PDA

View Full Version : Если твоё время пришло, то ничего не поделаешь...



edik
02-15-2012, 03:27 PM
Позвонила хорошая подруга - брат умер. Говорит, вышел утром в гараж завести и прогреть машину до поездки. Вроде при этом задремал в кабине или ещё что-то. Короче, отравился выхлопными газами. Вот так. Молодой мужик. И никакого смысла или его отсутствия тут искать не надо - просто вот пришло его время, и всё.

Mr. Nikolson
02-15-2012, 04:11 PM
Позвонила хорошая подруга - брат умер. Говорит, вышел утром в гараж завести и прогреть машину до поездки. Вроде при этом задремал в кабине или ещё что-то. Короче, отравился выхлопными газами. Вот так. Молодой мужик. И никакого смысла или его отсутствия тут искать не надо - просто вот пришло его время, и всё.
Нет, это преждевременная смерть, которую можно было предовратить. Разумеется если это не суицид.

toka
02-15-2012, 04:21 PM
Вот это "что то " что было ,не алкоголь ли принятый на душу?

edik
02-15-2012, 04:23 PM
Вот это "что то " что было ,не алкоголь ли принятый на душу?

Я свечку не держал...

toka
02-15-2012, 04:41 PM
Ты то тут не причем ,ты только историю случившуюся пересказал.
Логически поразмышлять помоему никому не запрещено .
Была история из моей жизни такого плана ,когда мои знакомые- пара занимались любовью в машине при включенном двигателе,выпивали для согрева.
Утром их нашли мертвыми ,тоже отравление уг. газом.

nefertiti
02-15-2012, 08:27 PM
Позвонила хорошая подруга - брат умер. Говорит, вышел утром в гараж завести и прогреть машину до поездки. Вроде при этом задремал в кабине или ещё что-то. Короче, отравился выхлопными газами. Вот так. Молодой мужик. И никакого смысла или его отсутствия тут искать не надо - просто вот пришло его время, и всё.

фатализм, как мировоззрение позволяет конечно более спокойно смотреть на такие вещи
"whatever will be - will be" (c.)

Screw101
02-15-2012, 08:46 PM
Позвонила хорошая подруга - брат умер. Говорит, вышел утром в гараж завести и прогреть машину до поездки. Вроде при этом задремал в кабине или ещё что-то. Короче, отравился выхлопными газами. Вот так. Молодой мужик. И никакого смысла или его отсутствия тут искать не надо - просто вот пришло его время, и всё.

Очень жаль...:(

Mr. Nikolson
02-15-2012, 08:58 PM
http://youtu.be/7dEaatWgB84

gigil67
02-15-2012, 09:42 PM
дня три назад парализовало кузена моей супруги ... а веть ему 53 года ... теперь это овощ ... жена давно умерла от рака ... трём дочерям он такой и вовсе не нужен ...

noodles
02-20-2012, 08:18 PM
фатализм, как мировоззрение позволяет конечно более спокойно смотреть на такие вещи
"whatever will be - will be" (c.)

Не просто фатализм а еще и истинная вера. Плюс внимательное отношение к себе и к семье. Осю Бродского просили не курить по два пачки сигарет в день после операции на открытом сердце..но.. он выбрал вот такую свободу!

In2HiDef
02-20-2012, 08:24 PM
дня три назад парализовало кузена моей супруги ... а веть ему 53 года ... теперь это овощ ... жена давно умерла от рака ... трём дочерям он такой и вовсе не нужен ...
Н-да. Бывают вещи хуже смерти

noodles
02-20-2012, 08:27 PM
Н-да. Бывают вещи хуже смерти

Комшарная ситуация. Конечно лучше бы долбануло сразу и насовсем. Но вот у меня живет в подъезде старичок после инсульта лет 30 уже. Гимнастику делает в парке, рассуждает о политике.. это смотря какие мозговые поражения.

In2HiDef
02-20-2012, 08:28 PM
Гигил кладезь оптимизма вообще.

noodles
02-20-2012, 08:35 PM
Гигил кладезь оптимизма вообще.

Ну,на каждом форуме должен быть свой moral undertaker

вторжение
02-22-2012, 05:44 AM
...название темы---поразительно, как точно сказано...

gigil67
02-22-2012, 05:51 AM
Гигил кладезь оптимизма вообще.Ну нас ешо свой овощ - родитель супружки мой тесть ... полгода как два инсульта ... руки - ноги коекак работают но вот с головой то съехало что то ... пока справляемся ... ну у него и сын есть (шуряк) - так шта по очереди ухаживаем чтоба не скучали ...

MariLi
02-22-2012, 05:52 AM
Жижи, ну как это "трём дочерям он такой и вовсе не нужен"!:confused:
Што за звери!
У меня отец не парализован, а просто мозги все пропил... так мы с сестрой попеременке с ним возимся. Одет, обут, обогрет... подмыт и ещё и развлечения разные, поездки, упражнения на мозги, врачи и все што надо... Своих не бросают!

gigil67
02-22-2012, 05:54 AM
Жижи, ну как это "трём дочерям он такой и вовсе не нужен"!:confused:
Што за звери!
У меня отец не парализован, а просто мозги все пропил... так мы с сестрой попеременке с ним возимся. Одет, обут, обогрет... подмыт и ещё и развлечения разные, поездки, упражнения на мозги, врачи и все што надо... Своих не бросают!пока в больничке ... у а там хто его знат ... если таки детки на свою бабку рявкали парлизовану ... тут уж и не представляю пока ..

MariLi
02-22-2012, 06:00 AM
пока в больничке ... у а там хто его знат ... если таки детки на свою бабку рявкали парлизовану ... тут уж и не представляю пока ..
ну вы все овощи до кучи соберите и сиделку к ним. А сами проведывать. Или у вас так неположено?:rolleyes:

gigil67
02-22-2012, 06:06 AM
ну вы все овощи до кучи соберите и сиделку к ним. А сами проведывать. Или у вас так неположено?:rolleyes: ведь куда то надо всех собрать типа общежития ... Да мы уж какнить со своим дедком сами справимся ... скока там ему осталось ... а вот с тем хто помоложе мож посложнее будет - бывают лежат годами.

MariLi
02-22-2012, 06:10 AM
бывают лежат годами.

Да, но если ему 53, может ещё сможет двигаться:rolleyes:

gigil67
02-22-2012, 06:15 AM
Да, но если ему 53, может ещё сможет двигаться:rolleyes:Сахарный диабед к тому же и эта нога что парализована ешо и хирургами распахана ... короче мужику как то со здоровьем не повезло ... веть и не куряшшый и малопьюшшый - водителем работал ... ну будем надеяться

MariLi
02-22-2012, 06:36 AM
Сахарный диабед к тому же и эта нога что парализована ешо и хирургами распахана ... короче мужику как то со здоровьем не повезло ... веть и не куряшшый и малопьюшшый - водителем работал ... ну будем надеяться

ну! тогда вообще пустяк! Я думала совсем парализованный, ходит под себя! Если захочет, ещё и станцевать сумеет!
А што женщину себе не завел, приголубила бы сейчас....

In2HiDef
02-22-2012, 07:14 AM
Ну нас ешо свой овощ - родитель супружки мой тесть ... полгода как два инсульта ... руки - ноги коекак работают но вот с головой то съехало что то ... пока справляемся ... ну у него и сын есть (шуряк) - так шта по очереди ухаживаем чтоба не скучали ...
Что сказать, за таким больным уход -на уровне героизма.