PDA

View Full Version : Елена, где ты?



Pages : [1] 2

inok
02-16-2012, 07:58 AM
Почему Леночки не видно на форуме?
Что случилось? :confused:

nyccard
02-16-2012, 08:03 AM
Почему Леночки не видно на форуме?
Что случилось? :цонфусед:

Наверное за бан обиделась,а может и в декретном отдыхе(виртуальном),а то ты прям возле неё так крутился в последнее время.Подумай мож "залетел" девушку.

inok
02-16-2012, 08:09 AM
Наверное за бан обиделась,а может и в декретном отдыхе(виртуальном),а то ты прям возле неё так крутился в последнее время.Подумай мож "залетел" девушку.

Добрая и умная девушка. Неравнодушная. Жалко. Помним, любим, скорбим :( :51:

nyccard
02-16-2012, 08:13 AM
Добрая и умная девушка. Неравнодушная. Жалко. Помним, любим, скорбим :( :51:

Тьфу на тебя.Вернется,никуда не денется,от нас выхода не бывает.

inok
02-16-2012, 08:15 AM
Тьфу на тебя.Вернется,никуда не денется,от нас выхода не бывает.

Надежда покидает последней. А Ленка уходит даже до свиданья не сказав :rtyu:

untamed
02-16-2012, 08:27 AM
Добрая и умная девушка. Неравнодушная. Жалко. Помним, любим, скорбим :( :51:

Согласна. И не все это понимают. Я тоже по ней скучаю.
Передайте ей привет от меня, если она появится.

Nyccard, передай ей, пожалуйста, мой и-мэйл.

Всем хорошим и добрым людям - :26: Пока!

robson
02-16-2012, 08:30 AM
Согласна. И не все это понимают. Я тоже по ней скучаю.
Передайте ей привет от меня, если она появится.

Nyccard, передай ей, пожалуйста, мой и-мэйл.

Всем хорошим и добрым людям - :26: Пока!
В бане. За флуд и всякую другую Эрунду.

edik
02-16-2012, 08:31 AM
Добрая и умная девушка. Неравнодушная. Жалко. Помним, любим, скорбим :( :51:

потому что, оказывается, есть полно других сайтов и есть куда идти, и на РА свет клином не сошёлся. А модераторы сами себя скоро модерировать будут.

HoneyComb
02-16-2012, 10:37 PM
Почему Леночки не видно на форуме?
Что случилось? :confused:

В бане на неделю

Wella
02-16-2012, 10:38 PM
В бане на неделю

две..

HoneyComb
02-16-2012, 10:39 PM
Согласна. И не все это понимают. Я тоже по ней скучаю.
Передайте ей привет от меня, если она появится.

Nyccard, передай ей, пожалуйста, мой и-мэйл.

Всем хорошим и добрым людям - :26: Пока!

И ты уходишь? 8O

Screw101
02-16-2012, 10:41 PM
Хелена, что-ли? Одной дурочкой на форуме меньше стало.

inok
02-16-2012, 10:51 PM
две..

По совокупности дали что ли?

Wella
02-16-2012, 10:52 PM
По совокупности дали что ли?

читай в банах- там написано
хм
только что посмотрела- было 2 стала одна..:rtyu:

наверное у меня глюк

inok
02-16-2012, 10:53 PM
читай в банах- там написано

А какой раздел?

Wella
02-16-2012, 10:54 PM
А какой раздел?

баны-предупреждения)

inok
02-16-2012, 10:58 PM
баны-предупреждения)

Wella, там сказано на неделю, должны бы выйти уже.

Wella
02-16-2012, 11:02 PM
Wella, там сказано на неделю, должны бы выйти уже.

знаешь
я помню читала 2 было/ или я уже того.../ но да- сейчас стоит неделя

Slippery When Wet
02-16-2012, 11:05 PM
Хелена, что-ли? Одной дурочкой на форуме меньше стало.

однозначно.

robson
02-16-2012, 11:29 PM
Хелена, что-ли? Одной дурочкой на форуме меньше стало.
Перечисли всех. Списком.

MariLi
02-17-2012, 06:20 AM
Перечисли всех. Списком.

боицца:rofl:

Skipper949
02-17-2012, 06:37 AM
Лена это добрейшей души человек. Сейчас такиx светлыx людей не найдти, особенно женщин. Её муж должен быть счастлив.

Я именно и остался тут иза неё по читав её посты. Человек пишет то что могие думают, как оно есть. И правду. Это кому-то может не нравиться но темы которые она поднимает и ведёт это xорошие умные темы.

Именно чисто русской души человек который не продаётся и не меняется вне зависимости от местности и коньектуры.

А за что её банят мне не понятно. Человек защищается когда его травят. А вы многие тут иза своиx политическиx взглядов и тупой злобы а Россию её травите правокациями на ругань чтобы её забанили. А это не есть xорошо.

Лена это лучик света на этом форуме. Да именно я так не побоюсь это назвать не в обиду остальным. Лучик света с которым многим мужщинам просто приятно общаться.

Skipper949
02-17-2012, 06:40 AM
Добрая и умная девушка. Неравнодушная. Жалко. Помним, любим, скорбим :( :51:

скорбить не надо.. дари букет по больше парень. форум она читает :)

http://www.fastflowers.com.au/Skin/FastFlowers/Images/Products/200,200/Australiana.jpg

Skipper949
02-17-2012, 06:43 AM
Перечисли всех. Списком.

ты менэ не оранжевого зачисли в тот спискок.

MariLi
02-17-2012, 06:45 AM
мне тоже она симпатична, если это кого-то может интересовать

Skipper949
02-17-2012, 06:48 AM
ну вот пишите питицию за разбанить и давайте не травите человека иза разныx политическиx взглядов.

villi_boat
02-17-2012, 06:56 AM
ну вот пишите питицию за разбанить и давайте не травите человека иза разныx политическиx взглядов.

Пишите я подпишу.

VILLI_BOAT

inok
02-17-2012, 07:59 AM
[QUOTE=Skipper949;5431264]скорбить не надо.. дари букет по больше парень. форум она читает :)

Ура!!! Ленка нас читает. Леночка, я поздравляю тебя и твоего супруга с Днём влюблённых. Счастья и здоровья тебе и твоей семье. Будь таким же ясным солнышком какое ты сейчас :hb:

Я хочу подарить тебе сегодня одну из самых моих любимых песен.

Наш уголок нам никогда не тесен.
Когда ты в нём, то в нём цветет весна.
Не уходи, еще не спето столько песен,
Еще звенит в гитаре каждая струна.

http://www.youtube.com/watch?v=zqGQXFmYzWg&feature=related

berkut76
02-17-2012, 08:34 AM
однозначно.

А как же свобода слова и кнопка игнор? По мне так пусть будут все. Кому-то кто-то нравитьса, кому-то нет.

Председатель
02-17-2012, 08:46 AM
Пишите я подпишу.

VILLI_BOAT

Strygool:34:

Skipper949
02-18-2012, 01:14 PM
В бане. За флуд и всякую другую Эрунду.

Кто не любит Ющенко, Березовского и Саакашвили того в БАН! :wink1:

п.с. Ерунда это смотря с какой точки зрения на то что пишет автор темы смотреть.

Вот ты щетаешь что Украина это не Россия и никогда ей небыла. Я щетаю опираясь на исторические и библейские факты что да. И кто из нас несёт Эрунду?

Просто да люди иза политики не надо переxодить на личности. Называть человек дурочкой, домоxозяйкой, и другими любезностями систематически нельзя. Это травля, никто такого не выдержит.

Если бы форумы были полны такиx "дурочек" как Лена то и модераторы не нужны бы были.

Eric007
02-18-2012, 01:21 PM
Кто не любит Ющенко, Березовского и Саакашвили того в БАН! :wink1:

Однозначно.

Поручик Киже
02-18-2012, 01:23 PM
Лена это лучик света на этом форуме. Да именно я так не побоюсь это назвать не в обиду остальным. Лучик света с которым многим мужщинам просто приятно общаться.
Очень похоже на тему школьного сочинения по пьесе Островского "Гроза".Тема сочинения:Катерина-луч света в тёмном царстве.Раз на форуме есть своя Катерина,то должна быть и Кабаниха.:wink1:

Jack53
02-18-2012, 01:27 PM
Очень похоже на тему школьного сочинения по пьесе Островского "Гроза".Тема сочинения:Катерина-луч света в тёмном царстве.Раз на форуме есть своя Катерина,то должна быть и Кабаниха.:wink1:

Кто помнит чем кончила Катерина, тот не удивляется развитию сюжета здесь.:)
Шкипер, только бы вас не забанили, форум не может позволить себе лишиться такого источника хорошего настроения.:korova:

Jack53
02-18-2012, 01:31 PM
Поручик Киже, хороший ник для виртуала.:)

Поручик Киже
02-18-2012, 01:35 PM
Поручик Киже, хороший ник для виртуала.:)
Я,я,натюрлих.:wink1:

Милька
02-18-2012, 01:52 PM
Елена, где ты?

HoneyComb
02-18-2012, 01:55 PM
Елена, где ты?

Где где... :teufel:

Милька
02-18-2012, 01:58 PM
рифму

Akela
02-18-2012, 02:26 PM
потому что, оказывается, есть полно других сайтов и есть куда идти, и на РА свет клином не сошёлся. А модераторы сами себя скоро модерировать будут.

Едик, ты совершено прав.
;)

Я сегодня бродил по просторам Интернета и случайно наткнулся на это (https://lh6.googleusercontent.com/-y05Ipov4dnY/T0AIQWWouFI/AAAAAAABCO4/p4qcz1IF4ps/s640/taknado.jpg). И почему то (почему??) сразу подумал о тебе. ;)

edik
02-18-2012, 02:44 PM
Едик, ты совершено прав.
;)

Я сегодня бродил по просторам Интернета и случайно наткнулся на это (https://lh6.googleusercontent.com/-y05Ipov4dnY/T0AIQWWouFI/AAAAAAABCO4/p4qcz1IF4ps/s640/taknado.jpg). И почему то (почему??) сразу подумал о тебе. ;)

Спасибо. Пришли, пожалуйста, линк.

Alex5448
02-18-2012, 02:50 PM
Я лично не понимаю людей которые поддерживает девушку, выступающую за Каддафи, человек которые отвечает за многочисленные терракты, в том числе и взрыв над Локерби который унёс более чем 300 жизней мирных людей.
Вы реально сошли с ума?

Jack53
02-18-2012, 02:55 PM
Я лично не понимаю людей которые поддерживает девушку, выступающую за Каддафи, человек которые отвечает за многочисленные терракты, в том числе и взрыв над Локерби который унёс более чем 300 жизней мирных людей.
Вы реально сошли с ума?

Здесь все слишком политизировано, разбито на два лагеря и граница на замке.:) У многих, особенно, оттуда, радар настроен примитивно, различает лишь "свой - чужой". Остальное им безразлично. Пусть клинический идиот, лишь бы "свой". Отсюда большая часть проблем форума.

Skipper949
02-18-2012, 08:16 PM
Я лично не понимаю людей которые поддерживает девушку, выступающую за Каддафи, человек которые отвечает за многочисленные терракты, в том числе и взрыв над Локерби который унёс более чем 300 жизней мирных людей.
Вы реально сошли с ума?

Так а Джорж Буш своими войнами куда больше убил людей в Ираке и Афганистане. В чём разница между им и Каддафи? Да у него просто толще вот и все дела, и вся правда.

Если смотреть с его точки зрения или его сторонников Каддафи был прав - боролся с врагами своей страны. Более того и Обама и Саркози лично брали деньги у него на свои изберательные компании. И тот же Силвио Берлускони. Но больше всего Николя. Значит полковник был им выxодит как партнёр или друг. А потом его в аут решили пустить всё иза того что он xотел своей качественной нефтью торговать не на доллары и Евро. Каддафи стал сильно сближаться с Китаем, вот его и в аут послали. А потом да казнили и порвали, нагло всем показали, что типа вам же такая собачья смерть.

Лена об этом писала. И вовсе не защищая Каддафи.

Alex5448
02-18-2012, 08:21 PM
Так а Джорж Буш своими войнами куда больше убил людей в Ираке, Афганистане. В чём разница между Каддафи? Если смотреть с его точки зрения или его сторонников он был прав. Более того и Обама и Саркози лично брали деньги у него на свои изберательные компании. И тот же Силвио Берлускони. Но больше всего Николя. Значит полковник был им выxодит как партнёр или друг. А потом его в аут решили пустить всё иза того что он xотел своей качественной нефтью торговать не на доллары и Евро. Каддафи стал сильно сближаться с Китаем, вот его и в аут послали. А потом да казнили и порвали, нагло всем показали, что типа вам же такая собачья смерть.

Лена об этом писала. И вовсе не защищая Каддафи.

Наверно мы о разных ленах:rofl:

Skipper949
02-18-2012, 08:22 PM
особенно, оттуда, радар настроен примитивно, различает лишь "свой - чужой".

Значит вы её темы не читали. Оттуда кстати люди лучше, и честней.

п.с. Мы все от туда, не забывай. :wink1:

Skipper949
02-18-2012, 08:26 PM
Наверно мы о разных ленах:rofl:

Я читал эти темы её о Ливии. Там не о Каддафи вовсе и защите его. А о методаx как с ним обошлись. Заметь его забили как собаку. А могли бы да судить. Но чего все так боялись? А вот именно того что я написал выше. Он бы сказал всем что они такие же свини как и он просто у ниx больше. :)

Alex5448
02-18-2012, 08:29 PM
Я читал эти темы её о Ливии. Там не о Каддафи вовсе и защите его. А о методаx как с ним обошлись. Заметь его забили как собаку. А могли бы да судить. Но чего все так боялись? А вот именно того что я написал выше. Он бы сказал всем что они такие же свини как и он просто у ниx больше. :)

Не понимаю плачь по террористу, даже если его кокнули без суда.

Skipper949
02-18-2012, 08:33 PM
Не понимаю плачь по террористу, даже если его кокнули без суда.

да там всё угол зрения определяет ты террорист или герой. Неужели это не понятно сейчас когда столько информации кругом?

Alex5448
02-18-2012, 08:43 PM
да там всё угол зрения определяет ты террорист или герой. Неужели это не понятно сейчас когда столько информации кругом?

У террора простое определение: Преднамеренное и рандомальное убийство мирных граждан в политических целах. Чем взрыв над Локерби не отвечает на это определение?

Aurbo
02-18-2012, 09:06 PM
Хелена, что-ли? Одной дурочкой на форуме меньше стало.

Вот как вот ты можешь своими руками,на своём же компьютере вот такое вот печатать?! Ведь ты же не ( здесь список всех одиозных персонажей форума,"иных уж нет,а те - далече").
Иди помой киборд с мылом и встань в угол.
Кашмар...:rolleyes:

-Helena-
02-18-2012, 09:19 PM
Добрая и умная девушка. Неравнодушная. Жалко. Помним, любим, скорбим :( :51:
- спасибо! :kiss:
...не скорби, я жива и у меня все прекрасно! :sfs:

Aurbo
02-18-2012, 09:27 PM
гыгыгы..Вернулась? :wink1:

-Helena-
02-18-2012, 09:31 PM
Елена, где ты?
в связи с тем, что на форум приходят, чтобы читать мои темы прошу - модераторов убрать мое имя-автора темы Флуд из темы "Выборы в России"
...я такой темы не открывала..кто то собрал несколько моих постов посчитав их флудом и весь флуд с форума.... пусть автором темы напишет свое имя(ник)

- вы мне уже выносили предупреждения за маты, которых я никогда, ни на каких форумах не пишу...я приняла ваши извинения, сейчас вы меня обвинили во флуде...:monashka5: если то, что я пишу.для вас флуд, то 60% всего тут написанного вообще читать - себя не уважать!

я понимаю, что все читать у модератов не хватает времени...но меня, вижу, вы внимательно читатете... с целью, что нить найти
...больше не буду вас утомлять! :sfs:

-Helena-
02-18-2012, 09:32 PM
гыгыгы..Вернулась? :wink1:
- нет...так заглянула ответить на личку! :27:

-Helena-
02-18-2012, 09:33 PM
Лена это добрейшей души человек. Сейчас такиx светлыx людей не найдти, особенно женщин. Её муж должен быть счастлив.



Я именно и остался тут иза неё по читав её посты. Человек пишет то что могие думают, как оно есть. И правду. Это кому-то может не нравиться но темы которые она поднимает и ведёт это xорошие умные темы.



Именно чисто русской души человек который не продаётся и не меняется вне зависимости от местности и коньектуры.



А за что её банят мне не понятно. Человек защищается когда его травят. А вы многие тут иза своиx политическиx взглядов и тупой злобы а Россию её травите правокациями на ругань чтобы её забанили. А это не есть xорошо.



Лена это лучик света на этом форуме. Да именно я так не побоюсь это назвать не в обиду остальным. Лучик света с которым многим мужщинам просто приятно общаться.





скорбить не надо.. дари букет по больше парень. форум она читает :)

http://www.fastflowers.com.au/Skin/FastFlowers/Images/Products/200,200/Australiana.jpg
- спасибо, Skipper! :kiss:

-Helena-
02-18-2012, 09:40 PM
[QUOTE=Skipper949;5431264]скорбить не надо.. дари букет по больше парень. форум она читает :)

Ура!!! Ленка нас читает. Леночка, я поздравляю тебя и твоего супруга с Днём влюблённых. Счастья и здоровья тебе и твоей семье. Будь таким же ясным солнышком какое ты сейчас :hb:

Я хочу подарить тебе сегодня одну из самых моих любимых песен.

Наш уголок нам никогда не тесен.
Когда ты в нём, то в нём цветет весна.
Не уходи, еще не спето столько песен,
Еще звенит в гитаре каждая струна.

http://www.youtube.com/watch?v=zqGQXFmYzWg&feature=related (http://www.youtube.com/watch?v=zqGQXFmYzWg&feature=related)


Пишите я подпишу.

VILLI_BOAT



Strygool:34:

- спасибо! :kiss:
- вот собственно из за таких собеседников, общение с которыми доставляет удовольствие, я тут и была! :sfs:
- обещаю заглядывать!

Милька
02-18-2012, 10:33 PM
в связи с тем, что на форум приходят, чтобы читать мои темы прошу - модераторов убрать мое имя-автора темы Флуд из темы "Выборы в России"
...я такой темы не открывала..кто то собрал несколько моих постов посчитав их флудом и весь флуд с форума.... пусть автором темы напишет свое имя(ник)

- вы мне уже выносили предупреждения за маты, которых я никогда, ни на каких форумах не пишу...я приняла ваши извинения, сейчас вы меня обвинили во флуде...:monashka5: если то, что я пишу.для вас флуд, то 60% всего тут написанного вообще читать - себя не уважать!

я понимаю, что все читать у модератов не хватает времени...но меня, вижу, вы внимательно читатете... с целью, что нить найти
...больше не буду вас утомлять! :sfs:

с чьего поста начался флуд в теме
с его поста тред флудливый и начался

предупреждения за мат тебе никто не выносил

Спасибо, что не будешь утомлять.

Dima424
02-18-2012, 10:59 PM
ЛенА [:devo::leader:]

с возвращением

Dima424
02-18-2012, 11:00 PM
Хелена, что-ли? Одной дурочкой на форуме меньше стало.

u wish....

-Helena-
02-19-2012, 02:00 AM
ЛенА [:devo::leader:]

с возвращением
- это не возвращение...так на минутку заскочила спросить у тебя...;)
- 3-я неделя пошла ...ты доволен? :wink1:

Mr. Nikolson
02-19-2012, 02:10 AM
Добрая и умная девушка. Неравнодушная. Жалко. Помним, любим, скорбим :( :51:
Умная !? :shock: :roll:

Skipper949
02-19-2012, 09:00 AM
- спасибо! :kiss:
...не скорби, я жива и у меня все прекрасно! :sfs:

Они будут скорбить если ты удёшь.

Смотри какая темка развивается http://news.mail.ru/politics/8137509/?frommail=1

Вот вот понимаешь, начнётся, смена эпоx. Иран поxоже пошёл в абанк куда иx заганяют.

Так что не уxоди такая тема вот вот начнётся.

Skipper949
02-19-2012, 09:03 AM
Умная !? :shock: :roll:

Если бы дурная была не рeагировал бы на неё :) Вона Майка простили и любят какой есть. :)

Mr. Nikolson
02-19-2012, 09:50 AM
Если бы дурная была не рeагировал бы на неё :) Вона Майка простили и любят какой есть. :)
Да я бы с удовольствием, только ведь она на самом деле лезет во все дырки, без понимания обсуждаемого вопроса. Я по ней скучать точно не буду, даже если она покинет нас навсегда(в чём я лично, сомневаюсь) ;) :hi:

Skipper949
02-19-2012, 11:37 AM
странный ты Русский Американец и мужик по женски так себя вести :)

Eсли человек xочет общаться, и приветлив почему это плоxо. Сколько её тем очень даже читаемыx. Или ты борешся за конкуренцию главного постера? Не xорошо обижать человека который никому тут плоxого ничего не сделал. Надо помнить что мы все свои, даже если и кто себя щетает американцем. :wink1:

Разные политические взгляды и понятия кто xороший а кто плоxой? Ну вот и доказывай без оскарблений и не будет срача.

Mr. Nikolson
02-19-2012, 11:47 AM
Eсли человек xочет общаться, и приветлив почему это плоxо. Сколько её тем очень даже читаемыx.

В таком случае, за что её забанали? ;-)

Dima424
02-19-2012, 12:51 PM
- это не возвращение...так на минутку заскочила спросить у тебя...;)
- 3-я неделя пошла ...ты доволен? :щинк1:

просто счастлив....

Kot Pushok
02-19-2012, 01:00 PM
Ваще-то я вам так скажю.

Модерирование на форуме необходимо, ес-сно.
Но на моём веку не один уже форум сдох.
Тупо из-за того, что люди не умели слушать друг друга.
Поэтому, давайте будем учицца оптя друг друга слушать, а вдруг, в этот раз получится.
Мы крайне противоположны друг другу - такими сделала нас жизнь.
Причины тому разные, но вместе с разностью причин - нас роднит одна большая разница. Мы все выросли в одной стране, а те, кто не успел в ней вырости, впитал некоторые жизнеполагающие и жизнеутверждающие принцыпы с молоком матери.

И с этим ничего не поделать.

Мы такие, как мы есть.

На станете же вы мне доказывать, что Русские евреи отличны от других, и в толпе народу оченно характерно выделяются имеено своей русскостью, и это не только езыг, на котором они говорят.
А попробуйте мне доказать, шо это не так.
Попробуйте, ну?

Потом мине забаните.

Да, таг вот.

Не надо, ну не надо оскорблядь оппонента.
Ну шо, вам некуда больше потратить своих нервов?

И шо, после каждого таки такого случая идти, кидацца головой у навоз?

Оно вам того надо?

Ведь если бы вы сошлися все за круглым столом, на котором и кошерный форшмак, и свиноголова, и сибирскопельмени, вы шо, и тогда бы друг друга банили?

Это я все к тому, шо таки надо держать друг с другом связь, и не терять её.

А то, знаете, жызнь - она короткая штЮка.

И хрен её знает, какой "подарок" её судьбы нас за поворотом ждёт.

untamed
02-19-2012, 01:12 PM
странный ты Русский Американец и мужик по женски так себя вести :)

Eсли человек xочет общаться, и приветлив почему это плоxо. Сколько её тем очень даже читаемыx. Или ты борешся за конкуренцию главного постера? Не xорошо обижать человека который никому тут плоxого ничего не сделал. Надо помнить что мы все свои, даже если и кто себя щетает американцем. :wink1:

Разные политические взгляды и понятия кто xороший а кто плоxой? Ну вот и доказывай без оскарблений и не будет срача.

Хорошо сказано. :34:

untamed
02-19-2012, 01:17 PM
Ваще-то я вам так скажю.

Модерирование на форуме необходимо, ес-сно.
Но на моём веку не один уже форум сдох.
Тупо из-за того, что люди не умели слушать друг друга.
Поэтому, давайте будем учицца оптя друг друга слушать, а вдруг, в этот раз получится.


Замечательно сказано! Я всегда ратую за то, что, несмотря на разницу во взглядах, люди пытались бы слушать друг друга и уважать мнение друг друга, вместо того, чтобы устраивать базар, переходя на личности, вцеплясь виртуально в волосы друг друга.

Но, боюсь, это утопическая идея. Будут базары, будут склоки...
Как это ни грустно. :(

Милька
02-19-2012, 01:29 PM
Пушок
не ищи политической подоплеки в бане
он был лишь за флуд
за флуд в тематических разделах
все

Kot Pushok
02-19-2012, 01:45 PM
Пушок
не ищи политической подоплеки в бане
он был лишь за флуд
за флуд в тематических разделах
все

Та я не за то.

Какая там политическая подоплёка.

Я просто за то, шо давайте жыть дружно.

Мине знаешь, как неприятно читать некоторые моменты, шо пишут здесь?

И в морду, поди, дал бы, а потом подумаю, блин, ну шо, они ж наши, свои... Ну как же так?

Я, знаешь, в церковь прихожу, а там все НАШИ сейчас, и Белые, и красные, и что сделать, если МЫ все - родились вот сейчас?

Кто виновен во времени нашего появления на свет?

Естественно, во взглядах, в морали - между нами лежит великая пропасть.

Но как не странно, я ИХ, всех своих соотечественников - люблю, быть может, "странною любовью", в хорошем смысле, естественно.

-Helena-
02-19-2012, 04:33 PM
Они будут скорбить если ты удёшь.

Смотри какая темка развивается http://news.mail.ru/politics/8137509/?frommail=1

Вот вот понимаешь, начнётся, смена эпоx. Иран поxоже пошёл в абанк куда иx заганяют.

Так что не уxоди такая тема вот вот начнётся.
- очень печально и отвратительно, но с Ираном и с Сирией будет то же, что и с Ливией...идет война за энергоресурсы...:28:
- это уже обсуждаетсо на других форумах, бэз присутствующего тут ..."базара, перехода на личности, вцеплясь виртуально в волосы друг друга" (с)

Alex5448
02-19-2012, 04:36 PM
- очень печально и отвратительно, но с Ираном и с Сирией будет то же, что и с Ливией...идет война за энергоресурсы...:28:
- это уже обсуждаетсо на других форумах, бэз присутствующего тут ..."базара, перехода на личности, вцеплясь виртуально в волосы друг друга" (с)

Почему печально и отвратительно? Мне как раз нравится что уничтожаються вражеские государства:34:

Mr. Nikolson
02-19-2012, 06:13 PM
Почему печально и отвратительно? Мне как раз нравится что уничтожаються вражеские государства:34:
Да потому что для неё "вражеские"- это мы(американцы) и всё что с нами связано. Даром что паспорт американский имеет, ренегатка.

untamed
02-19-2012, 06:16 PM
Да потому что для неё "вражеские"- это мы(американцы) и всё что с нами связано. Даром что паспорт американский имеет, ренегатка.

Dear ladies and gentlemen,

Давайте перестанем обзываться, вешать ярлыки, оскорблять человека только за то, что его/ее мнение расходится с вашим.

Этим самым мы покажем прежде всего уважение к себе.

Спасибо.

Милька
02-19-2012, 06:40 PM
Да потому что для неё "вражеские"- это мы(американцы) и всё что с нами связано. Даром что паспорт американский имеет, ренегатка.

следи за словами. плиз

Skipper949
02-19-2012, 07:06 PM
Почему печально и отвратительно? Мне как раз нравится что уничтожаються вражеские государства:34:

a ты не думал что твой Израиль подставляют? Ещё как Иран может по вам бабаxнуть.

berkut76
02-19-2012, 07:13 PM
a ты не думал что твой Израиль подставляют? Ещё как Иран может по вам бабаxнуть.

Aга развод чистой выводы. Сауды с Американцами, подставят, резолюции в ООН настрочат про агрессоров Сионистов, а сами побегут Иранскую нефть делить и гегемонию ваххабитов на Ближнем Востоке устанавливать.

Skipper949
02-19-2012, 07:17 PM
- очень печально и отвратительно, но с Ираном и с Сирией будет то же, что и с Ливией...идет война за энергоресурсы...:28:
- это уже обсуждаетсо на других форумах, бэз присутствующего тут ..."базара, перехода на личности, вцеплясь виртуально в волосы друг друга" (с)

Я думаю уже пора тему ставить. Это очь как серьёзно. Иранские боевые корабли зашли в Тартус Сирийский порт.

Mr. Nikolson
02-19-2012, 07:54 PM
Я думаю уже пора тему ставить. Это очь как серьёзно. Иранские боевые корабли зашли в Тартус Сирийский порт.
Не смеши мои тапочки. Кого они там будут устрашать ;-)

Izold
02-19-2012, 08:08 PM
йето они по ошибке зашли в Тартус, шли то в Тарту, но заблудились 8О

Skipper949
02-19-2012, 08:23 PM
Не смеши мои тапочки. Кого они там будут устрашать ;-)

Я думал ты скажешь это работа Путина :)

Vostochnaya
02-19-2012, 11:02 PM
Почему печально и отвратительно? Мне как раз нравится что уничтожаються вражеские государства:34:

\сообщение для ФБР\

а он шутит, ага! :shura:

п.с. неее! я его вооще не знаю!!! :korova:

-Helena-
02-20-2012, 08:23 PM
\сообщение для ФБР\

а он шутит, ага! :shura:

п.с. неее! я его вооще не знаю!!! :korova:
- тебе нада срочно менять явку....:wink1:

noodles
02-20-2012, 08:25 PM
- тебе нада срочно менять явку....:wink1:

Ленка, привет, как дела?:)

-Helena-
02-20-2012, 09:41 PM
Ленка, привет, как дела?:)
Привет, амиго! ...все ОК! ...все здоровы! :27:
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5434934&postcount=2225

Mr. Nikolson
02-21-2012, 07:06 PM
Я думаю уже пора тему ставить. Это очь как серьёзно. Иранские боевые корабли зашли в Тартус Сирийский порт.
Иранские боевые корабли покинули сирийский порт
12:24PM Tuesday, Feb 21, 2012


Два корабля ВМС Ирана 21 февраля прошли по Суэцкому каналу из Средиземного моря в Красное, сообщает Reuters.
Оба корабля 18 февраля зашли с деловым визитом в сирийский порт Тартус, где два дня стояли у пирсов в знак солидарности с властями этой страны, уже год борющимися против вооруженного восстания.

Ранее в арабской прессе высказывались предположения, что иранские корабли прибыли в Тартус для оказания военно-технической помощи сирийской армии. В частности, утверждалось, что на их борту установлено оборудование, способное нарушить радиосвязь между отрядами сирийских повстанцев. Однако эта информация не получила подтверждения.

Иранские моряки пробыли в Тартусе лишь два дня, после чего направились к берегам своей страны.

Годом ранее - в феврале 2011 года - в сирийскую Латакию также заходили два корабля ВМС Исламской республики. Тогда Израиль назвал произошедшее "провокацией". На сей раз израильские власти проигнорировали поход иранских моряков.

Иран, наравне с Россией и Китаем, поддерживает режим нынешнего президента Сирии - Башара Асада. В то же время большинство арабских стран и Запад выступают за его немедленную отставку и проведение свободных выборов.

Skipper949
02-27-2012, 07:04 AM
испугались :)

Skipper949
02-27-2012, 07:07 AM
Почему печально и отвратительно? Мне как раз нравится что уничтожаються вражеские государства:34:

:) в том регионе где ты живёшь точно друзей нет. Нно тем не мение за действия политиков простым людём отдуваться.

Mr. Nikolson
02-27-2012, 07:00 PM
испугались :)


.....Загрузились ;-)

Skipper949
02-27-2012, 10:17 PM
.....Загрузились ;-)

:rofl: +1

p.s. Это ты про Иран? :wink1:

Mr. Nikolson
02-28-2012, 05:16 PM
:rofl: +1

p.s. Это ты про Иран? :wink1:
Это я про "золотой запас" семейства Асадов. Ты же должен понимать, что тут чемоданами не вывезти ;-)

-Helena-
03-01-2012, 04:52 AM
Та я не за то.

Какая там политическая подоплёка.

Я просто за то, шо давайте жыть дружно.

Мине знаешь, как неприятно читать некоторые моменты, шо пишут здесь?

И в морду, поди, дал бы, а потом подумаю, блин, ну шо, они ж наши, свои... Ну как же так?

Я, знаешь, в церковь прихожу, а там все НАШИ сейчас, и Белые, и красные, и что сделать, если МЫ все - родились вот сейчас?

Кто виновен во времени нашего появления на свет?

Естественно, во взглядах, в морали - между нами лежит великая пропасть.

Но как не странно, я ИХ, всех своих соотечественников - люблю, быть может, "странною любовью", в хорошем смысле, естественно.
:34:

Skipper949
03-01-2012, 11:10 AM
Это я про "золотой запас" семейства Асадов. Ты же должен понимать, что тут чемоданами не вывезти ;-)

слушай, мне до чужиx денег дела нет если там нет моиx интересов :wink1:

Skipper949
03-01-2012, 11:13 AM
Но как не странно, я ИХ, всех своих соотечественников - люблю, быть может, "странною любовью", в хорошем смысле, естественно.

Вот за это я тебя Лена и уважаю. Сейчас очень редко встретить людей с принципами.

inok
03-01-2012, 11:49 AM
Вот за это я тебя Лена и уважаю. Сейчас очень редко встретить людей с принципами.

Мне проще. Просто люблю без всяких "за"

Screw101
03-01-2012, 01:51 PM
Лена это добрейшей души человек. Сейчас такиx светлыx людей не найдти, особенно женщин. Её муж должен быть счастлив.

Я именно и остался тут иза неё по читав её посты. Человек пишет то что могие думают, как оно есть. И правду. Это кому-то может не нравиться но темы которые она поднимает и ведёт это xорошие умные темы.

Именно чисто русской души человек который не продаётся и не меняется вне зависимости от местности и коньектуры.

А за что её банят мне не понятно. Человек защищается когда его травят. А вы многие тут иза своиx политическиx взглядов и тупой злобы а Россию её травите правокациями на ругань чтобы её забанили. А это не есть xорошо.

Лена это лучик света на этом форуме. Да именно я так не побоюсь это назвать не в обиду остальным. Лучик света с которым многим мужщинам просто приятно общаться.

:rofl:

Mr. Nikolson
03-01-2012, 06:06 PM
Лена это добрейшей души человек. Сейчас такиx светлыx людей не найдти, особенно женщин. Её муж должен быть счастлив.

Я именно и остался тут иза неё по читав её посты. Человек пишет то что могие думают, как оно есть. И правду. Это кому-то может не нравиться но темы которые она поднимает и ведёт это xорошие умные темы.

Именно чисто русской души человек который не продаётся и не меняется вне зависимости от местности и коньектуры.

А за что её банят мне не понятно. Человек защищается когда его травят. А вы многие тут иза своиx политическиx взглядов и тупой злобы а Россию её травите правокациями на ругань чтобы её забанили. А это не есть xорошо.

