PDA

View Full Version : Вопрос о камерах наблюдения.



touche
02-14-2012, 04:55 PM
Ребята подсказали, что город ЛА снимает камеры наблюдения на перекрёстках. Вввиду того, что это нарушение законов о личной жизни и о личном же пространстве. :grum:
Что скажет великий ALL, это меня так изыскано разыграли во время жуткого праздника???

Adrina
02-14-2012, 05:09 PM
Я слышала об этом по новстям еще полгода назад. Основной причиной называлось то, что [tickets given with these cameras weren't being enforced anyway and there are hundreds of people who never paid their tickets and didn't get any kind of further notice].

Bibob3d
02-14-2012, 05:28 PM
Я тоже что-то такое слышал

touche
02-14-2012, 08:00 PM
Я тоже что-то такое слышал

Может знающие подскажут, а то камеры, даже неработающие, прилично раздражают. Любопытно, что включаются всегда почему то те, которые поперёк движения, думай потом, что они записывали, :)

Милька
02-17-2012, 10:11 AM
Ребята подсказали, что город ЛА снимает камеры наблюдения на перекрёстках. Вввиду того, что это нарушение законов о личной жизни и о личном же пространстве. :grum:
Что скажет великий ALL, это меня так изыскано разыграли во время жуткого праздника???

спутники вообще запретить нада
тогда уж

Nahla
02-17-2012, 03:36 PM
Ребята подсказали, что город ЛА снимает камеры наблюдения на перекрёстках. Вввиду того, что это нарушение законов о личной жизни и о личном же пространстве. :grum:
Что скажет великий ALL, это меня так изыскано разыграли во время жуткого праздника???

с прошлого июня или июля их нет уже.

:tongue: