трем программам Active2 может генерировать занятия продолжительностью до 30 минут с заданным акцентом - core, upper body, lower body, cardio, or full body.

Во время занятия Active2 ведет учет сожженных калорий и мониторит пульс.

В общем, такой маленький спортзал на дому. Мне особенно нравится то, что там особенно не надо думать, а чем бы мне сейчас заняться. Утром, едва продрав глаза, включаешь Wii и в течение 30 минут тупо следуешь ее указаниям.

RealDeal
02-23-2012, 05:19 PM
У меня есть Wii и диск EA Sports Active2. Если намерения серьезные, то очень рекомендую. В EAS Active2 можно заниматься по заранее составленной программе, которая длится 9 недель. На самом деле там три программы по уровню нагрузки - легкая, средняя и высокая. Я легкомысленно начал со средней, и к 6 или 7 неделе начал жалеть. Дело в том, что там от занятия к занятию нагрузка постепенно возрастает и нетренированным особям вроде меня может быть сложно завершить всю программу.

В дополнение к трем программам Active2 может генерировать занятия продолжительностью до 30 минут с заданным акцентом - core, upper body, lower body, cardio, or full body.

Во время занятия Active2 ведет учет сожженных калорий и мониторит пульс.

В общем, такой маленький спортзал на дому. Мне особенно нравится то, что там особенно не надо думать, а чем бы мне сейчас заняться. Утром, едва продрав глаза, включаешь Wii и в течение 30 минут тупо следуешь ее указаниям.

Это то что нужно.
Я к примеру не люблю бегать не потому что слишком ленив, а потому что уж очень скучно бежать каждый раз примерно одним и тем же маршрутом. :)

Упражнять себя самопридуманными движениями тоже не греет.

Вопрос. А если прошел программу по ступеням, то что дальше?
Начинать ее заново наверное уже не имеет смысла?

cppgeek
02-23-2012, 05:42 PM
Вопрос. А если прошел программу по ступеням, то что дальше?
Начинать ее заново наверное уже не имеет смысла?

Дальше можно каждый день генерировать индивидуальные занятия. Там есть такой режим - Trainer Generated Workouts. Это я про него писал, что он может за секунды сгенерировать workout заданной продолжительности (до 30 минут) с заданным акцентом (upper body, core, etc.)

Кроме того, там также есть pre-set workouts. Я их еще не пробовал, но есть у меня подозрение, что это просто фрагменты из тех трех программ.

Ну и наконец, если все надоело и хочется новизны, то можно создать свои собственные workouts, скомбинировав их из десятков упражнений, которые доступны в системе. Моя жена любит step-aerobics и на этой почве сделала workout продолжительностью в 1 час, который состоит из одного только упражнения - step-aerobics. Ну там конечно разные движения, так что по сути это один длинный "танец".

В комплекте с диском идут два маленьких сенсора на прорезиненных ремешках. Один крепится на руке и передает ее движения (и пульс) в Wii. Второй крепится на бедро. Многие жалуются, что Wii "не видит" как они усиленно прыгают или отжимаются. Это всегда происходит если хотя бы один из мониторов закреплен "вверх ногами".

смешно
02-29-2012, 12:31 PM
обожаю dance 3 для Wii :good: там для мальчиков есть,

хе-хе. Не там ли песня "Распутин" Бони-Эм?

HoneyComb
02-29-2012, 12:53 PM
хе-хе. Не там ли песня "Распутин" Бони-Эм?

ага, мой сын очень любит под неё танцевать :korova:

смешно
03-01-2012, 02:46 PM
у меня есть эта версия, честно говоря набор слабоватый. неплохо бы им сделать диск с хорошими TOP 20. Крисс Браун, Лэди Гага и прочее, да поновее а не старьё.

RealDeal
03-05-2012, 12:16 PM
Принесли мне Wii.
Не очень понравилось.
Как насчет XBOX 360 или Kinect?

смешно
03-05-2012, 01:39 PM
уже давно известно что Xbox с Kinect рулят. Wii это прошлое, так побаловаться, вспомнить молодость.

RealDeal
03-05-2012, 04:07 PM
уже давно известно что Xbox с Kinect рулят. Wii это прошлое, так побаловаться, вспомнить молодость.

Так что из них лучше?

смешно
03-08-2012, 01:30 PM
Так что из них лучше?


в смысле? Xbox 360 с приставкой Kinect, Кинеkт это просто приставка. они лучше чем Wii.