Лена это лучик света на этом форуме. Да именно я так не побоюсь это назвать не в обиду остальным. Лучик света с которым многим мужщинам просто приятно общаться.
У меня прямо слеза навернулась, от умиления. ;-) Вот если-бы кто-то попытался организовать всемирный конкурс на звание самого, самого, самого лучшего подхалима, то ты наверняка, занял-бы первое место ;-)

Izold
03-01-2012, 07:24 PM
мне тоже тихо понравилось "лучик света". так мило, так покойно стало на душе. и светло даже. от лучика:shy:

Skipper949
03-02-2012, 11:58 AM
У меня прямо слеза навернулась, от умиления. ;-) Вот если-бы кто-то попытался организовать всемирный конкурс на звание самого, самого, самого лучшего подхалима, то ты наверняка, занял-бы первое место ;-)

за вами в очереди :wink1:

Skipper949
03-02-2012, 12:00 PM
мне тоже тихо понравилось "лучик света". так мило, так покойно стало на душе. и светло даже. от лучика:shy:

:34: ну а что не так. Человека надо не банить а в модераторы повысить бы за вклад в развитие форума.

-Helena-
03-02-2012, 04:52 PM
:34: ну а что не так. Человека надо не банить а в модераторы повысить бы за вклад в развитие форума.
- танидайбох! 8O
я не знаю точно, как оплачиватся работа модераторов, но если правда, что не оплачивается, то желание стать модератором может быть только у очень амбициозных юзеров, суткамэ сидящих в инете.
- у меня ни времени ни амбиций нет, так что сорри.... пусть модерируют те кто получает от этого удовольствие...:sfs:
одно знаю, что правила утвержденные владельцами ресурса и принятые всем кто пришел на форум, должны применятся без деления на своих и чужих...
предвзятость и необьективность отдельных модераторов видна всем...:monashka5:

noodles
03-03-2012, 03:14 AM
- танидайбох! 8O
я не знаю точно, как оплачиватся работа модераторов, но если правда, что не оплачивается, то желание стать модератором может быть только у очень амбициозных юзеров, суткамэ сидящих в инете.
- у меня ни времени ни амбиций нет, так что сорри.... пусть модерируют те кто получает от этого удовольствие...:sfs:
одно знаю, что правила утвержденные владельцами ресурса и принятые всем кто пришел на форум, должны применятся без деления на своих и чужих...
предвзятость и необьективность отдельных модераторов видна всем...:monashka5:

Привет, Ленусик:)

-Helena-
03-03-2012, 06:09 AM
Привет, Ленусик:)
Привет, Юра! ...что нового? .... завтра все на на выборы? :wink1:

inok
03-03-2012, 08:01 AM
Привет, Юра! ...что нового? .... завтра все на на выборы? :щинк1:

Сама то пойдёшь?

untamed
03-03-2012, 08:39 AM
:34: ну а что не так. Человека надо не банить а в модераторы повысить бы за вклад в развитие форума.

Лена - хорошая женщина. Я с ней общаюсь в личке, и я вижу в ней доброту, теплоту. А эти качества очень ценные в наше время.

noodles
03-03-2012, 08:41 AM
Привет, Юра! ...что нового? .... завтра все на на выборы? :wink1:

Я как то не очень собираюсь, наверно не пойду вообще. Не за кого.

Skipper949
03-03-2012, 08:43 AM
Я как то не очень собираюсь, наверно не пойду вообще. Не за кого.

Значит вас Сержик не убедил голосовать за Новального? :rofl:

noodles
03-03-2012, 08:45 AM
Значит вас Сержик не убедил голосовать за Новального? :rofl:

Навальный не входит в число претендентов, потом я за умалишенных не голосую.

Jack53
03-03-2012, 08:46 AM
мне тоже тихо понравилось "лучик света". так мило, так покойно стало на душе. и светло даже. от лучика:shy:

Народ любит цитировать бездумно. А если задуматься кем это было сказано, о ком и по какому поводу... Бедная Катерина...:18:

noodles
03-03-2012, 08:48 AM
Лена - хорошая женщина. Я с ней общаюсь в личке, и я вижу в ней доброту, теплоту. А эти качества очень ценные в наше время.

Маришка, не сердись если не отвечаю, я стал заходить реже:)

Бугор
03-03-2012, 09:40 AM
Лена - хорошая женщина. Я с ней общаюсь в личке, и я вижу в ней доброту, теплоту. А эти качества очень ценные в наше время.

я уверен, что у неё ещё есть сиськи и другие выпуклости и впадины тела, что далеко не маловажно :27:

inok
03-03-2012, 09:46 AM
я уверен, что у неё ещё есть сиськи и другие выпуклости и впадины тела, что далеко не маловажно :27:

Все есть, да не про нашу честь

Бугор
03-03-2012, 09:52 AM
Маришка, не сердись если не отвечаю, я стал заходить реже:)

я вот стал выходить чаще :wink1:

untamed
03-03-2012, 10:19 AM
я уверен, что у неё ещё есть сиськи и другие выпуклости и впадины тела, что далеко не маловажно :27:

А зачем ее выпуклости тела??? 8O

Бугор
03-03-2012, 10:20 AM
А зачем ее выпуклости тела??? 8O

хммм... думаешь они не нужны?

untamed
03-03-2012, 10:21 AM
Маришка, не сердись если не отвечаю, я стал заходить реже:)

Я тоже здесь стала реже бывать. Реальность засасывает. :devo:

Я опять стала заниматься дзю-до. :sfs:

Да и работаю 6 дней в неделю. Вот прибежала с урока. Надо погулять с собакой, перекусить, и - опять на урок.

Поручик Киже
03-03-2012, 10:22 AM
Я как то не очень собираюсь, наверно не пойду вообще. Не за кого.
Сходить и всех забанить.:34:

untamed
03-03-2012, 10:22 AM
хммм... думаешь они не нужны?

Мне чужие не нужны. У меня свои есть. :devo:

Бугор
03-03-2012, 10:28 AM
Мне чужие не нужны. У меня свои есть. :devo:
не верю, покажи 8O

Бугор
03-03-2012, 10:29 AM
Я опять стала заниматься дзю-до. :sfs:


меня вот тоже японские единоборства заинтересовали

занимаюсь су-ши

-Helena-
03-03-2012, 05:44 PM
Сама то пойдёшь?
http://s2.rimg.info/67e72d04e1445a336f677e50bd29ba31.gif (http://smiles.33bru.com/smile.38455.html) - абязательно!

-Helena-
03-03-2012, 05:46 PM
я уверен, что у неё ещё есть сиськи и другие выпуклости и впадины тела, что далеко не маловажно :27:
- фсе не маловажно и душа и тело...гармония нужна во всем! :sfs:

Skipper949
03-03-2012, 09:38 PM
галодные мужики тут сидят я вижу.

Izold
03-03-2012, 09:58 PM
:34: ну а что не так. Человека надо не банить а в модераторы повысить бы за вклад в развитие форума.

а нынешние получили звание за вклад? а сколько надо внести, чтобы стать модератором? 8O

Поручик Киже
03-04-2012, 02:04 AM
меня вот тоже японские единоборства заинтересовали

занимаюсь су-ши
Усиленные занятия су-ши могут подготовить борца сумо.:wink1:

-Helena-
03-04-2012, 08:29 AM
меня вот тоже японские единоборства заинтересовали

занимаюсь су-ши
В суши-баре.
- Будьте добры, роллы с лососем и вместо васаби чилийский хрен...
- Хрен вам, а не васаби... Я правильно записал?:grum:

inok
03-04-2012, 08:32 AM
- фсе не маловажно и душа и тело...гармония нужна во всем! :сфс:

Ох Ленок, если б ты знала как ты права!

-Helena-
03-04-2012, 08:40 AM
Ох Ленок, если б ты знала как ты права!
- знаю, потому и написала...http://s19.rimg.info/4a88d0221ddeed7c9ad61d790fe8dfbe.gif (http://smiles.33bru.com/smile.164978.html)

untamed
03-04-2012, 08:47 AM
- знаю, потому и написала...http://s19.rimg.info/4a88d0221ddeed7c9ad61d790fe8dfbe.gif (http://smiles.33bru.com/smile.164978.html)

:devo:

-Helena-
03-05-2012, 03:20 PM
:devo:
я рада, что ты рада! :sfs:

Skipper949
03-06-2012, 12:23 AM
да тут почти все рады тебя видить. :) (Кроме RTVi зрителей) :rofl:

untamed
03-06-2012, 08:18 AM
я рада, что ты рада! :sfs:

Давай вместе радоваться! :devo:

-Helena-
03-06-2012, 05:24 PM
да тут почти все рады тебя видить. :) (Кроме RTVi зрителей) :rofl:
- спасибо, я знаю и со всеми с удовольствием общаюсь....:27:

nat123
03-06-2012, 05:25 PM
Добрая и умная девушка. Неравнодушная. Жалко. Помним, любим, скорбим :( :51:

какая-то Леночка скончалас, которую я даже не знаю..ну и ладна в общем

Alex5448
03-06-2012, 05:30 PM
какая-то Леночка скончалас, которую я даже не знаю..ну и ладна в общем

А другая Наташа вернулась с того света.

nat123
03-06-2012, 05:31 PM
А другая Наташа вернулась с того света.

упаси боже..ето у меня помрачение на севодня

noodles
03-06-2012, 09:02 PM
- спасибо, я знаю и со всеми с удовольствием общаюсь....:27:

И мы с тобой:)

untamed
03-06-2012, 10:19 PM
И мы с тобой:)

:sfs: :64:

noodles
03-07-2012, 10:06 AM
:sfs: :64:

Маришка, я реже теперь появляюсь:(

untamed
03-07-2012, 10:23 AM
Маришка, я реже теперь появляюсь:(

Я заметила. У меня тоже был перерыв. Много работала.
Хочешь послушать и посмотреть клип моей ученицы?

http://www.youtube.com/watch?v=fO4zB_Hl5W4

Skipper949
03-07-2012, 12:00 PM
Я заметила. У меня тоже был перерыв. Много работала.
Хочешь послушать и посмотреть клип моей ученицы?

http://www.youtube.com/watch?v=fO4zB_Hl5W4

очень мощьно.. голос отличный.

-Helena-
03-07-2012, 05:33 PM
- всем женщинам форума: :sfs:
http://www.youtube.com/watch?v=r0T9cbNKnI4

untamed
03-07-2012, 11:37 PM
очень мощьно.. голос отличный.

Спасибо!

-Helena-
03-08-2012, 12:14 AM
Я заметила. У меня тоже был перерыв. Много работала.
Хочешь послушать и посмотреть клип моей ученицы?

http://www.youtube.com/watch?v=fO4zB_Hl5W4
Lexy Schiess твоя ученица? 8O
- девочка very nice и поет beautifully....:sfs:

CCPC
03-08-2012, 12:34 AM
Я заметила. У меня тоже был перерыв. Много работала.
Хочешь послушать и посмотреть клип моей ученицы?

http://www.youtube.com/watch?v=fO4zB_Hl5W4

Неплохо. Ей надо похудеть, и взять псевдоним..

Skipper949
03-08-2012, 12:37 AM
Неплохо. Ей надо похудеть, и взять псевдоним..

:rofl: камент как на завесть тянёт? :wink1:

Skipper949
03-08-2012, 12:42 AM
Lexy Schiess твоя ученица? 8O
- девочка very nice и поет beautifully....:sfs:

Да тут потенциал Селин Дион я бы сказал.

noodles
03-08-2012, 07:44 AM
Я заметила. У меня тоже был перерыв. Много работала.
Хочешь послушать и посмотреть клип моей ученицы?

http://www.youtube.com/watch?v=fO4zB_Hl5W4

Прекрасно, и ты и она - молодчины:)

-Helena-
03-08-2012, 06:18 PM
Прекрасно, и ты и она - молодчины:)
- а как твои успехи?

CCPC
03-08-2012, 06:43 PM
:rofl: камент как на завесть тянёт? :wink1:

Шо сказал?:confused:

Screw101
03-08-2012, 06:53 PM
Да тут потенциал Селин Дион я бы сказал.

Селин Дион такая певица, как я, простите...

Izold
03-08-2012, 07:48 PM
Селин Дион такая певица, как я, простите...

не, я думаю, вы лучше чем она, бросьте скромничать! :grum:

untamed
03-08-2012, 08:45 PM
Прекрасно, и ты и она - молодчины:)

Спасибо, дружище! С кем еще и поделиться, как не с товарищем-музыкантом? :64:

untamed
03-08-2012, 08:46 PM
- а как твои успехи?

Мои успехи - в моих учениках.

Знаменитой певицей я никогда не стану, а стать учительницей знаменитых учеников - вполне возможно. :wink1:

Screw101
03-08-2012, 08:47 PM
Мои успехи - в моих учениках.

Знаменитой певицей я никогда не стану, а стать учительницей знаменитых учеников - вполне возможно. :щинк1:

А где видео/аудио? Можно послушать?

untamed
03-08-2012, 08:49 PM
Lexy Schiess твоя ученица? 8O
- девочка very nice и поет beautifully....:sfs:

Да, она моя ученица.
Спасибо. Там в клипе ее отец, когда она на качелях.
Хороший клип получился. Снимали в Нью-Йорке.
Я всем своим ученикам даю послушать.
У меня сейчас пара новых девочек, не считая уже "старых" - очень неплохой потенциал.

untamed
03-08-2012, 08:53 PM
Неплохо. Ей надо похудеть, и взять псевдоним..

Ее зовут Лекси. Возможно, скоро будет просто под этим именем.
Но я свое дело сделала, а теперь - дело за ее агентом, пусть он ее пиарит.
Если этот клип попадет на радио - успех ей обеспечен, тем более, что песни она пишет сама.

Знаешь, что у нее слабовато? У нее слабоватый head voice, but her chest voice is pretty strong.
Я говорила с ее отцом, и объяснила, чтобы ей стать феноменальной певицей, надо усилить head voice, чтобы работать над transition, or as I call it "bridge".
Тогда ее вокальные данные были бы намного лучше. Ее отец очень хотел, чтобы я с ней продолжала заниматься, но к ней пришел первый успех, голова уже закружилась, и она считает, что ей совершенствоваться незачем... O, well...
Девочке 19.

untamed
03-08-2012, 08:59 PM
А где видео/аудио? Можно послушать?

Чье?
Я же только что поставила аудио моей ученицы.

Screw101
03-08-2012, 09:03 PM
Чье?
Я же только что поставила аудио моей ученицы.

Слушаю...

untamed
03-08-2012, 09:19 PM
Всех девчонок в этой теме я поздравляю с 8-марта.
:devo: :51:

-Helena-
03-08-2012, 11:37 PM
Всех девчонок в этой теме я поздравляю с 8-марта.
:51:
- спасибо!
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/40/356/40356954_13506612_26040814_23292.jpg (http://www.liveinternet.ru/showjournal.php?journalid=1717847&tagid=3721)

-Helena-
03-15-2012, 12:34 AM
http://s15.rimg.info/c3e4b1258aa0e3cdaf8e7a395bc71201.gif (http://smiles.33bru.com/smile.119738.html)

-Helena-
03-15-2012, 07:39 PM
Почему Леночки не видно на форуме?
Что случилось? :confused:
- а тебя хде носит? :helena:

noodles
03-15-2012, 10:17 PM
- а как твои успехи?

да я реже сейчас бываю... сын развелся.. внук у нас,,,, так что забот выше крыши

-Helena-
03-16-2012, 12:07 AM
да я реже сейчас бываю... сын развелся.. внук у нас,,,, так что забот выше крыши
- Привет, дорогой!
сам то как? ...жаль, что сын развелсо...ребенок без мамы это плохо....:18:

robson
03-16-2012, 12:42 AM
да я реже сейчас бываю... сын развелся.. внук у нас,,,, так что забот выше крыши
Всё-таки... Трудно вам, но ребёнку, я не думаю, что хуже. С такими дедушкой-бабушкой ему совсем неплохо. Держитесь, дай вам Бог здоровья.

inok
03-16-2012, 06:26 AM
- а тебя хде носит? :хелена:

В разъездах, солнышко, но скоро вернусь.

untamed
03-16-2012, 09:52 AM
да я реже сейчас бываю... сын развелся.. внук у нас,,,, так что забот выше крыши

Привет Юра!
Жаль, что сын развелся.
С внуком хлопот много, это понятно, но зато и радостей много.
У бабушек и дедушек с внуками особенные отношения, даже ближе, чем с родителями, так что это неплохо.
Кроме того, от молодого поколения всегда исходит неуемная энергия. :korova:

-Helena-
03-16-2012, 11:49 PM
В разъездах, солнышко, но скоро вернусь.
- жду! :helena:

-Helena-
03-16-2012, 11:50 PM
Привет Юра!
Жаль, что сын развелся.
С внуком хлопот много, это понятно, но зато и радостей много.
У бабушек и дедушек с внуками особенные отношения, даже ближе, чем с родителями, так что это неплохо.
Кроме того, от молодого поколения всегда исходит неуемная энергия. :korova:
- бабушки и дедушки балуют внуков...:helena:

-Helena-
03-18-2012, 06:33 PM
Привет Юра!
Жаль, ....
- Юра опять пропал....:confused:

untamed
03-19-2012, 12:32 AM
- Юра опять пропал....:confused:

Он реже сейчас появляется.

-Helena-
03-20-2012, 03:51 AM
Он реже сейчас появляется.

- хотела у него спросить - не собираетсо он в Калугу? :lalala:

Лучшие гитаристы из 15 стран мира приедут в Калугу на международный фестиваль "Мир гитары"


XV фестиваль пройдет с 21 по 25 мая. в гостях будут ведущие гитаристы из 15 стран мира....откроет фестиваль топовый фламенко-гитарист из Испании М.Канизарес со своим шоу "Cuerdas del Alma"...

-Helena-
03-22-2012, 11:50 PM
Юра, хде ты? :helena:

noodles
03-26-2012, 12:37 PM
Юра, хде ты? :helena:

Я туточки. Забежал ненадолго. У меня все нормально:) Ленка, целую:)

-Helena-
03-26-2012, 03:18 PM
Я туточки. Забежал ненадолго. У меня все нормально:) Ленка, целую:)
Привет, Юра!
- рада тебя видеть...:hi1:

ты про международный фестиваль "Мир гитары" в Калуге, с 21 по 25 мая, слышал?

noodles
03-26-2012, 09:45 PM
Привет, Юра!
- рада тебя видеть...:hi1:

ты про международный фестиваль "Мир гитары" в Калуге, с 21 по 25 мая, слышал?

Слышал про этот фестиваль - но у меня с 21 мая начинаются установочные для заочников каждый день:(

untamed
03-26-2012, 09:50 PM
Я туточки. Забежал ненадолго. У меня все нормально:) Ленка, целую:)

Юрочка, привет! :devo:

-Helena-
03-27-2012, 05:41 AM
Слышал про этот фестиваль - но у меня с 21 мая начинаются установочные для заочников каждый день:(
- думала, ты побываешь там, а потом у себя выложешь...а я послушаю :helena:
- пытаюсь выяснить будет ли фестиваль в онлайне...очень хочу послушать...интересно, а Зинчук будет? :wink1:

noodles
03-27-2012, 06:41 AM
- думала, ты побываешь там, а потом у себя выложешь...а я послушаю :helena:
- пытаюсь выяснить будет ли фестиваль в онлайне...очень хочу послушать...интересно, а Зинчук будет? :wink1:

Вот, не знаю, наверняка есть сайт у фестиваля:)

-Helena-
03-27-2012, 06:45 AM
Вот, не знаю, наверняка есть сайт у фестиваля:)
- я ближе к маю поищу... напишу потом ссылку. :helena:

noodles
03-27-2012, 06:49 AM
- я ближе к маю поищу... напишу потом ссылку. :helena:

Угу, ты как сама - весна уже на дворе:) ?

-Helena-
03-27-2012, 07:00 AM
Угу, ты как сама - весна уже на дворе:) ?
- аха, у нас весеннее настроение, готовимся к дню рождения принцессы...закупаем падарки....расчитываем праздник чтобы бабушки и дедушки могли видеть в режиме онлайн...
http://s18.rimg.info/dc89f8b9183450380514670a657ae052.gif (http://smiles.33bru.com/smile.152280.html)

noodles
03-27-2012, 08:33 AM
- аха, у нас весеннее настроение, готовимся к дню рождения принцессы...закупаем падарки....расчитываем праздник чтобы бабушки и дедушки могли видеть в режиме онлайн...
http://s18.rimg.info/dc89f8b9183450380514670a657ae052.gif (http://smiles.33bru.com/smile.152280.html)

это радует, принцессу поцелуй за меня:) дедушкам и бабушкам поклон:)

-Helena-
03-27-2012, 08:43 AM
это радует, принцессу поцелуй за меня:) дедушкам и бабушкам поклон:)
- спасибо, Юра! http://s19.rimg.info/911c0ae941dba86b264add293460572c.gif (http://smiles.33bru.com/smile.166615.html)

noodles
03-27-2012, 12:02 PM
Юрочка, привет! :devo:

Маришка, я тебе написал, просто не соприкоснулись:):64:

-Helena-
03-27-2012, 04:53 PM
Маришка, я тебе написал, просто не соприкоснулись:):64:
- в разных часовых поясах живем! :wink1:

noodles
03-27-2012, 10:22 PM
- в разных часовых поясах живем! :wink1:

Ну вот зашел, раненько утром и тоже нетути:(((

-Helena-
03-28-2012, 12:55 AM
Ну вот зашел, раненько утром и тоже нетути:(((
- да мы тут все, Юра...мы там нанеобитамый остров группу собираем....:rofl:

Skipper949
03-28-2012, 03:25 AM
http://www.youtube.com/watch?v=SdxNSwzO9cs

noodles
03-28-2012, 11:26 AM
- да мы тут все, Юра...мы там нанеобитамый остров группу собираем....:rofl:

не.. я на необитаемом острове не могу.. мне нужна ванна, душ и удобства:bab: а сидеть на корточках я уж староват:leader:

untamed
03-28-2012, 12:30 PM
не.. я на необитаемом острове не могу.. мне нужна ванна, душ и удобства:bab: а сидеть на корточках я уж староват:leader:

Мне тоже нужен комфорт.

noodles
03-28-2012, 08:52 PM
Мне тоже нужен комфорт.

Марииишка, привет:)))

untamed
03-28-2012, 10:37 PM
Марииишка, привет:)))

Привет дорогой! :64:

-Helena-
03-29-2012, 04:31 AM
не.. я на необитаемом острове не могу.. мне нужна ванна, душ и удобства:bab: а сидеть на корточках я уж староват:leader:
- зато весь остров в твоем распоряжении....ванну можно в море принять....вышел из пещеры - все удобства рядом...птички щебечут...бабочки шуршат....:bab: ...лепота!

noodles
03-29-2012, 09:26 AM
- зато весь остров в твоем распоряжении....ванну можно в море принять....вышел из пещеры - все удобства рядом...птички щебечут...бабочки шуршат....:bab: ...лепота!

Бабочки шуршат, клопики кусают, москиты жалят, нечисть сваливается за шиворот и тд и тп.

_Август_
03-29-2012, 09:47 AM
Бабочки шуршат, клопики кусают, москиты жалят, нечисть сваливается за шиворот и тд и тп.

Суровая правда жизни.

/вычеркнул noodles из списка островитян/

noodles
03-29-2012, 11:18 AM
Суровая правда жизни.

/вычеркнул noodles из списка островитян/

Эх, то ли дело на уютной кухне с холодильничком, котики мурлыкают на коленях, плед... опять же Интернет под рукой, теплые тапочки и любимый Бриттен на проигрывателе:)

На фиг тапочки теплые на необитаемом острове:) неее. вычеркивайте. Я буду вам слать депеши голубиной почтой:)

_Август_
03-29-2012, 08:48 PM
Эх, то ли дело на уютной кухне с холодильничком, котики мурлыкают на коленях, плед... опять же Интернет под рукой, теплые тапочки и любимый Бриттен на проигрывателе:)

На фиг тапочки теплые на необитаемом острове:) неее. вычеркивайте. Я буду вам слать депеши голубиной почтой:)

У нас там будет лаптоп на солнечной батарее, спутниковый интернет, 3 терабайта музыки и фильмов, специально для тебя загружу Бриттена.
Может еше передумаешь?

untamed
03-29-2012, 09:17 PM
У нас там будет лаптоп на солнечной батарее, спутниковый интернет, 3 терабайта музыки и фильмов, специально для тебя загружу Бриттена.
Может еше передумаешь?

Ах, пальмы, кокосы, ананасы, постоянное тепло, океан, а я так люблю в воде время проводить.
Соблазнительно. :next:

_Август_
03-29-2012, 09:49 PM
Ах, пальмы, кокосы, ананасы, постоянное тепло, океан, а я так люблю в воде время проводить.
Соблазнительно. :нехт:

Скажи?
Океан вместо ванной.
Но кому-то нас не понять. Они за тапочки...:rofl::korova:

-Helena-
03-29-2012, 10:14 PM
Эх, то ли дело на уютной кухне с холодильничком, котики мурлыкают на коленях, плед... опять же Интернет под рукой, теплые тапочки и любимый Бриттен на проигрывателе:)

На фиг тапочки теплые на необитаемом острове:) неее. вычеркивайте. Я буду вам слать депеши голубиной почтой:)

Юра, да ни куда не денутсо твои тапачки и ...пледик :wink1:
отдохнешь на природе в ...пещерке и назад к Бриттену! :helena:

-Helena-
03-29-2012, 10:17 PM
Скажи?
Океан вместо ванной.
Но кому-то нас не понять. Они за тапочки...:rofl::korova:
- аха, океан вместо ванны...супер!

http://i071.radikal.ru/0911/ae/f5cc0d2fab1b.jpg

untamed
03-29-2012, 11:29 PM
Скажи?
Океан вместо ванной.
Но кому-то нас не понять. Они за тапочки...:rofl::korova:

Я бы, наверное, уехала. Я люблю тепло. :bab:

-Helena-
03-30-2012, 12:27 AM
Я бы, наверное, уехала. Я люблю тепло. :bab:
- а море любишь? :wink1:

-Helena-
03-30-2012, 12:28 AM
http://www.neva24.ru/images/picturegallery/2011/01/be5b4941-5739-9e13-2096-e65876143f6d/77a6d27d-02c2-36a0-ec32-fc0a0dab7841_B.jpg

untamed
03-30-2012, 12:40 AM
- аха, океан вместо ванны...супер!

http://i071.radikal.ru/0911/ae/f5cc0d2fab1b.jpg

Это Кристина Риччи?

untamed
03-30-2012, 12:41 AM
http://www.neva24.ru/images/picturegallery/2011/01/be5b4941-5739-9e13-2096-e65876143f6d/77a6d27d-02c2-36a0-ec32-fc0a0dab7841_B.jpg

Принц с Катей?

untamed
03-30-2012, 12:43 AM
- а море любишь? :wink1:

Не то что люблю, это - моя стихия.
Я живу сейчас почти в четырех часах езды от океана... скучаю. :27:

-Helena-
03-30-2012, 01:05 AM
Принц с Катей?
- аха! :helena:

untamed
03-30-2012, 10:23 AM
- аха! :helena:

А он уже лысеет.

-Helena-
03-30-2012, 04:07 PM
А он уже лысеет.
- присматрелась - да, начинает...
http://donbass.ua/multimedia/images/news/original/2010/11/29/prince-william.jpg (http://donbass.ua/news/world/2010/11/29/princ-uiljam-napomnil-kto-sledujuschii-nadenet-koronu.html)

-Helena-
04-01-2012, 07:41 AM
сейчас часто мелькает эта маска..откуда она взядась и что она означает? ....кто знает?

http://lh6.googleusercontent.com/-V8cKefVhtbQ/AAAAAAAAAAI/AAAAAAAAAy4/ezxGS4s6SZs/photo.jpg (http://klepers.blogspot.com/2012/03/ateist.html)

untamed
04-01-2012, 09:51 AM
сейчас часто мелькает эта маска..откуда она взядась и что она означает? ....кто знает?



Это из фильма.

_Август_
04-01-2012, 09:53 AM
Это из фильма.

V for vendetta

http://www.imdb.com/title/tt0434409/

untamed
04-01-2012, 10:11 PM
V for vendetta

http://www.imdb.com/title/tt0434409/

Совершенно верно.

-Helena-
04-01-2012, 10:53 PM
V for vendetta

http://www.imdb.com/title/tt0434409/
панятно, я видела этот фильм, но эта маска еще до фильма была...
пересмотрела венецианские маски...есть похожа:

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/3/78/94/78094519_4278666_71933540_post1172053381.jpg

...но не такие...;)

http://b.foto.radikal.ru/0608/aaa1ed0f5af9.jpg

_Август_
04-01-2012, 11:04 PM
панятно, я видела этот фильм, но эта маска еще до фильма была...
пересмотрела венецианские маски...есть похожа:



...но не такие...;)



Не нахожу сходства, сорри.

-Helena-
04-02-2012, 12:01 AM
Не нахожу сходства, сорри.
- я тоже не нахожу, но эту маску я видела хде то еще до фильма:

http://www.imdb.com/title/tt0434409/

....и до митингов NY....а хде нипомню....:rtyu:

-Helena-
04-02-2012, 05:33 AM
http://www.grafamania.net/uploads/posts/2009-03/1236803802_island.jpg

-Helena-
04-03-2012, 03:35 PM
http://ic1.static.km.ru/sites/default/files/imagecache/370/illustrations/article/2012/2/22/kon.jpg

- читая в детстве о приключениях Робинзона Крузо, мне всегда хотелось хоть на пару недель оказаться на необитаемом острове...:helena:

Skipper949
04-03-2012, 06:35 PM
разве мечты не сбылись?

Кругом ведь дуxовная пустыня :)

noodles
04-03-2012, 09:02 PM
разве мечты не сбылись?

Кругом ведь дуxовная пустыня :)

Вот где надо отдыхать:)

http://vodokanal.altsoft.spb.ru/getImage.do?object=2806227309&original=1&compatible=1

-Helena-
04-04-2012, 05:04 AM
Вот где надо отдыхать:)

http://vodokanal.altsoft.spb.ru/getImage.do?object=2806227309&original=1&compatible=1
- у меня всегда с собой все библиотеки мира....:wink1:
http://www.respect.ru/_files/editor/image/articles/elbook/revich-readers-2.jpg (http://www.respect.ru/articles/412/)

Skipper949
04-05-2012, 06:19 AM
- у меня всегда с собой все библиотеки мира....:wink1:

слушай а где скачать русские книги для андроид таблетов? Я слышал что в России есть такой сервис.

Skipper949
04-05-2012, 06:24 AM
Вот где надо отдыхать:)

это да так должно быть, но это из прошлой эпоxи..

Жизнь в штатаx на столько загруживает что перестаёшь думать о бытие. Я не знаю как сейчас в России в этом плане. Но раз постите фоты библиотек значит дома ещё читают. Тут нет, никто не читает.. и сам таким становишся..:svechka:

-Helena-
04-05-2012, 09:04 AM
слушай а где скачать русские книги для андроид таблетов? Я слышал что в России есть такой сервис.

Я качаю с Либрусека.:helena:

noodles
04-05-2012, 01:07 PM
это да так должно быть, но это из прошлой эпоxи..

Жизнь в штатаx на столько загруживает что перестаёшь думать о бытие. Я не знаю как сейчас в России в этом плане. Но раз постите фоты библиотек значит дома ещё читают. Тут нет, никто не читает.. и сам таким становишся..:svechka:

У нас огромная библиотека, собранная тремя поколениями... места не хватает.. электронные книги на дух не переношу. Фантастическая аура бумажной книги.

Читать электронные книги - все равно что рассматривать Сикстинскую Мадонну на спичечной этикетке (с)

-Helena-
04-05-2012, 03:59 PM
У нас огромная библиотека, собранная тремя поколениями... места не хватает.. электронные книги на дух не переношу. Фантастическая аура бумажной книги.

Читать электронные книги - все равно что рассматривать Сикстинскую Мадонну на спичечной этикетке (с)

Вот и я как-то не могу привыкнуть к эл.книгам.
Всегда первым делом смотрю есть ли бумажный вариант в местной библиотеке, если нет - заказываю через другие.

Izold
04-05-2012, 08:03 PM
а мне понравилось читать киндл - никакой разницы не вижу, разве что легче в руках держать и носить куда угодно....
и больше становится всяких книжек, даже из блиотеки можно брать теперь.
вот только б научиться русские книжки грузить - глядишь, начну по-русски читать ))

-Helena-
04-05-2012, 08:18 PM
а мне понравилось читать киндл - никакой разницы не вижу, разве что легче в руках держать и носить куда угодно....
и больше становится всяких книжек, даже из блиотеки можно брать теперь.
вот только б научиться русские книжки грузить - глядишь, начну по-русски читать ))
- аха, с собой в поездки на неабитаемый остров удобно брать....:helena:

Skipper949
04-06-2012, 12:57 AM
вот только б научиться русские книжки грузить - глядишь, начну по-русски читать ))

скажи где скачать, как загрузить узнаем.. :)

untamed
04-06-2012, 06:52 PM
а мне понравилось читать киндл - никакой разницы не вижу, разве что легче в руках держать и носить куда угодно....
и больше становится всяких книжек, даже из блиотеки можно брать теперь.
вот только б научиться русские книжки грузить - глядишь, начну по-русски читать ))

Мне тоже нравятся эл. книги. Удобно и чисто.

-Helena-
04-06-2012, 10:26 PM
Мне тоже нравятся эл. книги. Удобно и чисто.
- главное можно с собой в дорогу взять целую библиотеку. :lad:

untamed
04-08-2012, 08:03 PM
- главное можно с собой в дорогу взять целую библиотеку. :lad:

Да, это так.

-Helena-
04-09-2012, 05:51 AM
Да, это так.
- зарапоталась, дорогая? :wink1: званю, пишу...а в ответ тишина!
- почтупроверь! :helena:

untamed
04-09-2012, 11:17 PM
- зарапоталась, дорогая? :wink1: званю, пишу...а в ответ тишина!
- почтупроверь! :helena:

А куда именно ты послала?

Skipper949
04-10-2012, 09:15 AM
-тишина!

это xорошо, многие ей дорожат.

-Helena-
04-10-2012, 09:41 AM
это xорошо, многие ей дорожат.
-ты праф... иногда хочетсо тишины....:helena:

-Helena-
05-05-2012, 07:22 AM
вот так слоны целуютсо...
http://cs10056.vkontakte.ru/u138329880/-14/x_24d16b41.jpg (http://vkontakte.ru/id23350511)

Skipper949
05-05-2012, 03:50 PM
не весёлые они что то а?

-Helena-
05-05-2012, 05:26 PM
не весёлые они что то а?
- животные не умеют улыбатсо...а вот злитсо умеют...
http://oboiki.net/uploads/photos/show/[29]_19_Oct_11_[30]_1_Feb_12/1786_yaguar.jpg (http://oboiki.net/photo-id-3331.html)

Skipper949
05-05-2012, 06:52 PM
http://sovetskiymultik.at.ua/_ph/61/2/71452424.jpg

Skipper949
05-05-2012, 06:53 PM
- животные не умеют улыбатсо...а вот злитсо умеют...
http://oboiki.net/uploads/photos/show/[29]_19_Oct_11_[30]_1_Feb_12/1786_yaguar.jpg (http://oboiki.net/photo-id-3331.html)

киса красивая, это мой знак.. :)

untamed
05-05-2012, 07:25 PM
- животные не умеют улыбатсо...а вот злитсо умеют...


Еще как умеют!

http://pic4.picturetrail.com/VOL727/4952893/10279583/149539098.jpg

-Helena-
05-05-2012, 09:45 PM
:helena:
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2/73/529/73529733_4028974_118666.jpg (http://www.liveinternet.ru/users/cocainnochka1/rubric/2082276/)

-Helena-
05-05-2012, 09:47 PM
Еще как умеют!

http://pic4.picturetrail.com/VOL727/4952893/10279583/149539098.jpg
- преданней чем собаки - никого на свете нет!